BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 松山弘平 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202025531252522181340.1220.2200.31867%
18
39%
38
33%
33
15%
26
9%
22
15%
26
9%
92
201967373666170623410.1080.2070.29755%
44
33%
90
30%
67
25%
80
23%
61
17%
65
8%
266
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 930 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別スカルバン牡61613武井亮椎名節
22020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念アウィルアウェイ牝41111高野友和吉田勝己
32020-03-29(日)中京10R16ダ1800不良名古屋城ステークスオーヴェルニュ牡413西村真幸杉山忠国
42020-03-29(日)中京9R10芝2200大寒桜賞ウインベイランダー牡398寺島良(株)ウイン
52020-03-29(日)中京8R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)ロードマドリード牡583角居勝彦(株)ロードホースクラブ
62020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)シュバルツリッターせ5147伊藤大士ライオンレースホース(株)
72020-03-29(日)中京6R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)クイーンズトゥルー牝598吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
82020-03-29(日)中京5R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ストームガスト牡4102寺島良(株)レッドマジック
92020-03-29(日)中京4R17芝2200不良3歳未勝利ラインストリーム牡3103武藤善則大澤繁昌
102020-03-29(日)中京2R11ダ1800不良3歳未勝利キースローガン牡317川村禎彦北前孔一郎
112020-03-29(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利シルヴァーミリオン牡31110鈴木孝志岡田牧雄
122020-03-28(土)阪神12R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)モハー牝613上村洋行北山敏隆
132020-03-28(土)阪神11R10芝1800稍重GⅢ毎日杯アーニングフェイム牝3810浜田多実雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
142020-03-28(土)阪神10R12芝1600稍重天神橋特別カイザーミノル牡411北出成人吉岡實
152020-03-28(土)阪神9R12芝1800稍重君子蘭賞ボンオムトゥック牝313高橋亮窪田芳郎
162020-03-28(土)阪神8R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キャノンバローズせ441斉藤崇史猪熊広次
172020-03-28(土)阪神7R10ダ14004歳上1勝クラス(500万下)レイトブルーミング牝411松下武士(株)ジーホース
182020-03-28(土)阪神6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)スマートウィザード牡3118吉田直弘大川徹
192020-03-28(土)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利カノア牝395牧田和弥(株)ニッシンホールディングス
202020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利パサラン牡368千田輝彦薪浦州平
212020-03-28(土)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利ヴィネット牝386音無秀孝水上ふじ子
222020-03-22(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)フワトロ牝545奥村豊佐久間拓士
232020-03-22(日)阪神11R10芝3000GⅡ阪神大賞典メイショウテンゲン牡434池添兼雄松本好雄
242020-03-22(日)阪神10R16ダ1200なにわステークスツウカイウイング牡5109千田輝彦木村直樹
252020-03-22(日)阪神9R9芝1800須磨特別ショパン牡795角居勝彦窪田康志
262020-03-22(日)阪神8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)タナロア牡4108高野友和名古屋友豊(株)
272020-03-22(日)阪神6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)ロードグリュック牡334松下武士(株)ロードホースクラブ
282020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利ゴールデンアーク牡31110須貝尚介(株)G1レーシング
292020-03-22(日)阪神2R11ダ18003歳未勝利サクセスリボーン牡355北出成人高嶋哲
302020-03-22(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利スリーブラザーせ3148小崎憲(株)スリーエイチレーシング
312020-03-21(土)阪神12R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)エールショー牡543鈴木孝志(株)ノースヒルズ
322020-03-21(土)阪神11R12芝2000若葉ステークスディアマンミノル牡385本田優吉岡實
332020-03-21(土)阪神10R12芝1200ラジオ関西賞仲春特別ハーキーステップ牡4129浜田多実雄宮田美恵子
