BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  


システム障害から復旧しました。
ただし、まだ不安定となる可能性もありますので経過観察中です。 m(_ _)m

年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲



【 江田照男 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201853311222118334280.0210.0620.10156%
9
56%
9
33%
12
14%
21
7%
29
11%
28
3%
425
2017101003060.1000.1000.1000%
2
13%
8
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 544 】 枠番、馬番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-12-16(日)中山12R14芝18003歳上1000万下ダイイチターミナル牡4210高市圭二(有)ミルファーム
22018-12-16(日)中山10R16芝1200南総ステークスフクノグローリア牝6138杉浦宏昭福島祐子
32018-12-16(日)中山8R16ダ12003歳上500万下テンキセキ牝51013牧光二天白泰司
42018-12-16(日)中山7R14ダ18003歳上500万下ライムチャン牝5710牧光二ケンレーシング組合
52018-12-16(日)中山6R16芝1600メイクデビュー中山ライトアップゼア牝227大江原哲岡田牧雄
62018-12-16(日)中山3R16芝16002歳未勝利シセイタイガ牡244高橋文雅猪苗代勇
72018-12-16(日)中山2R16ダ18002歳未勝利アレグレユミティー牝21214本間忍斉藤等
82018-12-15(土)阪神11R15芝1200タンザナイトSライトフェアリー牝61410石毛善彦和田吉弘
92018-12-15(土)阪神9R13芝1200さざんか賞テンモントム牡21013加藤和宏(有)スピードファーム
102018-12-15(土)阪神3R18芝16002歳未勝利ジュンサナエ牝21717高柳瑞樹河合純二
112018-12-09(日)中山11R16ダ1200GⅢカペラステークスヒカリブランデー牡71416池上昌和(株)ヒカリクラブ
122018-12-09(日)中山8R16ダ12003歳上1000万下ノーフィアー牡443佐藤吉勝平本敏夫
132018-12-09(日)中山6R14芝1800メイクデビュー中山エンジェルズライン牝2148田中剛島井新一郎
142018-12-09(日)中山4R16ダ18002歳未勝利ペイシャルフェ牝2711蛯名利弘北所直人
152018-12-09(日)中山3R18芝20002歳未勝利ランペドゥーザ牝21018高市圭二(有)ミルファーム
162018-12-09(日)中山1R16ダ12002歳未勝利シゲルブドウセキ牡21313高橋裕森中蕃
172018-12-08(土)中山3R16芝16002歳未勝利トーセンジンライム牡268古賀史生島川隆哉
182018-12-08(土)中山2R14ダ1800稍重2歳未勝利トミケンミステリオ牡2119武市康男冨樫賢二
192018-12-08(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ローズドクレア牝21012古賀史生古賀和夫
202018-12-02(日)中山8R16ダ12003歳上500万下ウメタロウ牡31611伊藤大士(有)ミルファーム
212018-12-02(日)中山7R16ダ12002歳500万下ラバストーン牡21613大江原哲田頭勇貴
222018-12-02(日)中山5R16ダ1800メイクデビュー中山カーブドシール牡235浜田多実雄(株)ノースヒルズ
232018-12-02(日)中山4R16芝18002歳未勝利ニシノビアンカ牝21413杉浦宏昭西山茂行
242018-12-02(日)中山2R16ダ18002歳未勝利ミラクルスクワート牡21516伊藤正徳小林博雄
252018-12-01(土)中山10R15ダ1800北総ステークスベルウッドテラスせ8815中舘英二鈴木照雄
262018-12-01(土)中山6R15ダ18003歳上500万下レオアルティメット牡338牧光二(株)レオ
272018-12-01(土)中山5R13芝1200メイクデビュー中山ブルーフェアリー牝247田中剛(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
282018-12-01(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山トウカイビアンカ牝2167菊川正達内村正則
292018-12-01(土)中山2R16ダ18002歳未勝利コウジンホウオウ牡2512松山将樹加藤興一
302018-12-01(土)中山1R16ダ12002歳未勝利トミケンミステリオ牡298武市康男冨樫賢二
312018-11-25(日)東京5R16ダ14003歳上500万下メルムサールせ31215田中剛(株)ノースヒルズ
322018-11-24(土)東京12R14芝14003歳上1000万下オルレアンローズ牝567高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
