BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲



【 松岡正海 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201862633302638434560.0530.1010.14233%
21
39%
28
24%
37
31%
32
9%
44
17%
47
3%
417
20178354385580.0600.1080.145100%
3
67%
3
25%
4
0%
3
0%
2
0%
4
5%
64
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 713 】 枠番、馬番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-11-11(日)福島12R16芝1800西郷特別ウインオルビット牡3712青木孝文(株)ウイン
22018-11-11(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念マイネルフロスト牡7912高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
32018-11-11(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスブリングイットオン牝2414宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
42018-11-11(日)福島9R16ダ11503歳上500万下ウメタロウ牡349伊藤大士(有)ミルファーム
52018-11-11(日)福島8R16芝12003歳上500万下アドナルシー牡51514中舘英二(有)辻牧場
62018-11-11(日)福島7R16芝20003歳上500万下ラブラブラブ牝3169大和田成嶋田賢
72018-11-11(日)福島6R15ダ17003歳上500万下レッドアルディ牡31512松永幹夫(株)東京ホースレーシング
82018-11-11(日)福島2R15ダ17003歳上500万下サンヘレナ牝5911天間昭一加藤信之
92018-11-10(土)東京12R16ダ1300稍重3歳上1000万下モルゲンロート牡524竹内正洋武田茂男
102018-11-10(土)東京11R16ダ1600稍重GⅢ東京中日S杯武蔵野Sマイネルオフィール牡61611飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
112018-11-10(土)東京10R13芝1400三鷹特別レヴァンテライオンせ41311矢作芳人ライオンレースホース(株)
122018-11-10(土)東京9R16ダ1400稍重オキザリス賞ミヤジシルフィード牡2145川村禎彦曽我司
132018-11-10(土)東京7R14ダ2100稍重3歳上500万下ヨクエロマンボせ563藤原辰雄平井裕
142018-11-10(土)東京6R12芝1600メイクデビュー東京アドゥシール牝299上原博之(有)大樹ファーム
152018-11-10(土)東京5R16ダ1400稍重2歳未勝利シットリ牝21011伊藤伸一(有)ミルファーム
162018-11-10(土)東京3R10芝2000稍重2歳未勝利コスモリミックス牡277田中剛(有)ビッグレッドファーム
172018-11-10(土)東京2R14ダ1600稍重2歳未勝利ロマンチョウサン牝289松永康利(株)チョウサン
182018-11-10(土)東京1R18芝1400稍重2歳未勝利ヒリーズサン牝21516的場均山下良子
192018-11-04(日)東京12R15ダ14003歳上1000万下サンデュランゴ牝4108蛯名利弘(株)加藤ステーブル
202018-11-04(日)東京11R12芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯ウインテンダネス牡544杉山晴紀(株)ウイン
212018-11-04(日)東京10R11ダ2100晩秋ステークスマイネルビクトリー牡598畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
222018-11-04(日)東京7R16ダ14003歳上500万下ムルシェラゴ牡3115奥村武(株)KTレーシング
232018-11-04(日)東京6R11芝1800メイクデビュー東京テンプテーション牡257手塚貴久臼田浩義
242018-11-04(日)東京5R11芝1600メイクデビュー東京トーアコルレオーネ牡256牧田和弥東亜駿馬(株)
252018-11-04(日)東京4R14ダ1600メイクデビュー東京メイプルガーデン牝226高市圭二節英司
262018-11-04(日)東京3R17芝14002歳未勝利ヤンチャプリヒメ牝2811浅野洋一郎田頭勇貴
272018-11-04(日)東京2R9ダ16002歳未勝利グーガルラヴィ牡253手塚貴久藤田在子
282018-11-03(土)東京10R10芝2000ノベンバーステークスコスモイグナーツ牡399高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
292018-11-03(土)東京9R7芝2400南武特別コスモピクシス牝556中野栄治(有)ビッグレッドファーム
302018-11-03(土)東京7R16ダ16003歳上500万下カタトゥンボ牡31316牧田和弥畑佐博
312018-11-03(土)東京5R16ダ1300メイクデビュー東京シゲルトルマリン牝2159武藤善則森中蕃
