BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 石川裕紀人 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20214122241300.0490.0980.1460%
2
0%
2
50%
2
0%
1
17%
6
7%
28
202046614371628293420.0300.1090.14460%
10
36%
11
33%
15
13%
23
19%
31
8%
37
7%
339
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 508 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-24(日)中山12R10芝1600不良4歳上2勝クラス(1000万下)ヘイワノツカイ牡546相沢郁星野壽市
22021-01-24(日)中山10R11ダ1800不良アレキサンドライトSサトノグランせ71110田中剛(株)サトミホースカンパニー
32021-01-24(日)中山9R8芝1800不良若竹賞イグドラシル牡388山崎尋美松田幸生
42021-01-24(日)中山6R16芝2000不良メイクデビュー中山タガノフラッデル牝387今野貞一八木秀之
52021-01-24(日)中山5R16芝2200不良3歳未勝利ルリアンシップ牝31211稲垣幸雄(有)下河辺牧場
62021-01-24(日)中山4R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ケイアイマリブ牡645和田正一郎(株)ケイアイスタリオン
72021-01-24(日)中山3R15ダ1800不良3歳未勝利トゥインクルタワー牡3148相沢郁畑佐博
82021-01-23(土)中山12R16芝22004歳上1勝クラス(500万下)ブラックデビルせ61411中野栄治岡田壮史
92021-01-23(土)中山11R14芝1800初富士ステークスソーラーフレア牡61014高柳瑞樹ゴドルフィン
102021-01-23(土)中山7R16ダ1200稍重3歳1勝クラスロードミッドナイト牡396田中博康(株)ロードホースクラブ
112021-01-23(土)中山6R10ダ1800稍重メイクデビュー中山コヨキチセブン牡336相沢郁折井祐介
122021-01-23(土)中山2R13ダ18003歳未勝利リズムオブザナイト牡326田中剛吉田照哉
132021-01-17(日)中山12R14芝12004歳上2勝クラス(1000万下)ハウナニ牝6710手塚貴久(有)シルクレーシング
142021-01-17(日)中山8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)トレイントレイン牡51611池上昌和(株)MMC
152021-01-17(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)シャワークライム牝5136田中剛吉田照哉
162021-01-17(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アイアムスゴスギル牡4168奥平雅士堀紘一
172021-01-17(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山オーケーナイト牡3311相沢郁小野建
182021-01-17(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ウインジュノー牝356松山将樹(株)ウイン
192021-01-16(土)中山11R16芝1200カーバンクルSサクセッション牡4143国枝栄(有)キャロットファーム
202021-01-16(土)中山10R16ダ1200頌春賞フジノタカネ牡542手塚貴久星野壽市
212021-01-16(土)中山9R12芝1600菜の花賞スライリー牝318相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
222021-01-16(土)中山6R16芝1600メイクデビュー中山エルピス牡3149古賀慎明(有)キャロットファーム
232021-01-16(土)中山5R16芝20003歳未勝利ロケーション牡31515蛯名利弘畑佐博
242021-01-16(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山アイソウザスター牝3910小笠倫弘吉岡泰治
252021-01-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利サーフサウンド牡31115田島俊明伊東純一
262021-01-11(月)中山12R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)エルセンブルグ牡4910相沢郁(有)サンデーレーシング
272021-01-11(月)中山10R16芝2200迎春ステークスシロニイ牡7118池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
282021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別メイショウオオタカ牡572藤沢則雄松本好雄
292021-01-11(月)中山5R16芝16003歳未勝利ウインシャーロット牝324和田正一郎(株)ウイン
302021-01-11(月)中山2R16ダ18003歳未勝利オーケーパッション牝347相沢郁小野建
312021-01-10(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスエメラルファイト牡51414相沢郁高橋勉
322021-01-10(日)中山10R16芝1600若潮ステークスジュランビル牝5159寺島良村上稔
332021-01-10(日)中山9R16芝1200朱竹賞クムシラコ牡3148石毛善彦(有)ミルファーム
342021-01-10(日)中山6R16芝2000メイクデビュー中山オサキニゴブレイ牝31511青木孝文野崎宗信
352021-01-10(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ロイヤルパフューム牝3711青木孝文(有)サンデーレーシング
362021-01-09(土)中山12R13芝22004歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウエーデル牡51212池上昌和小笹芳央
372021-01-09(土)中山11R16芝1600ニューイヤーSインターミッション牝464手塚貴久(有)下河辺牧場
382021-01-09(土)中山10R16ダ1200初春ステークスキタノオドリコ牝51414相沢郁河内孝夫
392021-01-05(火)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯テリトーリアル牡763西浦勝一ゴドルフィン
402021-01-05(火)中山9R16ダ1800招福ステークスサトノディードせ619国枝栄(株)サトミホースカンパニー
412021-01-05(火)中山2R16ダ18003歳未勝利ベルクフリート牡31614小笠倫弘?瀬正志
422020-12-27(日)阪神12R14芝14002020ファイナルSレノーア牝4114相沢郁畑佐博
432020-12-27(日)阪神4R16芝20002歳未勝利ダノングロッケン牡21214千田輝彦(株)ダノックス
