BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 松若風馬 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202019212141014201220.0630.1350.18838%
8
27%
11
33%
12
13%
16
6%
17
24%
21
7%
107
201948838342428313330.0780.1480.19756%
16
35%
23
32%
41
24%
41
19%
42
18%
38
6%
287
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 685 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-04-05(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスコウエイアンカせ5811森秀行伊東政清
22020-04-05(日)阪神10R16芝1800難波ステークススリーマキシマム牡9516高橋康之永井商事(株)
32020-04-05(日)阪神9R13芝1200千種川特別スキップ牡438加用正(株)協栄
42020-04-05(日)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)キコクイーン牝41314浅見秀一若草クラブ
52020-04-05(日)阪神7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ウインクルチェリー牝667高橋亮塚本能交
62020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスビックリシタナモー牡6910音無秀孝小田切有一
72020-04-04(土)阪神10R14芝2000明石特別ウインルチル牝569奥村豊(株)ウイン
82020-04-04(土)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利レッドロジンカせ3412音無秀孝(株)東京ホースレーシング
92020-04-04(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ジョートレミー牝31512上村洋行上田江吏子
102020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別ポルタメント牡4158中舘英二前田幸治
112020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念モズスーパーフレア牝519音無秀孝(株)キャピタル・システム
122020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)エイトマイル牡41212西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
132020-03-29(日)中京5R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ライクアジャーニー牝51615宮田敬介大塚亮一
142020-03-29(日)中京4R17芝2200不良3歳未勝利デルマラッキーガイ牡321音無秀孝浅沼廣幸
152020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利パイオニアエース牡3186斎藤誠杉山忠国
162020-03-29(日)中京2R11ダ1800不良3歳未勝利ベルウッドヤワラ牡3911杉山晴紀鈴木照雄
172020-03-29(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利ダッチマンせ328音無秀孝小田切光
182020-03-28(土)中京12R11芝1400稍重岡崎特別ケンデスティニー牡599森秀行中西宏彰
192020-03-28(土)中京11R14ダ1400稍重名鉄杯ビックリシタナモー牡675音無秀孝小田切有一
202020-03-28(土)中京8R13芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)グレルグリーン牡478相沢郁斎藤光政
212020-03-28(土)中京6R13ダ1900稍重3歳未勝利ハートフルオブラブ牡397音無秀孝江馬由将
222020-03-28(土)中京2R16芝1600稍重3歳未勝利マコトイスカンダル牡3510鮫島一歩(株)ディアマント
232020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利ユキネエ牝31213浜田多実雄杉野公彦
242020-03-22(日)阪神6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)サンデーミラージュ牡315宮本博杉野公彦
252020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利ノーブルプリンセス牝399宮本博吉木伸彦
262020-03-22(日)阪神2R11ダ18003歳未勝利レッドロジンカせ378音無秀孝(株)東京ホースレーシング
272020-03-22(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ベルウッドヤワラ牡31311杉山晴紀鈴木照雄
282020-03-21(土)阪神12R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジェイジーノ牝6118今野貞一吉澤克己
292020-03-21(土)阪神10R12芝1200ラジオ関西賞仲春特別ナムラムツゴロー牡516長谷川浩大奈村信重
302020-03-21(土)阪神8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ピノクル牡422音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
