BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 水口優也 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020120858124830.0670.1080.17575%
4
38%
8
25%
4
40%
5
17%
6
13%
8
2%
85
20195214124400.0190.0960.115100%
3
0%
2
0%
1
25%
4
0%
2
50%
2
0%
38
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~172 / 172 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞レースガーデン牝412池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
22020-08-08(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ6613湯窪幸雄山上和良
32020-08-02(日)札幌6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アイファーアクター牡4811伊藤伸一中島稔
42020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利サンデーパームス牡3714清水久詞杉野公彦
52020-08-01(土)札幌12R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イルミネーター牡3114羽月友彦山上和良
62020-08-01(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利コルディアルッカ牝31012大根田裕之山上和良
72020-07-26(日)札幌12R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)トスアップ牝487池江泰寿(有)シルクレーシング
82020-07-26(日)札幌4R12芝20003歳未勝利カフジジェミニ牡3中止10湯窪幸雄加藤守
92020-07-26(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利イチジン牡3712田所秀孝深見富朗
102020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ユキネエ牝387浜田多実雄杉野公彦
112020-07-25(土)札幌12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)シトラスノキセキ牝439加藤征弘加藤正二郎
122020-07-25(土)札幌8R8ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アイファーアクター牡487伊藤伸一中島稔
132020-07-25(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝4119飯田祐史山上和良
142020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利ウォルフライエ牡3109池江泰寿(株)G1レーシング
152020-07-25(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利エンペラーズパレス牡3110羽月友彦山上和良
162020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別テーオーアマゾン牡41416浜田多実雄小笹公也
172020-07-18(土)函館12R14芝1800かもめ島特別レースガーデン牝443池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
182020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利サンデーパームス牡334清水久詞杉野公彦
192020-07-12(日)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)エレナレジーナ牝41010加藤征弘広尾レース(株)
202020-07-12(日)函館7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡621田所秀孝山上和良
212020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利ウィシュカムトゥル牝31415石橋守H.FAssociation
222020-07-12(日)函館1R12ダ10002歳未勝利ベストインクラス牡2911伊藤伸一グリーンスウォード
232020-07-11(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ684湯窪幸雄山上和良
242020-07-11(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)シトラスノキセキ牝447加藤征弘加藤正二郎
252020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利カフジジェミニ牡3514湯窪幸雄加藤守
262020-07-05(日)函館9R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)トスアップ牝478池江泰寿(有)シルクレーシング
272020-07-05(日)函館3R11ダ10003歳未勝利ユキネエ牝376浜田多実雄杉野公彦
282020-07-04(土)函館9R10ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ656湯窪幸雄山上和良
292020-07-04(土)函館8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝496飯田祐史山上和良
302020-06-28(日)函館10R9芝1200稍重立待岬特別シトラスノキセキ牝448加藤征弘加藤正二郎
312020-06-28(日)函館9R10ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡626田所秀孝山上和良
322020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利カフジジェミニ牡31114湯窪幸雄加藤守
332020-06-27(土)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利ベストインクラス牡257伊藤伸一グリーンスウォード
342020-06-21(日)函館9R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ637湯窪幸雄山上和良
352020-06-21(日)函館2R12ダ10003歳未勝利ユキネエ牝346浜田多実雄杉野公彦
362020-06-20(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡672田所秀孝山上和良
372020-06-20(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝495飯田祐史山上和良
