BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 武豊 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202038464513933411560.1670.2990.40147%
102
38%
78
30%
63
15%
54
17%
24
15%
20
7%
43
201933152483532311330.1570.3020.40857%
65
40%
65
29%
48
25%
40
18%
40
5%
22
10%
51
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 716 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞サトノウィザード牡432松田国英(株)サトミホースカンパニー
22020-07-12(日)阪神11R16ダ1400稍重GⅢプロキオンステークスヤマニンアンプリメ牝639長谷川浩大土井肇
32020-07-12(日)阪神10R16ダ1800稍重フィリピントロフィーナンヨープルートー牡6613松永幹夫中村徳也
42020-07-12(日)阪神6R13ダ1400稍重メイクデビュー阪神ダイナストーン牝296庄野靖志山本又一郎
52020-07-12(日)阪神5R7芝1800稍重メイクデビュー阪神ヨーホーレイク牡211友道康夫金子真人ホールディングス(株)
62020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利アカボシ牡382武幸四郎ゴドルフィン
72020-07-12(日)阪神1R10芝1200稍重2歳未勝利アルーリングギフト牡252藤岡健一(有)サンデーレーシング
82020-07-11(土)阪神11R15芝1800マレーシアカップレッドイグニスせ754鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
92020-07-11(土)阪神10R16ダ1800インディアトロフィーペガサス牡452大久保龍志中辻明
102020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーパラーティウム牝445本田優(有)フジワラ・ファーム
112020-07-11(土)阪神8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スコルピウスせ465武幸四郎飯田正剛
122020-07-11(土)阪神7R18芝14003歳未勝利ホウショウエポック牝3104河内洋芳賀美知子
132020-07-11(土)阪神6R8芝1200メイクデビュー阪神ケイセブン牡261羽月友彦武田敏也
142020-07-11(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神チカリヨン牝242松永幹夫松島千佳
152020-07-05(日)福島11R12芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞パラスアテナ牝341高柳瑞樹広尾レース(株)
162020-07-05(日)福島10R14芝1200稍重さくらんぼ特別シャインサンデー牝625加藤征弘森保彦
172020-07-05(日)福島9R9芝1800南相馬特別ビバヴィットーリオ牡331戸田博文平井裕
182020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イマジナリーライン牡311鹿戸雄一(有)社台レースホース
192020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利ミスミルドレッド牝321小島茂之丸山担
202020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島オーホンブリック牡234吉村圭司(株)ノースヒルズ
212020-07-04(土)函館12R11芝1800北海ハンデキャップジョブックコメン牝513小桧山悟(株)萩本企画
222020-07-04(土)函館11R16芝1200TVh杯サンノゼテソーロ牡473田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
232020-07-04(土)函館10R8芝2000臥牛山特別エブリワンブラック牡334武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
242020-07-04(土)函館4R14ダ1700稍重3歳未勝利テンチシンメイ牡312小笠倫弘岡浩二
252020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞ペガサス牡421大久保龍志中辻明
262020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念キセキ牡626角居勝彦石川達絵
272020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークススマートフルーレ牝444南井克巳大川徹
282020-06-28(日)阪神9R12芝1400舞子特別プリュス牝5127松永幹夫(株)キーファーズ
292020-06-28(日)阪神8R9芝1800城崎特別オーマイダーリン牝321河内洋廣崎利洋HD(株)
302020-06-28(日)阪神7R9芝22003歳上1勝クラス(500万下)メラーキ牡355友道康夫大塚亮一
312020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利メイショウシュート牡335石橋守松本好雄
322020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利ホウショウエポック牝328河内洋芳賀美知子
332020-06-28(日)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利スーザフォン牡3144武英智吉田和子
342020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ウォーターラーテル牝352河内洋山岡正人
352020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スコルピウスせ426武幸四郎飯田正剛