322018-11-03(土)東京4R13芝20002歳未勝利グレンラグーン牡21310粕谷昌央(有)コスモヴューファーム
332018-11-03(土)東京3R10芝16002歳未勝利コスモポルベーラ牡2910松永康利(有)ビッグレッドファーム
342018-10-28(日)東京12R15ダ1600三峰山特別パイロキネシスト牡61410藤原辰雄平井裕
352018-10-28(日)東京9R16ダ1400河口湖特別アルマユディト牝3中止9中舘英二コウトミックレーシング
362018-10-28(日)東京7R18芝14003歳上500万下バルトフォンテン牡348高橋裕吉橋計
372018-10-28(日)東京5R16芝1800メイクデビュー東京サンタコマ牡21015青木孝文(株)加藤ステーブル
382018-10-28(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ヒリーズサン牝21618的場均山下良子
392018-10-28(日)東京3R12芝16002歳未勝利ルトンセラン牝2127高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
402018-10-28(日)東京1R14ダ14002歳未勝利マトイ牡2913畠山吉宏内藤好江
412018-10-27(土)東京12R16ダ16003歳上500万下オーシャンビュー牡555伊藤伸一吉田勝己
422018-10-27(土)東京11R15芝1600GⅢアルテミスステークスウインゼノビア牝244青木孝文(株)ウイン
432018-10-27(土)東京10R13ダ1400神無月ステークスペイシャルアス牝31011坂口正則北所直人
442018-10-27(土)東京9R18芝1400国立特別エスターテ牝319伊藤伸一グリーンスウォード
452018-10-27(土)東京8R12芝18003歳上500万下リーゼントシャルフ牡468林徹三浦大輔
462018-10-27(土)東京7R16ダ14003歳上500万下ウインメディウム牝31016田中剛(株)ウイン
472018-10-21(日)東京12R16ダ16003歳上1000万下ディーズフェイク牝3810藤原辰雄秋谷壽之
482018-10-21(日)東京11R16ダ2100ブラジルカップハービンマオ牝31414中舘英二森口隆一郎
492018-10-21(日)東京10R8芝1800甲斐路ステークスウインファビラス牝556畠山吉宏(株)ウイン
502018-10-21(日)東京6R16芝16003歳上500万下ヴァイスジーニー牡4512柄崎孝(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
512018-10-21(日)東京5R16ダ1600メイクデビュー東京シダクティブノンコ牝253中舘英二吉田千津
522018-10-21(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ウインカーマイン牡2914和田正一郎(株)ウイン
532018-10-21(日)東京3R11芝18002歳未勝利グレンラグーン牡256粕谷昌央(有)コスモヴューファーム
542018-10-21(日)東京1R11ダ16002歳未勝利タイセイビルダー牡213矢作芳人田中成奉
552018-10-20(土)東京12R14ダ13003歳上1000万下グローリアスクロワ牝5814土田稔日下部勝徳
562018-10-20(土)東京11R18芝1600GⅢ富士ステークスウインブライト牡41010畠山吉宏(株)ウイン
572018-10-20(土)東京10R16ダ1600秋嶺ステークスディーズプラネット牝51613藤原辰雄秋谷壽之
582018-10-20(土)東京9R10芝1800アイビーステークスハクサンタイヨウ牡2910浅野洋一郎篠崎恒雄
592018-10-20(土)東京8R6芝24003歳上1000万下コスモピクシス牝556中野栄治(有)ビッグレッドファーム
602018-10-20(土)東京7R11ダ16003歳上500万下サンヘレナ牝567天間昭一加藤信之
612018-10-20(土)東京6R10ダ21003歳上500万下ヨクエロマンボせ534藤原辰雄平井裕
622018-10-20(土)東京5R18芝2000メイクデビュー東京カフェプリンス牡21615中舘英二西川恭子
632018-10-20(土)東京4R18芝1600メイクデビュー東京グーガルラヴィ牡2149手塚貴久藤田在子
642018-10-20(土)東京3R12芝14002歳未勝利ヤンチャプリヒメ牝268浅野洋一郎田頭勇貴
652018-10-20(土)東京2R9ダ16002歳未勝利アドアステラ牝223萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
662018-10-20(土)東京1R14ダ14002歳未勝利クロフネレジェンド牡2119高橋文雅村島昭男
672018-10-14(日)東京12R11芝1400神奈川新聞杯メイショウオーパス牡389飯田祐史松本好雄
682018-10-14(日)東京11R10芝2000オクトーバーSマイネルフロスト牡769高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
692018-10-14(日)東京10R15ダ2100稍重赤富士ステークスデジタルフラッシュ牡71314杉浦宏昭(有)シルク
702018-10-14(日)東京8R10芝1800稍重3歳上1000万下ミュートロギア牡597黒岩陽一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
712018-10-14(日)東京7R14ダ14003歳上500万下ガトーブリランテ牝3114中舘英二(有)サンデーレーシング
