BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 木幡育也 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20219314557710.0110.0540.1080%
3
0%
1
0%
8
0%
3
6%
78
202035012141218172770.0340.0740.10950%
2
33%
9
25%
8
25%
8
5%
20
17%
23
5%
280
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 443 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-04-18(日)中山12R12芝2500稍重サンシャインSウィナーポイント牝61110和田勇介岡田牧雄
22021-04-18(日)中山7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヌンカプト牡489柄崎孝ヌンクラブ(株)
32021-04-18(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)セレンディピア牡469尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
42021-04-18(日)中山4R17芝22003歳未勝利ルリアンシップ牝3716稲垣幸雄(有)下河辺牧場
52021-04-18(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利イルギオットーネせ31410国枝栄金子真人ホールディングス(株)
62021-04-18(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利ブレード牝31313佐藤吉勝平本敏夫
72021-04-18(日)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利バナナムーン牝31111佐藤吉勝田頭勇貴
82021-04-17(土)中山10R16ダ1800稍重下総ステークスパキュートハート牡6913石橋守中野和子
92021-04-17(土)中山7R15芝22004歳上1勝クラス(500万下)ウシュバテソーロ牡433高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
102021-04-17(土)中山6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)マルス牡31515岩戸孝樹田頭勇貴
112021-04-17(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ピットフォル牝345粕谷昌央(有)ターフ・スポート
122021-04-11(日)中山12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ナーラック牝4413柄崎孝(有)辻牧場
132021-04-11(日)中山5R15芝16003歳未勝利マーゴットスタート牝31213伊坂重信前田良平
142021-04-11(日)中山2R18芝20003歳未勝利レジーナピアノ牝31217佐藤吉勝永山勝敏
152021-04-10(土)中山9R14芝2000野島崎特別フラッフィーベア牝51413田中清隆(有)フジワラ・ファーム
162021-04-10(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)マルス牡31515岩戸孝樹田頭勇貴
172021-04-10(土)中山6R16ダ18003歳未勝利オリオンテソーロ牡3913奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
182021-04-10(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ビップアトレー牝31514田島俊明鈴木邦英
192021-04-03(土)中山10R16ダ1200葛飾特別アロハブリーズ牝5615鹿戸雄一(有)木村牧場
202021-04-03(土)中山7R12芝16003歳1勝クラス(500万下)ナリノペッパー牡3910鹿戸雄一成塚清志
212021-03-28(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ガレア牡335田中清隆(有)フジワラ・ファーム
222021-03-28(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ピットフォル牝336粕谷昌央(有)ターフ・スポート
232021-03-27(土)中山2R16ダ12003歳未勝利ラナチャンス牡333高木登西森功
242021-03-21(日)中山6R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)ウシュバテソーロ牡4213高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
252021-03-21(日)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ファイアダンサー牝3115高橋祥泰ゴドルフィン
262021-03-21(日)中山3R14ダ1800稍重3歳未勝利エクスカリバー牡31012大江原哲田頭勇貴
272021-03-20(土)中山9R9芝2000館山特別フラッフィーベア牝574田中清隆(有)フジワラ・ファーム
282021-03-20(土)中山4R15芝20003歳未勝利レッドグレイシャー牡31310藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
292021-03-20(土)中山2R13ダ18003歳未勝利シャークスフィン牡398奥村武(有)社台レースホース
302021-03-20(土)中山1R16ダ12003歳未勝利マリーアミノル牝318中舘英二吉岡實
312021-03-13(土)中山10R15芝1200不良アクアマリンSダイトウキョウ牡91014戸田博文市川義美
322021-03-13(土)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利ブレッシングライト牡3714田中清隆(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