362020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスハルサカエ牝4153大竹正博齊藤栄一
372020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別ワンダーカタリナ牡387河内洋山本能成
382020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)オヌシナニモノ牡391高橋義忠ニットー商事(株)
392020-06-27(土)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キャッツアイ牝323小崎憲広尾レース(株)
402020-06-27(土)阪神5R8芝1200メイクデビュー阪神メイショウイチヒメ牝211飯田祐史松本好雄
412020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利アカボシ牡342武幸四郎ゴドルフィン
422020-06-27(土)阪神1R13芝14002歳未勝利ラブワンダー牝287村山明谷水雄三
432020-06-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館スプリントSダイアトニック牡511安田隆行(有)シルクレーシング
442020-06-21(日)函館10R9芝2000奥尻特別エブリワンブラック牡353武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
452020-06-21(日)函館7R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤミランダ牝394梅田智之近藤旬子
462020-06-21(日)函館6R15芝26003歳未勝利タイミングハート牡321武幸四郎(株)キーファーズ
472020-06-21(日)函館5R12芝1200メイクデビュー函館ロジネイア牝233古賀慎明久米田正明
482020-06-21(日)函館4R16芝18003歳未勝利ヤマニンプティパ牝371千田輝彦土井肇
492020-06-21(日)函館3R14ダ17003歳未勝利メイショウトラヒメ牝362南井克巳松本好雄
502020-06-21(日)函館2R12ダ10003歳未勝利アルファジップ牝321伊藤圭三(有)グランド牧場
512020-06-21(日)函館1R16芝12003歳未勝利ラキ牝311小崎憲(株)ニッシンホールディングス
522020-06-20(土)函館12R10芝1200長万部特別バカラクイーン牝431武井亮(有)三嶋牧場
532020-06-20(土)函館11R16芝1200STV杯アリア牝513武幸四郎樋口稔
542020-06-20(土)函館10R9芝1800八雲特別ギベルティ牡351小島茂之ゴドルフィン
552020-06-20(土)函館6R14ダ17003歳未勝利アポロファントム牡372鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
562020-06-20(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館モンファボリ牝212須貝尚介(有)サンデーレーシング
572020-06-20(土)函館3R13芝20003歳未勝利エムテイオー牡3104須貝尚介大野剛嗣
582020-06-20(土)函館1R16芝12003歳未勝利サトノジヴェルニー牡323音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
592020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)スマートエリス牝4164尾関知人大川徹
602020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップアイスストーム牡5146吉村圭司ゴドルフィン
612020-06-14(日)東京10R11芝1600不良芦ノ湖特別ジョブックコメン牝546小桧山悟(株)萩本企画
622020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)チアチアクラシカ牝353堀井雅広藤田在子
632020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)スコルピウスせ454武幸四郎飯田正剛
642020-06-14(日)東京4R16芝2000不良3歳未勝利ボンバーミューラー牡344小桧山悟渡邊隆
652020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利ジュンキャノン牝365勢司和浩河合純二
662020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)イマジナリーライン牡333鹿戸雄一(有)社台レースホース
672020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスシルヴァーソニック牡464池江泰寿(有)社台レースホース
682020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別ホイールバーニング牡7710牧田和弥市川義美ホールディングス(株)
692020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利ミスミルドレッド牝322小島茂之丸山担
702020-06-13(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利タッカーメイヴィス牝311鈴木伸尋小松崎孝
712020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミティル牝315野中賢二(株)カナヤマホールディングス
722020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスブルーメンクローネ牝552石坂正(有)キャロットファーム
732020-06-07(日)阪神10R13ダ1800加古川特別ローザノワール牝4101西園正都渡邉直樹
742020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別レジーナファースト牝546森田直行ライオンレースホース(株)
752020-06-07(日)阪神8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ポタジェ牡321友道康夫金子真人ホールディングス(株)
