BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 田中健 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202090531345600.0560.0890.23333%
3
0%
2
20%
5
17%
6
25%
12
20%
5
2%
57
20198253236630.0610.0980.1220%
1
67%
3
50%
2
100%
1
13%
8
0%
8
5%
59
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~172 / 172 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟タガノミューコ牝21311浅見秀一八木良司
22020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利ジャストポケット牝3212松下武士(有)ターフ・スポート
32020-07-19(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)イチザティアラ牝5815服部利之奈良崎孝一郎
42020-07-19(日)阪神3R15ダ20003歳未勝利ナリタサーガ牡31212荒川義之(株)オースミ
52020-07-18(土)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利ウィクトール牝31210服部利之阿部東亜子
62020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞ゼンノジャスタ牡31310浅見秀一大迫久美子
72020-07-12(日)阪神10R16ダ1800稍重フィリピントロフィーテイエムジョウネツ牝81216木原一良竹園正繼
82020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミンナノシャチョウ牡51416服部利之(株)ミキハウスHKサービス
92020-07-11(土)阪神6R8芝1200メイクデビュー阪神メイショウミツヤス牡255南井克巳松本好隆
102020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アンジュミニョン牝415佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
112020-07-05(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利ウィクトール牝3511服部利之阿部東亜子
122020-07-04(土)阪神10R10芝1200芦屋川特別ロードアクア牡433浅見秀一(株)ロードホースクラブ
132020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神シャスティーナ牝2158浅見秀一(株)ロードホースクラブ
142020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークステイエムジョウネツ牝81514木原一良竹園正繼
152020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスゲンキチハヤブサせ8816川村禎彦荒井元明
162020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アンジュミニョン牝445佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
172020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスロードラズライトせ5107浅見秀一(株)ロードホースクラブ
182020-06-20(土)阪神8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)スターオブバラード牡476荒川義之光安了
192020-06-20(土)阪神7R14ダ20003歳上1勝クラス(500万下)サーチュイン牝41113荒川義之加藤徹
202020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別ロードアクア牡435浅見秀一(株)ロードホースクラブ
212020-06-07(日)阪神8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)スターオブバラード牡436荒川義之光安了
222020-06-06(土)阪神7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジョーコレット牡31514松下武士上田けい子
232020-06-06(土)阪神6R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)アグロウ牝31411浅見秀一吉田照哉
242020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アスターゴールド牡61616南井克巳加藤久枝
252020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスゼンノジャスタ牡3129浅見秀一大迫久美子
262020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ダノンインパルス牡513佐々木晶三(株)ダノックス
272020-05-17(日)新潟11R15ダ1200八海山ステークスベルエスメラルダ牝61115村山明内田滋三
282020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)テイエムイブシギン牡464武英智竹園正繼
292020-05-10(日)京都10R9芝1400橘ステークスゼンノジャスタ牡345浅見秀一大迫久美子
302020-05-10(日)京都6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ジョーコレット牡31613松下武士上田けい子
312020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ナムラヘラクレス牡6118村山明奈村信重
322020-05-03(日)京都9R18芝1200鷹ケ峰特別ロードアクア牡465浅見秀一(株)ロードホースクラブ
332020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ダノンインパルス牡532佐々木晶三(株)ダノックス
342020-05-02(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)アグロウ牝31014浅見秀一吉田照哉
352020-04-26(日)京都8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝569荒川義之兼松忠男
362020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利ランクリッツ牝389浅見秀一(株)G1レーシング
372020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスロードラズライトせ5144浅見秀一(株)ロードホースクラブ
