BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 泉谷楓真 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20212821211210.0710.1070.1790%
1
100%
1
0%
1
0%
2
0%
1
9%
22
202049419202131243790.0380.0790.12150%
20
33%
18
21%
19
15%
27
4%
23
8%
37
3%
350
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 523 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-17(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)シャンデフレーズ牝51413中舘英二(有)キャロットファーム
22021-01-17(日)小倉8R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)ランドリュウオー牡51516安達昭夫木村昌三
32021-01-17(日)小倉1R8ダ1700稍重3歳未勝利ハイボールコパ牝336渡辺薫彦小林祥晃
42021-01-16(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)アサケエース牡464大橋勇樹大橋公堯
52021-01-16(土)小倉6R16芝18003歳未勝利レスプロンディール牝3105西園正都中辻明
62021-01-16(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ダンツアスカ牝31311本田優山元哲二
72021-01-11(月)中京12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ノーリミッツ牡5516木原一良山内邦一
82021-01-11(月)中京10R16芝2000寿ステークススズカフューラー牡71615西橋豊治永井啓弍
92021-01-11(月)中京8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タカンナ牝498柄崎孝合同会社三度屋
102021-01-11(月)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウコミチ牝589本田優松本好雄
112021-01-11(月)中京5R16芝22003歳未勝利リーブルミノル牡331本田優吉岡實
122021-01-11(月)中京3R16ダ18003歳未勝利ランスオブマルス牡3169本田優五影慶則
132021-01-11(月)中京2R16ダ12003歳未勝利ウンエンリヒカイ牡31211西園正都幅田昌伸
142021-01-11(月)中京1R16ダ18003歳未勝利ランスオブアース牝329本田優五影隆則
152021-01-10(日)中京5R16芝16003歳未勝利ジョイフルラブ牝31315安達昭夫堀口晴男
162021-01-10(日)中京4R13ダ1800メイクデビュー中京ジーハーモニー牝31213松下武士(株)ジーホース
172021-01-10(日)中京3R16ダ14003歳未勝利クリノエルサ牝3711谷潔栗本博晴
182021-01-09(土)中京12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)グランフェスタ牡41413上村洋行市川義美ホールディングス(株)
192021-01-09(土)中京8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タマモパッション牝445大橋勇樹タマモ(株)
202021-01-09(土)中京4R15ダ1200メイクデビュー中京メイショウヨサレ牝3611庄野靖志松本好雄
212021-01-09(土)中京3R16ダ19003歳未勝利ダンツトレノ牡319本田優山元哲二
222021-01-05(火)中京8R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ビオレイメル牝51416本田優ケーエスHD
232021-01-05(火)中京7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)オーシャンズ牝41613岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
242021-01-05(火)中京6R8芝20003歳1勝クラス(500万下)タガノカイ牡313宮徹八木良司
252021-01-05(火)中京4R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スズカブランコ牡51011上村洋行永井啓弍
262021-01-05(火)中京3R14ダ19003歳未勝利サルバトーレミノル牡31312本田優吉岡實
272021-01-05(火)中京2R16ダ12003歳未勝利モズレディーモー牝3129音無秀孝(株)キャピタル・システム
282021-01-05(火)中京1R11ダ18003歳未勝利ヒカルゲンジ牡3109奥村豊中辻明
292020-12-27(日)阪神8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マーブルサニー牝4910西園正都下村直
302020-12-27(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神カメンブトウカイ牝21710音無秀孝小田切光
312020-12-27(日)阪神4R16芝20002歳未勝利ダンツトレノ牡2816本田優山元哲二
322020-12-27(日)阪神1R14ダ18002歳未勝利エムティーロゼッタ牝2114武英智丸山輝城
332020-12-26(土)阪神8R9芝22003歳上2勝クラス(1000万下)ザプリオレス牡499大橋勇樹村上稔
342020-12-26(土)阪神5R11ダ1800メイクデビュー阪神ランスオブマルス牡2411本田優五影慶則
352020-12-26(土)阪神3R16ダ14002歳未勝利ブレイリーマックス牡21616上村洋行村上憲政
362020-12-20(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)タイセイレフィーノ牝389森田直行田中成奉
372020-12-20(日)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルヴィザージ牝4117飯田祐史(有)社台レースホース
382020-12-20(日)中京6R13ダ1800メイクデビュー中京シゲルデカスロン牝21313木原一良森中蕃
392020-12-20(日)中京5R18芝14002歳未勝利サイキユイコウル牝242高柳大輔村田能光
402020-12-20(日)中京2R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ゴールデンスターズせ397奥村豊(有)社台レースホース
412020-12-20(日)中京1R16ダ14002歳未勝利ヒカルゲンジ牡21211奥村豊中辻明
422020-12-19(土)中京12R16ダ1400大須特別コンボルブルス牡41314本田優村上憲政
