BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 武藤雅 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20213512334220.0290.0860.1710%
1
33%
3
25%
4
0%
3
0%
4
5%
20
202054335324043353580.0640.1230.19733%
18
38%
24
45%
29
18%
34
16%
45
11%
36
6%
357
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 580 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-17(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ジッピーレーサーせ442高木登岡田牧雄
22021-01-17(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ラップリーダー牡399小笠倫弘吉田照哉
32021-01-17(日)中山3R16ダ18003歳未勝利トミケンカラバティ牡356水野貴広冨樫賢二
42021-01-17(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ニシノフレデリカ牝31011斎藤誠西山茂行
52021-01-16(土)中京12R16ダ14004歳上3勝クラス(1600万下)アイオライト牡457武藤善則田頭勇貴
62021-01-16(土)中京11R18芝2000GⅢ愛知杯リンディーホップ牝61516金成貴史(有)社台レースホース
72021-01-16(土)中京9R10芝2200長良川特別ドリームスピリット牡6109武藤善則落合幸弘
82021-01-16(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ペリトモレノ牝41115大江原哲(有)ミルファーム
92021-01-16(土)中京6R16芝2000メイクデビュー中京サンタグラシア牝3310鹿戸雄一(有)社台レースホース
102021-01-16(土)中京4R12ダ14003歳1勝クラスジューンクエスト牡359今野貞一吉川潤
112021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利シゲルブイン牡366深山雅史森中蕃
122021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ブリューナク牡31216大江原哲(株)ORTEGA
132021-01-16(土)中京1R9ダ18003歳未勝利ステイホーム牝386伊坂重信吉野智博
142021-01-11(月)中山10R16芝2200迎春ステークスパルクデラモール牝61013鹿戸雄一(株)G1レーシング
152021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別テイストオブハニー牝468鮫島一歩(株)フクキタル
162021-01-11(月)中山5R16芝16003歳未勝利ラインプリンス牡342水野貴広大澤繁昌
172021-01-11(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山アラメア牝368矢野英一落合幸弘
182021-01-11(月)中山1R16ダ12003歳未勝利ニシノメタル牡31411武藤善則西山茂行
192021-01-10(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスアシャカトブ牡535小笠倫弘吉冨学
202021-01-10(日)中山10R16芝1600若潮ステークスロライマせ81112松田国英(有)社台レースホース
212021-01-10(日)中山8R16ダ24004歳上1勝クラス(500万下)レアリザトゥール牡424小手川準(株)京都ホースレーシング
222021-01-10(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ジッピーレーサーせ451高木登岡田牧雄
232021-01-10(日)中山6R16芝2000メイクデビュー中山ラインスプラッシュ牡374武藤善則大澤繁昌
242021-01-10(日)中山5R16芝22003歳未勝利コスモマイディア牡31510武藤善則岡田繁幸
252021-01-10(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ランスルー牡3616小笠倫弘前田晋二
262021-01-10(日)中山2R16ダ18003歳未勝利エアーレジーナ牝327和田雄二遠藤良一
272021-01-09(土)中山9R13ダ1800黒竹賞ビーカレイジャス牡394手塚貴久藤田在子
282021-01-09(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝585水野貴広タマモ(株)
292021-01-09(土)中山6R16芝20003歳未勝利ラベンダーテソーロ牝31413和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
302021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山インディペンデント牡344武藤善則高橋文男
312021-01-09(土)中山3R16ダ1200メイクデビュー中山ゲンパチフォルツァ牡312堀井雅広平野武志
322021-01-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利クレールフォルム牝365武藤善則(有)社台レースホース
332021-01-05(火)中山9R16ダ1800招福ステークスキャンディスイート牝566中川公成吉田千津
342021-01-05(火)中山2R16ダ18003歳未勝利ディヴァインゲート牡337武藤善則佐々木雄二
352021-01-05(火)中山1R16ダ12003歳未勝利クリオシタースせ387武藤善則(株)ノースヒルズ
362020-12-27(日)中山12R16芝1200ハッピーエンドカップアルピニズム牡312金成貴史吉田照哉
372020-12-27(日)中山8R16芝2500グッドラックハンデタンタフエルサ牡5811国枝栄(株)G1レーシング
382020-12-27(日)中山6R16ダ12002歳1勝クラス(500万下)ジューンクエスト牡2712今野貞一吉川潤
392020-12-27(日)中山3R16芝16002歳未勝利ラインプリンス牡226水野貴広大澤繁昌
402020-12-27(日)中山2R16ダ18002歳未勝利グリームエース牡2107久保田貴士柳内光子
412020-12-27(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ビーナスオーキッド牝2157水野貴広助川啓一
422020-12-26(土)中山9R18芝2200立志賞ビートザウイングスせ337手塚貴久(有)社台レースホース
432020-12-26(土)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山ライントリガー牡2811水野貴広大澤繁昌