312020-03-21(土)阪神6R13芝22003歳未勝利グリーナリー牡31111中竹和也ディアレストクラブ(株)
322020-03-21(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利キモンルビー牝3714村山明小林祥晃
332020-03-20(金)阪神11R10芝2200尼崎ステークスメイショウカマクラ牡788上村洋行松本好雄
342020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別シャイニーロック牡488佐々木晶三小林昌志
352020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞コウエイバクシン牡375森秀行伊東政清
362020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利チャンチキ牝31210杉山晴紀(株)G1レーシング
372020-03-20(金)阪神3R14ダ12003歳未勝利マテラハピネス牝3911中尾秀正大野照旺
382020-03-20(金)阪神1R16ダ14003歳未勝利ミッキーラズベリー牝363音無秀孝野田みづき
392020-03-15(日)中京12R11芝1600賢島特別ナムラムツゴロー牡595長谷川浩大奈村信重
402020-03-15(日)中京11R12芝2000GⅡ金鯱賞ブレスジャーニー牡699佐々木晶三島川隆哉
412020-03-15(日)中京10R12ダ1800沈丁花賞マカオンブラン牡319今野貞一關陽彦
422020-03-15(日)中京9R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)スキップ牡4114加用正(株)協栄
432020-03-15(日)中京8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴィーヴルサヴィせ556林徹ライオンレースホース(株)
442020-03-15(日)中京6R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)タツオウカランブ牝5710古賀史生鈴木高幸
452020-03-15(日)中京5R12芝2000稍重3歳未勝利カフジピスケス牡388矢作芳人加藤守
462020-03-15(日)中京4R16芝1600稍重3歳未勝利ジネン牡3146高橋義忠杉山忠国
472020-03-15(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利クラウンデザイアー牡345中竹和也(株)クラウン
482020-03-14(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)サツキサンダー牝41313寺島良小野博郷
492020-03-14(土)阪神10R11芝1400稍重心斎橋ステークストウカイオラージュ牡431長谷川浩大内村正則
502020-03-14(土)阪神9R11芝2400稍重ゆきやなぎ賞ウインローズブーケ牝389吉田直弘(株)ウイン
512020-03-14(土)阪神7R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タガノゴマチャン牡444加用正八木良司
522020-03-14(土)阪神6R11芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サンライズサーカス牡785河内洋松岡隆雄
532020-03-14(土)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利クロスラミナ牝31313安達昭夫水上ふじ子
542020-03-14(土)阪神4R13ダ1800メイクデビュー阪神ナムラブラボー牡31112五十嵐忠男奈村睦弘
552020-03-14(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利サイモンクラブ牡31015石坂公一澤田昭紀
562020-03-14(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利メイショウメイユウ牡397荒川義之松本好雄
572020-03-14(土)阪神1R11ダ12003歳未勝利ダッシュウイング牝354加用正(有)桜井牧場
582020-03-08(日)中京12R16ダ1200不良伊良湖特別ランパク牡5611高木登一村哲也
592020-03-08(日)中京11R13芝1600不良トリトンステークススリーマキシマム牡91212高橋康之永井商事(株)
602020-03-08(日)中京10R10ダ1400不良昇竜ステークスファシネートゼット牝374平田修高橋悦見
612020-03-08(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)エイトマイル牡4511西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
622020-03-08(日)中京8R7芝2000不良4歳上1勝クラス(500万下)シーリアスラブ牡463音無秀孝吉田千津
632020-03-08(日)中京5R17芝2200不良3歳未勝利ショウナンランチャ牡3912梅田智之国本哲秀
642020-03-08(日)中京3R13ダ1200不良3歳未勝利トモジャアルマンド牡331大根田裕之吉冨学
652020-03-08(日)中京2R18芝1400不良3歳未勝利グレースオブナイル牝373杉山晴紀(株)グリーンファーム
662020-03-08(日)中京1R11ダ1800不良3歳未勝利グラスコックピット牡3510高橋義忠飯田良枝
672020-03-07(土)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アメリカンワールド牡51312藤岡健一吉澤克己
682020-03-07(土)阪神11R14芝1600GⅡチューリップ賞ショウリュウハル牝3118佐々木晶三上田芳枝
692020-03-07(土)阪神9R12芝1400摂津特別ファンタジステラ牡666音無秀孝(株)グリーンファーム