762020-06-07(日)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ドゥラモット牝331安田隆行合同会社雅苑興業
772020-06-07(日)阪神5R12芝1400メイクデビュー阪神バルレッタ牝264高野友和(有)シルクレーシング
782020-06-07(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ウォーターラーテル牝331河内洋山岡正人
792020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利レヴィオーサ牡3153友道康夫佐々木主浩
802020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ピアシック牡453森秀行(株)キーファーズ
812020-06-06(土)阪神11R16芝2000GⅢ鳴尾記念サトノルークス牡482池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
822020-06-06(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスメイショウテンスイ牡331南井克巳松本好雄
832020-06-06(土)阪神9R11芝1800三木特別ヒルノダカール牡433北出成人(株)ヒルノ
842020-06-06(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)タニノミッション牝4103角居勝彦谷水雄三
852020-06-06(土)阪神6R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)オーマイダーリン牝322河内洋廣崎利洋HD(株)
862020-06-06(土)阪神5R10芝1600メイクデビュー阪神ダディーズビビッド牡216千田輝彦田島大史
872020-06-06(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利トレッファー牝346本田優(有)フジワラ・ファーム
882020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念ボスジラ牡494国枝栄金子真人ホールディングス(株)
892020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿サトノフラッグ牡3114国枝栄(株)サトミホースカンパニー
902020-05-31(日)東京10R14芝1800むらさき賞ウインガナドル牡617上原博之(株)ウイン
912020-05-31(日)東京8R12芝2400青嵐賞ファストライフ牝598青木孝文石川秀守
922020-05-31(日)東京3R16ダ14003歳未勝利ネオトゥルー牡312鈴木伸尋西田俊二
932020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークスレインボーフラッグ牡71513小崎憲(株)グリーンファーム
942020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞ジャパンスウェプト牡41110古賀慎明新谷幸義
952020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利スイートクラス牡382林徹保坂和孝
962020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別スピアザゴールドせ7127久保田貴士(有)キャロットファーム
972020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬ミヤマザクラ牝374藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
982020-05-24(日)東京10R14芝1400フリーウェイSアビーム牝512加藤征弘(株)ローレルレーシング
992020-05-24(日)東京8R9芝1800調布特別キタイ牝484杉浦宏昭西村憲人
1002020-05-24(日)東京6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)チアチアクラシカ牝323堀井雅広藤田在子
1012020-05-24(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ツインシップ牡387石栗龍彦合同会社小林英一ホールディングス
1022020-05-23(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウクリスティ牝4106池上昌和小笹芳央
1032020-05-23(土)東京11R13芝1800メイステークスアイスストーム牡515吉村圭司ゴドルフィン
1042020-05-23(土)東京9R8芝1800カーネーションカップパラスアテナ牝312高柳瑞樹広尾レース(株)
1052020-05-23(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利アルファジップ牝385伊藤圭三(有)グランド牧場
1062020-05-17(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞サンノゼテソーロ牡4122田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
1072020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルコントラチェック牝4148藤沢和雄(有)キャロットファーム
1082020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスペールエール牡3158安田隆行林正道
1092020-05-17(日)東京8R10芝16004歳上2勝クラス(1000万下)メッシーナ牝434萩原清(有)サンデーレーシング
1102020-05-16(土)東京11R13芝1400稍重GⅡ京王杯スプリングCライラックカラー牡51210藤沢和雄山本英俊
1112020-05-16(土)東京10R10芝1600稍重湘南ステークスヴィッテルスバッハ牡474池上昌和(有)キャロットファーム
