BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 柴田善臣 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202151000130.2000.2000.200100%
1
0%
4
202034620281528272280.0580.1390.18258%
12
53%
15
41%
17
26%
23
27%
26
6%
34
5%
219
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 352 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-17(日)中山10R16ダ1200ジャニュアリーSリュウノユキナ牡613小野次郎蓑島竜一
22021-01-17(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シゲルガラテア牡4615水野貴広森中蕃
32021-01-17(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山メイショウメイロウ牝358和田勇介松本好雄
42021-01-16(土)中京12R16ダ14004歳上3勝クラス(1600万下)ペイシャネガノ牝51615深山雅史北所直人
52021-01-16(土)中京11R18芝2000GⅢ愛知杯デンコウアンジュ牝8611荒川義之田中康弘
62020-11-21(土)東京1R16ダ13002歳未勝利シゲルセンチュリー牝2159石毛善彦森中蕃
72020-11-15(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念デンコウアンジュ牝7412荒川義之田中康弘
82020-11-15(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスリアルドキュメント牡2164矢野英一川上哲司
92020-11-15(日)福島8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)マリノソフィア牝318奥平雅士矢野恭裕
102020-11-15(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アイアムビクトリア牝41614奥平雅士堀紘一
112020-11-15(日)福島6R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)シュロス牡41512田中清隆嶋田賢
122020-11-15(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シャインヴィグラス牝31315土田稔前田清二
132020-11-14(土)福島11R16芝1200みちのくステークスナンヨーアミーコせ745宗像義忠中村徳也
142020-11-14(土)福島10R16芝1800三春駒特別フォワードアゲンせ311中野栄治浅川皓司
152020-11-14(土)福島9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)モエレコネクター牡415大竹正博中村時子
162020-11-14(土)福島6R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ピースディオン牡312大竹正博久米田正平
172020-11-14(土)福島5R14ダ1700メイクデビュー福島エンドステージ牡274鹿戸雄一岡田牧雄
182020-11-14(土)福島4R16芝12002歳未勝利ベイビーシャーク牡21516中野栄治北村和江
192020-11-14(土)福島3R15芝20002歳未勝利スバラシイヒビ牡233田村康仁山口裕介
202020-11-14(土)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キョウエイゴー牡3149萱野浩二田中晴夫
212020-11-08(日)東京11R18芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯サンアップルトン牡439中野栄治(株)加藤ステーブル
222020-11-08(日)東京10R16ダ1600錦秋ステークスタガノヴェローナ牝638長谷川浩大八木良司
232020-11-08(日)東京5R10芝2000メイクデビュー東京シゲルバクハツ牡2108石毛善彦森中蕃
242020-11-07(土)東京11R18芝1400GⅡ京王杯2歳ステークスユングヴィ牡235大江原哲(株)ORTEGA
252020-11-07(土)東京3R18芝16002歳未勝利ムラサメマル牡2811尾形和幸高橋文男
262020-11-07(土)東京1R14ダ16002歳未勝利ノアムサシ牡2107大江原哲佐山公男
272020-11-01(日)東京7R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)レディードリー牝457深山雅史小林博雄
282020-11-01(日)東京4R13芝1800メイクデビュー東京ハナノミチ牝2510菊川正達丸岡啓一
292020-11-01(日)東京2R15ダ14002歳未勝利ハクシンエース牡289星野忍新井原博
302020-11-01(日)東京1R13ダ16002歳未勝利シゲルセンチュリー牝2126石毛善彦森中蕃
312020-10-31(土)東京11R16芝1600GⅢアルテミスステークスハイプリーステス牝21616星野忍田頭勇貴
322020-10-31(土)東京10R18芝1600キタサンブラックメモリアルナスノシンフォニー牝594武井亮那須野牧場
332020-10-31(土)東京9R16ダ2100昇仙峡特別エコロドリーム牡4711岩戸孝樹原村正紀
342020-10-31(土)東京7R11ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ポレンティア牝3101田中博康(有)シルクレーシング
352020-10-31(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ノアウィンザー牡259石毛善彦佐山公男
362020-10-31(土)東京5R16芝1400メイクデビュー東京マイナーズライト牡2410大江原哲吉田照哉
372020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)オレノマニラ牡5415土田稔諸岡慶
382020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークススリーマキシマム牡9712高橋康之永井商事(株)
392020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)シングンバズーカ牡352伊坂重信伊坂重憲
402020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ヨクエロマンボせ776藤原辰雄平井裕
412020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京ノアムサシ牡21214大江原哲佐山公男
422020-10-25(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京テイエムユメノオー牡21411加藤和宏竹園正繼
