BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲



【 柴田善臣 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20196321362490.0320.0480.0950%
2
100%
1
0%
3
67%
3
0%
3
0%
51
20182804141618222060.0140.0640.12120%
5
29%
7
14%
7
8%
12
41%
17
5%
20
2%
212
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 347 】 枠番、馬番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-03-23(土)中山5R16芝1800サラ系3歳未勝利ヤマニングレナデン牝31116蛯名利弘土井肇
22019-03-23(土)中山2R16ダ1200サラ系3歳未勝利ロコマイカイ牝31413佐藤吉勝平本敏夫
32019-03-23(土)中山1R16ダ1800サラ系3歳未勝利インマイレーベン牝31616佐藤吉勝薪浦亨
42019-03-10(日)中山7R16ダ12004歳上500万下オレノマニラ牡41013土田稔諸岡慶
52019-03-10(日)中山5R16芝22003歳未勝利エコロドリーム牡3116岩戸孝樹原村正紀
62019-03-09(土)中山12R16ダ1800稍重4歳上1000万下ジュニエーブル牡5912南田美知雄柴田洋一
72019-03-09(土)中山5R16芝18003歳未勝利キートス牝364菊沢隆徳(株)G1レーシング
82019-03-09(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山アルカイクスマイル牝315高木登(有)梅田牧場
92019-03-03(日)中山8R16ダ12004歳上500万下ハーツブライト牝51514佐藤吉勝伊東純一
102019-03-03(日)中山7R16ダ24004歳上500万下ハイチーズ牡4913小島茂之(株)ローレルレーシング
112019-03-03(日)中山3R16ダ1200稍重メイクデビュー中山プリティドール牝352菊川正達丸岡啓一
122019-03-02(土)中山6R16芝18003歳未勝利キラステラ牝31212高木登(有)桜井牧場
132019-02-24(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSフランシスコダイゴ牡479武市康男HimRockRacing
142019-02-24(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ノーブルヘリオス牡3810水野貴広吉木伸彦
152019-02-23(土)中山12R15ダ18004歳上1000万下ボーントゥレイン牡61515中舘英二窪田康志
162019-02-23(土)中山10R16芝1800富里特別トータルソッカー牡525伊藤正徳渡邊隆
172019-02-23(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ミエノオルフェ牝369宗像義忠里見美惠子
182019-02-23(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ケイツールフィヤ牝31316大江原哲楠本勝美
192019-02-23(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ディレット牝313大江原哲池田草龍
202019-02-17(日)小倉11R14芝1800GⅢ小倉大賞典マルターズアポジー牡71310堀井雅広藤田在子
212019-02-17(日)小倉5R18芝2000メイクデビュー小倉ケイティパッション牡31515小野次郎瀧本和義
222019-02-17(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利ザメイダン牡31013新開幸一大塚亮一
232019-02-16(土)京都11R18芝1400GⅢ京都牝馬ステークスハーレムライン牝41514田中清隆吉田千津
242019-02-11(月)東京8R16ダ14004歳上500万下コールドターキー牡4714佐藤吉勝薪浦亨
252019-02-10(日)東京12R11芝16004歳上1000万下トータルソッカー牡537伊藤正徳渡邊隆
262019-02-10(日)東京8R16ダ2100稍重4歳上1000万下ジュニエーブル牡5126南田美知雄柴田洋一
272019-02-10(日)東京5R16芝16003歳未勝利ナンヨーミカヅキ牝3911宗像義忠中村?也
282019-02-03(日)東京10R16ダ1400稍重銀蹄ステークスデンコウケンジャ牡497高橋亮田中康弘
292019-02-03(日)東京7R13芝18004歳上500万下クィーンビー牝6取消田中清隆(有)和田牧場
302019-02-03(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京ベストピクチャー牝345藤岡健一ゴドルフィン
312019-02-03(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京オウケンスターマン牡3119藤岡健一福井明
