BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 武藤雅 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202046027293435283070.0590.1220.19625%
16
37%
19
38%
24
22%
27
22%
41
3%
29
7%
304
201910848569760.0370.1110.15760%
5
33%
6
29%
7
17%
6
14%
7
0%
8
4%
69
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 571 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)マリノエクスプレス牝599古賀史生矢野雅子
22020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップウェルカムゴールド牡545西村真幸(有)キャロットファーム
32020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークスニューポート牡487石坂正馬場幸夫
42020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーチャイルド牡531久保田貴士野田みづき
52020-10-25(日)東京5R12芝14002歳1勝クラス(500万下)キョウエイロナ牝285萱野浩二田中晴夫
62020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京ヴィスコンティ牡245中竹和也加藤誠
72020-10-25(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京キミワテル牡256武藤善則浦邊輝實
82020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利テイルウインド牡253武藤善則高橋文男
92020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスタガノボンバーせ5135河内洋八木昌司
102020-10-24(土)東京9R8芝1800アイビーステークスディープリッチ牡267小島茂之宇田豊
112020-10-24(土)東京8R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ピースユニヴァース牡51413尾形和幸久米田正平
122020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)リアンフィーユ牝386斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
132020-10-24(土)東京5R15芝2000稍重メイクデビュー東京ノブ牡2109斎藤誠佐野信幸
142020-10-24(土)東京1R13ダ1400稍重2歳未勝利スノーフレイム牡2613石栗龍彦松谷翔太
152020-10-18(日)東京12R15芝1600稍重鷹巣山特別チビラーサン牝427中舘英二瀬谷隆雄
162020-10-18(日)東京11R16芝2000稍重オクトーバーSステイインシアトル牡91514池江泰寿青芝商事(株)
172020-10-18(日)東京10R16ダ1400テレビ静岡賞イメル牡432音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
182020-10-18(日)東京6R10ダ13003歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝465水野貴広タマモ(株)
192020-10-18(日)東京5R14芝1800稍重メイクデビュー東京ヴァリアントアニマ牡2149矢野英一(株)Gリビエール・レーシング
202020-10-18(日)東京3R16ダ16002歳未勝利セイウンブイワン牡2155稲垣幸雄西山茂行
212020-10-18(日)東京1R13芝14002歳未勝利エーアイ牡21212佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
222020-10-17(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)パイロテクニクスせ4313武藤善則(有)シルクレーシング
232020-10-17(土)東京10R18芝1400白秋ステークスオーヴォドーロ牝51411久保田貴士(株)レッドマジック
242020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ルージュシャルマン牝21710鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
252020-10-17(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利キャヴァリエブラン牡21515武藤善則田頭勇貴
262020-10-11(日)東京11R11芝1800稍重GⅡ毎日王冠カイザーメランジェ牡51111中野栄治友水達也
272020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスベイビーステップ牡61211菊川正達大塚亮一
282020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)コングールテソーロ牡4612奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
292020-10-11(日)東京5R13芝2000稍重メイクデビュー東京スニップ牝277斎藤誠大野富生
302020-10-11(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ギルベルト牡287武藤善則落合幸弘
312020-10-11(日)東京3R14芝16002歳未勝利シグナステソーロ牡2108加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
322020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利クロノフルール牝2611高柳瑞樹(株)明栄商事
332020-10-10(土)東京10R16ダ1600不良神無月ステークスグローリーグローリ牡5112五十嵐忠男深見富朗
342020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)オパールシャルム牝3101武藤善則落合幸弘
352020-10-10(土)東京7R15ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ヒートライトニング牝3146堀井雅広藤田在子
362020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京ディープリッチ牡2116小島茂之宇田豊
372020-10-10(土)東京2R14芝1800不良2歳未勝利アルマヴァーゴ牝2913中舘英二コウトミックレーシング
382020-10-10(土)東京1R16ダ1400不良2歳未勝利コパノデナリス牝21416水野貴広小林照弘
392020-10-04(日)中山3R16芝1200メイクデビュー中山サニーオーシャン牡222中野栄治海原聖一
402020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスレッドベルローズ牝5411鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
412020-10-03(土)中山10R16芝1200勝浦特別クイックレス牝3164中舘英二中村祐子
422020-10-03(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)グランドストローク牡325水野貴広(有)コスモヴューファーム
432020-10-03(土)中山4R17芝20002歳未勝利コスモマイディア牡21111武藤善則岡田繁幸
442020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山ガレア牡21514田中清隆(有)フジワラ・ファーム
452020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ハクサンクウ牝21411武藤善則河崎五市
462020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利キョウエイロナ牝215萱野浩二田中晴夫
472020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利アポロカイト牡21310武藤善則アポロサラブレッドクラブ
482020-09-27(日)中山1R15ダ12002歳未勝利トランザクト牡241武藤善則(株)明栄商事