722018-10-14(日)東京6R13ダ16003歳上500万下オノリシャス牝4139国枝栄金子真人ホールディングス(株)
732018-10-14(日)東京5R13ダ13003歳上500万下アメリカンツイスト牡344中舘英二(株)グリーンファーム
742018-10-14(日)東京4R15芝1800稍重メイクデビュー東京スパーブアゲイン牡289矢作芳人広尾レース(株)
752018-10-14(日)東京3R18芝1600稍重メイクデビュー東京トウカイチョウサン牝21716松永康利(株)チョウサン
762018-10-14(日)東京2R11ダ16002歳未勝利ゲンパチファインド牡2109萱野浩二平野武志
772018-10-14(日)東京1R12芝1400稍重2歳未勝利ミスプロト牝2710浅野洋一郎福澤真也
782018-10-13(土)東京10R15芝1400白秋ステークスマイネルバールマン牡41011栗田博憲(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
792018-10-13(土)東京8R16ダ21003歳上1000万下サイドチェンジ牡476池上昌和大塚亮一
802018-10-13(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ロマンチョウサン牝2159松永康利(株)チョウサン
812018-10-13(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京ログインボーナス牝21010小西一男(株)明栄商事
822018-10-13(土)東京3R8芝18002歳未勝利ルトンセラン牝287高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
832018-10-13(土)東京1R9芝16002歳未勝利コスモアドム牡287畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
842018-10-08(月)東京11R16ダ1400グリーンチャンネルカップラストダンサー牡7516久保田貴士草間庸文
852018-10-08(月)東京9R10芝1800山中湖特別ブラックオニキス牝465加藤和宏岡田牧雄
862018-10-08(月)東京8R18芝14003歳上500万下ルックアットミー牝41410高橋義博高橋信博
872018-10-08(月)東京7R16ダ16003歳上500万下シーホース牝31214久保田貴士草間庸文
882018-10-08(月)東京6R16ダ14003歳上500万下ムルシェラゴ牡324奥村武(株)KTレーシング
892018-10-08(月)東京4R16ダ1300メイクデビュー東京ダウラギリテソーロ牡2148奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
902018-10-08(月)東京2R15芝16002歳未勝利ジェイコブ牡21411中舘英二市川義美ホールディングス(株)
912018-10-08(月)東京1R16ダ16002歳未勝利ウインリブレット牡21615奥平雅士(株)ウイン
922018-10-07(日)東京8R16ダ13003歳上500万下サンデュランゴ牝419蛯名利弘(株)加藤ステーブル
932018-10-07(日)東京7R12ダ16003歳上500万下ヨクエロマンボせ555藤原辰雄平井裕
942018-10-07(日)東京5R16芝2000メイクデビュー東京フジリーベ牝296高市圭二荒木誠
952018-10-07(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京クロフネレジェンド牡2810高橋文雅村島昭男
962018-10-06(土)東京9R9芝2400本栖湖特別ヒメタチバナ牝558柴田政人岡田勇
972018-10-06(土)東京6R16ダ1400稍重3歳上500万下サンメイコン牝31413鹿戸雄一(株)加藤ステーブル
982018-10-06(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京オルダージュ牡274青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
992018-10-06(土)東京2R16ダ16002歳未勝利セイウンメラビリア牝21210中舘英二西山茂行
1002018-09-30(日)中山10R13芝1200稍重勝浦特別ワンダフルラッシュ牝595手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1012018-09-30(日)中山8R16ダ1200不良3歳上1000万下ローレルジャック牡5811高橋裕(株)ローレルレーシング
1022018-09-30(日)中山5R14芝1800メイクデビュー中山イサチルダイチ牡285竹内正洋小坂功
1032018-09-30(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利ファイトアローン牡372奥平雅士(有)前川企画
1042018-09-30(日)中山1R16ダ1200不良2歳未勝利ラランジャ牝248伊藤伸一H.FAssociation
1052018-09-29(土)中山11R11芝1600稍重ロードカナロアメモリアルウインファビラス牝576畠山吉宏(株)ウイン
1062018-09-29(土)中山8R15ダ1800稍重3歳上500万下サンヘレナ牝559天間昭一加藤信之
1072018-09-29(土)中山7R14芝22003歳上500万下ウインオルビット牡3811青木孝文(株)ウイン
