BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 池添謙一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20214433316280.0680.1360.2050%
1
0%
1
67%
6
0%
6
0%
4
17%
6
5%
20
202050356555129462660.1110.2210.32254%
59
45%
67
42%
53
10%
50
18%
51
9%
45
5%
178
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 548 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-24(日)中山11R17芝2200不良GⅡアメリカジョッキーCヴェルトライゼンデ牡423池江泰寿(有)サンデーレーシング
22021-01-24(日)中山10R11ダ1800不良アレキサンドライトSスマートランウェイ牝599角居勝彦大川徹
32021-01-24(日)中山4R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ショウナンバービー牝439田中剛(有)湘南
42021-01-24(日)中山1R16ダ1200不良3歳未勝利ラッキーベルン牝3138加藤和宏四本昭弘
52021-01-23(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アノマリー牡61415小崎憲吉田勝利
62021-01-23(土)中京11R16芝1400豊明ステークスドラグーンシチー牡6119北出成人(株)友駿ホースクラブ
72021-01-23(土)中京10R7芝2000若駒ステークスレヴェッツァ牡353斉藤崇史早野誠
82021-01-23(土)中京7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)シンゼンブースターせ513飯田祐史原司郎
92021-01-23(土)中京5R11芝2000稍重3歳未勝利ショウナンカモーン牝31010稲垣幸雄国本哲秀
102021-01-23(土)中京4R11ダ1200稍重3歳1勝クラススギノマジェスティ牡374上村洋行杉山忠国
112021-01-17(日)中京12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)セウラサーリ牝464西園正都(株)G1レーシング
122021-01-17(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯サトノソルタス牡656堀宣行(株)サトミホースカンパニー
132021-01-17(日)中京10R16ダ1800雅ステークスマスターコード牡71516吉村圭司(株)G1レーシング
142021-01-17(日)中京9R8芝2200梅花賞トーセンインパルス牡365角居勝彦島川隆哉
152021-01-17(日)中京8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヒッチコック牡5116中竹和也薪浦英稔
162021-01-17(日)中京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)トライハード牝455松田国英長谷川光司
172021-01-17(日)中京6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)リアルシング牡455池添兼雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
182021-01-17(日)中京5R16芝20003歳未勝利サトノラムセス牡351橋口慎介(株)サトミホースカンパニー
192021-01-17(日)中京4R11ダ1800メイクデビュー中京ケオナ牡3106橋口慎介林正道
202021-01-17(日)中京3R16ダ14003歳未勝利ルビースター牝3124橋口慎介林正道
212021-01-17(日)中京1R16ダ12003歳未勝利スペシャリティ牝393坂口智康中村智幸
222021-01-16(土)中京11R18芝2000GⅢ愛知杯ディアンドル牝51018奥村豊(有)シルクレーシング
232021-01-16(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メジャーハリケーン牡558清水久詞林正道
242021-01-16(土)中京6R16芝2000メイクデビュー中京リリーブライト牡3167小崎憲(株)グリーンファーム
252021-01-16(土)中京5R16芝16003歳未勝利ギブミーラブ牝31313藤岡健一(株)スリーエイチレーシング
262021-01-16(土)中京4R12ダ14003歳1勝クラスホッコーカリュウ牝365西浦勝一北幸商事(株)
272021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利メイショウヨシテル牡336池添兼雄松本好隆
282021-01-16(土)中京1R9ダ18003歳未勝利ラガートゥインクル牝398池添学奥村啓二
292021-01-11(月)中山10R16芝2200迎春ステークスラクローチェ牡5610角田晃一畑佐博
302021-01-11(月)中山2R16ダ18003歳未勝利ショウナンナビ牝394大竹正博国本哲秀
312021-01-10(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シンゼンブースターせ544飯田祐史原司郎
322021-01-10(日)中京11R15芝1600GⅢ日刊スポシンザン記念ルース牝3914池添兼雄山田和夫
332021-01-10(日)中京9R16芝2000渥美特別アルディテッツァ牡51614橋口慎介(株)G1レーシング
342021-01-10(日)中京5R16芝16003歳未勝利メイショウオニユリ牝396池添兼雄松本好雄
352021-01-10(日)中京2R16ダ18003歳未勝利キゾク牡326池添兼雄西村憲人