382020-04-18(土)阪神5R17芝22003歳未勝利テイエムワールド牡31616木原一良竹園正繼
392020-04-12(日)福島12R16芝1200花見山特別ロードアクア牡434浅見秀一(株)ロードホースクラブ
402020-04-12(日)福島1R15ダ17003歳未勝利マイレリーフ牝311荒川義之兼松忠男
412020-04-11(土)阪神7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝578荒川義之兼松忠男
422020-04-11(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利エーティーボストン牡3511木原一良荒木徹
432020-04-11(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ブルベアミリオン牡31216川村禎彦(株)ブルアンドベア
442020-04-05(日)中山11R16ダ1200稍重春風ステークスロードラズライトせ532浅見秀一(株)ロードホースクラブ
452020-04-04(土)阪神7R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ダノンインパルス牡533佐々木晶三(株)ダノックス
462020-03-29(日)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アスターゴールド牡61110南井克巳加藤久枝
472020-03-29(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝5810荒川義之兼松忠男
482020-03-29(日)阪神5R16ダ1400不良3歳未勝利ブルベアアンペア牡31616藤沢則雄(株)ブルアンドベア
492020-03-21(土)阪神12R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スリーヘリオスせ5810村山明永井商事(株)
502020-03-20(金)阪神3R14ダ12003歳未勝利テイエムワールド牡369木原一良竹園正繼
512020-03-20(金)阪神1R16ダ14003歳未勝利マイレリーフ牝335荒川義之兼松忠男
522020-03-15(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝5810荒川義之兼松忠男
532020-03-15(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利ランニングスター牡3147石橋守中野和子
542020-03-14(土)阪神10R11芝1400稍重心斎橋ステークスニホンピロヘンソンせ4911安達昭夫小林百太郎
552020-03-14(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利エーティーボストン牡31110木原一良荒木徹
562020-03-14(土)阪神1R11ダ12003歳未勝利カルテベイビー牝3910浅見秀一大塚Ry’sCLUB
572020-03-08(日)阪神12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アスターゴールド牡61311南井克巳加藤久枝
582020-03-08(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利リバーランド牝359浅見秀一林正道
592020-03-07(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スリーヘリオスせ5714村山明永井商事(株)
602020-03-07(土)阪神3R12ダ18003歳未勝利クリノビックネーム牡31212荒川義之栗本博晴
612020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利アラタマノキセキ牡31210浜田多実雄荒木謙次
622020-03-01(日)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝589荒川義之兼松忠男
632020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利マイレリーフ牝333荒川義之兼松忠男
642020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神エーティーボストン牡3711木原一良荒木徹
652020-02-23(日)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利テイエムワールド牡31718木原一良竹園正繼
662020-02-22(土)京都8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)テイエムイブシギン牡4161武英智竹園正繼
672020-02-16(日)京都1R15ダ18003歳未勝利アグロウ牝315浅見秀一吉田照哉
682020-02-15(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利マイレリーフ牝349荒川義之兼松忠男
692020-02-09(日)京都12R12ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アスターゴールド牡6116南井克巳加藤久枝
702020-02-09(日)京都9R16ダ1200橿原ステークスロードラズライトせ526浅見秀一(株)ロードホースクラブ
712020-02-09(日)京都6R16芝1600メイクデビュー京都ゴーゴーワイザー牝31615大根田裕之上山牧
722020-02-09(日)京都2R15ダ18003歳未勝利クリノビックネーム牡31512荒川義之栗本博晴
732020-02-09(日)京都1R16ダ12003歳未勝利シンシティ牝314木原一良安藤晋平
742020-02-08(土)京都2R12ダ18003歳未勝利タマモアマリリス牝3911木原一良タマモ(株)
752020-02-02(日)小倉11R18芝1200稍重周防灘特別ケイアイサクソニー牡425山内研二亀田和弘
762020-02-02(日)小倉8R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)クリノライジン牡41010荒川義之栗本博晴
772020-02-02(日)小倉5R16芝1800稍重3歳未勝利テイエムカーニバル牡31612武英智竹園正繼
782020-02-02(日)小倉2R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)テイエムイブシギン牡461武英智竹園正繼
792020-02-01(土)東京10R10芝1400クロッカスステークスゼンノジャスタ牡334浅見秀一大迫久美子
802020-01-25(土)小倉9R8芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ボンベール牡455荒川義之木部厳生
812020-01-25(土)小倉3R17芝1200稍重3歳未勝利マイレリーフ牝374荒川義之兼松忠男
822020-01-25(土)小倉2R11ダ17003歳未勝利ココアブラウン牡3109荒川義之松田整二