1082018-09-23(日)中山10R12芝1600外房特別シーズララバイ牝41210竹内正洋吉田千津
1092018-09-23(日)中山7R16芝12003歳上500万下ワイナルダム牡422水野貴広(有)コスモヴューファーム
1102018-09-22(土)中山11R16芝1200稍重セプテンバーSドラゴンストリート牡71115田島俊明窪田芳郎
1112018-09-22(土)中山10R16ダ1800稍重茨城新聞杯ティーコア牡41113牧田和弥深見富朗
1122018-09-22(土)中山7R16ダ12003歳上500万下アメリカンツイスト牡363中舘英二(株)グリーンファーム
1132018-09-22(土)中山4R16ダ12003歳未勝利カラフルワールド牡3614久保田貴士窪田芳郎
1142018-09-22(土)中山3R12芝1800稍重2歳未勝利クリノブラックオー牡2128伊藤伸一栗本博晴
1152018-09-22(土)中山2R16芝1200稍重2歳未勝利ミスプロト牝2711浅野洋一郎福澤真也
1162018-09-17(月)中山12R15芝18003歳上500万下ウインオルビット牡3911青木孝文(株)ウイン
1172018-09-17(月)中山9R10芝1800白井特別ミュートロギア牡587黒岩陽一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1182018-09-17(月)中山8R16ダ18003歳上500万下サンヘレナ牝547天間昭一加藤信之
1192018-09-17(月)中山5R16芝1200メイクデビュー中山ショウナンカンザシ牝284大竹正博国本哲秀
1202018-09-16(日)中山10R13芝1200初風特別ワンダフルラッシュ牝555手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1212018-09-16(日)中山9R13芝2000汐留特別ムーンライトナイト牝352久保田貴士(有)シルクレーシング
1222018-09-16(日)中山8R12ダ18003歳上500万下ウイントリニティー牡41010高橋祥泰(株)ウイン
1232018-09-16(日)中山7R11芝25003歳上500万下ウインクリムゾン牡468高木登(株)ウイン
1242018-09-16(日)中山6R16ダ1800稍重3歳未勝利サンシャイアン牡362杉浦宏昭(株)加藤ステーブル
1252018-09-16(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利シットリ牝21215伊藤伸一(有)ミルファーム
1262018-09-15(土)中山11R12芝2000稍重レインボーステークスギブアンドテイクせ736鹿戸雄一嶋田賢
1272018-09-15(土)中山10R11ダ2400稍重松戸特別ボーントゥレイン牡51111中舘英二窪田康志
1282018-09-15(土)中山9R16芝1200稍重古作特別ワイナルダム牡422水野貴広(有)コスモヴューファーム
1292018-09-15(土)中山8R16ダ1200稍重3歳上500万下カタナ牡397上原博之首藤徳
1302018-09-15(土)中山7R18芝2000稍重3歳未勝利ウインオルフェウス牡3159奥平雅士(株)ウイン
1312018-09-09(日)中山9R13芝1600木更津特別レッドアフレイム牡61213久保田貴士(株)東京ホースレーシング
1322018-09-09(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ジェイコブ牡267中舘英二市川義美ホールディングス(株)
1332018-09-08(土)中山12R15芝16003歳上500万下ヴァイスジーニー牡41311柄崎孝(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1342018-09-08(土)中山11R16芝2000GⅢ紫苑ステークスロフティフレーズ牝31516上原博之水上ふじ子
1352018-09-08(土)中山10R15ダ1800鋸山特別ディーズフェイク牝3912藤原辰雄秋谷壽之
1362018-09-08(土)中山7R16ダ12003歳上500万下アルマユディト牝316中舘英二コウトミックレーシング
1372018-09-08(土)中山5R12芝2000メイクデビュー中山クリノブラックオー牡21011伊藤伸一栗本博晴
1382018-09-08(土)中山2R16芝16002歳未勝利マイネルエストック牡21110高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1392018-09-02(日)札幌12R14ダ1700釧路湿原特別マイネルカイノン牡31410宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1402018-09-02(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスリッジマン牡515庄野靖志(有)辻牧場
1412018-09-02(日)札幌7R16芝12003歳上500万下ディアボレット牝369加用正(株)協栄
1422018-09-02(日)札幌5R16芝20003歳未勝利ショウナンハイル牝31015田中剛国本哲秀
1432018-09-02(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利リンクスナナ牝3114西橋豊治目谷一幸
1442018-09-02(日)札幌1R14芝15002歳未勝利ストロングジェット牡2127伊藤伸一村木篤
