BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 横山武史 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202125526271719211450.1020.2080.27552%
23
43%
37
27%
41
15%
33
7%
29
8%
25
7%
67
202053372405343472780.1350.2100.31053%
68
40%
70
19%
74
19%
62
12%
69
4%
49
9%
141
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 789 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-04-18(日)中山12R12芝2500稍重サンシャインSバイマイサイド牡664池江泰寿(株)G1レーシング
22021-04-18(日)中山11R16芝2000稍重GI皐月賞エフフォーリア牡312鹿戸雄一(有)キャロットファーム
32021-04-18(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ウインアクティーボ牡4113高木登(株)ウイン
42021-04-18(日)中山5R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)スクリーンプロセス牡313中川公成(有)社台レースホース
52021-04-18(日)中山4R17芝22003歳未勝利ブレークアップ牡313黒岩陽一阿部東亜子
62021-04-18(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利セブンデイズ牡355田中博康前迫義幸
72021-04-18(日)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利ルージュブラン牝384手塚貴久(株)東京ホースレーシング
82021-04-17(土)中山12R11ダ1800稍重利根川特別ブラックヘイロー牡512高橋文雅吉田和美
92021-04-17(土)中山9R9芝2000山藤賞ジャンカルド牡353武井亮(有)サンデーレーシング
102021-04-17(土)中山8R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カイルアコナ牝4104高橋義忠(有)サンデーレーシング
112021-04-17(土)中山7R15芝22004歳上1勝クラス(500万下)ミライオー牡554加藤征弘林正道
122021-04-17(土)中山6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)テネラメンテ牝392木村哲也吉田勝己
132021-04-17(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利タイセイマーベル牡331池上昌和田中成奉
142021-04-17(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利チャペルレーン牝313尾形和幸(株)ロードホースクラブ
152021-04-11(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスヴァイトブリック牡569和田正一郎(有)キャロットファーム
162021-04-11(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞アカイトリノムスメ牝344国枝栄金子真人ホールディングス(株)
172021-04-11(日)阪神7R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)アトミカ牝657笹田和秀東堂レーシング
182021-04-11(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)イフティファール牡327大久保龍志(株)ノースヒルズ
192021-04-11(日)阪神2R15ダ14003歳未勝利スズカエアベル牡349高橋義忠永井啓弍
202021-04-10(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTドゥラモンド牡3115手塚貴久(有)シルクレーシング
212021-04-10(土)中山10R16芝1200船橋ステークスアヌラーダプラ牝413萩原清(有)キャロットファーム
222021-04-10(土)中山6R16ダ18003歳未勝利ニシノバシャール牡3157鈴木伸尋西山茂行
232021-04-10(土)中山5R18芝20003歳未勝利マイネルマーティン牡324菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
242021-04-10(土)中山4R14ダ18003歳未勝利サンフィニティ牝375鈴木伸尋(有)社台レースホース
252021-04-04(日)中山11R14芝2000美浦ステークスルビーカサブランカ牝422須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
262021-04-04(日)中山10R15芝1600両国特別ランドルーラー牡568伊藤圭三ゴドルフィン
272021-04-04(日)中山8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヒロキング牡4104黒岩陽一澤田孝之
282021-04-04(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)レインカルナティオ牡4106小西一男(有)サンデーレーシング
292021-04-04(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ホワイトクロウ牡31211矢野英一(有)キャロットファーム
302021-04-04(日)中山5R18芝22003歳未勝利アンドルディース牝383国枝栄(有)サンデーレーシング
312021-04-04(日)中山2R14ダ18003歳未勝利ウインザナドゥ牡312手塚貴久(株)ウイン
322021-04-04(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ティプシーワールド牝354青木孝文吉田和美
