BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲



【 木幡巧也 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201855321233028334180.0380.0800.13462%
13
33%
15
24%
17
20%
20
20%
30
11%
27
3%
431
20176412836440.0160.0470.17240%
5
0%
2
0%
6
0%
3
0%
2
0%
4
2%
42
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 618 】 枠番、馬番を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-11-11(日)福島12R16芝1800西郷特別クラウンマグマせ51216和田雄二矢野恭裕
22018-11-11(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念マイネルミラノ牡81015相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
32018-11-11(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスエコロディアマンテ牡2911岩戸孝樹原村正紀
42018-11-11(日)福島8R16芝12003歳上500万下グリニッチヴィレジ牝582岩戸孝樹(株)コロンバスサークル
52018-11-11(日)福島7R16芝20003歳上500万下ゴールデンフィジー牝31111牧光二吉田照哉
62018-11-11(日)福島3R15ダ17003歳上500万下ユイノチョッパー牡341竹内正洋由井健太郎
72018-11-11(日)福島2R15ダ17003歳上500万下オデュッセイア牝3310新開幸一吉田照哉
82018-11-11(日)福島1R16ダ11502歳未勝利トロントテソーロ牝2108斎藤誠了徳寺健二ホールディングス(株)
92018-11-10(土)福島12R16芝1200相馬特別マッタナシ牡488岩戸孝樹芳賀克也
102018-11-10(土)福島10R16芝2000三春駒特別ダイシンクイント牡4511森秀行大八木信行
112018-11-10(土)福島9R16ダ11503歳上500万下タイセイマルス牡4143栗田徹田中成奉
122018-11-10(土)福島8R15芝12003歳上500万下グラスレガシー牝3127牧光二伊東純一
132018-11-10(土)福島7R14芝26003歳上500万下コロンバスデイ牝366小笠倫弘(有)社台レースホース
142018-11-10(土)福島6R16ダ11503歳上500万下ゴールデンテソーロ牝3163畠山吉宏了徳寺健二
152018-11-10(土)福島5R16芝1200メイクデビュー福島サンタンデール牝216岩戸孝樹小田吉男
162018-11-10(土)福島4R11芝20002歳未勝利タイセイアヴァンセ牝243青木孝文田中成奉
172018-11-10(土)福島3R16芝12002歳未勝利フラワープリンセス牝2810本間忍堀口晴男
182018-11-10(土)福島1R15ダ17002歳未勝利ヴァンキッシュアイ牡2612新開幸一会田浩史
192018-11-04(日)福島9R13ダ17003歳上500万下アオテンジョウ牡4911松永康利北所直人
202018-11-04(日)福島7R16芝12003歳上500万下シエルブラン牝439千田輝彦金山敏也
212018-11-04(日)福島6R16ダ11503歳上500万下クワトロダッシュ牡31011牧光二ザ・チャンピオンズ
222018-11-04(日)福島5R13ダ1700メイクデビュー福島ファイナルマズル牡253岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
232018-11-04(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ラブミーサアヤ牝21011上原博之小林祥晃
242018-11-03(土)福島8R16芝12003歳上500万下ブリリアントアート牝41616岩戸孝樹山田弘
252018-11-03(土)福島6R14ダ17003歳上500万下レオアルティメット牡395牧光二(株)レオ
262018-11-03(土)福島3R11ダ17003歳上500万下フクキタル牝337竹内正洋佐藤範夫
272018-11-03(土)福島2R16芝12002歳未勝利ホットスタンプ牝2611菊川正達岡田牧雄
282018-11-03(土)福島1R14ダ17002歳未勝利カトレアテソーロ牝2712和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
292018-10-28(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュグラミスキャッスル牝5186尾関知人(有)社台レースホース
302018-10-28(日)新潟10R17芝1800松浜特別インヴィジブルワン牝31413青木孝文(有)サンデーレーシング
312018-10-28(日)新潟9R15ダ1200不良3歳上500万下メダーリアフレイムせ4213伊藤圭三H.H.シェイク・モハメド
322018-10-28(日)新潟8R14芝2000稍重3歳上500万下ロマンテソーロ牝31410金成貴史了徳寺健二