432020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利サムライスピアー牡247菊川正達玉腰勇吉
442020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスリュウノユキナ牡528小野次郎蓑島竜一
452020-10-24(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都バーボンハイボール牡2105森秀行大野剛嗣
462020-10-18(日)東京12R15芝1600稍重鷹巣山特別フォースオブウィル牡355粕谷昌央柳原克哉
472020-10-18(日)東京10R16ダ1400テレビ静岡賞アイアムハヤスギル牡425奥平雅士堀紘一
482020-10-18(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)アイアムピッカピカ牝4164奥平雅士堀紘一
492020-10-18(日)東京7R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)エクセレントラン牡343大江原哲田畑利彦
502020-10-18(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ゼンダンツバキ牝21110勢司和浩渡邊善男
512020-10-18(日)東京1R13芝14002歳未勝利ユングヴィ牡213大江原哲(株)ORTEGA
522020-10-17(土)新潟12R12芝1600寺泊特別グレンフィナンせ5810鹿戸雄一(株)G1レーシング
532020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別フジマサアクトレス牝71715菊川正達藤原正一
542020-10-17(土)新潟10R13芝1800粟島特別トウカイオルデン牡586菊川正達内村正則
552020-10-17(土)新潟9R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ダディフィンガー牡41213水野貴広野村茂雄
562020-10-17(土)新潟8R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)フジマサリアル牝314菊川正達藤原正一
572020-10-17(土)新潟6R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡366的場均林勝宗
582020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟ムラサメマル牡21111尾形和幸高橋文男
592020-10-17(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利ハンデンローズ牝21112土田稔坂田行夫
602020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスナンヨーアミーコせ7515宗像義忠中村徳也
612020-10-11(日)新潟10R10芝2000松浜特別ルヴェルソー牝311田中博康(株)グリーンファーム
622020-10-11(日)新潟8R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)フォワードアゲンせ321中野栄治浅川皓司
632020-10-11(日)新潟3R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヨクエロマンボせ792藤原辰雄平井裕
642020-10-11(日)新潟1R15芝14002歳未勝利ハイテレスヴェター牝21111本間忍小林弘明
652020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別モエレコネクター牡445大竹正博中村時子
662020-10-10(土)新潟8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)ポレンティア牝323田中博康(有)シルクレーシング
672020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利トーセンアレックス牡242尾形和幸島川隆哉
682020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークススズノウメ牝4513深山雅史小紫惠美子
692020-10-04(日)中山3R16芝1200メイクデビュー中山シゲルセンチュリー牝2105石毛善彦森中蕃
702020-10-04(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ハクシンエース牡259星野忍新井原博
712020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利メイショウムラクモ牡2110和田勇介松本好雄
722020-09-27(日)中山11R9芝2200稍重GⅡ産経賞オールカマーサンアップルトン牡467中野栄治(株)加藤ステーブル
732020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスサトノグランせ6616田中剛(株)サトミホースカンパニー
742020-09-27(日)中山9R11芝1600稍重木更津特別アドマイヤシナイ牡696柄崎孝近藤旬子
752020-09-27(日)中山8R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メルテッドハニー牝378大江原哲田頭勇貴
762020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山ダディーズソフィア牝299大和田成田島大史
772020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利エミージョ牝2139勢司和浩木村廣太
782020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスリュウノユキナ牡525小野次郎
792020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)トウカイオルデン牡5411菊川正達内村正則
802020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山グレーシー牝21413本間忍乙訓史樹
812020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ダディフィンガー牡41414水野貴広野村茂雄
822020-09-26(土)中山1R15芝1200稍重2歳未勝利ノアファンタジー牝225大江原哲佐山公男
832020-09-21(月)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤチャチャ牝3711柄崎孝近藤旬子
842020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡355的場均林勝宗
852020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利ハイレリーフ牝248菊川正達岡田牧雄
862020-09-21(月)中山2R15ダ12002歳未勝利マイコレット牝212大江原哲伊東純一
