BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 田辺裕信 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202062264716377522950.1030.2170.31851%
53
39%
75
23%
84
22%
78
20%
86
17%
63
8%
183
20191331211101610740.0900.1730.24831%
16
22%
18
36%
14
18%
11
0%
13
7%
15
13%
46
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 759 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップハヤヤッコ牡412国枝栄金子真人ホールディングス(株)
22020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークススパイラルダイブ牡653古賀慎明(株)G1レーシング
32020-10-25(日)東京9R8芝1800tvk賞アーチキングせ747木村哲也(有)シルクレーシング
42020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ネオレインボウせ443小西一男西田俊二
52020-10-25(日)東京5R12芝14002歳1勝クラス(500万下)アヴァノス牡242和田正一郎吉田勝己
62020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京アルコディオーサ牝212手塚貴久(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
72020-10-25(日)東京2R8芝20002歳未勝利ワンデイモア牡213国枝栄江馬由将
82020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利ノームストリーム牡212中舘英二水上ふじ子
92020-10-24(土)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)データヴァリュー牡6129中舘英二(有)社台レースホース
102020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスネオブレイブ牡412小西一男西田俊二
112020-10-24(土)東京8R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンアオゾラ牡416大竹正博(有)湘南
122020-10-24(土)東京7R10ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)プレイングラン牡447小西一男スリースターズレーシング
132020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ピッパ牝558伊坂重信飯田正剛
142020-10-24(土)東京5R15芝2000稍重メイクデビュー東京サーストントラスト牡245伊藤圭三齊藤宣勝
152020-10-24(土)東京2R15芝1600稍重2歳未勝利リズムオブザナイト牡275田中剛吉田照哉
162020-10-24(土)東京1R13ダ1400稍重2歳未勝利パンプイットアップ牝2137伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
172020-10-18(日)京都12R16ダ1800平城京ステークススーパーライナー牡7515今野貞一谷掛龍夫
182020-10-18(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞マルターズディオサ牝374手塚貴久藤田在子
192020-10-18(日)京都9R8芝1400稍重もみじステークスアンチエイジング牝266小桧山悟福田光博
202020-10-18(日)京都5R11芝2000稍重メイクデビュー京都ネクサスハート牡286武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
212020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都スリートップキズナ牡213伊藤圭三永井商事(株)
222020-10-18(日)京都2R8芝18002歳未勝利ハートオブアシティ牡215森田直行吉田千津
232020-10-17(土)東京10R18芝1400白秋ステークスレッドイグニスせ7158鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
242020-10-17(土)東京9R10ダ1600プラタナス賞スマイルアモーレ牝279加藤士津八星加浩一
252020-10-17(土)東京8R9芝24003歳上2勝クラス(1000万下)コロンバスデイ牝576小笠倫弘(有)社台レースホース
262020-10-17(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ハイエストエンドせ31511小西一男(株)明栄商事
272020-10-17(土)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京ピクシーズパラソル牝2155松永康利鶴見芳子
282020-10-17(土)東京3R11芝1800稍重2歳未勝利アポロミラクル牡225菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
292020-10-17(土)東京2R14芝1600稍重2歳未勝利スカーレットテイル牝278高柳瑞樹(有)社台レースホース
302020-10-11(日)東京12R16芝1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ランドルーラー牡425伊藤圭三ゴドルフィン
312020-10-11(日)東京11R11芝1800稍重GⅡ毎日王冠ザダル牡453大竹正博(有)キャロットファーム
322020-10-11(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップレシプロケイト牡443鮫島一歩ゴドルフィン
332020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスサトノラディウス牡434国枝栄(株)サトミホースカンパニー
342020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーチャイルド牡544久保田貴士野田みづき
352020-10-11(日)東京5R13芝2000稍重メイクデビュー東京アンドルディース牝254国枝栄(有)サンデーレーシング
362020-10-11(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京アーティフィス牝242栗田徹ルシミエント
372020-10-11(日)東京3R14芝16002歳未勝利ドルフィンクエスト牡266伊藤大士(有)ミルファーム
382020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利アンクラウデッド牡222古賀慎明(有)社台レースホース
392020-10-10(土)東京12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)コマノゼニト牡483伊藤圭三長谷川芳信
402020-10-10(土)東京9R9芝2000不良山中湖特別ギフトオブアート牝468高柳瑞樹ゴドルフィン