382020-06-14(日)函館10R11ダ1700木古内特別トスアップ牝4911池江泰寿(有)シルクレーシング
392020-06-14(日)函館5R11芝1200メイクデビュー函館ベストインクラス牡2811伊藤伸一グリーンスウォード
402020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利カフジジェミニ牡31315湯窪幸雄加藤守
412020-06-13(土)函館12R12芝1800遊楽部特別レースガーデン牝414池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
422020-06-07(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ハイスピードカム牝313羽月友彦山上和良
432020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)シルバークレイン牝41414羽月友彦山上和良
442020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利アイファーサイアン牡31517服部利之中島稔
452020-05-24(日)京都7R8ダ19004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡662田所秀孝山上和良
462020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ブルベアノット牡31415湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
472020-05-23(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーサーティグランドせ81413羽月友彦山上和良
482020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アイファーリーダー牡41616服部利之中島稔
492020-05-23(土)京都5R13芝18003歳未勝利グリーンエンプレス牝3812中尾秀正(有)杵臼牧場
502020-05-23(土)京都4R13ダ19003歳未勝利アンタルクティクス牡31313中尾秀正山上和良
512020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利ダブルアンコール牝311池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
522020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利エンペラーズパレス牡377羽月友彦山上和良
532020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ハイスピードカム牝339羽月友彦山上和良
542020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)シルバークレイン牝4111羽月友彦山上和良
552020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞イルミネーター牡348羽月友彦山上和良
562020-05-16(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利コルディアルッカ牝31214大根田裕之山上和良
572020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利グリーンエンプレス牝31416中尾秀正(有)杵臼牧場
582020-05-16(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利アンタルクティクス牡31415中尾秀正山上和良
592020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利アイファーブラック牡31616服部利之中島稔
602020-05-09(土)京都7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ルミナスコースト牝61414服部利之中島俊房
612020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ロックアビリティ牡31615服部利之中西功
622020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ウイングエンペラー牡71115服部利之池田實
632020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡625田所秀孝山上和良
642020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利ダブルアンコール牝322池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
652020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利アイファーピンク牝31516服部利之中島稔
662020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利コルディアルッカ牝31718大根田裕之山上和良
672020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利アンタルクティクス牡3812中尾秀正山上和良
682020-04-25(土)京都8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シルバークレイン牝469羽月友彦山上和良
692020-04-25(土)京都2R15ダ14003歳未勝利ククルティハール牝3411牧田和弥(株)京都ホースレーシング
702020-04-19(日)阪神8R8芝22004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡686田所秀孝山上和良
712020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスサーティグランドせ876羽月友彦山上和良
722020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利ロックアビリティ牡31110服部利之中西功
732020-04-12(日)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)シルバークレイン牝41011羽月友彦山上和良
742020-04-12(日)福島3R15ダ17003歳未勝利イルミネーター牡312羽月友彦山上和良
752020-04-12(日)福島1R15ダ17003歳未勝利ハイスピードカム牝345羽月友彦山上和良
762020-04-11(土)福島7R16ダ11503歳未勝利エンペラーズパレス牡3105羽月友彦山上和良
772020-04-11(土)福島1R15ダ17003歳未勝利ミンミンセレーナ牝31312羽月友彦グリーンスウォード
782020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)エコロアーサー牡3914武市康男原村正紀