332018-11-24(土)東京10R16ダ1400銀嶺ステークススティンライクビーせ6138竹内正洋(株)ローレルレーシング
342018-11-24(土)東京9R14ダ1600カトレア賞カナシバリ牝278竹内正洋由井健太郎
352018-11-24(土)東京8R16ダ16003歳上1000万下リスペクトアース牡5109小笠倫弘(株)グリーンファーム
362018-11-24(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京アレグレユミティー牝2715本間忍斉藤等
372018-11-24(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ペイシャルフェ牝21315蛯名利弘北所直人
382018-11-24(土)東京3R18芝18002歳未勝利ビッグブルー牡256金成貴史(株)レッドマジック
392018-11-18(日)東京8R16ダ14003歳上1000万下ペイシャエヴァー牡4116小笠倫弘北所直人
402018-11-18(日)東京7R16ダ16003歳上500万下オーシャンビュー牡526伊藤伸一吉田勝己
412018-11-18(日)東京6R17芝1400メイクデビュー東京ダーリンボウイ牡21313佐藤吉勝薪浦亨
422018-11-18(日)東京2R16芝18002歳未勝利ノーブルテラ牝2911久保田貴士吉木伸彦
432018-11-18(日)東京1R18芝14002歳未勝利トーセンジンライム牡233古賀史生島川隆哉
442018-11-17(土)東京7R16ダ13003歳上500万下スカイソング牝41313古賀史生西村專次
452018-11-17(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京グラスボイジャー牡297牧光二半沢(有)
462018-11-17(土)東京2R16ダ16002歳未勝利ホープフルサイン牡21212本間忍(有)日進牧場
472018-11-11(日)東京12R15ダ16003歳上1000万下リスペクトアース牡5211小笠倫弘(株)グリーンファーム
482018-11-11(日)東京11R16芝1400オーロカップタガノブルグ牡71110鮫島一歩八木良司
492018-11-11(日)東京8R16ダ14003歳上500万下スワーヴラーシド牡5124田中博康(株)NICKS
502018-11-11(日)東京7R18芝16003歳上500万下ダイイチターミナル牡4910高市圭二(有)ミルファーム
512018-11-11(日)東京6R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ラスティングライ牡21414佐藤吉勝松谷翔太
522018-11-11(日)東京5R10芝2000メイクデビュー東京アキノコマチ牝234田中剛穐吉正孝
532018-11-11(日)東京3R15芝16002歳未勝利レディオスカル牝2115伊藤伸一冨沢敦子
542018-11-11(日)東京2R16ダ1600稍重2歳未勝利ミラクルスクワート牡21215伊藤正徳小林博雄
552018-11-10(土)東京12R16ダ1300稍重3歳上1000万下ティアップサンダー牡61216奥平雅士田中昇
562018-11-10(土)東京9R16ダ1400稍重オキザリス賞スマートサヴァラン牡21616古賀史生大川徹
572018-11-10(土)東京5R16ダ1400稍重2歳未勝利ジュラブスカイト牡21213菊川正達高樽さゆり
582018-11-10(土)東京2R14ダ1600稍重2歳未勝利ステイドネス牝21114中川公成岡田牧雄
592018-11-10(土)東京1R18芝1400稍重2歳未勝利マメシボリ牡287奥平雅士(有)ミルファーム
602018-11-04(日)福島11R16芝1200みちのくステークスパラダイスガーデン牝61011粕谷昌央岡田牧雄
612018-11-04(日)福島9R13ダ17003歳上500万下アナザーサイレンス牡31313本間忍岡田壮史
622018-11-04(日)福島7R16芝12003歳上500万下エミーリオ牡41415田中剛加藤誠
632018-11-04(日)福島3R11ダ17003歳上500万下ジャンティエス牝361田中剛落合幸弘
642018-11-04(日)福島1R16ダ11502歳未勝利アイアムハヤスギル牡254奥平雅士堀紘一
652018-11-03(土)東京11R8芝1400GⅡ京王杯2歳ステークスラバストーン牡288大江原哲田頭勇貴
662018-11-03(土)東京7R16ダ16003歳上500万下ゲンパチマサムネ牡41013田村康仁平野武志
672018-11-03(土)東京6R17芝1400メイクデビュー東京ラブサンキュー牝21110星野忍増田陽一
682018-11-03(土)東京5R16ダ1300メイクデビュー東京シゲルブドウセキ牡2118高橋裕森中蕃
692018-11-03(土)東京3R10芝16002歳未勝利ビッグブルー牡238金成貴史(株)レッドマジック
702018-11-03(土)東京1R11ダ16002歳未勝利クリムトゥ牡287小野次郎(有)ミルファーム
712018-10-28(日)東京6R16ダ13003歳上500万下ベストインザスカイ牡51411金成貴史飯田正剛