702020-03-07(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウインクルチェリー牝618高橋亮塚本能交
712020-03-07(土)阪神5R14芝20003歳未勝利デルマラッキーガイ牡344音無秀孝浅沼廣幸
722020-03-07(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神バンブトンハニー牝31110千田輝彦樋口正蔵
732020-03-07(土)阪神3R12ダ18003歳未勝利グリーナリー牡3811中竹和也ディアレストクラブ(株)
742020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利ハヤト牡3139杉山晴紀中西宏彰
752020-03-01(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ジュエアトゥーせ616山内研二首藤徳
762020-03-01(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯ストーミーシー牡7615斎藤誠(有)ミルファーム
772020-03-01(日)阪神10R6芝2200すみれステークスサンデーミラージュ牡355宮本博杉野公彦
782020-03-01(日)阪神9R11ダ1800伊丹ステークスタガノヴェローナ牝657長谷川浩大八木良司
792020-03-01(日)阪神7R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)プリンシアルーチェ牝426安田隆行芳川貴行
802020-03-01(日)阪神5R16芝2000稍重メイクデビュー阪神カフジピスケス牡3116矢作芳人加藤守
812020-03-01(日)阪神4R14芝1800稍重3歳未勝利フェレーヌ牝31310清水久詞杉山忠国
822020-03-01(日)阪神3R14ダ12003歳未勝利ワルツフォーデビー牡369森秀行風早信昭
832020-03-01(日)阪神2R10ダ18003歳未勝利アンセッドヴァウ牡324中竹和也加藤誠
842020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利エキストラライト牝3812高柳大輔岡田牧雄
852020-02-29(土)阪神11R16ダ2000稍重仁川ステークステルペリオン牡6157寺島良(株)ダイリン
862020-02-29(土)阪神10R11芝1200マーガレットSエグレムニ牡334加用正吉田照哉
872020-02-29(土)阪神8R10芝18004歳上1勝クラス(500万下)ピノクル牡443音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
882020-02-29(土)阪神7R9ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)キララアモーレ牝427今野貞一吉澤克己
892020-02-29(土)阪神5R13芝24003歳未勝利アーリンアーリン牝31011寺島良吉田勝利
902020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ピクシーサンライズ牝3113音無秀孝松岡隆雄
912020-02-29(土)阪神3R10ダ1800稍重3歳未勝利ミトノベルーガー牡379長谷川浩大ロイヤルパーク
922020-02-23(日)小倉12R12芝2600皿倉山特別メイショウカミシマ牡647石橋守松本好雄
932020-02-23(日)小倉11R14芝1800GⅢ小倉大賞典レイホーロマンス牝746橋田満永井啓弍
942020-02-23(日)小倉7R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウオウギ牝4119石橋守松本好雄
952020-02-23(日)小倉6R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ミッキースピリット牡412音無秀孝野田みづき
962020-02-23(日)小倉5R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)サイモンオーキッド牝469松田国英澤田昭紀
972020-02-23(日)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利クサヒバリ牝3186武井亮那須野牧場
982020-02-23(日)小倉2R14ダ17003歳未勝利ブルベアエーカー牡31312橋田満(株)ブルアンドベア
992020-02-23(日)小倉1R14ダ10003歳未勝利シャルロワ牝324梅田智之(有)キャロットファーム
1002020-02-22(土)京都12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)ハヤブサレジェンド牡5611伊藤圭三(有)グランド牧場
1012020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスリバティハイツ牝5814高野友和(有)社台レースホース
1022020-02-22(土)京都10R16ダ1400不良河原町ステークスアスターソード牡5107中竹和也加藤久枝
1032020-02-22(土)京都8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ルンルンキャット牝41114高柳大輔(有)高昭牧場
1042020-02-22(土)京都6R10ダ14003歳1勝クラス(500万下)コードジェニック牡3510杉山晴紀水上行雄
1052020-02-22(土)京都5R16芝1600稍重3歳未勝利ナムラピアノ牝31313浜田多実雄奈村睦弘
1062020-02-22(土)京都3R16ダ1800稍重メイクデビュー京都トウケイワルツ牝3108池添兼雄木村信彦
1072020-02-22(土)京都1R16ダ1800稍重3歳未勝利モズトンボ牡3912音無秀孝(株)キャピタル・システム
1082020-02-16(日)小倉11R17芝1200北九州短距離Sメイショウキョウジ牡523藤岡健一松本好雄
1092020-02-16(日)小倉10R16芝1800玄海特別ラクローチェ牡4126角田晃一畑佐博