332018-10-28(日)新潟7R15ダ12003歳上500万下ヴォーガ牡412森秀行一村哲也
342018-10-28(日)新潟3R11ダ18003歳上500万下ノーブルカリス牝379菊川正達吉木伸彦
352018-10-28(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利オルダージュ牡222青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
362018-10-28(日)新潟1R13芝1400稍重2歳未勝利コルサージュ牝2811高橋祥泰(有)ノースヒルズマネジメント
372018-10-27(土)新潟12R18芝1000稍重飛翔特別キャラメルフレンチ牝4813河内洋(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
382018-10-27(土)新潟11R13芝1800稍重魚沼特別シンボリタピット牡689久保田貴士シンボリ牧場
392018-10-27(土)新潟10R13芝2200稍重岩船特別インペリアルフィズ牡458和田勇介(有)社台レースホース
402018-10-27(土)新潟8R18芝1400稍重3歳上500万下アピールバイオ牝488牧光二バイオ(株)
412018-10-27(土)新潟7R14ダ1800稍重3歳上500万下クリップスプリンガ牡466岩戸孝樹山下良子
422018-10-27(土)新潟5R14芝1800稍重2歳未勝利シナリオライン牡2612岩戸孝樹小田吉男
432018-10-27(土)新潟3R15ダ1200稍重2歳未勝利サイタビーナス牝21313杉浦宏昭サイタグローバル
442018-10-21(日)新潟12R18芝1400十日町特別ヤマカツサファイヤ牝51512池添兼雄山田和夫
452018-10-21(日)新潟10R13芝2000浦佐特別ダイシンクイント牡4410森秀行大八木信行
462018-10-21(日)新潟8R13ダ1200稍重3歳上500万下クワトロダッシュ牡348牧光二ザ・チャンピオンズ
472018-10-21(日)新潟7R8ダ1800稍重3歳上500万下ライムチャン牝576牧光二ケンレーシング組合
482018-10-21(日)新潟6R12ダ1200稍重3歳上500万下タイセイマルス牡427栗田徹田中成奉
492018-10-21(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟パラドール牝297田中剛(株)ヒルノ
502018-10-21(日)新潟3R9ダ1800稍重3歳上500万下レオアルティメット牡357牧光二(株)レオ
512018-10-21(日)新潟1R18芝12002歳未勝利コスモポルベーラ牡21011松永康利(有)ビッグレッドファーム
522018-10-20(土)新潟11R18芝1000稍重飛翼特別リバティーホール牝91818堀井雅広吉田好雄
532018-10-20(土)新潟9R11ダ1800稍重3歳上500万下ニシノトランザム牡345森秀行西山茂行
542018-10-20(土)新潟8R13芝1800稍重3歳上500万下ゴールデンフィジー牝374牧光二吉田照哉
552018-10-20(土)新潟7R11ダ1200稍重3歳上500万下キョウエイオビエド牡3310勢司和浩田中晴夫
562018-10-20(土)新潟6R13ダ1800稍重3歳上500万下オデュッセイア牝338新開幸一吉田照哉
572018-10-20(土)新潟5R11芝1600稍重2歳未勝利モンサンスペラーレ牡277牧光二山下新一
582018-10-20(土)新潟2R15ダ1800稍重2歳未勝利アポロチーター牡264岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
592018-10-14(日)新潟12R18芝1600寺泊特別ハーグリーブス牡3118尾関知人水上ふじ子
602018-10-14(日)新潟11R18芝1400信越ステークストーキングドラム牡8中止15斎藤誠下河邉美智子
612018-10-14(日)新潟10R18芝1800粟島特別ミッキークロス牝487国枝栄野田みづき
622018-10-14(日)新潟7R14ダ1200稍重3歳上500万下テンキセキ牝51010牧光二天白泰司
632018-10-14(日)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟マリノエリー牝21417田島俊明和田志保
642018-10-14(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳上500万下マッタナシ牡4139岩戸孝樹芳賀克也
652018-10-14(日)新潟3R18芝10002歳未勝利フレンドリボン牝243南田美知雄横尾晴人
662018-10-14(日)新潟2R14芝20002歳未勝利シーアイリス牝2911高橋裕藤田宗平
672018-10-13(土)新潟11R15ダ1200妙高特別クイーンズテソーロ牝315畠山吉宏了徳寺健二
682018-10-13(土)新潟9R14芝18003歳上500万下フィルハーモニー牝31211蛯名利弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
692018-10-13(土)新潟8R18芝12003歳上500万下グリニッチヴィレジ牝525岩戸孝樹(株)コロンバスサークル
702018-10-13(土)新潟7R11ダ18003歳上500万下フクキタル牝3311竹内正洋佐藤範夫
