BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 木幡巧也 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202053322323332393750.0410.1010.16375%
8
38%
21
33%
33
30%
33
9%
34
9%
34
4%
370
20195820216470.0340.0340.0690%
1
50%
2
0%
2
0%
5
0%
7
2%
41
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 591 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)プタハ牡577斎藤誠高瀬真尚
22020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークスハンターバレー牡4910宗像義忠村木隆
32020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ハリウッドヒルズ牡383高橋祥泰ゴドルフィン
42020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ジェイエルフラッグ牝4412小西一男橋元幸人
52020-10-25(日)東京5R12芝14002歳1勝クラス(500万下)リフレイム牝211黒岩陽一山口裕介
62020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京ドラコテソーロ牡21012加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
72020-10-25(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京セルフメイド牡218牧光二石瀬浩三
82020-10-25(日)東京2R8芝20002歳未勝利セイハロートゥユー牡247牧光二平田修
92020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利モンサンレックス牡2114牧光二山下新一
102020-10-24(土)新潟11R13芝2200新潟牝馬ステークスシングフォーユー牝488牧光二(有)社台レースホース
112020-10-24(土)新潟8R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)グラスレガシー牝5516牧光二半沢(有)
122020-10-24(土)新潟7R9芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ファントムグレイ牡757杉浦宏昭山岸桂市
132020-10-24(土)新潟5R12芝1800稍重2歳未勝利フェミニンルック牝297牧光二(有)社台レースホース
142020-10-24(土)新潟2R14ダ18002歳未勝利クロフネミッション牝224新開幸一会田浩史
152020-10-18(日)東京10R16ダ1400テレビ静岡賞タイセイプレシャスせ8815池上昌和田中成奉
162020-10-18(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)プロネルクール牝5816千田輝彦(株)G1レーシング
172020-10-18(日)東京6R10ダ13003歳上1勝クラス(500万下)フィリーズラン牝497牧光二岡村善行
182020-10-18(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京キッズリッカリッカ牝2133牧光二瀬谷隆雄
192020-10-18(日)東京3R16ダ16002歳未勝利エコロドラグーン牡223尾形和幸原村正紀
202020-10-18(日)東京1R13芝14002歳未勝利ケイティローズ牝2913小野次郎瀧本和義
212020-10-17(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ラブリーエンジェル牝3116堀井雅広長谷川光司
222020-10-17(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)エフォートラン牡5915牧光二岡村善行
232020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ゴートゥーヘヴン牝21812牧光二天堀忠博
242020-10-17(土)東京2R14芝1600稍重2歳未勝利ハービンクレア牝21013小野次郎KRジャパン
252020-10-17(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利ラウンシー牝2510田中剛ゴドルフィン
262020-10-11(日)東京12R16芝1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)スペキュラース牝4138高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
272020-10-11(日)東京7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヤシャマル牡323尾形和幸高橋文男
282020-10-11(日)東京3R14芝16002歳未勝利アップリバー牝233牧光二平田修
292020-10-11(日)東京2R16ダ1300不良2歳未勝利ベルリーソ牝2中止9田島俊明(有)ビッグレッドファーム
302020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利ライヴクラッカー牡246牧光二澤田孝之
312020-10-10(土)東京12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)ハーモニーライズ牡51315土田稔日下部勝徳
322020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京バジェナート牝2811武井亮吉田照哉
332020-10-10(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京ヴィオマージュ牡2105牧光二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
342020-10-10(土)東京1R16ダ1400不良2歳未勝利アイスムーン牝21014上原博之ゴドルフィン
352020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークスシスル牝594新開幸一中村祐子
362020-10-04(日)中山8R12ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)トレイントレイン牡479池上昌和(株)MMC
372020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サツキマス牝31012田島俊明越村哲男
382020-10-04(日)中山2R16芝16002歳未勝利ドルフィンクエスト牡2812伊藤大士(有)ミルファーム
392020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスウィンドライジズ牡61316牧光二平田修
402020-10-03(土)中山10R16芝1200勝浦特別グッドマックス牝319堀井雅広長谷川光司
412020-10-03(土)中山7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)グラスデスティーノ牡334牧光二半沢(有)
422020-10-03(土)中山4R17芝20002歳未勝利モンサンラディウス牡256牧光二山下新一
432020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利バルネージュせ297牧光二手嶋康雄
442020-09-27(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)イノバティブせ61416相沢郁畑佐博
452020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスグラスブルース牡6411牧光二半沢(有)
462020-09-27(日)中山9R11芝1600稍重木更津特別ハーモニーマゼラン牡311牧光二日下部勝徳
472020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アポロティアモ牡321岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
482020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利フェミニンルック牝258牧光二(有)社台レースホース
492020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利ライヴクラッカー牡257牧光二澤田孝之
502020-09-26(土)中山9R8芝1200稍重カンナステークスマルス牡276岩戸孝樹田頭勇貴
