BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 松田大作 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20204553221320.1110.1780.22280%
5
0%
1
0%
2
33%
3
0%
5
0%
1
11%
28
201919915181220121220.0750.1660.22650%
6
64%
14
25%
12
21%
14
29%
17
20%
20
5%
116
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~244 / 244 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-03-02(土)小倉2R16ダ1700稍重3歳未勝利トウケイココノエ牝3149森田直行木村信彦
22019-03-02(土)小倉6R16ダ1700稍重4歳上500万下ジャンティエス牝4124田中剛落合幸弘
32019-03-02(土)小倉8R18芝12004歳上500万下スリーオリジン牝51717武英智永井商事(株)
42019-03-03(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ロワシーナ牡3410宮本博椎名節
52019-03-03(日)小倉5R18芝20003歳未勝利ラブミーサアヤ牝31814上原博之小林祥晃
62019-03-03(日)小倉8R18芝12004歳上500万下ハートイズハート牡6616中野栄治北村和江
72019-03-03(日)小倉9R16ダ1700不良4歳上500万下ペプチドバンブー牡421武英智沼川一彦
82019-03-03(日)小倉10R12芝1200萌黄賞ルチアーナミノル牝3122本田優吉岡實
92019-03-03(日)小倉11R15芝1800太宰府特別トウカイシェーン牝61111北出成人内村正則
102019-03-09(土)中京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ノンライセンス牝348松永幹夫(株)KTレーシング
112019-03-09(土)中京12R14ダ1800瀬戸特別ギラーミンせ4813松永幹夫谷賢臣
122019-03-10(日)中京3R13ダ19003歳未勝利トゥプエデス牡326高橋康之佐藤理
132019-03-10(日)中京4R16芝16003歳未勝利ホッコールナアーラ牝31114松永康利北幸商事(株)
142019-03-10(日)中京5R14芝20003歳未勝利アスカナターシャ牝31212中尾秀正神田紘爾
152019-03-10(日)中京9R18芝1400稍重4歳上500万下グッドフェローズ牡51816本間忍石川眞実
162019-03-16(土)中京1R12ダ1800稍重3歳未勝利アサミン牝386坂口智康永野雄介
172019-03-16(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSイッツクール牡3128武英智久木田隆
182019-03-17(日)中京1R16ダ14003歳未勝利マイティウェイ牡366高木登(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
192019-03-17(日)中京3R16ダ12003歳未勝利ニコシーナ牝31110伊藤圭三椎名節
202019-03-17(日)中京7R16ダ12004歳上500万下クリノセゴビア牝61416川村禎彦栗本博晴
212019-03-17(日)中京9R16芝16004歳上500万下オーデットエールせ467須貝尚介中村昭博
222019-03-17(日)中京11R13芝2000小牧特別レッドアルティスタせ7811斉藤崇史(株)東京ホースレーシング
232019-03-23(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ノンライセンス牝312松永幹夫(株)KTレーシング
242019-03-23(土)中京11R16ダ1800名古屋城ステークステイエムディラン牡41010木原一良竹園正繼
252019-03-24(日)中京1R16ダ18003歳未勝利ペプチドフシチョウ牝326武英智沼川一彦
262019-03-24(日)中京3R16ダ18003歳未勝利トゥプエデス牡3145高橋康之佐藤理
272019-03-24(日)中京4R16芝20003歳未勝利ペプチドアスカ牡31410武英智沼川一彦
282019-03-24(日)中京9R10芝2200大寒桜賞ヒルノダカール牡386北出成人(株)ヒルノ
292019-03-24(日)中京10R13芝1200岡崎特別ニシノラディアント牡649北出成人西山茂行
302019-03-24(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ペイシャフェリシタ牝61215高木登北所直人
312019-03-31(日)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利スターペスユキコ牝31114石橋守河野和香子
322019-04-06(土)阪神1R16ダ18003歳未勝利ペプチドフシチョウ牝322武英智沼川一彦
