BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 杉原誠人 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20212010012160.0500.0500.05050%
2
0%
18
20202641351711122060.0490.0680.13367%
3
0%
3
38%
8
18%
11
20%
10
15%
13
3%
216
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~285 / 285 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-17(日)中山12R14芝12004歳上2勝クラス(1000万下)オーロラフラッシュ牝4107藤沢和雄嶋田賢
22021-01-17(日)中山8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)フェイバリット牡4815小桧山悟島川隆哉
32021-01-17(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)カップッチョ牡41213大江原哲(有)ミルファーム
42021-01-17(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ディスモーメント牡515宮田敬介大塚亮一
52021-01-17(日)中山5R16芝16003歳未勝利ハルハル牝31414松山将樹(有)ミルファーム
62021-01-17(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ベルザキャット牝3714高橋文雅(有)ミルファーム
72021-01-17(日)中山2R16ダ18003歳未勝利イッツライフ牝31515伊藤伸一(有)ミルファーム
82021-01-16(土)中山11R16芝1200カーバンクルSノーワン牝5512笹田和秀藤田好紀
92021-01-16(土)中山6R16芝1600メイクデビュー中山ラシャトレーン牝31215小島茂之加藤徹
102021-01-16(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山エピックデイ牝3416畠山吉宏(株)京都ホースレーシング
112021-01-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利フォトンストリーム牡31215浅野洋一郎幡有
122021-01-11(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスネクストストーリー牝3511中川公成(有)ミルファーム
132021-01-11(月)中山1R16ダ12003歳未勝利スイートナイト牝398田中清隆(有)ミルファーム
142021-01-10(日)中山9R16芝1200朱竹賞ビーマイベイビー牝375加藤和宏(有)ミルファーム
152021-01-10(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)セイラブミー牝4814伊藤大士(有)ミルファーム
162021-01-10(日)中山5R16芝22003歳未勝利ボラヘ牝31011新開幸一(有)ミルファーム
172021-01-09(土)中京11R16芝1200淀短距離ステークスビリーバー牝61313石毛善彦(有)ミルファーム
182021-01-09(土)中京9R15芝1200鳥羽特別アーヒラ牝61314石毛善彦(有)ミルファーム
192021-01-05(火)中山5R16芝20003歳未勝利ベリリウンヌ牝31111南田美知雄(有)ミルファーム
202021-01-05(火)中山1R16ダ12003歳未勝利トーティシェル牝31615大江原哲(有)ミルファーム
212020-12-27(日)中山6R16ダ12002歳1勝クラス(500万下)ビーマイベイビー牝2124加藤和宏(有)ミルファーム
222020-12-27(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ニューフィー牝2139石毛善彦(有)ミルファーム
232020-12-26(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ディスモーメント牡4311宮田敬介大塚亮一
242020-12-26(土)中山4R16ダ18002歳未勝利ターニングアップ牡235田中清隆(有)ミルファーム
252020-12-26(土)中山2R16ダ18002歳未勝利アラゴナイト牝235加藤和宏重松國建
262020-12-26(土)中山1R16ダ12002歳未勝利スイートナイト牝2414田中清隆(有)ミルファーム
272020-12-20(日)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ギンゴー牡71614武市康男(有)ミルファーム
282020-12-20(日)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カップッチョ牡389大江原哲(有)ミルファーム
292020-12-20(日)中山3R16ダ12002歳未勝利レゾンデートル牝2913加藤和宏(有)ミルファーム
302020-12-20(日)中山2R16ダ18002歳未勝利ホワイトハウスせ2155伊藤大士(有)ミルファーム
312020-12-19(土)阪神9R14芝1200北摂特別アドマイヤデルタ牡4413宮田敬介近藤旬子
322020-12-19(土)阪神8R11ダ20003歳上1勝クラス(500万下)アナザークイーン牝4811天間昭一(有)ビッグレッドファーム
332020-12-19(土)阪神4R18芝18002歳未勝利ビーチリゾート牝21718本間忍(有)ミルファーム
342020-12-19(土)阪神3R16ダ18002歳未勝利キリシマムテキ牡21616石毛善彦土屋君春
352020-12-13(日)中京10R8芝1400つわぶき賞ネクストストーリー牝226中川公成(有)ミルファーム
362020-12-13(日)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タシロ牡3714的場均(有)ミルファーム
372020-12-12(土)中山10R16ダ1200アクアラインSエスタジ牝4129木村哲也吉田勝己
382020-12-12(土)中山9R16芝1200黒松賞ホーキーポーキー牝21013武市康男(有)ミルファーム
392020-12-12(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロードスラッシュ牡3812木村哲也(株)ロードホースクラブ
402020-12-12(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山フォトンストリーム牡21514浅野洋一郎幡有