442020-12-26(土)中山12R14芝2500グレイトフルSシロニイ牡6411池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
452020-12-26(土)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)クリスタルアワード牝4715稲垣幸雄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
462020-12-26(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ツウカイヴィータ牝31613小笠倫弘木村直樹
472020-12-26(土)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山キャラクターピース牝2714稲垣幸雄(有)日東牧場
482020-12-26(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ジャズエチュード牝212黒岩陽一吉田和子
492020-12-20(日)中山12R16芝16003歳上2勝クラス(1000万下)レッドイリーゼ牝5116手塚貴久(株)東京ホースレーシング
502020-12-20(日)中山11R15芝1800ディセンバーSマウントゴールド牡71211池江泰寿青芝商事(株)
512020-12-20(日)中山10R16芝1200南総ステークスアテンフラワー牝51113牧浦充徳(株)マークス
522020-12-20(日)中山9R11ダ2400香取特別メイショウオオタカ牡434藤沢則雄松本好雄
532020-12-20(日)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)トモジャスティス牡51415鈴木伸尋吉冨学
542020-12-20(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山アシタガアルサ牡269小笠倫弘千葉正人
552020-12-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ゴールデンナイト牡2510奥村武嶋田賢
562020-12-20(日)中山4R18芝20002歳未勝利コンソレーション牡273手塚貴久伊東純一
572020-12-20(日)中山1R16ダ12002歳未勝利マロンビクトリー牝21615加藤和宏金森圭史朗
582020-12-19(土)中山11R16芝1600GⅢターコイズステークスインターミッション牝365手塚貴久(有)下河辺牧場
592020-12-19(土)中山10R16ダ1800仲冬ステークスライジングドラゴン牡5610吉田直弘鈴木義孝
602020-12-19(土)中山7R16芝16002歳未勝利ウインシャーロット牝238和田正一郎(株)ウイン
612020-12-19(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山ペイシャキララ牝21515石栗龍彦北所直人
622020-12-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山ローラーコースター牝2810伊藤大士(株)グリーンファーム
632020-12-13(日)中山11R16ダ1200GⅢカペラステークスサイタスリーレッド牡71316佐宗応和西村憲人
642020-12-13(日)中山10R11芝1800常総ステークストゥザフロンティア牡597池江泰寿(有)キャロットファーム
652020-12-13(日)中山8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)フォアシュピール牡31010手塚貴久(有)キャロットファーム
662020-12-13(日)中山7R16ダ18002歳1勝クラス(500万下)デルマジゾウ牡21612小野次郎浅沼廣幸
672020-12-13(日)中山5R13芝1800メイクデビュー中山ロイヤルパフューム牝2136青木孝文(有)サンデーレーシング
682020-12-13(日)中山4R18芝20002歳未勝利ディープアゲイン牡2187相沢郁田村彰夫
692020-12-13(日)中山2R16ダ18002歳未勝利ダヴィンチ牡2129相沢郁(株)シンユウ企画
702020-12-13(日)中山1R16ダ12002歳未勝利キタノエンディング牡21010石栗龍彦北所直人
712020-12-12(土)中京12R16芝1600豊川特別イッツアワターン牝31616相沢郁田邉幸則
722020-12-12(土)中京11R18芝2000GⅢ中日新聞杯テリトーリアル牡697西浦勝一ゴドルフィン
732020-12-12(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ナーラック牝31512柄崎孝(有)辻牧場
742020-12-12(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)パルフェアンジュ牝4412飯田雄三(有)イクタ
752020-12-06(日)中山12R12芝25003歳上2勝クラス(1000万下)ブレーナード牡3129高橋祥泰吉田勝己
762020-12-06(日)中山11R16芝1200ラピスラズリSアストラエンブレムせ718小島茂之(有)シルクレーシング
772020-12-06(日)中山10R12芝1600市川ステークスレノーア牝456相沢郁畑佐博
782020-12-06(日)中山9R16ダ1800舞浜特別グリニッジシチーせ498相沢郁(株)友駿ホースクラブ
792020-12-06(日)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミツカネラクリス牝4104田島俊明小山田満
802020-12-06(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ハコダテブショウ牡211相沢郁河内孝夫
812020-12-05(土)中山12R11芝1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)オータムレッド牝324手塚貴久青芝商事(株)
822020-12-05(土)中山7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)デビルスダンサー牝3126奥村武前迫義幸
832020-12-05(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利シーズナルウィンド牝269相沢郁(有)フジワラ・ファーム
842020-11-29(日)東京11R16芝2000ウェルカムステークススリーマキシマム牡91216高橋康之永井商事(株)
852020-11-28(土)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ディープアゲイン牡247相沢郁田村彰夫
862020-11-23(月)東京10R16ダ2100晩秋ステークスダンサクドゥーロ牡61615松永昌博吉田勝己
872020-11-23(月)東京9R16ダ1300東村山特別フジノタカネ牡4411手塚貴久星野壽市
882020-11-23(月)東京6R18芝1400メイクデビュー東京ハコダテブショウ牡236相沢郁河内孝夫
892020-11-23(月)東京4R16芝20002歳未勝利シャイニングパール牝275相沢郁飯田正剛
902020-11-22(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスアシャカダイキ牝61416鈴木伸尋吉冨学
