BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 柴山雄一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20192931714171582220.0580.1060.16450%
12
54%
13
14%
14
14%
21
26%
23
6%
17
3%
193
201816511379111240.0670.0850.12740%
5
33%
3
63%
8
18%
11
33%
6
0%
14
2%
118
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 461 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-08-19(日)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利レッドテオドーラ牝31012国枝栄(株)東京ホースレーシング
22018-08-19(日)札幌7R14ダ1700稍重3歳上500万下ペイシャブルー牝41414坂口正則北所直人
32018-08-19(日)札幌8R13芝2000稍重3歳上500万下アルティマヒート牝5711高柳大輔(有)キャロットファーム
42018-08-19(日)札幌12R16芝1200稍重小樽特別ジャストザマリン牝4149牧浦充徳ジャスト・タイムクラブ
52018-08-25(土)札幌9R12芝2600稍重積丹特別ランパートエース牡31012大橋勇樹村上稔
62018-08-25(土)札幌12R14ダ1700不良ニセコ特別キャッチヒストリー牡41410清水英克嶋田賢
72018-08-26(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利ハルメキ牝384清水英克(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
82018-08-26(日)札幌8R16芝2000稍重3歳上500万下ギャンブラー牡373斎藤誠大野富生
92018-09-01(土)札幌2R16芝2000稍重2歳未勝利トーセンベリーニ牡21514武幸四郎島川隆哉
102018-09-01(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利マトラッセ牡346清水英克嶋田賢
112018-09-01(土)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利ノーモアサイレンス牝3915粕谷昌央岡田牧雄
122018-09-01(土)札幌7R14ダ1700稍重3歳上500万下カガスター牡379高市圭二香川憲次
132018-09-01(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞ウォーターバオバブ牡51416岡田稲男山岡良一
142018-09-01(土)札幌12R16芝2000日高特別ニシノカブケ牡648萱野浩二西山茂行
152018-09-02(日)札幌2R15芝12002歳未勝利ファンシャン牝213畠山吉宏(有)ターフ・スポート
162018-09-02(日)札幌5R16芝20003歳未勝利ブライトロージー牝3126林徹吉田千津
172018-09-02(日)札幌8R14ダ17003歳上500万下ヴィーヴァバッカス牡388作田誠二芹澤精一
182018-09-02(日)札幌9R14芝18003歳上500万下シルヴァーメテオ牡4610石栗龍彦ライオンレースホース(株)
192018-09-02(日)札幌10R14芝1200すずらん賞スカイズザリミット牝2810宗像義忠(株)錦岡牧場
202018-09-02(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスルミナスウォリアー牡7128和田正一郎(有)サンデーレーシング
212018-09-08(土)中山5R12芝2000メイクデビュー中山トラインコンパス牡2810小笠倫弘(株)G1レーシング
222018-09-08(土)中山6R16芝16003歳未勝利コウソクヒカリ牝31615畠山吉宏野崎昭夫
232018-09-08(土)中山7R16ダ12003歳上500万下カナメ牡31310伊藤大士玉腰勇吉
242018-09-09(日)中山3R16ダ18003歳未勝利サーベイヤースリー牡379和田正一郎(株)G1レーシング
252018-09-09(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ヘリンヌリング牝214高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
262018-09-09(日)中山8R13芝18003歳上500万下サルダーナ牝4810勢司和浩(有)シルクレーシング
272018-09-09(日)中山11R15芝1600GⅢ京成杯オータムハンデゴールドサーベラス牡658清水英克田頭勇貴
282018-09-15(土)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利ケンレヴァンテ牝3913畠山吉宏中西宏彰
292018-09-15(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山ラブヴィサージュ牝21310蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