712018-10-13(土)新潟6R12ダ25003歳上500万下オワゾードール牡313久保田貴士ViridianKeibaClub
722018-10-13(土)新潟5R17芝14002歳未勝利カステヘルミ牝225岩戸孝樹田頭勇貴
732018-10-13(土)新潟2R10ダ18002歳未勝利ストラトフォード牝265竹内正洋下河邉博
742018-10-08(月)東京8R18芝14003歳上500万下シュンクルーズ牡61618柄崎孝村田滋
752018-10-08(月)東京7R16ダ16003歳上500万下ライムチャン牝51410牧光二ケンレーシング組合
762018-10-08(月)東京6R16ダ14003歳上500万下テンキセキ牝5169牧光二天白泰司
772018-10-07(日)東京8R16ダ13003歳上500万下ガチコ牝466高橋文雅(有)日東牧場
782018-10-07(日)東京7R12ダ16003歳上500万下サーストンウィナーせ41011石毛善彦齊藤宣勝
792018-10-07(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京アポロチーター牡248岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
802018-10-07(日)東京3R18芝14002歳未勝利ストロングコンビ牡21315和田雄二西村新一郎
812018-10-07(日)東京2R15芝16002歳未勝利マリノオークション牝265牧光二矢野まり子
822018-10-06(土)東京8R16ダ1400稍重3歳上500万下クワトロダッシュ牡3613牧光二ザ・チャンピオンズ
832018-10-06(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京ハーモニーブレイブ牡21016牧光二日下部勝徳
842018-10-06(土)東京1R16ダ13002歳未勝利サノノドン牡21616中野栄治佐野信幸
852018-09-30(日)中山6R16ダ1800不良3歳上500万下ロージズキング牡388牧光二鈴木芳夫
862018-09-29(土)中山9R9芝1200稍重カンナステークスウィンターリリー牝245岩戸孝樹田頭勇貴
872018-09-29(土)中山8R15ダ1800稍重3歳上500万下クリップスプリンガ牡428岩戸孝樹山下良子
882018-09-29(土)中山6R16ダ1200稍重3歳上500万下ブラーゼン牝41615松永康利(有)社台レースホース
892018-09-29(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山フィナルタ牝2129牧光二石瀬浩三
902018-09-29(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利ハーモニームーア牡31616石毛善彦日下部勝徳
912018-09-29(土)中山2R16芝12002歳未勝利タヌキ牡2911高橋祥泰小田切有一
922018-09-29(土)中山1R16ダ1800稍重2歳未勝利タンクティーエー牡215牧光二ケンレーシング組合
932018-09-23(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上500万下ターキッシュバン牝31016田島俊明岡田牧雄
942018-09-23(日)中山8R15ダ1800稍重3歳上500万下サーストンウィナーせ4912石毛善彦齊藤宣勝
952018-09-23(日)中山6R16ダ1800稍重3歳上500万下グローリアスダイナ牝31616小野次郎日下部勝徳
962018-09-23(日)中山5R14芝2000メイクデビュー中山モンサンスペラーレ牡21113牧光二山下新一
972018-09-23(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利ワンダースラガン牡31012斎藤誠山本能成
982018-09-23(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ムーランノワール牡21510小桧山悟村上卓史
992018-09-22(土)中山12R16芝2000稍重3歳上500万下ヘヴンアースマン牡31514牧光二岡田牧雄
1002018-09-22(土)中山9R11芝2500稍重九十九里特別シャインブライト牡51110畠山吉宏了徳寺健二
1012018-09-22(土)中山7R16ダ12003歳上500万下タイセイマルス牡456栗田徹田中成奉
1022018-09-22(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山マリノオークション牝247牧光二矢野まり子
1032018-09-22(土)中山4R16ダ12003歳未勝利グロウアイリス牝3129金成貴史飯田政子
1042018-09-22(土)中山2R16芝1200稍重2歳未勝利フラワープリンセス牝2912本間忍堀口晴男
1052018-09-22(土)中山1R15ダ18002歳未勝利ストラトフォード牝238竹内正洋下河邉博
1062018-09-17(月)中山10R16ダ1200浦安特別ダイワプロパー牝6816池上昌和大城敬三
1072018-09-17(月)中山9R10芝1800白井特別ラッシュアタック牡664菊川正達(有)キャロットファーム
1082018-09-17(月)中山8R16ダ18003歳上500万下フクキタル牝399竹内正洋佐藤範夫