362021-01-09(土)中京12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)パンサーバローズ牡767角居勝彦猪熊広次
372021-01-09(土)中京11R16芝1200淀短距離ステークストゥラヴェスーラ牡613高橋康之吉田照哉
382021-01-09(土)中京9R15芝1200鳥羽特別ショウナンバニラ牝589武市康男(有)湘南
392021-01-09(土)中京8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)チェルアルコ牝413森田直行吉田晴哉
402021-01-09(土)中京7R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)スカイナイル牝3138牧浦充徳(有)社台レースホース
412021-01-09(土)中京3R16ダ19003歳未勝利シーニッククルーズ牡334武幸四郎(有)キャロットファーム
422021-01-09(土)中京1R16ダ18003歳未勝利リリーマイウェー牡327池添兼雄土井孝夫
432021-01-05(火)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯バイオスパーク牡6109浜田多実雄宮田直也
442021-01-05(火)中山7R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンマリオ牡472加藤士津八(有)湘南
452020-12-27(日)中山11R16芝2500GI有馬記念カレンブーケドール牝453国枝栄鈴木隆司
462020-12-26(土)阪神12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)フジノタカネ牡427手塚貴久星野壽市
472020-12-26(土)阪神11R16芝1400GⅡ阪神カップステルヴィオ牡5122木村哲也(有)サンデーレーシング
482020-12-26(土)阪神10R11芝2000元町ステークスムジカ牝322鈴木孝志ケーエスHD
492020-12-26(土)阪神6R9芝14002歳1勝クラス(500万下)メイショウフンケイ牡248池添兼雄松本好雄
502020-12-26(土)阪神5R11ダ1800メイクデビュー阪神ディープシーテッド牝272森田直行山田裕仁
512020-12-26(土)阪神4R18芝1800メイクデビュー阪神サトノラムセス牡221橋口慎介(株)サトミホースカンパニー
522020-12-26(土)阪神3R16ダ14002歳未勝利サンライズメモリー牡21110浜田多実雄松岡貴子
532020-12-20(日)阪神12R16ダ1200高砂特別メイショウナパワン牡3812飯田祐史松本好雄
542020-12-20(日)阪神11R16芝1600GI朝日フューチュリティカイザーノヴァ牡2814矢作芳人広尾レース(株)
552020-12-20(日)阪神10R16ダ1800ベテルギウスSビルジキール牡41415安達昭夫玉井宏和
562020-12-20(日)阪神9R18芝1600サンタクロースハンデキャップロライマせ7814松田国英(有)社台レースホース
572020-12-20(日)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ラブリーイレブン牝579坂口智康吉野加壽代
582020-12-20(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ジャグリング牝21017西浦勝一中村祐子
592020-12-20(日)阪神2R16芝18002歳未勝利メイショウオニユリ牝246池添兼雄松本好雄
602020-12-20(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利マグナムハート牡2136清水久詞(有)社台レースホース
612020-12-19(土)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウアサヒ牝3146笹田和秀松本好隆
622020-12-19(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSダイメイプリンセス牝7512森田直行宮本孝一
632020-12-19(土)阪神10R11芝1800再度山特別セウラサーリ牝333西園正都(株)G1レーシング
642020-12-19(土)阪神9R14芝1200北摂特別スズカフェラリー牝5129橋田満永井啓弍
652020-12-19(土)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神ブレーヴソウル牡297武幸四郎(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
662020-12-19(土)阪神4R18芝18002歳未勝利ショウナンアレス牡211池添兼雄国本哲秀
672020-12-19(土)阪神3R16ダ18002歳未勝利キゾク牡264池添兼雄西村憲人
682020-12-19(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利タマモポラリス牝2128池添兼雄タマモ(株)
692020-12-13(日)阪神10R16ダ1800堺ステークスアフターバーナーせ6615伊藤圭三ゴドルフィン
702020-12-13(日)阪神8R13芝16003歳上2勝クラス(1000万下)アルディテッツァ牡4119橋口慎介(株)G1レーシング
712020-12-13(日)阪神4R14ダ1800メイクデビュー阪神サンライズメモリー牡254浜田多実雄松岡貴子
722020-12-13(日)阪神3R16芝14002歳未勝利モーガン牡239橋口慎介林正道
732020-12-13(日)阪神2R14ダ18002歳未勝利モズレンリンレイ牡2117森田直行(株)キャピタル・システム
742020-12-13(日)阪神1R14ダ14002歳未勝利ハクサンクラーケン牡268小崎憲河崎五市
752020-12-12(土)中京12R16芝1600豊川特別デルニエエトワール牝31111大竹正博(有)大樹ファーム
