BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名


コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲



【 津村明秀 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201760650393243384040.0830.1470.20054%
37
31%
39
25%
44
38%
48
17%
54
10%
49
4%
335
20162101212150.0000.0480.1430%
1
50%
2
0%
2
0%
2
0%
14
【枠番別成績】
枠番騎乗
回数
1着2着3着着外勝率連対率3着内率
1
59333500.0510.1020.153
2
68341600.0440.1030.118
3
71573560.0700.1690.211
4
951159700.1160.1680.263
5
79869560.1010.1770.291
6
87542760.0570.1030.126
7
83433730.0480.0840.120
8
851184620.1290.2240.271
【馬番別成績】
馬番騎乗
回数
1着2着3着着外勝率連対率3着内率
138221330.0530.1050.132
240232330.0500.1250.175
344331370.0680.1360.159
444142370.0230.1140.159
547456320.0850.1910.319
632202280.0630.0630.125
750546350.1000.1800.300
839522300.1280.1790.231
952851380.1540.2500.269
1035213290.0570.0860.171
1151411450.0780.0980.118
1229002270.0000.0000.069
1337321310.0810.1350.162
1431220270.0650.1290.129
1527443160.1480.2960.407
1626320210.1150.1920.192
17300120.0000.0000.333
18200020.0000.0000.000


【 該当レース一覧 1~300 / 630 】 枠番、馬番を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12017-12-10(日)中山12R16芝12003歳上1000万下アースミステリー牡31012和田正道(株)グリーンファーム
22017-12-10(日)中山11R16ダ1200GⅢカペラステークスディオスコリダー牡314高橋義忠野嶋祥二
32017-12-10(日)中山8R16ダ18003歳上1000万下セイカエドミザカ牡4814相沢郁久米大
42017-12-10(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山グリズリダンス牝225相沢郁石瀬浩三
52017-12-10(日)中山5R16芝1800メイクデビュー中山タケショウエリック牡2310相沢郁(有)ナイト商事
62017-12-10(日)中山3R18芝20002歳未勝利トモジャタイクーン牡293鈴木伸尋吉冨学
72017-12-10(日)中山1R16ダ12002歳未勝利アンシンカブル牝21110柴田政人水谷八重子
82017-12-09(土)中山11R16ダ1800師走ステークスクインズサターン牡4410野中賢二(株)クイーンズ・ランチ
92017-12-09(土)中山10R16ダ1200アクアラインSアシャカダイキ牝3142鈴木伸尋吉冨学
102017-12-09(土)中山9R12芝1800霞ヶ浦特別トライブキング牡41111中竹和也前田幸治
112017-12-09(土)中山8R16ダ12003歳上1000万下コスモラヴモア牡61213鈴木伸尋(有)ビッグレッドファーム
122017-12-09(土)中山5R15芝1600メイクデビュー中山ソーラーフレア牡246高柳瑞樹山上和良
132017-12-03(日)中山12R10芝25003歳上1000万下コスモピクシス牝447中野栄治(有)ビッグレッドファーム
142017-12-03(日)中山11R12芝1200ラピスラズリSアルティマブラッド牝513音無秀孝(有)社台レースホース
152017-12-03(日)中山9R16ダ1800チバテレ杯ディープオーパス牡476藤岡健一深見敏男
162017-12-03(日)中山7R11ダ12002歳500万下ナムラストロベリー牝2811谷原義明奈村睦弘
172017-12-03(日)中山3R16芝12002歳未勝利キングドンドルマ牡211伊藤伸一田頭勇貴
182017-12-03(日)中山2R15ダ18002歳未勝利カイトチャン牡21110武市康男本田恒雄
192017-12-02(土)中山10R16ダ1800北総ステークスマイネルトゥラン牡4109武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
202017-12-02(土)中山7R16ダ12003歳上1000万下サノココ牝4118栗田徹ビジョンサラブレッドクラブ
212017-12-02(土)中山5R16芝1200メイクデビュー中山カプレーゼケーキ牝21010和田正一郎(有)スピードファーム
222017-12-02(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ニッポンダンジ牡21616武市康男國分純
232017-12-02(土)中山1R16ダ12002歳未勝利ロマンスガッサン牝275鈴木伸尋西村專次
242017-11-26(日)東京8R17芝1800オリエンタル賞ナムラムラサキ牝3125岩戸孝樹奈村睦弘
252017-11-26(日)東京4R18芝1800メイクデビュー東京コシミノダンサー牝277荒川義之吉田千津