322019-02-02(土)東京9R15芝1400春菜賞レディードリー牝394伊藤正徳小林博雄
332019-02-02(土)東京6R12芝24003歳未勝利エコロドリーム牡378岩戸孝樹原村正紀
342019-02-02(土)東京5R16芝18003歳未勝利オールイズスパーブ牝3159堀井雅広藤田在子
352019-02-02(土)東京2R16ダ1400稍重メイクデビュー東京ディレット牝338大江原哲池田草龍
362019-01-27(日)東京5R16芝16003歳未勝利ミラクルアゲイン牝3169堀井雅広藤田在子
372019-01-27(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京ウインドカクテル牝31214和田勇介岡田牧雄
382019-01-27(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ナンヨーオボロヅキ牝3108宗像義忠中村徳也
392019-01-26(土)東京12R16芝16004歳上500万下エピックスターせ4911田村康仁子安裕樹
402019-01-26(土)東京7R16ダ14004歳上500万下サンマルバロンせ71112和田勇介相馬勇
412019-01-26(土)東京4R14ダ16003歳500万下アンジェリーブル牝3912藤原辰雄(有)グランド牧場
422019-01-26(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京マロンクルール牝31111堀井雅広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
432019-01-20(日)中山5R16芝20003歳未勝利マリノオークション牝31312牧光二矢野まり子
442019-01-20(日)中山3R16ダ12003歳未勝利ダディフィンガー牡3取消水野貴広野村茂雄
452019-01-19(土)中山12R16芝16004歳上1000万下トータルソッカー牡534伊藤正徳渡邊隆
462019-01-19(土)中山8R16ダ12004歳上500万下オレノマニラ牡479土田稔諸岡慶
472019-01-19(土)中山7R16芝22004歳上500万下ドリームマジック牝5412中川公成堀口晴男
482019-01-19(土)中山6R14ダ12003歳500万下スズノウメ牝3910伊藤正徳小紫惠美子
492019-01-19(土)中山3R16ダ18003歳未勝利ローズギフト牝367田中博康和泉憲一
502019-01-14(月)中山10R15ダ1200ジャニュアリーSナリタスターワン牡71215高橋亮(株)オースミ
512019-01-14(月)中山9R14ダ1800初凪賞ジュニエーブル牡5413南田美知雄柴田洋一
522019-01-14(月)中山1R16ダ12003歳未勝利グラミス牝31016尾形和幸佐藤壽男
532019-01-13(日)中山11R14芝1600ニューイヤーステークス(L)ハーレムライン牝457田中清隆吉田千津
542019-01-13(日)中山9R16ダ1800黒竹賞ハツセ牝31315田島俊明林弘之
552019-01-13(日)中山7R16ダ24004歳上500万下ハイチーズ牡469小島茂之(株)ローレルレーシング
562019-01-13(日)中山6R16芝16003歳未勝利ナンヨーミカヅキ牝347宗像義忠中村?也
572019-01-13(日)中山1R16ダ12003歳未勝利テイエムロケット牡31314石栗龍彦竹園正繼
582019-01-12(土)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスレディードリー牝3710伊藤正徳小林博雄
592019-01-12(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ツウカイステラ牝3710小笠倫弘木村直樹
602019-01-06(日)中山12R12芝20004歳上1000万下トーセンクリーガー牡41112小野次郎島川隆哉
612019-01-06(日)中山9R12芝2200迎春ステークスパイオニアバイオ牝492牧光二バイオ(株)
622019-01-05(土)中山12R15芝16004歳上1000万下インザサイレンス牡61214石栗龍彦岡田隆寛
632019-01-05(土)中山8R16ダ12004歳上1000万下ディーズフェイク牝448藤原辰雄秋谷壽之
642019-01-05(土)中山5R16芝2000メイクデビュー中山オールイズスパーブ牝3415堀井雅広藤田在子
652019-01-05(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山パドゥバスク牝3146本間忍小林弘明
662018-12-28(金)中山12R16芝1600ベストウィッシュカップトータルソッカー牡459伊藤正徳渡邊隆
672018-12-28(金)中山10R16ダ1800立志ステークスクリノライメイ牡4612荒川義之栗本博晴
682018-12-28(金)中山5R18芝2000メイクデビュー中山ミエノオルフェ牝21714宗像義忠里見美惠子
692018-12-23(日)中山9R16芝2500グッドラックハンデミルトプレスト牡446佐藤吉勝永山勝敏
702018-12-23(日)中山8R16ダ1200キャンドルライト賞ウエスタンオウジせ81016大竹正博西川賢