492020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ドゥエルメス牝41312畠山吉宏大塚亮一
502020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスルッジェーロせ534鹿戸雄一村木隆
512020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別ホクセンジョウオー牝5812松山将樹大野裕
522020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ファンタスティック牡435武藤善則佐々木雄二
532020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ビートザウイングスせ3106手塚貴久(有)社台レースホース
542020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山ロクネンニクミ牡21014小笠倫弘藤本彰
552020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利シグナステソーロ牡21211加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
562020-09-21(月)中山12R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)グランドストローク牡349水野貴広(有)コスモヴューファーム
572020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカモイ牝4710寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
582020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別マリノエクスプレス牝5614古賀史生矢野雅子
592020-09-21(月)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)マリノソフィア牝366奥平雅士矢野恭裕
602020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ハーツシンフォニー牡3410戸田博文DMMドリームクラブ(株)
612020-09-21(月)中山4R13芝20002歳未勝利ウインマイソウル牡288水野貴広(株)ウイン
622020-09-20(日)中山10R13芝1600御宿特別キャッチミーアップ牝545河内洋畑佐博
632020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別スピアザゴールドせ737久保田貴士(有)キャロットファーム
642020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒートライトニング牝31110堀井雅広藤田在子
652020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山セイウンエンプレス牝219本間忍西山茂行
662020-09-20(日)中山1R13ダ12002歳未勝利アポロカイト牡2128武藤善則アポロサラブレッドクラブ
672020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスアトミックフォース牡4133武藤善則吉田千津
682020-09-19(土)中京6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)トレベーラ牝31413水野貴広田上雅春
692020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)マリノディアナ牝5713水野貴広和田志保
702020-09-13(日)中山2R11芝20002歳未勝利コスモマイディア牡257武藤善則岡田繁幸
712020-09-13(日)中山1R12ダ1200稍重2歳未勝利トランザクト牡241武藤善則(株)明栄商事
722020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メールデゾレ牝4105水野貴広吉田千津
732020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスストリートピアノ牝31716武藤善則高橋文男
742020-09-12(土)中山6R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝478水野貴広タマモ(株)
752020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利エーアイ牡2149佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
762020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別クイックレス牝313中舘英二中村祐子
772020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念ゴールドギア牡5910伊藤圭三有馬博文
782020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利アルソリート牝367久保田貴士ViridianKeibaClub
792020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ウインマイソウル牡289水野貴広(株)ウイン
802020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利トリッタウ牝31414水野貴広ディアレストクラブ(株)
812020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利ニシノソメイノ牝2310武藤善則西山茂行
822020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトワールメイ牝41214萱野浩二山口謙太郎
832020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスオーヴォドーロ牝5811久保田貴士(株)レッドマジック
842020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別ノヴェッラ牝487宮田敬介ゴドルフィン
852020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利ユーメイドリーム牝3414松山将樹大野裕
862020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟ジューンクエスト牡217今野貞一吉川潤
872020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利メジャーブレイク牡3117水野貴広吉田照哉
882020-08-30(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝622水野貴広吉木伸彦
892020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスレッドレグナント牝51014大竹正博(株)東京ホースレーシング
902020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別ウォークザライン牡4917高橋亮前田幸治
912020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利レイチェリー牝382尾形和幸佐藤壽男
922020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利ラインキャンドル牝3814水野貴広大澤繁昌
932020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)メデタシメデタシ牝3812古賀慎明堂守貴志
942020-08-29(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別ベイオブコトル牡4118高柳瑞樹ゴドルフィン
952020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利トモジャブルーノ牡31717小笠倫弘吉冨朝美
962020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟ムスタクッカ牝2176尾形和幸村上卓史
972020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ウィンドスピナー牝21610稲垣幸雄(有)社台レースホース