262017-11-26(日)東京2R16ダ1600稍重2歳未勝利アシャカデッシュ牡222鈴木伸尋吉冨学
272017-11-26(日)東京1R17芝14002歳未勝利ロイヤルオペラ牝243伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
282017-11-25(土)東京12R15芝14003歳上1000万下ラッフォルツァート牝5611西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
292017-11-25(土)東京11R18芝1600キャピタルステークスマイネルアウラート牡6512高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
302017-11-25(土)東京8R16ダ1600稍重3歳上1000万下メイスンスパート牡4118岩戸孝樹梅村浩
312017-11-25(土)東京7R15芝24003歳上500万下マイブルーヘブン牡3109高橋義忠三田昌宏
322017-11-25(土)東京6R16ダ1600稍重メイクデビュー東京アシャカナウ牡2109鈴木伸尋吉冨学
332017-11-19(日)京都11R18芝1600稍重GIマイルチャンピオンSウインガニオン牡51711西園正都(株)ウイン
342017-11-18(土)福島12R16芝2000高湯温泉特別キラージョー牡4141藤岡健一河内孝夫
352017-11-18(土)福島11R16芝2600フルーツラインカップジャッキー牡3511高橋祥泰小田切有一
362017-11-18(土)福島10R15ダ1700伊達特別ディスカバー牡31013畠山吉宏村野康司
372017-11-18(土)福島9R16芝12003歳上500万下モンスールデジール牝31411福島信晴五影慶則
382017-11-18(土)福島7R16芝12003歳上500万下ジョンブリアン牝412高柳瑞樹(有)社台レースホース
392017-11-18(土)福島6R16ダ11503歳上500万下トモジャポルックス牡4711鈴木伸尋吉冨朝美
402017-11-18(土)福島5R11芝2000メイクデビュー福島ウインレーヴドール牡268奥村武(株)ウイン
412017-11-18(土)福島4R16芝18002歳未勝利アポロレイア牝268鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
422017-11-18(土)福島3R16芝12002歳未勝利セレブレーション牝2510尾形和幸?嶋祐子
432017-11-18(土)福島2R15ダ17003歳上500万下ダノンプレシャス牡451角居勝彦(株)ダノックス
442017-11-18(土)福島1R16ダ11502歳未勝利ドナキンバリー牝2812畠山吉宏小川眞査雄
452017-11-12(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念マイネルスフェーン牡31313手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
462017-11-12(日)福島7R16芝20003歳上500万下クインズゴールド牝3105尾形充弘亀田和弘
472017-11-12(日)福島6R15ダ17003歳上500万下サクセスエナジー牡324北出成人高嶋哲
482017-11-12(日)福島3R15ダ17003歳上500万下グランセノーテ牡463鮫島一歩安原浩司
492017-11-12(日)福島2R15ダ17003歳上500万下マジカルウインド牝4118田島俊明村野康司
502017-11-11(土)福島11R15ダ1700福島放送賞タマモアタック牡5102佐藤正雄タマモ(株)
512017-11-11(土)福島10R14芝2000三春駒特別ハウエバー牡339和田正一郎古賀和夫
522017-11-11(土)福島9R16ダ11503歳上500万下マコトパパヴェロ牝367岩戸孝樹(株)ディアマント
532017-11-11(土)福島7R13芝26003歳上500万下ウインカートゥーン牡494西園正都(株)ウイン
542017-11-11(土)福島6R16ダ11503歳上500万下ポップシンガー牝312鈴木伸尋村山卓也
552017-11-11(土)福島5R16芝1200メイクデビュー福島フラワーパターン牝285武藤善則(株)ノースヒルズ
562017-11-11(土)福島4R16芝20002歳未勝利ヘッドストリーム牡264武井亮犬塚悠治郎
572017-11-11(土)福島3R16芝12002歳未勝利キングドンドルマ牡224伊藤伸一田頭勇貴
582017-11-11(土)福島2R15ダ17003歳上500万下タイユール牡524安田隆行前田幸治
592017-11-11(土)福島1R15ダ17002歳未勝利ネオブラスト牡269岡田稲男杉山忠国
602017-11-05(日)東京11R16芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯ハッピーモーメント牡7109角居勝彦高橋文枝
612017-11-05(日)東京7R16ダ14003歳上500万下キンイロジャッカル牡3125相沢郁石瀬浩三
622017-11-05(日)東京4R11ダ1600メイクデビュー東京デルマカルヴァドス牡269和田正一郎浅沼廣幸
632017-11-05(日)東京3R18芝16002歳未勝利ロイヤルオペラ牝2413伊藤圭三(有)ビッグレッドファーム
642017-11-05(日)東京1R16ダ16002歳未勝利トキノパイレーツ牡213相沢郁田中準市
652017-11-04(土)福島11R16芝1200みちのくステークストシザキミ牝6814鮫島一歩上村叶
662017-11-04(土)福島10R15芝1200会津特別ワンダフルラッシュ牝41311手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
