BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 津村明秀 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202045026513438422590.0580.1710.24742%
19
34%
47
39%
44
24%
45
19%
31
12%
34
7%
230
20191004681013590.0400.1000.18067%
3
25%
4
33%
9
13%
8
14%
7
9%
11
2%
58
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 553 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)京都11R18芝3000GI菊花賞ビターエンダー牡31717相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
22020-10-25(日)京都10R18芝1200桂川ステークスムスコローソ牡51110手塚貴久落合幸弘
32020-10-25(日)京都6R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)ムーンオブバローダ牡41313坂口智康(有)社台レースホース
42020-10-25(日)京都4R18芝1600メイクデビュー京都コスモエンデ牝21714宮徹(有)ビッグレッドファーム
52020-10-24(土)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)エンドーツダ牝4105萱野浩二望月雅博
62020-10-24(土)東京11R12芝1600GⅡ富士ステークスケイアイノーテック牡536平田修亀田和弘
72020-10-24(土)東京8R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ストームリッパーせ41110鹿戸雄一吉田勝己
82020-10-24(土)東京7R10ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)ユメノサキせ538新開幸一山田広太郎
92020-10-24(土)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ウインクラリティ牡289宗像義忠(株)ウイン
102020-10-24(土)東京3R16芝1400稍重2歳未勝利アウトレイジング牡2117岩戸孝樹三浦勝仁
112020-10-24(土)東京2R15芝1600稍重2歳未勝利マイネルダグラス牡242相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
122020-10-24(土)東京1R13ダ1400稍重2歳未勝利グルナピーク牝223中川公成(有)ビッグレッドファーム
132020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別グランマリアージュ牝3113牧浦充徳(株)グリーンファーム
142020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスダノンチェイサー牡432池江泰寿(株)ダノックス
152020-10-18(日)新潟10R12芝1000稲光特別トミケンルーアせ421竹内正洋冨樫賢二
162020-10-18(日)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴヨハン牡3132田中博康(株)NICKS
172020-10-18(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コーラルティアラ牝362和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
182020-10-18(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)テイストオブハニー牝3104鮫島一歩(株)フクキタル
192020-10-18(日)新潟3R12芝16002歳未勝利ウインミニヨン牝211長谷川浩大(株)ウイン
202020-10-17(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)オンザウェイ牡4除外大和田成久保田定
212020-10-17(土)東京10R18芝1400白秋ステークスザイツィンガー牡416牧田和弥永田和彦
222020-10-17(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ネヴァタップアウト牡361鈴木伸尋西森功
232020-10-17(土)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京シーオブドリームス牝211矢野英一(有)大樹ファーム
242020-10-17(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利アポロスマイル牝227岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
252020-10-11(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップショーム牡5127鈴木伸尋西森功
262020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスマスターコード牡669吉村圭司(株)G1レーシング
272020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミツカネプリンス牡355鈴木伸尋小山田満
282020-10-11(日)東京5R13芝2000稍重メイクデビュー東京ダイヤモンドブルー牝2115田中博康HimRockRacingホールディングス(株)
292020-10-11(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ペイシャクェーサー牝21110蛯名利弘北所直人
302020-10-11(日)東京3R14芝16002歳未勝利ヒットザシーン牝2712畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
312020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利ミエノハヤブサ牡231田中博康里見美惠子
322020-10-10(土)東京10R16ダ1600不良神無月ステークスイッツリット牡41313和田正一郎(株)ノースヒルズ
332020-10-10(土)東京6R13ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)アナザークイーン牝4710天間昭一(有)ビッグレッドファーム
342020-10-10(土)東京3R17芝1400不良2歳未勝利カラパタール牝212池上昌和(有)シルクレーシング
352020-10-10(土)東京2R14芝1800不良2歳未勝利マイネルダグラス牡267相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
362020-10-10(土)東京1R16ダ1400不良2歳未勝利タマダイヤモンド牝213相沢郁玉井鶴枝
372020-10-04(日)中山10R10芝1800茨城新聞杯ホウオウエミーズ牝397池上昌和小笹芳央
382020-10-04(日)中山8R12ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)クリノアントニヌス牡6811川村禎彦栗本博晴
