BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 柴山雄一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20212301011200.0000.0430.0430%
2
0%
2
0%
1
6%
18
202032711132125262310.0340.0730.13833%
3
25%
4
38%
13
36%
14
7%
15
3%
30
4%
248
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 351 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-24(日)中山10R11ダ1800不良アレキサンドライトSブライトンロック牡755田中清隆坂巻勝彦
22021-01-24(日)中山3R15ダ1800不良3歳未勝利ガレア牡3613田中清隆(有)フジワラ・ファーム
32021-01-24(日)中山2R14ダ1800不良3歳未勝利エクメディフラワー牝31211深山雅史橋本慎太郎
42021-01-24(日)中山1R16ダ1200不良3歳未勝利アグレッシブ牡31214佐藤吉勝平本敏夫
52021-01-23(土)中京11R16芝1400豊明ステークスグランソヴァール牡51412尾関知人広尾レース(株)
62021-01-23(土)中京7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝61215南田美知雄横尾晴人
72021-01-23(土)中京6R12芝22003歳未勝利トウカイクラルテせ31111田所秀孝内村正則
82021-01-17(日)中京12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)トロイメント牝5108西浦勝一(株)G1レーシング
92021-01-17(日)中京10R16ダ1800雅ステークスタイガーインディ牡464大橋勇樹伊藤和夫
102021-01-17(日)中京8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ザプリオレス牡5159大橋勇樹村上稔
112021-01-17(日)中京6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ナムラゴロフキン牡487大橋勇樹奈村睦弘
122021-01-17(日)中京5R16芝20003歳未勝利ブレークアップ牡329黒岩陽一阿部東亜子
132021-01-17(日)中京4R11ダ1800メイクデビュー中京アコンカグア牡367松永幹夫寺田寿男
142021-01-16(土)中京12R16ダ14004歳上3勝クラス(1600万下)グトルフォス牡51010浅見秀一林正道
152021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利キーボーカルせ31116青木孝文北前孔一郎
162021-01-11(月)中京5R16芝22003歳未勝利トウカイクラルテせ3914田所秀孝内村正則
172021-01-11(月)中京3R16ダ18003歳未勝利インバシオン牡31416鮫島一歩田島政光
182021-01-10(日)中京9R16芝2000渥美特別メイショウボサツ牡444西浦勝一松本好雄
192021-01-10(日)中京7R14ダ19004歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡5105南田美知雄久米誠
202021-01-09(土)中京9R15芝1200鳥羽特別ヤマニンベリンダ牝71415星野忍土井肇
212021-01-05(火)中京9R16ダ1400門松ステークスサンタナブルー牡91313和田雄二(株)YGGホースクラブ
222021-01-05(火)中京8R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)サンマルエンパイア牡7814大橋勇樹相馬勇
232021-01-05(火)中京6R8芝20003歳1勝クラス(500万下)リキサントライ牡376池添兼雄(有)ハイパワー商事
242020-12-27(日)阪神4R16芝20002歳未勝利ルーリング牡2116浅見秀一(株)G1レーシング
252020-12-20(日)中京12R11芝2200尾張特別コトブキテティス牝395田島俊明尾上松壽
262020-12-20(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ゼローソ牡2714栗田徹ゴドルフィン
272020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)バルバレスコ牝3712宗像義忠(有)シルクレーシング
282020-12-20(日)中京2R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡425南田美知雄久米誠
292020-12-20(日)中京1R16ダ14002歳未勝利スリーマイトコーズ牝267田中剛永井商事(株)
302020-12-19(土)中京12R16ダ1400大須特別ファイヴレター牡348佐藤吉勝熊坂俊一
312020-12-19(土)中京11R12芝1400有松特別トロイメント牝459西浦勝一(株)G1レーシング
322020-12-19(土)中京10R14芝1200スポーツ報知杯中京2歳Sハイプリーステス牝2812星野忍田頭勇貴
332020-12-19(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)ロックグラス牡3514谷潔橋本謙一
342020-12-19(土)中京7R18芝20002歳未勝利トウカイクラルテせ21415田所秀孝内村正則
352020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡3813的場均林勝宗
362020-12-19(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カイアワセ牝359星野忍内田玄祥
372020-12-19(土)中京1R16ダ18002歳未勝利インバシオン牡21311鮫島一歩田島政光
382020-12-13(日)中京12R12芝2000名古屋日刊スポーツ杯メイショウボサツ牡323西浦勝一松本好雄
