BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 横山武史 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202052669385049452750.1310.2030.29848%
65
39%
66
23%
69
18%
60
10%
62
7%
42
9%
162
201919614141817171160.0710.1430.23542%
24
18%
17
35%
17
0%
15
12%
17
9%
22
6%
84
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 723 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)マイネルワルツ牡3163矢野英一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
22020-09-27(日)中山9R11芝1600稍重木更津特別クインズサン牡744和田正一郎亀田和弘
32020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山ジャンカルド牡212武井亮(有)サンデーレーシング
42020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利リュラネブラ牡263国枝栄(有)シルクレーシング
52020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)アラゴネーゼ牝4158和田正一郎(株)G1レーシング
62020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスアシャカダイキ牝61110鈴木伸尋
72020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別ブレーナード牡3116高橋祥泰吉田勝己
82020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)クロスザルビコン牡364大和田成小村アセットM(株)
92020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山レコレータ牝222中舘英二(有)サンデーレーシング
102020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マイヨブラン牡435加藤征弘(有)シルクレーシング
112020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山アイリーライフ牝271武井亮(株)YGGホースクラブ
122020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカコンドゥクシオン牡3105中舘英二吉田勝己
132020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別パルディエスせ3107田中博康吉田照哉
142020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ペルソナデザイン牡471大竹正博(株)G1レーシング
152020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)トモジャタイクーン牡5107鈴木伸尋吉冨学
162020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ヒストリアノワール牡245栗田徹(有)シルクレーシング
172020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ヴァルドワーズ牝436和田正一郎(有)シルクレーシング
182020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞フィードバック牡4141鈴木伸尋(有)社台レースホース
192020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別シゲルタイタン牡3123伊藤圭三森中蕃
202020-09-20(日)中山8R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ジェラペッシュ牝376尾関知人柴田洋一
212020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山セレンゲティ牝241萩原清(有)サンデーレーシング
222020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利タマモブトウカイ牡211伊藤圭三タマモ(株)
232020-09-19(土)中山12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝456水野貴広タマモ(株)
242020-09-19(土)中山10R16ダ2400松戸特別リヴィエラ牡466渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
252020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別ホウオウビクトリー牡446斎藤誠小笹芳央
262020-09-19(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ブライティアランド牝396武井亮小林昌志
272020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利ロードエクレール牡284斎藤誠(株)ロードホースクラブ
282020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利ヴィクトールアイ牝2134奥平雅士(有)コスモヴューファーム
292020-09-19(土)中山1R14ダ12002歳未勝利エナジーロッソ牝222高柳大輔(株)キャピタル・システム
302020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ヴォイスオブジョイ牝444水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
312020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデアストラエンブレムせ7915小島茂之(有)シルクレーシング
322020-09-13(日)中山9R9芝1800白井特別アランブレラ牡596尾関知人(有)キャロットファーム
332020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)トライフォーリアル牡3中止10萩原清(有)シルクレーシング
342020-09-13(日)中山4R11ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)トモジャバロンド牡435鈴木伸尋吉冨学
352020-09-13(日)中山2R11芝20002歳未勝利シャイニングライト牡233武井亮井山登
362020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークススマートリアン牝3813石橋守大川徹
372020-09-12(土)中山9R9芝1600稍重アスター賞ボイオートス牡285金成貴史ゴドルフィン
382020-09-12(土)中山8R11ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロマンスガッサン牝599鈴木伸尋西村專次