442020-12-26(土)中山3R18芝20002歳未勝利ケンアンビシャス牡2913久保田貴士中西健
452020-12-26(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ノーデザイア牝21510久保田貴士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
462020-12-26(土)中山1R16ダ12002歳未勝利クレールフォルム牝257武藤善則(有)社台レースホース
472020-12-20(日)中山12R16芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ロジスカーレット牡51414国枝栄久米田正明
482020-12-20(日)中山11R15芝1800ディセンバーSショウナンライズ牡71014上原博之国本哲秀
492020-12-20(日)中山10R16芝1200南総ステークスショウナンマッシブ牡6512田中剛国本哲秀
502020-12-20(日)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ジッピーレーサーせ332高木登岡田牧雄
512020-12-20(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山シルバトアスール牡21314武藤善則(株)アスール
522020-12-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山チグサスマイル牝2108武藤善則伊澤正行
532020-12-20(日)中山4R18芝20002歳未勝利クオンタム牝298小野次郎(有)ミルファーム
542020-12-20(日)中山3R16ダ12002歳未勝利キミワテル牡213武藤善則浦邊輝實
552020-12-20(日)中山2R16ダ18002歳未勝利ディヴァインゲート牡2310武藤善則佐々木雄二
562020-12-19(土)中山12R15芝20003歳上2勝クラス(1000万下)フラッシングジェム牝41412大和田成(有)社台レースホース
572020-12-19(土)中山11R16芝1600GⅢターコイズステークスレッドレグナント牝51116大竹正博(株)東京ホースレーシング
582020-12-19(土)中山8R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)レアリザトゥール牡354小手川準(株)京都ホースレーシング
592020-12-19(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山ニシノメタル牡253武藤善則西山茂行
602020-12-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山カズノオジョウ牝21213小笠倫弘鈴木可一
612020-12-19(土)中山4R16ダ18002歳未勝利マッシブディールせ2511池上昌和岡田牧雄
622020-12-19(土)中山3R16芝12002歳未勝利ラグランジア牝2118田島俊明岡田牧雄
632020-12-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)アルピニズム牡324金成貴史吉田照哉
642020-12-13(日)中山10R11芝1800常総ステークスコスモインペリウム牡388和田雄二岡田繁幸
652020-12-13(日)中山9R16ダ1800チバテレ杯エイシンヨッシー牡438今野貞一(株)栄進堂
662020-12-13(日)中山7R16ダ18002歳1勝クラス(500万下)ノットイェット牝21414武藤善則(株)GETNEXT
672020-12-13(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山ニシノフレデリカ牝2911斎藤誠西山茂行
682020-12-13(日)中山5R13芝1800メイクデビュー中山エフティレーヴ牝2109金成貴史吉野英子
692020-12-13(日)中山4R18芝20002歳未勝利エアーレジーナ牝21310和田雄二遠藤良一
702020-12-13(日)中山3R16ダ12002歳未勝利ビーナスオーキッド牝253水野貴広助川啓一
712020-12-13(日)中山2R16ダ18002歳未勝利ダンスインザレイン牝21612水野貴広矢野まり子
722020-12-12(土)中山12R13芝18003歳上2勝クラス(1000万下)ルックスマート牡577小島茂之平田修
732020-12-12(土)中山11R16ダ1800師走ステークスハギノアトラス牡4413鮫島一歩安岡美津子
742020-12-12(土)中山10R16ダ1200アクアラインSメイショウハナモリ牡478本田優松本好雄
752020-12-12(土)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)メールデゾレ牝486水野貴広吉田千津
762020-12-12(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ファンタスティック牡41410武藤善則佐々木雄二
772020-12-12(土)中山4R16ダ18002歳未勝利バンブルビート牡21514高木登(株)前川企画
782020-12-12(土)中山2R16芝16002歳未勝利トーセンインディゴ牡285田村康仁島川隆哉
792020-12-12(土)中山1R16ダ12002歳未勝利キャメルクラッチ牝21611浅野洋一郎TURH
802020-12-06(日)中山12R12芝25003歳上2勝クラス(1000万下)タンタフエルサ牡548国枝栄(株)G1レーシング
812020-12-06(日)中山11R16芝1200ラピスラズリSイエローマリンバ牝51114河内洋松岡隆雄
822020-12-06(日)中山10R12芝1600市川ステークスレッドイグニスせ7710鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
832020-12-06(日)中山9R16ダ1800舞浜特別デュアルウィールド牝5711森田直行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
842020-12-06(日)中山7R15ダ12002歳1勝クラス(500万下)スペクタクル牡211武藤善則佐々木雄二
852020-12-06(日)中山6R12ダ1800メイクデビュー中山トリストラム牡234田島俊明(株)レッドマジック
862020-12-06(日)中山5R16芝2000稍重メイクデビュー中山ケンアンビシャス牡236久保田貴士中西健
872020-12-06(日)中山3R16芝1200稍重2歳未勝利シュアーヴアリア牝241高橋裕ディアレストクラブ(株)
882020-12-06(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利トランザクト牡234武藤善則(株)明栄商事
892020-12-05(土)中山9R12芝2000稍重葉牡丹賞ディープリッチ牡2910小島茂之宇田豊
902020-12-05(土)中山7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)マジェスティゲート牡41513高柳瑞樹ViridianKeibaClub
912020-12-05(土)中山6R14ダ1200稍重メイクデビュー中山マイブリュージュ牝279池上昌和小関昭次