1122020-05-16(土)東京7R9芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)アオイクレアトール牡321古賀慎明新谷幸義
1132020-05-10(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップサトノインプレッサ牡3133矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
1142020-05-10(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSプリンシアコメータ牝766矢野英一芳川貴行
1152020-05-10(日)東京9R16芝2400緑風ステークスシークレットラン牡492田村康仁亀井哲也
1162020-05-10(日)東京8R9芝20004歳上2勝クラス(1000万下)デュアライズ牡422中舘英二高橋文男
1172020-05-10(日)東京7R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ロードリッチ牡431久保田貴士宇田豊
1182020-05-10(日)東京5R11芝14003歳1勝クラス(500万下)グルアーブ牝354林徹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1192020-05-09(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ジャパンスウェプト牡499古賀慎明新谷幸義
1202020-05-09(土)東京11R11芝2000プリンシパルSポタジェ牡323友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1212020-05-09(土)東京10R11芝2400メトロポリタンSレイホーロマンス牝71110橋田満永井啓弍
1222020-05-09(土)東京8R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)キタイ牝445杉浦宏昭西村憲人
1232020-05-09(土)東京6R14ダ16003歳1勝クラス(500万下)エメラルホープ牡365相沢郁高橋勉
1242020-05-09(土)東京3R13ダ16003歳未勝利スイートクラス牡332林徹保坂和孝
1252020-05-09(土)東京1R11ダ16003歳未勝利ヒューマニズム牝377小島茂之H.H.シェイク・ハムダン
1262020-05-03(日)京都11R14芝3200GI天皇賞(春)キセキ牡663角居勝彦石川達絵
1272020-05-03(日)京都10R16ダ1400端午ステークスアウトウッズ牡364浅見秀一林正道
1282020-05-03(日)京都9R18芝1200鷹ケ峰特別フォレブルート牝4101安田隆行林正道
1292020-05-03(日)京都8R9芝1800糺の森特別ランブリングアレー牝411友道康夫(有)社台レースホース
1302020-05-03(日)京都5R18芝14003歳1勝クラス(500万下)メイショウマサヒメ牝349本田優松本好隆
1312020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利オーバーテイカー牡3105小崎憲(有)キヨタケ牧場
1322020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利テランガ牡3111武幸四郎寺田寿男
1332020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利マカロンパフェ牝3162河内洋(有)社台レースホース
1342020-05-02(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ペガサス牡423大久保龍志中辻明
1352020-05-02(土)京都11R16ダ1200天王山ステークスホウショウナウ牡561河内洋芳賀美知子
1362020-05-02(土)京都10R13芝2000下鴨ステークスウォーターパルフェ牡583田所秀孝山岡正人
1372020-05-02(土)京都9R10芝2200矢車賞アルテフィーチェ牝354友道康夫(有)キャロットファーム
1382020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)パラーティウム牝442本田優(有)フジワラ・ファーム
1392020-05-02(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ロンドンデリーエア牡344武英智(株)グリーンファーム
1402020-05-02(土)京都5R12芝24003歳未勝利ストークダバノン牡342松永幹夫(有)社台レースホース
1412020-05-02(土)京都3R18芝14003歳未勝利フレーヴォ牝331庄野靖志(株)ロードホースクラブ
1422020-05-02(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ベッサメモー牝322武幸四郎吉田和子
1432020-04-26(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ヨドノビクトリー牡612北出成人海原聖一
1442020-04-26(日)京都11R12芝1600GⅡ読売マイラーズカップブラックムーン牡885西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
1452020-04-26(日)京都10R16ダ1900桃山ステークスサクラアリュール牡511村山明(株)さくらコマース
1462020-04-26(日)京都9R13芝2200比良山特別ヴァイザー牡528高橋亮(有)キャロットファーム
1472020-04-26(日)京都8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ミラクルユニバンス牡742村山明亀井哲也
1482020-04-26(日)京都7R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ミアグア牝546石橋守五影隆則
1492020-04-26(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)アンコールプレス牡3122寺島良要海伸治
1502020-04-26(日)京都5R14芝18003歳未勝利カクシン牡3135森秀行風早信昭
