BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 横山和生 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20214435424260.0680.1820.27325%
4
100%
1
50%
2
0%
2
40%
5
50%
2
7%
28
202050127354044303250.0540.1240.20424%
21
39%
18
42%
19
26%
27
20%
54
13%
40
6%
322
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 546 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-23(土)小倉12R14芝2000稍重宝満山特別スワーヴカエサル牡4127田中博康(株)NICKS
22021-01-23(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別スキッピングロック牡51514浅見秀一(有)サンデーレーシング
32021-01-23(土)小倉10R17芝1200稍重萌黄賞シゲルセンム牝357谷潔森中蕃
42021-01-23(土)小倉9R12芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ゾロ牡5211小手川準北山敏隆
52021-01-23(土)小倉8R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)センノベステス牡41416南田美知雄浅野正敏
62021-01-23(土)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)カグラヒメ牝576昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
72021-01-23(土)小倉6R12芝1800稍重3歳未勝利トーセンユーリ牡367小笠倫弘島川隆哉
82021-01-17(日)小倉12R13芝1800宇佐特別ラストヌードル牡533安田翔伍増田和啓
92021-01-17(日)小倉11R16ダ1700門司ステークスオメガレインボー牡574安田翔伍原禮子
102021-01-17(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)アメージングサンせ484奥村武(株)ローレルレーシング
112021-01-17(日)小倉7R9ダ17003歳1勝クラスポールスター牡325安田隆行林正道
122021-01-17(日)小倉6R14芝20003歳未勝利ハービンクレア牝3109小野次郎KRジャパン
132021-01-17(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉カレンユアンメン牡341安田翔伍鈴木隆司
142021-01-17(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)トリプルシックス牝451古賀史生西森功
152021-01-16(土)小倉12R15ダ1700稍重響灘特別タガノエルフ牝635安田隆行八木良司
162021-01-16(土)小倉9R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)バルバレスコ牝425宗像義忠(有)シルクレーシング
172021-01-16(土)小倉6R16芝18003歳未勝利メイショウユウスイ牡326飯田祐史松本好雄
182021-01-11(月)中山12R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)レローヴ牝71516黒岩陽一今中俊平
192021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別リキサンダイオー牡8913奥平雅士(有)ハイパワー商事
202021-01-11(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)シャインカメリア牝679小野次郎皆川博文
212021-01-11(月)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジョイナイト牡5105武市康男西村亮二
222021-01-11(月)中山5R16芝16003歳未勝利エイシンチラー牝318田中剛(株)栄進堂
232021-01-11(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山イッツアメイジング牝31412大和田成田邉幸則
242021-01-11(月)中山3R16ダ18003歳未勝利ラヴォラーレ牡397武市康男(株)ローレルレーシング
252021-01-11(月)中山2R16ダ18003歳未勝利ゼンダンツバキ牝3713勢司和浩渡邊善男
262021-01-10(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスハイランドピーク牡7610土田稔島川隆哉
272021-01-10(日)中山10R16芝1600若潮ステークスレノーア牝51614相沢郁畑佐博
282021-01-10(日)中山9R16芝1200朱竹賞フクノラプラーニュ牡31614田島俊明福島祐子
292021-01-10(日)中山8R16ダ24004歳上1勝クラス(500万下)サンロックランド牡441小野次郎(株)加藤ステーブル
302021-01-10(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)バットオールソー牡639大和田成久保田定
312021-01-10(日)中山6R16芝2000メイクデビュー中山デルマセンジュ牝31115田中剛浅沼廣幸
322021-01-10(日)中山5R16芝22003歳未勝利ダノンマヴロス牡389田中博康(株)ダノックス
332021-01-10(日)中山3R16ダ18003歳未勝利トーセンエディ牡323武市康男島川隆哉
342021-01-09(土)中山11R16芝1600ニューイヤーSミラアイトーン牡735菊沢隆徳島川隆哉
352021-01-09(土)中山10R16ダ1200初春ステークスゴッドバンブルビー牝558飯田祐史中西憲治