432020-12-19(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)タガノキングロード牡377五十嵐忠男八木良司
442020-12-19(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウコミチ牝4310本田優松本好雄
452020-12-19(土)中京7R18芝20002歳未勝利リーブルミノル牡224本田優吉岡實
462020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シゲルモクセイ牝3127谷潔森中蕃
472020-12-19(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)セントクリーガー牝343上村洋行中居路博
482020-12-19(土)中京2R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)チェルアルコ牝341森田直行吉田晴哉
492020-12-19(土)中京1R16ダ18002歳未勝利ワイドアウェイク牝2108加用正(株)グリーンファーム
502020-12-13(日)中京9R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウドヒョウ牡312西園正都松本好雄
512020-12-13(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヒナノコバン牡31617本間忍日向英二
522020-12-13(日)中京7R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)スズカブランコ牡4713上村洋行永井啓弍
532020-12-13(日)中京6R16芝16002歳未勝利アシナダカ牝21110大久保龍志(有)大樹ファーム
542020-12-13(日)中京5R12芝2000メイクデビュー中京バンビーナミノル牝2118野中賢二吉岡實
552020-12-13(日)中京3R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)バトルカグヤ牝31111本田優宮川秋信
562020-12-13(日)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)グランフェスタ牡3910上村洋行市川義美ホールディングス(株)
572020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利クライマックス牡297角田晃一(株)吉澤ホールディングス
582020-12-12(土)中京10R16ダ1900犬山特別キタサンヴィクター牡5410本田優(有)大野商事
592020-12-12(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)フェルカド牡31114角田晃一(有)キャロットファーム
602020-12-12(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ダウラギリ牡31210加藤和宏(有)スピードファーム
612020-12-12(土)中京2R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)レッドエステーラ牝496武幸四郎(株)東京ホースレーシング
622020-12-06(日)阪神12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)カワキタアジン牝311杉山晴紀川島吉男
632020-12-06(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハクサンライラック牝497飯田雄三河崎五市
642020-12-06(日)阪神7R11芝20002歳未勝利ショウナンライフク牝289西村真幸(有)湘南
652020-12-06(日)阪神3R17芝16002歳未勝利ピナ牝2135上村洋行畑佐博
662020-12-06(日)阪神2R12ダ18002歳未勝利メイショウホタルビ牝269大橋勇樹松本和子
672020-12-05(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ジャストナウせ31616岡田稲男杉山忠国
682020-12-05(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウハナグシ牝41614飯田祐史松本好雄
692020-12-05(土)中京5R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)セントクリーガー牝324上村洋行中居路博
702020-12-05(土)中京4R16芝16002歳未勝利ビギニングドリーム牝2414加藤士津八石川佳弘
712020-12-05(土)中京1R16ダ18002歳未勝利インフィオラータ牝21111角田晃一(株)ノースヒルズ
722020-11-29(日)阪神8R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンリュシオル牝51312蛯名利弘土井肇
732020-11-29(日)阪神4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タイドオブハピネス牡41515新谷功一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
742020-11-29(日)阪神2R16芝20002歳未勝利ラミア牝21316森秀行野嶋祥二
752020-11-28(土)阪神12R13芝12003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウツバキ牝5511西橋豊治松本好隆
762020-11-28(土)阪神8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)テーオーソルジャー牡91212宮徹小笹公也
772020-11-28(土)阪神3R11ダ12002歳未勝利テイエムグレイト牡2810武英智竹園正繼
782020-11-28(土)阪神2R16芝14002歳未勝利トレンブラン牝21616大橋勇樹村上憲政
792020-11-28(土)阪神1R13ダ18002歳未勝利デルマミロク牝2109須貝尚介浅沼廣幸
802020-11-23(月)阪神12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)グラウクスせ4916西園正都(有)社台レースホース
812020-11-23(月)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)レッドエステーラ牝4610武幸四郎(株)東京ホースレーシング
822020-11-23(月)阪神3R16芝18002歳未勝利ランスオブアース牝21310本田優五影隆則
832020-11-22(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウフォイル牡361南井克巳松本好雄
842020-11-22(日)阪神3R15芝12002歳未勝利キューツィーパイ牝21212加藤和宏岡田牧雄
852020-11-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利スマートパルフェ牝2149石坂正大川徹
862020-11-22(日)阪神1R15ダ12002歳未勝利セイウンノウヒメ牝21312田所秀孝西山茂行