712018-12-23(日)中山5R16ダ12002歳500万下スズノウメ牝2512伊藤正徳小紫惠美子
722018-12-23(日)中山2R16ダ18002歳未勝利トラストシンゲン牡269高木登菅波雅巳
732018-12-23(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ダディフィンガー牡244水野貴広野村茂雄
742018-12-22(土)中山7R16ダ25003歳上500万下イイコトズクシ牡31613本間忍小田切有一
752018-12-22(土)中山6R15ダ1200メイクデビュー中山テイエムフレイバー牡21113石栗龍彦竹園正繼
762018-12-22(土)中山3R16芝12002歳未勝利カツコノユメ牝21310伊藤伸一大久保與志雄
772018-12-22(土)中山2R16ダ18002歳未勝利トキメキクルー牡267佐藤吉勝片岡正雄
782018-12-16(日)中山12R14芝18003歳上1000万下トータルソッカー牡435伊藤正徳渡邊隆
792018-12-16(日)中山9R15ダ2400香取特別フレンドミラクル牡51115南田美知雄横尾晴人
802018-12-16(日)中山8R16ダ12003歳上500万下シャイニングカフェ牡6510和田勇介西川光一
812018-12-16(日)中山6R16芝1600メイクデビュー中山ガッサンベリー牡21615古賀史生西村專次
822018-12-16(日)中山5R16ダ1200メイクデビュー中山ツウカイステラ牝245小笠倫弘木村直樹
832018-12-16(日)中山3R16芝16002歳未勝利プッシーウィロー牝2910佐藤吉勝田頭勇貴
842018-12-16(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ケイツールフィヤ牝2128大江原哲楠本勝美
852018-12-15(土)中山11R16芝1600GⅢターコイズステークスデンコウアンジュ牝5313荒川義之田中康弘
862018-12-15(土)中山9R15芝1600ひいらぎ賞ハツセ牝21213田島俊明林弘之
872018-12-09(日)中山10R13芝1800常総ステークスパイオニアバイオ牝321牧光二バイオ(株)
882018-12-09(日)中山6R14芝1800メイクデビュー中山オスカーティアラ牝2712奥平雅士森保彦
892018-12-09(日)中山4R16ダ18002歳未勝利トラストシンゲン牡265高木登菅波雅巳
902018-12-09(日)中山3R18芝20002歳未勝利ロザムール牝21713上原博之栗山良子
912018-12-08(土)中山12R16芝16003歳上500万下アーザムブルー牡4510戸田博文(有)シルクレーシング
922018-12-08(土)中山11R16ダ1800師走ステークスツクバアズマオー牡71612根本康広荻原昭二
932018-12-08(土)中山10R16ダ1200アクアラインSコンテナ牡6912牧浦充徳住谷孝一
942018-12-08(土)中山9R12芝2000霞ヶ浦特別トータルソッカー牡4106伊藤正徳渡邊隆
952018-12-08(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山グラミス牝21012尾形和幸佐藤壽男
962018-12-08(土)中山4R16芝18002歳未勝利ランスフォード牝21511和田勇介吉田勝己
972018-12-02(日)中山5R16ダ1800メイクデビュー中山トキメキクルー牡2514佐藤吉勝片岡正雄
982018-12-02(日)中山4R16芝18002歳未勝利ワンダーヴァレッタ牡21312中野栄治山口正行
992018-12-01(土)中山10R15ダ1800北総ステークスウイングチップせ61311宗像義忠(有)社台レースホース
1002018-12-01(土)中山7R16ダ12003歳上1000万下ディーズフェイク牝377藤原辰雄秋谷壽之
1012018-12-01(土)中山1R16ダ12002歳未勝利ダディフィンガー牡257水野貴広野村茂雄
1022018-11-25(日)東京6R16ダ16003歳上500万下ジュニエーブル牡418南田美知雄柴田洋一
1032018-11-25(日)東京5R16ダ14003歳上500万下サンマルアリュール牝61414佐藤吉勝相馬勇
1042018-11-25(日)東京1R18芝14002歳未勝利ホロポノ牡21717佐藤吉勝平本敏夫
1052018-11-24(土)東京1R16ダ14002歳未勝利ハッピービギニング牝21510南田美知雄鹽田久義
1062018-11-18(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスプロトコル牡7214牧光二石瀬浩三
1072018-11-18(日)東京8R16ダ14003歳上1000万下エニグマ牡452高橋文雅石瀬浩三
1082018-11-18(日)東京5R11芝1800メイクデビュー東京トラストシンゲン牡2811高木登菅波雅巳
1092018-11-18(日)東京4R18芝16002歳未勝利ケイツールフィヤ牝2119大江原哲楠本勝美
1102018-11-18(日)東京1R18芝14002歳未勝利ナンヨーシンゲツ牡267杉浦宏昭中村徳也
1112018-11-17(土)福島12R16芝2000高湯温泉特別トータルソッカー牡415伊藤正徳渡邊隆
