BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 森裕太朗 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20205413332420.0190.0740.13067%
3
0%
2
0%
2
0%
5
5%
42
201916664713111250.0360.0600.1020%
1
100%
2
0%
3
25%
4
0%
5
20%
5
4%
146
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~224 / 224 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別ジャスパーモア牝51216森秀行加藤和夫
22020-03-29(日)中京5R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝529中尾秀正栗本博晴
32020-03-28(土)中京6R13ダ1900稍重3歳未勝利メイショウルイス牡389藤沢則雄松本好雄
42020-03-28(土)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利ダイユウライラック牝3915加藤和宏大友靖岐
52020-03-22(日)阪神6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)クリノイコライザー牡383中尾秀正栗本博晴
62020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利キーブロッコリー牝31415藤沢則雄北前孔一郎
72020-03-20(金)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神サウンドアベニュー牡31613吉田直弘増田雄一
82020-03-20(金)阪神4R14ダ20003歳未勝利クリノビックスター牡3713渡辺薫彦栗本博晴
92020-03-15(日)中京9R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)ギンコイエレジー牝5710南井克巳(有)フジワラ・ファーム
102020-03-15(日)中京8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)フクキタル牝589加藤和宏佐藤範夫
112020-03-15(日)中京1R13ダ1400稍重3歳未勝利ペイシャノリッジ牝322吉田直弘北所直人
122020-03-14(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスクリノケンリュウ牡61611藤沢則雄栗本博晴
132020-03-14(土)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利ミキノイチゴ牡348藤沢則雄谷口久和
142020-03-14(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利ジャスパーシャイン牡3810森秀行加藤和夫
152020-03-14(土)阪神1R11ダ12003歳未勝利ブライティアルアー牝346石坂公一小林昌志
162020-03-08(日)中京6R14ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝554中尾秀正栗本博晴
172020-03-08(日)中京3R13ダ1200不良3歳未勝利テイエムワールド牡3911木原一良竹園正繼
182020-03-08(日)中京2R18芝1400不良3歳未勝利ショウバイハンジョ牝3818西橋豊治西本資史
192020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯アズマヘリテージ牝4109河内洋東哲次
202020-03-07(土)中京7R11芝20003歳未勝利エースインザハート牡388大江原哲西村隆平
212020-03-07(土)中京6R14ダ19003歳未勝利メイプルスター牡3116大江原哲節英司
222020-03-07(土)中京3R15ダ12003歳未勝利セイレーンズベルン牝398加藤和宏四本昭弘
232020-03-07(土)中京1R11ダ18003歳未勝利トーホウビビアン牝377谷潔東豊物産(株)
242020-03-01(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯クリノガウディー牡473藤沢則雄栗本博晴
252020-03-01(日)阪神9R11ダ1800伊丹ステークスエネスク牡7910山内研二節英司
262020-03-01(日)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クイーンズトゥルー牝576山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
272020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利レトロワンピース牝31514羽月友彦宮本貞雄
282020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ペイシャノリッジ牝329吉田直弘北所直人
292020-02-29(土)阪神2R15ダ1400稍重3歳未勝利リトルシャイン牡31414森秀行北村和江
302020-02-23(日)小倉10R18芝1200あざみ賞クリノアンカーマン牡31515高橋義忠栗本博晴
312020-02-23(日)小倉1R14ダ10003歳未勝利アイファーネイビー牡378西橋豊治中島稔
322020-02-16(日)小倉3R18芝12003歳未勝利エンジェルティアラ牝336羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
332020-02-15(土)京都12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)テキスタイルアートせ8311加藤和宏岡田壮史