762020-12-12(土)中京11R18芝2000GⅢ中日新聞杯サトノソルタス牡574堀宣行(株)サトミホースカンパニー
772020-12-12(土)中京10R16ダ1900犬山特別ロードセッション牡357高橋義忠(株)ロードホースクラブ
782020-12-12(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)カレンヒメ牝358安田翔伍鈴木隆司
792020-12-12(土)中京7R12芝20002歳未勝利ショウナンアイビー牡278清水久詞国本哲秀
802020-12-12(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ゴッドスター牡3166池上昌和(株)ノースヒルズ
812020-12-06(日)阪神10R11芝1800逆瀬川ステークスレッドベルディエス牝433鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
822020-12-06(日)阪神9R10芝1200さざんか賞メイショウフンケイ牡263池添兼雄松本好雄
832020-12-06(日)阪神7R11芝20002歳未勝利レヴェッツァ牡211斉藤崇史早野誠
842020-12-06(日)阪神6R10ダ1400メイクデビュー阪神マグナムハート牡222清水久詞(有)社台レースホース
852020-12-06(日)阪神5R9芝2000メイクデビュー阪神ゴールドフライト牡271坂口智康加藤充彦
862020-12-06(日)阪神3R17芝16002歳未勝利トーホウジュナール牝2117高橋亮東豊物産(株)
872020-12-06(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利ダイメイイースター牝284森田直行宮本孝一
882020-12-05(土)中山11R15芝3600稍重GⅡステイヤーズSメイショウテンゲン牡4144池添兼雄松本好雄
892020-12-05(土)中山9R12芝2000稍重葉牡丹賞ヴィゴーレ牡236松永幹夫(株)ノースヒルズ
902020-11-29(日)東京6R13芝1800メイクデビュー東京ロジローズ牡232大竹正博久米田正明
912020-11-28(土)阪神9R9芝2600江坂特別レティキュール牝414斉藤崇史(有)サンデーレーシング
922020-11-28(土)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラボンダンス牝399橋口慎介(株)ノースヒルズ
932020-11-28(土)阪神6R17芝1600メイクデビュー阪神メイショウオニユリ牝233池添兼雄松本好雄
942020-11-28(土)阪神5R9芝1800メイクデビュー阪神スカイラブ牝297寺島良石川達絵
952020-11-28(土)阪神2R16芝14002歳未勝利ハクサンマックス牡298西園正都河崎五市
962020-11-23(月)阪神12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)グランフェスタ牡31515上村洋行市川義美ホールディングス(株)
972020-11-23(月)阪神11R16ダ1400姫路ステークスメリーメーキング牡497清水久詞前田晋二
982020-11-23(月)阪神10R10芝2000猪名川特別アイアンバローズ牡333角居勝彦猪熊広次
992020-11-23(月)阪神9R11芝1400秋明菊賞ヒトヨギリ牝292橋田満森田藤治
1002020-11-23(月)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)チェルアルコ牝322森田直行吉田晴哉
1012020-11-23(月)阪神1R11ダ18002歳未勝利キゾク牡222池添兼雄西村憲人
1022020-11-22(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別ロジシルキー牝459大竹正博久米田正明
1032020-11-22(日)阪神11R17芝1600GIマイルチャンピオンSカツジ牡5179池添兼雄(株)カナヤマホールディングス
1042020-11-22(日)阪神6R12ダ1800メイクデビュー阪神ロードエルピス牡213西浦勝一(株)ロードホースクラブ
1052020-11-22(日)阪神5R8芝2000メイクデビュー阪神レヴェッツァ牡242斉藤崇史早野誠
1062020-11-22(日)阪神4R13芝18002歳未勝利ショウナンアレス牡225池添兼雄国本哲秀
1072020-11-21(土)阪神9R14ダ1800もちの木賞ロードシュトローム牡247清水久詞(株)ロードホースクラブ
1082020-11-21(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利ヴィクトリオン牡233羽月友彦菅原広隆
1092020-11-15(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念バイオスパーク牡512浜田多実雄宮田直也
1102020-11-15(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)カレンヒメ牝341安田翔伍鈴木隆司
1112020-11-15(日)福島6R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ルナソルガール牝31115安田翔伍合同会社雅苑興業
1122020-11-15(日)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラボンダンス牝376橋口慎介(株)ノースヒルズ
1132020-11-14(土)阪神11R8芝1600GⅡデイリー杯2歳Sシティレインボー牡266池添兼雄深見富朗
1142020-11-14(土)阪神9R9芝2000岸和田ステークスチェーンオブラブ牝385小笠倫弘前田幸治
1152020-11-14(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)トライハード牝355松田国英長谷川光司
