BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 浜中俊 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202020920161619151230.0960.1720.24963%
16
33%
18
23%
26
22%
23
0%
20
22%
18
6%
88
201922517182331191170.0760.1560.25831%
29
30%
20
22%
32
12%
25
17%
24
13%
15
5%
80
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 437 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞アドマイヤシナイ牡6108柄崎孝近藤旬子
22020-07-12(日)阪神11R16ダ1400稍重GⅢプロキオンステークストップウイナー牡456鈴木孝志(有)宮内牧場
32020-07-12(日)阪神10R16ダ1800稍重フィリピントロフィーダノンスプレンダー牡411安田隆行(株)ダノックス
42020-07-12(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利エイシンファイター牡3124上村洋行(株)栄進堂
52020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利ストークダバノン牡314松永幹夫(有)社台レースホース
62020-07-12(日)阪神1R10芝1200稍重2歳未勝利タカミズ牝297吉田直弘清水義徳
72020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)キーダイヤ牝3152藤岡健一青山洋一
82020-07-11(土)阪神11R15芝1800マレーシアカップメサルティム牝596荒川義之(有)キャロットファーム
92020-07-11(土)阪神10R16ダ1800インディアトロフィーロワシーナ牡4114吉岡辰弥椎名節
102020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利ダコタブラックヒル牡3512長谷川浩大K.C.タン
112020-07-05(日)阪神12R15ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)クインズヴィヴィ牝353野中賢二亀田和弘
122020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞ノーワン牝4612笹田和秀藤田好紀
132020-07-05(日)阪神9R12芝2400稍重兵庫特別コロンバスデイ牝5109小笠倫弘(有)社台レースホース
142020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)クロワドフェール牝353斉藤崇史(有)キャロットファーム
152020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ファイナライズ牝4149吉岡辰弥(株)ロードホースクラブ
162020-07-05(日)阪神6R14芝1200稍重3歳未勝利フレーヴォ牝382庄野靖志(株)ロードホースクラブ
172020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利ベラール牡333武幸四郎安原浩司
182020-07-05(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利プルセイラ牝321上村洋行前田幸治
192020-07-05(日)阪神2R17芝1600稍重3歳未勝利アドマイヤパンドラ牝3210須貝尚介近藤旬子
202020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯スマートアルタイル牡51310小崎憲大川徹
212020-07-04(土)阪神10R10芝1200芦屋川特別マッスルマサムネせ585池添学塩澤正樹
222020-07-04(土)阪神7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)ソツナサ牡31212奥村豊佐久間拓士
232020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神リュウールドレ牝2105牧田和弥(株)ローレルレーシング
242020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利リーガルバローズ牡3除外渡辺薫彦猪熊広次
252020-07-04(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利メイショウヨカゼ牡323荒川義之松本好雄
262020-07-04(土)阪神1R12芝16002歳未勝利スーゼル牝21010長谷川浩大門野重雄
272020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念トーセンカンビーナ牡4811角居勝彦島川隆哉
282020-06-28(日)阪神7R9芝22003歳上1勝クラス(500万下)ボンベール牡426荒川義之木部厳生
292020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利サンドジョーカー牡3109高橋康之(株)YGGホースクラブ
302020-06-28(日)阪神5R14芝1800稍重メイクデビュー阪神テーオーアングル牡2911宮徹小笹公也
312020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利シンゼンデレヤ牡312荒川義之原司郎
322020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利メモリーオブブルー牝367荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
332020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)コラルノクターン牡333藤原英昭グリーンフィールズ(株)
342020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ヴァクストゥーム牡313吉田直弘(株)ローレルレーシング