872020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)エクセレントラン牡322大江原哲田畑利彦
882020-09-19(土)中山10R16ダ2400松戸特別エコロドリーム牡4107岩戸孝樹原村正紀
892020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別ナンヨーマーズ牡688杉浦宏昭中村徳也
902020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山アイアムカガヤキ牝2612奥平雅士堀紘一
912020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利スペシャルトーク牡215杉浦宏昭ホースアディクト
922020-09-19(土)中山3R15芝12002歳未勝利ハイテレスヴェター牝244本間忍小林弘明
932020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)フォースオブウィル牡316粕谷昌央柳原克哉
942020-09-13(日)中山2R11芝20002歳未勝利サムライスピアー牡284菊川正達玉腰勇吉
952020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSナンヨーアミーコせ7910宗像義忠中村徳也
962020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォワードアゲンせ324中野栄治浅川皓司
972020-09-12(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ハクシンエース牡2316星野忍新井原博
982020-09-06(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヨクエロマンボせ724藤原辰雄平井裕
992020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利カランクール牝3148粕谷昌央(有)日進牧場
1002020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟エミージョ牝21012勢司和浩木村廣太
1012020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ナンヨーアイゼン牝31211宗像義忠中村徳也
1022020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤチャチャ牝3106柄崎孝近藤旬子
1032020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスレッドベルディエス牝465鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1042020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別ジュニエーブル牡61313南田美知雄柴田洋一
1052020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利ソヨギ牝356粕谷昌央海谷幸司
1062020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ヒットパレード牝31415粕谷昌央小田切統二
1072020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利フィオーレカフェ牝391和田勇介西川光一
1082020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利ナンヨーアイゼン牝354宗像義忠中村徳也
1092020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)メルテッドハニー牝3179大江原哲田頭勇貴
1102020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ムーンライトリバー牝31412中野栄治山口正行
1112020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟スペシャルトーク牡228杉浦宏昭ホースアディクト
1122020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ロッソビアンコネロ牡31312田島俊明星野隆男
1132020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ホトダニー牡3711大江原哲井上一郎
1142020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別サンシロウ牡684柄崎孝合同会社三度屋
1152020-08-23(日)新潟8R10芝24003歳上1勝クラス(500万下)エクセレントラン牡324大江原哲田畑利彦
1162020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ハイテレスヴェター牝2712本間忍小林弘明
1172020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟サムライスピアー牡2410菊川正達玉腰勇吉
1182020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利ノアファンタジー牝279大江原哲佐山公男
1192020-08-22(土)新潟12R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)マリノソフィア牝366奥平雅士矢野恭裕
1202020-08-22(土)新潟10R8芝1200清津峡ステークスナンヨーアミーコせ754宗像義忠中村徳也
1212020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別ジュニエーブル牡61415南田美知雄柴田洋一
1222020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利メイショウカイコウ牡31611和田勇介松本好雄
1232020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利ナンヨーアイゼン牝362宗像義忠中村徳也
1242020-08-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利シゲルカンムリザ牝31515石毛善彦森中蕃
1252020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念メイショウグロッケ牝6811荒川義之松本好隆
1262020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ユキノアンビシャス牡596新開幸一井上基之
1272020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別ウィンターリリー牝41513大江原哲田頭勇貴
1282020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別フォースオブウィル牡353粕谷昌央柳原克哉
