BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 横山和生 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2019193971110101460.0470.0830.1400%
4
50%
6
63%
8
20%
5
30%
10
8%
12
2%
148
20182810021240.0360.0360.0360%
2
0%
1
50%
2
0%
2
0%
21
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~225 / 225 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-08-18(土)新潟1R11芝1600稍重2歳未勝利アウトラン牝298小野次郎鈴木康弘
22018-08-18(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利アルファルミナス牝3411小西一男(株)貴悦
32018-08-18(土)新潟6R15ダ1200稍重3歳未勝利カシマフウリン牝314奥村武松浦一久
42018-08-18(土)新潟7R18芝10003歳未勝利ツィンクルペタル牝31314大和田成(有)シルクレーシング
52018-08-18(土)新潟10R15ダ1200稍重岩室温泉特別スレッジハンマー牡61215小島茂之(有)サンデーレーシング
62018-08-19(日)新潟1R18芝14002歳未勝利ウォリアー牡21618小西一男平本敏夫
72018-08-19(日)新潟5R14芝1600メイクデビュー新潟フラワーパレス牝21214小西一男平本敏夫
82018-08-19(日)新潟6R16芝1400メイクデビュー新潟セイガイハ牡21616小野次郎(有)ミルファーム
92018-08-19(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利フィールグッド牝3102土田稔小林竜太郎
102018-08-19(日)新潟8R15ダ18003歳上500万下リョウランヒーロー牡446小野次郎佐藤啓子
112018-08-19(日)新潟10R11芝2200阿賀野川特別キークラッカー牡579土田稔北前孔一郎
122018-08-19(日)新潟11R13ダ1200NST賞ワンダーヴィーヴァ牡869笹田和秀山本信行
132018-08-25(土)新潟2R18芝12003歳未勝利グローリアスダイナ牝3中止16小野次郎日下部勝徳
142018-08-25(土)新潟6R18芝18003歳未勝利マリノエクスプレス牝31812小野次郎矢野まり子
152018-09-08(土)中山6R16芝16003歳未勝利ラグビーガール牝3119勢司和浩齋藤秀昭
162018-09-09(日)中山10R13ダ1200ながつきステークスワイドリーザワン牡697奥村武坂本浩一
172018-09-09(日)中山12R15ダ12003歳上1000万下キセキノムスメ牝5812小野次郎(有)協和牧場
182018-09-15(土)中山1R15ダ1800稍重2歳未勝利アウトラン牝2144小野次郎鈴木康弘
192018-09-15(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山カワイイスイーパー牝281田中剛國分純
202018-09-15(土)中山7R18芝2000稍重3歳未勝利ラストマイア牝381奥村武梶原哲朗
212018-09-15(土)中山8R16ダ1200稍重3歳上500万下カシマフウリン牝3除外奥村武松浦一久
222018-09-15(土)中山12R12ダ1800稍重3歳上500万下キョウワスピネル牡3711小野次郎(有)協和牧場
232018-09-17(月)中山8R16ダ18003歳上500万下フレッシビレ牝3512藤原辰雄(有)グランド牧場
242018-09-22(土)中山6R16ダ18003歳未勝利エメラルストロング牝3156勢司和浩高橋勉
252018-09-23(日)中山6R16ダ1800稍重3歳上500万下ピサノベルベット牝4811中舘英二市川義美ホールディングス(株)
262018-09-29(土)中山11R11芝1600稍重ロードカナロアメモリアルチャンピオンルパン牡768勢司和浩坪野谷和平
272018-09-30(日)中山1R16ダ1200不良2歳未勝利スパーダネーラ牡21216畠山吉宏畠山伊公子
282018-10-06(土)東京10R16ダ1600稍重西湖特別シンゼンドリーム牡51313飯田祐史原司郎
292018-10-07(日)東京2R15芝16002歳未勝利トーセンコハク牝2108杉浦宏昭島川隆哉
302019-01-12(土)中山2R16ダ18003歳未勝利サリー牝31114青木孝文石川秀守
312019-01-13(日)中山2R16ダ18003歳未勝利クリムトゥ牡31113小野次郎(有)ミルファーム
322019-01-13(日)中山7R16ダ24004歳上500万下デルマアブサン牡4913藤原辰雄浅沼廣幸
332019-01-14(月)中山2R16ダ18003歳未勝利トゥービーシック牝3415古賀史生西森鶴
342019-01-19(土)中山5R16芝16003歳未勝利ナムラブル牡3710石栗龍彦奈村信重
352019-01-19(土)中山6R14ダ12003歳500万下スマートサヴァラン牡31414古賀史生大川徹
362019-01-19(土)中山8R16ダ12004歳上500万下アースヴィグラス牝5103粕谷昌央松山増男