342020-03-21(土)阪神9R16ダ2000川西特別セヴィルロアー牡61111森田直行北畑忍
352020-03-21(土)阪神8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ノーリミッツ牡474木原一良山内邦一
362020-03-21(土)阪神7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)カレンリズ牝343鈴木孝志鈴木隆司
372020-03-21(土)阪神5R16芝16003歳未勝利トゥモローマーチせ3167渡辺薫彦前田幸治
382020-03-21(土)阪神4R14ダ14003歳未勝利トロイカ牡363大久保龍志ゴドルフィン
392020-03-21(土)阪神3R13ダ18003歳未勝利アバディーン牡353大久保龍志(有)社台レースホース
402020-03-21(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利ワンダーウィッタヤ牡337吉村圭司山本能成
412020-03-20(金)阪神11R10芝2200尼崎ステークスフィールインラヴ牡573浅見秀一大塚亮一
422020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別ドウドウキリシマ牡421村山明西村新一郎
432020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞グランマリアージュ牝331牧浦充徳(株)グリーンファーム
442020-03-20(金)阪神8R8芝24004歳上1勝クラス(500万下)シエラネバダせ572音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
452020-03-20(金)阪神7R5ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マナローラ牝634鮫島一歩前田幸治
462020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利チャイカ牝343今野貞一谷掛龍夫
472020-03-20(金)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神トキノソマリ牡332寺島良田中準市
482020-03-20(金)阪神3R14ダ12003歳未勝利ペプチドシンデレラ牝324武英智沼川一彦
492020-03-15(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)メイプルグレイト牡523清水久詞節英司
502020-03-15(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューカリオストロ牝341加用正HimRockRacingホールディングス(株)
512020-03-15(日)阪神10R13ダ2000甲南ステークススーパーライナー牡71110今野貞一谷掛龍夫
522020-03-15(日)阪神9R11芝2600稍重淡路特別ゴーストせ473橋口慎介西村健
532020-03-15(日)阪神7R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ドゥーベ牡322音無秀孝(有)サンデーレーシング
542020-03-15(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ファストボウラー牡3126渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
552020-03-15(日)阪神5R11芝2400稍重3歳未勝利ダンシングリッチー牡312長谷川浩大米田稔
562020-03-15(日)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利ビットクラッシャー牡3126須貝尚介安原浩司
572020-03-15(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利ムーンベイビー牡346池添兼雄福本純
582020-03-15(日)阪神1R9ダ18003歳未勝利ピクシーサンライズ牝385音無秀孝松岡隆雄
592020-03-14(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)エングローサー牡556清水久詞中村忠彦
602020-03-14(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスホウショウナウ牡534河内洋芳賀美知子
612020-03-14(土)阪神10R11芝1400稍重心斎橋ステークスメモリーコロネット牝5102大久保龍志(株)シンザンクラブ
622020-03-14(土)阪神9R11芝2400稍重ゆきやなぎ賞ディアマンミノル牡351本田優吉岡實
632020-03-14(土)阪神7R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)コパノカーリング牡422村山明小林祥晃
642020-03-14(土)阪神6R11芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)グレートベースン牡452橋口慎介桑畑隆信
652020-03-14(土)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利アーニングフェイム牝317浜田多実雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
662020-03-14(土)阪神4R13ダ1800メイクデビュー阪神アンジェロフィリオ牡312大久保龍志(有)シルクレーシング
672020-03-14(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利マコトヤマンバギリ牡3124鮫島一歩(株)ディアマント
682020-03-14(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利サンライズプラウ牡312浜田多実雄松岡隆雄
692020-03-14(土)阪神1R11ダ12003歳未勝利キモンルビー牝3107村山明小林祥晃
702020-03-08(日)阪神12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)モズエロイコ牡4144矢作芳人(株)キャピタル・システム