392020-12-13(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスレジーナドーロ牝548堀宣行(株)G1レーシング
402020-12-13(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)マイネルデステリョ牡3711畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
412020-12-13(日)中京7R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡31210的場均林勝宗
422020-12-13(日)中京6R16芝16002歳未勝利シーチェンジ牝2128和田勇介吉田晴哉
432020-12-13(日)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)プラチナポセイドン牡4126奥村武(株)ラ・メール
442020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利ネイチャーラブリー牡21513根本康広井上修一
452020-12-12(土)阪神11R17芝1600リゲルステークスアバルラータ牝6717鮫島一歩安原浩司
462020-12-12(土)阪神10R8芝2400境港特別ザプリオレス牡487大橋勇樹村上稔
472020-12-12(土)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神ルナピエナ牡267武幸四郎ゴドルフィン
482020-12-12(土)阪神4R10芝16002歳未勝利ルーリング牡257浅見秀一(株)G1レーシング
492020-12-12(土)阪神2R12ダ18002歳未勝利バーニングパワー牝267鮫島一歩長谷川光司
502020-12-12(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利クリノキララ牝295田所秀孝栗本博晴
512020-12-06(日)阪神11R16ダ1200りんくうステークスレシプロケイト牡424鮫島一歩ゴドルフィン
522020-12-06(日)阪神10R11芝1800逆瀬川ステークスデクレアラー牡51010鮫島一歩(株)G1レーシング
532020-12-06(日)阪神7R11芝20002歳未勝利メイショウセッサイ牡277南井克巳松本好雄
542020-12-06(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利チョコラータ牝21313高柳大輔新木鈴子
552020-12-05(土)中京12R18芝2000栄特別パシフィスタせ4916中川公成(有)キャロットファーム
562020-12-05(土)中京11R18芝1200浜松ステークスダイトウキョウ牡81817戸田博文市川義美
572020-12-05(土)中京6R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)スピリトゥス牝31410池江泰寿(有)桑田牧場
582020-12-05(土)中京5R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンバービー牝31311田中剛(有)湘南
592020-12-05(土)中京4R16芝16002歳未勝利スイートチョコ牝21615深山雅史玉置潔
602020-12-05(土)中京3R10ダ19003歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡443南田美知雄久米誠
612020-12-05(土)中京1R16ダ18002歳未勝利シャスティーナ牝2108浅見秀一(株)ロードホースクラブ
622020-11-29(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利トップザビル牝254武幸四郎吉田千津
632020-11-28(土)阪神12R13芝12003歳上2勝クラス(1000万下)モズベイビー牡41112牧浦充徳(株)キャピタル・システム
642020-11-23(月)阪神8R10ダ20003歳上1勝クラス(500万下)チェーロ牡379奥村豊(株)GETNEXT
652020-11-23(月)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルヴェント牝3133武幸四郎街風?雄
662020-11-15(日)阪神6R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)メイショウブラボー牝477武幸四郎松本好雄
672020-11-14(土)阪神12R12芝14003歳上2勝クラス(1000万下)スウィートメリナ牝3811菊川正達岡田牧雄
682020-11-14(土)阪神10R16ダ1800摩耶ステークスタイガーインディ牡329大橋勇樹伊藤和夫
692020-11-14(土)阪神6R12芝18002歳未勝利ヤマニンバルトロ牡2119浅見秀一土井肇
702020-11-14(土)阪神3R15芝12002歳未勝利アッシュグレー牝21210南田美知雄(有)ミルファーム
712020-11-08(日)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ジュニエーブル牡61314南田美知雄柴田洋一
722020-11-08(日)阪神9R15芝1200鶴見特別トップオブメジャー牡4138武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
732020-11-08(日)阪神1R13ダ12002歳未勝利メイショウホタルビ牝2812大橋勇樹松本好雄
742020-11-07(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスロングベスト牡6716大根田裕之中井敏雄
752020-11-01(日)京都10R14ダ1900栞ステークスブライトンロック牡627田中清隆坂巻勝彦
762020-11-01(日)京都6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウケンロク牡3118庄野靖志松本好雄
772020-11-01(日)京都4R15ダ1400メイクデビュー京都ラストバリオン牡246牧浦充徳中辻明