342020-02-15(土)京都6R16ダ1400稍重メイクデビュー京都トーホウビビアン牝3815谷潔東豊物産(株)
352020-02-15(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利チョウソダネー牝31612西橋豊治丸山隆雄
362020-02-09(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)カガスター牡51213高市圭二香川憲次
372020-02-09(日)京都6R16芝1600メイクデビュー京都デルフィナス牝3714羽月友彦青芝商事(株)
382020-02-09(日)京都5R12芝22003歳未勝利シゲルオリオンザ牡31112千田輝彦森中蕃
392020-02-08(土)東京9R16芝1400春菜賞メイプルプレゼント牝31513高市圭二節英司
402020-02-02(日)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利テイエムレビュー牝31310浜田多実雄竹園正繼
412020-02-01(土)小倉10R8ダ1700くすのき賞クリノイコライザー牡342中尾秀正栗本博晴
422020-01-26(日)小倉11R16ダ1700不良門司ステークスエネスク牡7610山内研二節英司
432020-01-26(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉エンジェルティアラ牝356羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
442020-01-26(日)小倉3R16芝12003歳未勝利ミキノイチゴ牡3616藤沢則雄谷口久和
452020-01-26(日)小倉2R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝534中尾秀正栗本博晴
462020-01-25(土)小倉6R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)クリノクルミチャン牝41012中尾秀正栗本博晴
472020-01-19(日)京都9R9芝1600白梅賞クリノアンカーマン牡399高橋義忠栗本博晴
482020-01-19(日)京都3R13ダ14003歳未勝利ショウリオウ牡31313武市康男(有)ミルファーム
492020-01-19(日)京都2R13ダ18003歳未勝利クリノビックスター牡31210渡辺薫彦栗本博晴
502020-01-18(土)京都9R12芝1600木津川特別ウェーブヒーロー牡7911中尾秀正万波健二
512020-01-18(土)京都7R12ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)クリノカサット牝589藤沢則雄栗本博晴
522020-01-18(土)京都2R10ダ1800稍重3歳未勝利クリノイコライザー牡312中尾秀正栗本博晴
532020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利アイファーネイビー牡389西橋豊治中島稔
542020-01-05(日)京都10R16ダ1200稍重門松ステークスクリノサンレオ牡7129藤沢則雄栗本博晴
552019-12-28(土)阪神1R16ダ1800稍重2歳未勝利カシノシャイニング牡21011藤沢則雄柏木務
562019-12-22(日)阪神12R16ダ1400稍重ギャラクシーSクリノケンリュウ牡539藤沢則雄栗本博晴
572019-12-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利クリノイコライザー牡245中尾秀正栗本博晴
582019-12-21(土)阪神8R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)モンタナドライブ牡3513本田優(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
592019-12-15(日)阪神12R16ダ1200高砂特別クリノサンレオ牡6111藤沢則雄栗本博晴
602019-12-15(日)阪神4R18芝18002歳未勝利キタノストロング牡21217中尾秀正北所直人
612019-12-14(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ラタンドレス牝61112山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
622019-12-08(日)中京3R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)モテモテ牝3107南井克巳(有)イクタ
632019-12-07(土)阪神7R11芝18002歳未勝利クリノターハイ牡21110藤沢則雄栗本博晴
642019-12-07(土)阪神2R11ダ18002歳未勝利カシノシャイニング牡279藤沢則雄柏木務
652019-11-30(土)阪神12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スズカアカデミー牡5910藤沢則雄永井啓弍
662019-11-30(土)阪神10R16ダ1400御影ステークスクリノケンリュウ牡5113藤沢則雄栗本博晴
672019-11-24(日)京都2R15ダ18002歳未勝利ヴィーヴォ牡21114西橋豊治(有)サンコウ牧場
682019-11-24(日)京都1R16ダ14002歳未勝利クリノヤタガラス牡21115谷潔栗本博晴
692019-11-23(土)京都8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)クリノサンレオ牡688藤沢則雄栗本博晴
702019-11-23(土)京都1R15ダ12002歳未勝利クリノターハイ牡21315藤沢則雄栗本博晴
712019-11-17(日)京都3R16ダ18002歳未勝利カシノシャイニング牡21011藤沢則雄柏木務
722019-11-16(土)福島7R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)アークロイヤル牝31014今野貞一原禮子