512020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山ノーデザイア牝2106久保田貴士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
522020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山モンサンレックス牡224牧光二山下新一
532020-09-21(月)中山12R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ネバーランド牡3115岩戸孝樹田頭勇貴
542020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカヴァンベールシチーせ61111池上昌和(株)友駿ホースクラブ
552020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別ジョイウイン牡31411牧光二石瀬浩三
562020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フォリオールせ4814小野次郎程田真司
572020-09-21(月)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)アピールバイオ牝61410牧光二バイオ(株)
582020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山フェーバーラッシュ牡21116小島茂之岡田牧雄
592020-09-21(月)中山4R13芝20002歳未勝利ゲットアップせ21010牧光二(株)ニッシンホールディングス
602020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利モンサンテゾーロ牝2911牧光二山下新一
612020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)トキメキ牝312斎藤誠(有)ミルファーム
622020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞アッシェンプッテル牝449奥村豊(有)フジワラ・ファーム
632020-09-20(日)中山8R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スマートグランダム牝467加藤征弘大川徹
642020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ジュンココロ牝297畠山吉宏河合純二
652020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山エコロブラスト牡21110伊藤大士原村正紀
662020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利モンサンラディウス牡2102牧光二山下新一
672020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利ブライテストダーク牡254岩戸孝樹小田吉男
682020-09-20(日)中山1R13ダ12002歳未勝利バルネージュせ242牧光二手嶋康雄
692020-09-19(土)中山10R16ダ2400松戸特別ローリエテソーロ牡41515加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
702020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)グラスデスティーノ牡352牧光二半沢(有)
712020-09-19(土)中山6R11ダ1800メイクデビュー中山ディープステイト牡252岩戸孝樹ゴドルフィン
722020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利コウジクン牡269牧光二瀬谷隆雄
732020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデボンセルヴィーソ牡6313池添学名古屋友豊(株)
742020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスシスル牝523新開幸一中村祐子
752020-09-13(日)中山8R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サントマリー牝31312松山将樹岡田牧雄
762020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)アポロヴィクトリア牝3107岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
772020-09-13(日)中山6R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アポロティアモ牡322岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
782020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ドルフィンクエスト牡285伊藤大士(有)ミルファーム
792020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山エコロゴールド牡21014牧光二原村正紀
802020-09-13(日)中山1R12ダ1200稍重2歳未勝利バルネージュせ224牧光二手嶋康雄
812020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)マリノスピカ牝41515天間昭一和田志保
822020-09-12(土)中山9R9芝1600稍重アスター賞マルス牡246岩戸孝樹田頭勇貴
832020-09-12(土)中山8R11ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)キングスバレイ牡456斎藤誠村野康司
842020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利エコロテッチャン牝2108岩戸孝樹原村正紀
852020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利グローエルディング牡212尾形和幸伊藤正樹
862020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別ネバーランド牡31611岩戸孝樹田頭勇貴
872020-09-06(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤヒビキ牡5129加藤征弘近藤旬子
882020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ゲットアップせ298牧光二
892020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利カスミ牝31115松山将樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
902020-09-06(日)新潟2R12芝20002歳未勝利ワンプレート牡2611高柳瑞樹中村智幸
912020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利ルルローズ牝275伊藤大士的場徹
922020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)アピールバイオ牝6311牧光二バイオ(株)
932020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスウィンドライジズ牡61114牧光二平田修
942020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別ブリリアントリリー牝51212新開幸一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
952020-09-05(土)新潟9R15ダ1800両津湾特別ロードストライク牡4148尾形和幸(株)ロードホースクラブ
962020-09-05(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スマートグランダム牝4411加藤征弘大川徹
972020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利トキメキ牝311斎藤誠(有)ミルファーム
982020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利プレシャススパート牝31417的場均日向均
992020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟ハリウッドルビー牝2146牧光二(株)グリーンファーム
