BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 津村明秀 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202033718402632381830.0530.1720.24938%
13
33%
33
36%
33
26%
38
23%
22
11%
28
7%
170
201923513211624261350.0550.1450.21354%
13
42%
12
18%
28
25%
24
20%
20
15%
20
3%
118
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 575 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別シャイニールミナス牝3147岩戸孝樹田頭勇貴
22020-08-09(日)新潟8R13芝2200不良3歳上1勝クラス(500万下)エドノフェリーチェ牝353相沢郁遠藤喜松
32020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利ウインザナドゥ牡2210手塚貴久(株)ウイン
42020-08-08(土)新潟10R15ダ1200不良高田城特別ハナブショウ牝446相沢郁河内孝夫
52020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ミエノハヤブサ牡254田中博康里見美惠子
62020-07-05(日)福島10R14芝1200稍重さくらんぼ特別ルマーカーブル牡4中止8南田美知雄伊達敏明
72020-07-05(日)福島9R9芝1800南相馬特別ジュピターズライト牡486金成貴史(有)シルクレーシング
82020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マイネルレンカ牡636堀井雅広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
92020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利ファインアイリス牝387奥村武井山登
102020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島タクミチョウサン牡21515和田正一郎(株)チョウサン
112020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利タイムモーメント牡3412萩原清(有)社台レースホース
122020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利マイネルチューダ牡323奥平雅士(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
132020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利テントップギヤ牡3910中野栄治天白泰司
142020-07-05(日)福島1R11芝18002歳未勝利コスモアシュラ牡215中野栄治岡田繁幸
152020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別メイオール牝447岩戸孝樹千明牧場
162020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別ゾロ牡477小手川準北山敏隆
172020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)バナナボート牡61011星野忍田頭勇貴
182020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島コスモコラッジョ牡284堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
192020-07-04(土)福島5R10芝1200メイクデビュー福島ブライテストダーク牡256岩戸孝樹小田吉男
202020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利マッチザハッチ牡377萩原清金子真人ホールディングス(株)
212020-06-28(日)東京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ネヴァタップアウト牡322鈴木伸尋西森功
222020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスゴールドスミスせ6113高柳瑞樹ゴドルフィン
232020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別シュプリームゾーン牡61613高柳大輔村上憲政
242020-06-28(日)東京8R9芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)ナリノモンターニュ牡367上原博之成塚清志
252020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)スイーツビュッフェ牝484中川公成(株)YGGホースクラブ
262020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京マイネルデルフト牡2710中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
272020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利コスモレペティール牝349萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
282020-06-28(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利マーキュリーセブン牡328加藤士津八ライオンレースホース(株)
292020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ショウナンマトイ牡3313稲垣幸雄(有)湘南
302020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)モンブランテソーロ牡443田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
312020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークススマハマ牡5136中内田充正(株)山紫水明
