BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 浜中俊 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202034429363133251900.0840.1890.27956%
27
43%
30
24%
37
23%
44
6%
33
19%
31
7%
142
20194032363230.0750.1250.20067%
3
33%
3
20%
5
0%
3
0%
2
33%
3
0%
21
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 386 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-31(土)京都10R12芝2400古都ステークスステイパーシストせ7中止12尾関知人吉田照哉
22020-10-31(土)京都8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)グレートバローズ牡31413角居勝彦猪熊広次
32020-10-31(土)京都7R14芝14003歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥース牝581石坂正(有)サンデーレーシング
42020-10-31(土)京都5R17芝2000メイクデビュー京都アルバーシャ牡229岡田稲男ゴドルフィン
52020-10-31(土)京都4R18芝1600メイクデビュー京都テーオーダヴィンチ牡222岡田稲男小笹公也
62020-10-31(土)京都1R15ダ18002歳未勝利メイショウハナモモ牝233角居勝彦松本好雄
72020-10-11(日)京都12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ヴィーナスフローラ牝61010須貝尚介大塚亮一
82020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典キセキ牡621角居勝彦石川達絵
92020-10-11(日)京都10R16ダ1200藤森ステークスノンライセンス牝433松永幹夫(有)桑田牧場
102020-10-11(日)京都7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウラッシュ牝4中止3石橋守松本好隆
112020-10-11(日)京都6R11芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥース牝525石坂正(有)サンデーレーシング
122020-10-11(日)京都5R14芝1800稍重メイクデビュー京都アーデントバローズ牡21313角田晃一猪熊広次
132020-10-11(日)京都4R16芝1400稍重メイクデビュー京都アーサーズシスター牝21010武幸四郎中辻明
142020-10-11(日)京都1R16ダ12002歳未勝利ショウナンバサロ牡2110吉村圭司国本哲秀
152020-10-10(土)京都11R18芝1200夕刊フジ杯オパールSプリディカメント牝566吉村圭司ゴドルフィン
162020-10-10(土)京都8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)グッドステージ牡31012宮徹杉立健次郎
172020-10-10(土)京都3R13芝1800不良2歳未勝利シーニッククルーズ牡224武幸四郎(有)キャロットファーム
182020-10-04(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSメイショウグロッケ牝6712荒川義之松本好隆
192020-10-04(日)中山2R16芝16002歳未勝利クロパラントゥ牡2128鹿戸雄一長谷川祐司
202020-10-03(土)中京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)トオヤリトセイト牡454松下武士村田能光
212020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスメイショウワザシ牡556南井克巳松本好雄
222020-10-03(土)中京10R11芝2000関ケ原ステークスレッドベルディエス牝463鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
232020-10-03(土)中京6R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サターン牡434角居勝彦石川達絵
242020-10-03(土)中京5R14芝2000メイクデビュー中京マーシャルロー牝21011西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
252020-10-03(土)中京4R16ダ1800メイクデビュー中京モジダスクルーゼス牡21212吉田直弘二口雅一
262020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)スズカゴーディー牡663伊藤圭三永井啓弍
272020-09-27(日)中京5R10芝2000メイクデビュー中京レッドアスラン牡294藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
282020-09-27(日)中京4R18芝1400メイクデビュー中京グランキティ牝21316新谷功一間宮秀直
292020-09-26(土)中京12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アドマイヤビーナス牝444須貝尚介近藤旬子
302020-09-26(土)中京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥース牝529石坂正(有)サンデーレーシング
312020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウラッシュ牝443石橋守松本好隆
322020-09-26(土)中京2R11芝1600稍重2歳未勝利マンヌポルト牝2116橋口慎介(株)京都ホースレーシング
332020-09-26(土)中京1R10ダ12002歳未勝利ショウナンバサロ牡245吉村圭司国本哲秀
342020-09-21(月)中京5R13芝1600メイクデビュー中京ショウナンハイネス牝284高野友和国本哲秀
352020-09-21(月)中京3R12芝20002歳未勝利オリノコ牡232須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
362020-09-21(月)中京2R11ダ18002歳未勝利シーニッククルーズ牡261武幸四郎(有)キャロットファーム
372020-09-20(日)中京10R14芝1600納屋橋ステークスステイオンザトップ牡6412須貝尚介(有)シルクレーシング
382020-09-20(日)中京9R9芝2200小牧特別カズマークセン牡487安田隆行合同会社雅苑興業
392020-09-20(日)中京6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カズオルヴァルせ376安田隆行合同会社雅苑興業
402020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスグローブシアター牡61214角居勝彦(有)キャロットファーム