672017-11-04(土)福島9R7芝1800きんもくせい特別ムーランナヴァン牝242尾形和幸(有)サンデーレーシング
682017-11-04(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上500万下メイスンスパート牡411岩戸孝樹梅村浩
692017-11-04(土)福島5R15ダ1700稍重メイクデビュー福島カイトチャン牡259武市康男本田恒雄
702017-11-04(土)福島3R15ダ1700稍重3歳上500万下パイルーチェ牝312鈴木伸尋西森鶴
712017-11-04(土)福島2R15芝18002歳未勝利ウインスラーヴァ牡242上原博之(株)ウイン
722017-11-04(土)福島1R16ダ1150稍重2歳未勝利ソングオブファイア牡223高柳瑞樹H.H.シェイク・モハメド
732017-11-03(金)福島10R16芝1800西郷特別キラージョー牡432藤岡健一河内孝夫
742017-10-29(日)新潟12R16芝1600柏崎特別カリンバ牝385田中剛(有)シルクレーシング
752017-10-29(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュアルティマブラッド牝585音無秀孝(有)社台レースホース
762017-10-29(日)新潟10R11芝1800松浜特別ローズクランス牡454手塚貴久グリーンフィールズ(株)
772017-10-29(日)新潟8R18芝12003歳上500万下ダークプリンセス牝393萩原清(有)サンデーレーシング
782017-10-29(日)新潟6R15ダ12003歳上500万下ブレイジングサン牡4153尾形充弘(株)Basic
792017-10-29(日)新潟2R15ダ1200稍重2歳未勝利ロードゲイル牡289尾形和幸(株)ロードホースクラブ
802017-10-28(土)新潟12R17芝1000飛翔特別アットザトップせ3812角田晃一(株)ノースヒルズ
812017-10-28(土)新潟10R12芝2200岩船特別ギャツビー牡41212鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
822017-10-28(土)新潟6R13芝18002歳未勝利ウインネプチューン牡273飯田雄三(株)ウイン
832017-10-28(土)新潟5R16芝14002歳未勝利ジュリーハーツ牝2117池上昌和林正道
842017-10-28(土)新潟3R15ダ12003歳上500万下セレノグラフィーせ475大竹正博村野康司
852017-10-28(土)新潟2R12ダ18002歳未勝利クレイジームーン牡2911鈴木伸尋千明牧場
862017-10-22(日)京都11R18芝3000不良GI菊花賞ウインガナドル牡3167上原博之(株)ウイン
872017-10-22(日)京都10R16芝1200不良桂川ステークスメイショウブイダン牡61015西浦勝一松本好雄
882017-10-22(日)京都8R13ダ1400不良なでしこ賞オーヴァーライト牡287手塚貴久(有)サンデーレーシング
892017-10-22(日)京都7R13芝1200不良3歳上1000万下エイシンパライソ牡51110藤岡健一(株)栄進堂
902017-10-21(土)新潟12R17芝1400十日町特別ウインソワレ牝513宮本博(株)ウイン
912017-10-21(土)新潟6R15ダ18003歳上500万下イイナヅケ牝4139尾形和幸大和屋暁
922017-10-21(土)新潟5R18芝12002歳未勝利チョトツ牝282伊藤大士佐久間拓士
932017-10-21(土)新潟3R15ダ12003歳上500万下ヒカリトップメモリ牝452池上昌弘(株)ヒカリクラブ
942017-10-21(土)新潟2R14ダ18002歳未勝利ウインシノビ牡2126西園正都(株)ウイン
952017-10-15(日)新潟12R15芝1600寺泊特別ダノンディーヴァ牝326大久保龍志(株)ダノックス
962017-10-15(日)新潟11R14芝1400信越ステークスアポロノシンザン牡511鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
972017-10-15(日)新潟10R14芝1800粟島特別アオイプリンセス牝4103大久保龍志新谷正子
982017-10-15(日)新潟9R12ダ1800稍重3歳上500万下グロースアルティヒ牡399黒岩陽一白井岳
992017-10-15(日)新潟8R18芝20003歳上500万下ミュートロギア牡4123黒岩陽一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1002017-10-15(日)新潟6R18芝14003歳上500万下キャニオンロードせ4158古賀慎明(有)サンデーレーシング
1012017-10-15(日)新潟3R18芝10002歳未勝利ドナキンバリー牝2816畠山吉宏小川眞査雄
1022017-10-15(日)新潟2R13芝20002歳未勝利ヘッドストリーム牡246武井亮犬塚悠治郎
1032017-10-15(日)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利ガラシアライツ牝2610矢野英一林正道
1042017-10-14(土)東京11R14芝1800稍重GⅡ府中牝馬ステークスハッピーユニバンス牝5713平田修亀井哲也
1052017-10-14(土)東京5R15芝1600稍重メイクデビュー東京ショーコーズ牝2117鈴木伸尋吉冨学
1062017-10-14(土)東京4R16ダ1400不良メイクデビュー東京ロマンスガッサン牝284鈴木伸尋西村專次
1072017-10-14(土)東京3R10芝1800稍重2歳未勝利ミラクルブラッド牝266相沢郁芹澤精一
