BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 田辺裕信 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20214171363210.1710.1950.26850%
4
25%
4
0%
5
17%
6
0%
4
50%
6
8%
12
202071572817281593500.1010.2140.31556%
64
38%
89
25%
102
18%
92
19%
85
15%
72
7%
211
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 760 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-17(日)中山12R14芝12004歳上2勝クラス(1000万下)シオミチクレバ牝482牧浦充徳谷掛龍夫
22021-01-17(日)中山11R12芝2000GⅢ京成杯プラチナトレジャー牡355国枝栄嶋田賢
32021-01-17(日)中山10R16ダ1200ジャニュアリーSロードラズライトせ634浅見秀一(株)ロードホースクラブ
42021-01-17(日)中山9R16芝1200サンライズステークスニシノドレッシー牝563的場均西山茂行
52021-01-17(日)中山8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)カフェプリンス牡543中舘英二西川恭子
62021-01-17(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)セイウンヴィーナス牝411本間忍西山茂行
72021-01-17(日)中山5R16芝16003歳未勝利アルジェントステラ牝344和田正一郎(有)シルクレーシング
82021-01-17(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山コズミックマインド牡316田島俊明(株)レッドマジック
92021-01-17(日)中山2R16ダ18003歳未勝利スクリーンマドンナ牝3114和田勇介吉田千津
102021-01-16(土)中山12R14芝18004歳上2勝クラス(1000万下)シャドウアイランド牝61211林徹飯塚知一
112021-01-16(土)中山11R16芝1200カーバンクルSダイメイフジ牡726森田直行宮本昇
122021-01-16(土)中山10R16ダ1200頌春賞コマノゼニト牡5129伊藤圭三長谷川芳信
132021-01-16(土)中山8R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)コンフィデンス牡774奥村武近藤英子
142021-01-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利フェーバーラッシュ牡3156小島茂之岡田牧雄
152021-01-11(月)中山12R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)ザスリーサーティ牡6122尾形和幸諸江幸祐
162021-01-11(月)中山10R16芝2200迎春ステークスタイセイモナーク牡51611西村真幸田中成奉
172021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別リュードマン牡441中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
182021-01-11(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)キタイ牝5168杉浦宏昭西村憲人
192021-01-11(月)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハイエストエンドせ448小西一男(株)明栄商事
202021-01-11(月)中山5R16芝16003歳未勝利マオノジーナス牝363黒岩陽一湯浅健司
212021-01-11(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ジュンダイハード牝316中舘英二河合純二
222021-01-11(月)中山2R16ダ18003歳未勝利ノーティーガール牝3121加藤士津八藤本栄史
232021-01-11(月)中山1R16ダ12003歳未勝利グランディス牡3610高橋裕石井輝昭
242021-01-10(日)中京11R15芝1600GⅢ日刊スポシンザン記念ブルーシンフォニー牡3610伊藤圭三ゴドルフィン
252021-01-10(日)中京4R13ダ1800メイクデビュー中京ゲンパチハマジ牡334佐々木晶三平野武志
262021-01-10(日)中京2R16ダ18003歳未勝利アミラルレジェンド牡359伊藤圭三吉田照哉
272021-01-09(土)中山12R13芝22004歳上2勝クラス(1000万下)エフェクトオン牡514久保田貴士(有)社台レースホース
282021-01-09(土)中山11R16芝1600ニューイヤーSレッドヴェイロン牡61610石坂正(株)東京ホースレーシング
292021-01-09(土)中山10R16ダ1200初春ステークスニシノコトダマ牡576手塚貴久西山茂行
302021-01-09(土)中山9R13ダ1800黒竹賞カフェプリンセス牝376中舘英二西川恭子
312021-01-09(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヒートライトニング牝448堀井雅広藤田在子
322021-01-09(土)中山6R16芝20003歳未勝利ヒシシュシュ牝342中舘英二阿部雅英
332021-01-09(土)中山2R16ダ18003歳未勝利セイウンゴールド牡3125上原博之西山茂行
342021-01-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利メインターゲット牝312杉浦宏昭吉田千津
352021-01-05(火)中山12R13芝18004歳上2勝クラス(1000万下)ハローユニコーン牝755鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
