BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 服部寿希 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20202200020200.0000.0000.0000%
1
0%
21
20191261244111040.0080.0240.056100%
1
0%
1
0%
1
0%
1
17%
6
1%
116
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~150 / 150 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-03-02(土)小倉2R16ダ1700稍重3歳未勝利ノンノンナイン牝31516小桧山悟福田光博
22019-03-02(土)小倉5R16芝18003歳未勝利テイエムマイスター牡3316杉山晴紀竹園正繼
32019-03-02(土)小倉9R14芝18004歳上500万下ペガーズ牡538中尾秀正(株)カナヤマホールディングス
42019-03-09(土)阪神1R15ダ1200稍重3歳未勝利シンボリサージュ牝3612荒川義之シンボリ牧場
52019-03-09(土)阪神3R11ダ1800稍重3歳未勝利マサノファントム牡31011高橋義博古賀禎彦
62019-03-09(土)阪神4R13芝22003歳未勝利ブラザーサン牡31313高橋義博海谷幸司
72019-03-09(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上500万下コウエイアンカせ456森秀行伊東政清
82019-03-09(土)阪神12R14ダ1800稍重4歳上1000万下マユキ牝81013森秀行(株)LS.M
92019-03-10(日)中京2R16ダ12003歳未勝利ダイユウブライアン牡31014青木孝文大友靖岐
102019-03-10(日)中京8R13ダ1800稍重4歳上500万下トウシンタイガーせ61112山内研二(株)サトー
112019-03-16(土)中京7R11芝22003歳未勝利ブルベアマローネ牡31111石坂公一(株)ブルアンドベア
122019-03-17(日)中京3R16ダ12003歳未勝利クリノホールスアイ牝31316大根田裕之栗本博晴
132019-03-17(日)中京6R14芝20003歳未勝利テイエムマイスター牡31112杉山晴紀竹園正繼
142019-03-17(日)中京8R12ダ18004歳上500万下トウシンタイガーせ6712山内研二(株)サトー
152019-03-23(土)阪神3R16ダ1200稍重3歳未勝利テイエムイブシギン牡31311武英智竹園正繼
162019-03-23(土)阪神7R15ダ14004歳上500万下サイエン牝4910石坂公一(有)二風谷ファーム
172019-03-24(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利スーペルゴラッソ牡3912加用正(有)社台レースホース
182019-04-13(土)阪神1R15ダ1200稍重3歳未勝利メイショウカイカ牝31115松永昌博松本好雄
192019-04-13(土)阪神5R18芝22003歳未勝利モズアンジェラ牝31116西村真幸(株)キャピタル・システム
202019-04-14(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利スズカスクリーン牡31615藤沢則雄永井啓弍
212019-04-14(日)阪神4R18芝16003歳未勝利トシエ牝31715森秀行仲山誉志夫
222019-04-20(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ボルンタード牡367高橋義博西森鶴
232019-04-21(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ビービーダン牡3159加用正坂東勝彦
242019-04-21(日)福島6R15ダ17003歳未勝利スーペルゴラッソ牡319加用正(有)社台レースホース
252019-04-21(日)福島7R16芝18003歳未勝利ムーンスピーク牝3511昆貢ゴドルフィン
262019-04-27(土)新潟7R11ダ1200不良4歳上500万下ヨドノローズ牝61111高橋義博海原聖一
272019-04-27(土)新潟8R12ダ1800不良4歳上500万下ショウザドリームせ41110松田国英(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
282019-05-05(日)新潟5R15芝14003歳未勝利メイショウベリー牝31513松永昌博松本好隆
292019-05-11(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利メイショウメイカ牝31514松永昌博松本好雄
302019-05-11(土)新潟4R14芝18003歳未勝利ムーンスピーク牝346昆貢ゴドルフィン
312019-05-11(土)新潟7R15ダ12004歳上500万下ウメタロウ牡41412伊藤大士(有)ミルファーム
322019-05-12(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利ニードルズアイ牡395石坂正(有)キャロットファーム
332019-05-12(日)新潟7R16芝14004歳上500万下ディヴァインハイツ牝5910石坂正(有)社台レースホース
342019-05-12(日)新潟8R14ダ18004歳上500万下スマートウェールズ牡557石坂正大川徹
352019-05-18(土)新潟8R15ダ18004歳上500万下スマートウェールズ牡568石坂正大川徹
362019-05-25(土)京都1R15ダ18003歳未勝利タガノサルバドル牡3813宮本博八木良司
372019-05-25(土)京都5R18芝16003歳未勝利ジュンダ牡31818森秀行(株)ゴールドレーシング
382019-06-01(土)阪神4R18芝16003歳未勝利ムーンスピーク牝31011昆貢ゴドルフィン
392019-06-08(土)阪神2R15ダ1200不良3歳未勝利ヤマイチエルサ牝31414田所秀孝坂本肇