362021-01-09(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ライクアジュエリー牝411戸田博文青芝商事(株)
372021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山アルマロベイラ牝3710田村康仁コウトミックレーシング
382021-01-09(土)中山4R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ニーズヘッグ牝412小野次郎(株)YGGホースクラブ
392021-01-09(土)中山3R16ダ1200メイクデビュー中山カズオ牡367武市康男國分純
402021-01-05(火)中山10R12芝1600ジュニアカップトーセンウォーリア牡388池上昌和島川隆哉
412021-01-05(火)中山9R16ダ1800招福ステークスメイショウササユリ牝71110松永幹夫松本好雄
422021-01-05(火)中山7R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)エピックスターせ6610田村康仁子安裕樹
432021-01-05(火)中山3R11ダ1800メイクデビュー中山タイセイサムソン牡357奥村武田中成奉
442021-01-05(火)中山2R16ダ18003歳未勝利ワールドマックス牡3713竹内正洋池田草龍
452020-12-27(日)中山12R16芝1200ハッピーエンドカップダノンハイパワー牡649菊沢隆徳(株)ダノックス
462020-12-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ラフカットジュエル牝297小野次郎西森功
472020-12-27(日)中山2R16ダ18002歳未勝利マダムシュシュ牝244田村康仁(株)ラ・メール
482020-12-26(土)中山12R14芝2500グレイトフルSジャコマル牡6112松永幹夫晴間芳次
492020-12-26(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ミトグラフィア牝2136高柳瑞樹(株)G1レーシング
502020-12-26(土)中山3R18芝20002歳未勝利トーセンユーリ牡21416小笠倫弘島川隆哉
512020-12-26(土)中山2R16ダ18002歳未勝利トーセンエディ牡244武市康男島川隆哉
522020-12-26(土)中山1R16ダ12002歳未勝利ハテンコウ牡21016小野次郎村田哲朗
532020-12-20(日)中山12R16芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ランパク牡5169高木登一村哲也
542020-12-20(日)中山9R11ダ2400香取特別リキサンダイオー牡7117奥平雅士(有)ハイパワー商事
552020-12-20(日)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ゴールドパッキャオ牡566安田翔伍増田和啓
562020-12-20(日)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トリプルシックス牝341古賀史生西森功
572020-12-20(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山デルマタモン牡275勢司和浩浅沼廣幸
582020-12-19(土)中山10R16ダ1800仲冬ステークスデルマオニキス牡3118勢司和浩浅沼廣幸
592020-12-19(土)中山7R16芝16002歳未勝利ウンジョウノメガミ牝21213伊藤大士鈴木正浩
602020-12-19(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山アコルダール牝287菊沢隆徳(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
612020-12-19(土)中山3R16芝12002歳未勝利ヤエノリバー牝21512小野次郎山本弥恵子
622020-12-13(日)中山11R16ダ1200GⅢカペラステークスダイメイフジ牡6413森田直行宮本昇
632020-12-13(日)中山8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ユヌエトワール牝367小手川準(有)社台レースホース
642020-12-13(日)中山7R16ダ18002歳1勝クラス(500万下)グランツアーテム牡233中川公成西森功
652020-12-13(日)中山4R18芝20002歳未勝利ロックオンエイム牝218奥村武(株)京都ホースレーシング
662020-12-13(日)中山3R16ダ12002歳未勝利サラベル牝21513小桧山悟Mr.ホース
672020-12-12(土)中山12R13芝18003歳上2勝クラス(1000万下)ラストヌードル牡424安田翔伍増田和啓
682020-12-12(土)中山11R16ダ1800師走ステークスハイランドピーク牡6136土田稔島川隆哉
692020-12-12(土)中山9R16芝1200黒松賞トーセンマリア牝21414古賀史生島川隆哉
702020-12-12(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山ノボベルサイユ牝263小野次郎(株)LS.M
712020-12-12(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山エイシンチラー牝225田中剛(株)栄進堂
722020-12-12(土)中山3R16芝18002歳未勝利ハービンクレア牝2615小野次郎KRジャパン
732020-12-06(日)中山11R16芝1200ラピスラズリSアユツリオヤジ牡6129村山明(株)キャピタル・システム
742020-12-06(日)中山9R16ダ1800舞浜特別デルマオニキス牡313勢司和浩浅沼廣幸
752020-12-06(日)中山7R15ダ12002歳1勝クラス(500万下)ラピカズマ牡2146安田隆行合同会社雅苑興業
762020-12-06(日)中山6R12ダ1800メイクデビュー中山ウフララ牡2中止9尾形和幸手嶋康雄