362021-01-05(火)中山7R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アルーフクライせ735宗像義忠(有)社台レースホース
372021-01-05(火)中山6R11芝20003歳1勝クラス(500万下)ワンデイモア牡317国枝栄江馬由将
382021-01-05(火)中山5R16芝20003歳未勝利コーストライン牝393上原博之吉田照哉
392021-01-05(火)中山4R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アベックフォルス牡477加藤士津八田中義明
402021-01-05(火)中山2R16ダ18003歳未勝利ハイエストピーク牡383大和田成村野康司
412021-01-05(火)中山1R16ダ12003歳未勝利ラストサムライ牡311栗田徹玉腰勇吉
422020-12-27(日)中山11R16芝2500GI有馬記念モズベッロ牡41514森田直行(株)キャピタル・システム
432020-12-27(日)中山10R16ダ12002020フェアウェルSニシノホライゾン牡344的場均西山茂行
442020-12-27(日)中山5R18芝2000メイクデビュー中山レッドスパロー牡2136水野貴広野村茂雄
452020-12-27(日)中山3R16芝16002歳未勝利エイムトゥルー牡2610奥村武吉田晴哉
462020-12-27(日)中山2R16ダ18002歳未勝利ヴィスナー牝21610上原博之西浩明
472020-12-26(土)阪神12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)コマノゼニト牡4510伊藤圭三長谷川芳信
482020-12-26(土)阪神11R16芝1400GⅡ阪神カップマルターズディオサ牝326手塚貴久藤田在子
492020-12-26(土)阪神6R9芝14002歳1勝クラス(500万下)エイボンクリフ牝299庄野靖志吉田勝己
502020-12-26(土)阪神4R18芝1800メイクデビュー阪神サンライズヘリオス牡273河内洋松岡隆雄
512020-12-26(土)阪神1R16ダ12002歳未勝利ロードサージュ牡2107庄野靖志(株)ロードホースクラブ
522020-12-20(日)中山12R16芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ウインメルシー牝434鈴木伸尋(株)ウイン
532020-12-20(日)中山11R15芝1800ディセンバーSガロアクリーク牡331上原博之水上行雄
542020-12-20(日)中山10R16芝1200南総ステークスフレッチア牡581木村哲也(株)橋口
552020-12-20(日)中山9R11ダ2400香取特別リュードマン牡322中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
562020-12-20(日)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ニシノコトダマ牡412手塚貴久西山茂行
572020-12-20(日)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スターファイター牡393田島俊明(株)YGGホースクラブ
582020-12-20(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山ブラックロータス牡211金成貴史(株)レッドマジック
592020-12-20(日)中山4R18芝20002歳未勝利ロスコフ牡2112久保田貴士吉田晴哉
602020-12-20(日)中山2R16ダ18002歳未勝利カンリンポチェ牡21111田村康仁窪田芳郎
612020-12-20(日)中山1R16ダ12002歳未勝利フクノルッカ牝223杉浦宏昭福島祐子
622020-12-19(土)中山12R15芝20003歳上2勝クラス(1000万下)アップライトスピン牝424池上昌和(有)キャロットファーム
632020-12-19(土)中山11R16芝1600GⅢターコイズステークスシャインガーネット牝396栗田徹山口功一郎
642020-12-19(土)中山9R12芝1600ひいらぎ賞サニーオーシャン牡294中野栄治海原聖一
652020-12-19(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山スクリーニング牝2109小西一男島田久
662020-12-19(土)中山4R16ダ18002歳未勝利ハムレボ牡2154大竹正博伊藤功一
672020-12-19(土)中山3R16芝12002歳未勝利バクラヴァ牝256小西一男吉田和美
682020-12-19(土)中山2R16ダ18002歳未勝利グラスピレ牝2126伊藤圭三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
692020-12-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)キタイ牝468杉浦宏昭西村憲人
702020-12-13(日)中山10R11芝1800常総ステークスニシノカツナリ牡423水野貴広西山茂行
712020-12-13(日)中山9R16ダ1800チバテレ杯トランスナショナル牡411田村康仁吉田照哉
722020-12-13(日)中山8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)セイウンヴィーナス牝323本間忍西山茂行
732020-12-13(日)中山7R16ダ18002歳1勝クラス(500万下)タマモブトウカイ牡288伊藤圭三タマモ(株)
742020-12-13(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山カフェプリンセス牝211中舘英二西川恭子
752020-12-13(日)中山5R13芝1800メイクデビュー中山ザフールーショー牡2912久保田貴士廣崎智子
762020-12-13(日)中山4R18芝20002歳未勝利ララパピヨンドメル牝273大竹正博フジイ興産(株)
772020-12-13(日)中山2R16ダ18002歳未勝利アメリカンエール牡221戸田博文(株)吉澤ホールディングス