392020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山シングマイハート牝235尾関知人(有)社台レースホース
402020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利ヒロインカラーズ牝211高橋祥泰鈴木芳夫
412020-09-06(日)札幌12R13ダ1700釧路湿原特別ロンドンデリーエア牡371武英智(株)グリーンファーム
422020-09-06(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスボスジラ牡411国枝栄金子真人ホールディングス(株)
432020-09-06(日)札幌10R16芝1200すずらん賞ドナタイフーン牝2121畠山吉宏小川眞査雄
442020-09-06(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ヴィディア牝341大竹正博(有)サンデーレーシング
452020-09-06(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クレパト牝3131矢作芳人小川眞査雄
462020-09-06(日)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ルビーカサブランカ牝342須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
472020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利ブルームラッシュ牡3124尾関知人(有)社台レースホース
482020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利オーシャンバローズ牡332奥村武猪熊広次
492020-09-06(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利カーテンコール牝311高野友和(株)ロードホースクラブ
502020-09-06(日)札幌2R16芝12002歳未勝利シーオブクラウズ牡2117高柳瑞樹岡田牧雄
512020-09-06(日)札幌1R16芝20002歳未勝利トロワエスポワール牡253鹿戸雄一村野康司
522020-09-05(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークスウインルーア牝296青木孝文(株)ウイン
532020-09-05(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)カネコメノボルせ3中止2中尾秀正高岡義雄
542020-09-05(土)札幌8R16芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ウインカーネリアン牡351鹿戸雄一(株)ウイン
552020-09-05(土)札幌7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)リアンティサージュ牡343須貝尚介(有)シルクレーシング
562020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌シュネルマイスター牡211手塚貴久(有)サンデーレーシング
572020-09-05(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利アポロファントム牡378鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
582020-09-05(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利チャームインレース牝3114中川公成?橋明裕
592020-09-05(土)札幌2R16芝12003歳未勝利テンジュイン牝393菊川正達(有)ビッグレッドファーム
602020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利レッドソルダード牡212須貝尚介(株)東京ホースレーシング
612020-08-30(日)札幌12R11芝1800支笏湖特別アラスカ牝413萩原清池谷誠一
622020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップイベリス牝41410角田晃一前田幸治
632020-08-30(日)札幌7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)フィーユレヴーズ牝3101斎藤誠小田吉男
642020-08-30(日)札幌5R10芝1800メイクデビュー札幌カーディナル牡224林徹(有)キャロットファーム
652020-08-30(日)札幌4R16芝20003歳未勝利サクライロ牝3153木村哲也(有)キャロットファーム
662020-08-30(日)札幌3R12ダ2400不良3歳未勝利スピッツェンバーグ牡387武井亮(有)サンデーレーシング
672020-08-30(日)札幌2R12ダ1000不良3歳未勝利アルファジップ牝373伊藤圭三(有)グランド牧場
682020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利アドマイヤレビン牡2114加藤征弘近藤旬子
692020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別フームスムート牡321水野貴広ディアレストクラブ(株)
702020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスレッドフィオナ牝5137橋口慎介(株)東京ホースレーシング
712020-08-29(土)札幌10R16芝1200摩周湖特別アレス牝441昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
722020-08-29(土)札幌9R10芝2600ルスツ特別ラヴィアンレーヴ牡4104田村康仁(有)キャロットファーム
732020-08-29(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マジックリアリズム牝476尾関知人(有)社台レースホース
742020-08-29(土)札幌6R14芝15003歳未勝利デイトライン牝3133高橋文雅(有)キャロットファーム
752020-08-29(土)札幌5R14ダ1700メイクデビュー札幌タマモブトウカイ牡244伊藤圭三タマモ(株)
762020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利アポロファントム牡346鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
772020-08-29(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利カーテンコール牝322高野友和(株)ロードホースクラブ
782020-08-23(日)札幌11R12芝2000GⅡ札幌記念イェッツト牡5510金成貴史近藤英子
792020-08-23(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別シェダル牡312栗田徹(有)シルクレーシング
802020-08-23(日)札幌9R14芝1500クローバー賞ボイオートス牡276金成貴史ゴドルフィン