302018-09-15(土)中山11R12芝2000稍重レインボーステークスワールドレーヴ牡8910鹿戸雄一嶋田賢
312018-09-16(日)中山10R13芝1200初風特別イサチルホープ牡6210大根田裕之小坂功
322018-09-22(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山ヤマニンスマイリー牝21013栗田博憲土井肇
332018-09-29(土)中山2R16芝12002歳未勝利カナデルハ牝21316小桧山悟(株)アフロinElPaso
342018-09-29(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利ハルメキ牝3147清水英克(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
352018-09-29(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ミサトラモーヌ牝21614谷原義明戸部政彦
362018-09-29(土)中山10R16芝2000稍重習志野特別ヤマニンリュウセイ牡5810栗田博憲土井肇
372018-09-30(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利マトラッセ牡386清水英克嶋田賢
382018-09-30(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山スミレヴィオレッタ牝21411青木孝文ライオンレースホース(株)
392018-09-30(日)中山8R16ダ1200不良3歳上1000万下コンドルヒデオ牡61113牧浦充徳HimRockRacing
402018-09-30(日)中山9R10芝1600稍重サフラン賞ヘリンヌリング牝21010高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
412018-10-06(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京レコルダーレ牝2612畠山吉宏小林英一
422018-10-06(土)東京7R15ダ2100稍重3歳上500万下ダウンザライン牡4413小野次郎(株)Basic
432018-10-06(土)東京8R16ダ1400稍重3歳上500万下カナメ牡337伊藤大士玉腰勇吉
442018-10-07(日)東京10R16ダ1400テレビ静岡賞メリートーン牝51612上原博之水上ふじ子
452018-10-08(月)東京4R16ダ1300メイクデビュー東京ビートマジック牡267栗田徹岡田牧雄
462018-10-08(月)東京10R13芝2400六社ステークスワールドレーヴ牡8912鹿戸雄一嶋田賢
472018-10-08(月)東京11R16ダ1400グリーンチャンネルカップタガノディグオ牡41111宮徹八木良司
482018-10-13(土)新潟2R10ダ18002歳未勝利ウィードソウル牡277伊藤大士杉山忠国
492018-10-13(土)新潟5R17芝14002歳未勝利ミサトラモーヌ牝21717谷原義明戸部政彦
502018-10-13(土)新潟6R12ダ25003歳上500万下ファイトアローン牡364奥平雅士(有)前川企画
512018-10-13(土)新潟11R15ダ1200妙高特別アッティーヴォ牡4124大根田裕之奥裕嗣
522018-10-13(土)新潟12R18芝1000稲光特別シトリカ牝31111牧浦充徳水上行雄
532018-10-14(日)新潟3R18芝10002歳未勝利マイネルハイボーン牡289佐藤吉勝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
542018-10-14(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳上500万下サリネロ牝457中川公成吉田和美
552018-10-14(日)新潟6R12ダ1800稍重3歳上500万下ヴィーヴァバッカス牡3106作田誠二芹澤精一
562018-10-14(日)新潟10R18芝1800粟島特別ラブラブラブ牝356大和田成嶋田賢
572018-10-14(日)新潟11R18芝1400信越ステークスタガノブルグ牡7613鮫島一歩八木良司
582018-10-14(日)新潟12R18芝1600寺泊特別アバルラータ牝411鮫島一歩安原浩司
592018-10-20(土)東京1R14ダ14002歳未勝利タトゥーアリ牡21012小桧山悟(株)アフロinElPaso
602018-10-20(土)東京3R12芝14002歳未勝利エムチャン牝2911小桧山悟林啓二
612018-10-20(土)東京5R18芝2000メイクデビュー東京アトミックガイ牡21416林徹吉田和美
622018-10-20(土)東京11R18芝1600GⅢ富士ステークスゴールドサーベラス牡61317清水英克田頭勇貴
632018-10-20(土)東京12R14ダ13003歳上1000万下ケンコンイッテキ牡51110田島俊明(株)CHEVALATTACHE
642018-10-21(日)東京3R11芝18002歳未勝利スパーダネーラ牡269畠山吉宏畠山伊公子
652018-10-21(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京タイセイスパーブ牡266青木孝文田中成奉