782020-10-31(土)京都11R16芝1400GⅡ毎日放送賞スワンSタイムトリップ牡61615菊川正達中村祐子
792020-10-31(土)京都5R17芝2000メイクデビュー京都ヤマニンバルトロ牡2917浅見秀一土井肇
802020-10-25(日)新潟12R15ダ1800鳥屋野特別トレイントレイン牡41311池上昌和(株)MMC
812020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュショウナンマッシブ牡61218田中剛国本哲秀
822020-10-25(日)新潟9R9ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スリーマグナム牡589田中剛永井商事(株)
832020-10-25(日)新潟8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)グランエクセレント牡346石毛善彦田畑利彦
842020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスノーフィアー牡61415佐藤吉勝平本敏夫
852020-10-24(土)京都5R17芝1200稍重メイクデビュー京都トップザビル牝2711武幸四郎吉田千津
862020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別キョウエイオビエド牡51015勢司和浩田中晴夫
872020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別トッカータ牡51816和田雄二門野重雄
882020-10-17(土)新潟10R13芝1800粟島特別シャワークライム牝4129田中剛吉田照哉
892020-10-17(土)新潟6R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)チェーロ牡338奥村豊(株)GETNEXT
902020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟マイサンライズ牝21814和田正一郎(有)和田牧場
912020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利スマートジュリアン牝2156浅見秀一大川徹
922020-10-10(土)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡464南田美知雄久米誠
932020-10-10(土)新潟8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)グランエクセレント牡359石毛善彦田畑利彦
942020-10-04(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSエメラルファイト牡41313相沢郁高橋勉
952020-10-04(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークスブライトンロック牡6511田中清隆坂巻勝彦
962020-10-04(日)中京4R14芝20002歳未勝利ラッキーパラダイス牡21314平田修孫頌欣
972020-10-03(土)中京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ウインオルビット牡51113青木孝文(株)ウイン
982020-10-03(土)中京9R8芝1400ききょうステークスハイプリーステス牝277星野忍田頭勇貴
992020-10-03(土)中京1R16ダ14002歳未勝利リナーシェ牝2119武幸四郎広尾レース(株)
1002020-09-27(日)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)アカボシ牡3610武幸四郎ゴドルフィン
1012020-09-27(日)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利シャスティーナ牝266浅見秀一(株)ロードホースクラブ
1022020-09-26(土)中京9R9ダ1400稍重ヤマボウシ賞スイートアリエス牝297青木孝文前田清二
1032020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヴェル牝41312上原博之(有)桑田牧場
1042020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞メイプルブラザー牡665清水久詞節英司
1052020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山リュウノハイジ牝267土田稔蓑島竜一
1062020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナムラゴロフキン牡395大橋勇樹奈村睦弘
1072020-09-12(土)中京7R10ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)アカボシ牡347武幸四郎ゴドルフィン
1082020-09-12(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京エターナルピース牝247和田正一郎(有)キャロットファーム
1092020-09-06(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ギンコイエレジー牝5910南井克巳(有)フジワラ・ファーム
1102020-09-06(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ディーグランデせ61014鹿戸雄一嶋田賢
1112020-09-06(日)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)カレン牝6106深山雅史(有)ミルファーム
1122020-09-06(日)札幌6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)クルークヴァール牡5410浅見秀一林正道
1132020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利ゴールデンスターズせ347奥村豊(有)社台レースホース