332021-03-07(日)中山5R16芝22003歳未勝利ドラコテソーロ牡31616加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
342021-03-07(日)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利エクスカリバー牡3913大江原哲田頭勇貴
352021-03-07(日)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利メタモルフォシス牡3913大江原哲田頭勇貴
362021-03-07(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ピットフォル牝3510粕谷昌央(有)ターフ・スポート
372021-03-06(土)中山10R16ダ1800稍重上総ステークスパレニア牝5814高橋亮今村明浩
382021-03-06(土)中山6R16芝1800稍重3歳未勝利ホットポッド牡345杉浦宏昭小林善一
392021-03-06(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利ツクバエクレール牡31214杉浦宏昭細谷武史
402021-03-06(土)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利ラロワイヤル牡3910奥村武(株)ラ・メール
412021-03-06(土)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ラナチャンス牡357高木登西森功
422021-03-06(土)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利スワンダフル牝31313竹内正洋下河邉博
432021-02-28(日)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)キャベンディッシュ牡61014小桧山悟本杉芳郎
442021-02-28(日)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)マッチャパフェ牝41611林徹保坂和孝
452021-02-28(日)中山4R16ダ12003歳未勝利レッティングゴー牡31116佐藤吉勝薪浦亨
462021-02-28(日)中山3R16ダ18003歳未勝利デルマコウモク牡31614蛯名利弘浅沼廣幸
472021-02-28(日)中山2R16ダ12003歳未勝利フォーエバーコール牡3913矢野英一青山洋一
482021-02-27(土)中山5R16芝18003歳未勝利フィールザスター牝31311岩戸孝樹櫻井正
492021-02-27(土)中山4R16ダ18003歳未勝利ガレア牡3412田中清隆(有)フジワラ・ファーム
502021-02-27(土)中山3R16ダ12003歳未勝利マリーアミノル牝355中舘英二吉岡實
512021-02-21(日)東京4R16芝24003歳未勝利オブザーバー牝31515小島茂之望月雅博
522021-02-21(日)東京2R16ダ21003歳未勝利トラキチ牡3815新開幸一大森悌次
532021-02-20(土)東京8R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)インナーアリュール牡4610小桧山悟平井裕
542021-02-14(日)東京5R16芝18003歳未勝利ホットポッド牡359杉浦宏昭小林善一
552021-02-14(日)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ハシュマル牝388清水英克田頭勇貴
562021-02-14(日)東京1R16ダ13003歳未勝利リュウノマーチャン牡31514宗像義忠蓑島竜一
572021-02-13(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)リュウグウハヤブサ牡429伊坂重信深澤朝房
582021-02-07(日)小倉12R16ダ1700稍重平尾台特別モリノカワセミ牝5614大江原哲森和久
592021-02-07(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ミヤコローズ牝51415宗像義忠吉田喜代司
602021-02-07(日)小倉2R16芝18003歳未勝利レープハフト牝31113宮田敬介山本剛士
612021-02-07(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利ザイグザンプル牝31313田中清隆嶋田賢
622021-02-06(土)小倉6R16芝18003歳未勝利メタモルフォシス牡31516大江原哲田頭勇貴
632021-02-06(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ユイアンデービス牝31717杉浦宏昭由比泉子
642021-01-31(日)小倉7R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ライレローズ牝61112古賀慎明(有)キャロットファーム
652021-01-31(日)小倉6R16芝18003歳未勝利ゴランディせ367栗田徹吉田勝己
662021-01-31(日)小倉2R18芝12003歳未勝利サウンドクラウン牡359和田正一郎増田雄一
672021-01-30(土)小倉11R18芝1200周防灘特別シャイニールミナス牝41718岩戸孝樹田頭勇貴
682021-01-30(土)小倉10R16芝1800脊振山特別ウインアステロイド牡459和田正一郎(株)ウイン
692021-01-30(土)小倉5R18芝12003歳未勝利メイム牝31717小桧山悟宮崎金造
702021-01-30(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利ギャラントマナー牡396藤沢和雄ゴドルフィン
712021-01-24(日)小倉12R11芝2600海の中道特別リードザフィールド牡7811大江原哲岡田牧雄
722021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別スリーマグナム牡6165田中剛永井商事(株)
732021-01-24(日)小倉9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)メデタシメデタシ牝4109古賀慎明堂守貴志
742021-01-24(日)小倉6R18芝12003歳未勝利サイタオフェーリア牝31118杉浦宏昭サイタグローバル