712020-03-08(日)阪神11R16芝1800稍重大阪城ステークスブラックムーン牡8710西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
722020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスアユツリオヤジ牡6157村山明(株)キャピタル・システム
732020-03-08(日)阪神9R7芝1800稍重アルメリア賞チュウワノキセキ牡334大久保龍志中西忍
742020-03-08(日)阪神8R11芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ダノンバリアント牡434高野友和(株)ダノックス
752020-03-08(日)阪神7R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジャミールフエルテ牡462大久保龍志吉田勝己
762020-03-08(日)阪神6R8ダ18003歳1勝クラス(500万下)クールインパクト牡376西村真幸佐藤範夫
772020-03-08(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利ルヴュー牡3810鈴木孝志ディアレストクラブ(株)
782020-03-08(日)阪神4R15ダ1800メイクデビュー阪神アバディーン牡362大久保龍志(有)社台レースホース
792020-03-08(日)阪神3R13ダ12003歳未勝利ブルベアカロリー牡3118五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
802020-03-08(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利クリアショット牡322上村洋行今村明浩
812020-03-08(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利サトノガイア牝311高橋亮(株)サトミホースカンパニー
822020-03-07(土)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ケールダンセール牝5105池添学名古屋友豊(株)
832020-03-07(土)阪神11R14芝1600GⅡチューリップ賞モズアーントモー牝31413森田直行(株)キャピタル・システム
842020-03-07(土)阪神10R11芝2000但馬ステークスシフルマン牡433中尾秀正(株)G1レーシング
852020-03-07(土)阪神9R12芝1400摂津特別コウエイダリア牝693新谷功一伊東政清
862020-03-07(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡4167川村禎彦八木良司
872020-03-07(土)阪神6R10芝14003歳1勝クラス(500万下)カバジェーロ牡377橋口慎介(株)ノースヒルズ
882020-03-07(土)阪神5R14芝20003歳未勝利キャプテンドレイク牡323今野貞一谷掛龍夫
892020-03-07(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神サクセスリボーン牡361北出成人高嶋哲
902020-03-01(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)クインズマラクータ牡657山内研二亀田和弘
912020-03-01(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯レインボーフラッグ牡7812小崎憲(株)グリーンファーム
922020-03-01(日)阪神10R6芝2200すみれステークスアリストテレス牡322音無秀孝近藤英子
932020-03-01(日)阪神9R11ダ1800伊丹ステークスダノンテイオー牡483大久保龍志(株)ダノックス
942020-03-01(日)阪神8R9芝1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ココナッツスルー牝594橋口慎介飯田正剛
952020-03-01(日)阪神7R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エルズリー牝475山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
962020-03-01(日)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キャノンバローズせ422斉藤崇史猪熊広次
972020-03-01(日)阪神5R16芝2000稍重メイクデビュー阪神トゥオーノせ399橋口慎介桑畑隆信
982020-03-01(日)阪神4R14芝1800稍重3歳未勝利チャイカ牝322今野貞一谷掛龍夫
992020-03-01(日)阪神3R14ダ12003歳未勝利テイエムイダテン牡312山内研二竹園正繼
1002020-03-01(日)阪神2R10ダ18003歳未勝利モズアスカ牡3106小崎憲(株)キャピタル・システム
1012020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利マリスステラ牝3119武英智馬場祥晃
1022020-02-29(土)阪神12R9芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ステイオンザトップ牡643須貝尚介(有)シルクレーシング
1032020-02-29(土)阪神11R16ダ2000稍重仁川ステークスアポロテネシー牡532山内研二アポロサラブレッドクラブ
1042020-02-29(土)阪神10R11芝1200マーガレットSメルテッドハニー牝3211大江原哲田頭勇貴
1052020-02-29(土)阪神9R12芝1600うずしおステークスレッドベルディエス牝442鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1062020-02-29(土)阪神8R10芝18004歳上1勝クラス(500万下)スワーヴシャルル牡462安田隆行(株)NICKS