662018-10-21(日)東京5R16ダ1600メイクデビュー東京ゲットイージー牡2中止4粕谷昌央吉野弘司
672018-10-21(日)東京6R16芝16003歳上500万下エピックスターせ3143田村康仁子安裕樹
682018-10-21(日)東京7R14ダ14003歳上500万下カナメ牡375伊藤大士玉腰勇吉
692018-10-21(日)東京9R8芝1400くるみ賞マジカルリボン牝247的場均田頭勇貴
702018-10-21(日)東京11R16ダ2100ブラジルカップアドマイヤランディ牡71116須貝尚介近藤利一
712018-10-21(日)東京12R16ダ16003歳上1000万下タイセイヴィクターせ51514林徹田中成奉
722018-10-27(土)新潟2R14ダ1800稍重2歳未勝利ウィードソウル牡266伊藤大士杉山忠国
732018-10-27(土)新潟3R15ダ1200稍重2歳未勝利アイファーサクラ牝21515服部利之中島稔
742018-10-27(土)新潟5R14芝1800稍重2歳未勝利フライトストリーム牡2136高柳瑞樹(有)シルクレーシング
752018-10-27(土)新潟6R15ダ2500稍重3歳上500万下ダウンザライン牡4121小野次郎(株)Basic
762018-10-27(土)新潟8R18芝1400稍重3歳上500万下ヤマニンルサリー牝41618栗田博憲土井肇
772018-10-27(土)新潟12R18芝1000稍重飛翔特別サイモンゼーレ牡5127梅田智之澤田昭紀
782018-10-28(日)新潟1R13芝1400稍重2歳未勝利マカベリ牝256池添兼雄TopFeather(株)
792018-10-28(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利ビートマジック牡2511栗田徹岡田牧雄
802018-10-28(日)新潟8R14芝2000稍重3歳上500万下カヴァル牡325勢司和浩(有)サンデーレーシング
812018-10-28(日)新潟10R17芝1800松浜特別メイショウテンシャ牡497池添兼雄松本好雄
822018-10-28(日)新潟12R18芝1600柏崎特別ロードザナドゥ牡3156橋田満(株)ロードホースクラブ
832018-11-03(土)福島8R16芝12003歳上500万下ネイビーアッシュ牝377萩原清吉田勝己
842018-11-03(土)福島9R16ダ11503歳上500万下ウォーターメロン牡4411新開幸一大島有志生
852018-11-03(土)福島12R16芝1800二本松特別ベストティアーズ牝41612林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
862018-11-04(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ローブドール牝2712和田雄二(株)ローレルレーシング
872018-11-04(日)福島2R16芝18002歳未勝利ミケランジェロ牡281栗田徹栗嶋豊明
882018-11-04(日)福島3R11ダ17003歳上500万下レッドエレノア牝412木村哲也(株)東京ホースレーシング
892018-11-04(日)福島5R13ダ1700メイクデビュー福島ラフレシアレディ牝2810畠山吉宏吉田昭一
902018-11-04(日)福島7R16芝12003歳上500万下ラッシュハート牝488牧浦充徳小林哲之
912018-11-04(日)福島10R12芝1800きんもくせい特別ディキシーナイト牡242国枝栄(有)キャロットファーム
922018-11-04(日)福島11R16芝1200みちのくステークスカルヴァリオせ515大竹正博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
932018-11-04(日)福島12R16芝1200会津特別フレンチイデアル牡586伊藤大士杉山忠国
942018-11-10(土)福島2R15ダ17003歳上500万下ホワイトソニック牡41414小桧山悟島川隆哉
952018-11-10(土)福島4R11芝20002歳未勝利グラッパディローザ牝267木村哲也丸山担
962018-11-10(土)福島7R14芝26003歳上500万下カマクラ牝579戸田博文市川義美
972018-11-10(土)福島10R16芝2000三春駒特別リーゼントシャルフ牡41314林徹三浦大輔
982018-11-10(土)福島11R15ダ1700福島放送賞アンプラグドせ7911大和田成諸江幸祐
992018-11-11(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ヨドノミラクル牡2119鹿戸雄一海原聖一
1002018-11-11(日)福島2R15ダ17003歳上500万下シゲルマツタケ牝365谷潔森中蕃
1012018-11-11(日)福島6R15ダ17003歳上500万下アリスカン牡454田島俊明高瀬真尚
1022018-11-11(日)福島8R16芝12003歳上500万下シトリカ牝3310牧浦充徳水上行雄
1032018-11-11(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスファンシャン牝21212畠山吉宏(有)ターフ・スポート
1042018-11-11(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念ルミナスウォリアー牡7513和田正一郎(有)サンデーレーシング