752021-01-23(土)小倉12R14芝2000稍重宝満山特別ダイワミラクル牡465鹿戸雄一大城正一
762021-01-23(土)小倉9R12芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)アカボシ牡41210田中剛ゴドルフィン
772021-01-23(土)小倉8R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)サトノファビュラス牝453宗像義忠(株)サトミホースカンパニー
782021-01-23(土)小倉6R12芝1800稍重3歳未勝利メタモルフォシス牡3711大江原哲田頭勇貴
792021-01-23(土)小倉2R10芝2000稍重3歳未勝利テンサウザンドケイ牡327杉浦宏昭桑野克己
802021-01-17(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)サトノファビュラス牝446宗像義忠(株)サトミホースカンパニー
812021-01-17(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)メルテッドハニー牝429大江原哲田頭勇貴
822021-01-16(土)小倉12R15ダ1700稍重響灘特別モリノカワセミ牝5612大江原哲森和久
832021-01-16(土)小倉9R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)ライレローズ牝6167古賀慎明(有)キャロットファーム
842021-01-16(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ヴァルドワーズ牝588和田正一郎(有)シルクレーシング
852021-01-16(土)小倉6R16芝18003歳未勝利ウエスタンアミーゴ牝31216深山雅史西川賢
862021-01-16(土)小倉2R18芝12003歳未勝利サウンドクラウン牡31110和田正一郎増田雄一
872021-01-11(月)中京11R16ダ1400すばるステークスクラヴィスオレアせ51512藤沢和雄多田信尊
882021-01-11(月)中京8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ミャゴラーレ牡41115黒岩陽一山口裕介
892021-01-10(日)中山8R16ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ミストラルウインド牡4137本間忍島川隆哉
902021-01-10(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ルージュシャルマン牝31614鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
912021-01-05(火)中山6R11芝20003歳1勝クラス(500万下)バニシングポイント牡3108藤沢和雄長谷川祐司
922021-01-05(火)中山5R16芝20003歳未勝利オビワンエンペラーせ31616鹿戸雄一(株)富士開発
932021-01-05(火)中山1R16ダ12003歳未勝利ソニックムーヴ牡335宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
942020-12-27(日)中山6R16ダ12002歳1勝クラス(500万下)ナリノペッパー牡236鹿戸雄一成塚清志
952020-12-27(日)中山2R16ダ18002歳未勝利ガレア牡2715田中清隆(有)フジワラ・ファーム
962020-12-27(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ジオパークマグマ牡21111田中剛小関勝紀
972020-12-26(土)阪神11R16芝1400GⅡ阪神カップクラヴィスオレアせ41411藤沢和雄多田信尊
982020-12-20(日)中山12R16芝16003歳上2勝クラス(1000万下)リンシャンカイホウせ51215田中剛(有)三嶋牧場
992020-12-20(日)中山11R15芝1800ディセンバーSレッドサイオンせ479藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
1002020-12-20(日)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)フロイデせ51310本間忍岡田壮史
1012020-12-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山カドカラハジマル牡2139岩戸孝樹芳賀克也
1022020-12-20(日)中山4R18芝20002歳未勝利ノアブラックせ21212天間昭一佐山公男
1032020-12-20(日)中山3R16ダ12002歳未勝利ザイグザンプル牝21211田中清隆嶋田賢
1042020-12-20(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ボニート牝2109佐藤吉勝平本敏夫
1052020-12-19(土)中山7R16芝16002歳未勝利ハルモニア牝21615稲垣幸雄(株)YGGホースクラブ
1062020-12-19(土)中山2R16ダ18002歳未勝利インプルーヴ牝21412佐藤吉勝石瀬浩三
1072020-12-19(土)中山1R16ダ12002歳未勝利ブリスク牡21416佐藤吉勝平本敏夫
1082020-12-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)シャイニールミナス牝31312岩戸孝樹田頭勇貴
1092020-12-13(日)中山4R18芝20002歳未勝利ナックイルシーブ牡295杉浦宏昭小松欣也
1102020-12-13(日)中山3R16ダ12002歳未勝利アイディアリスト牡298田中剛(株)G1レーシング
1112020-12-13(日)中山2R16ダ18002歳未勝利アレデラヴァンせ2714高木登塩川和則
1122020-12-13(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ビッグブルールーフ牝21313田中剛大屋高広
1132020-12-12(土)中山10R16ダ1200アクアラインSエターナルフレイムせ61516高木登岡田牧雄
1142020-12-12(土)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)グラスレオ牡5115尾形和幸半沢(有)