412020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)タマノジュメイラ牝4168伊藤大士玉腰勇吉
422020-10-10(土)東京7R15ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ワンダーマンボ牝413久保田貴士草間庸文
432020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京アルジェントステラ牝225和田正一郎(有)シルクレーシング
442020-10-10(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京エコロファルコン牡263矢野英一原村正紀
452020-10-10(土)東京2R14芝1800不良2歳未勝利プラチナトレジャー牡214国枝栄嶋田賢
462020-10-04(日)中山10R10芝1800茨城新聞杯ハローユニコーン牝688鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
472020-10-04(日)中山9R11芝1600サフラン賞ニシノエルサ牝289中野栄治西山茂行
482020-10-04(日)中山8R12ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)トランスナショナル牡422田村康仁吉田照哉
492020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ネオレインボウせ436小西一男西田俊二
502020-10-04(日)中山3R16芝1200メイクデビュー中山バクラヴァ牝233小西一男吉田和美
512020-10-04(日)中山2R16芝16002歳未勝利スティルライフ牝21511黒岩陽一藤井孝治
522020-10-03(土)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ニシノホライゾン牡311的場均西山茂行
532020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスアドマイヤスコール牡496加藤征弘近藤旬子
542020-10-03(土)中山9R9芝2000芙蓉ステークスヴィゴーレ牡246松永幹夫(株)ノースヒルズ
552020-10-03(土)中山7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トランスポーター牡472戸田博文安原浩司
562020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利サウンドクラウン牡2810和田正一郎増田雄一
572020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ピースマッチング牡231斎藤誠(有)社台レースホース
582020-09-27(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)コンセッションズ牝554牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
592020-09-27(日)中山11R9芝2200稍重GⅡ産経賞オールカマーステイフーリッシュ牡533矢作芳人(有)社台レースホース
602020-09-27(日)中山8R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)オシリスブレイン牡321田村康仁エンジェルレーシング(株)
612020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラパンセソバージュ牡382大竹正博(有)酒井牧場
622020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイケイエース牡463松永康利小谷野次郎
632020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山セルヴァン牡263大竹正博(有)社台レースホース
642020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山スマイルアモーレ牝212加藤士津八星加浩一
652020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利ノーティーガール牝222加藤士津八藤本栄史
662020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)テオレーマ牝424石坂正水上行雄
672020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別エフェクトオン牡434久保田貴士(有)社台レースホース
682020-09-26(土)中山9R8芝1200稍重カンナステークスゴールドチャリス牝231武幸四郎フィールドレーシング
692020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイエストエンドせ3103小西一男(株)明栄商事
702020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山ララパピヨンドメル牝231大竹正博フジイ興産(株)
712020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山インパルスベルン牡219加藤士津八四本昭弘
722020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利ナックイルシーブ牡245杉浦宏昭小松欣也
732020-09-21(月)中山12R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)グラウシュトラール牡423大竹正博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
742020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念ピースディオン牡31110大竹正博久米田正平
752020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別ニシノホライゾン牡334的場均西山茂行
762020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジョイナイト牡4129武市康男西村亮二
772020-09-21(月)中山4R13芝20002歳未勝利アポロミラクル牡223菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
782020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞ラインカリーナ牝4714武藤善則大澤繁昌
792020-09-20(日)中山10R13芝1600御宿特別サクラユニヴァース牝564高柳瑞樹(株)さくらコマース
802020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別キタノオクトパス牡311高木登北所直人
812020-09-20(日)中山8R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タマノジュメイラ牝444伊藤大士玉腰勇吉
822020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山マオノジーナス牝232黒岩陽一湯浅健司