412020-12-12(土)中山4R16ダ18002歳未勝利ターニングアップ牡2310田中清隆(有)ミルファーム
422020-12-12(土)中山1R16ダ12002歳未勝利ケプチャン牡275和田勇介(有)ミルファーム
432020-12-06(日)中山12R12芝25003歳上2勝クラス(1000万下)ミルトプレスト牡61012佐藤吉勝永山勝敏
442020-12-06(日)中山7R15ダ12002歳1勝クラス(500万下)ビーマイベイビー牝232加藤和宏(有)ミルファーム
452020-12-05(土)中山7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)カップッチョ牡349大江原哲
462020-12-05(土)中山5R16芝1200稍重メイクデビュー中山エースオブエース牡2128宮田敬介ゴドルフィン
472020-12-05(土)中山4R16ダ1800稍重2歳未勝利クールガジェット牡2中止15南田美知雄上村洋司
482020-12-05(土)中山3R13芝2000稍重2歳未勝利アイリッシュボム牡21111蛯名利弘(有)ミルファーム
492020-12-05(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利アラゴナイト牝2416加藤和宏重松國建
502020-12-05(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利レゾンデートル牝2512加藤和宏(有)ミルファーム
512020-11-29(日)阪神12R16芝1200GⅢ京阪杯ビリーバー牝51113石毛善彦(有)ミルファーム
522020-11-29(日)阪神4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)コルニリア牡31016大和田成(有)ミルファーム
532020-11-28(土)東京1R16ダ16002歳未勝利アイリッシュボム牡21616蛯名利弘(有)ミルファーム
542020-11-23(月)東京12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ツヅク牝61313田中清隆清水敏
552020-11-23(月)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タシロ牡31415的場均(有)ミルファーム
562020-11-22(日)東京8R16ダ13003歳上1勝クラス(500万下)ペリトモレノ牝31310大江原哲(有)ミルファーム
572020-11-22(日)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ヴォイス牡279宮田敬介竹下浩一
582020-11-21(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ユーアーマイソウル牡31415伊藤伸一(有)ミルファーム
592020-11-21(土)東京2R16ダ14002歳未勝利クールガジェット牡21010南田美知雄上村洋司
602020-11-21(土)東京1R16ダ13002歳未勝利スカイパンチせ21613石毛善彦(有)ミルファーム
612020-11-15(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスビーマイベイビー牝237加藤和宏(有)ミルファーム
622020-11-15(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)レディグレイ牝41013宗像義忠(有)キャロットファーム
632020-11-14(土)福島6R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)テトラクォーク牝51412黒岩陽一(有)キャロットファーム
642020-11-14(土)福島4R16芝12002歳未勝利ネクストストーリー牝215中川公成(有)ミルファーム
652020-11-14(土)福島3R15芝20002歳未勝利ボラヘ牝289新開幸一(有)ミルファーム
662020-11-08(日)福島11R14ダ1700奥羽ステークスデッドアヘッドせ4104藤沢和雄(有)社台レースホース
672020-11-08(日)福島9R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ライレローズ牝553古賀慎明(有)キャロットファーム
682020-11-08(日)福島1R16ダ11502歳未勝利プーフルフル牝21116宗像義忠(有)ミルファーム
692020-11-07(土)東京11R18芝1400GⅡ京王杯2歳ステークスオリアメンディ牝21318斎藤誠(有)ミルファーム
702020-11-07(土)東京3R18芝16002歳未勝利トリプルミリオン牝21518小桧山悟江川伸夫
712020-11-01(日)福島12R16芝1200五色沼特別ドリームジャンボ牝51512南田美知雄(有)ミルファーム
722020-11-01(日)福島10R11芝2600磐梯山特別ナミブせ477南田美知雄(有)ミルファーム
732020-11-01(日)福島2R16芝12002歳未勝利テセウス牡217奥平雅士(有)ミルファーム
742020-10-31(土)福島10R13芝1800二本松特別コスモシークレット牡31213伊坂重信(有)ビッグレッドファーム
752020-10-31(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)レッドオールデンせ556藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
762020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュビリーバー牝564石毛善彦(有)ミルファーム
772020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟キャッチミー牝21714武市康男薪浦亨
782020-10-24(土)新潟10R16芝1400十日町特別マーヴェラスクイン牝41612古賀慎明山本又一郎
792020-10-24(土)新潟8R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)セイラブミー牝31614伊藤大士(有)ミルファーム
802020-10-24(土)新潟7R9芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)レッドアクトレス牝479宮田敬介(株)東京ホースレーシング
812020-10-24(土)新潟2R14ダ18002歳未勝利ゲンパチボロネーゼ牡21112田村康仁平野武志
822020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスストーミーシー牡785斎藤誠(有)ミルファーム