772020-12-06(日)中山5R16芝2000稍重メイクデビュー中山サトルアプローチ牡21415青木孝文吉田千津
782020-12-06(日)中山3R16芝1200稍重2歳未勝利リュウノクララ牝265小野次郎蓑島竜一
792020-12-06(日)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利トーセンアレックス牡2142尾形和幸島川隆哉
802020-12-05(土)中山10R16ダ1800稍重北総ステークスパキュートハート牡5129石橋守中野和子
812020-12-05(土)中山9R12芝2000稍重葉牡丹賞トーセンクライマー牡2129加藤征弘島川隆哉
822020-12-05(土)中山7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)デイアフターデイ牝41614藤原辰雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
832020-12-05(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ジュンジョウ牡21113菊沢隆徳(有)グランド牧場
842020-11-29(日)東京7R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)シャインカメリア牝5811小野次郎皆川博文
852020-11-28(土)東京11R13芝1600キャピタルステークスミラアイトーン牡639菊沢隆徳島川隆哉
862020-11-28(土)東京2R16ダ14002歳未勝利ボルゲリ牡293大江原哲チームユッキレーシング
872020-11-23(月)東京12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ダノンハイパワー牡669菊沢隆徳(株)ダノックス
882020-11-23(月)東京11R10芝1800GⅢ東京スポーツ杯2歳Sモリノカンナチャン牝278大江原哲森和久
892020-11-23(月)東京9R16ダ1300東村山特別メイショウナパワン牡3135飯田祐史松本好雄
902020-11-23(月)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アースビヨンドせ535伊藤大士前原敏行
912020-11-23(月)東京3R16ダ16002歳未勝利デルマジゾウ牡215小野次郎浅沼廣幸
922020-11-22(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスミラアイトーン牡6137菊沢隆徳島川隆哉
932020-11-22(日)東京8R16ダ13003歳上1勝クラス(500万下)トリプルシックス牝321古賀史生西森功
942020-11-22(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ニューツーリズム牡4138黒岩陽一吉田晴哉
952020-11-22(日)東京2R18芝16002歳未勝利フクノグラーティア牝2311杉浦宏昭福島祐子
962020-11-22(日)東京1R15ダ16002歳未勝利トーセンパトリック牡297土田稔島川隆哉
972020-11-21(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ジョイナイト牡437武市康男西村亮二
982020-11-21(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京ルルルージュ牝2145菊沢隆徳的場徹
992020-11-21(土)東京3R16芝18002歳未勝利スターロード牡2103小野次郎村田哲朗
1002020-11-15(日)福島12R16芝1200会津特別アレス牝456昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1012020-11-15(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークストーセンウォーリア牡259池上昌和島川隆哉
1022020-11-15(日)福島8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)カインドリー牝326田村康仁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1032020-11-15(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウハナグシ牝4147飯田祐史松本好雄
1042020-11-15(日)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヒルノブルージュ牡321昆貢(株)ヒルノ
1052020-11-14(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)フレッシビレ牝51113藤原辰雄(有)グランド牧場
1062020-11-14(土)東京10R18芝1800ユートピアステークスアストラサンタン牝51018戸田博文丹羽久一郎
1072020-11-14(土)東京8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ダイワクンナナ牝3124国枝栄大城正一
1082020-11-14(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)リヴァージュ牝31113田村康仁島川隆哉
1092020-11-14(土)東京5R12ダ14002歳未勝利ヨッシャー牡21210的場均岡浩二
1102020-11-14(土)東京4R7芝1800メイクデビュー東京トウキョウスター牡277勢司和浩坪野谷和平
1112020-11-14(土)東京2R18芝16002歳未勝利サンデイビス牡21015小野次郎(株)加藤ステーブル
1122020-11-08(日)東京12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)トーセンリスト牝416菊沢隆徳島川隆哉
1132020-11-08(日)東京11R18芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯ミュゼエイリアンせ81017黒岩陽一(株)ORTEGA