332021-04-03(土)中山10R16ダ1200葛飾特別アルベルティーヌ牝6117栗田徹村野康司
342021-04-03(土)中山9R8芝2500安房特別レッドクーゲル牡5除外尾関知人(株)東京ホースレーシング
352021-04-03(土)中山4R16ダ12003歳未勝利ワールドタキオン牡3107斎藤誠MOJA
362021-04-03(土)中山3R16ダ18003歳未勝利ショウナンカホウ牡351国枝栄国本哲秀
372021-04-03(土)中山2R16ダ12003歳未勝利ダミアン牡312斎藤誠(株)GETNEXT
382021-03-28(日)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)チョーズンワン牡462萩原清(株)ノースヒルズ
392021-03-28(日)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスライトウォーリア牡4811高野友和(有)キャロットファーム
402021-03-28(日)中山9R10芝2000ミモザ賞オメガロマンス牝362斎藤誠原禮子
412021-03-28(日)中山8R8芝18004歳上2勝クラス(1000万下)ルヴァン牡422清水久詞(有)キャロットファーム
422021-03-28(日)中山7R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)キットサクラサク牡4112伊坂重信塩川和則
432021-03-28(日)中山6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)リワードマレンゴ牡343藤原辰雄宮崎忠比古
442021-03-28(日)中山5R16芝1800稍重3歳未勝利グラシアディヴィナ牝3106国枝栄(株)G1レーシング
452021-03-28(日)中山2R16ダ18003歳未勝利タイセイマーベル牡322池上昌和田中成奉
462021-03-27(土)中山11R15芝2500GⅡ日経賞ウインマリリン牝414手塚貴久(株)ウイン
472021-03-27(土)中山10R14ダ1800伏竜ステークスゴールドハイアー牡331大久保龍志居城寿与
482021-03-27(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ミューティー牝435古賀史生鈴木康弘
492021-03-27(土)中山5R11芝12003歳1勝クラス(500万下)スマイルアモーレ牝3101加藤士津八星加浩一
502021-03-27(土)中山4R16芝16003歳未勝利クリーンドリーム牡31310鈴木伸尋石橋和夫
512021-03-27(土)中山3R16ダ18003歳未勝利タスマンハイウェイ牡331新開幸一吉田勝己
522021-03-27(土)中山2R16ダ12003歳未勝利レナーナ牝354大竹正博(株)フクキタル
532021-03-21(日)中山12R13ダ24004歳上2勝クラス(1000万下)ハンメルフェスト牡411庄野靖志(有)三嶋牧場
542021-03-21(日)中山11R15芝1800GⅡフジTVスプリングSオンザライン牡31213大和田成久保田定
552021-03-21(日)中山10R16ダ1200千葉ステークスサイクロトロン牡483音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
562021-03-21(日)中山8R15芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ラキャラントシス牝4910鈴木伸尋(株)山王飯店
572021-03-21(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)セグーロせ5124萩原清前田幸治
582021-03-21(日)中山6R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)ランドアーティストせ465木村哲也吉田照哉
592021-03-21(日)中山5R16芝22003歳未勝利スフリエール牝357鹿戸雄一吉田照哉
602021-03-21(日)中山3R14ダ1800稍重3歳未勝利サノノイーグル牡373栗田徹佐野信幸
612021-03-21(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ボタニスト牡3168国枝栄金子真人ホールディングス(株)
622021-03-20(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)レッドランサー牡622中内田充正(株)東京ホースレーシング
632021-03-20(土)中山11R16芝1800GⅢフラワーカップフミチャン牝31613鹿戸雄一林文彦
642021-03-20(土)中山9R9芝2000館山特別アルディエンテ牡422古賀慎明(株)G1レーシング
652021-03-20(土)中山7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フラッフィクラウド牡421萩原清(株)G1レーシング
662021-03-20(土)中山6R16芝16003歳1勝クラス(500万下)ゾディアックサイン牡3104萩原清(有)シルクレーシング
672021-03-20(土)中山5R16芝16003歳未勝利シェーンシュタット牡386加藤士津八(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
682021-03-20(土)中山4R15芝20003歳未勝利ギャラクシーエッジ牡321萩原清(有)サンデーレーシング
692021-03-20(土)中山1R16ダ12003歳未勝利チャペルレーン牝325尾形和幸(株)ロードホースクラブ
702021-03-14(日)中山12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)グラドゥアーレ牡7134小西一男(有)シルクレーシング
712021-03-14(日)中山11R15芝1600アネモネステークススンリ牝375清水久詞白日光
722021-03-14(日)中山10R14芝1600東風ステークスサクセッション牡482国枝栄(有)キャロットファーム
732021-03-14(日)中山9R11芝1800房総特別ゴルトベルク牝432手塚貴久(有)サンデーレーシング
