BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 松若風馬 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202041727232433362740.0650.1200.17741%
17
32%
22
29%
28
16%
32
7%
29
18%
39
6%
250
201933527241319222300.0810.1520.19146%
13
40%
15
29%
34
25%
32
17%
24
18%
28
6%
189
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 755 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞トロイメント牝4123西浦勝一(株)G1レーシング
22020-07-12(日)阪神11R16ダ1400稍重GⅢプロキオンステークスサンライズノヴァ牡615音無秀孝松岡隆雄
32020-07-12(日)阪神8R9芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)キングスタイル牝356矢作芳人廣崎利洋HD(株)
42020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)サイクロトロン牡3114音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
52020-07-12(日)阪神5R7芝1800稍重メイクデビュー阪神ビブラマリエ牝267松下武士(有)社台レースホース
62020-07-12(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利ファスタザウインド牡357高橋康之鈴木康弘
72020-07-12(日)阪神3R16芝2000稍重3歳未勝利セーチェーニ牝3157牧田和弥永田和彦
82020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利レッドシリウス牡349千田輝彦高野葉子
92020-07-11(土)阪神11R15芝1800マレーシアカップフォックスクリーク牡5119中内田充正金子真人ホールディングス(株)
102020-07-11(土)阪神10R16ダ1800インディアトロフィーカラルせ61612佐々木晶三(有)シルクレーシング
112020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーウインクルチェリー牝6169高橋亮塚本能交
122020-07-11(土)阪神8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クラウンデザイアー牡3411中竹和也(株)クラウン
132020-07-11(土)阪神7R18芝14003歳未勝利ジェドゥラシャンス牝31810奥村豊(有)社台レースホース
142020-07-11(土)阪神6R8芝1200メイクデビュー阪神ジュンコーハク牝286川村禎彦八木光博
152020-07-11(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神デマントイド牝2512西園正都吉田晴哉
162020-07-11(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ピクシーサンライズ牝331音無秀孝松岡隆雄
172020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利アールウィザード牡3145千田輝彦前原敏行
182020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞ミッキースピリット牡4144音無秀孝野田みづき
192020-07-05(日)阪神9R12芝2400稍重兵庫特別ショパン牡7410角居勝彦窪田康志
202020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)カイルアコナ牝3114高橋義忠(有)サンデーレーシング
212020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タガノゴマチャン牡41013加用正八木良司
222020-07-05(日)阪神6R14芝1200稍重3歳未勝利ダイメイムーン牝3119森田直行宮本昇
232020-07-05(日)阪神5R14芝1600稍重メイクデビュー阪神ウインリブルマン牡259飯田雄三(株)ウイン
242020-07-05(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利エキストラライト牝3124高柳大輔岡田牧雄
252020-07-05(日)阪神2R17芝1600稍重3歳未勝利ハーランズハーツ牡397橋口慎介林正道
262020-07-04(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ダンツエリーゼ牝345本田優山元哲二
272020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯ジュエアトゥーせ61515坂口智康首藤徳
282020-07-04(土)阪神9R10芝2000生田特別アナザードリームせ41010宮徹山田弘
292020-07-04(土)阪神8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)キクノロージズ牝588吉田直弘菊池五郎
302020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神ルクク牡21414杉山晴紀江馬由将
312020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利トキノソマリ牡31410寺島良田中準市
322020-07-04(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利レッドロジンカせ31110音無秀孝(株)東京ホースレーシング
332020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利ヒボン牝385鮫島一歩木部厳生
342020-07-04(土)阪神1R12芝16002歳未勝利ショウナンライフク牝299西村真幸(有)湘南
352020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念ダンビュライトせ6910音無秀孝(有)サンデーレーシング
362020-06-28(日)阪神9R12芝1400舞子特別ルガーサント牝326西村真幸(有)ターフ・スポート
372020-06-28(日)阪神5R14芝1800稍重メイクデビュー阪神ダンツテリオス牡2148谷潔山元哲二
382020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利ネイプルスイエロー牡3411松下武士(有)社台レースホース
392020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利ウェイヴァリー牡3189平田修(有)キャロットファーム
402020-06-28(日)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利シゲルタイヨウ牡31312千田輝彦森中蕃
