BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 柴田善臣 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202030014251121222070.0470.1300.16756%
9
64%
11
36%
14
26%
19
32%
19
7%
30
5%
198
20198360866570.0720.0720.16925%
4
33%
3
0%
1
20%
5
0%
4
0%
5
5%
61
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 384 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中山11R9芝2200稍重GⅡ産経賞オールカマーサンアップルトン牡467中野栄治(株)加藤ステーブル
22020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスサトノグランせ6616田中剛(株)サトミホースカンパニー
32020-09-27(日)中山9R11芝1600稍重木更津特別アドマイヤシナイ牡696柄崎孝近藤旬子
42020-09-27(日)中山8R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メルテッドハニー牝378大江原哲田頭勇貴
52020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山ダディーズソフィア牝299大和田成田島大史
62020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利エミージョ牝2139勢司和浩木村廣太
72020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスリュウノユキナ牡525小野次郎
82020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)トウカイオルデン牡5411菊川正達内村正則
92020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山グレーシー牝21413本間忍乙訓史樹
102020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ダディフィンガー牡41414水野貴広野村茂雄
112020-09-26(土)中山1R15芝1200稍重2歳未勝利ノアファンタジー牝225大江原哲佐山公男
122020-09-21(月)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤチャチャ牝3711柄崎孝近藤旬子
132020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡355的場均林勝宗
142020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利ハイレリーフ牝248菊川正達岡田牧雄
152020-09-21(月)中山2R15ダ12002歳未勝利マイコレット牝212大江原哲伊東純一
162020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)エクセレントラン牡322大江原哲田畑利彦
172020-09-19(土)中山10R16ダ2400松戸特別エコロドリーム牡4107岩戸孝樹原村正紀
182020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別ナンヨーマーズ牡688杉浦宏昭中村徳也
192020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山アイアムカガヤキ牝2612奥平雅士堀紘一
202020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利スペシャルトーク牡215杉浦宏昭ホースアディクト
212020-09-19(土)中山3R15芝12002歳未勝利ハイテレスヴェター牝244本間忍小林弘明
222020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)フォースオブウィル牡316粕谷昌央柳原克哉
232020-09-13(日)中山2R11芝20002歳未勝利サムライスピアー牡284菊川正達玉腰勇吉
242020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSナンヨーアミーコせ7910宗像義忠中村徳也
252020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォワードアゲンせ324中野栄治浅川皓司
262020-09-12(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ハクシンエース牡2316星野忍新井原博
272020-09-06(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヨクエロマンボせ724藤原辰雄平井裕
282020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利カランクール牝3148粕谷昌央(有)日進牧場
292020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟エミージョ牝21012勢司和浩木村廣太
302020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ナンヨーアイゼン牝31211宗像義忠中村徳也
312020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤチャチャ牝3106柄崎孝近藤旬子
322020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスレッドベルディエス牝465鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
332020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別ジュニエーブル牡61313南田美知雄柴田洋一
342020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利ソヨギ牝356粕谷昌央海谷幸司
352020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ヒットパレード牝31415粕谷昌央小田切統二
362020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利フィオーレカフェ牝391和田勇介西川光一
372020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利ナンヨーアイゼン牝354宗像義忠中村徳也
382020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)メルテッドハニー牝3179大江原哲田頭勇貴
392020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ムーンライトリバー牝31412中野栄治山口正行