1102020-02-16(日)小倉6R12芝26004歳上1勝クラス(500万下)サダムラピュタ牡542平田修大西定
1112020-02-16(日)小倉4R13芝20003歳未勝利ブラックヒューマー牝356千田輝彦ゴドルフィン
1122020-02-16(日)小倉2R12ダ1700不良3歳未勝利グラスコックピット牡3911高橋義忠飯田良枝
1132020-02-16(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利サトノヴィーナス牝3133平田修(株)サトミホースカンパニー
1142020-02-15(土)小倉11R17芝1200紫川特別コウエイダリア牝636山内研二伊東政清
1152020-02-15(土)小倉8R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンマヒア牡421松永幹夫土井肇
1162020-02-15(土)小倉7R10芝18004歳上1勝クラス(500万下)ハクサンフエロせ574西園正都河崎五市
1172020-02-15(土)小倉6R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ハトマークワルツ牝6811奥村豊山田美喜男
1182020-02-15(土)小倉4R18芝12003歳未勝利タマモイチバンボシ牡31414中竹和也タマモ(株)
1192020-02-15(土)小倉3R14芝20003歳未勝利ラフダイヤモンド牝313高橋康之(株)ノースヒルズ
1202020-02-09(日)小倉11R13芝2000関門橋ステークスワイプティアーズ牡592加用正吉田照哉
1212020-02-09(日)小倉10R16ダ1700和布刈特別シャイニーロック牡495佐々木晶三小林昌志
1222020-02-09(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ドゥモワゼル牝61616粕谷昌央小田切統二
1232020-02-09(日)小倉8R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)シーリアスラブ牡472音無秀孝吉田千津
1242020-02-09(日)小倉7R9ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ナリノレッドスター牡598鮫島一歩成塚清志
1252020-02-09(日)小倉5R18芝12003歳未勝利スターオブジュート牝31817加用正(有)木村牧場
1262020-02-09(日)小倉4R16芝18003歳未勝利アトレッド牝3810杉山晴紀ニューワールドレーシング(株)
1272020-02-09(日)小倉3R18芝12003歳未勝利グレースオブナイル牝334杉山晴紀(株)グリーンファーム
1282020-02-08(土)小倉11R12芝2000太宰府特別ウインルチル牝526奥村豊(株)ウイン
1292020-02-08(土)小倉10R15芝1200かささぎ賞ミーハディビーナ牝31511牧光二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1302020-02-08(土)小倉8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)ピノクル牡451音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1312020-02-08(土)小倉4R17芝12003歳未勝利ローリングサンダー牡31714加用正HimRockRacingホールディングス(株)
1322020-02-02(日)京都12R11ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)イチゴミルフィーユ牝485林徹保坂和孝
1332020-02-02(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSモズスーパーフレア牝542音無秀孝(株)キャピタル・システム
1342020-02-02(日)京都10R13芝1800飛鳥ステークスアシュリン牝527松永幹夫吉田和美
1352020-02-02(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)トウシンカイザー牡51015村山明(株)サトー
1362020-02-02(日)京都7R8芝12003歳1勝クラス(500万下)グレイトゲイナー牡355森秀行田中慶治
1372020-02-02(日)京都3R9ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)エイシンガネーシャ牡332杉山晴紀平井克彦
1382020-02-02(日)京都1R12ダ1800稍重3歳未勝利サンデーミラージュ牡313宮本博杉野公彦
1392020-02-01(土)小倉12R12芝1200稍重小郡特別ミッキースピリット牡442音無秀孝野田みづき
1402020-02-01(土)小倉11R13芝2600稍重海の中道特別トーホウアルテミス牝516谷潔東豊物産(株)
1412020-02-01(土)小倉10R8ダ1700くすのき賞ハイアーグレード牝377今野貞一下河辺隆行
1422020-02-01(土)小倉7R9芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サンライズアキレス牡468音無秀孝松岡隆雄
1432020-02-01(土)小倉6R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)メイショウゼッケイ牝456梅田智之松本好雄
1442020-02-01(土)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利ハリケーンメファ牝31311牧光二手嶋康雄
1452020-02-01(土)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利ベルウッドヤワラ牡394杉山晴紀鈴木照雄
1462020-02-01(土)小倉1R14ダ1000不良3歳未勝利シャルロワ牝351梅田智之(有)キャロットファーム
