BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 田中健 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2019152111465111050.0720.1640.20463%
8
38%
8
40%
5
50%
6
31%
13
10%
10
7%
102
20184331621300.0700.0930.23325%
4
33%
3
0%
4
100%
1
3%
31
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~195 / 195 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-10-27(土)京都1R14ダ1400稍重2歳未勝利トモノマウイ牡298浜田多実雄共田義夫
22018-10-27(土)京都4R16ダ1200稍重メイクデビュー京都メイショウアクセレ牝21510安達昭夫松本好雄
32018-10-27(土)京都12R14ダ18003歳上1000万下テイエムディラン牡358木原一良竹園正繼
42018-10-28(日)京都5R15芝1600メイクデビュー京都オンワードセルフ牡21015村山明樫山章子
52018-10-28(日)京都7R13ダ18003歳上500万下アイファーイチオー牡4213坂口正則中島稔
62018-11-03(土)京都2R11ダ18002歳未勝利ブルベアアルジェン牡21011川村禎彦(株)ブルアンドベア
72018-11-03(土)京都3R16芝16002歳未勝利バイオダイナミック牝2149浅見秀一杉山忠国
82018-11-03(土)京都8R16ダ14003歳上500万下ベルエスメラルダ牝4311村山明内田滋三
92018-11-04(日)福島11R16芝1200みちのくステークスエイシンデネブ牝393坂口正則(株)栄進堂
102018-11-10(土)福島1R15ダ17002歳未勝利ビルジキール牡214安達昭夫玉井宏和
112018-11-10(土)福島10R16芝2000三春駒特別テイエムオスカー牡3119山内研二竹園正繼
122018-11-11(日)福島6R15ダ17003歳上500万下ナイトスプライト牝31014浅見秀一(有)社台レースホース
132018-11-11(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスタガノジェロディ牡277浅見秀一八木良司
142018-11-17(土)福島2R15ダ17003歳上500万下アイファーイチオー牡435坂口正則中島稔
152018-11-17(土)福島7R16芝12003歳上500万下リュニヴェール牝347浅見秀一杉山忠国
162018-11-17(土)福島10R15ダ1700伊達特別ダノンインパルス牡383佐々木晶三(株)ダノックス
172018-11-18(日)京都1R14ダ14002歳未勝利デンコウハピネス牝213坂口正則田中康弘
182018-11-18(日)京都2R16ダ12002歳未勝利メイショウイギョク牡2810坂口正則松本好雄
192018-11-18(日)京都9R12芝1400秋明菊賞テイエムノサッタ牝21112浜田多実雄竹園正繼
202018-11-24(土)京都7R16ダ14003歳上500万下ベルエスメラルダ牝416村山明内田滋三
212018-11-24(土)京都9R9芝2400高雄特別プティットクルール牝487宮徹首藤徳
222018-12-01(土)阪神2R12ダ14002歳未勝利メイショウカクミチ牡2115安達昭夫松本好雄
232018-12-01(土)阪神4R15芝14002歳未勝利アラブルテーラー牡21412坂口正則中西浩一
242018-12-01(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ペイシャマキアージ牝21212坂口正則北所直人
252018-12-02(日)阪神2R13ダ14002歳未勝利エンペラーワルツ牡2811坂口正則岡田牧雄
262018-12-02(日)阪神6R16ダ1400メイクデビュー阪神グッドヴィジョン牝238佐々木晶三IHR
272018-12-02(日)阪神7R16ダ12003歳上500万下ジャックビーンズ牡31216松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
282018-12-02(日)阪神10R12ダ1800姫路特別ナムラヘラクレス牡465村山明奈村信重
292018-12-02(日)阪神11R10芝1800逆瀬川ステークスヤマニンエルフィン牝774松下武士土井肇
302018-12-08(土)中京1R12ダ18002歳未勝利チャンスウィルカム牝2129佐々木晶三飯田正剛
312018-12-08(土)中京6R15ダ18003歳上500万下アイファーイチオー牡433坂口正則中島稔
322018-12-09(日)阪神1R14ダ12002歳未勝利エメラルドカット牝21013的場均山上和良
332018-12-09(日)阪神3R16芝12002歳未勝利キコクイーン牝284浅見秀一若草クラブ
342018-12-09(日)阪神6R12ダ12002歳500万下テイエムノサッタ牝239浜田多実雄竹園正繼
352018-12-09(日)阪神12R16ダ1200高砂特別ロマンチスト牡51012浜田多実雄窪田康志
362018-12-15(土)中京9R18芝14003歳上500万下リュニヴェール牝3610浅見秀一杉山忠国
372018-12-15(土)中京10R13ダ1400稍重寒椿賞ビルジキール牡2812安達昭夫玉井宏和
382018-12-16(日)阪神2R12ダ18002歳未勝利エンペラーワルツ牡2912坂口正則岡田牧雄
392018-12-16(日)阪神3R15ダ14002歳未勝利アラブルテーラー牡2129坂口正則中西浩一
402018-12-16(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ナガラスワロー牝279大根田裕之長良レーシングクラブ
