BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 松田大作 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20212711011230.0370.0740.074100%
1
0%
3
0%
2
5%
21
20201296710810880.0470.1010.17850%
4
38%
8
20%
5
13%
8
20%
10
14%
14
3%
80
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~157 / 157 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-04-11(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスソングオブザハート牝41216杉山佳明幅田昌伸
22021-04-11(日)阪神4R18芝14003歳未勝利エッセンス牝31516本田優本間茂
32021-04-11(日)阪神3R13ダ20003歳未勝利アプロフォンディ牡3119清水久詞槙和美
42021-04-11(日)阪神1R15ダ12003歳未勝利シゲルリジ牝3124五十嵐忠男森中蕃
52021-04-10(土)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ダンツトレノ牡3137本田優山元哲二
62021-04-04(日)阪神5R16芝16003歳1勝クラス(500万下)ヴァーチャリティ牝31312庄野靖志(有)桑田牧場
72021-04-04(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利ブリリアントウェイ牝349武英智(有)杵臼牧場
82021-03-28(日)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークススワーヴアラミス牡678須貝尚介(株)NICKS
92021-03-27(土)中京12R14ダ1900天白川特別グレンマクナス牡71112牧光二(有)社台レースホース
102021-03-27(土)中京11R16ダ1400名鉄杯ペプチドバンブー牡6110武英智沼川一彦
112021-03-27(土)中京9R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)アイファーネイビー牡41314小島茂之中島稔
122021-03-27(土)中京7R18芝20004歳上1勝クラス(500万下)ペプチドヒミコ牝423武英智沼川一彦
132021-03-27(土)中京5R16芝22003歳未勝利アプロフォンディ牡31410清水久詞槙和美
142021-03-27(土)中京4R14ダ18003歳未勝利メジャーアゲン牝3148萱野浩二浅川皓司
152021-03-21(日)阪神11R13芝3000GⅡ阪神大賞典ツーエムアロンソ牡51213本田優村上憲政
162021-03-21(日)阪神9R13芝1200豊中特別タガノカルラ牡5610本田優八木良司
172021-03-21(日)阪神8R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)ディープサドラーズせ5119藤原英昭廣崎利洋HD(株)
182021-03-21(日)阪神3R10ダ1800不良3歳未勝利ゴースフロイデ牡375清水久詞林正道
192021-03-20(土)中山11R16芝1800GⅢフラワーカップエコロデイジー牝31115牧浦充徳原村正紀
202021-03-14(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)クラサーヴィツァ牝51415武英智椎名節
212021-03-14(日)阪神11R18芝1400GⅡフィリーズレビューヴァーチャリティ牝31316庄野靖志(有)桑田牧場
222021-03-14(日)阪神8R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ディープハーモニー牡455本田優深見敏男
232021-03-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ミケーレ牡3118飯田祐史村田博司
242021-03-13(土)中京11R16ダ1400不良中京スポーツ杯シホノレジーナ牝4124寺島良村瀬寛紀
252021-03-13(土)中京10R13ダ1400不良昇竜ステークスリメス牡31311松永幹夫(有)桑田牧場
262021-03-13(土)中京9R14芝1600不良4歳上1勝クラス(500万下)スピリトゥス牝4714池江泰寿(有)桑田牧場
272021-03-13(土)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利ゴースフロイデ牡374清水久詞林正道
282020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップディメンシオン牝639藤原英昭広尾レース(株)
292020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)シャイニードライヴせ61011佐藤吉勝小林昌志
302020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利ヴァーチャリティ牝261庄野靖志(有)桑田牧場
312020-08-29(土)札幌10R16芝1200摩周湖特別ニシノラディアント牡71512北出成人西山茂行
322020-08-29(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)サイモンバトラー牡3911勢司和浩澤田昭紀
332020-08-29(土)札幌5R14ダ1700メイクデビュー札幌ライムンダ牝2510寺島良椎名節
342020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ダイユウローズ牝31312松永康利大友靖岐
352020-08-29(土)札幌2R12芝12002歳未勝利バルネージュせ249牧光二手嶋康雄
362020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別クリノアリエル牝588武英智栗本博晴
372020-08-23(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌コーチェラ牡276松山将樹山口裕介
382020-08-22(土)札幌12R12芝1200千歳特別ディヴィナシオン牡326森秀行一村哲也
392020-08-22(土)札幌10R10芝2000富良野特別ブルベアカロリー牡384五十嵐忠男(株)ブルアンドベア
402020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ラパウィラ牡31314中野栄治八巻弘一
412020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利シエルヴァ牝397武井亮(有)桑田牧場
422020-08-16(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)マティアス牡322本田優本間茂
432020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利ミルキーハート牝366牧光二伊東純一
442020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利ミツルグロウ牝31213本田優守内ひろ子
452020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞グラスブルース牡6913牧光二半沢(有)
462020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利グラスフレイバー牡31514松永康利尾田信夫
472020-08-15(土)札幌4R12ダ1000不良3歳未勝利ペプチドシンデレラ牝333武英智沼川一彦
482020-08-15(土)札幌2R10ダ1000不良2歳未勝利キンバ牡244武英智ケーエスHD
492020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)グレイトゲイナー牡3113森秀行田中慶治
502020-08-08(土)札幌11R14芝2600札幌日経オープンデザートスネークせ61111武井亮石瀬浩三
512020-08-08(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タマモゼーゼマン牡342武英智タマモ(株)
522020-08-08(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利スペラーレ牡399吉村圭司(株)グリーンファーム