352020-06-27(土)阪神1R13芝14002歳未勝利ゴールドチャリス牝216武幸四郎フィールドレーシング
362020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アグネスエーデル牡897小崎憲渡辺公美子
372020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークスハッピーアワー牡41211武幸四郎高嶋祐子
382020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスアールスター牡565杉山晴紀KRジャパン
392020-06-21(日)阪神8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ブランシェット牝497岡田稲男(株)G1レーシング
402020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウカムロ牡379荒川義之松本好雄
412020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神スーゼル牝2913長谷川浩大門野重雄
422020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利ベラール牡337武幸四郎安原浩司
432020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利プルセイラ牝329上村洋行前田幸治
442020-06-21(日)阪神2R18芝22003歳未勝利ミラードムーン牡31113須貝尚介ゴドルフィン
452020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスノンライセンス牝445松永幹夫(有)桑田牧場
462020-06-20(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利メイショウヨカゼ牡343荒川義之松本好雄
472020-06-14(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスリフトトゥヘヴン牡626加藤征弘丸山担
482020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別ウルトラマリン牝312今野貞一吉澤克己
492020-06-14(日)阪神5R11芝1600稍重メイクデビュー阪神リバティスカイ牡2911加用正宮川純造
502020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利ナオミエキスプレス牝377池添学塩澤正樹
512020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークスルッジェーロせ5除外鹿戸雄一村木隆
522020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別コロンバスデイ牝538小笠倫弘(有)社台レースホース
532020-06-13(土)阪神9R10芝2400稍重甲武特別ボンベール牡427荒川義之木部厳生
542020-06-13(土)阪神5R8芝1200稍重メイクデビュー阪神スターリーソング牝275高柳大輔広尾レース(株)
552020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利メモリーオブブルー牝355荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
562020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)トレーンベアラー牝393石坂正吉田和子
572020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークススイーズドリームス牡614須貝尚介大塚亮一
582020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ドゥエルメス牝41614畠山吉宏大塚亮一
592020-06-06(土)東京11R10ダ2100スレイプニルSマスターフェンサー牡421角田晃一吉澤克己
602020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別タガノスカイハイ牡518角田晃一八木良司
612020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念メートルダール牡7715戸田博文(有)キャロットファーム
622020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿アルジャンナ牡31812池江泰寿吉田勝己
632020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークスカタナ牡5139上原博之椎名節
642020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬マジックキャッスル牝3514国枝栄(有)社台レースホース
652020-05-24(日)東京10R14芝1400フリーウェイSネリッサ牝438勢司和浩木村廣太
662020-05-24(日)東京8R9芝1800調布特別エニグマバリエート牡899戸田博文平井裕
672020-05-24(日)東京6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)アピテソーロ牡3108奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
682020-05-23(土)東京9R8芝1800カーネーションカップオムニプレゼンス牝377国枝栄ゴドルフィン
692020-05-23(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)ヒラボククイーン牝31514国枝栄(株)平田牧場
702020-05-23(土)東京4R18芝14003歳未勝利サクラマス牝3312勢司和浩越村哲男
712020-05-23(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利マヤチャン牝3117中舘英二瀬谷隆雄
722020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスダノンフェイス牡795大久保龍志(株)ダノックス