782020-12-13(日)中山1R16ダ12002歳未勝利スマートワン牡2111加藤士津八橋詰弘一
792020-12-12(土)中山11R16ダ1800師走ステークスフィードバック牡4159鈴木伸尋(有)社台レースホース
802020-12-12(土)中山10R16ダ1200アクアラインSコパノマーキュリー牡382田所秀孝小林祥晃
812020-12-12(土)中山9R16芝1200黒松賞サニーオーシャン牡253中野栄治海原聖一
822020-12-12(土)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)コンセッションズ牝513牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
832020-12-12(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マコトネネキリマル牡496伊坂重信(株)ディアマント
842020-12-12(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ラッキーベルン牝21014加藤和宏四本昭弘
852020-12-12(土)中山4R16ダ18002歳未勝利スバラシイヒビ牡243田村康仁山口裕介
862020-12-12(土)中山3R16芝18002歳未勝利コーストライン牝258上原博之吉田照哉
872020-12-12(土)中山2R16芝16002歳未勝利マオノジーナス牝254黒岩陽一湯浅健司
882020-12-12(土)中山1R16ダ12002歳未勝利パルデンス牡211中野栄治山本三津子
892020-12-06(日)中京12R16ダ1400鳴海特別プリマジア牡333金成貴史藤沼利夫
902020-12-06(日)中京11R16ダ1800GIチャンピオンズカップアルクトス牡599栗田徹山口功一郎
912020-12-06(日)中京10R18芝1200中京日経賞シオミチクレバ牝3612牧浦充徳谷掛龍夫
922020-12-06(日)中京9R8芝1600こうやまき賞コウソクカレン牝248中舘英二野崎昭夫
932020-12-06(日)中京7R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)エターナルボンド牡3126伊藤圭三(有)社台レースホース
942020-12-06(日)中京5R14芝1400メイクデビュー中京ドナライトニング牝223武幸四郎小川眞査雄
952020-12-06(日)中京4R18芝12002歳未勝利トーアアネラ牝288牧田和弥高山ランド(株)
962020-12-06(日)中京3R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アグロウ牝3710浅見秀一吉田照哉
972020-12-06(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ネオレインボウせ454小西一男西田俊二
982020-12-05(土)中山11R15芝3600稍重GⅡステイヤーズSゴールドギア牡51110伊藤圭三有馬博文
992020-12-05(土)中山10R16ダ1800稍重北総ステークスキタノオクトパス牡3115高木登北所直人
1002020-12-05(土)中山9R12芝2000稍重葉牡丹賞ルドヴィクス牡284久保田貴士村木克子
1012020-12-05(土)中山7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)シアトルトウショウ牝534萱野浩二トウショウ産業(株)
1022020-12-05(土)中山6R14ダ1200稍重メイクデビュー中山リュヌダムール牝221伊藤圭三星野隆男
1032020-12-05(土)中山4R16ダ1800稍重2歳未勝利トーセンニック牡243田村康仁島川隆哉
1042020-12-05(土)中山3R13芝2000稍重2歳未勝利アポロミラクル牡262菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
1052020-12-05(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ウィズインリーチ牡241加藤士津八鈴木正浩
1062020-11-29(日)東京12R15芝2400GIジャパンカップトーラスジェミニ牡41415小桧山悟柴原榮
1072020-11-29(日)東京11R16芝2000ウェルカムステークスサトノエルドール牡488国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1082020-11-29(日)東京8R10芝1600ベゴニア賞アルコディオーサ牝255手塚貴久(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1092020-11-29(日)東京6R13芝1800メイクデビュー東京フィルモグラフィー牝2118伊藤大士(有)社台レースホース
1102020-11-29(日)東京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スターファイター牡354田島俊明(株)YGGホースクラブ
1112020-11-29(日)東京2R18芝16002歳未勝利シュバルツカイザー牡2133大竹正博ゴドルフィン
1122020-11-29(日)東京1R16ダ16002歳未勝利メリオダス牡233栗田徹山口功一郎
1132020-11-28(土)東京8R11芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ノルカソルカ牡322藤岡健一幅田昌伸
1142020-11-28(土)東京7R12芝24003歳上1勝クラス(500万下)エレベル牝494中舘英二吉田照哉
1152020-11-23(月)東京12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)セイウンパワフル牡3102斎藤誠西山茂行
1162020-11-23(月)東京11R10芝1800GⅢ東京スポーツ杯2歳Sプラチナトレジャー牡246国枝栄嶋田賢
1172020-11-23(月)東京10R16ダ2100晩秋ステークスキタノオクトパス牡3152高木登北所直人