332019-04-06(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利ペプチドアスカ牡31113武英智沼川一彦
342019-04-06(土)阪神4R18芝14003歳未勝利コパカティ牝387佐々木晶三(有)サンデーレーシング
352019-04-06(土)阪神7R9ダ18004歳上500万下グランデミノル牝474本田優吉岡實
362019-04-07(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ジェムディーラー牝31316石橋守ゴドルフィン
372019-04-07(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利ナリタエストレジャ牡3912木原一良(株)オースミ
382019-04-07(日)阪神3R16ダ12003歳未勝利グランツシチー牡3513牧田和弥(株)友駿ホースクラブ
392019-04-13(土)福島3R15ダ17003歳未勝利コウセイブレイヴ牡31514中野栄治杉安浩一郎
402019-04-13(土)福島5R16芝12003歳未勝利スカイノブランチ牝384大久保龍志江賦晨
412019-04-13(土)福島8R16芝18004歳上500万下オーデットエールせ475須貝尚介中村昭博
422019-04-14(日)福島10R16芝1200医王寺特別ベルペスカ牝41412田中剛山田信太郎
432019-04-14(日)福島12R16芝2600奥の細道特別フォーラウェイ牡6812北出成人(有)フジワラ・ファーム
442019-04-21(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ペプチドフシチョウ牝312武英智沼川一彦
452019-04-21(日)京都4R18芝12003歳未勝利オウケンラブルナ牝3311安田翔伍福井明
462019-04-21(日)京都8R13芝18004歳上500万下ペプチドシャプネス牡41213木原一良沼川一彦
472019-04-21(日)京都10R13ダ1900桃山ステークスタマモアタック牡7913武英智タマモ(株)
482019-04-29(月)京都1R16ダ12003歳未勝利ヴェル牝333中尾秀正(有)桑田牧場
492019-04-29(月)京都8R15芝16004歳上500万下ペプチドオーキッド牡4810武英智沼川一彦
502019-04-29(月)京都11R15ダ1200天王山ステークスヒロシゲゴールド牡491北出成人西川茂樹
512019-05-04(土)京都3R17芝14003歳未勝利グランツシチー牡339牧田和弥(株)友駿ホースクラブ
522019-05-04(土)京都5R16ダ1800稍重3歳500万下ペプチドフシチョウ牝378武英智沼川一彦
532019-05-04(土)京都9R11芝2000鴨川特別フォーラウェイ牡627北出成人(有)フジワラ・ファーム
542019-05-05(日)京都2R15ダ14003歳未勝利ビービールース牝31212石橋守坂東勝彦
552019-05-05(日)京都7R11ダ12004歳上500万下フッフール牝4119小崎憲広尾レース(株)
562019-05-05(日)京都11R17芝1200鞍馬ステークスナインテイルズ牡81111長谷川浩大岡田牧雄
572019-05-11(土)京都1R16ダ14003歳未勝利パラーティウム牝321本田優(株)KTレーシング
582019-05-11(土)京都10R16ダ1900蹴上特別ギラーミンせ41411松永幹夫谷賢臣
592019-05-12(日)京都2R13ダ18003歳未勝利マコトエイル牝3106寺島良(株)ディアマント
602019-05-12(日)京都8R16ダ18004歳上500万下エルティグレ牡464大久保龍志(株)KTレーシング
612019-05-18(土)京都2R16ダ19003歳未勝利トゥプエデス牡374高橋康之佐藤理
622019-05-18(土)京都4R16芝12003歳未勝利オウケンラブルナ牝348安田翔伍福井明
632019-05-18(土)京都8R10芝20004歳上500万下コーンスス牡41010森田直行加藤誠
642019-05-19(日)京都4R18芝14003歳未勝利グランツシチー牡377牧田和弥(株)友駿ホースクラブ
652019-05-19(日)京都5R15芝20003歳未勝利ズラリ牡3915武英智杉澤光雄
662019-05-19(日)京都12R16ダ18004歳上1000万下スマイルフォース牡71615森田直行上茶谷一
672019-05-26(日)京都7R13ダ18004歳上500万下メイショウカクウン牡4812石橋守松本好雄
682019-05-26(日)京都12R16ダ1800東大路ステークスエンクエントロス牡71112黒岩陽一スリースターズレーシング
692019-06-01(土)阪神4R18芝16003歳未勝利ダンサリーノ牝389中内田充正(有)三嶋牧場
702019-06-01(土)阪神9R16ダ1200洲本特別スターペスマリア牝51010石橋守河野和香子
712019-06-02(日)阪神6R14ダ20003歳未勝利サウンドバレット牡31111高橋康之増田雄一
722019-06-08(土)阪神9R11芝2400稍重生田特別リンディスファーン牡418高橋康之吉田晴哉