732020-05-17(日)京都10R15芝1400稍重渡月橋ステークススイーズドリームス牡624須貝尚介大塚亮一
742020-05-17(日)京都9R9芝2400稍重白川特別イベリア牡584橋田満森田藤治
752020-05-17(日)京都8R9芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)カズマークセン牡411安田隆行合同会社雅苑興業
762020-05-17(日)京都6R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ブラックヒューマー牝398千田輝彦ゴドルフィン
772020-05-17(日)京都3R16芝12003歳未勝利ナオミエキスプレス牝3413池添学塩澤正樹
782020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利アールウェルス牡311牧浦充徳前原敏行
792020-05-16(土)京都10R11芝1400御池特別トオヤリトセイト牡421松下武士村田能光
802020-05-16(土)京都7R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ファイナライズ牝423吉岡辰弥(株)ロードホースクラブ
812020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)マテンロウスパーク牡341昆貢寺田千代乃
822020-05-16(土)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利ステラアルバ牝3168牧浦充徳(有)サンデーレーシング
832020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)テイエムクロムシャ牡4101鈴木孝志竹園正繼
842020-05-10(日)京都11R12芝1200鞍馬ステークスニシノラッシュ牡856宮本博西山茂行
852020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスシホノフォルテ牡435寺島良村瀬寛紀
862020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ロイヤルバローズ牡5147角居勝彦猪熊広次
872020-05-09(土)京都5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)クインズヴィヴィ牝397野中賢二亀田和弘
882020-05-09(土)京都3R17芝14003歳未勝利ラフマニノフ牡321石坂正馬場幸夫
892020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ケープオブストーム牡3145岡田稲男(有)キャロットファーム
902020-05-03(日)京都11R14芝3200GI天皇賞(春)ユーキャンスマイル牡542友道康夫金子真人ホールディングス(株)
912020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)パンサーバローズ牡643角居勝彦猪熊広次
922020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ロワシーナ牡413吉岡辰弥椎名節
932020-05-02(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ベストマイウェイ牡51313石坂正馬場幸夫
942020-05-02(土)京都11R16ダ1200天王山ステークスルッジェーロせ5119鹿戸雄一村木隆
952020-05-02(土)京都10R13芝2000下鴨ステークスモアナアネラ牝455石坂正(有)サンデーレーシング
962020-05-02(土)京都7R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)スペースクラフトせ484松永幹夫(有)社台レースホース
972020-05-02(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)バカラ牡3119鈴木孝志ケーエスHD
982020-04-26(日)京都11R12芝1600GⅡ読売マイラーズカップレッドヴェイロン牡564石坂正(株)東京ホースレーシング
992020-04-26(日)京都10R16ダ1900桃山ステークスエンダウメント牡4610角田晃一ゴドルフィン
1002020-04-26(日)京都7R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ファイナライズ牝41511吉岡辰弥(株)ロードホースクラブ
1012020-04-26(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡388石坂正(株)東京ホースレーシング
1022020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利ストリクトコード牝3153庄野靖志(株)G1レーシング
1032020-04-26(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ベラール牡3134武幸四郎安原浩司
1042020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークスメリーメーキング牡41616清水久詞前田晋二
1052020-04-25(土)京都10R11芝1600六波羅特別ノーブルアース牝5910牧浦充徳吉木伸彦
1062020-04-25(土)京都9R10芝1800あやめ賞メイショウラツワン牡396南井克巳松本好雄
1072020-04-25(土)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)アーマーバローズ牡345上村洋行猪熊広次
1082020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利ディキシーグロウ牝31516松永幹夫窪田芳郎
1092020-04-25(土)京都3R16ダ19003歳未勝利ペイダート牡334石坂正水上行雄
1102020-04-19(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アストロノーティカ牡646角田晃一ゴドルフィン
