BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 横山典弘 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20212324112130.0870.2610.30467%
6
50%
2
20%
5
0%
2
0%
2
0%
6
202040059423137292020.1480.2530.33048%
61
40%
50
33%
43
28%
47
21%
42
19%
26
8%
131
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 423 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-16(土)中山12R14芝18004歳上2勝クラス(1000万下)デジマノハナ牝4中止3武井亮大島有志生
22021-01-16(土)中山11R16芝1200カーバンクルSノンライセンス牝5138松永幹夫(有)桑田牧場
32021-01-16(土)中山10R16ダ1200頌春賞セクシーフェイス牝4811大和田成(有)社台レースホース
42021-01-16(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コーラルティアラ牝473和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
52021-01-16(土)中山6R16芝1600メイクデビュー中山ガガク牝31512和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
62021-01-11(月)中山10R16芝2200迎春ステークスクラヴェル牝456安田翔伍(有)キャロットファーム
72021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別キタサンヴィクター牡684本田優(有)大野商事
82021-01-11(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アキノスマート牡4132田中剛穐吉正孝
92021-01-11(月)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サトノワールド牡431国枝栄(株)サトミホースカンパニー
102021-01-11(月)中山1R16ダ12003歳未勝利トップヴィヴィット牡311中川公成紅露純
112021-01-10(日)中山12R15芝16004歳上2勝クラス(1000万下)フジマサリアル牝4133菊川正達藤原正一
122021-01-10(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスフィードバック牡5128鈴木伸尋(有)社台レースホース
132021-01-10(日)中山6R16芝2000メイクデビュー中山ヒアーズトゥライフ牡322菊沢隆徳吉田照哉
142021-01-10(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ダノンブレット牡311菊沢隆徳(株)ダノックス
152021-01-09(土)中山12R13芝22004歳上2勝クラス(1000万下)アルディエンテ牡491古賀慎明(株)G1レーシング
162021-01-09(土)中山11R16芝1600ニューイヤーSメイショウオーパス牡6139飯田祐史松本好雄
172021-01-09(土)中山10R16ダ1200初春ステークスツウカイウイング牡6812千田輝彦木村直樹
182021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ルージュフェリーク牝3133尾関知人(株)東京ホースレーシング
192021-01-09(土)中山3R16ダ1200メイクデビュー中山リワードマレンゴ牡321藤原辰雄宮崎忠比古
202021-01-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利テイエムミラクル牝354石栗龍彦竹園正繼
212021-01-05(火)中山10R12芝1600ジュニアカップジャンカズマ牡323安田翔伍合同会社雅苑興業
222021-01-05(火)中山9R16ダ1800招福ステークスダンツエリーゼ牝421本田優山元哲二
232021-01-05(火)中山6R11芝20003歳1勝クラス(500万下)サンズオブタイム牡346和田勇介ゴドルフィン
242020-12-27(日)中山11R16芝2500GI有馬記念オセアグレイト牡4915菊川正達IHR
252020-12-27(日)中山10R16ダ12002020フェアウェルSノンライセンス牝413松永幹夫(有)桑田牧場
262020-12-27(日)中山9R16ダ1800ベストウィッシュカップリワードノルン牝468藤原辰雄宮崎冴子
272020-12-27(日)中山8R16芝2500グッドラックハンデディバインフォース牡461寺島良吉田晴哉
282020-12-26(土)中山12R14芝2500グレイトフルSウィナーポイント牝5107和田勇介岡田牧雄
292020-12-26(土)中山1R16ダ12002歳未勝利スイートクラウン牝215石毛善彦シンボリ牧場
302020-12-20(日)阪神11R16芝1600GI朝日フューチュリティステラヴェローチェ牡222須貝尚介大野剛嗣
312020-12-20(日)阪神9R18芝1600サンタクロースハンデキャップメイショウモウコ牡61717安達昭夫松本好雄
322020-12-20(日)阪神4R18芝16002歳未勝利マテンロウアレス牡234昆貢寺田千代乃
332020-12-20(日)阪神3R16ダ18002歳未勝利サマーカナロア牡274昆貢前田亘輝
342020-12-19(土)中京11R12芝1400有松特別アカノニジュウイチ牝361尾関知人(株)岩切企画
352020-12-19(土)中京7R18芝20002歳未勝利マテンロウエール牡211松永幹夫寺田千代乃
362020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ストークダバノン牡311松永幹夫(有)社台レースホース
372020-12-13(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFオパールムーン牝265昆貢(株)NICKS
382020-12-13(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)ポピュリズム牝3166昆貢ゴドルフィン
392020-12-13(日)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神アクセル牡217武幸四郎中辻明
402020-12-12(土)中山11R16ダ1800師走ステークスバレッティせ622久保田貴士(有)社台レースホース
412020-12-12(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サトノワールド牡353国枝栄(株)サトミホースカンパニー
422020-12-12(土)中山4R16ダ18002歳未勝利ダノンブレット牡222菊沢隆徳(株)ダノックス