832020-10-18(日)新潟10R12芝1000稲光特別ルドラクシャ牝3128松山将樹(有)ミルファーム
842020-10-18(日)新潟3R12芝16002歳未勝利クオンタム牝267小野次郎(有)ミルファーム
852020-10-18(日)新潟2R10芝12002歳未勝利ニューフィー牝2108石毛善彦(有)ミルファーム
862020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別アーヒラ牝579石毛善彦(有)ミルファーム
872020-10-17(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利センナリ牡21415大江原哲(有)ミルファーム
882020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスフォッサマグナ牡4143藤沢和雄吉田和美
892020-10-11(日)新潟8R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)シンドラー牝367木村哲也吉田勝己
902020-10-11(日)新潟6R18芝10002歳未勝利テセウス牡228奥平雅士(有)ミルファーム
912020-10-11(日)新潟1R15芝14002歳未勝利アッシュグレー牝288南田美知雄(有)ミルファーム
922020-10-10(土)新潟8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)ネバーゴーンアウト牡3911鹿戸雄一岡田牧雄
932020-10-04(日)中山7R15芝22003歳上1勝クラス(500万下)ナミブせ41113南田美知雄(有)ミルファーム
942020-10-04(日)中山5R14芝1800メイクデビュー中山ホワイトハウス牡2810伊藤大士(有)ミルファーム
952020-10-04(日)中山3R16芝1200メイクデビュー中山ベンタロン牝2614岩戸孝樹(有)ミルファーム
962020-10-04(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ビーマイベイビー牝213加藤和宏(有)ミルファーム
972020-10-03(土)中山7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エデリー牡4117藤沢和雄ゴドルフィン
982020-10-03(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山センナリ牡21114大江原哲(有)ミルファーム
992020-10-03(土)中山4R17芝20002歳未勝利ベリリウンヌ牝2414南田美知雄(有)ミルファーム
1002020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利ニューフィー牝21111石毛善彦(有)ミルファーム
1012020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ウーピーパイ牝21614田中剛(有)ミルファーム
1022020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利アイリッシュボム牡2158蛯名利弘(有)ミルファーム
1032020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ランペドゥーザ牝4中止16大江原哲(有)ミルファーム
1042020-09-26(土)中山9R8芝1200稍重カンナステークスホーキーポーキー牝267武市康男(有)ミルファーム
1052020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山クオンタム牝2516小野次郎(有)ミルファーム
1062020-09-26(土)中山1R15芝1200稍重2歳未勝利アッシュグレー牝244南田美知雄(有)ミルファーム
1072020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカポリアンサ牝449木村哲也佐藤壽男
1082020-09-21(月)中山4R13芝20002歳未勝利ベリリウンヌ牝259南田美知雄(有)ミルファーム
1092020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利スノークリスマス牝21010斎藤誠(有)ミルファーム
1102020-09-21(月)中山2R15ダ12002歳未勝利レゾンデートル牝286加藤和宏(有)ミルファーム
1112020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利シヴァタウ牝21315高橋祥泰(有)ミルファーム
1122020-09-20(日)中山1R13ダ12002歳未勝利ビーマイベイビー牝224加藤和宏(有)ミルファーム
1132020-09-19(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)レッドパラス牝41614中川公成(株)東京ホースレーシング
1142020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ギンゴー牡71515武市康男(有)ミルファーム
1152020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)カレンピピ牝334宮田敬介鈴木隆司
1162020-09-13(日)中山2R11芝20002歳未勝利ベリリウンヌ牝2711南田美知雄(有)ミルファーム
1172020-09-13(日)中山1R12ダ1200稍重2歳未勝利レゾンデートル牝239加藤和宏(有)ミルファーム
1182020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSエンゲージリング牝51513大江原哲(有)ミルファーム
1192020-09-12(土)中山9R9芝1600稍重アスター賞アイリッシュボム牡299蛯名利弘(有)ミルファーム
1202020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別セイラブミー牝31214伊藤大士(有)ミルファーム
1212020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利ハワーマハル牝31113南田美知雄(有)ミルファーム
1222020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利キャメルクラッチ牝21818浅野洋一郎TURH
1232020-09-05(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タシロ牡3128的場均(有)ミルファーム
1242020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利セヴンレイヴンズ牡3188藤沢和雄ゴドルフィン