322020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)ユメノサキせ558新開幸一山田広太郎
332020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京テイルウインド牡272武藤善則高橋文男
342020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ドライブラン牝336牧光二岡村善行
352020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウインレフィナード牡4410畠山吉宏(株)ウイン
362020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスアバルラータ牝6107鮫島一歩安原浩司
372020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別ボンディマンシュせ424中内田充正(有)シルクレーシング
382020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)リワードノルン牝438藤原辰雄宮崎冴子
392020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利マイネルチェスト牡3108国枝栄(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
402020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利インプルソ牡314松山将樹(有)コスモヴューファーム
412020-06-21(日)東京1R10芝1400稍重2歳未勝利リッチアロマ牝298天間昭一(有)ビッグレッドファーム
422020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)コスモストライカー牡353加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
432020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスフォックスクリーク牡5125中内田充正金子真人ホールディングス(株)
442020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別ウインレーヴドール牡567高橋祥泰(株)ウイン
452020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ファイアランス牡321高橋祥泰ゴドルフィン
462020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利グランチーノ牝377岩戸孝樹小菅誠
472020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京クールシャワー牡248清水久詞川上哲司
482020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)マイネルナイペス牡41013伊藤圭三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
492020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップピースワンパラディ牡472大竹正博長谷川成利
502020-06-14(日)東京10R11芝1600不良芦ノ湖特別ハイアーグラウンドせ637大和田成小村アセットM(株)
512020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)トモジャタイクーン牡5109鈴木伸尋吉冨学
522020-06-14(日)東京6R16ダ1400不良3歳未勝利マカレナダンス牡3103鈴木伸尋(株)京都ホースレーシング
532020-06-14(日)東京5R12芝1800不良メイクデビュー東京コスモアシュラ牡289中野栄治岡田繁幸
542020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利マイネルチューダ牡354奥平雅士(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
552020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)アイノア牝327青木孝文(有)ビッグレッドファーム
562020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスギャラッドせ51212田村康仁(有)キャロットファーム
572020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別エリンアクトレス牝4167清水英克田頭勇貴
582020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利ラシックアンレーヴ牝31413鈴木伸尋西森功
592020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利キンバリープロセス牡3138手塚貴久ゴドルフィン
602020-06-13(土)東京5R13芝1400不良メイクデビュー東京クアドリフォリオ牝258和田正一郎(株)ノースヒルズ
612020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念ケイアイノーテック牡5511平田修亀田和弘
622020-06-07(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利キク牝392相沢郁石瀬浩三
632020-06-06(土)東京9R13芝1800国分寺特別ジュエルタワー牝3105尾形和幸(有)社台レースホース
642020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利インプルソ牡364松山将樹(有)コスモヴューファーム
652020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿ビターエンダー牡31013相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
662020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利コスモストライカー牡311加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