1512020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利アイティナリー牡3105河内洋(株)ノースヒルズ
1522020-04-26(日)京都2R16ダ18003歳未勝利タイセイパワーズ牡391松下武士田中成奉
1532020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ヒロシゲペッパー牡321武英智吉岡隆
1542020-04-25(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ウォータービルド牡623岡田稲男山岡良一
1552020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークスメモリーコロネット牝544大久保龍志(株)シンザンクラブ
1562020-04-25(土)京都9R10芝1800あやめ賞スズカキング牡354橋田満永井啓弍
1572020-04-25(土)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ファイヤーテーラー牝351河内洋中西浩一
1582020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利ラキ牝334小崎憲(株)ニッシンホールディングス
1592020-04-25(土)京都3R16ダ19003歳未勝利マスカテル牡358宮本博(有)シルクレーシング
1602020-04-25(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ウォーターラーテル牝321河内洋山岡正人
1612020-04-19(日)中山12R12芝1600稍重春興ステークススマートエレメンツ牡6116鹿戸雄一大川徹
1622020-04-19(日)中山11R18芝2000稍重GI皐月賞マイラプソディ牡3137友道康夫(株)キーファーズ
1632020-04-19(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスホウショウナウ牡534河内洋芳賀美知子
1642020-04-19(日)中山9R13芝2000稍重鹿野山特別ゴールドスミスせ612高柳瑞樹ゴドルフィン
1652020-04-19(日)中山8R12芝1600稍重隅田川特別ブランクエンド牡4114加藤征弘諸江幸祐
1662020-04-19(日)中山6R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)アメリカンフェイス牡364戸田博文吉澤克己
1672020-04-19(日)中山2R13ダ18003歳未勝利キャルベイ牡311田中博康里見治紀
1682020-04-19(日)中山1R16ダ12003歳未勝利シェーネメロディ牝323伊藤大士(有)キャロットファーム
1692020-04-18(土)中山9R9芝2000不良山藤賞チアチアクラシカ牝384堀井雅広藤田在子
1702020-04-18(土)中山6R15芝1200不良3歳1勝クラス(500万下)グッドマックス牝324堀井雅広長谷川光司
1712020-04-12(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスサクラアリュール牡532村山明(株)さくらコマース
1722020-04-12(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞レシステンシア牝321松下武士(有)キャロットファーム
1732020-04-12(日)阪神9R10芝2000稍重忘れな草賞ライティア牝354石坂正(有)キャロットファーム
1742020-04-12(日)阪神8R16ダ1400稍重天王寺特別ガンケン牡452宮本博岡浩二
1752020-04-12(日)阪神4R16芝20003歳未勝利ストークダバノン牡386松永幹夫(有)社台レースホース
1762020-04-12(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ベッサメモー牝331武幸四郎吉田和子
1772020-04-12(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利テランガ牡353武幸四郎寺田寿男
1782020-04-12(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利サンデージュピター牝3114岡田稲男杉野公彦
1792020-04-11(土)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ペガサス牡424大久保龍志中辻明
1802020-04-11(土)阪神11R16芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sブランノワール牝489須貝尚介(有)シルクレーシング
1812020-04-11(土)阪神10R10芝2400白鷺特別ウォーターパルフェ牡511田所秀孝山岡正人
1822020-04-11(土)阪神9R11芝1600丹波特別ナンヨープランタン牡551松永幹夫中村徳也
1832020-04-11(土)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エイシンネメシス牝522奥村豊(株)栄進堂
1842020-04-11(土)阪神5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)バンクオブクラウズ牡385石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1852020-04-11(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ピエーナテーラー牝391石橋守中西浩一
1862020-04-05(日)阪神11R12芝2000GI大阪杯ロードマイウェイ牡4126杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
1872020-04-05(日)阪神10R16芝1800難波ステークスゴータイミング牡441松永幹夫(株)キーファーズ
1882020-04-05(日)阪神9R13芝1200千種川特別レジーナファースト牝576森田直行ライオンレースホース(株)
1892020-04-05(日)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)パラーティウム牝423本田優(有)フジワラ・ファーム