372019-01-20(日)中京1R14ダ18003歳未勝利ツギノイッテ牡31413天間昭一西村新一郎
382019-01-20(日)中京2R13ダ19003歳未勝利クリムトゥ牡3710小野次郎(有)ミルファーム
392019-01-20(日)中京5R18芝2000メイクデビュー中京ギニー牡31116菊川正達中村祐子
402019-01-20(日)中京9R18芝20004歳上500万下アイノカケハシ牝71614勢司和浩國分純
412019-01-26(土)東京3R16ダ16003歳未勝利タカラパーティ牝3910藤原辰雄村山義男
422019-01-26(土)東京8R11ダ21004歳上1000万下シベリウス牡6811藤原辰雄浅田次郎
432019-01-27(日)東京2R15ダ21003歳未勝利コヨキチボンバー牡31315杉浦宏昭折井祐介
442019-01-27(日)東京4R16ダ16004歳上500万下スマートサクソン牝51313古賀史生大川徹
452019-01-27(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京ジョディーベルボワ牝31016菊川正達大塚亮一
462019-01-27(日)東京7R11ダ21004歳上500万下デルマアブサン牡41110藤原辰雄浅沼廣幸
472019-02-02(土)東京1R16ダ1300稍重3歳未勝利チェリーアトラス牡357勢司和浩櫻井悦朗
482019-02-02(土)東京2R16ダ1400稍重メイクデビュー東京キタサンテンビー牝3135小笠倫弘(有)大野商事
492019-02-02(土)東京8R16ダ1600稍重4歳上500万下ペイシャスター牝41315土田稔北所直人
502019-02-02(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上1000万下フクノグリュック牡7814杉浦宏昭福島祐子
512019-02-03(日)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利トゥービーシック牝389古賀史生西森鶴
522019-02-03(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京シバノテンショウ牝31214菊沢隆徳柴一男
532019-02-10(日)東京2R16ダ13003歳未勝利ダイユウブライアン牡31114青木孝文大友靖岐
542019-02-10(日)東京4R16ダ21004歳上500万下レオステップアップ牡4616奥平雅士(株)レオ
552019-02-11(月)東京1R16ダ14003歳未勝利デルマシャンゼリゼ牝31112勢司和浩浅沼廣幸
562019-02-11(月)東京7R13芝18004歳上500万下チョコマウンテン牡51313小野次郎(株)Basic
572019-02-16(土)東京2R16ダ14003歳未勝利チェリーアトラス牡3710勢司和浩櫻井悦朗
582019-02-16(土)東京5R16芝18003歳未勝利トーセンキール牡31616杉浦宏昭島川隆哉
592019-02-17(日)京都2R14ダ18003歳未勝利セイカアミダイケ牝31110小野次郎久米大
602019-02-17(日)京都5R14芝20003歳未勝利フジマサディープ牡3811菊川正達藤原正一
612019-02-17(日)京都9R8芝1800春日特別トーセンスーリヤ牡423小野次郎島川隆哉
622019-02-17(日)京都12R13ダ18004歳上1000万下ショーカノン牝5911鈴木伸尋吉冨学
632019-02-23(土)中山1R16ダ12003歳未勝利カワイイスイーパー牝3116田中剛國分純
642019-02-23(土)中山12R15ダ18004歳上1000万下シベリウス牡6414藤原辰雄浅田次郎
652019-02-24(日)中山3R16ダ18003歳未勝利タカラパーティ牝31112藤原辰雄村山義男
662019-02-24(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ソダネー牝3810小野次郎國分純
672019-02-24(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下ドウカンヤマ牡61210高木登一村哲也
682019-03-02(土)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ヴァルス牡31512土田稔(有)BijouRacing
692019-03-02(土)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利コヨキチボンバー牡31416杉浦宏昭折井祐介
702019-03-02(土)中山9R16ダ1800稍重4歳上500万下ペイシャスター牝41616土田稔北所直人
712019-03-03(日)中山3R16ダ1200稍重メイクデビュー中山サンハンツビル牝3714加藤和宏(株)加藤ステーブル
722019-03-03(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利クリアスカイライン牝3913勢司和浩(株)G1レーシング
732019-03-03(日)中山10R14ダ1800総武ステークスハイランドピーク牡551土田稔島川隆哉
742019-03-09(土)中京5R18芝14003歳未勝利ラッキーファインド牝31618的場均福田光博
752019-03-09(土)中京7R13芝20004歳上500万下トーセンクリーガー牡41011小野次郎島川隆哉
762019-03-09(土)中京9R16ダ14004歳上500万下デルマカミカゼ牡487小野次郎浅沼廣幸