672020-05-10(日)東京9R16芝2400緑風ステークスグレンガリーせ5中止7萩原清吉田勝己
682020-05-10(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)ディナミーデン牡536田島俊明ライオンレースホース(株)
692020-05-10(日)東京4R13芝18003歳未勝利ニシノコルレオーネせ389手塚貴久西山茂行
702020-05-10(日)東京3R11芝23003歳未勝利コスモタイシ牡353高橋祥泰岡田繁幸
712020-05-10(日)東京2R14ダ16003歳未勝利ジュンハルト牡332田中博康河合純二
722020-05-10(日)東京1R16ダ14003歳未勝利プーラン牝397清水英克梶原哲朗
732020-05-09(土)東京11R11芝2000プリンシパルSビターエンダー牡312相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
742020-05-09(土)東京10R11芝2400メトロポリタンSバレリオ牡527相沢郁(有)サンデーレーシング
752020-05-09(土)東京8R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ディロスせ576宮田敬介(有)シルクレーシング
762020-05-09(土)東京6R14ダ16003歳1勝クラス(500万下)ウインレゼルヴ牡3811奥平雅士(株)ウイン
772020-05-09(土)東京5R18芝16003歳未勝利コスモストライカー牡323加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
782020-05-09(土)東京4R16ダ14003歳未勝利ネオトゥルー牡3410鈴木伸尋西田俊二
792020-05-09(土)東京2R15ダ13003歳未勝利インプルソ牡323松山将樹(有)コスモヴューファーム
802020-05-09(土)東京1R11ダ16003歳未勝利キク牝338相沢郁石瀬浩三
812020-05-03(日)東京12R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)ララロワせ553岩戸孝樹飯田正剛
822020-05-03(日)東京11R18芝1800スイートピーSホウオウエミーズ牝389池上昌和小笹芳央
832020-05-03(日)東京10R11芝1400晩春ステークスダノンジャスティス牡478田中博康(株)ダノックス
842020-05-03(日)東京9R9芝2400陣馬特別シュブリーム牡447大和田成栗坂崇
852020-05-03(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)フィリーズラン牝4169牧光二岡村善行
862020-05-03(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)エールグリーツ牝5116林徹(有)社台レースホース
872020-05-03(日)東京4R16芝16003歳未勝利クルワールデジール牝31212宗像義忠鈴木芳夫
882020-05-03(日)東京3R14ダ13003歳未勝利カッチョカバロ牡332牧光二平田修
892020-05-03(日)東京2R16ダ16003歳未勝利リヴィエラボーイ牡333松山将樹吉岡泰治
902020-05-02(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)イノバティブせ61212相沢郁畑佐博
912020-05-02(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞ディアスティマ牡3187高野友和(有)サンデーレーシング
922020-05-02(土)東京8R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ラプターゲイル牝579佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
932020-05-02(土)東京7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)キョシンタンカイ牡368武市康男國分純
942020-05-02(土)東京6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)スリリングドリーム牝389小野次郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
952020-05-02(土)東京5R16芝18003歳未勝利ボントンルレ牡369林徹ジャコモ合同会社
962020-05-02(土)東京4R18芝14003歳未勝利サフランハーモニー牝3511田中博康海原聖一
972020-05-02(土)東京3R12ダ21003歳未勝利キンバリープロセス牡347手塚貴久ゴドルフィン
982020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ロードファビュラス牡374岩戸孝樹(株)ロードホースクラブ
992020-04-26(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ミンネザング牝61616萩原清金子真人ホールディングス(株)
1002020-04-26(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSエレヴァテッツァ牝3116松永幹夫(有)サンデーレーシング
1012020-04-26(日)東京9R10芝1800石和特別ファストライフ牝567青木孝文石川秀守
1022020-04-26(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)リワードノルン牝4413藤原辰雄宮崎冴子
1032020-04-26(日)東京5R18芝14003歳未勝利フォーハンズプレイ牡31415武井亮松嶋良治
1042020-04-26(日)東京4R16芝16003歳未勝利ヴァルトグリーン牡3136相沢郁斎藤光政
1052020-04-26(日)東京3R8芝24003歳未勝利エドノフェリーチェ牝324相沢郁遠藤喜松
1062020-04-25(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ラヴアンドポップ牡71614岩戸孝樹ゴドルフィン
1072020-04-25(土)東京11R16ダ1600オアシスステークスロードグラディオ牡469西浦勝一(株)ロードホースクラブ
