BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 森裕太朗 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20201478891181030.0540.1090.1700%
3
29%
7
0%
2
29%
7
17%
6
21%
14
7%
108
20192930231200.1030.1030.172100%
1
0%
2
0%
1
8%
25
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~177 / 177 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)京都12R16ダ1400稍重貴船ステークスクリノサンレオ牡71313藤沢則雄栗本博晴
22020-10-25(日)京都10R18芝1200桂川ステークスナーゲルリング牝41413天間昭一(有)ビッグレッドファーム
32020-10-25(日)京都4R18芝1600メイクデビュー京都ラガーナギクイーン牝21615池添兼雄奥村啓二
42020-10-24(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)タイミングナウせ424角居勝彦(株)キーファーズ
52020-10-24(土)京都8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クリノターハイ牡31111藤沢則雄栗本博晴
62020-10-24(土)京都1R12ダ1400不良2歳未勝利クリノキララ牝2212田所秀孝栗本博晴
72020-10-18(日)新潟6R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)コスモシークレット牡31012伊坂重信(有)ビッグレッドファーム
82020-10-18(日)新潟1R10ダ18002歳未勝利キタノインディ牡252吉田直弘北所直人
92020-10-17(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡61513田所秀孝副島義久
102020-10-17(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都サウンドパドマ牝247吉田直弘増田雄一
112020-10-17(土)京都1R10ダ1800稍重2歳未勝利アミスタ牝258羽月友彦水上行雄
122020-10-11(日)京都12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)タイミングナウせ4311角居勝彦(株)キーファーズ
132020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別スズカクローカス牝4711西橋豊治永井宏明
142020-10-10(土)新潟10R11芝2400萬代橋特別レッドレイルせ4211角居勝彦(株)東京ホースレーシング
152020-10-10(土)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アストゥーリアス牡3712羽月友彦菅原広隆
162020-10-10(土)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エスシーミホーク牡314西橋豊治工藤圭司
172020-10-04(日)中京12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウテンセイ牡619西橋豊治松本好雄
182020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャノリッジ牝339吉田直弘北所直人
192020-09-21(月)中京2R11ダ18002歳未勝利キタノインディ牡229吉田直弘北所直人
202020-09-20(日)中京6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝5911中尾秀正栗本博晴
212020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アイファーブレーヴ牡51616西橋豊治中島稔
222020-09-19(土)中京5R12芝1200メイクデビュー中京クリスバーグ牝247石坂公一大戸志浦
232020-09-19(土)中京2R11ダ18002歳未勝利ケンシゲツ牡2109羽月友彦(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
242020-09-13(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSクリノガウディー牡476藤沢則雄栗本博晴
252020-09-12(土)中京9R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)エスシーミホーク牡364西橋豊治工藤圭司
262020-09-06(日)小倉8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)スズカアカデミー牡696藤沢則雄永井啓弍
272020-09-06(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利マーティンヒル牡368藤沢則雄大戸志浦
282020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利ジグ牝31315藤沢則雄武田茂男
292020-09-05(土)小倉11R17芝1200テレQ杯ビアイ牝3131田所秀孝副島義久
302020-09-05(土)小倉8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)レッドレイルせ4911角居勝彦(株)東京ホースレーシング
312020-09-05(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利チェルビックヒム牝3910羽月友彦(有)ターフ・スポート
322020-08-30(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャノリッジ牝317吉田直弘北所直人
332020-08-30(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利マーティンヒル牡3412藤沢則雄大戸志浦
342020-08-30(日)小倉2R17芝12003歳未勝利スウィートイレブン牝31215藤沢則雄吉野加壽代
352020-08-29(土)新潟11R10ダ1800BSN賞メイプルブラザー牡646清水久詞節英司
362020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟キタノインディ牡2144吉田直弘北所直人
372020-08-23(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クリノイコライザー牡375中尾秀正栗本博晴
382020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アイファーブレーヴ牡51418西橋豊治中島稔
392020-08-23(日)小倉6R14ダ10003歳未勝利チェルビックヒム牝3511羽月友彦(有)ターフ・スポート
402020-08-23(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利クリノユースフル牝31516藤沢則雄栗本博晴
412020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利メイショウモクレン牝31615高橋義忠松本和子