1092018-09-17(月)中山3R11芝20002歳未勝利チャンピオンピース牡2119和田雄二坪野谷和平
1102018-09-16(日)中山12R16ダ12003歳上500万下テンキセキ牝5710牧光二天白泰司
1112018-09-16(日)中山10R13芝1200初風特別シェアード牡51313牧光二伊東純一
1122018-09-16(日)中山9R13芝2000汐留特別キョウエイレガシー牝41313萱野浩二田中晴夫
1132018-09-16(日)中山6R16ダ1800稍重3歳未勝利モダンジャイブ牡3126斎藤誠(有)社台レースホース
1142018-09-16(日)中山5R13芝1800メイクデビュー中山エリーグローリー牝298高橋文雅谷川正純
1152018-09-16(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利アノマリー牡374岩戸孝樹田頭勇貴
1162018-09-16(日)中山2R16芝1200稍重2歳未勝利カステヘルミ牝224岩戸孝樹田頭勇貴
1172018-09-16(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利エスワイロビン牝21014和田勇介吉岡泰治
1182018-09-15(土)中山12R12ダ1800稍重3歳上500万下ロージズキング牡346牧光二鈴木芳夫
1192018-09-15(土)中山8R16ダ1200稍重3歳上500万下シセイタケル牡3103高橋文雅猪苗代勇
1202018-09-15(土)中山7R18芝2000稍重3歳未勝利グッドトゥヒアー牝31016畠山吉宏岡田牧雄
1212018-09-15(土)中山6R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ニシノリリアンヌ牝296牧光二西山茂行
1222018-09-15(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山シゲルピカピカ牝21014石毛善彦森中蕃
1232018-09-15(土)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利エリープライム牝31210岩戸孝樹谷川正純
1242018-09-09(日)中山12R15ダ12003歳上1000万下シェアード牡5124牧光二伊東純一
1252018-09-09(日)中山7R13ダ18003歳上500万下クリップスプリンガ牡459岩戸孝樹山下良子
1262018-09-09(日)中山3R16ダ18003歳未勝利オーフルテソーロ牡322斎藤誠了徳寺健二
1272018-09-08(土)中山11R16芝2000GⅢ紫苑ステークスパイオニアバイオ牝346牧光二バイオ(株)
1282018-09-08(土)中山10R15ダ1800鋸山特別タイセイヴィクターせ5138林徹田中成奉
1292018-09-08(土)中山8R15ダ18003歳上500万下ロージズキング牡357牧光二鈴木芳夫
1302018-09-08(土)中山7R16ダ12003歳上500万下ガチコ牝4512高橋文雅(有)日東牧場
1312018-09-08(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ホウオウシャロン牝31416牧光二小笹芳央
1322018-09-08(土)中山2R16芝16002歳未勝利ツクバソヴァール牡254杉浦宏昭細谷武史
1332018-09-08(土)中山1R16ダ12002歳未勝利エコロディアマンテ牡211岩戸孝樹原村正紀
1342018-09-02(日)新潟12R18芝1000雷光特別プリンセスオーラ牝5109新開幸一大森悌次
1352018-09-02(日)新潟10R14芝1200飯豊特別ウィズアットレース牝61114中野栄治岡田牧雄
1362018-09-02(日)新潟9R15ダ1800稍重両津湾特別ケンタッキーグラス牡3814斎藤誠(株)Shadow
1372018-09-02(日)新潟8R18芝14003歳上500万下キョウエイレガシー牝41017萱野浩二田中晴夫
1382018-09-02(日)新潟7R17芝20003歳未勝利グッドトゥヒアー牝3511畠山吉宏岡田牧雄
1392018-09-02(日)新潟6R15ダ1200メイクデビュー新潟カンタベリーメガミ牝21512星野忍峰哲馬
1402018-09-02(日)新潟5R16芝1800メイクデビュー新潟チャンピオンピース牡21015和田雄二坪野谷和平
1412018-09-02(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ベルコルポ牝31514土田稔山口敦広
1422018-09-02(日)新潟2R14ダ12003歳未勝利アノマリー牡342岩戸孝樹田頭勇貴
1432018-09-01(土)新潟12R15ダ12003歳上500万下モードザナゲット牝41215高橋裕竹本いずみ
1442018-09-01(土)新潟11R11芝1600長岡ステークスチャンピオンルパン牡796勢司和浩坪野谷和平
1452018-09-01(土)新潟9R11芝2000糸魚川特別キングズテソーロ牡388矢作芳人了徳寺健二
1462018-09-01(土)新潟8R15ダ1800不良3歳上500万下オデュッセイア牝389新開幸一吉田照哉
1472018-09-01(土)新潟7R18芝10003歳未勝利グロウアイリス牝326金成貴史飯田政子
1482018-09-01(土)新潟6R15ダ1800不良3歳未勝利ワンダースラガン牡3510斎藤誠山本能成