1112020-04-19(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスロードゴラッソ牡584藤岡健一(株)ロードホースクラブ
1122020-04-19(日)阪神10R8芝2400御堂筋ステークスバイマイサイド牡561池江泰寿(株)G1レーシング
1132020-04-19(日)阪神9R11芝1400山陽特別マジックバローズ牡552清水久詞猪熊広次
1142020-04-19(日)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヘルメット牝421岡田稲男(有)飛野牧場
1152020-04-19(日)阪神6R8芝20003歳1勝クラス(500万下)サトノパシュート牡333角居勝彦(株)サトミホースカンパニー
1162020-04-19(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)フラミンゴフライト牝3136吉村圭司吉田千津
1172020-04-19(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利アスピラール牡3107須貝尚介山口敦広
1182020-04-19(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ナムラタイガー牡343鈴木孝志奈村信重
1192020-04-18(土)阪神11R12芝1600稍重GⅢアーリントンカップチュウワノキセキ牡3810大久保龍志中西忍
1202020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークススマートアルタイル牡5410小崎憲大川徹
1212020-04-18(土)阪神8R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)スペースクラフトせ452松永幹夫(有)社台レースホース
1222020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利シェーン牝331角田晃一(株)ノースヒルズ
1232020-04-18(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利アモーレバローズ牝31514石坂正猪熊広次
1242020-04-12(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークストワイライトタイム牡5109五十嵐忠男三田昌宏
1252020-04-12(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞マジックキャッスル牝3128国枝栄(有)社台レースホース
1262020-04-12(日)阪神10R16芝1200大阪―ハンブルクCジョーアラビカ牡672清水久詞上田けい子
1272020-04-12(日)阪神8R16ダ1400稍重天王寺特別ロイヤルバローズ牡586角居勝彦猪熊広次
1282020-04-12(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ローレルオルブラン牡3147飯田雄三(株)ローレルレーシング
1292020-04-12(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ラスティングラヴ牝379安達昭夫水上ふじ子
1302020-04-11(土)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンパンサーせ4129梅田智之国本哲秀
1312020-04-11(土)阪神11R16芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sプールヴィル牝477庄野靖志吉田照哉
1322020-04-11(土)阪神10R10芝2400白鷺特別イモータルせ787須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1332020-04-11(土)阪神9R11芝1600丹波特別カヌメラビーチ牡433須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1342020-04-11(土)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アメリカンソレイユ牡41011藤岡健一吉澤克己
1352020-04-11(土)阪神5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)バカラ牡369鈴木孝志ケーエスHD
1362020-04-11(土)阪神4R18芝14003歳未勝利ラフマニノフ牡332石坂正馬場幸夫
1372020-04-11(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利グラナートロート牝343荒川義之(有)社台レースホース
1382020-04-05(日)阪神10R16芝1800難波ステークスルナステラ牝5106石坂正(有)シルクレーシング
1392020-04-05(日)阪神7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アイアムハヤスギル牡493奥平雅士堀紘一
1402020-04-05(日)阪神5R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡363石坂正(株)東京ホースレーシング
1412020-04-04(土)阪神12R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)グーテンターク牡51110石坂正馬場幸夫
1422020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスアディラート牡665須貝尚介安原浩司
1432020-04-04(土)阪神10R14芝2000明石特別ブレイニーラン牡5115須貝尚介(有)シルクレーシング
1442020-04-04(土)阪神7R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡752村山明(有)シルクレーシング
1452020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)アイアイテーラー牝3中止7飯田雄三中西浩一