812020-08-23(日)札幌8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)ステラドーロ牝345畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
822020-08-23(日)札幌7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ダッチマンせ344音無秀孝小田切光
832020-08-23(日)札幌6R10ダ24003歳上1勝クラス(500万下)トモジャプリマ牝694鈴木伸尋吉冨学
842020-08-23(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌エフフォーリア牡211鹿戸雄一(有)キャロットファーム
852020-08-23(日)札幌4R14芝26003歳未勝利ベスビアナイトせ373国枝栄(有)サンデーレーシング
862020-08-23(日)札幌1R8芝15002歳未勝利トーセンアレックス牡242尾形和幸島川隆哉
872020-08-22(土)札幌12R12芝1200千歳特別リインフォース牡374石坂公一ディアレストクラブ(株)
882020-08-22(土)札幌10R10芝2000富良野特別モーソンピーク牡322国枝栄(有)シルクレーシング
892020-08-22(土)札幌9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マジックリアリズム牝436尾関知人(有)社台レースホース
902020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利ルヴィーヴル牡399菊沢隆徳(有)社台レースホース
912020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ビットクラッシャー牡3104須貝尚介安原浩司
922020-08-22(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利リトルマンマミーア牝3123鹿戸雄一小林善一
932020-08-22(土)札幌1R8芝18002歳未勝利タスマンハイウェイ牡225新開幸一吉田勝己
942020-08-16(日)札幌12R10芝1800石狩特別サマーエモーション牝311大久保龍志ゴドルフィン
952020-08-16(日)札幌11R13芝1200UHB賞イベリス牝434角田晃一前田幸治
962020-08-16(日)札幌10R13芝2000藻岩山特別フォークテイル牝465中川公成(有)サンデーレーシング
972020-08-16(日)札幌9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)トモジャスティス牡5109鈴木伸尋吉冨学
982020-08-16(日)札幌8R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)ラストエクセル牝3115伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
992020-08-16(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)トモジャバロンド牡454鈴木伸尋吉冨学
1002020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利ブラックトマホーク牡312高木登吉田勝己
1012020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利ユールファーナ牝311和田勇介(有)キャロットファーム
1022020-08-16(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利スマイルフェイス牝3137金成貴史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1032020-08-16(日)札幌1R8芝12002歳未勝利ビーナスオーキッド牝282水野貴広助川啓一
1042020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞ソリストサンダー牡511高柳大輔村上稔
1052020-08-15(土)札幌10R8芝1800稍重コスモス賞ウインアグライア牝212和田雄二(株)ウイン
1062020-08-15(土)札幌9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)キーダイヤ牝312藤岡健一青山洋一
1072020-08-15(土)札幌8R8芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウインローズブーケ牝332吉田直弘(株)ウイン
1082020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利バルバレスコ牝311宗像義忠(有)シルクレーシング
1092020-08-15(土)札幌4R12ダ1000不良3歳未勝利フィーユレヴーズ牝311斎藤誠小田吉男
1102020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ナタラディーヴァ牝4311武藤善則加藤裕司
1112020-08-09(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスヒラボクラターシュ牡51414大久保龍志(株)平田牧場
1122020-08-09(日)札幌10R12芝1200HBC賞ショウナンマッシブ牡612田中剛国本哲秀
1132020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞トモジャファイブ牡41111鈴木伸尋吉冨学
1142020-08-09(日)札幌8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)マイネルエキサイト牡434加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1152020-08-09(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ウィーンソナタ牝3143伊藤圭三星野隆男
1162020-08-09(日)札幌6R14芝26003歳未勝利ベスビアナイトせ334国枝栄(有)サンデーレーシング
1172020-08-09(日)札幌5R8芝1800メイクデビュー札幌アイスリアン牝265高柳大輔村上憲政
1182020-08-09(日)札幌1R8芝12002歳未勝利カトルショセット牝221黒岩陽一(株)G1レーシング
1192020-08-08(土)札幌12R10芝15003歳上1勝クラス(500万下)シャンデフレーズ牝462中舘英二(有)キャロットファーム
1202020-08-08(土)札幌11R14芝2600札幌日経オープンロサグラウカ牝5128尾関知人(有)サンデーレーシング
1212020-08-08(土)札幌9R9芝1800北辰特別アラスカ牝413萩原清池谷誠一
1222020-08-08(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フラベリフォーム牡5113萩原清水上行雄
1232020-08-08(土)札幌6R16芝20003歳未勝利アニマフレスカ牝3129萩原清吉田晴哉
1242020-08-08(土)札幌5R9芝1200メイクデビュー札幌サトミノヒカリ牝288鈴木伸尋田代洋己
1252020-08-08(土)札幌4R14芝15003歳未勝利ラストエクセル牝3711伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