1122018-11-17(土)福島11R15芝2600フルーツラインカップミルトプレスト牡425佐藤吉勝永山勝敏
1132018-11-17(土)福島10R15ダ1700伊達特別ボールドスパルタン牡31214大和田成増田陽一
1142018-11-17(土)福島9R16芝12003歳上500万下ヤマノグラップル牡3714田中清隆澤村敏雄
1152018-11-17(土)福島7R16芝12003歳上500万下ハーツブライト牝4711佐藤吉勝伊東純一
1162018-11-17(土)福島6R16ダ11503歳上500万下シャイニングカフェ牡648和田勇介西川光一
1172018-11-17(土)福島2R15ダ17003歳上500万下サンマルバロンせ6715和田勇介相馬勇
1182018-11-11(日)福島12R16芝1800西郷特別トーセンクリーガー牡387小野次郎島川隆哉
1192018-11-11(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念ツクバアズマオー牡71316根本康広荻原昭二
1202018-11-11(日)福島8R16芝12003歳上500万下プレイズラン牝3136牧光二岡村善行
1212018-11-11(日)福島7R16芝20003歳上500万下サツキワルツ牝337蛯名利弘小野博郷
1222018-11-10(土)東京10R13芝1400三鷹特別ミエノドリーマー牡5912国枝栄里見美惠子
1232018-11-10(土)東京5R16ダ1400稍重2歳未勝利ダディフィンガー牡2510水野貴広野村茂雄
1242018-11-10(土)東京1R18芝1400稍重2歳未勝利クレバーゲイン牡21714石毛善彦(有)木村牧場
1252018-11-04(日)東京10R11ダ2100晩秋ステークスピアシングステア牡6610牧光二水上行雄
1262018-11-04(日)東京8R8芝16003歳上1000万下ジュニエーブル牡468南田美知雄柴田洋一
1272018-11-04(日)東京7R16ダ14003歳上500万下サーロンドンせ41216加藤和宏窪田芳郎
1282018-11-04(日)東京4R14ダ1600メイクデビュー東京カセノウィナー牡265土田稔平川進
1292018-11-04(日)東京3R17芝14002歳未勝利ルパンスール牝21414伊藤圭三ゴドルフィン
1302018-11-03(土)東京10R10芝2000ノベンバーステークスパイオニアバイオ牝323牧光二バイオ(株)
1312018-11-03(土)東京8R11ダ16003歳上500万下スズカゼ牝488伊藤正徳(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1322018-11-03(土)東京6R17芝1400メイクデビュー東京ナンヨーミカヅキ牝2313宗像義忠中村?也
1332018-11-03(土)東京5R16ダ1300メイクデビュー東京テイエムロケット牡21311石栗龍彦竹園正繼
1342018-10-28(日)東京8R8芝2000精進湖特別ストーミング牡788柄崎孝栗坂崇
1352018-10-28(日)東京7R18芝14003歳上500万下ネオヴィットーリア牝4813古賀史生小林仁幸
1362018-10-28(日)東京5R16芝1800メイクデビュー東京モンサンラファータ牝21211牧光二山下新一
1372018-10-27(土)東京9R18芝1400国立特別アクセラレート牡6911佐々木晶三(有)キャロットファーム
1382018-10-27(土)東京8R12芝18003歳上500万下インザサイレンス牡51112石栗龍彦岡田隆寛
1392018-10-27(土)東京7R16ダ14003歳上500万下イデアドーター牝31613柄崎孝益田修一
1402018-10-27(土)東京2R11芝1600稍重2歳未勝利ナンヨーシンゲツ牡257杉浦宏昭中村徳也
1412018-10-21(日)東京3R11芝18002歳未勝利ナンヨーシンゲツ牡275杉浦宏昭中村徳也
1422018-10-21(日)東京1R11ダ16002歳未勝利ムーランノワール牡21111小桧山悟村上卓史
1432018-10-20(土)東京11R18芝1600GⅢ富士ステークスマルターズアポジー牡6148堀井雅広藤田在子
1442018-10-20(土)東京10R16ダ1600秋嶺ステークスルッジェーロ牡3137鹿戸雄一村木隆
1452018-10-20(土)東京4R18芝1600メイクデビュー東京クレバーゲイン牡21817石毛善彦(有)木村牧場
1462018-10-14(日)京都11R18芝2000GI秋華賞パイオニアバイオ牝3129牧光二バイオ(株)
1472018-10-13(土)東京12R16ダ14003歳上1000万下シェアード牡51516牧光二伊東純一
1482018-10-13(土)東京10R15芝1400白秋ステークスナンヨーアミーコ牡5取消宗像義忠中村徳也
1492018-10-13(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京テイエムマバタキ牝21817石栗龍彦竹園正繼
1502018-10-13(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京ラストクローザー牡257黒岩陽一加藤義久
1512018-10-08(月)東京5R18芝1600メイクデビュー東京テーオースナイパー牡2118清水久詞小笹公也