402020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟スペシャルトーク牡228杉浦宏昭ホースアディクト
412020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ロッソビアンコネロ牡31312田島俊明星野隆男
422020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ホトダニー牡3711大江原哲井上一郎
432020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別サンシロウ牡684柄崎孝合同会社三度屋
442020-08-23(日)新潟8R10芝24003歳上1勝クラス(500万下)エクセレントラン牡324大江原哲田畑利彦
452020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ハイテレスヴェター牝2712本間忍小林弘明
462020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟サムライスピアー牡2410菊川正達玉腰勇吉
472020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利ノアファンタジー牝279大江原哲佐山公男
482020-08-22(土)新潟12R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)マリノソフィア牝366奥平雅士矢野恭裕
492020-08-22(土)新潟10R8芝1200清津峡ステークスナンヨーアミーコせ754宗像義忠中村徳也
502020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別ジュニエーブル牡61415南田美知雄柴田洋一
512020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利メイショウカイコウ牡31611和田勇介松本好雄
522020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利ナンヨーアイゼン牝362宗像義忠中村徳也
532020-08-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利シゲルカンムリザ牝31515石毛善彦森中蕃
542020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念メイショウグロッケ牝6811荒川義之松本好隆
552020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ユキノアンビシャス牡596新開幸一井上基之
562020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別ウィンターリリー牝41513大江原哲田頭勇貴
572020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別フォースオブウィル牡353粕谷昌央柳原克哉
582020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利リュウノルフィ牡31711小野次郎蓑島竜一
592020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ブリューナク牡21214大江原哲菊地祐司
602020-08-15(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利アイアムイチリュウ牡311奥平雅士堀紘一
612020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利カランクール牝376粕谷昌央(有)日進牧場
622020-08-09(日)新潟12R18芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)レリスタット牝3116奥村武(有)下河辺牧場
632020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利フィオーレカフェ牝321和田勇介西川光一
642020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利ハイレリーフ牝2815菊川正達岡田牧雄
652020-08-02(日)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞プッシュアゲン牡71214中野栄治浅川皓司
662020-08-02(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスモルフェオルフェ牝51414大江原哲並河賢一郎
672020-08-01(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌ブリュンヒルデ牝267大江原哲菊地祐司
682020-07-26(日)新潟9R9芝1800糸魚川特別イチダイ牡779柄崎孝合同会社三度屋
692020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利ナンヨーアイゼン牝3414宗像義忠中村徳也
702020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利スズカラブローズ牝21310柄崎孝永井啓弍
712020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスショウナンカイドウ牡71514高野友和国本哲秀
722020-07-25(土)新潟9R16芝2400燕特別ケイティミラクル牡31511小野次郎瀧本和義
732020-07-25(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟マイコレット牝2612大江原哲伊東純一
742020-07-25(土)新潟2R13芝1800稍重2歳未勝利メイショウミツヤス牡286南井克巳松本好隆
752020-07-19(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ウエスタンアミーゴ牝2711深山雅史西川賢
762020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利リュウノルフィ牡3154小野次郎蓑島竜一
772020-07-19(日)福島1R11芝12002歳未勝利エクスカリバー牡2108大江原哲田頭勇貴
782020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利フィオーレカフェ牝322和田勇介西川光一
792020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島ノアファンタジー牝283大江原哲佐山公男
802020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞アイアムジュピター牡61215奥平雅士堀紘一
812020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞ナンヨーアミーコせ746宗像義忠中村徳也
822020-07-11(土)福島10R13芝2000稍重猪苗代特別イチダイ牡7910柄崎孝合同会社三度屋