1492018-09-01(土)新潟5R17芝1400メイクデビュー新潟フラワープリンセス牝2610本間忍堀口晴男
1502018-09-01(土)新潟4R18芝16003歳未勝利ショーマノキセキ牡31011本間忍塩川和則
1512018-09-01(土)新潟3R15ダ1200不良3歳未勝利ツァイトライゼ牡358田島俊明(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1522018-09-01(土)新潟2R10芝20002歳未勝利シーアイリス牝269高橋裕藤田宗平
1532018-09-01(土)新潟1R13ダ1800不良2歳未勝利ストラトフォード牝2511竹内正洋下河邉博
1542018-08-26(日)新潟12R15ダ12003歳上500万下サコウイッパク牡41413的場均村島昭男
1552018-08-26(日)新潟10R15芝1400稍重朱鷺ステークストーセンデューク牡768杉浦宏昭島川隆哉
1562018-08-26(日)新潟8R15ダ12003歳上500万下ジョリガーニャント牝5813矢野英一井上一郎
1572018-08-26(日)新潟7R13芝2200稍重3歳上500万下コスモリョウゲツ牡41013土田稔(有)ビッグレッドファーム
1582018-08-26(日)新潟5R17芝1200稍重メイクデビュー新潟ウィンターリリー牝213岩戸孝樹田頭勇貴
1592018-08-26(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利ハーモニームーア牡31511石毛善彦日下部勝徳
1602018-08-26(日)新潟2R18芝1000稍重2歳未勝利シゲルアクアマリン牡2109武藤善則森中蕃
1612018-08-26(日)新潟1R15ダ12002歳未勝利ヴァルス牡21210土田稔(有)BijouRacing
1622018-08-25(土)新潟12R18芝12003歳上500万下メジャーロール牡41117的場均H.H.シェイク・モハメド
1632018-08-25(土)新潟11R12ダ1800BSN賞クラリティスカイ牡61012斎藤誠杉山忠国
1642018-08-25(土)新潟10R11芝1000稲妻ステークスグラミスキャッスル牝516尾関知人(有)社台レースホース
1652018-08-25(土)新潟7R15ダ18003歳上500万下キョウワスピネル牡31114小野次郎(有)協和牧場
1662018-08-25(土)新潟6R18芝18003歳未勝利ゴールデンフィジー牝317牧光二吉田照哉
1672018-08-25(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利セトカ牝31210松永康利桐谷茂
1682018-08-25(土)新潟2R18芝12003歳未勝利トミケンセーグラ牡31414水野貴広冨樫賢二
1692018-08-19(日)新潟12R18芝10003歳上500万下プリンセスオーラ牝5212新開幸一大森悌次
1702018-08-19(日)新潟11R13ダ1200NST賞キョウエイアシュラ牡111113森田直行田中晴夫
1712018-08-19(日)新潟10R11芝2200阿賀野川特別シャインブライト牡51011畠山吉宏了徳寺健二
1722018-08-19(日)新潟9R11芝1800新発田城特別サトノオニキス牝535矢作芳人里見治
1732018-08-19(日)新潟8R15ダ18003歳上500万下タイセイヴィクターせ5112林徹田中成奉
1742018-08-19(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利スターライトキス牝3114高橋裕早川経一
1752018-08-19(日)新潟6R16芝1400メイクデビュー新潟カステヘルミ牝2311岩戸孝樹田頭勇貴
1762018-08-19(日)新潟5R14芝1600メイクデビュー新潟ケイスター牝2810杉浦宏昭桑野克己
1772018-08-19(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ハッピーファースト牡3915高橋文雅H.FAssociation
1782018-08-19(日)新潟2R15芝24003歳未勝利ミッキーアトアニ牡3710高柳瑞樹野田みづき
1792018-08-19(日)新潟1R18芝14002歳未勝利ツクバソヴァール牡2412杉浦宏昭細谷武史
1802018-08-18(土)新潟12R18芝14003歳上500万下ターキッシュバン牝31114田島俊明岡田牧雄
1812018-08-18(土)新潟10R15ダ1200稍重岩室温泉特別ウィズエモーション牝5914栗田博憲(有)社台レースホース
1822018-08-18(土)新潟8R15ダ1200稍重3歳上500万下メダーリアフレイムせ4613伊藤圭三H.H.シェイク・モハメド
1832018-08-18(土)新潟7R18芝10003歳未勝利グローリアススワン牝31415黒岩陽一日下部勝徳
1842018-08-18(土)新潟6R15ダ1200稍重3歳未勝利アノマリー牡322岩戸孝樹田頭勇貴
1852018-08-18(土)新潟5R14芝2000メイクデビュー新潟ゴシキセントウキ牡267牧光二ケンレーシング組合
1862018-08-18(土)新潟4R18芝20003歳未勝利ザラストキャンディ牝31015天間昭一藤田在子