1082020-04-25(土)東京10R17芝1400府中特別ハトホル牝5210本間忍高瀬真尚
1092020-04-25(土)東京9R8芝2300新緑賞ウインキートス牝343宗像義忠(株)ウイン
1102020-04-25(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ロジカルガール牝4612大和田成平川浩之
1112020-04-25(土)東京4R12芝20003歳未勝利マリノソフィア牝372奥平雅士矢野恭裕
1122020-04-25(土)東京2R16ダ14003歳未勝利カッチョカバロ牡323牧光二平田修
1132020-04-19(日)中山12R12芝1600稍重春興ステークスダノンジャスティス牡4810田中博康(株)ダノックス
1142020-04-19(日)中山11R18芝2000稍重GI皐月賞ビターエンダー牡31411相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1152020-04-19(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスアシャカダイキ牝61414鈴木伸尋吉冨学
1162020-04-19(日)中山9R13芝2000稍重鹿野山特別マイネルステレール牡475菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1172020-04-19(日)中山8R12芝1600稍重隅田川特別ショーンガウアーせ596黒岩陽一(有)キャロットファーム
1182020-04-19(日)中山7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)パシージョ牡439田中博康前田幸治
1192020-04-19(日)中山5R13芝22003歳未勝利コスモタイシ牡322高橋祥泰岡田繁幸
1202020-04-19(日)中山1R16ダ12003歳未勝利オールドパル牝31611萩原清高橋大
1212020-04-18(土)中山12R16ダ1800不良利根川特別モッズストーンせ4157武井亮吉田和美
1222020-04-18(土)中山10R9ダ1800不良下総ステークスエムオーグリッタ牡662古賀慎明大浅貢
1232020-04-18(土)中山9R9芝2000不良山藤賞マイネルポインター牡363田中博康(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1242020-04-18(土)中山8R12ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)セイドアモール牝412武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1252020-04-18(土)中山7R9ダ2400不良4歳上1勝クラス(500万下)トモジャタイクーン牡554鈴木伸尋吉冨学
1262020-04-18(土)中山5R15芝1600不良3歳未勝利メガフロート牡3106田中剛(有)シルクレーシング
1272020-04-18(土)中山4R17芝2000不良3歳未勝利ディープブルーム牝3127岩戸孝樹横瀬兼二
1282020-04-18(土)中山3R12ダ1800不良3歳未勝利マイネルカガヤキ牡335青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1292020-04-12(日)中山11R16芝1200稍重春雷ステークスメイショウキョウジ牡552藤岡健一松本好雄
1302020-04-12(日)中山10R9芝1800稍重美浦ステークスミヤビパーフェクトせ423笹田和秀村上義勝
1312020-04-12(日)中山9R16ダ2400稍重印西特別リヴィエラ牡471渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1322020-04-12(日)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウインレフィナード牡454畠山吉宏(株)ウイン
1332020-04-12(日)中山7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハナブショウ牝422相沢郁河内孝夫
1342020-04-12(日)中山6R8芝1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ラキャラントシス牝344鈴木伸尋(株)山王飯店
1352020-04-12(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利カウイダンス牝386相沢郁細谷典幸
1362020-04-12(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利インプルソ牡324松山将樹(有)コスモヴューファーム
1372020-04-12(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利オンザフェーヴル牡323野中賢二廣崎利洋
1382020-04-11(土)中山12R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フィリーズラン牝428牧光二岡村善行
1392020-04-11(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTシーズンズギフト牝325黒岩陽一(有)キャロットファーム
1402020-04-11(土)中山10R16芝1200千葉日報杯ザイツィンガー牡4210牧田和弥永田和彦
1412020-04-11(土)中山9R14芝1800野島崎特別テンワールドレイナ牝576矢野英一天白泰司
1422020-04-11(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ヤマタケクララ牝31310矢野英一山中佳代
1432020-04-11(土)中山4R13ダ18003歳未勝利マイネルサブマリン牡394畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1442020-04-11(土)中山3R16ダ12003歳未勝利メイショウカチゴマ牡31411高柳瑞樹松本好雄
1452020-04-11(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ハーモニクス牝344武市康男(有)シルクレーシング
1462020-04-05(日)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)スズノアリュール牡561林徹新木鈴子
