BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 江田照男 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20202791561315202100.0540.0750.12225%
4
40%
5
17%
6
17%
12
6%
16
14%
22
5%
214
2019239831212231810.0330.0460.09650%
2
0%
4
9%
11
0%
13
20%
10
19%
16
2%
183
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 521 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSトウショウピスト牡81413土田稔トウショウ産業(株)
22020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークストラストケンシン牡547高橋文雅菅波立知子
32020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)コンスタンティナ牝41010中野栄治山本三津子
42020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京ジャストビフォー牡21414田村康仁山口裕介
52020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利フェスティヴスーリ牡3115天間昭一臼井義太郎
62020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利シラカワカツコ牝356伊藤伸一大久保與志雄
72020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ジョイボヌール牡369高橋文雅石瀬浩三
82020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別トータルソッカー牡6610菊川正達渡邊隆
92020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)マーベラステソーロ牡51111奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
102020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ブレスロガール牝2915菊川正達ディアレストクラブ(株)
112020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)トミケンルーアせ4711竹内正洋冨樫賢二
122020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別モリノブレイク牡31510大江原哲森和久
132020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利マジェスティカリー牝31412本間忍(有)日進牧場
142020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スマートグランダム牝4915加藤征弘大川徹
152020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスボードウォーク牝5310矢作芳人(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
162020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別スズカアーチスト牝5412柄崎孝永井啓弍
172020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利カガジャスティス牡318萱野浩二香川憲次
182020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京ワイオミアロール牝2910菊川正達(有)三嶋牧場
192020-06-20(土)東京4R16ダ1600不良3歳未勝利エールプレジール牡367小笠倫弘(株)グリーンファーム
202020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利クイーンオラトリオ牝3613清水英克(有)ユートピア牧場
212020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)トーアシオン牡4611星野忍高山ランド(株)
222020-06-14(日)東京10R11芝1600不良芦ノ湖特別マサキノテソーロ牡61110加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
232020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別ヴォートルエロー牡353田村康仁(株)ラ・メール
242020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)エンパイアカラーせ6814藤原辰雄吉澤克己
252020-06-14(日)東京4R16芝2000不良3歳未勝利シゲルセイウン牝31412石毛善彦森中蕃
262020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ノボパニコ牝31414天間昭一(株)LS.M
272020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)テンサイドカップ牝3610矢野英一天白泰司
282020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスマコトガラハッドせ71014鮫島一歩(株)ディアマント
292020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別ウメタロウ牡558伊藤大士(有)ミルファーム
302020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利マリノコジーン牝31717水野貴広(株)クラウン
312020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利ビレッジイーグル牡365竹内正洋村山輝雄
