BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 水口優也 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20201751061014111240.0570.0910.14950%
6
33%
9
40%
5
33%
6
13%
8
8%
13
3%
128
2019100100090.0000.1000.100100%
1
0%
1
0%
8
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~185 / 185 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-11-29(日)阪神10R11芝1600立雲峡ステークスレースガーデン牝454池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
22020-11-29(日)阪神4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)イルミネーター牡318羽月友彦山上和良
32020-11-28(土)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡61212田所秀孝山上和良
42020-11-23(月)阪神8R10ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ジェミニキングせ4810服部利之三宅勝俊
52020-11-22(日)東京12R12芝18003歳上2勝クラス(1000万下)スワンボート牡101212浅野洋一郎田頭勇貴
62020-11-21(土)東京2R16ダ14002歳未勝利カラドボルグ牡2915佐藤吉勝田頭勇貴
72020-11-14(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ナムラボス牡3713羽月友彦奈村睦弘
82020-11-14(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神ヒドゥンジェム牡21513羽月友彦山上和良
92020-11-08(日)福島12R16ダ1150西郷特別シルバークレイン牝499羽月友彦山上和良
102020-11-08(日)福島3R15ダ17002歳未勝利ベストオブラック牡289羽月友彦グリーンスウォード
112020-11-07(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡656田所秀孝山上和良
122020-11-01(日)福島12R16芝1200五色沼特別シトラスノキセキ牝41211加藤征弘加藤正二郎
132020-10-31(土)福島1R16ダ11502歳未勝利ペーパードライバー牝21514浜田多実雄山上和良
142020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京リカバリーショット牡21416的場均吉田勝利
152020-10-24(土)京都9R7芝1600稍重トルマリンステークスレースガーデン牝423池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
162020-10-24(土)京都8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡656田所秀孝山上和良
172020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別シルバークレイン牝4312羽月友彦山上和良
182020-10-18(日)新潟1R10ダ18002歳未勝利ベストオブラック牡2105羽月友彦グリーンスウォード
192020-10-17(土)京都6R9ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ウイングルイーズ牝689服部利之池田實
202020-10-11(日)京都7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡676田所秀孝山上和良
212020-10-11(日)京都6R11芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダブルアンコール牝371池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
222020-10-11(日)京都4R16芝1400稍重メイクデビュー京都ペーパードライバー牝21616浜田多実雄山上和良
232020-10-11(日)京都1R16ダ12002歳未勝利アイファーパンサー牝21016服部利之中島稔
242020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別シトラスノキセキ牝417加藤征弘加藤正二郎
252020-10-10(土)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ61111湯窪幸雄山上和良
262020-10-04(日)中京6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイスピードカム牝3107羽月友彦山上和良
272020-10-03(土)中京6R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)イルミネーター牡3710羽月友彦山上和良
282020-09-27(日)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利ベストオブラック牡247羽月友彦グリーンスウォード
292020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)エンペラーズパレス牡31514羽月友彦山上和良
302020-09-20(日)中京4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイスピードカム牝3410羽月友彦山上和良
312020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ678湯窪幸雄山上和良
322020-09-06(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イルミネーター牡359羽月友彦山上和良
332020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利アンネローゼ牝3中止14大和田成(有)ミルファーム
342020-09-05(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡657田所秀孝山上和良
352020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利ベストインクラス牡21114伊藤伸一グリーンスウォード
362020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)クリノサンシャイン牝369高橋康之栗本博晴
372020-08-30(日)札幌2R12ダ1000不良3歳未勝利ユキネエ牝31212浜田多実雄杉野公彦
382020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別エンペラーズパレス牡3129羽月友彦山上和良
392020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスレースガーデン牝499池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
402020-08-29(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ピュアファンタジー牝31214蛯名利弘堀口晴男
412020-08-29(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利コルディアルッカ牝399大根田裕之山上和良
422020-08-23(日)札幌7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡652田所秀孝山上和良