432020-12-12(土)中山3R16芝18002歳未勝利スマイルフェアリー牝2135尾関知人飯田真也
442020-12-06(日)中山12R12芝25003歳上2勝クラス(1000万下)ベデザンジュ牝311久保田貴士(株)G1レーシング
452020-12-06(日)中山11R16芝1200ラピスラズリSニシオボヌールせ8210高橋亮三宅勝俊
462020-12-06(日)中山10R12芝1600市川ステークスアドマイヤスコール牡423加藤征弘近藤旬子
472020-12-06(日)中山5R16芝2000稍重メイクデビュー中山スワーヴゾロ牡2135田中博康(株)NICKS
482020-12-06(日)中山3R16芝1200稍重2歳未勝利ユキノファラオ牡232石毛善彦井上基之
492020-12-05(土)中山11R15芝3600稍重GⅡステイヤーズSオセアグレイト牡417菊川正達IHR
502020-12-05(土)中山10R16ダ1800稍重北総ステークスダノンファスト牡311菊沢隆徳(株)ダノックス
512020-12-05(土)中山5R16芝1200稍重メイクデビュー中山スイートクラウン牝256石毛善彦シンボリ牧場
522020-12-05(土)中山3R13芝2000稍重2歳未勝利マンオブカレッジ牡276松永幹夫ホシノレーシング
532020-11-29(日)東京11R16芝2000ウェルカムステークスオメガラヴィサンせ547安田翔伍原禮子
542020-11-29(日)東京10R16ダ1600シャングリラ賞ワンダーマンボ牝467久保田貴士草間庸文
552020-11-29(日)東京6R13芝1800メイクデビュー東京ロングラン牡2107和田勇介梅澤明
562020-11-29(日)東京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ココロノイコロ牡595伊坂重信海谷幸司
572020-11-28(土)東京11R13芝1600キャピタルステークストライン牡566浜田多実雄大野照旺
582020-11-28(土)東京8R11芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ラキャラントシス牝367鈴木伸尋(株)山王飯店
592020-11-28(土)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ブーケオブアイリス牡2145杉浦宏昭小林善一
602020-11-28(土)東京3R14芝18002歳未勝利ミッキーセサミ牡233菊沢隆徳野田みづき
612020-11-23(月)東京11R10芝1800GⅢ東京スポーツ杯2歳Sヴェローチェオロ牡257須貝尚介大野剛嗣
622020-11-23(月)東京10R16ダ2100晩秋ステークススマッシングハーツ牡464新谷功一前田幸治
632020-11-23(月)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ブルーダイヤカフェ牡371和田勇介西川恭子
642020-11-23(月)東京5R13芝1800メイクデビュー東京ダノンブレット牡2123菊沢隆徳(株)ダノックス
652020-11-23(月)東京3R16ダ16002歳未勝利ノアウィンザー牡298石毛善彦佐山公男
662020-11-23(月)東京1R16ダ14002歳未勝利リファインドマナー牝252中川公成?橋明裕
672020-11-22(日)東京12R12芝18003歳上2勝クラス(1000万下)ワールドウインズせ322武幸四郎川勝裕之
682020-11-22(日)東京10R11芝2400南武特別エンデュミオン牡381清水久詞(有)ターフ・スポート
692020-11-22(日)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ルヴィアス牡211小西一男小泉修
702020-11-22(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京ミッキーセレスタ牡242国枝栄野田みづき
712020-11-22(日)東京3R18芝14002歳未勝利ユキノファラオ牡251石毛善彦井上基之
722020-11-21(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京アリエノール牝2125斎藤誠村野康司
732020-11-21(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京トップヴィヴィット牡224中川公成紅露純
742020-11-21(土)東京3R16芝18002歳未勝利インヴァリアンス牡294尾関知人(株)G1レーシング
752020-11-15(日)阪神12R14ダ1200ドンカスターカップマローネメタリコ牝555萩原清柏瀬金之介
762020-11-15(日)阪神11R18芝2200GIエリザベス女王杯ノームコア牝5162萩原清池谷誠一
772020-11-15(日)阪神7R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)マテンロウスパーク牡341昆貢寺田千代乃
782020-11-15(日)阪神5R10芝1800メイクデビュー阪神マテンロウエール牡223松永幹夫寺田千代乃
792020-11-14(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)リワードノルン牝478藤原辰雄宮崎冴子
802020-11-14(土)東京11R16ダ1600GⅢ東京中日S杯武蔵野Sワンダーリーデル牡745安田翔伍山本能成
812020-11-14(土)東京10R18芝1800ユートピアステークスボンオムトゥック牝3112高橋亮窪田芳郎
822020-11-14(土)東京9R16ダ1400オキザリス賞サヴァ牡2102上村洋行藤田孟司
832020-11-14(土)東京3R13芝20002歳未勝利スノームーン牝2124萩原清(株)NICKS
842020-11-14(土)東京2R18芝16002歳未勝利ラインプリンス牡233水野貴広大澤繁昌
852020-11-08(日)東京11R18芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯エアウィンザーせ61814角居勝彦(株)ラッキーフィールド
862020-11-08(日)東京10R16ダ1600錦秋ステークスダノンファスト牡321菊沢隆徳(株)ダノックス
872020-11-08(日)東京9R8芝2000百日草特別ヴェローチェオロ牡233須貝尚介大野剛嗣
882020-11-08(日)東京1R15ダ16002歳未勝利グランツアーテム牡213中川公成西森功
892020-11-07(土)阪神12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ディキシークイーン牝3137昆貢寺田千代乃
902020-11-07(土)阪神11R12芝1400GⅢKBSファンタジーSオパールムーン牝227昆貢(株)NICKS
912020-11-07(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスツウカイウイング牡5157千田輝彦木村直樹