922020-12-05(土)中山5R16芝1200稍重メイクデビュー中山エーパステソーロ牡21511加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
932020-12-05(土)中山4R16ダ1800稍重2歳未勝利ローズボウル牡234林徹(株)グリーンファーム
942020-12-05(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利ファーブラ牝2108相沢郁星野祐介
952020-12-05(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ノーブルオリンピア牡264武藤善則吉木伸彦
962020-11-29(日)東京11R16芝2000ウェルカムステークスショウナンハレルヤ牝326矢野英一国本哲秀
972020-11-29(日)東京10R16ダ1600シャングリラ賞リードザウインド牝51015小島茂之吉田照哉
982020-11-29(日)東京7R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)スポーカンテソーロ牝4157加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
992020-11-29(日)東京2R18芝16002歳未勝利ラインプリンス牡244水野貴広大澤繁昌
1002020-11-28(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ビーカレイジャス牡211手塚貴久藤田在子
1012020-11-28(土)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ビップアトレー牝2108田島俊明鈴木邦英
1022020-11-28(土)東京3R14芝18002歳未勝利クオンタム牝246小野次郎(有)ミルファーム
1032020-11-23(月)東京10R16ダ2100晩秋ステークスアドラメレク牡61414石坂正(株)G1レーシング
1042020-11-23(月)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アポロセイラン牡396中舘英二アポロサラブレッドクラブ
1052020-11-23(月)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)シングシングシング牝513伊藤大士(株)グリーンファーム
1062020-11-23(月)東京2R18芝16002歳未勝利コパノデナリス牝21617水野貴広小林照弘
1072020-11-22(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスエイシンポジション牝495野中賢二(株)栄進堂
1082020-11-22(日)東京9R10芝1600赤松賞セイウンエンプレス牝2109本間忍西山茂行
1092020-11-22(日)東京8R16ダ13003歳上1勝クラス(500万下)ストレガ牝31414浅野洋一郎清川信弘
1102020-11-22(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京ミラキュラスサイン牡288戸田博文(有)サンデーレーシング
1112020-11-22(日)東京1R15ダ16002歳未勝利セイウンロミオ牡214田村康仁西山茂行
1122020-11-21(土)東京10R16ダ2100伊勢佐木特別エイシンヨッシー牡4118今野貞一(株)栄進堂
1132020-11-21(土)東京9R16ダ1600西湖特別ジョディー牝4145戸田博文小濱忠一
1142020-11-21(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝31210水野貴広岡田隆寛
1152020-11-21(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京シゲルヒラトリ牡266水野貴広森中蕃
1162020-11-21(土)東京3R16芝18002歳未勝利ハクサンクウ牝21613武藤善則河崎五市
1172020-11-15(日)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)マサキノテソーロ牡61510加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1182020-11-15(日)東京11R17芝1400オーロカップイベリス牝4513角田晃一前田幸治
1192020-11-15(日)東京9R12芝1600神奈川新聞杯チビラーサン牝432中舘英二瀬谷隆雄
1202020-11-15(日)東京8R15芝18003歳上2勝クラス(1000万下)ラルナブリラーレ牝312石坂正(有)社台レースホース
1212020-11-15(日)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャプリヒメ牝423浅野洋一郎田頭勇貴
1222020-11-15(日)東京6R13ダ1600メイクデビュー東京ディヴァインゲート牡272武藤善則佐々木雄二
1232020-11-15(日)東京4R13芝18002歳未勝利クオンタム牝248小野次郎(有)ミルファーム
1242020-11-15(日)東京3R14ダ14002歳未勝利トミケンストーリア牡254武井亮冨樫賢二
1252020-11-15(日)東京1R13ダ16002歳未勝利ドリームウィーバー牡2115小笠倫弘グリーンスウォード
1262020-11-14(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)リバーシブルレーン牡469高木登吉田照哉
1272020-11-14(土)東京10R18芝1800ユートピアステークスリンディーホップ牝5113金成貴史(有)社台レースホース
1282020-11-14(土)東京9R16ダ1400オキザリス賞スペクタクル牡2311武藤善則佐々木雄二
1292020-11-14(土)東京8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)リーゼントシャルフせ61818林徹三浦大輔
1302020-11-14(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)カドフィール牡31411尾形和幸佐藤壽男
1312020-11-14(土)東京6R11芝1400メイクデビュー東京マジカルサンデー牡255中川公成岡田牧雄
1322020-11-14(土)東京2R18芝16002歳未勝利スパイラルライズ牡21610水野貴広吉田千津
1332020-11-08(日)東京10R16ダ1600錦秋ステークスエクレアスパークル牡6614大和田成李柱坤
1342020-11-08(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)イワネコゴシキ牡41213小笠倫弘
1352020-11-08(日)東京6R15芝1600メイクデビュー東京ノーブルレインボー牝2810菊川正達吉木伸彦
1362020-11-08(日)東京4R13芝18002歳未勝利ニシノソメイノ牝226武藤善則西山茂行
1372020-11-08(日)東京3R16ダ13002歳未勝利スノーフレイム牡21113石栗龍彦松谷翔太
