BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 森一馬 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020801087116380.1250.2250.31357%
14
22%
9
45%
11
40%
5
0%
6
0%
5
3%
30
20192233101140.1360.2730.3180%
1
100%
2
50%
4
0%
5
0%
1
33%
3
17%
6
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~102 / 102 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中京1R13障3000障害3歳上未勝利ディレットーレせ637本田優米井勝
22020-09-26(土)中山8R14障3210稍重清秋ジャンプSマサハヤドリームせ842今野貞一中村政夫
32020-09-21(月)中京3R12芝20002歳未勝利フランクエトワール牡243松永昌博DMMドリームクラブ(株)
42020-09-20(日)中京8R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ドスハーツ牡351松永昌博大田恭充
52020-09-20(日)中京1R9障3000障害3歳上未勝利ハーツフェルト牝565斉藤崇史林正道
62020-09-19(土)中京8R13障3300J・GⅢ阪神ジャンプSフォイヤーヴェルク牡771池江泰寿(有)サンデーレーシング
72020-09-13(日)中京1R10障3000障害3歳上未勝利アドマイヤアゼリ牡641須貝尚介近藤旬子
82020-09-05(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利ディレットーレせ655本田優米井勝
92020-08-29(土)小倉8R14障3390J・GⅢ小倉サマージャンプスプリングボックス牡612寺島良吉田昌久
102020-08-23(日)小倉1R12障2860障害3歳上未勝利アドマイヤアゼリ牡622須貝尚介近藤旬子
112020-08-22(土)小倉11R11芝1200佐世保ステークスバーニングペスカ牡5710松永昌博山田信太郎
122020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利フランクエトワール牡224松永昌博DMMドリームクラブ(株)
132020-08-15(土)小倉4R12障2860障害3歳上オープンマサハヤドリームせ823今野貞一中村政夫
142020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利キズナハイトーンせ378松永昌博吉岡泰治
152020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)マルカノーベルせ41818松永昌博日下部猛
162020-08-01(土)新潟8R14障3250稍重J・GⅢ新潟ジャンプSフォイヤーヴェルク牡711池江泰寿(有)サンデーレーシング
172020-07-19(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ラインガルーダ牡3168松永昌博大澤繁昌
182020-07-19(日)阪神1R13障2970良/良障害3歳上未勝利マサハヤドリームせ811今野貞一中村政夫
192020-07-18(土)福島4R12障3380稍重障害3歳上オープンメイショウバイタル牡5108松永昌博松本好雄
202020-07-11(土)阪神1R11障3110不良/不良障害3歳上オープンシングルアップ牡462寺島良(有)シルクレーシング
212020-07-05(日)阪神1R10障2970稍重/重障害3歳上未勝利シンアンドケン牡592本田優(有)フジワラ・ファーム
222020-07-04(土)福島4R14障2750障害3歳上オープンフォイヤーヴェルク牡711池江泰寿(有)サンデーレーシング
232020-06-28(日)阪神5R14芝1800稍重メイクデビュー阪神フランクエトワール牡249松永昌博DMMドリームクラブ(株)
242020-06-27(土)東京8R14障3110J・GⅢ東京ジャンプSスプリングボックス牡644寺島良吉田昌久
252020-06-21(日)阪神1R10障2970良/稍重障害3歳上未勝利マサハヤドリームせ833今野貞一中村政夫
262020-06-20(土)阪神7R14ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ドスハーツ牡335松永昌博大田恭充
272020-06-14(日)阪神8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラインエミネント牡4119松永昌博大澤繁昌
282020-06-14(日)阪神1R11障3110重/不良障害3歳上オープンメイショウバイタル牡578松永昌博松本好雄
292020-06-13(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利キズナハイトーンせ385松永昌博吉岡泰治