1002020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利キットサクラサク牡3103高木登塩川和則
1012020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利ダウンタウンスピカ牝3168池上昌和林正道
1022020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟タイセイマーベル牡21412池上昌和田中成奉
1032020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利リゼイエロー牝3910松山将樹飯田訓大
1042020-08-29(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別アポロチーター牡435岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1052020-08-29(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アヴァニイ牝349加藤征弘C.チェン
1062020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟モッツアフィアート牝21112岩戸孝樹田頭勇貴
1072020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ディヴァインギフト牝21112小西一男岡田牧雄
1082020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利キットサクラサク牡322高木登塩川和則
1092020-08-29(土)新潟2R13芝18002歳未勝利アームストロング牡299堀井雅広塩田清
1102020-08-23(日)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キングスバレイ牡442斎藤誠村野康司
1112020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別スワーヴノートン牡61012田中博康(株)NICKS
1122020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別グラスレガシー牝51410牧光二半沢(有)
1132020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ヴィーナスラン牝2109牧光二岡村善行
1142020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟グッディクリステル牝21515和田正一郎(有)スピードファーム
1152020-08-23(日)新潟4R18芝20003歳未勝利コンカルノー牝387菊川正達中村祐子
1162020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利チェリーオリオン牡21011小西一男櫻井悦朗
1172020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利アルマヴァーゴ牝2811中舘英二コウトミックレーシング
1182020-08-22(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マリノスピカ牝4113天間昭一和田志保
1192020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利レーヴドオルフェ牡31715菊川正達平川浩之
1202020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利トキメキ牝335斎藤誠(有)ミルファーム
1212020-08-22(土)新潟5R15ダ1800メイクデビュー新潟クロフネミッション牝258新開幸一会田浩史
1222020-08-22(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利エクレウステソーロ牡21214稲垣幸雄了徳寺健二ホールディングス(株)
1232020-08-16(日)新潟12R17芝12003歳上1勝クラス(500万下)グッドマックス牝313堀井雅広長谷川光司
1242020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念ハーレムライン牝51416田中清隆吉田千津
1252020-08-16(日)新潟10R12芝1800三面川特別ブリリアントリリー牝5810新開幸一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1262020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別オデュッセイア牝5714新開幸一吉田照哉
1272020-08-16(日)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サイレントクララ牝4813小手川準吉田千津
1282020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ケイティローズ牝21417小野次郎瀧本和義
1292020-08-16(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利タイセイチアーズ牝31012新開幸一田中成奉
1302020-08-16(日)新潟3R18芝1200稍重2歳未勝利バルネージュせ21310牧光二手嶋康雄
1312020-08-16(日)新潟2R14ダ1800稍重3歳未勝利キットサクラサク牡334高木登塩川和則
1322020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アポロティアモ牡324岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1332020-08-15(土)新潟11R15ダ1200上越ステークスシスル牝5134新開幸一中村祐子
1342020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別ジューンシルフィア牝41718松下武士吉川潤
1352020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別アポロヴィクトリア牝3411岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1362020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ルルローズ牝224伊藤大士的場徹
1372020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利ミライヘノノゾミ牝31412伊藤大士三島宣彦
1382020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利グローエルディング牡2515尾形和幸伊藤正樹
1392020-08-09(日)新潟11R15ダ1800不良GⅢレパードステークスラブリーエンジェル牝3614堀井雅広長谷川光司
1402020-08-09(日)新潟5R15芝2000不良メイクデビュー新潟トラキチ牡21415新開幸一大森悌次
1412020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利グリーンスナップ牝31515牧光二石瀬浩三
1422020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利コパノカリブ牝3811斎藤誠小林祥晃
1432020-08-09(日)新潟2R15ダ1800不良3歳未勝利ロワルゼル牡31314新開幸一会田浩史
1442020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利コスモチョコラトル牡21817深山雅史(有)ビッグレッドファーム
1452020-08-08(土)新潟9R11芝1400ダリア賞マルス牡2108岩戸孝樹田頭勇貴
1462020-08-08(土)新潟8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)アピールバイオ牝639牧光二バイオ(株)
1472020-08-02(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ロードシュタルク牡4913高柳瑞樹(株)ロードホースクラブ
1482020-08-02(日)新潟11R14芝1800関越ステークスプラチナムバレット牡61414岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1492020-08-02(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ロングジャーニー牝287武市康男密山根成
1502020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟フラッシュヒーロー牡21718的場均田頭勇貴