392020-10-04(日)中山2R16芝16002歳未勝利エイメイカカン牝2135大和田成(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
402020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスキングリッド牡6814池上昌和吉田安惠
412020-10-03(土)中山10R16芝1200勝浦特別ライバーバード牡647手塚貴久馬場幸夫
422020-10-03(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山ファイアダンサー牝222高橋祥泰ゴドルフィン
432020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利アウトレイジング牡244岩戸孝樹三浦勝仁
442020-09-27(日)中山11R9芝2200稍重GⅡ産経賞オールカマーカレンブーケドール牝422国枝栄鈴木隆司
452020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスエンダウメント牡439角田晃一ゴドルフィン
462020-09-27(日)中山9R11芝1600稍重木更津特別ウインレフィナード牡429畠山吉宏(株)ウイン
472020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山マイネルワンチーム牡21415相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
482020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山アポロスマイル牝244岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
492020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)オデュッセイア牝5713新開幸一吉田照哉
502020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークススナークライデン牡6611川村禎彦杉本豊
512020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別ネガイ牝457奥村武石川達絵
522020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山ハッピーミラクル牝2153手塚貴久馬場幸夫
532020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利マイネルダグラス牡2132相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
542020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカメイオール牝498岩戸孝樹千明牧場
552020-09-21(月)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)オールステリーナ牝5107松山将樹宮田守
562020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ミスティレイン牝266池上昌和ゴドルフィン
572020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利アプリ牝21615田中清隆(有)サンコウ牧場
582020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ディスパーション牝675大和田成村野康司
592020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞ダノンテイオー牡41311大久保龍志(株)ダノックス
602020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)カイザースクルーンせ474相沢郁
612020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利タイセイマーベル牡2412池上昌和田中成奉
622020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利コーチェラ牡289松山将樹山口裕介
632020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークスミヤビパーフェクトせ4132笹田和秀村上義勝
642020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山ベルエポック牝283黒岩陽一(有)シルクレーシング
652020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデアフランシール牝41210尾関知人前田幸治
662020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスアスクジョーダンせ8128野中賢二廣崎利洋
672020-09-13(日)中山8R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ネオトゥルー牡388鈴木伸尋西田俊二
682020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)エールグリーツ牝5613林徹(有)社台レースホース
692020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山ロードミッドナイト牡283田中博康(株)ロードホースクラブ
702020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスホウオウエミーズ牝31115池上昌和小笹芳央
712020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSキルロードせ5132田村康仁エンジェルレーシング(株)
722020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ソステヌートペダル牡3149大和田成金子真人ホールディングス(株)
732020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利トキノワンカラット牝21413竹内正洋田中準市
742020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利タマダイヤモンド牝2101相沢郁玉井鶴枝
752020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別トミケンルーアせ424竹内正洋冨樫賢二
762020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念リープフラウミルヒ牝51115相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
772020-09-06(日)新潟10R15ダ1800古町ステークスエムオーグリッタ牡615古賀慎明大浅貢
782020-09-06(日)新潟9R13芝1200飯豊特別ライバーバード牡636手塚貴久馬場幸夫
792020-09-06(日)新潟8R8芝22003歳上1勝クラス(500万下)エドノフェリーチェ牝312相沢郁遠藤喜松
802020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利アプローズユウ牝31712手塚貴久星野壽市