432020-08-23(日)札幌6R10ダ24003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ6106湯窪幸雄山上和良
442020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ウォルフライエ牡3912池江泰寿(株)G1レーシング
452020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利ミッキーローズ牝31113池江泰寿野田みづき
462020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利サンデーパームス牡3119清水久詞杉野公彦
472020-08-22(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利エンフォーサー牝31114伊藤伸一(株)YGGホースクラブ
482020-08-16(日)札幌12R10芝1800石狩特別トスアップ牝489池江泰寿(有)シルクレーシング
492020-08-16(日)札幌9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)サニーストーム牝438加藤征弘陳立文
502020-08-16(日)札幌7R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)イルミネーター牡356羽月友彦山上和良
512020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利カフジジェミニ牡31213湯窪幸雄加藤守
522020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利クリノサンシャイン牝3105高橋康之栗本博晴
532020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞フローラルパーク牝41012加藤征弘高橋正雄
542020-08-15(土)札幌7R12ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)エンペラーズパレス牡371羽月友彦山上和良
552020-08-15(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利イチジン牡3713田所秀孝深見富朗
562020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞レースガーデン牝412池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
572020-08-08(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ6613湯窪幸雄山上和良
582020-08-02(日)札幌6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アイファーアクター牡4811伊藤伸一中島稔
592020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利サンデーパームス牡3714清水久詞杉野公彦
602020-08-01(土)札幌12R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イルミネーター牡3114羽月友彦山上和良
612020-08-01(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利コルディアルッカ牝31012大根田裕之山上和良
622020-07-26(日)札幌12R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)トスアップ牝487池江泰寿(有)シルクレーシング
632020-07-26(日)札幌4R12芝20003歳未勝利カフジジェミニ牡3中止10湯窪幸雄加藤守
642020-07-26(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利イチジン牡3712田所秀孝深見富朗
652020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ユキネエ牝387浜田多実雄杉野公彦
662020-07-25(土)札幌12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)シトラスノキセキ牝439加藤征弘加藤正二郎
672020-07-25(土)札幌8R8ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アイファーアクター牡487伊藤伸一中島稔
682020-07-25(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝4119飯田祐史山上和良
692020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利ウォルフライエ牡3109池江泰寿(株)G1レーシング
702020-07-25(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利エンペラーズパレス牡3110羽月友彦山上和良
712020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別テーオーアマゾン牡41416浜田多実雄小笹公也
722020-07-18(土)函館12R14芝1800かもめ島特別レースガーデン牝443池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
732020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利サンデーパームス牡334清水久詞杉野公彦
742020-07-12(日)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)エレナレジーナ牝41010加藤征弘広尾レース(株)
752020-07-12(日)函館7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡621田所秀孝山上和良
762020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利ウィシュカムトゥル牝31415石橋守H.FAssociation
772020-07-12(日)函館1R12ダ10002歳未勝利ベストインクラス牡2911伊藤伸一グリーンスウォード
782020-07-11(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ684湯窪幸雄山上和良
792020-07-11(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)シトラスノキセキ牝447加藤征弘加藤正二郎
802020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利カフジジェミニ牡3514湯窪幸雄加藤守
812020-07-05(日)函館9R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)トスアップ牝478池江泰寿(有)シルクレーシング
822020-07-05(日)函館3R11ダ10003歳未勝利ユキネエ牝376浜田多実雄杉野公彦
832020-07-04(土)函館9R10ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ656湯窪幸雄山上和良
842020-07-04(土)函館8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝496飯田祐史山上和良
852020-06-28(日)函館10R9芝1200稍重立待岬特別シトラスノキセキ牝448加藤征弘加藤正二郎
862020-06-28(日)函館9R10ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡626田所秀孝山上和良
872020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利カフジジェミニ牡31114湯窪幸雄加藤守