1472020-01-26(日)小倉12R17芝1200八幡特別シエルブラン牝695千田輝彦金山敏也
1482020-01-26(日)小倉11R16ダ1700不良門司ステークスダノンロイヤル牡554千田輝彦(株)ダノックス
1492020-01-26(日)小倉10R16芝1800壇之浦特別ラクローチェ牡454角田晃一畑佐博
1502020-01-26(日)小倉8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)アスタービーナス牝552中竹和也加藤久枝
1512020-01-26(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉アトレッド牝389杉山晴紀ニューワールドレーシング(株)
1522020-01-26(日)小倉4R10芝20003歳未勝利サトノヴィーナス牝353平田修(株)サトミホースカンパニー
1532020-01-25(土)京都8R11ダ12004歳上1勝クラス(500万下)トーセンマイスター牡4108佐々木晶三島川隆哉
1542020-01-25(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都メートルソヴァール牡31413松下武士(株)ラ・メール
1552020-01-25(土)京都2R14ダ12003歳未勝利コンゴウレイワ牝336佐々木晶三金岡久夫
1562020-01-19(日)小倉12R14芝2600呼子特別サダムラピュタ牡543平田修大西定
1572020-01-19(日)小倉11R18芝1200巌流島特別スタークォーツ牝41711寺島良輝レーシング
1582020-01-19(日)小倉8R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)トモジャファイブ牡41412鈴木伸尋吉冨学
1592020-01-19(日)小倉7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アンシャンテシチー牡5115羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
1602020-01-19(日)小倉5R15芝20003歳未勝利デルマラッキーガイ牡336音無秀孝浅沼廣幸
1612020-01-19(日)小倉3R16芝18003歳未勝利アマノエリザベート牝3910中竹和也中村孝
1622020-01-19(日)小倉2R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ライクアジャーニー牝5105吉村圭司大塚亮一
1632020-01-19(日)小倉1R15ダ17003歳未勝利アイドンノー牡344牧田和弥薪浦亨
1642020-01-18(土)京都12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)トスアップ牝4取消池江泰寿(有)シルクレーシング
1652020-01-18(土)京都10R10芝1400紅梅ステークスファシネートゼット牝394平田修高橋悦見
1662020-01-18(土)京都9R12芝1600木津川特別シベリアンタイガーせ945稲垣幸雄岡田牧雄
1672020-01-18(土)京都6R6ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)エイシンワルツ牝355小崎憲(株)栄進堂
1682020-01-18(土)京都4R16ダ1400稍重メイクデビュー京都アルバボニート牝3116杉山晴紀草間庸文
1692020-01-18(土)京都2R10ダ1800稍重3歳未勝利タイセイパワーズ牡321松下武士田中成奉
1702020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利キモンルビー牝3612村山明小林祥晃
1712020-01-13(月)京都10R13芝2000寿ステークスサウンドバーニング牡81110安達昭夫増田雄一
1722020-01-13(月)京都6R13ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ハイアーグレード牝366今野貞一下河辺隆行
1732020-01-13(月)京都5R16芝18003歳未勝利ケイマーダ牡31513音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1742020-01-13(月)京都3R14ダ1800稍重メイクデビュー京都ベルシャヴェール牝31313山内研二西村静子
1752020-01-12(日)京都12R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)ミッキースピリット牡492音無秀孝野田みづき
1762020-01-12(日)京都10R16ダ1800稍重雅ステークスダノンロイヤル牡595千田輝彦(株)ダノックス
1772020-01-12(日)京都6R15芝2000メイクデビュー京都スーパーフライヤー牡376上村洋行三宅勝俊
1782020-01-12(日)京都5R16芝16003歳未勝利プティシュシュ牝365佐々木晶三小林竜太郎
1792020-01-12(日)京都4R16ダ1200稍重メイクデビュー京都サウンドヒーロー牡354吉田直弘増田雄一
1802020-01-12(日)京都2R14ダ1800稍重3歳未勝利グラマラスマリー牝389千田輝彦(有)社台レースホース
1812020-01-12(日)京都1R16ダ1900稍重3歳未勝利ペルリナージュ牡31612高柳大輔岩崎伸道
1822020-01-11(土)京都8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)カラルせ631佐々木晶三(有)シルクレーシング
1832020-01-11(土)京都4R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)エンプティチェア牡322音無秀孝江馬由将
1842020-01-06(月)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アユツリオヤジ牡617村山明(株)キャピタル・システム