1082017-10-14(土)東京2R13芝1600稍重2歳未勝利トキノパイレーツ牡2512相沢郁田中準市
1092017-10-14(土)東京1R16ダ1400不良2歳未勝利ジュンホープ牡21312畠山吉宏河合純二
1102017-10-09(月)東京12R16ダ16003歳上500万下メイスンスパート牡431岩戸孝樹梅村浩
1112017-10-09(月)東京11R16ダ1400グリーンチャンネルカップタイセイファントム牡91216高橋義忠田中成奉
1122017-10-09(月)東京9R11芝1800山中湖特別ナムラムラサキ牝324岩戸孝樹奈村睦弘
1132017-10-09(月)東京7R16ダ1600稍重3歳上500万下マコトカンパネッロ牝599岩戸孝樹(株)ディアマント
1142017-10-09(月)東京5R17芝1600メイクデビュー東京ハイクリア牡21013池上昌和H.H.シェイク・モハメド
1152017-10-09(月)東京4R15ダ1300稍重メイクデビュー東京エコロインパクト牡21513鈴木伸尋原村正紀
1162017-10-09(月)東京3R14芝18002歳未勝利ハッスルボーイ牡2119南田美知雄田畑富子
1172017-10-09(月)東京2R13芝16002歳未勝利アポロレイア牝2411鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
1182017-10-08(日)東京10R16ダ1400稍重テレビ静岡賞コアレスキング牡7813尾形充弘小林昌志
1192017-10-08(日)東京9R12芝1600鷹巣山特別ハッピームーン牡51012相沢郁石瀬浩三
1202017-10-08(日)東京6R16ダ1300稍重3歳上500万下コンピレーション牡385手塚貴久(有)シルクレーシング
1212017-10-08(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京キタノアラムシャ牡2610相沢郁河内孝夫
1222017-10-08(日)東京2R15芝16002歳未勝利アポロアミ牝2911矢野英一アポロサラブレッドクラブ
1232017-10-08(日)東京1R16ダ14002歳未勝利タマスカイブルー牡212相沢郁玉井鶴枝
1242017-10-07(土)東京12R18芝1800稍重3歳上500万下クインズゴールド牝3511尾形充弘亀田和弘
1252017-10-07(土)東京11R18芝1600稍重GⅢサウジアラビアロイヤルカップマイネルサイルーン牡21216清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1262017-10-07(土)東京5R18芝1400稍重メイクデビュー東京セレブレーション牝2127尾形和幸?嶋祐子
1272017-10-07(土)東京2R16ダ1600不良2歳未勝利アシャカデッシュ牡222鈴木伸尋吉冨学
1282017-10-07(土)東京1R16ダ1300不良2歳未勝利イサチルルンルン牝223竹内正洋小坂功
1292017-10-01(日)中山9R9芝1600サフラン賞フィルハーモニー牝267中舘英二(有)サンデーレーシング
1302017-10-01(日)中山8R16ダ12003歳上1000万下アシャカダイキ牝312鈴木伸尋吉冨学
1312017-10-01(日)中山7R16芝16003歳上500万下ハッピーランラン牝3144手塚貴久馬場幸夫
1322017-10-01(日)中山5R14芝1800メイクデビュー中山スプリングダイヤ牝21011岩戸孝樹(株)ブルースターズファーム
1332017-10-01(日)中山2R13芝20002歳未勝利ファーマフローラ牝21111谷原義明中西功
1342017-09-30(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上500万下サリネロ牝3中止3中川公成吉田和美
1352017-09-30(土)中山11R14芝1600秋風ステークスカバーストーリー牡61213清水久詞前田晋二
1362017-09-30(土)中山10R16芝2000習志野特別マイネボニータ牝61615粕谷昌央(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1372017-09-30(土)中山9R16芝1200カンナステークスナムラストロベリー牝21415谷原義明奈村睦弘
1382017-09-30(土)中山8R16ダ1800稍重3歳上500万下リリカルホワイト牝472相沢郁(有)サンデーレーシング
1392017-09-30(土)中山6R17芝22003歳上500万下マイネルクラフト牡466岩戸孝樹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1402017-09-30(土)中山5R15芝1600メイクデビュー中山ミラクルブラッド牝266相沢郁芹澤精一
1412017-09-24(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上500万下チェアーグライド牡31413矢野英一(有)社台レースホース
1422017-09-24(日)中山11R17芝2200GⅡ産経賞オールカマーグランアルマダ牡51511西園正都(有)サンデーレーシング
1432017-09-24(日)中山5R12芝2000メイクデビュー中山ショウナンカマクラ牡2811蛯名利弘国本哲秀
1442017-09-24(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ラインマッシモ牡255蛯名利弘大澤繁昌
1452017-09-23(土)中山12R17芝2000稍重3歳上500万下フェアリーフォート牝31213栗田徹(有)サンデーレーシング
1462017-09-23(土)中山7R16ダ12003歳上500万下アメイズミー牡345栗田博憲(株)G1レーシング