1162020-11-14(土)阪神1R12ダ12002歳未勝利ダイメイイースター牝259森田直行宮本孝一
1172020-11-08(日)東京11R18芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯メイショウテンゲン牡4174池添兼雄松本好雄
1182020-11-08(日)東京10R16ダ1600錦秋ステークスメイショウラビエ牝51111池添兼雄松本好雄
1192020-11-08(日)東京6R15芝1600メイクデビュー東京トーホウジュナール牝231高橋亮東豊物産(株)
1202020-11-08(日)東京5R10芝2000メイクデビュー東京スノークォーツ牝215大竹正博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1212020-11-07(土)阪神12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ダノンフォーチュン牡575大久保龍志(株)ダノックス
1222020-11-07(土)阪神11R12芝1400GⅢKBSファンタジーSメイショウイチヒメ牝2129飯田祐史松本好雄
1232020-11-07(土)阪神9R9芝1800武田尾特別フィロロッソ牡377中竹和也(有)社台レースホース
1242020-11-07(土)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)デュアルウィールド牝5124森田直行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1252020-11-07(土)阪神3R17芝14002歳未勝利カフジヴィオレッタ牝21215森田直行加藤守
1262020-11-07(土)阪神2R9ダ18002歳未勝利キゾク牡232池添兼雄西村憲人
1272020-11-01(日)東京12R16ダ1400河口湖特別ショウナンガナドル牡4314田中剛国本哲秀
1282020-11-01(日)東京11R12芝2000GI天皇賞(秋)ブラストワンピース牡5117大竹正博(有)シルクレーシング
1292020-11-01(日)東京10R16ダ1300秋嶺ステークスメディクス牡4112渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1302020-11-01(日)東京9R10芝1600国立特別ロジスカーレット牡565国枝栄久米田正明
1312020-11-01(日)東京7R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)アッタヴァンティ牝398中川公成(有)サンデーレーシング
1322020-11-01(日)東京5R18芝1600メイクデビュー東京フリーダムライター牝21514国枝栄飯田正剛
1332020-10-31(土)京都12R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)トモノコテツ牡51012浜田多実雄共田義夫
1342020-10-31(土)京都11R16芝1400GⅡ毎日放送賞スワンSステルヴィオ牡523木村哲也(有)サンデーレーシング
1352020-10-31(土)京都9R8芝1800萩ステークスギャラントウォリア牡266平田修(有)社台レースホース
1362020-10-31(土)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)チェルアルコ牝354森田直行吉田晴哉
1372020-10-31(土)京都5R17芝2000メイクデビュー京都ヴィクトリオン牡21114羽月友彦菅原広隆
1382020-10-31(土)京都4R18芝1600メイクデビュー京都インヴァルナブル牡21210中竹和也加藤誠
1392020-10-31(土)京都3R13芝18002歳未勝利ショウナンアレス牡223池添兼雄国本哲秀
1402020-10-31(土)京都2R15ダ14002歳未勝利テオドラ牝286北出成人(株)ノースヒルズ
1412020-10-25(日)京都11R18芝3000GI菊花賞ヴェルトライゼンデ牡372池江泰寿(有)サンデーレーシング
1422020-10-25(日)京都9R13芝2200鳴滝特別アイアンバローズ牡366角居勝彦猪熊広次
1432020-10-25(日)京都4R18芝1600メイクデビュー京都ヴィッカース牝2128飯田祐史吉田照哉
1442020-10-25(日)京都1R12ダ1200稍重2歳未勝利スギノマジェスティ牡211上村洋行杉山忠国
1452020-10-24(土)東京11R12芝1600GⅡ富士ステークスレイエンダ牡5710藤沢和雄(有)キャロットファーム
1462020-10-24(土)東京9R8芝1800アイビーステークスオーソクレース牡212久保田貴士(有)キャロットファーム
1472020-10-24(土)東京8R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)フェルミスフィア牝342木村哲也(有)キャロットファーム
1482020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブライティアランド牝3139武井亮小林昌志
1492020-10-24(土)東京5R15芝2000稍重メイクデビュー東京ブラックジーン牡21213大竹正博杉山忠国
1502020-10-18(日)京都12R16ダ1800平城京ステークスストーミーバローズ牡5119石坂正猪熊広次
1512020-10-18(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞ホウオウピースフル牝31813大竹正博小笹芳央
1522020-10-18(日)京都10R13芝1800稍重大原ステークスカイザーミノル牡455北出成人吉岡實
1532020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都メイショウハマユウ牝295飯田祐史松本好雄
1542020-10-18(日)京都3R13ダ1400不良2歳未勝利テオドラ牝298北出成人(株)ノースヒルズ
1552020-10-17(土)京都11R13ダ1800不良太秦ステークスコンカラー牡4108石坂正江口雄一郎