1182020-11-23(月)東京9R16ダ1300東村山特別コパシーナせ353伊藤圭三椎名節
1192020-11-23(月)東京5R13芝1800メイクデビュー東京シー牝245伊藤圭三有馬博文
1202020-11-23(月)東京3R16ダ16002歳未勝利サノノバーディ牡21213尾形和幸佐野信幸
1212020-11-23(月)東京2R18芝16002歳未勝利グランディス牡2146高橋裕石井輝昭
1222020-11-22(日)東京10R11芝2400南武特別ハーツイストワール牡422国枝栄嶋田賢
1232020-11-22(日)東京9R10芝1600赤松賞メイサウザンアワー牝222尾関知人千明牧場
1242020-11-22(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)プレイングラン牡473小西一男スリースターズレーシング
1252020-11-22(日)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京カンリンポチェ牡2102田村康仁窪田芳郎
1262020-11-22(日)東京3R18芝14002歳未勝利スマートワン牡236加藤士津八橋詰弘一
1272020-11-22(日)東京1R15ダ16002歳未勝利アメリカンエール牡252戸田博文(株)吉澤ホールディングス
1282020-11-21(土)東京12R18芝18003歳上1勝クラス(500万下)カナロアガール牝4102田村康仁広尾レース(株)
1292020-11-21(土)東京11R18芝1400奥多摩ステークスアーデンフォレスト牡434藤原英昭(有)シルクレーシング
1302020-11-21(土)東京9R16ダ1600西湖特別テオレーマ牝413石坂正水上行雄
1312020-11-21(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーセオリー牡464久保田貴士野田みづき
1322020-11-21(土)東京6R13芝14002歳1勝クラス(500万下)バイシクルキック牡2107栗田徹(株)GETNEXT
1332020-11-21(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ビューティフルデイ牝221国枝栄(株)タイヘイ牧場
1342020-11-21(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京フロムディスタンス牡232大竹正博(株)ローレルレーシング
1352020-11-21(土)東京3R16芝18002歳未勝利アレッタレジーナ牝279林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1362020-11-21(土)東京1R16ダ13002歳未勝利サトノムスタング牡211大和田成里見治紀
1372020-11-15(日)東京11R17芝1400オーロカップストーミーシー牡738斎藤誠(有)ミルファーム
1382020-11-15(日)東京10R16ダ1400秋色ステークスセイウンクールガイ牡567奥平雅士西山茂行
1392020-11-15(日)東京8R15芝18003歳上2勝クラス(1000万下)グレイテスト牝4153武市康男荒井元明
1402020-11-15(日)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ネオレインボウせ432小西一男西田俊二
1412020-11-15(日)東京5R10芝1600メイクデビュー東京コーストライン牝243上原博之吉田照哉
1422020-11-15(日)東京3R14ダ14002歳未勝利ゼローソ牡211栗田徹ゴドルフィン
1432020-11-15(日)東京2R18芝14002歳未勝利シュアーヴアリア牝232高橋裕ディアレストクラブ(株)
1442020-11-14(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)コマノゼニト牡4124伊藤圭三長谷川芳信
1452020-11-14(土)東京11R16ダ1600GⅢ東京中日S杯武蔵野Sフィードバック牡41513鈴木伸尋(有)社台レースホース
1462020-11-14(土)東京9R16ダ1400オキザリス賞ニシノミズカゼ牝2167伊藤圭三西山茂行
1472020-11-14(土)東京8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)シングンバズーカ牡372伊坂重信伊坂重憲
1482020-11-14(土)東京3R13芝20002歳未勝利ヒシシュシュ牝225中舘英二阿部雅英
1492020-11-14(土)東京2R18芝16002歳未勝利タイセイルージュ牝265伊藤大士田中成奉
1502020-11-14(土)東京1R12ダ16002歳未勝利ショウナンナビ牝241大竹正博国本哲秀
1512020-11-08(日)東京12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)セイウンパワフル牡372斎藤誠西山茂行
1522020-11-08(日)東京11R18芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯ゴールドギア牡5911伊藤圭三有馬博文
1532020-11-08(日)東京10R16ダ1600錦秋ステークスエピックアン牡5129大和田成TURFレーシング
1542020-11-08(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)インウィクトス牡3810小桧山悟加藤厚子
1552020-11-08(日)東京6R15芝1600メイクデビュー東京アドヴェントイヴ牝255中舘英二廣崎双葉
1562020-11-07(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)サンダーブリッツ牡311久保田貴士草間庸文
1572020-11-07(土)東京11R18芝1400GⅡ京王杯2歳ステークスブルーシンフォニー牡283伊藤圭三ゴドルフィン
1582020-11-07(土)東京10R15芝1800ノベンバーステークススパイラルダイブ牡61210古賀慎明(株)G1レーシング
1592020-11-07(土)東京9R12芝2000精進湖特別デュアライズ牡491中舘英二高橋文男