1152020-12-12(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミストラルウインド牡3715本間忍島川隆哉
1162020-12-12(土)中山2R16芝16002歳未勝利ニシノカオリード牝2914杉浦宏昭西山茂行
1172020-12-06(日)中山7R15ダ12002歳1勝クラス(500万下)ナリノペッパー牡264鹿戸雄一成塚清志
1182020-12-06(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利サイウン牝2911小桧山悟中村勝彦
1192020-12-05(土)中山7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)グレートコート牡3911大江原哲伊東純一
1202020-12-05(土)中山6R14ダ1200稍重メイクデビュー中山アステルカーラ牝218岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1212020-12-05(土)中山5R16芝1200稍重メイクデビュー中山マリーアミノル牝285中舘英二吉岡實
1222020-12-05(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利ゲームアプレット牝21211小笠倫弘薗部博之
1232020-12-05(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ソニックムーヴ牡235宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1242020-11-29(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ヴィンカマヨール牡3148田島俊明(有)シルクレーシング
1252020-11-29(日)東京1R16ダ16002歳未勝利ラストシャトル牝21616佐藤吉勝江川伸夫
1262020-11-28(土)東京11R13芝1600キャピタルステークスランフォザローゼス牡4812藤沢和雄窪田芳郎
1272020-11-28(土)東京10R16ダ1400銀嶺ステークスエターナルフレイムせ61316高木登岡田牧雄
1282020-11-28(土)東京5R16芝1600メイクデビュー東京マンゴーラッシー牝21513大江原哲田頭勇貴
1292020-11-28(土)東京1R16ダ16002歳未勝利アグレッシブ牡21315佐藤吉勝平本敏夫
1302020-11-23(月)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ミモザゴール牝3155加藤士津八(株)京都ホースレーシング
1312020-11-23(月)東京6R18芝1400メイクデビュー東京キョウエイノータス牝2416中川公成田中晴夫
1322020-11-22(日)東京12R12芝18003歳上2勝クラス(1000万下)サトノフォースせ484藤沢和雄(株)サトミホースカンパニー
1332020-11-22(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスムーンクエイクせ71615藤沢和雄(有)キャロットファーム
1342020-11-22(日)東京10R11芝2400南武特別フラッフィーベア牝496田中清隆(有)フジワラ・ファーム
1352020-11-22(日)東京2R18芝16002歳未勝利ビッグリーフルーフ牝21613田中剛大屋高広
1362020-11-21(土)東京12R18芝18003歳上1勝クラス(500万下)シャワークライム牝4614田中剛吉田照哉
1372020-11-21(土)東京10R16ダ2100伊勢佐木特別ワカミヤオウジ牡51215稲垣幸雄芳川貴行
1382020-11-21(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京ケフェウステソーロ牡21113奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1392020-11-21(土)東京3R16芝18002歳未勝利テンサウザンドケイ牡2412杉浦宏昭桑野克己
1402020-11-21(土)東京2R16ダ14002歳未勝利サンデーグラス牡2138本間忍長谷川兼美
1412020-11-15(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念トーラスジェミニ牡484小桧山悟柴原榮
1422020-11-15(日)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ピュアプリンセス牝352加藤和宏田畑利彦
1432020-11-15(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ピュアブレンド牝348中川公成(有)シルクレーシング
1442020-11-14(土)東京9R16ダ1400オキザリス賞トーセンジャック牡21416小桧山悟島川隆哉
1452020-11-14(土)東京6R11芝1400メイクデビュー東京サラベル牝2109小桧山悟Mr.ホース
1462020-11-14(土)東京5R12ダ14002歳未勝利トーセンジェイク牡268本間忍島川隆哉
1472020-11-14(土)東京2R18芝16002歳未勝利ホットポッド牡256杉浦宏昭小林善一
1482020-11-14(土)東京1R12ダ16002歳未勝利ルージュシャルマン牝2117鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1492020-11-08(日)東京4R13芝18002歳未勝利レッジョエミリア牝21311田島俊明小原準一郎
1502020-11-08(日)東京2R18芝14002歳未勝利ワールドナカヤマ牝21315小手川準(有)中山牧場
1512020-11-08(日)東京1R15ダ16002歳未勝利セブンシャイン牡2910本間忍橋川欣司
1522020-11-07(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)シャルロッテミノル牝4169中舘英二吉岡實
1532020-11-07(土)東京7R10芝1600メイクデビュー東京テンサウザンドケイ牡267杉浦宏昭桑野克己
1542020-11-07(土)東京5R16ダ1600メイクデビュー東京グラストルファン牝21516菊川正達半沢(有)