1512020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利チェリーオリオン牡21017小西一男櫻井悦朗
1522020-08-01(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)キングスバーンズ牡335加藤征弘丸山担
1532020-08-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ダブリナーズ牡3113岩戸孝樹ゴドルフィン
1542020-08-01(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利キタノシンスケ牡2915土田稔北所直人
1552020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)リゼブルー牝41315松山将樹飯田訓大
1562020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスシスル牝546新開幸一中村祐子
1572020-07-25(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤヒビキ牡5711加藤征弘近藤旬子
1582020-07-25(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟ラウンシー牝2911田中剛ゴドルフィン
1592020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟リフレイム牝214黒岩陽一山口裕介
1602020-07-25(土)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利ゲンキチボン牡3109堀井雅広荒井元明
1612020-07-19(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アポロティアモ牡3211岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1622020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別オーケストラせ513斎藤誠原禮子
1632020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別ツクバソヴァール牡438杉浦宏昭細谷武史
1642020-07-19(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)グッドマックス牝324堀井雅広長谷川光司
1652020-07-19(日)福島7R16ダ11503歳未勝利キョウエイリヴァル牡3146武藤善則田中晴夫
1662020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島シクラメンテソーロ牝21212奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1672020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利アルソリート牝3813久保田貴士ViridianKeibaClub
1682020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利キットサクラサク牡327高木登塩川和則
1692020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利コウジクン牡21512牧光二瀬谷隆雄
1702020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)ネバーランド牡3123岩戸孝樹田頭勇貴
1712020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスマイネルカレッツァ牡81513加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1722020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別マイネルアルケミー牡4212中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1732020-07-18(土)福島9R11芝2000稍重いわき特別ガトンせ485相沢郁畑佐博
1742020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アピールバイオ牝61312牧光二バイオ(株)
1752020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島アルマヴァーゴ牝2128中舘英二コウトミックレーシング
1762020-07-18(土)福島3R15ダ17003歳未勝利レオファイナリスト牡3127牧光二(株)レオ
1772020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利ドライブラン牝365牧光二岡村善行
1782020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞グラスボイジャー牡41113牧光二半沢(有)
1792020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞マロリン牝4913武市康男吉田安寛
1802020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利ローダンテ牝3119牧光二小林由明
1812020-07-12(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島エンテレケイア牡223岩戸孝樹小田吉男
1822020-07-12(日)福島5R14芝2000メイクデビュー福島グラスミリオン牡21113尾形和幸半沢(有)
1832020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利ライヴクラッカー牡21310牧光二澤田孝之
1842020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利ダブルマーク牡31311小西一男河内孝夫
1852020-07-11(土)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島クレマチステソーロ牝2156高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
1862020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ミルキーハート牝336牧光二伊東純一
1872020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利リッチアロマ牝2914天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1882020-07-05(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島マルス牡217岩戸孝樹田頭勇貴
1892020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島アヴォロンティ牝2116伊藤大士(有)大樹ファーム
1902020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利キットサクラサク牡356高木登塩川和則
1912020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利ピュアムーン牝3144牧光二鈴木芳夫
1922020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利アシュモレアン牡387斎藤誠(株)G1レーシング
1932020-07-05(日)福島1R11芝18002歳未勝利モンサンテゾーロ牝267牧光二山下新一
1942020-07-04(土)福島12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)グッドマックス牝352堀井雅広長谷川光司
1952020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスラレータ牡6813林徹(株)G1レーシング
1962020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別カサーレ牝5811吉岡辰弥飯田正剛
1972020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)ネバーランド牡342岩戸孝樹田頭勇貴
1982020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利レイクマッジョーレせ31116土田稔ゴドルフィン
1992020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島キタノシンスケ牡2912土田稔北所直人