1292020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利リュウノルフィ牡31711小野次郎蓑島竜一
1302020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ブリューナク牡21214大江原哲菊地祐司
1312020-08-15(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利アイアムイチリュウ牡311奥平雅士堀紘一
1322020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利カランクール牝376粕谷昌央(有)日進牧場
1332020-08-09(日)新潟12R18芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)レリスタット牝3116奥村武(有)下河辺牧場
1342020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利フィオーレカフェ牝321和田勇介西川光一
1352020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利ハイレリーフ牝2815菊川正達岡田牧雄
1362020-08-02(日)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞プッシュアゲン牡71214中野栄治浅川皓司
1372020-08-02(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスモルフェオルフェ牝51414大江原哲並河賢一郎
1382020-08-01(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌ブリュンヒルデ牝267大江原哲菊地祐司
1392020-07-26(日)新潟9R9芝1800糸魚川特別イチダイ牡779柄崎孝合同会社三度屋
1402020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利ナンヨーアイゼン牝3414宗像義忠中村徳也
1412020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利スズカラブローズ牝21310柄崎孝永井啓弍
1422020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスショウナンカイドウ牡71514高野友和国本哲秀
1432020-07-25(土)新潟9R16芝2400燕特別ケイティミラクル牡31511小野次郎瀧本和義
1442020-07-25(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟マイコレット牝2612大江原哲伊東純一
1452020-07-25(土)新潟2R13芝1800稍重2歳未勝利メイショウミツヤス牡286南井克巳松本好隆
1462020-07-19(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ウエスタンアミーゴ牝2711深山雅史西川賢
1472020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利リュウノルフィ牡3154小野次郎蓑島竜一
1482020-07-19(日)福島1R11芝12002歳未勝利エクスカリバー牡2108大江原哲田頭勇貴
1492020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利フィオーレカフェ牝322和田勇介西川光一
1502020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島ノアファンタジー牝283大江原哲佐山公男
1512020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞アイアムジュピター牡61215奥平雅士堀紘一
1522020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞ナンヨーアミーコせ746宗像義忠中村徳也
1532020-07-11(土)福島10R13芝2000稍重猪苗代特別イチダイ牡7910柄崎孝合同会社三度屋
1542020-07-11(土)福島9R12芝1200稍重郡山特別アメージングサン牡3111奥村武(株)ローレルレーシング
1552020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリノファイヤー牝3711本間忍栗本博晴
1562020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利ホトダニー牡365大江原哲井上一郎
1572020-07-11(土)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島スズカラブローズ牝278柄崎孝永井啓弍
1582020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利エクセレントラン牡311大江原哲田畑利彦
1592020-07-11(土)福島2R16芝1800稍重3歳未勝利ソティラス牝31416粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1602020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島エクスカリバー牡21312大江原哲田頭勇貴
1612020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利ムーンライトリバー牝366中野栄治山口正行
1622020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスフクサンローズ牝698小西一男小沼博
1632020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別ブライトアクトレス牝4129鹿戸雄一岡田牧雄
1642020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利エクセレントラン牡323大江原哲田畑利彦
1652020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利アドマイヤチャチャ牝313柄崎孝近藤旬子
1662020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ロッソビアンコネロ牡3711田島俊明星野隆男
1672020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)パルスレート牝41513星野忍坂本守孝
1682020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別アドマイヤシナイ牡626柄崎孝近藤旬子
1692020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別アイアムピッカピカ牝496奥平雅士堀紘一
1702020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ヤマニンジャベリン牡2109浅見秀一土井肇