1602020-11-07(土)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ピッパ牝568伊坂重信飯田正剛
1612020-11-07(土)東京7R10芝1600メイクデビュー東京エンブレムコード牝223尾関知人山口功一郎
1622020-11-07(土)東京6R14ダ1300メイクデビュー東京サトノムスタング牡222大和田成里見治紀
1632020-11-07(土)東京4R10芝20002歳未勝利セイウンロミオ牡276田村康仁西山茂行
1642020-11-07(土)東京3R18芝16002歳未勝利リズムオブザナイト牡293田中剛吉田照哉
1652020-11-07(土)東京1R14ダ16002歳未勝利プリンニシテヤルノ牝274国枝栄ニューマレコード(株)
1662020-11-01(日)東京12R16ダ1400河口湖特別プリマジア牡363金成貴史藤沼利夫
1672020-11-01(日)東京11R12芝2000GI天皇賞(秋)カデナ牡6811中竹和也前田幸治
1682020-11-01(日)東京9R10芝1600国立特別ノルカソルカ牡332藤岡健一幅田昌伸
1692020-11-01(日)東京7R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)ザスリーサーティ牡546尾形和幸諸江幸祐
1702020-11-01(日)東京6R15ダ16003歳上1勝クラス(500万下)エスペルト牡369池上昌和(株)ラ・メール
1712020-11-01(日)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ノーブルファミリー牝21712上原博之(株)ノースヒルズ
1722020-11-01(日)東京4R13芝1800メイクデビュー東京ベルクフリート牡21311小笠倫弘?瀬正志
1732020-11-01(日)東京1R13ダ16002歳未勝利サノノバーディ牡279尾形和幸佐野信幸
1742020-10-31(土)東京11R16芝1600GⅢアルテミスステークステンハッピーローズ牝233高柳大輔天白泰司
1752020-10-31(土)東京8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)カナロアガール牝444田村康仁広尾レース(株)
1762020-10-31(土)東京5R16芝1400メイクデビュー東京グランディス牡238高橋裕石井輝昭
1772020-10-31(土)東京3R10芝18002歳未勝利スバラシイヒビ牡233田村康仁山口裕介
1782020-10-31(土)東京2R12芝16002歳未勝利アーティフィス牝292栗田徹ルシミエント
1792020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップハヤヤッコ牡412国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1802020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークススパイラルダイブ牡653古賀慎明(株)G1レーシング
1812020-10-25(日)東京9R8芝1800tvk賞アーチキングせ747木村哲也(有)シルクレーシング
1822020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ネオレインボウせ443小西一男西田俊二
1832020-10-25(日)東京5R12芝14002歳1勝クラス(500万下)アヴァノス牡242和田正一郎吉田勝己
1842020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京アルコディオーサ牝212手塚貴久(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1852020-10-25(日)東京2R8芝20002歳未勝利ワンデイモア牡213国枝栄江馬由将
1862020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利ノームストリーム牡212中舘英二水上ふじ子
1872020-10-24(土)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)データヴァリュー牡6129中舘英二(有)社台レースホース
1882020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスネオブレイブ牡412小西一男西田俊二
1892020-10-24(土)東京8R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンアオゾラ牡416大竹正博(有)湘南
1902020-10-24(土)東京7R10ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)プレイングラン牡447小西一男スリースターズレーシング
1912020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ピッパ牝558伊坂重信飯田正剛
1922020-10-24(土)東京5R15芝2000稍重メイクデビュー東京サーストントラスト牡245伊藤圭三齊藤宣勝
1932020-10-24(土)東京2R15芝1600稍重2歳未勝利リズムオブザナイト牡275田中剛吉田照哉
1942020-10-24(土)東京1R13ダ1400稍重2歳未勝利パンプイットアップ牝2137伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1952020-10-18(日)京都12R16ダ1800平城京ステークススーパーライナー牡7515今野貞一谷掛龍夫
1962020-10-18(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞マルターズディオサ牝374手塚貴久藤田在子
1972020-10-18(日)京都9R8芝1400稍重もみじステークスアンチエイジング牝266小桧山悟福田光博
1982020-10-18(日)京都5R11芝2000稍重メイクデビュー京都ネクサスハート牡286武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