1852020-01-06(月)京都11R15芝3000万葉ステークスレイホーロマンス牝7410橋田満永井啓弍
1862020-01-06(月)京都9R12芝2200許波多特別トーホウアルテミス牝577谷潔東豊物産(株)
1872020-01-06(月)京都3R16ダ14003歳未勝利リインフォース牡31010石坂公一ディアレストクラブ(株)
1882020-01-06(月)京都2R16ダ1800メイクデビュー京都タイセイパワーズ牡323松下武士田中成奉
1892020-01-05(日)京都11R18芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯マルターズアポジー牡81415堀井雅広藤田在子
1902020-01-05(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ノーボーダー牡51416清水久詞林正道
1912020-01-05(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都レッドシリウス牡31314千田輝彦高野葉子
1922020-01-05(日)京都5R16芝16003歳未勝利サクセスバローズ牡31014清水久詞猪熊広次
1932020-01-05(日)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ダッチマンせ374音無秀孝小田切光
1942019-12-28(土)阪神9R16ダ1400稍重春待月賞ミッキーマインド牡489音無秀孝野田みづき
1952019-12-28(土)阪神5R10芝2000メイクデビュー阪神プラトン牡254音無秀孝近藤英子
1962019-12-28(土)阪神3R18芝18002歳未勝利ウインジョイフル牡269西園正都(株)ウイン
1972019-12-28(土)阪神2R16ダ1400稍重2歳未勝利レインボーメイプル牝21210奥村豊大島豊彦
1982019-12-22(日)阪神12R16ダ1400稍重ギャラクシーSアードラー牡568音無秀孝吉澤克己
1992019-12-22(日)阪神11R13芝2000稍重サンタクロースSプレシャスブルー牡556相沢郁石瀬浩三
2002019-12-22(日)阪神10R16芝1600クリスマスキャロル賞ウルクラフト牝3147吉村圭司(有)サンデーレーシング
2012019-12-22(日)阪神7R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)カラルせ524佐々木晶三(有)シルクレーシング
2022019-12-22(日)阪神4R15芝20002歳未勝利サトノパシュート牡264角居勝彦(株)サトミホースカンパニー
2032019-12-22(日)阪神3R16芝12002歳未勝利ツクバゴールド牡2159清水久詞荻原昭二
2042019-12-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利ダイヴィンダート牡2136今野貞一吉澤克己
2052019-12-22(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利グラマラスマリー牝21311千田輝彦(有)社台レースホース
2062019-12-21(土)阪神10R16ダ1800稍重摩耶ステークススペリオルシチー牡5713相沢郁(株)友駿ホースクラブ
2072019-12-21(土)阪神5R18芝1800メイクデビュー阪神ミッキーラズベリー牝2141音無秀孝野田みづき
2082019-12-21(土)阪神4R18芝16002歳未勝利プティシュシュ牝2210佐々木晶三小林竜太郎
2092019-12-15(日)中京12R11芝2200尾張特別オペラハット牡81010森秀行小菅定雄
2102019-12-15(日)中京11R17芝1200浜松ステークスブリッツアウェイ牝3164音無秀孝吉田照哉
2112019-12-15(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)デルマカトリーナ牝3715音無秀孝浅沼廣幸
2122019-12-15(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウインラナキラ牝419宮徹(株)ウイン
2132019-12-15(日)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スズノアリュール牡448林徹新木鈴子
2142019-12-15(日)中京6R17芝14002歳未勝利プロークルサートル牡2129佐々木晶三前田幸貴
2152019-12-15(日)中京5R9ダ1800メイクデビュー中京カプリシャス牝278高柳大輔安原浩司
2162019-12-15(日)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡31610森秀行冨士井直哉
2172019-12-15(日)中京1R16ダ18002歳未勝利マカオンブラン牡215今野貞一關陽彦
2182019-12-14(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルレゼル牡4813庄野靖志ViridianKeibaClub
2192019-12-14(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSシャドウノエル牝41010角居勝彦飯塚知一
2202019-12-14(土)阪神10R10芝2000蛍池特別トーホウアルテミス牝455谷潔東豊物産(株)
2212019-12-14(土)阪神9R12芝1200さざんか賞グランドデューク牡2710庄野靖志(有)キャロットファーム
2222019-12-14(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ダノンスパークせ61312音無秀孝(株)ダノックス
2232019-12-14(土)阪神7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)テンノカガヤキ牝457寺島良天白泰司