832020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利アンクラウデッド牡233古賀慎明(有)社台レースホース
842020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利ロスコフ牡233久保田貴士吉田晴哉
852020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークストータルソッカー牡6106菊川正達渡邊隆
862020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山セイウンスパーダ牡2155栗田徹西山茂行
872020-09-19(土)中山3R15芝12002歳未勝利オリアメンディ牝218斎藤誠(有)ミルファーム
882020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利ピースマッチング牡227斎藤誠(有)社台レースホース
892020-09-19(土)中山1R14ダ12002歳未勝利ニシノイルマーレ牝2114矢野英一西山茂行
902020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデストーミーシー牡779斎藤誠(有)ミルファーム
912020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスアイアムハヤスギル牡435奥平雅士堀紘一
922020-09-13(日)中山9R9芝1800白井特別ハローユニコーン牝624鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
932020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)オシリスブレイン牡341田村康仁エンジェルレーシング(株)
942020-09-13(日)中山6R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイケイエース牡463松永康利小谷野次郎
952020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山クインズセージ牝21410小島茂之亀田和弘
962020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスマルターズディオサ牝315手塚貴久藤田在子
972020-09-12(土)中山8R11ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)トランスナショナル牡414田村康仁吉田照哉
982020-09-12(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山リーヴルネッサンス牡285今野貞一(株)CHEVALATTACHE
992020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利スターリングワース牝222中舘英二吉田照哉
1002020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利ダンスグルーヴィ牝3214大竹正博(有)社台レースホース
1012020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利シャイニングブルー牡3124国枝栄嶋田賢
1022020-08-30(日)新潟11R11芝1600GⅢ新潟2歳ステークスブルーシンフォニー牡221伊藤圭三ゴドルフィン
1032020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスストーミーシー牡727斎藤誠(有)ミルファーム
1042020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別エピックスターせ576田村康仁子安裕樹
1052020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟ヒシシュシュ牝235中舘英二阿部雅英
1062020-08-30(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利チートコード牡341尾関知人(株)明栄商事
1072020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)タマノジュメイラ牝4610伊藤大士玉腰勇吉
1082020-08-29(土)新潟11R10ダ1800BSN賞ハヤヤッコ牡435国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1092020-08-29(土)新潟10R12芝1000稲妻ステークスボーンスキルフル牝512牧浦充徳吉田千津
1102020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利レッドベロムせ31511鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1112020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ラファエル牡3116伊藤圭三ゴドルフィン
1122020-08-23(日)新潟11R15ダ1200NST賞ホウショウナウ牡567河内洋芳賀美知子
1132020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別ダブルフラット牡533角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
1142020-08-23(日)新潟8R10芝24003歳上1勝クラス(500万下)パーディシャー牡345久保田貴士(有)社台レースホース
1152020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利シャイニングブルー牡331国枝栄嶋田賢
1162020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ルドヴィクス牡213久保田貴士村木克子
1172020-08-23(日)新潟4R18芝20003歳未勝利レッドジャンヌ牝3163大竹正博(株)東京ホースレーシング
1182020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利スターリングワース牝242中舘英二吉田照哉
1192020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利ヴィスナー牝254上原博之西浩明
1202020-08-22(土)新潟12R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)キョシンタンカイ牡3105武市康男國分純
1212020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスアストラサンタン牝5159戸田博文丹羽久一郎
1222020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別ベルジュネスせ4113畠山吉宏岡田牧雄
1232020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利ベデザンジュ牝311久保田貴士(株)G1レーシング
1242020-08-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ミヤビマドンナ牝311中舘英二村上義勝
1252020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念ドーヴァー牡71615伊藤圭三ゴドルフィン
