BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 柴田大知 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202043723152834283090.0530.0870.15133%
6
45%
20
33%
18
12%
34
8%
37
13%
23
4%
299
20191282210118950.0160.0310.10967%
3
0%
2
0%
6
11%
9
1%
108
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 567 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)コスモビスティー牡51111松山将樹岡田繁幸
22020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップマイネルユキツバキ牡579高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
32020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークスマイネルラフレシア牡7109高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
42020-10-25(日)東京9R8芝1800tvk賞レオンドーロ牝435伊藤大士(有)ビッグレッドファーム
52020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)シャトン牝3127高橋文雅佐久間拓士
62020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)マイネルレンカ牡6125堀井雅広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
72020-10-25(日)東京5R12芝14002歳1勝クラス(500万下)スセリヒメ牝21011河津裕昭ウィル
82020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京キュンストラー牝257鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
92020-10-25(日)東京2R8芝20002歳未勝利マイネルグロン牡264高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
102020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利トペコンヒーロ牡2129勢司和浩細川智恵子
112020-10-24(土)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アオテン牡7915高橋文雅(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
122020-10-24(土)東京11R12芝1600GⅡ富士ステークススマイルカナ牝3102高橋祥泰岡田繁幸
132020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスマイネルアンファン牡51216和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
142020-10-24(土)東京9R8芝1800アイビーステークスコスモアシュラ牡288中野栄治岡田繁幸
152020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アドゥシール牝4615勢司和浩(有)大樹ファーム
162020-10-24(土)東京1R13ダ1400稍重2歳未勝利ベニノフェアリー牝2108粕谷昌央(株)紅谷
172020-10-18(日)東京11R16芝2000稍重オクトーバーSマイネルファンロン牡5412手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
182020-10-18(日)東京6R10ダ13003歳上1勝クラス(500万下)スリーヘリオスせ556村山明永井商事(株)
192020-10-18(日)東京5R14芝1800稍重メイクデビュー東京カタラズ牡267水野貴広岡田繁幸
202020-10-18(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京アララト牝269畠山吉宏岡田繁幸
212020-10-18(日)東京1R13芝14002歳未勝利コスモチョコラトル牡2105深山雅史(有)ビッグレッドファーム
222020-10-17(土)東京9R10ダ1600プラタナス賞ニーヨル牡285畠山吉宏(株)グランデオーナーズ
232020-10-17(土)東京8R9芝24003歳上2勝クラス(1000万下)マイネルステレール牡438菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
242020-10-17(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)コスモオリ牡31310高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
252020-10-17(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)キングキャラット牡41316南田美知雄田畑富子
262020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ホークピラー牡21618佐藤吉勝(株)ブルースターズファーム
272020-10-17(土)東京3R11芝1800稍重2歳未勝利コスモコラッジョ牡297堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
282020-10-17(土)東京2R14芝1600稍重2歳未勝利フジツボノミヤ牝21310小手川準(株)ブルースターズファーム
292020-10-17(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利カミノエミニー牝21316南田美知雄村上正喜
302020-10-11(日)東京12R16芝1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ソスピタ牝364畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
312020-10-11(日)東京11R11芝1800稍重GⅡ毎日王冠ワンダープチュック牡6810河内洋山本能成
322020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスマイネルカレッツァ牡81615加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
332020-10-11(日)東京8R12ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)ジャカンドジョー牡6910田中剛井上一郎
342020-10-11(日)東京7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)コスモクウ牡3913上原博之岡田繁幸
352020-10-11(日)東京5R13芝2000稍重メイクデビュー東京オープストガルテン牝2611勢司和浩(有)ビッグレッドファーム
362020-10-11(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京マイネルニゲラ牡254小笠倫弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
372020-10-11(日)東京3R14芝16002歳未勝利スノウリリー牝2145高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
382020-10-11(日)東京2R16ダ1300不良2歳未勝利マイネルレスペト牡275松山将樹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
392020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利コスモコラッジョ牡277堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
402020-10-10(土)東京12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)エン牡3128青木孝文岡田繁幸
412020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)タイドオーバー牝51511勢司和浩(有)ビッグレッドファーム
422020-10-10(土)東京7R15ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)アドアステラ牝431萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
432020-10-10(土)東京6R13ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)マイネルイヴィンスせ4138清水英克永見貴昭
442020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京コスモクーシェリ牝248上原博之(有)ビッグレッドファーム
452020-10-10(土)東京3R17芝1400不良2歳未勝利フカイ牡21516萱野浩二岡田繁幸
462020-10-10(土)東京2R14芝1800不良2歳未勝利マイネルグロース牡2108金成貴史(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
472020-10-10(土)東京1R16ダ1400不良2歳未勝利ロデオスターメイト牝21215粕谷昌央(有)ビッグレッドファーム
482020-10-04(日)中山7R15芝22003歳上1勝クラス(500万下)マイネルコロンブス牡31011清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
492020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヒカリトップメモリ牝7815南田美知雄(株)ヒカリクラブ
502020-10-04(日)中山4R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)カイトレッド牝354和田雄二本田恒雄
512020-10-04(日)中山2R16芝16002歳未勝利マイネルレイヨン牡21114上原博之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