1522018-09-30(日)中山7R16芝1600稍重3歳上500万下ネオヴィットーリア牝41111古賀史生小林仁幸
1532018-09-29(土)中山11R11芝1600稍重ロードカナロアメモリアルウイングチップせ687宗像義忠(有)社台レースホース
1542018-09-29(土)中山2R16芝12002歳未勝利カツコノユメ牝244伊藤伸一大久保與志雄
1552018-09-29(土)中山1R16ダ1800稍重2歳未勝利インターロード牡2108伊藤伸一本間茂
1562018-09-22(土)中山11R16芝1200稍重セプテンバーSナンヨーアミーコ牡533宗像義忠中村徳也
1572018-09-22(土)中山4R16ダ12003歳未勝利ニットウツバキ牝31310高橋文雅藤井謙
1582018-09-17(月)中山10R16ダ1200浦安特別トウカイパシオン牝334菊川正達内村正則
1592018-09-16(日)阪神11R15芝1800GⅡ関西TVローズSトーセンブレス牝3157加藤征弘島川隆哉
1602018-09-15(土)中山9R16芝1200稍重古作特別プリティマックス牝485菊川正達丸岡啓一
1612018-09-15(土)中山7R18芝2000稍重3歳未勝利クイーンズトゥルー牝3126高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1622018-09-09(日)中山8R13芝18003歳上500万下エピックスターせ396田村康仁子安裕樹
1632018-09-09(日)中山1R16芝12002歳未勝利カツコノユメ牝2610伊藤伸一大久保與志雄
1642018-09-08(土)中山2R16芝16002歳未勝利インターロード牡279伊藤伸一本間茂
1652018-09-02(日)新潟12R18芝1000雷光特別シベリアンマッシブ牡61515天間昭一藤田在子
1662018-09-02(日)新潟8R18芝14003歳上500万下ネオヴィットーリア牝431古賀史生小林仁幸
1672018-09-02(日)新潟7R17芝20003歳未勝利シンボリトレイル牝31516石毛善彦シンボリ牧場
1682018-09-01(土)新潟11R11芝1600長岡ステークスウイングチップせ659宗像義忠(有)社台レースホース
1692018-09-01(土)新潟8R15ダ1800不良3歳上500万下タツオウカランブ牝31110古賀史生鈴木高幸
1702018-09-01(土)新潟7R18芝10003歳未勝利ヴィアプライド牡31517堀井雅広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1712018-09-01(土)新潟5R17芝1400メイクデビュー新潟ムーランノワール牡21215小桧山悟村上卓史
1722018-09-01(土)新潟4R18芝16003歳未勝利オーヴォドーロ牝348久保田貴士(有)いとはんホールディングス
1732018-09-01(土)新潟2R10芝20002歳未勝利ダークサンダー牡298古賀史生鈴木康弘
1742018-09-01(土)新潟1R13ダ1800不良2歳未勝利ファイトフラッシュ牝2137古賀史生(有)天羽牧場
1752018-08-26(日)新潟8R15ダ12003歳上500万下フレンドアリス牝3712南田美知雄横尾晴人
1762018-08-26(日)新潟2R18芝1000稍重2歳未勝利フレンドリボン牝294南田美知雄横尾晴人
1772018-08-26(日)新潟1R15ダ12002歳未勝利ピンクペルレ牝234田中博康那須野牧場
1782018-08-25(土)新潟5R16芝1600メイクデビュー新潟グラデュアリー牝295尾形和幸(有)社台レースホース
1792018-08-25(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利シゲルヤングコーン牡387的場均森中蕃
1802018-08-25(土)新潟1R13芝18002歳未勝利ピュアヒカリ牡292竹内正洋鶴見芳子
1812018-08-19(日)札幌11R16芝2000稍重GⅡ札幌記念マルターズアポジー牡6159堀井雅広藤田在子
1822018-08-19(日)札幌3R14ダ1700稍重3歳未勝利トーセンフェイム牡31013柴田政人島川隆哉
1832018-08-18(土)札幌12R13芝1500石狩特別マルターズルーメン牝345堀井雅広藤田在子
1842018-08-18(土)札幌7R16芝20003歳未勝利クイーンズトゥルー牝333高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1852018-08-12(日)新潟12R18芝10003歳上500万下プリティマックス牝461菊川正達丸岡啓一
1862018-08-12(日)新潟11R15芝1600GⅢ関屋記念ロッカフラベイビー牝61415鹿戸雄一山田弘
1872018-08-12(日)新潟9R18芝1400豊栄特別アクセラレート牡6313佐々木晶三(有)キャロットファーム
1882018-08-12(日)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟テイエムワークオー牡2137山内研二竹園正繼
1892018-08-12(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利シゲルヤングコーン牡356的場均森中蕃