1262020-08-08(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利サトノレガリア牡311萩原清(株)サトミホースカンパニー
1272020-08-08(土)札幌2R8芝18002歳未勝利ロードフェイロン牡245奥村豊(株)ロードホースクラブ
1282020-08-08(土)札幌1R8ダ17002歳未勝利デルマミロク牝261須貝尚介浅沼廣幸
1292020-08-02(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスオールフォーラヴ牝51212中内田充正(株)ロードホースクラブ
1302020-08-02(日)札幌10R14ダ1700ポプラ特別アラゴネーゼ牝447和田正一郎(株)G1レーシング
1312020-08-02(日)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡322水野貴広ディアレストクラブ(株)
1322020-08-02(日)札幌8R6芝2600積丹特別ウインローズブーケ牝333吉田直弘(株)ウイン
1332020-08-02(日)札幌6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ミツカネプリンス牡348鈴木伸尋小山田満
1342020-08-02(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌タスマンハイウェイ牡233新開幸一吉田勝己
1352020-08-02(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利スピッツェンバーグ牡379武井亮(有)サンデーレーシング
1362020-08-01(土)札幌12R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)コスモセイリュウ牡356中野栄治(有)ビッグレッドファーム
1372020-08-01(土)札幌10R10芝2600阿寒湖特別ウォルフズハウル牡433栗田徹ゴドルフィン
1382020-08-01(土)札幌9R11芝1200礼文特別グレイトゲイナー牡336森秀行田中慶治
1392020-08-01(土)札幌8R11ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ケイアイターコイズ牡442新谷功一亀田和弘
1402020-08-01(土)札幌6R16芝20003歳未勝利スワーヴカエサル牡3133田中博康(株)NICKS
1412020-08-01(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌カシェル牝255宮本博(株)ノースヒルズ
1422020-08-01(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ブラックトマホーク牡333高木登吉田勝己
1432020-08-01(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利フィーユレヴーズ牝322斎藤誠小田吉男
1442020-07-26(日)札幌12R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)エレナレジーナ牝4106加藤征弘広尾レース(株)
1452020-07-26(日)札幌11R14ダ1700報知杯大雪ハンデソリストサンダー牡532高柳大輔村上稔
1462020-07-26(日)札幌10R13芝1200知床特別アレス牝442昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1472020-07-26(日)札幌9R10芝2000HTB賞ストームリッパーせ464鹿戸雄一吉田勝己
1482020-07-26(日)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)マイネルエキサイト牡428加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1492020-07-26(日)札幌5R7芝1800メイクデビュー札幌ロードフェイロン牡265奥村豊(株)ロードホースクラブ
1502020-07-26(日)札幌4R12芝20003歳未勝利バルバレスコ牝322宗像義忠(有)シルクレーシング
1512020-07-26(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ホテルカリホルニア牡361萩原清池谷誠一
1522020-07-26(日)札幌1R7芝12002歳未勝利ボイオートス牡213金成貴史ゴドルフィン
1532020-07-25(土)札幌12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)エイカイキャロル牝4136坂口智康二木英徳
1542020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークスルガールカルム牝4118田村康仁(有)サンデーレーシング
1552020-07-25(土)札幌10R11ダ1700大倉山特別シェダル牡331栗田徹(有)シルクレーシング
1562020-07-25(土)札幌9R8芝2000利尻特別マイネルデステリョ牡373畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1572020-07-25(土)札幌8R8ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エイカイキング牡563坂口智康二木英徳
1582020-07-25(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)トモジャバロンド牡4611鈴木伸尋吉冨学
1592020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利ユークレース牝313菊沢隆徳(有)サンデーレーシング
1602020-07-25(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利マイネルパイオニア牡322中舘英二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1612020-07-25(土)札幌3R14芝15003歳未勝利レッドキュリアス牝3710松永幹夫(株)東京ホースレーシング
1622020-07-25(土)札幌1R6芝18002歳未勝利ウインルーア牝213青木孝文(株)ウイン
1632020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別タイキラトナンジュ牡889萱野浩二(有)大樹ファーム
1642020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念ベストアプローチせ6104小島茂之ゴドルフィン
1652020-07-19(日)函館10R12ダ1700駒場特別ソリストサンダー牡514高柳大輔村上稔
1662020-07-19(日)函館8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)マイネルシエル牡398高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1672020-07-19(日)函館7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ネオファルコン牝495鈴木伸尋西田俊二
1682020-07-19(日)函館4R14ダ17003歳未勝利アポロファントム牡393鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