722018-10-28(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京シャンテ牝2810大江原哲平本敏夫
732018-10-28(日)東京2R12ダ16002歳未勝利クワヒカリ牡21211竹内正洋銀玉競走馬倶楽部
742018-10-28(日)東京1R14ダ14002歳未勝利コアヴィクトリー牡2129的場均西本資史
752018-10-27(土)東京9R18芝1400国立特別リスペクトアース牡51713小笠倫弘(株)グリーンファーム
762018-10-27(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京アキノフラッシュ牝21412田中剛穐吉正孝
772018-10-27(土)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京ウラカン牝279田中剛(株)KTレーシング
782018-10-27(土)東京2R11芝1600稍重2歳未勝利トーセンジンライム牡245古賀史生島川隆哉
792018-10-21(日)東京12R16ダ16003歳上1000万下ハシカミ牡51013小桧山悟中村勝彦
802018-10-21(日)東京6R16芝16003歳上500万下ダイイチターミナル牡429高市圭二(有)ミルファーム
812018-10-21(日)東京5R16ダ1600メイクデビュー東京ホープフルサイン牡2147本間忍(有)日進牧場
822018-10-21(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京オルクリスト牡21212杉浦宏昭(有)サンデーレーシング
832018-10-21(日)東京3R11芝18002歳未勝利ミラクルスクワート牡21010伊藤正徳小林博雄
842018-10-21(日)東京1R11ダ16002歳未勝利クリムトゥ牡289小野次郎(有)ミルファーム
852018-10-20(土)東京5R18芝2000メイクデビュー東京ホウオウエーデル牡2711池上昌和小笹芳央
862018-10-20(土)東京4R18芝1600メイクデビュー東京トーセンアーチ牝21114武市康男島川隆哉
872018-10-20(土)東京1R14ダ14002歳未勝利カルミッチ牝266大江原哲平本敏夫
882018-10-14(日)東京10R15ダ2100稍重赤富士ステークスパルトネルラーフ牡5111高木登高樽さゆり
892018-10-14(日)東京7R14ダ14003歳上500万下クワトロダッシュ牡388牧光二ザ・チャンピオンズ
902018-10-14(日)東京6R13ダ16003歳上500万下ジャンティエス牝323田中剛落合幸弘
912018-10-14(日)東京5R13ダ13003歳上500万下ベストインザスカイ牡558金成貴史飯田正剛
922018-10-14(日)東京4R15芝1800稍重メイクデビュー東京サニーフラッシュ牝21310加藤征弘陳立文
932018-10-14(日)東京3R18芝1600稍重メイクデビュー東京ホワイトショーコ牝21410本間忍(株)FTU
942018-10-14(日)東京1R12芝1400稍重2歳未勝利タヌキ牡21112高橋祥泰小田切有一
952018-10-13(土)東京12R16ダ14003歳上1000万下イサチルルンルン牝31612竹内正洋小坂功
962018-10-13(土)東京8R16ダ21003歳上1000万下ハヤブサライデン牡61516菊川正達(有)吉田牧場
972018-10-13(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京モリノカワセミ牝2915大江原哲森和久
982018-10-13(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京シゲルスピネル牝2612和田勇介森中蕃
992018-10-13(土)東京3R8芝18002歳未勝利ビッグブルー牡268金成貴史(株)レッドマジック
1002018-10-13(土)東京2R16ダ14002歳未勝利ホシフルドヒョウ牡2147岩戸孝樹芳賀克也
1012018-10-08(月)東京4R16ダ1300メイクデビュー東京カナシバリ牝222竹内正洋由井健太郎
1022018-10-07(日)東京3R18芝14002歳未勝利トーセンジンライム牡268古賀史生島川隆哉
1032018-10-06(土)東京7R15ダ2100稍重3歳上500万下ネオダラス牡31514田村康仁西田俊二
1042018-09-30(日)中山2R17芝20002歳未勝利マイアイザック牡21615田中剛保坂義貞
1052018-09-30(日)中山1R16ダ1200不良2歳未勝利カメチャン牝286星野忍内田玄祥
1062018-09-29(土)中山1R16ダ1800稍重2歳未勝利ローガンテソーロ牡2114畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1072018-09-23(日)中山10R12芝1600外房特別ユメノマイホーム牝61112伊藤伸一(有)ミルファーム
1082018-09-23(日)中山7R16芝12003歳上500万下ゴールデンテソーロ牝3912畠山吉宏了徳寺健二
1092018-09-23(日)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ユメノハジマリ牝262矢野英一(株)YGGホースクラブ