412020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利デイジーフラッシュ牝393音無秀孝松岡隆雄
422020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスブリッツアウェイ牝4105音無秀孝吉田照哉
432020-06-27(土)阪神10R10芝2000京橋特別ダノングレーター牡489音無秀孝(株)ダノックス
442020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別ショウナンサスケ牡71011高橋義忠国本哲秀
452020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウビコーン牡61616鮫島一歩松本和子
462020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利ルドンカズマ牡355杉山晴紀合同会社雅苑興業
472020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利メイショウヒノヤマ牡31516鮫島一歩松本好雄
482020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利ピクシーサンライズ牝327音無秀孝松岡隆雄
492020-06-27(土)阪神1R13芝14002歳未勝利ハイクォーツ牡21212西園正都ゴドルフィン
502020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)サンビショップせ8126谷潔(有)三嶋牧場
512020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークスミッキーブリランテ牡438矢作芳人野田みづき
522020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスショウナンバルディ牡424松下武士国本哲秀
532020-06-21(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別キングフォルテ牡51110加用正平口信行
542020-06-21(日)阪神8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)サンライズオネスト牡311河内洋松岡隆雄
552020-06-21(日)阪神7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ブラックヒューマー牝387千田輝彦ゴドルフィン
562020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ペイシャノリッジ牝383吉田直弘北所直人
572020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神トーホウスザク牡2126谷潔東豊物産(株)
582020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利ミラクルシャーク牡31412音無秀孝西浦和男
592020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利エキストラライト牝358高柳大輔岡田牧雄
602020-06-21(日)阪神2R18芝22003歳未勝利ウインシュトローム牡31515宮徹(株)ウイン
612020-06-20(土)阪神9R10芝1600小豆島特別シャイニーロック牡416佐々木晶三小林昌志
622020-06-20(土)阪神8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)ラフダイヤモンド牝368高橋康之(株)ノースヒルズ
632020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利プリンセスララア牝3915鈴木孝志(株)ローレルレーシング
642020-06-20(土)阪神5R12ダ1200メイクデビュー阪神グリュースゴット牡243佐々木晶三小林竜太郎
652020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利マテラユウキ牡31211浜田多実雄大野照旺
662020-06-20(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利レッドシリウス牡355千田輝彦高野葉子
672020-06-20(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利ヤングブラッド牝331橋口慎介飯田正剛
682020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダノンシティ牡467橋口慎介(株)ダノックス
692020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスサラス牝5148西村真幸吉田照哉
702020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別サンキュー牡765安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
712020-06-14(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)キクノロージズ牝556吉田直弘菊池五郎
722020-06-14(日)阪神5R11芝1600稍重メイクデビュー阪神ショウナンライフク牝277西村真幸(有)湘南
732020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ピクシーサンライズ牝348音無秀孝松岡隆雄
742020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークスビックリシタナモー牡6710音無秀孝小田切有一
752020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別ココナッツスルー牝595橋口慎介飯田正剛
762020-06-13(土)阪神9R10芝2400稍重甲武特別サダムラピュタ牡596平田修大西定
772020-06-13(土)阪神8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)アンセッドヴァウ牡3104中竹和也加藤誠
782020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)キララアモーレ牝4910今野貞一吉澤克己
792020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利アイドンノー牡31311牧田和弥薪浦亨
802020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ビックマム牝31814中尾秀正(株)ジェイアール
812020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利サンライズルーカス牡3104音無秀孝松岡隆雄
822020-06-13(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利レッドロジンカせ3910音無秀孝(株)東京ホースレーシング