832020-07-11(土)福島9R12芝1200稍重郡山特別アメージングサン牡3111奥村武(株)ローレルレーシング
842020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリノファイヤー牝3711本間忍栗本博晴
852020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利ホトダニー牡365大江原哲井上一郎
862020-07-11(土)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島スズカラブローズ牝278柄崎孝永井啓弍
872020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利エクセレントラン牡311大江原哲田畑利彦
882020-07-11(土)福島2R16芝1800稍重3歳未勝利ソティラス牝31416粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
892020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島エクスカリバー牡21312大江原哲田頭勇貴
902020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利ムーンライトリバー牝366中野栄治山口正行
912020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスフクサンローズ牝698小西一男小沼博
922020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別ブライトアクトレス牝4129鹿戸雄一岡田牧雄
932020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利エクセレントラン牡323大江原哲田畑利彦
942020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利アドマイヤチャチャ牝313柄崎孝近藤旬子
952020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ロッソビアンコネロ牡3711田島俊明星野隆男
962020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)パルスレート牝41513星野忍坂本守孝
972020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別アドマイヤシナイ牡626柄崎孝近藤旬子
982020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別アイアムピッカピカ牝496奥平雅士堀紘一
992020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ヤマニンジャベリン牡2109浅見秀一土井肇
1002020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利エコロキングダム牡3125岩戸孝樹原村正紀
1012020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利シゲルカンムリザ牝31514石毛善彦森中蕃
1022020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利タカンナ牝3913柄崎孝合同会社三度屋
1032020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京ナンヨーローズ牡2144畠山吉宏中村徳也
1042020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)アイムソーグレイト牡499藤原辰雄平井裕
1052020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)レディードリー牝469深山雅史小林博雄
1062020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利フォワードアゲンせ312中野栄治浅川皓司
1072020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ニットウムギ牝3108高橋文雅(有)日東牧場
1082020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ユキノアンビシャス牡51112新開幸一井上基之
1092020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別ウイナーズロード牝61516天間昭一(有)宮内牧場
1102020-06-13(土)東京5R13芝1400不良メイクデビュー東京ユングヴィ牡244大江原哲菊地祐司
1112020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利ウィルビーハッピー牡3117奥村武(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1122020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別アイアムピッカピカ牝436奥平雅士堀紘一
1132020-06-07(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)クリノファイヤー牝31415本間忍栗本博晴
1142020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別ビヨンジオール牡81715的場均林正道
1152020-05-31(日)東京9R11ダ1600薫風ステークスサトノグランせ696田中剛(株)サトミホースカンパニー
1162020-05-31(日)東京8R12芝2400青嵐賞サンシロウ牡643柄崎孝合同会社三度屋
1172020-05-31(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アイムソーグレイト牡429藤原辰雄平井裕
1182020-05-31(日)東京4R16芝20003歳未勝利タカンナ牝31011柄崎孝合同会社三度屋
1192020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークスリュウノユキナ牡567小野次郎蓑島竜一
1202020-05-30(土)東京10R11芝1600葉山特別アドマイヤシナイ牡636柄崎孝近藤旬子
1212020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞ペイシャボム牡666本間忍北所直人
1222020-05-30(土)東京8R14ダ21004歳上1勝クラス(500万下)エコロドリーム牡413岩戸孝樹原村正紀
1232020-05-30(土)東京6R9芝24003歳1勝クラス(500万下)ケイティミラクル牡379小野次郎瀧本和義
1242020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利アドマイヤチャチャ牝338柄崎孝近藤旬子