922020-11-07(土)阪神5R7芝2000メイクデビュー阪神マテンロウアレス牡233昆貢寺田千代乃
932020-11-07(土)阪神3R17芝14002歳未勝利ピースダンス牝21114森秀行中平和宏
942020-11-01(日)東京7R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)アカノニジュウイチ牝311尾関知人(株)岩切企画
952020-11-01(日)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ステイホーム牝21010伊坂重信吉野智博
962020-11-01(日)東京4R13芝1800メイクデビュー東京ミッキーセサミ牡245菊沢隆徳野田みづき
972020-11-01(日)東京2R15ダ14002歳未勝利ブルーガーデニア牝252田島俊明桜井欣吾
982020-11-01(日)東京1R13ダ16002歳未勝利インヴァリアンス牡244尾関知人(株)G1レーシング
992020-10-31(土)東京11R16芝1600GⅢアルテミスステークスヴァーチャリティ牝2107庄野靖志(有)桑田牧場
1002020-10-31(土)東京10R18芝1600キタサンブラックメモリアルカイザーミノル牡477北出成人吉岡實
1012020-10-31(土)東京9R16ダ2100昇仙峡特別マテンロウスパーク牡342昆貢寺田千代乃
1022020-10-31(土)東京7R11ダ16003歳上1勝クラス(500万下)モノポリーアイズ牝324武井亮吉田照哉
1032020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップスワーヴアラミス牡551須貝尚介(株)NICKS
1042020-10-25(日)東京9R8芝1800tvk賞ルプリュフォールせ461松永幹夫名古屋友豊(株)
1052020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)エレガントチャーム牝3中止4菊沢隆徳(株)G1レーシング
1062020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴヨハン牡312田中博康(株)NICKS
1072020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ストラテジーマップ牡311菊沢隆徳(有)社台レースホース
1082020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京スノームーン牝284萩原清(株)NICKS
1092020-10-24(土)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)スマッシングハーツ牡414新谷功一前田幸治
1102020-10-24(土)東京11R12芝1600GⅡ富士ステークスシーズンズギフト牝3127黒岩陽一(有)キャロットファーム
1112020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスキャンディスイート牝453中川公成吉田千津
1122020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝474藤原辰雄(有)グランド牧場
1132020-10-24(土)東京3R16芝1400稍重2歳未勝利ユキノファラオ牡232石毛善彦井上基之
1142020-10-18(日)京都10R13芝1800稍重大原ステークスクラヴェル牝333安田翔伍(有)キャロットファーム
1152020-10-18(日)京都7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハギノエスペラント牡395松田国英日隈良江
1162020-10-17(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)サンダーブリッツ牡323久保田貴士草間庸文
1172020-10-17(土)東京11R8芝1800GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sトロワゼトワル牝544安田隆行(有)社台レースホース
1182020-10-17(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)リワードノルン牝414藤原辰雄宮崎冴子
1192020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典キングオブコージ牡432安田翔伍増田和啓
1202020-10-11(日)京都10R16ダ1200藤森ステークスメイショウラビエ牝597池添兼雄松本好雄
1212020-10-11(日)京都7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒルノブルージュ牡331昆貢(株)ヒルノ
1222020-10-11(日)京都6R11芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウユリシス牝3410高橋亮松本好隆
1232020-10-10(土)東京12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)オルクリスト牡41610杉浦宏昭(有)日進牧場
1242020-10-10(土)東京11R10芝1600不良GⅢサウジアラビアロイヤルカップステラヴェローチェ牡213須貝尚介大野剛嗣
1252020-10-10(土)東京2R14芝1800不良2歳未勝利インヴァリアンス牡2510尾関知人(株)G1レーシング
1262020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークスツウカイウイング牡566千田輝彦木村直樹
1272020-10-04(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSダイアトニック牡5135安田隆行(有)シルクレーシング
1282020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コーラルティアラ牝392和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1292020-10-03(土)中京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ルプリュフォールせ445松永幹夫名古屋友豊(株)
1302020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスアルドーレ牡562昆貢安原浩司
1312020-10-03(土)中京8R16ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)キタサンヴィクター牡559本田優(有)大野商事
1322020-10-03(土)中京7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)ディキシークイーン牝344昆貢寺田千代乃