1142020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利ストロマンテ牡346国枝栄嶋田賢
1152020-09-06(日)札幌2R16芝12002歳未勝利ジオパークマグマ牡21010田中剛小関勝紀
1162020-09-06(日)札幌1R16芝20002歳未勝利ヤマニンジャベリン牡21314浅見秀一土井肇
1172020-09-05(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークスリキサントライ牡21014池添兼雄(有)ハイパワー商事
1182020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞チェアリングソング牡3312青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1192020-09-05(土)札幌8R16芝20003歳上2勝クラス(1000万下)サイモンサーマルせ51516根本康広澤田昭紀
1202020-09-05(土)札幌7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウインアステロイド牡3139和田正一郎(株)ウイン
1212020-09-05(土)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)パイプラインせ313田中剛青山洋一
1222020-09-05(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利アルヴェント牝318武幸四郎街風?雄
1232020-09-05(土)札幌2R16芝12003歳未勝利テランガ牡3117武幸四郎寺田寿男
1242020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利シャスティーナ牝259浅見秀一(株)ロードホースクラブ
1252020-08-30(日)札幌12R11芝1800支笏湖特別マハヴィル牡589上村洋行(有)社台レースホース
1262020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップメイショウカズヒメ牝61613南井克巳松本好雄
1272020-08-30(日)札幌9R16芝1200小樽特別ヤマニンプレシオサ牝313星野忍土井肇
1282020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)テランガ牡327武幸四郎寺田寿男
1292020-08-30(日)札幌5R10芝1800メイクデビュー札幌ベルモック牡2910青木孝文子安裕樹
1302020-08-30(日)札幌4R16芝20003歳未勝利ランクリッツ牝31411浅見秀一(株)G1レーシング
1312020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別ナムラゴロフキン牡368大橋勇樹奈村睦弘
1322020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスルヴォルグ牡4123藤沢和雄(株)フクキタル
1332020-08-29(土)札幌10R16芝1200摩周湖特別ホウオウスクラム牡51011奥村武小笹芳央
1342020-08-29(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利サイモンベラーノ牝3117根本康広
1352020-08-29(土)札幌1R6芝18002歳未勝利ヤマニンジャベリン牡253浅見秀一土井肇
1362020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別フクノナルボンヌ牝41313杉浦宏昭福島祐子
1372020-08-23(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別シュプリームゾーン牡61314高柳大輔村上憲政
1382020-08-23(日)札幌4R14芝26003歳未勝利ナリタアレス牡386木原一良(株)オースミ
1392020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利エールプレジール牡31313小笠倫弘(株)グリーンファーム
1402020-08-23(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利パイプラインせ312田中剛青山洋一
1412020-08-22(土)札幌12R12芝1200千歳特別スリーマグナム牡5611田中剛永井商事(株)
1422020-08-22(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ガビーズメモリー牝4127藤原辰雄長島和彦
1432020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利エフティハヤテ牡31214粕谷昌央吉野英子
1442020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ストロマンテ牡3411国枝栄嶋田賢
1452020-08-22(土)札幌5R6芝1200メイクデビュー札幌ラインマン牡235南田美知雄鹽田久義
1462020-08-22(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利メイショウトラヒメ牝376南井克巳
1472020-08-22(土)札幌1R8芝18002歳未勝利ヤマニンジャベリン牡267浅見秀一土井肇
1482020-08-16(日)札幌12R10芝1800石狩特別カレン牝636深山雅史(有)ミルファーム
1492020-08-16(日)札幌10R13芝2000藻岩山特別ウインルチル牝51010奥村豊(株)ウイン
1502020-08-16(日)札幌9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ブルヴェルソン牡5712高野友和(有)シルクレーシング
1512020-08-16(日)札幌8R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)ラストプライドワン牡6910奥村武嶋田賢