1992020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都スリートップキズナ牡213伊藤圭三永井商事(株)
2002020-10-18(日)京都2R8芝18002歳未勝利ハートオブアシティ牡215森田直行吉田千津
2012020-10-17(土)東京10R18芝1400白秋ステークスレッドイグニスせ7158鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2022020-10-17(土)東京9R10ダ1600プラタナス賞スマイルアモーレ牝279加藤士津八星加浩一
2032020-10-17(土)東京8R9芝24003歳上2勝クラス(1000万下)コロンバスデイ牝576小笠倫弘(有)社台レースホース
2042020-10-17(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ハイエストエンドせ31511小西一男(株)明栄商事
2052020-10-17(土)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京ピクシーズパラソル牝2155松永康利鶴見芳子
2062020-10-17(土)東京3R11芝1800稍重2歳未勝利アポロミラクル牡225菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
2072020-10-17(土)東京2R14芝1600稍重2歳未勝利スカーレットテイル牝278高柳瑞樹(有)社台レースホース
2082020-10-11(日)東京12R16芝1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ランドルーラー牡425伊藤圭三ゴドルフィン
2092020-10-11(日)東京11R11芝1800稍重GⅡ毎日王冠ザダル牡453大竹正博(有)キャロットファーム
2102020-10-11(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップレシプロケイト牡443鮫島一歩ゴドルフィン
2112020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスサトノラディウス牡434国枝栄(株)サトミホースカンパニー
2122020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーチャイルド牡544久保田貴士野田みづき
2132020-10-11(日)東京5R13芝2000稍重メイクデビュー東京アンドルディース牝254国枝栄(有)サンデーレーシング
2142020-10-11(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京アーティフィス牝242栗田徹ルシミエント
2152020-10-11(日)東京3R14芝16002歳未勝利ドルフィンクエスト牡266伊藤大士(有)ミルファーム
2162020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利アンクラウデッド牡222古賀慎明(有)社台レースホース
2172020-10-10(土)東京12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)コマノゼニト牡483伊藤圭三長谷川芳信
2182020-10-10(土)東京9R9芝2000不良山中湖特別ギフトオブアート牝468高柳瑞樹ゴドルフィン
2192020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)タマノジュメイラ牝4168伊藤大士玉腰勇吉
2202020-10-10(土)東京7R15ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ワンダーマンボ牝413久保田貴士草間庸文
2212020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京アルジェントステラ牝225和田正一郎(有)シルクレーシング
2222020-10-10(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京エコロファルコン牡263矢野英一原村正紀
2232020-10-10(土)東京2R14芝1800不良2歳未勝利プラチナトレジャー牡214国枝栄嶋田賢
2242020-10-04(日)中山10R10芝1800茨城新聞杯ハローユニコーン牝688鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
2252020-10-04(日)中山9R11芝1600サフラン賞ニシノエルサ牝289中野栄治西山茂行
2262020-10-04(日)中山8R12ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)トランスナショナル牡422田村康仁吉田照哉
2272020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ネオレインボウせ436小西一男西田俊二
2282020-10-04(日)中山3R16芝1200メイクデビュー中山バクラヴァ牝233小西一男吉田和美
2292020-10-04(日)中山2R16芝16002歳未勝利スティルライフ牝21511黒岩陽一藤井孝治
2302020-10-03(土)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ニシノホライゾン牡311的場均西山茂行
2312020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスアドマイヤスコール牡496加藤征弘近藤旬子
2322020-10-03(土)中山9R9芝2000芙蓉ステークスヴィゴーレ牡246松永幹夫(株)ノースヒルズ
2332020-10-03(土)中山7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トランスポーター牡472戸田博文安原浩司