912020-11-22(日)東京9R10芝1600赤松賞スライリー牝277相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
922020-11-22(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)セイカアーナンダイ牡31514相沢郁久米大
932020-11-22(日)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ダヴィンチ牡286相沢郁佐々木徹
942020-11-22(日)東京1R15ダ16002歳未勝利オーケーパッション牝2106相沢郁小野建
952020-11-21(土)東京10R16ダ2100伊勢佐木特別ワンダーコノシュア牡41612斎藤誠山本能成
962020-11-21(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京シーズナルウィンド牝2147相沢郁(有)フジワラ・ファーム
972020-11-21(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京ブリエヴェール牡288小笠倫弘(株)グリーンファーム
982020-11-21(土)東京2R16ダ14002歳未勝利テイエムアトム牡233石栗龍彦竹園正繼
992020-11-15(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念テリトーリアル牡635西浦勝一ゴドルフィン
1002020-11-14(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ヨンク牡41011小笠倫弘古川智洋
1012020-11-14(土)東京11R16ダ1600GⅢ東京中日S杯武蔵野Sエメラルファイト牡41214相沢郁高橋勉
1022020-11-14(土)東京10R18芝1800ユートピアステークスレッドフィオナ牝51816橋口慎介(株)東京ホースレーシング
1032020-11-14(土)東京8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ガトンせ4913相沢郁畑佐博
1042020-11-14(土)東京5R12ダ14002歳未勝利タイガースネーク牡231相沢郁石瀬浩三
1052020-11-14(土)東京1R12ダ16002歳未勝利ハイスピリッツ牝258稲垣幸雄岡田牧雄
1062020-11-08(日)阪神11R10ダ1800GⅢみやこステークスナムラカメタロー牡478稲垣幸雄奈村睦弘
1072020-11-08(日)阪神8R13ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)クリノアントニヌス牡6813川村禎彦栗本博晴
1082020-11-07(土)福島12R16芝2600土湯温泉特別ミルトプレスト牡61614佐藤吉勝永山勝敏
1092020-11-07(土)福島10R13芝1200飯坂温泉特別スースー牝41212大和田成田中純一
1102020-11-07(土)福島9R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ロードオマージュ牡3124尾形和幸(株)ロードホースクラブ
1112020-11-07(土)福島8R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ディスパーション牝6148大和田成村野康司
1122020-11-07(土)福島6R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)グレルグリーン牡41511相沢郁斎藤光政
1132020-11-07(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ミツカネラクリス牝428田島俊明小山田満
1142020-11-07(土)福島2R16芝18002歳未勝利エーアイ牡21510佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
1152020-11-01(日)東京12R16ダ1400河口湖特別アポロチーター牡4168岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1162020-11-01(日)東京10R16ダ1300秋嶺ステークスアスクジョーダンせ8212野中賢二廣崎利洋
1172020-11-01(日)東京6R15ダ16003歳上1勝クラス(500万下)オオゾラ牡41515相沢郁平口信行
1182020-11-01(日)東京5R18芝1600メイクデビュー東京メトリカ牝21318小笠倫弘(株)コロンバスサークル
1192020-10-31(土)東京10R18芝1600キタサンブラックメモリアルウェーブヒーロー牡7517中尾秀正万波健二
1202020-10-31(土)東京9R16ダ2100昇仙峡特別コバルトブルー牡427池江泰寿青芝商事(株)
1212020-10-31(土)東京7R11ダ16003歳上1勝クラス(500万下)セイウンヒロイン牝399奥平雅士西山茂行
1222020-10-31(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京サニーサンピング牡21512稲垣幸雄陳立文
1232020-10-31(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京テイエムアトム牡2410石栗龍彦竹園正繼
1242020-10-31(土)東京1R12ダ16002歳未勝利オーケーパッション牝254相沢郁小野建
1252020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップケルティックソード牡71111新谷功一吉田晴哉
1262020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークスロジティナ牡51111新開幸一久米田正明
1272020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)グレルグリーン牡4913相沢郁斎藤光政
1282020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)リンガスウォリアー牡364中舘英二
1292020-10-25(日)東京5R12芝14002歳1勝クラス(500万下)ゴデレッチョ牡21212南田美知雄伊達敏明
1302020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京シエルグリーン牡2159相沢郁
1312020-10-24(土)新潟10R16芝1400十日町特別イッツアワターン牝3616相沢郁田邉幸則
1322020-10-24(土)新潟7R9芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)サングレデクリスト牡366清水久詞吉田勝己
1332020-10-24(土)新潟6R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)バットオールソー牡586大和田成久保田定
1342020-10-18(日)東京12R15芝1600稍重鷹巣山特別パルディエスせ31512田中博康吉田照哉
1352020-10-18(日)東京11R16芝2000稍重オクトーバーSテリトーリアル牡618西浦勝一ゴドルフィン