322020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利エールプレジール牡366小笠倫弘(株)グリーンファーム
332020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別ウィンターリリー牝41413大江原哲田頭勇貴
342020-06-07(日)東京4R17芝2400稍重3歳未勝利フェスティヴスーリ牡3714天間昭一臼井義太郎
352020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利グラスエルファロ牡31311菊川正達半沢(有)
362020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別スズカアーチスト牝586柄崎孝永井啓弍
372020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ハディア牡31513粕谷昌央(有)ターフ・スポート
382020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利シラカワカツコ牝327伊藤伸一大久保與志雄
392020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ヨネンサンクミ牝31212佐藤吉勝藤本彰
402020-05-31(日)東京10R14芝1800むらさき賞ソロフレーズ牡5714栗田徹ゴドルフィン
412020-05-31(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)セイウンデルレイ牡5除外深山雅史西山茂行
422020-05-31(日)東京4R16芝20003歳未勝利コンカルノー牝376菊川正達中村祐子
432020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利キャストロペトラ牡395粕谷昌央手嶋康雄
442020-05-30(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)エグジットラック牡61110田村康仁戸賀智子
452020-05-30(土)東京6R9芝24003歳1勝クラス(500万下)ウシュバテソーロ牡343高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
462020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利トキメキナイス牡31415佐藤吉勝片岡正雄
472020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利トゥゲザーアゲイン牡3109伊藤伸一グリーンスウォード
482020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスヴォートルエロー牡3107田村康仁(株)ラ・メール
492020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)タマノアドレ牝31314西浦勝一玉腰勇吉
502020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利ボヘミアンヒーロー牡31816森田直行林正道
512020-05-17(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞ペイシャネガノ牝4156深山雅史北所直人
522020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスプロヴィデンス牡31213加藤士津八藤本栄史
532020-05-17(日)東京9R8芝2000テレ玉杯ハナザカリ牝567粕谷昌央岡田壮史
542020-05-17(日)東京7R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)ウエスタンランポ牝41215深山雅史西川賢
552020-05-17(日)東京6R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラタンドレス牝71413小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
562020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利シラカワカツコ牝358伊藤伸一大久保與志雄
572020-05-17(日)東京3R14ダ2100稍重3歳未勝利ビレッジイーグル牡366竹内正洋村山輝雄
582020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利トラストダーコ牝3除外高橋文雅菅波雅巳
592020-05-17(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ゼノン牡3108田中剛(株)ノースヒルズ
602020-05-16(土)東京9R16ダ1400稍重日吉特別スズカユース牝499伊藤圭三永井啓弍
612020-05-16(土)東京8R13ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)エグジットラック牡612田村康仁戸賀智子
622020-05-16(土)東京7R9芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ディーバダンス牝399大江原哲田頭勇貴
632020-05-16(土)東京5R12芝2000稍重3歳未勝利シゲルセイウン牝359石毛善彦森中蕃
642020-05-16(土)東京3R16ダ13003歳未勝利シゲルカロン牡31210武藤善則森中蕃
652020-05-16(土)東京1R16ダ14003歳未勝利クイーンオラトリオ牝31110清水英克(有)ユートピア牧場
662020-05-10(日)東京12R13ダ1600立川特別ペイシャムートン牡497小笠倫弘北所直人
672020-05-10(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップニシノストーム牡31817杉浦宏昭西山茂行
682020-05-10(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSメイショウエイコウ牡61015荒川義之松本好雄
