BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 横山典弘 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20219981312711480.0810.2120.33343%
21
50%
10
10%
10
18%
17
25%
8
0%
5
4%
28
202029045322225221440.1550.2660.34145%
44
39%
38
36%
33
29%
31
20%
30
24%
17
11%
97
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 389 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-04-18(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ダンケシェーンせ622昆貢(株)ローレルレーシング
22021-04-18(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスアルドーレ牡6512昆貢安原浩司
32021-04-18(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利マテンロウアレス牡322昆貢寺田千代乃
42021-04-17(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利アドヴェントイヴ牝366中舘英二廣崎双葉
52021-04-11(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞メイケイエール牝3183武英智名古屋競馬(株)
62021-04-11(日)阪神5R7ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レッドレビン牡434昆貢(株)東京ホースレーシング
72021-04-10(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTシティレインボー牡3311池添兼雄深見富朗
82021-04-10(土)中山5R18芝20003歳未勝利ヒアーズトゥライフ牡361菊沢隆徳吉田照哉
92021-04-04(日)中山12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ストラテジーマップ牡4104菊沢隆徳(有)社台レースホース
102021-04-04(日)中山9R10芝2200山吹賞シャイニングライト牡325武井亮井山登
112021-04-04(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)シベール牝487久保田貴士(株)ロードホースクラブ
122021-04-04(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ダノンブレット牡331菊沢隆徳(株)ダノックス
132021-03-28(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ライトオンキュー牡6174昆貢ゴドルフィン
142021-03-28(日)中京9R14芝2200大寒桜賞マテンロウエール牡3117松永幹夫寺田千代乃
152021-03-28(日)中京4R18芝14003歳未勝利マテンロウアレス牡331昆貢寺田千代乃
162021-03-27(土)中山11R15芝2500GⅡ日経賞オセアグレイト牡565菊川正達IHR
172021-03-27(土)中山10R14ダ1800伏竜ステークスグランツアーテム牡374中川公成西森功
182021-03-27(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ブルーダイヤカフェ牡441和田勇介西川恭子
192021-03-27(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エレガントチャーム牝454菊沢隆徳(株)G1レーシング
202021-03-27(土)中山3R16ダ18003歳未勝利ゴールドミーティア牡318中川公成居城寿与
212021-03-21(日)中山11R15芝1800GⅡフジTVスプリングSイルーシヴパンサー牡348久保田貴士草間庸文
222021-03-21(日)中山10R16ダ1200千葉ステークスウルトラマリン牝422今野貞一(株)吉澤ホールディングス
232021-03-21(日)中山9R16芝1800スピカステークスアドマイヤスコール牡587加藤征弘近藤旬子
242021-03-21(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サトノワールド牡412国枝栄(株)サトミホースカンパニー
252021-03-20(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)セクシーフェイス牝4129大和田成(有)社台レースホース
262021-03-20(土)中山11R16芝1800GⅢフラワーカップクールキャット牝357奥村武(有)シルクレーシング
272021-03-20(土)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯キャンディスイート牝574中川公成吉田千津
282021-03-20(土)中山6R16芝16003歳1勝クラス(500万下)ジャンカズマ牡341安田翔伍合同会社雅苑興業
292021-03-20(土)中山5R16芝16003歳未勝利ミッキーセサミ牡3104菊沢隆徳野田みづき
302021-03-14(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ダンケシェーンせ6中止4昆貢(株)ローレルレーシング
312021-03-14(日)阪神11R18芝1400GⅡフィリーズレビューオパールムーン牝391昆貢(株)NICKS
322021-03-14(日)阪神7R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)フクウン牡324鈴木伸尋西村專次
