BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 武士沢友治 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202111037147880.0270.0910.10067%
3
67%
6
0%
1
33%
3
0%
3
3%
94
202023743510132020.0170.0300.051100%
2
0%
1
0%
2
17%
6
0%
7
11%
19
1%
200
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 348 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-04-18(日)中山5R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)ペイシャオウユー牝31011石栗龍彦北所直人
22021-04-18(日)中山4R17芝22003歳未勝利マリノアズラ牝358小手川準矢野まり子
32021-04-18(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利シュガーレスせ31616武藤善則岡田牧雄
42021-04-18(日)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利ゴールドフレイバー牝31313石栗龍彦岡田隆寛
52021-04-17(土)中山7R15芝22004歳上1勝クラス(500万下)ウインジョイフル牡4913堀井雅広庄司修二
62021-04-17(土)中山5R16芝16003歳未勝利デルマケゴン牝3710武市康男浅沼廣幸
72021-04-17(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利スズジャッカル牡341高橋裕森達郎
82021-04-17(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利サンコルテス牝31215的場均(株)加藤ステーブル
92021-04-10(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ペイシャフェスタ牝31613高橋裕北所直人
102021-04-10(土)中山6R16ダ18003歳未勝利ミキノカラクリバコ牡3615南田美知雄谷口久和
112021-04-10(土)中山2R13ダ18003歳未勝利タツセンジンムソウ牡398古賀史生鈴木高幸
122021-04-04(日)中山12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)スズノアリュール牡61414林徹新木鈴子
132021-04-04(日)中山8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡435小野次郎長谷川清英
142021-04-04(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ペイシャジュン牡353高橋裕北所直人
152021-04-04(日)中山3R16ダ12003歳未勝利キャラクターピース牝3911稲垣幸雄(有)日東牧場
162021-04-04(日)中山2R14ダ18003歳未勝利セザンテイオー牡357浅野洋一郎瀬山孝一
172021-04-04(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ダイヤモンドカーク牝31116南田美知雄飯田総一郎
182021-04-03(土)中山4R16ダ12003歳未勝利スズジャッカル牡321高橋裕森達郎
192021-04-03(土)中山3R16ダ18003歳未勝利ピクシーズパラソル牝31215松永康利鶴見芳子
202021-03-28(日)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)グログラン牝6814林徹藤澤眞佐子
212021-03-28(日)中山7R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ペイシャシキブ牡523高橋裕北所直人
222021-03-28(日)中山1R16ダ12003歳未勝利キタノサスピション牝3109粕谷昌央北所直人
232021-03-27(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジューンバラード牝51610鈴木慎太郎吉川潤
242021-03-21(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)デルマガーネット牝41012堀井雅広浅沼廣幸
252021-03-21(日)中山3R14ダ1800稍重3歳未勝利セザンテイオー牡397浅野洋一郎瀬山孝一
262021-03-21(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利サンコルテス牝3914的場均(株)加藤ステーブル
272021-03-21(日)中山1R14ダ1800稍重3歳未勝利クールマニワ牡315高橋裕(有)サンライズ
282021-03-20(土)中山7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡4115小野次郎長谷川清英
292021-03-20(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ヒマラヤクリス牝358小手川準辻大作
302021-03-20(土)中山1R16ダ12003歳未勝利キタノドンポートロ牝393高橋裕北所直人
312021-03-14(日)中山3R14ダ1800不良3歳未勝利ペイシャジュン牡311高橋裕北所直人
322021-03-14(日)中山2R15ダ1200不良3歳未勝利スズジャッカル牡323高橋裕森達郎
332021-03-13(土)中山4R16ダ1200不良3歳未勝利デルマニッコウ牝31211小手川準浅沼廣幸
342021-03-13(土)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利タツセンジンムソウ牡3118古賀史生鈴木高幸
352021-03-13(土)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利ピクシーズパラソル牝3715松永康利鶴見芳子
362021-03-07(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スズノフブキせ7138高橋裕小紫嘉之
372021-03-07(日)中山7R16ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ペイシャシキブ牡5214高橋裕北所直人
382021-03-07(日)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利アームストロング牡31214堀井雅広塩田清
392021-03-06(土)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)リヴェルサス牡31216南田美知雄伊達敏明