692020-05-10(日)東京7R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)クリノクーニング牡575伊藤伸一栗本博晴
702020-05-10(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)セイウンデルレイ牡544深山雅史西山茂行
712020-05-10(日)東京4R13芝18003歳未勝利シングンジュリア牝31111大江原哲伊坂重憲
722020-05-10(日)東京2R14ダ16003歳未勝利トキメキナイス牡3119佐藤吉勝片岡正雄
732020-05-10(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ノボパニコ牝31414天間昭一(株)LS.M
742020-05-09(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ステイホット牝41414杉浦宏昭小林善一
752020-05-09(土)東京11R11芝2000プリンシパルSウシュバテソーロ牡348高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
762020-05-09(土)東京8R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)シルヴェーヌ牝5611伊藤伸一西田順彦
772020-05-09(土)東京6R14ダ16003歳1勝クラス(500万下)ニシノレオニダス牡3126中舘英二西山茂行
782020-05-09(土)東京5R18芝16003歳未勝利トゥゲザーアゲイン牡358伊藤伸一グリーンスウォード
792020-05-09(土)東京4R16ダ14003歳未勝利センノベステス牡3107南田美知雄浅野正敏
802020-05-09(土)東京3R13ダ16003歳未勝利アナザーチャンス牡397小笠倫弘岡田牧雄
812020-05-03(日)東京12R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)ヨシヒコ牡61411大江原哲菊地祐司
822020-05-03(日)東京11R18芝1800スイートピーSオーマイダーリン牝3157河内洋廣崎利洋HD(株)
832020-05-03(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スマートグランダム牝4715加藤征弘大川徹
842020-05-03(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)カレン牝6910深山雅史(有)ミルファーム
852020-05-03(日)東京4R16芝16003歳未勝利シラカワカツコ牝3513伊藤伸一大久保與志雄
862020-05-03(日)東京3R14ダ13003歳未勝利グラスエメラルダ牝31111松山将樹半沢(有)
872020-05-03(日)東京2R16ダ16003歳未勝利エールプレジール牡3415小笠倫弘(株)グリーンファーム
882020-05-02(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ウメタロウ牡5510伊藤大士(有)ミルファーム
892020-05-02(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞アピテソーロ牡31717奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
902020-05-02(土)東京9R10芝1600秩父特別ランペドゥーザ牝488大江原哲(有)ミルファーム
912020-05-02(土)東京8R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ロブラリア牝564田村康仁ディアレストクラブ(株)
922020-05-02(土)東京7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)ラブオナヴィータ牝31513尾関知人由井健太郎
932020-05-02(土)東京5R16芝18003歳未勝利デルマシトリン牡31611伊藤伸一浅沼廣幸
942020-05-02(土)東京4R18芝14003歳未勝利エースインザハート牡3712大江原哲西村隆平
952020-05-02(土)東京3R12ダ21003歳未勝利ビレッジイーグル牡358竹内正洋村山輝雄
962020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ジオパークアポロ牡3913田中剛小関勝紀
972020-05-02(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ヤマニンゲフィオン牝3149中川公成土井肇
982020-04-26(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャムートン牡4413小笠倫弘北所直人
992020-04-26(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークストウカイパシオン牝5中止7菊川正達内村正則
1002020-04-26(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)セイウンデルレイ牡5510深山雅史西山茂行
1012020-04-26(日)東京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)トーセンギムレット牡476萱野浩二島川隆哉
1022020-04-26(日)東京6R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ハディア牡3516粕谷昌央(有)ターフ・スポート
1032020-04-26(日)東京5R18芝14003歳未勝利フジコウキ牡3717大江原哲荒木誠
1042020-04-26(日)東京4R16芝16003歳未勝利トゥゲザーアゲイン牡3710伊藤伸一グリーンスウォード
1052020-04-26(日)東京3R8芝24003歳未勝利ウシュバテソーロ牡311高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
1062020-04-26(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ジュズマル牡364田村康仁山口裕介