812020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟エイメイカカン牝2311大和田成(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
822020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利クアドリフォリオ牝2179和田正一郎(株)ノースヒルズ
832020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)オールステリーナ牝583松山将樹宮田守
842020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスフォックスクリーク牡51612中内田充正金子真人ホールディングス(株)
852020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟アウトレイジング牡223岩戸孝樹三浦勝仁
862020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別ヘイワノツカイ牡4149相沢郁星野壽市
872020-08-30(日)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ネオボーゲン牡3138鈴木伸尋西田俊二
882020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利ユニティコ牝3123高橋祥泰鈴木芳夫
892020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟クラフトマンシチー牡21713相沢郁(株)友駿ホースクラブ
902020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ラキャラントシス牝3142鈴木伸尋(株)山王飯店
912020-08-29(土)新潟10R12芝1000稲妻ステークスサラドリーム牝595手塚貴久(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
922020-08-29(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アナザークイーン牝476天間昭一(有)ビッグレッドファーム
932020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟アナザーリリック牝213林徹(有)シルクレーシング
942020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利タイムモーメント牡354萩原清(有)社台レースホース
952020-08-29(土)新潟2R13芝18002歳未勝利ウインザナドゥ牡223手塚貴久(株)ウイン
962020-08-29(土)新潟1R15ダ18002歳未勝利マイネルデルフト牡2911中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
972020-08-23(日)新潟11R15ダ1200NST賞ノーワン牝41510笹田和秀藤田好紀
982020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別トミケンルーアせ429竹内正洋冨樫賢二
992020-08-23(日)新潟8R10芝24003歳上1勝クラス(500万下)ゾロ牡488小手川準北山敏隆
1002020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利コスモオーブ牡3138高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1012020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスグレンガリーせ51213萩原清吉田勝己
1022020-08-22(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミツカネプリンス牡345鈴木伸尋小山田満
1032020-08-22(土)新潟5R15ダ1800メイクデビュー新潟タマダイヤモンド牝235相沢郁玉井鶴枝
1042020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念ペプチドバンブー牡51317武英智沼川一彦
1052020-08-16(日)新潟10R12芝1800三面川特別メイオール牝496岩戸孝樹千明牧場
1062020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別スズノアリュール牡5107林徹新木鈴子
1072020-08-16(日)新潟8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ナリノモンターニュ牡354上原博之成塚清志
1082020-08-16(日)新潟6R18芝10003歳未勝利ラシックアンレーヴ牝31117鈴木伸尋西森功
1092020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟パープルレイン牡21218奥村武山本長恭
1102020-08-15(土)新潟11R15ダ1200上越ステークスダノンジャスティス牡41011田中博康(株)ダノックス
1112020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別フィリアーノ牡4119手塚貴久吉田勝己
1122020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ブルーダイヤ牝282小笠倫弘古川智洋
1132020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟マイネルダグラス牡222相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1142020-08-15(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利グランチーノ牝31310岩戸孝樹小菅誠
1152020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別シャイニールミナス牝3147岩戸孝樹田頭勇貴
1162020-08-09(日)新潟8R13芝2200不良3歳上1勝クラス(500万下)エドノフェリーチェ牝353相沢郁遠藤喜松
1172020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利ウインザナドゥ牡2210手塚貴久(株)ウイン
1182020-08-08(土)新潟10R15ダ1200不良高田城特別ハナブショウ牝446相沢郁河内孝夫
1192020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ミエノハヤブサ牡254田中博康里見美惠子
1202020-07-05(日)福島10R14芝1200稍重さくらんぼ特別ルマーカーブル牡4中止8南田美知雄伊達敏明
1212020-07-05(日)福島9R9芝1800南相馬特別ジュピターズライト牡486金成貴史(有)シルクレーシング
1222020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マイネルレンカ牡636堀井雅広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1232020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利ファインアイリス牝387奥村武井山登
1242020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島タクミチョウサン牡21515和田正一郎(株)チョウサン