1382020-11-08(日)東京2R18芝14002歳未勝利ウインアガラス牡21413高木登(株)ウイン
1392020-11-07(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)パイロテクニクスせ4112武藤善則(有)シルクレーシング
1402020-11-07(土)東京10R15芝1800ノベンバーステークスレッドベルローズ牝5211鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1412020-11-07(土)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アポロセイラン牡3411中舘英二アポロサラブレッドクラブ
1422020-11-07(土)東京5R16ダ1600メイクデビュー東京イグナイター牡212牧田和弥野田善己
1432020-11-07(土)東京4R10芝20002歳未勝利ウインマイソウル牡249水野貴広(株)ウイン
1442020-11-07(土)東京3R18芝16002歳未勝利ハテンコウ牡21714小野次郎村田哲朗
1452020-11-07(土)東京1R14ダ16002歳未勝利テイルウインド牡223武藤善則高橋文男
1462020-11-01(日)東京10R16ダ1300秋嶺ステークスラレータ牡61213林徹(株)G1レーシング
1472020-11-01(日)東京1R13ダ16002歳未勝利アルビレオ牡21011林徹山内晃
1482020-10-31(土)東京9R16ダ2100昇仙峡特別アポロアベリア牡31214武藤善則アポロサラブレッドクラブ
1492020-10-31(土)東京7R11ダ16003歳上1勝クラス(500万下)セイウンシェリー牝41110武藤善則西山茂行
1502020-10-31(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京スペック牡21013大和田成和田正巳
1512020-10-31(土)東京5R16芝1400メイクデビュー東京スパイラルライズ牡274水野貴広
1522020-10-31(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京トミケンストーリア牡255武井亮冨樫賢二
1532020-10-31(土)東京3R10芝18002歳未勝利コパノデナリス牝299水野貴広小林照弘
1542020-10-31(土)東京1R12ダ16002歳未勝利クロノフルール牝247高柳瑞樹(株)明栄商事
1552020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)マリノエクスプレス牝599古賀史生矢野雅子
1562020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップウェルカムゴールド牡545西村真幸(有)キャロットファーム
1572020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークスニューポート牡487石坂正馬場幸夫
1582020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーチャイルド牡531久保田貴士野田みづき
1592020-10-25(日)東京5R12芝14002歳1勝クラス(500万下)キョウエイロナ牝285萱野浩二田中晴夫
1602020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京ヴィスコンティ牡245中竹和也加藤誠
1612020-10-25(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京キミワテル牡256武藤善則浦邊輝實
1622020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利テイルウインド牡253武藤善則高橋文男
1632020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスタガノボンバーせ5135河内洋八木昌司
1642020-10-24(土)東京9R8芝1800アイビーステークスディープリッチ牡267小島茂之宇田豊
1652020-10-24(土)東京8R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ピースユニヴァース牡51413尾形和幸久米田正平
1662020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)リアンフィーユ牝386斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
1672020-10-24(土)東京5R15芝2000稍重メイクデビュー東京ノブ牡2109斎藤誠佐野信幸
1682020-10-24(土)東京1R13ダ1400稍重2歳未勝利スノーフレイム牡2613石栗龍彦松谷翔太
1692020-10-18(日)東京12R15芝1600稍重鷹巣山特別チビラーサン牝427中舘英二瀬谷隆雄
1702020-10-18(日)東京11R16芝2000稍重オクトーバーSステイインシアトル牡91514池江泰寿青芝商事(株)
1712020-10-18(日)東京10R16ダ1400テレビ静岡賞イメル牡432音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
1722020-10-18(日)東京6R10ダ13003歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝465水野貴広タマモ(株)
1732020-10-18(日)東京5R14芝1800稍重メイクデビュー東京ヴァリアントアニマ牡2149矢野英一(株)Gリビエール・レーシング
1742020-10-18(日)東京3R16ダ16002歳未勝利セイウンブイワン牡2155稲垣幸雄西山茂行
1752020-10-18(日)東京1R13芝14002歳未勝利エーアイ牡21212佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
1762020-10-17(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)パイロテクニクスせ4313武藤善則(有)シルクレーシング
1772020-10-17(土)東京10R18芝1400白秋ステークスオーヴォドーロ牝51411久保田貴士(株)レッドマジック
1782020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ルージュシャルマン牝21710鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1792020-10-17(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利キャヴァリエブラン牡21515武藤善則田頭勇貴
1802020-10-11(日)東京11R11芝1800稍重GⅡ毎日王冠カイザーメランジェ牡51111中野栄治友水達也
1812020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスベイビーステップ牡61211菊川正達大塚亮一