882020-06-27(土)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利ベストインクラス牡257伊藤伸一グリーンスウォード
892020-06-21(日)函館9R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ637湯窪幸雄山上和良
902020-06-21(日)函館2R12ダ10003歳未勝利ユキネエ牝346浜田多実雄杉野公彦
912020-06-20(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡672田所秀孝山上和良
922020-06-20(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝495飯田祐史山上和良
932020-06-14(日)函館10R11ダ1700木古内特別トスアップ牝4911池江泰寿(有)シルクレーシング
942020-06-14(日)函館5R11芝1200メイクデビュー函館ベストインクラス牡2811伊藤伸一グリーンスウォード
952020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利カフジジェミニ牡31315湯窪幸雄加藤守
962020-06-13(土)函館12R12芝1800遊楽部特別レースガーデン牝414池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
972020-06-07(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ハイスピードカム牝313羽月友彦山上和良
982020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)シルバークレイン牝41414羽月友彦山上和良
992020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利アイファーサイアン牡31517服部利之中島稔
1002020-05-24(日)京都7R8ダ19004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡662田所秀孝山上和良
1012020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ブルベアノット牡31415湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
1022020-05-23(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーサーティグランドせ81413羽月友彦山上和良
1032020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アイファーリーダー牡41616服部利之中島稔
1042020-05-23(土)京都5R13芝18003歳未勝利グリーンエンプレス牝3812中尾秀正(有)杵臼牧場
1052020-05-23(土)京都4R13ダ19003歳未勝利アンタルクティクス牡31313中尾秀正山上和良
1062020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利ダブルアンコール牝311池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
1072020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利エンペラーズパレス牡377羽月友彦山上和良
1082020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ハイスピードカム牝339羽月友彦山上和良
1092020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)シルバークレイン牝4111羽月友彦山上和良
1102020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞イルミネーター牡348羽月友彦山上和良
1112020-05-16(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利コルディアルッカ牝31214大根田裕之山上和良
1122020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利グリーンエンプレス牝31416中尾秀正(有)杵臼牧場
1132020-05-16(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利アンタルクティクス牡31415中尾秀正山上和良
1142020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利アイファーブラック牡31616服部利之中島稔
1152020-05-09(土)京都7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ルミナスコースト牝61414服部利之中島俊房
1162020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ロックアビリティ牡31615服部利之中西功
1172020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ウイングエンペラー牡71115服部利之池田實
1182020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡625田所秀孝山上和良
1192020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利ダブルアンコール牝322池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
1202020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利アイファーピンク牝31516服部利之中島稔
1212020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利コルディアルッカ牝31718大根田裕之山上和良
1222020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利アンタルクティクス牡3812中尾秀正山上和良
1232020-04-25(土)京都8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シルバークレイン牝469羽月友彦山上和良
1242020-04-25(土)京都2R15ダ14003歳未勝利ククルティハール牝3411牧田和弥(株)京都ホースレーシング
1252020-04-19(日)阪神8R8芝22004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡686田所秀孝山上和良
1262020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスサーティグランドせ876羽月友彦山上和良
1272020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利ロックアビリティ牡31110服部利之中西功
1282020-04-12(日)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)シルバークレイン牝41011羽月友彦山上和良
1292020-04-12(日)福島3R15ダ17003歳未勝利イルミネーター牡312羽月友彦山上和良
1302020-04-12(日)福島1R15ダ17003歳未勝利ハイスピードカム牝345羽月友彦山上和良
1312020-04-11(土)福島7R16ダ11503歳未勝利エンペラーズパレス牡3105羽月友彦山上和良
1322020-04-11(土)福島1R15ダ17003歳未勝利ミンミンセレーナ牝31312羽月友彦グリーンスウォード
1332020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)エコロアーサー牡3914武市康男原村正紀