872020-11-21(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クリノカサット牝5913藤沢則雄栗本博晴
882020-11-21(土)阪神8R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ランドジュピター牡61113安達昭夫木村昌三
892020-11-21(土)阪神1R13ダ14002歳未勝利メイショウクチナシ牝21312安達昭夫松本和子
902020-11-15(日)阪神7R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ブリッツシュラーク牡61414中竹和也前田幸貴
912020-11-15(日)阪神5R10芝1800メイクデビュー阪神ダンツトレノ牡21010本田優山元哲二
922020-11-15(日)阪神4R17芝1400メイクデビュー阪神セゾンデフルール牝21512宮本博名古屋友豊(株)
932020-11-15(日)阪神3R15ダ14002歳未勝利テイエムグレイト牡21015武英智竹園正繼
942020-11-15(日)阪神2R16芝16002歳未勝利ベルゼール牝21111平田修(有)シルクレーシング
952020-11-15(日)阪神1R13ダ18002歳未勝利サルバトーレミノル牡2119本田優吉岡實
962020-11-14(土)阪神12R12芝14003歳上2勝クラス(1000万下)リゲイン牝41110加用正(有)コスモヴューファーム
972020-11-14(土)阪神6R12芝18002歳未勝利ブラックアピス牡21210高橋亮藤田孟司
982020-11-14(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ウォータークレスト牡299角居勝彦吉田千津
992020-11-14(土)阪神3R15芝12002歳未勝利ブーゲンビリア牝21514平田修飯田良枝
1002020-11-14(土)阪神2R14ダ18002歳未勝利ジャスパードリーム牡276森秀行加藤和夫
1012020-11-14(土)阪神1R12ダ12002歳未勝利ラグラスドシエル牝286浅見秀一梶本尚嗣
1022020-11-08(日)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)コンボルブルス牡41111本田優村上憲政
1032020-11-08(日)阪神9R15芝1200鶴見特別メイショウツバキ牝51114西橋豊治松本好隆
1042020-11-08(日)阪神8R13ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)プチティラン牡4129松田国英(有)社台レースホース
1052020-11-08(日)阪神2R12芝16002歳未勝利メイショウホシアイ牝236西浦勝一松本好雄
1062020-11-08(日)阪神1R13ダ12002歳未勝利コパノキャッチング牡212宮徹小林祥晃
1072020-11-07(土)阪神12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)レッドエステーラ牝41113武幸四郎(株)東京ホースレーシング
1082020-11-07(土)阪神7R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウユウシン牡448池添学松本好雄
1092020-11-07(土)阪神6R10ダ1800メイクデビュー阪神オメガクラージュ牝2107安田翔伍原禮子
1102020-11-07(土)阪神4R15芝18002歳未勝利プレリュード牝2137池江泰寿(株)ノースヒルズ
1112020-11-07(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利アースフレア牝2121本田優(有)フジワラ・ファーム
1122020-11-01(日)京都12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ジューンシルフィア牝465松下武士吉川潤
1132020-11-01(日)京都3R11芝20002歳未勝利タガノカイ牡219宮徹八木良司
1142020-10-31(土)京都12R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ヒイロメープル牡31114林徹江馬由将
1152020-10-31(土)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウブラボー牝489武幸四郎松本好雄
1162020-10-31(土)京都4R18芝1600メイクデビュー京都ゴッドシエル牡21013松永幹夫広尾レース(株)
1172020-10-31(土)京都3R13芝18002歳未勝利メイショウクチナシ牝21313安達昭夫松本好雄
1182020-10-31(土)京都1R15ダ18002歳未勝利ハイボールコパ牝2710渡辺薫彦小林祥晃
1192020-10-25(日)京都10R18芝1200桂川ステークスサラドリーム牝51015手塚貴久(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1202020-10-25(日)京都7R11ダ1900稍重3歳上2勝クラス(1000万下)キングフォルテ牡585加用正平口信行
1212020-10-25(日)京都3R10ダ1800稍重2歳未勝利インフィオラータ牝277角田晃一(株)ノースヒルズ
1222020-10-25(日)京都2R18芝14002歳未勝利ラブムーン牝21618森田直行
1232020-10-24(土)京都8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミーティアトレイルせ5108石坂正(有)キャロットファーム
1242020-10-24(土)京都5R17芝1200稍重メイクデビュー京都ダイメイイースター牝21210森田直行宮本孝一
1252020-10-24(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利ジュンブーケ牝21010森秀行河合純二
1262020-10-24(土)京都1R12ダ1400不良2歳未勝利レゼール牝274須貝尚介安原浩司
1272020-10-18(日)京都6R10ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウブラボー牝41010武幸四郎松本好雄
1282020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都マコトヴァンセンヌ牝2127鮫島一歩(株)ディアマント
1292020-10-18(日)京都3R13ダ1400不良2歳未勝利ウォーターアンク牝21011岡田稲男山岡良一
1302020-10-18(日)京都1R11芝12002歳未勝利シゲルアシスタント牝21011川村禎彦森中蕃
1312020-10-17(土)京都12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)カワキタアジン牝333杉山晴紀川島吉男
1322020-10-17(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タガノキトピロ牡31211加用正八木良司
1332020-10-17(土)京都5R12芝1800メイクデビュー京都ハイボールコパ牝2611渡辺薫彦小林祥晃