402021-02-28(日)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)グログラン牝6911林徹藤澤眞佐子
412021-02-28(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSルーチェソラーレ牝61215小笠倫弘岡田牧雄
422021-02-28(日)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)カラーズオブラヴ牝4156和田勇介グリーンスウォード
432021-02-28(日)中山7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジューンバラード牝547堀井雅広吉川潤
442021-02-28(日)中山5R16芝16003歳未勝利クロマツミッチー牡31516蛯名利弘茂木道和
452021-02-28(日)中山4R16ダ12003歳未勝利キタノサスピション牝3610粕谷昌央北所直人
462021-02-28(日)中山3R16ダ18003歳未勝利カキエモン牡3911伊藤伸一(有)ミルファーム
472021-02-28(日)中山2R16ダ12003歳未勝利キタノドンポートロ牝359高橋裕北所直人
482021-02-27(土)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)シンクロゲイザー牡41013佐藤吉勝松谷翔太
492021-02-27(土)中山5R16芝18003歳未勝利ボニート牝31112佐藤吉勝平本敏夫
502021-02-27(土)中山3R16ダ12003歳未勝利イトザクラ牝397小手川準村上卓史
512021-02-27(土)中山2R16ダ18003歳未勝利セザンテイオー牡358浅野洋一郎瀬山孝一
522021-02-21(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スズノムサシ牡51613高橋裕小紫嘉之
532021-02-21(日)東京4R16芝24003歳未勝利ゴーフォーゴールド牡31216水野貴広村井良孝
542021-02-21(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京カンタベリーピース牡31616萱野浩二峰哲馬
552021-02-21(日)東京2R16ダ21003歳未勝利アームストロング牡31110堀井雅広塩田清
562021-02-20(土)東京10R16ダ2100金蹄ステークスクリノヒビキせ61516伊藤伸一栗本博晴
572021-02-20(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ペイシャジュン牡323高橋裕北所直人
582021-02-20(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京キヒンシツノオンナ牝31012勢司和浩前田良平
592021-02-20(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ノアジェニシス牝31414堀井雅広佐山公男
602021-02-14(日)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)タツオウカランブ牝61616古賀史生鈴木高幸
612021-02-13(土)東京7R16芝14003歳1勝クラス(500万下)リヴェルサス牡31215南田美知雄伊達敏明
622021-02-07(日)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)カシノブレンドせ51214蛯名利弘柏木務
632021-02-07(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスクリノヒビキせ61416伊藤伸一栗本博晴
642021-02-07(日)東京5R16芝16003歳未勝利ラダック牡31213蛯名利弘畑佐博
652021-02-07(日)東京4R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ペイシャフェスタ牝3159高橋裕北所直人
662021-02-07(日)東京3R15ダ16003歳未勝利ラブリーハミング牝31013竹内正洋池田草龍
672021-02-07(日)東京1R16ダ14003歳未勝利キャラクターピース牝31410稲垣幸雄(有)日東牧場
682021-02-06(土)東京10R16芝1400テレビ山梨杯アシェット牝6139高橋文雅加藤徹
692021-02-06(土)東京9R16芝1400春菜賞トーセンマリア牝31616古賀史生島川隆哉
702021-02-06(土)東京8R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)カラーズオブラヴ牝4212和田勇介グリーンスウォード
712021-02-06(土)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京ペイシャジュン牡327高橋裕北所直人
722021-01-31(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京ゴーフォーゴールド牡31413水野貴広村井良孝
732021-01-31(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ラッキーフレイム牝31415石栗龍彦松谷翔太
742021-01-31(日)東京2R16ダ21003歳未勝利ライントリガー牡31515水野貴広大澤繁昌
752021-01-31(日)東京1R16ダ14003歳未勝利キタノイブラン牡31614粕谷昌央北所直人
762021-01-30(土)東京10R10芝1400クロッカスステークスリヴェルサス牡31010南田美知雄伊達敏明
772021-01-30(土)東京9R16ダ1400銀蹄ステークスバーンフライ牡6915矢作芳人(株)ノースヒルズ
782021-01-30(土)東京6R16芝1600メイクデビュー東京スズジャッカル牡364高橋裕森達郎
792021-01-30(土)東京3R16ダ16003歳未勝利セザンテイオー牡3714浅野洋一郎瀬山孝一
802021-01-30(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ボンバーガール牝3118伊藤伸一田頭勇貴
812021-01-24(日)中山8R16ダ1200不良4歳上2勝クラス(1000万下)スターシード牡61316藤原辰雄谷口祐人
822021-01-24(日)中山4R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)サナチャン牝41413武藤善則瀬谷隆雄
832021-01-24(日)中山3R15ダ1800不良3歳未勝利カキエモン牡3106伊藤伸一(有)ミルファーム
842021-01-24(日)中山2R14ダ1800不良3歳未勝利デリシュレーヌ牝313高橋文雅加藤徹
852021-01-24(日)中山1R16ダ1200不良3歳未勝利ミュークルークス牡3710堀井雅広庄司修二