522020-10-03(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウモントレー牝444矢野英一小笹芳央
532020-10-03(土)中山4R17芝20002歳未勝利マイネルヒッツェ牡274高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
542020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスマイネルアンファン牡51313和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
552020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)コスモミローディア牡437天間昭一(有)ビッグレッドファーム
562020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アナザークイーン牝4811天間昭一(有)ビッグレッドファーム
572020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山マイネルマーティン牡2105菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
582020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ステラドーロ牝377畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
592020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山フジツボノミヤ牝2614小手川準(株)ブルースターズファーム
602020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山マイネルボーダレス牡255畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
612020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利マカラプア牝283伊藤大士(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
622020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)コスモオリ牡365高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
632020-09-21(月)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)バトーブラン牝3912清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
642020-09-21(月)中山4R13芝20002歳未勝利アインゲーブング牝265黒岩陽一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
652020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利スターリーアイズ牝251稲垣幸雄(有)ビッグレッドファーム
662020-09-21(月)中山2R15ダ12002歳未勝利ロデオスターメイト牝21411粕谷昌央(有)ビッグレッドファーム
672020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)サンドスピーダー牡51010和田勇介(有)辻牧場
682020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞マイネルユキツバキ牡588高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
692020-09-20(日)中山10R13芝1600御宿特別ソスピタ牝372畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
702020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別ジャカンドジョー牡61116田中剛井上一郎
712020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アドアステラ牝422萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
722020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利コスモコラッジョ牡265堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
732020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利フカイ牡21510萱野浩二岡田繁幸
742020-09-20(日)中山1R13ダ12002歳未勝利コスモマッドネス牡267小野次郎(有)ビッグレッドファーム
752020-09-19(土)中山12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マイネルナイペス牡41011菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
762020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークスコスモカレンドゥラ牡417田中博康(有)ビッグレッドファーム
772020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別マイネルポインター牡31111田中博康(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
782020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マイネルイヴィンスせ466清水英克永見貴昭
792020-09-19(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウモントレー牝437矢野英一小笹芳央
802020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山コスモマイン牡246畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
812020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利コスモスケアヘッド牡2612鹿戸雄一(有)ビッグレッドファーム
822020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)アルミューテン牝615南田美知雄伊達敏明
832020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデスマイルカナ牝323高橋祥泰岡田繁幸
842020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークススリーランディア牝61515橋田満永井商事(株)
852020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)マイネルプリンチペ牡555畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
862020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山サザンジンジャー牡299水野貴広(有)ビッグレッドファーム
872020-09-13(日)中山2R11芝20002歳未勝利ベルステラ牝21110松山将樹岡田繁幸
882020-09-13(日)中山1R12ダ1200稍重2歳未勝利ロデオスターメイト牝2610粕谷昌央(有)ビッグレッドファーム
892020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)レオ牡41313伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
902020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山マイネルヒッツェ牡286高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
912020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利スノウリリー牝284高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
922020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ベルリーソ牝2712田島俊明(有)ビッグレッドファーム
932020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別スターライトキス牝545新開幸一岡田牧雄
942020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念アイスストーム牡51213吉村圭司ゴドルフィン
952020-09-06(日)新潟8R8芝22003歳上1勝クラス(500万下)マイネルインパクト牡374高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
962020-09-06(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マイネルイヴィンスせ482清水英克永見貴昭
972020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟マカラプア牝227伊藤大士(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
982020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利マイネルサブマリン牡396畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
992020-09-06(日)新潟2R12芝20002歳未勝利マイネルリリーフ牡276尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1002020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利コスモザクロ牡2915和田勇介岡田繁幸