832020-01-19(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉バトルピアサー牝31714荒川義之(有)高昭牧場
842020-01-18(土)京都4R16ダ1400稍重メイクデビュー京都シンシティ牝335木原一良安藤晋平
852020-01-13(月)京都1R15ダ1200稍重3歳未勝利マイレリーフ牝338荒川義之兼松忠男
862020-01-12(日)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利テイエムカーニバル牡3914武英智竹園正繼
872020-01-11(土)京都12R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)テイエムノサッタ牝41310浜田多実雄竹園正繼
882020-01-06(月)中山10R15芝1600ジュニアカップゼンノジャスタ牡345浅見秀一大迫久美子
892020-01-05(日)京都10R16ダ1200稍重門松ステークスロードラズライトせ536浅見秀一(株)ロードホースクラブ
902020-01-05(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)トーセンマイスター牡4113佐々木晶三島川隆哉
912019-12-22(日)阪神10R16芝1600クリスマスキャロル賞スワンボート牡91616浅野洋一郎田頭勇貴
922019-12-21(土)阪神7R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝41616荒川義之兼松忠男
932019-12-15(日)中京6R17芝14002歳未勝利マイレリーフ牝2166荒川義之兼松忠男
942019-12-14(土)中京11R16ダ1400三河ステークスロードラズライトせ485浅見秀一(株)ロードホースクラブ
952019-12-14(土)中京7R16芝16002歳未勝利アグロウ牝21315浅見秀一吉田照哉
962019-12-14(土)中京6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トーアコルレオーネ牡31012牧田和弥高山ランド(株)
972019-12-08(日)阪神7R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝479荒川義之兼松忠男
982019-12-08(日)阪神1R13ダ14002歳未勝利ヤマニンベデュータ牡21312浅見秀一土井薫
992019-11-30(土)中京6R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)アンジュミニョン牝396佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1002019-11-24(日)京都10R10芝1400渡月橋ステークスベルエスメラルダ牝51010村山明内田滋三
1012019-11-23(土)京都10R16ダ1800花園ステークスビルジキール牡3156安達昭夫玉井宏和
1022019-11-23(土)京都7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝41416荒川義之兼松忠男
1032019-11-23(土)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都クルヴァグランデ牡2119安達昭夫玉井宏和
1042019-11-23(土)京都2R18芝14002歳未勝利マイレリーフ牝2188荒川義之兼松忠男
1052019-11-17(日)京都12R16ダ1200西陣ステークスベルエスメラルダ牝51215村山明内田滋三
1062019-11-17(日)京都9R13芝1400秋明菊賞テイエムヤマカゼせ21212山内研二竹園正繼
1072019-11-17(日)京都8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ロードラズライトせ4112浅見秀一(株)ロードホースクラブ
1082019-11-17(日)京都3R16ダ18002歳未勝利テイエムキズナオー牡288山内研二竹園正繼
1092019-11-17(日)京都2R15芝16002歳未勝利ロジーナ牝288佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
1102019-11-16(土)東京11R8芝1800GⅢ東京スポーツ杯2歳Sゼンノジャスタ牡276浅見秀一大迫久美子
1112019-11-10(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都マルモアステリア牝21815木原一良まるも組合
1122019-11-09(土)京都11R11芝1600GⅡデイリー杯2歳Sインザムード牡296浅見秀一三田昌宏
1132019-11-09(土)京都10R11ダ1800観月橋ステークステイエムジョウネツ牝71111木原一良竹園正繼
1142019-11-09(土)京都3R18芝14002歳未勝利セイペイシェンス牡21716山内研二金田成基
1152019-11-02(土)京都12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)マルモネオフォース牝399木原一良まるも組合
1162019-11-02(土)京都10R16ダ1400貴船ステークスベルエスメラルダ牝51111村山明内田滋三
1172019-11-02(土)京都1R16ダ12002歳未勝利カルテベイビー牝285浅見秀一大塚Ry’sCLUB
1182019-10-27(日)京都12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)キコクイーン牝31511浅見秀一若草クラブ
1192019-10-27(日)京都6R7芝1200稍重2歳1勝クラス(500万下)テイエムヤマカゼせ255山内研二竹園正繼
1202019-10-27(日)京都2R14芝1400稍重2歳未勝利セイペイシェンス牡2714山内研二金田成基
1212019-10-27(日)京都1R10ダ12002歳未勝利テイエムワールド牡2109木原一良竹園正繼
1222019-10-26(土)京都6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ダノンインパルス牡465佐々木晶三(株)ダノックス
1232019-10-26(土)京都1R14ダ18002歳未勝利テイエムキズナオー牡2610山内研二竹園正繼
1242019-10-20(日)東京5R11芝14002歳1勝クラス(500万下)ゼンノジャスタ牡212浅見秀一大迫久美子
1252019-10-19(土)京都8R18芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)アンジュミニョン牝359佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1262019-10-19(土)京都6R9ダ19003歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝457荒川義之兼松忠男
1272019-10-14(月)京都12R13ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)キコクイーン牝386浅見秀一若草クラブ