1342020-10-17(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都タガノハイセンス牡21016岡田稲男八木良司
1352020-10-17(土)京都3R11芝2000稍重2歳未勝利ランスオブアース牝257本田優五影隆則
1362020-10-17(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利メイショウホシアイ牝245西浦勝一松本好雄
1372020-10-17(土)京都1R10ダ1800稍重2歳未勝利サルバトーレミノル牡283本田優吉岡實
1382020-10-11(日)京都12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)テーオーソルジャー牡9815宮徹小笹公也
1392020-10-11(日)京都6R11芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アサケエース牡398大橋勇樹大橋公堯
1402020-10-11(日)京都5R14芝1800稍重メイクデビュー京都ウインバシリス牝21414加用正(株)ウイン
1412020-10-11(日)京都3R11ダ1800メイクデビュー京都ブレイリーマックス牡2119上村洋行村上憲政
1422020-10-11(日)京都1R16ダ12002歳未勝利タマモメルヘン牝21511南井克巳タマモ(株)
1432020-10-10(土)京都12R16ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)スマートアリエル牝372角居勝彦大川徹
1442020-10-10(土)京都8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)アメリカンニーニャ牝31110石坂公一(株)吉澤ホールディングス
1452020-10-10(土)京都7R8芝1800不良3歳上1勝クラス(500万下)アイスヴィスタ牝378高柳大輔村上憲政
1462020-10-10(土)京都5R14芝1600不良メイクデビュー京都シゲルチョウサヤク牡2813大橋勇樹森中蕃
1472020-10-10(土)京都3R13芝1800不良2歳未勝利ジュンブーケ牝257森秀行河合純二
1482020-10-10(土)京都1R13ダ1800不良2歳未勝利サルバトーレミノル牡258本田優吉岡實
1492020-10-04(日)中京12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ジューンシルフィア牝4313松下武士吉川潤
1502020-10-04(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウフォイル牡332南井克巳松本好雄
1512020-10-04(日)中京4R14芝20002歳未勝利メイショウホシアイ牝269西浦勝一松本好雄
1522020-10-04(日)中京3R14芝12002歳未勝利ラブムーン牝2611森田直行増田陽一
1532020-10-03(土)中京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウツバキ牝51515西橋豊治松本好隆
1542020-10-03(土)中京6R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)バーゲニングパワー牡31315中竹和也前田幸治
1552020-10-03(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノダンテ牡51314田所秀孝西山茂行
1562020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)コンボルブルス牡4712本田優村上憲政
1572020-09-27(日)中京10R16ダ1400稍重桶狭間ステークスメイショウヴォルガ牡6813本田優松本好雄
1582020-09-27(日)中京8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ペプチドヒミコ牝3310武英智沼川一彦
1592020-09-27(日)中京7R13ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)トレッファー牝362本田優(有)フジワラ・ファーム
1602020-09-27(日)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡382加用正幅田京子
1612020-09-27(日)中京3R14芝14002歳未勝利ジョイフルラブ牝2610安達昭夫堀口晴男
1622020-09-27(日)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利ラブリートキメキ牝2109鈴木孝志熊田晋作
1632020-09-26(土)中京12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)キングフォルテ牡5711加用正平口信行
1642020-09-26(土)中京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)バトルカグヤ牝31415本田優宮川秋信
1652020-09-26(土)中京7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウヤシャ牡41111南井克巳松本好雄
1662020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サトノスライヴ牡3104南井克巳(株)サトミホースカンパニー
1672020-09-26(土)中京3R12芝2000稍重2歳未勝利タガノカイ牡2712宮徹八木良司
1682020-09-26(土)中京1R10ダ12002歳未勝利メイショウナヴィア牝278本田優松本好雄
1692020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)アサケエース牡355大橋勇樹大橋公堯
1702020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タガノキトピロ牡347加用正八木良司
1712020-09-21(月)中京4R9ダ1200メイクデビュー中京ヴィグルズマン牡297武井亮梶本尚嗣
1722020-09-21(月)中京3R12芝20002歳未勝利サルバトーレミノル牡21211本田優吉岡實
1732020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ライチェフェイス牡31414新谷功一STレーシング
1742020-09-20(日)中京6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)グラウクスせ489西園正都(有)社台レースホース
1752020-09-20(日)中京5R13芝2000メイクデビュー中京ランスオブアース牝2411本田優五影隆則
1762020-09-20(日)中京4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ワインレッドローズ牝4149西園正都飯田正剛
1772020-09-20(日)中京3R11芝12002歳未勝利セイウンノウヒメ牝2910田所秀孝西山茂行