732019-06-09(日)阪神10R11ダ1400稍重安芸ステークスハングリーベン牡597武井亮石瀬浩三
742019-06-15(土)函館12R10芝1800遊楽部特別コウセイマユヒメ牝887中野栄治杉安浩一郎
752019-06-16(日)函館9R12芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)スリーケープマンボせ455武英智永井商事(株)
762019-06-16(日)函館10R9ダ1700木古内特別ダノンテアトロ牡487高橋康之(株)ダノックス
772019-06-22(土)函館3R16芝18003歳未勝利アスカナターシャ牝31415中尾秀正神田紘爾
782019-06-23(日)函館12R11ダ1700稍重津軽海峡特別シュバルツボンバー牡4116須貝尚介(有)桑田牧場
792019-06-29(土)函館3R13ダ17003歳未勝利ペネトレーター牝31312高橋康之(株)ローレルレーシング
802019-06-29(土)函館6R14ダ17003歳未勝利アスカナターシャ牝31311中尾秀正神田紘爾
812019-06-29(土)函館8R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)スリーケープマンボせ486武英智永井商事(株)
822019-06-29(土)函館12R9芝2000洞爺湖特別シュバルツボンバー牡475須貝尚介(有)桑田牧場
832019-07-07(日)函館6R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サージュミノル牡467本田優吉岡實
842019-07-14(日)函館3R11芝12003歳未勝利ケイティグレース牝354高橋康之瀧本和義
852019-07-14(日)函館8R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)サージュミノル牡41111本田優吉岡實
862019-07-20(土)函館6R14芝12003歳未勝利ケイティグレース牝355高橋康之瀧本和義
872019-07-20(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ビーコンファイヤー牝4514高橋康之鈴木康弘
882019-07-21(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)カネコメアサヒ牡3118中尾秀正高岡義雄
892019-07-27(土)札幌2R8ダ10003歳未勝利サウンドシュリット牝348高橋康之増田雄一
902019-07-27(土)札幌5R10芝1500メイクデビュー札幌ポーカークイーン牝243須貝尚介(有)三嶋牧場
912019-07-27(土)札幌11R14芝1800TVh賞スリーマキシマム牡868高橋康之永井商事(株)
922019-07-27(土)札幌12R9芝2600阿寒湖特別リンディスファーン牡454高橋康之吉田晴哉
932019-07-28(日)札幌6R14ダ1700メイクデビュー札幌キャプテンカーク牡21413高橋康之佐々木孝之
942019-08-03(土)札幌5R14芝1200メイクデビュー札幌サンライト牡244上村洋行(有)三嶋牧場
952019-08-04(日)札幌2R11ダ10003歳未勝利ヴェル牝332中尾秀正(有)桑田牧場
962019-08-04(日)札幌5R9芝1800メイクデビュー札幌アッカレッツァーレ牡246黒岩陽一山口裕介
972019-08-10(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノオリオン牝428高橋康之サンエイ開発(株)
982019-08-10(土)札幌9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ビーコンファイヤー牝41312高橋康之鈴木康弘
992019-08-10(土)札幌10R11芝1800稍重コスモス賞ミャゴラーレ牡265黒岩陽一山口裕介
1002019-08-11(日)札幌2R14芝15003歳未勝利ダンサリーノ牝346中内田充正(有)三嶋牧場
1012019-08-11(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利ファロ牝338和田勇介(有)三嶋牧場
1022019-08-11(日)札幌6R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)クリノアリエル牝445武英智栗本博晴
1032019-08-11(日)札幌8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)スリーケープマンボせ4110武英智永井商事(株)
1042019-08-11(日)札幌10R14芝2000HTB賞フォーラウェイ牡668北出成人(有)フジワラ・ファーム
1052019-08-17(土)札幌1R10芝1800稍重2歳未勝利アッカレッツァーレ牡285黒岩陽一山口裕介
1062019-08-17(土)札幌2R10芝1200稍重2歳未勝利サンライト牡224上村洋行(有)三嶋牧場