772019-03-10(日)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利トーセンコハク牝337杉浦宏昭島川隆哉
782019-03-10(日)中山11R16芝1600アネモネステークストーセンリスト牝3916菊沢隆徳島川隆哉
792019-03-10(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下キセキノムスメ牝61316小野次郎(有)協和牧場
802019-03-16(土)中京1R12ダ1800稍重3歳未勝利カグラヒメ牝313昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
812019-03-16(土)中京2R18芝1400稍重3歳未勝利キョウワソレイユ牝31715千田輝彦(有)協和牧場
822019-03-16(土)中京8R10ダ19004歳上500万下ヒルノアトラーニ牡513昆貢(株)ヒルノ
832019-03-16(土)中京9R16ダ14004歳上500万下キョウワスピネル牡41411小野次郎(有)協和牧場
842019-03-16(土)中京10R10芝2000美濃特別アキブレイブせ51010小野次郎石山嘉七
852019-03-17(日)中山1R15ダ18003歳未勝利トゥービーシック牝358古賀史生西森鶴
862019-03-17(日)中山3R16ダ12003歳未勝利オールドロマン牝3814松永康利(有)リーヴァ
872019-03-17(日)中山5R16芝18003歳未勝利デルマエトワール牝31512菊沢隆徳浅沼廣幸
882019-03-17(日)中山10R16ダ1200千葉ステークスモアニケアラ牝759松永幹夫名古屋友豊(株)
892019-03-17(日)中山12R15ダ18004歳上1000万下シベリウス牡6412藤原辰雄浅田次郎
902019-03-23(土)中京5R18芝12003歳未勝利メイクアンシー牡338高市圭二チームユッキレーシング
912019-03-23(土)中京7R16ダ14004歳上500万下ヒルノアルゲーロ牡41412昆貢(株)ヒルノ
922019-03-23(土)中京10R16芝1600刈谷特別イルルーメ牡41512高市圭二西森鶴
932019-03-24(日)中山3R16ダ12003歳未勝利タカラパーティ牝31311藤原辰雄村山義男
942019-03-24(日)中山7R16ダ12004歳上500万下ラブユーミー牝585星野忍増田陽一
952019-03-24(日)中山11R16ダ1800GⅢマーチステークスハイランドピーク牡5164土田稔島川隆哉
962019-03-24(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下カフェライジング牡7412松永幹夫西川恭子
972019-03-30(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ペイシャコリンナ牝3911土田稔北所直人
982019-03-30(土)中山3R16ダ12003歳未勝利チェリーアトラス牡3138勢司和浩櫻井悦朗
992019-03-30(土)中山6R16ダ12003歳500万下シゲルアコヤガイ牝31315水野貴広森中蕃
1002019-03-31(日)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利トーヨークィーン牝31314土田稔中嶋宏
1012019-04-06(土)福島12R16芝1800川俣特別トーセンクリーガー牡4138小野次郎島川隆哉
1022019-04-07(日)福島1R15ダ17003歳未勝利トゥービーシック牝368古賀史生西森鶴
1032019-04-07(日)福島2R16芝12003歳未勝利メイクアンシー牡331高市圭二チームユッキレーシング
1042019-04-07(日)福島7R15ダ17004歳上500万下リョウランヒーロー牡526小野次郎佐藤啓子
1052019-04-07(日)福島9R16芝12004歳上500万下コスモリョウゲツ牡5710土田稔(有)ビッグレッドファーム
1062019-04-13(土)福島2R16芝12003歳未勝利サツキミラクル牝31215土田稔小野博郷
1072019-04-13(土)福島7R15ダ17004歳上500万下ミコジェンヌ牝41415稲垣幸雄古賀慎一
1082019-04-13(土)福島8R16芝18004歳上500万下イルルーメ牡4911高市圭二西森鶴
1092019-04-14(日)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利キーフェイス牝3129土田稔北前孔一郎
1102019-04-14(日)福島2R16芝18003歳未勝利ジョディーベルボワ牝31614菊川正達大塚亮一
1112019-04-14(日)福島6R15ダ1700稍重3歳未勝利トーアコルシャ牡31515畠山吉宏高山ランド(株)
1122019-04-14(日)福島11R15芝2000福島民報杯サトノスティング牡81515的場均里見治
1132019-04-20(土)福島2R16芝12003歳未勝利キタサンテンビー牝31410小笠倫弘(有)大野商事
1142019-04-20(土)福島6R13ダ17004歳上500万下ヒルノアルゲーロ牡4139昆貢(株)ヒルノ
1152019-04-20(土)福島12R15ダ1700花見山特別ダンケシェーン牡454昆貢(株)ローレルレーシング
1162019-04-21(日)福島3R15ダ17003歳未勝利レッドアルビオン牡3128昆貢(株)東京ホースレーシング