732019-11-16(土)福島1R16ダ11502歳未勝利ナムラボス牡244羽月友彦奈村睦弘
742019-11-09(土)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)スズカアカデミー牡5912藤沢則雄永井啓弍
752019-11-09(土)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)リリカルドリーム牝41211竹内正洋水上行雄
762019-11-09(土)福島6R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝448中尾秀正栗本博晴
772019-11-09(土)福島3R13芝20002歳未勝利グローバルノヴェル牡21113浜田多実雄窪田康志
782019-11-03(日)京都7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クリノサンレオ牡612藤沢則雄栗本博晴
792019-11-03(日)京都6R13芝1400メイクデビュー京都カシノシャイニング牡278藤沢則雄柏木務
802019-11-03(日)京都1R10ダ14002歳未勝利ラブミーアーサー牝298村山明小林祥晃
812019-11-02(土)京都6R15ダ1400メイクデビュー京都ジャミー牝2134石坂公一小林竜太郎
822019-11-02(土)京都3R14芝12002歳未勝利カルサヴィナ牝21314羽月友彦菅原広隆
832019-10-26(土)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝4312中尾秀正栗本博晴
842019-10-20(日)新潟8R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スズカアカデミー牡549藤沢則雄永井啓弍
852019-10-19(土)新潟7R12ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブルベアブロッコリ牡41111藤沢則雄(株)ブルアンドベア
862019-10-14(月)京都5R18芝1400稍重メイクデビュー京都カルサヴィナ牝21718羽月友彦菅原広隆
872019-10-12(土)京都7R10ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)クリノサンレオ牡643藤沢則雄栗本博晴
882019-10-06(日)新潟8R9ダ25003歳上1勝クラス(500万下)ダンツスピリット牡376山内研二山元哲二
892019-10-06(日)新潟7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝4613中尾秀正栗本博晴
902019-10-06(日)新潟5R15ダ1200不良メイクデビュー新潟シゲルサソリザ牡21013中野栄治森中蕃
912019-10-06(日)新潟3R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)モサ牡355角田晃一岡浩二
922019-10-05(土)新潟6R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリノイダテン牡41112谷潔栗本博晴
932019-09-29(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利クリノヤタガラス牡2126谷潔栗本博晴
942019-09-16(月)阪神12R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)コパノカーリング牡3133村山明小林祥晃
952019-09-16(月)阪神7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)モテモテ牝3117南井克巳(有)イクタ
962019-09-16(月)阪神6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダンツスピリット牡3109山内研二山元哲二
972019-09-15(日)阪神8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)トーホウガーベラ牝41315南井克巳東豊物産(株)
982019-09-15(日)阪神6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝41214中尾秀正栗本博晴
992019-09-14(土)阪神12R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ブリリアントリリー牝487石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1002019-09-14(土)阪神6R12ダ2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)モサ牡359角田晃一岡浩二
1012019-09-14(土)阪神4R13ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アレグレモエティー牝31312山内研二斉藤等
1022019-09-08(日)阪神1R12ダ14002歳未勝利クリノヤタガラス牡247谷潔栗本博晴
1032019-09-01(日)小倉12R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)スリープレッピーせ61215藤沢則雄永井商事(株)
1042019-09-01(日)小倉8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)トーホウガーベラ牝41316南井克巳東豊物産(株)
1052019-09-01(日)小倉4R18芝12003歳未勝利ジョーカリン牝3128中竹和也上田けい子
1062019-08-31(土)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝41212中尾秀正栗本博晴