1142020-11-08(日)東京10R16ダ1600錦秋ステークスフクノグリュック牡81612杉浦宏昭福島祐子
1152020-11-08(日)東京6R15芝1600メイクデビュー東京フクノグラーティア牝249杉浦宏昭福島祐子
1162020-11-08(日)東京5R10芝2000メイクデビュー東京スマイルパワー牡2910菊沢隆徳馬目卓
1172020-11-08(日)東京3R16ダ13002歳未勝利ボルゲリ牡231大江原哲チームユッキレーシング
1182020-11-08(日)東京2R18芝14002歳未勝利リュウノクララ牝238小野次郎蓑島竜一
1192020-11-08(日)東京1R15ダ16002歳未勝利ゼンダンラット牡2135藤原辰雄渡邊善男
1202020-11-07(土)東京6R14ダ1300メイクデビュー東京エコロマリン牝21011菊沢隆徳原村正紀
1212020-11-07(土)東京5R16ダ1600メイクデビュー東京ハラジュク牡2119小桧山悟三岡陽
1222020-11-07(土)東京3R18芝16002歳未勝利トーセンネッロ牡2138古賀史生島川隆哉
1232020-11-07(土)東京1R14ダ16002歳未勝利デルマジゾウ牡238小野次郎浅沼廣幸
1242020-11-01(日)福島12R16芝1200五色沼特別グランドピルエット牝597田村康仁(有)社台レースホース
1252020-11-01(日)福島11R12ダ1700福島民友カップハイランドピーク牡641土田稔島川隆哉
1262020-11-01(日)福島9R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)リヴァージュ牝31211田村康仁島川隆哉
1272020-11-01(日)福島7R11ダ11503歳上1勝クラス(500万下)メイショウナパワン牡312飯田祐史松本好雄
1282020-11-01(日)福島6R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)サンロックランド牡351小野次郎(株)加藤ステーブル
1292020-11-01(日)福島5R16芝2000メイクデビュー福島トーセンクライマー牡212加藤征弘島川隆哉
1302020-11-01(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)カグラヒメ牝4111昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1312020-11-01(日)福島1R15ダ17002歳未勝利トーセンパトリック牡262土田稔島川隆哉
1322020-10-31(土)東京12R11ダ13003歳上1勝クラス(500万下)トリプルシックス牝327古賀史生西森功
1332020-10-31(土)東京11R16芝1600GⅢアルテミスステークスモリノカンナチャン牝2810大江原哲森和久
1342020-10-31(土)東京7R11ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ガルナッチャ牝386鹿戸雄一チームユッキレーシング
1352020-10-31(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京アラベスクパンシェ牝21411竹内正洋内藤好江
1362020-10-31(土)東京5R16芝1400メイクデビュー東京タカイチラブ牡21013勢司和浩?橋一郎
1372020-10-31(土)東京3R10芝18002歳未勝利スターロード牡224小野次郎村田哲朗
1382020-10-31(土)東京2R12芝16002歳未勝利ピクシーカット牝288黒岩陽一吉田照哉
1392020-10-31(土)東京1R12ダ16002歳未勝利ドナリノ牝21110高木登山田貢一
1402020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)ゴールドパッキャオ牡5108安田翔伍増田和啓
1412020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ダイワクンナナ牝336国枝栄大城正一
1422020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ジョイナイト牡4313武市康男西村亮二
1432020-10-24(土)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ダウンタウンプリマ牝41110斎藤誠林正道
1442020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスパイロキネシスト牡81512藤原辰雄平井裕
1452020-10-24(土)東京8R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)トーセンリスト牝474菊沢隆徳島川隆哉
1462020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ライクアジュエリー牝3410戸田博文青芝商事(株)
1472020-10-24(土)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京マダムシュシュ牝275田村康仁(株)ラ・メール
1482020-10-24(土)東京3R16芝1400稍重2歳未勝利トーセンサンドラ牝21311杉浦宏昭島川隆哉
1492020-10-24(土)東京2R15芝1600稍重2歳未勝利セントミライ牡2148藤原辰雄松尾正
1502020-10-18(日)東京11R16芝2000稍重オクトーバーSバラックパリンカ牡4711平田修(有)社台レースホース
1512020-10-18(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)フレッシビレ牝5715藤原辰雄(有)グランド牧場
1522020-10-18(日)東京5R14芝1800稍重メイクデビュー東京ロックオンエイム牝2313奥村武(株)京都ホースレーシング
1532020-10-18(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ロックンハニー牝21212杉浦宏昭(株)リトルブルーファーム