1012020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)スリリングドリーム牝3取消小野次郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1022020-09-05(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マイネルナイペス牡469伊藤圭三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1032020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟フカイ牡2125萱野浩二岡田繁幸
1042020-08-30(日)新潟11R11芝1600GⅢ新潟2歳ステークスブルーバード牝285中舘英二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1052020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別コスモエスパーダ牡4158伊藤大士(有)ビッグレッドファーム
1062020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利ムーニーヴァレー牝3614伊藤大士(有)ビッグレッドファーム
1072020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟アインゲーブング牝2710黒岩陽一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1082020-08-30(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利マイネルピカソ牡31410松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1092020-08-30(日)新潟3R15芝10002歳未勝利マイネルアミスター牡293古賀慎明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1102020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利ラブオーソ牝31013和田雄二増田陽一
1112020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ソスピタ牝313畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
1122020-08-29(土)新潟11R10ダ1800BSN賞エイコーン牡559吉田直弘西森功
1132020-08-29(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別セイドアモール牝41512武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1142020-08-29(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アドアステラ牝433萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
1152020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利マイネルロベルト牡3106上原博之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1162020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ウィシュワールド牡3715和田雄二(株)YGGホースクラブ
1172020-08-29(土)新潟2R13芝18002歳未勝利リチェルカ牝2取消田中清隆(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1182020-08-29(土)新潟1R15ダ18002歳未勝利コスモコラッジョ牡283堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
1192020-08-23(日)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)コスモケルビン牡3914佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
1202020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別ウインアイルビータ牝412田中剛(株)ウイン
1212020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利マイネルサブマリン牡344畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1222020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟コスモザクロ牡286和田勇介岡田繁幸
1232020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟イワズ牡2178青木孝文岡田繁幸
1242020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利ムーンリバー牝21815青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1252020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利スターリーアイズ牝222稲垣幸雄(有)ビッグレッドファーム
1262020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスマイネルラフレシア牡7316高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1272020-08-22(土)新潟10R8芝1200清津峡ステークスナーゲルリング牝478天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1282020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別キクノフェリックス牡645吉田直弘菊池五郎
1292020-08-22(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コスモペリドット牡6138高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1302020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利マイネルケイローン牡3114松永康利(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1312020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利レハール牡31712勢司和浩木村廣太
1322020-08-16(日)新潟12R17芝12003歳上1勝クラス(500万下)マイネルテナシャス牡374萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1332020-08-16(日)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アドアステラ牝445萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
1342020-08-16(日)新潟6R18芝10003歳未勝利ムーニーヴァレー牝359伊藤大士(有)ビッグレッドファーム
1352020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟マイネルリリーフ牡2810尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1362020-08-16(日)新潟3R18芝1200稍重2歳未勝利コスモサンレミ牝222中野栄治(有)ビッグレッドファーム
1372020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マイネルイヴィンスせ435清水英克永見貴昭
1382020-08-15(土)新潟11R15ダ1200上越ステークスロードラズライトせ567浅見秀一(株)ロードホースクラブ
1392020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別コスモリモーネ牡31316高橋裕岡田繁幸
1402020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別マイネルプリンチペ牡537畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1412020-08-15(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)モーンストルム牝41411高橋祥泰(株)ブルースターズファーム
1422020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利コスモレペティール牝368萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
1432020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟スノウリリー牝258高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1442020-08-09(日)新潟12R18芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)プリモプレミオ牝4917吉村圭司堂守貴志
1452020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別アルミューテン牝673南田美知雄伊達敏明
1462020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟ベルステラ牝2168松山将樹岡田繁幸
1472020-08-09(日)新潟5R15芝2000不良メイクデビュー新潟コスモシェルパ牡288宮徹(有)ビッグレッドファーム
1482020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利バイカル牝398勢司和浩(有)ビッグレッドファーム
1492020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利スウィートブルーム牝215和田雄二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1502020-08-08(土)新潟12R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)マイネルクライマー牡31513西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1512020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスコスモカレンドゥラ牡4155田中博康(有)ビッグレッドファーム