1522020-08-16(日)札幌7R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナムラゴロフキン牡3114大橋勇樹奈村睦弘
1532020-08-16(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利ノーブルルビー牝3912牧浦充徳吉木伸彦
1542020-08-15(土)札幌12R12芝1500稍重羊ヶ丘特別サイモンサーマルせ51112根本康広澤田昭紀
1552020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞トイガー牡41310加藤士津八節英司
1562020-08-15(土)札幌7R12ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)セイカタチバナ牡31111南田美知雄久米大
1572020-08-15(土)札幌5R5芝1500稍重メイクデビュー札幌コンジェラメント牝254武幸四郎吉田晴哉
1582020-08-15(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利スティーヴン牡3811浅見秀一林正道
1592020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞マハヴィル牡556上村洋行(有)社台レースホース
1602020-08-09(日)札幌8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)カレン牝678深山雅史(有)ミルファーム
1612020-08-09(日)札幌6R14芝26003歳未勝利セイカタチバナ牡31014南田美知雄久米大
1622020-08-09(日)札幌4R16芝12003歳未勝利オレンジブラウニー牝31310的場均田頭勇貴
1632020-08-09(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ファーステストクー牝3914南田美知雄荒井城志
1642020-08-08(土)札幌4R14芝15003歳未勝利アポロリリー牝397鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
1652020-08-02(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌フィルメーザ牝277小手川準広尾レース(株)
1662020-08-02(日)札幌3R14芝20003歳未勝利ラガーヴィーヴ牝399池添兼雄奥村啓二
1672020-08-01(土)札幌11R14芝1800STV賞クラヴィスオレアせ4911藤沢和雄多田信尊
1682020-08-01(土)札幌10R10芝2600阿寒湖特別ザプリオレス牡4910大橋勇樹村上稔
1692020-08-01(土)札幌9R11芝1200礼文特別ラストプライドワン牡6810奥村武嶋田賢
1702020-08-01(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌トランセンドパスト牡299田中剛簗詰貴彦
1712020-08-01(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利エールプレジール牡3910小笠倫弘(株)グリーンファーム
1722020-08-01(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利メイショウトラヒメ牝336南井克巳松本好雄
1732020-07-26(日)札幌11R14ダ1700報知杯大雪ハンデマイネルアンファン牡51311和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1742020-07-26(日)札幌9R10芝2000HTB賞ザプリオレス牡4108大橋勇樹村上稔
1752020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利エメラルディ牝3910勢司和浩(株)YGGホースクラブ
1762020-07-25(土)札幌5R6芝1200メイクデビュー札幌ジオパークマグマ牡236田中剛小関勝紀
1772020-07-25(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利サイモンベラーノ牝3134根本康広澤田昭紀
1782020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別シゲルベンガルトラ牡6913和田勇介森中蕃
1792020-07-19(日)函館10R12ダ1700駒場特別シュプリームゾーン牡6712高柳大輔村上憲政
1802020-07-19(日)函館8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)クリノブレーヴ牡3311長谷川浩大栗本博晴
1812020-07-19(日)函館6R16芝26003歳未勝利ゴールドスナイパー牡31215田中剛馬目卓
1822020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利ヤマニンプティパ牝313千田輝彦土井肇
1832020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利オレンジブラウニー牝347的場均田頭勇貴
1842020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利セイカタチバナ牡3813南田美知雄久米大
1852020-07-12(日)函館12R15芝1200函館道新スポーツ杯シゲルベンガルトラ牡6109和田勇介森中蕃
1862020-07-12(日)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ラストプライドワン牡686奥村武嶋田賢
1872020-07-12(日)函館7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クリノブレーヴ牡3710長谷川浩大栗本博晴
1882020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利ストロマンテ牡3138国枝栄嶋田賢
1892020-07-12(日)函館4R16芝12003歳未勝利オレンジブラウニー牝339的場均田頭勇貴