1692020-07-19(日)函館2R14ダ17003歳未勝利スピッツェンバーグ牡355武井亮(有)サンデーレーシング
1702020-07-19(日)函館1R9芝12002歳未勝利ドナタイフーン牝211畠山吉宏小川眞査雄
1712020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスルーチェドーロ牡224高橋裕ディアレストクラブ(株)
1722020-07-18(土)函館10R11ダ1700湯浜特別フームスムート牡323水野貴広ディアレストクラブ(株)
1732020-07-18(土)函館8R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)ウインアルカンナ牝363武市康男(株)ウイン
1742020-07-18(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サウンドワイズ牝353高柳大輔増田雄一
1752020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利オパールシャルム牝311武藤善則落合幸弘
1762020-07-18(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ピノタージュ牝3109松永幹夫椎名節
1772020-07-18(土)函館1R11芝18002歳未勝利ウイングリュック牡211宮徹(株)ウイン
1782020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞ショーテンシ牝4139鈴木伸尋吉冨学
1792020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞ウインイクシード牡658鈴木伸尋(株)ウイン
1802020-07-12(日)福島8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)レッドヴァール牝5113鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1812020-07-12(日)福島5R14芝2000メイクデビュー福島ウインザナドゥ牡293手塚貴久(株)ウイン
1822020-07-12(日)福島4R15芝12003歳未勝利コスモカンツォーネ牡358天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1832020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利マイネルデルフト牡21412中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1842020-07-11(土)函館11R9芝2000五稜郭ステークススズカロング牡672橋田満永井啓弍
1852020-07-11(土)函館10R8芝1800恵山特別マイネルデステリョ牡381畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1862020-07-11(土)函館7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ゴールドクロス牡576小西一男河内孝夫
1872020-07-11(土)函館6R12ダ17003歳未勝利マイネルパイオニア牡353中舘英二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1882020-07-11(土)函館5R13芝1200メイクデビュー函館カトルショセット牝243黒岩陽一(株)G1レーシング
1892020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利クロワルース牝3106古賀慎明(有)シルクレーシング
1902020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利ハーモニクス牝3164武市康男(有)シルクレーシング
1912020-07-11(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ウインオリヴィア牝364宮本博(株)ウイン
1922020-07-11(土)函館1R10芝12002歳未勝利プライムデイ牡286加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
1932020-07-05(日)函館12R12芝1200HTB杯アヌラーダプラ牝311萩原清(有)キャロットファーム
1942020-07-05(日)函館11R10芝1800巴賞ベストアプローチせ665小島茂之ゴドルフィン
1952020-07-05(日)函館10R12ダ1000噴火湾特別トモジャスティス牡5117鈴木伸尋吉冨学
1962020-07-05(日)函館9R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)レイナブローニュ牝4101古賀慎明山本又一郎
1972020-07-05(日)函館8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウインアルカンナ牝352武市康男(株)ウイン
1982020-07-05(日)函館5R6芝1800メイクデビュー函館ウインガヴァナー牡255西園正都(株)ウイン
1992020-07-04(土)函館12R11芝1800北海ハンデキャップトモジャファイブ牡4610鈴木伸尋吉冨学
2002020-07-04(土)函館9R10ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォリオールせ478小野次郎程田真司
2012020-07-04(土)函館7R7ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ネオファルコン牝435鈴木伸尋西田俊二
2022020-07-04(土)函館6R13芝20003歳未勝利ユークレース牝336菊沢隆徳(有)サンデーレーシング
2032020-07-04(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館ボイオートス牡222金成貴史ゴドルフィン
2042020-07-04(土)函館4R14ダ1700稍重3歳未勝利アポロファントム牡328鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
2052020-07-04(土)函館3R16芝12003歳未勝利オパールシャルム牝322武藤善則落合幸弘
2062020-07-04(土)函館2R11ダ2400稍重3歳未勝利リアム牡313萩原清(有)サンデーレーシング
2072020-06-28(日)函館12R11芝2000稍重松前特別スズカロング牡616橋田満永井啓弍
2082020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスハイランドピーク牡635土田稔島川隆哉
2092020-06-28(日)函館10R9芝1200稍重立待岬特別ヴァルドワーズ牝467和田正一郎(有)シルクレーシング
2102020-06-28(日)函館9R10ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ボマライン牡395田村康仁野嶋祥二
2112020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブレーナード牡318高橋祥泰吉田勝己
2122020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利スピッツェンバーグ牡357武井亮(有)サンデーレーシング