1552020-11-07(土)東京3R18芝16002歳未勝利テイエムユキマイ牝21617石栗龍彦竹園正繼
1562020-11-07(土)東京2R16ダ14002歳未勝利ラウンシー牝248田中剛ゴドルフィン
1572020-11-07(土)東京1R14ダ16002歳未勝利ショウナンアストラ牡242矢野英一国本哲秀
1582020-11-01(日)東京2R15ダ14002歳未勝利ベアナチュラル牡2147杉浦宏昭熊木浩
1592020-11-01(日)東京1R13ダ16002歳未勝利センナリ牡2913大江原哲(有)ミルファーム
1602020-10-31(土)東京8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)レッドペルーシュ牝3610宗像義忠(株)東京ホースレーシング
1612020-10-31(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ミツカネジュピター牡2914本間忍小山田満
1622020-10-31(土)東京5R16芝1400メイクデビュー東京サンデーグラス牡2812本間忍長谷川兼美
1632020-10-31(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京サンフルーレット牝21615天間昭一諸岡慶
1642020-10-31(土)東京3R10芝18002歳未勝利ノアブラックせ267天間昭一佐山公男
1652020-10-31(土)東京2R12芝16002歳未勝利ルーマーミル牡2612小島茂之ゴドルフィン
1662020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)クーリュ牝61412石毛善彦ライオンレースホース(株)
1672020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)シャイニーピース牡61014田中剛小林昌志
1682020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ネイビーアッシュ牝556伊坂重信吉田勝己
1692020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)オイシイナア牝41011本間忍小田切有一
1702020-10-25(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京ジュドヴァーグ牝2122浅見秀一梶本尚嗣
1712020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利ショウナンアストラ牡226矢野英一国本哲秀
1722020-10-24(土)東京3R16芝1400稍重2歳未勝利ハンザ牝289林徹吉田和美
1732020-10-24(土)東京2R15芝1600稍重2歳未勝利ホットポッド牡2212杉浦宏昭小林善一
1742020-10-24(土)東京1R13ダ1400稍重2歳未勝利トーセンジェイク牡299本間忍島川隆哉
1752020-10-18(日)東京10R16ダ1400テレビ静岡賞サンライズナイト牡51611石坂正松岡隆雄
1762020-10-18(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ラストプリマドンナ牝5138和田正一郎(有)シルクレーシング
1772020-10-18(日)東京7R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)フラッフィーベア牝416田中清隆(有)フジワラ・ファーム
1782020-10-18(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京シルミーヌ牝21013田中剛市瀬章
1792020-10-18(日)東京3R16ダ16002歳未勝利セブンシャイン牡21015本間忍橋川欣司
1802020-10-18(日)東京2R8芝20002歳未勝利サンギネア牝288小島茂之吉田勝己
1812020-10-18(日)東京1R13芝14002歳未勝利エコロテッチャン牝246岩戸孝樹原村正紀
1822020-10-17(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エムオーマックス牡41615藤原辰雄大浅貢
1832020-10-17(土)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京プーフルフル牝21315宗像義忠(有)ミルファーム
1842020-10-17(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利コパノマーガレット牝2914林徹小林祥晃
1852020-10-11(日)東京11R11芝1800稍重GⅡ毎日王冠トーラスジェミニ牡468小桧山悟柴原榮
1862020-10-11(日)東京7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)レッドペルーシュ牝3410宗像義忠(株)東京ホースレーシング
1872020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ネイビーアッシュ牝5213伊坂重信吉田勝己
1882020-10-11(日)東京3R14芝16002歳未勝利モッツアフィアート牝21213岩戸孝樹田頭勇貴
1892020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利トーセンジェイク牡21213本間忍島川隆哉
1902020-10-10(土)東京12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)プロミネンス牝51514小島茂之下河邉博
1912020-10-10(土)東京7R15ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)アレグレモエティー牝41515本間忍斉藤等
1922020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京ルーマーミル牡21613小島茂之ゴドルフィン
1932020-10-10(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京プレイイットラウド牡2129奥平雅士ライオンレースホース(株)
1942020-10-10(土)東京3R17芝1400不良2歳未勝利エコロテッチャン牝228岩戸孝樹原村正紀