1102018-09-23(日)中山2R16芝16002歳未勝利シセイタイガ牡223高橋文雅猪苗代勇
1112018-09-23(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ジュラブスカイト牡298菊川正達高樽さゆり
1122018-09-22(土)中山7R16ダ12003歳上500万下ドリュウ牡321土田稔(有)ミルファーム
1132018-09-22(土)中山6R16ダ18003歳未勝利アナザーサイレンス牡3616本間忍岡田壮史
1142018-09-22(土)中山4R16ダ12003歳未勝利ノーブルプロスパー牝31516加藤和宏ホースアディクト
1152018-09-17(月)中山10R16ダ1200浦安特別ノーフィアー牡496佐藤吉勝平本敏夫
1162018-09-17(月)中山7R15ダ24003歳上500万下グラスレグナム牡51413小笠倫弘半沢(有)
1172018-09-17(月)中山6R16ダ12003歳未勝利オフザロック牡398矢野英一(有)社台レースホース
1182018-09-17(月)中山5R16芝1200メイクデビュー中山セイウンティアラ牝21410竹内正洋西山茂行
1192018-09-16(日)中山9R13芝2000汐留特別ノーブルカリス牝31210菊川正達吉木伸彦
1202018-09-15(土)中山10R11ダ2400稍重松戸特別ハヤブサライデン牡669菊川正達(有)吉田牧場
1212018-09-15(土)中山9R16芝1200稍重古作特別パストラル牝41613本間忍岡田壮史
1222018-09-15(土)中山7R18芝2000稍重3歳未勝利コマノディオス牡31717菊川正達長谷川芳信
1232018-09-15(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山コイブミ牝297大江原哲平本敏夫
1242018-09-15(土)中山2R16ダ1200稍重2歳未勝利セイウンカイザー牡21410奥平雅士西山茂行
1252018-09-09(日)中山9R13芝1600木更津特別ユメノマイホーム牝61111伊藤伸一(有)ミルファーム
1262018-09-09(日)中山8R13芝18003歳上500万下ロードジパング牡3129菊川正達(株)ロードホースクラブ
1272018-09-09(日)中山3R16ダ18003歳未勝利オオイリ牡336中川公成古川智洋
1282018-09-08(土)中山10R15ダ1800鋸山特別スペルマロンせ4106古賀史生西森鶴
1292018-09-08(土)中山6R16芝16003歳未勝利ヨツバヒメ牝31513牧光二(有)川島牧場
1302018-09-08(土)中山3R16ダ12003歳未勝利スマートフォース牡3514粕谷昌央大川徹
1312018-09-08(土)中山2R16芝16002歳未勝利カメチャン牝2127星野忍内田玄祥
1322018-09-08(土)中山1R16ダ12002歳未勝利アイファーブリッジ牝2165竹内正洋中島稔
1332018-09-02(日)新潟10R14芝1200飯豊特別ディアサルファー牝344菊川正達ディアレストクラブ(株)
1342018-09-02(日)新潟8R18芝14003歳上500万下ブライティアサイト牝41314栗田博憲小林昌志
1352018-09-02(日)新潟7R17芝20003歳未勝利ミスターオーネット牡377小野次郎醍醐伸之
1362018-09-02(日)新潟6R15ダ1200メイクデビュー新潟スパーダネーラ牡21413畠山吉宏畠山伊公子
1372018-09-02(日)新潟1R13芝1600稍重2歳未勝利シセイタイガ牡233高橋文雅猪苗代勇
1382018-09-01(土)新潟12R15ダ12003歳上500万下ドリュウ牡323土田稔(有)ミルファーム
1392018-09-01(土)新潟11R11芝1600長岡ステークスワンダープチュック牡483河内洋山本信行
1402018-09-01(土)新潟8R15ダ1800不良3歳上500万下プリンセスタイム牝4914武市康男飯田正剛
1412018-09-01(土)新潟7R18芝10003歳未勝利サンマルスター牡31116佐藤吉勝相馬勇
1422018-09-01(土)新潟6R15ダ1800不良3歳未勝利チャオドリン牡31515田中剛加藤誠
1432018-08-26(日)新潟12R15ダ12003歳上500万下ノーフィアー牡411佐藤吉勝平本敏夫
1442018-08-26(日)新潟8R15ダ12003歳上500万下スカイソング牝4514古賀史生西村專次
1452018-08-26(日)新潟7R13芝2200稍重3歳上500万下ウイングセクション牡3116田中剛(有)サンデーレーシング
1462018-08-26(日)新潟5R17芝1200稍重メイクデビュー新潟アイファーブリッジ牝267竹内正洋中島稔
1472018-08-26(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利ホウオウカーニバル牡31214栗田博憲小笹芳央
1482018-08-26(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利サクラトップタイム牡31013武市康男(株)トップフェロウ
1492018-08-26(日)新潟2R18芝1000稍重2歳未勝利ミルキーブルー牝21713石栗龍彦(有)ミルファーム