1542020-10-17(土)東京10R18芝1400白秋ステークスエクレアスパークル牡61116大和田成李柱坤
1552020-10-17(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ダンスメーカー牡51012戸田博文(株)G1レーシング
1562020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ピクシーカット牝2115黒岩陽一吉田照哉
1572020-10-17(土)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京ジュンジョウ牡2108菊沢隆徳(有)グランド牧場
1582020-10-17(土)東京3R11芝1800稍重2歳未勝利スターロード牡259小野次郎村田哲朗
1592020-10-17(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利メジャーアゲン牝276萱野浩二浅川皓司
1602020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークストータルソッカー牡61010菊川正達渡邊隆
1612020-10-11(日)東京7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)リヴァージュ牝3136田村康仁島川隆哉
1622020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アドゥシール牝41215勢司和浩(有)大樹ファーム
1632020-10-11(日)東京5R13芝2000稍重メイクデビュー東京ブレークアップ牡299黒岩陽一阿部東亜子
1642020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利トーセンルチアーノ牡258田村康仁島川隆哉
1652020-10-10(土)東京9R9芝2000不良山中湖特別フローズンスタイル牝357黒岩陽一吉田照哉
1662020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ライクアジュエリー牝339戸田博文青芝商事(株)
1672020-10-10(土)東京7R15ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ガルナッチャ牝328鹿戸雄一チームユッキレーシング
1682020-10-10(土)東京6R13ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)ニューツーリズム牡445黒岩陽一吉田晴哉
1692020-10-10(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京トーセンマルコ牡21610土田稔島川隆哉
1702020-10-10(土)東京3R17芝1400不良2歳未勝利リュウノクララ牝266小野次郎蓑島竜一
1712020-10-04(日)中山8R12ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)デルマオニキス牡353勢司和浩浅沼廣幸
1722020-10-04(日)中山3R16芝1200メイクデビュー中山ヤエノリバー牝299小野次郎山本弥恵子
1732020-10-04(日)中山2R16芝16002歳未勝利トーセンネッロ牡2713古賀史生島川隆哉
1742020-10-03(土)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)シャインカメリア牝5413小野次郎皆川博文
1752020-10-03(土)中山10R16芝1200勝浦特別ダノンハイパワー牡6613菊沢隆徳(株)ダノックス
1762020-10-03(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ウエスタンマリーヤ牝5913小野次郎西川賢
1772020-10-03(土)中山4R17芝20002歳未勝利ナヴィリオ牡2910黒岩陽一(株)G1レーシング
1782020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利カーラミーア牝2107藤原辰雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1792020-09-27(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ラインギャラント牝51015水野貴広大澤繁昌
1802020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダンスメーカー牡558戸田博文(株)G1レーシング
1812020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利ゼンダンラット牡265藤原辰雄渡邊善男
1822020-09-27(日)中山1R15ダ12002歳未勝利モンキーポッド牝21010杉浦宏昭小林善一
1832020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ワンモアエフォート牡396勢司和浩内藤好江
1842020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山トーセンアーサー牡292中川公成島川隆哉
1852020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利トーセンアレックス牡234尾形和幸島川隆哉
1862020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別クーリュ牝6912石毛善彦ライオンレースホース(株)
1872020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)サンロックランド牡324小野次郎(株)加藤ステーブル
1882020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別ダイワギャバン牡5136菊沢隆徳大城正一
1892020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ガルナッチャ牝334鹿戸雄一チームユッキレーシング