2132020-06-28(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館ウイングリュック牡233宮徹(株)ウイン
2142020-06-28(日)函館4R14ダ1700不良3歳未勝利マイネルパイオニア牡343中舘英二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2152020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利マジカルマジカル牡311久保田貴士吉田和美
2162020-06-28(日)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利ゴランディ牡265栗田徹吉田勝己
2172020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別フクノグリュック牡894杉浦宏昭福島祐子
2182020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別ショウナンマッシブ牡672田中剛国本哲秀
2192020-06-27(土)函館10R10芝1800稍重北斗特別アラスカ牝427萩原清池谷誠一
2202020-06-27(土)函館9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)エレナレジーナ牝4106加藤征弘広尾レース(株)
2212020-06-27(土)函館8R6ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)シャンボールロッソ牝354武藤善則(有)シルクレーシング
2222020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利モーソンピーク牡315国枝栄(有)シルクレーシング
2232020-06-27(土)函館6R8ダ1000不良メイクデビュー函館ルーチェドーロ牡211高橋裕ディアレストクラブ(株)
2242020-06-27(土)函館5R11芝1200稍重メイクデビュー函館ワイドモーゼ牡265武井亮幅田昌伸
2252020-06-27(土)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利カウイダンス牝332相沢郁細谷典幸
2262020-06-27(土)函館3R14ダ1700不良3歳未勝利ウインオリヴィア牝373宮本博(株)ウイン
2272020-06-21(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別ゴールドフレームせ476新開幸一外池榮一郎
2282020-06-21(日)函館10R9芝2000奥尻特別マイネルデステリョ牡321畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2292020-06-21(日)函館9R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)テンペスタージ牡473戸田博文(株)G1レーシング
2302020-06-21(日)函館8R10芝12003歳上1勝クラス(500万下)エストロ牝363萩原清(有)サンデーレーシング
2312020-06-21(日)函館7R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ネオファルコン牝455鈴木伸尋西田俊二
2322020-06-21(日)函館6R15芝26003歳未勝利リアム牡342萩原清(有)サンデーレーシング
2332020-06-21(日)函館3R14ダ17003歳未勝利ケイアイタカプナ牡391田村康仁亀田和弘
2342020-06-21(日)函館1R16芝12003歳未勝利アチェロイス牝333菊沢隆徳岡田牧雄
2352020-06-20(土)函館10R9芝1800八雲特別ナンヨーマーズ牡685杉浦宏昭中村徳也
2362020-06-20(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シゲルタイタン牡331伊藤圭三森中蕃
2372020-06-20(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ストームガスト牡477寺島良(株)レッドマジック
2382020-06-20(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館ゴランディ牡255栗田徹吉田勝己
2392020-06-20(土)函館4R12ダ17003歳未勝利ファートゥア牝395手塚貴久(有)サンデーレーシング
2402020-06-20(土)函館3R13芝20003歳未勝利マッチレスノヴェル牝321鹿戸雄一吉田勝己
2412020-06-20(土)函館1R16芝12003歳未勝利オパールシャルム牝331武藤善則落合幸弘
2422020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯ダノンジャスティス牡4113田中博康(株)ダノックス
2432020-06-14(日)函館10R11ダ1700木古内特別リョウガ牡311田中博康ゴドルフィン
2442020-06-14(日)函館9R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)インザムービー牝332牧田和弥安原浩司
2452020-06-14(日)函館8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)アラスカ牝435萩原清池谷誠一
2462020-06-14(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ストームガスト牡453寺島良(株)レッドマジック
2472020-06-14(日)函館6R14ダ17003歳未勝利ボマライン牡312田村康仁野嶋祥二
2482020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ウインオリヴィア牝341宮本博(株)ウイン
2492020-06-13(土)函館12R12芝1800遊楽部特別ブライティアセルバ牝4105武井亮小林昌志
2502020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ショウナンマッシブ牡644田中剛国本哲秀
2512020-06-13(土)函館10R9芝2600駒ケ岳特別ウインベイランダー牡352寺島良(株)ウイン
2522020-06-13(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シゲルタイタン牡325伊藤圭三森中蕃
2532020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利ウインアルカンナ牝313武市康男(株)ウイン
2542020-06-13(土)函館6R11芝1200メイクデビュー函館ウインルーア牝2116青木孝文(株)ウイン
2552020-06-13(土)函館5R11芝1000メイクデビュー函館クリオシタース牡295武藤善則(株)ノースヒルズ
2562020-06-13(土)函館4R14ダ17003歳未勝利マイネルパイオニア牡353中舘英二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2572020-06-13(土)函館2R14ダ17003歳未勝利キンブレル牡385矢野英一(株)Gリビエール・レーシング
2582020-06-13(土)函館1R16芝12003歳未勝利カウイダンス牝355相沢郁細谷典幸