332021-03-13(土)中山12R15芝1200不良4歳上2勝クラス(1000万下)アカノニジュウイチ牝432尾関知人(株)岩切企画
342021-03-13(土)中山6R16ダ1800不良3歳未勝利ドゥカーレ牡3128菊沢隆徳吉田晴哉
352021-03-07(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ライクアジュエリー牝472戸田博文青芝商事(株)
362021-03-07(日)中山10R16ダ1800総武ステークスアルドーレ牡6115昆貢安原浩司
372021-03-07(日)中山9R13芝2200湾岸ステークスクラヴェル牝445安田翔伍(有)キャロットファーム
382021-03-07(日)中山5R16芝22003歳未勝利シングマイハート牝335尾関知人(有)社台レースホース
392021-03-06(土)中山11R16芝1200稍重GⅢ夕刊フジオーシャンSカイザーミノル牡553北出成人吉岡實
402021-03-06(土)中山10R16ダ1800稍重上総ステークスニーズヘッグ牝4141小野次郎(株)YGGホースクラブ
412021-03-06(土)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ピンシェル牡5106高橋文雅岩崎伸道
422021-03-06(土)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ユヌエトワール牝4126小手川準(有)社台レースホース
432021-03-06(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利サクラテーベ牝3139菊沢隆徳(株)さくらコマース
442021-02-28(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSヒルノサルバドール牡825昆貢(株)ヒルノ
452021-02-28(日)中山6R7芝16003歳1勝クラス(500万下)ジャンカズマ牡321安田翔伍合同会社雅苑興業
462021-02-28(日)中山5R16芝16003歳未勝利シーチェンジ牝387和田勇介吉田晴哉
472021-02-28(日)中山3R16ダ18003歳未勝利タイセイサムソン牡314奥村武田中成奉
482021-02-28(日)中山1R15ダ18003歳未勝利アドヴェントイヴ牝337中舘英二廣崎双葉
492021-02-27(土)中山11R16芝1600幕張ステークスアドマイヤスコール牡557加藤征弘近藤旬子
502021-02-27(土)中山9R11芝2200水仙賞シャイニングライト牡357武井亮井山登
512021-02-21(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSワンダーリーデル牡838安田翔伍山本能成
522021-02-21(日)東京10R13芝2000アメジストステークスターキッシュパレス牡4114昆貢ゴドルフィン
532021-02-21(日)東京8R9芝20004歳上2勝クラス(1000万下)デュアライズ牡534中舘英二高橋文男
542021-02-21(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京ドゥカーレ牡384菊沢隆徳吉田晴哉
552021-02-20(土)東京12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)アースビヨンドせ61210伊藤大士前原敏行
562021-02-20(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSメイショウテンゲン牡51610池添兼雄松本好雄
572021-02-20(土)東京10R16ダ2100金蹄ステークススマッシングハーツ牡553新谷功一前田幸治
582021-02-20(土)東京9R14芝2000フリージア賞イルーシヴパンサー牡324久保田貴士草間庸文
592021-02-20(土)東京5R16芝18003歳未勝利ミッキーセサミ牡333菊沢隆徳野田みづき
602021-02-20(土)東京4R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)リワードマレンゴ牡3131藤原辰雄宮崎忠比古
612021-02-14(日)東京11R12芝1800GⅢ共同通信杯ステラヴェローチェ牡351須貝尚介大野剛嗣
622021-02-14(日)東京10R16ダ1400バレンタインSウルトラマリン牝479今野貞一(株)吉澤ホールディングス
632021-02-14(日)東京7R13芝24004歳上1勝クラス(500万下)サクラヴァルール牡435尾関知人(株)さくらコマース
642021-02-14(日)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)グランツアーテム牡311中川公成西森功
652021-02-13(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCサルビア牝3710鈴木孝志岡浩二
662021-02-13(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ブルーダイヤカフェ牡472和田勇介西川恭子
672021-02-13(土)東京5R16芝14003歳未勝利エンピレオ牝365菊沢隆徳(有)社台レースホース
682021-02-07(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯トライン牡658浜田多実雄大野照旺
692021-02-07(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスサンダーブリッツ牡421久保田貴士草間庸文
702021-02-07(日)東京9R9芝2400ゆりかもめ賞ヴェローチェオロ牡344須貝尚介大野剛嗣
712021-02-07(日)東京3R15ダ16003歳未勝利テイエムミラクル牝3149石栗龍彦竹園正繼
722021-02-07(日)東京2R16ダ21003歳未勝利ミッキーセレスタ牡3112国枝栄野田みづき
732021-02-07(日)東京1R16ダ14003歳未勝利リワードマレンゴ牡311藤原辰雄宮崎忠比古