1072020-04-26(日)東京1R16ダ14003歳未勝利スルーザリミッツ牝31113高柳瑞樹岡田牧雄
1082020-04-25(土)東京10R17芝1400府中特別スズカアーチスト牝546伊藤圭三永井啓弍
1092020-04-25(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)エグジットラック牡635田村康仁戸賀智子
1102020-04-25(土)東京7R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ファイヴレター牡3513佐藤吉勝熊坂俊一
1112020-04-25(土)東京6R12芝18003歳未勝利エースインザハート牡369大江原哲西村隆平
1122020-04-25(土)東京5R18芝14003歳未勝利リディアンスケール牡31816伊藤伸一グリーンスウォード
1132020-04-25(土)東京3R14ダ21003歳未勝利トキメキナイス牡3118佐藤吉勝片岡正雄
1142020-04-25(土)東京1R15ダ16003歳未勝利クインズウィッシュ牝3149武藤善則吉田千津
1152020-04-19(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスノーフィアー牡668佐藤吉勝平本敏夫
1162020-04-19(日)中山7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クリノクーニング牡555伊藤伸一栗本博晴
1172020-04-19(日)中山5R13芝22003歳未勝利ハクサンフルリール牡339武藤善則河崎五市
1182020-04-19(日)中山4R14ダ18003歳未勝利タイキグロワール牡31212矢野英一(有)大樹ファーム
1192020-04-19(日)中山3R15ダ12003歳未勝利キャストロペトラ牡335粕谷昌央手嶋康雄
1202020-04-19(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ステラディウス牝31113栗田徹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1212020-04-18(土)中山12R16ダ1800不良利根川特別ボールドジャパン牡91216蛯名利弘増田陽一
1222020-04-18(土)中山6R15芝1200不良3歳1勝クラス(500万下)グライユル牝31411鹿戸雄一(株)ノースヒルズ
1232020-04-18(土)中山5R15芝1600不良3歳未勝利シラカワカツコ牝31213伊藤伸一大久保與志雄
1242020-04-18(土)中山4R17芝2000不良3歳未勝利シングンジュリア牝398大江原哲伊坂重憲
1252020-04-18(土)中山3R12ダ1800不良3歳未勝利ユニバーサルタイム牡3811中川公成山上和良
1262020-04-18(土)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利ゼノン牡3911田中剛(株)ノースヒルズ
1272020-04-18(土)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利ブラウンアイズ牝3128萱野浩二山上和良
1282020-04-12(日)中山12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ウィンターリリー牝4126大江原哲田頭勇貴
1292020-04-12(日)中山11R16芝1200稍重春雷ステークストウショウピスト牡8716土田稔トウショウ産業(株)
1302020-04-12(日)中山9R16ダ2400稍重印西特別ヨシヒコ牡6118大江原哲菊地祐司
1312020-04-12(日)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)サンディレクション牡4145高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1322020-04-12(日)中山7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)レーヌダンス牝585矢野英一酒井喜生
1332020-04-12(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利サンデープリンセス牝3109加藤士津八藤田好紀
1342020-04-12(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利ティンパニ牡3117粕谷昌央池田草龍
1352020-04-12(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利スイスライツ牡364竹内正洋永田博之
1362020-04-11(土)中山12R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)クリノマンジェリカ牝4612大江原哲栗本博晴
1372020-04-11(土)中山9R14芝1800野島崎特別ランペドゥーザ牝41413大江原哲(有)ミルファーム
1382020-04-11(土)中山8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヒロノワカムシャせ6除外石栗龍彦小野博郷
1392020-04-11(土)中山5R18芝20003歳未勝利アイゼングラフせ3158金成貴史藤沼利夫
1402020-04-11(土)中山4R13ダ18003歳未勝利ビレッジイーグル牡367竹内正洋村山輝雄
1412020-04-11(土)中山3R16ダ12003歳未勝利マリノコジーン牝31210水野貴広(株)クラウン
1422020-04-11(土)中山2R13ダ18003歳未勝利アナザーチャンス牡357小笠倫弘岡田牧雄
1432020-04-11(土)中山1R16ダ12003歳未勝利スノーレイズ牝31112菊川正達(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1442020-04-05(日)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャムートン牡4115小笠倫弘北所直人
1452020-04-05(日)中山11R16ダ1200稍重春風ステークスエンゲージリング牝5169大江原哲(有)ミルファーム
1462020-04-05(日)中山7R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)ダイイチターミナル牡698大江原哲(有)ミルファーム