1522020-08-08(土)新潟9R11芝1400ダリア賞ブルーバード牝215中舘英二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1532020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利グランバル牡31113和田雄二(有)ターフ・スポート
1542020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ロデオスターメイト牝21214粕谷昌央(有)ビッグレッドファーム
1552020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟コスモスケアヘッド牡21610鹿戸雄一(有)ビッグレッドファーム
1562020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利コスモカンツォーネ牡31415天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1572020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利スターリーアイズ牝245稲垣幸雄(有)ビッグレッドファーム
1582020-08-02(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シゲルブルーダイヤ牡41311石毛善彦森中蕃
1592020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)フォースオブウィル牡357粕谷昌央柳原克哉
1602020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利メイショウウナサカ牡31412河内洋松本好雄
1612020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利スマイルサクラ牝31717中川公成(有)ビッグレッドファーム
1622020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利マイネルアミスター牡2310古賀慎明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1632020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)ウインアイルビータ牝444田中剛(株)ウイン
1642020-08-01(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ルーチェソラーレ牝51615小笠倫弘岡田牧雄
1652020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別コスモヨハネ牡8816高橋裕(有)ビッグレッドファーム
1662020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟リチェルカ牝2610田中清隆(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1672020-08-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利マイネルサブマリン牡344畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1682020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利マイネルニルソン牡2104飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1692020-08-01(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利マイネルレスペト牡2157松山将樹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1702020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ホウオウモントレー牝468矢野英一小笹芳央
1712020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDアユツリオヤジ牡6127村山明(株)キャピタル・システム
1722020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ステラドーロ牝3610畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1732020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟ムーンリバー牝2129青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1742020-07-26(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟マイネルレガシー牡289武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1752020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利コスモマッドネス牡21112小野次郎(有)ビッグレッドファーム
1762020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)マイネルプリンチペ牡536畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1772020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスマイネルラック牡7713梅田智之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1782020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別コスモエスパーダ牡465伊藤大士(有)ビッグレッドファーム
1792020-07-25(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟ラストリージョ牝218蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
1802020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟スターリーアイズ牝2315稲垣幸雄(有)ビッグレッドファーム
1812020-07-25(土)新潟1R16芝1000稍重2歳未勝利ピュアエール牝213松永康利(有)ビッグレッドファーム
1822020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンダイシンバルカン牡8415吉田直弘大八木信行
1832020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別テキスタイルアートせ8813加藤和宏岡田壮史
1842020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別マイネルコロンブス牡354清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1852020-07-19(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)マイネルテナシャス牡345萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1862020-07-19(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島コスモサンレミ牝224中野栄治(有)ビッグレッドファーム
1872020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島スウィートブルーム牝235和田雄二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1882020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利マイネルエルガー牡356畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1892020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利コスモコラッジョ牡237堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
1902020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスコスモカレンドゥラ牡437田中博康(有)ビッグレッドファーム
1912020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別ヴォイスオブジョイ牝479水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1922020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利マイネルチューダ牡311奥平雅士(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1932020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島ルミナスライン牝2913清水英克(株)ブルースターズファーム
1942020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島ベルリーソ牝2125田島俊明(有)ビッグレッドファーム
1952020-07-18(土)福島3R15ダ17003歳未勝利スイートクラス牡3134林徹保坂和孝
1962020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利ファーステストクー牝31115南田美知雄荒井城志
1972020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞マイネルワルツ牡356矢野英一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1982020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞バトーブラン牝3127清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1992020-07-12(日)福島8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ミチビキ牝495蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
