BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 田中勝春 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202180101060.0000.1250.125100%
1
0%
1
0%
1
0%
5
20202621312171381990.0500.0950.16050%
4
50%
12
21%
14
14%
7
6%
17
35%
20
3%
188
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~272 / 272 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-17(日)中山9R16芝1200サンライズステークスラスティユース牡61516松永康利小林竜太郎
22021-01-17(日)中山3R16ダ18003歳未勝利サプライズビュー牡322栗田徹(株)CHEVALATTACHE
32021-01-16(土)中京10R11芝1400紅梅ステークスエムオーシャトル牝374鹿戸雄一大浅貢
42021-01-11(月)中山3R16ダ18003歳未勝利テイエムダイアタリ牡3713石栗龍彦竹園正繼
52021-01-10(日)中山8R16ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ハイチーズ牡6913小島茂之(株)ローレルレーシング
62021-01-10(日)中山5R16芝22003歳未勝利マイバウム牡31612大和田成栗坂崇
72021-01-09(土)中山9R13ダ1800黒竹賞ショウリノカンパイ牝3410藤原辰雄平井裕
82021-01-09(土)中山3R16ダ1200メイクデビュー中山ハンター牡3105藤原辰雄道永幸治
92020-12-27(日)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイチーズ牡51013小島茂之(株)ローレルレーシング
102020-12-26(土)中山4R16ダ18002歳未勝利サプライズビュー牡242栗田徹(株)CHEVALATTACHE
112020-12-20(日)中京11R16ダ1400三河ステークスフォルツァエフ牡5810森秀行大野剛嗣
122020-12-19(土)中山10R16ダ1800仲冬ステークスエターナルヴィテス牡41314松山将樹永井廣司
132020-12-19(土)中山9R12芝1600ひいらぎ賞トーセンマッシモ牡21211宗像義忠島川隆哉
142020-12-19(土)中山8R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)ハンドリー牝51010松永康利大倉佑介
152020-12-19(土)中山4R16ダ18002歳未勝利シバノトロフェオ牡242宗像義忠柴一男
162020-12-13(日)中山10R11芝1800常総ステークストータルソッカー牡6610菊川正達渡邊隆
172020-12-13(日)中山7R16ダ18002歳1勝クラス(500万下)ショウリノカンパイ牝296藤原辰雄平井裕
182020-12-13(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山マテラガニア牝21010宗像義忠大野照旺
192020-12-12(土)中山10R16ダ1200アクアラインSラスティユース牡51115松永康利小林竜太郎
202020-12-12(土)中山9R16芝1200黒松賞エムオーシャトル牝216鹿戸雄一大浅貢
212020-12-12(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山リュウノマーチャン牡21013宗像義忠蓑島竜一
222020-12-06(日)中山11R16芝1200ラピスラズリSブライティアレディ牝7416武幸四郎小林昌志
232020-12-06(日)中山9R16ダ1800舞浜特別フレッシビレ牝5615藤原辰雄(有)グランド牧場
242020-12-06(日)中山6R12ダ1800メイクデビュー中山サプライズビュー牡221栗田徹(株)CHEVALATTACHE
252020-12-06(日)中山5R16芝2000稍重メイクデビュー中山シャイニーターフ牡21116菊川正達小林昌志
262020-12-05(土)中京10R16ダ1800浜名湖特別モリノカワセミ牝41111大江原哲森和久
272020-12-05(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ファインダッシュ牡8712的場均井山登
282020-12-05(土)中京6R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)エスニックソング牝398田中剛ゴドルフィン
292020-12-05(土)中京2R16ダ14002歳未勝利サンランシング牝2149新開幸一(株)加藤ステーブル
302020-11-29(日)東京11R16芝2000ウェルカムステークスエターナルヴィテス牡41512松山将樹永井廣司
312020-11-29(日)東京8R10芝1600ベゴニア賞トーセンマッシモ牡2107宗像義忠島川隆哉
322020-11-29(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノブシドウ牡5614浅野洋一郎小野博郷
332020-11-29(日)東京1R16ダ16002歳未勝利ウエイトジャッジ牡2711宗像義忠薗部博之
342020-11-28(土)東京10R16ダ1400銀嶺ステークスドルチャーリオ牡71510和田勇介ゴドルフィン
352020-11-28(土)東京9R11ダ1600カトレアステークスフェイマスダンディ牡263深山雅史堀江貞幸
362020-11-28(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京トーセンエドワード牡2106宗像義忠島川隆哉
372020-11-28(土)東京2R16ダ14002歳未勝利アラカザーム牝2711松永康利小林竜太郎
382020-11-28(土)東京1R16ダ16002歳未勝利テイエムダイアタリ牡2713石栗龍彦竹園正繼
392020-11-23(月)東京2R18芝16002歳未勝利ヘーベー牝21716松永康利大倉佑介