1902020-04-05(日)阪神7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ピアシック牡471森秀行(株)キーファーズ
1912020-04-05(日)阪神5R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)オレンジペコ牝397武英智今村明浩
1922020-04-05(日)阪神4R18芝24003歳未勝利アドマイヤメジャー牡3112大久保龍志近藤旬子
1932020-04-05(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利タイセイパワーズ牡321松下武士田中成奉
1942020-04-05(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利キタサンロッキー牡393清水久詞(有)大野商事
1952020-04-04(土)阪神12R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)パンコミード牡551角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
1962020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスデアフルーグ牡482鈴木伸尋西森功
1972020-04-04(土)阪神10R14芝2000明石特別ザプリオレス牡496大橋勇樹村上稔
1982020-04-04(土)阪神9R8芝2400アザレア賞スズカキング牡353橋田満永井啓弍
1992020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ミツカネプリンス牡3911鈴木伸尋小山田満
2002020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利ラキ牝343小崎憲(株)ニッシンホールディングス
2012020-04-04(土)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利エブリワンブラック牡312武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
2022020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念アイラブテーラー牝41810河内洋中西浩一
2032020-03-29(日)中京6R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)フラッグサルート牝553浜田多実雄吉田照哉
2042020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利ソルトキャピタル牡312武英智杉浦敏夫
2052020-03-29(日)中京2R11ダ1800不良3歳未勝利ウォーターモースト牡375田所秀孝山岡正人
2062020-03-28(土)阪神12R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シンゼンブースター牡431飯田祐史原司郎
2072020-03-28(土)阪神11R10芝1800稍重GⅢ毎日杯サトノインプレッサ牡312矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
2082020-03-28(土)阪神10R12芝1600稍重天神橋特別キャンディストーム牝654千田輝彦ゴドルフィン
2092020-03-28(土)阪神9R12芝1800稍重君子蘭賞オーマイダーリン牝351河内洋廣崎利洋HD(株)
2102020-03-28(土)阪神6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)ワイドソロモン牡362角居勝彦幅田昌伸
2112020-03-28(土)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利メイショウサンガ牡314千田輝彦松本好雄
2122020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ヒロシゲペッパー牡355武英智吉岡隆
2132020-03-22(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アドマイヤビーナス牝482須貝尚介近藤旬子
2142020-03-22(日)阪神11R10芝3000GⅡ阪神大賞典ボスジラ牡483国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2152020-03-22(日)阪神9R9芝1800須磨特別プリュス牝566松永幹夫(株)キーファーズ
2162020-03-22(日)阪神8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)ナンヨープランタン牡511松永幹夫中村徳也
2172020-03-22(日)阪神6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)キッズアガチャー牡322田所秀孝瀬谷隆雄
2182020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利ピエーナテーラー牝351石橋守中西浩一
2192020-03-22(日)阪神2R11ダ18003歳未勝利ソルトキャピタル牡341武英智杉浦敏夫
2202020-03-21(土)阪神11R12芝2000若葉ステークスアドマイヤビルゴ牡311友道康夫近藤旬子
2212020-03-21(土)阪神10R12芝1200ラジオ関西賞仲春特別ウォーターエデン牝435岡田稲男山岡良一
2222020-03-21(土)阪神9R16ダ2000川西特別ゴールドスミスせ673高柳瑞樹ゴドルフィン
2232020-03-21(土)阪神7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)オレンジペコ牝372武英智今村明浩
2242020-03-21(土)阪神5R16芝16003歳未勝利ラキ牝352小崎憲(株)ニッシンホールディングス
2252020-03-21(土)阪神4R14ダ14003歳未勝利テランガ牡342武幸四郎寺田寿男