832020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別スキップ牡453加用正(株)協栄
842020-06-07(日)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)セブンティサン牝41110音無秀孝松岡隆雄
852020-06-07(日)阪神5R12芝1400メイクデビュー阪神ハイクォーツ牡2109西園正都ゴドルフィン
862020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利アズマオウ牡31411加用正東哲次
872020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利ハートフルオブラブ牡396音無秀孝江馬由将
882020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)オトナノジジョウ牝41611森秀行内田玄祥
892020-06-06(土)阪神11R16芝2000GⅢ鳴尾記念ブラックスピネルせ71612音無秀孝(有)サンデーレーシング
902020-06-06(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスヴォーガ牡61410森秀行一村哲也
912020-06-06(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)デュアリティ牝429森秀行中西宏彰
922020-06-06(土)阪神7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ピノクル牡463音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
932020-06-06(土)阪神4R16芝20003歳未勝利エールブラーヴ牡318橋口慎介佐伯由加理
942020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利モズデコレーション牝31112松下武士(株)キャピタル・システム
952020-06-06(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ペイシャノリッジ牝314吉田直弘北所直人
962020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスミッキースピリット牡411音無秀孝野田みづき
972020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスロードクエスト牡7510小島茂之(株)ロードホースクラブ
982020-05-31(日)京都5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ジャスパーイーグル牡31416森秀行加藤和夫
992020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利アトレッド牝3168杉山晴紀(株)京都ホースレーシング
1002020-05-31(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ヤングブラッド牝333橋口慎介飯田正剛
1012020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ヨハン牡417高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
1022020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスビップウインク牝392清水久詞鈴木邦英
1032020-05-30(土)京都9R7芝2000紫野特別ジンゴイスト牡533矢作芳人(有)サンデーレーシング
1042020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エイトマイル牡41512西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
1052020-05-30(土)京都6R7芝22004歳上1勝クラス(500万下)エレヴァルアスール牡412鈴木孝志(株)アスール
1062020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ミッキーメテオ牡3121中内田充正野田みづき
1072020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ルドンカズマ牡323杉山晴紀合同会社雅苑興業
1082020-05-30(土)京都1R16ダ14003歳未勝利デイジーフラッシュ牝348音無秀孝松岡隆雄
1092020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)モダスオペランディ牡451西園正都ゴドルフィン
1102020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスゴールドフラッグ牡51310須貝尚介合同会社小林英一ホールディングス
1112020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスサンデーミラージュ牡31612宮本博杉野公彦
1122020-05-24(日)京都9R9芝2000御室特別ウインルチル牝564奥村豊(株)ウイン
1132020-05-24(日)京都8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ジョニーズララバイ牡412音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1142020-05-24(日)京都7R8ダ19004歳上1勝クラス(500万下)フィールドドウサン牡577西園正都地田勝三
1152020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ヴィグラスカイザー牡338石坂公一犬塚悠治郎
1162020-05-24(日)京都5R14芝20003歳未勝利エールブラーヴ牡3410橋口慎介佐伯由加理
1172020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利ハートフルオブラブ牡3312音無秀孝江馬由将
1182020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利フォールクヴァング牝31317高橋康之(株)G1レーシング
1192020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利アルムポルックス牡3152五十嵐忠男崎川美枝子
1202020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利ノーブルライガー牡3104宮本博吉木伸彦
1212020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTアーデルワイゼ牝549池添学(有)シルクレーシング
1222020-05-23(土)京都11R14ダ1900GⅢ平安ステークスミツバ牡81113加用正(株)協栄
1232020-05-23(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーメイショウミライ牡521南井克巳松本好雄