1472020-04-05(日)中山11R16ダ1200稍重春風ステークスアユツリオヤジ牡61012村山明(株)キャピタル・システム
1482020-04-05(日)中山10R12芝1600稍重浅草特別グレイシア牝496栗田徹吉田勝己
1492020-04-05(日)中山9R12芝2200稍重山吹賞リスペクト牡325奥村武石川達絵
1502020-04-05(日)中山8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハンドリー牝51110青木孝文大倉佑介
1512020-04-05(日)中山7R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)メイオール牝412岩戸孝樹千明牧場
1522020-04-04(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)トモジャドット牡484小笠倫弘吉冨朝美
1532020-04-04(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジケイアイノーテック牡546平田修亀田和弘
1542020-04-04(土)中山10R17芝2200湾岸ステークスグランドサッシュ牡91417武市康男(有)シルクレーシング
1552020-04-04(土)中山5R18芝20003歳未勝利マリノソフィア牝3211奥平雅士矢野恭裕
1562020-03-31(火)中山12R11芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ディロスせ573宮田敬介(有)シルクレーシング
1572020-03-31(火)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスコマビショウ牡567南井克巳小林一成
1582020-03-31(火)中山10R16芝1200稍重船橋ステークスワールドフォーラブ牝645音無秀孝吉澤克己
1592020-03-31(火)中山9R11芝2000稍重ミモザ賞ウインキートス牝323宗像義忠(株)ウイン
1602020-03-31(火)中山8R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ブリリアントリリー牝51111石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1612020-03-31(火)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ディナミーデン牡581田島俊明ライオンレースホース(株)
1622020-03-31(火)中山6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)カウンターエア牡452奥村武(有)社台レースホース
1632020-03-31(火)中山5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)キョシンタンカイ牡344武市康男國分純
1642020-03-31(火)中山4R16芝1800稍重3歳未勝利ホウオウエミーズ牝313池上昌和小笹芳央
1652020-03-31(火)中山3R15ダ1800稍重3歳未勝利ネヴァタップアウト牡353鈴木伸尋西森功
1662020-03-29(日)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利クイックスタディ牝3147矢野英一下河辺隆行
1672020-03-28(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ダノンチャンスせ661田中博康(株)ダノックス
1682020-03-28(土)中山11R14芝2500GⅡ日経賞アイスバブル牡5511池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1692020-03-28(土)中山10R13ダ1800伏竜ステークスジゲン牡397浅見秀一林正道
1702020-03-28(土)中山9R9芝1800両国特別セイウンオフロード牡486矢野英一西山茂行
1712020-03-28(土)中山8R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝557蛯名利弘小野博郷
1722020-03-28(土)中山6R10芝18003歳1勝クラス(500万下)コスモインペリウム牡368和田雄二岡田繁幸
1732020-03-28(土)中山4R16ダ18003歳未勝利キャルベイ牡321田中博康里見治紀
1742020-03-28(土)中山2R16ダ18003歳未勝利マイネルカガヤキ牡3412青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1752020-03-22(日)中山8R11芝20004歳上1勝クラス(500万下)メイオール牝444岩戸孝樹千明牧場
1762020-03-22(日)中山7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)モッズストーンせ416武井亮吉田和美
1772020-03-22(日)中山3R16ダ18003歳未勝利コスモスーベニア牡394岩戸孝樹(有)ビッグレッドファーム
1782020-03-21(土)中山11R16ダ1200千葉ステークスサイタスリーレッド牡71314池添兼雄西村憲人
1792020-03-21(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シアトルトウショウ牝544萱野浩二トウショウ産業(株)
1802020-03-21(土)中山7R8ダ24004歳上1勝クラス(500万下)トモジャタイクーン牡575鈴木伸尋吉冨学
1812020-03-21(土)中山2R16ダ12003歳未勝利ショーショーショー牡334鈴木伸尋吉冨学
1822020-03-20(金)中山12R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スズノアリュール牡511林徹新木鈴子
1832020-03-20(金)中山10R14芝1600幕張ステークスキングリッド牡688池上昌和吉田安惠
1842020-03-20(金)中山6R15芝22003歳未勝利マイネルクロンヌ牡313手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1852020-03-20(金)中山4R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ファイアランス牡324高橋祥泰ゴドルフィン
1862020-03-20(金)中山2R16ダ18003歳未勝利セイカタチバナ牡3109南田美知雄久米大