862021-01-23(土)中山7R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ゴデレッチョ牡31315南田美知雄伊達敏明
872021-01-23(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利スズロビンソン牡31516高橋裕森達郎
882021-01-23(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ジョンジョンブーム牡31614武井亮小田吉男
892021-01-23(土)中山3R16ダ12003歳未勝利タツセンジンムソウ牡3716古賀史生鈴木高幸
902021-01-23(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ヒマラヤクリス牝3107小手川準辻大作
912021-01-17(日)中山5R16芝16003歳未勝利デルマケゴン牝3911武市康男浅沼廣幸
922021-01-17(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ペイシャキララ牝31616石栗龍彦北所直人
932021-01-17(日)中山1R16ダ12003歳未勝利サンチャタヌーガ牡31616杉浦宏昭(株)加藤ステーブル
942021-01-16(土)中山9R12芝1600菜の花賞トーセンマリア牝31112古賀史生島川隆哉
952021-01-16(土)中山8R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡446小野次郎長谷川清英
962021-01-16(土)中山5R16芝20003歳未勝利パッドゥラパン牝379粕谷昌央(有)日進牧場
972021-01-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利オリアナヴェント牝31616古賀史生西森功
982021-01-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ナムラアダーラ牝31514石栗龍彦奈村睦弘
992021-01-11(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スズノフブキせ7810高橋裕小紫嘉之
1002021-01-11(月)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フォーチュネイトせ459松永康利小林竜太郎
1012021-01-11(月)中山1R16ダ12003歳未勝利ダイヤモンドカーク牝31116南田美知雄飯田総一郎
1022021-01-10(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスルミナスウォリアー牡101616萱野浩二中西功
1032021-01-10(日)中山9R16芝1200朱竹賞ゴデレッチョ牡31116南田美知雄伊達敏明
1042021-01-10(日)中山3R16ダ18003歳未勝利カキエモン牡347伊藤伸一(有)ミルファーム
1052021-01-09(土)中山10R16ダ1200初春ステークスペイシャネガノ牝51515深山雅史北所直人
1062021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山イトザクラ牝3812小手川準村上卓史
1072021-01-09(土)中山4R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラブロッソー牝41210星野忍増田陽一
1082021-01-09(土)中山3R16ダ1200メイクデビュー中山サンコルテス牝31113的場均(株)加藤ステーブル
1092021-01-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利キタノドンポートロ牝3713高橋裕北所直人
1102021-01-05(火)中山1R16ダ12003歳未勝利ネオトリニティー牝31111小手川準フィールドレーシング
1112020-12-27(日)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝488藤原辰雄(有)グランド牧場
1122020-12-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山テイエムオドリコ牝21115石栗龍彦竹園正繼
1132020-12-26(土)中山9R18芝2200立志賞ジューンバラード牝41113堀井雅広吉川潤
1142020-12-26(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山キタノサスピション牝21111粕谷昌央北所直人
1152020-12-26(土)中山2R16ダ18002歳未勝利カキエモン牡259伊藤伸一(有)ミルファーム
1162020-12-26(土)中山1R16ダ12002歳未勝利クレイジーリッチ牡276小手川準江川伸夫
1172020-12-20(日)中山11R15芝1800ディセンバーSルミナスウォリアー牡91515萱野浩二中西功
1182020-12-20(日)中山9R11ダ2400香取特別フーズサイド牡476堀井雅広西森功
1192020-12-20(日)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)タツオウカランブ牝51316古賀史生鈴木高幸
1202020-12-20(日)中山3R16ダ12002歳未勝利ミュークルークス牡21312堀井雅広庄司修二
1212020-12-20(日)中山2R16ダ18002歳未勝利トーセンダニエル牡211古賀史生島川隆哉
1222020-12-20(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ラッキーフレイム牝2910石栗龍彦松谷翔太
1232020-12-19(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山タツセンジンムソウ牡21411古賀史生鈴木高幸
1242020-12-19(土)中山4R16ダ18002歳未勝利スターオブソフィア牝2129小手川準光安了
1252020-12-13(日)中山4R18芝20002歳未勝利マスケティアーズ牡21418小桧山悟加藤徹
1262020-12-13(日)中山3R16ダ12002歳未勝利キャヴァリー牡21416武市康男小林竜太郎
1272020-12-12(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フォーチュネイトせ3118松永康利小林竜太郎
1282020-12-12(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山オリアナヴェント牝21310古賀史生西森功
1292020-12-12(土)中山1R16ダ12002歳未勝利セイルーク牡21515深山雅史金田成基
1302020-12-06(日)中山9R16ダ1800舞浜特別フーズサイド牡439堀井雅広西森功
