BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 江田照男 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202053124132226324140.0450.0700.11129%
7
29%
7
33%
15
17%
18
8%
26
15%
34
4%
424
20193311015250.0300.0610.0610%
3
0%
1
25%
4
4%
25
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 567 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-11-29(日)東京10R16ダ1600シャングリラ賞ペイシャムートン牡41213小笠倫弘北所直人
22020-11-29(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ハディア牡3211粕谷昌央(有)ターフ・スポート
32020-11-28(土)東京12R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンプレシオサ牝383星野忍土井肇
42020-11-28(土)東京10R16ダ1400銀嶺ステークススズノウメ牝41112深山雅史小紫惠美子
52020-11-28(土)東京7R12芝24003歳上1勝クラス(500万下)ナミブせ453南田美知雄(有)ミルファーム
62020-11-28(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ラロコルポ牡21415清水英克高樽さゆり
72020-11-28(土)東京2R16ダ14002歳未勝利アデウス牝21312佐藤吉勝平本敏夫
82020-11-28(土)東京1R16ダ16002歳未勝利ヴァラマイト牡2149清水英克(株)ローレルレーシング
92020-11-23(月)東京9R16ダ1300東村山特別ウメタロウ牡5814伊藤大士(有)ミルファーム
102020-11-23(月)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ダイチヴィット牡3129竹内正洋(有)荻伏服部牧場
112020-11-23(月)東京2R18芝16002歳未勝利オリエンタルメラク牝2911大江原哲棚網基己
122020-11-23(月)東京1R16ダ14002歳未勝利キティラ牝2911清水英克ディアレストクラブ(株)
132020-11-22(日)東京10R11芝2400南武特別ドリームスピリット牡5117武藤善則落合幸弘
142020-11-22(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)エンパイアカラーせ61411藤原辰雄(株)吉澤ホールディングス
152020-11-22(日)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ケイツーディナール牡2118蛯名利弘楠本勝美
162020-11-22(日)東京2R18芝16002歳未勝利アイアムカガヤキ牝21510奥平雅士堀紘一
172020-11-22(日)東京1R15ダ16002歳未勝利フェスティヴノンノ牝2811天間昭一臼井義太郎
182020-11-21(土)東京9R16ダ1600西湖特別プリモダヴィンチ牝477藤原辰雄(有)グランド牧場
192020-11-21(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオリバー牡4211石毛善彦沼川一彦
202020-11-21(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京リワードカロン牝2188藤原辰雄宮崎忠比古
212020-11-21(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京オープンセサミ牡271武市康男飯田正剛
222020-11-21(土)東京3R16芝18002歳未勝利バーガンディ牡267和田正一郎山内晃
232020-11-21(土)東京1R16ダ13002歳未勝利カード牝223清水英克井高義光
242020-11-15(日)福島12R16芝1200会津特別ツヅク牝61314田中清隆清水敏
252020-11-15(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念ソロフレーズ牡51615栗田徹ゴドルフィン
262020-11-15(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスフレンドパル牝2615深山雅史前田清二
272020-11-15(日)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)スマートレジーナ牝4910高橋文雅大川徹
282020-11-15(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ガビーズドリームせ41311中野栄治長島和彦
292020-11-15(日)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウスブルーグラスせ41313久保田貴士越村哲男
302020-11-14(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)サウンドストリート牡61516和田正一郎増田雄一
312020-11-14(土)東京9R16ダ1400オキザリス賞クリノザウルス牡21112本間忍栗本博晴
322020-11-14(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)イサチルダイチ牡41014竹内正洋小坂功
332020-11-14(土)東京6R11芝1400メイクデビュー東京ケイティミシェル牝21110清水英克瀧本和義
342020-11-14(土)東京5R12ダ14002歳未勝利クリノグリゴロス牡255星野忍栗本博晴
352020-11-14(土)東京2R18芝16002歳未勝利タイプチョウサン牡2127石毛善彦(株)チョウサン
362020-11-14(土)東京1R12ダ16002歳未勝利ピックアペタル牝21010林徹北原摩留
372020-11-08(日)東京12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンプレシオサ牝333星野忍土井肇
382020-11-08(日)東京11R18芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯ベストアプローチせ6715小島茂之ゴドルフィン
392020-11-08(日)東京10R16ダ1600錦秋ステークスアフターバーナーせ61515伊藤圭三ゴドルフィン
402020-11-08(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ロブラリア牝5411田村康仁ディアレストクラブ(株)
412020-11-08(日)東京6R15芝1600メイクデビュー東京マリノルシアーナ牝298武市康男(株)クラウン
422020-11-08(日)東京3R16ダ13002歳未勝利キティラ牝2814清水英克ディアレストクラブ(株)
432020-11-08(日)東京2R18芝14002歳未勝利セイウンジャック牡21516的場均西山茂行
442020-11-08(日)東京1R15ダ16002歳未勝利クリノグリゴロス牡2106星野忍栗本博晴