1872020-03-15(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)イナズママンボ牝652高柳大輔小泉賢悟
1882020-03-15(日)中山10R16芝1600稍重東風ステークスサーブルオール牡738萩原清(有)キャロットファーム
1892020-03-15(日)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)カウンターエア牡456奥村武(有)社台レースホース
1902020-03-15(日)中山5R15芝20003歳未勝利カントナ牝31114高橋祥泰(株)ブルースターズファーム
1912020-03-15(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利キャルベイ牡331田中博康里見治紀
1922020-03-15(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利マイネルエスペルト牡377水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1932020-03-15(日)中山1R12ダ1800不良3歳未勝利ニーニャ牝3112松下武士(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1942020-03-14(土)中山12R16ダ2400不良4歳上2勝クラス(1000万下)イルフォーコン牡7109武市康男H.FAssociation
1952020-03-14(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスレッドアネモス牝4612友道康夫(株)東京ホースレーシング
1962020-03-14(土)中山9R10芝2000山桜賞マイネルデステリョ牡363畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1972020-03-14(土)中山7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)テトラクォーク牝51414黒岩陽一(有)キャロットファーム
1982020-03-14(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利カウイダンス牝342相沢郁細谷典幸
1992020-03-14(土)中山4R16ダ1800稍重メイクデビュー中山サフランハーモニー牝354田中博康海原聖一
2002020-03-14(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利キュアノス牝354矢野英一(有)日進牧場
2012020-03-08(日)中山10R16ダ1800総武ステークスデアフルーグ牡442鈴木伸尋西森功
2022020-03-08(日)中山9R16芝1200アクアマリンSレーヴムーン牡71314藤岡健一ニットー商事(株)
2032020-03-08(日)中山8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)マイネルエキサイト牡488加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2042020-03-08(日)中山5R16芝2200稍重3歳未勝利マイネルクロンヌ牡3311手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2052020-03-08(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利バーンパッション牡367中川公成岡田牧雄
2062020-03-08(日)中山1R15ダ1800稍重3歳未勝利エドノスカッシュ牝31415松山将樹遠藤喜松
2072020-03-07(土)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)コロニアルスタイル牝6814鈴木伸尋吉田照哉
2082020-03-07(土)中山11R16芝1200GⅢ夕刊フジオーシャンSクールティアラ牝4169矢野英一川上哲司
2092020-03-07(土)中山9R9芝2500潮来特別ネガイ牝432奥村武石川達絵
2102020-03-07(土)中山5R16芝18003歳未勝利ホウオウエミーズ牝325池上昌和小笹芳央
2112020-03-07(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ハーモニクス牝376武市康男(有)シルクレーシング
2122020-03-01(日)中山12R13芝12004歳上2勝クラス(1000万下)メイラヴェル牝588木村哲也千明牧場
2132020-03-01(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSオーヴァーライトせ5812手塚貴久(有)サンデーレーシング
2142020-03-01(日)中山8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)セイウンオフロード牡443矢野英一西山茂行
2152020-03-01(日)中山5R16芝20003歳未勝利グランチーノ牝31214岩戸孝樹小菅誠
2162020-03-01(日)中山3R15ダ18003歳未勝利コスモスーベニア牡362岩戸孝樹(有)ビッグレッドファーム
2172020-03-01(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ショーショーショー牡323鈴木伸尋吉冨学
2182020-02-29(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)イナズママンボ牝634高柳大輔小泉賢悟
2192020-02-29(土)中山11R13芝2500サンシャインSフィールインラヴ牡5411浅見秀一大塚亮一
2202020-02-29(土)中山9R9芝1800デイジー賞ウインキートス牝352宗像義忠(株)ウイン
2212020-02-29(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スズノアリュール牡522林徹新木鈴子
2222020-02-29(土)中山5R16芝16003歳未勝利プラットフォーマー牝344矢野英一青山洋一
2232020-02-29(土)中山4R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)マイネルアストリア牡354武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2242020-02-29(土)中山3R13ダ18003歳未勝利セイカタチバナ牡3128南田美知雄久米大