1782020-09-20(日)中京2R13ダ12002歳未勝利イーウェイ牡2116上村洋行奥田貴敏
1792020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウフォイル牡321南井克巳松本好雄
1802020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別レジェモー牝31211武幸四郎吉田照哉
1812020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウンドサンビーム牡357安達昭夫増田雄一
1822020-09-19(土)中京6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ノブフランクリン牝397坂口智康前田亘輝
1832020-09-13(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)モンタナドライブ牡41414本田優(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1842020-09-13(日)中京8R9ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)バーゲニングパワー牡388中竹和也前田幸治
1852020-09-13(日)中京6R13ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウコミチ牝479本田優松本好雄
1862020-09-13(日)中京3R10芝16002歳未勝利メイショウミツヤス牡289南井克巳松本好隆
1872020-09-12(土)中京12R13芝16003歳上1勝クラス(500万下)ダンツガゼール牝379本田優山元哲二
1882020-09-12(土)中京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウトラヒメ牝3511南井克巳松本好雄
1892020-09-12(土)中京4R16芝1600稍重メイクデビュー中京メイショウホシアイ牝2810西浦勝一松本好雄
1902020-09-12(土)中京2R15ダ14002歳未勝利サウンドウイッシュ牡21114安達昭夫増田雄一
1912020-09-06(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スマートアリエル牝311角居勝彦大川徹
1922020-09-06(日)小倉8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)コズミックランナー牡358長谷川浩大(株)ノースヒルズ
1932020-09-06(日)小倉7R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アサケエース牡324大橋勇樹大橋公堯
1942020-09-06(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利スズカサウスソング牡3711橋田満永井啓弍
1952020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉サルバトーレミノル牡21312本田優
1962020-09-06(日)小倉4R13芝20003歳未勝利タガノグランサム牡328鮫島一歩八木良司
1972020-09-05(土)新潟9R15ダ1800両津湾特別ベルダーイメル牡322本田優ケーエスHD
1982020-09-05(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)イッツザファースト牡41110菊川正達飯田正剛
1992020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利シュアリーシーズ牝3715加藤和宏(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2002020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟スターオブブラッド牡21514土田稔光安了
2012020-08-30(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウフォイル牡328南井克巳松本好雄
2022020-08-30(日)小倉8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)プリヴェット牝5106今野貞一下河辺俊行
2032020-08-30(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)レジェモー牝313武幸四郎吉田照哉
2042020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利ホロイムア牝3817藤岡健一(株)ニッシンホールディングス
2052020-08-30(日)小倉4R14芝12003歳未勝利メイショウホルス牡3108本田優松本好雄
2062020-08-30(日)小倉2R17芝12003歳未勝利イダ牝397武幸四郎中辻明
2072020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)エヴァイエ牝596角田晃一(株)ノースヒルズ
2082020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利メイショウギンレイ牡3106南井克巳松本好雄
2092020-08-29(土)小倉4R16芝18003歳未勝利メイショウハーラン牡31315南井克巳松本和子
2102020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ノブフランクリン牝3313坂口智康前田亘輝
2112020-08-23(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ロゼキルシュ牝31111杉山晴紀(株)トップフェロウ
2122020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ボルサリーノ牡3126杉山晴紀草間庸文
2132020-08-23(日)小倉6R14ダ10003歳未勝利ニューリリース牡384石坂正江口雄一郎
2142020-08-23(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉ウェルドーン牝21212角田晃一安原浩司
2152020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利サンライズデヴォンせ31018河内洋松岡隆雄
2162020-08-23(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利キーコーズウェイ牝31412橋田満(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2172020-08-22(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)サンライズフルメン牡51214新谷功一松岡隆雄
2182020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利メイショウホルス牡3312本田優松本好雄