1462020-04-04(土)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利ペイダート牡336石坂正水上行雄
1472020-04-04(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利ヴォーノ牡354杉山晴紀サイプレスホールディングス合同会社
1482020-03-29(日)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)リーヴル牡4124萩原清(株)G1レーシング
1492020-03-29(日)阪神11R13芝1600稍重六甲ステークスアイスストーム牡572吉村圭司ゴドルフィン
1502020-03-29(日)阪神10R9芝1600稍重武庫川ステークストーセンブレス牝514加藤征弘島川隆哉
1512020-03-29(日)阪神9R9芝2000稍重四国新聞杯タンタラス牝483池添学(有)サンデーレーシング
1522020-03-29(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サンライズヴュー牡476石坂正松岡隆雄
1532020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ボンボヤージ牝3中止4梅田智之廣崎利洋
1542020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利エルスネル牡368西園正都(有)シルクレーシング
1552020-03-29(日)阪神5R16ダ1400不良3歳未勝利ベラール牡377武幸四郎安原浩司
1562020-03-29(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利ナムラタイガー牡343鈴木孝志奈村信重
1572020-03-29(日)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利ハイパーステージ牡311吉田直弘(株)グランデオーナーズ
1582020-03-28(土)阪神11R10芝1800稍重GⅢ毎日杯メイショウラツワン牡349南井克巳松本好雄
1592020-03-28(土)阪神10R12芝1600稍重天神橋特別カヌメラビーチ牡435須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1602020-03-28(土)阪神9R12芝1800稍重君子蘭賞ショウナンナデシコ牝366須貝尚介国本哲秀
1612020-03-28(土)阪神8R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)プチティラン牡412松田国英(有)社台レースホース
1622020-03-28(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利セーチェーニ牝3中止4牧田和弥永田和彦
1632020-03-28(土)阪神3R12ダ1800不良3歳未勝利ゴッドオプティマス牡3125飯田祐史中西憲治
1642020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利カズオルヴァルせ312安田隆行合同会社雅苑興業
1652020-03-22(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)バラーディスト牝4114石坂正(有)シルクレーシング
1662020-03-22(日)阪神8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤレオ牡485須貝尚介近藤旬子
1672020-03-22(日)阪神5R13芝20003歳未勝利パズル牡362池江泰寿石川達絵
1682020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利ラフマニノフ牡3312石坂正馬場幸夫
1692020-03-21(土)阪神12R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡721村山明(有)シルクレーシング
1702020-03-21(土)阪神11R12芝2000若葉ステークスハンメルフェスト牡3109庄野靖志(有)三嶋牧場
1712020-03-21(土)阪神7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)ロフティーピーク牝366武幸四郎(有)サンデーレーシング
1722020-03-21(土)阪神6R13芝22003歳未勝利アリーガル牡362池江泰寿(株)G1レーシング
1732020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別サンキュー牡7104安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1742020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利ラスティングラヴ牝31112安達昭夫水上ふじ子
1752020-03-20(金)阪神4R14ダ20003歳未勝利アベックフォルス牡341加藤士津八田中義明
1762020-03-20(金)阪神2R13ダ18003歳未勝利ローレルオルブラン牡357飯田雄三(株)ローレルレーシング
1772020-03-15(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)タイミングナウ牡4155角居勝彦(株)キーファーズ
1782020-03-15(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューソーユーフォリア牝3159高柳瑞樹?本洋輔
1792020-03-15(日)阪神10R13ダ2000甲南ステークスアドラメレク牡6129石坂正(株)G1レーシング
1802020-03-15(日)阪神9R11芝2600稍重淡路特別プランドラー牡482池江泰寿(有)サンデーレーシング
1812020-03-15(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ティートラップ牡395五十嵐忠男深見富朗
1822020-03-15(日)阪神5R11芝2400稍重3歳未勝利ザフーン牡343吉村圭司(有)社台レースホース
1832020-03-15(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利メイショウシシオウ牡366岡田稲男松本好雄