1902018-08-12(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ニットウツバキ牝3610高橋文雅藤井謙
1912018-08-12(日)新潟1R13芝18002歳未勝利ファイトフラッシュ牝2711古賀史生(有)天羽牧場
1922018-08-11(土)新潟12R14芝16003歳上500万下ネオヴィットーリア牝458古賀史生小林仁幸
1932018-08-11(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ルグランパントルせ61415栗田博憲(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1942018-08-11(土)新潟10R15ダ1800麒麟山特別ダンツチェック牝51210山内研二山元哲二
1952018-08-11(土)新潟8R10芝20003歳上500万下エバープリンセス牝469久保田貴士宇田豊
1962018-08-11(土)新潟6R18芝10003歳未勝利ナンヨーイヴェール牝3104田中剛中村徳也
1972018-08-11(土)新潟1R18芝12002歳未勝利スカイイーグル牡21518的場均小島俊治
1982018-08-05(日)新潟8R14ダ12003歳上500万下フレンドアリス牝3613南田美知雄横尾晴人
1992018-08-05(日)新潟6R17芝1400メイクデビュー新潟ピンクペルレ牝2510田中博康那須野牧場
2002018-08-05(日)新潟5R8芝1800メイクデビュー新潟ダークサンダー牡288古賀史生鈴木康弘
2012018-08-05(日)新潟4R18芝16003歳未勝利オールモストゼア牝377久保田貴士吉田照哉
2022018-08-04(土)新潟12R15ダ18003歳上500万下ワイルドソング牡4813古賀史生西浦和男
2032018-08-04(土)新潟10R12芝2000信濃川特別キークラッカー牡598土田稔北前孔一郎
2042018-08-04(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利フォーベリッシマ牝399伊藤伸一田畑利彦
2052018-08-04(土)新潟6R18芝22003歳未勝利ボスアンルーリー牡31013大竹正博佐々木幸弘
2062018-08-04(土)新潟2R18芝10002歳未勝利フレンドリボン牝225南田美知雄横尾晴人
2072018-07-29(日)新潟10R15ダ1200苗場特別シーズララバイ牝41110竹内正洋吉田千津
2082018-07-29(日)新潟9R11芝1600村上特別ネオヴィットーリア牝456古賀史生小林仁幸
2092018-07-29(日)新潟5R14芝1600メイクデビュー新潟ピュアヒカリ牡225竹内正洋鶴見芳子
2102018-07-29(日)新潟2R14芝20003歳未勝利ドクターデューン牝374菊沢隆徳松岡悟
2112018-07-28(土)札幌11R14芝1800TVh賞ルッジェーロ牡377鹿戸雄一村木隆
2122018-07-22(日)福島12R16芝12003歳上500万下プリティマックス牝433菊川正達丸岡啓一
2132018-07-22(日)福島11R16芝1800福島テレビオープンウイングチップせ6312宗像義忠(有)社台レースホース
2142018-07-22(日)福島9R12芝2000栗子特別レッドアメリア牝4107鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2152018-07-22(日)福島7R16芝20003歳未勝利クイーンズトゥルー牝327高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2162018-07-22(日)福島5R15芝1800メイクデビュー福島ファイトフラッシュ牝2109古賀史生(有)天羽牧場
2172018-07-22(日)福島4R15ダ17003歳未勝利シゲルヤングコーン牡3411的場均森中蕃
2182018-07-22(日)福島2R11芝18002歳未勝利モンタルジー牡21010南田美知雄伊達敏明
2192018-07-22(日)福島1R16芝12002歳未勝利カツコノユメ牝2312伊藤伸一大久保與志雄
2202018-07-15(日)函館11R15芝2000GⅢ函館記念ブレスジャーニー牡442佐々木晶三島川隆哉
2212018-07-14(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島ナンヨーオボロヅキ牝267宗像義忠中村徳也
2222018-07-08(日)福島11R12芝2000GⅢ七夕賞バーディーイーグル牡8109国枝栄里見美惠子
2232018-07-08(日)福島9R15芝1200彦星賞ココロストライク牝3149牧光二(有)服部牧場
2242018-07-08(日)福島8R16芝18003歳上500万下レッドアメリア牝4814鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2252018-07-08(日)福島6R15芝1200メイクデビュー福島カツコノユメ牝2810伊藤伸一大久保與志雄
2262018-07-08(日)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利マヤノガルネリせ3118牧光二田所英子