1332020-10-03(土)中京6R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マテンロウスパーク牡311昆貢寺田千代乃
1342020-10-03(土)中京4R16ダ1800メイクデビュー中京リファインドマナー牝268中川公成?橋明裕
1352020-09-27(日)中山11R9芝2200稍重GⅡ産経賞オールカマーミッキースワロー牡651菊沢隆徳野田みづき
1362020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスキャンディスイート牝428中川公成吉田千津
1372020-09-27(日)中山9R11芝1600稍重木更津特別チビラーサン牝482中舘英二瀬谷隆雄
1382020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スペラメント牡392和田勇介吉田智
1392020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ガウナエルフリーデ牝275鈴木伸尋西森功
1402020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利ミッキーワクチン牡2141菊沢隆徳野田みづき
1412020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ダンツエリーゼ牝311本田優山元哲二
1422020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスウルトラマリン牝341今野貞一(株)吉澤ホールディングス
1432020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別ヒラボクメルロー牝468寺島良(株)平田牧場
1442020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝4109藤原辰雄(有)グランド牧場
1452020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山パワフルスパート牡2中止7的場均日向均
1462020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念ダノンファスト牡3126菊沢隆徳(株)ダノックス
1472020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカエバーミランダ牝564久保田貴士宇田豊
1482020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山スターライトピンク牝279藤原辰雄(株)吉澤ホールディングス
1492020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞バレッティせ633久保田貴士(有)社台レースホース
1502020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)ベデザンジュ牝311久保田貴士(株)G1レーシング
1512020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナスノフォルテ牝313武井亮那須野牧場
1522020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山ユキノファラオ牡243石毛善彦井上基之
1532020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利サンズオブタイム牡211和田勇介ゴドルフィン
1542020-09-19(土)中山12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウユリシス牝394高橋亮松本好隆
1552020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山ゴールドミーティア牡21210中川公成居城寿与
1562020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデトロワゼトワル牝514安田隆行(有)社台レースホース
1572020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスツウカイウイング牡5513千田輝彦木村直樹
1582020-09-13(日)中山9R9芝1800白井特別デジマノハナ牝351武井亮大島有志生
1592020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)デンセツノマジョ牝578菊沢隆徳國分純
1602020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山メリオダス牡2124栗田徹山口功一郎
1612020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山ブルーガーデニア牝261田島俊明桜井欣吾
1622020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)レヴァンテ牡5810萩原清寺田寿男
1632020-09-12(土)中山9R9芝1600稍重アスター賞イルーシヴパンサー牡222久保田貴士草間庸文
1642020-09-12(土)中山6R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)コーラルティアラ牝321和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1652020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山マンオブカレッジ牡244松永幹夫ホシノレーシング
1662020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ケイツーマルカ牝223鈴木伸尋楠本勝美
1672020-09-06(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスウラヌスチャーム牝553斎藤誠(株)G1レーシング
1682020-09-06(日)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)イカット牝311上村洋行吉田和美
1692020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利シュルシャガナ牡395石坂公一ディアレストクラブ(株)
1702020-09-06(日)札幌1R16芝20002歳未勝利トゥーマイフォー牡277斎藤誠小田吉男
1712020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)シベール牝392久保田貴士(株)ロードホースクラブ
1722020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスオメガラヴィサンせ543安田翔伍原禮子
1732020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別デュアライズ牡425中舘英二高橋文男