1562020-10-17(土)京都10R14芝1800清滝特別スマートリアン牝311石橋守大川徹
1572020-10-17(土)京都9R6芝2000紫菊賞シティレインボー牡2取消池添兼雄深見富朗
1582020-10-17(土)京都8R9芝18003歳上2勝クラス(1000万下)セウラサーリ牝333西園正都(株)G1レーシング
1592020-10-17(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)オーマイオーマイ牡3149小崎憲(株)キーファーズ
1602020-10-17(土)京都6R9ダ19003歳上1勝クラス(500万下)サターン牡411角居勝彦石川達絵
1612020-10-17(土)京都5R12芝1800メイクデビュー京都キゾク牡258池添兼雄西村憲人
1622020-10-17(土)京都3R11芝2000稍重2歳未勝利ショウナンアレス牡231池添兼雄国本哲秀
1632020-10-17(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利ヘネラルカレーラ牝222角田晃一(株)ノースヒルズ
1642020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典ミスマンマミーア牝5139寺島良吉田勝利
1652020-10-11(日)京都10R16ダ1200藤森ステークスサンライズカラマ牡646石坂公一松岡隆雄
1662020-10-11(日)京都4R16芝1400稍重メイクデビュー京都シャーレイポピー牝221石坂公一(有)キャロットファーム
1672020-10-11(日)京都2R10芝1600稍重2歳未勝利シゲルソウサイ牡234上村洋行森中蕃
1682020-10-11(日)京都1R16ダ12002歳未勝利スギノマジェスティ牡236上村洋行杉山忠国
1692020-10-10(土)京都11R18芝1200夕刊フジ杯オパールSヤマカツマーメイド牝3142池添兼雄山田和夫
1702020-10-10(土)京都10R11芝1400不良長岡京ステークスガゼボ牡5101石坂公一吉田和美
1712020-10-10(土)京都8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ジャスパージャガー牡3126森秀行加藤和夫
1722020-10-10(土)京都6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)トライハード牝365松田国英長谷川光司
1732020-10-10(土)京都5R14芝1600不良メイクデビュー京都ジュノエスク牝2510坂口智康吉田照哉
1742020-10-10(土)京都3R13芝1800不良2歳未勝利ギャラントウォリア牡211平田修(有)社台レースホース
1752020-10-10(土)京都1R13ダ1800不良2歳未勝利タイセイロワイヤル牡2912森田直行田中成奉
1762020-10-04(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSエイティーンガール牝4118飯田祐史中山泰志
1772020-10-04(日)中山10R10芝1800茨城新聞杯グレイテスト牝475武市康男荒井元明
1782020-10-04(日)中山9R11芝1600サフラン賞ルース牝236池添兼雄山田和夫
1792020-10-03(土)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ボンボンショコラ牝394小崎憲田頭勇貴
1802020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスカイザーミノル牡475北出成人吉岡實
1812020-10-03(土)中山9R9芝2000芙蓉ステークスアランデル牡222大竹正博(有)シルクレーシング
1822020-10-03(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山グランパラディーゾ牝231木村哲也(有)サンデーレーシング
1832020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯ヴェルトライゼンデ牡323池江泰寿(有)サンデーレーシング
1842020-09-27(日)中京5R10芝2000メイクデビュー中京ショウナンアレス牡232池添兼雄国本哲秀
1852020-09-27(日)中京3R14芝14002歳未勝利ショウナンアシュア牡2104池添兼雄国本哲秀
1862020-09-26(土)中京11R18芝1200長篠ステークスメイショウミモザ牝323池添兼雄松本好雄
1872020-09-26(土)中京5R11芝1400メイクデビュー中京タマモイットウセイ牡2116池添兼雄タマモ(株)
1882020-09-26(土)中京4R15ダ1400メイクデビュー中京テオドラ牝234北出成人(株)ノースヒルズ
1892020-09-26(土)中京3R12芝2000稍重2歳未勝利モンテディオ牡223松田国英毛利元昭
1902020-09-21(月)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リアルシング牡353池添兼雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1912020-09-20(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSセウラサーリ牝31510西園正都(株)G1レーシング
1922020-09-20(日)中京10R14芝1600納屋橋ステークスソシアルクラブ牝564池添学(有)サンデーレーシング
1932020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)グランレイ牡3135池添学名古屋友豊(株)
1942020-09-20(日)中京5R13芝2000メイクデビュー中京リリーマイウェー牡2910池添兼雄土井孝夫