1452018-09-01(土)札幌12R16芝2000日高特別サヤカチャン牝3157田所秀孝瀬谷隆雄
1462018-09-01(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークストーセンギムレット牡2109萱野浩二島川隆哉
1472018-09-01(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞キングキングキング牡3118国枝栄嶋田賢
1482018-09-01(土)札幌8R16芝20003歳上500万下キョウワベルナルド牡41312佐々木晶三(有)協和牧場
1492018-09-01(土)札幌5R9芝1500稍重メイクデビュー札幌トライゲッター牡267牧田和弥畑佐博
1502018-09-01(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利モカチョウサン牝387松永康利(株)チョウサン
1512018-09-01(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利アイメイドイット牝2138飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1522018-08-26(日)新潟12R15ダ12003歳上500万下カタナ牡353上原博之首藤徳
1532018-08-26(日)新潟10R15芝1400稍重朱鷺ステークススタークニナガ牡31111田中正二須田靖之
1542018-08-26(日)新潟8R15ダ12003歳上500万下アルマユディト牝3136中舘英二コウトミックレーシング
1552018-08-26(日)新潟7R13芝2200稍重3歳上500万下ウインクリムゾン牡4610高木登(株)ウイン
1562018-08-26(日)新潟6R15芝2000稍重3歳上500万下ロフティフレーズ牝346上原博之水上ふじ子
1572018-08-26(日)新潟5R17芝1200稍重メイクデビュー新潟ミスプロト牝278浅野洋一郎福澤真也
1582018-08-26(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利ビビッドプルメージ牡372水野貴広(有)コスモヴューファーム
1592018-08-26(日)新潟1R15ダ12002歳未勝利シットリ牝2913伊藤伸一(有)ミルファーム
1602018-08-25(土)新潟7R15ダ18003歳上500万下ムルシェラゴ牡3134奥村武(株)KTレーシング
1612018-08-25(土)新潟2R18芝12003歳未勝利ニネンイチクミ牝31015竹内正洋藤本彰
1622018-08-19(日)札幌12R16芝1200稍重小樽特別ミコジェンヌ牝31612谷原義明古賀慎一
1632018-08-19(日)札幌10R12ダ1000稍重おおぞら特別フェリシアルチア牝4127牧田和弥吉田貴俊
1642018-08-19(日)札幌9R13芝1500稍重クローバー賞ウインゼノビア牝212青木孝文(株)ウイン
1652018-08-19(日)札幌7R14ダ1700稍重3歳上500万下スパイスマジック牡313杉浦宏昭(有)社台レースホース
1662018-08-19(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上500万下サンデュランゴ牝485蛯名利弘(株)加藤ステーブル
1672018-08-19(日)札幌5R14芝1800稍重メイクデビュー札幌ディーイストワール牡263大和田成嶋田一成
1682018-08-19(日)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利ミヤビチーター牡31511高橋文雅村上義勝
1692018-08-19(日)札幌3R14ダ1700稍重3歳未勝利トーホウキャサリン牝31410古賀史生東豊物産(株)
1702018-08-19(日)札幌2R12ダ2400稍重3歳未勝利ファイトアローン牡344奥平雅士(有)前川企画
1712018-08-18(土)札幌12R13芝1500石狩特別ツキノミチ牝4912中野栄治吉井理人
1722018-08-18(土)札幌10R11芝1800富良野特別キョウワベルナルド牡489佐々木晶三(有)協和牧場
1732018-08-18(土)札幌9R13ダ1700稍重3歳上500万下サンヘレナ牝5812天間昭一加藤信之
1742018-08-18(土)札幌8R12ダ2400稍重3歳上500万下フクキタル牝3119竹内正洋佐藤範夫
1752018-08-18(土)札幌7R16芝20003歳未勝利ベリータ牝3149水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1762018-08-18(土)札幌5R8芝1500メイクデビュー札幌モズコールズ牝253牧田和弥(株)キャピタル・システム
1772018-08-18(土)札幌2R7芝18002歳未勝利イリュージョニスト牡277中舘英二(有)コスモヴューファーム
1782018-08-12(日)札幌12R14ダ1700報知杯大雪ハンデディーズフェイク牝3149藤原辰雄秋谷壽之
1792018-08-12(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスリーゼントロック牡7136矢作芳人三浦大輔
1802018-08-12(日)札幌10R8芝2000HTB賞コスモピクシス牝577中野栄治(有)ビッグレッドファーム
1812018-08-12(日)札幌8R14芝15003歳上500万下サンメイコン牝3127鹿戸雄一(株)加藤ステーブル