402020-11-22(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ハンドリー牝5813松永康利大倉佑介
412020-11-21(土)阪神9R14ダ1800もちの木賞ショウリノカンパイ牝269藤原辰雄平井裕
422020-11-21(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利ヒルノベルモンタ牡282昆貢(株)ヒルノ
432020-11-15(日)東京11R17芝1400オーロカップメイショウキョウジ牡5139藤岡健一松本好雄
442020-11-15(日)東京10R16ダ1400秋色ステークスメイショウヴォルガ牡6914本田優松本好雄
452020-11-15(日)東京9R12芝1600神奈川新聞杯カズミドリーム牝5127中野栄治藤沼利夫
462020-11-15(日)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヨシノパナギア牝31415宗像義忠清水義徳
472020-11-14(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)カミノコ牡545森秀行門野重雄
482020-11-14(土)東京5R12ダ14002歳未勝利サンランシング牝246新開幸一(株)加藤ステーブル
492020-11-08(日)東京10R16ダ1600錦秋ステークスバンブトンハート牝487粕谷昌央樋口正蔵
502020-11-08(日)東京7R13ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ダルムシュタットせ31112栗田徹村野康司
512020-11-07(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)フィストバンプ牡4913松永康利小林竜太郎
522020-11-07(土)東京10R15芝1800ノベンバーステークスエターナルヴィテス牡41015松山将樹永井廣司
532020-11-01(日)東京10R16ダ1300秋嶺ステークスラスティユース牡5914松永康利小林竜太郎
542020-11-01(日)東京8R8芝2400本栖湖特別エヒト牡377森秀行平井裕
552020-11-01(日)東京3R11芝20002歳未勝利セイスフィア牝21110菊川正達金田成基
562020-10-31(土)東京10R18芝1600キタサンブラックメモリアルドルチャーリオ牡7618和田勇介ゴドルフィン
572020-10-31(土)東京9R16ダ2100昇仙峡特別ナックジーニアス牡3133宗像義忠小松欣也
582020-10-31(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京ボンラヴォーロ牝2107菊川正達小林由明
592020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)カミノコ牡531森秀行門野重雄
602020-10-25(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京ピーチーライフ牝21010田島俊明村野康司
612020-10-25(日)東京2R8芝20002歳未勝利シバノトロフェオ牡255宗像義忠柴一男
622020-10-24(土)東京7R10ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダルムシュタットせ376栗田徹村野康司
632020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)プロンタン牝31413宗像義忠島川隆哉
642020-10-18(日)東京10R16ダ1400テレビ静岡賞バンブトンハート牝4103粕谷昌央樋口正蔵
652020-10-18(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ナイアレ牝21716柄崎孝(有)辻牧場
662020-10-18(日)東京3R16ダ16002歳未勝利フェイマスダンディ牡212深山雅史堀江貞幸
672020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ヤマニンカンノーリ牝21417粕谷昌央土井肇
682020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスシルヴェーヌ牝51018伊藤伸一西田順彦
692020-10-11(日)新潟9R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)プロンタン牝3108宗像義忠島川隆哉
702020-10-11(日)新潟5R15ダ1200メイクデビュー新潟ホープケツァール牝227奥村武(株)愛馬レーシングクラブ
712020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利サンランシング牝2129新開幸一(株)加藤ステーブル
722020-10-11(日)新潟1R15芝14002歳未勝利スマートルグラン牝233鹿戸雄一大川徹
732020-10-10(土)東京12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)カミノコ牡535森秀行門野重雄
742020-10-10(土)東京7R15ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)タマモケトル牝41214石栗龍彦松谷翔太
752020-10-10(土)東京6R13ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)ナックジーニアス牡312宗像義忠小松欣也
762020-10-10(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京エスシーヴィオラ牝2811宗像義忠工藤圭司
772020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サトノファビュラス牝3135宗像義忠(株)サトミホースカンパニー
782020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利シバノトロフェオ牡245宗像義忠柴一男