1252020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟ヴィータハイジア牝21111斎藤誠HimRockRacingホールディングス(株)
1262020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップビリーバー牝568石毛善彦(有)ミルファーム
1272020-08-30(日)札幌9R16芝1200小樽特別スターアイランド牝41416古賀慎明荒井眞澄
1282020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)カップッチョ牡3312大江原哲(有)ミルファーム
1292020-08-29(土)新潟10R12芝1000稲妻ステークスエンゲージリング牝5106大江原哲(有)ミルファーム
1302020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟アイリッシュボム牡21015蛯名利弘(有)ミルファーム
1312020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別セイラブミー牝356伊藤大士(有)ミルファーム
1322020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利エアリアルシティー牡3710石毛善彦(有)ミルファーム
1332020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟スカイパンチ牡21613石毛善彦(有)ミルファーム
1342020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟オリアメンディ牝21411斎藤誠(有)ミルファーム
1352020-08-23(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利タシロ牡3110的場均(有)ミルファーム
1362020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利アルトゥーロ牡31117南田美知雄(有)ミルファーム
1372020-08-16(日)新潟10R12芝1800三面川特別ランペドゥーザ牝41212大江原哲(有)ミルファーム
1382020-08-16(日)新潟3R18芝1200稍重2歳未勝利スノークリスマス牝296斎藤誠(有)ミルファーム
1392020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟タイガーリリー牝216尾関知人(有)ミルファーム
1402020-08-15(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ラブリーモーション牝31012木村哲也(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1412020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利レディーフラッシュ牝31818古賀史生小林博雄
1422020-08-15(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利トマティーナ牡31311石毛善彦(有)ミルファーム
1432020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別アーヒラ牝5414石毛善彦(有)ミルファーム
1442020-08-08(土)新潟9R11芝1400ダリア賞ニューフィー牝2811石毛善彦(有)ミルファーム
1452020-08-02(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ワディアルヒタン牝41311田村康仁平井裕
1462020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)ルドラクシャ牝381松山将樹(有)ミルファーム
1472020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDビリーバー牝539石毛善彦(有)ミルファーム
1482020-07-25(土)新潟1R16芝1000稍重2歳未勝利ハルハル牝2128松山将樹(有)ミルファーム
1492020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別ラボーナせ61411藤沢和雄(有)サンデーレーシング
1502020-07-19(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)タンレイ牝41314伊藤大士佐久間拓士
1512020-07-19(日)福島7R16ダ11503歳未勝利アルティフェクス牡31612鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
1522020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利ハワーマハル牝31012南田美知雄(有)ミルファーム
1532020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利メイショウコダチ牝31214高柳瑞樹松本好雄
1542020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利タミルナードゥ牝21614南田美知雄(有)ミルファーム
1552020-07-19(日)福島1R11芝12002歳未勝利ニューフィー牝274石毛善彦(有)ミルファーム
1562020-07-18(土)函館12R14芝1800かもめ島特別ポリアンサ牝4139木村哲也佐藤壽男
1572020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスホーキーポーキー牝2119武市康男(有)ミルファーム
1582020-07-18(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)パーフェクトウェイ牡51111古賀慎明堂守貴志
1592020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利ゴールドリアリティ牝31510天間昭一居城寿与
1602020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利ブラックシャウト牡3119木村哲也(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1612020-07-18(土)函館2R12ダ10003歳未勝利トーレスデルパイネ牝375萱野浩二(有)ミルファーム