412018-12-16(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別ベルエスメラルダ牝439村山明内田滋三
422018-12-22(土)阪神2R12ダ1800稍重2歳未勝利テイエムハイウェイ牡2129木原一良竹園正繼
432018-12-28(金)阪神2R16ダ14002歳未勝利グッドヴィジョン牝245佐々木晶三IHR
442019-01-06(日)京都4R15ダ18003歳500万下ビルジキール牡31113安達昭夫玉井宏和
452019-01-06(日)京都7R9芝22004歳上1000万下プティットクルール牝575宮徹首藤徳
462019-01-06(日)京都8R16ダ18004歳上500万下アイファーイチオー牡543坂口正則中島稔
472019-01-06(日)京都12R16ダ14004歳上1000万下ベルエスメラルダ牝563村山明内田滋三
482019-01-12(土)京都3R16ダ18003歳未勝利テイエムハイウェイ牡3中止13木原一良竹園正繼
492019-01-12(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都トモノモアナ牝31513浜田多実雄共田義夫
502019-01-19(土)京都1R13ダ18003歳未勝利タニノシェクハンド牡3109村山明谷水雄三
512019-01-19(土)京都2R16ダ1800メイクデビュー京都グースクリーク牡31616安達昭夫ディアレストクラブ(株)
522019-01-19(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都メイショウウルル牝31613南井克巳松本好雄
532019-01-19(土)京都6R15芝16003歳未勝利リネンワンライン牡31515坂口正則戸山光男
542019-01-19(土)京都11R15ダ1400すばるステークス(L)メイショウヒサカタ牝41515浅見秀一松本好雄
552019-01-19(土)京都12R16芝12004歳上500万下マルモレイナ牝5157木原一良まるも組合
562019-01-20(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都スターオブバラード牡3516荒川義之光安了
572019-01-26(土)中京9R10ダ18004歳上500万下アイファーイチオー牡511坂口正則中島稔
582019-01-26(土)中京10R16ダ1400はこべら賞デンコウハピネス牝31015坂口正則田中康弘
592019-01-26(土)中京11R14芝2000GⅢ愛知杯ヤマニンエルフィン牝81314松下武士土井肇
602019-01-27(日)京都4R8ダ18003歳500万下ビルジキール牡368安達昭夫玉井宏和
612019-01-27(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都ピエナペリー牝3139渡辺薫彦本谷兼三
622019-01-27(日)京都8R11ダ18004歳上500万下ダノンインパルス牡454佐々木晶三(株)ダノックス
632019-01-27(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSサイタスリーレッド牡61216池添兼雄西村憲人
642019-02-02(土)京都1R15ダ1200稍重3歳未勝利キコクイーン牝325浅見秀一若草クラブ
652019-02-02(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利シズカマナカ牝31614川村禎彦大倉佑介
662019-02-02(土)京都4R16ダ1800稍重メイクデビュー京都ナムラオニヘイ牡3416浜田多実雄奈村信重
672019-02-02(土)京都8R13ダ1400稍重4歳上500万下マルモレイナ牝595木原一良まるも組合
682019-02-03(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利リネンワンライン牡3169坂口正則戸山光男
692019-02-03(日)中京5R15ダ1400稍重メイクデビュー中京ヤマニンモンスーン牡3102石橋守土井肇
702019-02-09(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利トーセンマイスター牡326佐々木晶三島川隆哉
712019-02-09(土)京都6R16ダ1400稍重メイクデビュー京都ナムラマナナ牝3515荒川義之奈村睦弘
722019-02-09(土)京都10R8芝2400琵琶湖特別プティットクルール牝576宮徹首藤徳
732019-02-09(土)京都12R16ダ1400稍重4歳上1000万下ベルエスメラルダ牝534村山明内田滋三
742019-02-10(日)京都2R16ダ1200稍重3歳未勝利ヤマニンスリジエ牝31514浅見秀一土井肇
752019-02-10(日)京都3R9ダ1800稍重3歳500万下ビルジキール牡359安達昭夫玉井宏和
762019-02-10(日)京都6R16芝2000メイクデビュー京都ワンダーグロウス牝31416森田直行山本能成
772019-02-16(土)小倉11R16ダ1700稍重和布刈特別アイファーイチオー牡5119坂口正則中島稔
782019-02-17(日)京都1R16ダ12003歳未勝利キコクイーン牝322浅見秀一若草クラブ
792019-02-17(日)京都3R16ダ14003歳未勝利コルテ牡3152村山明桐谷茂
802019-02-17(日)京都5R14芝20003歳未勝利ナムラオニヘイ牡399浜田多実雄奈村信重
812019-02-17(日)京都6R14ダ12003歳500万下デンコウハピネス牝3611坂口正則田中康弘
822019-02-17(日)京都7R16ダ18004歳上500万下ダノンインパルス牡435佐々木晶三(株)ダノックス
832019-02-23(土)小倉2R14ダ1000稍重3歳未勝利メイショウイギョク牡372坂口正則松本好雄
842019-02-23(土)小倉10R16ダ1700稍重くすのき賞ビルジキール牡3812安達昭夫玉井宏和