2592020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別ランバージャック牡6715鮫島一歩前田幸治
2602020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)キングドンドルマ牡596伊藤伸一田頭勇貴
2612020-06-07(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ソラン牡3712古賀史生鈴木康弘
2622020-06-07(日)東京4R17芝2400稍重3歳未勝利マイネルグランサム牡31610奥村武(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2632020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ロドルフォブレイン牡382尾関知人エンジェルレーシング(株)
2642020-06-07(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利マベルロンジュ牝375斎藤誠落合幸弘
2652020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)アポロマーキュリー牝6513鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
2662020-06-06(土)東京11R10ダ2100スレイプニルSテルペリオン牡6108寺島良(株)ダイリン
2672020-06-06(土)東京9R13芝1800国分寺特別コスモシークレット牡3139高橋義博(有)ビッグレッドファーム
2682020-06-06(土)東京8R14芝23003歳上1勝クラス(500万下)コロンドール牡342和田雄二栗坂崇
2692020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)リアンフィーユ牝347斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
2702020-06-06(土)東京6R16ダ16003歳未勝利イントゥザスカイ牡3128和田正一郎山内晃
2712020-06-06(土)東京5R10芝1600メイクデビュー東京ウインアグライア牝218和田雄二(株)ウイン
2722020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利タマノシュシュ牝3106菊川正達玉腰勇吉
2732020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利フィーユレヴーズ牝342斎藤誠小田吉男
2742020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利サンデープリンセス牝355加藤士津八藤田好紀
2752020-05-17(日)新潟12R15ダ1800中ノ岳特別フィルストバーンせ4143斎藤誠(株)G1レーシング
2762020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)マイネルナイペス牡453伊藤圭三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2772020-05-17(日)新潟6R14ダ1800稍重3歳未勝利アポロファントム牡355鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
2782020-05-17(日)新潟3R14ダ1800稍重3歳未勝利サンデープリンセス牝352加藤士津八藤田好紀
2792020-05-16(土)新潟11R14芝1800パールステークスリンディーホップ牝552金成貴史(有)社台レースホース
2802020-05-16(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)トモジャバロンド牡4912鈴木伸尋吉冨学
2812020-05-16(土)新潟7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アラゴネーゼ牝412和田正一郎(株)G1レーシング
2822020-05-16(土)新潟5R16芝24003歳未勝利ベスビアナイトせ331国枝栄(有)サンデーレーシング
2832020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利ウインアルカンナ牝331武市康男(株)ウイン
2842020-05-16(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利トーセンリヤン牡374池上昌和島川隆哉
2852020-05-16(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利ネオボーゲン牡319鈴木伸尋西田俊二
2862020-05-10(日)東京12R13ダ1600立川特別セイヴァリアント牡432中川公成金田成基
2872020-05-10(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップウイングレイテスト牡378青木孝文(株)ウイン
2882020-05-10(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSジェシー牡51510石坂公一(有)キャロットファーム
2892020-05-10(日)東京9R16芝2400緑風ステークスブラックプラチナム牡7106栗田徹吉田勝己
2902020-05-10(日)東京8R9芝20004歳上2勝クラス(1000万下)マイネルズイーガー牡646武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2912020-05-10(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝4103水野貴広タマモ(株)
2922020-05-10(日)東京5R11芝14003歳1勝クラス(500万下)グローサーベアせ366矢野英一(有)社台レースホース
2932020-05-10(日)東京4R13芝18003歳未勝利マイネルチェスト牡355国枝栄(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2942020-05-10(日)東京3R11芝23003歳未勝利エキスパート牝385小手川準(株)京都ホースレーシング
2952020-05-10(日)東京2R14ダ16003歳未勝利マカレナダンス牡385鈴木伸尋(株)京都ホースレーシング
2962020-05-10(日)東京1R16ダ14003歳未勝利マープル牝3119萩原清(株)G1レーシング
2972020-05-09(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)マリノエクスプレス牝5115古賀史生矢野雅子
2982020-05-09(土)東京11R11芝2000プリンシパルSマイネルブラシウス牡377尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2992020-05-09(土)東京8R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ヴォイスオブジョイ牝494水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
3002020-05-09(土)東京7R9芝24004歳上1勝クラス(500万下)ロビンズソングせ583古賀慎明吉田勝己
【 1~300 / 723 】