422020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利ブルベアアンペア牡31616藤沢則雄(株)ブルアンドベア
432020-08-22(土)小倉3R16芝26003歳未勝利ヤマニンスープル牝31415西橋豊治土井肇
442020-08-16(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉カシノアイドル牝225和田雄二柏木務
452020-08-16(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ジグ牝3314藤沢則雄武田茂男
462020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利エスシーミホーク牡316西橋豊治工藤圭司
472020-08-15(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスメイプルブラザー牡635清水久詞節英司
482020-08-15(土)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝577中尾秀正栗本博晴
492020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉ケンシゲツ牡294羽月友彦(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
502020-08-15(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利クリノビックスター牡31113渡辺薫彦栗本博晴
512020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アールジオール牡41210角居勝彦前原敏行
522020-07-19(日)阪神4R16ダ12003歳未勝利クリノユースフル牝31413藤沢則雄栗本博晴
532020-07-18(土)阪神11R12ダ1800ジュライステークスメイプルブラザー牡6411清水久詞節英司
542020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利マーティンヒル牡3611藤沢則雄大戸志浦
552020-07-18(土)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利ベルシャキャンディ牝31516吉田直弘鈴木義孝
562020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)プリサイスショット牡31011吉田直弘山上和良
572020-07-12(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利スリーシンフォニー牡31114藤沢則雄永井商事(株)
582020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アイファーブレーヴ牡51416西橋豊治中島稔
592020-07-11(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利アロハヌイロア牝375角居勝彦(株)ニッシンホールディングス
602020-07-05(日)阪神10R11ダ1800稍重西脇特別アイタイ牡496角居勝彦平井裕
612020-07-05(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利ジグ牝3710藤沢則雄武田茂男
622020-07-04(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利マーティンヒル牡349藤沢則雄大戸志浦
632020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利クリノビックスター牡3613渡辺薫彦栗本博晴
642020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ミキノイチゴ牡3148藤沢則雄谷口久和
652020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利ミンミンセレーナ牝3715羽月友彦グリーンスウォード
662020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アイタイ牡416角居勝彦平井裕
672020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ミンミンセレーナ牝31213羽月友彦グリーンスウォード
682020-06-20(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利ブライティアルアー牝385石坂公一小林昌志
692020-06-14(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)フィニアル牝3915安達昭夫水上行雄
702020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利マーティンヒル牡3515藤沢則雄大戸志浦
712020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ジグ牝3812藤沢則雄武田茂男
722020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利アロハヌイロア牝396角居勝彦(株)ニッシンホールディングス
732020-06-06(土)東京11R10ダ2100スレイプニルSメイプルブラザー牡687清水久詞節英司
742020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利カネコメノボルせ316中尾秀正高岡義雄
752020-05-30(土)京都8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)ゴールドハットせ6102角居勝彦合同会社小林英一ホールディングス
762020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利デスマッチヤンキー牡31314吉田直弘西森功
772020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利ミキノイチゴ牡3115藤沢則雄谷口久和
782020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アイタイ牡4310角居勝彦平井裕
792020-05-17(日)新潟6R14ダ1800稍重3歳未勝利デスマッチヤンキー牡31413吉田直弘西森功
802020-05-16(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝561中尾秀正栗本博晴
812020-05-09(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利カネコメノボルせ3511中尾秀正高岡義雄
822020-05-03(日)京都8R9芝1800糺の森特別ブリリアントリリー牝589石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
832020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アイタイ牡4取消角居勝彦平井裕
842020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利ミキノイチゴ牡346藤沢則雄谷口久和