1252020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利タイムモーメント牡3412萩原清(有)社台レースホース
1262020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利マイネルチューダ牡323奥平雅士(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1272020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利テントップギヤ牡3910中野栄治天白泰司
1282020-07-05(日)福島1R11芝18002歳未勝利コスモアシュラ牡215中野栄治岡田繁幸
1292020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別メイオール牝447岩戸孝樹千明牧場
1302020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別ゾロ牡477小手川準北山敏隆
1312020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)バナナボート牡61011星野忍田頭勇貴
1322020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島コスモコラッジョ牡284堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
1332020-07-04(土)福島5R10芝1200メイクデビュー福島ブライテストダーク牡256岩戸孝樹小田吉男
1342020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利マッチザハッチ牡377萩原清金子真人ホールディングス(株)
1352020-06-28(日)東京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ネヴァタップアウト牡322鈴木伸尋西森功
1362020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスゴールドスミスせ6113高柳瑞樹ゴドルフィン
1372020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別シュプリームゾーン牡61613高柳大輔村上憲政
1382020-06-28(日)東京8R9芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)ナリノモンターニュ牡367上原博之成塚清志
1392020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)スイーツビュッフェ牝484中川公成(株)YGGホースクラブ
1402020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京マイネルデルフト牡2710中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1412020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利コスモレペティール牝349萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
1422020-06-28(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利マーキュリーセブン牡328加藤士津八ライオンレースホース(株)
1432020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ショウナンマトイ牡3313稲垣幸雄(有)湘南
1442020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)モンブランテソーロ牡443田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
1452020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークススマハマ牡5136中内田充正(株)山紫水明
1462020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)ユメノサキせ558新開幸一山田広太郎
1472020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京テイルウインド牡272武藤善則高橋文男
1482020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ドライブラン牝336牧光二岡村善行
1492020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウインレフィナード牡4410畠山吉宏(株)ウイン
1502020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスアバルラータ牝6107鮫島一歩安原浩司
1512020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別ボンディマンシュせ424中内田充正(有)シルクレーシング
1522020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)リワードノルン牝438藤原辰雄宮崎冴子
1532020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利マイネルチェスト牡3108国枝栄(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1542020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利インプルソ牡314松山将樹(有)コスモヴューファーム
1552020-06-21(日)東京1R10芝1400稍重2歳未勝利リッチアロマ牝298天間昭一(有)ビッグレッドファーム
1562020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)コスモストライカー牡353加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
1572020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスフォックスクリーク牡5125中内田充正金子真人ホールディングス(株)
1582020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別ウインレーヴドール牡567高橋祥泰(株)ウイン
1592020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ファイアランス牡321高橋祥泰ゴドルフィン
1602020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利グランチーノ牝377岩戸孝樹小菅誠
1612020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京クールシャワー牡248清水久詞川上哲司
1622020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)マイネルナイペス牡41013伊藤圭三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1632020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップピースワンパラディ牡472大竹正博長谷川成利