1072019-08-17(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利サトノエレーナ牝31311高橋康之(株)サトミホースカンパニー
1082019-08-17(土)札幌4R12ダ10003歳未勝利ヴェル牝362中尾秀正(有)桑田牧場
1092019-08-17(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌エピファレーヌ牝224池江泰寿広尾レース(株)
1102019-08-17(土)札幌12R14芝1500石狩特別カネコメアサヒ牡3714中尾秀正高岡義雄
1112019-08-18(日)札幌1R10芝15002歳未勝利ポーカークイーン牝294須貝尚介(有)三嶋牧場
1122019-08-18(日)札幌10R12ダ1700大通公園特別ギラーミンせ41010松永幹夫谷賢臣
1132019-08-24(土)札幌4R14芝1500稍重3歳未勝利ダンサリーノ牝3124中内田充正(有)三嶋牧場
1142019-08-24(土)札幌8R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)エルティグレ牡472大久保龍志(有)桑田牧場
1152019-08-25(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ファロ牝323和田勇介(有)三嶋牧場
1162019-08-25(日)札幌5R8芝1200稍重メイクデビュー札幌サウンドプリズム牡262武英智増田雄一
1172019-08-25(日)札幌9R14芝1500稍重千歳特別クリノアリエル牝423武英智栗本博晴
1182019-08-31(土)札幌1R16芝20002歳未勝利エピファレーヌ牝253池江泰寿広尾レース(株)
1192019-08-31(土)札幌3R12ダ1000稍重3歳未勝利ファロ牝312和田勇介(有)三嶋牧場
1202019-08-31(土)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利フォーピンクカフェ牝31516和田勇介西川恭子
1212019-08-31(土)札幌9R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ペプチドバンブー牡411武英智沼川一彦
1222019-08-31(土)札幌10R16芝1200稍重札幌スポニチ賞スリーケープマンボせ4112武英智永井商事(株)
1232019-09-01(日)札幌2R15芝12002歳未勝利サンライト牡284上村洋行(有)三嶋牧場
1242019-09-01(日)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノオリオン牝4107高橋康之サンエイ開発(株)
1252019-09-01(日)札幌7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴポルトス牡41016庄野靖志(株)NICKS
1262019-09-01(日)札幌9R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)クリノアリエル牝412武英智栗本博晴
1272019-09-08(日)阪神3R11ダ1400メイクデビュー阪神シゲルテンノウセイ牡2910田中剛森中蕃
1282019-09-16(月)阪神1R12ダ14002歳未勝利サウンドプリズム牡246武英智増田雄一
1292019-09-16(月)阪神10R13ダ18002009メモリアルウオッカカップギラーミンせ4413松永幹夫谷賢臣
1302019-09-16(月)阪神11R9芝1400JRAアニバーサリーSスリーケープマンボせ455武英智永井商事(株)
1312019-09-28(土)阪神12R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ペプチドバンブー牡4101武英智沼川一彦
1322019-09-29(日)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神クリノヴィンセント牡237渡辺薫彦栗本博晴
1332019-10-05(土)京都5R18芝1800メイクデビュー京都ベルウッドアルプ牡21812高橋康之鈴木照雄
1342019-10-05(土)京都8R12ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)トゥプエデス牡31111高橋康之佐藤理
1352019-10-06(日)新潟10R10芝1800粟島特別エテレインミノル牡522北出成人吉岡實
1362019-10-12(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都キクノヴィゴ牡21415北出成人菊池五郎
1372019-10-12(土)京都5R18芝1600不良メイクデビュー京都ラッキータカチャン牡237高橋康之奥田貴敏
1382019-10-13(日)京都1R11ダ12002歳未勝利タガノウィリアム牡283中尾秀正八木良司
1392019-10-13(日)京都4R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ノンライセンス牝312松永幹夫(有)桑田牧場