1242020-05-23(土)京都9R12芝2400メルボルントロフィーウインベイランダー牡3910寺島良(株)ウイン
1252020-05-23(土)京都6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)ノルカソルカ牡334藤岡健一幅田昌伸
1262020-05-23(土)京都5R13芝18003歳未勝利ポテンシャルリアル牡374西村真幸ライオンレースホース(株)
1272020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利ルヴュー牡3611鈴木孝志ディアレストクラブ(株)
1282020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利ライトマン牡3138宮本博吉澤克己
1292020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)イメル牡464音無秀孝吉澤克己
1302020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスアードラー牡647音無秀孝吉澤克己
1312020-05-17(日)京都10R15芝1400稍重渡月橋ステークストウカイオラージュ牡4127長谷川浩大内村正則
1322020-05-17(日)京都8R9芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)エレヴァルアスール牡448鈴木孝志(株)アスール
1332020-05-17(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セブンティサン牝4910音無秀孝松岡隆雄
1342020-05-17(日)京都6R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)テイエムフローラ牝336鈴木孝志竹園正繼
1352020-05-17(日)京都5R11芝2000稍重3歳未勝利ケイアイコブラ牡313平田修亀田和弘
1362020-05-17(日)京都4R12ダ18003歳未勝利ルドンカズマ牡356杉山晴紀合同会社雅苑興業
1372020-05-17(日)京都3R16芝12003歳未勝利エールヴィフ牝381橋口慎介佐伯由加理
1382020-05-17(日)京都2R11ダ1800不良3歳未勝利ウインオリヴィア牝324宮本博(株)ウイン
1392020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利ヤングブラッド牝336橋口慎介飯田正剛
1402020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)グランデストラーダ牝411上村洋行(有)シルクレーシング
1412020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークスカリビアンゴールド牝61210鮫島一歩ゴドルフィン
1422020-05-16(土)京都10R11芝1400御池特別プリヒストリーせ5105斉藤崇史ゴドルフィン
1432020-05-16(土)京都9R10芝2000あずさ賞マリオマッハー牡384安達昭夫サン
1442020-05-16(土)京都7R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジェイジーノ牝61312今野貞一吉澤克己
1452020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)メイショウハリオ牡31011岡田稲男松本好雄
1462020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利アスターファゴット牡3125中竹和也加藤久枝
1472020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利バブリースノー牝3155高橋康之(有)社台レースホース
1482020-05-16(土)京都2R12ダ1800稍重3歳未勝利パイプライナー牡312杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
1492020-05-16(土)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利ヒボン牝366鮫島一歩木部厳生
1502020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典サラス牝5159西村真幸吉田照哉
1512020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別ファンタジステラ牡636音無秀孝(株)グリーンファーム
1522020-05-10(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利オット牡3511杉山晴紀中辻明
1532020-05-10(日)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利ヴァーユ牡3139森秀行野嶋祥二
1542020-05-10(日)新潟1R14ダ1800稍重3歳未勝利レインボーメイプル牝399奥村豊大島豊彦
1552020-05-09(土)新潟8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)ショウナンサスケ牡7106高橋義忠国本哲秀
1562020-05-09(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利テーオーバフェット牡393梅田智之小笹公也
1572020-05-03(日)京都12R16ダ1400高瀬川ステークスコウエイアンカせ51512森秀行伊東政清
1582020-05-03(日)京都11R14芝3200GI天皇賞(春)ダンビュライトせ698音無秀孝(有)サンデーレーシング
1592020-05-03(日)京都10R16ダ1400端午ステークスファシネートゼット牝3119平田修高橋悦見
1602020-05-03(日)京都9R18芝1200鷹ケ峰特別スキップ牡436加用正(株)協栄
1612020-05-03(日)京都8R9芝1800糺の森特別ウインルチル牝557奥村豊(株)ウイン
1622020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メルヘンステージ牝41511奥村豊(有)下河辺牧場
1632020-05-03(日)京都5R18芝14003歳1勝クラス(500万下)ルガーサント牝3110西村真幸(有)ターフ・スポート
1642020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利グレースオブナイル牝313杉山晴紀(株)グリーンファーム
1652020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利ライトマン牡347宮本博吉澤克己
1662020-05-02(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)モンオール牝4812平田修吉田勝己
1672020-05-02(土)京都11R16ダ1200天王山ステークスタテヤマ牡6126渡辺薫彦小島將之
1682020-05-02(土)京都10R13芝2000下鴨ステークスチャチャチャ牝4137松田国英ゴドルフィン
1692020-05-02(土)京都9R10芝2200矢車賞エールヴィオレ牝399武英智佐伯由加理