302020-06-07(日)阪神1R10障2970良/良障害3歳上未勝利ハーツフェルト牝556斉藤崇史林正道
312020-06-06(土)東京1R13障3100良/良障害3歳上オープンスプリングボックス牡641寺島良吉田昌久
322020-05-31(日)京都4R13障2910良/良障害4歳上未勝利ディレットーレせ647本田優米井勝
332020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利キズナハイトーンせ342松永昌博吉岡泰治
342020-05-24(日)新潟4R14障2890障害4歳上未勝利メイショウワンモア牝687西園正都松本好雄
352020-05-23(土)新潟4R14障3290障害4歳上オープンローレルヴィクター牡6119羽月友彦(株)ローレルレーシング
362020-05-23(土)新潟1R14障2890障害4歳上未勝利ショウナンタイザン牡786梅田智之国本哲秀
372020-05-17(日)新潟11R15ダ1200八海山ステークスメイショウマトイ牡61013本田優松本好雄
382020-05-17(日)新潟4R14障2890稍重障害4歳上未勝利フォイヤーヴェルク牡711池江泰寿(有)サンデーレーシング
392020-05-16(土)京都8R10障3930J・GⅡ京都ハイジャンプスプリングボックス牡6中止1寺島良吉田昌久
402020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ドスハーツ牡3510松永昌博大田恭充
412020-05-16(土)京都2R12ダ1800稍重3歳未勝利キズナハイトーンせ329松永昌博吉岡泰治
422020-05-09(土)新潟1R14障2890障害4歳上未勝利マサハヤドリームせ8132今野貞一中村政夫
432020-05-02(土)福島11R15芝1800福島放送賞ムーンレイカー牡51112池添兼雄門野重雄
442020-05-02(土)福島5R14障2770障害4歳上オープンメイショウバイタル牡5146松永昌博松本好雄
452020-04-26(日)福島4R12障2770障害4歳上未勝利ディレットーレせ679本田優米井勝
462020-04-25(土)福島5R10障2770障害4歳上未勝利フォイヤーヴェルク牡734池江泰寿(有)サンデーレーシング
472020-04-25(土)福島4R14障3380障害4歳上オープンサダムドミニックせ697平田修大西定
482020-04-18(土)中山11R11障4250不良J・GI中山グランドジャンプメイショウダッサイ牡723飯田祐史松本好雄
492020-04-12(日)阪神4R16芝20003歳未勝利マルカバージョン牡31313松永昌博日下部猛
502020-04-11(土)福島5R14障2750障害4歳上オープンローレルヴィクター牡6115羽月友彦(株)ローレルレーシング
512020-04-11(土)福島4R14障2750障害4歳上未勝利ラブリロンリロンス牡4119松永昌博熊澤浩樹
522020-04-04(土)阪神8R14障3140三木ホースランドパークジャンプSメイショウバイタル牡5136松永昌博松本好雄
532020-03-29(日)阪神4R12障2970重/不良障害4歳上未勝利メイショウワンモア牝6124西園正都松本好雄
542020-03-28(土)中京5R14障3330稍重障害4歳上オープンシングルアップ牡433寺島良(有)シルクレーシング
552020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利アンジュドーレ牝31615松永昌博大田恭充
562020-03-22(日)阪神4R14障2970良/良障害4歳上未勝利ディレットーレせ6106本田優米井勝
572020-03-20(金)中山8R13障3350ペガサスジャンプSメイショウダッサイ牡711飯田祐史松本好雄
582020-03-08(日)中京4R14障3000不良障害4歳上未勝利マサハヤドリームせ841今野貞一中村政夫
592020-03-07(土)中京6R14ダ19003歳未勝利ドスハーツ牡311松永昌博大田恭充
602020-03-07(土)中京5R14障3300障害4歳上オープンスワーヴポルトス牡532庄野靖志(株)NICKS
612020-03-01(日)中京5R13障3000障害4歳上未勝利メイショウワンモア牝643西園正都松本好雄
622020-03-01(日)中京4R14障3000稍重障害4歳上未勝利ショウナンタイザン牡7118梅田智之国本哲秀
632020-02-29(土)中山8R14障3200良/良春麗ジャンプSスプリングボックス牡621寺島良吉田昌久
642020-02-23(日)京都4R14障2910稍重/重障害4歳上未勝利フミノムーン牡8中止3西浦勝一谷迪
652020-02-23(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ドスハーツ牡335松永昌博大田恭充
662020-02-22(土)京都4R14障2910良/稍重障害4歳上未勝利メイショウバイタル牡513松永昌博松本好雄
672020-02-22(土)京都3R16ダ1800稍重メイクデビュー京都ニホンピロデュラン牝31415服部利之小林百太郎