1402019-10-13(日)京都8R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオリバー牡3412武英智沼川一彦
1412019-10-14(月)京都3R14ダ1200稍重メイクデビュー京都ヴィンチェーレ牝216武英智(有)桑田牧場
1422019-10-14(月)京都5R18芝1400稍重メイクデビュー京都ダンツガゼール牝235本田優山元哲二
1432019-10-19(土)京都1R16ダ14002歳未勝利ベルウッドアルプ牡21614高橋康之鈴木照雄
1442019-10-19(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都テイエムヒューザー牡2119武英智竹園正繼
1452019-10-19(土)京都5R17芝1600メイクデビュー京都アンジュミノル牝2610本田優吉岡實
1462019-10-19(土)京都10R10芝1800稍重トルマリンステークステイエムジョウネツ牝71010木原一良竹園正繼
1472019-10-20(日)京都3R8芝1600稍重2歳未勝利クリノヴィンセント牡276渡辺薫彦栗本博晴
1482019-10-20(日)京都4R18芝1400稍重メイクデビュー京都クリノイコライザー牡2912中尾秀正栗本博晴
1492019-10-20(日)京都5R13芝1800稍重メイクデビュー京都ペレウス牡2813木原一良岡本昌市
1502019-10-26(土)新潟9R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トゥプエデス牡31110高橋康之佐藤理
1512019-10-26(土)新潟12R8芝2000稍重松浜特別エテレインミノル牡541北出成人吉岡實
1522019-10-27(日)東京6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)クラウンヴォルカン牡61515松永康利矢野恭裕
1532019-10-27(日)東京12R16ダ1600稍重西湖特別ペプチドバンブー牡415武英智沼川一彦
1542019-11-02(土)京都1R16ダ12002歳未勝利ポーカークイーン牝2146須貝尚介(有)三嶋牧場
1552019-11-02(土)京都3R14芝12002歳未勝利タッシーアンジェラ牝248本田優吉岡輝美
1562019-11-02(土)京都6R15ダ1400メイクデビュー京都ピノタージュ牝2513松永幹夫椎名節
1572019-11-02(土)京都9R11芝1800近江特別ヒルノダカール牡375北出成人(株)ヒルノ
1582019-11-02(土)京都11R15芝1400GⅢKBSファンタジーSエールヴィオレ牝21215武英智佐伯由加理
1592019-11-03(日)京都1R10ダ14002歳未勝利タガノウィリアム牡256中尾秀正八木良司
1602019-11-03(日)京都2R13芝16002歳未勝利ダンツガゼール牝253本田優山元哲二
1612019-11-03(日)京都3R9ダ18002歳未勝利クリノヴィンセント牡233渡辺薫彦栗本博晴
1622019-11-03(日)京都7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カネコメアサヒ牡3213中尾秀正高岡義雄
1632019-11-03(日)京都10R9芝1600清水ステークステルメディカラカラ牝769石橋守小林薫
1642019-11-09(土)京都1R16ダ14002歳未勝利トウカイバリエンテ牡2912北出成人内村正則
1652019-11-10(日)京都2R15ダ18002歳未勝利ペレウス牡21510木原一良岡本昌市
1662019-11-10(日)京都10R16芝1800修学院ステークススリーマキシマム牡81515高橋康之永井商事(株)
1672019-11-16(土)京都2R15ダ18002歳未勝利メイケイスピリッツ牡21012武英智名古屋競馬(株)
1682019-11-16(土)京都3R18芝12002歳未勝利ナイントゥファイブ牝223西園正都(有)桑田牧場
1692019-11-17(日)京都3R16ダ18002歳未勝利クリノヴィンセント牡247渡辺薫彦栗本博晴
1702019-11-23(土)京都1R15ダ12002歳未勝利サンライト牡222上村洋行(有)三嶋牧場
1712019-11-23(土)京都2R18芝14002歳未勝利アンジュミノル牝21515本田優吉岡實
1722019-11-23(土)京都9R8芝2400高雄特別ヒルノダカール牡343北出成人(株)ヒルノ
1732019-11-24(日)京都1R16ダ14002歳未勝利ピノタージュ牝2914松永幹夫椎名節
1742019-11-24(日)京都5R15芝1800メイクデビュー京都スピリトゥス牝248池江泰寿(有)桑田牧場
1752019-11-24(日)京都6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオリバー牡346武英智沼川一彦
1762019-11-24(日)京都7R8芝20003歳上2勝クラス(1000万下)クリノアリエル牝426武英智栗本博晴
1772019-11-24(日)京都9R6芝1600白菊賞ヴィンチェーレ牝225武英智(有)桑田牧場