1052018-11-11(日)福島12R16芝1800西郷特別ラッキーアドバンス牡4136勢司和浩柳内正基
1062018-11-17(土)福島1R16ダ11502歳未勝利カメチャン牝21412星野忍内田玄祥
1072018-11-17(土)福島2R15ダ17003歳上500万下アイヅヒリュウ牡4129小笠倫弘真部晴徳
1082018-11-17(土)福島3R16芝12002歳未勝利コハルビヨリ牝242角田晃一飯田良枝
1092018-11-17(土)福島4R16芝18002歳未勝利シックザール牡236佐々木晶三前田幸治
1102018-11-17(土)福島6R16ダ11503歳上500万下ウォーターメロン牡4107新開幸一大島有志生
1112018-11-17(土)福島10R15ダ1700伊達特別スズカフューラー牡437西橋豊治永井啓弍
1122018-11-17(土)福島11R15芝2600フルーツラインカップハウエバー牡4711和田正一郎古賀和夫
1132018-11-17(土)福島12R16芝2000高湯温泉特別ヴァンベールシチー牡4911池上昌和(株)友駿ホースクラブ
1142018-11-18(日)福島10R16芝1800土湯温泉特別リリックドラマ牝413岡田稲男H.H.シェイク・モハメド
1152018-11-18(日)福島11R15ダ1700福島民友カップエポック牡544角田晃一吉澤克己
1162018-11-18(日)福島12R16芝1200飯坂温泉特別カトルラポール牝51211浅野洋一郎石井義孝
1172018-11-24(土)東京2R18芝16002歳未勝利レコルダーレ牝2311畠山吉宏小林英一
1182018-11-25(日)京都12R18芝1200GⅢ京阪杯カルヴァリオせ5146大竹正博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1192018-12-01(土)中京1R16ダ18002歳未勝利シュロス牡244牧田和弥嶋田賢
1202018-12-01(土)中京2R16ダ12003歳上500万下トーホウビスカヤ牝41016川村禎彦東豊物産(株)
1212018-12-01(土)中京4R18芝12002歳未勝利グットラン牝21210石栗龍彦江川伸夫
1222018-12-01(土)中京5R16ダ18003歳上500万下ブリーズスズカ牡51211大橋勇樹永井宏明
1232018-12-01(土)中京6R18芝14003歳上500万下ニシノジャガーズ牡3128萱野浩二西山茂行
1242018-12-01(土)中京7R16ダ12003歳上500万下クラウンノキミせ61616伊藤伸一(株)クラウン
1252018-12-01(土)中京9R18芝20003歳上500万下ラレッサングル牝5127高柳瑞樹(有)キャロットファーム
1262018-12-01(土)中京10R9芝1600こうやまき賞ヤマニンマヒア牡254松永幹夫土井肇
1272018-12-01(土)中京12R16ダ1400高山特別シトラスクーラーせ589高木登(株)G1レーシング
1282018-12-02(日)中京2R13ダ18003歳上500万下サイレントアスカ牝4138小崎憲高野哲
1292018-12-02(日)中京3R16ダ14003歳上500万下グッドフェローズ牡41615本間忍石川眞実
1302018-12-02(日)中京7R15ダ18003歳上500万下キングブラック牡329大橋勇樹伊藤正男
1312018-12-02(日)中京8R18芝22003歳上500万下クラウンマグマせ51317和田雄二矢野恭裕
1322018-12-02(日)中京10R16芝1400鳥羽特別バルベーラ牝41014渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1332018-12-02(日)中京12R16ダ1200鳴海特別スペシャルホース牡4511西橋豊治田畑富子
1342018-12-08(土)中京6R15ダ18003歳上500万下キングレイスター牡4711大橋勇樹伊藤正男
1352018-12-08(土)中京7R14芝16002歳未勝利モズリスペクト牡21111飯田祐史(株)キャピタル・システム
1362018-12-08(土)中京8R16ダ14003歳上500万下ラプターゲイル牝3616佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
1372018-12-08(土)中京10R16ダ1800浜名湖特別スズカスマート牝41014大橋勇樹永井啓弍
1382018-12-08(土)中京12R18芝1400犬山特別グラドゥアーレ牡461小西一男(有)シルクレーシング
1392018-12-09(日)中京1R16ダ14002歳未勝利タイガーティナ牝21312大橋勇樹伊藤和夫
1402018-12-09(日)中京5R8芝2000メイクデビュー中京ザプリオレス牡237大橋勇樹村上稔
1412018-12-09(日)中京7R14芝20002歳未勝利ノボリダーウィン牡2710河内洋原田豊
1422018-12-09(日)中京8R16芝16003歳上500万下フラッグサルート牝3169浜田多実雄吉田照哉
1432018-12-09(日)中京9R12ダ19003歳上500万下アウラマイスター牡4119大根田裕之岡浩二
1442018-12-09(日)中京11R12芝2000名古屋日刊スポーツ杯プラチナヴォイス牡411鮫島一歩本間茂