452020-11-07(土)東京11R18芝1400GⅡ京王杯2歳ステークスプルスウルトラ牡21715手塚貴久(有)ミルファーム
462020-11-07(土)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アキンド牡41513粕谷昌央小田切有一
472020-11-07(土)東京7R10芝1600メイクデビュー東京アグレッシブ牡299佐藤吉勝平本敏夫
482020-11-07(土)東京6R14ダ1300メイクデビュー東京フェスティヴニッパ牡278田島俊明臼井義太郎
492020-11-07(土)東京5R16ダ1600メイクデビュー東京モンガイフシュツ牡2中止11佐藤吉勝江川伸夫
502020-11-07(土)東京3R18芝16002歳未勝利ヤマニンデンファレ牝2712星野忍土井肇
512020-11-07(土)東京1R14ダ16002歳未勝利フェスティヴノンノ牝255天間昭一臼井義太郎
522020-11-01(日)東京12R16ダ1400河口湖特別コールドターキー牡51316佐藤吉勝薪浦亨
532020-11-01(日)東京7R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)メルテッドハニー牝31110大江原哲田頭勇貴
542020-11-01(日)東京6R15ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオリバー牡4712石毛善彦沼川一彦
552020-11-01(日)東京5R18芝1600メイクデビュー東京オリエンタルメラク牝2715大江原哲棚網基己
562020-11-01(日)東京2R15ダ14002歳未勝利ジョイライド牡2118伊藤伸一グリーンスウォード
572020-10-31(土)東京12R11ダ13003歳上1勝クラス(500万下)リュウノゾロせ313小野次郎蓑島竜一
582020-10-31(土)東京10R18芝1600キタサンブラックメモリアルデスティニーソング牝61116新谷功一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
592020-10-31(土)東京9R16ダ2100昇仙峡特別ミラクルヒッター牡51016菊川正達丸岡啓一
602020-10-31(土)東京7R11ダ16003歳上1勝クラス(500万下)プリモダヴィンチ牝415藤原辰雄(有)グランド牧場
612020-10-31(土)東京5R16芝1400メイクデビュー東京マルシャ牡21111佐藤吉勝平本敏夫
622020-10-31(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京カード牝236清水英克井高義光
632020-10-31(土)東京1R12ダ16002歳未勝利トラハト牝2129大江原哲(有)ミルファーム
642020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)スーパーアキラ牡553矢野英一井山登
652020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップカナシバリ牝468竹内正洋由井健太郎
662020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)カガジャスティス牡3118萱野浩二香川憲次
672020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)トーアシオン牡499星野忍高山ランド(株)
682020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)イサチルダイチ牡489竹内正洋
692020-10-25(日)東京5R12芝14002歳1勝クラス(500万下)フレンドパル牝299深山雅史前田清二
702020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京チキウボウエイグン牡2911牧田和弥三宅勝俊
712020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスサトノグランせ61113田中剛(株)サトミホースカンパニー
722020-10-24(土)東京7R10ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)エンパイアカラーせ6510藤原辰雄(株)吉澤ホールディングス
732020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジーガーローレンス牝41514武市康男(有)ジーガー
742020-10-24(土)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京イサチルプリンス牡261竹内正洋小坂功
752020-10-24(土)東京2R15芝1600稍重2歳未勝利タイプチョウサン牡2610石毛善彦(株)チョウサン
762020-10-18(日)東京12R15芝1600稍重鷹巣山特別テンワールドレイナ牝5139矢野英一天白泰司
772020-10-18(日)東京11R16芝2000稍重オクトーバーSソロフレーズ牡51413栗田徹ゴドルフィン
782020-10-18(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ロブラリア牝546田村康仁ディアレストクラブ(株)
792020-10-18(日)東京7R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナミブせ439南田美知雄(有)ミルファーム
802020-10-18(日)東京5R14芝1800稍重メイクデビュー東京ライラテソーロ牡21012高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
812020-10-18(日)東京3R16ダ16002歳未勝利フェスティヴノンノ牝264天間昭一臼井義太郎
822020-10-17(土)東京2R14芝1600稍重2歳未勝利ファーマスター牝2912深山雅史中西功
832020-10-17(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利ベルウッドアリイ牡21411本間忍鈴木照雄
842020-10-11(日)東京12R16芝1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンプレシオサ牝337星野忍土井肇
852020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスレオビヨンド牡485高柳大輔(株)レオ
862020-10-11(日)東京7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダイイチターミナル牡61212伊坂重信(有)ミルファーム
872020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオリバー牡41511石毛善彦沼川一彦
882020-10-11(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京マエストリーナ牝2712佐藤吉勝平本敏夫
892020-10-11(日)東京3R14芝16002歳未勝利タイプチョウサン牡2810石毛善彦(株)チョウサン
902020-10-11(日)東京2R16ダ1300不良2歳未勝利クリノザウルス牡214本間忍栗本博晴
912020-10-10(土)東京11R10芝1600不良GⅢサウジアラビアロイヤルカップカガフラッシュ牡288萱野浩二香川憲次