742021-02-06(土)東京12R14ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ストラテジーマップ牡441菊沢隆徳(有)社台レースホース
752021-02-06(土)東京9R16芝1400春菜賞サトノアイ牝373須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
762021-02-06(土)東京8R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)アースビヨンドせ611伊藤大士前原敏行
772021-01-16(土)中山12R14芝18004歳上2勝クラス(1000万下)デジマノハナ牝4中止3武井亮大島有志生
782021-01-16(土)中山11R16芝1200カーバンクルSノンライセンス牝5138松永幹夫(有)桑田牧場
792021-01-16(土)中山10R16ダ1200頌春賞セクシーフェイス牝4811大和田成(有)社台レースホース
802021-01-16(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コーラルティアラ牝473和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
812021-01-16(土)中山6R16芝1600メイクデビュー中山ガガク牝31512和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
822021-01-11(月)中山10R16芝2200迎春ステークスクラヴェル牝456安田翔伍(有)キャロットファーム
832021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別キタサンヴィクター牡684本田優(有)大野商事
842021-01-11(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アキノスマート牡4132田中剛穐吉正孝
852021-01-11(月)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サトノワールド牡431国枝栄(株)サトミホースカンパニー
862021-01-11(月)中山1R16ダ12003歳未勝利トップヴィヴィット牡311中川公成紅露純
872021-01-10(日)中山12R15芝16004歳上2勝クラス(1000万下)フジマサリアル牝4133菊川正達藤原正一
882021-01-10(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスフィードバック牡5128鈴木伸尋(有)社台レースホース
892021-01-10(日)中山6R16芝2000メイクデビュー中山ヒアーズトゥライフ牡322菊沢隆徳吉田照哉
902021-01-10(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ダノンブレット牡311菊沢隆徳(株)ダノックス
912021-01-09(土)中山12R13芝22004歳上2勝クラス(1000万下)アルディエンテ牡491古賀慎明(株)G1レーシング
922021-01-09(土)中山11R16芝1600ニューイヤーSメイショウオーパス牡6139飯田祐史松本好雄
932021-01-09(土)中山10R16ダ1200初春ステークスツウカイウイング牡6812千田輝彦木村直樹
942021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ルージュフェリーク牝3133尾関知人(株)東京ホースレーシング
952021-01-09(土)中山3R16ダ1200メイクデビュー中山リワードマレンゴ牡321藤原辰雄宮崎忠比古
962021-01-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利テイエムミラクル牝354石栗龍彦竹園正繼
972021-01-05(火)中山10R12芝1600ジュニアカップジャンカズマ牡323安田翔伍合同会社雅苑興業
982021-01-05(火)中山9R16ダ1800招福ステークスダンツエリーゼ牝421本田優山元哲二
992021-01-05(火)中山6R11芝20003歳1勝クラス(500万下)サンズオブタイム牡346和田勇介ゴドルフィン
1002020-12-27(日)中山11R16芝2500GI有馬記念オセアグレイト牡4915菊川正達IHR
1012020-12-27(日)中山10R16ダ12002020フェアウェルSノンライセンス牝413松永幹夫(有)桑田牧場
1022020-12-27(日)中山9R16ダ1800ベストウィッシュカップリワードノルン牝468藤原辰雄宮崎冴子
1032020-12-27(日)中山8R16芝2500グッドラックハンデディバインフォース牡461寺島良吉田晴哉
1042020-12-26(土)中山12R14芝2500グレイトフルSウィナーポイント牝5107和田勇介岡田牧雄
1052020-12-26(土)中山1R16ダ12002歳未勝利スイートクラウン牝215石毛善彦シンボリ牧場
1062020-12-20(日)阪神11R16芝1600GI朝日フューチュリティステラヴェローチェ牡222須貝尚介大野剛嗣
1072020-12-20(日)阪神9R18芝1600サンタクロースハンデキャップメイショウモウコ牡61717安達昭夫松本好雄
1082020-12-20(日)阪神4R18芝16002歳未勝利マテンロウアレス牡234昆貢寺田千代乃
1092020-12-20(日)阪神3R16ダ18002歳未勝利サマーカナロア牡274昆貢前田亘輝
1102020-12-19(土)中京11R12芝1400有松特別アカノニジュウイチ牝361尾関知人(株)岩切企画
1112020-12-19(土)中京7R18芝20002歳未勝利マテンロウエール牡211松永幹夫寺田千代乃
1122020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ストークダバノン牡311松永幹夫(有)社台レースホース
1132020-12-13(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFオパールムーン牝265昆貢(株)NICKS
1142020-12-13(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)ポピュリズム牝3166昆貢ゴドルフィン