1452018-12-09(日)中京12R15芝2200長良川特別バレリオ牡314相沢郁(有)サンデーレーシング
1462018-12-15(土)中京1R16ダ1400稍重2歳未勝利サバイバルクイーン牝21215青木孝文福田光博
1472018-12-15(土)中京5R13ダ1800稍重メイクデビュー中京グトルフォス牡213浅見秀一林正道
1482018-12-15(土)中京7R16ダ1400稍重3歳上500万下クリムズンフラッグ牡313青木孝文加藤徹
1492018-12-15(土)中京8R16ダ1800稍重3歳上500万下ストロボスコープせ4134藤沢和雄H.H.シェイク・モハメド
1502018-12-15(土)中京9R18芝14003歳上500万下ディヴァインハイツ牝4911石坂正(有)社台レースホース
1512018-12-15(土)中京11R18芝1200中京日経賞ロードラズライトせ3128浅見秀一(株)ロードホースクラブ
1522018-12-15(土)中京12R18芝2000栄特別カヴァル牡357勢司和浩(有)サンデーレーシング
1532018-12-16(日)中京2R16ダ14003歳上500万下フジマサクイーン牝41513菊川正達藤原正一
1542018-12-16(日)中京5R18芝14002歳未勝利シックザール牡285佐々木晶三前田幸治
1552018-12-16(日)中京7R12ダ19003歳上500万下キングブラック牡313大橋勇樹伊藤正男
1562018-12-16(日)中京8R16芝16003歳上500万下ローザフェリーチェ牝389木村哲也(有)サンデーレーシング
1572018-12-16(日)中京10R18芝1200桑名特別マイネルアムニス牡4169畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1582018-12-16(日)中京12R10芝2200尾張特別ホットファイヤー牡5107松元茂樹西田彰宏
1592018-12-22(土)中山4R16芝16002歳未勝利レコルダーレ牝2125畠山吉宏小林英一
1602018-12-22(土)中山6R15ダ1200メイクデビュー中山サユリ牝21411土田稔牧畠清久
1612018-12-22(土)中山9R14芝1200クリスマスローズSリンノティアラ牝21212中野栄治助川啓一
1622018-12-22(土)中山12R15芝1800ノエル賞リリックドラマ牝458岡田稲男H.H.シェイク・モハメド
1632018-12-23(日)中山4R16芝1600メイクデビュー中山プチティアレ牝233斎藤誠落合幸弘
1642018-12-28(金)中山2R16ダ18002歳未勝利ラフレシアレディ牝2109畠山吉宏吉田昭一
1652018-12-28(金)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山ラストミステリー牝2914和田正一郎(有)スピードファーム
1662019-01-05(土)京都3R16ダ14003歳未勝利トーヨーダッシュ牡31613鈴木孝志中嶋宏
1672019-01-05(土)京都9R16ダ18004歳上1000万下キングブラック牡4414大橋勇樹伊藤正男
1682019-01-05(土)京都11R17芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯ゴールドサーベラス牡7916清水英克田頭勇貴
1692019-01-06(日)京都1R15ダ18003歳未勝利ヤマニンアネッリ牝31412浅見秀一土井肇
1702019-01-06(日)京都6R16ダ12004歳上500万下サンマルミヤビ牝41516牧浦充徳相馬勇
1712019-01-06(日)京都8R16ダ18004歳上500万下キングレイスター牡51115大橋勇樹伊藤正男
1722019-01-12(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ローブドール牝31112和田雄二(株)ローレルレーシング
1732019-01-12(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ルノワール牡364浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1742019-01-12(土)中山5R16芝22003歳未勝利プチティアレ牝374斎藤誠落合幸弘
1752019-01-13(日)京都1R16ダ18003歳未勝利スズカスパイカー牡3614大橋勇樹永井啓弍
1762019-01-13(日)京都7R16ダ18004歳上500万下アシャカリブラ牡5410斉藤崇史吉冨学
1772019-01-13(日)京都9R15ダ1900五条坂特別ダイシンカローリ牡41213庄野靖志大八木信行
1782019-01-13(日)京都12R16ダ12004歳上1000万下フェリシアルチア牝51416牧田和弥吉田貴俊
1792019-01-14(月)京都2R16ダ12003歳未勝利キシュウブライト牝3716安達昭夫木村昌三
1802019-01-14(月)京都5R15芝22003歳未勝利リブインスタイル牝3中止14高柳大輔平田修
1812019-01-14(月)京都6R15芝1600メイクデビュー京都ゲバラ牡315伊藤大士ニッシンレーシング
1822019-01-19(土)中京3R16ダ12003歳未勝利シャインベスト牝348青木孝文(有)加藤牧場
1832019-01-19(土)中京6R14ダ18004歳上500万下サンマルミヤビ牝41213牧浦充徳相馬勇