2002020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利ダイユウローズ牝343松永康利大友靖岐
2012020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSボンセルヴィーソ牡6103池添学名古屋友豊(株)
2022020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)タイセイプルミエ牝31413青木孝文田中成奉
2032020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京ミエノムガール牡235国枝栄里見美惠子
2042020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京フェミニンルック牝2119牧光二(有)社台レースホース
2052020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利アドラツィオーネ牝3814久保田貴士(株)G1レーシング
2062020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利エナミルク牝3144伊藤大士宮原廣伸
2072020-06-28(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ゲンキチボン牡345堀井雅広荒井元明
2082020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利レジリエンスブルー牡3116松山将樹(株)YGGホースクラブ
2092020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)アポロヴィクトリア牝365岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2102020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)モルタル牡364加藤征弘阿部友弘
2112020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京コウジクン牡21313牧光二瀬谷隆雄
2122020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利ウイングシューズ牝369牧光二呉本昌時
2132020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスオーロラテソーロ牡31215畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2142020-06-21(日)東京8R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミライオー牡475加藤征弘林正道
2152020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)マリノオードリー牝41615古賀史生和田志保
2162020-06-21(日)東京5R13芝1600稍重メイクデビュー東京モンサンテゾーロ牝279牧光二山下新一
2172020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利ダブルマーク牡3910小西一男河内孝夫
2182020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利クレヴァージャッジ牡31014新開幸一西田順彦
2192020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別スペキュラース牝41210高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2202020-06-20(土)東京7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)リゼブルー牝487松山将樹飯田訓大
2212020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利ランジョウ牝31014矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2222020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利バイオレットモーヴ牝31616竹内正洋下河辺隆行
2232020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利ハーイ牝3812的場均福原晃
2242020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)カッチョエペペ牝41314牧光二平田修
2252020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)マロリン牝41412武市康男吉田安寛
2262020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)モルタル牡3310加藤征弘阿部友弘
2272020-06-14(日)東京6R16ダ1400不良3歳未勝利デルマベリル牡31316古賀史生浅沼廣幸
2282020-06-14(日)東京5R12芝1800不良メイクデビュー東京モンサンラディウス牡2310牧光二山下新一
2292020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利パンゲア牝3119伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2302020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利エドノスカッシュ牝3812松山将樹遠藤喜松
2312020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別プタハ牡5105斎藤誠高瀬真尚
2322020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利キラークイーン牝31516久保田貴士村木隆
2332020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利ディヒター牡31611林徹林正道
2342020-06-13(土)東京5R13芝1400不良メイクデビュー東京ライヴクラッカー牡2610牧光二澤田孝之
2352020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利レジリエンスブルー牡333松山将樹(株)YGGホースクラブ
2362020-06-13(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利ホウオウマライア牝31311牧光二小笹芳央
2372020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別ナムラヘラクレス牡61611村山明奈村信重
2382020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォリオールせ41613小野次郎程田真司
2392020-06-07(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ラブリーエンジェル牝313堀井雅広長谷川光司
2402020-06-07(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利カスミ牝31416松山将樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2412020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ゲンキチボン牡355堀井雅広荒井元明
2422020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)サムシングフレア牝71216松山将樹阿部善武
2432020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)グレイスアン牝4910斎藤誠TURFレーシング
2442020-06-06(土)東京5R10芝1600メイクデビュー東京バルネージュ牡2107牧光二手嶋康雄
2452020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利トキメキ牝344斎藤誠(有)ミルファーム
2462020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ダイユウローズ牝343松永康利大友靖岐
2472020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念ミライヘノツバサ牡71313伊藤大士三島宣彦
2482020-05-31(日)東京9R11ダ1600薫風ステークスグッドラックサマー牡6510尾形和幸澤田孝之