922020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)メルテッドハニー牝3216大江原哲田頭勇貴
932020-10-10(土)東京7R15ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)プリモダヴィンチ牝4412藤原辰雄(有)グランド牧場
942020-10-10(土)東京6R13ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)エンパイアカラーせ6109藤原辰雄(株)吉澤ホールディングス
952020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京ウプサラ牝21514矢野英一(有)下河辺牧場
962020-10-10(土)東京2R14芝1800不良2歳未勝利レジーナピアノ牝21414佐藤吉勝永山勝敏
972020-10-10(土)東京1R16ダ1400不良2歳未勝利クリノグリゴロス牡277星野忍栗本博晴
982020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークストウカイパシオン牝5149菊川正達内村正則
992020-10-04(日)中山8R12ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ゼヒニオヨバズせ4126松山将樹サミットレーシング
1002020-10-04(日)中山5R14芝1800メイクデビュー中山アウリガテソーロ牡2138加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1012020-10-04(日)中山4R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ケイティマドンナ牝4813清水英克瀧本和義
1022020-10-04(日)中山3R16芝1200メイクデビュー中山マリノアマービレ牝21511清水英克和田志保
1032020-10-04(日)中山1R16ダ12002歳未勝利アリエージュ牝2115高橋裕ディアレストクラブ(株)
1042020-10-03(土)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)スーパーアキラ牡523矢野英一井山登
1052020-10-03(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トーアシオン牡4103星野忍高山ランド(株)
1062020-10-03(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山リアルドリーム牝21512中野栄治坪野谷和平
1072020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利デリスブラン牡258小島茂之田原邦男
1082020-09-27(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ロマンスマジック牝6910奥平雅士(有)ミルファーム
1092020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスカナシバリ牝456竹内正洋由井健太郎
1102020-09-27(日)中山9R11芝1600稍重木更津特別テンワールドレイナ牝535矢野英一天白泰司
1112020-09-27(日)中山8R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)コパノアダムス牡41314武藤善則小林照弘
1122020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ケルベロス牡7910大江原哲(株)ORTEGA
1132020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シンクロゲイザー牡31212田村康仁
1142020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山カンジンカナメ牝2713奥村武由井健太郎
1152020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利クリノザウルス牡2811本間忍栗本博晴
1162020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利ユイノタンキマチ牡289尾関知人由井健太郎
1172020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスノーフィアー牡656佐藤吉勝平本敏夫
1182020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エンパイアカラーせ6612藤原辰雄(株)吉澤ホールディングス
1192020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山ベルウッドアリイ牡2127本間忍鈴木照雄
1202020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ハディア牡31312粕谷昌央(有)ターフ・スポート
1212020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山ジランドール牡21411加藤征弘長谷川祐司
1222020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利コタ牡2612武市康男小菅誠
1232020-09-26(土)中山1R15芝1200稍重2歳未勝利ファーマスター牝21310深山雅史中西功
1242020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別ウメタロウ牡51210伊藤大士(有)ミルファーム
1252020-09-21(月)中山4R13芝20002歳未勝利ヤマタケヴォランテ牝277萱野浩二山中和子
1262020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)スズレジーム牝61615高橋裕森達郎
1272020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞サンデームーティエせ61616稲垣幸雄戸部政彦
1282020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別ヴォートルエロー牡392田村康仁(株)ラ・メール
1292020-09-20(日)中山8R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ルヴァンヴェール牡389竹内正洋(株)グリーンファーム
1302020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)ウシュバテソーロ牡395高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
1312020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ケイティマドンナ牝41616清水英克瀧本和義
1322020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利フィジータイム牡21114佐藤吉勝(有)スピードファーム