532020-08-02(日)札幌6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)マティアス牡322本田優本間茂
542020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利シエルヴァ牝3511武井亮(有)桑田牧場
552020-08-01(土)札幌9R11芝1200礼文特別キタノギャラクシー牡3113松永康利北所直人
562020-08-01(土)札幌6R16芝20003歳未勝利ピラミッドムーン牡31614松永幹夫(有)シルクレーシング
572020-08-01(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌ヴァーチャリティ牝223庄野靖志(有)桑田牧場
582020-08-01(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利タマモゼーゼマン牡314武英智タマモ(株)
592020-07-26(日)札幌10R13芝1200知床特別ケワロス牝576牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
602020-07-26(日)札幌4R12芝20003歳未勝利ゴールデンゴール牡364武英智井高義光
612020-07-26(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利スペラーレ牡359吉村圭司(株)グリーンファーム
622020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利エーティーロンドン牡346武英智荒木徹
632020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークススギノヴォルケーノ牡463清水久詞杉山忠国
642020-07-25(土)札幌10R11ダ1700大倉山特別グラスボイジャー牡41111牧光二半沢(有)
652020-07-25(土)札幌8R8ダ17003歳上1勝クラス(500万下)カネコメノボルせ346中尾秀正高岡義雄
662020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利ラッキータカチャン牡3中止12高橋康之奥田貴敏
672020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別タガノカルラ牡428本田優八木良司
682020-07-19(日)函館10R12ダ1700駒場特別モンタナドライブ牡41011本田優(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
692020-07-19(日)函館7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ビオレイメル牝477本田優ケーエスHD
702020-07-19(日)函館6R16芝26003歳未勝利ゴールデンゴール牡365武英智井高義光
712020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスリメス牡268松永幹夫(有)桑田牧場
722020-07-12(日)函館12R15芝1200函館道新スポーツ杯タガノカルラ牡4211本田優八木良司
732020-07-12(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSデザートスネークせ6614武井亮石瀬浩三
742020-07-12(日)函館4R16芝12003歳未勝利シエルヴァ牝356武井亮(有)桑田牧場
752020-07-12(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ペプチドシンデレラ牝372武英智沼川一彦
762020-07-12(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ジューンマウス牡389坂口智康吉川潤
772020-07-12(日)函館1R12ダ10002歳未勝利キンバ牡235武英智ケーエスHD
782020-07-11(土)函館12R14ダ1700渡島特別レオアルティメット牡536牧光二(株)レオ
792020-07-11(土)函館7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サンライト牡31011上村洋行(有)三嶋牧場
802020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利サンアントニオせ31113武英智椎名節
812020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利キタノギャラクシー牡315松永康利北所直人
822020-07-11(土)函館2R14ダ17003歳未勝利アンジュミノル牝3129本田優吉岡實
832020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞ディメンシオン牝6118藤原英昭広尾レース(株)
842020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アモレッタ牝41213藤原英昭ゴドルフィン
852020-07-04(土)函館6R13芝20003歳未勝利ミツルグロウ牝31311本田優守内ひろ子
862020-07-04(土)函館3R16芝12003歳未勝利ラッキータカチャン牡3124高橋康之奥田貴敏
872020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスシホノフォルテ牡481寺島良村瀬寛紀
882020-06-28(日)阪神9R12芝1400舞子特別クリノアリエル牝5811武英智栗本博晴
892020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利ユメイッキ牡31515武英智泉一郎
902020-06-28(日)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利オウケンブリザード牡3107斉藤崇史福井明
912020-06-27(土)函館10R10芝1800稍重北斗特別マイタイムオブデイ牝488松永幹夫(有)シルクレーシング
922020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利ピラミッドムーン牡31012松永幹夫(有)シルクレーシング
932020-06-27(土)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利アンジュミノル牝3104本田優吉岡實
942020-06-27(土)函館3R14ダ1700不良3歳未勝利ジューンマウス牡388坂口智康吉川潤
952020-06-27(土)函館2R12ダ1000不良3歳未勝利ペプチドシンデレラ牝335武英智沼川一彦
962020-06-21(日)函館9R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヴェル牝469上原博之(有)桑田牧場
972020-06-21(日)函館5R12芝1200メイクデビュー函館ペプチドハオー牡2105武英智沼川一彦
982020-06-21(日)函館1R16芝12003歳未勝利サンアントニオせ3412武英智椎名節
992020-06-20(土)函館11R16芝1200STV杯タガノカルラ牡4129本田優八木良司
1002020-06-20(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館キンバ牡2310武英智ケーエスHD
1012020-06-20(土)函館4R12ダ17003歳未勝利ミツルグロウ牝3109本田優守内ひろ子
1022020-06-20(土)函館1R16芝12003歳未勝利ゴープラチナム牝3115長谷川浩大前田剛
1032020-06-14(日)函館6R14ダ17003歳未勝利メロウスマイル牝31414小島茂之(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1042020-06-14(日)函館5R11芝1200メイクデビュー函館リメス牡216松永幹夫(有)桑田牧場
1052020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ミツルグロウ牝367本田優守内ひろ子
1062020-06-13(土)函館12R12芝1800遊楽部特別マイタイムオブデイ牝457松永幹夫(有)シルクレーシング
1072020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯タガノカルラ牡41010本田優八木良司
1082020-06-13(土)函館5R11芝1000メイクデビュー函館イーウェイ牡246上村洋行奥田貴敏
1092020-06-13(土)函館2R14ダ17003歳未勝利タイセイチアーズ牝31211宮本博田中成奉