742021-03-14(日)中山8R13ダ24004歳上1勝クラス(500万下)レアリザトゥール牡471小手川準(株)京都ホースレーシング
752021-03-14(日)中山7R15芝12003歳1勝クラス(500万下)テネラメンテ牝323木村哲也吉田勝己
762021-03-14(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ロードエクレール牡3143斎藤誠(株)ロードホースクラブ
772021-03-14(日)中山5R16芝20003歳未勝利リュラネブラ牡353国枝栄(有)シルクレーシング
782021-03-14(日)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利ヴァシリエフスキー牝311武藤善則(有)サンデーレーシング
792021-03-13(土)中山12R15芝1200不良4歳上2勝クラス(1000万下)ヴォイスオブジョイ牝5136水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
802021-03-13(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークススイープセレリタス牝51016藤沢和雄(有)シルクレーシング
812021-03-13(土)中山9R16ダ1800不良鎌ケ谷特別アポロティアモ牡427岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
822021-03-13(土)中山7R11芝2000不良3歳1勝クラス(500万下)モリノカンナチャン牝345大江原哲森和久
832021-03-13(土)中山3R14ダ1800不良3歳未勝利ショウナンカホウ牡333国枝栄国本哲秀
842021-03-13(土)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利タッカーハート牝384田島俊明小松崎孝
852021-03-07(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アシャカマキシン牡5149鈴木伸尋吉冨学
862021-03-07(日)中山11R10芝2000GⅡ報知杯弥生賞タイトルホルダー牡314栗田徹山田弘
872021-03-07(日)中山10R16ダ1800総武ステークスシェダル牡4124栗田徹(有)シルクレーシング
882021-03-07(日)中山9R13芝2200湾岸ステークスウインキートス牝412宗像義忠(株)ウイン
892021-03-07(日)中山8R12芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ショーヒデキラ牡562鈴木伸尋吉冨学
902021-03-07(日)中山6R11芝16003歳1勝クラス(500万下)ビジューブリランテ牡3104武井亮(有)シルクレーシング
912021-03-07(日)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利コスモノート牡373古賀慎明ゴドルフィン
922021-03-07(日)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利イディオム牡383斎藤誠小田吉男
932021-03-07(日)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ウインザナドゥ牡322手塚貴久(株)ウイン
942021-03-07(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ショウナンアドール牝393加藤士津八国本哲秀
952021-03-06(土)中山12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ダイワドノヴァンせ7114池上昌和大城正一
962021-03-06(土)中山11R16芝1200稍重GⅢ夕刊フジオーシャンSアイラブテーラー牝5117河内洋中西浩一
972021-03-06(土)中山10R16ダ1800稍重上総ステークスクレッセントムーン牡5162高野友和(有)シルクレーシング
982021-03-06(土)中山9R13芝2500稍重潮来特別クロスセル牝462和田正一郎(株)G1レーシング
992021-03-06(土)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)エンジェルサークル牝4127中川公成吉田照哉
1002021-03-06(土)中山6R16芝1800稍重3歳未勝利エイメイカカン牝3109大和田成(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1012021-03-06(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利ファントムルージュ牝375萩原清(株)HorseNet
1022021-03-06(土)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ハイオプターレ牡378高木登ディアレストクラブ(株)
1032021-03-06(土)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利エコロマリン牝3155菊沢隆徳原村正紀
1042021-02-28(日)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)キョウエイパラスト牡487中川公成田中晴夫
1052021-02-28(日)中山11R14芝1800GⅡ中山記念ウインイクシード牡737鈴木伸尋(株)ウイン
1062021-02-28(日)中山9R10芝1800デイジー賞ルース牝313池添兼雄山田和夫
1072021-02-28(日)中山6R7芝16003歳1勝クラス(500万下)ユキノファラオ牡335石毛善彦井上基之
1082021-02-28(日)中山5R16芝16003歳未勝利シェーンシュタット牡3210加藤士津八(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1092021-02-28(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ホウオウヴォーヌ牡3106斎藤誠小笹芳央