2002020-07-12(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ヴォンタリエール牝288蛯名利弘(有)ビッグレッドファーム
2012020-07-12(日)福島5R14芝2000メイクデビュー福島コスモチョコラトル牡21311深山雅史(有)ビッグレッドファーム
2022020-07-12(日)福島4R15芝12003歳未勝利テンジュイン牝346菊川正達(有)ビッグレッドファーム
2032020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利マイネルアミスター牡268古賀慎明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2042020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)キングキャラット牡41313南田美知雄田畑富子
2052020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞アユツリオヤジ牡6112村山明(株)キャピタル・システム
2062020-07-11(土)福島10R13芝2000稍重猪苗代特別コスモインザハート牡5118加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
2072020-07-11(土)福島9R12芝1200稍重郡山特別マイネルテナシャス牡342萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2082020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利シゲルエリス牡31210的場均森中蕃
2092020-07-11(土)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島ブルーバード牝214中舘英二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2102020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島ヒットザシーン牝292畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2112020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利コスモレペティール牝368萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
2122020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利コスモマッドネス牡2129小野次郎(有)ビッグレッドファーム
2132020-07-05(日)福島11R12芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞コスモインペリウム牡3129和田雄二岡田繁幸
2142020-07-05(日)福島10R14芝1200稍重さくらんぼ特別マイネルアルケミー牡464中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2152020-07-05(日)福島9R9芝1800南相馬特別マイネルプリンチペ牡553畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2162020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利リメインオブザデイ牝379田島俊明(有)ビッグレッドファーム
2172020-07-05(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島マイネルカーニバル牡294宗像義忠(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2182020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利ユニティコ牝366高橋祥泰鈴木芳夫
2192020-07-04(土)福島12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)マイネルパッセ牡71616萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2202020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスマイネルツァイト牡61115大和田成(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2212020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別マイネルコロンブス牡3410清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2222020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)ホウオウモントレー牝4513矢野英一小笹芳央
2232020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利コスモタイシ牡392高橋祥泰岡田繁幸
2242020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島マイネルレスペト牡228松山将樹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2252020-06-28(日)東京8R9芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)マイネルソラス牡333和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2262020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京ニーヨル牡214畠山吉宏(株)グランデオーナーズ
2272020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京コスモカルティエ牡235武藤善則(有)ビッグレッドファーム
2282020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利マイネルエルガー牡354畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2292020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)コスモスタック牡388堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
2302020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別コスモインザハート牡5411加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
2312020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別コスモビスティー牡51014松山将樹岡田繁幸
2322020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利ネルハ牡31213和田雄二(株)ローレルレーシング
2332020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークススマイルカナ牝312高橋祥泰岡田繁幸
2342020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスマイネルウィルトス牡432宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2352020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神マイネルニルソン牡2614飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2362020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)キングキャラット牡41316南田美知雄田畑富子
2372020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスハルクンノテソーロ牡61312高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2382020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別コスモエスパーダ牡457伊藤大士(有)ビッグレッドファーム
2392020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別コスモジャーベ牡71313和田雄二(有)ビッグレッドファーム
2402020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ブレイクザボーダー牡31310畠山吉宏(株)グランデオーナーズ
2412020-06-20(土)東京7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)レットミーアウト牝369水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2422020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京コスモマッドネス牡2126小野次郎(有)ビッグレッドファーム
2432020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利ジュンスターリッチ牝31015畠山吉宏河合純二
2442020-05-31(日)東京9R11ダ1600薫風ステークスマイネルツァイト牡6811大和田成(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2452020-05-31(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)アルママ牡423畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
2462020-05-31(日)東京4R16芝20003歳未勝利コスモタイシ牡394高橋祥泰岡田繁幸
2472020-05-31(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ファーステストクー牝3615南田美知雄荒井城志
