BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 熊沢重文 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20212512032170.0400.1200.120100%
1
100%
1
33%
3
0%
3
0%
3
0%
1
0%
13
20205955715360.0850.1690.2880%
4
60%
5
33%
6
40%
5
0%
1
13%
8
7%
30
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~84 / 84 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-04-11(日)中山1R11障2880良/良障害4歳上未勝利キーパンチ牡423宮徹北前孔一郎
22021-04-10(土)阪神4R13障2970良/良障害4歳上未勝利カモンスプリング牡548川村禎彦石川博
32021-04-03(土)阪神8R9障3140三木ホースランドパークジャンプSセイウンフォーカス牡664宮本博西山茂行
42021-03-28(日)中山4R10障2880良/良障害4歳上未勝利グッドステージ牡485宮徹杉立健次郎
52021-03-27(土)阪神8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウアゴニカ牝41211河内洋松本好雄
62021-03-27(土)阪神4R11障3110良/良障害4歳上オープンアドマイヤアゼリ牡778須貝尚介近藤旬子
72021-03-27(土)阪神1R12障2970良/良障害4歳上未勝利ヨシオ牡875森秀行岩見裕輔
82021-03-21(日)阪神4R12障2970重/不良障害4歳上未勝利メイショウヤシャ牡558南井克巳松本好雄
92021-03-20(土)中山8R14障3350ペガサスジャンプSトラスト牡722長谷川浩大岡田繁幸
102021-03-14(日)中山4R13障2880重/不良障害4歳上未勝利キーパンチ牡444宮徹北前孔一郎
112021-02-28(日)小倉11R18芝1200稍重下関ステークスメリーメーキング牡5416清水久詞前田晋二
122021-02-28(日)小倉4R12障2860稍重障害4歳上未勝利ミスズフリオーソ牡687木原一良永井啓弍
132021-02-27(土)小倉9R11障3390稍重春麗ジャンプSメイショウタカトラ牡7118荒川義之松本好雄
142021-02-20(土)小倉5R11障2860障害4歳上オープンアサクサゲンキせ611音無秀孝田原慶子
152021-02-20(土)小倉4R12障2860障害4歳上未勝利ヨシオ牡8113森秀行岩見裕輔
162021-02-14(日)小倉4R12障2860障害4歳上未勝利キーパンチ牡475宮徹北前孔一郎
172021-02-13(土)小倉4R11障2860障害4歳上未勝利メイショウイサナ牡6108南井克巳松本好雄
182021-02-06(土)小倉4R14障3390障害4歳上オープンメイショウタカトラ牡783荒川義之松本好雄
192021-01-31(日)小倉4R12障2860障害4歳上未勝利カモンスプリング牡5810川村禎彦石川博
202021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別クリノサンシャイン牝41110高橋康之栗本博晴
212021-01-23(土)小倉5R12障2860稍重障害4歳上オープンクリノライジン牡576荒川義之栗本博晴
222021-01-23(土)小倉4R12障2860稍重障害4歳上未勝利ヨシオ牡854森秀行岩見裕輔
232021-01-17(日)小倉8R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)ルンルンクオリティ牝51115荒川義之(有)高昭牧場
242021-01-17(日)小倉4R12障2860障害4歳上未勝利メイショウヤシャ牡578南井克巳松本好雄
252021-01-16(土)小倉4R12障2860障害4歳上未勝利メイショウイサナ牡6118南井克巳松本好雄
262020-12-26(土)中山10R16障4100J・GI中山大障害ケンホファヴァルト牡729森秀行中西宏彰
272020-12-20(日)中京4R13障3000障害3歳上未勝利ワンダーグロウス牝41212森田直行山本能成
282020-12-19(土)中京5R14障3330障害3歳上オープンアサクサゲンキせ551音無秀孝田原慶子
292020-12-19(土)中京4R14障3000障害3歳上未勝利クリノサンシャイン牝3中止5高橋康之栗本博晴
302020-12-12(土)中京10R16ダ1900犬山特別アシャカリブラ牡6911斉藤崇史吉冨学
312020-12-12(土)中京5R14障3300障害3歳上オープンボランテレオ牡41310森田直行近藤克麿
322020-12-12(土)中京4R14障3000障害3歳上未勝利コーンスス牡596森田直行加藤誠
332020-12-05(土)中山10R16ダ1800稍重北総ステークスライデンバローズ牡61514藤岡健一猪熊広次
342020-12-05(土)中山8R11障3570稍重イルミネーションJSアズマタックン牡767加用正
352020-11-29(日)阪神5R11障2970良/良障害3歳上未勝利メイショウタカトラ牡614荒川義之松本好雄
362020-11-23(月)阪神4R6障2970良/良障害3歳上未勝利ウインストラグル牡633加用正(株)ウイン
372020-11-21(土)東京8R14障3110秋陽ジャンプSケンホファヴァルト牡738森秀行中西宏彰
382020-11-15(日)福島5R11障2770障害3歳上未勝利ボランテレオ牡413森田直行近藤克麿
392020-11-15(日)福島4R13障2770障害3歳上未勝利キーパンチ牡333宮徹北前孔一郎
402020-11-14(土)福島12R15ダ1700相馬特別プエルタデルソル牡6713高橋康之前田幸治
412020-11-08(日)福島4R10障2750障害3歳上未勝利メイショウタカトラ牡662荒川義之松本好雄