1902020-07-12(日)函館2R14ダ17003歳未勝利エールプレジール牡367小笠倫弘(株)グリーンファーム
1912020-07-12(日)函館1R12ダ10002歳未勝利スイートアリエス牝217青木孝文前田清二
1922020-07-11(土)函館12R14ダ1700渡島特別シュプリームゾーン牡6714高柳大輔村上憲政
1932020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利ゴールドオーク牝353石毛善彦シンボリ牧場
1942020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利ヤマニンプティパ牝341千田輝彦土井肇
1952020-07-05(日)函館2R14ダ17003歳未勝利シゲルハクチョウザ牝3513藤沢則雄森中蕃
1962020-07-04(土)函館12R11芝1800北海ハンデキャップマハヴィル牡538上村洋行(有)社台レースホース
1972020-07-04(土)函館11R16芝1200TVh杯アリア牝586武幸四郎樋口稔
1982020-07-04(土)函館2R11ダ2400稍重3歳未勝利クリノターハイ牡389藤沢則雄栗本博晴
1992020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスフェニックスマーク牡61314田島俊明伊東純一
2002020-06-28(日)函館10R9芝1200稍重立待岬特別ラストプライドワン牡655奥村武嶋田賢
2012020-06-28(日)函館4R14ダ1700不良3歳未勝利ゴールドスナイパー牡389田中剛馬目卓
2022020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利ペイシャハミング牝3除外石栗龍彦北所直人
2032020-06-28(日)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利リナーシェ牝247武幸四郎広尾レース(株)
2042020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別ハイドラン牝51214奥村豊五影慶則
2052020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別シゲルベンガルトラ牡6136和田勇介森中蕃
2062020-06-27(土)函館6R8ダ1000不良メイクデビュー函館クマノコドウ牡287田中剛竹本いずみ
2072020-06-21(日)函館8R10芝12003歳上1勝クラス(500万下)ラストプライドワン牡639奥村武嶋田賢
2082020-06-21(日)函館4R16芝18003歳未勝利デア牝31111渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2092020-06-21(日)函館3R14ダ17003歳未勝利クリノターハイ牡3106藤沢則雄栗本博晴
2102020-06-20(土)函館11R16芝1200STV杯ブルーハワイアン牝51613田島俊明村野康司
2112020-06-20(土)函館6R14ダ17003歳未勝利レジーナクィーン牝3中止14土田稔坂田行夫
2122020-06-20(土)函館1R16芝12003歳未勝利ゴールドオーク牝367石毛善彦シンボリ牧場
2132020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯インスピレーション牡5311昆貢寺田千代乃
2142020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利ゴールドスナイパー牡3813田中剛馬目卓
2152020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利シゲルハクチョウザ牝3912藤沢則雄森中蕃
2162020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利イトシキオモイ牝31515松永幹夫岡浩二
2172020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯シゲルベンガルトラ牡6712和田勇介森中蕃
2182020-06-13(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)スズカビステー牡4129西橋豊治永井啓弍
2192020-06-13(土)函館6R11芝1200メイクデビュー函館リナーシェ牝275武幸四郎広尾レース(株)
2202020-06-13(土)函館4R14ダ17003歳未勝利モズネイティブ牝31412藤岡健一(株)キャピタル・システム
2212020-06-13(土)函館1R16芝12003歳未勝利ヌーヴォーロジェ牝3167牧浦充徳河村祥史
2222020-06-07(日)阪神5R12芝1400メイクデビュー阪神ゴールドチャリス牝2412武幸四郎フィールドレーシング
2232020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスショウナンタイガ牡4148池添兼雄国本哲秀
2242020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別メメランタン牡41511武幸四郎本谷惠
2252020-05-31(日)京都5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡31610大橋勇樹伊藤和夫
2262020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスアイファーキングズ牡4105鮫島一歩中島稔
2272020-05-30(土)京都1R16ダ14003歳未勝利エターナルバディせ31115武幸四郎(株)キーファーズ
2282020-05-24(日)新潟12R15ダ1200火打山特別カネコメアサヒ牡467中尾秀正高岡義雄
2292020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスメイソンジュニア牡61311渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2302020-05-24(日)新潟10R13芝1800二王子特別スリープレッピーせ71313藤沢則雄永井商事(株)