1072019-08-31(土)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利バトルアグレッシブ牡3414本田優宮川秋信
1082019-08-31(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利エスペランサボス牡31413作田誠二江上幸隆
1092019-08-25(日)小倉8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クロフネプリンセス牝41115高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
1102019-08-25(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利ナリタブルグ牡3714中尾秀正(株)オースミ
1112019-08-25(日)小倉2R10芝12002歳未勝利クリノヤタガラス牡296谷潔栗本博晴
1122019-08-24(土)小倉11R11ダ1700稍重釜山ステークスエネスク牡677山内研二節英司
1132019-08-24(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞カシノピアレス牝21113和田雄二柏木務
1142019-08-24(土)小倉8R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)モサ牡368角田晃一岡浩二
1152019-08-24(土)小倉7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)タマモケトル牝369南井克巳タマモ(株)
1162019-08-18(日)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ブリリアントリリー牝467石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1172019-08-18(日)小倉8R14ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ホウロクダマ牡51110中竹和也(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1182019-08-18(日)小倉4R16ダ1700稍重3歳未勝利モズナリマツ牡31516南井克巳(株)キャピタル・システム
1192019-08-17(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利フェイトフル牡31010羽月友彦川谷朋寛
1202019-08-11(日)小倉7R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)ナムラモア牝31213浜田多実雄奈村睦弘
1212019-08-11(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利クリノバルセロナ牝3812藤沢則雄栗本博晴
1222019-08-10(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスメイプルブラザー牡537山内研二節英司
1232019-08-10(土)小倉10R10芝2000宮崎特別キングフォルテ牡469加用正平口信行
1242019-08-10(土)小倉7R18芝20003歳未勝利マーティンシャップ牡3316石坂公一大戸志浦
1252019-08-10(土)小倉5R16ダ1700メイクデビュー小倉アズマオウ牡21413加用正東哲次
1262019-08-04(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスメスキータ牡31515山内研二岡浩二
1272019-08-03(土)小倉10R13芝2000都井岬特別ブリリアントリリー牝4613石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1282019-08-03(土)小倉7R12芝18003歳未勝利サンマルフラッシュ牡3910山内研二相馬勇
1292019-08-03(土)小倉6R16芝20003歳未勝利タマモケトル牝3714南井克巳タマモ(株)
1302019-08-03(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ナムラモア牝3812浜田多実雄奈村睦弘
1312019-08-03(土)小倉1R16芝12002歳未勝利カシノピアレス牝2512和田雄二柏木務
1322019-07-28(日)小倉4R15芝20003歳未勝利マーティンシャップ牡3812石坂公一大戸志浦
1332019-07-28(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利ワシヅカミ牡3410中尾秀正岡浩二
1342019-07-27(土)小倉11R13ダ1700薩摩ステークスエネスク牡6412山内研二節英司
1352019-07-27(土)小倉10R14芝1200由布院特別ゲンパチケンシン牡5814加用正平野武志
1362019-07-27(土)小倉7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)エレスチャル牝498高橋義忠ディアレストクラブ(株)
1372019-07-27(土)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉カシノピアレス牝21115和田雄二柏木務
1382019-07-21(日)中京11R16芝1600稍重GⅢトヨタ賞中京記念クリノガウディー牡326藤沢則雄栗本博晴
1392019-07-21(日)中京8R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)コパノカーリング牡333村山明小林祥晃
1402019-07-21(日)中京3R16ダ1800稍重3歳未勝利クリノクルミチャン牝3912中尾秀正栗本博晴