1252020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利ウィルビーハッピー牡366奥村武(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1262020-05-24(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ナイトコマンダー牡376大江原哲田頭勇貴
1272020-05-24(日)新潟1R16芝12003歳未勝利ムーンライトリバー牝3610中野栄治山口正行
1282020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別グラナタス牡41210鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
1292020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞シングンバズーカ牡373大江原哲伊坂重憲
1302020-05-23(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ユキノアンビシャス牡525新開幸一井上基之
1312020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利フォワードアゲンせ324中野栄治浅川皓司
1322020-05-23(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利ミラノジェントル牡31512大江原哲大原詔宏
1332020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利プラチナカフェ牝31311和田勇介西川恭子
1342020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルトーセンブレス牝51213加藤征弘島川隆哉
1352020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスムーランアンディゴ牡3612田中博康村上卓史
1362020-05-17(日)東京7R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)レディードリー牝495深山雅史小林博雄
1372020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利チンクエテッレ牝31717佐藤吉勝片山博志
1382020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利クリノファイヤー牝317本間忍栗本博晴
1392020-05-16(土)東京8R13ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)フェアザスピリッツ牝41010粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1402020-05-16(土)東京3R16ダ13003歳未勝利シゲルカンムリザ牝377石毛善彦森中蕃
1412020-05-16(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ニットウムギ牝389高橋文雅(有)日東牧場
1422020-05-10(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSサトノプライム牡658南井克巳(株)サトミホースカンパニー
1432020-05-10(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)アイムソーグレイト牡4612藤原辰雄平井裕
1442020-05-10(日)東京4R13芝18003歳未勝利ブランニューウェイ牝3中止8中舘英二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1452020-05-10(日)東京3R11芝23003歳未勝利ケイティミラクル牡314小野次郎瀧本和義
1462020-05-10(日)東京1R16ダ14003歳未勝利スーリエドヴェール牝3811大江原哲岡田牧雄
1472020-05-09(土)東京9R10ダ1600立夏ステークスビービーガウディ牡667久保田貴士(有)坂東牧場
1482020-05-03(日)東京12R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)ネオブレイブ牡445小西一男西田俊二
1492020-05-03(日)東京10R11芝1400晩春ステークスナンヨーアミーコせ71011宗像義忠中村徳也
1502020-05-03(日)東京9R9芝2400陣馬特別サンシロウ牡622柄崎孝合同会社三度屋
1512020-05-03(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)レディードリー牝463深山雅史小林博雄
1522020-05-03(日)東京4R16芝16003歳未勝利タカンナ牝3910柄崎孝合同会社三度屋
1532020-05-03(日)東京3R14ダ13003歳未勝利ローズコンパス牝31014星野忍田頭勇貴
1542020-05-02(土)東京10R10ダ2100春光ステークスサトノグランせ659田中剛(株)サトミホースカンパニー
1552020-05-02(土)東京9R10芝1600秩父特別アドマイヤシナイ牡667柄崎孝近藤旬子
1562020-05-02(土)東京6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)シングンバズーカ牡335大江原哲伊坂重憲
1572020-05-02(土)東京5R16芝18003歳未勝利カドフィール牡31114尾形和幸佐藤壽男
1582020-05-02(土)東京4R18芝14003歳未勝利フォワードアゲンせ333中野栄治浅川皓司
1592020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利デルマラピスラズリ牡3105小野次郎浅沼廣幸
1602020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別ディアサルファー牝51412菊川正達ディアレストクラブ(株)
1612020-04-26(日)福島11R14ダ1150やまびこステークススピリットワンベル牡567牧田和弥鈴木昭和
1622020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)カガスター牡51214大江原哲香川憲次
1632020-04-26(日)福島7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)フェアザスピリッツ牝4913粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1642020-04-26(日)福島6R16芝20003歳未勝利ウィルビーハッピー牡3811奥村武(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1652020-04-26(日)福島1R16ダ11503歳未勝利ムーンライトリバー牝355中野栄治山口正行
1662020-04-25(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスデンコウアンジュ牝7132荒川義之田中康弘