1702020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ミッキーマインド牡599音無秀孝野田みづき
1712020-05-02(土)京都7R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)ダノンシティ牡443橋口慎介(株)ダノックス
1722020-05-02(土)京都5R12芝24003歳未勝利アトレッド牝3310杉山晴紀(株)京都ホースレーシング
1732020-05-02(土)京都2R16ダ18003歳未勝利アルムポルックス牡3410五十嵐忠男崎川美枝子
1742020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利チャンチキ牝3129杉山晴紀(株)G1レーシング
1752020-04-26(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)バルコラベーロ牡61415梅田智之(有)サンデーレーシング
1762020-04-26(日)京都11R12芝1600GⅡ読売マイラーズカップロードクエスト牡748小島茂之(株)ロードホースクラブ
1772020-04-26(日)京都10R16ダ1900桃山ステークスエルリストンせ7142橋口慎介(株)G1レーシング
1782020-04-26(日)京都9R13芝2200比良山特別シーリアスラブ牡4139音無秀孝吉田千津
1792020-04-26(日)京都8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トランプズパワー牡4中止7森秀行風早信昭
1802020-04-26(日)京都7R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)アンクルテイオウ牡468高橋亮塚本能交
1812020-04-26(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)アスターマリンバ牡3711中竹和也加藤久枝
1822020-04-26(日)京都5R14芝18003歳未勝利パワーオーソリティ牡3511西園正都ゴドルフィン
1832020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利ナムラピアノ牝31116浜田多実雄奈村睦弘
1842020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利バブリースノー牝3612高橋康之(有)社台レースホース
1852020-04-26(日)京都2R16ダ18003歳未勝利デビルバローズ牡31211渡辺薫彦猪熊広次
1862020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利アビーシュート牝3中止13千田輝彦瀬野尾裕久
1872020-04-25(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヘヴントゥナイトせ61411杉山晴紀(有)社台レースホース
1882020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークストウカイオラージュ牡4132長谷川浩大内村正則
1892020-04-25(土)京都9R10芝1800あやめ賞エイシンガネーシャ牡3107杉山晴紀平井克彦
1902020-04-25(土)京都8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ノーブルレゼル牡51110庄野靖志ViridianKeibaClub
1912020-04-25(土)京都5R13芝20003歳未勝利ショウナンランチャ牡377梅田智之国本哲秀
1922020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利アトレッド牝31112杉山晴紀(株)京都ホースレーシング
1932020-04-25(土)京都3R16ダ19003歳未勝利マジックウォリアー牡372杉山晴紀吉田晴哉
1942020-04-25(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ヴィネット牝3110音無秀孝水上ふじ子
1952020-04-19(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)モハー牝6中止7上村洋行北山敏隆
1962020-04-19(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスコマビショウ牡5511南井克巳小林一成
1972020-04-19(日)阪神9R11芝1400山陽特別ディアボレット牝5109加用正(株)協栄
1982020-04-19(日)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ソルファ牝594長谷川浩大(株)ロードホースクラブ
1992020-04-19(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)コードジェニック牡31510杉山晴紀水上行雄
2002020-04-19(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利エイトサウザンダー牡31711音無秀孝(有)社台レースホース
2012020-04-19(日)阪神3R16ダ20003歳未勝利カトゥーア牝388安田翔伍増田和啓
2022020-04-19(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ダッチマンせ333音無秀孝小田切光
2032020-04-19(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ミラクルシャーク牡31614音無秀孝西浦和男
2042020-04-18(土)阪神12R16ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)キングフォルテ牡5414加用正平口信行
2052020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスツウカイウイング牡5912千田輝彦木村直樹
2062020-04-18(土)阪神9R13芝1800蓬莱峡特別ハイドラン牝51210奥村豊五影慶則
2072020-04-18(土)阪神8R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ダイメイコスモス牡4812森田直行
2082020-04-18(土)阪神7R10ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)ハギノオムイデアルせ479松田国英日隈良江
2092020-04-18(土)阪神6R14芝12003歳1勝クラス(500万下)ヴァルナ牡3102寺島良野嶋祥二
2102020-04-18(土)阪神5R17芝22003歳未勝利デルマラッキーガイ牡362音無秀孝浅沼廣幸
2112020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利ラルーナテーラー牝31514飯田雄三中西浩一
2122020-04-18(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利マルブツハーモニー牝3128加用正大澤利久