2252020-02-23(日)東京12R16ダ1400大島特別クリップスプリンガ牡61511岩戸孝樹山下良子
2262020-02-23(日)東京10R10芝2000アメジストステークスウインガナドル牡624上原博之(株)ウイン
2272020-02-23(日)東京9R14ダ1600ヒヤシンスステークスタイセイポリシー牡3813栗田徹田中成奉
2282020-02-23(日)東京8R10芝20004歳上2勝クラス(1000万下)グレンガリーせ513萩原清吉田勝己
2292020-02-23(日)東京7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)アグリューム牝463武井亮(有)キャロットファーム
2302020-02-23(日)東京4R16芝24003歳未勝利コスモレペティール牝338萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
2312020-02-23(日)東京3R16ダ16003歳未勝利マイネルエスペルト牡31113水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2322020-02-23(日)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ジュンハルト牡337田中博康河合純二
2332020-02-23(日)東京1R16ダ14003歳未勝利マイネルグッドデイ牡31515田島俊明(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2342020-02-22(土)東京12R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ソーラーフレア牡517高柳瑞樹ゴドルフィン
2352020-02-22(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSダノンキングダム牡61510安田隆行(株)ダノックス
2362020-02-22(土)東京9R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)データヴァリュー牡6811中舘英二(有)社台レースホース
2372020-02-22(土)東京8R7芝2000フリージア賞マイネルミンドール牡336相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2382020-02-22(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)モッズストーンせ41411武井亮吉田和美
2392020-02-22(土)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ショーヒデキラ牡453鈴木伸尋吉冨学
2402020-02-22(土)東京1R16ダ14003歳未勝利グリエクレール牝3164菊沢隆徳(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2412020-02-16(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ロイヤルパールス牡523湯窪幸雄ロイヤルパーク
2422020-02-16(日)京都11R10芝2200GⅡ京都記念カレンブーケドール牝422国枝栄鈴木隆司
2432020-02-16(日)京都10R14ダ1800北山ステークスリワードアンヴァル牡434藤原辰雄宮崎冴子
2442020-02-16(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)エヌワイパフューム牝4107武井亮サンアンドコム
2452020-02-16(日)京都5R14芝16003歳未勝利フェレーヌ牝31211清水久詞杉山忠国
2462020-02-16(日)京都2R16ダ12003歳未勝利バーンパッション牡355中川公成岡田牧雄
2472020-02-15(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)コスモビスティー牡5811松山将樹岡田繁幸
2482020-02-15(土)東京10R16芝1400雲雀ステークスシトラスノート牝456石坂正吉田勝己
2492020-02-15(土)東京9R15芝1800テレビ山梨杯テンワールドレイナ牝5812矢野英一天白泰司
2502020-02-15(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ネイビーアッシュ牝548萩原清吉田勝己
2512020-02-15(土)東京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)サクステッドせ586小西一男(有)キャロットファーム
2522020-02-15(土)東京5R16芝14003歳未勝利バイカル牝3取消勢司和浩(有)ビッグレッドファーム
2532020-02-15(土)東京3R16ダ16003歳未勝利アイノア牝317青木孝文(有)ビッグレッドファーム
2542020-02-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ネオトゥルー牡379鈴木伸尋西田俊二
2552020-02-09(日)東京12R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ヴォイスオブジョイ牝465水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2562020-02-09(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯ケイアイノーテック牡5118平田修亀田和弘
2572020-02-09(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスカレンガリアード牡5911安田翔伍鈴木隆司
2582020-02-09(日)東京8R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ジュンパッション牡5161高柳瑞樹河合純二
2592020-02-09(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京コスモヒビキ牡31011宗像義忠岡田繁幸
2602020-02-09(日)東京5R16芝16003歳未勝利プラットフォーマー牝357矢野英一青山洋一