1712020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利エコロキングダム牡3125岩戸孝樹原村正紀
1722020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利シゲルカンムリザ牝31514石毛善彦森中蕃
1732020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利タカンナ牝3913柄崎孝合同会社三度屋
1742020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京ナンヨーローズ牡2144畠山吉宏中村徳也
1752020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)アイムソーグレイト牡499藤原辰雄平井裕
1762020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)レディードリー牝469深山雅史小林博雄
1772020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利フォワードアゲンせ312中野栄治浅川皓司
1782020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ニットウムギ牝3108高橋文雅(有)日東牧場
1792020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ユキノアンビシャス牡51112新開幸一井上基之
1802020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別ウイナーズロード牝61516天間昭一(有)宮内牧場
1812020-06-13(土)東京5R13芝1400不良メイクデビュー東京ユングヴィ牡244大江原哲菊地祐司
1822020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利ウィルビーハッピー牡3117奥村武(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1832020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別アイアムピッカピカ牝436奥平雅士堀紘一
1842020-06-07(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)クリノファイヤー牝31415本間忍栗本博晴
1852020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別ビヨンジオール牡81715的場均林正道
1862020-05-31(日)東京9R11ダ1600薫風ステークスサトノグランせ696田中剛(株)サトミホースカンパニー
1872020-05-31(日)東京8R12芝2400青嵐賞サンシロウ牡643柄崎孝合同会社三度屋
1882020-05-31(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アイムソーグレイト牡429藤原辰雄平井裕
1892020-05-31(日)東京4R16芝20003歳未勝利タカンナ牝31011柄崎孝合同会社三度屋
1902020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークスリュウノユキナ牡567小野次郎蓑島竜一
1912020-05-30(土)東京10R11芝1600葉山特別アドマイヤシナイ牡636柄崎孝近藤旬子
1922020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞ペイシャボム牡666本間忍北所直人
1932020-05-30(土)東京8R14ダ21004歳上1勝クラス(500万下)エコロドリーム牡413岩戸孝樹原村正紀
1942020-05-30(土)東京6R9芝24003歳1勝クラス(500万下)ケイティミラクル牡379小野次郎瀧本和義
1952020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利アドマイヤチャチャ牝338柄崎孝近藤旬子
1962020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利ウィルビーハッピー牡366奥村武(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1972020-05-24(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ナイトコマンダー牡376大江原哲田頭勇貴
1982020-05-24(日)新潟1R16芝12003歳未勝利ムーンライトリバー牝3610中野栄治山口正行
1992020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別グラナタス牡41210鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
2002020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞シングンバズーカ牡373大江原哲伊坂重憲
2012020-05-23(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ユキノアンビシャス牡525新開幸一井上基之
2022020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利フォワードアゲンせ324中野栄治浅川皓司
2032020-05-23(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利ミラノジェントル牡31512大江原哲大原詔宏
2042020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利プラチナカフェ牝31311和田勇介西川恭子
2052020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルトーセンブレス牝51213加藤征弘島川隆哉
2062020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスムーランアンディゴ牡3612田中博康村上卓史
2072020-05-17(日)東京7R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)レディードリー牝495深山雅史小林博雄
2082020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利チンクエテッレ牝31717佐藤吉勝片山博志
2092020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利クリノファイヤー牝317本間忍栗本博晴
2102020-05-16(土)東京8R13ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)フェアザスピリッツ牝41010粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2112020-05-16(土)東京3R16ダ13003歳未勝利シゲルカンムリザ牝377石毛善彦森中蕃