1842019-01-19(土)中京7R18芝20003歳未勝利スピードボンバー牡31411斎藤誠杉山忠国
1852019-01-19(土)中京8R16ダ19004歳上500万下アリスカン牡5118田島俊明高瀬真尚
1862019-01-19(土)中京9R16ダ14004歳上500万下サンマルエンパイア牡51013大橋勇樹相馬勇
1872019-01-19(土)中京10R13芝1400なずな賞シャドウセッション牡385鹿戸雄一飯塚知一
1882019-01-19(土)中京12R18芝1400庄内川特別キャスパリーグ牝533浅見秀一(株)杉山忠国
1892019-01-20(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ウフフ牡3712牧田和弥内田玄祥
1902019-01-20(日)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利ジャコエマリックン牡31012高橋義忠晴間芳次
1912019-01-20(日)京都7R16ダ1800稍重4歳上500万下ランドジュピター牡574安達昭夫木村昌三
1922019-01-20(日)京都10R11ダ1800稍重舞鶴ステークスメイショウテムズ牡557庄野靖志松本好雄
1932019-01-20(日)京都11R14芝1400稍重石清水ステークスタイムトリップ牡517菊川正達中村祐子
1942019-01-26(土)中京5R16芝1600メイクデビュー中京トーヨークィーン牝3157土田稔中嶋宏
1952019-01-26(土)中京6R13芝20003歳未勝利ジュンダイセツ牡379斎藤誠河合純二
1962019-01-26(土)中京7R11ダ19004歳上500万下キングサムソン牡766大橋勇樹伊藤正男
1972019-01-26(土)中京9R10ダ18004歳上500万下アサケハーツ牡579加用正大橋堯
1982019-01-27(日)中京1R15ダ18003歳未勝利スズカスパイカー牡3310大橋勇樹永井啓弍
1992019-01-27(日)中京3R16ダ12003歳未勝利ガイヤルド牡3127田島俊明(有)サンデーレーシング
2002019-01-27(日)中京9R16ダ14004歳上500万下スピリットワンベル牡435牧田和弥鈴木昭和
2012019-01-27(日)中京11R14ダ1900伊勢特別キングブラック牡465大橋勇樹伊藤正男
2022019-02-02(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ベルジュネス牡3410畠山吉宏岡田牧雄
2032019-02-02(土)中京8R11ダ1400稍重4歳上500万下チョコマウンテン牡51011小野次郎(株)Basic
2042019-02-02(土)中京9R15芝12004歳上500万下フジマサアクトレス牝6139菊川正達藤原正一
2052019-02-02(土)中京10R11ダ1200稍重ごぎょう賞タイセイスパーブ牡396青木孝文田中成奉
2062019-02-02(土)中京11R10芝1600中京スポーツ杯ダブルシャープ牡425渡辺薫彦小林克己
2072019-02-03(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京ベストチョウサン牝31615和田雄二(株)チョウサン
2082019-02-03(日)東京11R15芝1600GⅢ東京新聞杯サトノアレス牡534藤沢和雄里見治
2092019-02-09(土)小倉2R11ダ1700稍重3歳未勝利スズカスパイカー牡372大橋勇樹永井啓弍
2102019-02-09(土)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利ランスフォード牝31116和田勇介吉田勝己
2112019-02-09(土)小倉4R13芝1800稍重3歳未勝利シックザール牡344佐々木晶三前田幸治
2122019-02-09(土)小倉7R18芝1200稍重4歳上500万下キャスパリーグ牝524浅見秀一(株)杉山忠国
2132019-02-09(土)小倉9R11ダ1700稍重4歳上500万下アリスカン牡5114田島俊明高瀬真尚
2142019-02-09(土)小倉11R18芝2000稍重壇之浦特別ハウエバー牡5817和田正一郎古賀和夫
2152019-02-09(土)小倉12R18芝1200稍重巌流島特別タイセイアピール牝4187斎藤誠田中成奉
2162019-02-10(日)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利ショウナンタイガ牡311池添兼雄国本哲秀
2172019-02-10(日)小倉5R18芝1200稍重メイクデビュー小倉パワーロワ牡31512大橋勇樹(有)まの
2182019-02-10(日)小倉7R13芝2600稍重4歳上500万下アドマイヤツルギせ4911須貝尚介近藤利一
2192019-02-10(日)小倉8R18芝1200稍重4歳上500万下ラッシュハート牝5411牧浦充徳小林哲之
2202019-02-10(日)小倉9R13ダ1700稍重4歳上500万下シュプリームゾーン牡512高柳大輔村上憲政
2212019-02-10(日)小倉10R17芝2000小倉城特別パラノーマル牝6716水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2222019-02-10(日)小倉11R15芝1800関門橋ステークスラセット牡433庄野靖志桂土地(株)