1332020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利フェスティヴノンノ牝278天間昭一臼井義太郎
1342020-09-20(日)中山1R13ダ12002歳未勝利ジョイライド牡285伊藤伸一グリーンスウォード
1352020-09-19(土)中山10R16ダ2400松戸特別エグジットラック牡61313田村康仁廣崎智子
1362020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別ビギングローリー牡41012中川公成窪田康志
1372020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山バーガンディ牡2711和田正一郎山内晃
1382020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利クリノグリゴロス牡21313星野忍栗本博晴
1392020-09-19(土)中山3R15芝12002歳未勝利ボニート牝2813佐藤吉勝平本敏夫
1402020-09-19(土)中山1R14ダ12002歳未勝利コトブキアルニラム牝289萱野浩二尾上松壽
1412020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ベアクアウフ牡41014清水英克ディアレストクラブ(株)
1422020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ラッキートゥユー牡2149清水英克瀧本和義
1432020-09-13(日)中山1R12ダ1200稍重2歳未勝利アデウス牝257佐藤吉勝平本敏夫
1442020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)スーパーアキラ牡5214矢野英一井山登
1452020-09-12(土)中山6R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロマンスマジック牝6111奥平雅士(有)ミルファーム
1462020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山フレーゲル牡2149星野忍内田玄祥
1472020-09-12(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山アリエージュ牝226高橋裕ディアレストクラブ(株)
1482020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利ワイオミアロール牝21112菊川正達(有)三嶋牧場
1492020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別ルドラクシャ牝3810松山将樹(有)ミルファーム
1502020-09-06(日)新潟9R13芝1200飯豊特別ツヅク牝6129田中清隆清水敏
1512020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟クリノザウルス牡21116本間忍栗本博晴
1522020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利ムーニーアイズ牝21011粕谷昌央岡田牧雄
1532020-09-05(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークスカガフラッシュ牡21213萱野浩二香川憲次
1542020-09-05(土)札幌7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)シャイニードライヴせ61214佐藤吉勝小林昌志
1552020-08-30(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヒカリトップメモリ牝7610南田美知雄(株)ヒカリクラブ
1562020-08-30(日)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダイフク牡71212深山雅史小林博雄
1572020-08-30(日)新潟7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ビギングローリー牡487中川公成窪田康志
1582020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟クリノグリゴロス牡21511星野忍栗本博晴
1592020-08-30(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利キャストロペトラ牡384粕谷昌央手嶋康雄
1602020-08-30(日)新潟3R15芝10002歳未勝利ビーマイベイビー牝246加藤和宏(有)ミルファーム
1612020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ハワーマハル牝3128南田美知雄(有)ミルファーム
1622020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟スイーツマジック牝279佐藤吉勝(有)スピードファーム
1632020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟フェスティヴノンノ牝2613天間昭一臼井義太郎
1642020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利アナザーチャンス牡31214小笠倫弘岡田牧雄
1652020-08-29(土)新潟2R13芝18002歳未勝利アレデラヴァンせ21011高木登塩川和則
1662020-08-29(土)新潟1R15ダ18002歳未勝利フィジータイム牡2139佐藤吉勝(有)スピードファーム
1672020-08-23(日)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ゼヒニオヨバズせ416松山将樹サミットレーシング
1682020-08-23(日)新潟11R15ダ1200NST賞ノーフィアー牡6139佐藤吉勝平本敏夫
1692020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別ドゥモワゼル牝688粕谷昌央小田切統二
1702020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利セイウンカゲロウ牡3109奥平雅士西山茂行
1712020-08-23(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟フレンドパル牝213深山雅史前田清二
1722020-08-23(日)新潟4R18芝20003歳未勝利フラッグタワーせ31513和田正一郎(有)スピードファーム
1732020-08-23(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利キャストロペトラ牡332粕谷昌央手嶋康雄
1742020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利キュムロンニンバス牡2910南田美知雄(有)ミルファーム
1752020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利ベストシーズン牝21114菊川正達プレミアムレースホース