1172019-04-21(日)福島5R16芝12003歳未勝利トーセンワンピース牝3107古賀史生島川隆哉
1182019-04-21(日)福島8R14ダ11504歳上500万下ラブユーミー牝51111星野忍増田陽一
1192019-04-21(日)福島9R14ダ17004歳上500万下リョウランヒーロー牡522小野次郎佐藤啓子
1202019-04-21(日)福島10R14芝2000桑折特別ガールズバンド牝456坂口智康(有)社台レースホース
1212019-04-21(日)福島11R16芝1200福島中央テレビ杯チタンクレバー牝61316古賀史生鈴木康弘
1222019-04-27(土)東京3R13ダ2100稍重3歳未勝利トゥービーシック牝399古賀史生西森鶴
1232019-04-27(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上500万下スマートアムール牝5812粕谷昌央大川徹
1242019-04-29(月)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利サクラクリスタル牝3713勢司和浩(株)さくらコマース
1252019-04-29(月)新潟7R10ダ1800稍重4歳上500万下クラウンロマン牝647小野次郎矢野まり子
1262019-04-29(月)新潟12R15ダ1200稍重4歳上500万下メイショウブレナム牡577飯田祐史松本好雄
1272019-05-04(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利サンハンツビル牝3810加藤和宏(株)加藤ステーブル
1282019-05-04(土)新潟5R16芝12003歳未勝利メイクアンシー牡381高市圭二チームユッキレーシング
1292019-05-04(土)新潟7R15ダ12004歳上500万下エースロッカーせ422中川公成西森鶴
1302019-05-04(土)新潟11R16芝1000邁進特別シゲルベンガルトラ牡595和田勇介森中蕃
1312019-05-04(土)新潟12R16芝1400五泉特別イルルーメ牡41411高市圭二西森鶴
1322019-05-05(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利コーリンミルキー牝344小野次郎伊藤恵子
1332019-05-05(日)新潟5R15芝14003歳未勝利ロイヤルヴィザージ牝318飯田祐史(有)社台レースホース
1342019-05-05(日)新潟12R14ダ1200八海山特別ヒルノデンハーグせ7313昆貢(株)ヒルノ
1352019-05-11(土)新潟3R10ダ18003歳未勝利トゥービーシック牝358古賀史生西森鶴
1362019-05-11(土)新潟4R14芝18003歳未勝利ベレーザ牝3133奥村武(株)カナヤマホールディングス
1372019-05-11(土)新潟9R16芝12004歳上500万下アルパーシャン牡71413昆貢(有)エーティー
1382019-05-11(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞トーセンダイヤ牝31016土田稔島川隆哉
1392019-05-12(日)新潟8R14ダ18004歳上500万下リョウランヒーロー牡562小野次郎佐藤啓子
1402019-05-12(日)新潟11R12芝1800赤倉特別ルーモス牝4118奥平雅士山本武司
1412019-05-12(日)新潟12R11芝1600三条特別ロードバリスタせ5117昆貢(株)ロードホースクラブ
1422019-05-18(土)新潟11R16芝1200大日岳特別リノワールド牝41316手塚貴久星野壽市
1432019-05-19(日)新潟7R15ダ18004歳上500万下クラウンロマン牝676小野次郎矢野まり子
1442019-05-19(日)新潟9R15ダ12004歳上500万下エースロッカーせ481中川公成西森鶴
1452019-05-25(土)東京1R16ダ16003歳未勝利トーセンコハク牝335杉浦宏昭島川隆哉
1462019-05-25(土)東京2R18芝14003歳未勝利パラダイスキャット牝31517石栗龍彦石瀬浩三
1472019-05-25(土)東京5R16ダ14003歳500万下オルクリスト牡325杉浦宏昭(有)日進牧場
1482019-05-25(土)東京9R16ダ1400富嶽賞ヒルノサルバドール牡624昆貢(株)ヒルノ
1492019-05-25(土)東京12R16ダ16004歳上1000万下ダンケシェーン牡454昆貢(株)ローレルレーシング
1502019-05-26(日)東京3R16ダ13003歳未勝利ブーケアルメリア牝31516勢司和浩田中純一
1512019-05-26(日)東京7R16ダ14004歳上500万下フクノヴァランス牡41516清水英克福島祐子
1522019-06-01(土)東京1R16ダ16003歳未勝利トゥービーシック牝349古賀史生西森鶴
1532019-06-01(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ソダネー牝388小野次郎國分純
1542019-06-02(日)東京1R15ダ14003歳未勝利サクラクリスタル牝3411勢司和浩(株)さくらコマース
1552019-06-08(土)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ベレーザ牝3136奥村武(株)カナヤマホールディングス