1902020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山リュウノクララ牝236小野次郎蓑島竜一
1912020-09-19(土)中山10R16ダ2400松戸特別オクラホマ牡6812高橋文雅馬場幸夫
1922020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別デルマラピスラズリ牡31310小野次郎浅沼廣幸
1932020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ボスアンルーリー牡51212勢司和浩佐々木幸弘
1942020-09-19(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クィーンアドバンス牝31110勢司和浩柳内正基
1952020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利ベルウッドアカラ牡21010小野次郎鈴木照雄
1962020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)フクノナルボンヌ牝4611杉浦宏昭福島祐子
1972020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山トーセンユーリ牡2715小笠倫弘島川隆哉
1982020-09-06(日)札幌12R13ダ1700釧路湿原特別タイトロープウィン牝4610藤原辰雄浅田次郎
1992020-09-06(日)札幌10R16芝1200すずらん賞リメス牡234松永幹夫(有)桑田牧場
2002020-09-06(日)札幌6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)イリスファルコン牝681南田美知雄菅原広隆
2012020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利サンロックランド牡314小野次郎(株)加藤ステーブル
2022020-09-06(日)札幌2R16芝12002歳未勝利ボルゲリ牡223大江原哲チームユッキレーシング
2032020-09-06(日)札幌1R16芝20002歳未勝利トーセンアレックス牡229尾形和幸島川隆哉
2042020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞モンテヴェルデ牡6135昆貢寺田千代乃
2052020-09-05(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ダンスメーカー牡568戸田博文(株)G1レーシング
2062020-09-05(土)札幌7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)トゥービーシック牝41416古賀史生西森功
2072020-09-05(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利スペラメント牡345和田勇介吉田智
2082020-09-05(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利レッドシリウス牡321千田輝彦高野葉子
2092020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利トーセンネッロ牡2145古賀史生島川隆哉
2102020-08-30(日)札幌10R13ダ1700不良苫小牧特別タイキルークス牡351菊沢隆徳(有)大樹ファーム
2112020-08-30(日)札幌9R16芝1200小樽特別ドクターデューン牝538菊沢隆徳松岡悟
2122020-08-30(日)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利スペラメント牡351和田勇介吉田智
2132020-08-30(日)札幌4R16芝20003歳未勝利ハラハラドキドキ牡31012久保田貴士廣崎利洋HD(株)
2142020-08-30(日)札幌2R12ダ1000不良3歳未勝利スイスライツ牡369竹内正洋永田博之
2152020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利カーラミーア牝2109藤原辰雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2162020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスネイビーブルー牡7516戸田博文青芝商事(株)
2172020-08-29(土)札幌6R14芝15003歳未勝利ピンポンダッシュ牝31412的場均長谷川守正
2182020-08-29(土)札幌5R14ダ1700メイクデビュー札幌ゼンダンラット牡279藤原辰雄渡邊善男
2192020-08-29(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利シアープレジャー牝356田中清隆
2202020-08-29(土)札幌2R12芝12002歳未勝利デンプシーロール牡272黒岩陽一今村明浩
2212020-08-29(土)札幌1R6芝18002歳未勝利モリノカンナチャン牝212大江原哲森和久
2222020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別グランドピルエット牝5610田村康仁(有)社台レースホース
2232020-08-23(日)札幌11R12芝2000GⅡ札幌記念トーセンスーリヤ牡565小野次郎島川隆哉
2242020-08-23(日)札幌9R14芝1500クローバー賞フクノラプラーニュ牡21310田島俊明福島祐子
2252020-08-23(日)札幌8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)トゥービーシック牝467古賀史生西森功
2262020-08-23(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌シックセーラー牝254黒岩陽一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2272020-08-23(日)札幌4R14芝26003歳未勝利カナワン牝31112竹内正洋由井健太郎