1152020-12-13(日)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神アクセル牡217武幸四郎中辻明
1162020-12-12(土)中山11R16ダ1800師走ステークスバレッティせ622久保田貴士(有)社台レースホース
1172020-12-12(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サトノワールド牡353国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1182020-12-12(土)中山4R16ダ18002歳未勝利ダノンブレット牡222菊沢隆徳(株)ダノックス
1192020-12-12(土)中山3R16芝18002歳未勝利スマイルフェアリー牝2135尾関知人飯田真也
1202020-12-06(日)中山12R12芝25003歳上2勝クラス(1000万下)ベデザンジュ牝311久保田貴士(株)G1レーシング
1212020-12-06(日)中山11R16芝1200ラピスラズリSニシオボヌールせ8210高橋亮三宅勝俊
1222020-12-06(日)中山10R12芝1600市川ステークスアドマイヤスコール牡423加藤征弘近藤旬子
1232020-12-06(日)中山5R16芝2000稍重メイクデビュー中山スワーヴゾロ牡2135田中博康(株)NICKS
1242020-12-06(日)中山3R16芝1200稍重2歳未勝利ユキノファラオ牡232石毛善彦井上基之
1252020-12-05(土)中山11R15芝3600稍重GⅡステイヤーズSオセアグレイト牡417菊川正達IHR
1262020-12-05(土)中山10R16ダ1800稍重北総ステークスダノンファスト牡311菊沢隆徳(株)ダノックス
1272020-12-05(土)中山5R16芝1200稍重メイクデビュー中山スイートクラウン牝256石毛善彦シンボリ牧場
1282020-12-05(土)中山3R13芝2000稍重2歳未勝利マンオブカレッジ牡276松永幹夫ホシノレーシング
1292020-11-29(日)東京11R16芝2000ウェルカムステークスオメガラヴィサンせ547安田翔伍原禮子
1302020-11-29(日)東京10R16ダ1600シャングリラ賞ワンダーマンボ牝467久保田貴士草間庸文
1312020-11-29(日)東京6R13芝1800メイクデビュー東京ロングラン牡2107和田勇介梅澤明
1322020-11-29(日)東京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ココロノイコロ牡595伊坂重信海谷幸司
1332020-11-28(土)東京11R13芝1600キャピタルステークストライン牡566浜田多実雄大野照旺
1342020-11-28(土)東京8R11芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ラキャラントシス牝367鈴木伸尋(株)山王飯店
1352020-11-28(土)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ブーケオブアイリス牡2145杉浦宏昭小林善一
1362020-11-28(土)東京3R14芝18002歳未勝利ミッキーセサミ牡233菊沢隆徳野田みづき
1372020-11-23(月)東京11R10芝1800GⅢ東京スポーツ杯2歳Sヴェローチェオロ牡257須貝尚介大野剛嗣
1382020-11-23(月)東京10R16ダ2100晩秋ステークススマッシングハーツ牡464新谷功一前田幸治
1392020-11-23(月)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ブルーダイヤカフェ牡371和田勇介西川恭子
1402020-11-23(月)東京5R13芝1800メイクデビュー東京ダノンブレット牡2123菊沢隆徳(株)ダノックス
1412020-11-23(月)東京3R16ダ16002歳未勝利ノアウィンザー牡298石毛善彦佐山公男
1422020-11-23(月)東京1R16ダ14002歳未勝利リファインドマナー牝252中川公成?橋明裕
1432020-11-22(日)東京12R12芝18003歳上2勝クラス(1000万下)ワールドウインズせ322武幸四郎川勝裕之
1442020-11-22(日)東京10R11芝2400南武特別エンデュミオン牡381清水久詞(有)ターフ・スポート
1452020-11-22(日)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ルヴィアス牡211小西一男小泉修
1462020-11-22(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京ミッキーセレスタ牡242国枝栄野田みづき
1472020-11-22(日)東京3R18芝14002歳未勝利ユキノファラオ牡251石毛善彦井上基之
1482020-11-21(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京アリエノール牝2125斎藤誠村野康司
1492020-11-21(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京トップヴィヴィット牡224中川公成紅露純
1502020-11-21(土)東京3R16芝18002歳未勝利インヴァリアンス牡294尾関知人(株)G1レーシング
1512020-11-15(日)阪神12R14ダ1200ドンカスターカップマローネメタリコ牝555萩原清柏瀬金之介
1522020-11-15(日)阪神11R18芝2200GIエリザベス女王杯ノームコア牝5162萩原清池谷誠一
1532020-11-15(日)阪神7R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)マテンロウスパーク牡341昆貢寺田千代乃
1542020-11-15(日)阪神5R10芝1800メイクデビュー阪神マテンロウエール牡223松永幹夫寺田千代乃
1552020-11-14(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)リワードノルン牝478藤原辰雄宮崎冴子