1872018-08-18(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利アポロプリンセス牝314岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1882018-08-18(土)新潟2R14ダ1200稍重2歳未勝利エコロディアマンテ牡224岩戸孝樹原村正紀
1892018-08-12(日)新潟10R10ダ1800柳都ステークスデジタルフラッシュ牡7910杉浦宏昭(有)シルク
1902018-08-12(日)新潟9R18芝1400豊栄特別サフィロス牡61216手塚貴久(有)キャロットファーム
1912018-08-12(日)新潟8R15ダ18003歳上500万下ロージズバード牡4108牧光二鈴木芳夫
1922018-08-12(日)新潟4R18芝18003歳未勝利エリープライム牝31313岩戸孝樹谷川正純
1932018-08-12(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利トラジェクトリー牡3812小西一男松尾正
1942018-08-12(日)新潟1R13芝18002歳未勝利アーチンガイ牡2108伊藤圭三泉俊二
1952018-08-11(土)新潟12R14芝16003歳上500万下メジャーロール牡41112的場均H.H.シェイク・モハメド
1962018-08-11(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ワキノヒビキ牡6514清水久詞脇山良之
1972018-08-11(土)新潟10R15ダ1800麒麟山特別ボーントゥレイン牡5913田村康仁窪田康志
1982018-08-11(土)新潟7R15ダ12003歳上500万下タイセイマルス牡4810栗田徹田中成奉
1992018-08-11(土)新潟6R18芝10003歳未勝利ブルベアダイズせ31818浅野洋一郎(株)ブルアンドベア
2002018-08-11(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟マイネルエキサイト牡2210黒岩陽一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2012018-08-11(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ゴールデンライラ牝3108高橋文雅H.FAssociation
2022018-08-05(日)新潟12R18芝14003歳上500万下プロタゴニスト牡71515高橋文雅佐久間拓士
2032018-08-05(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスミックベンハー牡31515畠山吉宏(有)スカイツリーレーシング
2042018-08-05(日)新潟7R15ダ18003歳上500万下オデュッセイア牝3413新開幸一吉田照哉
2052018-08-05(日)新潟6R17芝1400メイクデビュー新潟ヴァルス牡21416土田稔(有)BijouRacing
2062018-08-05(日)新潟4R18芝16003歳未勝利ホウオウシャロン牝31618牧光二小笹芳央
2072018-08-05(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利スタンシア牝31012池上昌和西浩明
2082018-08-04(土)新潟11R15ダ1200越後ステークスプレシャスエース牡589栗田博憲鈴木芳夫
2092018-08-04(土)新潟9R18芝18003歳上500万下オワゾードール牡3815久保田貴士ViridianKeibaClub
2102018-08-04(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利スワンレイクカフェ牝31315中野栄治西川恭子
2112018-08-04(土)新潟6R18芝22003歳未勝利グッドトゥヒアー牝3515畠山吉宏岡田牧雄
2122018-08-04(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ケイツーレアル牝367柴田政人楠本勝美
2132018-08-04(土)新潟2R18芝10002歳未勝利アーガイル牡21816伊藤正徳清水敏
2142018-07-29(日)新潟12R15ダ18003歳上500万下ロージズバード牡4910牧光二鈴木芳夫
2152018-07-29(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利フロイデ牡377牧光二林正道
2162018-07-29(日)新潟5R14芝1600メイクデビュー新潟ウォリアー牡21214小西一男平本敏夫
2172018-07-29(日)新潟3R14ダ18003歳未勝利ラヴィングフレーム牝31411田中清隆矢野秀春
2182018-07-28(土)新潟11R10芝2000佐渡ステークスガーニーフラップ牡51010南田美知雄横尾晴人
2192018-07-28(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別ペルソナリテ牝51110相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2202018-07-28(土)新潟8R15ダ12003歳上500万下クイーンズテソーロ牝319畠山吉宏了徳寺健二
2212018-07-28(土)新潟7R18芝18003歳未勝利アナザーサイレンス牡31318牧光二岡田壮史