1412019-07-21(日)中京2R13ダ1200稍重2歳未勝利タガノキトピロ牡2411加用正八木良司
1422019-07-20(土)中京8R12芝22003歳上1勝クラス(500万下)キングサムソン牡7911大橋勇樹伊藤正男
1432019-07-14(日)中京11R11ダ1800名鉄杯トラキチシャチョウ牡81111服部利之(株)ミキハウスHKサービス
1442019-07-14(日)中京4R16芝1600不良3歳未勝利ステップシー牝3912山内研二本間茂
1452019-07-13(土)中京10R16ダ1900インディアトロフィークリノヴィクトリア牝5128高市圭二栗本博晴
1462019-07-13(土)中京8R15芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブリリアントリリー牝41514石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1472019-07-13(土)中京7R17芝2200稍重3歳未勝利サンマルフラッシュ牡31515山内研二相馬勇
1482019-07-13(土)中京3R16ダ12003歳未勝利ミキノモンテカルロ牝327南井克巳谷口久和
1492019-07-07(日)中京9R16ダ1200稍重大府特別タマモサザンクロス牡51110藤沢則雄タマモ(株)
1502019-07-07(日)中京4R16ダ14003歳未勝利スズカシニック牡396藤沢則雄永井啓弍
1512019-07-07(日)中京2R15ダ18003歳未勝利ルフレシャンス牝3915作田誠二松岡研司
1522019-07-06(土)中京11R8芝1400稍重豊明ステークスカネトシブレス牝658寺島良兼松昌男
1532019-07-06(土)中京2R16ダ18003歳未勝利ブルベアヴェルデ牡31312高橋康之(株)ブルアンドベア
1542019-06-30(日)中京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)コパノカーリング牡368村山明小林祥晃
1552019-06-30(日)中京5R11芝1600メイクデビュー中京イズジョーノキセキ牝269石坂公一泉一郎
1562019-06-30(日)中京4R18芝20003歳未勝利ダンツベスト牡31615本田優山元哲二
1572019-06-29(土)中京11R16ダ1800白川郷ステークスメイプルブラザー牡519山内研二節英司
1582019-06-29(土)中京10R18芝1400稍重知多特別コウエイダリア牝51510山内研二伊東政清
1592019-06-29(土)中京6R16ダ14003歳未勝利ブルベアコローレ牡3915藤沢則雄(株)ブルアンドベア
1602019-06-23(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利モンタナドライブ牡31013本田優(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1612019-06-23(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ヒロシゲウェーブ牡331藤沢則雄阿尾浩和
1622019-06-22(土)阪神8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミヤラビランド牝51113大根田裕之石瀬浩三
1632019-06-22(土)阪神6R18芝18003歳未勝利サンマルフラッシュ牡3913山内研二相馬勇
1642019-06-22(土)阪神4R16ダ20003歳未勝利マテラカミング牡31615浜田多実雄大野照旺
1652019-06-22(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利メイショウコスイ牝31416長谷川浩大松本好雄
1662019-06-16(日)阪神12R15芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)トラストノブナガせ41314羽月友彦菅波雅巳
1672019-06-16(日)阪神5R11芝1600稍重メイクデビュー阪神ナムラボス牡278羽月友彦奈村睦弘
1682019-06-15(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝4913中尾秀正栗本博晴
1692019-06-15(土)阪神7R12芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブリリアントリリー牝4710石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1702019-06-15(土)阪神6R16芝2400稍重3歳未勝利サンマルフラッシュ牡3除外山内研二相馬勇
1712019-06-15(土)阪神2R15ダ1200稍重3歳未勝利アンブシュール牝3除外藤沢則雄岡田牧雄
1722019-06-09(日)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利フェイトフル牡3613羽月友彦川谷朋寛
1732019-06-08(土)阪神11R15ダ1400天保山ステークスカフェリュウジン牡91215和田雄二西川恭子
1742019-06-08(土)阪神10R14芝1400稍重舞子特別コウエイダリア牝5313山内研二伊東政清
1752019-06-08(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利タマモケトル牝31110南井克巳タマモ(株)
1762019-06-02(日)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クリノカサット牝41113藤沢則雄栗本博晴
1772019-06-02(日)阪神7R17芝18003歳未勝利ダンツベスト牡3813本田優山元哲二
1782019-06-02(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ヒロシゲウェーブ牡328藤沢則雄阿尾浩和
1792019-06-01(土)阪神9R16ダ1200洲本特別トッカータ牡4911和田雄二門野重雄