1762020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスソロフレーズ牡5114栗田徹ゴドルフィン
1772020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別エグジットラック牡61511田村康仁廣崎智子
1782020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利ゼノン牡31313田中剛(株)ノースヒルズ
1792020-08-22(土)新潟5R15ダ1800メイクデビュー新潟メイクイットライト牡21212土田稔(有)ミルファーム
1802020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別セイウンオフロード牡4312矢野英一西山茂行
1812020-08-16(日)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マクルーバ牝5914蛯名利弘畑佐博
1822020-08-16(日)新潟6R18芝10003歳未勝利レオハイセンス牝311奥平雅士(株)レオ
1832020-08-16(日)新潟3R18芝1200稍重2歳未勝利トーティシェル牝21414大江原哲(有)ミルファーム
1842020-08-16(日)新潟2R14ダ1800稍重3歳未勝利ハクサンフルリール牡3148武藤善則河崎五市
1852020-08-15(土)新潟11R15ダ1200上越ステークストウカイパシオン牝598菊川正達内村正則
1862020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別スズカアーチスト牝587柄崎孝永井啓弍
1872020-08-15(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロマンスマジック牝6412奥平雅士(有)ミルファーム
1882020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ムーニーアイズ牝2613粕谷昌央岡田牧雄
1892020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利セレーネグランツ牝31711加藤征弘林正道
1902020-08-15(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ジュズマル牡379田村康仁山口裕介
1912020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利ヤマニンデンファレ牝2178星野忍土井肇
1922020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別ヤマニンベリンダ牝61615星野忍土井肇
1932020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)アミュリオン牡41112藤原辰雄(株)吉澤ホールディングス
1942020-08-09(日)新潟5R15芝2000不良メイクデビュー新潟カガブルー牡21314大江原哲香川憲次
1952020-08-08(土)新潟10R15ダ1200不良高田城特別ボールドジャパン牡91014蛯名利弘増田陽一
1962020-08-08(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ノーブルライラック牝3710田村康仁吉木伸彦
1972020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟クリノラピッド牝21514伊藤伸一栗本博晴
1982020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利ババルダージュ牝3125武藤善則飯田正剛
1992020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利ブエナラーマ牝31316菊川正達飯田良枝
2002020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利ワイオミアロール牝286菊川正達(有)三嶋牧場
2012020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)ドゥモワゼル牝6512粕谷昌央小田切統二
2022020-08-01(土)新潟9R15ダ1800稍重麒麟山特別ローリエテソーロ牡41514加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2032020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利ジャックオレンジせ394武井亮(株)YGGホースクラブ
2042020-08-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ベルジルウェット牝31510粕谷昌央(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2052020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利ブレスロガール牝21313菊川正達ディアレストクラブ(株)
2062020-07-26(日)新潟9R9芝1800糸魚川特別トータルソッカー牡646菊川正達渡邊隆
2072020-07-26(日)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利マリクシ牝3711蛯名利弘畑佐博
2082020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利シラカワカツコ牝3127伊藤伸一大久保與志雄
2092020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利キチロクレディス牝2148藤原辰雄山本正美
2102020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別ツヅク牝61115田中清隆清水敏
2112020-07-25(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ノボリターン牡41315天間昭一(株)LS.M
2122020-07-25(土)新潟2R13芝1800稍重2歳未勝利トラハト牝21210大江原哲(有)ミルファーム
2132020-07-25(土)新潟1R16芝1000稍重2歳未勝利レゾンデートル牝2134加藤和宏(有)ミルファーム
2142020-07-19(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ゼヒニオヨバズせ4157松山将樹サミットレーシング
2152020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープントウショウピスト牡8414土田稔トウショウ産業(株)
2162020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別モサ牡479角田晃一岡浩二
2172020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別ハナザカリ牝5159粕谷昌央岡田壮史
2182020-07-19(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ストームウォリアーせ41012中川公成伊東純一