402019-06-09(日)阪神3R16ダ1800稍重3歳未勝利レッドアルビオン牡31614昆貢(株)東京ホースレーシング
412019-06-15(土)阪神2R15ダ1200稍重3歳未勝利テイエムウンマカ牝359五十嵐忠男竹園正繼
422019-06-15(土)阪神3R14ダ1800稍重3歳未勝利タガノサルバドル牡31113宮本博八木良司
432019-06-15(土)阪神7R12芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリノクリストフ牝4除外大根田裕之栗本博晴
442019-06-15(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トウシンタイガーせ6除外山内研二(株)サトー
452019-06-16(日)阪神6R14芝1400稍重3歳未勝利メイショウマンリキ牡31312飯田祐史松本好雄
462019-06-22(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利サダムオリジン牝31214平田修大西美生子
472019-06-22(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)クリノカナロアオーせ41516大根田裕之栗本博晴
482019-06-22(土)阪神8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クリノクリストフ牝41414大根田裕之栗本博晴
492019-06-22(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヴィルデローゼ牝526石坂正(有)キャロットファーム
502019-06-23(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利イチザベガ牝31614西橋豊治奈良崎孝一郎
512019-06-23(日)阪神6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トウシンタイガーせ61316山内研二(株)サトー
522019-06-29(土)中京3R16ダ12003歳未勝利テイエムウンマカ牝31311五十嵐忠男竹園正繼
532019-06-29(土)中京8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アラウン牡4415森秀行一村哲也
542019-06-29(土)中京12R15芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)スズカユース牝368伊藤圭三永井啓弍
552019-06-30(日)中京2R16芝16003歳未勝利ナムラチヨガミ牝3613羽月友彦奈村信重
562019-07-06(土)中京3R16ダ12003歳未勝利メイショウベリー牝31416松永昌博松本好隆
572019-07-06(土)中京4R16芝16003歳未勝利ウォーターベルバラ牝31616田所秀孝山岡正人
582019-07-13(土)中京2R16ダ19003歳未勝利セイウンカイドウ牡31316田所秀孝西山茂行
592019-07-13(土)中京6R16ダ14003歳未勝利ナリタニケ牝31215宮本博(株)オースミ
602019-07-13(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオオヅツ牡579河内洋松本好雄
612019-07-14(日)中京3R16ダ1800不良3歳未勝利シゲルブルーダイヤ牡31410五十嵐忠男森中蕃
622019-07-14(日)中京4R16芝1600不良3歳未勝利ダンツベスト牡31416本田優山元哲二
632019-07-20(土)中京12R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)トルネードアレイ牡5913松田国英(有)社台レースホース
642019-07-21(日)中京8R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)スマートウェールズ牡51413石坂正大川徹
652019-07-27(土)小倉4R14芝18003歳未勝利ムーンスピーク牝369昆貢ゴドルフィン
662019-07-27(土)小倉12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミヤラビランド牝51014大根田裕之石瀬浩三
672019-07-28(日)小倉5R11芝1200メイクデビュー小倉ヘイセイロード牡2911和田雄二西村新一郎
682019-07-28(日)小倉6R16ダ17003歳未勝利レッドアルビオン牡31413昆貢(株)東京ホースレーシング
692019-08-03(土)小倉1R16芝12002歳未勝利ヘイセイロード牡2913和田雄二西村新一郎
702019-08-03(土)小倉3R18芝12003歳未勝利カシノアペックス牡31118谷潔柏木務
712019-08-03(土)小倉5R12芝1200メイクデビュー小倉アポロアベリア牡2710山内研二アポロサラブレッドクラブ
722019-08-03(土)小倉7R12芝18003歳未勝利ナムラチヨガミ牝378羽月友彦奈村信重
732019-08-03(土)小倉12R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオオヅツ牡577河内洋松本好雄
742019-08-04(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利メイショウランラン牝3811藤沢則雄松本好雄
752019-08-04(日)小倉4R13ダ17003歳未勝利オーサムラン牝3312河内洋松岡隆雄
762019-08-04(日)小倉7R14芝20003歳未勝利ダンツベスト牡31313本田優山元哲二
772019-08-10(土)小倉1R14芝12002歳未勝利ヘイセイロード牡21114和田雄二西村新一郎
782019-08-10(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利リリーブラックシー牡31216平田修土井孝夫