2242019-12-14(土)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神アールグロウ牡21310奥村豊前原敏行
2252019-12-14(土)阪神4R16芝20002歳未勝利ペルリナージュ牡21514高柳大輔岩崎伸道
2262019-12-14(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利ライトマン牡2138宮本博吉澤克己
2272019-12-08(日)中京12R16芝2000栄特別カラルせ5610佐々木晶三(有)シルクレーシング
2282019-12-08(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスジョーアラビカ牡533清水久詞上田けい子
2292019-12-08(日)中京10R11ダ1800浜名湖特別トーセンヴィータ牡483古賀慎明島川隆哉
2302019-12-08(日)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)タニノミッション牝374角居勝彦谷水雄三
2312019-12-08(日)中京8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)テーオーポシブル牡352梅田智之小笹公也
2322019-12-08(日)中京7R16芝16002歳未勝利ミューティー牝289杉山晴紀鈴木康弘
2332019-12-08(日)中京6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)セブンティサン牝366音無秀孝松岡隆雄
2342019-12-08(日)中京5R10芝2000メイクデビュー中京ダノンルミナ牝2103大久保龍志(株)ダノックス
2352019-12-08(日)中京3R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ホマレ牝474山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2362019-12-08(日)中京2R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミトノブラック牡4158杉山晴紀ロイヤルパーク
2372019-12-08(日)中京1R13ダ18002歳未勝利ハイアーグレード牝213今野貞一下河辺隆行
2382019-12-07(土)中京12R18芝1200鳥羽特別ワールドフォーラブ牝523音無秀孝吉澤克己
2392019-12-07(土)中京11R16芝2000GⅢ中日新聞杯タニノフランケル牡4149角居勝彦谷水雄三
2402019-12-07(土)中京10R14芝1400つわぶき賞イッツアワターン牝21312相沢郁田邉幸則
2412019-12-07(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)クィーンビー牝61112田中清隆(有)和田牧場
2422019-12-07(土)中京7R14芝20002歳未勝利ケイアイコブラ牡243平田修亀田和弘
2432019-12-07(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ルンルンキャット牝3167高柳大輔(有)高昭牧場
2442019-12-07(土)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ブラックアーシャ牝31616和田正一郎古賀和夫
2452019-12-07(土)中京1R16ダ12002歳未勝利キルシェンロート牝253橋口慎介(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2462019-12-01(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)イメル牡391音無秀孝吉澤克己
2472019-12-01(日)阪神11R10芝1800逆瀬川ステークスワイプティアーズ牡425加用正吉田照哉
2482019-12-01(日)阪神10R11芝1400猪名川特別トウカイオラージュ牡314長谷川浩大内村正則
2492019-12-01(日)阪神9R8芝1400万両賞ジャスティンリーチ牡284安田隆行三木正浩
2502019-12-01(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒミノブルー牡323寺島良佐々木八郎
2512019-12-01(日)阪神7R10芝16002歳未勝利ライトマン牡298宮本博吉澤克己
2522019-12-01(日)阪神6R14ダ1400メイクデビュー阪神フレア牝285杉山晴紀杉山忠国
2532019-12-01(日)阪神1R11ダ12002歳未勝利エキストラライト牝2118高柳大輔岡田牧雄
2542019-11-30(土)中京12R16芝2200長良川特別サダムラピュタ牡482平田修大西定
2552019-11-30(土)中京11R16ダ1900犬山特別モンオール牝3149平田修吉田勝己
2562019-11-30(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アスタービーナス牝485中竹和也加藤久枝
2572019-11-30(土)中京8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ニシノベースマン牡488森秀行西山茂行
2582019-11-30(土)中京7R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)グラッツェミーレ牝41312中尾秀正杉山忠国
2592019-11-30(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)フレンチイデアル牡6106中尾秀正杉山忠国
2602019-11-30(土)中京1R16ダ14002歳未勝利クールインパクト牡279西村真幸佐藤範夫
2612019-11-24(日)東京11R15芝2400GIジャパンカップダンビュライト牡51410音無秀孝(有)サンデーレーシング
2622019-11-24(日)東京9R16ダ1400不良シャングリラ賞カミノコ牡476森秀行門野重雄