1952020-09-20(日)中京4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラボンダンス牝366橋口慎介(株)ノースヒルズ
1962020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスミスマンマミーア牝557寺島良吉田勝利
1972020-09-19(土)中京9R5芝1600野路菊ステークスシティレインボー牡245池添兼雄深見富朗
1982020-09-19(土)中京5R12芝1200メイクデビュー中京エレボアブランシュ牝253加藤士津八(有)サンデーレーシング
1992020-09-13(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アフィラトゥーラ牡3156森田直行加藤誠
2002020-09-13(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSノーワン牝41113笹田和秀藤田好紀
2012020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)サンライズカラマ牡612石坂公一松岡隆雄
2022020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスホウオウピースフル牝3134大竹正博小笹芳央
2032020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSタイセイブランシュ牝488新開幸一田中成奉
2042020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山メイショウムラクモ牡21510和田勇介松本好雄
2052020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念ピースワンパラディ牡474大竹正博長谷川成利
2062020-09-06(日)新潟10R15ダ1800古町ステークスグランデストラーダ牝481上村洋行(有)シルクレーシング
2072020-09-06(日)新潟9R13芝1200飯豊特別ショウナンバニラ牝424武市康男(有)湘南
2082020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利デルニエエトワール牝316大竹正博(有)大樹ファーム
2092020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ノックトゥワイス牡2184大竹正博飯塚知一
2102020-09-05(土)札幌12R14芝1500日高ステークスメイショウミモザ牝351池添兼雄松本好雄
2112020-09-05(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークスヴィゴーレ牡2610松永幹夫(株)ノースヒルズ
2122020-09-05(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リアルシング牡329池添兼雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2132020-09-05(土)札幌8R16芝20003歳上2勝クラス(1000万下)モイ牝41211寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
2142020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌ララマカロン牝284田中博康フジイ興産(株)
2152020-09-05(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利スーパーフライヤー牡395上村洋行三宅勝俊
2162020-09-05(土)札幌2R16芝12003歳未勝利タマモルーチェ牝3129池添兼雄タマモ(株)
2172020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利カルフレグランス牝284新開幸一吉田和子
2182020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップヤマカツマーメイド牝354池添兼雄山田和夫
2192020-08-30(日)札幌10R13ダ1700不良苫小牧特別スズノアリュール牡5106林徹新木鈴子
2202020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)シャンデフレーズ牝494中舘英二(有)キャロットファーム
2212020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利ルース牝216池添兼雄山田和夫
2222020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスハーメティキスト牡435木村哲也(有)キャロットファーム
2232020-08-29(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タマモパッション牝352大橋勇樹タマモ(株)
2242020-08-29(土)札幌6R14芝15003歳未勝利シュルシャガナ牡342石坂公一ディアレストクラブ(株)
2252020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利リアルシング牡317池添兼雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2262020-08-29(土)札幌2R12芝12002歳未勝利ショウナンアシュア牡225池添兼雄国本哲秀
2272020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別メイショウミモザ牝312池添兼雄松本好雄
2282020-08-23(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別グランデラムジー牡458吉田直弘(株)グランデオーナーズ