1072020-02-29(土)阪神7R9ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)トゥインクルリーフ牝433山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1082020-02-29(土)阪神6R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ウインカムトゥルー牡396杉山晴紀(株)ウイン
1092020-02-29(土)阪神5R13芝24003歳未勝利メイショウサンガ牡392千田輝彦松本好雄
1102020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ミラクルシャーク牡3126音無秀孝西浦和男
1112020-02-29(土)阪神3R10ダ1800稍重3歳未勝利タガノビーザライト牡396川村禎彦八木良司
1122020-02-29(土)阪神2R15ダ1400稍重3歳未勝利メイショウメイユウ牡374荒川義之松本好雄
1132020-02-23(日)東京12R16ダ1400大島特別ドウドウキリシマ牡424村山明西村新一郎
1142020-02-23(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSサンライズノヴァ牡633音無秀孝松岡隆雄
1152020-02-23(日)東京10R10芝2000アメジストステークスハナズレジェンド牡785矢作芳人広尾レース(株)
1162020-02-23(日)東京9R14ダ1600ヒヤシンスステークスレーヌブランシュ牝3104橋口慎介前田晋二
1172020-02-23(日)東京4R16芝24003歳未勝利スキルショット牡376加藤士津八横田恵子
1182020-02-23(日)東京3R16ダ16003歳未勝利サウンドトラック牡334尾関知人(株)グリーンファーム
1192020-02-23(日)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京スリーブラザーせ353小崎憲(株)スリーエイチレーシング
1202020-02-22(土)京都12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)モンオール牝4710平田修吉田勝己
1212020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスサウンドキアラ牝511安達昭夫増田雄一
1222020-02-22(土)京都10R16ダ1400不良河原町ステークスメイショウアリソン牡619池添兼雄松本好雄
1232020-02-22(土)京都8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡4153川村禎彦八木良司
1242020-02-22(土)京都6R10ダ14003歳1勝クラス(500万下)ファストボウラー牡334渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1252020-02-22(土)京都5R16芝1600稍重3歳未勝利グラナートロート牝3126荒川義之(有)社台レースホース
1262020-02-22(土)京都2R15ダ1200稍重3歳未勝利テイエムイダテン牡323山内研二竹園正繼
1272020-02-22(土)京都1R16ダ1800稍重3歳未勝利ミナト牡3135高柳大輔村田能光
1282020-02-16(日)東京12R12芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ソーラーフレア牡567高柳瑞樹ゴドルフィン
1292020-02-16(日)東京10R16ダ1400稍重バレンタインSジャスパープリンス牡5中止6森秀行加藤和夫
1302020-02-16(日)東京9R15芝1800稍重初音ステークスサムシングジャスト牝412松田国英(株)グリーンファーム
1312020-02-16(日)東京8R12ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メスキータ牡488山内研二岡浩二
1322020-02-16(日)東京6R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)タケルラスティ牡397矢作芳人森保彦
1332020-02-16(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ジュンスターリッチ牝3156畠山吉宏河合純二
1342020-02-16(日)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利ココラ牝3311大和田成田中純一
1352020-02-16(日)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利ルヴァンヴェール牡318竹内正洋(株)グリーンファーム
1362020-02-15(土)京都12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ヘヴントゥナイトせ653杉山晴紀(有)社台レースホース
1372020-02-15(土)京都11R13芝1600稍重洛陽ステークスブラックムーン牡846西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
1382020-02-15(土)京都10R12芝2400稍重松籟ステークスヘリファルテ牡6107堀宣行(有)サンデーレーシング
1392020-02-15(土)京都9R7芝1400稍重宇治川特別シベリアンタイガーせ955稲垣幸雄岡田牧雄
1402020-02-15(土)京都8R13ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)オンワードハンター牡91110村山明樫山章子
1412020-02-15(土)京都7R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)アポロアベリア牡322山内研二アポロサラブレッドクラブ
1422020-02-15(土)京都5R13芝2000稍重3歳未勝利キャプテンドレイク牡334今野貞一谷掛龍夫
1432020-02-15(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利モズアスカ牡398小崎憲(株)キャピタル・システム
1442020-02-15(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ヤングブラッド牝362橋口慎介飯田正剛