1502018-08-26(日)新潟1R15ダ12002歳未勝利ヴァトナヨークトル牝285大江原哲(有)ミルファーム
1512018-08-25(土)新潟12R18芝12003歳上500万下プレイヤード牡5136田中剛前田幸治
1522018-08-25(土)新潟7R15ダ18003歳上500万下アークカンパネラ牡3128矢野英一酒井喜生
1532018-08-25(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利シャイニードラード牡31414栗田博憲小林昌志
1542018-08-25(土)新潟2R18芝12003歳未勝利ヨツバヒメ牝3513牧光二(有)川島牧場
1552018-08-19(日)新潟11R13ダ1200NST賞スティンライクビーせ625竹内正洋(株)ローレルレーシング
1562018-08-19(日)新潟5R14芝1600メイクデビュー新潟アラニ牝21313佐藤吉勝平本敏夫
1572018-08-19(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利オオイリ牡357中川公成古川智洋
1582018-08-19(日)新潟2R15芝24003歳未勝利ツインクルテソーロ牡396奥平雅士了徳寺健二
1592018-08-19(日)新潟1R18芝14002歳未勝利カメチャン牝278星野忍内田玄祥
1602018-08-18(土)新潟7R18芝10003歳未勝利レジーナカフェ牝31210和田勇介西川光一
1612018-08-18(土)新潟6R15ダ1200稍重3歳未勝利ヒロノブシドウ牡31112牧光二小野博郷
1622018-08-18(土)新潟4R18芝20003歳未勝利ミスターオーネット牡3310小野次郎醍醐伸之
1632018-08-18(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利コニファー牝31215和田勇介吉田照哉
1642018-08-18(土)新潟2R14ダ1200稍重2歳未勝利ジュラブスカイト牡297菊川正達高樽さゆり
1652018-08-12(日)新潟12R18芝10003歳上500万下カシノクオーレ牝31617天間昭一柏木務
1662018-08-12(日)新潟10R10ダ1800柳都ステークスアースコネクター牡7108林徹(株)グリーンファーム
1672018-08-12(日)新潟9R18芝1400豊栄特別ツヅク牝41414伊藤大士清水敏
1682018-08-12(日)新潟8R15ダ18003歳上500万下ロータスクイーン牝31513和田正一郎那須野牧場
1692018-08-12(日)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟セイウンクロノス牡275奥平雅士西山茂行
1702018-08-12(日)新潟1R13芝18002歳未勝利スキルドロイヤー牝21110岩戸孝樹小菅誠
1712018-08-11(土)新潟10R15ダ1800麒麟山特別スペルマロンせ446古賀史生西森鶴
1722018-08-11(土)新潟6R18芝10003歳未勝利バレットテソーロ牝3115金成貴史了徳寺健二
1732018-08-11(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ナイトメア牡31513粕谷昌央(株)KTレーシング
1742018-08-11(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ノーブルプロスパー牝31413加藤和宏ホースアディクト
1752018-08-05(日)新潟12R18芝14003歳上500万下メルムサールせ31717田中剛(株)ノースヒルズ
1762018-08-05(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスクレディブル牡31413萩原清清水二朗
1772018-08-05(日)新潟10R16芝1000驀進特別メイショウカイモンせ71615和田勇介松本好雄
1782018-08-05(日)新潟9R14芝2200燕特別ウイングセクション牡379田中剛(有)サンデーレーシング
1792018-08-05(日)新潟8R14ダ12003歳上500万下ノーフィアー牡432佐藤吉勝平本敏夫
1802018-08-04(土)新潟12R15ダ18003歳上500万下グラスレグナム牡51312小笠倫弘半沢(有)
1812018-08-04(土)新潟11R15ダ1200越後ステークススティンライクビーせ638竹内正洋(株)ローレルレーシング
1822018-08-04(土)新潟6R18芝22003歳未勝利ツインクルテソーロ牡367奥平雅士了徳寺健二
1832018-08-04(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ダノンシャレードせ3711久保田貴士(株)ダノックス
1842018-08-04(土)新潟2R18芝10002歳未勝利シットリ牝21212伊藤伸一(有)ミルファーム
1852018-08-04(土)新潟1R12芝16002歳未勝利トーセンクリスタル牝2712畠山吉宏島川隆哉
1862018-07-29(日)新潟11R17芝1000GⅢアイビスサマーDモルフェオルフェ牝31212大江原哲並河賢一郎