422020-11-07(土)福島4R10障3350障害3歳上オープンダノンロッソ牡687松田国英(株)ダノックス
432020-11-01(日)福島4R9障2750障害3歳上未勝利ヤマカツグレース牝6中止4池添兼雄山田博康
442020-10-31(土)福島7R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)クリノサンシャイン牝3612高橋康之栗本博晴
452020-10-31(土)福島5R12障2750障害3歳上未勝利アランチャアミーゴ牡3710斉藤崇史早野誠
462020-10-24(土)新潟4R13障3250稍重障害3歳上オープンディオーネプリンス牡4中止6森田直行齊藤雅志
472020-10-24(土)新潟1R14障2850稍重障害3歳上未勝利ケンホファヴァルト牡712森秀行中西宏彰
482020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟タマモコレクト牡2816藤岡健一タマモ(株)
492020-10-17(土)新潟4R11障2850障害3歳上未勝利ボランテレオ牡459森田直行近藤克麿
502020-10-17(土)新潟1R13障2850障害3歳上未勝利キーパンチ牡367宮徹
512020-10-11(日)新潟4R13障2850障害3歳上未勝利スマートシャヒーン牡6117鹿戸雄一大川徹
522020-10-10(土)新潟4R14障2850障害3歳上オープンダノンロッソ牡686松田国英(株)ダノックス
532020-10-10(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利ヤマカツグレース牝6103池添兼雄山田博康
542020-09-19(土)中京8R13障3300J・GⅢ阪神ジャンプSブレイクスピアー牡533長谷川浩大前田葉子
552020-09-13(日)中京1R10障3000障害3歳上未勝利ディオーネプリンス牡414森田直行齊藤雅志
562020-09-06(日)小倉1R10障2860障害3歳上未勝利ケンホファヴァルト牡722森秀行中西宏彰
572020-08-29(土)小倉8R14障3390J・GⅢ小倉サマージャンプブレイクスピアー牡523長谷川浩大前田葉子
582020-08-23(日)小倉1R12障2860障害3歳上未勝利テイエムギフテッド牡5911五十嵐忠男竹園正繼
592020-08-22(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利ハギノフロンティアせ5148松田国英日隈良江
602020-08-15(土)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)グッドステージ牡3128宮徹杉立健次郎
612020-08-15(土)小倉4R12障2860障害3歳上オープンクリノライジン牡466荒川義之栗本博晴
622020-08-15(土)小倉1R12障2860障害3歳上未勝利ケンホファヴァルト牡732森秀行中西宏彰
632020-08-01(土)新潟8R14障3250稍重J・GⅢ新潟ジャンプSアズマタックン牡7126加用正東哲次
642020-07-25(土)新潟9R16芝2400燕特別ディオーネプリンス牡4914森田直行齊藤雅志
652020-07-19(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サーチュイン牝4914荒川義之加藤徹
662020-07-19(日)阪神1R13障2970良/良障害3歳上未勝利ケンホファヴァルト牡727森秀行中西宏彰
672020-07-12(日)福島1R14障2750障害3歳上未勝利トキメキジュピター牡536浅野洋一郎杉浦和也
682020-07-11(土)阪神4R10障2970不良/不良障害3歳上未勝利ホクリュウオウ牡557森秀行北尾龍典
692020-07-05(日)阪神1R10障2970稍重/重障害3歳上未勝利メイショウナンプウ牡687荒川義之松本和子
702020-06-27(土)東京8R14障3110J・GⅢ東京ジャンプSトラスト牡651長谷川浩大岡田繁幸
712020-06-21(日)阪神1R10障2970良/稍重障害3歳上未勝利タイセイパルサー牡791大橋勇樹田中成奉
722020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利ダンツサトリアせ31217池添兼雄山元哲二
732020-06-14(日)阪神1R11障3110重/不良障害3歳上オープンブレイクスピアー牡516長谷川浩大前田葉子
742020-06-13(土)東京1R14障3000重/不良障害3歳上未勝利メイショウナンプウ牡666荒川義之松本好雄
752020-06-07(日)阪神10R13ダ1800加古川特別メイショウノボサン牡71312大橋勇樹松本和子
762020-06-07(日)阪神1R10障2970良/良障害3歳上未勝利ハギノフロンティアせ567松田国英日隈良江
772020-05-31(日)京都4R13障2910良/良障害4歳上未勝利タイセイパルサー牡722大橋勇樹田中成奉
782020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利セルリアンエース牡31115田所秀孝(有)イクタ
792020-05-30(土)東京4R14障3000良/良障害4歳上未勝利ディード牡447斉藤崇史林正道
802020-05-23(土)新潟1R14障2890障害4歳上未勝利メイショウナンプウ牡6128荒川義之松本好雄
812020-05-16(土)京都8R10障3930J・GⅡ京都ハイジャンプクリノライジン牡487荒川義之栗本博晴
822020-05-10(日)新潟4R14障2890障害4歳上未勝利ケンホファヴァルト牡784森秀行中西宏彰
832020-05-09(土)新潟4R11障2890障害4歳上オープンアサクサゲンキせ551音無秀孝田原慶子
842020-04-19(日)福島5R12障2750不良障害4歳上未勝利ディード牡434斉藤崇史林正道
【 1~84 / 84 】