852019-02-23(土)小倉12R18芝1200合馬特別マルモレイナ牝517木原一良まるも組合
862019-02-24(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ヤマニンモンスーン牡31510石橋守土井肇
872019-02-24(日)阪神12R16ダ14004歳上1000万下ベルエスメラルダ牝568村山明内田滋三
882019-03-03(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ナムラマナナ牝398荒川義之奈村睦弘
892019-03-03(日)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利トーセンマイスター牡321佐々木晶三島川隆哉
902019-03-09(土)中京12R14ダ1800瀬戸特別アスターゴールド牡5131南井克巳加藤久枝
912019-03-10(日)阪神3R11ダ1800稍重3歳未勝利ナムラオニヘイ牡335浜田多実雄奈村信重
922019-03-10(日)阪神9R10芝2400淡路特別プティットクルール牝5810宮徹首藤徳
932019-03-16(土)中京2R18芝1400稍重3歳未勝利ヤマニンポルボロン牝31612木原一良土井肇
942019-03-16(土)中京10R10芝2000美濃特別キョウワベルナルド牡588佐々木晶三(有)協和牧場
952019-03-17(日)阪神5R14ダ1400稍重3歳500万下デンコウハピネス牝31410坂口智康田中康弘
962019-03-23(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利キコクイーン牝354浅見秀一若草クラブ
972019-03-23(土)阪神4R17芝14003歳未勝利メイショウカクミチ牡31112安達昭夫松本好雄
982019-03-24(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利フェアザスピリッツ牝389佐々木晶三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
992019-03-24(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利ナムラオニヘイ牡3119浜田多実雄奈村信重
1002019-03-31(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利イキザマ牡31314安達昭夫玉井宏和
1012019-04-06(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利グッドヴィジョン牝3118佐々木晶三IHR
1022019-04-13(土)阪神3R16ダ1800稍重3歳未勝利イキザマ牡31515安達昭夫玉井宏和
1032019-04-13(土)阪神8R16ダ1400稍重4歳上500万下ピラミッドファラオ牡41113安達昭夫玉井宏和
1042019-04-14(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ナナカマドカ牝3811佐々木晶三飯田正剛
1052019-04-14(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利キコクイーン牝314浅見秀一若草クラブ
1062019-04-14(日)阪神12R15ダ1400稍重4歳上1000万下ベルエスメラルダ牝511村山明内田滋三
1072019-04-20(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ウォーターヴィラ牝31516浜田多実雄窪田康志
1082019-04-20(土)京都6R15ダ12003歳500万下スナークスターせ3910川村禎彦杉本豊
1092019-04-20(土)京都12R16ダ18004歳上1000万下アスターゴールド牡5116南井克巳加藤久枝
1102019-04-28(日)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利フェアザスピリッツ牝3117佐々木晶三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1112019-04-28(日)京都3R18芝14003歳未勝利メイショウカクミチ牡31612安達昭夫松本好雄
1122019-04-29(月)京都1R16ダ12003歳未勝利テイエムイブシギン牡328武英智竹園正繼
1132019-04-29(月)京都3R15ダ14003歳未勝利グッドヴィジョン牝396佐々木晶三IHR
1142019-04-29(月)京都9R8芝2200矢車賞キコクイーン牝376浅見秀一若草クラブ
1152019-05-04(土)京都12R16ダ18004歳上1000万下ナムラヘラクレス牡557村山明奈村信重
1162019-05-05(日)京都4R16芝16003歳未勝利アンジュミニョン牝314佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1172019-05-05(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークステイエムジョウネツ牝71413木原一良竹園正繼
1182019-05-11(土)京都2R16ダ12003歳未勝利テイエムイブシギン牡321武英智竹園正繼
1192019-05-11(土)京都4R9芝22003歳未勝利グランデラクール牡389浜田多実雄飯田訓大
1202019-05-11(土)京都5R13ダ18003歳未勝利メイショウカクミチ牡31110安達昭夫松本好雄
1212019-05-12(日)京都2R13ダ18003歳未勝利グッドヴィジョン牝385佐々木晶三IHR
1222019-06-02(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利テイエムイブシギン牡311武英智竹園正繼