792019-08-17(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利ブルベアトーノ牡31413藤沢則雄(株)ブルアンドベア
802019-08-17(土)小倉7R18芝20003歳未勝利ナムラチヨガミ牝31111羽月友彦奈村信重
812019-08-18(日)小倉3R16芝26003歳未勝利レイザーズエッジ牝31615松田国英(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
822019-08-18(日)小倉4R16ダ1700稍重3歳未勝利キャラメルムーン牡31414河内洋(有)社台レースホース
832019-08-24(土)小倉2R9芝18002歳未勝利アポロアベリア牡269山内研二アポロサラブレッドクラブ
842019-08-24(土)小倉6R16ダ1700稍重3歳未勝利オーサムラン牝356河内洋松岡隆雄
852019-08-24(土)小倉7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)アグネススターダム牡6147河内洋渡辺公美子
862019-08-24(土)小倉8R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミラクルユニバンス牡6515村山明亀井哲也
872019-08-24(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞ヘイセイロード牡21517和田雄二西村新一郎
882019-08-24(土)小倉12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)トーアライジン牡6910村山明高山ランド(株)
892019-08-25(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利メイショウセンテ牝31215河内洋松本好雄
902019-08-25(日)小倉4R16芝18003歳未勝利メグスタサンライズ牝31415河内洋松岡隆雄
912019-08-25(日)小倉6R18芝12003歳未勝利ガバナンスコード牡31816昆貢寺田千代乃
922019-08-25(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サンマルメジャール牝7611山内研二相馬勇
932019-08-31(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利オーサムラン牝397河内洋松岡隆雄
942019-08-31(土)小倉12R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)スーペルゴラッソ牡31215加用正(有)社台レースホース
952019-09-01(日)小倉4R18芝12003歳未勝利メイショウマンリキ牡31418飯田祐史松本好雄
962019-09-01(日)小倉8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)リゲイン牝3611加用正(有)コスモヴューファーム
972019-09-07(土)阪神4R14芝1400メイクデビュー阪神ラブミーアーサー牝21412村山明小林祥晃
982019-09-08(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)カバトットせ6515森秀行冨士井直哉
992019-09-15(日)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミラクルユニバンス牡659村山明亀井哲也
1002019-09-28(土)中山6R10ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ミラクルユニバンス牡658村山明亀井哲也
1012019-10-05(土)京都1R14ダ1400稍重2歳未勝利アズマオウ牡2814加用正東哲次
1022019-10-05(土)京都2R11芝12002歳未勝利ショウバイハンジョ牝2911西橋豊治西本資史
1032019-10-05(土)京都7R11ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイドオブハピネス牡3411作田誠二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1042019-10-05(土)京都12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)カバトットせ688森秀行冨士井直哉
1052019-10-06(日)京都1R12ダ12002歳未勝利フシミパオラー牝21112田所秀孝小林祐介
1062019-10-13(日)京都3R15芝14002歳未勝利キラビヤカ牝21410平田修岡田牧雄
1072019-10-13(日)京都4R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヴィルデローゼ牝553石坂正(有)キャロットファーム
1082019-10-14(月)京都1R10ダ1800稍重2歳未勝利サマーソルト牡268加用正宮川純造
1092019-10-14(月)京都3R14ダ1200稍重メイクデビュー京都リトルシャイン牡21214森秀行北村和江
1102019-10-19(土)京都1R16ダ14002歳未勝利アズマオウ牡21512加用正東哲次
1112019-10-26(土)京都9R7芝1800稍重萩ステークスリトルシャイン牡277森秀行北村和江
1122019-10-27(日)新潟7R9ダ25003歳上1勝クラス(500万下)ミラクルユニバンス牡658村山明亀井哲也
1132019-11-02(土)京都3R14芝12002歳未勝利ショウバイハンジョ牝21111西橋豊治西本資史
1142019-11-10(日)京都2R15ダ18002歳未勝利サイモンクラブ牡21212石坂公一澤田昭紀
1152019-11-17(日)福島2R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ミラクルユニバンス牡6158村山明亀井哲也