1562020-11-14(土)東京11R16ダ1600GⅢ東京中日S杯武蔵野Sワンダーリーデル牡745安田翔伍山本能成
1572020-11-14(土)東京10R18芝1800ユートピアステークスボンオムトゥック牝3112高橋亮窪田芳郎
1582020-11-14(土)東京9R16ダ1400オキザリス賞サヴァ牡2102上村洋行藤田孟司
1592020-11-14(土)東京3R13芝20002歳未勝利スノームーン牝2124萩原清(株)NICKS
1602020-11-14(土)東京2R18芝16002歳未勝利ラインプリンス牡233水野貴広大澤繁昌
1612020-11-08(日)東京11R18芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯エアウィンザーせ61814角居勝彦(株)ラッキーフィールド
1622020-11-08(日)東京10R16ダ1600錦秋ステークスダノンファスト牡321菊沢隆徳(株)ダノックス
1632020-11-08(日)東京9R8芝2000百日草特別ヴェローチェオロ牡233須貝尚介大野剛嗣
1642020-11-08(日)東京1R15ダ16002歳未勝利グランツアーテム牡213中川公成西森功
1652020-11-07(土)阪神12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ディキシークイーン牝3137昆貢寺田千代乃
1662020-11-07(土)阪神11R12芝1400GⅢKBSファンタジーSオパールムーン牝227昆貢(株)NICKS
1672020-11-07(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスツウカイウイング牡5157千田輝彦木村直樹
1682020-11-07(土)阪神5R7芝2000メイクデビュー阪神マテンロウアレス牡233昆貢寺田千代乃
1692020-11-07(土)阪神3R17芝14002歳未勝利ピースダンス牝21114森秀行中平和宏
1702020-11-01(日)東京7R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)アカノニジュウイチ牝311尾関知人(株)岩切企画
1712020-11-01(日)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ステイホーム牝21010伊坂重信吉野智博
1722020-11-01(日)東京4R13芝1800メイクデビュー東京ミッキーセサミ牡245菊沢隆徳野田みづき
1732020-11-01(日)東京2R15ダ14002歳未勝利ブルーガーデニア牝252田島俊明桜井欣吾
1742020-11-01(日)東京1R13ダ16002歳未勝利インヴァリアンス牡244尾関知人(株)G1レーシング
1752020-10-31(土)東京11R16芝1600GⅢアルテミスステークスヴァーチャリティ牝2107庄野靖志(有)桑田牧場
1762020-10-31(土)東京10R18芝1600キタサンブラックメモリアルカイザーミノル牡477北出成人吉岡實
1772020-10-31(土)東京9R16ダ2100昇仙峡特別マテンロウスパーク牡342昆貢寺田千代乃
1782020-10-31(土)東京7R11ダ16003歳上1勝クラス(500万下)モノポリーアイズ牝324武井亮吉田照哉
1792020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップスワーヴアラミス牡551須貝尚介(株)NICKS
1802020-10-25(日)東京9R8芝1800tvk賞ルプリュフォールせ461松永幹夫名古屋友豊(株)
1812020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)エレガントチャーム牝3中止4菊沢隆徳(株)G1レーシング
1822020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴヨハン牡312田中博康(株)NICKS
1832020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ストラテジーマップ牡311菊沢隆徳(有)社台レースホース
1842020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京スノームーン牝284萩原清(株)NICKS
1852020-10-24(土)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)スマッシングハーツ牡414新谷功一前田幸治
1862020-10-24(土)東京11R12芝1600GⅡ富士ステークスシーズンズギフト牝3127黒岩陽一(有)キャロットファーム
1872020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスキャンディスイート牝453中川公成吉田千津
1882020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝474藤原辰雄(有)グランド牧場
1892020-10-24(土)東京3R16芝1400稍重2歳未勝利ユキノファラオ牡232石毛善彦井上基之
1902020-10-18(日)京都10R13芝1800稍重大原ステークスクラヴェル牝333安田翔伍(有)キャロットファーム
1912020-10-18(日)京都7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハギノエスペラント牡395松田国英日隈良江
1922020-10-17(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)サンダーブリッツ牡323久保田貴士草間庸文
1932020-10-17(土)東京11R8芝1800GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sトロワゼトワル牝544安田隆行(有)社台レースホース
1942020-10-17(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)リワードノルン牝414藤原辰雄宮崎冴子