2292020-08-23(日)札幌9R14芝1500クローバー賞リキサントライ牡258池添兼雄(有)ハイパワー商事
2302020-08-23(日)札幌8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)ルビーカサブランカ牝332須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2312020-08-23(日)札幌6R10ダ24003歳上1勝クラス(500万下)スズカブランコ牡489上村洋行永井啓弍
2322020-08-23(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌アウトストラーダ牡233高橋文雅(有)シルクレーシング
2332020-08-23(日)札幌4R14芝26003歳未勝利モルトルバートせ31310松永幹夫(有)シルクレーシング
2342020-08-22(土)札幌9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タマモパッション牝321大橋勇樹タマモ(株)
2352020-08-22(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サウンドヒーロー牡393吉田直弘増田雄一
2362020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利ゴールデンスターズせ335奥村豊(有)社台レースホース
2372020-08-22(土)札幌5R6芝1200メイクデビュー札幌ロダンレイジング牝222小崎憲三浦勝仁
2382020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利ジュンジュン牡366湯窪幸雄吉川潤
2392020-08-22(土)札幌1R8芝18002歳未勝利ヴィゴーレ牡213松永幹夫(株)ノースヒルズ
2402020-08-16(日)札幌11R13芝1200UHB賞メイショウショウブ牝465池添兼雄松本好雄
2412020-08-16(日)札幌9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)グラナリー牝311池添学(株)カナヤマホールディングス
2422020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利カワキタジャズ牡384浜田多実雄川島吉男
2432020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利タマモルーチェ牝358池添兼雄タマモ(株)
2442020-08-16(日)札幌1R8芝12002歳未勝利ショウナンアシュア牡233池添兼雄国本哲秀
2452020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞カフジジュピター牡436矢作芳人加藤守
2462020-08-15(土)札幌9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)レイナブローニュ牝4129古賀慎明山本又一郎
2472020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利カレンブラッキーナ牝386平田修鈴木隆司
2482020-08-15(土)札幌5R5芝1500稍重メイクデビュー札幌ソルティエラ牝232小崎憲服部統祥
2492020-08-15(土)札幌4R12ダ1000不良3歳未勝利マーブルレディー牝375池添兼雄下村直
2502020-08-15(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利ベルラガッツォせ395稲垣幸雄(有)シルクレーシング
2512020-08-15(土)札幌2R10ダ1000不良2歳未勝利サブロンカズマ牡232安田隆行合同会社雅苑興業
2522020-08-15(土)札幌1R6芝1800稍重2歳未勝利シティレインボー牡211池添兼雄深見富朗
2532020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)クルークヴァール牡5124浅見秀一林正道
2542020-08-09(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスロードゴラッソ牡51111藤岡健一(株)ロードホースクラブ
2552020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞アーチキングせ743木村哲也(有)シルクレーシング
2562020-08-09(日)札幌6R14芝26003歳未勝利ゴールデンスターズせ352奥村豊(有)社台レースホース
2572020-08-09(日)札幌5R8芝1800メイクデビュー札幌シティレインボー牡222池添兼雄深見富朗
2582020-08-09(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ホッコーラプラス牝3147飯田祐史北幸商事(株)
2592020-08-09(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利パームジュメイラ牝387西浦勝一(有)サンライズ
2602020-08-08(土)札幌12R10芝15003歳上1勝クラス(500万下)ヴィディア牝341大竹正博(有)サンデーレーシング
2612020-08-08(土)札幌10R14ダ1700桑園特別グランデラムジー牡4410吉田直弘(株)グランデオーナーズ
2622020-08-08(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャヒメ牝4149安田隆行ユアストーリー
2632020-08-08(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サザンレインボー牡311高柳瑞樹(有)キャロットファーム
2642020-08-08(土)札幌6R16芝20003歳未勝利シュルシャガナ牡321石坂公一ディアレストクラブ(株)