2272018-07-08(日)福島1R16ダ11502歳未勝利インターロード牡278伊藤伸一本間茂
2282018-07-07(土)福島12R15ダ17003歳上500万下マイネルストラトス牡456土田稔(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2292018-07-07(土)福島8R16ダ11503歳上500万下ミヤギウイング牝3612田村康仁菅原光博
2302018-07-07(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利オールモストゼア牝358久保田貴士吉田照哉
2312018-07-07(土)福島3R15ダ17003歳未勝利クールフォール牝3911石毛善彦田畑利彦
2322018-07-01(日)福島7R16芝18003歳未勝利ドクターデューン牝341菊沢隆徳松岡悟
2332018-07-01(日)福島5R15芝1800メイクデビュー福島モンタルジー牡2146南田美知雄伊達敏明
2342018-07-01(日)福島2R16芝12003歳未勝利ロマンレガシ牡31513田中剛菅實
2352018-06-30(土)福島12R15ダ17003歳上500万下ナンヨービーナス牝41515宗像義忠中村徳也
2362018-06-30(土)福島11R16芝1200テレビユー福島賞ナイトフォックス牡6916大竹正博石瀬浩三
2372018-06-30(土)福島10R15ダ1700猪苗代特別トミケンキルカス牡6913大和田成冨樫賢二
2382018-06-30(土)福島8R14芝18003歳上500万下トーセンエポナ牝31214土田稔島川隆哉
2392018-06-30(土)福島7R16芝20003歳未勝利マヤノガルネリせ3129牧光二田所英子
2402018-06-30(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島ラブミフォーエバー牡2147勢司和浩村田哲朗
2412018-06-24(日)東京12R16ダ16003歳上500万下ビレッジエンパイア牡51314土田稔村山浩伸
2422018-06-24(日)東京11R10芝1400稍重ウッドバイン競馬場賞パラダイスSブラヴィッシモ牡689須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2432018-06-24(日)東京10R16ダ1400清里特別ルッジェーロ牡314鹿戸雄一村木隆
2442018-06-24(日)東京9R10芝1800稍重稲城特別ハーツブライト牝41010佐藤吉勝伊東純一
2452018-06-24(日)東京8R16芝1600稍重3歳上500万下アピールバイオ牝4811牧光二バイオ(株)
2462018-06-24(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利シゲルヤングコーン牡31112的場均森中蕃
2472018-06-23(土)東京12R16芝14003歳上500万下ライズスクリュー牝4128小野次郎島川隆哉
2482018-06-23(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスモンテネオ牡81514小島茂之毛利喜昭
2492018-06-23(土)東京9R16ダ1400稍重日野特別ナムラファラー牡3611谷原義明奈村信重
2502018-06-23(土)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利フルネス牝385田島俊明西村專次
2512018-06-23(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利トキメキジュピター牡31011佐藤吉勝片岡正雄
2522018-06-17(日)東京7R16ダ13003歳上500万下グラスブルース牡468牧光二半沢(有)
2532018-06-17(日)東京6R16芝1400メイクデビュー東京ケイゴールド牝2811中野栄治友水達也
2542018-06-17(日)東京4R16芝1400稍重3歳未勝利ショウナンガレオン牡366大竹正博国本哲秀
2552018-06-16(土)東京11R9芝2000稍重ジューンステークスパワーポケット牡689中野栄治(有)ダイヤモンドファーム
2562018-06-16(土)東京9R15芝1600稍重八丈島特別マルターズゲイル牡51015伊藤伸一藤田在子
2572018-06-16(土)東京8R16ダ14003歳上500万下ノヴィア牝376加藤征弘H.H.シェイク・モハメド
2582018-06-16(土)東京7R16ダ21003歳上500万下サトノディード牡325国枝栄(株)サトミホースカンパニー
2592018-06-16(土)東京6R16芝18003歳未勝利ハービーボンズ牡3138中川公成多田賢司
2602018-06-16(土)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利オレノマニラ牡312土田稔諸岡慶
2612018-06-16(土)東京2R16ダ1600不良3歳未勝利ウィキャン牝3814田中清隆道永幸治
2622018-06-16(土)東京1R16芝14002歳未勝利アキンド牡275粕谷昌央小田切有一
2632018-06-10(日)東京11R16芝1800GⅢエプソムカップトーセンマタコイヤ牡71310加藤征弘島川隆哉