792020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)タマモケトル牝41515石栗龍彦松谷翔太
802020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山フェイマスダンディ牡238深山雅史堀江貞幸
812020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山セイスフィア牝298菊川正達金田成基
822020-09-20(日)中山10R13芝1600御宿特別カズミドリーム牝5913中野栄治藤沼利夫
832020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別フィストバンプ牡4148松永康利小林竜太郎
842020-09-19(土)中山10R16ダ2400松戸特別ミラクルヒッター牡5710菊川正達丸岡啓一
852020-09-19(土)中山3R15芝12002歳未勝利トーアテンニョ牝21112藤原辰雄高山ランド(株)
862020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)サトノファビュラス牝3149宗像義忠(株)サトミホースカンパニー
872020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山スマートルグラン牝226鹿戸雄一大川徹
882020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)カンパーニャ牡466畠山吉宏村野康司
892020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利テイエムダイアタリ牡21610石栗龍彦竹園正繼
902020-09-06(日)新潟9R13芝1200飯豊特別スマートシャヒーン牡61013鹿戸雄一大川徹
912020-09-05(土)新潟9R15ダ1800両津湾特別ディスカバーせ6915畠山吉宏村野康司
922020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利ゲームアルアル牡3103宗像義忠薗部博之
932020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟ブリランテイモン牝21513小西一男井門敏雄
942020-08-29(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハンドリー牝5611松永康利大倉佑介
952020-08-23(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別タイトロープウィン牝494藤原辰雄浅田次郎
962020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利ゲームアルアル牡354宗像義忠薗部博之
972020-08-22(土)新潟5R15ダ1800メイクデビュー新潟シバノトロフェオ牡279宗像義忠柴一男
982020-08-16(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利スローフード牝3118田島俊明村野康司
992020-08-16(日)新潟3R18芝1200稍重2歳未勝利トーアテンニョ牝21513藤原辰雄高山ランド(株)
1002020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ブルーノジュネス牡311宗像義忠島川隆哉
1012020-08-15(土)新潟11R15ダ1200上越ステークスフォルツァエフ牡5315森秀行大野剛嗣
1022020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別カンパーニャ牡4613畠山吉宏村野康司
1032020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟フライアカイト牝21217尾形和幸小林由明
1042020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟テイエムダイアタリ牡21318石栗龍彦竹園正繼
1052020-08-15(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利シーブックカフェ牡31514和田勇介西川恭子
1062020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別フジマサアクトレス牝71316菊川正達藤原正一
1072020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟アラカザーム牝21413松永康利小林竜太郎
1082020-08-08(土)新潟10R15ダ1200不良高田城特別アルベルティーヌ牝575栗田徹村野康司
1092020-08-02(日)札幌10R14ダ1700ポプラ特別タイトロープウィン牝438藤原辰雄浅田次郎
1102020-08-01(土)札幌11R14芝1800STV賞エターナルヴィテス牡4129松山将樹永井廣司
1112020-08-01(土)札幌9R11芝1200礼文特別ディヴィナシオン牡355森秀行一村哲也
1122020-07-26(日)札幌6R6ダ1700メイクデビュー札幌ショウリノカンパイ牝212藤原辰雄平井裕
1132020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利アースブレイブ牡3135宗像義忠松山増男
1142020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)カクカクシカジーカ牝51315中野栄治芳賀克也
1152020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利ダニューブ牝31212和田勇介ゴドルフィン
1162020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞ヤマニンペダラーダ牡668浅見秀一土井肇
1172020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利プロンタン牝313宗像義忠島川隆哉