1312020-12-06(日)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝446藤原辰雄(有)グランド牧場
1322020-12-06(日)中山6R12ダ1800メイクデビュー中山ペイシャジュン牡2取消高橋裕北所直人
1332020-12-06(日)中山4R16芝1800稍重2歳未勝利グリームエース牡2129久保田貴士柳内光子
1342020-12-06(日)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利デルマフドウ牡21611小手川準浅沼廣幸
1352020-12-06(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利キャヴァリー牡21213武市康男小林竜太郎
1362020-12-05(土)中山6R14ダ1200稍重メイクデビュー中山イデアクオーレ牝21312勢司和浩益田修一
1372020-12-05(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利ラブリーハミング牝2135竹内正洋池田草龍
1382020-11-29(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡3115小野次郎長谷川清英
1392020-11-29(日)東京3R12芝20002歳未勝利カキエモン牡2811伊藤伸一(有)ミルファーム
1402020-11-29(日)東京2R18芝16002歳未勝利スターオブソフィア牝2810小手川準光安了
1412020-11-28(土)東京10R16ダ1400銀嶺ステークスペイシャネガノ牝4146深山雅史北所直人
1422020-11-28(土)東京5R16芝1600メイクデビュー東京スズロビンソン牡2714高橋裕森達郎
1432020-11-23(月)東京6R18芝1400メイクデビュー東京マリノアズラ牝288小手川準和田志保
1442020-11-23(月)東京3R16ダ16002歳未勝利トーセンダニエル牡221古賀史生島川隆哉
1452020-11-23(月)東京2R18芝16002歳未勝利ラブリーハミング牝2810竹内正洋池田草龍
1462020-11-22(日)東京9R10芝1600赤松賞ペイシャフェスタ牝288高橋裕北所直人
1472020-11-22(日)東京8R16ダ13003歳上1勝クラス(500万下)デルマエトワール牝41516堀井雅広浅沼廣幸
1482020-11-22(日)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京キタノラディウス牡21413天間昭一北所直人
1492020-11-22(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京キタノイブラン牡21111粕谷昌央北所直人
1502020-11-22(日)東京1R15ダ16002歳未勝利デリシュレーヌ牝228高橋文雅加藤徹
1512020-11-21(土)東京12R18芝18003歳上1勝クラス(500万下)レディードリー牝4168深山雅史小林博雄
1522020-11-21(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)フォーチュネイトせ3412松永康利小林竜太郎
1532020-11-21(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ムティ牝21112堀井雅広木部厳生
1542020-11-21(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京アイルキング牡2139深山雅史中西功
1552020-11-21(土)東京1R16ダ13002歳未勝利セイルーク牡21315深山雅史金田成基
1562020-11-15(日)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)グログラン牝51311林徹藤澤眞佐子
1572020-11-15(日)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)カラーズオブラヴ牝3126和田勇介グリーンスウォード
1582020-11-15(日)東京4R13芝18002歳未勝利カキエモン牡2913伊藤伸一(有)ミルファーム
1592020-11-15(日)東京2R18芝14002歳未勝利グレーシー牝21317本間忍乙訓史樹
1602020-11-14(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡348小野次郎長谷川清英
1612020-11-14(土)東京5R12ダ14002歳未勝利サンダナポイント牝21112粕谷昌央(株)加藤ステーブル
1622020-11-14(土)東京2R18芝16002歳未勝利ネオトリニティー牝21314小手川準フィールドレーシング
1632020-11-08(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンリュシオル牝51415蛯名利弘土井肇
1642020-11-08(日)東京3R16ダ13002歳未勝利キタノロビンソン牡21515深山雅史北所直人
1652020-11-08(日)東京1R15ダ16002歳未勝利クレールプリュネル牝21414石栗龍彦江川伸夫
1662020-11-07(土)東京6R14ダ1300メイクデビュー東京ダイヤモンドカーク牝21210南田美知雄飯田総一郎
1672020-11-07(土)東京4R10芝20002歳未勝利カキエモン牡2810伊藤伸一(有)ミルファーム
1682020-11-07(土)東京2R16ダ14002歳未勝利カラハリせ267粕谷昌央手嶋康雄
1692020-11-01(日)東京10R16ダ1300秋嶺ステークスペイシャネガノ牝469深山雅史北所直人
1702020-11-01(日)東京6R15ダ16003歳上1勝クラス(500万下)フォーチュネイトせ31013松永康利小林竜太郎
1712020-11-01(日)東京1R13ダ16002歳未勝利トーセンダニエル牡232古賀史生島川隆哉
1722020-10-31(土)東京11R16芝1600GⅢアルテミスステークスペイシャフェスタ牝21315高橋裕北所直人
1732020-10-31(土)東京10R18芝1600キタサンブラックメモリアルナイトバナレット牡6812矢作芳人(有)シルクレーシング
1742020-10-31(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京クレールプリュネル牝2916石栗龍彦江川伸夫
1752020-10-31(土)東京3R10芝18002歳未勝利ラブリーハミング牝256竹内正洋池田草龍
1762020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)サナチャン牝3117武藤善則瀬谷隆雄
1772020-10-25(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京ミュークルークス牡2913堀井雅広庄司修二
1782020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利ゴールドブリーズ牡285深山雅史居城寿与