1342020-03-29(日)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利ロックアビリティ牡3810服部利之中西功
1352020-03-28(土)阪神3R12ダ1800不良3歳未勝利イルミネーター牡333羽月友彦山上和良
1362020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利エンペラーズパレス牡347羽月友彦山上和良
1372020-03-22(日)阪神10R16ダ1200なにわステークスサーティグランドせ8310羽月友彦山上和良
1382020-03-21(土)阪神5R16芝16003歳未勝利ククルティハール牝3815牧田和弥(株)京都ホースレーシング
1392020-03-20(金)阪神3R14ダ12003歳未勝利プリサイスショット牡311吉田直弘山上和良
1402020-03-14(土)阪神7R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アイファーリーダー牡41011服部利之中島稔
1412020-03-14(土)阪神6R11芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイファーキャノン牝4911服部利之中島俊房
1422020-03-14(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利ロックアビリティ牡3512服部利之中西功
1432020-03-08(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利ダブルアンコール牝342池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
1442020-03-08(日)阪神4R15ダ1800メイクデビュー阪神デミウルゴス牡3109牧田和弥山上和良
1452020-03-07(土)阪神3R12ダ18003歳未勝利イルミネーター牡335羽月友彦山上和良
1462020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利エンペラーズパレス牡388羽月友彦山上和良
1472020-03-01(日)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アイファーリーダー牡41010服部利之中島稔
1482020-03-01(日)阪神3R14ダ12003歳未勝利プリサイスショット牡346吉田直弘山上和良
1492020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ハイスピードカム牝375羽月友彦山上和良
1502020-02-29(土)阪神2R15ダ1400稍重3歳未勝利アイファーイエロー牝31515服部利之中島稔
1512020-02-23(日)京都3R15ダ14003歳未勝利ロックアビリティ牡31414服部利之中西功
1522020-02-22(土)京都8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)キングヴァラール牡81416服部利之阿部東亜子
1532020-02-16(日)小倉9R14ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡672田所秀孝山上和良
1542020-02-16(日)小倉7R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)アイファーキャノン牝41213服部利之中島俊房
1552020-02-16(日)小倉5R12ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝4122飯田祐史山上和良
1562020-02-15(土)小倉2R11ダ17003歳未勝利イルミネーター牡347羽月友彦山上和良
1572020-02-09(日)京都1R16ダ12003歳未勝利プリサイスショット牡377吉田直弘山上和良
1582020-02-08(土)京都3R15ダ14003歳未勝利ハイスピードカム牝3611羽月友彦山上和良
1592020-02-08(土)京都2R12ダ18003歳未勝利スナークアリス牝31212川村禎彦杉本豊
1602020-02-02(日)京都2R13ダ1200稍重3歳未勝利シャムエル牡3712湯窪幸雄山上和良
1612020-02-01(土)小倉8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡624田所秀孝山上和良
1622020-02-01(土)小倉6R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝4101飯田祐史山上和良
1632020-02-01(土)小倉5R9芝2000稍重メイクデビュー小倉イルミネーター牡347羽月友彦山上和良
1642020-02-01(土)小倉3R14芝2000稍重3歳未勝利アキノヒーロー牡31213清水久詞徳山彰俊
1652020-01-26(日)小倉3R16芝12003歳未勝利ユキネエ牝3128浜田多実雄杉野公彦
1662020-01-25(土)京都1R10ダ19003歳未勝利シャムエル牡397湯窪幸雄山上和良
1672020-01-19(日)小倉9R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)アイファーキャノン牝4814服部利之中島俊房
1682020-01-19(日)小倉2R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)シルバークレイン牝4710羽月友彦山上和良
1692020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利プリサイスショット牡338吉田直弘山上和良
1702020-01-13(月)京都8R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡677田所秀孝山上和良
1712020-01-13(月)京都3R14ダ1800稍重メイクデビュー京都アイファーレモン牝31114服部利之中島稔
1722020-01-13(月)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利レイズアフォレスト牡31516宮本博山上和良
1732020-01-12(日)京都2R14ダ1800稍重3歳未勝利ミンミンセレーナ牝3127羽月友彦グリーンスウォード
1742020-01-12(日)京都1R16ダ1900稍重3歳未勝利シャムエル牡31215湯窪幸雄山上和良
1752020-01-06(月)京都8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡673田所秀孝山上和良
1762019-12-22(日)阪神9R13芝1600千両賞フォギーショコラ牡21213的場均田頭勇貴
1772019-12-22(日)阪神7R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)チャーチタウン牡41513大根田裕之山上和良
1782019-12-22(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ダブルアンコール牝221池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
1792019-12-21(土)阪神5R18芝1800メイクデビュー阪神ハクサンチコチャン牝21313清水久詞河崎五市
1802019-12-21(土)阪神2R16ダ1200稍重2歳未勝利ハイスピードカム牝264羽月友彦山上和良
1812019-12-15(日)阪神2R15ダ18002歳未勝利シャムエル牡2914湯窪幸雄山上和良
1822019-12-15(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利アンタルクティクス牡21210中尾秀正山上和良
1832019-12-14(土)阪神1R14ダ14002歳未勝利ユキネエ牝2118浜田多実雄杉野公彦
1842019-12-08(日)中京1R13ダ18002歳未勝利ミンミンセレーナ牝278羽月友彦グリーンスウォード
1852019-12-07(土)阪神2R11ダ18002歳未勝利エンペラーズパレス牡2118羽月友彦山上和良
【 1~185 / 185 】