1182020-07-11(土)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島トーアテンニョ牝299藤原辰雄高山ランド(株)
1192020-07-11(土)福島2R16芝1800稍重3歳未勝利ゲームアルアル牡385宗像義忠薗部博之
1202020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利ユウガ牝21412宗像義忠田中春美
1212020-07-05(日)函館7R9ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ダルムシュタット牡383栗田徹村野康司
1222020-07-04(土)福島12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)カズミドリーム牝51414中野栄治藤沼利夫
1232020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスラスティユース牡5612松永康利小林竜太郎
1242020-06-28(日)東京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ミヤケ牡4除外和田勇介小林祥晃
1252020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSボールライトニング牡71516宮本博(株)グリーンファーム
1262020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京サンランシング牝21515新開幸一(株)加藤ステーブル
1272020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利ボンヌシャンス牝3610宗像義忠高橋文男
1282020-06-28(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ナックジーニアス牡312宗像義忠小松欣也
1292020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別カミノコ牡547森秀行門野重雄
1302020-06-27(土)東京6R16ダ1400稍重3歳未勝利シゲルエリス牡3除外的場均森中蕃
1312020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利パイプラインせ332田中剛青山洋一
1322020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスフルフラット牡366森秀行大野剛嗣
1332020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスドルチャーリオ牡7914和田勇介ゴドルフィン
1342020-06-21(日)東京8R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)フジマサディープ牡498菊川正達藤原正一
1352020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利アースブレイブ牡349宗像義忠松山増男
1362020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスバンブトンハート牝473粕谷昌央樋口正蔵
1372020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利ゲームアルアル牡335宗像義忠薗部博之
1382020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京ユウガ牝21112宗像義忠田中春美
1392020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別フィストバンプ牡496松永康利小林竜太郎
1402020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別カミノコ牡526森秀行門野重雄
1412020-06-13(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利スプリングウェイ牝384藤原辰雄道永幸治
1422020-06-07(日)東京9R8芝2000稍重ホンコンジョッキークラブトロフィーエターナルヴィテス牡416松山将樹永井廣司
1432020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)シトラスノキセキ牝4811加藤征弘加藤正二郎
1442020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ナックジーニアス牡323宗像義忠小松欣也
1452020-06-06(土)東京6R16ダ16003歳未勝利ブルーノジュネス牡312宗像義忠島川隆哉
1462020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利パイプラインせ325田中剛青山洋一
1472020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利スローフード牝396田島俊明村野康司
1482020-05-31(日)東京9R11ダ1600薫風ステークスバンブトンハート牝424粕谷昌央樋口正蔵
1492020-05-31(日)東京4R16芝20003歳未勝利アースブレイブ牡367宗像義忠松山増男
1502020-05-31(日)東京3R16ダ14003歳未勝利シゲルエリス牡3119的場均森中蕃
1512020-05-30(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ダイワインパルス牡869宗像義忠大城敬三
1522020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークスニホンピロタイド牡5912大橋勇樹小林百太郎
1532020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞アルベルティーヌ牝543栗田徹村野康司