1102021-02-28(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ドバイウィンド牡31110鈴木伸尋日下幸徳
1112021-02-28(日)中山1R15ダ18003歳未勝利スノームーン牝316萩原清(株)NICKS
1122021-02-27(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)レッドランサー牡642中内田充正(株)東京ホースレーシング
1132021-02-27(土)中山11R16芝1600幕張ステークスウイングレイテスト牡465青木孝文(株)ウイン
1142021-02-27(土)中山10R9芝1800富里特別ミトロジー牡523尾関知人(有)シルクレーシング
1152021-02-27(土)中山9R11芝2200水仙賞マカオンドール牡323今野貞一關陽彦
1162021-02-27(土)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サンオブロジータせ4146萩原清(株)シンシアリー
1172021-02-27(土)中山7R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)フィールザワールド牡355岩戸孝樹櫻井正
1182021-02-27(土)中山6R16芝20003歳未勝利ランドヘルツ牡3910中川公成多田賢司
1192021-02-27(土)中山2R16ダ18003歳未勝利トロワエスポワール牡373鹿戸雄一村野康司
1202021-02-21(日)東京12R16ダ1400大島特別ダンシングサンダー牡498伊藤圭三永井商事(株)
1212021-02-21(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSヤマニンアンプリメ牝71014長谷川浩大土井肇
1222021-02-21(日)東京10R13芝2000アメジストステークスアドマイヤジョラス牡797梅田智之近藤旬子
1232021-02-21(日)東京8R9芝20004歳上2勝クラス(1000万下)ヤシャマル牡411尾形和幸高橋文男
1242021-02-21(日)東京7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)ランドアーティストせ446木村哲也吉田照哉
1252021-02-21(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)プリンスチャームせ426栗田徹ゴドルフィン
1262021-02-21(日)東京5R9芝16003歳1勝クラス(500万下)フェアリーリング牝376稲垣幸雄(有)高昭牧場
1272021-02-21(日)東京4R16芝24003歳未勝利ジュンココロ牝31111畠山吉宏河合純二
1282021-02-21(日)東京1R16ダ14003歳未勝利アポロスマイル牝373岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1292021-02-20(土)東京12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)フィルムフェスト牝5132尾関知人(有)キャロットファーム
1302021-02-20(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSボスジラ牡595国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1312021-02-20(土)東京10R16ダ2100金蹄ステークスダンツキャッスル牡51411谷潔山元哲二
1322021-02-20(土)東京9R14芝2000フリージア賞カレンレベンティス牡3136国枝栄鈴木隆司
1332021-02-20(土)東京8R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)レッドエンヴィー牡5148須貝尚介(株)東京ホースレーシング
1342021-02-20(土)東京6R16芝16003歳未勝利フロスティクォーツ牡3143斎藤誠ライオンレースホース(株)
1352021-02-20(土)東京5R16芝18003歳未勝利ガンダルフ牡342国枝栄(有)サンデーレーシング
1362021-02-20(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ズールウォリアー牡359加藤征弘J.ウィルソン
1372021-02-20(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ナンノコレシキ牝381栗田徹宮城寛也
1382021-02-14(日)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ラキャラントシス牝4107鈴木伸尋(株)山王飯店
1392021-02-14(日)東京11R12芝1800GⅢ共同通信杯エフフォーリア牡314鹿戸雄一(有)キャロットファーム
1402021-02-14(日)東京10R16ダ1400バレンタインSメイショウウズマサ牡51110安田隆行松本好雄
1412021-02-14(日)東京9R16芝1800初音ステークスショウナンハレルヤ牝452矢野英一国本哲秀
1422021-02-14(日)東京8R12芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ショーヒデキラ牡532鈴木伸尋吉冨学
1432021-02-14(日)東京6R14ダ21004歳上1勝クラス(500万下)プレイングラン牡5118松山将樹スリースターズレーシング
1442021-02-14(日)東京5R16芝18003歳未勝利ウインザナドゥ牡334手塚貴久(株)ウイン
1452021-02-14(日)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)コズミックマインド牡3511田島俊明(株)レッドマジック
1462021-02-14(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ショウナンカホウ牡345国枝栄国本哲秀
1472021-02-14(日)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京アタカヒール牝3115鈴木伸尋(有)高瀬牧場