1842020-03-14(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ライデンバローズ牡6111藤岡健一猪熊広次
1852020-03-14(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスイーグルバローズ牡6107堀宣行猪熊広次
1862020-03-14(土)阪神10R11芝1400稍重心斎橋ステークスメリーメーキング牡469清水久詞前田晋二
1872020-03-14(土)阪神9R11芝2400稍重ゆきやなぎ賞ミッキーメテオ牡346中内田充正野田みづき
1882020-03-14(土)阪神6R11芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウタオヤカ牝544荒川義之松本和子
1892020-03-14(土)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利エルスネル牡364西園正都(有)シルクレーシング
1902020-03-14(土)阪神4R13ダ1800メイクデビュー阪神ケルントナー牡381野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1912020-03-08(日)阪神12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヘヴントゥナイトせ685杉山晴紀(有)社台レースホース
1922020-03-08(日)阪神11R16芝1800稍重大阪城ステークスグローブシアター牡6814角居勝彦(有)キャロットファーム
1932020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスメイショウサチシオ牝699石橋守松本好雄
1942020-03-08(日)阪神7R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡743村山明(有)シルクレーシング
1952020-03-08(日)阪神6R8ダ18003歳1勝クラス(500万下)フレイムウィングス牡322岡田稲男ゴドルフィン
1962020-03-08(日)阪神3R13ダ12003歳未勝利トレーンベアラー牝324石坂正吉田和子
1972020-03-08(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利アイドンノー牡3138牧田和弥薪浦亨
1982020-03-08(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ホウオウエインセル牝3164須貝尚介小笹芳央
1992020-03-07(土)阪神8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ニシノトランザム牡558森秀行西山茂行
2002020-03-07(土)阪神5R14芝20003歳未勝利フェアウェルキッス牝3148岡田稲男吉田照哉
2012020-03-07(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神アイアイテーラー牝312飯田雄三中西浩一
2022020-03-01(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アカツキジョー牡51510岡田稲男河内孝夫
2032020-03-01(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯ベストアクターせ616鹿戸雄一(有)社台レースホース
2042020-03-01(日)阪神10R6芝2200すみれステークスブルーミングスカイ牡343角居勝彦島川隆哉
2052020-03-01(日)阪神8R9芝1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ナルハヤ牝613梅田智之陣内孝則
2062020-03-01(日)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アイキャンテーラー牡413飯田雄三中西浩一
2072020-03-01(日)阪神5R16芝2000稍重メイクデビュー阪神アリーガル牡333池江泰寿(株)G1レーシング
2082020-03-01(日)阪神4R14芝1800稍重3歳未勝利ハクサンチコチャン牝384清水久詞河崎五市
2092020-02-29(土)阪神11R16ダ2000稍重仁川ステークステーオーフォース牡5512岡田稲男小笹公也
2102020-02-29(土)阪神9R12芝1600うずしおステークスルガールカルム牝4128田村康仁(有)サンデーレーシング
2112020-02-29(土)阪神6R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ガラデレオン牡3115鈴木孝志山口敦広
2122019-11-24(日)京都12R18芝1200GⅢ京阪杯ファンタジスト牡3中止9梅田智之廣崎利洋
2132019-11-24(日)京都10R10芝1400渡月橋ステークスキアロスクーロせ626安達昭夫水上行雄
2142019-11-24(日)京都7R8芝20003歳上2勝クラス(1000万下)モアナアネラ牝311石坂正(有)サンデーレーシング
2152019-11-24(日)京都5R15芝1800メイクデビュー京都ダヨネ牡2612武英智杉澤光雄
2162019-11-24(日)京都1R16ダ14002歳未勝利オーケーメジャー牡21513奥村豊小野建
2172019-11-23(土)京都12R11芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ドンアルゴス牡481庄野靖志山田貢一
2182019-11-23(土)京都7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)レッドエンヴィー牡357須貝尚介(株)東京ホースレーシング
2192019-11-23(土)京都6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アイキャンテーラー牡342飯田雄三中西浩一
2202019-11-23(土)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都ハイアーグレード牝246今野貞一下河辺隆行
2212019-11-23(土)京都2R18芝14002歳未勝利ヤマカツパトリシア牝2714池添学山田博康