1952020-10-10(土)東京1R16ダ1400不良2歳未勝利シーレカズマ牡2811宮田敬介合同会社雅苑興業
1962020-10-04(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSモルフェオルフェ牝51516大江原哲並河賢一郎
1972020-10-04(日)中京5R16芝1600メイクデビュー中京メタモルフォシス牡21615大江原哲田頭勇貴
1982020-10-03(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ビッグリーフルーフ牝21014田中剛大屋高広
1992020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利エクスカリバー牡21112大江原哲田頭勇貴
2002020-09-27(日)中山8R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)シシオウせ6613伊坂重信(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2012020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)デイアフターデイ牝41611藤原辰雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2022020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山マイバウム牡21311大和田成栗坂崇
2032020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山プレリュードノート牡2910田中剛亀岡和彦
2042020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利ゲームアプレット牝21614小笠倫弘薗部博之
2052020-09-27(日)中山1R15ダ12002歳未勝利ナリノペッパー牡213鹿戸雄一成塚清志
2062020-09-21(月)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)フラッフィーベア牝4118田中清隆(有)フジワラ・ファーム
2072020-09-21(月)中山4R13芝20002歳未勝利アオイナギサ牝21313加藤和宏(有)松栄牧場
2082020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)スマートレジーナ牝41211高橋文雅大川徹
2092020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞ランフォザローゼス牡41513藤沢和雄窪田芳郎
2102020-09-20(日)中山10R13芝1600御宿特別ローゼンクリーガー牝41011高橋亮辻高史
2112020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山ビッグブルールーフ牝21613田中剛大屋高広
2122020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利エクスカリバー牡2816大江原哲田頭勇貴
2132020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スーリエドヴェール牝31010大江原哲岡田牧雄
2142020-09-19(土)中山1R14ダ12002歳未勝利タカチホ牝21010尾形和幸高橋文男
2152020-09-13(日)中山8R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クラウンカーネルせ61214星野忍矢野雅子
2162020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山イエローレンギョウ牝21514小桧山悟本杉芳郎
2172020-09-12(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ワイワイホワイト牝2中止13田中清隆山田泰司
2182020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利プロバーティオ牡21511田中剛(株)ノースヒルズ
2192020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ベストシーズン牝21516菊川正達プレミアムレースホース
2202020-09-06(日)新潟10R15ダ1800古町ステークスアニエーゼ牝51214高橋康之(株)ノースヒルズ
2212020-09-06(日)新潟9R13芝1200飯豊特別エリンアクトレス牝41310清水英克田頭勇貴
2222020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利スノーレイズ牝31514菊川正達(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2232020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利アレアシオン牡31512尾関知人広尾レース(株)
2242020-09-06(日)新潟2R12芝20002歳未勝利インペリアルツアー牡2410加藤和宏(有)スピードファーム
2252020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利アレッタレジーナ牝287林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2262020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)フラッフィーベア牝458田中清隆(有)フジワラ・ファーム
2272020-09-05(土)新潟9R15ダ1800両津湾特別モリトシラユリ牝6中止11堀井雅広(有)浜本牧場
2282020-09-05(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)レッドカルム牝3103奥村武(株)東京ホースレーシング
2292020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利ゴールドシンガー牝3115古賀慎明居城寿与