2282020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利オメガデラックスせ3110安田翔伍原禮子
2292020-08-23(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ハーイ牝328的場均福原晃
2302020-08-22(土)札幌12R12芝1200千歳特別イリスファルコン牝632南田美知雄菅原広隆
2312020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利サンロックランド牡325小野次郎(株)加藤ステーブル
2322020-08-22(土)札幌5R6芝1200メイクデビュー札幌ゲツメンチャクリク牝243黒岩陽一小田切光
2332020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利ニーケススマイル牡389蛯名利弘(有)高橋ファーム
2342020-08-22(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利デルマルビー牝361千田輝彦浅沼廣幸
2352020-08-22(土)札幌2R8ダ17002歳未勝利トーセンパトリック牡222土田稔島川隆哉
2362020-08-22(土)札幌1R8芝18002歳未勝利トーセンガーリー牝271土田稔島川隆哉
2372020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念ミラアイトーン牡6510菊沢隆徳島川隆哉
2382020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟アオイフェリーチェ牝21013小野次郎鈴木照雄
2392020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞シベリウス牡787藤原辰雄浅田次郎
2402020-08-15(土)札幌7R12ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ダンスメーカー牡532戸田博文(株)G1レーシング
2412020-08-15(土)札幌5R5芝1500稍重メイクデビュー札幌カーラミーア牝245藤原辰雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2422020-08-15(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利レッドシリウス牡322千田輝彦高野葉子
2432020-08-15(土)札幌1R6芝1800稍重2歳未勝利モリノカンナチャン牝222大江原哲森和久
2442020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)イリスファルコン牝625南田美知雄菅原広隆
2452020-08-09(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスハイランドピーク牡644土田稔島川隆哉
2462020-08-09(日)札幌10R12芝1200HBC賞グランドピルエット牝5除外田村康仁(有)社台レースホース
2472020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞シャチ牡369小桧山悟中村勝彦
2482020-08-09(日)札幌8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ボスアンルーリー牡589勢司和浩佐々木幸弘
2492020-08-09(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)トゥービーシック牝4614古賀史生西森功
2502020-08-09(日)札幌5R8芝1800メイクデビュー札幌トーセンガーリー牝234土田稔島川隆哉
2512020-08-09(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利アントルドゥメール牝3811菊沢隆徳村野康司
2522020-08-08(土)札幌12R10芝15003歳上1勝クラス(500万下)ダンスロマネスク牝489戸田博文(有)社台レースホース
2532020-08-08(土)札幌10R14ダ1700桑園特別フクノグリュック牡819杉浦宏昭福島祐子
2542020-08-08(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ニューツーリズム牡495黒岩陽一吉田晴哉
2552020-08-08(土)札幌5R9芝1200メイクデビュー札幌フクノルッカ牝279杉浦宏昭福島祐子
2562020-08-08(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利デルマルビー牝335千田輝彦浅沼廣幸
2572020-08-08(土)札幌1R8ダ17002歳未勝利トーセンパトリック牡225土田稔島川隆哉
2582020-08-02(日)札幌10R14ダ1700ポプラ特別アポロマーキュリー牝6510鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
2592020-08-02(日)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ダンスメーカー牡536戸田博文(株)G1レーシング
2602020-08-02(日)札幌6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ブランオラージュせ677田村康仁ディアレストクラブ(株)
2612020-08-02(日)札幌3R14芝20003歳未勝利ファインアイリス牝345奥村武井山登
2622020-08-02(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利レッドシリウス牡331千田輝彦高野葉子
2632020-08-01(土)札幌12R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイキルークス牡312菊沢隆徳(有)大樹ファーム