2312020-05-24(日)新潟5R16芝18003歳未勝利アポロリリー牝396鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
2322020-05-24(日)新潟1R16芝12003歳未勝利クイーンカピオラニ牝3116庄野靖志(株)NICKS
2332020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別イルヴェントデーア牝476金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
2342020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞ウインアステロイド牡31213和田正一郎(株)ウイン
2352020-05-23(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)リトルエイト牝41514木村哲也中村智幸
2362020-05-23(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利キタノアティクス牡31213小笠倫弘北所直人
2372020-05-17(日)新潟11R15ダ1200八海山ステークスアカネサス牝498浅見秀一林正道
2382020-05-17(日)新潟9R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アサクサマヤ牝467田島俊明蛭田素子
2392020-05-17(日)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)ウインアイルビータ牝4710田中剛(株)ウイン
2402020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞シュテルクスト牡3149松田国英(有)サンデーレーシング
2412020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別クーファウェヌス牝532武幸四郎大迫久美子
2422020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典ブラヴァス牡442友道康夫佐々木主浩
2432020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別ファストアズエバー牝424牧浦充徳(株)グリーンファーム
2442020-05-10(日)新潟8R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)ウインメルシー牝411鈴木伸尋(株)ウイン
2452020-05-10(日)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利ニホンピログルーヴ牡345大橋勇樹小林百太郎
2462020-05-09(土)新潟11R16芝1600谷川岳ステークスメイケイダイハード牡51113中竹和也名古屋競馬(株)
2472020-05-09(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ゴールドパッション牡5913青木孝文居城寿与
2482020-05-09(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サリーバランセ牝4146鈴木伸尋黒須不二男
2492020-05-09(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利エクステンデット牡3610奥村武(株)ラ・メール
2502020-05-03(日)福島12R15ダ1700白河特別ブルベアカーキ牡41413和田勇介森中蕃
2512020-05-03(日)福島7R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)クリスタルオーブ牝41110牧田和弥永田和彦
2522020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利チェーロ牡31411奥村豊東海林貴大
2532020-05-03(日)福島5R16芝12003歳未勝利ゴールドオーク牝361石毛善彦シンボリ牧場
2542020-05-02(土)福島11R15芝1800福島放送賞マハヴィル牡556上村洋行(有)社台レースホース
2552020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞キラービー牡31116青木孝文中丸裕嗣
2562020-04-26(日)福島5R16芝12003歳未勝利マサノゴールデン牝3710木村哲也中村時子
2572020-04-25(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスハーレムライン牝51016田中清隆吉田千津
2582020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別アリア牝5129武幸四郎樋口稔
2592020-04-25(土)福島8R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ゴールドパッション牡558青木孝文居城寿与
2602020-04-25(土)福島2R16芝18003歳未勝利アポロリリー牝339鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
2612020-04-19(日)福島10R16芝1200医王寺特別ジュンノサップ牡41315畠山吉宏河合純二
2622020-04-19(日)福島9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アサクサマヤ牝4610田島俊明蛭田素子
2632020-04-18(土)福島8R14芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラストプライドワン牡61011奥村武嶋田賢
2642020-04-18(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利エクステンデット牡359奥村武(株)ラ・メール