1562019-06-08(土)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ゴンジセ牝31215中川公成西森鶴
1572019-06-08(土)東京10R16ダ2100八王子特別メイショウササユリ牝51110松永幹夫松本好雄
1582019-06-08(土)東京11R18芝1600多摩川ステークスチャンピオンルパン牡81417勢司和浩坪野谷和平
1592019-06-15(土)函館3R12ダ10003歳未勝利コーリンミルキー牝335小野次郎伊藤恵子
1602019-06-15(土)函館6R13ダ17003歳未勝利トキノミドリせ3除外土田稔岡田勇
1612019-06-15(土)函館7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャディア牝4除外土田稔北所直人
1622019-06-15(土)函館8R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンベルベーヌ牝567中川公成土井肇
1632019-06-15(土)函館11R13芝1200HTB杯リノワールド牝478手塚貴久星野壽市
1642019-06-16(日)函館2R10ダ17003歳未勝利ソダネー牝379小野次郎國分純
1652019-06-16(日)函館10R9ダ1700木古内特別デルマカミカゼ牡478小野次郎浅沼廣幸
1662019-06-16(日)函館11R13芝1200稍重GⅢ函館スプリントSトウショウピスト牡7除外土田稔トウショウ産業(株)
1672019-06-16(日)函館12R9芝1800稍重北斗特別ルーモス牝499奥平雅士山本武司
1682019-06-22(土)函館1R16芝12003歳未勝利フクノナルボンヌ牝338杉浦宏昭福島祐子
1692019-06-22(土)函館2R12ダ10003歳未勝利コーリンミルキー牝373小野次郎伊藤恵子
1702019-06-22(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ビレッジクライ牝31212土田稔村山輝雄
1712019-06-23(日)函館1R16芝12003歳未勝利メイクアンシー牡313高市圭二チームユッキレーシング
1722019-06-23(日)函館2R14ダ17003歳未勝利トゥービーシック牝313古賀史生西森鶴
1732019-06-23(日)函館4R14ダ17003歳未勝利トキノミドリせ31011土田稔岡田勇
1742019-06-23(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャディア牝467土田稔北所直人
1752019-06-23(日)函館9R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンベルベーヌ牝5711中川公成土井肇
1762019-06-29(土)函館10R12芝1800恵山特別ソルフェージュ牡4811石毛善彦ライオンレースホース(株)
1772019-06-30(日)函館2R12ダ1000稍重3歳未勝利サンハンツビル牝3811加藤和宏(株)加藤ステーブル
1782019-06-30(日)函館6R11芝2000稍重3歳未勝利サングリーンベイ牡3810藤原辰雄(株)加藤ステーブル
1792019-06-30(日)函館10R14ダ1700稍重檜山特別クーリュ牝596石毛善彦ライオンレースホース(株)
1802019-07-06(土)函館2R11ダ17003歳未勝利トキノミドリせ399土田稔岡田勇
1812019-07-06(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館ヴィクトワールボス牡239的場均小田吉男
1822019-07-06(土)函館7R16芝12003歳未勝利フクノナルボンヌ牝332杉浦宏昭福島祐子
1832019-07-07(日)函館9R8ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)キセキノムスメ牝656小野次郎(有)協和牧場
1842019-07-13(土)函館2R8ダ10003歳未勝利サンハンツビル牝315加藤和宏(株)加藤ステーブル
1852019-07-13(土)函館9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイクアンシー牡396高市圭二チームユッキレーシング
1862019-07-13(土)函館10R9芝2000臥牛山特別ソルフェージュ牡439石毛善彦ライオンレースホース(株)
1872019-07-13(土)函館12R12ダ1700稍重湯浜特別ファイトエルフせ5711水野貴広西村健
1882019-07-14(日)函館12R12ダ1700稍重渡島特別ダンケシェーン牡4115昆貢(株)ローレルレーシング
1892019-07-20(土)函館4R16芝12003歳未勝利クリノショウグン牡31415坂口智康栗本博晴
1902019-07-20(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)トゥービーシック牝399古賀史生西森功
1912019-07-20(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ペイシャルアス牝41516坂口智康北所直人
1922019-07-21(日)函館6R12ダ17003歳未勝利サングリーンベイ牡3310藤原辰雄(株)加藤ステーブル
1932019-07-21(日)函館8R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)クライベイビー牝5911菊沢隆徳(株)G1レーシング