792020-03-29(日)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利ロックアビリティ牡3810服部利之中西功
802020-03-28(土)阪神3R12ダ1800不良3歳未勝利イルミネーター牡333羽月友彦山上和良
812020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利エンペラーズパレス牡347羽月友彦山上和良
822020-03-22(日)阪神10R16ダ1200なにわステークスサーティグランドせ8310羽月友彦山上和良
832020-03-21(土)阪神5R16芝16003歳未勝利ククルティハール牝3815牧田和弥(株)京都ホースレーシング
842020-03-20(金)阪神3R14ダ12003歳未勝利プリサイスショット牡311吉田直弘山上和良
852020-03-14(土)阪神7R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アイファーリーダー牡41011服部利之中島稔
862020-03-14(土)阪神6R11芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイファーキャノン牝4911服部利之中島俊房
872020-03-14(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利ロックアビリティ牡3512服部利之中西功
882020-03-08(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利ダブルアンコール牝342池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
892020-03-08(日)阪神4R15ダ1800メイクデビュー阪神デミウルゴス牡3109牧田和弥山上和良
902020-03-07(土)阪神3R12ダ18003歳未勝利イルミネーター牡335羽月友彦山上和良
912020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利エンペラーズパレス牡388羽月友彦山上和良
922020-03-01(日)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アイファーリーダー牡41010服部利之中島稔
932020-03-01(日)阪神3R14ダ12003歳未勝利プリサイスショット牡346吉田直弘山上和良
942020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ハイスピードカム牝375羽月友彦山上和良
952020-02-29(土)阪神2R15ダ1400稍重3歳未勝利アイファーイエロー牝31515服部利之中島稔
962020-02-23(日)京都3R15ダ14003歳未勝利ロックアビリティ牡31414服部利之中西功
972020-02-22(土)京都8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)キングヴァラール牡81416服部利之阿部東亜子
982020-02-16(日)小倉9R14ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡672田所秀孝山上和良
992020-02-16(日)小倉7R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)アイファーキャノン牝41213服部利之中島俊房
1002020-02-16(日)小倉5R12ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝4122飯田祐史山上和良
1012020-02-15(土)小倉2R11ダ17003歳未勝利イルミネーター牡347羽月友彦山上和良
1022020-02-09(日)京都1R16ダ12003歳未勝利プリサイスショット牡377吉田直弘山上和良
1032020-02-08(土)京都3R15ダ14003歳未勝利ハイスピードカム牝3611羽月友彦山上和良
1042020-02-08(土)京都2R12ダ18003歳未勝利スナークアリス牝31212川村禎彦杉本豊
1052020-02-02(日)京都2R13ダ1200稍重3歳未勝利シャムエル牡3712湯窪幸雄山上和良
1062020-02-01(土)小倉8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡624田所秀孝山上和良
1072020-02-01(土)小倉6R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝4101飯田祐史山上和良
1082020-02-01(土)小倉5R9芝2000稍重メイクデビュー小倉イルミネーター牡347羽月友彦山上和良
1092020-02-01(土)小倉3R14芝2000稍重3歳未勝利アキノヒーロー牡31213清水久詞徳山彰俊
1102020-01-26(日)小倉3R16芝12003歳未勝利ユキネエ牝3128浜田多実雄杉野公彦
1112020-01-25(土)京都1R10ダ19003歳未勝利シャムエル牡397湯窪幸雄山上和良
1122020-01-19(日)小倉9R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)アイファーキャノン牝4814服部利之中島俊房
1132020-01-19(日)小倉2R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)シルバークレイン牝4710羽月友彦山上和良
1142020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利プリサイスショット牡338吉田直弘山上和良
1152020-01-13(月)京都8R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡677田所秀孝山上和良
1162020-01-13(月)京都3R14ダ1800稍重メイクデビュー京都アイファーレモン牝31114服部利之中島稔
1172020-01-13(月)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利レイズアフォレスト牡31516宮本博山上和良
1182020-01-12(日)京都2R14ダ1800稍重3歳未勝利ミンミンセレーナ牝3127羽月友彦グリーンスウォード
1192020-01-12(日)京都1R16ダ1900稍重3歳未勝利シャムエル牡31215湯窪幸雄山上和良
1202020-01-06(月)京都8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡673田所秀孝山上和良
1212019-12-22(日)阪神9R13芝1600千両賞フォギーショコラ牡21213的場均田頭勇貴
1222019-12-22(日)阪神7R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)チャーチタウン牡41513大根田裕之山上和良
1232019-12-22(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ダブルアンコール牝221池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
1242019-12-21(土)阪神5R18芝1800メイクデビュー阪神ハクサンチコチャン牝21313清水久詞河崎五市