1102020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別ザベストエバー牡61616武井亮古賀慎一
1112020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)パラーティウム牝485本田優(有)フジワラ・ファーム
1122020-06-06(土)阪神7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アスタードラゴン牡41615木原一良加藤久枝
1132020-06-06(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利オウケンブリザード牡355斉藤崇史福井明
1142020-06-06(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ジューンチキータ牝399松下武士吉川潤
1152020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ディヴィナシオン牡3512森秀行一村哲也
1162020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)リシュブール牡5610藤原英昭窪田芳郎
1172020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスグリンデルヴァルト牝3156坂口智康藤田好紀
1182020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ハンメルフェスト牡358庄野靖志(有)三嶋牧場
1192020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利サークルデイズ牡31617武英智ライオンレースホース(株)
1202020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利テイエムヒューザー牡31611武英智竹園正繼
1212020-05-30(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ラッキータカチャン牡3132高橋康之奥田貴敏
1222020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ロワシーナ牡422吉岡辰弥椎名節
1232020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスシルヴァーソニック牡437池江泰寿(有)社台レースホース
1242020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利ユウアメリカン牡3189森秀行(株)アイテツ
1252020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利オウケンブリザード牡335斉藤崇史福井明
1262020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTスーパーフェザーせ557渡辺薫彦吉田勝己
1272020-05-23(土)京都11R14ダ1900GⅢ平安ステークススワーヴアラミス牡554須貝尚介(株)NICKS
1282020-05-23(土)京都9R12芝2400メルボルントロフィーダンシングリッチー牡379長谷川浩大米田稔
1292020-05-23(土)京都6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)ディヴィナシオン牡399森秀行一村哲也
1302020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利ドーン牝396小崎憲奥田貴敏
1312020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルディメンシオン牝6取消藤原英昭広尾レース(株)
1322020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利ヨドノウイング牡31416中野栄治海原聖一
1332020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利キーリア牝3810中野栄治(有)カタオカファーム
1342020-05-16(土)東京12R14ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)プッシュアゲン牡71414中野栄治浅川皓司
1352020-05-16(土)東京4R13芝18003歳未勝利ホッコージュンレイ牝31112松永康利北幸商事(株)
1362020-05-16(土)東京3R16ダ13003歳未勝利テントップギヤ牡3136中野栄治天白泰司
1372020-05-10(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップストーンリッジ牡31213藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1382020-05-10(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSジョーダンキング牡797藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1392020-05-10(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)ダブルスプリット牡6811上原博之椎名節
1402020-05-09(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ホッコーライデン牡637松永康利北幸商事(株)
1412020-05-09(土)東京5R18芝16003歳未勝利クラップユアハンズ牝31815菊川正達岡田牧雄
1422020-05-02(土)京都11R16ダ1200天王山ステークスヒロブレイブ牡7814川村禎彦石川博
1432020-05-02(土)京都9R10芝2200矢車賞スピリトゥス牝377池江泰寿(有)桑田牧場
1442020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ノンライセンス牝411松永幹夫(有)桑田牧場
1452020-05-02(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)メイショウドヒョウ牡382西園正都松本好雄
1462020-05-02(土)京都2R16ダ18003歳未勝利スターペストニー牡3813千田輝彦河野和香子
1472020-04-26(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ヨハン牡466高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
1482020-04-26(日)京都10R16ダ1900桃山ステークスカレンカカ牡61011安田隆行鈴木隆司
1492020-04-26(日)京都8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ロワシーナ牡434吉岡辰弥椎名節
1502020-04-26(日)京都7R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ダイシンクイント牡6810森秀行大八木信行
1512020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利ワンダースアダーオ牝3815森田直行山本能成
1522020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利ノブフランクリン牝315坂口智康前田亘輝
1532020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークスラベンダーヴァレイ牝71210藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1542020-04-25(土)京都8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)カネコメアサヒ牡442中尾秀正高岡義雄
1552020-04-25(土)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)サンライト牡3157上村洋行(有)三嶋牧場
1562020-04-25(土)京都2R15ダ14003歳未勝利オウケンファイター牡311牧浦充徳福井明
1572020-04-25(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ジューンチキータ牝31111松下武士吉川潤
【 1~157 / 157 】