2642020-08-01(土)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)マジックブルーム牝478鈴木伸尋村山卓也
2652020-08-01(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利アグードイメル牡314小野次郎ケーエスHD
2662020-08-01(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利ニーケススマイル牡347蛯名利弘(有)高橋ファーム
2672020-08-01(土)札幌1R9芝15002歳未勝利ボルゲリ牡271大江原哲チームユッキレーシング
2682020-07-26(日)札幌12R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)カップッチョ牡379大江原哲(有)ミルファーム
2692020-07-26(日)札幌11R14ダ1700報知杯大雪ハンデシベリウス牡727藤原辰雄浅田次郎
2702020-07-26(日)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)テンペスタージ牡497戸田博文(株)G1レーシング
2712020-07-26(日)札幌6R6ダ1700メイクデビュー札幌トーセンルチアーノ牡245田村康仁島川隆哉
2722020-07-26(日)札幌5R7芝1800メイクデビュー札幌モリノカンナチャン牝226大江原哲森和久
2732020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利スイスライツ牡373竹内正洋永田博之
2742020-07-26(日)札幌1R7芝12002歳未勝利デンプシーロール牡234黒岩陽一今村明浩
2752020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークスインスピレーション牡51411昆貢寺田千代乃
2762020-07-25(土)札幌5R6芝1200メイクデビュー札幌フクノラプラーニュ牡214田島俊明福島祐子
2772020-07-25(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利トクシーズファー牝3812戸田博文AIレーシング
2782020-07-25(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利デルマルビー牝356千田輝彦浅沼廣幸
2792020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別ドリームジャンボ牝51611南田美知雄(有)ミルファーム
2802020-07-19(日)函館10R12ダ1700駒場特別フェイバリット牡3510小桧山悟島川隆哉
2812020-07-19(日)函館9R10芝1200下北半島特別ダンスロマネスク牝457戸田博文(有)社台レースホース
2822020-07-19(日)函館8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)デルマラピスラズリ牡3610小野次郎浅沼廣幸
2832020-07-19(日)函館7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)トゥービーシック牝41112古賀史生西森功
2842020-07-19(日)函館3R12ダ10003歳未勝利スイスライツ牡346竹内正洋永田博之
2852020-07-19(日)函館2R14ダ17003歳未勝利アグードイメル牡323小野次郎ケーエスHD
2862020-07-18(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ブランオラージュせ629田村康仁ディアレストクラブ(株)
2872020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利トーセンポエム牡3148杉浦宏昭島川隆哉
2882020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利サンロックランド牡353小野次郎(株)加藤ステーブル
2892020-07-18(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ハーイ牝3812的場均福原晃
2902020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞デルマオニキス牡385勢司和浩浅沼廣幸
2912020-07-11(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フェイバリット牡317小桧山悟島川隆哉
2922020-07-11(土)函館6R12ダ17003歳未勝利アグードイメル牡337小野次郎ケーエスHD
2932020-07-11(土)函館5R13芝1200メイクデビュー函館サイタオフェーリア牝2119杉浦宏昭サイタグローバル
2942020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利マクラーレンベール牡3810勢司和浩(有)キャロットファーム
2952020-07-11(土)函館2R14ダ17003歳未勝利カナワン牝31412竹内正洋由井健太郎
2962020-07-11(土)函館1R10芝12002歳未勝利デンプシーロール牡225黒岩陽一今村明浩
2972020-07-05(日)函館12R12芝1200HTB杯グランドピルエット牝5310田村康仁(有)社台レースホース
2982020-07-05(日)函館11R10芝1800巴賞ミラアイトーン牡627菊沢隆徳島川隆哉
2992020-07-05(日)函館9R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ダンスロマネスク牝4911戸田博文(有)社台レースホース
3002020-07-05(日)函館8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)レローヴ牝699黒岩陽一今中俊平
【 1~300 / 546 】