2612020-02-09(日)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウクリスティ牝416池上昌和小笹芳央
2622020-02-09(日)東京2R15ダ21003歳未勝利セイリングバリュー牝3103鈴木伸尋吉田照哉
2632020-02-09(日)東京1R16ダ14003歳未勝利パーティネント牝376岩戸孝樹ゴドルフィン
2642020-02-08(土)東京12R15ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)オンザウェイ牡41014大和田成久保田定
2652020-02-08(土)東京11R16芝1600節分ステークスウーリリ牡414友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2662020-02-08(土)東京10R11芝2400箱根特別パルティアーモ牝422池上昌和(有)サンデーレーシング
2672020-02-08(土)東京9R16芝1400春菜賞バトルカグヤ牝3310本田優宮川秋信
2682020-02-08(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ブルーエクセレンス牡481金成貴史ゴドルフィン
2692020-02-08(土)東京6R15芝24003歳未勝利エドノフェリーチェ牝3取消相沢郁遠藤喜松
2702020-02-08(土)東京5R16芝18003歳未勝利ユースフルラヴ牝3108田中博康吉田晴哉
2712020-02-08(土)東京4R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)ミツカネプリンス牡3511鈴木伸尋小山田満
2722020-02-08(土)東京3R16ダ16003歳未勝利セイカタチバナ牡3713南田美知雄久米大
2732020-02-08(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京プレシャスガール牝322藤岡健一ニューワールドレーシング(株)
2742020-02-08(土)東京1R16ダ13003歳未勝利ダイシンウィット牡332小笠倫弘大八木信行
2752020-02-02(日)東京11R16ダ1400GⅢ根岸ステークスカフジテイク牡81011湯窪幸雄加藤守
2762020-02-02(日)東京10R13芝2400早春ステークスグランドサッシュ牡9711武市康男(有)シルクレーシング
2772020-02-02(日)東京9R13芝1800セントポーリア賞マイネルソラス牡3109和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2782020-02-02(日)東京5R16芝18003歳未勝利マイネルブラシウス牡314尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2792020-02-02(日)東京1R15ダ14003歳未勝利グローサーベアせ332矢野英一(有)社台レースホース
2802020-02-01(土)東京12R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)イサク牡473岩戸孝樹ゴドルフィン
2812020-02-01(土)東京11R14芝2000白富士ステークスカヴァル牡5136勢司和浩(有)サンデーレーシング
2822020-02-01(土)東京8R16ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)シティーオブスター牡4117矢野英一吉田和美
2832020-02-01(土)東京7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)チャンダナ牝4712粕谷昌央(有)ターフ・スポート
2842020-02-01(土)東京5R16芝16003歳未勝利ラキャラントシス牝315鈴木伸尋(株)山王飯店
2852020-01-26(日)中山10R12ダ1800稍重初霞賞セイウンオフロード牡458矢野英一西山茂行
2862020-01-26(日)中山9R11芝1800稍重若竹賞マイネルデステリョ牡328畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2872020-01-26(日)中山2R12ダ1800稍重3歳未勝利コスモスーベニア牡326岩戸孝樹(有)ビッグレッドファーム
2882020-01-26(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利パーティネント牝353岩戸孝樹ゴドルフィン
2892020-01-25(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ウインメルシー牝487鈴木伸尋(株)ウイン
2902020-01-25(土)中山11R16ダ1800アレキサンドライトSエムオーグリッタ牡685古賀慎明大浅貢
2912020-01-25(土)中山10R11芝1600東雲賞ラストプリマドンナ牝5115和田正一郎(有)シルクレーシング
2922020-01-25(土)中山9R13ダ1800呉竹賞マイネルアストリア牡3412武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2932020-01-25(土)中山8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スーパーアキラ牡5711矢野英一井山登
2942020-01-25(土)中山7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アナザークイーン牝4910天間昭一(有)ビッグレッドファーム
2952020-01-25(土)中山6R16芝2000メイクデビュー中山エドノフェリーチェ牝3510相沢郁遠藤喜松
2962020-01-25(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山マックス牡321中内田充正石川達絵
2972020-01-25(土)中山2R14ダ1800稍重3歳未勝利カリカンテ牝367加藤士津八吉田和美
2982020-01-25(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利コッヘル牡378清水英克上野直樹
2992020-01-19(日)中山11R12芝2000稍重GⅢ京成杯ビターエンダー牡344相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3002020-01-19(日)中山10R16ダ1200稍重ジャニュアリーSアシャカダイキ牝689鈴木伸尋吉冨学
【 1~300 / 575 】