412020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キャノンバローズせ411斉藤崇史猪熊広次
422020-09-13(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ラムセスバローズ牡5912斉藤崇史猪熊広次
432020-09-13(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSメイショウグロッケ牝6212荒川義之松本好隆
442020-09-13(日)中京10R18芝2200ムーンライトハンデキャップステイパーシストせ71113尾関知人吉田照哉
452020-09-13(日)中京9R10芝1400知多特別ハッシュゴーゴー牝414荒川義之吉田千津
462020-09-13(日)中京6R13ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)シホノレジーナ牝311寺島良村瀬寛紀
472020-09-13(日)中京5R12芝2000メイクデビュー中京メイショウイナホ牝291岡田稲男松本好雄
482020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスマジックキャッスル牝346国枝栄(有)社台レースホース
492020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSアテンフラワー牝51612牧浦充徳(株)マークス
502020-09-12(土)中山6R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)シエルヴァ牝3912武井亮(有)桑田牧場
512020-09-12(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山デリスブラン牡254小島茂之田原邦男
522020-09-06(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ポンペイワーム牡4128石坂正吉田和美
532020-09-06(日)小倉10R8芝1800西日本スポーツ杯ココナッツスルー牝552橋口慎介飯田正剛
542020-09-06(日)小倉7R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アビエルト牡3106森秀行野嶋祥二
552020-09-06(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利エアマルソー牝3124笹田和秀(株)ラッキーフィールド
562020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉マンヌポルト牝224橋口慎介(株)京都ホースレーシング
572020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利プルセイラ牝332上村洋行前田幸治
582020-09-05(土)小倉12R13芝26003歳上1勝クラス(500万下)サトノパシュート牡355角居勝彦(株)サトミホースカンパニー
592020-09-05(土)小倉11R17芝1200テレQ杯クインズチャパラ牝5144野中賢二亀田和弘
602020-09-05(土)小倉10R14ダ1700桜島ステークスサンライズナイト牡585石坂正松岡隆雄
612020-09-05(土)小倉9R13ダ1700天草特別アドマイヤビーナス牝444須貝尚介近藤旬子
622020-09-05(土)小倉7R15芝20003歳未勝利メモリーオブブルー牝365荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
632020-09-05(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利ゴールドパラディン牡315吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
642020-09-05(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ナオミエキスプレス牝3811池添学塩澤正樹
652020-09-05(土)小倉2R11芝18002歳未勝利ナオミゴゼン牝222寺島良塩澤正樹
662020-08-30(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キャノンバローズせ444斉藤崇史猪熊広次
672020-08-30(日)小倉11R12芝1800小倉日経オープンブランノワール牝446須貝尚介(有)シルクレーシング
682020-08-30(日)小倉8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)カゼノタニノアヤカ牝351安田隆行増田和啓
692020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利ショウナンラクエン牝3175梅田智之国本哲秀
702020-08-30(日)小倉5R12芝1200メイクデビュー小倉ベルゼール牝274平田修(有)シルクレーシング
712020-08-30(日)小倉4R14芝12003歳未勝利ナオミエキスプレス牝344池添学塩澤正樹
722020-08-30(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利アカボシ牡362武幸四郎ゴドルフィン
732020-08-30(日)小倉2R17芝12003歳未勝利ヒルノパルマ牝3118昆貢(株)ヒルノ
742020-08-30(日)小倉1R9芝20002歳未勝利トーセンインパルス牡221角居勝彦島川隆哉
752020-08-29(土)小倉10R16芝2000西海賞メトロポール牝446吉村圭司ゴドルフィン
762020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジューンアクア牝3118飯田祐史吉川潤
772020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉オリノコ牡224須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
782020-08-29(土)小倉4R16芝18003歳未勝利メモリーオブブルー牝326荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
792020-08-23(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念プリディカメント牝587吉村圭司ゴドルフィン
802020-08-23(日)小倉9R18芝1200稍重西部スポニチ賞ハッシュゴーゴー牝433荒川義之吉田千津
812020-08-23(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)トレーンベアラー牝383石坂正吉田和子
822020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アビエルト牡357森秀行野嶋祥二
832020-08-23(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉ウォーバディ牡2104角居勝彦飯田正剛
842020-08-23(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利ブルーアズール牝3811石坂正飯田正剛