2302020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利ラクンパルシータ牡31812古賀慎明(有)キャロットファーム
2312020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟フラワーリスペクト牝278池上昌和花村誠
2322020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟ジョイライド牡2811伊藤伸一グリーンスウォード
2332020-08-30(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クリノマンチェスー牝51514天間昭一栗本博晴
2342020-08-30(日)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)テリオスベル牝396田島俊明鈴木美江子
2352020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利サトノグリアンせ31111鹿戸雄一(株)サトミホースカンパニー
2362020-08-30(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利ゼンカ牝31214的場均田中春美
2372020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利カリカンテ牝3611加藤士津八吉田和美
2382020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)スマートレジーナ牝41214高橋文雅大川徹
2392020-08-29(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別ローゼンクリーガー牝41411高橋亮辻高史
2402020-08-29(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ピュアブレンド牝382中川公成(有)シルクレーシング
2412020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利コースタルチャート牝399藤沢和雄(有)社台レースホース
2422020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟ゲームアプレット牝21511小笠倫弘薗部博之
2432020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利トランペットシェル牡389大江原哲谷掛龍夫
2442020-08-23(日)札幌11R12芝2000GⅡ札幌記念トーラスジェミニ牡488小桧山悟柴原榮
2452020-08-23(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利スパークルアゲン牡3127加藤士津八浅川皓司
2462020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別グラマラスライフ牝576田中博康(有)シルクレーシング
2472020-08-22(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クラウンカーネルせ61015星野忍矢野雅子
2482020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利ウインエアフォルク牡3125奥平雅士(株)ウイン
2492020-08-22(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利セピアノーツ牝2810青木孝文谷口悦一
2502020-08-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利アドラツィオーネ牝369久保田貴士(株)G1レーシング
2512020-08-16(日)新潟12R17芝12003歳上1勝クラス(500万下)スマートレジーナ牝4415高橋文雅大川徹
2522020-08-16(日)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クリノテルチャン牝31512蛯名利弘栗本博晴
2532020-08-16(日)新潟6R18芝10003歳未勝利ユニークマイア牝3812和田雄二吉田勝己
2542020-08-16(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利ピュアプリンセス牝312加藤和宏田畑利彦
2552020-08-16(日)新潟3R18芝1200稍重2歳未勝利ヒロインカラーズ牝243高橋祥泰鈴木芳夫
2562020-08-15(土)新潟11R15ダ1200上越ステークスショウナンタイガ牡41414池添兼雄国本哲秀
2572020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別エリンアクトレス牝41215清水英克田頭勇貴
2582020-08-15(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)オールミラージュ牡4615深山雅史田頭勇貴
2592020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟グリーンシュート牝21810高橋祥泰ゴドルフィン
2602020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟リズムオブザナイト牡298田中剛吉田照哉
2612020-08-15(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利スノーレイズ牝3511菊川正達(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2622020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利アネモネテソーロ牝389高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2632020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利カミヤガルーラ牡21416杉浦宏昭佐藤悠大
2642020-08-09(日)新潟12R18芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)グレンフィナンせ5812鹿戸雄一(株)G1レーシング