1482021-02-14(日)東京1R16ダ13003歳未勝利ショウナンアドール牝333加藤士津八国本哲秀
1492021-02-13(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)アンダープロミス牡51213萩原清池谷誠一
1502021-02-13(土)東京9R11芝2400箱根特別アルディエンテ牡444古賀慎明(株)G1レーシング
1512021-02-13(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ネヴァタップアウト牡413鈴木伸尋西森功
1522021-02-13(土)東京7R16芝14003歳1勝クラス(500万下)ヒストリアノワール牡3116栗田徹(有)シルクレーシング
1532021-02-13(土)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)デンセツノマジョ牝687菊沢隆徳國分純
1542021-02-13(土)東京2R16ダ21003歳未勝利アウトオブザブルー牡3135栗田徹山口功一郎
1552021-02-13(土)東京1R16ダ14003歳未勝利フレーズバニーユ牝3118和田正一郎(有)社台レースホース
1562021-02-07(日)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ミツカネプリンス牡4105鈴木伸尋小山田満
1572021-02-07(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯ロードマイウェイ牡51210杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
1582021-02-07(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスグトルフォス牡51110浅見秀一林正道
1592021-02-07(日)東京9R9芝2400ゆりかもめ賞ライフサイエンス牡399吉村圭司ゴドルフィン
1602021-02-07(日)東京7R14ダ16004歳上1勝クラス(500万下)コスモストライカー牡432加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
1612021-02-07(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京ハービッグハロー牡3124矢野英一吉田照哉
1622021-02-07(日)東京5R16芝16003歳未勝利コスモノート牡365古賀慎明ゴドルフィン
1632021-02-07(日)東京4R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ホワイトクロウ牡3105矢野英一(有)キャロットファーム
1642021-02-07(日)東京2R16ダ21003歳未勝利シゲルバクハツ牡353石毛善彦森中蕃
1652021-02-06(土)東京11R16芝2400早春ステークスバイマイサイド牡676池江泰寿(株)G1レーシング
1662021-02-06(土)東京10R16芝1400テレビ山梨杯スイートセント牝5151栗田徹(有)シルクレーシング
1672021-02-06(土)東京8R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)ネオトゥルー牡453鈴木伸尋西田俊二
1682021-02-06(土)東京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)バルトリ牝442藤沢和雄ゴドルフィン
1692021-02-06(土)東京6R13芝1800メイクデビュー東京アンノウンヒーロー牡3107黒岩陽一藤井謙
1702021-02-06(土)東京5R16芝24003歳未勝利ノワールドゥジェ牝373宮田敬介(有)シルクレーシング
1712021-02-06(土)東京3R16ダ16003歳未勝利アポロスマイル牝343岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1722021-02-06(土)東京1R16ダ14003歳未勝利エコロマリン牝357菊沢隆徳原村正紀
1732021-01-31(日)東京12R9芝18004歳上2勝クラス(1000万下)ミトロジー牡524尾関知人(有)シルクレーシング
1742021-01-31(日)東京11R16ダ1400稍重GⅢ根岸ステークスステルヴィオ牡6103木村哲也(有)サンデーレーシング
1752021-01-31(日)東京10R12芝1600節分ステークスサンライズオネスト牡484河内洋松岡隆雄
1762021-01-31(日)東京9R8芝1800セントポーリア賞ルース牝345池添兼雄山田和夫
1772021-01-31(日)東京8R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)オメガエリタージュ牡4109斎藤誠原禮子
1782021-01-31(日)東京7R8ダ2100稍重4歳上1勝クラス(500万下)アポロティアモ牡411岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1792021-01-31(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京ホウオウサミット牡321大竹正博小笹芳央
1802021-01-31(日)東京5R16芝16003歳未勝利セレンゲティ牝366萩原清(有)サンデーレーシング
1812021-01-31(日)東京3R16ダ16003歳未勝利デルマヒジリ牝3154鹿戸雄一浅沼廣幸
1822021-01-31(日)東京2R16ダ21003歳未勝利タスマンハイウェイ牡391新開幸一吉田勝己
1832021-01-30(土)東京12R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)ヤシャマル牡411尾形和幸高橋文男
1842021-01-30(土)東京11R13芝2000白富士ステークスサンレイポケット牡622高橋義忠永井啓弍
1852021-01-30(土)東京10R10芝1400クロッカスステークスユキノファラオ牡375石毛善彦井上基之
1862021-01-30(土)東京9R16ダ1400銀蹄ステークスピンシャン牡425森秀行冨士井直哉