1822018-08-12(日)札幌6R12ダ10003歳上500万下コウエイアンカせ3除外森秀行伊東政清
1832018-08-12(日)札幌4R14芝1500稍重3歳未勝利トーセンフレール牝383佐々木晶三島川隆哉
1842018-08-12(日)札幌3R16芝1200稍重3歳未勝利ディアボレット牝313加用正(株)協栄
1852018-08-12(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利ブロッコリー牡367牧田和弥嶋田賢
1862018-08-12(日)札幌1R9芝1200稍重2歳未勝利ウインバイタル牡278高木登(株)ウイン
1872018-08-11(土)札幌11R13芝1500稍重STV賞タガノモーサン牡51211岡田稲男八木良司
1882018-08-11(土)札幌9R14ダ1700不良3歳上500万下マイネルネッツ牡635水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1892018-08-11(土)札幌8R16芝1200稍重3歳上500万下リノワールド牝315手塚貴久星野壽市
1902018-08-11(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利ウインリベロ牡383水野貴広(株)ウイン
1912018-08-11(土)札幌3R12ダ1000不良3歳未勝利キンゲショウ牝313田中剛(有)グランド牧場
1922018-08-11(土)札幌1R14ダ1700不良2歳未勝利イチザテイオー牡295西橋豊治奈良崎孝一郎
1932018-08-05(日)新潟12R18芝14003歳上500万下リビングマイライフ牝3169久保田貴士(株)G1レーシング
1942018-08-05(日)新潟10R16芝1000驀進特別ブロワ牝51012大江原哲(有)ミルファーム
1952018-08-05(日)新潟8R14ダ12003歳上500万下トワードポラリスせ4512竹内正洋吉田照哉
1962018-08-05(日)新潟5R8芝1800メイクデビュー新潟サクセスファイター牡263中舘英二高嶋哲
1972018-08-05(日)新潟4R18芝16003歳未勝利ムーンリットエルフ牡31815青木孝文(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1982018-08-05(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利クリノバルテュス牡3910伊藤伸一栗本博晴
1992018-08-05(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利モモイロトイキ牝31411中野栄治北村和江
2002018-08-05(日)新潟1R10芝18002歳未勝利シゲルシンジュ牡298水野貴広森中蕃
2012018-08-04(土)札幌8R13芝20003歳上500万下キョウワベルナルド牡41011佐々木晶三(有)協和牧場
2022018-08-04(土)札幌7R12ダ10003歳上500万下デルマオフクロサン牝475蛯名利弘浅沼廣幸
2032018-08-04(土)札幌6R14芝26003歳未勝利アンクルスター牡381高橋義忠野嶋祥二
2042018-08-04(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利サンシャイアン牡341杉浦宏昭(株)加藤ステーブル
2052018-08-04(土)札幌3R16芝12003歳未勝利リーゼントアイリス牝3111矢作芳人三浦大輔
2062018-08-04(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利ピンクダイキリ牝3610中舘英二高橋大
2072018-08-04(土)札幌1R12ダ10002歳未勝利プロトイチバンボシ牡284浅野洋一郎飯田真也
2082018-07-29(日)札幌9R8芝1800北辰特別ローリングタワー牡417伊藤伸一本間茂
2092018-07-29(日)札幌8R14ダ17003歳上500万下フクキタル牝398竹内正洋佐藤範夫
2102018-07-29(日)札幌6R14ダ1700メイクデビュー札幌プリモダヴィンチ牝254藤原辰雄(有)グランド牧場
2112018-07-29(日)札幌4R14芝15003歳未勝利イザナミ牝31214牧田和弥永田和彦
2122018-07-28(土)札幌11R14芝1800TVh賞ウインフェニックス牡7108奥平雅士(株)ウイン
2132018-07-28(土)札幌10R14芝1500羊ヶ丘特別レネット牝3610久保田貴士(株)ロードホースクラブ
2142018-07-28(土)札幌9R13ダ17003歳上500万下スパイスマジック牡326杉浦宏昭(有)社台レースホース
2152018-07-28(土)札幌7R12ダ10003歳上500万下フェリシアルチア牝418牧田和弥吉田貴俊
2162018-07-28(土)札幌6R12芝20003歳未勝利ウインオルフェウス牡324奥平雅士(株)ウイン
2172018-07-28(土)札幌3R10ダ24003歳未勝利ファイトアローン牡335奥平雅士(有)前川企画
2182018-07-28(土)札幌1R6芝18002歳未勝利イチザテイオー牡245西橋豊治奈良崎孝一郎
2192018-07-22(日)函館12R16芝1200潮騒特別キョウエイスコール牡51616勢司和浩田中晴夫
2202018-07-22(日)函館11R16芝1200GⅢ函館2歳ステークスラブミーリッキー牝21610手塚貴久小林祥晃
2212018-07-22(日)函館9R14ダ17003歳上500万下ティーコア牡465牧田和弥深見富朗