2222018-07-28(土)新潟5R13芝1400メイクデビュー新潟プラサデトロス牡2109小西一男平本敏夫
2232018-07-28(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利アポロプリンセス牝335岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2242018-07-28(土)新潟2R15ダ12002歳未勝利シゲルアマゾナイト牡21411石栗龍彦森中蕃
2252018-07-28(土)新潟1R14芝14002歳未勝利ピンクフラミンゴ牝21312斎藤誠HimRockRacingホールディングス(株)
2262018-07-22(日)函館12R16芝1200潮騒特別サラデコラシオン牝456岩戸孝樹川崎賢二
2272018-07-22(日)函館4R13芝20003歳未勝利バトルガニアン牡3710牧光二宮川秋信
2282018-07-22(日)函館2R12ダ10003歳未勝利キンゲショウ牝325田中剛(有)グランド牧場
2292018-07-21(土)函館9R16芝12003歳上500万下グリニッチヴィレジ牝5211岩戸孝樹(株)コロンバスサークル
2302018-07-21(土)函館2R13ダ17003歳未勝利ラブリースマッシュ牝3114岩戸孝樹村山卓也
2312018-07-15(日)函館10R11芝2600北海ハンデキャップオリエントワークス牝5210田中博康(株)G1レーシング
2322018-07-15(日)函館2R12ダ1000稍重3歳未勝利タイセイレーベン牡375菊川正達田中成奉
2332018-07-14(土)函館12R9芝1800湯浜特別シャイニードライヴせ489佐藤吉勝小林昌志
2342018-07-14(土)函館11R13芝1200STV杯アポロリュウセイ牡51212岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2352018-07-14(土)函館7R8ダ2400稍重3歳上500万下グラスアクト牡568田島俊明半沢(有)
2362018-07-14(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館デュエットソング牝288粕谷昌央平川浩之
2372018-07-14(土)函館4R11芝26003歳未勝利バトルガニアン牡3711牧光二宮川秋信
2382018-07-14(土)函館3R16芝12003歳未勝利ラブリースマッシュ牝333岩戸孝樹村山卓也
2392018-07-08(日)函館7R12ダ1000稍重3歳上500万下サノラブ牝41211中野栄治佐野信幸
2402018-07-08(日)函館6R16芝1200稍重3歳未勝利ナンヨーイヴェール牝3126田中剛中村徳也
2412018-07-08(日)函館4R11芝2000稍重3歳未勝利スナップドラゴン牝368武井亮(有)高昭牧場
2422018-07-08(日)函館3R13ダ17003歳未勝利クオーレカルド牝399加藤和宏岡田牧雄
2432018-07-07(土)函館10R8芝1800稍重八雲特別シャイニードライヴせ487佐藤吉勝小林昌志
2442018-07-07(土)函館9R11ダ1700稍重3歳上500万下モンサンロジェ牝31111牧光二山下新一
2452018-07-07(土)函館8R16芝1200稍重3歳上500万下ブリリアントアート牝41513岩戸孝樹山田弘
2462018-07-01(日)函館12R16芝1200道新スポーツ杯アポロリュウセイ牡51513岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2472018-07-01(日)函館8R11ダ1700不良3歳上500万下フライングゲット牡4108岩戸孝樹千明牧場
2482018-07-01(日)函館7R12ダ1000不良3歳上500万下モンサンロジェ牝31012牧光二山下新一
2492018-07-01(日)函館1R12ダ1000不良3歳未勝利キンゲショウ牝3310田中剛(有)グランド牧場
2502018-06-30(土)函館12R13芝2000稍重洞爺湖特別ラッシュアタック牡6710菊川正達(有)キャロットファーム
2512018-06-30(土)函館9R13ダ17003歳上500万下ジュブリーユ牝41210牧光二岡田牧雄
2522018-06-30(土)函館3R12ダ10003歳未勝利タイセイレーベン牡354菊川正達田中成奉
2532018-06-30(土)函館2R13ダ17003歳未勝利クオーレカルド牝398加藤和宏岡田牧雄
2542018-06-30(土)函館1R12芝1200稍重2歳未勝利タナロット牝2118斎藤誠(有)ミルファーム
2552018-06-24(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別デブリン牡6514森秀行一村哲也
2562018-06-24(日)函館11R16芝1200UHB杯ウィズアットレース牝61114中野栄治岡田牧雄
2572018-06-24(日)函館10R12芝1800奥尻特別シャイニードライヴせ4912佐藤吉勝小林昌志
2582018-06-24(日)函館9R9ダ17003歳上500万下フライングゲット牡467岩戸孝樹千明牧場
2592018-06-24(日)函館8R15芝12003歳上500万下アポロリュウセイ牡512岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2602018-06-24(日)函館6R15芝20003歳未勝利バトルガニアン牡31110牧光二宮川秋信