1622020-07-18(土)函館1R11芝18002歳未勝利ビーチリゾート牝2810本間忍(有)ミルファーム
1632020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞ギンゴー牡71514武市康男(有)ミルファーム
1642020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞ライレローズ牝5711古賀慎明(有)キャロットファーム
1652020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利ピュア牝31613松永康利(有)和田牧場
1662020-07-12(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島アッシュグレー牝2511南田美知雄(有)ミルファーム
1672020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞エンゲージリング牝537大江原哲(有)ミルファーム
1682020-07-11(土)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島ハルハル牝2611松山将樹(有)ミルファーム
1692020-07-05(日)函館8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ポリアンサ牝417木村哲也佐藤壽男
1702020-07-05(日)函館1R9芝12002歳未勝利ビーチリゾート牝288本間忍(有)ミルファーム
1712020-07-04(土)函館11R16芝1200TVh杯ビリーバー牝514石毛善彦(有)ミルファーム
1722020-07-04(土)函館3R16芝12003歳未勝利ゴールドリアリティ牝3315天間昭一居城寿与
1732020-07-04(土)函館1R7芝12002歳未勝利ホーキーポーキー牝211武市康男(有)ミルファーム
1742020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスモンテグロッソ牡539木村哲也ゴドルフィン
1752020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利レディーフラッシュ牝3914古賀史生小林博雄
1762020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ゴールドポディウム牡31614尾関知人(株)G1レーシング
1772020-06-27(土)函館5R11芝1200稍重メイクデビュー函館タミルナードゥ牝21110南田美知雄(有)ミルファーム
1782020-06-27(土)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利カペラ牝393宮田敬介R.アンダーソン
1792020-06-27(土)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利スノークリスマス牝232斎藤誠(有)ミルファーム
1802020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)カレンピピ牝353宮田敬介鈴木隆司
1812020-06-21(日)東京8R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナミブせ447南田美知雄(有)ミルファーム
1822020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスクレマンダルザスせ7613松永幹夫吉田勝己
1832020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別プロトイチバンボシ牡41516浅野洋一郎飯田真也
1842020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利ゴンフレナ牝3中止11田村康仁吉田勝己
1852020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯ビリーバー牝567石毛善彦(有)ミルファーム
1862020-06-14(日)函館5R11芝1200メイクデビュー函館レゾンデートル牝269加藤和宏(有)ミルファーム
1872020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利カペラ牝384宮田敬介R.アンダーソン
1882020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯アリア牝537武幸四郎樋口稔
1892020-06-13(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)トップギア牡5812小桧山悟(株)アドバンス・サッポロ
1902020-06-13(土)函館6R11芝1200メイクデビュー函館スノークリスマス牝227斎藤誠(有)ミルファーム
1912020-06-13(土)函館4R14ダ17003歳未勝利カラヤン牡3811小桧山悟三岡陽
1922020-06-13(土)函館3R12ダ10003歳未勝利ハヤブサジーニー牡31112小桧山悟武田修
1932020-06-07(日)東京5R9芝1600稍重メイクデビュー東京ステディシュシュ牝286田中剛亀岡和彦
1942020-06-07(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利フレンチクイーン牝31212高柳瑞樹ゴドルフィン
1952020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞プロトイチバンボシ牡41211浅野洋一郎飯田真也
1962020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利アルトゥーロ牡31110南田美知雄(有)ミルファーム
1972020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別フォッサマグナ牡411藤沢和雄吉田和美
1982020-05-23(土)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)パーフェクトウェイ牡51315古賀慎明堂守貴志
1992020-05-23(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利トマティーナ牡3710石毛善彦(有)ミルファーム
2002020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利ウィンドファクター牝31513高柳瑞樹(有)社台レースホース
2012020-05-17(日)新潟10R12芝2000胎内川特別レッドアクトレス牝41010宮田敬介(株)東京ホースレーシング
