BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 松岡正海 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20204711232380.0210.0430.08520%
5
0%
2
50%
2
0%
3
0%
35
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~47 / 47 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-12-06(日)中山12R12芝25003歳上2勝クラス(1000万下)エヴァーガーデン牝3113高橋祥泰(有)コスモヴューファーム
22020-12-06(日)中山10R12芝1600市川ステークスナイトバナレット牡697矢作芳人(有)シルクレーシング
32020-12-06(日)中山9R16ダ1800舞浜特別プントファイヤー牡3137手塚貴久嶋田賢
42020-12-06(日)中山6R12ダ1800メイクデビュー中山エイジ牡292中舘英二瀬谷隆雄
52020-12-06(日)中山4R16芝1800稍重2歳未勝利ウインザナドゥ牡281手塚貴久(株)ウイン
62020-12-05(土)中山12R11芝1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アルトリウスせ6910高橋文雅(株)G1レーシング
72020-12-05(土)中山10R16ダ1800稍重北総ステークスパイロキネシスト牡81413藤原辰雄平井裕
82020-12-05(土)中山4R16ダ1800稍重2歳未勝利サンデイビス牡2711小野次郎(株)加藤ステーブル
92020-11-29(日)阪神10R11芝1600立雲峡ステークスウイングレイテスト牡381青木孝文(株)ウイン
102020-11-29(日)阪神2R16芝20002歳未勝利キクノトーヴァー牡21110牧田和弥菊池五郎
112020-11-28(土)東京2R16ダ14002歳未勝利アルマヴァーゴ牝2148中舘英二コウトミックレーシング
122020-11-23(月)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ラブロッソー牝3814星野忍増田陽一
132020-11-22(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスサトノラファール牡31012中竹和也(株)サトミホースカンパニー
142020-11-22(日)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京カフェアヴニール牡264中舘英二西川光一
152020-11-22(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京アインジェニー牝299竹内正洋下河辺隆行
162020-11-21(土)東京12R18芝18003歳上1勝クラス(500万下)ヴィズサクセス牡3810手塚貴久嶋田賢
172020-11-21(土)東京6R13芝14002歳1勝クラス(500万下)グロリユーノワール牝2511清水英克(有)コスモヴューファーム
182020-11-15(日)福島12R16芝1200会津特別クイックレス牝31611中舘英二中村祐子
192020-11-15(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念ウインイクシード牡657鈴木伸尋(株)ウイン
202020-11-15(日)福島8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)フォーチュンリング牝5814田中清隆岡田壮史
212020-11-15(日)福島6R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ポポラリタ牝31611牧田和弥(株)YGGホースクラブ
222020-11-15(日)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヴェッツラー牡3814牧田和弥永田和彦
232020-11-14(土)福島12R15ダ1700相馬特別カフェプリンス牡442中舘英二西川恭子
242020-11-14(土)福島11R16芝1200みちのくステークスメイショウミモザ牝3161池添兼雄松本好雄
252020-11-14(土)福島9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)キングドンドルマ牡5811伊藤伸一田頭勇貴
262020-11-14(土)福島6R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)タイセイモンストル牡334矢作芳人田中成奉
272020-11-14(土)福島4R16芝12002歳未勝利キャンビー牡2910高橋祥泰岡田繁幸
282020-11-14(土)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イイデファイナル牡61213北出成人松本俊廣
292020-11-08(日)東京3R16ダ13002歳未勝利ビービーラノビア牝21011中舘英二(有)坂東牧場
302020-11-08(日)東京1R15ダ16002歳未勝利カツノエイトゥ牡2611伊藤伸一勝野産業(有)
312020-11-07(土)福島12R16芝2600土湯温泉特別ウインキートス牝311宗像義忠(株)ウイン
322020-11-07(土)福島11R13ダ1150河北新報杯ワールドフォーラブ牝6138音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
332020-11-07(土)福島10R13芝1200飯坂温泉特別ロークアルルージュ牡41313手塚貴久尾崎恒男
342020-11-07(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡361水野貴広ディアレストクラブ(株)
352020-11-07(土)福島2R16芝18002歳未勝利マイネルパリオート牡234高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
362020-11-01(日)東京12R16ダ1400河口湖特別タイキメサイア牡51213高橋祥泰(有)大樹ファーム
372020-11-01(日)東京11R12芝2000GI天皇賞(秋)ウインブライト牡61012畠山吉宏(株)ウイン
382020-11-01(日)東京6R15ダ16003歳上1勝クラス(500万下)サンビュートせ348中舘英二(株)加藤ステーブル
392020-11-01(日)東京2R15ダ14002歳未勝利サンシェリダン牝2712加藤和宏(株)加藤ステーブル
402020-10-31(土)東京10R18芝1600キタサンブラックメモリアルウイングレイテスト牡323青木孝文(株)ウイン
412020-10-31(土)東京8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヴィズサクセス牡3128手塚貴久嶋田賢
422020-10-31(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京サンエルセントロ牡248中舘英二(株)加藤ステーブル
432020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ロークアルルージュ牡41110手塚貴久尾崎恒男
442020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京サンデイビス牡21113小野次郎(株)加藤ステーブル
452020-10-25(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京ニシノミウ牝279中舘英二西山茂行
462020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスマリオ牡5107安達昭夫サン
472020-10-24(土)東京1R13ダ1400稍重2歳未勝利サンランシング牝2812新開幸一(株)加藤ステーブル
【 1~47 / 47 】