1542020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)エスニックソング牝3314田中剛ゴドルフィン
1552020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別フィストバンプ牡4131松永康利小林竜太郎
1562020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬フィオリキアリ牝31416清水久詞槙和美
1572020-05-23(土)東京10R14芝1400高尾特別レッドルチア牝649鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1582020-05-23(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)フジマサディープ牡486菊川正達藤原正一
1592020-05-23(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利クリスタルムーヴ牝31614佐藤吉勝伊東純一
1602020-05-17(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞ラスティユース牡51312松永康利小林竜太郎
1612020-05-17(日)東京6R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)カズミドリーム牝5108中野栄治藤沼利夫
1622020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利サトノファビュラス牝316宗像義忠(株)サトミホースカンパニー
1632020-05-16(土)東京2R16ダ16003歳未勝利ナックジーニアス牡363宗像義忠小松欣也
1642020-05-10(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップボンオムトゥック牝3912高橋亮窪田芳郎
1652020-05-10(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSメイプルブラザー牡649清水久詞節英司
1662020-05-10(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)ファインダッシュ牡872的場均井山登
1672020-05-10(日)東京3R11芝23003歳未勝利アースブレイブ牡367宗像義忠松山増男
1682020-05-10(日)東京2R14ダ16003歳未勝利フライングターン牡31312田島俊明村野康司
1692020-05-10(日)東京1R16ダ14003歳未勝利スローフード牝345田島俊明村野康司
1702020-05-09(土)東京9R10ダ1600立夏ステークスバンブトンハート牝454粕谷昌央樋口正蔵
1712020-05-09(土)東京3R13ダ16003歳未勝利ジンフラッシュ牡373小野次郎長谷川清英
1722020-05-03(日)東京11R18芝1800スイートピーSアカノニジュウイチ牝334尾関知人(株)岩切企画
1732020-05-03(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スフィーダグリーン牡61313的場均寳寄山拓樹
1742020-05-03(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)ミヤケ牡4711和田勇介小林祥晃
1752020-05-03(日)東京5R11芝20003歳未勝利ボンヌシャンス牝388宗像義忠高橋文男
1762020-05-03(日)東京3R14ダ13003歳未勝利シゲルエリス牡368的場均森中蕃
1772020-05-02(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞フィロロッソ牡3914中竹和也(有)社台レースホース
1782020-05-02(土)東京4R18芝14003歳未勝利ワイアヴィー牝31716岩戸孝樹岡田隆寛
1792020-04-26(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ダイワインパルス牡8611宗像義忠大城敬三
1802020-04-26(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSシャンドフルール牝31512松永幹夫前田葉子
1812020-04-26(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスラスティユース牡5714松永康利小林竜太郎
1822020-04-26(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ナックジーニアス牡338宗像義忠小松欣也
1832020-04-26(日)東京1R16ダ14003歳未勝利スプリングウェイ牝3814藤原辰雄道永幸治
1842020-04-25(土)東京11R16ダ1600オアシスステークスアルドーレ牡51112昆貢安原浩司
1852020-04-25(土)東京9R8芝2300新緑賞ダルムシュタット牡368栗田徹村野康司
1862020-04-25(土)東京5R18芝14003歳未勝利トモエタカ牡31514中野栄治石井義孝
1872020-04-25(土)東京4R12芝20003歳未勝利レッドペルーシュ牝313宗像義忠(株)東京ホースレーシング
1882020-04-19(日)中山9R13芝2000稍重鹿野山特別エターナルヴィテス牡438松山将樹永井廣司
1892020-04-19(日)中山5R13芝22003歳未勝利アースブレイブ牡3610宗像義忠松山増男
1902020-04-19(日)中山3R15ダ12003歳未勝利フォギーショコラ牡31210的場均田頭勇貴
1912020-04-19(日)中山2R13ダ18003歳未勝利ペイシャオータム牡3128高橋義博北所直人
1922020-04-19(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ローズパルファン牝31210田中剛(株)友駿ホースクラブ
1932020-04-18(土)中山8R12ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ファインダッシュ牡828的場均井山登