1262020-08-16(日)新潟10R12芝1800三面川特別カリンカ牝548佐々木晶三寺田寿男
1272020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別ジャディード牡51213小島茂之丸山担
1282020-08-16(日)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ブーケオブジュエル牝462加藤士津八(有)社台レースホース
1292020-08-16(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利ワルツフォーラン牝3125小西一男松尾正
1302020-08-15(土)新潟11R15ダ1200上越ステークスメイショウミライ牡581南井克巳松本好雄
1312020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別ショウナンバニラ牝4410武市康男(有)湘南
1322020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別グランエクセレント牡385石毛善彦田畑利彦
1332020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利リライトザスターズ牝384尾関知人飯田良枝
1342020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ナリノペッパー牡2146鹿戸雄一成塚清志
1352020-08-15(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利チートコード牡323尾関知人(株)明栄商事
1362020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利セイウンゴールド牡273上原博之西山茂行
1372020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)グラウシュトラール牡469大竹正博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1382020-08-09(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスアルクトス牡566栗田徹山口功一郎
1392020-08-09(日)札幌10R12芝1200HBC賞ナリノメジャー牝637上原博之成塚清志
1402020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞プレイヤーサムソン牡7108大和田成嶋田賢
1412020-08-09(日)札幌5R8芝1800メイクデビュー札幌ロードリスペクト牡243浅見秀一(株)ロードホースクラブ
1422020-08-09(日)札幌4R16芝12003歳未勝利スズオリーブ牝31511高橋裕森達郎
1432020-08-09(日)札幌1R8芝12002歳未勝利ハイプリーステス牝213星野忍田頭勇貴
1442020-08-08(土)札幌11R14芝2600札幌日経オープンウインイクシード牡684鈴木伸尋(株)ウイン
1452020-08-08(土)札幌10R14ダ1700桑園特別マックスアン牡4除外大和田成TURFレーシング
1462020-08-08(土)札幌9R9芝1800北辰特別ディーイストワール牡456大和田成嶋田一成
1472020-08-08(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ディーエスプルーフ牡347伊藤圭三秋谷壽之
1482020-08-08(土)札幌5R9芝1200メイクデビュー札幌マウンテンムスメ牝225中野栄治西村新一郎
1492020-08-08(土)札幌4R14芝15003歳未勝利デュアルネイチャー牝329池上昌和(株)G1レーシング
1502020-08-02(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利ポテンシャルリアル牡347西村真幸ライオンレースホース(株)
1512020-08-01(土)札幌11R14芝1800STV賞エクレアスパークル牡6147大和田成李柱坤
1522020-08-01(土)札幌10R10芝2600阿寒湖特別トロピカルストームせ746西村真幸吉田和美
1532020-08-01(土)札幌9R11芝1200礼文特別セレンディピア牡397尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1542020-08-01(土)札幌6R16芝20003歳未勝利グレーフェンベルク牡335浅見秀一(株)G1レーシング
1552020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)スズロザーナ牝41013高橋裕森達郎
1562020-07-26(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利シャイニングブルー牡322国枝栄嶋田賢
1572020-07-26(日)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利サンライズエポック牡367牧浦充徳松岡隆雄
1582020-07-25(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利リライトザスターズ牝352尾関知人飯田良枝
1592020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟マジェスティロゼ牝289上原博之芳賀滿男
1602020-07-25(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利ラッシュワン牡365牧浦充徳小林茂子
1612020-07-19(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヴィーヴルサヴィせ51310奥平雅士ライオンレースホース(株)
1622020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンダノングレース牝5168国枝栄(株)ダノックス
1632020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別データヴァリュー牡6128中舘英二(有)社台レースホース
1642020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別エフェクトオン牡421久保田貴士(有)社台レースホース
1652020-07-19(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンアオゾラ牡416大竹正博(有)湘南
1662020-07-19(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島サウンドクラウン牡286和田正一郎増田雄一
1672020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島アイスムーン牝286上原博之ゴドルフィン
1682020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利スプリッツァー牡311菊沢隆徳古賀禎彦
1692020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利ビービーグエル牡381久保田貴士(有)坂東牧場