1232019-06-02(日)阪神10R16ダ1800加古川特別ナムラヘラクレス牡5115村山明奈村信重
1242019-06-09(日)阪神10R11ダ1400稍重安芸ステークスベルエスメラルダ牝5116村山明内田滋三
1252019-06-16(日)阪神7R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マルカテノール牡51111浜田多実雄日下部猛
1262019-06-23(日)東京10R14ダ1600夏至ステークスベルエスメラルダ牝51212村山明内田滋三
1272019-06-30(日)中京6R11芝1400メイクデビュー中京ゼンノジャスタ牡215浅見秀一大迫久美子
1282019-07-06(土)中京12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヒロシゲグローリー牡5215北出成人阿尾浩和
1292019-07-13(土)中京3R16ダ12003歳未勝利メイショウプルーム牡31311荒川義之松本好隆
1302019-07-20(土)中京3R16ダ1400不良3歳未勝利ミスターホウジュ牡31413荒川義之(有)高昭牧場
1312019-07-20(土)中京6R13芝1400メイクデビュー中京マイレリーフ牝228荒川義之兼松忠男
1322019-07-27(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利ピンクダンサー牝31516牧田和弥木村久子
1332019-07-27(土)小倉2R17芝12003歳未勝利タマモパスクワ牡31414川村禎彦タマモ(株)
1342019-07-27(土)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉テイエムマルジュウ牡268木原一良竹園正繼
1352019-07-27(土)小倉12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)アオアラシ牝51313松下武士松田整二
1362019-07-28(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利クーファピーカブー牝323浅見秀一大迫久美子
1372019-07-28(日)小倉5R11芝1200メイクデビュー小倉グランヴェルソー牡2中止7牧田和弥間宮秀直
1382019-07-28(日)小倉9R10ダ1700響灘特別キコクイーン牝371浅見秀一若草クラブ
1392019-08-03(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ヤマニンミルラ牝31810松下武士土井肇
1402019-08-03(土)小倉5R12芝1200メイクデビュー小倉ヤマニンベデュータ牡2811浅見秀一土井薫
1412019-08-04(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利メイショウジガネ牡31312荒川義之松本好雄
1422019-08-04(日)小倉7R14芝20003歳未勝利ルンルンクオリティ牝327荒川義之(有)高昭牧場
1432019-08-10(土)小倉1R14芝12002歳未勝利テイエムマルジュウ牡286木原一良竹園正繼
1442019-08-10(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ウイングアンナ牝31017牧田和弥塚本法生
1452019-08-10(土)小倉9R8芝1200フェニックス賞ゼンノジャスタ牡225浅見秀一大迫久美子
1462019-08-11(日)小倉2R11芝12002歳未勝利マイレリーフ牝232荒川義之兼松忠男
1472019-08-17(土)小倉7R18芝20003歳未勝利ルンルンクオリティ牝315荒川義之(有)高昭牧場
1482019-08-18(日)小倉1R12ダ1000稍重2歳未勝利ヤマニンベデュータ牡21111浅見秀一土井薫
1492019-08-18(日)小倉9R16ダ1700稍重天草特別キコクイーン牝379浅見秀一若草クラブ
1502019-08-18(日)小倉10R10芝1800西部スポニチ賞フィールインラヴ牡4108浅見秀一大塚亮一
1512019-08-18(日)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)フェータルイヴ牝3914荒川義之兼松忠男
1522019-08-24(土)小倉1R11芝12002歳未勝利マイレリーフ牝223荒川義之兼松忠男
1532019-08-24(土)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利クーファピーカブー牝322浅見秀一大迫久美子
1542019-08-24(土)小倉4R18芝20003歳未勝利クリノオオクニヌシ牡396荒川義之栗本博晴
1552019-08-24(土)小倉5R11芝1200メイクデビュー小倉テイエムワールド牡2711木原一良竹園正繼
1562019-08-24(土)小倉11R11ダ1700稍重釜山ステークストキメキジュピター牡41011浅野洋一郎杉浦和也
1572019-08-25(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利メイショウプルーム牡31011荒川義之松本好隆
1582019-08-25(日)小倉4R16芝18003歳未勝利カリマンタン牝31012木原一良加藤千豊
1592019-08-25(日)小倉6R18芝12003歳未勝利サニーサインズ牝31618松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1602019-08-25(日)小倉10R16芝1200別府特別リュニヴェール牝4813浅見秀一杉山忠国
1612019-08-31(土)小倉2R9芝2000稍重2歳未勝利テイエムマルジュウ牡288木原一良竹園正繼