1452020-02-09(日)京都12R12ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)シアワセデス牝767浜田多実雄窪田康志
1462020-02-09(日)京都11R8芝1800GⅢきさらぎ賞コルテジア牡317鈴木孝志前田幸治
1472020-02-09(日)京都10R16芝1200山城ステークスニシノキントウン牡565北出成人西山茂行
1482020-02-09(日)京都9R16ダ1200橿原ステークスシアーライン牡7511中川公成吉田照哉
1492020-02-09(日)京都8R13ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ウインフォルティス牡537加用正(株)ウイン
1502020-02-09(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アナザーラブソング牡411安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1512020-02-09(日)京都6R16芝1600メイクデビュー京都ガレットデロワ牝3155池添兼雄水谷昌晃
1522020-02-09(日)京都5R12芝22003歳未勝利デルマラッキーガイ牡343音無秀孝浅沼廣幸
1532020-02-09(日)京都3R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)エコロアーサー牡31210武市康男原村正紀
1542020-02-09(日)京都1R16ダ12003歳未勝利オースミプリンセス牝31311宮本博(株)オースミ
1552020-02-08(土)京都12R9芝12004歳上2勝クラス(1000万下)オジョーノキセキ牝554伊藤大士前原敏行
1562020-02-08(土)京都11R16ダ1900アルデバランSアポロテネシー牡547山内研二アポロサラブレッドクラブ
1572020-02-08(土)京都10R12芝1600エルフィンステークスデアリングタクト牝313杉山晴紀(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1582020-02-08(土)京都9R12芝2000稲荷特別ダノングレーター牡4114音無秀孝(株)ダノックス
1592020-02-08(土)京都8R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)ジャミールフエルテ牡455大久保龍志吉田勝己
1602020-02-08(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スナークスターせ411川村禎彦杉本豊
1612020-02-08(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都ダノンローチェ牡355松田国英(株)ダノックス
1622020-02-08(土)京都5R12芝18003歳未勝利スマートクレイン牝31110尾関知人大川徹
1632020-02-08(土)京都3R15ダ14003歳未勝利ヴォーノ牡3152杉山晴紀サイプレスホールディングス合同会社
1642020-02-08(土)京都2R12ダ18003歳未勝利アルバボニート牝331杉山晴紀草間庸文
1652020-02-08(土)京都1R12ダ19003歳未勝利テイエムキズナオー牡366山内研二竹園正繼
1662020-02-02(日)京都12R11ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウツバキ牝5711西橋豊治松本好隆
1672020-02-02(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSダイメイプリンセス牝71012森田直行宮本孝一
1682020-02-02(日)京都10R13芝1800飛鳥ステークスシフルマン牡485中尾秀正(株)G1レーシング
1692020-02-02(日)京都9R9ダ1800大津特別ダノンテイオー牡411大久保龍志(株)ダノックス
1702020-02-02(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スズカメジャー牡6158橋田満永井啓弍
1712020-02-02(日)京都7R8芝12003歳1勝クラス(500万下)テイエムヤマカゼせ348山内研二竹園正繼
1722020-02-02(日)京都6R14芝2000メイクデビュー京都キャプテンドレイク牡347今野貞一谷掛龍夫
1732020-02-02(日)京都5R16芝16003歳未勝利タガノアマルフィ牝359加用正八木良司
1742020-02-02(日)京都3R9ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)アポロアベリア牡326山内研二アポロサラブレッドクラブ
1752020-02-02(日)京都1R12ダ1800稍重3歳未勝利ニシノシロフネ牡3114橋口慎介西山茂行
1762020-02-01(土)京都12R11ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メイショウジーク牡6107坂口智康松本好隆
1772020-02-01(土)京都11R14ダ1900稍重舞鶴ステークススーパーライナー牡7107今野貞一谷掛龍夫
1782020-02-01(土)京都10R12芝1600花見小路特別エイシンスレイマン牡645西園正都(株)栄進堂
1792020-02-01(土)京都9R10芝2400梅花賞ディアマンミノル牡326本田優吉岡實
1802020-02-01(土)京都7R12ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)エンシャントロア牝4104山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1812020-02-01(土)京都6R13芝20003歳未勝利ミナト牡376高柳大輔村田能光
1822020-02-01(土)京都5R12芝16003歳未勝利ゴールドパラディン牡357山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1832020-02-01(土)京都3R15ダ1400稍重3歳未勝利カプリシャス牝3118高柳大輔安原浩司
1842020-02-01(土)京都2R16ダ1200稍重メイクデビュー京都ヤングブラッド牝321橋口慎介飯田正剛