1702020-07-19(日)福島1R11芝12002歳未勝利セイウンダイモス牡211和田勇介西山茂行
1712020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスシークレットラン牡421田村康仁亀井哲也
1722020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別ジオラマ牡796西園正都(株)G1レーシング
1732020-07-18(土)福島9R11芝2000稍重いわき特別ナリノモンターニュ牡343上原博之成塚清志
1742020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ブーケオブジュエル牝443加藤士津八(有)社台レースホース
1752020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利スズオリーブ牝359高橋裕森達郎
1762020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島オリンピックトーチ牝2113伊藤圭三ゴドルフィン
1772020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島スティルライフ牝2711黒岩陽一藤井孝治
1782020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利クロトノーナ牝3146大和田成(有)キャロットファーム
1792020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞グラスレオ牡573尾形和幸半沢(有)
1802020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞オールステリーナ牝526松山将樹宮田守
1812020-07-12(日)福島8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ビートザウイングスせ342手塚貴久(有)社台レースホース
1822020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利ニシノミズカゼ牝212伊藤圭三西山茂行
1832020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利マーキュリーセブン牡312加藤士津八ライオンレースホース(株)
1842020-07-11(土)福島10R13芝2000稍重猪苗代特別コンダクトレス牝524小島茂之(有)キャロットファーム
1852020-07-11(土)福島9R12芝1200稍重郡山特別ニシノコデマリ牝517松山将樹西山茂行
1862020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミユキダイアモンド牝4148小西一男長井純一
1872020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島ロスコフ牡244久保田貴士吉田晴哉
1882020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利ベリンダアン牝343大竹正博TURFレーシング
1892020-07-11(土)福島2R16芝1800稍重3歳未勝利ボンバーミューラー牡342小桧山悟渡邊隆
1902020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)アイアムハヤスギル牡412奥平雅士堀紘一
1912020-07-05(日)福島11R12芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞アルサトワ牡376斉藤崇史ゴドルフィン
1922020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利レッドジャンヌ牝354大竹正博(株)東京ホースレーシング
1932020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ニシノアジャスト牡2811小手川準西山茂行
1942020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利ラファエル牡374伊藤圭三ゴドルフィン
1952020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスブランクエンド牡423加藤征弘諸江幸祐
1962020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別メトロポール牝475吉村圭司ゴドルフィン
1972020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別ファンタスティック牡425武藤善則佐々木雄二
1982020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)ツインシップ牡3145石栗龍彦合同会社小林英一ホールディングス
1992020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利フロントフリップ牡3149上原博之吉田照哉
2002020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島ミスズグランドオー牡212伊藤圭三永井啓弍
2012020-07-04(土)福島5R10芝1200メイクデビュー福島セイウンダイモス牡222和田勇介西山茂行
2022020-06-28(日)東京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)インウィクトス牡374小桧山悟加藤厚子
2032020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSストーミーシー牡731斎藤誠(有)ミルファーム
2042020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスニシノカツナリ牡4161水野貴広西山茂行
2052020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別グトルフォス牡415浅見秀一林正道
2062020-06-28(日)東京8R9芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)ラウドアンドクリア牡386加藤征弘ゴドルフィン
2072020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京ニシノミズカゼ牝242伊藤圭三西山茂行
2082020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利ダンスグルーヴィ牝365大竹正博(有)社台レースホース
2092020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利リライトザスターズ牝331尾関知人飯田良枝
2102020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利シャイニングブルー牡325国枝栄嶋田賢
2112020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)トランスナショナル牡492田村康仁吉田照哉
2122020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークスハヤヤッコ牡4108国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2132020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別ディアシューター牡6109高木登ディアレストクラブ(株)