1622019-08-31(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利クーファピーカブー牝331浅見秀一大迫久美子
1632019-08-31(土)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉ムーンパステイオー牡21516牧田和弥木稲安則
1642019-08-31(土)小倉11R17芝1200北九州短距離Sフェルトベルク牝5157荒川義之加藤徹
1652019-09-01(日)小倉2R13芝12002歳未勝利ヤマニンベデュータ牡21111浅見秀一土井薫
1662019-09-01(日)小倉4R18芝12003歳未勝利ウイングハーモニー牝31717藤沢則雄池田實
1672019-09-01(日)小倉11R14芝1200GⅢ小倉2歳ステークスゼンノジャスタ牡248浅見秀一大迫久美子
1682019-09-07(土)阪神6R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)テイエムノサッタ牝358浜田多実雄竹園正繼
1692019-09-07(土)阪神10R16ダ1800鳥取特別キコクイーン牝357浅見秀一若草クラブ
1702019-09-08(日)阪神1R12ダ14002歳未勝利ヤマニンベデュータ牡21111浅見秀一土井薫
1712019-09-08(日)阪神5R5芝2000メイクデビュー阪神テイエムタフガイ牡255武英智竹園正繼
1722019-09-08(日)阪神7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ルンルンクオリティ牝324荒川義之(有)高昭牧場
1732019-09-14(土)阪神2R8ダ1200稍重2歳未勝利テイエムキズナオー牡287山内研二竹園正繼
1742019-09-14(土)阪神5R12芝1400メイクデビュー阪神ロジーナ牝248佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
1752019-09-15(日)阪神8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)アンジュミニョン牝348佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1762019-09-16(月)阪神1R12ダ14002歳未勝利テイエムワールド牡268木原一良竹園正繼
1772019-09-21(土)阪神6R13ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)デンコウハピネス牝319坂口智康田中康弘
1782019-09-21(土)阪神9R6芝1400ききょうステークステイエムヤマカゼせ266山内研二竹園正繼
1792019-09-21(土)阪神10R8芝1800夕月特別ルンルンクオリティ牝375荒川義之(有)高昭牧場
1802019-09-22(日)阪神3R16ダ1400メイクデビュー阪神セイペイシェンス牡21310山内研二金田成基
1812019-09-28(土)阪神1R16ダ18002歳未勝利テイエムキズナオー牡2615山内研二竹園正繼
1822019-09-29(日)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神インザムード牡219浅見秀一三田昌宏
1832019-09-29(日)阪神7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アンジュミニョン牝375佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1842019-10-05(土)京都6R18芝1200メイクデビュー京都カルテベイビー牝2169浅見秀一大塚Ry’sCLUB
1852019-10-06(日)京都1R12ダ12002歳未勝利テイエムワールド牡273木原一良竹園正繼
1862019-10-06(日)京都7R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝41213荒川義之兼松忠男
1872019-10-06(日)京都8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)マルモネオフォース牝3911木原一良まるも組合
1882019-10-06(日)京都12R14芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ロードラズライトせ41214浅見秀一(株)ロードホースクラブ
1892019-10-12(土)京都9R11芝1400不良もみじステークステイエムヤマカゼせ2611山内研二竹園正繼
1902019-10-12(土)京都12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)デンコウハピネス牝3109坂口智康田中康弘
1912019-10-14(月)京都6R10ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダノンインパルス牡432佐々木晶三(株)ダノックス
1922019-10-14(月)京都12R13ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)キコクイーン牝386浅見秀一若草クラブ
1932019-10-19(土)京都6R9ダ19003歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝457荒川義之兼松忠男
1942019-10-19(土)京都8R18芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)アンジュミニョン牝359佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1952019-10-20(日)東京5R11芝14002歳1勝クラス(500万円以下)ゼンノジャスタ牡212浅見秀一大迫久美子
【 1~195 / 195 】