1802019-05-26(日)京都9R16芝1200御池特別タガノカレン牝41316石坂公一八木良司
1812019-05-26(日)京都7R13ダ18004歳上500万下ヘキギョク牡4128石坂公一ライオンレースホース(株)
1822019-05-26(日)京都2R17芝18003歳未勝利タマモケトル牝3510南井克巳タマモ(株)
1832019-05-25(土)京都2R16ダ12003歳未勝利カシノアンビションせ31312藤沢則雄柏木務
1842019-05-19(日)東京12R16ダ2100丹沢ステークスメイプルブラザー牡559山内研二節英司
1852019-05-19(日)東京3R12ダ21003歳未勝利ドラード牡3712南田美知雄節英司
1862019-05-19(日)東京2R16ダ16003歳未勝利サイモンセレナーデ牝31415勢司和浩澤田昭紀
1872019-05-18(土)新潟9R15ダ12004歳上500万下クリノクノイチ牝4612中尾秀正栗本博晴
1882019-05-18(土)新潟8R15ダ18004歳上500万下ネコマヒカ牡41114星野忍桐谷茂
1892019-05-18(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利アレグレモエティー牝314山内研二斉藤等
1902019-05-12(日)京都12R16芝12004歳上1000万下コウエイダリア牝51514山内研二伊東政清
1912019-05-12(日)京都11R14ダ1400栗東ステークスカフェリュウジン牡91114和田雄二西川恭子
1922019-05-12(日)京都7R16ダ14004歳上500万下コウエイユキチャンせ4除外山内研二伊東政清
1932019-05-12(日)京都1R16ダ14003歳未勝利エイユーラトゥール牡3716藤沢則雄笹部義則
1942019-05-11(土)新潟7R15ダ12004歳上500万下ビーユアヒーロー牡4710池添兼雄(株)カナヤマホールディングス
1952019-05-11(土)新潟4R14芝18003歳未勝利タマモケトル牝3610南井克巳タマモ(株)
1962019-05-11(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ローブドール牝369和田雄二(株)ローレルレーシング
1972019-05-05(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスメイプルブラザー牡5511山内研二節英司
1982019-05-05(日)京都7R11ダ12004歳上500万下クリノクノイチ牝4511中尾秀正栗本博晴
1992019-05-05(日)京都6R16ダ14003歳500万下イチバンヤリ牡31410松永幹夫岡浩二
2002019-05-05(日)京都2R15ダ14003歳未勝利スキンズマッチ牡3107大根田裕之岡浩二
2012019-05-05(日)京都1R15ダ18003歳未勝利スズカミュージック牝3811藤沢則雄永井啓弍
2022019-05-04(土)京都2R12ダ1800稍重3歳未勝利モズナリマツ牡3411南井克巳(株)キャピタル・システム
2032019-04-29(月)新潟7R10ダ1800稍重4歳上500万下ビップベリンダ牝4910松下武士鈴木邦英
2042019-04-29(月)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利ワシヅカミ牡31310中尾秀正岡浩二
2052019-04-27(土)新潟5R16芝16003歳未勝利ヒロシゲウェーブ牡3147藤沢則雄阿尾浩和
2062019-04-27(土)新潟3R14ダ1200不良3歳未勝利ダンツシャープ牝3913本田優山元哲二
2072019-04-21(日)福島11R16芝1200福島中央テレビ杯タガノカレン牝41513石坂公一八木良司
2082019-04-21(日)福島2R16芝12003歳未勝利キーチケット牝31412藤沢則雄北前孔一郎
2092019-04-20(土)福島9R16ダ11504歳上500万下ビーユアヒーロー牡41111池添兼雄(株)カナヤマホールディングス
2102019-04-20(土)福島7R12芝20003歳未勝利ケンブリッジウルス牡3除外大根田裕之中西宏彰
2112019-04-20(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ローブドール牝355和田雄二(株)ローレルレーシング
2122019-04-14(日)福島8R15ダ17004歳上500万下サンライズローリエ牡445羽月友彦松岡隆雄
2132019-04-14(日)福島7R16芝12004歳上500万下トーホウガーベラ牝4129南井克巳東豊物産(株)
2142019-04-13(土)福島6R16芝20003歳未勝利クリノオウジャ牡312高橋義忠栗本守
2152019-04-13(土)福島5R16芝12003歳未勝利スマイルチャーマー牡31516本間忍臼倉勲
2162019-04-13(土)福島3R15ダ17003歳未勝利マーティンシャップ牡3115石坂公一大戸志浦
2172019-04-07(日)福島6R16ダ11503歳未勝利スキンズマッチ牡354大根田裕之岡浩二
2182019-04-07(日)福島2R16芝12003歳未勝利ヒロシゲウェーブ牡347藤沢則雄阿尾浩和
2192019-04-06(土)福島8R16芝26003歳未勝利フクヒコ牡3915松下武士山田裕仁
2202019-04-06(土)福島7R16芝12003歳未勝利ケイズデイジー牝31516根本康広IHR
2212019-04-06(土)福島3R15ダ17003歳未勝利サンマルフラッシュ牡31313山内研二相馬勇
2222019-04-06(土)福島2R16ダ11503歳未勝利ローブドール牝3210和田雄二(株)ローレルレーシング
2232019-04-06(土)福島1R15ダ17003歳未勝利ケンブリッジウルス牡3910大根田裕之中西宏彰
2242019-03-31(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ブルベアブルーノ牡31815大橋勇樹(株)ブルアンドベア
【 1~224 / 224 】