1472017-09-23(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山スガノブリランテ牡273清水英克菅原光博
1482017-09-23(土)中山1R15ダ1800不良2歳未勝利マイネルクランチ牡21113和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1492017-09-18(月)中山9R12芝1800稍重白井特別ワンダーアツレッタ牡547河内洋山本信行
1502017-09-18(月)中山8R16ダ12003歳上500万下カキツバタチグサ牡471岩戸孝樹芳賀克也
1512017-09-17(日)中山11R16ダ1800不良ラジオ日本賞メイショウスミトモ牡6712南井克巳松本好雄
1522017-09-17(日)中山10R15芝1200初風特別クリーンファンキー牝476鈴木伸尋石橋和夫
1532017-09-17(日)中山9R17芝2000汐留特別イタリアンホワイト牝3103相沢郁(有)サンデーレーシング
1542017-09-17(日)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山アポロレイア牝2118鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
1552017-09-17(日)中山3R10芝1800稍重2歳未勝利ムーランナヴァン牝211尾形和幸(有)サンデーレーシング
1562017-09-17(日)中山2R16芝1600稍重2歳未勝利サンクトゥスレーン牡2106金成貴史(有)コスモヴューファーム
1572017-09-16(土)中山11R13芝2000レインボーステークスカレンリスベット牝699国枝栄鈴木隆司
1582017-09-16(土)中山9R16芝1600古作特別プレシャスギフト牝41413武井亮(有)キャロットファーム
1592017-09-16(土)中山8R16ダ12003歳上500万下サノココ牝415栗田徹ビジョンサラブレッドクラブ
1602017-09-16(土)中山7R18芝20003歳未勝利クインズゴールド牝319尾形充弘亀田和弘
1612017-09-16(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山ショーエクセレント牝2710鈴木伸尋吉冨学
1622017-09-16(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山ハッスルボーイ牡21015南田美知雄田畑富子
1632017-09-16(土)中山2R16ダ18002歳未勝利アシャカデッシュ牡233鈴木伸尋吉冨学
1642017-09-16(土)中山1R16ダ12002歳未勝利イサチルルンルン牝243竹内正洋小坂功
1652017-09-10(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデダイワリベラル牡6713菊沢隆徳大城敬三
1662017-09-10(日)中山10R16ダ1200ながつきステークスディープミタカ牡644藤岡健一深見敏男
1672017-09-10(日)中山9R9芝1600木更津特別アッラサルーテ牝462手塚貴久吉田勝己
1682017-09-10(日)中山8R15芝18003歳上500万下ラベンダーメモリー牝423岩戸孝樹田頭勇貴
1692017-09-10(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ロードゲイル牡2165尾形和幸(株)ロードホースクラブ
1702017-09-10(日)中山2R8芝20002歳未勝利ミレフォリウム牝221中舘英二(有)サンデーレーシング
1712017-09-09(土)中山12R16芝12003歳上500万下マイネルパッセ牡466萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1722017-09-09(土)中山11R18芝2000GⅢ紫苑ステークスナムラムラサキ牝3128岩戸孝樹奈村睦弘
1732017-09-09(土)中山10R13ダ1800鋸山特別ポッドクヒオ牝4106武藤善則小川眞査雄
1742017-09-09(土)中山6R16芝16003歳未勝利タックボーイ牡313高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1752017-09-09(土)中山5R9芝2000メイクデビュー中山バレリオ牡211相沢郁(有)サンデーレーシング
1762017-09-09(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利サウンドマジック牝3712和田正一郎増田雄一
1772017-09-03(日)新潟12R18芝1000雷光特別ラブリイメッセージ牝31414鈴木伸尋(株)山王飯店
1782017-09-03(日)新潟11R17芝2000GⅢ新潟記念ウインガナドル牡3410上原博之(株)ウイン
1792017-09-03(日)新潟10R17芝1200飯豊特別アースミステリー牡31710和田正道(株)グリーンファーム
1802017-09-03(日)新潟9R15ダ1800両津湾特別プレゼンス牡3810尾形充弘(有)社台レースホース
1812017-09-03(日)新潟8R18芝14003歳上500万下ハッピーランラン牝3412手塚貴久馬場幸夫
1822017-09-03(日)新潟6R15ダ1200メイクデビュー新潟ラプターゲイル牝2810金成貴史(有)ビッグレッドファーム
1832017-09-03(日)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟コスモロブロイ牡21015伊藤伸一岡田繁幸
1842017-09-03(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ストレヌア牝3134和田正一郎鈴木慈雄