1872021-01-30(土)東京8R15ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)シャドウアロングせ51511林徹飯塚知一
1882021-01-30(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)プリンスチャームせ458栗田徹ゴドルフィン
1892021-01-30(土)東京6R16芝1600メイクデビュー東京フロスティクォーツ牡353斎藤誠ライオンレースホース(株)
1902021-01-30(土)東京5R16芝18003歳未勝利リエヴェメンテ牝3126萩原清(有)キャロットファーム
1912021-01-30(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ナンノコレシキ牝322栗田徹宮城寛也
1922021-01-24(日)中山11R17芝2200不良GⅡアメリカジョッキーCウインマリリン牝465手塚貴久(株)ウイン
1932021-01-24(日)中山10R11ダ1800不良アレキサンドライトSトランスナショナル牡562田村康仁吉田照哉
1942021-01-24(日)中山8R16ダ1200不良4歳上2勝クラス(1000万下)ガルヴィハーラ牡5104萩原清(有)キャロットファーム
1952021-01-24(日)中山7R13ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)ミュアウッズ牝433尾関知人吉田勝己
1962021-01-24(日)中山6R16芝2000不良メイクデビュー中山アルパインリンクス牡3156奥村武(有)サンデーレーシング
1972021-01-24(日)中山4R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)バットオールソー牡6136大和田成久保田定
1982021-01-24(日)中山3R15ダ1800不良3歳未勝利スクリーンプロセス牡311中川公成(有)社台レースホース
1992021-01-24(日)中山2R14ダ1800不良3歳未勝利キャニオニング牝399萩原清吉田照哉
2002021-01-24(日)中山1R16ダ1200不良3歳未勝利ショウナンアドール牝332加藤士津八国本哲秀
2012021-01-23(土)中山12R16芝22004歳上1勝クラス(500万下)マイネルデステリョ牡476畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2022021-01-23(土)中山11R14芝1800初富士ステークスウイングレイテスト牡444青木孝文(株)ウイン
2032021-01-23(土)中山9R8芝2000稍重東雲賞ストークダバノン牡423松永幹夫(有)社台レースホース
2042021-01-23(土)中山8R14ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サトノレガリア牡4106萩原清(株)サトミホースカンパニー
2052021-01-23(土)中山6R10ダ1800稍重メイクデビュー中山ポンフー牡375田村康仁(株)ラ・メール
2062021-01-23(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利エクセルローグ牡352武市康男谷川正純
2072021-01-23(土)中山3R16ダ12003歳未勝利アイリーライフ牝3124武井亮(株)YGGホースクラブ
2082021-01-23(土)中山2R13ダ18003歳未勝利マイネルタイムリー牡331清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2092021-01-17(日)中山11R12芝2000GⅢ京成杯アクセル牡389武幸四郎中辻明
2102021-01-17(日)中山10R16ダ1200ジャニュアリーSウルトラマリン牝496今野貞一(株)吉澤ホールディングス
2112021-01-17(日)中山9R16芝1200サンライズステークスルガールカルム牝51612田村康仁(有)サンデーレーシング
2122021-01-17(日)中山8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ブレーナード牡4109高橋祥泰吉田勝己
2132021-01-17(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)バルトリ牝443藤沢和雄ゴドルフィン
2142021-01-17(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ブルーダイヤカフェ牡434和田勇介西川恭子
2152021-01-17(日)中山5R16芝16003歳未勝利メジャーグルーヴ牝386上原博之(株)G1レーシング
2162021-01-17(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ケヴィンズクロス牡3113菊沢隆徳ライオンレースホース(株)
2172021-01-16(土)中山12R14芝18004歳上2勝クラス(1000万下)ウインメルシー牝582鈴木伸尋(株)ウイン
2182021-01-16(土)中山11R16芝1200カーバンクルSデュープロセス牡595安田隆行ゴドルフィン
2192021-01-16(土)中山10R16ダ1200頌春賞アルベルティーヌ牝6103栗田徹村野康司
2202021-01-16(土)中山9R12芝1600菜の花賞アラビアンナイト牝383田村康仁HimRockRacingホールディングス(株)
2212021-01-16(土)中山8R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)チョーズンワン牡411萩原清(株)ノースヒルズ
2222021-01-16(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タマノジュメイラ牝568伊藤大士玉腰勇吉
2232021-01-16(土)中山6R16芝1600メイクデビュー中山オメガロマンス牝311斎藤誠原禮子
2242021-01-16(土)中山5R16芝20003歳未勝利マイネルスキーブ牡355田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2252021-01-16(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山アランチャロッサ牝3103小西一男(有)サンデーレーシング