1952020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典キングオブコージ牡432安田翔伍増田和啓
1962020-10-11(日)京都10R16ダ1200藤森ステークスメイショウラビエ牝597池添兼雄松本好雄
1972020-10-11(日)京都7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒルノブルージュ牡331昆貢(株)ヒルノ
1982020-10-11(日)京都6R11芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウユリシス牝3410高橋亮松本好隆
1992020-10-10(土)東京12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)オルクリスト牡41610杉浦宏昭(有)日進牧場
2002020-10-10(土)東京11R10芝1600不良GⅢサウジアラビアロイヤルカップステラヴェローチェ牡213須貝尚介大野剛嗣
2012020-10-10(土)東京2R14芝1800不良2歳未勝利インヴァリアンス牡2510尾関知人(株)G1レーシング
2022020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークスツウカイウイング牡566千田輝彦木村直樹
2032020-10-04(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSダイアトニック牡5135安田隆行(有)シルクレーシング
2042020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コーラルティアラ牝392和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2052020-10-03(土)中京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ルプリュフォールせ445松永幹夫名古屋友豊(株)
2062020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスアルドーレ牡562昆貢安原浩司
2072020-10-03(土)中京8R16ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)キタサンヴィクター牡559本田優(有)大野商事
2082020-10-03(土)中京7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)ディキシークイーン牝344昆貢寺田千代乃
2092020-10-03(土)中京6R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マテンロウスパーク牡311昆貢寺田千代乃
2102020-10-03(土)中京4R16ダ1800メイクデビュー中京リファインドマナー牝268中川公成?橋明裕
2112020-09-27(日)中山11R9芝2200稍重GⅡ産経賞オールカマーミッキースワロー牡651菊沢隆徳野田みづき
2122020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスキャンディスイート牝428中川公成吉田千津
2132020-09-27(日)中山9R11芝1600稍重木更津特別チビラーサン牝482中舘英二瀬谷隆雄
2142020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スペラメント牡392和田勇介吉田智
2152020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ガウナエルフリーデ牝275鈴木伸尋西森功
2162020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利ミッキーワクチン牡2141菊沢隆徳野田みづき
2172020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ダンツエリーゼ牝311本田優山元哲二
2182020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスウルトラマリン牝341今野貞一(株)吉澤ホールディングス
2192020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別ヒラボクメルロー牝468寺島良(株)平田牧場
2202020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝4109藤原辰雄(有)グランド牧場
2212020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山パワフルスパート牡2中止7的場均日向均
2222020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念ダノンファスト牡3126菊沢隆徳(株)ダノックス
2232020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカエバーミランダ牝564久保田貴士宇田豊
2242020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山スターライトピンク牝279藤原辰雄(株)吉澤ホールディングス
2252020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞バレッティせ633久保田貴士(有)社台レースホース
2262020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)ベデザンジュ牝311久保田貴士(株)G1レーシング
2272020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナスノフォルテ牝313武井亮那須野牧場
2282020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山ユキノファラオ牡243石毛善彦井上基之