2222019-11-17(日)東京11R16ダ1400霜月ステークススマートダンディー牡5143石橋守大川徹
2232019-11-17(日)東京10R16ダ2100晩秋ステークスロジティナ牡4119新開幸一久米田正明
2242019-11-17(日)東京6R15ダ1400メイクデビュー東京エアダンルース牡247大竹正博(株)ラッキーフィールド
2252019-11-17(日)東京4R16ダ16002歳未勝利アベックフォルス牡274加藤士津八田中義明
2262019-11-17(日)東京1R18芝14002歳未勝利マヤチャン牝248中舘英二瀬谷隆雄
2272019-11-16(土)京都12R18芝12003歳上2勝クラス(1000万下)プリディカメント牝412吉村圭司ゴドルフィン
2282019-11-16(土)京都11R17芝2000アンドロメダSジェシー牡4125中内田充正(有)キャロットファーム
2292019-11-16(土)京都10R13芝2200比叡ステークスドゥーカ牡639野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2302019-11-16(土)京都8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ワシントンテソーロ牡31615斎藤誠了徳寺健二ホールディングス(株)
2312019-11-16(土)京都7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ブランシェット牝31614岡田稲男(株)G1レーシング
2322019-11-16(土)京都5R11芝1600メイクデビュー京都エンカンタドーラ牝253野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2332019-11-16(土)京都2R15ダ18002歳未勝利バカラ牡211鈴木孝志杉澤光雄
2342019-11-10(日)京都11R18芝2200GIエリザベス女王杯ミスマンマミーア牝41716寺島良吉田勝利
2352019-11-10(日)京都10R16芝1800修学院ステークステーオービクトリー牝5713岡田稲男小笹公也
2362019-11-10(日)京都8R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)フワトロ牝4413奥村豊佐久間拓士
2372019-11-10(日)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アマリリステソーロ牝388高橋康之了徳寺健二ホールディングス(株)
2382019-11-10(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都モレキュール牝2108石坂正杉山忠国
2392019-11-09(土)京都9R12芝1600宝ケ池特別ドンアルゴス牡445庄野靖志山田貢一
2402019-11-09(土)京都4R13芝20002歳未勝利ストリクトコード牝236庄野靖志(株)G1レーシング
2412019-11-09(土)京都3R18芝14002歳未勝利ベアトリーチェ牝21615武英智ニューワールドレーシング(株)
2422019-11-03(日)東京12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)アスクジョーダンせ789野中賢二廣崎利洋
2432019-11-03(日)東京11R13芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯アイスバブル牡4114池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2442019-11-03(日)東京10R12ダ1600錦秋ステークストワイライトタイム牡458五十嵐忠男三田昌宏
2452019-11-03(日)東京9R15芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ソーラーフレア牡4133高柳瑞樹ゴドルフィン
2462019-11-03(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京シャープレシオ牡294笹田和秀青山洋一
2472019-11-03(日)東京2R15ダ16002歳未勝利アベックフォルス牡223加藤士津八田中義明
2482019-11-02(土)京都12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ダノンフォーチュン牡4118大久保龍志(株)ダノックス
2492019-11-02(土)京都11R15芝1400GⅢKBSファンタジーSベッラヴォルタ牝2914加用正ディアレストクラブ(株)
2502019-11-02(土)京都5R13芝1600メイクデビュー京都テイエムクイーン牝2113五十嵐忠男竹園正繼
2512019-11-02(土)京都1R16ダ12002歳未勝利ゴーゴーレイワ牝232西浦勝一上山牧
2522019-10-27(日)京都12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アオイテソーロ牝5136加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2532019-10-27(日)京都11R17芝1800カシオペアステークスソーグリッタリング牡531池江泰寿(有)社台レースホース
2542019-10-27(日)京都9R14芝1200壬生特別ショウナンマッシブ牡577田中剛国本哲秀
2552019-10-27(日)京都5R14芝2000稍重メイクデビュー京都ケヴィン牡212長谷川浩大米田稔
2562019-10-27(日)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都テイルウォーク牡291池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2572019-10-27(日)京都1R10ダ12002歳未勝利ヴェーラ牡241清水久詞山口敦広
2582019-10-26(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ハゼル牡41510鈴木孝志杉澤光雄
2592019-10-26(土)京都11R18芝1400稍重GⅡ毎日放送賞スワンSキャナルストリート牝51310大竹正博村野康司