852020-08-22(土)小倉11R11芝1200佐世保ステークスアダムバローズ牡685角田晃一猪熊広次
862020-08-22(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シホノレジーナ牝322寺島良村瀬寛紀
872020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利アモーレバローズ牝31013石坂正猪熊広次
882020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利コンセプト牡2158角田晃一石川達絵
892020-08-16(日)小倉12R15ダ1700RKB賞アドマイヤビーナス牝437須貝尚介近藤旬子
902020-08-16(日)小倉9R18芝1200筑紫特別ジューンアクア牝3165飯田祐史吉川潤
912020-08-16(日)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ポンペイワーム牡4310石坂正
922020-08-16(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉スマートパルフェ牝21311石坂正大川徹
932020-08-16(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利イダ牝3510武幸四郎中辻明
942020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利メモリーオブブルー牝335荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
952020-08-16(日)小倉1R16芝12002歳未勝利ニシノレガシー牡21210長谷川浩大西山茂行
962020-08-15(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤレオ牡4107須貝尚介近藤旬子
972020-08-15(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスアルドーレ牡513昆貢安原浩司
982020-08-15(土)小倉10R10芝2000西部日刊スポーツ杯キタサンチャンドラ牡4108梅田智之(有)大野商事
992020-08-15(土)小倉9R10芝1200フェニックス賞ゴールドチャリス牝232武幸四郎フィールドレーシング
1002020-08-15(土)小倉7R18芝20003歳未勝利ショウナンラクエン牝336梅田智之国本哲秀
1012020-08-15(土)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉マーチャンフェイス牝2138新谷功一STレーシング
1022020-08-15(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利テーオーバフェット牡3106梅田智之小笹公也
1032020-08-15(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ナオミエキスプレス牝3413池添学塩澤正樹
1042020-08-09(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスバスカヴィル牡61213加藤征弘ゴドルフィン
1052020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞ショーンガウアーせ51210黒岩陽一(有)キャロットファーム
1062020-08-09(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タガノグリュック牝3125鈴木孝志八木良司
1072020-08-08(土)札幌6R16芝20003歳未勝利ネオストーリー牡312林徹藤澤眞佐子
1082020-08-02(日)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞カヌメラビーチ牡435須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1092020-08-02(日)札幌10R14ダ1700ポプラ特別ヴィーナスフローラ牝629須貝尚介大塚亮一
1102020-08-01(土)札幌9R11芝1200礼文特別キーダイヤ牝322藤岡健一青山洋一
1112020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDイベリス牝478角田晃一前田幸治
1122020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)フローズンスタイル牝338黒岩陽一吉田照哉
1132020-07-26(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟ナオミゴゼン牝258寺島良塩澤正樹
1142020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークスショウナンアリアナ牝4313高野友和国本哲秀
1152020-07-25(土)札幌10R11ダ1700大倉山特別ケルティックソード牡712新谷功一吉田晴哉
1162020-07-25(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)カズオルヴァルせ345安田隆行合同会社雅苑興業
1172020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利ネオストーリー牡326林徹藤澤眞佐子
1182020-07-25(土)札幌3R14芝15003歳未勝利ブライドグルーム牡388堀宣行(有)社台レースホース
1192020-07-19(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヴァクストゥーム牡3101吉田直弘(株)ローレルレーシング
1202020-07-19(日)阪神10R15芝1400オークランドRCTタガノスカイハイ牡544角田晃一八木良司
1212020-07-19(日)阪神9R16ダ1400神鍋特別ガルヴィハーラ牡4134萩原清(有)キャロットファーム
1222020-07-19(日)阪神8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)ボンベール牡454荒川義之木部厳生
1232020-07-19(日)阪神6R18芝16003歳未勝利アドマイヤパンドラ牝323須貝尚介近藤旬子
1242020-07-19(日)阪神4R16ダ12003歳未勝利ベラール牡323武幸四郎安原浩司
1252020-07-19(日)阪神2R16芝14002歳未勝利リュウールドレ牝21011牧田和弥(株)ローレルレーシング
1262020-07-18(土)阪神12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥース牝578石坂正(有)サンデーレーシング
1272020-07-18(土)阪神11R12ダ1800ジュライステークスアルドーレ牡536昆貢安原浩司
1282020-07-18(土)阪神10R14芝2000能勢特別ヒルノダカール牡441北出成人(株)ヒルノ
1292020-07-18(土)阪神9R15芝1400戎橋特別プリュス牝578松永幹夫(株)キーファーズ