2192020-08-22(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉ブーゲンビリア牝2178平田修飯田良枝
2202020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利メイショウミカサ牝31315飯田祐史松本和子
2212020-08-22(土)小倉3R16芝26003歳未勝利ボヘミアンヒーロー牡3中止16森田直行林正道
2222020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利サイパー牡2910武英智山口裕介
2232020-08-16(日)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウユウシン牡4614池添学松本好雄
2242020-08-16(日)小倉7R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)グレートベースン牡443橋口慎介桑畑隆信
2252020-08-16(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉ナムラサスケ牡21415大橋勇樹奈村睦弘
2262020-08-16(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利アクターヒロイン牝31613本田優(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2272020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利カルトレガーメ牝372武幸四郎大迫基弘
2282020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利ジューンフォレスト牝343西浦勝一吉川潤
2292020-08-15(土)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)レジェモー牝343武幸四郎吉田照哉
2302020-08-15(土)小倉7R18芝20003歳未勝利ロナウド牡3512鮫島一歩安原浩司
2312020-08-15(土)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉ホッコーカリュウ牝21516西浦勝一北幸商事(株)
2322020-08-15(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利メイショウケンロク牡359庄野靖志松本好雄
2332020-08-15(土)小倉2R18芝12003歳未勝利アラビカ牝3126石坂正馬場幸夫
2342020-08-09(日)新潟8R13芝2200不良3歳上1勝クラス(500万下)スターオブジーン牡41313田所秀孝光安了
2352020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウフォイル牡345南井克巳松本好雄
2362020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利ジュフォン牡31112和田正一郎(株)ノースヒルズ
2372020-08-09(日)新潟2R15ダ1800不良3歳未勝利メイショウセントレ牡31011角田晃一松本好雄
2382020-08-08(土)新潟12R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ベルダーイメル牡312本田優ケーエスHD
2392020-08-08(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利タガノアマルフィ牝364加用正八木良司
2402020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ヤングブラッド牝391橋口慎介飯田正剛
2412020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)メイショウマサヒメ牝31310本田優松本好隆
2422020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利サクセスリボーン牡393北出成人高嶋哲
2432020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利ツクバマリア牝31613上村洋行荻原昭二
2442020-08-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ランスオブマインド牝377本田優五影慶則
2452020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウフォイル牡344南井克巳松本好雄
2462020-07-26(日)新潟10R14ダ1800稍重苗場特別コンボルブルス牡4713本田優村上憲政
2472020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ラヴィンフォール牝3154友道康夫大塚亮一
2482020-07-26(日)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利ヤングブラッド牝321橋口慎介飯田正剛
2492020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利ロナウド牡3915鮫島一歩安原浩司
2502020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスオスカールビー牝51110矢作芳人森保彦
2512020-07-25(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利ガマン牡31512本田優ケーエスHD
2522020-07-25(土)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利ベルダーイメル牡314本田優ケーエスHD
2532020-07-25(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利デロリス牝31010鮫島一歩栗山学
2542020-07-19(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)サトノガイア牝3129高橋亮(株)サトミホースカンパニー
2552020-07-19(日)阪神9R16ダ1400神鍋特別メイショウダブル牡51515本田優松本好雄
2562020-07-19(日)阪神8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウエクレール牡346宮徹小笹芳央
2572020-07-19(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スマートアリエル牝321角居勝彦大川徹
2582020-07-19(日)阪神4R16ダ12003歳未勝利グッドストーム牡396宮徹杉立健次郎
2592020-07-18(土)阪神12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)クレデンザ牝3105中内田充正(株)G1レーシング