2492020-05-31(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ケイツーテソーロ牡41515小手川準了徳寺健二ホールディングス(株)
2502020-05-31(日)東京3R16ダ14003歳未勝利スマイルオリオン牡31314松山将樹松野真一
2512020-05-31(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ミライヘノノゾミ牝3159伊藤大士三島宣彦
2522020-05-30(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)レコンキスタ牡678斎藤誠村野康司
2532020-05-30(土)東京8R14ダ21004歳上1勝クラス(500万下)タイセイグランツ牡51412青木孝文田中成奉
2542020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利サーブルルミエール牡31516伊藤大士落合幸弘
2552020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別ララロワせ5146岩戸孝樹飯田正剛
2562020-05-24(日)東京7R13ダ16004歳上1勝クラス(500万下)クロヒョウ牡439小西一男河内孝夫
2572020-05-24(日)東京4R12芝24003歳未勝利フルールエトワール牝397上原博之?松悟
2582020-05-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利マンドゥ牡389加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
2592020-05-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ドライブラン牝367牧光二岡村善行
2602020-05-23(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サムシングフレア牝71613松山将樹阿部善武
2612020-05-23(土)東京10R14芝1400高尾特別サイドストリート牝51012伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2622020-05-23(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)アロングショット牡51210堀井雅広藤田在子
2632020-05-23(土)東京7R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)リゼブルー牝434松山将樹飯田訓大
2642020-05-23(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)ファイブリーフ牡396岩戸孝樹小田吉男
2652020-05-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利カピテル牡3119宗像義忠ディアレストクラブ(株)
2662020-05-23(土)東京4R18芝14003歳未勝利ジニアテソーロ牝31611奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2672020-05-23(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利ダブルマーク牡31512小西一男河内孝夫
2682020-05-23(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利レジリエンスブルー牡3415松山将樹(株)YGGホースクラブ
2692020-05-17(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞マンカストラップ牡6915伊藤大士(有)ミルファーム
2702020-05-17(日)東京8R10芝16004歳上2勝クラス(1000万下)スペキュラース牝465高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2712020-05-17(日)東京7R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)ガイセン牡41514岩戸孝樹中村智幸
2722020-05-17(日)東京6R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)タツオウカランブ牝5612古賀史生鈴木高幸
2732020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利ビーポーレン牝3117伊藤大士(有)ミルファーム
2742020-05-17(日)東京3R14ダ2100稍重3歳未勝利ゲンキチボン牡345堀井雅広荒井元明
2752020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利グリーンスナップ牝31312牧光二石瀬浩三
2762020-05-16(土)東京12R14ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)レコンキスタ牡6310斎藤誠村野康司
2772020-05-16(土)東京9R16ダ1400稍重日吉特別アポロチーター牡4212岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2782020-05-16(土)東京8R13ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ゴー牡4128伊藤伸一グリーンスウォード
2792020-05-16(土)東京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ラブリーエンジェル牝332堀井雅広長谷川光司
2802020-05-16(土)東京5R12芝2000稍重3歳未勝利シゲルカイオウセイ牡398田中清隆森中蕃
2812020-05-16(土)東京3R16ダ13003歳未勝利マッチアドゥー牝31012小桧山悟加藤徹
2822020-05-16(土)東京2R16ダ16003歳未勝利コスモケルビン牡31011佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
2832020-05-16(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ショウイモン牝3912松山将樹井門敏雄
2842020-05-10(日)東京12R13ダ1600立川特別オンザウェイ牡4710大和田成久保田定
2852020-05-10(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSナムラアラシ牡71614牧田和弥奈村信重
2862020-05-10(日)東京9R16芝2400緑風ステークスマイネルカレッツァ牡81114加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2872020-05-10(日)東京7R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ゴー牡4118伊藤伸一グリーンスウォード
2882020-05-10(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)ロンリーウェイ牡41214田島俊明小原準一郎
2892020-05-10(日)東京5R11芝14003歳1勝クラス(500万下)ネバーランド牡388岩戸孝樹田頭勇貴
2902020-05-10(日)東京4R13芝18003歳未勝利エナミルク牝336伊藤大士宮原廣伸
2912020-05-10(日)東京3R11芝23003歳未勝利モアナグレイス牝31111和田雄二日下幸徳
2922020-05-10(日)東京2R14ダ16003歳未勝利ケンシ牡31011黒岩陽一鈴木芳夫
2932020-05-10(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ドライブラン牝338牧光二岡村善行
2942020-05-09(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)モリトユウブ牡5154堀井雅広吉川朋宏
2952020-05-09(土)東京9R10ダ1600立夏ステークスグッドラックサマー牡61010尾形和幸澤田孝之
2962020-05-09(土)東京5R18芝16003歳未勝利トキメキ牝334斎藤誠(有)ミルファーム
2972020-05-09(土)東京4R16ダ14003歳未勝利デイオブサンダーせ378田中剛ゴドルフィン
2982020-05-09(土)東京2R15ダ13003歳未勝利クラウンパイオニア牡31513松永康利(株)クラウン
2992020-05-09(土)東京1R11ダ16003歳未勝利ダイユウローズ牝353松永康利大友靖岐
3002020-05-03(日)京都11R14芝3200GI天皇賞(春)ミライヘノツバサ牡71212伊藤大士三島宣彦
【 1~300 / 591 】