2342020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利サウンドクラウン牡2810和田正一郎増田雄一
2352020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ピースマッチング牡231斎藤誠(有)社台レースホース
2362020-09-27(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)コンセッションズ牝554牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
2372020-09-27(日)中山11R9芝2200稍重GⅡ産経賞オールカマーステイフーリッシュ牡533矢作芳人(有)社台レースホース
2382020-09-27(日)中山8R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)オシリスブレイン牡321田村康仁エンジェルレーシング(株)
2392020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラパンセソバージュ牡382大竹正博(有)酒井牧場
2402020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイケイエース牡463松永康利小谷野次郎
2412020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山セルヴァン牡263大竹正博(有)社台レースホース
2422020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山スマイルアモーレ牝212加藤士津八星加浩一
2432020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利ノーティーガール牝222加藤士津八藤本栄史
2442020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)テオレーマ牝424石坂正水上行雄
2452020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別エフェクトオン牡434久保田貴士(有)社台レースホース
2462020-09-26(土)中山9R8芝1200稍重カンナステークスゴールドチャリス牝231武幸四郎フィールドレーシング
2472020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイエストエンドせ3103小西一男(株)明栄商事
2482020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山ララパピヨンドメル牝231大竹正博フジイ興産(株)
2492020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山インパルスベルン牡219加藤士津八四本昭弘
2502020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利ナックイルシーブ牡245杉浦宏昭小松欣也
2512020-09-21(月)中山12R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)グラウシュトラール牡423大竹正博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2522020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念ピースディオン牡31110大竹正博久米田正平
2532020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別ニシノホライゾン牡334的場均西山茂行
2542020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジョイナイト牡4129武市康男西村亮二
2552020-09-21(月)中山4R13芝20002歳未勝利アポロミラクル牡223菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
2562020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞ラインカリーナ牝4714武藤善則大澤繁昌
2572020-09-20(日)中山10R13芝1600御宿特別サクラユニヴァース牝564高柳瑞樹(株)さくらコマース
2582020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別キタノオクトパス牡311高木登北所直人
2592020-09-20(日)中山8R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タマノジュメイラ牝444伊藤大士玉腰勇吉
2602020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山マオノジーナス牝232黒岩陽一湯浅健司
2612020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利アンクラウデッド牡233古賀慎明(有)社台レースホース
2622020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利ロスコフ牡233久保田貴士吉田晴哉
2632020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークストータルソッカー牡6106菊川正達渡邊隆
2642020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山セイウンスパーダ牡2155栗田徹西山茂行
2652020-09-19(土)中山3R15芝12002歳未勝利オリアメンディ牝218斎藤誠(有)ミルファーム
2662020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利ピースマッチング牡227斎藤誠(有)社台レースホース