2602020-07-18(土)阪神8R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)マーシデスペラード牡41416千田輝彦佐藤勝士
2612020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利プライムエルフ牝3814庄野靖志(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2622020-07-18(土)阪神4R18芝22003歳未勝利エトワールミノル牡31218北出成人吉岡實
2632020-07-18(土)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利ニンギルス牡384鈴木孝志武田茂男
2642020-07-18(土)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利ランスオブマインド牝3414本田優五影慶則
2652020-07-18(土)阪神1R13ダ1200稍重2歳未勝利メイショウヨシテル牡243池添兼雄松本好隆
2662020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞カワキタアジン牝384杉山晴紀川島吉男
2672020-07-12(日)阪神8R9芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウカクウン牡565石橋守松本好雄
2682020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)レサイヤ牡41514今野貞一落合稔
2692020-07-12(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利タッシーアンジェラ牝31410本田優吉岡輝美
2702020-07-12(日)阪神3R16芝2000稍重3歳未勝利クッキーショット牝31613平田修(有)社台レースホース
2712020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利スマートキャンディ牝31213音無秀孝大川徹
2722020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ヒバリ牝3111加用正(株)協栄
2732020-07-11(土)阪神7R18芝14003歳未勝利メイショウホルス牡31712本田優松本好雄
2742020-07-11(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ウォーターアンク牝21110岡田稲男山岡良一
2752020-07-11(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利タガノアマルフィ牝328加用正八木良司
2762020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利バッファローボム牡3716北出成人(有)フジワラ・ファーム
2772020-07-05(日)阪神12R15ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)クリノヴィクトリア牝61014萱野浩二栗本博晴
2782020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エースレイジング牡3156小崎憲三浦勝仁
2792020-07-05(日)阪神6R14芝1200稍重3歳未勝利ユキマツリ牡3107西園正都ゴドルフィン
2802020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利ヤングブラッド牝321橋口慎介飯田正剛
2812020-07-05(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利スマートアリエル牝312角居勝彦大川徹
2822020-07-05(日)阪神2R17芝1600稍重3歳未勝利スタークラスター牡31515角田晃一ゴドルフィン
2832020-07-04(土)阪神8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウヒバリ牝335本田優松本好雄
2842020-07-04(土)阪神7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)アサケエース牡364大橋勇樹大橋堯
2852020-07-04(土)阪神6R9ダ1200不良メイクデビュー阪神サムワンスペシャル牝245梅田智之大塚亮一
2862020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神スカーレットジンク牡2812宮徹(有)フォーレスト
2872020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利キーパンチ牡3711宮徹北前孔一郎
2882020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利アクターヒロイン牝31412本田優(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2892020-06-28(日)阪神7R9芝22003歳上1勝クラス(500万下)スターオブジーン牡468田所秀孝光安了
2902020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利ヴェーラ牡363清水久詞山口敦広
2912020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利メイショウロールス牡31316南井克巳松本好雄
2922020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利パワーオーソリティ牡394西園正都ゴドルフィン
2932020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利タッシーアンジェラ牝3312本田優吉岡輝美
2942020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シンゼンストロング牡41113飯田祐史原司郎
2952020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)レサイヤ牡41514今野貞一落合稔
2962020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利アズマオウ牡31014加用正東哲次
2972020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利タガノルーキーせ3117斉藤崇史八木良司
2982020-06-27(土)阪神1R13芝14002歳未勝利リバティスカイ牡21313加用正宮川純造
2992020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)スターペスマリア牝6813石橋守河野和香子
3002020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークスランスオブプラーナ牡41715本田優五影慶則
【 1~300 / 523 】