2262021-01-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ノーブルハーバー牝3111鈴木伸尋吉木伸彦
2272021-01-11(月)中山12R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)レベンディスせ448高柳瑞樹(有)シルクレーシング
2282021-01-11(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスカラパタール牝31510池上昌和(有)シルクレーシング
2292021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別レッドエンヴィー牡535須貝尚介(株)東京ホースレーシング
2302021-01-11(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ショーテンシ牝5103鈴木伸尋吉冨学
2312021-01-11(月)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)オンリーワンボーイ牡412斎藤誠金山克己
2322021-01-11(月)中山5R16芝16003歳未勝利ピアチェーレ牝31413菊沢隆徳(有)キャロットファーム
2332021-01-11(月)中山1R16ダ12003歳未勝利アイリーライフ牝344武井亮(株)YGGホースクラブ
2342021-01-10(日)中山12R15芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ショーヒデキラ牡546鈴木伸尋吉冨学
2352021-01-10(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスレイエンダ牡6137藤沢和雄(有)キャロットファーム
2362021-01-10(日)中山10R16芝1600若潮ステークスアガラス牡5135古賀慎明(有)サンデーレーシング
2372021-01-10(日)中山9R16芝1200朱竹賞テネラメンテ牝327木村哲也吉田勝己
2382021-01-10(日)中山5R16芝22003歳未勝利ノワールドゥジェ牝392宮田敬介(有)シルクレーシング
2392021-01-10(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ブライダルクイーン牝31010大竹正博YTレーシング
2402021-01-10(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ネオイリス牝3911鈴木伸尋太田勝久
2412021-01-09(土)中山12R13芝22004歳上2勝クラス(1000万下)クロスセル牝422和田正一郎(株)G1レーシング
2422021-01-09(土)中山11R16芝1600ニューイヤーSトーセンブレス牝61211加藤征弘島川隆哉
2432021-01-09(土)中山10R16ダ1200初春ステークスグラナリー牝4164池添学(株)カナヤマホールディングス
2442021-01-09(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)セグーロせ559萩原清前田幸治
2452021-01-09(土)中山6R16芝20003歳未勝利ウインチェレステ牡374畠山吉宏(株)ウイン
2462021-01-09(土)中山2R16ダ18003歳未勝利クリーンスレイト牡313久保田貴士ゴドルフィン
2472021-01-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ナンノコレシキ牝341栗田徹宮城寛也
2482021-01-05(火)中山12R13芝18004歳上2勝クラス(1000万下)アーチキングせ8106木村哲也(有)シルクレーシング
2492021-01-05(火)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯シークレットラン牡577田村康仁亀井哲也
2502021-01-05(火)中山10R12芝1600ジュニアカップヒストリアノワール牡344栗田徹(有)シルクレーシング
2512021-01-05(火)中山9R16ダ1800招福ステークスオーケストラせ6103斎藤誠原禮子
2522021-01-05(火)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)グローサーベアせ4126矢野英一(有)社台レースホース
2532021-01-05(火)中山6R11芝20003歳1勝クラス(500万下)フルネーズ牡3910小笠倫弘(株)G1レーシング
2542021-01-05(火)中山5R16芝20003歳未勝利マイネルグロース牡376金成貴史(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2552021-01-05(火)中山4R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アポロティアモ牡421岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2562021-01-05(火)中山3R11ダ1800メイクデビュー中山スクリーンプロセス牡322中川公成(有)社台レースホース
2572020-12-27(日)中山12R16芝1200ハッピーエンドカップキーダイヤ牝3155藤岡健一青山洋一
2582020-12-27(日)中山11R16芝2500GI有馬記念ブラストワンピース牡5中止9大竹正博(有)シルクレーシング
2592020-12-27(日)中山9R16ダ1800ベストウィッシュカップクレッセントムーン牡412高野友和(有)シルクレーシング
2602020-12-27(日)中山8R16芝2500グッドラックハンデマイネルステレール牡4410菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2612020-12-27(日)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オンリーワンボーイ牡343斎藤誠金山克己
2622020-12-27(日)中山5R18芝2000メイクデビュー中山ヴィアッジョ牡21410伊藤圭三是枝浩平