1642020-06-14(日)東京10R11芝1600不良芦ノ湖特別ハイアーグラウンドせ637大和田成小村アセットM(株)
1652020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)トモジャタイクーン牡5109鈴木伸尋吉冨学
1662020-06-14(日)東京6R16ダ1400不良3歳未勝利マカレナダンス牡3103鈴木伸尋(株)京都ホースレーシング
1672020-06-14(日)東京5R12芝1800不良メイクデビュー東京コスモアシュラ牡289中野栄治岡田繁幸
1682020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利マイネルチューダ牡354奥平雅士(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1692020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)アイノア牝327青木孝文(有)ビッグレッドファーム
1702020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスギャラッドせ51212田村康仁(有)キャロットファーム
1712020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別エリンアクトレス牝4167清水英克田頭勇貴
1722020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利ラシックアンレーヴ牝31413鈴木伸尋西森功
1732020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利キンバリープロセス牡3138手塚貴久ゴドルフィン
1742020-06-13(土)東京5R13芝1400不良メイクデビュー東京クアドリフォリオ牝258和田正一郎(株)ノースヒルズ
1752020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念ケイアイノーテック牡5511平田修亀田和弘
1762020-06-07(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利キク牝392相沢郁石瀬浩三
1772020-06-06(土)東京9R13芝1800国分寺特別ジュエルタワー牝3105尾形和幸(有)社台レースホース
1782020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利インプルソ牡364松山将樹(有)コスモヴューファーム
1792020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿ビターエンダー牡31013相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1802020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利コスモストライカー牡311加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
1812020-05-10(日)東京9R16芝2400緑風ステークスグレンガリーせ5中止7萩原清吉田勝己
1822020-05-10(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)ディナミーデン牡536田島俊明ライオンレースホース(株)
1832020-05-10(日)東京4R13芝18003歳未勝利ニシノコルレオーネせ389手塚貴久西山茂行
1842020-05-10(日)東京3R11芝23003歳未勝利コスモタイシ牡353高橋祥泰岡田繁幸
1852020-05-10(日)東京2R14ダ16003歳未勝利ジュンハルト牡332田中博康河合純二
1862020-05-10(日)東京1R16ダ14003歳未勝利プーラン牝397清水英克梶原哲朗
1872020-05-09(土)東京11R11芝2000プリンシパルSビターエンダー牡312相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1882020-05-09(土)東京10R11芝2400メトロポリタンSバレリオ牡527相沢郁(有)サンデーレーシング
1892020-05-09(土)東京8R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ディロスせ576宮田敬介(有)シルクレーシング
1902020-05-09(土)東京6R14ダ16003歳1勝クラス(500万下)ウインレゼルヴ牡3811奥平雅士(株)ウイン
1912020-05-09(土)東京5R18芝16003歳未勝利コスモストライカー牡323加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
1922020-05-09(土)東京4R16ダ14003歳未勝利ネオトゥルー牡3410鈴木伸尋西田俊二
1932020-05-09(土)東京2R15ダ13003歳未勝利インプルソ牡323松山将樹(有)コスモヴューファーム
1942020-05-09(土)東京1R11ダ16003歳未勝利キク牝338相沢郁石瀬浩三
1952020-05-03(日)東京12R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)ララロワせ553岩戸孝樹飯田正剛
1962020-05-03(日)東京11R18芝1800スイートピーSホウオウエミーズ牝389池上昌和小笹芳央
1972020-05-03(日)東京10R11芝1400晩春ステークスダノンジャスティス牡478田中博康(株)ダノックス
1982020-05-03(日)東京9R9芝2400陣馬特別シュブリーム牡447大和田成栗坂崇
1992020-05-03(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)フィリーズラン牝4169牧光二岡村善行
2002020-05-03(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)エールグリーツ牝5116林徹(有)社台レースホース
2012020-05-03(日)東京4R16芝16003歳未勝利クルワールデジール牝31212宗像義忠鈴木芳夫
2022020-05-03(日)東京3R14ダ13003歳未勝利カッチョカバロ牡332牧光二平田修
2032020-05-03(日)東京2R16ダ16003歳未勝利リヴィエラボーイ牡333松山将樹吉岡泰治
2042020-05-02(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)イノバティブせ61212相沢郁畑佐博
2052020-05-02(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞ディアスティマ牡3187高野友和(有)サンデーレーシング
2062020-05-02(土)東京8R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ラプターゲイル牝579佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
2072020-05-02(土)東京7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)キョシンタンカイ牡368武市康男國分純