1822020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)コングールテソーロ牡4612奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1832020-10-11(日)東京5R13芝2000稍重メイクデビュー東京スニップ牝277斎藤誠大野富生
1842020-10-11(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ギルベルト牡287武藤善則落合幸弘
1852020-10-11(日)東京3R14芝16002歳未勝利シグナステソーロ牡2108加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1862020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利クロノフルール牝2611高柳瑞樹(株)明栄商事
1872020-10-10(土)東京10R16ダ1600不良神無月ステークスグローリーグローリ牡5112五十嵐忠男深見富朗
1882020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)オパールシャルム牝3101武藤善則落合幸弘
1892020-10-10(土)東京7R15ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ヒートライトニング牝3146堀井雅広藤田在子
1902020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京ディープリッチ牡2116小島茂之宇田豊
1912020-10-10(土)東京2R14芝1800不良2歳未勝利アルマヴァーゴ牝2913中舘英二コウトミックレーシング
1922020-10-10(土)東京1R16ダ1400不良2歳未勝利コパノデナリス牝21416水野貴広小林照弘
1932020-10-04(日)中山3R16芝1200メイクデビュー中山サニーオーシャン牡222中野栄治海原聖一
1942020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスレッドベルローズ牝5411鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1952020-10-03(土)中山10R16芝1200勝浦特別クイックレス牝3164中舘英二中村祐子
1962020-10-03(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)グランドストローク牡325水野貴広(有)コスモヴューファーム
1972020-10-03(土)中山4R17芝20002歳未勝利コスモマイディア牡21111武藤善則岡田繁幸
1982020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山ガレア牡21514田中清隆(有)フジワラ・ファーム
1992020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ハクサンクウ牝21411武藤善則河崎五市
2002020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利キョウエイロナ牝215萱野浩二田中晴夫
2012020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利アポロカイト牡21310武藤善則アポロサラブレッドクラブ
2022020-09-27(日)中山1R15ダ12002歳未勝利トランザクト牡241武藤善則(株)明栄商事
2032020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ドゥエルメス牝41312畠山吉宏大塚亮一
2042020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスルッジェーロせ534鹿戸雄一村木隆
2052020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別ホクセンジョウオー牝5812松山将樹大野裕
2062020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ファンタスティック牡435武藤善則佐々木雄二
2072020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ビートザウイングスせ3106手塚貴久(有)社台レースホース
2082020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山ロクネンニクミ牡21014小笠倫弘藤本彰
2092020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利シグナステソーロ牡21211加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2102020-09-21(月)中山12R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)グランドストローク牡349水野貴広(有)コスモヴューファーム
2112020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカモイ牝4710寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
2122020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別マリノエクスプレス牝5614古賀史生矢野雅子
2132020-09-21(月)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)マリノソフィア牝366奥平雅士矢野恭裕
2142020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ハーツシンフォニー牡3410戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2152020-09-21(月)中山4R13芝20002歳未勝利ウインマイソウル牡288水野貴広(株)ウイン
2162020-09-20(日)中山10R13芝1600御宿特別キャッチミーアップ牝545河内洋畑佐博
2172020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別スピアザゴールドせ737久保田貴士(有)キャロットファーム
2182020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒートライトニング牝31110堀井雅広藤田在子
2192020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山セイウンエンプレス牝219本間忍西山茂行
2202020-09-20(日)中山1R13ダ12002歳未勝利アポロカイト牡2128武藤善則アポロサラブレッドクラブ
2212020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスアトミックフォース牡4133武藤善則吉田千津