1672020-04-25(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ブルーアガヴェ牡4910奥村武金子真人ホールディングス(株)
1682020-04-25(土)福島7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ワタシヲマッテル牝557粕谷昌央小田切有一
1692020-04-25(土)福島6R15ダ17003歳未勝利クリノファイヤー牝3610本間忍栗本博晴
1702020-04-19(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスリュウノユキナ牡5410小野次郎蓑島竜一
1712020-04-19(日)中山5R13芝22003歳未勝利シゲルペガススザ牡31213中野栄治森中蕃
1722020-04-19(日)中山3R15ダ12003歳未勝利スーリエドヴェール牝3615大江原哲岡田牧雄
1732020-04-18(土)中山7R9ダ2400不良4歳上1勝クラス(500万下)エコロドリーム牡423岩戸孝樹原村正紀
1742020-04-18(土)中山5R15芝1600不良3歳未勝利エコロキングダム牡327岩戸孝樹原村正紀
1752020-04-18(土)中山4R17芝2000不良3歳未勝利クイックスタディ牝3179矢野英一下河辺隆行
1762020-04-12(日)中山12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)フレッシビレ牝51315藤原辰雄(有)グランド牧場
1772020-04-12(日)中山9R16ダ2400稍重印西特別ネオブレイブ牡434小西一男西田俊二
1782020-04-12(日)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミレフォリウム牝51213中舘英二(有)サンデーレーシング
1792020-04-12(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利フォワードアゲンせ3410中野栄治浅川皓司
1802020-04-12(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利ザサンアップライト牡31613天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1812020-04-12(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利シゲルペガススザ牡31512中野栄治森中蕃
1822020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯アドマイヤシナイ牡61412上原博之近藤旬子
1832020-04-11(土)福島10R15芝2000ひめさゆり賞ヴィアメント牡3611鹿戸雄一(有)社台レースホース
1842020-04-11(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)エンドゾーンダンス牡5除外中野栄治尾上寿夫
1852020-04-11(土)福島8R15芝26004歳上1勝クラス(500万下)アルスラーン牡575小西一男小泉修
1862020-04-11(土)福島1R15ダ17003歳未勝利レリスタット牝362奥村武(有)下河辺牧場
1872020-04-05(日)中山11R16ダ1200稍重春風ステークスイッツクール牡451武英智久木田隆
1882020-04-05(日)中山8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)エコロドリーム牡466岩戸孝樹原村正紀
1892020-04-05(日)中山5R18芝22003歳未勝利エクセレントラン牡323大江原哲田畑利彦
1902020-04-05(日)中山3R15ダ18003歳未勝利インセンディオ牡389田中清隆嶋田賢
1912020-04-04(土)中山9R11芝2500安房特別シュブリーム牡4117大和田成栗坂崇
1922020-04-04(土)中山5R18芝20003歳未勝利クリノファイヤー牝3913本間忍栗本博晴
1932020-04-04(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利デルマラピスラズリ牡354小野次郎浅沼廣幸
1942020-03-31(火)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスメイショウワザシ牡556南井克巳松本好雄
1952020-03-31(火)中山10R16芝1200稍重船橋ステークスブライティアレディ牝769武幸四郎小林昌志
1962020-03-31(火)中山9R11芝2000稍重ミモザ賞ダイワクンナナ牝386国枝栄大城敬三
1972020-03-31(火)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヤサカリベルテ牡4138水野貴広志邑宣彦
1982020-03-31(火)中山4R16芝1800稍重3歳未勝利メイショウカイコウ牡384和田勇介松本好雄
1992020-03-29(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利フレンドピース牝3139南田美知雄横尾晴人
2002020-03-28(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ピナクルズせ7156大江原哲ライオンレースホース(株)
2012020-03-28(土)中山11R14芝2500GⅡ日経賞サンアップルトン牡446中野栄治(株)加藤ステーブル
2022020-03-22(日)中山7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エコロドリーム牡445岩戸孝樹原村正紀
2032020-03-22(日)中山4R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ダディフィンガー牡41410水野貴広野村茂雄
2042020-03-21(土)中山11R16ダ1200千葉ステークスリュウノユキナ牡5106小野次郎蓑島竜一
2052020-03-21(土)中山9R8芝1600黄梅賞フォースオブウィル牡343粕谷昌央柳原克哉
2062020-03-21(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サトノアルテミス牝51213田中剛(株)サトミホースカンパニー
2072020-03-21(土)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山フォワードアゲンせ343中野栄治浅川皓司
2082020-03-21(土)中山5R16芝18003歳未勝利ウィルビーハッピー牡3811奥村武(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2092020-03-21(土)中山3R16ダ18003歳未勝利サンロックランド牡399小野次郎(株)加藤ステーブル
2102020-03-20(金)中山10R14芝1600幕張ステークススマートエレメンツ牡6410鹿戸雄一大川徹
2112020-03-20(金)中山9R16ダ1800市原特別ネオブレイブ牡489小西一男西田俊二
2122020-03-20(金)中山3R16ダ12003歳未勝利デルマエメラルド牝31212天間昭一浅沼廣幸