2262020-03-21(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利スマートアペックス牡382浅見秀一大川徹
2272020-03-21(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利サンデージュピター牝351岡田稲男杉野公彦
2282020-03-20(金)阪神12R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ファイアーボーラー牡4101武幸四郎(有)シルクレーシング
2292020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別アスクハードスパン牡5112河内洋廣崎利洋HD(株)
2302020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞ルクルト牡367吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
2312020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利エンカンタドーラ牝3109野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2322020-03-20(金)阪神4R14ダ20003歳未勝利エブリワンブラック牡333武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
2332020-03-20(金)阪神2R13ダ18003歳未勝利メイショウヒトハル牝3102荒川義之松本好雄
2342020-03-20(金)阪神1R16ダ14003歳未勝利ラボンダンス牝371橋口慎介(株)ノースヒルズ
2352020-03-15(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ピアシック牡451森秀行(株)キーファーズ
2362020-03-15(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューミズリーナ牝31113坂口智康北山敏隆
2372020-03-15(日)阪神10R13ダ2000甲南ステークススマートフルーレ牝431南井克巳大川徹
2382020-03-15(日)阪神9R11芝2600稍重淡路特別ウォーターパルフェ牡521田所秀孝山岡正人
2392020-03-15(日)阪神5R11芝2400稍重3歳未勝利タイミングハート牡324武幸四郎(株)キーファーズ
2402020-03-15(日)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利デゼル牝311友道康夫(有)社台レースホース
2412020-03-15(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利ジロー牡311岡田稲男杉野公彦
2422020-03-14(土)中京11R18芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSラウダシオン牡321斉藤崇史(有)シルクレーシング
2432020-03-14(土)中京10R10芝2000熱田特別ハギノアップロード牡431松田国英日隈良江
2442020-03-14(土)中京8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)レッドヴァール牝571鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2452020-03-14(土)中京7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)エイシンネメシス牝531奥村豊(株)栄進堂
2462020-03-14(土)中京6R16芝20003歳未勝利ロニセラ牝3113高野友和前田葉子
2472020-03-14(土)中京5R16ダ1400稍重3歳未勝利アランチャアミーゴ牡3153斉藤崇史早野誠
2482020-03-14(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利エールヴィフ牝322橋口慎介佐伯由加理
2492020-03-14(土)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利エブリワンブラック牡392武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
2502020-03-14(土)中京1R12ダ1800稍重3歳未勝利ラレーヌデュバル牝383松田国英(株)ノースヒルズ
2512020-03-08(日)中山12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)アビーム牝523加藤征弘(株)ローレルレーシング
2522020-03-08(日)中山11R11芝2000GⅡ報知杯弥生賞サトノフラッグ牡312国枝栄(株)サトミホースカンパニー
2532020-03-08(日)中山10R16ダ1800総武ステークスメイショウワザシ牡511南井克巳松本好雄
2542020-03-08(日)中山9R16芝1200アクアマリンSサンノゼテソーロ牡441田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
2552020-03-08(日)中山8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)ドリームインパクト牡463国枝栄DMMドリームクラブ(株)
2562020-03-08(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フジノタカネ牡422手塚貴久星野壽市
2572020-03-08(日)中山6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)ロンドンデリーエア牡333武英智(株)グリーンファーム
2582020-03-08(日)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ダニューブ牝342和田勇介ゴドルフィン
2592020-03-07(土)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アスクハードスパン牡524河内洋廣崎利洋HD(株)
2602020-03-07(土)阪神11R14芝1600GⅡチューリップ賞シャンドフルール牝3137松永幹夫前田葉子