1472020-04-05(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ミユキメガバックス牡4611清水英克長井純一
1482020-04-05(日)中山3R15ダ18003歳未勝利トキメキナイス牡376佐藤吉勝片岡正雄
1492020-04-05(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ヨシオドライヴ牡312清水英克井村誉志雄
1502020-04-04(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)トウカイパシオン牝513菊川正達内村正則
1512020-04-04(土)中山10R17芝2200湾岸ステークスウィナーポイント牝5119和田勇介岡田牧雄
1522020-04-04(土)中山6R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)ヴォートルエロー牡315田村康仁(株)ラ・メール
1532020-04-04(土)中山5R18芝20003歳未勝利ジュズマル牡3125田村康仁山口裕介
1542020-04-04(土)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利キタノコドウ牡3814高木登北所直人
1552020-04-04(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ケイアイタカプナ牡326田村康仁亀田和弘
1562020-04-04(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利スーリエドヴェール牝31413大江原哲岡田牧雄
1572020-03-31(火)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スプレーモゲレイロせ71114石栗龍彦(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1582020-03-31(火)中山6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)クリノクーニング牡536伊藤伸一栗本博晴
1592020-03-31(火)中山5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)カップッチョ牡393大江原哲(有)ミルファーム
1602020-03-29(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利スイスライツ牡352竹内正洋永田博之
1612020-03-28(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)レイデマー牡51412小桧山悟戸佐眞弓
1622020-03-28(土)中山5R16芝16003歳未勝利リディアンスケール牡31611大江原哲グリーンスウォード
1632020-03-28(土)中山3R16ダ12003歳未勝利キャストロペトラ牡377粕谷昌央手嶋康雄
1642020-03-28(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ビッグセント牡31015田中清隆(有)ビッグ
1652020-03-22(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スズノウメ牝419深山雅史小紫惠美子
1662020-03-22(日)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯カナシバリ牝436竹内正洋由井健太郎
1672020-03-22(日)中山8R11芝20004歳上1勝クラス(500万下)シャイニーピース牡6109田中剛小林昌志
1682020-03-22(日)中山7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヒロノワカムシャせ668石栗龍彦小野博郷
1692020-03-22(日)中山6R16芝20003歳未勝利グロワールポン牝31314田中清隆花野友象
1702020-03-22(日)中山4R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ラタンドレス牝71014小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1712020-03-21(土)中山11R16ダ1200千葉ステークスノーフィアー牡6210佐藤吉勝平本敏夫
1722020-03-21(土)中山7R8ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ヨシヒコ牡617大江原哲菊地祐司
1732020-03-21(土)中山3R16ダ18003歳未勝利キタノコドウ牡31312高木登北所直人
1742020-03-21(土)中山1R16ダ18003歳未勝利ポッシビリテ牝31510田中剛(株)ノースヒルズ
1752020-03-20(金)中山10R14芝1600幕張ステークスソロフレーズ牡51012栗田徹ゴドルフィン
1762020-03-20(金)中山5R16芝18003歳未勝利スパイラルバンブー牝367田村康仁(株)ジェイアール
1772020-03-20(金)中山2R16ダ18003歳未勝利アナザーチャンス牡377小笠倫弘岡田牧雄
1782020-03-20(金)中山1R16ダ12003歳未勝利クレインギフト牝399中川公成新熊一生
1792020-03-15(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)トウカイパシオン牝561菊川正達内村正則
1802020-03-15(日)中山10R16芝1600稍重東風ステークスキャプテンペリーせ7813岩戸孝樹千明牧場
1812020-03-15(日)中山5R15芝20003歳未勝利シゲルセイウン牝3711石毛善彦森中蕃
1822020-03-15(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利ケイアイタカプナ牡355田村康仁亀田和弘
1832020-03-14(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスモルフェオルフェ牝5813大江原哲並河賢一郎