2652020-08-08(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ユアソーラ牡31410安田隆行ユアストーリー
2662020-08-02(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスアロハリリー牝51113高野友和吉田勝己
2672020-08-02(日)札幌10R14ダ1700ポプラ特別ベルクワイア牝4122国枝栄(有)キャロットファーム
2682020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利リュッカ牝3124橋口慎介(株)京都ホースレーシング
2692020-08-02(日)札幌3R14芝20003歳未勝利ディープブルース牝3137坂口智康(株)ニッシンホールディングス
2702020-08-02(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利サンライズミリオンせ393浜田多実雄松岡隆雄
2712020-08-01(土)札幌11R14芝1800STV賞ハーメティキスト牡451木村哲也(有)キャロットファーム
2722020-08-01(土)札幌8R11ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)グラナリー牝333池添学(株)カナヤマホールディングス
2732020-08-01(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利マーブルレディー牝359池添兼雄下村直
2742020-08-01(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利トーホウロゼ牝345石坂公一東豊物産(株)
2752020-08-01(土)札幌1R9芝15002歳未勝利ロジネイア牝243古賀慎明久米田正明
2762020-07-26(日)札幌12R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)フェルミスフィア牝311木村哲也(有)キャロットファーム
2772020-07-26(日)札幌11R14ダ1700報知杯大雪ハンデシネマソングス牝514小笠倫弘(株)グリーンファーム
2782020-07-26(日)札幌10R13芝1200知床特別シルヴェーヌ牝51210伊藤伸一西田順彦
2792020-07-26(日)札幌5R7芝1800メイクデビュー札幌ポルトヴェッキオ牝233木村哲也(有)サンデーレーシング
2802020-07-26(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利カワキタジャズ牡322浜田多実雄川島吉男
2812020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ドバウィビクトリー牡3119稲垣幸雄後藤英成
2822020-07-26(日)札幌1R7芝12002歳未勝利ラピカズマ牡211安田隆行合同会社雅苑興業
2832020-07-25(土)札幌12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルヴィザージ牝4118飯田祐史(有)社台レースホース
2842020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークスアカネサス牝454浅見秀一林正道
2852020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利シュルシャガナ牡331石坂公一ディアレストクラブ(株)
2862020-07-25(土)札幌3R14芝15003歳未勝利エンジェルエナ牝31011大竹正博桑畑夏美
2872020-07-25(土)札幌1R6芝18002歳未勝利ギャラントウォリア牡231平田修(有)社台レースホース
2882020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別ジゲン牡3133浅見秀一林正道
2892020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念ミスマンマミーア牝587寺島良吉田勝利
2902020-07-19(日)函館9R10芝1200下北半島特別メイショウミモザ牝311池添兼雄松本好雄
2912020-07-19(日)函館8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)ワタシヲマッテル牝556粕谷昌央小田切有一
2922020-07-19(日)函館6R16芝26003歳未勝利セーリング牡3108和田雄二栗坂崇
2932020-07-19(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館ルミナスゲート牡231木村哲也ゴドルフィン
2942020-07-19(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ベルラガッツォせ346稲垣幸雄(有)シルクレーシング
2952020-07-19(日)函館1R9芝12002歳未勝利グロワールミノル牡285北出成人吉岡實
2962020-07-18(土)函館12R14芝1800かもめ島特別アーデルワイゼ牝51412池添学(有)シルクレーシング
2972020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスリキサントライ牡2912池添兼雄(有)ハイパワー商事
2982020-07-18(土)函館9R9芝12003歳上1勝クラス(500万下)エールヴィフ牝371橋口慎介佐伯由加理
2992020-07-18(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ローズオブシャロン牝341大竹正博(株)ノースヒルズ
3002020-07-18(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ゴーゴーレイワ牝311西浦勝一上山牧
【 1~300 / 548 】