1162019-11-17(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ナムラテンゲル牝31015杉山晴紀奈村睦弘
1172019-11-17(日)福島6R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プログレスシチーせ6910中野栄治(株)友駿ホースクラブ
1182019-11-30(土)阪神2R13ダ14002歳未勝利アスピラシオン牝21313高橋義博高橋信博
1192019-11-30(土)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)パレニア牝3124高橋亮今村明浩
1202019-12-01(日)阪神6R14ダ1400メイクデビュー阪神サボ牝21011杉山晴紀永山勝敏
1212019-12-07(土)阪神2R11ダ18002歳未勝利サボ牝2911杉山晴紀永山勝敏
1222019-12-08(日)中京3R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シャイニーブランコ牡336石坂正小林昌志
1232019-12-14(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヴィルデローゼ牝522石坂正(有)キャロットファーム
1242019-12-15(日)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダンツスピリット牡31013山内研二山元哲二
1252019-12-21(土)阪神8R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)シャイニーブランコ牡346石坂正小林昌志
1262019-12-22(日)阪神7R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ナムラテンゲル牝3714杉山晴紀奈村睦弘
1272019-12-28(土)中山7R14芝20002019ヤングジョッキーズシリーズファイマイティウェイ牡3118高木登(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1282019-12-28(土)中山9R14ダ18002019ヤングジョッキーズシリーズファイシゲルヒスイ牡31311伊藤圭三森中蕃
1292020-01-05(日)京都4R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ダンツスピリット牡41111山内研二山元哲二
1302020-01-11(土)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利テイエムヨカローせ31614杉山晴紀竹園正繼
1312020-01-13(月)京都1R15ダ1200稍重3歳未勝利ディヤーソーチャン牝31414作田誠二杉元四男
1322020-01-13(月)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利サマーソルトせ31614加用正宮川純造
1332020-01-13(月)京都7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴィルデローゼ牝645石坂正(有)キャロットファーム
1342020-01-13(月)京都8R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)スーペルゴラッソ牡4912加用正(有)社台レースホース
1352020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ヴィトー牡31214西園正都中辻明
1362020-01-18(土)京都3R13ダ1400稍重3歳未勝利プレイオネ牝31313石栗龍彦(有)ミルファーム
1372020-01-19(日)京都8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ダンツスピリット牡41010山内研二山元哲二
1382020-01-25(土)京都1R10ダ19003歳未勝利コパノマルティーノ牡3109村山明小林祥晃
1392020-01-25(土)京都5R11芝1600稍重3歳未勝利リトルシャイン牡31110森秀行北村和江
1402020-01-26(日)京都7R9ダ19004歳上1勝クラス(500万下)スーペルゴラッソ牡479加用正(有)社台レースホース
1412020-02-01(土)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利コンゴウリュウオー牡31315佐々木晶三金岡久夫
1422020-02-02(日)京都6R14芝2000メイクデビュー京都サンライズデヴォンせ31213河内洋松岡隆雄
1432020-02-08(土)小倉3R15芝18003歳未勝利イチザフローラ牝3中止13服部利之奈良崎孝一郎
1442020-02-08(土)小倉7R10ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ナムラテンゲル牝4108杉山晴紀奈村睦弘
1452020-02-15(土)小倉8R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)クニノオーシャン牡51113浅野洋一郎太陽光(株)
1462020-02-22(土)京都1R16ダ1800稍重3歳未勝利キタノエスポワール牝31411高橋義博北所直人
1472020-02-22(土)京都3R16ダ1800稍重メイクデビュー京都キタノロマンス牝31116高橋義博北所直人
1482020-02-23(日)京都5R16芝1800稍重3歳未勝利クールデショー牝31010清水久詞川上哲司
1492020-02-23(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)リーガルマインド牡448河内洋畑佐博
1502020-02-23(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ジャスパーモア牝51016森秀行加藤和夫
【 1~150 / 150 】