2652020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)チャンダナ牝4614粕谷昌央(有)ターフ・スポート
2662020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利ゴールドシンガー牝349古賀慎明居城寿与
2672020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)チビラーサン牝419中舘英二瀬谷隆雄
2682020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利ロイヤルウィーブ牡21616相沢郁本間茂
2692020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)エリーグランプリ牝31716武市康男谷川正純
2702020-08-01(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利セピアノーツ牝278青木孝文谷口悦一
2712020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)アレグレユミティー牝41618本間忍斉藤等
2722020-07-26(日)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利メシアン牝336和田勇介梶本尚嗣
2732020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利サフランハーモニー牝3109田中博康海原聖一
2742020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利ヒロインカラーズ牝255高橋祥泰鈴木芳夫
2752020-07-25(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟マリノエンブレム牝256尾形和幸矢野恭裕
2762020-07-25(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利ピュアプリンセス牝333加藤和宏田畑利彦
2772020-07-25(土)新潟1R16芝1000稍重2歳未勝利ヤクモ牡21514石毛善彦(有)ミルファーム
2782020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念トーラスジェミニ牡445小桧山悟柴原榮
2792020-07-19(日)函館7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)セイウンシェリー牝4510武藤善則西山茂行
2802020-07-19(日)函館4R14ダ17003歳未勝利キョウエイパラスト牡339中川公成田中晴夫
2812020-07-19(日)函館3R12ダ10003歳未勝利フクジュ牝31112小桧山悟中村勝彦
2822020-07-19(日)函館2R14ダ17003歳未勝利チャムランテソーロ牡312田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
2832020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)メモワールミノル牡329中舘英二吉岡實
2842020-07-18(土)福島9R11芝2000稍重いわき特別ジャッキー牡667高橋祥泰本田恒雄
2852020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利ゴールドシンガー牝3410古賀慎明居城寿与
2862020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島ドリームウィーバー牡2109小笠倫弘グリーンスウォード
2872020-07-18(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ミストラルウインド牡316本間忍島川隆哉
2882020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利ミモザゴール牝3110加藤士津八(株)京都ホースレーシング
2892020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞カーブドシール牡4146浜田多実雄前田幸治
2902020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞シャワークライム牝41310田中剛吉田照哉
2912020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利ピュアプリンセス牝325加藤和宏田畑利彦
2922020-07-12(日)福島4R15芝12003歳未勝利ブランブランブラン牝3912奥村武飯田正剛
2932020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利ジオパークアポロ牡3104柄崎孝小関勝紀
2942020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞クラヴィスオレアせ483藤沢和雄多田信尊
2952020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウィーンソナタ牝323伊藤圭三星野隆男
2962020-07-11(土)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島ヒロインカラーズ牝233高橋祥泰鈴木芳夫
2972020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利ウインエアフォルク牡3211奥平雅士(株)ウイン
2982020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ラルワースコーヴ牝3118田中博康(有)キャロットファーム
2992020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利キュンキュンハート牝2168伊藤伸一堀口晴男
3002020-07-05(日)函館11R10芝1800巴賞トーラスジェミニ牡412小桧山悟柴原榮
【 1~300 / 443 】