1302020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利メイショウヨカゼ牡314荒川義之松本好雄
1312020-07-18(土)阪神6R13芝1200メイクデビュー阪神ヘネラルカレーラ牝222角田晃一(株)ノースヒルズ
1322020-07-18(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神ショウナンバサロ牡21410吉村圭司国本哲秀
1332020-07-18(土)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利ヘラクレスバローズ牡31512上村洋行猪熊広次
1342020-07-18(土)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利プルセイラ牝321上村洋行前田幸治
1352020-07-18(土)阪神1R13ダ1200稍重2歳未勝利スターリーソング牝2128高柳大輔広尾レース(株)
1362020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞アドマイヤシナイ牡6108柄崎孝近藤旬子
1372020-07-12(日)阪神11R16ダ1400稍重GⅢプロキオンステークストップウイナー牡456鈴木孝志(有)宮内牧場
1382020-07-12(日)阪神10R16ダ1800稍重フィリピントロフィーダノンスプレンダー牡411安田隆行(株)ダノックス
1392020-07-12(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利エイシンファイター牡3124上村洋行(株)栄進堂
1402020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利ストークダバノン牡314松永幹夫(有)社台レースホース
1412020-07-12(日)阪神1R10芝1200稍重2歳未勝利タカミズ牝297吉田直弘清水義徳
1422020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)キーダイヤ牝3152藤岡健一青山洋一
1432020-07-11(土)阪神11R15芝1800マレーシアカップメサルティム牝596荒川義之(有)キャロットファーム
1442020-07-11(土)阪神10R16ダ1800インディアトロフィーロワシーナ牡4114吉岡辰弥椎名節
1452020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利ダコタブラックヒル牡3512長谷川浩大K.C.タン
1462020-07-05(日)阪神12R15ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)クインズヴィヴィ牝353野中賢二亀田和弘
1472020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞ノーワン牝4612笹田和秀藤田好紀
1482020-07-05(日)阪神9R12芝2400稍重兵庫特別コロンバスデイ牝5109小笠倫弘(有)社台レースホース
1492020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)クロワドフェール牝353斉藤崇史(有)キャロットファーム
1502020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ファイナライズ牝4149吉岡辰弥(株)ロードホースクラブ
1512020-07-05(日)阪神6R14芝1200稍重3歳未勝利フレーヴォ牝382庄野靖志(株)ロードホースクラブ
1522020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利ベラール牡333武幸四郎安原浩司
1532020-07-05(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利プルセイラ牝321上村洋行前田幸治
1542020-07-05(日)阪神2R17芝1600稍重3歳未勝利アドマイヤパンドラ牝3210須貝尚介近藤旬子
1552020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯スマートアルタイル牡51310小崎憲大川徹
1562020-07-04(土)阪神10R10芝1200芦屋川特別マッスルマサムネせ585池添学塩澤正樹
1572020-07-04(土)阪神7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)ソツナサ牡31212奥村豊佐久間拓士
1582020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神リュウールドレ牝2105牧田和弥(株)ローレルレーシング
1592020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利リーガルバローズ牡3除外渡辺薫彦猪熊広次
1602020-07-04(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利メイショウヨカゼ牡323荒川義之松本好雄
1612020-07-04(土)阪神1R12芝16002歳未勝利スーゼル牝21010長谷川浩大門野重雄
1622020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念トーセンカンビーナ牡4811角居勝彦島川隆哉
1632020-06-28(日)阪神7R9芝22003歳上1勝クラス(500万下)ボンベール牡426荒川義之木部厳生
1642020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利サンドジョーカー牡3109高橋康之(株)YGGホースクラブ
1652020-06-28(日)阪神5R14芝1800稍重メイクデビュー阪神テーオーアングル牡2911宮徹小笹公也
1662020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利シンゼンデレヤ牡312荒川義之原司郎
1672020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利メモリーオブブルー牝367荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
1682020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)コラルノクターン牡333藤原英昭グリーンフィールズ(株)
1692020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ヴァクストゥーム牡313吉田直弘(株)ローレルレーシング
1702020-06-27(土)阪神1R13芝14002歳未勝利ゴールドチャリス牝216武幸四郎フィールドレーシング
1712020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アグネスエーデル牡897小崎憲渡辺公美子
1722020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークスハッピーアワー牡41211武幸四郎高嶋祐子
1732020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスアールスター牡565杉山晴紀KRジャパン