2142020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別スズカゴーディー牡665伊藤圭三永井啓弍
2152020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)スキルショット牡335加藤士津八横田恵子
2162020-06-27(土)東京6R16ダ1400稍重3歳未勝利ディヴィニティ牝3135加藤征弘J.ウー
2172020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京アンクラウデッド牡266古賀慎明(有)社台レースホース
2182020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利ニシノリーチキング牡373松山将樹西山茂行
2192020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利セレーネグランツ牝3134加藤征弘林正道
2202020-06-27(土)東京1R10芝16002歳未勝利レイニーデイ牡276矢野英一大塚亮一
2212020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスキタノオクトパス牡358高木登北所直人
2222020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスレッドイグニスせ745鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2232020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別カフェプリンス牡468中舘英二西川恭子
2242020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利ナリノオルフェ牡366上原博之成塚清志
2252020-06-21(日)東京5R13芝1600稍重メイクデビュー東京ブルーシンフォニー牡214伊藤圭三ゴドルフィン
2262020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利ニシノリーチキング牡342松山将樹西山茂行
2272020-06-21(日)東京1R10芝1400稍重2歳未勝利プルスウルトラ牡212手塚貴久(有)ミルファーム
2282020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ウインアクティーボ牡3158高木登(株)ウイン
2292020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスアフターバーナーせ6116伊藤圭三ゴドルフィン
2302020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別キャッチミーアップ牝51011河内洋畑佐博
2312020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別デュアライズ牡4105中舘英二高橋文男
2322020-06-20(土)東京7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)カナロアガール牝433田村康仁広尾レース(株)
2332020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利ショウナンアサヤケ牡3143武市康男国本哲秀
2342020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)スターファイター牡3210田島俊明(株)YGGホースクラブ
2352020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップインビジブルレイズ牡61714吉村圭司(有)シルクレーシング
2362020-06-14(日)東京10R11芝1600不良芦ノ湖特別クロノメーター牡321尾形和幸(有)サンデーレーシング
2372020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別ヒュミドールせ489小手川準(有)サンライズ
2382020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)タマノジュメイラ牝487伊藤大士玉腰勇吉
2392020-06-14(日)東京5R12芝1800不良メイクデビュー東京レイニーデイ牡295矢野英一大塚亮一
2402020-06-14(日)東京4R16芝2000不良3歳未勝利デルニエエトワール牝398大竹正博(有)大樹ファーム
2412020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)バイシュラバナ牡3144久保田貴士草間庸文
2422020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスシャイニーゲール牡648石坂正小林昌志
2432020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別ニシノホライゾン牡344的場均西山茂行
2442020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利リライトザスターズ牝336尾関知人飯田良枝
2452020-06-13(土)東京5R13芝1400不良メイクデビュー東京スターリングワース牝232中舘英二吉田照哉
2462020-06-13(土)東京4R16ダ1300不良3歳未勝利キットサクラサク牡393高木登塩川和則
2472020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念ペルシアンナイト牡6910池江泰寿(株)G1レーシング
2482020-06-07(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスエピックアン牡554大和田成TURFレーシング
2492020-06-07(日)東京4R17芝2400稍重3歳未勝利ベデザンジュ牝322久保田貴士(株)G1レーシング
2502020-06-07(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利ラファエル牡394伊藤圭三ゴドルフィン
2512020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利プルークファーレン牡339中舘英二吉田照哉
2522020-06-07(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利クインズモモナ牝316奥平雅士亀田和弘
2532020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別ロジスカーレット牡51310国枝栄久米田正明
2542020-06-06(土)東京9R13芝1800国分寺特別カナロアガール牝424田村康仁広尾レース(株)
2552020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)プリマジア牡311金成貴史藤沼利夫
2562020-06-06(土)東京5R10芝1600メイクデビュー東京トーセンアレックス牡246尾形和幸島川隆哉
2572020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利シゲルハウメア牡3311浅野洋一郎森中蕃