982020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利スエーニョルシード牡3147武井亮(有)シルクレーシング
992020-08-29(土)新潟2R13芝18002歳未勝利ダンスインザレイン牝21112水野貴広矢野まり子
1002020-08-29(土)新潟1R15ダ18002歳未勝利シークレットギア牡267小手川準KRジャパン
1012020-08-23(日)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)チアフルローズ牝488水野貴広ディアレストクラブ(株)
1022020-08-23(日)新潟11R15ダ1200NST賞ルッジェーロせ5312鹿戸雄一村木隆
1032020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別ロゼフェニックス牡5711伊坂重信高橋信博
1042020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利プルークファーレン牡366中舘英二吉田照哉
1052020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ハニークイーン牝21711水野貴広(有)コスモヴューファーム
1062020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟トーセンインディゴ牡234田村康仁島川隆哉
1072020-08-23(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利セストリエール牝369池上昌和(有)下河辺牧場
1082020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利ナンヨーノワール牡21116杉浦宏昭中村徳也
1092020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利ノットイェット牝297武藤善則東海林貴大
1102020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスヒュミドールせ467小手川準(有)サンライズ
1112020-08-22(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ルヴァンヴェール牡399竹内正洋(株)グリーンファーム
1122020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利クロトノーナ牝31410大和田成(有)キャロットファーム
1132020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利アルソリート牝3415久保田貴士ViridianKeibaClub
1142020-08-22(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利スペクタクル牡212武藤善則佐々木雄二
1152020-08-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利セブンシースケイプ牝31113勢司和浩(株)G1レーシング
1162020-08-16(日)新潟12R17芝12003歳上1勝クラス(500万下)クイックレス牝328中舘英二中村祐子
1172020-08-16(日)新潟10R12芝1800三面川特別ノヴェッラ牝437宮田敬介ゴドルフィン
1182020-08-16(日)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ライクアジュエリー牝3136戸田博文青芝商事(株)
1192020-08-16(日)新潟6R18芝10003歳未勝利レイチェリー牝322尾形和幸佐藤壽男
1202020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サルーテ牡568高木登小菅定雄
1212020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別ディアボレット牝556加用正(株)協栄
1222020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別ネバーゴーンアウト牡31314鹿戸雄一岡田牧雄
1232020-08-15(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝4510水野貴広タマモ(株)
1242020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ラインストリーム牡399武藤善則大澤繁昌
1252020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟アポロカイト牡21813武藤善則アポロサラブレッドクラブ
1262020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利エバーバリュー牝31616小島茂之宇田豊
1272020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利コスモカルティエ牡2116武藤善則(有)ビッグレッドファーム
1282020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別ホウオウスクラム牡564奥村武小笹芳央
1292020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝627水野貴広吉木伸彦
1302020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟ダンスインザレイン牝21016水野貴広矢野まり子
1312020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利トーセンマーク牡2911古賀慎明島川隆哉
1322020-08-08(土)新潟12R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)バルサミックムーンせ396武藤善則高橋文男
1332020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスレッドベルローズ牝51313鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1342020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟コスモマイディア牡2107武藤善則岡田繁幸
1352020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利タマモエクラン牝3104水野貴広タマモ(株)
1362020-08-02(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ファイヤーテーラー牝311河内洋中西浩一
1372020-08-02(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟バナナムーン牝21317佐藤吉勝田頭勇貴
1382020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利レイチェリー牝323尾形和幸佐藤壽男
1392020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利ミスミルドレッド牝352小島茂之丸山担
1402020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利シゲルトリトン牡365水野貴広森中蕃
1412020-08-01(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利クリオシタース牡2126武藤善則(株)ノースヒルズ
1422020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟ニンジャゴー牡255水野貴広野村茂雄
1432020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利ラインキャンドル牝31511水野貴広大澤繁昌
1442020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利ロリポップ牝21211武藤善則(株)前川企画
1452020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスアイオライト牡3104武藤善則田頭勇貴
1462020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟ラインプリンス牡298水野貴広大澤繁昌
1472020-07-25(土)新潟2R13芝1800稍重2歳未勝利コスモカルティエ牡232武藤善則(有)ビッグレッドファーム