2292020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利サンズオブタイム牡211和田勇介ゴドルフィン
2302020-09-19(土)中山12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウユリシス牝394高橋亮松本好隆
2312020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山ゴールドミーティア牡21210中川公成居城寿与
2322020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデトロワゼトワル牝514安田隆行(有)社台レースホース
2332020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスツウカイウイング牡5513千田輝彦木村直樹
2342020-09-13(日)中山9R9芝1800白井特別デジマノハナ牝351武井亮大島有志生
2352020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)デンセツノマジョ牝578菊沢隆徳國分純
2362020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山メリオダス牡2124栗田徹山口功一郎
2372020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山ブルーガーデニア牝261田島俊明桜井欣吾
2382020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)レヴァンテ牡5810萩原清寺田寿男
2392020-09-12(土)中山9R9芝1600稍重アスター賞イルーシヴパンサー牡222久保田貴士草間庸文
2402020-09-12(土)中山6R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)コーラルティアラ牝321和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2412020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山マンオブカレッジ牡244松永幹夫ホシノレーシング
2422020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ケイツーマルカ牝223鈴木伸尋楠本勝美
2432020-09-06(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスウラヌスチャーム牝553斎藤誠(株)G1レーシング
2442020-09-06(日)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)イカット牝311上村洋行吉田和美
2452020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利シュルシャガナ牡395石坂公一ディアレストクラブ(株)
2462020-09-06(日)札幌1R16芝20002歳未勝利トゥーマイフォー牡277斎藤誠小田吉男
2472020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)シベール牝392久保田貴士(株)ロードホースクラブ
2482020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスオメガラヴィサンせ543安田翔伍原禮子
2492020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別デュアライズ牡425中舘英二高橋文男
2502020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利サクラヴァルール牡319尾関知人(株)さくらコマース
2512020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利モノポリーアイズ牝322武井亮吉田照哉
2522020-08-30(日)札幌12R11芝1800支笏湖特別マルーンエンブレム牝5118小島茂之(有)シルクレーシング
2532020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップメイショウショウブ牝4911池添兼雄松本好雄
2542020-08-30(日)札幌10R13ダ1700不良苫小牧特別アンダープロミス牡473萩原清池谷誠一
2552020-08-30(日)札幌5R10芝1800メイクデビュー札幌ウィステリアダディ牡2中止7池添兼雄北側雅勝
2562020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟ミッキーハロー牝2104久保田貴士
2572020-08-23(日)札幌11R12芝2000GⅡ札幌記念ノームコア牝512萩原清池谷誠一
2582020-08-23(日)札幌7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヒルノアマランテ牡413昆貢(株)ヒルノ
2592020-08-23(日)札幌1R8芝15002歳未勝利テイエムミラクル牝236石栗龍彦竹園正繼
2602020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスミッキーバード牡5910尾関知人野田みづき
2612020-08-22(土)新潟10R8芝1200清津峡ステークスニシオボヌールせ815高橋亮三宅勝俊
2622020-08-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利モノポリーアイズ牝333武井亮吉田照哉
2632020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念クリノガウディー牡4185藤沢則雄栗本博晴
2642020-08-16(日)新潟10R12芝1800三面川特別クラヴェル牝312安田翔伍(有)キャロットファーム
2652020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別メイショウソテツ牡412岡田稲男松本好雄