1852020-01-26(日)京都12R13ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ドウドウキリシマ牡427村山明西村新一郎
1862020-01-26(日)京都11R16ダ1800GⅡ東海ステークスエアアルマス牡512池添学(株)ラッキーフィールド
1872020-01-26(日)京都9R16芝1400祇園特別ミッキーマインド牡51612音無秀孝野田みづき
1882020-01-26(日)京都8R5ダ18004歳上1勝クラス(500万下)リーピングリーズン牝422山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1892020-01-26(日)京都7R9ダ19004歳上1勝クラス(500万下)ロードブレス牡413奥村豊(株)ロードホースクラブ
1902020-01-26(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都グラフェン牡3123大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
1912020-01-26(日)京都4R15ダ14003歳未勝利ボルサリーノ牡326杉山晴紀草間庸文
1922020-01-26(日)京都3R11ダ18003歳未勝利ワイドカント牡342西園正都幅田京子
1932020-01-26(日)京都2R11ダ12003歳未勝利テイエムイダテン牡323山内研二竹園正繼
1942020-01-26(日)京都1R9ダ18003歳未勝利アルバボニート牝326杉山晴紀草間庸文
1952020-01-25(土)京都12R9芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)パトリック牡412岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
1962020-01-25(土)京都10R9ダ1800蹴上特別ヒロノセンキンせ475寺島良サンエイ開発(株)
1972020-01-25(土)京都8R11ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スナークスターせ432川村禎彦杉本豊
1982020-01-25(土)京都7R11ダ14003歳1勝クラス(500万下)ファストボウラー牡348渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1992020-01-25(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都カズモンタルチーノ牡3166安田隆行合同会社雅苑興業
2002020-01-25(土)京都3R11ダ18003歳未勝利テイエムキズナオー牡344山内研二竹園正繼
2012020-01-25(土)京都2R14ダ12003歳未勝利メイショウベッピン牝313荒川義之松本好雄
2022020-01-19(日)中山11R12芝2000稍重GⅢ京成杯ロールオブサンダー牡375橋口慎介桑畑隆信
2032020-01-19(日)中山10R16ダ1200稍重ジャニュアリーSヨシオ牡715森秀行岩見裕輔
2042020-01-19(日)中山8R15ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カモンスプリング牡41111川村禎彦石川博
2052020-01-19(日)中山6R16芝1600稍重メイクデビュー中山ヒラボクハーツ牝3109大竹正博(株)平田牧場
2062020-01-19(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利レジイナアン牝3129斎藤誠TURFレーシング
2072020-01-19(日)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)コパノキャリー牝31512和田勇介小林祥晃
2082020-01-19(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利コーリンマジェリー牝3146小野次郎伊藤恵介
2092020-01-18(土)京都12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ベストクィーン牝4912西橋豊治田畑富子
2102020-01-18(土)京都11R15ダ1400稍重羅生門ステークスクライシス牡7124鮫島一歩前田幸治
2112020-01-18(土)京都10R10芝1400紅梅ステークスヒルノマリブ牝311北出成人(株)ヒルノ
2122020-01-18(土)京都9R12芝1600木津川特別エイシンスレイマン牡637西園正都(株)栄進堂
2132020-01-18(土)京都8R14ダ1900稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メガフレア牡61211加用正宮川純造
2142020-01-18(土)京都7R12ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スズカメジャー牡6102橋田満永井啓弍
2152020-01-18(土)京都6R6ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)アポロアベリア牡3取消山内研二アポロサラブレッドクラブ
2162020-01-18(土)京都5R15芝2000稍重3歳未勝利ベーリーオクルス牝352橋口慎介吉田晴哉
2172020-01-18(土)京都3R13ダ1400稍重3歳未勝利カモントゥミー牡397牧田和弥薪浦亨
2182020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利マサハヤアン牝346今野貞一中村政夫
2192020-01-13(月)京都12R12芝22004歳上1勝クラス(500万下)ナスノコウラン牡4711矢野英一那須野牧場
2202020-01-13(月)京都9R15芝1200乙訓特別セプタリアン牡4147池添学吉田勝己
2212020-01-13(月)京都8R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハギノアグレッシブせ51010松田国英日隈良江
2222020-01-13(月)京都6R13ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)メイショウマサヒメ牝385本田優松本好隆
2232020-01-13(月)京都5R16芝18003歳未勝利ヴァイスリヒト牡31310木原一良(株)G1レーシング