1482020-07-19(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サルーテ牡555高木登小菅定雄
1492020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別カフジストーム牡466湯窪幸雄加藤守
1502020-07-19(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝657水野貴広吉木伸彦
1512020-07-19(日)福島7R16ダ11503歳未勝利シャークスコーブ牡3108上原博之(有)シルクレーシング
1522020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利ウインエアフォルク牡378奥平雅士(株)ウイン
1532020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利チャーミングアクト牝3911中舘英二(株)G1レーシング
1542020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利エーアイ牡2510佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
1552020-07-18(土)阪神11R12ダ1800ジュライステークスゴルトマイスター牡463手塚貴久(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1562020-07-05(日)福島10R14芝1200稍重さくらんぼ特別リノワールド牝5中止9手塚貴久星野壽市
1572020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サルーテ牡549高木登小菅定雄
1582020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利エバーバリュー牝3913小島茂之宇田豊
1592020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島エアーレジーナ牝2109和田雄二遠藤良一
1602020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利ストリートピアノ牝313武藤善則高橋文男
1612020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利ニットウイロンデル牝31012黒岩陽一藤井謙
1622020-07-04(土)福島12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)エレガンテレイナ牝378高柳瑞樹(株)グリーンファーム
1632020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスリョウランヒーロー牡61311小野次郎佐藤啓子
1642020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別カンバラ牝332黒岩陽一ゴドルフィン
1652020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)グランドストローク牡396水野貴広(有)コスモヴューファーム
1662020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利ハーツシンフォニー牡3134戸田博文DMMドリームクラブ(株)
1672020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島トランザクト牡235武藤善則(株)明栄商事
1682020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利ラインキャロット牝387水野貴広大澤繁昌
1692020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスアポロアベリア牡31616武藤善則アポロサラブレッドクラブ
1702020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスレッドレグナント牝5111大竹正博(株)東京ホースレーシング
1712020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)サリーバランセ牝41513鈴木伸尋黒須不二男
1722020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利エンドレスレイン牡31511小島茂之丸山担
1732020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利シゲルトリトン牡3146水野貴広森中蕃
1742020-06-21(日)東京1R10芝1400稍重2歳未勝利ノットイェット牝253武藤善則東海林貴大
1752020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別クリノキングせ61414星野忍栗本守
1762020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別ドリームスピリット牡576武藤善則落合幸弘
1772020-06-20(土)東京7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヒューマンコメディ牝395水野貴広野村茂雄
1782020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利パラティーノヒル牝369武藤善則吉田照哉
1792020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京スペクタクル牡287武藤善則佐々木雄二
1802020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利ラインキャロット牝3514水野貴広大澤繁昌
1812020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)スースー牝41515大和田成田中純一
1822020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップアトミックフォース牡458武藤善則吉田千津
1832020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)アナザークイーン牝4612天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1842020-06-14(日)東京6R16ダ1400不良3歳未勝利コスモビートイット牡3124清水英克(有)ビッグレッドファーム
1852020-06-14(日)東京4R16芝2000不良3歳未勝利ビートザウイングスせ319手塚貴久(有)社台レースホース
1862020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利シゲルヒドラ牡31612小島茂之森中蕃
1872020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利ブノワデラダンス牝31515尾関知人岡田牧雄
1882020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利セイプレシャス牝3611浅野洋一郎金田成基
1892020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスベイビーステップ牡6176菊川正達大塚亮一
1902020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別シメイ牡51314森秀行岩見裕輔
1912020-06-13(土)東京8R8芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)コスモインペリウム牡314和田雄二岡田繁幸
1922020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利ココニアル牝375和田勇介村田能光
1932020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利ニシノストロングせ31214小島茂之西山茂行
1942020-06-13(土)東京4R16ダ1300不良3歳未勝利ヴェリズモ牡31411加藤士津八(有)社台レースホース
1952020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利スパークインザアイせ342小島茂之西見徹也
1962020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別ラインギャラント牝5816水野貴広大澤繁昌
1972020-06-07(日)東京5R9芝1600稍重メイクデビュー東京ノットイェット牝245武藤善則東海林貴大