2582020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利アイドルヲサガセ牝364小西一男福田光博
2592020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念ニシノデイジー牡4189高木登西山茂行
2602020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿ウインカーネリアン牡31715鹿戸雄一(株)ウイン
2612020-05-31(日)東京8R12芝2400青嵐賞ドリームスピリット牡529武藤善則落合幸弘
2622020-05-31(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)コマノゼニト牡411伊藤圭三長谷川芳信
2632020-05-31(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)オンリーワンボーイ牡362斎藤誠金山克己
2642020-05-31(日)東京4R16芝20003歳未勝利ニシノアクシス牡333上原博之西山茂行
2652020-05-31(日)東京2R16ダ16003歳未勝利シャイニングブルー牡334国枝栄嶋田賢
2662020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利ブラッククリスマス牡31114小島茂之田原邦男
2672020-05-30(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)イッツリット牡413和田正一郎(株)ノースヒルズ
2682020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークスエレクトロポップ牡71011田村康仁(有)社台レースホース
2692020-05-30(土)東京8R14ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ジェイケイエース牡462松永康利小谷野次郎
2702020-05-30(土)東京6R9芝24003歳1勝クラス(500万下)エターナルボンド牡365伊藤圭三(有)社台レースホース
2712020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)シゲルチキュウ牡3117伊藤圭三森中蕃
2722020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利ナリノオルフェ牡355上原博之成塚清志
2732020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ネオデレヤ牡364小西一男西田俊二
2742020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別ネオブレイブ牡414小西一男西田俊二
2752020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬マルターズディオサ牝31012手塚貴久藤田在子
2762020-05-24(日)東京10R14芝1400フリーウェイSダイトウキョウ牡81011戸田博文市川義美
2772020-05-24(日)東京9R8ダ2100丹沢ステークスサトノディードせ585国枝栄(株)サトミホースカンパニー
2782020-05-24(日)東京8R9芝1800調布特別プリミエラムール牝478田島俊明ライオンレースホース(株)
2792020-05-24(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)コルニリア牡31011大和田成(有)ミルファーム
2802020-05-24(日)東京4R12芝24003歳未勝利ニシノコルレオーネせ376手塚貴久西山茂行
2812020-05-23(土)東京11R13芝1800メイステークスレッドヴェイロン牡544石坂正(株)東京ホースレーシング
2822020-05-23(土)東京10R14芝1400高尾特別ココフィーユ牝4114斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
2832020-05-23(土)東京9R8芝1800カーネーションカップセイウンヴィーナス牝323本間忍西山茂行
2842020-05-23(土)東京7R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)エレベル牝4103中舘英二吉田照哉
2852020-05-23(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)ポーラーサマー牡3711田中博康ゴドルフィン
2862020-05-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利トランペットシェル牡3137大江原哲谷掛龍夫
2872020-05-23(土)東京4R18芝14003歳未勝利テクノポリスせ358宗像義忠(有)社台レースホース
2882020-05-23(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利ミスターサンド牡323栗田徹山口功一郎
2892020-05-23(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ニシノリーチキング牡362松山将樹西山茂行
2902020-05-23(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利トップブランド牝374伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2912020-05-17(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞ハルクンノテソーロ牡675高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2922020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルセラピア牝4取消藤岡健一吉田照哉
2932020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスイモータルスモーク牡31010金成貴史(株)レッドマジック
2942020-05-17(日)東京9R8芝2000テレ玉杯コンダクトレス牝536小島茂之(有)キャロットファーム
2952020-05-17(日)東京8R10芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ロジスカーレット牡558国枝栄久米田正明
2962020-05-17(日)東京5R7芝20003歳1勝クラス(500万下)ローレリスト牡375中川公成多田賢司
2972020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利クァンタムリープ牡321鹿戸雄一(有)シルクレーシング
2982020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利クインズモモナ牝355奥平雅士亀田和弘
2992020-05-17(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ラファエル牡355伊藤圭三ゴドルフィン
3002020-05-16(土)東京11R13芝1400稍重GⅡ京王杯スプリングCストーミーシー牡776斎藤誠(有)ミルファーム
【 1~300 / 759 】