2022020-05-17(日)新潟9R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タックボーイ牡61211小桧山悟Mr.ホース
2032020-05-17(日)新潟2R14芝1800稍重3歳未勝利ノビアホワイト牝31214古賀史生吉見典子
2042020-05-16(土)新潟9R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)ディスモーメント牡4118宮田敬介大塚亮一
2052020-05-16(土)新潟7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ココリモアナ牝51210古賀慎明美崎光二郎
2062020-05-16(土)新潟6R16芝10003歳未勝利ルドラクシャ牝315松山将樹(有)ミルファーム
2072020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別アーヒラ牝51414石毛善彦(有)ミルファーム
2082020-05-10(日)新潟8R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)レッドエステーラ牝479木村哲也(株)東京ホースレーシング
2092020-05-10(日)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利トレンディー牡31215佐藤吉勝平本敏夫
2102020-05-09(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ラテリシウス牝41310高橋祥泰(有)サンデーレーシング
2112020-05-09(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利トマティーナ牡3414石毛善彦(有)ミルファーム
2122020-05-03(日)東京3R14ダ13003歳未勝利トマティーナ牡3912石毛善彦(有)ミルファーム
2132020-05-03(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ノビアホワイト牝31116古賀史生吉見典子
2142020-05-02(土)東京10R10ダ2100春光ステークスデッドアヘッドせ492藤沢和雄(有)社台レースホース
2152020-05-02(土)東京9R10芝1600秩父特別スワンボート牡101010浅野洋一郎田頭勇貴
2162020-05-02(土)東京4R18芝14003歳未勝利カレンピピ牝3114宮田敬介鈴木隆司
2172020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利アルトゥーロ牡3512南田美知雄(有)ミルファーム
2182020-05-02(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ゴーゴーリマンド牝31516松永康利上山牧
2192020-04-26(日)福島9R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ポリアンサ牝456木村哲也佐藤壽男
2202020-04-26(日)福島5R16芝12003歳未勝利フレンチクイーン牝3812高柳瑞樹ゴドルフィン
2212020-04-25(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ストームウォリアーせ4813中川公成伊東純一
2222020-04-19(日)福島10R16芝1200医王寺特別ライクアジャーニー牝51514宮田敬介大塚亮一
2232020-04-19(日)福島7R16芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)シェヴェルニー牝71116石栗龍彦(有)ミルファーム
2242020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別ウェストブルックせ5108藤沢和雄(有)社台レースホース
2252020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞アニマーダ牡31016星野忍(株)グランデオーナーズ
2262020-04-18(土)福島8R14芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)シークレットアイズ牡475藤沢和雄山本英俊
2272020-04-18(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利ゴールドリアリティ牝31216天間昭一居城寿与
2282020-04-18(土)福島2R16芝1200稍重3歳未勝利ゴールドシンガー牝3715古賀慎明居城寿与
2292020-04-12(日)中山11R16芝1200稍重春雷ステークスレジーナフォルテ牝6137佐藤吉勝永山勝敏
2302020-04-12(日)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ライレローズ牝5117古賀慎明(有)キャロットファーム
2312020-04-12(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利ソイチーノせ31413中川公成(有)ミルファーム
2322020-04-12(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ジュンヒトカップ牝3811勢司和浩河合裕明
2332020-04-11(土)福島12R16芝1800桑折特別ポリアンサ牝4710木村哲也佐藤壽男
2342020-04-11(土)福島2R16芝12003歳未勝利カレンピピ牝3148宮田敬介鈴木隆司
2352020-04-11(土)福島1R15ダ17003歳未勝利リアトリス牝31515宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2362020-03-22(日)中山1R16ダ18003歳未勝利タマサイ牝31112尾関知人(有)ミルファーム
2372020-03-21(土)中山3R16ダ18003歳未勝利ベアーズレター牡31114佐藤吉勝熊坂俊一
2382020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別プロトイチバンボシ牡4913浅野洋一郎飯田真也
2392020-03-15(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利ヨネンサンクミ牝31212佐藤吉勝藤本彰
2402020-03-14(土)中京12R16ダ1800稍重瀬戸特別アシャカリブラ牡699斉藤崇史吉冨学
2412020-03-14(土)中京6R16芝20003歳未勝利レディーフラッシュ牝31016古賀史生小林博雄