2232019-02-16(土)東京1R16ダ13003歳未勝利シャインベスト牝3911青木孝文(有)加藤牧場
2242019-02-16(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ベルジュネス牡316畠山吉宏岡田牧雄
2252019-02-16(土)東京3R16ダ16003歳未勝利カズノマックイーン牡31316小笠倫弘鈴木可一
2262019-02-16(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京キュートアクトレス牝386石毛善彦(有)木村牧場
2272019-02-16(土)東京11R10芝3400GⅢダイヤモンドSルミナスウォリアー牡886和田正一郎(有)サンデーレーシング
2282019-02-17(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利ビービーオネスト牡3715加用正(有)坂東牧場
2292019-02-17(日)小倉4R18芝12003歳未勝利サルース牝3614加用正鈴木照雄
2302019-02-17(日)小倉6R8ダ24004歳上500万下ランドジュピター牡577安達昭夫木村昌三
2312019-02-17(日)小倉7R18芝12004歳上500万下シトリカ牝4189牧浦充徳水上行雄
2322019-02-17(日)小倉8R15芝18004歳上500万下ショウナンサスケ牡663高橋義忠国本哲秀
2332019-02-17(日)小倉9R11ダ17004歳上500万下エスプリゾーン牡586大橋勇樹村上稔
2342019-02-17(日)小倉12R18芝1200紫川特別ディアボレット牝4315加用正(株)協栄
2352019-02-23(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利グラマラススカイ牝31315西橋豊治スリースターズレーシング
2362019-02-23(土)小倉2R14ダ1000稍重3歳未勝利ニューヨークタヤス牡3126池添兼雄横瀬兼二
2372019-02-23(土)小倉4R18芝12003歳未勝利グッドカグラ牝31513松元茂樹杉立恭平
2382019-02-23(土)小倉6R14ダ1000稍重4歳上500万下リッカクロフネ牡7911藤沢則雄立花幸雄
2392019-02-23(土)小倉7R11ダ1700稍重4歳上500万下サンマルエンパイア牡512大橋勇樹相馬勇
2402019-02-23(土)小倉10R16ダ1700稍重くすのき賞グトルフォス牡324浅見秀一林正道
2412019-02-23(土)小倉11R18芝1200周防灘特別ショウナンアヴィド牡61710須貝尚介(有)湘南
2422019-02-23(土)小倉12R18芝1200合馬特別ゴールドケープ牝5174荒川義之(株)グリーンファーム
2432019-02-24(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利オーミサルーテ牡31416田所秀孝岩崎僖澄
2442019-02-24(日)小倉2R14ダ1000稍重4歳上500万下ラガーユミリン牝588池添兼雄奥村啓二
2452019-02-24(日)小倉3R18芝12003歳未勝利ニシノバモス牡31710浅見秀一西山茂行
2462019-02-24(日)小倉4R16芝18003歳未勝利トップウイナー牡3105鈴木孝志(有)宮内牧場
2472019-02-24(日)小倉5R18芝12003歳未勝利レイナローサ牝3159清水久詞(株)ノースヒルズ
2482019-02-24(日)小倉9R14ダ1700稍重4歳上500万下ナンゴクユメネット牝41014田所秀孝渡義光
2492019-02-24(日)小倉11R14芝1200下関ステークスメイソンジュニア牡5112渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2502019-02-24(日)小倉12R15芝2600皿倉山特別プリンスオブペスカ牡5126松永昌博山田信太郎
2512019-03-02(土)小倉3R18芝20003歳未勝利レガーロブロッサム牝31613橋口慎介(株)グリーンファーム
2522019-03-02(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ローマンウォリアー牡31718青木孝文岡田牧雄
2532019-03-02(土)小倉5R16芝18003歳未勝利ディノーラ牝397中竹和也(株)G1レーシング
2542019-03-02(土)小倉6R16ダ1700稍重4歳上500万下タイセイパルフェ牝41616池上昌和田中成奉
2552019-03-02(土)小倉8R18芝12004歳上500万下キャスパリーグ牝522浅見秀一(株)杉山忠国
2562019-03-02(土)小倉11R16ダ1700稍重早鞆特別シュプリームゾーン牡5312高柳大輔村上憲政
2572019-03-03(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利アービルビエント牡31415小桧山悟柴原榮
2582019-03-03(日)小倉2R14ダ1000不良4歳上500万下ウェーブガイア牝4106中尾秀正万波健二
2592019-03-03(日)小倉3R18芝12003歳未勝利グランベガ牝3169佐々木晶三間宮秀直
2602019-03-03(日)小倉4R16芝18003歳未勝利ドリームウィング牝358北出成人松本俊廣