2482020-05-30(土)東京8R14ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ボーイズオブサマー牡4713天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2492020-05-30(土)東京7R14ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ラプターゲイル牝51011佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
2502020-05-30(土)東京6R9芝24003歳1勝クラス(500万下)マイネルラクスマン牡387金成貴史(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2512020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利セキトバ牝31816南田美知雄鹽田久義
2522020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利ジニービーチ牝31415上原博之(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2532020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別ベルウッドカザン牡41513和田雄二鈴木照雄
2542020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬スマイルカナ牝3169高橋祥泰岡田繁幸
2552020-05-24(日)東京10R14芝1400フリーウェイSウインフェニックス牡9610奥平雅士(株)ウイン
2562020-05-24(日)東京7R13ダ16004歳上1勝クラス(500万下)アナザークイーン牝478天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2572020-05-24(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ブレイクザボーダー牡31110畠山吉宏(株)グランデオーナーズ
2582020-05-24(日)東京4R12芝24003歳未勝利マイネルエルガー牡345畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2592020-05-24(日)東京3R15芝20003歳未勝利ウィシュワールド牡3158和田雄二(株)YGGホースクラブ
2602020-05-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利カシノスペリオル牡31215和田雄二柏木務
2612020-05-23(土)東京9R8芝1800カーネーションカップヤマニンプレシオサ牝388星野忍土井肇
2622020-05-23(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)アイノア牝3610青木孝文(有)ビッグレッドファーム
2632020-05-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利チャオコーリー牝31013田中清隆(有)ビッグレッドファーム
2642020-05-23(土)東京4R18芝14003歳未勝利ロブソンテソーロ牡3914畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2652020-05-23(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利エドノスカッシュ牝3514松山将樹遠藤喜松
2662020-05-17(日)新潟10R12芝2000胎内川特別ミチビキ牝458蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
2672020-05-16(土)新潟11R14芝1800パールステークスプレミオテーラー牝876河内洋中西浩一
2682020-05-16(土)新潟9R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)マイティウェイ牡435粕谷昌央(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2692020-05-16(土)新潟6R16芝10003歳未勝利テイエムピカピカ牝31012石栗龍彦竹園正繼
2702020-05-16(土)新潟5R16芝24003歳未勝利マイネルコロンブス牡3113清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2712020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別マイネルアムニス牡618畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2722020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別ホウオウスクラム牡549奥村武小笹芳央
2732020-05-10(日)新潟9R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アナザークイーン牝447天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2742020-05-10(日)新潟8R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)スーパーノーマル牝5811伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2752020-05-10(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)マイネルサンタアナ牡4914粕谷昌央(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2762020-05-10(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利マイネルイリャルギ牡342高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2772020-05-10(日)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利コスモビートイット牡364清水英克(有)ビッグレッドファーム
2782020-05-09(土)新潟8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)マイネルプリンチペ牡594畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2792020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCナーゲルリング牝41516天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2802020-05-03(日)福島10R9芝2000伊達特別ミチビキ牝436蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
2812020-05-03(日)福島7R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)モーンストルム牝4127高橋祥泰(株)ブルースターズファーム
2822020-05-03(日)福島5R16芝12003歳未勝利リーディングレディ牝389高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2832020-05-03(日)福島2R16芝18003歳未勝利マイネルラクスマン牡312金成貴史(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2842020-05-02(土)福島11R15芝1800福島放送賞ハナザカリ牝5915粕谷昌央岡田壮史
2852020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞ミーハディビーナ牝31213牧光二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2862020-05-02(土)福島2R16芝12003歳未勝利スズボンバー牡31114高橋裕森達郎
2872020-04-26(日)福島10R10芝2600燧ヶ岳特別マイティウェイ牡444粕谷昌央(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2882020-04-26(日)福島9R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)コスモミローディア牡448清水英克(有)ビッグレッドファーム
2892020-04-26(日)福島5R16芝12003歳未勝利スズオリーブ牝3138高橋裕森達郎
2902020-04-26(日)福島2R16芝12003歳未勝利コスモビートイット牡391清水英克(有)ビッグレッドファーム
2912020-04-25(土)福島12R13芝2000エールステークスマイネルキラメキ牡5128和田雄二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2922020-04-25(土)福島6R15ダ17003歳未勝利マイネルイリャルギ牡322高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2932020-04-25(土)福島2R16芝18003歳未勝利アイリステソーロ牝31316金成貴史了徳寺健二ホールディングス(株)
2942020-04-19(日)福島11R16芝2000福島民報杯エアアンセム牡9129吉村圭司(株)ラッキーフィールド
2952020-04-19(日)福島10R16芝1200医王寺特別パンドラフォンテン牝6107高橋裕吉橋興生
2962020-04-19(日)福島7R16芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)プリモプレミオ牝41315吉村圭司堂守貴志
2972020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞ラヴタクティクス牝61512天間昭一岡田牧雄
2982020-04-18(土)福島5R16芝1200稍重3歳未勝利クワトロチェント牡3164新開幸一(有)サンデーレーシング
2992020-04-18(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利ホウオウマライア牝31511牧光二小笹芳央
3002020-04-12(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークススペリオルシチー牡61115相沢郁(株)友駿ホースクラブ
【 1~300 / 567 】