852020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利クリノコハルビヨリ牝31315田所秀孝栗本博晴
862020-05-02(土)京都7R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)ゴールドハットせ657角居勝彦合同会社小林英一ホールディングス
872020-04-26(日)福島3R15ダ17003歳未勝利クリノビックスター牡3712渡辺薫彦栗本博晴
882020-04-26(日)福島2R16芝12003歳未勝利エンジェルティアラ牝3102羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
892020-04-19(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)エルピド牡4913清水英克ディアレストクラブ(株)
902020-04-18(土)福島7R11ダ1150稍重4歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝542中尾秀正栗本博晴
912020-04-18(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利マテラユウキ牡31013浜田多実雄大野照旺
922020-04-12(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)クリノイダテン牡5115谷潔栗本博晴
932020-04-11(土)福島6R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)マーベラスアゲン牡4710加藤和宏浅川皓司
942020-04-04(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ペイシャノリッジ牝331吉田直弘北所直人
952020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別ジャスパーモア牝51216森秀行加藤和夫
962020-03-29(日)中京5R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝529中尾秀正栗本博晴
972020-03-28(土)中京6R13ダ1900稍重3歳未勝利メイショウルイス牡389藤沢則雄松本好雄
982020-03-28(土)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利ダイユウライラック牝3915加藤和宏大友靖岐
992020-03-22(日)阪神6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)クリノイコライザー牡383中尾秀正栗本博晴
1002020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利キーブロッコリー牝31415藤沢則雄北前孔一郎
1012020-03-20(金)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神サウンドアベニュー牡31613吉田直弘増田雄一
1022020-03-20(金)阪神4R14ダ20003歳未勝利クリノビックスター牡3713渡辺薫彦栗本博晴
1032020-03-15(日)中京9R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)ギンコイエレジー牝5710南井克巳(有)フジワラ・ファーム
1042020-03-15(日)中京8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)フクキタル牝589加藤和宏佐藤範夫
1052020-03-15(日)中京1R13ダ1400稍重3歳未勝利ペイシャノリッジ牝322吉田直弘北所直人
1062020-03-14(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスクリノケンリュウ牡61611藤沢則雄栗本博晴
1072020-03-14(土)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利ミキノイチゴ牡348藤沢則雄谷口久和
1082020-03-14(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利ジャスパーシャイン牡3810森秀行加藤和夫
1092020-03-14(土)阪神1R11ダ12003歳未勝利ブライティアルアー牝346石坂公一小林昌志
1102020-03-08(日)中京6R14ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝554中尾秀正栗本博晴
1112020-03-08(日)中京3R13ダ1200不良3歳未勝利テイエムワールド牡3911木原一良竹園正繼
1122020-03-08(日)中京2R18芝1400不良3歳未勝利ショウバイハンジョ牝3818西橋豊治西本資史
1132020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯アズマヘリテージ牝4109河内洋東哲次
1142020-03-07(土)中京7R11芝20003歳未勝利エースインザハート牡388大江原哲西村隆平
1152020-03-07(土)中京6R14ダ19003歳未勝利メイプルスター牡3116大江原哲節英司
1162020-03-07(土)中京3R15ダ12003歳未勝利セイレーンズベルン牝398加藤和宏四本昭弘
1172020-03-07(土)中京1R11ダ18003歳未勝利トーホウビビアン牝377谷潔東豊物産(株)
1182020-03-01(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯クリノガウディー牡473藤沢則雄栗本博晴
1192020-03-01(日)阪神9R11ダ1800伊丹ステークスエネスク牡7910山内研二節英司
1202020-03-01(日)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クイーンズトゥルー牝576山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1212020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利レトロワンピース牝31514羽月友彦宮本貞雄
1222020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ペイシャノリッジ牝329吉田直弘北所直人
1232020-02-29(土)阪神2R15ダ1400稍重3歳未勝利リトルシャイン牡31414森秀行北村和江
1242020-02-23(日)小倉10R18芝1200あざみ賞クリノアンカーマン牡31515高橋義忠栗本博晴
1252020-02-23(日)小倉1R14ダ10003歳未勝利アイファーネイビー牡378西橋豊治中島稔
1262020-02-16(日)小倉3R18芝12003歳未勝利エンジェルティアラ牝336羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1272020-02-15(土)京都12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)テキスタイルアートせ8311加藤和宏岡田壮史
1282020-02-15(土)京都6R16ダ1400稍重メイクデビュー京都トーホウビビアン牝3815谷潔東豊物産(株)
1292020-02-15(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利チョウソダネー牝31612西橋豊治丸山隆雄