1742020-06-21(日)阪神8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ブランシェット牝497岡田稲男(株)G1レーシング
1752020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウカムロ牡379荒川義之松本好雄
1762020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神スーゼル牝2913長谷川浩大門野重雄
1772020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利ベラール牡337武幸四郎安原浩司
1782020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利プルセイラ牝329上村洋行前田幸治
1792020-06-21(日)阪神2R18芝22003歳未勝利ミラードムーン牡31113須貝尚介ゴドルフィン
1802020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスノンライセンス牝445松永幹夫(有)桑田牧場
1812020-06-20(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利メイショウヨカゼ牡343荒川義之松本好雄
1822020-06-14(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスリフトトゥヘヴン牡626加藤征弘丸山担
1832020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別ウルトラマリン牝312今野貞一吉澤克己
1842020-06-14(日)阪神5R11芝1600稍重メイクデビュー阪神リバティスカイ牡2911加用正宮川純造
1852020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利ナオミエキスプレス牝377池添学塩澤正樹
1862020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークスルッジェーロせ5除外鹿戸雄一村木隆
1872020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別コロンバスデイ牝538小笠倫弘(有)社台レースホース
1882020-06-13(土)阪神9R10芝2400稍重甲武特別ボンベール牡427荒川義之木部厳生
1892020-06-13(土)阪神5R8芝1200稍重メイクデビュー阪神スターリーソング牝275高柳大輔広尾レース(株)
1902020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利メモリーオブブルー牝355荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
1912020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)トレーンベアラー牝393石坂正吉田和子
1922020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークススイーズドリームス牡614須貝尚介大塚亮一
1932020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ドゥエルメス牝41614畠山吉宏大塚亮一
1942020-06-06(土)東京11R10ダ2100スレイプニルSマスターフェンサー牡421角田晃一吉澤克己
1952020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別タガノスカイハイ牡518角田晃一八木良司
1962020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念メートルダール牡7715戸田博文(有)キャロットファーム
1972020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿アルジャンナ牡31812池江泰寿吉田勝己
1982020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークスカタナ牡5139上原博之椎名節
1992020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬マジックキャッスル牝3514国枝栄(有)社台レースホース
2002020-05-24(日)東京10R14芝1400フリーウェイSネリッサ牝438勢司和浩木村廣太
2012020-05-24(日)東京8R9芝1800調布特別エニグマバリエート牡899戸田博文平井裕
2022020-05-24(日)東京6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)アピテソーロ牡3108奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2032020-05-23(土)東京9R8芝1800カーネーションカップオムニプレゼンス牝377国枝栄ゴドルフィン
2042020-05-23(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)ヒラボククイーン牝31514国枝栄(株)平田牧場
2052020-05-23(土)東京4R18芝14003歳未勝利サクラマス牝3312勢司和浩越村哲男
2062020-05-23(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利マヤチャン牝3117中舘英二瀬谷隆雄
2072020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスダノンフェイス牡795大久保龍志(株)ダノックス
2082020-05-17(日)京都10R15芝1400稍重渡月橋ステークススイーズドリームス牡624須貝尚介大塚亮一
2092020-05-17(日)京都9R9芝2400稍重白川特別イベリア牡584橋田満森田藤治
2102020-05-17(日)京都8R9芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)カズマークセン牡411安田隆行合同会社雅苑興業
2112020-05-17(日)京都6R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ブラックヒューマー牝398千田輝彦ゴドルフィン
2122020-05-17(日)京都3R16芝12003歳未勝利ナオミエキスプレス牝3413池添学塩澤正樹
2132020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利アールウェルス牡311牧浦充徳前原敏行
2142020-05-16(土)京都10R11芝1400御池特別トオヤリトセイト牡421松下武士村田能光
2152020-05-16(土)京都7R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ファイナライズ牝423吉岡辰弥(株)ロードホースクラブ
2162020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)マテンロウスパーク牡341昆貢寺田千代乃