2632020-12-27(日)中山3R16芝16002歳未勝利エクセルローグ牡244武市康男谷川正純
2642020-12-27(日)中山2R16ダ18002歳未勝利オンザライン牡215大和田成久保田定
2652020-12-26(土)中山12R14芝2500グレイトフルSサトノエルドール牡4116国枝栄(株)サトミホースカンパニー
2662020-12-26(土)中山11R15芝2000GIホープフルステークスヴィゴーレ牡2911松永幹夫(株)ノースヒルズ
2672020-12-26(土)中山9R18芝2200立志賞リアム牡353萩原清(有)サンデーレーシング
2682020-12-26(土)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)アシャカマキシン牡4109鈴木伸尋吉冨学
2692020-12-26(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ピュアマジョリック牝297矢野英一(有)ターフ・スポート
2702020-12-26(土)中山3R18芝20002歳未勝利シックセーラー牝21715黒岩陽一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2712020-12-20(日)中山12R16芝16003歳上2勝クラス(1000万下)レッドクレオス牡412藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
2722020-12-20(日)中山11R15芝1800ディセンバーSロシュフォール牡5138木村哲也(有)サンデーレーシング
2732020-12-20(日)中山10R16芝1200南総ステークスアヌラーダプラ牝332萩原清(有)キャロットファーム
2742020-12-20(日)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)アルベルティーヌ牝533栗田徹村野康司
2752020-12-20(日)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)グローサーベアせ314矢野英一(有)社台レースホース
2762020-12-20(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山ボタニスト牡2116国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2772020-12-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ビジューブリランテ牡214武井亮(有)シルクレーシング
2782020-12-20(日)中山4R18芝20002歳未勝利ウインチェレステ牡231畠山吉宏(株)ウイン
2792020-12-20(日)中山3R16ダ12002歳未勝利ウィズインリーチ牡272加藤士津八鈴木正浩
2802020-12-20(日)中山2R16ダ18002歳未勝利アポロドリーム牝21413鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
2812020-12-19(土)中山12R15芝20003歳上2勝クラス(1000万下)フォークテイル牝4107中川公成(有)サンデーレーシング
2822020-12-19(土)中山10R16ダ1800仲冬ステークスシェダル牡315栗田徹(有)シルクレーシング
2832020-12-19(土)中山8R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)トモジャタイクーン牡588鈴木伸尋吉冨学
2842020-12-19(土)中山7R16芝16002歳未勝利アイアゲート牝296田中博康(有)シルクレーシング
2852020-12-19(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山リーチザワールド牡226和田勇介(有)サンデーレーシング
2862020-12-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山ウルランテ牡266菊沢隆徳(有)サンデーレーシング
2872020-12-19(土)中山4R16ダ18002歳未勝利ギャラクサイト牡2103田村康仁(有)シルクレーシング
2882020-12-19(土)中山3R16芝12002歳未勝利ユキノファラオ牡211石毛善彦井上基之
2892020-12-19(土)中山1R16ダ12002歳未勝利トップヴィヴィット牡221中川公成紅露純
2902020-12-13(日)阪神12R15ダ1400赤穂特別スズカゴーディー牡6710伊藤圭三永井啓弍
2912020-12-13(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFウインアグライア牝21313和田雄二(株)ウイン
2922020-12-13(日)阪神9R12芝2200オリオンステークススヴァルナ牡555池江泰寿(有)社台レースホース
2932020-12-13(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)グレンフィナンせ51011鹿戸雄一(株)G1レーシング
2942020-12-13(日)阪神3R16芝14002歳未勝利フェラーラ牝2118森田直行北山敏隆
2952020-12-13(日)阪神1R14ダ14002歳未勝利アイスリアン牝292高柳大輔村上憲政
2962020-12-12(土)中山11R16ダ1800師走ステークスデアフルーグ牡433鈴木伸尋西森功
2972020-12-12(土)中山10R16ダ1200アクアラインSアイアムハヤスギル牡454奥平雅士堀紘一
2982020-12-12(土)中山9R16芝1200黒松賞レガトゥス牡232木村哲也(有)サンデーレーシング
2992020-12-12(土)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ショーテンシ牝4313鈴木伸尋吉冨学
3002020-12-12(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アポロティアモ牡321岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
【 1~300 / 789 】