2132020-03-15(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アイアムピッカピカ牝475奥平雅士堀紘一
2142020-03-15(日)中山11R12芝1600稍重アネモネステークスメイショウベッピン牝31010荒川義之松本好雄
2152020-03-15(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)メモワールミノル牡31010中舘英二吉岡實
2162020-03-15(日)中山5R15芝20003歳未勝利エクセレントラン牡366大江原哲田畑利彦
2172020-03-14(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスデンコウアンジュ牝744荒川義之田中康弘
2182020-03-14(土)中山6R16芝1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ネバーゴーンアウト牡3813鹿戸雄一岡田牧雄
2192020-03-14(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利トゥゲザーアゲイン牡378伊藤伸一グリーンスウォード
2202020-03-14(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利エクメディノツルギ牝369深山雅史橋本慎太郎
2212020-03-14(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ヨドノウイング牡31516中野栄治海原聖一
2222020-03-08(日)中山12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ドウディ牡61211小野次郎e馬主組合
2232020-03-07(土)中山9R9芝2500潮来特別シュブリーム牡445大和田成栗坂崇
2242020-03-07(土)中山8R9ダ24004歳上1勝クラス(500万下)クロヒョウ牡458小西一男河内孝夫
2252020-03-07(土)中山5R16芝18003歳未勝利セーリング牡358和田雄二栗坂崇
2262020-03-07(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ザサンアップライト牡3107天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2272020-03-07(土)中山1R16ダ12003歳未勝利コトブキノニ牝3109佐藤吉勝江川伸夫
2282020-03-01(日)中山12R13芝12004歳上2勝クラス(1000万下)ドウディ牡699小野次郎e馬主組合
2292020-03-01(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSイッツクール牡4210武英智久木田隆
2302020-03-01(日)中山8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ジュニエーブル牡6714南田美知雄柴田洋一
2312020-03-01(日)中山7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ダディフィンガー牡4512水野貴広野村茂雄
2322020-03-01(日)中山5R16芝20003歳未勝利リュウノルフィ牡336小野次郎蓑島竜一
2332020-03-01(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山デルマエメラルド牝3815天間昭一浅沼廣幸
2342020-03-01(日)中山3R15ダ18003歳未勝利インセンディオ牡3511田中清隆嶋田賢
2352020-03-01(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ラストヘビー牡3109佐藤吉勝平本敏夫
2362020-03-01(日)中山1R12ダ18003歳未勝利グロワールポン牝31110田中清隆花野友象
2372020-02-29(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ピナクルズせ7610大江原哲ライオンレースホース(株)
2382020-02-29(土)中山11R13芝2500サンシャインSサンアップルトン牡411中野栄治(株)加藤ステーブル
2392020-02-29(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ネオヴィットーリア牝641古賀史生ドリームジャパンホースレーシング
2402020-02-29(土)中山6R11芝2000メイクデビュー中山エクセレントラン牡3510大江原哲田畑利彦
2412020-02-29(土)中山5R16芝16003歳未勝利ベアーズレター牡31315佐藤吉勝熊坂俊一
2422020-02-23(日)東京4R16芝24003歳未勝利シゲルセイウン牝31211石毛善彦森中蕃
2432020-02-22(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ステラストラータせ5116大江原哲岡田牧雄
2442020-02-22(土)東京5R16芝16003歳未勝利ヒナノコバン牡3814本間忍日向英二
2452020-02-22(土)東京1R16ダ14003歳未勝利キアナポラリス牝398国枝栄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2462020-02-16(日)東京11R9芝1800稍重GⅢ共同通信杯シングンバズーカ牡367高市圭二伊坂重憲
2472020-02-16(日)東京8R12ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ワイルドゲーム牡71211石栗龍彦合同会社小林英一ホールディングス
2482020-02-16(日)東京7R16ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)クロヒョウ牡4136小西一男河内孝夫
2492020-02-16(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ヨドノウイング牡398中野栄治海原聖一
2502020-02-15(土)東京11R14芝1600GⅢデイリー杯クイーンCメルテッドハニー牝31314大江原哲田頭勇貴
2512020-02-15(土)東京10R16芝1400雲雀ステークスペプチドバンブー牡5712武英智沼川一彦
2522020-02-15(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アイアムピッカピカ牝412奥平雅士堀紘一
2532020-02-15(土)東京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)レディードリー牝428深山雅史小林博雄
2542020-02-15(土)東京6R14芝1800メイクデビュー東京メイショウカイコウ牡336和田勇介松本好雄
2552020-02-15(土)東京5R16芝14003歳未勝利フィオーレカフェ牝329和田勇介西川光一
2562020-02-09(日)東京12R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ドウディ牡678小野次郎e馬主組合