1742020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利サクラヴァルール牡319尾関知人(株)さくらコマース
1752020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利モノポリーアイズ牝322武井亮吉田照哉
1762020-08-30(日)札幌12R11芝1800支笏湖特別マルーンエンブレム牝5118小島茂之(有)シルクレーシング
1772020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップメイショウショウブ牝4911池添兼雄松本好雄
1782020-08-30(日)札幌10R13ダ1700不良苫小牧特別アンダープロミス牡473萩原清池谷誠一
1792020-08-30(日)札幌5R10芝1800メイクデビュー札幌ウィステリアダディ牡2中止7池添兼雄北側雅勝
1802020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟ミッキーハロー牝2104久保田貴士
1812020-08-23(日)札幌11R12芝2000GⅡ札幌記念ノームコア牝512萩原清池谷誠一
1822020-08-23(日)札幌7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヒルノアマランテ牡413昆貢(株)ヒルノ
1832020-08-23(日)札幌1R8芝15002歳未勝利テイエムミラクル牝236石栗龍彦竹園正繼
1842020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスミッキーバード牡5910尾関知人野田みづき
1852020-08-22(土)新潟10R8芝1200清津峡ステークスニシオボヌールせ815高橋亮三宅勝俊
1862020-08-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利モノポリーアイズ牝333武井亮吉田照哉
1872020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念クリノガウディー牡4185藤沢則雄栗本博晴
1882020-08-16(日)新潟10R12芝1800三面川特別クラヴェル牝312安田翔伍(有)キャロットファーム
1892020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別メイショウソテツ牡412岡田稲男松本好雄
1902020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)バイシュラバナ牡352久保田貴士草間庸文
1912020-08-15(土)新潟11R15ダ1200上越ステークスウルトラマリン牝312今野貞一(株)吉澤ホールディングス
1922020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別リワードノルン牝41610藤原辰雄宮崎冴子
1932020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟イルーシヴパンサー牡211久保田貴士草間庸文
1942020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利サンズオブタイム牡229和田勇介ゴドルフィン
1952020-08-09(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスワンダーリーデル牡759安田翔伍山本能成
1962020-08-08(土)札幌11R14芝2600札幌日経オープンウラヌスチャーム牝565斎藤誠(株)G1レーシング
1972020-08-08(土)札幌6R16芝20003歳未勝利エボカシオン牡3166橋田満森田藤治
1982020-08-08(土)札幌5R9芝1200メイクデビュー札幌テイエムミラクル牝267石栗龍彦竹園正繼
1992020-08-02(日)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リュードマン牡3710中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2002020-08-02(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌マテンロウスタイル牡265昆貢寺田千代乃
2012020-08-01(土)札幌11R14芝1800STV賞スワーヴアーサー牡71113庄野靖志(株)NICKS
2022020-08-01(土)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)アカイイト牝312中竹和也岡浩二
2032020-08-01(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌オパールムーン牝214昆貢(株)NICKS
2042020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ネヴァタップアウト牡331鈴木伸尋西森功
2052020-07-26(日)新潟10R14ダ1800稍重苗場特別ヴィアメント牡3131鹿戸雄一(有)社台レースホース
2062020-07-26(日)新潟9R9芝1800糸魚川特別ピーエムピンコ牝382和田正一郎松山毅
2072020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利フミロア牝274黒岩陽一林文彦
2082020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟サンズオブタイム牡21011和田勇介ゴドルフィン
2092020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別ショパン牡765角居勝彦窪田康志
2102020-07-19(日)福島1R11芝12002歳未勝利マテンロウルビー牝252野中賢二寺田千代乃
2112020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)コーラルティアラ牝3152和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2122020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスドリームソルジャー牡615渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2132020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別キタイ牝4147杉浦宏昭西村憲人
2142020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リワードノルン牝425藤原辰雄宮崎冴子
2152020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島ケイツーマルカ牝266鈴木伸尋楠本勝美