1842020-03-14(土)中山8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エルポルラド牡51315武藤善則加藤裕司
1852020-03-14(土)中山6R16芝1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ヤマニンプレシオサ牝379星野忍土井肇
1862020-03-14(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利セブンミラクルせ31311本間忍橋川欣司
1872020-03-14(土)中山4R16ダ1800稍重メイクデビュー中山デルマラリマー牝31611田中清隆浅沼廣幸
1882020-03-14(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利トキメキナイス牡366佐藤吉勝片岡正雄
1892020-03-08(日)中山12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)リンシャンカイホウ牡568田中剛(有)三嶋牧場
1902020-03-08(日)中山9R16芝1200アクアマリンSホープフルサイン牡486本間忍(株)アドバンス・サッポロ
1912020-03-08(日)中山3R14ダ1800稍重3歳未勝利キタノコドウ牡398高木登北所直人
1922020-03-07(土)中山10R12ダ1800上総ステークスカナシバリ牝445竹内正洋由井健太郎
1932020-03-07(土)中山9R9芝2500潮来特別ツクバソヴァール牡467杉浦宏昭細谷武史
1942020-03-07(土)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)カップッチョ牡338大江原哲(有)ミルファーム
1952020-03-07(土)中山5R16芝18003歳未勝利セイショウパイロ牡31615本間忍岩崎暉男
1962020-03-01(日)中山12R13芝12004歳上2勝クラス(1000万下)ナンゴクアイネット牝534鮫島一歩渡義光
1972020-03-01(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSノーフィアー牡617佐藤吉勝平本敏夫
1982020-03-01(日)中山7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スズノウメ牝416深山雅史小紫惠美子
1992020-03-01(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山クレインギフト牝348中川公成新熊一生
2002020-03-01(日)中山2R16ダ12003歳未勝利コッヘル牡378清水英克上野直樹
2012020-03-01(日)中山1R12ダ18003歳未勝利クンクンクン牝3911加藤和宏(有)ミルファーム
2022020-02-29(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)クーリュ牝6128石毛善彦ライオンレースホース(株)
2032020-02-29(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ペイシャムートン牡418小笠倫弘北所直人
2042020-02-29(土)中山5R16芝16003歳未勝利ローズパルファン牝3711田中剛(株)友駿ホースクラブ
2052020-02-23(日)東京12R16ダ1400大島特別ホノカ牝61114菊川正達岡田壮史
2062020-02-23(日)東京9R14ダ1600ヒヤシンスステークスモリノブレイク牡31211大江原哲森和久
2072020-02-23(日)東京8R10芝20004歳上2勝クラス(1000万下)ダイイチターミナル牡648大江原哲(有)ミルファーム
2082020-02-23(日)東京6R11ダ21004歳上1勝クラス(500万下)エグジットラック牡663田村康仁戸賀智子
2092020-02-23(日)東京4R16芝24003歳未勝利アイゼングラフせ367金成貴史藤沼利夫
2102020-02-23(日)東京3R16ダ16003歳未勝利キタノコドウ牡31212高木登北所直人
2112020-02-23(日)東京1R16ダ14003歳未勝利グロリアスブレイク牝31114田島俊明(株)レッドマジック
2122020-02-22(土)東京12R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)スズカアーチスト牝5412伊藤圭三永井啓弍
2132020-02-22(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSステイブラビッシモ牡7615久保田貴士草間庸文
2142020-02-22(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ファーベライト牝51616高橋裕高樽さゆり
2152020-02-22(土)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)モリノカワセミ牝466大江原哲森和久
2162020-02-22(土)東京3R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ダイチヴィット牡3712竹内正洋(有)荻伏服部牧場
2172020-02-22(土)東京2R16ダ21003歳未勝利ケイアイタカプナ牡3410田村康仁亀田和弘
2182020-02-22(土)東京1R16ダ14003歳未勝利タマサイ牝31014尾関知人(有)ミルファーム
2192020-02-16(日)東京7R16ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロブラリア牝557田村康仁ディアレストクラブ(株)
2202020-02-16(日)東京6R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)カップッチョ牡31111高市圭二(有)ミルファーム
2212020-02-16(日)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利エストラード牡3115武市康男島川隆哉
2222020-02-15(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ベアクアウフ牡4914清水英克ディアレストクラブ(株)
2232020-02-15(土)東京11R14芝1600GⅢデイリー杯クイーンCヤマニンプレシオサ牝31213星野忍土井肇