2612018-06-24(日)函館4R16芝12003歳未勝利クラシックバイオ牝31113牧光二バイオ(株)
2622018-06-24(日)函館3R14ダ17003歳未勝利デルマシードル牝3149和田勇介浅沼廣幸
2632018-06-24(日)函館1R16芝12003歳未勝利ラブリースマッシュ牝3410岩戸孝樹村山卓也
2642018-06-23(土)函館10R12ダ10003歳上500万下イネディット牝51212本間忍(株)アドバンス・サッポロ
2652018-06-23(土)函館6R9ダ1000メイクデビュー函館キンシャチゴールド牝265青木孝文野崎宗信
2662018-06-23(土)函館4R14芝26003歳未勝利アーバンブラック牡31012高橋文雅西城公雄
2672018-06-23(土)函館3R16芝18003歳未勝利マイキャラット牝364小島茂之飯田正剛
2682018-06-23(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ブラックソーン牡31213松山将樹下河邉行信
2692018-06-23(土)函館1R16芝12003歳未勝利ナンヨーセゾニエ牝337宗像義忠中村徳也
2702018-06-17(日)函館12R16芝1800北斗特別オリエントワークス牝51213田中博康(株)G1レーシング
2712018-06-17(日)函館10R12ダ1700木古内特別ノーブルエイム牝3119斎藤誠下河辺隆行
2722018-06-17(日)函館8R16芝12003歳上500万下ココロストライク牝3142牧光二(有)服部牧場
2732018-06-17(日)函館6R14芝18003歳未勝利マイキャラット牝328小島茂之飯田正剛
2742018-06-17(日)函館4R13ダ17003歳未勝利ブラックソーン牡31113松山将樹下河邉行信
2752018-06-17(日)函館3R16芝12003歳未勝利ヨツバヒメ牝31510牧光二(有)川島牧場
2762018-06-17(日)函館1R13ダ17003歳未勝利クオーレカルド牝3710加藤和宏岡田牧雄
2772018-06-16(土)函館8R16芝12003歳上500万下アポロリュウセイ牡558岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2782018-06-16(土)函館7R12ダ10003歳上500万下モンサンロジェ牝3105牧光二山下新一
2792018-06-16(土)函館2R12ダ10003歳未勝利キンゲショウ牝3611田中剛(有)グランド牧場
2802018-06-10(日)東京12R16ダ16003歳上500万下サーストンウィナーせ41316石毛善彦齊藤宣勝
2812018-06-10(日)東京10R9芝1600多摩川ステークスマリオーロ牡677斎藤誠菊地剛
2822018-06-10(日)東京3R18芝16003歳未勝利スタンシア牝31215池上昌和西浩明
2832018-06-10(日)東京2R16ダ14003歳未勝利フロイデ牡3210牧光二林正道
2842018-06-09(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスキョウエイアシュラ牡111415森田直行田中晴夫
2852018-06-09(土)東京9R11ダ2100八王子特別リゾネーター牡445牧光二(有)シルクレーシング
2862018-06-09(土)東京8R16ダ16003歳上500万下ジュブリーユ牝41214牧光二岡田牧雄
2872018-06-09(土)東京7R11芝24003歳上500万下シンデン牡4119牧光二ケンレーシング組合
2882018-06-09(土)東京3R15ダ16003歳未勝利コトブキブリアード牡3911高橋裕尾上松壽
2892018-06-03(日)東京7R16ダ14003歳上500万下エリーナハーラー牝31614栗田徹飯塚知一
2902018-06-03(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ダディズテソーロせ31013斎藤誠了徳寺健二
2912018-06-03(日)東京2R16ダ13003歳未勝利アノマリー牡333岩戸孝樹田頭勇貴
2922018-06-03(日)東京1R16ダ14003歳未勝利スワンレイクカフェ牝31216中野栄治西川恭子
2932018-06-02(土)東京12R15芝16003歳上500万下イシマツ牡31515石毛善彦(有)新生ファーム
2942018-06-02(土)東京11R16ダ1400麦秋ステークスタイセイドリーム牡81612矢作芳人田中成奉
2952018-06-02(土)東京10R14芝2000稲村ヶ崎特別シンボリタピット牡61011久保田貴士シンボリ牧場
2962018-06-02(土)東京9R14芝1400国分寺特別アイアムヒメ牝388菊川正達玉腰勇吉
2972018-06-02(土)東京3R16ダ21003歳未勝利オーフルテソーロ牡3312斎藤誠了徳寺健二
2982018-05-27(日)東京11R16ダ1600薫風ステークスニットウビクトリー牡91016高橋文雅(有)日東牧場
2992018-05-27(日)東京5R15ダ16003歳500万下ロージズキング牡31010牧光二鈴木芳夫
3002018-05-27(日)東京4R16芝20003歳未勝利インペリオーソ牝3913松山将樹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
【 1~300 / 618 】