2132020-04-12(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスダノンロイヤル牡588千田輝彦(株)ダノックス
2142020-04-12(日)阪神8R16ダ1400稍重天王寺特別カバトットせ71315森秀行冨士井直哉
2152020-04-12(日)阪神7R15芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ダノンシティ牡4414橋口慎介(株)ダノックス
2162020-04-12(日)阪神5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)スリーピート牡322湯窪幸雄永井商事(株)
2172020-04-12(日)阪神4R16芝20003歳未勝利ホワイトエース牝31414河内洋栗山良子
2182020-04-11(土)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)レオンコロナ牡497鈴木孝志山口敦広
2192020-04-11(土)阪神10R10芝2400白鷺特別モイ牝496寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
2202020-04-11(土)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エイトマイル牡4中止12西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
2212020-04-11(土)阪神5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)ダイメイコリーダ牡343森田直行宮本昇
2222020-04-11(土)阪神4R18芝14003歳未勝利フレーヴォ牝323庄野靖志(株)ロードホースクラブ
2232020-04-11(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利アキラクン牡31512村山明小林祥晃
2242020-04-11(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ルーセントスカイ牡3168西園正都(株)G1レーシング
2252020-04-11(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利モズデコレーション牝31310松下武士(株)キャピタル・システム
2262020-04-05(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスコウエイアンカせ5811森秀行伊東政清
2272020-04-05(日)阪神10R16芝1800難波ステークススリーマキシマム牡9516高橋康之永井商事(株)
2282020-04-05(日)阪神9R13芝1200千種川特別スキップ牡438加用正(株)協栄
2292020-04-05(日)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)キコクイーン牝41314浅見秀一若草クラブ
2302020-04-05(日)阪神7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ウインクルチェリー牝667高橋亮塚本能交
2312020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスビックリシタナモー牡6910音無秀孝小田切有一
2322020-04-04(土)阪神10R14芝2000明石特別ウインルチル牝569奥村豊(株)ウイン
2332020-04-04(土)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利レッドロジンカせ3412音無秀孝(株)東京ホースレーシング
2342020-04-04(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ジョートレミー牝31512上村洋行上田江吏子
2352020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別ポルタメント牡4158中舘英二前田幸治
2362020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念モズスーパーフレア牝519音無秀孝(株)キャピタル・システム
2372020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)エイトマイル牡41212西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
2382020-03-29(日)中京5R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ライクアジャーニー牝51615宮田敬介大塚亮一
2392020-03-29(日)中京4R17芝2200不良3歳未勝利デルマラッキーガイ牡321音無秀孝浅沼廣幸
2402020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利パイオニアエース牡3186斎藤誠杉山忠国
2412020-03-29(日)中京2R11ダ1800不良3歳未勝利ベルウッドヤワラ牡3911杉山晴紀鈴木照雄
2422020-03-29(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利ダッチマンせ328音無秀孝小田切光
2432020-03-28(土)中京12R11芝1400稍重岡崎特別ケンデスティニー牡599森秀行中西宏彰
2442020-03-28(土)中京11R14ダ1400稍重名鉄杯ビックリシタナモー牡675音無秀孝小田切有一
2452020-03-28(土)中京8R13芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)グレルグリーン牡478相沢郁斎藤光政
2462020-03-28(土)中京6R13ダ1900稍重3歳未勝利ハートフルオブラブ牡397音無秀孝江馬由将
2472020-03-28(土)中京2R16芝1600稍重3歳未勝利マコトイスカンダル牡3510鮫島一歩(株)ディアマント
2482020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利ユキネエ牝31213浜田多実雄杉野公彦
2492020-03-22(日)阪神6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)サンデーミラージュ牡315宮本博杉野公彦
2502020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利ノーブルプリンセス牝399宮本博吉木伸彦
2512020-03-22(日)阪神2R11ダ18003歳未勝利レッドロジンカせ378音無秀孝(株)東京ホースレーシング
2522020-03-22(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ベルウッドヤワラ牡31311杉山晴紀鈴木照雄
2532020-03-21(土)阪神12R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジェイジーノ牝6118今野貞一吉澤克己
2542020-03-21(土)阪神10R12芝1200ラジオ関西賞仲春特別ナムラムツゴロー牡516長谷川浩大奈村信重