1942019-07-27(土)札幌3R11ダ24003歳未勝利サングリーンベイ牡396藤原辰雄(株)加藤ステーブル
1952019-07-27(土)札幌4R14芝20003歳未勝利マミーフィンガー牝31212水野貴広野村茂雄
1962019-07-27(土)札幌7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャディア牝446土田稔北所直人
1972019-07-28(日)札幌2R10ダ10003歳未勝利ハーモニーソード牡398土田稔日下部勝徳
1982019-07-28(日)札幌5R9芝1800メイクデビュー札幌マルタクロス牡287松永幹夫寺田千代乃
1992019-07-28(日)札幌6R14ダ1700メイクデビュー札幌デルマオニキス牡2611勢司和浩浅沼廣幸
2002019-07-28(日)札幌12R12ダ1700大倉山特別シベリウス牡615藤原辰雄浅田次郎
2012019-08-03(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利ミスジャスミン牝31011昆貢寺田千代乃
2022019-08-03(土)札幌3R16芝12003歳未勝利フクノナルボンヌ牝312杉浦宏昭福島祐子
2032019-08-03(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利アルファムーン牡3109小西一男(株)貴悦
2042019-08-03(土)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ファイトエルフせ51013水野貴広西村健
2052019-08-03(土)札幌12R16芝1200HBC賞トーセンアンバー牝4159菊沢隆徳島川隆哉
2062019-08-04(日)札幌4R13芝20003歳未勝利デルマトリアノン牝31013小野次郎浅沼廣幸
2072019-08-04(日)札幌8R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フクキタル牝477竹内正洋佐藤範夫
2082019-08-04(日)札幌9R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミツオサウスポー牡41110大江原哲菊地祐司
2092019-08-04(日)札幌12R12ダ1700ポプラ特別サンローレンス牝41011伊藤伸一(株)加藤ステーブル
2102019-08-10(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利ラブミフォーエバー牡31413勢司和浩村田哲朗
2112019-08-10(土)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利ゴールドエクセル牝31012深山雅史居城寿与
2122019-08-10(土)札幌5R14芝1500稍重メイクデビュー札幌ヒルノブルージュ牡256昆貢(株)ヒルノ
2132019-08-10(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャディア牝492土田稔北所直人
2142019-08-10(土)札幌9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)カグラヒメ牝345昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2152019-08-10(土)札幌12R10芝2000稍重知床特別ラッキーアドバンス牡5109勢司和浩柳内正基
2162019-08-11(日)札幌5R11芝2000メイクデビュー札幌ブルークレール牝2610土田稔島川隆哉
2172019-08-11(日)札幌6R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ベラソヴラーノ牝41314石栗龍彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2182019-08-11(日)札幌11R14ダ1700稍重GⅢエルムステークスハイランドピーク牡5210土田稔島川隆哉
2192019-08-17(土)札幌4R12ダ10003歳未勝利マイミッション牡399小島茂之加藤光淑
2202019-08-17(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌シンデレラサイズ牝299竹内正洋佐藤範夫
2212019-08-17(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利サングリーンベイ牡31210藤原辰雄(株)加藤ステーブル
2222019-08-17(土)札幌9R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ファイトエルフせ51312水野貴広西村健
2232019-08-17(土)札幌12R14芝1500石狩特別メイクアンシー牡3136高市圭二チームユッキレーシング
2242019-08-18(日)札幌4R14ダ1700稍重3歳未勝利ハーモニーソード牡3812土田稔日下部勝徳
2252019-08-18(日)札幌6R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィーグリーズ牡5110清水英克(有)服部牧場
【 1~225 / 225 】