682020-02-15(土)京都9R7芝1400稍重宇治川特別メジャーレート牡577斉藤崇史(有)シルクレーシング
692020-02-15(土)京都4R14障2910稍重/稍重障害4歳上未勝利マサハヤドリームせ823今野貞一中村政夫
702020-02-09(日)京都2R15ダ18003歳未勝利ドスハーツ牡3513松永昌博大田恭充
712020-02-08(土)京都1R12ダ19003歳未勝利キズナハイトーンせ387松永昌博吉岡泰治
722020-02-01(土)京都8R14障3170良/稍重牛若丸ジャンプSシングルアップ牡4112寺島良(有)シルクレーシング
732020-01-26(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都ドスハーツ牡31310松永昌博大田恭充
742020-01-26(日)京都5R10芝2200稍重3歳未勝利マルカバージョン牡359松永昌博日下部猛
752020-01-25(土)京都4R14障2910稍重/重障害4歳上未勝利メイショウキタグニ牡563西浦勝一松本好雄
762020-01-19(日)京都4R11障3170良/良障害4歳上オープンスワーヴポルトス牡523庄野靖志(株)NICKS
772020-01-19(日)京都2R13ダ18003歳未勝利キズナハイトーンせ347松永昌博吉岡泰治
782020-01-11(土)中山8R13障3200良/良中山新春ジャンプSスプリングボックス牡614寺島良吉田昌久
792020-01-06(月)京都5R16芝20003歳未勝利マルカバージョン牡3810松永昌博日下部猛
802020-01-06(月)京都4R12障2910良/良障害4歳上未勝利シングルアップ牡411寺島良(有)シルクレーシング
812019-12-28(土)阪神3R18芝18002歳未勝利キズナハイトーンせ21013松永昌博吉岡泰治
822019-12-21(土)中山10R15障4100J・GI中山大障害メイショウダッサイ牡634飯田祐史松本好雄
832019-12-14(土)中京5R13障3300障害3歳上オープンムーンクレスト牡7121本田優(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
842019-12-08(日)中京5R10芝2000メイクデビュー中京マルカバージョン牡298松永昌博日下部猛
852019-12-07(土)中京5R14障3300障害3歳上オープンスワーヴポルトス牡493庄野靖志(株)NICKS
862019-12-01(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ラホーヤノキセキ牡5137松永昌博(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
872019-12-01(日)阪神4R10障2970良/良障害3歳上未勝利スプリングボックス牡513寺島良吉田昌久
882019-12-01(日)阪神2R13ダ18002歳未勝利キズナハイトーンせ266松永昌博吉岡泰治
892019-11-30(土)中山8R16障3570イルミネーションJSヨカグラせ623中竹和也(有)社台レースホース
902019-11-24(日)京都4R13障2910良/良障害3歳上未勝利トップアスリート牡378池添学寺田千代乃
912019-11-16(土)東京8R14障3110秋陽ジャンプSコウユーヌレエフ牡522斉藤崇史加治屋貞光
922019-11-10(日)福島4R14障2750障害3歳上未勝利メイショウイライザ牝494松永昌博松本和子
932019-11-09(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都キズナハイトーンせ2513松永昌博吉岡泰治
942019-11-02(土)福島5R14障3350障害3歳上オープンサダムドミニックせ574平田修大西定
952019-10-27(日)新潟4R14障2850稍重障害3歳上未勝利スプリングボックス牡564寺島良吉田昌久
962019-10-26(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利メイショウワンモア牝576西園正都松本好雄
972019-10-19(土)新潟4R10障3250障害3歳上オープンランドハイパワー牡675安達昭夫木村昌三
982019-10-19(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利スワーヴポルトス牡416庄野靖志(株)NICKS
992019-10-15(火)東京8R9障3110稍重J・GⅡ東京ハイジャンプメイショウダッサイ牡622飯田祐史松本好雄
1002019-10-14(月)京都4R12障2910稍重/稍重障害3歳上未勝利メイショウイライザ牝474松永昌博松本和子
1012019-10-06(日)新潟4R13障2850稍重障害3歳上未勝利ラインスピリット牡8113松永昌博大澤繁昌
1022019-10-05(土)新潟1R14障2850稍重障害3歳上未勝利サダムドミニックせ519平田修大西定
【 1~102 / 102 】