2172020-05-16(土)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利ステラアルバ牝3168牧浦充徳(有)サンデーレーシング
2182020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)テイエムクロムシャ牡4101鈴木孝志竹園正繼
2192020-05-10(日)京都11R12芝1200鞍馬ステークスニシノラッシュ牡856宮本博西山茂行
2202020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスシホノフォルテ牡435寺島良村瀬寛紀
2212020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ロイヤルバローズ牡5147角居勝彦猪熊広次
2222020-05-09(土)京都5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)クインズヴィヴィ牝397野中賢二亀田和弘
2232020-05-09(土)京都3R17芝14003歳未勝利ラフマニノフ牡321石坂正馬場幸夫
2242020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ケープオブストーム牡3145岡田稲男(有)キャロットファーム
2252020-05-03(日)京都11R14芝3200GI天皇賞(春)ユーキャンスマイル牡542友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2262020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)パンサーバローズ牡643角居勝彦猪熊広次
2272020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ロワシーナ牡413吉岡辰弥椎名節
2282020-05-02(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ベストマイウェイ牡51313石坂正馬場幸夫
2292020-05-02(土)京都11R16ダ1200天王山ステークスルッジェーロせ5119鹿戸雄一村木隆
2302020-05-02(土)京都10R13芝2000下鴨ステークスモアナアネラ牝455石坂正(有)サンデーレーシング
2312020-05-02(土)京都7R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)スペースクラフトせ484松永幹夫(有)社台レースホース
2322020-05-02(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)バカラ牡3119鈴木孝志ケーエスHD
2332020-04-26(日)京都11R12芝1600GⅡ読売マイラーズカップレッドヴェイロン牡564石坂正(株)東京ホースレーシング
2342020-04-26(日)京都10R16ダ1900桃山ステークスエンダウメント牡4610角田晃一ゴドルフィン
2352020-04-26(日)京都7R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ファイナライズ牝41511吉岡辰弥(株)ロードホースクラブ
2362020-04-26(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡388石坂正(株)東京ホースレーシング
2372020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利ストリクトコード牝3153庄野靖志(株)G1レーシング
2382020-04-26(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ベラール牡3134武幸四郎安原浩司
2392020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークスメリーメーキング牡41616清水久詞前田晋二
2402020-04-25(土)京都10R11芝1600六波羅特別ノーブルアース牝5910牧浦充徳吉木伸彦
2412020-04-25(土)京都9R10芝1800あやめ賞メイショウラツワン牡396南井克巳松本好雄
2422020-04-25(土)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)アーマーバローズ牡345上村洋行猪熊広次
2432020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利ディキシーグロウ牝31516松永幹夫窪田芳郎
2442020-04-25(土)京都3R16ダ19003歳未勝利ペイダート牡334石坂正水上行雄
2452020-04-19(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アストロノーティカ牡646角田晃一ゴドルフィン
2462020-04-19(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスロードゴラッソ牡584藤岡健一(株)ロードホースクラブ
2472020-04-19(日)阪神10R8芝2400御堂筋ステークスバイマイサイド牡561池江泰寿(株)G1レーシング
2482020-04-19(日)阪神9R11芝1400山陽特別マジックバローズ牡552清水久詞猪熊広次
2492020-04-19(日)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヘルメット牝421岡田稲男(有)飛野牧場
2502020-04-19(日)阪神6R8芝20003歳1勝クラス(500万下)サトノパシュート牡333角居勝彦(株)サトミホースカンパニー
2512020-04-19(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)フラミンゴフライト牝3136吉村圭司吉田千津
2522020-04-19(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利アスピラール牡3107須貝尚介山口敦広
2532020-04-19(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ナムラタイガー牡343鈴木孝志奈村信重
2542020-04-18(土)阪神11R12芝1600稍重GⅢアーリントンカップチュウワノキセキ牡3810大久保龍志中西忍
2552020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークススマートアルタイル牡5410小崎憲大川徹
2562020-04-18(土)阪神8R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)スペースクラフトせ452松永幹夫(有)社台レースホース
2572020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利シェーン牝331角田晃一(株)ノースヒルズ
2582020-04-18(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利アモーレバローズ牝31514石坂正猪熊広次
2592020-04-12(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークストワイライトタイム牡5109五十嵐忠男三田昌宏