2192020-07-19(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ラスティネイル牝2127蛯名利弘田頭勇貴
2202020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ヤマニンデンファレ牝254星野忍土井肇
2212020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利コンカルノー牝3127菊川正達中村祐子
2222020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利シュライクス牡31313水野貴広中山栄一
2232020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利ジャストビフォー牡2915田村康仁山口裕介
2242020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロマンスマジック牝6414奥平雅士(有)ミルファーム
2252020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスウィナーポイント牝5712和田勇介岡田牧雄
2262020-07-18(土)福島9R11芝2000稍重いわき特別ビギングローリー牡4710中川公成窪田康志
2272020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エンジョイ牝397田村康仁島川隆哉
2282020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島エリンピチカート牝21311清水英克田頭勇貴
2292020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島トーセンケビン牡2412本間忍島川隆哉
2302020-07-18(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ニシノカリウドせ3912水野貴広西山茂行
2312020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利ステラディウス牝3611天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2322020-07-12(日)福島5R14芝2000メイクデビュー福島カガフラッシュ牡218萱野浩二香川憲次
2332020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利レーニンテソーロ牡3128高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2342020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞アーバンイェーガー牡6711高橋文雅西城公雄
2352020-07-11(土)福島10R13芝2000稍重猪苗代特別ブレーヴユニコーン牡476久保田貴士諸江幸祐
2362020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利クラップユアハンズ牝31413菊川正達岡田牧雄
2372020-07-11(土)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島アデウス牝21210佐藤吉勝平本敏夫
2382020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島トラハト牝2129大江原哲(有)ミルファーム
2392020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利スパイラルバンブー牝31015田村康仁(株)ジェイアール
2402020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利プーラン牝31312清水英克梶原哲朗
2412020-07-11(土)福島2R16芝1800稍重3歳未勝利アナザーチャンス牡31615小笠倫弘岡田牧雄
2422020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利ワイオミアロール牝2415菊川正達(有)三嶋牧場
2432020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)エースロッカーせ5712中川公成西森功
2442020-07-05(日)福島10R14芝1200稍重さくらんぼ特別ツヅク牝6313田中清隆清水敏
2452020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利コンカルノー牝338菊川正達中村祐子
2462020-07-05(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島キチロクレディス牝245藤原辰雄山本正美
2472020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利ゼノン牡3613田中剛(株)ノースヒルズ
2482020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利フェアリーモナック牡31612石毛善彦田畑利彦
2492020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)エムオーマックス牡41614藤原辰雄大浅貢
2502020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利ハワーマハル牝358南田美知雄(有)ミルファーム
2512020-07-04(土)福島5R10芝1200メイクデビュー福島タイプチョウサン牡298石毛善彦(株)チョウサン
2522020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利グラスエルファロ牡31313菊川正達半沢(有)
2532020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSトウショウピスト牡81413土田稔トウショウ産業(株)
2542020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークストラストケンシン牡547高橋文雅菅波立知子
2552020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)コンスタンティナ牝41010中野栄治山本三津子
2562020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京ジャストビフォー牡21414田村康仁山口裕介
2572020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利フェスティヴスーリ牡3115天間昭一臼井義太郎
2582020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利シラカワカツコ牝356伊藤伸一大久保與志雄
2592020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ジョイボヌール牡369高橋文雅石瀬浩三
2602020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別トータルソッカー牡6610菊川正達渡邊隆