1942020-04-18(土)中山7R9ダ2400不良4歳上1勝クラス(500万下)ハイチーズ牡539小島茂之(株)ローレルレーシング
1952020-04-18(土)中山4R17芝2000不良3歳未勝利ボンヌシャンス牝3615宗像義忠高橋文男
1962020-04-18(土)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利アスピラシオン牝31013高橋義博高橋信博
1972020-04-12(日)中山12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)イオラナ牝41616田中剛青山洋一
1982020-04-12(日)中山11R16芝1200稍重春雷ステークスダイシンバルカン牡81115吉田直弘大八木信行
1992020-04-12(日)中山10R9芝1800稍重美浦ステークスプレシャスエース牡798高橋祥泰鈴木芳夫
2002020-04-12(日)中山9R16ダ2400稍重印西特別ミラクルヒッター牡5811菊川正達丸岡啓一
2012020-04-12(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利シゲルエリス牡31012的場均森中蕃
2022020-04-11(土)中山10R16芝1200千葉日報杯ブルーハワイアン牝5159田島俊明村野康司
2032020-04-11(土)中山6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)ダルムシュタット牡3106栗田徹村野康司
2042020-04-11(土)中山5R18芝20003歳未勝利アキリザーブ牝31614小野次郎石山嘉七
2052020-04-11(土)中山3R16ダ12003歳未勝利パワポケーションズ牡31316鹿戸雄一柳原達也
2062020-04-11(土)中山1R16ダ12003歳未勝利スローフード牝355田島俊明村野康司
2072020-04-04(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ダヴィンチノチョウ牝31514小野次郎國分純
2082020-03-31(火)中山5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)エスニックソング牝3127田中剛ゴドルフィン
2092020-03-31(火)中山4R16芝1800稍重3歳未勝利ファインアイリス牝367奥村武井山登
2102020-03-28(土)中山9R9芝1800両国特別エターナルヴィテス牡458松山将樹永井廣司
2112020-03-28(土)中山1R16ダ12003歳未勝利マサノルビー牝31313稲垣幸雄猪野毛雅人
2122020-03-22(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アルベルティーヌ牝553栗田徹村野康司
2132020-03-22(日)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯ブライトンロック牡6107田中清隆坂巻勝彦
2142020-03-22(日)中山9R11芝1600鎌ケ谷特別エフティスパークル牡7810鹿戸雄一吉野英子
2152020-03-22(日)中山4R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ファインダッシュ牡838的場均井山登
2162020-03-22(日)中山3R16ダ18003歳未勝利トーセンオリジン牡31215宗像義忠島川隆哉
2172020-03-21(土)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山フライングターン牡3128田島俊明村野康司
2182020-03-20(金)中山6R15芝22003歳未勝利フジマサヒーロー牡3910菊川正達藤原正一
2192020-03-20(金)中山5R16芝18003歳未勝利ボンヌシャンス牝31415宗像義忠高橋文男
2202020-03-15(日)中山5R15芝20003歳未勝利グラスエルファロ牡31410菊川正達半沢(有)
2212020-03-14(土)中山12R16ダ2400不良4歳上2勝クラス(1000万下)フィストバンプ牡432松永康利小林竜太郎
2222020-03-14(土)中山10R16芝1200房総特別ブルーハワイアン牝5916田島俊明村野康司
2232020-03-14(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利サトノファビュラス牝3145宗像義忠(株)サトミホースカンパニー
2242020-03-08(日)中山11R11芝2000GⅡ報知杯弥生賞エンデュミオン牡3711清水久詞(有)ターフ・スポート
2252020-03-08(日)中山10R16ダ1800総武ステークスメイプルブラザー牡6711清水久詞節英司
2262020-03-08(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)カズミドリーム牝566中野栄治藤沼利夫
2272020-03-08(日)中山5R16芝2200稍重3歳未勝利フジマサヒーロー牡3714菊川正達藤原正一
2282020-03-07(土)中山10R12ダ1800上総ステークスバンブトンハート牝4811粕谷昌央樋口正蔵
2292020-03-01(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯マイスタイル牡6125昆貢寺田千代乃
2302020-03-01(日)阪神5R16芝2000稍重メイクデビュー阪神スズカジャスト牡31413南井克巳永井啓弍
2312020-02-29(土)中山10R12芝1800富里特別エターナルヴィテス牡498松山将樹永井廣司
2322020-02-29(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハイチーズ牡5813小島茂之(株)ローレルレーシング
2332020-02-29(土)中山5R16芝16003歳未勝利ビエーン牝31613小野次郎小林由明
2342020-02-29(土)中山2R16ダ12003歳未勝利スローフード牝3612田島俊明村野康司