1982020-06-07(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利クインズウィッシュ牝31115武藤善則吉田千津
1992020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利レストレーション牡377池上昌和岡田牧雄
2002020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)アスターストーリー牝649湯窪幸雄加藤久枝
2012020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別オータムレッド牝3105手塚貴久青芝商事(株)
2022020-06-06(土)東京8R14芝23003歳上1勝クラス(500万下)カンバラ牝324黒岩陽一ゴドルフィン
2032020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヤサカリベルテ牡41316水野貴広志邑宣彦
2042020-06-06(土)東京6R16ダ16003歳未勝利エリモグリッターせ337中野栄治山本三津子
2052020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利ウメノハナ牝31315小島茂之梅村浩
2062020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利チャーミングアクト牝3119中舘英二(株)G1レーシング
2072020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ベルダリーター牝31113水野貴広桜井忠隆
2082020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念サトノクロニクル牡6814池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2092020-05-31(日)東京8R12芝2400青嵐賞ルックスマート牡567小島茂之平田修
2102020-05-31(日)東京3R16ダ14003歳未勝利キョウエイリヴァル牡367武藤善則田中晴夫
2112020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利ストームファルコン牡383水野貴広K.C.タン
2122020-05-30(土)東京8R14ダ21004歳上1勝クラス(500万下)トモジャタイクーン牡546鈴木伸尋吉冨学
2132020-05-30(土)東京7R14ダ16004歳上1勝クラス(500万下)セイウンシェリー牝459武藤善則西山茂行
2142020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)マッチャパフェ牝31410林徹保坂和孝
2152020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利ボウイッシュ牝397戸田博文山岡重行
2162020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ストリートピアノ牝376武藤善則高橋文男
2172020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)マイネルカイノン牡517宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2182020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスサウンドバーニング牡8615安達昭夫増田雄一
2192020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスヴォルスト牡3813宮本博(株)ノースヒルズ
2202020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ファイヤーテーラー牝321河内洋中西浩一
2212020-05-24(日)京都5R14芝20003歳未勝利アズマエピカリス牡3211河内洋東哲次
2222020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利アンデュレイト牡31314高柳大輔(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2232020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利メイショウマサカツ牡3211安達昭夫松本好雄
2242020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTギャツビー牡7313鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
2252020-05-23(土)京都11R14ダ1900GⅢ平安ステークスアシャカトブ牡488小笠倫弘吉冨学
2262020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーヘイルネスせ4711河内洋山本能成
2272020-05-23(土)京都6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)メタモルフォーゼ牝3105渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
2282020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利トゥールドマジ牝3414田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2292020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利ヴァーツラフ牡31214安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2302020-05-17(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞ターゲリート牡739戸田博文(株)G1レーシング
2312020-05-17(日)東京8R10芝16004歳上2勝クラス(1000万下)アイスフィヨルド牡516武藤善則佐々木雄二
2322020-05-17(日)東京7R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)ストームウォリアーせ4913中川公成伊東純一
2332020-05-17(日)東京5R7芝20003歳1勝クラス(500万下)コスモインペリウム牡324和田雄二岡田繁幸
2342020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利ラインキャンドル牝399水野貴広大澤繁昌
2352020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ラズベリードリーム牝399林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2362020-05-17(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利スパークインザアイせ343小島茂之西見徹也
2372020-05-16(土)東京12R14ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)トーセンヴィータ牡564古賀慎明島川隆哉
2382020-05-16(土)東京9R16ダ1400稍重日吉特別サンタナブルー牡8115和田雄二(株)YGGホースクラブ
2392020-05-16(土)東京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)サノハニー牝376中野栄治佐野信幸
2402020-05-16(土)東京4R13芝18003歳未勝利コトブキテティス牝342田島俊明尾上松壽
2412020-05-16(土)東京1R16ダ14003歳未勝利セイプレシャス牝3615浅野洋一郎金田成基
2422020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別ナリノレッドスター牡51616鮫島一歩成塚清志
2432020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典アトミックフォース牡427武藤善則吉田千津
2442020-05-10(日)新潟8R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)オルトルート牝5128大竹正博村野康司
2452020-05-10(日)新潟6R16芝18003歳未勝利クロトノーナ牝384大和田成(有)キャロットファーム
2462020-05-10(日)新潟5R16芝12003歳未勝利オパールシャルム牝321武藤善則落合幸弘