1782019-11-30(土)中京2R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アマリリステソーロ牝366高橋康之了徳寺健二ホールディングス(株)
1792019-12-01(日)阪神3R11芝18002歳未勝利ダンツガゼール牝293本田優山元哲二
1802019-12-01(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダノンテアトロ牡486高橋康之(株)ダノックス
1812019-12-07(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利タガノウィリアム牡287中尾秀正八木良司
1822019-12-07(土)阪神10R11芝2200境港特別フォーラウェイ牡658北出成人(有)フジワラ・ファーム
1832019-12-08(日)阪神2R12ダ18002歳未勝利タッシーアキヒート牡2310本田優吉岡輝美
1842019-12-08(日)阪神3R15芝14002歳未勝利ナイントゥファイブ牝215西園正都(有)桑田牧場
1852019-12-08(日)阪神7R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ペプチドフシチョウ牝315武英智沼川一彦
1862019-12-08(日)阪神10R12ダ1800堺ステークスミスズフリオーソ牡4911木原一良永井啓弍
1872019-12-14(土)中京7R16芝16002歳未勝利エピファレーヌ牝215池江泰寿広尾レース(株)
1882019-12-14(土)中京10R16芝1600豊川特別ロードイヒラニ牡4119千田輝彦(株)ロードホースクラブ
1892019-12-14(土)中京11R16ダ1400三河ステークスフォルツァエフ牡4912森秀行大野剛嗣
1902019-12-15(日)中京6R17芝14002歳未勝利ラッキータカチャン牡2610高橋康之奥田貴敏
1912019-12-15(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ダイシンイナリ牡2711吉田直弘大八木信行
1922019-12-15(日)中京11R17芝1200浜松ステークススリーケープマンボせ476武英智永井商事(株)
1932019-12-15(日)中京12R11芝2200尾張特別ヒルノダカール牡333北出成人(株)ヒルノ
1942019-12-21(土)阪神2R16ダ1200稍重2歳未勝利サンライト牡212上村洋行(有)三嶋牧場
1952019-12-21(土)阪神9R11芝2400江坂特別フォーラウェイ牡669北出成人(有)フジワラ・ファーム
1962019-12-22(日)阪神3R16芝12002歳未勝利ゴープラチナム牝224作田誠二前田剛
1972019-12-22(日)阪神9R13芝1600千両賞ナイントゥファイブ牝245西園正都(有)桑田牧場
1982019-12-28(土)阪神4R16ダ1400稍重メイクデビュー阪神ヘヴンプレミア牡2815森田直行天堀忠博
1992019-12-28(土)阪神11R16ダ1800稍重ベテルギウスSデザートスネークせ538武井亮石瀬浩三
2002020-01-05(日)中山10R16芝1200サンライズステークススリーケープマンボせ5114武英智永井商事(株)
2012020-01-06(月)京都9R12芝2200許波多特別ヒルノダカール牡433北出成人(株)ヒルノ
2022020-01-11(土)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利キャプテンカーク牡31316高橋康之佐々木孝之
2032020-01-11(土)京都4R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万円以下)サンライト牡394上村洋行(有)三嶋牧場
2042020-01-12(日)京都4R16ダ1200稍重メイクデビュー京都サンアントニオせ3125武英智椎名節
2052020-01-12(日)京都8R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ペプチドフシチョウ牝4107武英智沼川一彦
2062020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ジューンマウス牡3115坂口智康吉川潤
2072020-01-18(土)京都3R13ダ1400稍重3歳未勝利ブルベアマイル牡3109武英智(株)ブルアンドベア
2082020-01-18(土)京都5R15芝2000稍重3歳未勝利レッドシャドー牡31514奥村豊中辻明
2092020-01-18(土)京都10R10芝1400紅梅ステークスヴィンチェーレ牝386武英智(有)桑田牧場
2102020-01-18(土)京都12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオーキッド牡568武英智沼川一彦
2112020-01-19(日)京都5R16芝16003歳未勝利オウケンブリザード牡327斉藤崇史福井明
2122020-01-19(日)京都6R12芝1800メイクデビュー京都ゴチソウサン牡3109杉山晴紀中辻明
2132020-01-19(日)京都10R8芝2000北大路特別ペプチドフシチョウ牝478武英智沼川一彦