2572020-02-09(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスビービーガウディ牡6815久保田貴士(有)坂東牧場
2582020-02-09(日)東京8R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャボム牡648本間忍北所直人
2592020-02-09(日)東京5R16芝16003歳未勝利ロッソビアンコ牝3109鹿戸雄一平田修
2602020-02-09(日)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ガビーズメモリー牝41614藤原辰雄長島和彦
2612020-02-08(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ヤサカリベルテ牡41214水野貴広志邑宣彦
2622020-02-08(土)東京7R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝569南田美知雄横尾晴人
2632020-02-08(土)東京6R15芝24003歳未勝利ハーツシンフォニー牡382戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2642020-02-08(土)東京5R16芝18003歳未勝利グロワールポン牝31315田中清隆花野友象
2652020-02-08(土)東京4R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)メイショウユリシス牝394高橋亮松本好隆
2662020-02-08(土)東京3R16ダ16003歳未勝利イッツオーライト牡3119竹内正洋田島榮二郎
2672020-02-02(日)東京10R13芝2400早春ステークスサンアップルトン牡425中野栄治(株)加藤ステーブル
2682020-02-02(日)東京7R16ダ21004歳上1勝クラス(500万下)シャイニーロケット牡51416佐藤吉勝小林昌志
2692020-02-02(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京サクヤコノハナ牝31412粕谷昌央岡田牧雄
2702020-02-01(土)東京9R16ダ1400稍重銀蹄ステークスエテルニテ牝5211平田修青山洋一
2712020-02-01(土)東京6R12芝24003歳未勝利クリノファイヤー牝3109本間忍栗本博晴
2722020-02-01(土)東京5R16芝16003歳未勝利トランペットシェル牡367大江原哲谷掛龍夫
2732020-02-01(土)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利トーセンスプリント牡31211小野次郎島川隆哉
2742020-02-01(土)東京2R16ダ1400稍重メイクデビュー東京キアナポラリス牝358国枝栄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2752020-01-26(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利ドバウィビクトリー牡31112稲垣幸雄後藤英成
2762020-01-26(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利グルアーブ牝322林徹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2772020-01-25(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)レディードリー牝4313深山雅史小林博雄
2782020-01-25(土)中山11R16ダ1800アレキサンドライトSシベリウス牡71315藤原辰雄浅田次郎
2792020-01-25(土)中山8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ピナクルズせ757大江原哲ライオンレースホース(株)
2802020-01-25(土)中山6R16芝2000メイクデビュー中山ハーツシンフォニー牡337戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2812020-01-25(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ラストヘビー牡3611佐藤吉勝平本敏夫
2822020-01-19(日)中山12R16芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ドウディ牡6914小野次郎e馬主組合
2832020-01-19(日)中山7R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)クロヒョウ牡4411小西一男河内孝夫
2842020-01-18(土)小倉11R16芝2000GⅢ愛知杯デンコウアンジュ牝719荒川義之田中康弘
2852020-01-18(土)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利フレンドピース牝3910南田美知雄横尾晴人
2862020-01-13(月)中山10R16ダ1200初春ステークスリュウノユキナ牡511小野次郎蓑島竜一
2872020-01-13(月)中山7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アイムソーグレイト牡41110藤原辰雄平井裕
2882020-01-13(月)中山6R16芝1600メイクデビュー中山ムーンライトリバー牝353中野栄治山口正行
2892020-01-13(月)中山5R15芝20003歳未勝利トウカイマナ牝31514菊川正達内村正則
2902020-01-13(月)中山2R16ダ18003歳未勝利ラッキーゾーン牡31212本間忍小田切有一
2912020-01-12(日)中山12R16芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ウィンターリリー牝41514大江原哲田頭勇貴
2922020-01-12(日)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エコロドリーム牡478岩戸孝樹原村正紀
2932020-01-12(日)中山5R16芝16003歳未勝利アグネスクレバー牝3911深山雅史前田清二
2942020-01-11(土)中山9R16芝1200朱竹賞ネバーゴーンアウト牡357鹿戸雄一岡田牧雄
2952020-01-11(土)中山5R16芝22003歳未勝利クリノファイヤー牝3615本間忍栗本博晴
2962020-01-11(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山トランペットシェル牡354大江原哲谷掛龍夫
2972020-01-06(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山マヌイーア牝3119笹田和秀青山洋一
2982020-01-05(日)中山9R16ダ1800招福ステークスシベリウス牡71113藤原辰雄浅田次郎
2992020-01-05(日)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)オレノマニラ牡5913土田稔諸岡慶
3002020-01-05(日)中山3R16ダ12003歳未勝利ロマンスピネル牝3910田中剛菅實
【 1~300 / 384 】