2222018-07-22(日)函館8R10芝18003歳上500万下マイネルユニブラン牡465高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2232018-07-22(日)函館6R12ダ10003歳上500万下サンデュランゴ牝433蛯名利弘(株)加藤ステーブル
2242018-07-22(日)函館5R13芝1800メイクデビュー函館イチザテイオー牡2119西橋豊治奈良崎孝一郎
2252018-07-22(日)函館4R13芝20003歳未勝利ウィズワンアコード牡347藤沢則雄岡田牧雄
2262018-07-22(日)函館2R12ダ10003歳未勝利リンクスナナ牝3121西橋豊治目谷一幸
2272018-07-22(日)函館1R10芝12002歳未勝利ハクサンタイヨウ牡247浅野洋一郎篠崎恒雄
2282018-07-21(土)函館12R14ダ1700駒場特別タガノモーサン牡51310岡田稲男八木良司
2292018-07-21(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯タイセイスターリー牡466矢作芳人田中成奉
2302018-07-21(土)函館8R12ダ10003歳上500万下デルマオフクロサン牝426蛯名利弘浅沼廣幸
2312018-07-21(土)函館6R16芝12003歳未勝利マイラティーシャ牝372加用正HimRockRacing
2322018-07-21(土)函館4R14ダ17003歳未勝利トーホウキャサリン牝31113古賀史生東豊物産(株)
2332018-07-21(土)函館2R13ダ17003歳未勝利ピンクダイキリ牝3410中舘英二高橋大
2342018-07-21(土)函館1R12芝18002歳未勝利タイセイアヴァンセ牝2710青木孝文田中成奉
2352018-07-15(日)函館10R11芝2600北海ハンデキャップエスティーム牡478金成貴史岡田繁幸
2362018-07-15(日)函館9R11芝1200下北半島特別ワイナルダム牡443水野貴広(有)コスモヴューファーム
2372018-07-15(日)函館8R10ダ1700稍重3歳上500万下バンパークロップ牝411藤原辰雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2382018-07-15(日)函館7R10ダ1000稍重3歳上500万下サンデュランゴ牝453蛯名利弘(株)加藤ステーブル
2392018-07-15(日)函館6R10芝20003歳未勝利ブライティアサンバ牝376五十嵐忠男小林昌志
2402018-07-15(日)函館4R16芝12003歳未勝利マイラティーシャ牝326加用正HimRockRacing
2412018-07-15(日)函館1R12芝12002歳未勝利ラッキーロード牡2115本田優本間茂
2422018-07-14(土)函館10R13ダ1700稍重3歳上500万下サンヘレナ牝588天間昭一加藤信之
2432018-07-14(土)函館9R7芝2000臥牛山特別マイネルプレッジ牡777高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2442018-07-14(土)函館7R8ダ2400稍重3歳上500万下イルフォーコン牡584武市康男H.FAssociation
2452018-07-14(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館スパシーバ牝2109上原博之(株)KTレーシング
2462018-07-14(土)函館2R11ダ1700稍重3歳未勝利ハッピーオーキッド牝3中止1手塚貴久馬場幸夫
2472018-07-14(土)函館1R12ダ1000稍重2歳未勝利プロトイチバンボシ牡2311浅野洋一郎飯田真也
2482018-07-08(日)函館12R8芝1800稍重かもめ島特別ブレイクマイハート牝545国枝栄嶋田賢
2492018-07-08(日)函館11R14ダ1700稍重デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSリーゼントロック牡736矢作芳人三浦大輔
2502018-07-08(日)函館10R16芝1200稍重立待岬特別ワイナルダム牡441水野貴広(有)コスモヴューファーム
2512018-07-08(日)函館6R16芝1200稍重3歳未勝利ミヤビチーター牡3145高橋文雅村上義勝
2522018-07-08(日)函館3R13ダ17003歳未勝利サンシャイアン牡322杉浦宏昭(株)加藤ステーブル
2532018-07-08(日)函館2R12ダ10003歳未勝利トーホウキャサリン牝3105古賀史生東豊物産(株)
2542018-07-08(日)函館1R8芝1200稍重2歳未勝利ニヴィアン牝214高柳瑞樹岡田牧雄
2552018-07-07(土)函館12R12ダ1000噴火湾特別ウインジェルベーラ牝3129金成貴史(株)ウイン
2562018-07-07(土)函館7R15芝1800稍重3歳未勝利ウインオルフェウス牡3125奥平雅士(株)ウイン
2572018-07-07(土)函館4R13ダ1700稍重3歳未勝利ファイトアローン牡384奥平雅士(有)前川企画
2582018-07-07(土)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利リノワールド牝311手塚貴久星野壽市
2592018-07-01(日)函館12R16芝1200道新スポーツ杯ウインジェルベーラ牝31414金成貴史(株)ウイン
2602018-07-01(日)函館11R11芝1800巴賞サンエイゴールド牡599瀬戸幸一鈴木雅俊