2672020-09-19(土)中山1R14ダ12002歳未勝利ニシノイルマーレ牝2114矢野英一西山茂行
2682020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデストーミーシー牡779斎藤誠(有)ミルファーム
2692020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスアイアムハヤスギル牡435奥平雅士堀紘一
2702020-09-13(日)中山9R9芝1800白井特別ハローユニコーン牝624鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
2712020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)オシリスブレイン牡341田村康仁エンジェルレーシング(株)
2722020-09-13(日)中山6R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイケイエース牡463松永康利小谷野次郎
2732020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山クインズセージ牝21410小島茂之亀田和弘
2742020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスマルターズディオサ牝315手塚貴久藤田在子
2752020-09-12(土)中山8R11ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)トランスナショナル牡414田村康仁吉田照哉
2762020-09-12(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山リーヴルネッサンス牡285今野貞一(株)CHEVALATTACHE
2772020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利スターリングワース牝222中舘英二吉田照哉
2782020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利ダンスグルーヴィ牝3214大竹正博(有)社台レースホース
2792020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利シャイニングブルー牡3124国枝栄嶋田賢
2802020-08-30(日)新潟11R11芝1600GⅢ新潟2歳ステークスブルーシンフォニー牡221伊藤圭三ゴドルフィン
2812020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスストーミーシー牡727斎藤誠(有)ミルファーム
2822020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別エピックスターせ576田村康仁子安裕樹
2832020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟ヒシシュシュ牝235中舘英二阿部雅英
2842020-08-30(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利チートコード牡341尾関知人(株)明栄商事
2852020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)タマノジュメイラ牝4610伊藤大士玉腰勇吉
2862020-08-29(土)新潟11R10ダ1800BSN賞ハヤヤッコ牡435国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2872020-08-29(土)新潟10R12芝1000稲妻ステークスボーンスキルフル牝512牧浦充徳吉田千津
2882020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利レッドベロムせ31511鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2892020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ラファエル牡3116伊藤圭三ゴドルフィン
2902020-08-23(日)新潟11R15ダ1200NST賞ホウショウナウ牡567河内洋芳賀美知子
2912020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別ダブルフラット牡533角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
2922020-08-23(日)新潟8R10芝24003歳上1勝クラス(500万下)パーディシャー牡345久保田貴士(有)社台レースホース
2932020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利シャイニングブルー牡331国枝栄嶋田賢
2942020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ルドヴィクス牡213久保田貴士村木克子
2952020-08-23(日)新潟4R18芝20003歳未勝利レッドジャンヌ牝3163大竹正博(株)東京ホースレーシング
2962020-08-23(日)新潟2R18芝14002歳未勝利スターリングワース牝242中舘英二吉田照哉
2972020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利ヴィスナー牝254上原博之西浩明
2982020-08-22(土)新潟12R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)キョシンタンカイ牡3105武市康男國分純
2992020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスアストラサンタン牝5159戸田博文丹羽久一郎
3002020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別ベルジュネスせ4113畠山吉宏岡田牧雄
【 1~300 / 760 】