2472020-05-10(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利フォギーデイ牝335水野貴広岡田隆寛
2482020-05-10(日)新潟1R14ダ1800稍重3歳未勝利ストリートピアノ牝345武藤善則高橋文男
2492020-05-09(土)新潟11R16芝1600谷川岳ステークスハーレムライン牝5411田中清隆吉田千津
2502020-05-09(土)新潟6R13芝20003歳未勝利ハクサンフルリール牡347武藤善則河崎五市
2512020-05-09(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利グランドストローク牡315水野貴広(有)コスモヴューファーム
2522020-05-09(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ヤサカパフィー牝343水野貴広志邑宣彦
2532020-05-03(日)東京11R18芝1800スイートピーSオータムレッド牝31111手塚貴久青芝商事(株)
2542020-05-03(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャプリヒメ牝468浅野洋一郎田頭勇貴
2552020-05-03(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)ギャンブラー牡558斎藤誠大野富生
2562020-05-03(日)東京1R16ダ14003歳未勝利キーリア牝387中野栄治(有)カタオカファーム
2572020-05-02(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ロジヒューズ牝564古賀慎明久米田正明
2582020-05-02(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞アイアンバローズ牡31010角居勝彦猪熊広次
2592020-05-02(土)東京7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)ニルカンタテソーロ牡352斎藤誠了徳寺健二ホールディングス(株)
2602020-05-02(土)東京6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)ネバーゴーンアウト牡3512鹿戸雄一岡田牧雄
2612020-05-02(土)東京4R18芝14003歳未勝利マイネルアルモニコ牡31110鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2622020-05-02(土)東京3R12ダ21003歳未勝利セイウンクルーズ牡331武藤善則西山茂行
2632020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利スパークインザアイせ3414小島茂之西見徹也
2642020-04-26(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSヒューマンコメディ牝3913水野貴広野村茂雄
2652020-04-26(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスターゲリート牡7615戸田博文(株)G1レーシング
2662020-04-26(日)東京9R10芝1800石和特別エニグマバリエート牡878戸田博文平井裕
2672020-04-26(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)オメガドーヴィル牝4714高柳瑞樹原禮子
2682020-04-26(日)東京5R18芝14003歳未勝利ネオストーリー牡354林徹藤澤眞佐子
2692020-04-26(日)東京2R16ダ16003歳未勝利アウティスタ牝31110水野貴広(有)ビッグレッドファーム
2702020-04-26(日)東京1R16ダ14003歳未勝利タマモエクラン牝3153水野貴広タマモ(株)
2712020-04-25(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)プレゼンスせ6313田中博康(有)社台レースホース
2722020-04-25(土)東京11R16ダ1600オアシスステークスアウトライアーズ牡61413小島茂之丸山担
2732020-04-25(土)東京7R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)デルマガーネット牝31312堀井雅広浅沼廣幸
2742020-04-25(土)東京6R12芝18003歳未勝利トリッタウ牝3910水野貴広ディアレストクラブ(株)
2752020-04-25(土)東京4R12芝20003歳未勝利コトブキテティス牝321田島俊明尾上松壽
2762020-04-25(土)東京1R15ダ16003歳未勝利アオイサンゴショウ牝31215田中清隆芹澤精一
2772020-04-19(日)中山12R12芝1600稍重春興ステークスレッドレグナント牝579大竹正博(株)東京ホースレーシング
2782020-04-19(日)中山9R13芝2000稍重鹿野山特別スズカヴァンガードせ91312小島茂之永井啓弍
2792020-04-19(日)中山8R12芝1600稍重隅田川特別アイスフィヨルド牡535武藤善則佐々木雄二
2802020-04-19(日)中山3R15ダ12003歳未勝利ジッピーレーサーせ313高木登岡田牧雄
2812020-04-19(日)中山2R13ダ18003歳未勝利フォギーデイ牝335水野貴広岡田隆寛
2822020-04-19(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ヤサカパフィー牝341水野貴広志邑宣彦
2832020-04-18(土)中山9R9芝2000不良山藤賞コスモインペリウム牡336和田雄二岡田繁幸
2842020-04-18(土)中山8R12ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝444水野貴広タマモ(株)
2852020-04-18(土)中山6R15芝1200不良3歳1勝クラス(500万下)コパノライダー牡3712斎藤誠小林照弘
2862020-04-18(土)中山4R17芝2000不良3歳未勝利ライクアジュエリー牝315戸田博文青芝商事(株)
2872020-04-18(土)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利シラカバ牝345戸田博文小濱忠一
2882020-04-05(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ダブルスプリット牡6取消上原博之椎名節
2892020-04-04(土)中山8R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サルーテ牡586高木登小菅定雄
2902020-04-04(土)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利メジャーブレイク牡323水野貴広吉田照哉
2912020-04-04(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利セストリエール牝384池上昌和(有)下河辺牧場
2922020-03-31(火)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスアシャカトブ牡445小笠倫弘吉冨学
2932020-03-31(火)中山10R16芝1200稍重船橋ステークスナンヨーアミーコせ7511宗像義忠中村徳也
2942020-03-31(火)中山8R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)デルマカシャーサ牝5515小手川準浅沼廣幸
2952020-03-31(火)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)マーチャンスルー牝41212堀井雅広庄司修二
2962020-03-31(火)中山6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴィーヴルサヴィせ568林徹ライオンレースホース(株)
2972020-03-29(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利ジッピーレーサーせ334高木登岡田牧雄
2982020-03-29(日)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利アオイサンゴショウ牝3118田中清隆芹澤精一
2992020-03-28(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)メールデゾレ牝492水野貴広吉田千津
3002020-03-28(土)中山9R9芝1800両国特別ハシカミ牡799小桧山悟中村勝彦
【 1~300 / 571 】