2612018-07-01(日)函館10R14ダ1700不良檜山特別サウスザスナイパー牡4除外加用正南波壽
2622018-07-01(日)函館5R8芝1200メイクデビュー函館ハクサンタイヨウ牡257浅野洋一郎篠崎恒雄
2632018-07-01(日)函館4R15芝18003歳未勝利デルマウオッカ牡343堀井雅広浅沼廣幸
2642018-07-01(日)函館3R16芝12003歳未勝利マイラティーシャ牝339加用正HimRockRacing
2652018-07-01(日)函館2R14ダ1700不良3歳未勝利サンシャイアン牡328杉浦宏昭(株)加藤ステーブル
2662018-06-30(土)函館12R13芝2000稍重洞爺湖特別エスティーム牡4128金成貴史岡田繁幸
2672018-06-30(土)函館11R14芝1200稍重TVh杯ヤマカツグレース牝4138池添兼雄山田和夫
2682018-06-30(土)函館10R10芝1800稍重恵山特別ローリングタワー牡465伊藤伸一本間茂
2692018-06-30(土)函館9R13ダ17003歳上500万下バンパークロップ牝441藤原辰雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2702018-06-30(土)函館8R16芝1200稍重3歳上500万下ウインヒストリオン牡3148五十嵐忠男(株)ウイン
2712018-06-30(土)函館5R7芝1000稍重メイクデビュー函館ラッキーロード牡242本田優本間茂
2722018-06-30(土)函館3R12ダ10003歳未勝利リンクスナナ牝3101西橋豊治目谷一幸
2732018-06-30(土)函館2R13ダ17003歳未勝利ハッピーオーキッド牝324手塚貴久馬場幸夫
2742018-06-30(土)函館1R12芝1200稍重2歳未勝利ラランジャ牝2107伊藤伸一H.FAssociation
2752018-06-24(日)函館10R12芝1800奥尻特別ジーナスイート牝3113矢作芳人(有)シルクレーシング
2762018-06-24(日)函館9R9ダ17003歳上500万下タピゾー牡451友道康夫大塚亮一
2772018-06-24(日)函館6R15芝20003歳未勝利キサラギコマチ牝31415中野栄治(有)ビッグレッドファーム
2782018-06-24(日)函館5R15芝1200メイクデビュー函館タイセイアヴァンセ牝2157青木孝文田中成奉
2792018-06-24(日)函館4R16芝12003歳未勝利トーホウキャサリン牝3510古賀史生東豊物産(株)
2802018-06-24(日)函館1R16芝12003歳未勝利リノワールド牝324手塚貴久星野壽市
2812018-06-23(土)函館11R11ダ1700大沼ステークスリーゼントロック牡716矢作芳人三浦大輔
2822018-06-23(土)函館9R7芝2000湯川特別マイネルプレッジ牡767高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2832018-06-23(土)函館6R9ダ1000メイクデビュー函館ラブミーリッキー牝211手塚貴久小林祥晃
2842018-06-23(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館ウインアイルビータ牝273田中剛(株)ウイン
2852018-06-23(土)函館4R14芝26003歳未勝利スペイシー牡378矢作芳人石川達絵
2862018-06-23(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ファイトアローン牡353奥平雅士(有)前川企画
2872018-06-23(土)函館1R16芝12003歳未勝利リーゼントアイリス牝3812矢作芳人三浦大輔
2882018-06-17(日)函館12R16芝1800北斗特別シャインアローせ6414柴田政人岡田勇
2892018-06-17(日)函館9R12芝20003歳上500万下コスモスピード牡479高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2902018-06-17(日)函館8R16芝12003歳上500万下ウインベントゥーラ牡61614宮徹(株)ウイン
2912018-06-17(日)函館7R12ダ10003歳上500万下エスシーシャール牡51010西橋豊治工藤圭司
2922018-06-17(日)函館4R13ダ17003歳未勝利ブロッコリー牡386牧田和弥嶋田賢
2932018-06-17(日)函館3R16芝12003歳未勝利マイラティーシャ牝3312加用正HimRockRacing
2942018-06-17(日)函館1R13ダ17003歳未勝利サンダルース牝31211清水英克(株)加藤ステーブル
2952018-06-16(土)函館11R16芝1200HTB杯ワンダフルラッシュ牝51115手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2962018-06-16(土)函館10R12芝2600駒ケ岳特別イルフォーコン牡5711武市康男H.FAssociation
2972018-06-16(土)函館8R16芝12003歳上500万下ウインヒストリオン牡3123五十嵐忠男(株)ウイン
2982018-06-16(土)函館6R12ダ17003歳未勝利ユーロジャイズ牡3127竹内正洋水上行雄
2992018-06-16(土)函館5R9芝1000メイクデビュー函館ラランジャ牝256伊藤伸一H.FAssociation
3002018-06-16(土)函館4R15芝20003歳未勝利ウインリベロ牡375水野貴広(株)ウイン
【 1~300 / 713 】