2222020-09-19(土)中京6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)トレベーラ牝31413水野貴広田上雅春
2232020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)マリノディアナ牝5713水野貴広和田志保
2242020-09-13(日)中山2R11芝20002歳未勝利コスモマイディア牡257武藤善則岡田繁幸
2252020-09-13(日)中山1R12ダ1200稍重2歳未勝利トランザクト牡241武藤善則(株)明栄商事
2262020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メールデゾレ牝4105水野貴広吉田千津
2272020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスストリートピアノ牝31716武藤善則高橋文男
2282020-09-12(土)中山6R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝478水野貴広タマモ(株)
2292020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利エーアイ牡2149佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
2302020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別クイックレス牝313中舘英二中村祐子
2312020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念ゴールドギア牡5910伊藤圭三有馬博文
2322020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利アルソリート牝367久保田貴士ViridianKeibaClub
2332020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ウインマイソウル牡289水野貴広(株)ウイン
2342020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利トリッタウ牝31414水野貴広ディアレストクラブ(株)
2352020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利ニシノソメイノ牝2310武藤善則西山茂行
2362020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトワールメイ牝41214萱野浩二山口謙太郎
2372020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスオーヴォドーロ牝5811久保田貴士(株)レッドマジック
2382020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別ノヴェッラ牝487宮田敬介ゴドルフィン
2392020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利ユーメイドリーム牝3414松山将樹大野裕
2402020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟ジューンクエスト牡217今野貞一吉川潤
2412020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利メジャーブレイク牡3117水野貴広吉田照哉
2422020-08-30(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝622水野貴広吉木伸彦
2432020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスレッドレグナント牝51014大竹正博(株)東京ホースレーシング
2442020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別ウォークザライン牡4917高橋亮前田幸治
2452020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利レイチェリー牝382尾形和幸佐藤壽男
2462020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利ラインキャンドル牝3814水野貴広大澤繁昌
2472020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)メデタシメデタシ牝3812古賀慎明堂守貴志
2482020-08-29(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別ベイオブコトル牡4118高柳瑞樹ゴドルフィン
2492020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利トモジャブルーノ牡31717小笠倫弘吉冨朝美
2502020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟ムスタクッカ牝2176尾形和幸村上卓史
2512020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ウィンドスピナー牝21610稲垣幸雄(有)社台レースホース
2522020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利スエーニョルシード牡3147武井亮(有)シルクレーシング
2532020-08-29(土)新潟2R13芝18002歳未勝利ダンスインザレイン牝21112水野貴広矢野まり子
2542020-08-29(土)新潟1R15ダ18002歳未勝利シークレットギア牡267小手川準KRジャパン
2552020-08-23(日)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)チアフルローズ牝488水野貴広ディアレストクラブ(株)
2562020-08-23(日)新潟11R15ダ1200NST賞ルッジェーロせ5312鹿戸雄一村木隆
2572020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別ロゼフェニックス牡5711伊坂重信高橋信博
2582020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利プルークファーレン牡366中舘英二吉田照哉
2592020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ハニークイーン牝21711水野貴広(有)コスモヴューファーム
2602020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟トーセンインディゴ牡234田村康仁島川隆哉
2612020-08-23(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利セストリエール牝369池上昌和(有)下河辺牧場