2242020-02-15(土)東京10R16芝1400雲雀ステークスホープフルサイン牡488本間忍(株)アドバンス・サッポロ
2252020-02-15(土)東京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ダイイチターミナル牡6119高市圭二(有)ミルファーム
2262020-02-15(土)東京5R16芝14003歳未勝利ニシノルーチェ牝31312高木登西山茂行
2272020-02-15(土)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)シゲルミカヅキ牡31413伊藤圭三森中蕃
2282020-02-15(土)東京3R16ダ16003歳未勝利トキメキナイス牡368佐藤吉勝片岡正雄
2292020-02-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利シャイニーコーストせ31614菊川正達小林昌志
2302020-02-09(日)東京12R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ボールドジャパン牡9910蛯名利弘増田陽一
2312020-02-09(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯モルフェオルフェ牝51611大江原哲並河賢一郎
2322020-02-09(日)東京8R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ウメタロウ牡574伊藤大士(有)ミルファーム
2332020-02-09(日)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)アヴォンリー牝41110竹内正洋田中準市
2342020-02-09(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京ファイティング牡361石毛善彦田畑利彦
2352020-02-09(日)東京2R15ダ21003歳未勝利ソリスト牡31514佐藤吉勝(有)スピードファーム
2362020-02-08(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)クリスエステソーロ牡51111加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2372020-02-08(土)東京7R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)スポーカンテソーロ牝477加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2382020-02-08(土)東京6R15芝24003歳未勝利ウシュバテソーロ牡333高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2392020-02-08(土)東京3R16ダ16003歳未勝利キタノリベラル牡31615小笠倫弘北所直人
2402020-02-08(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ポッシビリテ牝3710田中剛(株)ノースヒルズ
2412020-02-08(土)東京1R16ダ13003歳未勝利スイスライツ牡385竹内正洋永田博之
2422020-02-02(日)東京7R16ダ21004歳上1勝クラス(500万下)エグジットラック牡6211田村康仁戸賀智子
2432020-02-02(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京シゲルパック牝3116田中清隆森中蕃
2442020-02-02(日)東京5R16芝18003歳未勝利ディムッター牝31614佐藤吉勝薪浦亨
2452020-02-02(日)東京3R16ダ16003歳未勝利アネモネテソーロ牝3156高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2462020-02-02(日)東京1R15ダ14003歳未勝利ダイチヴィット牡316竹内正洋(有)荻伏服部牧場
2472020-02-01(土)東京6R12芝24003歳未勝利エアリアルシティー牡3910石毛善彦(有)ミルファーム
2482020-02-01(土)東京5R16芝16003歳未勝利デルマアメジスト牝31214蛯名利弘浅沼廣幸
2492020-02-01(土)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利アナザーチャンス牡31014小笠倫弘岡田牧雄
2502020-02-01(土)東京1R15ダ1300稍重3歳未勝利エストラード牡324武市康男島川隆哉
2512020-01-26(日)中山9R11芝1800稍重若竹賞カップッチョ牡3109高市圭二(有)ミルファーム
2522020-01-26(日)中山8R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ツクバソヴァール牡465杉浦宏昭細谷武史
2532020-01-26(日)中山6R16ダ1800稍重メイクデビュー中山ヴォートルエロー牡319田村康仁(株)ラ・メール
2542020-01-26(日)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利キャストロペトラ牡364粕谷昌央手嶋康雄
2552020-01-25(土)中山11R16ダ1800アレキサンドライトSカナシバリ牝457竹内正洋由井健太郎
2562020-01-25(土)中山10R11芝1600東雲賞ボールドジャパン牡9311蛯名利弘増田陽一
2572020-01-25(土)中山5R15芝22003歳未勝利ウシュバテソーロ牡332高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2582020-01-25(土)中山3R12ダ1800稍重3歳未勝利トキメキナイス牡356佐藤吉勝片岡正雄
2592020-01-25(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利タニセンシロッコ牡31111加藤士津八染谷幸雄
2602020-01-19(日)中山8R15ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)トウカイパシオン牝541菊川正達内村正則