2642018-06-10(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上500万下グラスブルース牡454牧光二半沢(有)
2652018-06-10(日)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ナンヨーシンゲツ牡2127杉浦宏昭中村徳也
2662018-06-10(日)東京2R16ダ14003歳未勝利ケルース牡3107柴田政人橋本忠雄
2672018-06-09(土)東京12R18芝14003歳上500万下ナンヨービーナス牝41713宗像義忠中村徳也
2682018-06-09(土)東京10R9芝1600江の島特別ミュートロギア牡577黒岩陽一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2692018-06-09(土)東京6R18芝18003歳未勝利ドクターデューン牝326菊沢隆徳松岡悟
2702018-06-09(土)東京3R15ダ16003歳未勝利シモンズ牡364和田勇介嶋田賢
2712018-06-09(土)東京2R16ダ13003歳未勝利シゲルニンジン牡366和田勇介森中蕃
2722018-06-03(日)東京10R18芝1400由比ヶ浜特別カネノイロ牡51212佐藤吉勝江川伸夫
2732018-06-03(日)東京6R18芝1400メイクデビュー東京アキンド牡299粕谷昌央小田切有一
2742018-06-02(土)東京11R16ダ1400麦秋ステークスリンガスウーノ牝51413高橋祥泰伊藤巖
2752018-06-02(土)東京10R14芝2000稲村ヶ崎特別ミュートロギア牡5127黒岩陽一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2762018-06-02(土)東京9R14芝1400国分寺特別サーストンアクセス牡51412和田勇介齊藤宣勝
2772018-06-02(土)東京3R16ダ21003歳未勝利トキメキジュピター牡356佐藤吉勝片岡正雄
2782018-05-27(日)東京3R16ダ13003歳未勝利オレノマニラ牡325土田稔諸岡慶
2792018-05-26(土)東京8R18芝16004歳上500万下ディーグランデ牡4129和田勇介嶋田賢
2802018-05-26(土)東京6R16ダ14003歳500万下デンコウケンジャ牡396高橋亮田中康弘
2812018-05-20(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬トーセンブレス牝3取消加藤征弘島川隆哉
2822018-05-20(日)東京6R14芝16003歳500万下エピックスター牡389田村康仁子安裕樹
2832018-05-20(日)東京5R16ダ14003歳500万下イイコトズクシ牡374音無秀孝小田切有一
2842018-05-20(日)東京1R16ダ14003歳未勝利リーベグランツ牝31413菊沢隆徳吉田晴哉
2852018-05-19(土)東京10R16ダ2100是政特別ナムラシンウチ牡4912杉山晴紀奈村信重
2862018-05-19(土)東京8R16ダ14004歳上500万下グラスブルース牡429牧光二半沢(有)
2872018-05-19(土)東京5R18芝16003歳未勝利ボウルオブチェリー牡358武藤善則(有)シルクレーシング
2882018-05-19(土)東京4R16ダ14003歳未勝利フィエール牝3148石栗龍彦田畑利彦
2892018-05-19(土)東京3R18芝14003歳未勝利ショウナンガレオン牡3410大竹正博国本哲秀
2902018-05-13(日)東京4R16ダ16003歳未勝利シモンズ牡342和田勇介嶋田賢
2912018-05-12(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上1000万下デイズ牡41412高橋亮池袋レーシング
2922018-05-12(土)東京8R16ダ1600稍重4歳上500万下タニガワ牡5109小桧山悟江川伸夫
2932018-05-12(土)東京6R16ダ1600稍重3歳500万下ノヴィア牝386加藤征弘H.H.シェイク・モハメド
2942018-05-12(土)東京4R17芝18003歳未勝利ドクターデューン牝3411菊沢隆徳松岡悟
2952018-05-12(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利マラビージャドラダ牡31116小桧山悟柴原榮
2962018-05-12(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利シゲルニンジン牡347和田勇介森中蕃
2972018-05-06(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典トーセンマタコイヤ牡758加藤征弘島川隆哉
2982018-05-06(日)新潟8R16芝12004歳上500万下メイショウトキンせ553安達昭夫松本好雄
2992018-05-05(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利オレノマニラ牡342土田稔諸岡慶
3002018-04-29(日)東京12R15ダ21004歳上1000万下クールエイジア牡61011鈴木伸尋(株)山王飯店
【 1~300 / 347 】