2122020-05-16(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ニットウムギ牝389高橋文雅(有)日東牧場
2132020-05-10(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSサトノプライム牡658南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2142020-05-10(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)アイムソーグレイト牡4612藤原辰雄平井裕
2152020-05-10(日)東京4R13芝18003歳未勝利ブランニューウェイ牝3中止8中舘英二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2162020-05-10(日)東京3R11芝23003歳未勝利ケイティミラクル牡314小野次郎瀧本和義
2172020-05-10(日)東京1R16ダ14003歳未勝利スーリエドヴェール牝3811大江原哲岡田牧雄
2182020-05-09(土)東京9R10ダ1600立夏ステークスビービーガウディ牡667久保田貴士(有)坂東牧場
2192020-05-03(日)東京12R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)ネオブレイブ牡445小西一男西田俊二
2202020-05-03(日)東京10R11芝1400晩春ステークスナンヨーアミーコせ71011宗像義忠中村徳也
2212020-05-03(日)東京9R9芝2400陣馬特別サンシロウ牡622柄崎孝合同会社三度屋
2222020-05-03(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)レディードリー牝463深山雅史小林博雄
2232020-05-03(日)東京4R16芝16003歳未勝利タカンナ牝3910柄崎孝合同会社三度屋
2242020-05-03(日)東京3R14ダ13003歳未勝利ローズコンパス牝31014星野忍田頭勇貴
2252020-05-02(土)東京10R10ダ2100春光ステークスサトノグランせ659田中剛(株)サトミホースカンパニー
2262020-05-02(土)東京9R10芝1600秩父特別アドマイヤシナイ牡667柄崎孝近藤旬子
2272020-05-02(土)東京6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)シングンバズーカ牡335大江原哲伊坂重憲
2282020-05-02(土)東京5R16芝18003歳未勝利カドフィール牡31114尾形和幸佐藤壽男
2292020-05-02(土)東京4R18芝14003歳未勝利フォワードアゲンせ333中野栄治浅川皓司
2302020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利デルマラピスラズリ牡3105小野次郎浅沼廣幸
2312020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別ディアサルファー牝51412菊川正達ディアレストクラブ(株)
2322020-04-26(日)福島11R14ダ1150やまびこステークススピリットワンベル牡567牧田和弥鈴木昭和
2332020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)カガスター牡51214大江原哲香川憲次
2342020-04-26(日)福島7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)フェアザスピリッツ牝4913粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2352020-04-26(日)福島6R16芝20003歳未勝利ウィルビーハッピー牡3811奥村武(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2362020-04-26(日)福島1R16ダ11503歳未勝利ムーンライトリバー牝355中野栄治山口正行
2372020-04-25(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスデンコウアンジュ牝7132荒川義之田中康弘
2382020-04-25(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ブルーアガヴェ牡4910奥村武金子真人ホールディングス(株)
2392020-04-25(土)福島7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ワタシヲマッテル牝557粕谷昌央小田切有一
2402020-04-25(土)福島6R15ダ17003歳未勝利クリノファイヤー牝3610本間忍栗本博晴
2412020-04-19(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスリュウノユキナ牡5410小野次郎蓑島竜一
2422020-04-19(日)中山5R13芝22003歳未勝利シゲルペガススザ牡31213中野栄治森中蕃
2432020-04-19(日)中山3R15ダ12003歳未勝利スーリエドヴェール牝3615大江原哲岡田牧雄
2442020-04-18(土)中山7R9ダ2400不良4歳上1勝クラス(500万下)エコロドリーム牡423岩戸孝樹原村正紀
2452020-04-18(土)中山5R15芝1600不良3歳未勝利エコロキングダム牡327岩戸孝樹原村正紀
2462020-04-18(土)中山4R17芝2000不良3歳未勝利クイックスタディ牝3179矢野英一下河辺隆行
2472020-04-12(日)中山12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)フレッシビレ牝51315藤原辰雄(有)グランド牧場
2482020-04-12(日)中山9R16ダ2400稍重印西特別ネオブレイブ牡434小西一男西田俊二
2492020-04-12(日)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミレフォリウム牝51213中舘英二(有)サンデーレーシング
2502020-04-12(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利フォワードアゲンせ3410中野栄治浅川皓司
2512020-04-12(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利ザサンアップライト牡31613天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2522020-04-12(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利シゲルペガススザ牡31512中野栄治森中蕃
2532020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯アドマイヤシナイ牡61412上原博之近藤旬子
2542020-04-11(土)福島10R15芝2000ひめさゆり賞ヴィアメント牡3611鹿戸雄一(有)社台レースホース