2612020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)マーベラステソーロ牡51111奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2622020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ブレスロガール牝2915菊川正達ディアレストクラブ(株)
2632020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)トミケンルーアせ4711竹内正洋冨樫賢二
2642020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別モリノブレイク牡31510大江原哲森和久
2652020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利マジェスティカリー牝31412本間忍(有)日進牧場
2662020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スマートグランダム牝4915加藤征弘大川徹
2672020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスボードウォーク牝5310矢作芳人(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2682020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別スズカアーチスト牝5412柄崎孝永井啓弍
2692020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利カガジャスティス牡318萱野浩二香川憲次
2702020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京ワイオミアロール牝2910菊川正達(有)三嶋牧場
2712020-06-20(土)東京4R16ダ1600不良3歳未勝利エールプレジール牡367小笠倫弘(株)グリーンファーム
2722020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利クイーンオラトリオ牝3613清水英克(有)ユートピア牧場
2732020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)トーアシオン牡4611星野忍高山ランド(株)
2742020-06-14(日)東京10R11芝1600不良芦ノ湖特別マサキノテソーロ牡61110加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2752020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別ヴォートルエロー牡353田村康仁(株)ラ・メール
2762020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)エンパイアカラーせ6814藤原辰雄吉澤克己
2772020-06-14(日)東京4R16芝2000不良3歳未勝利シゲルセイウン牝31412石毛善彦森中蕃
2782020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ノボパニコ牝31414天間昭一(株)LS.M
2792020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)テンサイドカップ牝3610矢野英一天白泰司
2802020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスマコトガラハッドせ71014鮫島一歩(株)ディアマント
2812020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別ウメタロウ牡558伊藤大士(有)ミルファーム
2822020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利マリノコジーン牝31717水野貴広(株)クラウン
2832020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利ビレッジイーグル牡365竹内正洋村山輝雄
2842020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利エールプレジール牡366小笠倫弘(株)グリーンファーム
2852020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別ウィンターリリー牝41413大江原哲田頭勇貴
2862020-06-07(日)東京4R17芝2400稍重3歳未勝利フェスティヴスーリ牡3714天間昭一臼井義太郎
2872020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利グラスエルファロ牡31311菊川正達半沢(有)
2882020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別スズカアーチスト牝586柄崎孝永井啓弍
2892020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ハディア牡31513粕谷昌央(有)ターフ・スポート
2902020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利シラカワカツコ牝327伊藤伸一大久保與志雄
2912020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ヨネンサンクミ牝31212佐藤吉勝藤本彰
2922020-05-31(日)東京10R14芝1800むらさき賞ソロフレーズ牡5714栗田徹ゴドルフィン
2932020-05-31(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)セイウンデルレイ牡5除外深山雅史西山茂行
2942020-05-31(日)東京4R16芝20003歳未勝利コンカルノー牝376菊川正達中村祐子
2952020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利キャストロペトラ牡395粕谷昌央手嶋康雄
2962020-05-30(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)エグジットラック牡61110田村康仁戸賀智子
2972020-05-30(土)東京6R9芝24003歳1勝クラス(500万下)ウシュバテソーロ牡343高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2982020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利トキメキナイス牡31415佐藤吉勝片岡正雄
2992020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利トゥゲザーアゲイン牡3109伊藤伸一グリーンスウォード
3002020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスヴォートルエロー牡3107田村康仁(株)ラ・メール
【 1~300 / 567 】