1252019-12-21(土)阪神2R16ダ1200稍重2歳未勝利ハイスピードカム牝264羽月友彦山上和良
1262019-12-15(日)阪神2R15ダ18002歳未勝利シャムエル牡2914湯窪幸雄山上和良
1272019-12-15(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利アンタルクティクス牡21210中尾秀正山上和良
1282019-12-14(土)阪神1R14ダ14002歳未勝利ユキネエ牝2118浜田多実雄杉野公彦
1292019-12-08(日)中京1R13ダ18002歳未勝利ミンミンセレーナ牝278羽月友彦グリーンスウォード
1302019-12-07(土)阪神2R11ダ18002歳未勝利エンペラーズパレス牡2118羽月友彦山上和良
1312019-12-01(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ558湯窪幸雄山上和良
1322019-12-01(日)阪神1R11ダ12002歳未勝利アンタルクティクス牡2102中尾秀正山上和良
1332019-11-30(土)阪神12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ウインストロベリー牝41515服部利之村岡曉憲
1342019-11-30(土)阪神6R8ダ1800メイクデビュー阪神シャムエル牡274湯窪幸雄山上和良
1352019-11-30(土)阪神1R12ダ12002歳未勝利ハイスピードカム牝234羽月友彦山上和良
1362019-11-23(土)京都6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ5912湯窪幸雄山上和良
1372019-11-23(土)京都5R18芝1400メイクデビュー京都ユキネエ牝257浜田多実雄杉野公彦
1382019-11-23(土)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都ミンミンセレーナ牝2612羽月友彦グリーンスウォード
1392019-11-17(日)京都7R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡5910田所秀孝山上和良
1402019-11-17(日)京都1R16ダ12002歳未勝利エンペラーズパレス牡2711羽月友彦山上和良
1412019-11-16(土)京都6R15ダ1200メイクデビュー京都アンタルクティクス牡285中尾秀正山上和良
1422019-11-10(日)京都2R15ダ18002歳未勝利クサナギ牡21311中尾秀正三宅勝俊
1432019-11-03(日)京都6R13芝1400メイクデビュー京都フチサンメルチャン牡21010服部利之中西功
1442019-11-02(土)京都8R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ598湯窪幸雄山上和良
1452019-11-02(土)京都6R15ダ1400メイクデビュー京都エンペラーズパレス牡2127羽月友彦山上和良
1462019-11-02(土)京都1R16ダ12002歳未勝利ハイスピードカム牝243羽月友彦山上和良
1472019-10-26(土)京都6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡526田所秀孝山上和良
1482019-10-20(日)京都4R18芝1400稍重メイクデビュー京都アキノヒーロー牡21218清水久詞徳山彰俊
1492019-10-19(土)京都1R16ダ14002歳未勝利レイズアフォレスト牡2107宮本博山上和良
1502019-10-14(月)京都8R8ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ575湯窪幸雄山上和良
1512019-10-13(日)京都7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)ルミナスコースト牝51111服部利之中島俊房
1522019-10-13(日)京都1R11ダ12002歳未勝利コキュートス牡2118吉田直弘山上和良
1532019-10-12(土)京都8R9ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡524田所秀孝山上和良
1542019-10-06(日)京都4R16ダ1800メイクデビュー京都レイズアフォレスト牡2913宮本博山上和良
1552019-09-28(土)阪神2R12芝12002歳未勝利オウサマプリン牡21011的場均田頭勇貴
1562019-09-21(土)阪神7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡549田所秀孝山上和良
1572019-09-21(土)阪神1R9ダ1200稍重2歳未勝利アウトラウド牡279吉田直弘山上和良
1582019-09-16(月)阪神7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シルバークレイン牝399羽月友彦山上和良
1592019-09-14(土)阪神2R8ダ1200稍重2歳未勝利アウトラウド牡278吉田直弘山上和良
1602019-09-07(土)阪神8R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝321飯田祐史山上和良
1612019-08-31(土)小倉12R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡51511田所秀孝山上和良
1622019-08-31(土)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)シルバークレイン牝3511羽月友彦山上和良
1632019-08-31(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利スペースコロニー牡362湯窪幸雄山上和良
1642019-08-24(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞キリシマブリッジ牝2108的場均土屋君春
1652019-08-24(土)小倉5R11芝1200メイクデビュー小倉アウトラウド牡21110吉田直弘山上和良
1662019-08-24(土)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利ラテントパワーズ牡3138吉田直弘山上和良
1672019-08-18(日)小倉8R14ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)アイファーブレーヴ牡41414作田誠二中島稔
1682019-08-18(日)小倉1R12ダ1000稍重2歳未勝利ロックアビリティ牡299服部利之中西功
1692019-08-17(土)小倉11R13ダ1000テレQ杯サーティグランドせ756羽月友彦山上和良
1702019-08-17(土)小倉7R18芝20003歳未勝利クレスコマリン牝3918湯窪幸雄堀川三郎
1712019-08-17(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利ブルーリップグロス牝31012田所秀孝山上和良
1722019-08-17(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利サンバパレード牝311飯田祐史山上和良
【 1~172 / 172 】