2612020-01-19(日)中山7R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ドーバーテソーロ牡4124奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2622020-01-19(日)中山3R15ダ1800稍重3歳未勝利シュラハトシップ牡31510大江原哲(有)ダイヤモンドファーム
2632020-01-19(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利スイスライツ牡337竹内正洋永田博之
2642020-01-18(土)中山9R16芝1600稍重菜の花賞ヤマニンプレシオサ牝3913星野忍土井肇
2652020-01-18(土)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)モハンマディ牝51612深山雅史合同会社雅苑興業
2662020-01-18(土)中山2R15ダ1800稍重3歳未勝利ヌンシーズ牡31214清水英克ヌンクラブ(株)
2672020-01-18(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利キャストロペトラ牡3215粕谷昌央手嶋康雄
2682020-01-13(月)中山7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)トーアシオン牡472星野忍高山ランド(株)
2692020-01-13(月)中山1R16ダ12003歳未勝利エストラード牡354武市康男島川隆哉
2702020-01-12(日)中山3R16ダ18003歳未勝利セクシイライン牝31615菊川正達平岡茂樹
2712020-01-11(土)中山10R16ダ1200頌春賞ベアクアウフ牡41415清水英克ディアレストクラブ(株)
2722020-01-11(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ディムッター牝31013佐藤吉勝薪浦亨
2732020-01-06(月)中山11R11芝1200カーバンクルSトウショウピスト牡81111土田稔トウショウ産業(株)
2742020-01-06(月)中山10R15芝1600ジュニアカップカップッチョ牡3910高市圭二(有)ミルファーム
2752020-01-06(月)中山9R16ダ1800初茜賞カナシバリ牝414竹内正洋由井健太郎
2762020-01-06(月)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山シャイニーステラ牝31513田村康仁キャピタルクラブ
2772020-01-06(月)中山5R16芝20003歳未勝利ウシュバテソーロ牡334高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2782020-01-06(月)中山2R16ダ18003歳未勝利ソルメンシス牡388菊川正達ディアレストクラブ(株)
2792020-01-06(月)中山1R16ダ12003歳未勝利ヨシオドライヴ牡3711清水英克井村誉志雄
2802020-01-05(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山スターズウィッシュ牡31211大江原哲伊東純一
2812020-01-05(日)中山3R16ダ12003歳未勝利タニセンシロッコ牡3611加藤士津八染谷幸雄
2822020-01-05(日)中山2R16ダ18003歳未勝利トキメキナイス牡349佐藤吉勝片岡正雄
2832019-12-28(土)中山12R16芝1600ベストウィッシュカップボールドジャパン牡81515蛯名利弘増田陽一
2842019-12-28(土)中山10R16芝1600立志ステークスモルフェオルフェ牝418大江原哲並河賢一郎
2852019-12-28(土)中山5R18芝2000メイクデビュー中山アイゼングラフせ2710金成貴史藤沼利夫
2862019-12-28(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ベルジルウェット牝2155粕谷昌央(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2872019-12-28(土)中山1R16ダ12002歳未勝利リンピオ牝21410清水英克ディアレストクラブ(株)
2882019-12-22(日)中山12R16芝1200クリスマスカップツヅク牝5813伊藤大士清水敏
2892019-12-22(日)中山2R16ダ18002歳未勝利パワポケーションズ牡21414鹿戸雄一柳原達也
2902019-12-21(土)中山12R16芝1600キャンドルライト賞ナスノコウラン牡3912矢野英一那須野牧場
2912019-12-21(土)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)トウカイパシオン牝453菊川正達内村正則
2922019-12-21(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トーアシオン牡353星野忍高山ランド(株)
2932019-12-21(土)中山2R16ダ18002歳未勝利セブンミラクル牡21511本間忍橋川欣司
2942019-12-21(土)中山1R16ダ12002歳未勝利スイスライツ牡276竹内正洋永田博之
2952019-12-15(日)中京11R17芝1200浜松ステークスエンゲージリング牝4158大江原哲(有)ミルファーム
2962019-12-15(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ケイツーキナ牝21212大江原哲楠本勝美
2972019-12-15(日)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サンマルスイート牝5815中野栄治相馬勇
2982019-12-14(土)中山7R17芝20002歳未勝利ウシュバテソーロ牡258高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2992019-12-14(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ローズパルファン牝21210田中剛(株)友駿ホースクラブ
3002019-12-14(土)中山4R16ダ18002歳未勝利ピュアファンタジー牝21115蛯名利弘堀口晴男
【 1~300 / 521 】