2082020-05-02(土)東京6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)スリリングドリーム牝389小野次郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2092020-05-02(土)東京5R16芝18003歳未勝利ボントンルレ牡369林徹ジャコモ合同会社
2102020-05-02(土)東京4R18芝14003歳未勝利サフランハーモニー牝3511田中博康海原聖一
2112020-05-02(土)東京3R12ダ21003歳未勝利キンバリープロセス牡347手塚貴久ゴドルフィン
2122020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ロードファビュラス牡374岩戸孝樹(株)ロードホースクラブ
2132020-04-26(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ミンネザング牝61616萩原清金子真人ホールディングス(株)
2142020-04-26(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSエレヴァテッツァ牝3116松永幹夫(有)サンデーレーシング
2152020-04-26(日)東京9R10芝1800石和特別ファストライフ牝567青木孝文石川秀守
2162020-04-26(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)リワードノルン牝4413藤原辰雄宮崎冴子
2172020-04-26(日)東京5R18芝14003歳未勝利フォーハンズプレイ牡31415武井亮松嶋良治
2182020-04-26(日)東京4R16芝16003歳未勝利ヴァルトグリーン牡3136相沢郁斎藤光政
2192020-04-26(日)東京3R8芝24003歳未勝利エドノフェリーチェ牝324相沢郁遠藤喜松
2202020-04-25(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ラヴアンドポップ牡71614岩戸孝樹ゴドルフィン
2212020-04-25(土)東京11R16ダ1600オアシスステークスロードグラディオ牡469西浦勝一(株)ロードホースクラブ
2222020-04-25(土)東京10R17芝1400府中特別ハトホル牝5210本間忍高瀬真尚
2232020-04-25(土)東京9R8芝2300新緑賞ウインキートス牝343宗像義忠(株)ウイン
2242020-04-25(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ロジカルガール牝4612大和田成平川浩之
2252020-04-25(土)東京4R12芝20003歳未勝利マリノソフィア牝372奥平雅士矢野恭裕
2262020-04-25(土)東京2R16ダ14003歳未勝利カッチョカバロ牡323牧光二平田修
2272020-04-19(日)中山12R12芝1600稍重春興ステークスダノンジャスティス牡4810田中博康(株)ダノックス
2282020-04-19(日)中山11R18芝2000稍重GI皐月賞ビターエンダー牡31411相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2292020-04-19(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスアシャカダイキ牝61414鈴木伸尋吉冨学
2302020-04-19(日)中山9R13芝2000稍重鹿野山特別マイネルステレール牡475菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2312020-04-19(日)中山8R12芝1600稍重隅田川特別ショーンガウアーせ596黒岩陽一(有)キャロットファーム
2322020-04-19(日)中山7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)パシージョ牡439田中博康前田幸治
2332020-04-19(日)中山5R13芝22003歳未勝利コスモタイシ牡322高橋祥泰岡田繁幸
2342020-04-19(日)中山1R16ダ12003歳未勝利オールドパル牝31611萩原清高橋大
2352020-04-18(土)中山12R16ダ1800不良利根川特別モッズストーンせ4157武井亮吉田和美
2362020-04-18(土)中山10R9ダ1800不良下総ステークスエムオーグリッタ牡662古賀慎明大浅貢
2372020-04-18(土)中山9R9芝2000不良山藤賞マイネルポインター牡363田中博康(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2382020-04-18(土)中山8R12ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)セイドアモール牝412武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2392020-04-18(土)中山7R9ダ2400不良4歳上1勝クラス(500万下)トモジャタイクーン牡554鈴木伸尋吉冨学
2402020-04-18(土)中山5R15芝1600不良3歳未勝利メガフロート牡3106田中剛(有)シルクレーシング
2412020-04-18(土)中山4R17芝2000不良3歳未勝利ディープブルーム牝3127岩戸孝樹横瀬兼二
2422020-04-18(土)中山3R12ダ1800不良3歳未勝利マイネルカガヤキ牡335青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2432020-04-12(日)中山11R16芝1200稍重春雷ステークスメイショウキョウジ牡552藤岡健一松本好雄
2442020-04-12(日)中山10R9芝1800稍重美浦ステークスミヤビパーフェクトせ423笹田和秀村上義勝
2452020-04-12(日)中山9R16ダ2400稍重印西特別リヴィエラ牡471渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2462020-04-12(日)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウインレフィナード牡454畠山吉宏(株)ウイン
2472020-04-12(日)中山7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハナブショウ牝422相沢郁河内孝夫
2482020-04-12(日)中山6R8芝1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ラキャラントシス牝344鈴木伸尋(株)山王飯店
2492020-04-12(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利カウイダンス牝386相沢郁細谷典幸
2502020-04-12(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利インプルソ牡324松山将樹(有)コスモヴューファーム
2512020-04-12(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利オンザフェーヴル牡323野中賢二廣崎利洋
2522020-04-11(土)中山12R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フィリーズラン牝428牧光二岡村善行
2532020-04-11(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTシーズンズギフト牝325黒岩陽一(有)キャロットファーム
2542020-04-11(土)中山10R16芝1200千葉日報杯ザイツィンガー牡4210牧田和弥永田和彦