2662020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)バイシュラバナ牡352久保田貴士草間庸文
2672020-08-15(土)新潟11R15ダ1200上越ステークスウルトラマリン牝312今野貞一(株)吉澤ホールディングス
2682020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別リワードノルン牝41610藤原辰雄宮崎冴子
2692020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟イルーシヴパンサー牡211久保田貴士草間庸文
2702020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利サンズオブタイム牡229和田勇介ゴドルフィン
2712020-08-09(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスワンダーリーデル牡759安田翔伍山本能成
2722020-08-08(土)札幌11R14芝2600札幌日経オープンウラヌスチャーム牝565斎藤誠(株)G1レーシング
2732020-08-08(土)札幌6R16芝20003歳未勝利エボカシオン牡3166橋田満森田藤治
2742020-08-08(土)札幌5R9芝1200メイクデビュー札幌テイエムミラクル牝267石栗龍彦竹園正繼
2752020-08-02(日)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リュードマン牡3710中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2762020-08-02(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌マテンロウスタイル牡265昆貢寺田千代乃
2772020-08-01(土)札幌11R14芝1800STV賞スワーヴアーサー牡71113庄野靖志(株)NICKS
2782020-08-01(土)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)アカイイト牝312中竹和也岡浩二
2792020-08-01(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌オパールムーン牝214昆貢(株)NICKS
2802020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ネヴァタップアウト牡331鈴木伸尋西森功
2812020-07-26(日)新潟10R14ダ1800稍重苗場特別ヴィアメント牡3131鹿戸雄一(有)社台レースホース
2822020-07-26(日)新潟9R9芝1800糸魚川特別ピーエムピンコ牝382和田正一郎松山毅
2832020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利フミロア牝274黒岩陽一林文彦
2842020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟サンズオブタイム牡21011和田勇介ゴドルフィン
2852020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別ショパン牡765角居勝彦窪田康志
2862020-07-19(日)福島1R11芝12002歳未勝利マテンロウルビー牝252野中賢二寺田千代乃
2872020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)コーラルティアラ牝3152和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2882020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスドリームソルジャー牡615渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2892020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別キタイ牝4147杉浦宏昭西村憲人
2902020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リワードノルン牝425藤原辰雄宮崎冴子
2912020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島ケイツーマルカ牝266鈴木伸尋楠本勝美
2922020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利モノポリーアイズ牝381武井亮吉田照哉
2932020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞ダノンファスト牡311菊沢隆徳(株)ダノックス
2942020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞アカノニジュウイチ牝3101尾関知人(株)岩切企画
2952020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利ラブアドベンチャー牝311尾関知人(株)ノースヒルズ
2962020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利スペラメント牡331和田勇介吉田智
2972020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)バイシュラバナ牡322久保田貴士草間庸文
2982020-07-11(土)福島10R13芝2000稍重猪苗代特別デジマノハナ牝341武井亮大島有志生
2992020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)アサクサマヤ牝497田島俊明蛭田素子
3002020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島セルジュ牡277中川公成多田賢司
【 1~300 / 389 】