1362020-10-18(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ピシュマニエ牝31513田中清隆嶋田賢
1372020-10-18(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京トミケンサルタール牝2711大和田成冨樫賢二
1382020-10-18(日)東京2R8芝20002歳未勝利オーケーパッション牝245相沢郁小野建
1392020-10-17(土)京都11R13ダ1800不良太秦ステークスナムラカメタロー牡455稲垣幸雄奈村睦弘
1402020-10-17(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)シェアザモーメント牡6916石坂公一(有)キャロットファーム
1412020-10-17(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都テーオーラターシュ牝2214高柳大輔小笹公也
1422020-10-17(土)京都3R11芝2000稍重2歳未勝利マーシャルロー牝21111西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
1432020-10-17(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利カワカミカリーナ牝2610西浦勝一(有)三石川上牧場
1442020-10-11(日)東京12R16芝1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)グラスレオ牡51611尾形和幸半沢(有)
1452020-10-11(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップロードグラディオ牡4611西浦勝一(株)ロードホースクラブ
1462020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスシロニイ牡6212池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1472020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)デルマカミカゼ牡576小野次郎浅沼廣幸
1482020-10-11(日)東京5R13芝2000稍重メイクデビュー東京ケイアイカナンガ牡2108加藤征弘亀田和弘
1492020-10-11(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ゲツレンカ牝21815堀井雅広吉田好雄
1502020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利グラスミリオン牡21612尾形和幸半沢(有)
1512020-10-10(土)東京12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)アポロチーター牡479岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1522020-10-10(土)東京10R16ダ1600不良神無月ステークススズカモナミ牝61515吉村圭司永井啓弍
1532020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)パラレルキャリア牝4410加藤征弘(有)社台レースホース
1542020-10-10(土)東京7R15ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ネオヴィットーリア牝6711古賀史生ドリームジャパンホースレーシング
1552020-10-10(土)東京6R13ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)セイカアーナンダイ牡31212相沢郁久米大
1562020-10-10(土)東京1R16ダ1400不良2歳未勝利バンブトンローズ牝296粕谷昌央樋口正蔵
1572020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスインターミッション牝317手塚貴久(有)下河辺牧場
1582020-10-03(土)中山10R16芝1200勝浦特別シオミチクレバ牝396牧浦充徳谷掛龍夫
1592020-10-03(土)中山9R9芝2000芙蓉ステークスフルネーズ牡258小笠倫弘(株)G1レーシング
1602020-10-03(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山タイガースネーク牡234相沢郁石瀬浩三
1612020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスカフジジュピター牡477矢作芳人加藤守
1622020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シャンボールロッソ牝31110武藤善則(有)シルクレーシング
1632020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リンガスウォリアー牡3211中舘英二伊藤巖
1642020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)デビルスダンサー牝3117奥村武前迫義幸
1652020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ヤマノマタカ牡363相沢郁澤村敏雄
1662020-09-20(日)中山10R13芝1600御宿特別オータムレッド牝388手塚貴久青芝商事(株)
1672020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別グリニッジシチーせ4512相沢郁(株)友駿ホースクラブ
1682020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)ラヴィアンレーヴ牡466田村康仁(有)キャロットファーム
1692020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ナムラモヨ牝273稲垣幸雄奈村睦弘
1702020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利ファーブラ牝2136相沢郁星野祐介
1712020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークスマイハートビート牡51411高橋義忠三田昌宏
1722020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスラフィングマッチ牡51414北出成人(株)ノースヒルズ
1732020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)イナズママンボ牝673高柳大輔小泉賢悟
1742020-09-12(土)中山8R11ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アルコンシチー牡31011相沢郁(株)友駿ホースクラブ
1752020-09-12(土)中山6R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)デビルスダンサー牝3310奥村武前迫義幸