2612020-03-07(土)阪神10R11芝2000但馬ステークスブラヴァス牡412友道康夫佐々木主浩
2622020-03-07(土)阪神9R12芝1400摂津特別ウォーターエデン牝457岡田稲男山岡良一
2632020-03-07(土)阪神6R10芝14003歳1勝クラス(500万下)コンバットマーチ牝3108吉村圭司岡田牧雄
2642020-03-07(土)阪神5R14芝20003歳未勝利スズカキング牡312橋田満永井啓弍
2652020-03-07(土)阪神3R12ダ18003歳未勝利ソルトキャピタル牡321武英智杉浦敏夫
2662020-03-07(土)阪神1R9ダ18003歳未勝利サウザンドスマイル牝311河内洋(株)ノースヒルズ
2672020-02-23(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSインティ牡6142野中賢二武田茂男
2682020-02-23(日)東京10R10芝2000アメジストステークスゴータイミング牡461松永幹夫(株)キーファーズ
2692020-02-23(日)東京9R14ダ1600ヒヤシンスステークスメイショウテンスイ牡367南井克巳松本好雄
2702020-02-23(日)東京5R10芝16003歳1勝クラス(500万下)アオイクレアトール牡321古賀慎明新谷幸義
2712020-02-23(日)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ミティル牝311野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2722020-02-22(土)京都12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)トモノコテツ牡5113浜田多実雄共田義夫
2732020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスリナーテ牝6127須貝尚介(有)サンデーレーシング
2742020-02-22(土)京都10R16ダ1400不良河原町ステークススマートアルタイル牡5141小崎憲大川徹
2752020-02-22(土)京都9R8芝1800つばき賞リメンバーメモリー牡363佐々木晶三前田晋二
2762020-02-22(土)京都6R10ダ14003歳1勝クラス(500万下)ジゲン牡311浅見秀一林正道
2772020-02-22(土)京都5R16芝1600稍重3歳未勝利ディヴィナシオン牡313森秀行一村哲也
2782020-02-22(土)京都3R16ダ1800稍重メイクデビュー京都エクストラノート牡393安田翔伍(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2792020-02-22(土)京都2R15ダ1200稍重3歳未勝利ファイヤーテーラー牝311河内洋中西浩一
2802020-02-22(土)京都1R16ダ1800稍重3歳未勝利ジロー牡322岡田稲男杉野公彦
2812020-02-16(日)東京12R12芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ショワドゥロワ牡6810鹿戸雄一村野康司
2822020-02-16(日)東京11R9芝1800稍重GⅢ共同通信杯マイラプソディ牡341友道康夫(株)キーファーズ
2832020-02-16(日)東京9R15芝1800稍重初音ステークスイストワールファム牝6119古賀慎明(有)シルクレーシング
2842020-02-16(日)東京8R12ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サクラアリュール牡511村山明(株)さくらコマース
2852020-02-16(日)東京7R16ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)プリミエラムール牝4710田島俊明ライオンレースホース(株)
2862020-02-16(日)東京5R16芝1800稍重3歳未勝利アンティシペイト牡371国枝栄(株)G1レーシング
2872020-02-16(日)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利タッシーアレッタ牝3122中舘英二吉岡輝美
2882020-02-16(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利シェーネメロディ牝362伊藤大士(有)キャロットファーム
2892020-02-15(土)東京11R14芝1600GⅢデイリー杯クイーンCシャンドフルール牝356松永幹夫前田葉子
2902020-02-15(土)東京10R16芝1400雲雀ステークスベストアクターせ611鹿戸雄一(有)社台レースホース
2912020-02-15(土)東京9R15芝1800テレビ山梨杯アストラサンタン牝533戸田博文丹羽久一郎
2922020-02-15(土)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ラブリーエンジェル牝3124堀井雅広長谷川光司
2932020-02-09(日)京都12R12ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)サンライズカラマ牡642石坂公一松岡隆雄
2942020-02-09(日)京都11R8芝1800GⅢきさらぎ賞ギベルティ牡343小島茂之ゴドルフィン
2952020-02-09(日)京都10R16芝1200山城ステークスプリディカメント牝511吉村圭司ゴドルフィン
2962020-02-09(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スペースクラフトせ463松永幹夫(有)社台レースホース
2972020-02-09(日)京都5R12芝22003歳未勝利アドマイヤメジャー牡321大久保龍志近藤旬子
2982020-02-09(日)京都3R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)ピンシャン牡361森秀行冨士井直哉
2992020-02-09(日)京都2R15ダ18003歳未勝利ルベルアージ牡381武幸四郎前田幸治
3002020-02-09(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ファイヤーテーラー牝322河内洋中西浩一
【 1~300 / 716 】