1302020-02-09(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)カガスター牡51213高市圭二香川憲次
1312020-02-09(日)京都6R16芝1600メイクデビュー京都デルフィナス牝3714羽月友彦青芝商事(株)
1322020-02-09(日)京都5R12芝22003歳未勝利シゲルオリオンザ牡31112千田輝彦森中蕃
1332020-02-08(土)東京9R16芝1400春菜賞メイプルプレゼント牝31513高市圭二節英司
1342020-02-02(日)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利テイエムレビュー牝31310浜田多実雄竹園正繼
1352020-02-01(土)小倉10R8ダ1700くすのき賞クリノイコライザー牡342中尾秀正栗本博晴
1362020-01-26(日)小倉11R16ダ1700不良門司ステークスエネスク牡7610山内研二節英司
1372020-01-26(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉エンジェルティアラ牝356羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1382020-01-26(日)小倉3R16芝12003歳未勝利ミキノイチゴ牡3616藤沢則雄谷口久和
1392020-01-26(日)小倉2R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝534中尾秀正栗本博晴
1402020-01-25(土)小倉6R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)クリノクルミチャン牝41012中尾秀正栗本博晴
1412020-01-19(日)京都9R9芝1600白梅賞クリノアンカーマン牡399高橋義忠栗本博晴
1422020-01-19(日)京都3R13ダ14003歳未勝利ショウリオウ牡31313武市康男(有)ミルファーム
1432020-01-19(日)京都2R13ダ18003歳未勝利クリノビックスター牡31210渡辺薫彦栗本博晴
1442020-01-18(土)京都9R12芝1600木津川特別ウェーブヒーロー牡7911中尾秀正万波健二
1452020-01-18(土)京都7R12ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)クリノカサット牝589藤沢則雄栗本博晴
1462020-01-18(土)京都2R10ダ1800稍重3歳未勝利クリノイコライザー牡312中尾秀正栗本博晴
1472020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利アイファーネイビー牡389西橋豊治中島稔
1482020-01-05(日)京都10R16ダ1200稍重門松ステークスクリノサンレオ牡7129藤沢則雄栗本博晴
1492019-12-28(土)阪神1R16ダ1800稍重2歳未勝利カシノシャイニング牡21011藤沢則雄柏木務
1502019-12-22(日)阪神12R16ダ1400稍重ギャラクシーSクリノケンリュウ牡539藤沢則雄栗本博晴
1512019-12-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利クリノイコライザー牡245中尾秀正栗本博晴
1522019-12-21(土)阪神8R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)モンタナドライブ牡3513本田優(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1532019-12-15(日)阪神12R16ダ1200高砂特別クリノサンレオ牡6111藤沢則雄栗本博晴
1542019-12-15(日)阪神4R18芝18002歳未勝利キタノストロング牡21217中尾秀正北所直人
1552019-12-14(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ラタンドレス牝61112山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1562019-12-08(日)中京3R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)モテモテ牝3107南井克巳(有)イクタ
1572019-12-07(土)阪神7R11芝18002歳未勝利クリノターハイ牡21110藤沢則雄栗本博晴
1582019-12-07(土)阪神2R11ダ18002歳未勝利カシノシャイニング牡279藤沢則雄柏木務
1592019-11-30(土)阪神12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スズカアカデミー牡5910藤沢則雄永井啓弍
1602019-11-30(土)阪神10R16ダ1400御影ステークスクリノケンリュウ牡5113藤沢則雄栗本博晴
1612019-11-24(日)京都2R15ダ18002歳未勝利ヴィーヴォ牡21114西橋豊治(有)サンコウ牧場
1622019-11-24(日)京都1R16ダ14002歳未勝利クリノヤタガラス牡21115谷潔栗本博晴
1632019-11-23(土)京都8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)クリノサンレオ牡688藤沢則雄栗本博晴
1642019-11-23(土)京都1R15ダ12002歳未勝利クリノターハイ牡21315藤沢則雄栗本博晴
1652019-11-17(日)京都3R16ダ18002歳未勝利カシノシャイニング牡21011藤沢則雄柏木務
1662019-11-16(土)福島7R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)アークロイヤル牝31014今野貞一原禮子
1672019-11-16(土)福島1R16ダ11502歳未勝利ナムラボス牡244羽月友彦奈村睦弘
1682019-11-09(土)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)スズカアカデミー牡5912藤沢則雄永井啓弍
1692019-11-09(土)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)リリカルドリーム牝41211竹内正洋水上行雄
1702019-11-09(土)福島6R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝448中尾秀正栗本博晴
1712019-11-09(土)福島3R13芝20002歳未勝利グローバルノヴェル牡21113浜田多実雄窪田康志
1722019-11-03(日)京都7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クリノサンレオ牡612藤沢則雄栗本博晴
1732019-11-03(日)京都6R13芝1400メイクデビュー京都カシノシャイニング牡278藤沢則雄柏木務
1742019-11-03(日)京都1R10ダ14002歳未勝利ラブミーアーサー牝298村山明小林祥晃
1752019-11-02(土)京都6R15ダ1400メイクデビュー京都ジャミー牝2134石坂公一小林竜太郎
1762019-11-02(土)京都3R14芝12002歳未勝利カルサヴィナ牝21314羽月友彦菅原広隆
1772019-10-26(土)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)クリノクノイチ牝4312中尾秀正栗本博晴
【 1~177 / 177 】