1762020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山ハービンクレア牝21012小野次郎KRジャパン
1772020-09-06(日)札幌12R13ダ1700釧路湿原特別ホウオウライジン牡428矢作芳人小笹芳央
1782020-09-06(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスバレリオ牡526相沢郁(有)サンデーレーシング
1792020-09-06(日)札幌10R16芝1200すずらん賞ニシノエルサ牝2116中野栄治西山茂行
1802020-09-06(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ガトンせ465相沢郁畑佐博
1812020-09-06(日)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤミランダ牝3139梅田智之近藤旬子
1822020-09-06(日)札幌6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)タカミツリリー牝51414高橋裕(有)アラキファーム
1832020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利ニシノアクシス牡3159上原博之西山茂行
1842020-09-06(日)札幌1R16芝20002歳未勝利ロードフェイロン牡2126奥村豊(株)ロードホースクラブ
1852020-09-05(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークススライリー牝2148相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1862020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞ダノンハイパワー牡61110菊沢隆徳(株)ダノックス
1872020-09-05(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スマートラビリンス牝31213小崎憲大川徹
1882020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌ピスターシュドール牝21411小笠倫弘(株)グリーンファーム
1892020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップショウナンアンセム牡71214田中剛(有)湘南
1902020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)クリノイヴァンカ牝4中止3天間昭一栗本博晴
1912020-08-30(日)札幌7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)ピシュマニエ牝318田中清隆嶋田賢
1922020-08-30(日)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利アバグネイル牡377手塚貴久(有)シルクレーシング
1932020-08-30(日)札幌3R12ダ2400不良3歳未勝利ゲンキチボン牡378堀井雅広荒井元明
1942020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利トーセンガーリー牝248土田稔島川隆哉
1952020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別デルマカミカゼ牡547小野次郎浅沼廣幸
1962020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスシフルマン牡41411中尾秀正(株)G1レーシング
1972020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利アマデトワール牝383高橋康之(株)ノースヒルズ
1982020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別セントセシリア牝41114矢作芳人田所英子
1992020-08-23(日)札幌11R12芝2000GⅡ札幌記念ブラックホール牡394相沢郁芹澤精一
2002020-08-23(日)札幌7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フォリオールせ499小野次郎程田真司
2012020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ラッキーボーイ牡3145佐藤吉勝平本敏夫
2022020-08-22(土)札幌10R10芝2000富良野特別コスモブルーノーズ牡398黒岩陽一(有)ビッグレッドファーム
2032020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利レッドキュリアス牝31512松永幹夫(株)東京ホースレーシング
2042020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利アルコンシチー牡3613相沢郁(株)友駿ホースクラブ
2052020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利ピュアムーン牝31011牧光二鈴木芳夫
2062020-08-22(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ロマーシカ牝31411池上昌和(有)シルクレーシング
2072020-08-16(日)札幌11R13芝1200UHB賞ショウナンアンセム牡7139田中剛(有)湘南
2082020-08-16(日)札幌10R13芝2000藻岩山特別ホウオウエーデル牡41211池上昌和小笹芳央
2092020-08-16(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)フィリーズラン牝4125牧光二岡村善行
2102020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利アバグネイル牡3210手塚貴久(有)シルクレーシング
2112020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利ロビンザフィリー牝3911大和田成嶋田賢
2122020-08-16(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利アマデトワール牝3210高橋康之(株)ノースヒルズ
2132020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞タイキダイヤモンド牡6中止14萱野浩二(有)大樹ファーム
2142020-08-15(土)札幌9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)フローラルドレス牝3410伊藤大士高橋正雄
2152020-08-15(土)札幌4R12ダ1000不良3歳未勝利スズノレイラ牝3911高橋裕小紫嘉之
2162020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞ワンダーコノシュア牡4912斎藤誠山本能成
2172020-08-09(日)札幌6R14芝26003歳未勝利ニシノコルレオーネせ3中止10手塚貴久西山茂行
2182020-08-08(土)札幌12R10芝15003歳上1勝クラス(500万下)クリノイヴァンカ牝423天間昭一栗本博晴