2652020-04-12(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスフュージョンロック牡61510須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2662020-04-12(日)福島10R16芝2000飯盛山特別デクレアラー牡556鮫島一歩(株)G1レーシング
2672020-04-12(日)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ユニキャラ牝41113中竹和也岡浩二
2682020-04-12(日)福島6R16芝26003歳未勝利チェーロ牡3711奥村豊東海林貴大
2692020-04-11(土)福島12R16芝1800桑折特別ウインメルシー牝424鈴木伸尋(株)ウイン
2702020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯オウケンスターダム牡6513国枝栄福井明
2712020-04-11(土)福島10R15芝2000ひめさゆり賞ウインアステロイド牡3710和田正一郎(株)ウイン
2722020-04-11(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)パルフェアンジュ牝41014飯田雄三(有)イクタ
2732020-04-11(土)福島6R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ブルベアカーキ牡417和田勇介森中蕃
2742020-04-11(土)福島2R16芝12003歳未勝利ゴールドオーク牝335石毛善彦シンボリ牧場
2752020-04-05(日)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アリア牝5313武幸四郎樋口稔
2762020-04-05(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利エターナルバディせ31510武幸四郎(株)キーファーズ
2772020-04-05(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利タガノエストレリア牝31615武幸四郎八木良司
2782020-03-31(火)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスリアンヴェリテ牡6159中竹和也加藤誠
2792020-03-31(火)中山9R11芝2000稍重ミモザ賞テルツェット牝332和田正一郎(有)シルクレーシング
2802020-03-31(火)中山6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンバンタジオせ617田島俊明土井肇
2812020-03-31(火)中山5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)キラービー牡3614青木孝文中丸裕嗣
2822020-03-28(土)中京11R14ダ1400稍重名鉄杯マリームーン牝5134藤沢和雄多田信尊
2832020-03-28(土)中京7R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロークアルルージュ牡4115手塚貴久尾崎恒男
2842020-03-28(土)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利ホープブロッサム牝31414池上昌和(株)愛馬レーシングクラブ
2852020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利カリカンテ牝3510加藤士津八吉田和美
2862020-03-21(土)阪神8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キングサムソン牡867大橋勇樹伊藤正男
2872020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利ショウナンラクエン牝378梅田智之国本哲秀
2882020-03-15(日)中京11R12芝2000GⅡ金鯱賞ジュンヴァルカン牡71212友道康夫河合純二
2892020-03-15(日)中京9R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)ビスタストリカ牝41013斉藤崇史(有)キャロットファーム
2902020-03-15(日)中京8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡424南田美知雄久米誠
2912020-03-15(日)中京6R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)サクラボヌール牝5914勢司和浩(株)さくらコマース
2922020-03-15(日)中京5R12芝2000稍重3歳未勝利ウインサンフラワー牡323飯田雄三(株)ウイン
2932020-03-15(日)中京4R16芝1600稍重3歳未勝利アラタマノキセキ牡31016浜田多実雄荒木謙次
2942020-03-15(日)中京3R12ダ1200稍重3歳未勝利ゴールドオーク牝355石毛善彦シンボリ牧場
2952020-03-15(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利ゴールデンブランコ牡3913奥村武嶋田賢
2962020-03-15(日)中京1R13ダ1400稍重3歳未勝利レッドチアフル牝339中川公成紅露純
2972020-03-14(土)中京5R16ダ1400稍重3歳未勝利ロブソンテソーロ牡31413畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2982020-03-14(土)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利ナムラゴロフキン牡3116大橋勇樹奈村睦弘
2992020-03-08(日)中京10R10ダ1400不良昇竜ステークスイプシランテ牡3410武幸四郎吉田勝己
3002020-03-08(日)中京7R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)キングサムソン牡864大橋勇樹伊藤正男
【 1~300 / 351 】