2422020-03-14(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利ルドラクシャ牝3610松山将樹(有)ミルファーム
2432020-03-08(日)中山9R16芝1200アクアマリンSエンゲージリング牝51415大江原哲(有)ミルファーム
2442020-03-08(日)中山1R15ダ1800稍重3歳未勝利タマサイ牝3614尾関知人(有)ミルファーム
2452020-03-07(土)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)デッドアヘッドせ413藤沢和雄(有)社台レースホース
2462020-03-07(土)中山11R16芝1200GⅢ夕刊フジオーシャンSレジーナフォルテ牝687佐藤吉勝永山勝敏
2472020-03-01(日)中京11R18芝1200豊明ステークスビリーバー牝533石毛善彦(有)ミルファーム
2482020-03-01(日)中京3R15ダ1200稍重3歳未勝利ユーシオ牡31415浅野洋一郎北浦博樹
2492020-02-29(土)中京6R15芝16003歳未勝利ゴールドリアリティ牝31511天間昭一居城寿与
2502020-02-29(土)中京3R18芝12003歳未勝利ビーポーレン牝396伊藤大士(有)ミルファーム
2512020-02-23(日)小倉10R18芝1200あざみ賞ハワーマハル牝31316南田美知雄(有)ミルファーム
2522020-02-23(日)小倉9R10ダ17004歳上1勝クラス(500万下)クニノオーシャン牡599浅野洋一郎太陽光(株)
2532020-02-23(日)小倉6R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ヴァルドワーズ牝446和田正一郎(有)シルクレーシング
2542020-02-22(土)小倉12R17芝1200稍重八代特別タンレイ牝4217伊藤大士佐久間拓士
2552020-02-22(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別アドレ牝41011浅野洋一郎(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2562020-02-22(土)小倉10R16ダ1700不良早鞆特別アシャカリブラ牡667斉藤崇史吉冨学
2572020-02-22(土)小倉5R15芝20003歳未勝利トロワシャルム牡355鹿戸雄一村野康司
2582020-02-22(土)小倉4R16芝18003歳未勝利ココリミッション牡31514古賀慎明美崎光二郎
2592020-02-22(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ディープシーブルー牡31518加藤和宏(有)ミルファーム
2602020-02-22(土)小倉2R15ダ1700不良3歳未勝利テイエムピカピカ牝31312石栗龍彦竹園正繼
2612020-02-22(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利レッドチアフル牝3512中川公成紅露純
2622020-02-16(日)小倉8R14芝12004歳上1勝クラス(500万下)レッドパラス牝41310中川公成(株)東京ホースレーシング
2632020-02-16(日)小倉3R18芝12003歳未勝利チンクエテッレ牝3816佐藤吉勝片山博志
2642020-02-15(土)小倉4R18芝12003歳未勝利テイエムピカピカ牝3818石栗龍彦竹園正繼
2652020-02-15(土)小倉3R14芝20003歳未勝利コンカルノー牝394菊川正達中村祐子
2662020-02-09(日)小倉12R13芝1800日田特別ポリアンサ牝4除外木村哲也佐藤壽男
2672020-02-09(日)小倉10R16ダ1700和布刈特別タイキダイヤモンド牡61016萱野浩二(有)大樹ファーム
2682020-02-09(日)小倉3R18芝12003歳未勝利オニンギョウサン牝31716奥平雅士(有)ミルファーム
2692020-02-09(日)小倉1R14ダ17003歳未勝利レッドチアフル牝379中川公成紅露純
2702020-02-08(土)小倉9R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アシャカリブラ牡613斉藤崇史吉冨学
2712020-02-08(土)小倉8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)レッドエステーラ牝469木村哲也(株)東京ホースレーシング
2722020-02-08(土)小倉3R15芝18003歳未勝利ペリトモレノ牝31114大江原哲(有)ミルファーム
2732020-02-02(日)小倉11R18芝1200稍重周防灘特別アドレ牝41012浅野洋一郎(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2742020-02-02(日)小倉5R16芝1800稍重3歳未勝利ペリトモレノ牝31214大江原哲(有)ミルファーム
2752020-02-02(日)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利ヨネンサンクミ牝3714佐藤吉勝藤本彰
2762020-02-02(日)小倉3R18芝2000稍重3歳未勝利ニシノハナミズキ牝31518古賀慎明西山茂行
2772020-02-01(土)小倉9R8芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミレフォリウム牝566中舘英二(有)サンデーレーシング
2782020-02-01(土)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利サトノグリアン牡374鹿戸雄一(株)サトミホースカンパニー
2792020-02-01(土)小倉1R14ダ1000不良3歳未勝利ディープシーブルー牡3913加藤和宏(有)ミルファーム
2802020-01-26(日)小倉8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)レッドエステーラ牝4138木村哲也(株)東京ホースレーシング
2812020-01-26(日)小倉3R16芝12003歳未勝利テイエムピカピカ牝3812石栗龍彦竹園正繼
2822020-01-26(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ニシノハナミズキ牝31516古賀慎明西山茂行
2832020-01-25(土)小倉11R16ダ1700響灘特別ツヅク牝61413伊藤大士清水敏
2842020-01-25(土)小倉5R9芝2000稍重3歳未勝利コンカルノー牝336菊川正達中村祐子
2852020-01-25(土)小倉3R17芝1200稍重3歳未勝利チンクエテッレ牝31616佐藤吉勝片山博志
【 1~285 / 285 】