1872018-07-29(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利シゲルレンコン牡31313松山将樹森中蕃
1882018-07-29(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟カメチャン牝264星野忍内田玄祥
1892018-07-29(日)新潟5R14芝1600メイクデビュー新潟シセイタイガ牡2310高橋文雅猪苗代勇
1902018-07-28(土)新潟12R15ダ12003歳上500万下ベストインザスカイ牡51213金成貴史飯田正剛
1912018-07-28(土)新潟11R10芝2000佐渡ステークスパワーポケット牡696中野栄治(有)ダイヤモンドファーム
1922018-07-28(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別ロスカボス牡51413大江原哲吉田照哉
1932018-07-28(土)新潟9R17芝1000閃光特別パストラル牝4711本間忍岡田壮史
1942018-07-28(土)新潟8R15ダ12003歳上500万下アマノガワ牝41514菊川正達(有)三嶋牧場
1952018-07-28(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ミスターオーネット牡3610小野次郎醍醐伸之
1962018-07-28(土)新潟4R18芝12003歳未勝利グロウアイリス牝3714金成貴史飯田政子
1972018-07-28(土)新潟1R14芝14002歳未勝利シゲルカーネリアン牝21413中野栄治森中蕃
1982018-07-22(日)福島12R16芝12003歳上500万下ダイイチターミナル牡462高市圭二(有)ミルファーム
1992018-07-22(日)福島11R16芝1800福島テレビオープンワンダープチュック牡423河内洋山本信行
2002018-07-22(日)福島10R15ダ1700横手特別リスペクトアース牡5133小笠倫弘(株)グリーンファーム
2012018-07-22(日)福島9R12芝2000栗子特別カラリエーヴァ牝364中川公成天堀忠博
2022018-07-22(日)福島7R16芝20003歳未勝利ホーネットドリーム牡31114松永康利田島政光
2032018-07-22(日)福島5R15芝1800メイクデビュー福島スキルドロイヤー牝2911岩戸孝樹小菅誠
2042018-07-22(日)福島3R16ダ11503歳未勝利クリノヴィグラス牡363湯窪幸雄栗本守
2052018-07-22(日)福島2R11芝18002歳未勝利ドラゴンエナジー牡285大江原哲田頭勇貴
2062018-07-21(土)福島12R16ダ11503歳上500万下クロースリーニット牡41611田中博康飯田正剛
2072018-07-21(土)福島11R16芝1200白河特別ジョンブリアン牝5610高柳瑞樹(有)社台レースホース
2082018-07-21(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島ジュラブスカイト牡2114菊川正達高樽さゆり
2092018-07-21(土)福島3R15ダ17003歳未勝利オオイリ牡374中川公成古川智洋
2102018-07-21(土)福島2R15ダ17003歳未勝利ジャンティエス牝311田中剛落合幸弘
2112018-07-15(日)福島12R15ダ17003歳上500万下ネオダラス牡31310田村康仁西田俊二
2122018-07-15(日)福島11R11芝1200バーデンバーデンCメイプルキング牡51110高市圭二節英司
2132018-07-15(日)福島10R16ダ1150鶴ヶ城特別シェアード牡51310牧光二伊東純一
2142018-07-15(日)福島9R10芝2000種市特別ノーブルカリス牝398菊川正達吉木伸彦
2152018-07-15(日)福島8R15芝12003歳上500万下ゴールデンテソーロ牝3135畠山吉宏了徳寺健二
2162018-07-14(土)福島12R15芝12003歳上500万下ジスモンダ牝358谷原義明(有)ミルファーム
2172018-07-14(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利エスケイファースト牡378小野次郎(有)川島牧場
2182018-07-14(土)福島1R16芝18002歳未勝利ライオンロック牡21514岩戸孝樹田頭勇貴
2192018-07-08(日)福島11R12芝2000GⅢ七夕賞パワーポケット牡6312中野栄治(有)ダイヤモンドファーム
2202018-07-08(日)福島10R15ダ1700天の川賞ロスカボス牡5125大江原哲吉田照哉
2212018-07-08(日)福島9R15芝1200彦星賞ツヅク牝416伊藤大士清水敏
2222018-07-08(日)福島8R16芝18003歳上500万下フラワープレミア牡41516池上昌和花村誠
2232018-07-08(日)福島7R15ダ17003歳未勝利ホウオウカーニバル牡31115栗田博憲小笹芳央
2242018-07-08(日)福島5R10芝1800メイクデビュー福島シンリン牡278大江原哲重松國建
2252018-07-08(日)福島3R16ダ11503歳未勝利サクライザベル牝3106伊藤正徳坂田行夫