2142020-01-25(土)京都1R10ダ19003歳未勝利ゴチソウサン牡385杉山晴紀中辻明
2152020-02-01(土)京都2R16ダ1200稍重メイクデビュー京都マーティンヒル牡31415藤沢則雄大戸志浦
2162020-02-01(土)京都5R12芝16003歳未勝利オウケンブリザード牡372斉藤崇史福井明
2172020-02-01(土)京都6R13芝20003歳未勝利スピリトゥス牝314池江泰寿(有)桑田牧場
2182020-02-02(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSダイシンバルカン牡81716吉田直弘大八木信行
2192020-02-02(日)京都12R11ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ノンライセンス牝421松永幹夫(有)桑田牧場
2202020-02-08(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都トレジャーシップ牡3110吉村圭司山田弘
2212020-02-08(土)京都9R12芝2000稲荷特別ヒルノダカール牡421北出成人(株)ヒルノ
2222020-02-08(土)京都10R12芝1600エルフィンステークスホープホワイト牝31111武井亮(株)愛馬レーシングクラブ
2232020-02-09(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京ドナラフィナート牝31315高木登山田貢一
2242020-02-15(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利グラシーナ牡31311田所秀孝椎名節
2252020-02-15(土)京都5R13芝2000稍重3歳未勝利クリアショット牡367上村洋行今村明浩
2262020-02-15(土)京都8R13ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)シホノフォルテ牡411寺島良村瀬寛紀
2272020-02-15(土)京都12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)テンノサクラコ牝7714小西一男天白泰司
2282020-02-16(日)京都3R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ノーブルエイム牝5811松永康利下河辺隆行
2292020-02-16(日)京都5R14芝16003歳未勝利ヴィータブリランテ牝385寺島良(有)三嶋牧場
2302020-02-16(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオリバー牡4133武英智沼川一彦
2312020-02-16(日)京都8R9芝24004歳上2勝クラス(1000万下)ダイナミックアロー牡765作田誠二小川勲
2322020-02-16(日)京都11R10芝2200GⅡ京都記念ガンコ牡799武英智杉澤光雄
2332020-02-16(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ノンライセンス牝431松永幹夫(有)桑田牧場
2342020-02-22(土)京都2R15ダ1200稍重3歳未勝利ピノタージュ牝377松永幹夫椎名節
2352020-02-22(土)京都3R16ダ1800稍重メイクデビュー京都メイショウドヒョウ牡311西園正都松本好雄
2362020-02-22(土)京都8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)コンセッションズ牝5111牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
2372020-02-22(土)京都10R16ダ1400不良河原町ステークスヴォーガ牡6416森秀行一村哲也
2382020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスディメンシオン牝6610藤原英昭広尾レース(株)
2392020-02-23(日)京都1R16ダ18003歳未勝利クリノソフィア牝31114武英智栗本博晴
2402020-02-23(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオリバー牡4157武英智沼川一彦
2412020-02-23(日)京都9R11芝1800稍重春日特別ミトノマルーン牡447武英智ロイヤルパーク
2422020-02-23(日)京都10R13芝1600稍重斑鳩ステークスニホンピロヘンソンせ41013安達昭夫小林百太郎
2432020-02-23(日)京都11R16ダ1200大和ステークスハングリーベン牡6612武井亮石瀬浩三
2442020-02-23(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ヨハン牡459高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
【 1~244 / 244 】