1852017-09-03(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ハマオリ牝3910大和田成(有)サンデーレーシング
1862017-09-03(日)新潟1R18芝16002歳未勝利ラインマッシモ牡2116蛯名利弘大澤繁昌
1872017-09-02(土)新潟11R15芝1600長岡ステークスカバーストーリー牡61214清水久詞前田晋二
1882017-09-02(土)新潟10R11芝1800弥彦特別メナスコせ51010藤岡健一H.H.シェイク・モハメド
1892017-09-02(土)新潟9R18芝2200燕特別キーフォーサクセス牡51214田中剛(有)社台レースホース
1902017-09-02(土)新潟7R18芝10003歳未勝利セイユウダンサー牝3911鈴木伸尋松岡正二
1912017-09-02(土)新潟6R18芝16003歳未勝利タックボーイ牡334高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1922017-09-02(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟サンクトゥスレーン牡2610金成貴史(有)コスモヴューファーム
1932017-09-02(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ショーショーサ牡3910鈴木伸尋吉冨学
1942017-08-27(日)新潟12R15ダ12003歳上500万下コスモコレクション牡4914田島俊明(有)ビッグレッドファーム
1952017-08-27(日)新潟11R15芝1600GⅢ新潟2歳ステークスコーディエライト牝225佐々木晶三(株)G1レーシング
1962017-08-27(日)新潟10R10芝1400朱鷺ステークスサザナミ牝542堀宣行(株)グリーンファーム
1972017-08-27(日)新潟9R17芝1600五頭連峰特別ディリジェンテ牝5129木村哲也吉田勝己
1982017-08-27(日)新潟8R15ダ12003歳上500万下パミーナコラッジョ牝41013水野貴広桜井忠隆
1992017-08-27(日)新潟7R18芝20003歳上500万下サンティール牝335鹿戸雄一吉田勝己
2002017-08-27(日)新潟6R18芝18003歳上500万下イタリアンホワイト牝348相沢郁(有)サンデーレーシング
2012017-08-27(日)新潟5R17芝1200メイクデビュー新潟タイセイパルフェ牝259池上昌和田中成奉
2022017-08-27(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利レーヴァンドール牝31210田村康仁寺田寿男
2032017-08-26(土)新潟12R18芝1200稍重3歳上500万下ナムラバイオレット牝4188岩戸孝樹奈村睦弘
2042017-08-26(土)新潟11R15ダ1800BSN賞トラキチシャチョウ牡6119目野哲也池田實
2052017-08-26(土)新潟10R13芝1000稍重稲妻ステークスイオラニせ6124栗田博憲(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2062017-08-26(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別ワンダーアツレッタ牡5108河内洋山本信行
2072017-08-26(土)新潟7R15ダ18003歳上500万下カムイ牡41112大和田成川島吉男
2082017-08-26(土)新潟6R18芝1800稍重3歳未勝利クインズゴールド牝336尾形充弘亀田和弘
2092017-08-26(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟ウインスラーヴァ牡248上原博之(株)ウイン
2102017-08-26(土)新潟1R12芝18002歳未勝利マイネルセッカ牡2108大和田成(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2112017-08-20(日)新潟12R18芝10003歳上500万下ショコラーチ牝4136相沢郁高瀬真尚
2122017-08-20(日)新潟11R15ダ1200NST賞エイシンローリン牝6122松永昌博平井克彦
2132017-08-20(日)新潟6R18芝24003歳未勝利アーネストホープ牡31113中舘英二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2142017-08-20(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟バトルガラクシア牝299本田優宮川秋信
2152017-08-20(日)新潟1R15芝14002歳未勝利ハリケーンヴォーグ牡2137鈴木伸尋千明牧場
2162017-08-19(土)新潟12R15ダ12003歳上500万下カキツバタチグサ牡432岩戸孝樹芳賀克也
2172017-08-19(土)新潟10R15ダ1200苗場特別エイシンパライソ牡5148藤岡健一(株)栄進堂
2182017-08-19(土)新潟9R13芝2400出雲崎特別ヴァンクールシルク牡3118木村哲也(有)シルクレーシング
2192017-08-19(土)新潟8R14ダ18003歳上500万下フォレストタウン牡332福島信晴山上和良
2202017-08-19(土)新潟7R18芝10003歳未勝利ラブリイメッセージ牝3114鈴木伸尋(株)山王飯店
2212017-08-19(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟スパークリング牝2117竹内正洋中澤幸幹
2222017-08-19(土)新潟5R12芝2000メイクデビュー新潟ミレフォリウム牝223中舘英二(有)サンデーレーシング