2552020-03-21(土)阪神8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ピノクル牡422音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2562020-03-21(土)阪神6R13芝22003歳未勝利グリーナリー牡31111中竹和也ディアレストクラブ(株)
2572020-03-21(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利キモンルビー牝3714村山明小林祥晃
2582020-03-20(金)阪神11R10芝2200尼崎ステークスメイショウカマクラ牡788上村洋行松本好雄
2592020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別シャイニーロック牡488佐々木晶三小林昌志
2602020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞コウエイバクシン牡375森秀行伊東政清
2612020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利チャンチキ牝31210杉山晴紀(株)G1レーシング
2622020-03-20(金)阪神3R14ダ12003歳未勝利マテラハピネス牝3911中尾秀正大野照旺
2632020-03-20(金)阪神1R16ダ14003歳未勝利ミッキーラズベリー牝363音無秀孝野田みづき
2642020-03-15(日)中京12R11芝1600賢島特別ナムラムツゴロー牡595長谷川浩大奈村信重
2652020-03-15(日)中京11R12芝2000GⅡ金鯱賞ブレスジャーニー牡699佐々木晶三島川隆哉
2662020-03-15(日)中京10R12ダ1800沈丁花賞マカオンブラン牡319今野貞一關陽彦
2672020-03-15(日)中京9R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)スキップ牡4114加用正(株)協栄
2682020-03-15(日)中京8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴィーヴルサヴィせ556林徹ライオンレースホース(株)
2692020-03-15(日)中京6R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)タツオウカランブ牝5710古賀史生鈴木高幸
2702020-03-15(日)中京5R12芝2000稍重3歳未勝利カフジピスケス牡388矢作芳人加藤守
2712020-03-15(日)中京4R16芝1600稍重3歳未勝利ジネン牡3146高橋義忠杉山忠国
2722020-03-15(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利クラウンデザイアー牡345中竹和也(株)クラウン
2732020-03-14(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)サツキサンダー牝41313寺島良小野博郷
2742020-03-14(土)阪神10R11芝1400稍重心斎橋ステークストウカイオラージュ牡431長谷川浩大内村正則
2752020-03-14(土)阪神9R11芝2400稍重ゆきやなぎ賞ウインローズブーケ牝389吉田直弘(株)ウイン
2762020-03-14(土)阪神7R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)タガノゴマチャン牡444加用正八木良司
2772020-03-14(土)阪神6R11芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サンライズサーカス牡785河内洋松岡隆雄
2782020-03-14(土)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利クロスラミナ牝31313安達昭夫水上ふじ子
2792020-03-14(土)阪神4R13ダ1800メイクデビュー阪神ナムラブラボー牡31112五十嵐忠男奈村睦弘
2802020-03-14(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利サイモンクラブ牡31015石坂公一澤田昭紀
2812020-03-14(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利メイショウメイユウ牡397荒川義之松本好雄
2822020-03-14(土)阪神1R11ダ12003歳未勝利ダッシュウイング牝354加用正(有)桜井牧場
2832020-03-08(日)中京12R16ダ1200不良伊良湖特別ランパク牡5611高木登一村哲也
2842020-03-08(日)中京11R13芝1600不良トリトンステークススリーマキシマム牡91212高橋康之永井商事(株)
2852020-03-08(日)中京10R10ダ1400不良昇竜ステークスファシネートゼット牝374平田修高橋悦見
2862020-03-08(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)エイトマイル牡4511西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
2872020-03-08(日)中京8R7芝2000不良4歳上1勝クラス(500万下)シーリアスラブ牡463音無秀孝吉田千津
2882020-03-08(日)中京5R17芝2200不良3歳未勝利ショウナンランチャ牡3912梅田智之国本哲秀
2892020-03-08(日)中京3R13ダ1200不良3歳未勝利トモジャアルマンド牡331大根田裕之吉冨学
2902020-03-08(日)中京2R18芝1400不良3歳未勝利グレースオブナイル牝373杉山晴紀(株)グリーンファーム
2912020-03-08(日)中京1R11ダ1800不良3歳未勝利グラスコックピット牡3510高橋義忠飯田良枝
2922020-03-07(土)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アメリカンワールド牡51312藤岡健一吉澤克己
2932020-03-07(土)阪神11R14芝1600GⅡチューリップ賞ショウリュウハル牝3118佐々木晶三上田芳枝
2942020-03-07(土)阪神9R12芝1400摂津特別ファンタジステラ牡666音無秀孝(株)グリーンファーム
2952020-03-07(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウインクルチェリー牝618高橋亮塚本能交
2962020-03-07(土)阪神5R14芝20003歳未勝利デルマラッキーガイ牡344音無秀孝浅沼廣幸
2972020-03-07(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神バンブトンハニー牝31110千田輝彦樋口正蔵
2982020-03-07(土)阪神3R12ダ18003歳未勝利グリーナリー牡3811中竹和也ディアレストクラブ(株)
2992020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利ハヤト牡3139杉山晴紀中西宏彰
3002020-03-01(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ジュエアトゥーせ616山内研二首藤徳
【 1~300 / 755 】