2602019-10-26(土)京都6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アイキャンテーラー牡349飯田雄三中西浩一
2612019-10-26(土)京都5R14芝1600メイクデビュー京都タイセイレフィーノ牝21110森田直行田中成奉
2622019-10-26(土)京都2R14ダ14002歳未勝利フラミンゴフライト牝231吉村圭司吉田千津
2632019-10-20(日)京都12R16ダ1200大山崎特別アグネスエーデル牡7313小崎憲渡辺公美子
2642019-10-20(日)京都9R10芝2000北野特別アールスター牡413杉山晴紀KRジャパン
2652019-10-20(日)京都6R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンスプレモ牡385奥村豊土井肇
2662019-10-20(日)京都5R13芝1800稍重メイクデビュー京都ストリクトコード牝258庄野靖志(株)G1レーシング
2672019-10-20(日)京都4R18芝1400稍重メイクデビュー京都ジッピーレーサーせ2510高木登岡田牧雄
2682019-10-20(日)京都2R11ダ18002歳未勝利ジロー牡247岡田稲男杉野公彦
2692019-10-19(土)京都11R16ダ1200不良室町ステークスリョーノテソーロ牡4149加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2702019-10-19(土)京都10R10芝1800稍重トルマリンステークスサンティール牝553鹿戸雄一吉田勝己
2712019-10-19(土)京都8R18芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ノーブルスコア牝3152藤原英昭二木英徳
2722019-10-19(土)京都5R17芝1600メイクデビュー京都アモーレバローズ牝2163石坂正猪熊広次
2732019-10-19(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都メイショウハルカス牡21414荒川義之松本好雄
2742019-10-19(土)京都3R9芝18002歳未勝利アベックフォルス牡234加藤士津八田中義明
2752019-10-19(土)京都1R16ダ14002歳未勝利メイショウアゴニカ牝231河内洋松本好雄
2762019-10-14(月)京都12R13ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ナムラヘラクレス牡5129村山明奈村信重
2772019-10-14(月)京都11R18芝1200稍重夕刊フジ杯オパールSミラアイトーン牡5111池江泰寿島川隆哉
2782019-10-14(月)京都10R12芝2000稍重大原ステークスサトノケンシロウ牡6125池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2792019-10-14(月)京都9R10芝2200稍重鳴滝特別バイマイサイド牡411池江泰寿(株)G1レーシング
2802019-10-14(月)京都6R10ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)シホノフォルテ牡3除外寺島良村瀬寛紀
2812019-10-14(月)京都5R18芝1400稍重メイクデビュー京都アラビカ牝244石坂正馬場幸夫
2822019-10-14(月)京都3R14ダ1200稍重メイクデビュー京都ドーン牝245小崎憲奥田貴敏
2832019-10-14(月)京都1R10ダ1800稍重2歳未勝利アンストッパブル牡2105角田晃一吉澤克己
2842019-10-13(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞ブランノワール牝3711須貝尚介(有)シルクレーシング
2852019-10-12(土)京都11R16ダ1800不良太秦ステークスコパノチャーリー牡7714村山明小林祥晃
2862019-10-12(土)京都10R6芝1800不良堀川特別プロキシマ牝563池江泰寿(株)G1レーシング
2872019-10-12(土)京都6R9ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ドンドンキードン牝366野中賢二大原孝治
2882019-10-12(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都ニホンピロストーム牡21012安達昭夫小林百太郎
2892019-10-12(土)京都2R11芝1600不良2歳未勝利ミッキーローズ牝2115池江泰寿野田みづき
2902019-10-06(日)京都11R17芝2400GⅡ京都大賞典シルヴァンシャー牡435池江泰寿(有)サンデーレーシング
2912019-10-06(日)京都10R13ダ1200藤森ステークスメイショウコゴミ牝455飯田祐史松本好雄
2922019-10-06(日)京都8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)ラシェーラ牝3812笹田和秀ニューワールドレーシング(株)
2932019-10-06(日)京都5R16芝2000メイクデビュー京都サトノパシュート牡253角居勝彦(株)サトミホースカンパニー
2942019-10-06(日)京都4R16ダ1800メイクデビュー京都ライトマン牡2147宮本博吉澤克己
2952019-10-06(日)京都3R9芝16002歳未勝利スターズプレミア牡241池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
2962019-10-05(土)京都12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)クリムゾンバローズせ61510上村洋行猪熊広次
2972019-10-05(土)京都10R14ダ1800稍重北國新聞杯サトノゲイル牡4118池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2982019-10-05(土)京都9R9芝1400りんどう賞シホノレジーナ牝267寺島良村瀬寛紀
2992019-10-05(土)京都8R12ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アイファーキングズ牡331鮫島一歩中島稔
3002019-10-05(土)京都5R18芝1800メイクデビュー京都ジロー牡265岡田稲男杉野公彦
【 1~300 / 437 】