2162020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利モノポリーアイズ牝381武井亮吉田照哉
2172020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞ダノンファスト牡311菊沢隆徳(株)ダノックス
2182020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞アカノニジュウイチ牝3101尾関知人(株)岩切企画
2192020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利ラブアドベンチャー牝311尾関知人(株)ノースヒルズ
2202020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利スペラメント牡331和田勇介吉田智
2212020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)バイシュラバナ牡322久保田貴士草間庸文
2222020-07-11(土)福島10R13芝2000稍重猪苗代特別デジマノハナ牝341武井亮大島有志生
2232020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)アサクサマヤ牝497田島俊明蛭田素子
2242020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島セルジュ牡277中川公成多田賢司
2252020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ネオアマゾネス牝3152久保田貴士草間庸文
2262020-07-11(土)福島2R16芝1800稍重3歳未勝利アニマフレスカ牝368萩原清吉田晴哉
2272020-07-05(日)阪神12R15ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ダンケシェーンせ524昆貢(株)ローレルレーシング
2282020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞クリノガウディー牡4121藤沢則雄栗本博晴
2292020-07-05(日)阪神9R12芝2400稍重兵庫特別ダノンクライム牡6128寺島良(株)ダノックス
2302020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ムーンオブバローダ牡477坂口智康(有)社台レースホース
2312020-07-05(日)阪神5R14芝1600稍重メイクデビュー阪神サンバデジャネイロ牝2107奥村豊幅田京子
2322020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)シャイニングカフェ牡81312和田勇介西川光一
2332020-06-28(日)東京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)アキノスマート牡311田中剛穐吉正孝
2342020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスオーヴォドーロ牝5711久保田貴士(株)レッドマジック
2352020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別ダノンハイパワー牡698菊沢隆徳(株)ダノックス
2362020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ニーズヘッグ牝331小野次郎(株)YGGホースクラブ
2372020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京ミッキーワクチン牡226菊沢隆徳野田みづき
2382020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ソヨギ牝3133粕谷昌央海谷幸司
2392020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークスバレッティせ624久保田貴士(有)社台レースホース
2402020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィアメント牡313鹿戸雄一(有)社台レースホース
2412020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京インヴァリアンス牡2121尾関知人(株)G1レーシング
2422020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利モノポリーアイズ牝327武井亮吉田照哉
2432020-06-27(土)東京1R10芝16002歳未勝利サンハーリンゲン牡232藤原辰雄(株)加藤ステーブル
2442020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスサンダーブリッツ牡3410久保田貴士草間庸文
2452020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ヨクエロマンボせ785藤原辰雄平井裕
2462020-06-20(土)東京7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)デジマノハナ牝311武井亮大島有志生
2472020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)シンハリング牝342国枝栄DMMドリームクラブ(株)
2482020-06-14(日)東京5R12芝1800不良メイクデビュー東京フミロア牝277黒岩陽一林文彦
2492020-06-14(日)東京4R16芝2000不良3歳未勝利スワーヴカエサル牡373田中博康(株)NICKS
2502020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別パルディエス牡3102田中博康吉田照哉
2512020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念ノームコア牝547萩原清池谷誠一
2522020-06-07(日)東京9R8芝2000稍重ホンコンジョッキークラブトロフィールイジアナママ牝473新開幸一稲川一
2532020-06-07(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利ブルーダイヤカフェ牡316和田勇介西川恭子
2542020-06-06(土)東京11R10ダ2100スレイプニルSアルドーレ牡556昆貢安原浩司
2552020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アキノスマート牡322田中剛穐吉正孝
2562020-06-06(土)東京5R10芝1600メイクデビュー東京トゥーフェイス牡294新開幸一(有)社台レースホース