1792020-10-24(土)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)グログラン牝5511林徹藤澤眞佐子
1802020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)カラーズオブラヴ牝3107和田勇介グリーンスウォード
1812020-10-24(土)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京キャヴァリー牡21614武市康男小林竜太郎
1822020-10-24(土)東京3R16芝1400稍重2歳未勝利ネオトリニティー牝2713小手川準フィールドレーシング
1832020-10-24(土)東京2R15芝1600稍重2歳未勝利クレイジーリッチ牡2109小手川準江川伸夫
1842020-10-24(土)東京1R13ダ1400稍重2歳未勝利エコロワカ牝244深山雅史原村正紀
1852020-10-18(日)東京6R10ダ13003歳上1勝クラス(500万下)マハーラーニー牝478藤原辰雄谷口祐人
1862020-10-18(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ジューンメモリー牝21417堀井雅広
1872020-10-17(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)デルマカシャーサ牝51515小手川準浅沼廣幸
1882020-10-17(土)東京10R18芝1400白秋ステークスラスティユース牡51817松永康利小林竜太郎
1892020-10-17(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ワンモアエフォート牡31614勢司和浩内藤好江
1902020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京クレイジーリッチ牡21011小手川準江川伸夫
1912020-10-17(土)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京カラハリせ2513粕谷昌央手嶋康雄
1922020-10-17(土)東京3R11芝1800稍重2歳未勝利セザンテイオー牡21111武市康男瀬山孝一
1932020-10-11(日)東京8R12ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)フーズサイド牡466堀井雅広西森功
1942020-10-11(日)東京5R13芝2000稍重メイクデビュー東京セザンテイオー牡21313武市康男瀬山孝一
1952020-10-11(日)東京3R14芝16002歳未勝利ラブリーハミング牝249竹内正洋池田草龍
1962020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利カキエモン牡2814伊藤伸一(有)ミルファーム
1972020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)サナチャン牝3136武藤善則瀬谷隆雄
1982020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京パッドゥラパン牝21115粕谷昌央(有)日進牧場
1992020-10-10(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京ゴールドブリーズ牡2316深山雅史居城寿与
2002020-10-10(土)東京3R17芝1400不良2歳未勝利マインヒーロー牡21714石栗龍彦峰哲馬
2012020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークスローレルジャック牡71215高橋裕(株)ローレルレーシング
2022020-10-04(日)中山9R11芝1600サフラン賞ペイシャフェスタ牝264高橋裕北所直人
2032020-10-04(日)中山5R14芝1800メイクデビュー中山グリームエース牡259久保田貴士柳内光子
2042020-10-03(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山セイルーク牡21315深山雅史金田成基
2052020-10-03(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山エコロワカ牝2513深山雅史原村正紀
2062020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利トーセンダニエル牡226古賀史生島川隆哉
2072020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利ノアジェニシス牝21214堀井雅広佐山公男
2082020-09-27(日)中山1R15ダ12002歳未勝利テイエムオアシス牝21515石栗龍彦竹園正繼
2092020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)グログラン牝5117林徹藤澤眞佐子
2102020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スマートマウアー牡41515粕谷昌央大川徹
2112020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山デリシュレーヌ牝2813高橋文雅加藤徹
2122020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山キタノドンポートロ牝21214高橋裕北所直人
2132020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)スズノヤマト牡31414高橋裕小紫嘉之
2142020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ペイシャフェスタ牝216高橋裕北所直人
2152020-09-19(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マハーラーニー牝4811藤原辰雄谷口祐人
2162020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利カキエモン牡21216伊藤伸一(有)ミルファーム
2172020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利アームストロング牡296堀井雅広塩田清
2182020-09-19(土)中山1R14ダ12002歳未勝利ヒマラヤクリス牝2125小手川準辻大作
2192020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスローレルジャック牡7712高橋裕(株)ローレルレーシング
2202020-09-13(日)中山8R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スマートマウアー牡4710粕谷昌央大川徹