2552020-04-11(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)エンドゾーンダンス牡5除外中野栄治尾上寿夫
2562020-04-11(土)福島8R15芝26004歳上1勝クラス(500万下)アルスラーン牡575小西一男小泉修
2572020-04-11(土)福島1R15ダ17003歳未勝利レリスタット牝362奥村武(有)下河辺牧場
2582020-04-05(日)中山11R16ダ1200稍重春風ステークスイッツクール牡451武英智久木田隆
2592020-04-05(日)中山8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)エコロドリーム牡466岩戸孝樹原村正紀
2602020-04-05(日)中山5R18芝22003歳未勝利エクセレントラン牡323大江原哲田畑利彦
2612020-04-05(日)中山3R15ダ18003歳未勝利インセンディオ牡389田中清隆嶋田賢
2622020-04-04(土)中山9R11芝2500安房特別シュブリーム牡4117大和田成栗坂崇
2632020-04-04(土)中山5R18芝20003歳未勝利クリノファイヤー牝3913本間忍栗本博晴
2642020-04-04(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利デルマラピスラズリ牡354小野次郎浅沼廣幸
2652020-03-31(火)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスメイショウワザシ牡556南井克巳松本好雄
2662020-03-31(火)中山10R16芝1200稍重船橋ステークスブライティアレディ牝769武幸四郎小林昌志
2672020-03-31(火)中山9R11芝2000稍重ミモザ賞ダイワクンナナ牝386国枝栄大城敬三
2682020-03-31(火)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヤサカリベルテ牡4138水野貴広志邑宣彦
2692020-03-31(火)中山4R16芝1800稍重3歳未勝利メイショウカイコウ牡384和田勇介松本好雄
2702020-03-29(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利フレンドピース牝3139南田美知雄横尾晴人
2712020-03-28(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ピナクルズせ7156大江原哲ライオンレースホース(株)
2722020-03-28(土)中山11R14芝2500GⅡ日経賞サンアップルトン牡446中野栄治(株)加藤ステーブル
2732020-03-22(日)中山7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エコロドリーム牡445岩戸孝樹原村正紀
2742020-03-22(日)中山4R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ダディフィンガー牡41410水野貴広野村茂雄
2752020-03-21(土)中山11R16ダ1200千葉ステークスリュウノユキナ牡5106小野次郎蓑島竜一
2762020-03-21(土)中山9R8芝1600黄梅賞フォースオブウィル牡343粕谷昌央柳原克哉
2772020-03-21(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サトノアルテミス牝51213田中剛(株)サトミホースカンパニー
2782020-03-21(土)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山フォワードアゲンせ343中野栄治浅川皓司
2792020-03-21(土)中山5R16芝18003歳未勝利ウィルビーハッピー牡3811奥村武(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2802020-03-21(土)中山3R16ダ18003歳未勝利サンロックランド牡399小野次郎(株)加藤ステーブル
2812020-03-20(金)中山10R14芝1600幕張ステークススマートエレメンツ牡6410鹿戸雄一大川徹
2822020-03-20(金)中山9R16ダ1800市原特別ネオブレイブ牡489小西一男西田俊二
2832020-03-20(金)中山3R16ダ12003歳未勝利デルマエメラルド牝31212天間昭一浅沼廣幸
2842020-03-15(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アイアムピッカピカ牝475奥平雅士堀紘一
2852020-03-15(日)中山11R12芝1600稍重アネモネステークスメイショウベッピン牝31010荒川義之松本好雄
2862020-03-15(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)メモワールミノル牡31010中舘英二吉岡實
2872020-03-15(日)中山5R15芝20003歳未勝利エクセレントラン牡366大江原哲田畑利彦
2882020-03-14(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスデンコウアンジュ牝744荒川義之田中康弘
2892020-03-14(土)中山6R16芝1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ネバーゴーンアウト牡3813鹿戸雄一岡田牧雄
2902020-03-14(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利トゥゲザーアゲイン牡378伊藤伸一グリーンスウォード
2912020-03-14(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利エクメディノツルギ牝369深山雅史橋本慎太郎
2922020-03-14(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ヨドノウイング牡31516中野栄治海原聖一
2932020-03-08(日)中山12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ドウディ牡61211小野次郎e馬主組合
2942020-03-07(土)中山9R9芝2500潮来特別シュブリーム牡445大和田成栗坂崇
2952020-03-07(土)中山8R9ダ24004歳上1勝クラス(500万下)クロヒョウ牡458小西一男河内孝夫
2962020-03-07(土)中山5R16芝18003歳未勝利セーリング牡358和田雄二栗坂崇
2972020-03-07(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ザサンアップライト牡3107天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2982020-03-07(土)中山1R16ダ12003歳未勝利コトブキノニ牝3109佐藤吉勝江川伸夫
2992020-03-01(日)中山12R13芝12004歳上2勝クラス(1000万下)ドウディ牡699小野次郎e馬主組合
3002020-03-01(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSイッツクール牡4210武英智久木田隆
【 1~300 / 352 】