2632019-11-24(日)東京5R16芝1800不良メイクデビュー東京タマモイチバンボシ牡21413中竹和也タマモ(株)
2642019-11-23(土)京都8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイギンガ牝4取消森田直行宮本孝一
2652019-11-23(土)京都7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)リッカクロフネ牡71615藤沢則雄立花幸雄
2662019-11-23(土)京都6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エンドレスコール牝579橋口慎介(有)キャロットファーム
2672019-11-23(土)京都2R18芝14002歳未勝利タイセイレフィーノ牝2817森田直行田中成奉
2682019-11-17(日)京都10R9芝2000嵯峨野特別トーホウアルテミス牝435谷潔東豊物産(株)
2692019-11-17(日)京都9R13芝1400秋明菊賞エグレムニ牡216加用正吉田照哉
2702019-11-17(日)京都8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ナムラアッパレ牡41514高野友和奈村信重
2712019-11-17(日)京都3R16ダ18002歳未勝利ロワシャンパーニュ牡21214安田翔伍大塚亮一
2722019-11-17(日)京都2R15芝16002歳未勝利ライトマン牡21013宮本博吉澤克己
2732019-11-17(日)京都1R16ダ12002歳未勝利カズポルトチェルボ牡2115高柳大輔合同会社雅苑興業
2742019-11-16(土)京都12R18芝12003歳上2勝クラス(1000万下)グラナタス牡365鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
2752019-11-16(土)京都11R17芝2000アンドロメダSアメリカズカップ牡5712音無秀孝谷掛龍夫
2762019-11-16(土)京都10R13芝2200比叡ステークススティルウォーター牝6610寺島良(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2772019-11-16(土)京都9R10ダ1800もちの木賞アポロアベリア牡2810山内研二アポロサラブレッドクラブ
2782019-11-16(土)京都8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)グリニッジシチーせ31512相沢郁(株)友駿ホースクラブ
2792019-11-16(土)京都7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)スズカクローカス牝31817西橋豊治永井宏明
2802019-11-16(土)京都6R15ダ1200メイクデビュー京都エキストラライト牝294高柳大輔岡田牧雄
2812019-11-16(土)京都5R11芝1600メイクデビュー京都ヴィネット牝2117音無秀孝水上ふじ子
2822019-11-16(土)京都4R13芝20002歳未勝利ネイプルスイエロー牡287松下武士(有)社台レースホース
2832019-11-16(土)京都3R18芝12002歳未勝利ダッチマンせ259音無秀孝小田切光
2842019-11-16(土)京都2R15ダ18002歳未勝利マテラアシスト牡21410浜田多実雄大野照旺
2852019-11-10(日)京都12R16ダ1400ドンカスターカップマヤノフロスティ牡41411安達昭夫田所英子
2862019-11-10(日)京都10R16芝1800修学院ステークスミッキーブラック牡3129音無秀孝野田みづき
2872019-11-10(日)京都7R11芝24003歳上1勝クラス(500万下)サダムラピュタ牡443平田修大西定
2882019-11-10(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都ゴープラチナム牝255作田誠二前田剛
2892019-11-10(日)京都3R16芝16002歳未勝利アイファーブルー牡21513西橋豊治中島稔
2902019-11-10(日)京都2R15ダ18002歳未勝利レッドロジンカ牡287音無秀孝(株)東京ホースレーシング
2912019-11-10(日)京都1R14ダ12002歳未勝利サイクロトロン牡296音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2922019-11-09(土)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)ワンダープラヤアン牡5912森田直行山本能成
2932019-11-09(土)東京11R16ダ1600GⅢ東京中日S杯武蔵野Sアードラー牡5612音無秀孝吉澤克己
2942019-11-03(日)京都12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)イメル牡331音無秀孝吉澤克己
2952019-11-03(日)京都9R13芝1400醍醐特別ハーフバック牝387杉山晴紀本間充
2962019-11-03(日)京都8R12ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ウインフォルティス牡41111加用正(株)ウイン
2972019-11-03(日)京都7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ウインクルチェリー牝5612高橋亮塚本能交
2982019-11-03(日)京都6R13芝1400メイクデビュー京都カメキチ牝296中竹和也加藤誠
2992019-11-03(日)京都5R7芝1800メイクデビュー京都ケイマーダ牡264音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
3002019-11-03(日)京都4R10芝20002歳未勝利ネイプルスイエロー牡2310松下武士(有)社台レースホース
【 1~300 / 685 】