2602020-04-12(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞マジックキャッスル牝3128国枝栄(有)社台レースホース
2612020-04-12(日)阪神10R16芝1200大阪―ハンブルクCジョーアラビカ牡672清水久詞上田けい子
2622020-04-12(日)阪神8R16ダ1400稍重天王寺特別ロイヤルバローズ牡586角居勝彦猪熊広次
2632020-04-12(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ローレルオルブラン牡3147飯田雄三(株)ローレルレーシング
2642020-04-12(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ラスティングラヴ牝379安達昭夫水上ふじ子
2652020-04-11(土)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンパンサーせ4129梅田智之国本哲秀
2662020-04-11(土)阪神11R16芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sプールヴィル牝477庄野靖志吉田照哉
2672020-04-11(土)阪神10R10芝2400白鷺特別イモータルせ787須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2682020-04-11(土)阪神9R11芝1600丹波特別カヌメラビーチ牡433須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2692020-04-11(土)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アメリカンソレイユ牡41011藤岡健一吉澤克己
2702020-04-11(土)阪神5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)バカラ牡369鈴木孝志ケーエスHD
2712020-04-11(土)阪神4R18芝14003歳未勝利ラフマニノフ牡332石坂正馬場幸夫
2722020-04-11(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利グラナートロート牝343荒川義之(有)社台レースホース
2732020-04-05(日)阪神10R16芝1800難波ステークスルナステラ牝5106石坂正(有)シルクレーシング
2742020-04-05(日)阪神7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アイアムハヤスギル牡493奥平雅士堀紘一
2752020-04-05(日)阪神5R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡363石坂正(株)東京ホースレーシング
2762020-04-04(土)阪神12R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)グーテンターク牡51110石坂正馬場幸夫
2772020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスアディラート牡665須貝尚介安原浩司
2782020-04-04(土)阪神10R14芝2000明石特別ブレイニーラン牡5115須貝尚介(有)シルクレーシング
2792020-04-04(土)阪神7R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡752村山明(有)シルクレーシング
2802020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)アイアイテーラー牝3中止7飯田雄三中西浩一
2812020-04-04(土)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利ペイダート牡336石坂正水上行雄
2822020-04-04(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利ヴォーノ牡354杉山晴紀サイプレスホールディングス合同会社
2832020-03-29(日)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)リーヴル牡4124萩原清(株)G1レーシング
2842020-03-29(日)阪神11R13芝1600稍重六甲ステークスアイスストーム牡572吉村圭司ゴドルフィン
2852020-03-29(日)阪神10R9芝1600稍重武庫川ステークストーセンブレス牝514加藤征弘島川隆哉
2862020-03-29(日)阪神9R9芝2000稍重四国新聞杯タンタラス牝483池添学(有)サンデーレーシング
2872020-03-29(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サンライズヴュー牡476石坂正松岡隆雄
2882020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ボンボヤージ牝3中止4梅田智之廣崎利洋
2892020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利エルスネル牡368西園正都(有)シルクレーシング
2902020-03-29(日)阪神5R16ダ1400不良3歳未勝利ベラール牡377武幸四郎安原浩司
2912020-03-29(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利ナムラタイガー牡343鈴木孝志奈村信重
2922020-03-29(日)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利ハイパーステージ牡311吉田直弘(株)グランデオーナーズ
2932020-03-28(土)阪神11R10芝1800稍重GⅢ毎日杯メイショウラツワン牡349南井克巳松本好雄
2942020-03-28(土)阪神10R12芝1600稍重天神橋特別カヌメラビーチ牡435須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2952020-03-28(土)阪神9R12芝1800稍重君子蘭賞ショウナンナデシコ牝366須貝尚介国本哲秀
2962020-03-28(土)阪神8R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)プチティラン牡412松田国英(有)社台レースホース
2972020-03-28(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利セーチェーニ牝3中止4牧田和弥永田和彦
2982020-03-28(土)阪神3R12ダ1800不良3歳未勝利ゴッドオプティマス牡3125飯田祐史中西憲治
2992020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利カズオルヴァルせ312安田隆行合同会社雅苑興業
3002020-03-22(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)バラーディスト牝4114石坂正(有)シルクレーシング
【 1~300 / 386 】