2552020-04-11(土)中山9R14芝1800野島崎特別テンワールドレイナ牝576矢野英一天白泰司
2562020-04-11(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ヤマタケクララ牝31310矢野英一山中佳代
2572020-04-11(土)中山4R13ダ18003歳未勝利マイネルサブマリン牡394畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2582020-04-11(土)中山3R16ダ12003歳未勝利メイショウカチゴマ牡31411高柳瑞樹松本好雄
2592020-04-11(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ハーモニクス牝344武市康男(有)シルクレーシング
2602020-04-05(日)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)スズノアリュール牡561林徹新木鈴子
2612020-04-05(日)中山11R16ダ1200稍重春風ステークスアユツリオヤジ牡61012村山明(株)キャピタル・システム
2622020-04-05(日)中山10R12芝1600稍重浅草特別グレイシア牝496栗田徹吉田勝己
2632020-04-05(日)中山9R12芝2200稍重山吹賞リスペクト牡325奥村武石川達絵
2642020-04-05(日)中山8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハンドリー牝51110青木孝文大倉佑介
2652020-04-05(日)中山7R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)メイオール牝412岩戸孝樹千明牧場
2662020-04-04(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)トモジャドット牡484小笠倫弘吉冨朝美
2672020-04-04(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジケイアイノーテック牡546平田修亀田和弘
2682020-04-04(土)中山10R17芝2200湾岸ステークスグランドサッシュ牡91417武市康男(有)シルクレーシング
2692020-04-04(土)中山5R18芝20003歳未勝利マリノソフィア牝3211奥平雅士矢野恭裕
2702020-03-31(火)中山12R11芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ディロスせ573宮田敬介(有)シルクレーシング
2712020-03-31(火)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスコマビショウ牡567南井克巳小林一成
2722020-03-31(火)中山10R16芝1200稍重船橋ステークスワールドフォーラブ牝645音無秀孝吉澤克己
2732020-03-31(火)中山9R11芝2000稍重ミモザ賞ウインキートス牝323宗像義忠(株)ウイン
2742020-03-31(火)中山8R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ブリリアントリリー牝51111石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2752020-03-31(火)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ディナミーデン牡581田島俊明ライオンレースホース(株)
2762020-03-31(火)中山6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)カウンターエア牡452奥村武(有)社台レースホース
2772020-03-31(火)中山5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)キョシンタンカイ牡344武市康男國分純
2782020-03-31(火)中山4R16芝1800稍重3歳未勝利ホウオウエミーズ牝313池上昌和小笹芳央
2792020-03-31(火)中山3R15ダ1800稍重3歳未勝利ネヴァタップアウト牡353鈴木伸尋西森功
2802020-03-29(日)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利クイックスタディ牝3147矢野英一下河辺隆行
2812020-03-28(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ダノンチャンスせ661田中博康(株)ダノックス
2822020-03-28(土)中山11R14芝2500GⅡ日経賞アイスバブル牡5511池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2832020-03-28(土)中山10R13ダ1800伏竜ステークスジゲン牡397浅見秀一林正道
2842020-03-28(土)中山9R9芝1800両国特別セイウンオフロード牡486矢野英一西山茂行
2852020-03-28(土)中山8R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝557蛯名利弘小野博郷
2862020-03-28(土)中山6R10芝18003歳1勝クラス(500万下)コスモインペリウム牡368和田雄二岡田繁幸
2872020-03-28(土)中山4R16ダ18003歳未勝利キャルベイ牡321田中博康里見治紀
2882020-03-28(土)中山2R16ダ18003歳未勝利マイネルカガヤキ牡3412青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2892020-03-22(日)中山8R11芝20004歳上1勝クラス(500万下)メイオール牝444岩戸孝樹千明牧場
2902020-03-22(日)中山7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)モッズストーンせ416武井亮吉田和美
2912020-03-22(日)中山3R16ダ18003歳未勝利コスモスーベニア牡394岩戸孝樹(有)ビッグレッドファーム
2922020-03-21(土)中山11R16ダ1200千葉ステークスサイタスリーレッド牡71314池添兼雄西村憲人
2932020-03-21(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シアトルトウショウ牝544萱野浩二トウショウ産業(株)
2942020-03-21(土)中山7R8ダ24004歳上1勝クラス(500万下)トモジャタイクーン牡575鈴木伸尋吉冨学
2952020-03-21(土)中山2R16ダ12003歳未勝利ショーショーショー牡334鈴木伸尋吉冨学
2962020-03-20(金)中山12R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スズノアリュール牡511林徹新木鈴子
2972020-03-20(金)中山10R14芝1600幕張ステークスキングリッド牡688池上昌和吉田安惠
2982020-03-20(金)中山6R15芝22003歳未勝利マイネルクロンヌ牡313手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2992020-03-20(金)中山4R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ファイアランス牡324高橋祥泰ゴドルフィン
3002020-03-20(金)中山2R16ダ18003歳未勝利セイカタチバナ牡3109南田美知雄久米大
【 1~300 / 553 】