2232017-08-19(土)新潟3R18芝20003歳未勝利スカーレットラバー牡3172大和田成村島昭男
2242017-08-19(土)新潟1R14芝16002歳未勝利ジョインフォース牝289奥村豊小林竜太郎
2252017-08-13(日)新潟11R16芝1600GⅢ関屋記念ウインガニオン牡524西園正都(株)ウイン
2262017-08-13(日)新潟9R15ダ1800稍重麒麟山特別キングカヌヌ牡5149石坂正(有)サンデーレーシング
2272017-08-13(日)新潟8R18芝14003歳上500万下マイネルアムニス牡334畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2282017-08-13(日)新潟7R17芝18003歳上500万下ナムラムラサキ牝311岩戸孝樹奈村睦弘
2292017-08-13(日)新潟6R15ダ1800稍重メイクデビュー新潟アシャカデッシュ牡244鈴木伸尋吉冨学
2302017-08-13(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ファーマフローラ牝21113谷原義明中西功
2312017-08-13(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利ユキノレーヌ牝3810和田正一郎井上基之
2322017-08-13(日)新潟3R18芝1800稍重3歳未勝利ウインハイラント牡362金成貴史(株)ウイン
2332017-08-13(日)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利バッケンシェール牡375尾形和幸(株)G1レーシング
2342017-08-13(日)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利タマスカイブルー牡243相沢郁玉井鶴枝
2352017-08-12(土)新潟12R15ダ1200稍重3歳上500万下パブロせ41110手塚貴久(有)シルクレーシング
2362017-08-12(土)新潟11R18芝1400稍重新潟日報賞アポロノシンザン牡514鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
2372017-08-12(土)新潟10R12芝1800稍重三面川特別エマノン牝495平田修丸山担
2382017-08-12(土)新潟9R11芝2000稍重糸魚川特別アイノカケハシ牝569勢司和浩國分純
2392017-08-12(土)新潟7R18芝1000稍重3歳未勝利プレシャスジュエル牝3134中舘英二(有)社台レースホース
2402017-08-12(土)新潟5R15芝1800稍重メイクデビュー新潟クレマチス牝21210中竹和也(株)ノースヒルズ
2412017-08-12(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利ストレヌア牝339和田正一郎鈴木慈雄
2422017-08-12(土)新潟2R16芝12002歳未勝利ユメイチズ牡278浅野洋一郎楠本勝美
2432017-08-12(土)新潟1R14芝18002歳未勝利プトラナ牝231相沢郁畑佐博
2442017-08-06(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークススターストラック牡389栗田博憲(有)サンデーレーシング
2452017-08-06(日)新潟10R12芝1000驀進特別エルカミーノレアル牡61210小崎憲広尾レース(株)
2462017-08-06(日)新潟9R10芝1800月岡温泉特別ローズクランス牡464手塚貴久グリーンフィールズ(株)
2472017-08-06(日)新潟7R15ダ18003歳上500万下ブラスロック牡4912萩原清金子真人ホールディングス(株)
2482017-08-06(日)新潟6R17芝1400メイクデビュー新潟イデアブルーム牡21713岩戸孝樹益田修一
2492017-08-06(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟ブリリアントデイズ牡245相沢郁(有)ノースヒルズマネジメント
2502017-08-06(日)新潟4R18芝16003歳未勝利ウインドフォール牝389斎藤誠(有)キャロットファーム
2512017-08-05(土)新潟12R15芝16003歳上500万下ディリジェンテ牝518木村哲也吉田勝己
2522017-08-05(土)新潟11R15ダ1200越後ステークスライドオンウインド牡5511木原一良名古屋友豊(株)
2532017-08-05(土)新潟9R9芝1400ダリア賞ナムラストロベリー牝277谷原義明奈村睦弘
2542017-08-05(土)新潟8R15ダ18003歳上500万下リリカルホワイト牝441相沢郁(有)サンデーレーシング
2552017-08-05(土)新潟7R18芝22003歳未勝利アーネストホープ牡3159中舘英二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2562017-08-05(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利ドナペリドット牝3119池上昌和田邉秀郎
2572017-08-05(土)新潟5R12芝1600メイクデビュー新潟ノーフェイク牡265平田修(有)社台レースホース
2582017-07-30(日)新潟9R18芝1400新発田城特別サリネロ牝376中川公成吉田和美
2592017-07-30(日)新潟8R10芝20003歳上500万下アイノカケハシ牝545勢司和浩國分純
2602017-07-30(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟ウェディングベール牝21312菊川正達岡田牧雄