2352020-02-29(土)中山1R13ダ18003歳未勝利アースブレイブ牡3128宗像義忠松山増男
2362020-02-23(日)東京5R10芝16003歳1勝クラス(500万下)レッドライデン牡335鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2372020-02-23(日)東京4R16芝24003歳未勝利フォーチュネイト牡31615松永康利小林竜太郎
2382020-02-22(土)東京9R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ゴールドブラッド牡6168宗像義忠居城寿与
2392020-02-22(土)東京5R16芝16003歳未勝利トーセンオリジン牡31410宗像義忠島川隆哉
2402020-02-22(土)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ストライクショット牝71515石毛善彦(株)イージス
2412020-02-16(日)東京8R12ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)フィストバンプ牡427松永康利小林竜太郎
2422020-02-16(日)東京7R16ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)フラベリフォーム牡5118萩原清水上行雄
2432020-02-16(日)東京5R16芝1800稍重3歳未勝利セイウンノワール牝326尾形和幸西山茂行
2442020-02-16(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利キタノナデシコ牝31211松永康利北所直人
2452020-02-15(土)東京10R16芝1400雲雀ステークスチカノワール牝6210笹田和秀(株)キーファーズ
2462020-02-15(土)東京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)アイアムヒメ牝51313菊川正達玉腰勇吉
2472020-02-15(土)東京5R16芝14003歳未勝利キタノストラーダ牝31513石栗龍彦北所直人
2482020-02-15(土)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ヒシタイザン牡3411角田晃一阿部雅英
2492020-02-15(土)東京3R16ダ16003歳未勝利フェスティヴスーリ牡31414天間昭一臼井義太郎
2502020-02-15(土)東京2R16ダ21003歳未勝利ダルムシュタット牡312栗田徹村野康司
2512020-02-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ナックジーニアス牡386宗像義忠小松欣也
2522020-02-09(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスバンブトンハート牝4124粕谷昌央樋口正蔵
2532020-02-09(日)東京7R12芝24004歳上1勝クラス(500万下)ハンターバレー牡467宗像義忠村木隆
2542020-02-09(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京モンジベロ牡31615加藤和宏手嶋康雄
2552020-02-09(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京アシャカトライミー牡31010加藤和宏吉冨学
2562020-02-08(土)東京12R15ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)キタサンタイドー牡577清水久詞(有)大野商事
2572020-02-08(土)東京11R16芝1600節分ステークスドルチャーリオ牡7714池添兼雄ゴドルフィン
2582020-02-08(土)東京10R11芝2400箱根特別レッドボヌール牝665宗像義忠(株)東京ホースレーシング
2592020-02-08(土)東京5R16芝18003歳未勝利レッドペルーシュ牝3211宗像義忠(株)東京ホースレーシング
2602020-02-02(日)東京12R10芝18004歳上2勝クラス(1000万下)エターナルヴィテス牡477松山将樹永井廣司
2612020-02-01(土)東京9R16ダ1400稍重銀蹄ステークスコウエイアンカせ51210森秀行伊東政清
2622020-02-01(土)東京6R12芝24003歳未勝利セイウンノワール牝356尾形和幸西山茂行
2632020-02-01(土)東京2R16ダ1400稍重メイクデビュー東京サンディロン牝31314宗像義忠(株)加藤ステーブル
2642020-01-26(日)中山9R11芝1800稍重若竹賞レッドライデン牡367鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2652020-01-26(日)中山8R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)フィストバンプ牡416松永康利小林竜太郎
2662020-01-26(日)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ファインダッシュ牡8712的場均井山登
2672020-01-26(日)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利ジーランディア牝31310尾形和幸手嶋康雄
2682020-01-26(日)中山2R12ダ1800稍重3歳未勝利ダルムシュタット牡337栗田徹村野康司
2692020-01-25(土)中山11R16ダ1800アレキサンドライトSバンブトンハート牝4159粕谷昌央樋口正蔵
2702020-01-25(土)中山6R16芝2000メイクデビュー中山アースブレイブ牡3813宗像義忠松山増男
2712020-01-19(日)中山8R15ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カバトットせ7713森秀行冨士井直哉
2722020-01-19(日)中山6R16芝1600稍重メイクデビュー中山フォーチュネイト牡31312松永康利小林竜太郎
【 1~272 / 272 】