2192020-08-08(土)札幌1R8ダ17002歳未勝利フクウン牡243鈴木伸尋西村專次
2202020-08-02(日)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞オータムレッド牝399手塚貴久青芝商事(株)
2212020-08-02(日)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ミスティネイル牝41211尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2222020-08-02(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌コニャック牝252相沢郁芹澤精一
2232020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利ポートメイリオン牝31516尾形和幸中村祐子
2242020-08-02(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利ラッキーボーイ牡3512佐藤吉勝平本敏夫
2252020-08-01(土)札幌12R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エスペルト牡395池上昌和(株)ラ・メール
2262020-08-01(土)札幌11R14芝1800STV賞ユニコーンライオン牡4108矢作芳人ライオンレースホース(株)
2272020-08-01(土)札幌10R10芝2600阿寒湖特別ワンダーコノシュア牡468斎藤誠山本能成
2282020-08-01(土)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)フェデネージュ牝397国枝栄嶋田賢
2292020-08-01(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利エピデンドラム牝3139高橋康之(株)グリーンファーム
2302020-07-26(日)札幌12R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)クリノイヴァンカ牝428天間昭一栗本博晴
2312020-07-26(日)札幌9R10芝2000HTB賞グロンフォール牡589新開幸一(有)シルクレーシング
2322020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利リーガルレディ牝365稲垣幸雄芳賀滿男
2332020-07-25(土)札幌9R8芝2000利尻特別グレルグリーン牡485相沢郁斎藤光政
2342020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利ロッソビアンコ牝3911鹿戸雄一平田修
2352020-07-25(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利ラインキャロット牝31214水野貴広大澤繁昌
2362020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念プレシャスブルー牡699相沢郁石瀬浩三
2372020-07-19(日)函館3R12ダ10003歳未勝利スズノレイラ牝3710高橋裕小紫嘉之
2382020-07-19(日)函館2R14ダ17003歳未勝利イエローポピー牝31311水野貴広野村茂雄
2392020-07-18(土)函館9R9芝12003歳上1勝クラス(500万下)プロスペリティ牝496手塚貴久(有)キャロットファーム
2402020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利コパノカリブ牝356斎藤誠小林祥晃
2412020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利タマモマクシム牡31314藤岡健一タマモ(株)
2422020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利オーケーゴールド牡3135相沢郁小野建
2432020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞イナズママンボ牝637高柳大輔小泉賢悟
2442020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞レッドローゼス牡6714国枝栄(株)東京ホースレーシング
2452020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞イッツアワターン牝31414相沢郁田邉幸則
2462020-07-12(日)福島8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウビクトリー牡4713斎藤誠小笹芳央
2472020-07-12(日)福島5R14芝2000メイクデビュー福島フルネーズ牡236小笠倫弘(株)G1レーシング
2482020-07-12(日)福島4R15芝12003歳未勝利ダウンタウンスピカ牝3145池上昌和林正道
2492020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利ロイヤルウィーブ牡2157相沢郁本間茂
2502020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利サイモンバトラー牡31415矢野英一澤田昭紀
2512020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロダルキラー牡4116高橋裕ディアレストクラブ(株)
2522020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞コロラトゥーレ牝6510梅田智之廣崎利洋HD(株)
2532020-07-11(土)福島10R13芝2000稍重猪苗代特別ホウオウエーデル牡4107池上昌和小笹芳央
2542020-07-11(土)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島ウインシャーロット牝247和田正一郎(株)ウイン
2552020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島フクウン牡2510鈴木伸尋西村專次
2562020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利オルフェチョウサン牡31614和田雄二(株)チョウサン
2572020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利レモンソーダ牝21513石毛善彦田頭勇貴
2582020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)イノバティブせ61616相沢郁畑佐博
2592020-07-05(日)福島11R12芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞コンドゥクシオン牡31110中舘英二吉田勝己
2602020-07-05(日)福島9R9芝1800南相馬特別ガトンせ424相沢郁畑佐博
2612020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リンガスウォリアー牡3148中舘英二伊藤巖