1282019-10-14(月)京都6R10ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダノンインパルス牡432佐々木晶三(株)ダノックス
1292019-10-12(土)京都12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)デンコウハピネス牝3109坂口智康田中康弘
1302019-10-12(土)京都9R11芝1400不良もみじステークステイエムヤマカゼせ2611山内研二竹園正繼
1312019-10-06(日)京都12R14芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ロードラズライトせ41214浅見秀一(株)ロードホースクラブ
1322019-10-06(日)京都8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)マルモネオフォース牝3911木原一良まるも組合
1332019-10-06(日)京都7R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)テイケイドルチェ牝41213荒川義之兼松忠男
1342019-10-06(日)京都1R12ダ12002歳未勝利テイエムワールド牡273木原一良竹園正繼
1352019-10-05(土)京都6R18芝1200メイクデビュー京都カルテベイビー牝2169浅見秀一大塚Ry’sCLUB
1362019-09-29(日)阪神7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アンジュミニョン牝375佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1372019-09-29(日)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神インザムード牡219浅見秀一三田昌宏
1382019-09-28(土)阪神1R16ダ18002歳未勝利テイエムキズナオー牡2615山内研二竹園正繼
1392019-09-22(日)阪神3R16ダ1400メイクデビュー阪神セイペイシェンス牡21310山内研二金田成基
1402019-09-21(土)阪神10R8芝1800夕月特別ルンルンクオリティ牝375荒川義之(有)高昭牧場
1412019-09-21(土)阪神9R6芝1400ききょうステークステイエムヤマカゼせ266山内研二竹園正繼
1422019-09-21(土)阪神6R13ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)デンコウハピネス牝319坂口智康田中康弘
1432019-09-16(月)阪神1R12ダ14002歳未勝利テイエムワールド牡268木原一良竹園正繼
1442019-09-15(日)阪神8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)アンジュミニョン牝348佐々木晶三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1452019-09-14(土)阪神5R12芝1400メイクデビュー阪神ロジーナ牝248佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
1462019-09-14(土)阪神2R8ダ1200稍重2歳未勝利テイエムキズナオー牡287山内研二竹園正繼
1472019-09-08(日)阪神7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ルンルンクオリティ牝324荒川義之(有)高昭牧場
1482019-09-08(日)阪神5R5芝2000メイクデビュー阪神テイエムタフガイ牡255武英智竹園正繼
1492019-09-08(日)阪神1R12ダ14002歳未勝利ヤマニンベデュータ牡21111浅見秀一土井薫
1502019-09-07(土)阪神10R16ダ1800鳥取特別キコクイーン牝357浅見秀一若草クラブ
1512019-09-07(土)阪神6R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)テイエムノサッタ牝358浜田多実雄竹園正繼
1522019-09-01(日)小倉11R14芝1200GⅢ小倉2歳ステークスゼンノジャスタ牡248浅見秀一大迫久美子
1532019-09-01(日)小倉4R18芝12003歳未勝利ウイングハーモニー牝31717藤沢則雄池田實
1542019-09-01(日)小倉2R13芝12002歳未勝利ヤマニンベデュータ牡21111浅見秀一土井薫
1552019-08-31(土)小倉11R17芝1200北九州短距離Sフェルトベルク牝5157荒川義之加藤徹
1562019-08-31(土)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉ムーンパステイオー牡21516牧田和弥木稲安則
1572019-08-31(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利クーファピーカブー牝331浅見秀一大迫久美子
1582019-08-31(土)小倉2R9芝2000稍重2歳未勝利テイエムマルジュウ牡288木原一良竹園正繼
1592019-08-25(日)小倉10R16芝1200別府特別リュニヴェール牝4813浅見秀一杉山忠国
1602019-08-25(日)小倉6R18芝12003歳未勝利サニーサインズ牝31618松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1612019-08-25(日)小倉4R16芝18003歳未勝利カリマンタン牝31012木原一良加藤千豊
1622019-08-25(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利メイショウプルーム牡31011荒川義之松本好隆
1632019-08-24(土)小倉11R11ダ1700稍重釜山ステークストキメキジュピター牡41011浅野洋一郎杉浦和也
1642019-08-24(土)小倉5R11芝1200メイクデビュー小倉テイエムワールド牡2711木原一良竹園正繼
1652019-08-24(土)小倉4R18芝20003歳未勝利クリノオオクニヌシ牡396荒川義之栗本博晴
1662019-08-24(土)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利クーファピーカブー牝322浅見秀一大迫久美子
1672019-08-24(土)小倉1R11芝12002歳未勝利マイレリーフ牝223荒川義之兼松忠男
1682019-08-18(日)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)フェータルイヴ牝3914荒川義之兼松忠男
1692019-08-18(日)小倉10R10芝1800西部スポニチ賞フィールインラヴ牡4108浅見秀一大塚亮一
1702019-08-18(日)小倉9R16ダ1700稍重天草特別キコクイーン牝379浅見秀一若草クラブ
1712019-08-18(日)小倉1R12ダ1000稍重2歳未勝利ヤマニンベデュータ牡21111浅見秀一土井薫
1722019-08-17(土)小倉7R18芝20003歳未勝利ルンルンクオリティ牝315荒川義之(有)高昭牧場
【 1~172 / 172 】