2212020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)マリノオードリー牝41516古賀史生和田志保
2222020-09-12(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山キタノフウジン牡21312松永康利北所直人
2232020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利トーセンダニエル牡255古賀史生島川隆哉
2242020-09-06(日)新潟9R13芝1200飯豊特別ソールライト牡5912蛯名利弘畑佐博
2252020-09-05(土)新潟9R15ダ1800両津湾特別フーズサイド牡4712堀井雅広西森功
2262020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟ネオトリニティー牝2917小手川準フィールドレーシング
2272020-08-30(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マハーラーニー牝4124藤原辰雄谷口祐人
2282020-08-30(日)新潟3R15芝10002歳未勝利カキエモン牡21210伊藤伸一(有)ミルファーム
2292020-08-29(土)新潟1R15ダ18002歳未勝利タイセイコマンド牡2116青木孝文田中成奉
2302020-08-23(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ヤマニンバデル牡31115栗田徹土井肇
2312020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利ラブリーハミング牝21214竹内正洋池田草龍
2322020-08-22(土)新潟12R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)サナチャン牝399武藤善則瀬谷隆雄
2332020-08-22(土)新潟5R15ダ1800メイクデビュー新潟トーセンダニエル牡2413古賀史生島川隆哉
2342020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別キッズアガチャー牡344田所秀孝瀬谷隆雄
2352020-08-16(日)新潟6R18芝10003歳未勝利スズボンバー牡31818高橋裕森達郎
2362020-08-15(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カイアワセ牝3115星野忍内田玄祥
2372020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟トーセンサンドラ牝21115杉浦宏昭島川隆哉
2382020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟カンタベリーマッハ牡21716星野忍峰哲馬
2392020-08-15(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ペイシャタイム牡3912小手川準北所直人
2402020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利ビジョ牝366小手川準(株)京都ホースレーシング
2412020-08-08(土)新潟10R15ダ1200不良高田城特別ミフトゥーロ牝5610堀井雅広藤田在子
2422020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟エクセルボス牡21017小手川準谷川正純
2432020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利エリーウェイ牝3610南田美知雄谷川正純
2442020-08-02(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ヒマラヤクリス牝2314小手川準辻大作
2452020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利ノアジェニシス牝21418堀井雅広佐山公男
2462020-07-26(日)新潟10R14ダ1800稍重苗場特別タニノホウザン牡61414星野忍谷口祐人
2472020-07-26(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利ジンフラッシュ牡317小野次郎長谷川清英
2482020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟ラブリーハミング牝2914竹内正洋池田草龍
2492020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利デルマフドウ牡2813小手川準浅沼廣幸
2502020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別ソールライト牡5716蛯名利弘畑佐博
2512020-07-25(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟マインヒーロー牡21513石栗龍彦峰哲馬
2522020-07-19(日)福島1R11芝12002歳未勝利キタノロビンソン牡299深山雅史北所直人
2532020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスフィールインラヴ牡51211浅見秀一大塚亮一
2542020-07-18(土)福島3R15ダ17003歳未勝利デルマアパタイト牡31515堀井雅広浅沼廣幸
2552020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利サウンドティコ牝3中止14和田正一郎増田雄一
2562020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞スノーベリー牝41515小手川準(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2572020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利エリーウェイ牝353南田美知雄谷川正純
2582020-07-12(日)福島5R14芝2000メイクデビュー福島デルマフドウ牡21014小手川準浅沼廣幸
2592020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利タイセイコマンド牡2813青木孝文田中成奉
2602020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利ペイシャフラッシュ牡376高橋裕北所直人
2612020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利ミユキリバタリアン牡31513小手川準長井純一