2622020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利コスモシャルドネ牡31411相沢郁(有)ビッグレッドファーム
2632020-07-05(日)福島1R11芝18002歳未勝利マラドーナ牡2119岩戸孝樹中村智幸
2642020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利アルコンシチー牡3115相沢郁(株)友駿ホースクラブ
2652020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスナムラカメタロー牡4101稲垣幸雄奈村睦弘
2662020-06-28(日)函館10R9芝1200稍重立待岬特別ギャンブラー牡596斎藤誠大野富生
2672020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)エドノフェリーチェ牝322相沢郁遠藤喜松
2682020-06-28(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館ロイヤルウィーブ牡264相沢郁本間茂
2692020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利オレンジブラウニー牝3510的場均田頭勇貴
2702020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークスウインユニファイド牡8610飯田雄三(株)ウイン
2712020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別ソールライト牡51515蛯名利弘畑佐博
2722020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別グッドヒューマー牡6118高橋裕ディアレストクラブ(株)
2732020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)セイカアーナンダイ牡31010相沢郁久米大
2742020-06-27(土)東京6R16ダ1400稍重3歳未勝利オーケーゴールド牡374相沢郁小野建
2752020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京スライリー牝215相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2762020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利ヘニービュット牡31110池上昌和林正道
2772020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)パンドラフォンテン牝668高橋裕吉橋興生
2782020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスレノーア牝428相沢郁畑佐博
2792020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別グリニッジシチーせ41314相沢郁(株)友駿ホースクラブ
2802020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)リアンフィーユ牝377斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
2812020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利バトーブラン牝313清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2822020-06-21(日)東京5R13芝1600稍重メイクデビュー東京サンキューベイリー牝255相沢郁石瀬浩三
2832020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利エスペルト牡328池上昌和(株)ラ・メール
2842020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利レッドシノン牝3610中川公成(株)東京ホースレーシング
2852020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)イサチルダイチ牡469竹内正洋小坂功
2862020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ギニー牡41613菊川正達中村祐子
2872020-06-20(土)東京7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)スズロザーナ牝4711高橋裕森達郎
2882020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京マラドーナ牡2713岩戸孝樹中村智幸
2892020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利カナライズ牡3711中舘英二水上行雄
2902020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)スリーヴリーグ牡41416武藤善則(株)G1レーシング
2912020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップエメラルファイト牡41813相沢郁高橋勉
2922020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別ロードストライク牡4134尾形和幸(株)ロードホースクラブ
2932020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)ヤマノマタカ牡3118相沢郁澤村敏雄
2942020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利アルコンシチー牡378相沢郁(株)友駿ホースクラブ
2952020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利フィオナサンライズ牝31811林徹吉田勝己
2962020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)セレンディピア牡31615尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2972020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスマイネルカレッツァ牡8516加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2982020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別スーパーアキラ牡5613矢野英一井山登
2992020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利リンガスウォリアー牡319中舘英二伊藤巖
3002020-06-13(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利マサノオリンピアン牝368小島茂之中村時子
【 1~300 / 508 】