2612019-03-03(日)小倉6R9ダ2400不良4歳上500万下ランドジュピター牡566安達昭夫木村昌三
2622019-03-03(日)小倉8R18芝12004歳上500万下ラッシュハート牝588牧浦充徳小林哲之
2632019-03-03(日)小倉9R16ダ1700不良4歳上500万下アドバンスマルス牡437高柳大輔広尾レース(株)
2642019-03-03(日)小倉11R15芝1800太宰府特別リリックドラマ牝537岡田稲男H.H.シェイク・モハメド
2652019-03-03(日)小倉12R10芝2000唐戸特別オートヴィル牡4中止9和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2662019-03-09(土)中京4R16ダ1400稍重3歳未勝利リターンチョウサン牝31515和田雄二(株)チョウサン
2672019-03-09(土)中京7R13芝20004歳上500万下マンハイム牝575国枝栄(有)サンデーレーシング
2682019-03-09(土)中京11R14芝1400トリトンステークスメイショウオーパス牡473飯田祐史松本好雄
2692019-03-09(土)中京12R14ダ1800瀬戸特別スペリオルシチー牡575相沢郁(株)友駿ホースクラブ
2702019-03-10(日)中京2R16ダ12003歳未勝利テイエムアラタカ牡31212石栗龍彦竹園正繼
2712019-03-10(日)中京4R16芝16003歳未勝利ショウナンハルラ牝31412古賀史生国本哲秀
2722019-03-10(日)中京5R14芝20003歳未勝利テイケイリヴェール牡31114大橋勇樹兼松忠男
2732019-03-10(日)中京6R16ダ14004歳上500万下アクアリオ牝51314田島俊明村野康司
2742019-03-10(日)中京7R16ダ1200稍重4歳上500万下タガノヒバナせ41610鈴木孝志八木良司
2752019-03-10(日)中京8R13ダ1800稍重4歳上500万下ヴィーヴァバッカス牡41210作田誠二芹澤精一
2762019-03-10(日)中京9R18芝1400稍重4歳上500万下ベストティアーズ牝579林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2772019-03-10(日)中京10R13ダ1400稍重昇竜ステークスニューモニュメント牡328小崎憲前田葉子
2782019-03-10(日)中京11R13芝2000稍重GⅡ金鯱賞アルアイン牡553池江泰寿(有)サンデーレーシング
2792019-03-10(日)中京12R17芝1400稍重賢島特別ケワロス牝4814牧浦充徳山住勲
2802019-03-16(土)中京2R18芝1400稍重3歳未勝利トウカイチョウサン牝31513蛯名利弘(株)チョウサン
2812019-03-16(土)中京3R16ダ12003歳未勝利ヴァージンビート牝3159田島俊明岡田牧雄
2822019-03-16(土)中京8R10ダ19004歳上500万下トウカイエクレール牡664田所秀孝内村正則
2832019-03-16(土)中京10R10芝2000美濃特別ドルフィンマークせ677渡辺薫彦大塚亮一
2842019-03-16(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSショウナンタイガ牡3411池添兼雄国本哲秀
2852019-03-16(土)中京12R16ダ1200恵那特別ツウカイウイング牡4911千田輝彦木村直樹
2862019-03-17(日)中山1R15ダ18003歳未勝利ラフレシアレディ牝3813畠山吉宏吉田昭一
2872019-03-17(日)中山11R16芝1800GⅡフジTVスプリングSゲバラ牡3913伊藤大士ニッシンレーシング
2882019-03-17(日)中山12R15ダ18004歳上1000万下リアリスト牡6710相沢郁吉澤克己
2892019-03-23(土)中京6R16芝16003歳未勝利ノーブルルーナ牝31413粕谷昌央吉木伸彦
2902019-03-23(土)中京7R16ダ14004歳上500万下レンズフルパワー牡71511南田美知雄田畑富子
2912019-03-23(土)中京9R14ダ18004歳上500万下レッドアマポーラ牝41212萱野浩二(有)コオロ
2922019-03-23(土)中京11R16ダ1800名古屋城ステークスブライトンロック牡535田中清隆坂巻勝彦
2932019-03-24(日)中山2R16ダ18003歳未勝利カズノマックイーン牡31216小笠倫弘鈴木可一
2942019-03-24(日)中山4R15芝22003歳未勝利ゲットリズム牡3139林徹ジャコモ合同会社
2952019-03-24(日)中山5R10芝12003歳500万下エンパイアシュアー牡388和田雄二(有)ターフ・スポート
2962019-03-24(日)中山7R16ダ12004歳上500万下スリーミネルバ牝51011柄崎孝永井商事(株)
2972019-03-30(土)中山4R16ダ18003歳未勝利ラフレシアレディ牝31116畠山吉宏吉田昭一
2982019-03-30(土)中山7R13ダ18004歳上500万下クインズウィンダムせ574奥平雅士亀田和弘
2992019-03-30(土)中山12R16ダ18004歳上1000万下スペリオルシチー牡5123相沢郁(株)友駿ホースクラブ
3002019-03-31(日)中山3R16芝1600稍重3歳未勝利ショウナンサジン牡379田中剛国本哲秀
【 1~300 / 461 】