2262018-07-08(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ヴァトナヨークトル牝266大江原哲(有)ミルファーム
2272018-07-07(土)福島11R13芝1800稍重阿武隈ステークスオウケンブラック牡799田中剛福井明
2282018-07-07(土)福島9R12芝2600稍重開成山特別ヨシヒコ牡4910大江原哲菊地祐司
2292018-07-07(土)福島8R16ダ11503歳上500万下ソングオブファイア牡31010高柳瑞樹H.H.シェイク・モハメド
2302018-07-07(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利ティアマリア牝31513池上昌和(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2312018-07-07(土)福島5R15芝1200稍重メイクデビュー福島シゲルカーネリアン牝21311中野栄治森中蕃
2322018-07-07(土)福島3R15ダ17003歳未勝利シャイニードラード牡31112栗田博憲小林昌志
2332018-07-01(日)福島10R13芝1200さくらんぼ特別トウカイパシオン牝3131菊川正達内村正則
2342018-07-01(日)福島7R16芝18003歳未勝利ハーモトーム牡31616小笠倫弘ディアレストクラブ(株)
2352018-07-01(日)福島5R15芝1800メイクデビュー福島ドラゴンエナジー牡258大江原哲田頭勇貴
2362018-07-01(日)福島2R16芝12003歳未勝利ブラウンシュシュ牝375武藤善則キャピタルクラブ
2372018-06-30(土)福島12R15ダ17003歳上500万下グラスレグナム牡51313小笠倫弘半沢(有)
2382018-06-30(土)福島11R16芝1200テレビユー福島賞クラウンルシフェル牡71610天間昭一(株)クラウン
2392018-06-30(土)福島10R15ダ1700猪苗代特別レオイノセント牡51011牧光二(株)レオ
2402018-06-30(土)福島9R16芝1200郡山特別プレイヤード牡577田中剛前田幸治
2412018-06-30(土)福島7R16芝20003歳未勝利ツインクルテソーロ牡365奥平雅士了徳寺健二
2422018-06-30(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島シキサイ牝21216佐藤吉勝重松國建
2432018-06-30(土)福島4R15ダ17003歳未勝利トーアスサノオー牡3711星野忍高山ランド(株)
2442018-06-30(土)福島3R16芝12003歳未勝利ゴールデンテソーロ牝317畠山吉宏了徳寺健二
2452018-06-24(日)東京12R16ダ16003歳上500万下マサキノテソーロ牡477高木登了徳寺健二
2462018-06-24(日)東京10R16ダ1400清里特別リスペクトアース牡5210小笠倫弘(株)グリーンファーム
2472018-06-24(日)東京6R16ダ14003歳未勝利クレバーレディー牝31116南田美知雄増山武志
2482018-06-24(日)東京5R14芝1800メイクデビュー東京マイアイザック牡21310田中剛保坂義貞
2492018-06-24(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利エスケイファースト牡3511小野次郎(有)川島牧場
2502018-06-24(日)東京2R14ダ2100不良3歳未勝利イクヨロブロイ牡3913浅野洋一郎太陽光(株)
2512018-06-24(日)東京1R15ダ1600不良3歳未勝利ジャンティエス牝321田中剛落合幸弘
2522018-06-23(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスベルウッドテラスせ8413中舘英二鈴木照雄
2532018-06-23(土)東京10R9芝1800稍重八ヶ岳特別ジャストフォーユーせ699粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2542018-06-23(土)東京9R16ダ1400稍重日野特別ココロノイコロ牡3137高橋祥泰海谷幸司
2552018-06-23(土)東京7R16ダ1600稍重3歳上500万下オヒナサマ牝4911杉浦宏昭(株)リトルブルーファーム
2562018-06-23(土)東京6R15芝24003歳未勝利コマノディオス牡3118菊川正達長谷川芳信
2572018-06-23(土)東京4R16ダ1300稍重3歳未勝利イデアブルーム牡31314勢司和浩益田修一
2582018-06-23(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利デルママオタイ牝31615蛯名利弘浅沼廣幸
2592018-06-23(土)東京1R14芝16002歳未勝利パゴダ牝21013南田美知雄(有)和田牧場
2602018-06-17(日)東京11R16ダ1600GⅢユニコーンステークスセイウンクールガイ牡3516奥平雅士西山茂行
2612018-06-17(日)東京10R16ダ1600青梅特別ロスカボス牡539大江原哲吉田照哉
2622018-06-17(日)東京8R11芝20003歳上500万下ヨシヒコ牡478大江原哲菊地祐司