2622020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利ナンヨーノワール牡21116杉浦宏昭中村徳也
2632020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利ノットイェット牝297武藤善則東海林貴大
2642020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスヒュミドールせ467小手川準(有)サンライズ
2652020-08-22(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ルヴァンヴェール牡399竹内正洋(株)グリーンファーム
2662020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利クロトノーナ牝31410大和田成(有)キャロットファーム
2672020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利アルソリート牝3415久保田貴士ViridianKeibaClub
2682020-08-22(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利スペクタクル牡212武藤善則佐々木雄二
2692020-08-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利セブンシースケイプ牝31113勢司和浩(株)G1レーシング
2702020-08-16(日)新潟12R17芝12003歳上1勝クラス(500万下)クイックレス牝328中舘英二中村祐子
2712020-08-16(日)新潟10R12芝1800三面川特別ノヴェッラ牝437宮田敬介ゴドルフィン
2722020-08-16(日)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ライクアジュエリー牝3136戸田博文青芝商事(株)
2732020-08-16(日)新潟6R18芝10003歳未勝利レイチェリー牝322尾形和幸佐藤壽男
2742020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サルーテ牡568高木登小菅定雄
2752020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別ディアボレット牝556加用正(株)協栄
2762020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別ネバーゴーンアウト牡31314鹿戸雄一岡田牧雄
2772020-08-15(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝4510水野貴広タマモ(株)
2782020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ラインストリーム牡399武藤善則大澤繁昌
2792020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟アポロカイト牡21813武藤善則アポロサラブレッドクラブ
2802020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利エバーバリュー牝31616小島茂之宇田豊
2812020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利コスモカルティエ牡2116武藤善則(有)ビッグレッドファーム
2822020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別ホウオウスクラム牡564奥村武小笹芳央
2832020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝627水野貴広吉木伸彦
2842020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟ダンスインザレイン牝21016水野貴広矢野まり子
2852020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利トーセンマーク牡2911古賀慎明島川隆哉
2862020-08-08(土)新潟12R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)バルサミックムーンせ396武藤善則高橋文男
2872020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスレッドベルローズ牝51313鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2882020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟コスモマイディア牡2107武藤善則岡田繁幸
2892020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利タマモエクラン牝3104水野貴広タマモ(株)
2902020-08-02(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ファイヤーテーラー牝311河内洋中西浩一
2912020-08-02(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟バナナムーン牝21317佐藤吉勝田頭勇貴
2922020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利レイチェリー牝323尾形和幸佐藤壽男
2932020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利ミスミルドレッド牝352小島茂之丸山担
2942020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利シゲルトリトン牡365水野貴広森中蕃
2952020-08-01(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利クリオシタース牡2126武藤善則(株)ノースヒルズ
2962020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟ニンジャゴー牡255水野貴広野村茂雄
2972020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利ラインキャンドル牝31511水野貴広大澤繁昌
2982020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利ロリポップ牝21211武藤善則(株)前川企画
2992020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスアイオライト牡3104武藤善則田頭勇貴
3002020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟ラインプリンス牡298水野貴広大澤繁昌
【 1~300 / 580 】