2242020-01-13(月)京都1R15ダ1200稍重3歳未勝利テイエムイダテン牡324山内研二竹園正繼
2252020-01-12(日)京都12R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)パールズベスト牝649高橋亮谷掛龍夫
2262020-01-12(日)京都11R10芝1600GⅢ日刊スポシンザン記念コルテジア牡339鈴木孝志(株)ノースヒルズ
2272020-01-12(日)京都9R16ダ1400稍重天ケ瀬特別ドゥリトル牡51014村山明大林一彦
2282020-01-12(日)京都8R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メイショウラビエ牝5138池添兼雄松本好雄
2292020-01-12(日)京都6R15芝2000メイクデビュー京都バルトロメウ牡352大久保龍志谷掛龍夫
2302020-01-12(日)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利サンビースト牡352森田直行(有)ターフ・スポート
2312020-01-12(日)京都2R14ダ1800稍重3歳未勝利カプリシャス牝3136高柳大輔安原浩司
2322020-01-12(日)京都1R16ダ1900稍重3歳未勝利ウェイヴァリー牡3148平田修(有)キャロットファーム
2332020-01-11(土)京都12R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ホマレ牝5117山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2342020-01-11(土)京都11R15芝1200淀短距離ステークスラブカンプー牝51111森田直行増田陽一
2352020-01-11(土)京都10R12芝1800逢坂山特別ムーンレイカー牡5128池添兼雄門野重雄
2362020-01-11(土)京都9R16ダ1800稍重五条坂特別ダノンテイオー牡425大久保龍志(株)ダノックス
2372020-01-11(土)京都7R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)リーピングリーズン牝436山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2382020-01-11(土)京都6R16芝1600メイクデビュー京都デイジーフラッシュ牝31011音無秀孝松岡隆雄
2392020-01-11(土)京都5R16芝22003歳未勝利ウインベイランダー牡3114寺島良(株)ウイン
2402020-01-11(土)京都4R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ファストボウラー牡31210渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2412020-01-11(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利カレンリズ牝311鈴木孝志鈴木隆司
2422020-01-11(土)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利ニシノシロフネ牡393橋口慎介西山茂行
2432020-01-06(月)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)メイプルグレイト牡582山内研二節英司
2442020-01-06(月)京都10R11芝1600新春ステークスサムシングジャスト牝434松田国英(株)グリーンファーム
2452020-01-06(月)京都8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クイーンズトゥルー牝5410山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2462020-01-06(月)京都7R15芝20004歳上1勝クラス(500万下)パトリック牡421岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
2472020-01-06(月)京都6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)アポロアベリア牡337山内研二アポロサラブレッドクラブ
2482020-01-06(月)京都5R16芝20003歳未勝利チャイカ牝362今野貞一谷掛龍夫
2492020-01-05(日)京都12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ラミエル牝4152橋口慎介桑畑夏美
2502020-01-05(日)京都11R18芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯サウンドキアラ牝513安達昭夫増田雄一
2512020-01-05(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)タナロア牡41013高野友和名古屋友豊(株)
2522020-01-05(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都クリアショット牡347上村洋行今村明浩
2532020-01-05(日)京都5R16芝16003歳未勝利ワイドカント牡392西園正都幅田京子
2542020-01-05(日)京都4R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)セヴィルロアー牡614森田直行北畑忍
2552020-01-05(日)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利エイシンファイター牡363上村洋行(株)栄進堂
2562020-01-05(日)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ワンダースアダーオ牝3138森田直行山本能成
2572019-12-28(土)阪神11R16ダ1800稍重ベテルギウスSクロスケ牡4156水野貴広助川啓一
2582019-12-28(土)阪神10R16芝2000フォーチュンカップムーンレイカー牡456池添兼雄門野重雄
2592019-12-28(土)阪神9R16ダ1400稍重春待月賞オウケンドーン牡3133安田隆行福井明