2622020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利アキリザーブ牝31214小野次郎石山嘉七
2632020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利バルセロナ牝31214和田勇介(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2642020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利ケイツーキャット牝31513清水英克楠本勝美
2652020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別アシェット牝5912高橋文雅加藤徹
2662020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別ジューンバラード牝488堀井雅広吉川潤
2672020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島キタノロビンソン牡21414深山雅史北所直人
2682020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利ピュティ牝3810深山雅史武田茂男
2692020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSキョウヘイ牡6118宮本博瀬谷隆雄
2702020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)アレグレモエティー牝41516本間忍斉藤等
2712020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京タイセイコマンド牡283青木孝文田中成奉
2722020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)スズレジーム牝61015高橋裕森達郎
2732020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別アシェット牝51312高橋文雅加藤徹
2742020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利エリーウェイ牝359南田美知雄谷川正純
2752020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利チスジ牝31514星野忍新井原博
2762020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)スズノヤマト牡31114高橋裕小紫嘉之
2772020-06-21(日)東京8R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ゾロ牡464小手川準北山敏隆
2782020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラタンドレス牝71316小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2792020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利ペイシャフラッシュ牡387高橋裕北所直人
2802020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利キイエクスプロード牝31411小桧山悟安田嘉太郎
2812020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利アグネスクレバー牝31114深山雅史前田清二
2822020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスローレルジャック牡71614高橋裕(株)ローレルレーシング
2832020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別ルタンブル牝499小手川準杉浦和也
2842020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利ビジョ牝346小手川準(株)京都ホースレーシング
2852020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利カラーズオブラヴ牝314和田勇介グリーンスウォード
2862020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別フーズサイド牡41012堀井雅広西森功
2872020-06-14(日)東京6R16ダ1400不良3歳未勝利ピュティ牝3810深山雅史武田茂男
2882020-06-14(日)東京4R16芝2000不良3歳未勝利アキリザーブ牝31116小野次郎石山嘉七
2892020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利ラインシュプール牝3911水野貴広大澤繁昌
2902020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利キリシマダイオウ牡388武市康男西村新一郎
2912020-06-07(日)東京4R17芝2400稍重3歳未勝利プレーリーシップ牡31212石栗龍彦合同会社小林英一ホールディングス
2922020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ジンフラッシュ牡3106小野次郎長谷川清英
2932020-06-07(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ビジョ牝388小手川準(株)京都ホースレーシング
2942020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利レクレール牡31615堀井雅広西森功
2952020-05-31(日)東京8R12芝2400青嵐賞ルタンブル牝4510小手川準杉浦和也
2962020-05-31(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ハシレコウマ牡31616星野忍峰哲馬
2972020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞ステラルーチェ牡81514蛯名利弘池田草龍
2982020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利ミユキリバタリアン牡3711小手川準長井純一
2992020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別フーズサイド牡4612堀井雅広西森功
3002020-05-24(日)東京7R13ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ブレイブウォリアー牡61111小桧山悟谷口祐人
【 1~300 / 348 】