2612017-07-30(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利イーグルバローズ牡352堀宣行猪熊広次
2622017-07-30(日)新潟2R17芝20003歳未勝利ヴァッラータ牝31213萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2632017-07-29(土)新潟12R15ダ12003歳上500万下カキツバタチグサ牡424岩戸孝樹芳賀克也
2642017-07-29(土)新潟10R12芝1600古町特別ナヴィオン牡554手塚貴久橋口博
2652017-07-29(土)新潟9R18芝1000閃光特別アースミステリー牡316和田正道(株)グリーンファーム
2662017-07-29(土)新潟8R15ダ12003歳上500万下サノココ牝472栗田徹ビジョンサラブレッドクラブ
2672017-07-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ウインハイラント牡325金成貴史(株)ウイン
2682017-07-29(土)新潟6R15ダ1800稍重3歳未勝利チャーリーバローズ牡31511松下武士猪熊広次
2692017-07-29(土)新潟5R14芝1400メイクデビュー新潟ハリケーンヴォーグ牡248鈴木伸尋千明牧場
2702017-07-29(土)新潟4R18芝12003歳未勝利アクロスユニバース牝31513萱野浩二(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2712017-07-23(日)中京12R18芝14003歳上500万下ハルク牡41312高橋義忠(株)ダイリン
2722017-07-23(日)中京11R16芝1600GⅢトヨタ賞中京記念ウインガニオン牡515西園正都(株)ウイン
2732017-07-23(日)中京1R12芝16002歳未勝利モスアゲート牝2118森田直行(有)ビッグレッドファーム
2742017-07-22(土)福島12R16ダ11503歳上500万下メイスンラック牝3910岩戸孝樹梅村浩
2752017-07-22(土)福島10R10芝1800いわき特別ウインマハロ牝587鈴木伸尋(株)ウイン
2762017-07-22(土)福島9R15ダ1700三陸特別メイスンスパート牡432岩戸孝樹梅村浩
2772017-07-22(土)福島8R14芝26003歳上500万下ラペルトワ牝4127清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2782017-07-22(土)福島7R16ダ11503歳未勝利トモジャストリーク牡31412鈴木伸尋吉冨学
2792017-07-22(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島エコロプリンセス牝268鈴木伸尋原村正紀
2802017-07-22(土)福島5R14芝1800メイクデビュー福島プトラナ牝224相沢郁畑佐博
2812017-07-22(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ダノンハヤブサ牡31514国枝栄(株)ダノックス
2822017-07-22(土)福島2R15ダ17003歳未勝利フレスカ牝31010竹内正洋水上行雄
2832017-07-16(日)福島12R15ダ17003歳上500万下デフィニール牝4912矢野英一(株)ローレルレーシング
2842017-07-16(日)福島11R9芝1200バーデンバーデンCジャストドゥイング牡596中竹和也前田晋二
2852017-07-16(日)福島10R16ダ1150鶴ヶ城特別パッシングブリーズ牡654浅見秀一三田昌宏
2862017-07-16(日)福島9R15芝2000種市特別イスズブライト牡4107相沢郁(有)イスズ牧場
2872017-07-16(日)福島8R15芝12003歳上500万下キュイキュイ牝387手塚貴久(有)キャロットファーム
2882017-07-16(日)福島5R15芝1800メイクデビュー福島ムーランナヴァン牝231尾形和幸(有)サンデーレーシング
2892017-07-16(日)福島2R16芝18003歳未勝利ウインドフォール牝359斎藤誠(有)キャロットファーム
2902017-07-15(土)福島12R16芝18003歳上500万下シグネットリング牡3106萩原清(有)社台レースホース
2912017-07-15(土)福島11R15ダ1700安達太良ステークスキングストーン牡667大久保龍志寺田寿男
2922017-07-15(土)福島9R14芝1200郡山特別クリーンファンキー牝411鈴木伸尋石橋和夫
2932017-07-15(土)福島8R15ダ17003歳上500万下パイルーチェ牝342鈴木伸尋西森鶴
2942017-07-15(土)福島7R16芝12003歳未勝利ラブリイメッセージ牝31410鈴木伸尋(株)山王飯店
2952017-07-15(土)福島6R14ダ1150メイクデビュー福島ハルキストン牡225浅見秀一若草クラブ
2962017-07-15(土)福島5R11芝1200メイクデビュー福島イサチルルンルン牝255竹内正洋小坂功
2972017-07-15(土)福島4R15芝20003歳未勝利ヴァッラータ牝377萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2982017-07-15(土)福島3R15ダ17003歳未勝利キリフダ牡3137岩戸孝樹ジェントルマンホースクラブ
2992017-07-15(土)福島1R15芝18002歳未勝利ナムラファラー牡289谷原義明奈村信重
3002017-07-09(日)福島9R12芝2000織姫賞アイスコールド牝442手塚貴久H.H.シェイク・モハメド
【 1~300 / 630 】