2602019-12-28(土)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ラシェーラ牝374笹田和秀ニューワールドレーシング(株)
2612019-12-28(土)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)カリンカ牝41613佐々木晶三寺田寿男
2622019-12-28(土)阪神6R11芝18002歳1勝クラス(500万下)アリストテレス牡225音無秀孝近藤英子
2632019-12-28(土)阪神5R10芝2000メイクデビュー阪神レッドエーデル牝245斉藤崇史(株)東京ホースレーシング
2642019-12-28(土)阪神4R16ダ1400稍重メイクデビュー阪神サクラサーブル牡2147村山明(株)さくらコマース
2652019-12-28(土)阪神3R18芝18002歳未勝利メイショウコジョウ牡294石橋守松本好雄
2662019-12-28(土)阪神2R16ダ1400稍重2歳未勝利サンビースト牡222森田直行(有)ターフ・スポート
2672019-12-28(土)阪神1R16ダ1800稍重2歳未勝利シュテルクスト牡214松田国英(有)サンデーレーシング
2682019-12-22(日)中山11R16芝2500GI有馬記念アルアイン牡51115池江泰寿(有)サンデーレーシング
2692019-12-22(日)中山10R16ダ12002019フェアウェルSジャスパープリンス牡416森秀行加藤和夫
2702019-12-22(日)中山9R16芝1800ノエル賞ターフェルムジーク牝41215渡辺薫彦(有)サンデーレーシング
2712019-12-22(日)中山8R12芝2500グッドラックハンデヴァイスブリッツ牡4114大竹正博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2722019-12-22(日)中山6R16ダ12002歳1勝クラス(500万下)エンプティチェア牡234音無秀孝江馬由将
2732019-12-21(土)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ナムラヘラクレス牡5610村山明奈村信重
2742019-12-21(土)阪神11R18芝1400GⅡ阪神カップメイショウショウブ牝3310池添兼雄松本好雄
2752019-12-21(土)阪神10R16ダ1800稍重摩耶ステークススーパーライナー牡656今野貞一谷掛龍夫
2762019-12-21(土)阪神9R11芝2400江坂特別スズカロング牡5114橋田満永井啓弍
2772019-12-21(土)阪神8R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)エールショー牡465鈴木孝志(株)ノースヒルズ
2782019-12-21(土)阪神7R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)シエラネバダ牡41310音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2792019-12-21(土)阪神6R13ダ1800稍重メイクデビュー阪神ニシノシロフネ牡239橋口慎介西山茂行
2802019-12-21(土)阪神5R18芝1800メイクデビュー阪神ビクトリーシューズ牡247今野貞一呉本昌時
2812019-12-21(土)阪神4R18芝16002歳未勝利ポテンシャルリアル牡277西村真幸ライオンレースホース(株)
2822019-12-21(土)阪神3R16ダ1800稍重2歳未勝利サイモンルモンドせ215松田国英澤田昭紀
2832019-12-21(土)阪神2R16ダ1200稍重2歳未勝利アップサージ牝2109千田輝彦ゴドルフィン
2842019-12-15(日)阪神12R16ダ1200高砂特別リュウシンベガス牡5514橋口慎介桑畑隆信
2852019-12-15(日)阪神11R16芝1600GI朝日フューチュリティメイショウチタン牡21511本田優松本好雄
2862019-12-15(日)阪神10R14芝1600元町ステークストライン牡487浜田多実雄大野照旺
2872019-12-15(日)阪神9R16芝1200北摂特別レストンベ牝31310斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
2882019-12-15(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アイキャンテーラー牡382飯田雄三中西浩一
2892019-12-15(日)阪神7R13ダ18002歳1勝クラス(500万下)アポロアベリア牡2512山内研二アポロサラブレッドクラブ
2902019-12-15(日)阪神6R14ダ1400メイクデビュー阪神カレンリズ牝226鈴木孝志鈴木隆司
2912019-12-15(日)阪神5R9芝2000メイクデビュー阪神メイショウシャガ牡298池添兼雄松本好雄
2922019-12-15(日)阪神4R18芝18002歳未勝利トゥモローマーチせ21311渡辺薫彦前田幸治
2932019-12-15(日)阪神3R18芝16002歳未勝利ウインセレナード牝2159加用正(株)ウイン
2942019-12-15(日)阪神2R15ダ18002歳未勝利グレイトムーン牡227小崎憲(株)スリーエイチレーシング
2952019-12-15(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利ダイアナマロン牝21311大根田裕之(株)駒秀
2962019-12-14(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイプルグレイト牡411山内研二節英司
2972019-12-14(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSカルヴァリオせ667大竹正博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2982019-12-14(土)阪神10R10芝2000蛍池特別プロキシマ牝576池江泰寿(株)G1レーシング
2992019-12-14(土)阪神9R12芝1200さざんか賞スマートカーリー牝2105須貝尚介大川徹
3002019-12-14(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)フワトロ牝489奥村豊佐久間拓士
【 1~300 / 930 】