2632018-06-17(日)東京7R16ダ13003歳上500万下ダイフク牡51513伊藤正徳小林博雄
2642018-06-17(日)東京6R16芝1400メイクデビュー東京シゲルアクアマリン牡2159武藤善則森中蕃
2652018-06-17(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ツクバソヴァール牡21111杉浦宏昭細谷武史
2662018-06-17(日)東京4R16芝1400稍重3歳未勝利バレットテソーロ牝398金成貴史了徳寺健二
2672018-06-17(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ダノンシャレードせ3812久保田貴士(株)ダノックス
2682018-06-17(日)東京2R13ダ21003歳未勝利サクラトップタイム牡31013武市康男(株)トップフェロウ
2692018-06-17(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ヴォルパンテール牝3116高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2702018-06-16(土)東京12R16ダ16003歳上500万下サンペドロ牡51313田村康仁(株)ラ・メール
2712018-06-16(土)東京7R16ダ21003歳上500万下カイトチャン牡31614武市康男本田恒雄
2722018-06-16(土)東京6R16芝18003歳未勝利ベレット牝31114小野次郎町田武
2732018-06-16(土)東京2R16ダ1600不良3歳未勝利エイワファースト牝364菊川正達永井公太郎
2742018-06-16(土)東京1R16芝14002歳未勝利シゲルアゲット牝21215石栗龍彦森中蕃
2752018-06-10(日)東京4R18芝24003歳未勝利ツインクルテソーロ牡354奥平雅士了徳寺健二
2762018-06-10(日)東京2R16ダ14003歳未勝利ブルベアエゴマ牡395蛯名利弘(株)ブルアンドベア
2772018-06-10(日)東京1R16ダ16003歳未勝利ジャンティエス牝322田中剛落合幸弘
2782018-06-09(土)東京6R18芝18003歳未勝利ゴールデンフィジー牝385牧光二吉田照哉
2792018-06-09(土)東京3R15ダ16003歳未勝利シャイニードラード牡31415栗田博憲小林昌志
2802018-06-09(土)東京2R16ダ13003歳未勝利ヒロノブシドウ牡3137牧光二小野博郷
2812018-06-03(日)東京12R15ダ1600三浦特別エターナルヒーローせ81414栗田博憲岡田牧雄
2822018-06-03(日)東京10R18芝1400由比ヶ浜特別アーヒラ牝31414石毛善彦(有)ミルファーム
2832018-06-03(日)東京9R10芝2000ホンコンジョッキークラブトロフィーウイングセクション牡388田中剛(有)サンデーレーシング
2842018-06-03(日)東京6R18芝1400メイクデビュー東京チクリ牡21411田中博康(有)ミルファーム
2852018-06-03(日)東京4R16芝20003歳未勝利ホーネットドリーム牡31014松永康利田島政光
2862018-06-03(日)東京3R16ダ16003歳未勝利イクヨロブロイ牡3149浅野洋一郎太陽光(株)
2872018-06-02(土)東京7R16ダ13003歳上500万下ペイシャスナッチ牝51310高橋裕北所直人
2882018-06-02(土)東京6R18芝14003歳未勝利バレットテソーロ牝357金成貴史了徳寺健二
2892018-05-27(日)東京8R14芝2400青嵐賞シークレットパス牡71214尾形和幸岡田牧雄
2902018-05-27(日)東京5R15ダ16003歳500万下レオアルティメット牡3159牧光二(株)レオ
2912018-05-27(日)東京4R16芝20003歳未勝利コマノディオス牡368菊川正達長谷川芳信
2922018-05-27(日)東京3R16ダ13003歳未勝利イデアドーター牝31212勢司和浩益田修一
2932018-05-27(日)東京2R16ダ16003歳未勝利トーアスサノオー牡31414星野忍高山ランド(株)
2942018-05-27(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ディアフェルスパーせ397菊川正達ディアレストクラブ(株)
2952018-05-20(日)東京10R18芝1400フリーウェイSカシノピカチュウ牡81514牧田和弥柏木務
2962018-05-20(日)東京7R12芝20004歳上500万下ハルカノテソーロ牡476高木登了徳寺健二
2972018-05-20(日)東京5R16ダ14003歳500万下ドリュウ牡333土田稔(有)ミルファーム
2982018-05-20(日)東京4R16芝24003歳未勝利ツインクルテソーロ牡335奥平雅士了徳寺健二
2992018-05-20(日)東京3R16ダ21003歳未勝利サクラトップタイム牡3109武市康男(株)トップフェロウ
3002018-05-20(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ペイシャガンセ牝31314本間忍北所直人
【 1~300 / 544 】