2572020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念キングオブコージ牡411安田翔伍増田和啓
2582020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿マイラプソディ牡3911友道康夫(株)キーファーズ
2592020-05-31(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)サンダーブリッツ牡318久保田貴士草間庸文
2602020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞アメリカンツイストせ5148中舘英二(株)グリーンファーム
2612020-05-30(土)東京6R9芝24003歳1勝クラス(500万下)リッターシュラーク牡398中川公成西森功
2622020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利ミッキーカクタス牡31811萩原清野田みづき
2632020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬ウインマリリン牝327手塚貴久(株)ウイン
2642020-05-24(日)東京9R8ダ2100丹沢ステークスパイロキネシスト牡837藤原辰雄平井裕
2652020-05-24(日)東京7R13ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ヨクエロマンボせ743藤原辰雄平井裕
2662020-05-24(日)東京6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)ラキャラントシス牝335鈴木伸尋(株)山王飯店
2672020-05-24(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)トリプルシックス牝348古賀史生西森功
2682020-05-24(日)東京3R15芝20003歳未勝利スワーヴカエサル牡334田中博康(株)NICKS
2692020-05-23(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)タイトロープウィン牝41210藤原辰雄浅田次郎
2702020-05-23(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)リュードマン牡31012中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2712020-05-23(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利サクラヴァルール牡369尾関知人(株)さくらコマース
2722020-05-17(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞プレシャスエース牡71113高橋祥泰鈴木芳夫
2732020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルノームコア牝535萩原清池谷誠一
2742020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスダノンファスト牡322菊沢隆徳(株)ダノックス
2752020-05-17(日)東京9R8芝2000テレ玉杯ダノンポピー牝543尾関知人(株)ダノックス
2762020-05-17(日)東京7R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)ヴィンチェロ牡41410武井亮(株)磯波勇F
2772020-05-17(日)東京6R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)リワードノルン牝455藤原辰雄宮崎冴子
2782020-05-16(土)東京10R10芝1600稍重湘南ステークスワールドヘリテージ牡5107金成貴史谷岡毅
2792020-05-16(土)東京9R16ダ1400稍重日吉特別フクノグリュック牡844杉浦宏昭福島祐子
2802020-05-10(日)東京12R13ダ1600立川特別パイロキネシスト牡819藤原辰雄平井裕
2812020-05-10(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップサクセッション牡3145国枝栄(有)キャロットファーム
2822020-05-10(日)東京9R16芝2400緑風ステークスミッキーバード牡589尾関知人野田みづき
2832020-05-10(日)東京5R11芝14003歳1勝クラス(500万下)ブライティアランド牝3107武井亮小林昌志
2842020-05-10(日)東京2R14ダ16003歳未勝利ストラテジーマップ牡313菊沢隆徳(有)社台レースホース
2852020-05-10(日)東京1R16ダ14003歳未勝利スキャルドメール牝3中止6杉浦宏昭(有)日進牧場
2862020-05-09(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)オルクリスト牡423杉浦宏昭(有)日進牧場
2872020-05-09(土)東京11R11芝2000プリンシパルSメイショウサンガ牡3109千田輝彦松本好雄
2882020-05-09(土)東京10R11芝2400メトロポリタンSウラヌスチャーム牝516斎藤誠(株)G1レーシング
2892020-05-09(土)東京9R10ダ1600立夏ステークスシベリウス牡779藤原辰雄浅田次郎
2902020-05-09(土)東京8R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ダノンハイパワー牡687菊沢隆徳(株)ダノックス
2912020-05-09(土)東京6R14ダ16003歳1勝クラス(500万下)ガルナッチャ牝3138鹿戸雄一チームユッキレーシング
2922020-05-09(土)東京4R16ダ14003歳未勝利ゼンダンロマン牡3129藤原辰雄渡邊善男
2932020-05-09(土)東京3R13ダ16003歳未勝利スペラメント牡3101和田勇介吉田智
2942020-05-09(土)東京1R11ダ16003歳未勝利ガラパーティー牝389久保田貴士寺田千代乃
2952020-05-03(日)京都12R16ダ1400高瀬川ステークスヒルノサルバドール牡743昆貢(株)ヒルノ
2962020-05-03(日)京都11R14芝3200GI天皇賞(春)ミッキースワロー牡634菊沢隆徳野田みづき
2972020-05-03(日)京都10R16ダ1400端午ステークスレイテントロアー牡3125田中清隆矢野亨憲
2982020-05-03(日)京都4R11芝20003歳未勝利ヒルノアントラ牡364昆貢(株)ヒルノ
2992020-05-02(土)京都11R16ダ1200天王山ステークスハットラブ牝658菊沢隆徳服部邦繁
3002020-05-02(土)京都7R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)フィールドドウサン牡5711西園正都地田勝三
【 1~300 / 423 】