BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 石川裕紀人 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202042112361324293070.0290.1140.14563%
8
27%
11
36%
14
10%
20
20%
30
12%
34
8%
304
20198492557560.1070.1310.19060%
5
50%
4
25%
4
33%
3
0%
3
17%
6
5%
59
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 506 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-31(土)東京10R18芝1600キタサンブラックメモリアルウェーブヒーロー牡7517中尾秀正万波健二
22020-10-31(土)東京9R16ダ2100昇仙峡特別コバルトブルー牡427池江泰寿青芝商事(株)
32020-10-31(土)東京7R11ダ16003歳上1勝クラス(500万下)セイウンヒロイン牝399奥平雅士西山茂行
42020-10-31(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京サニーサンピング牡21512稲垣幸雄陳立文
52020-10-31(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京テイエムアトム牡2410石栗龍彦竹園正繼
62020-10-31(土)東京1R12ダ16002歳未勝利オーケーパッション牝254相沢郁小野建
72020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップケルティックソード牡71111新谷功一吉田晴哉
82020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークスロジティナ牡51111新開幸一久米田正明
92020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)グレルグリーン牡4913相沢郁斎藤光政
102020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)リンガスウォリアー牡364中舘英二
112020-10-25(日)東京5R12芝14002歳1勝クラス(500万下)ゴデレッチョ牡21212南田美知雄伊達敏明
122020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京シエルグリーン牡2159相沢郁
132020-10-24(土)新潟10R16芝1400十日町特別イッツアワターン牝3616相沢郁田邉幸則
142020-10-24(土)新潟7R9芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)サングレデクリスト牡366清水久詞吉田勝己
152020-10-24(土)新潟6R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)バットオールソー牡586大和田成久保田定
162020-10-18(日)東京12R15芝1600稍重鷹巣山特別パルディエスせ31512田中博康吉田照哉
172020-10-18(日)東京11R16芝2000稍重オクトーバーSテリトーリアル牡618西浦勝一ゴドルフィン
182020-10-18(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ピシュマニエ牝31513田中清隆嶋田賢
192020-10-18(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京トミケンサルタール牝2711大和田成冨樫賢二
202020-10-18(日)東京2R8芝20002歳未勝利オーケーパッション牝245相沢郁小野建
212020-10-17(土)京都11R13ダ1800不良太秦ステークスナムラカメタロー牡455稲垣幸雄奈村睦弘
222020-10-17(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)シェアザモーメント牡6916石坂公一(有)キャロットファーム
232020-10-17(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都テーオーラターシュ牝2214高柳大輔小笹公也
242020-10-17(土)京都3R11芝2000稍重2歳未勝利マーシャルロー牝21111西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
252020-10-17(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利カワカミカリーナ牝2610西浦勝一(有)三石川上牧場
262020-10-11(日)東京12R16芝1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)グラスレオ牡51611尾形和幸半沢(有)
272020-10-11(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップロードグラディオ牡4611西浦勝一(株)ロードホースクラブ
282020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスシロニイ牡6212池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
292020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)デルマカミカゼ牡576小野次郎浅沼廣幸
302020-10-11(日)東京5R13芝2000稍重メイクデビュー東京ケイアイカナンガ牡2108加藤征弘亀田和弘
312020-10-11(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ゲツレンカ牝21815堀井雅広吉田好雄
322020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利グラスミリオン牡21612尾形和幸半沢(有)
332020-10-10(土)東京12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)アポロチーター牡479岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
342020-10-10(土)東京10R16ダ1600不良神無月ステークススズカモナミ牝61515吉村圭司永井啓弍
352020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)パラレルキャリア牝4410加藤征弘(有)社台レースホース
362020-10-10(土)東京7R15ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ネオヴィットーリア牝6711古賀史生ドリームジャパンホースレーシング
372020-10-10(土)東京6R13ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)セイカアーナンダイ牡31212相沢郁久米大
382020-10-10(土)東京1R16ダ1400不良2歳未勝利バンブトンローズ牝296粕谷昌央樋口正蔵
392020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスインターミッション牝317手塚貴久(有)下河辺牧場
402020-10-03(土)中山10R16芝1200勝浦特別シオミチクレバ牝396牧浦充徳谷掛龍夫
412020-10-03(土)中山9R9芝2000芙蓉ステークスフルネーズ牡258小笠倫弘(株)G1レーシング
422020-10-03(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山タイガースネーク牡234相沢郁石瀬浩三
432020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスカフジジュピター牡477矢作芳人加藤守
442020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シャンボールロッソ牝31110武藤善則(有)シルクレーシング
452020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リンガスウォリアー牡3211中舘英二伊藤巖
462020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)デビルスダンサー牝3117奥村武前迫義幸
472020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ヤマノマタカ牡363相沢郁澤村敏雄
482020-09-20(日)中山10R13芝1600御宿特別オータムレッド牝388手塚貴久青芝商事(株)
492020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別グリニッジシチーせ4512相沢郁(株)友駿ホースクラブ
502020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)ラヴィアンレーヴ牡466田村康仁(有)キャロットファーム
512020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ナムラモヨ牝273稲垣幸雄奈村睦弘
522020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利ファーブラ牝2136相沢郁星野祐介
532020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークスマイハートビート牡51411高橋義忠三田昌宏
542020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスラフィングマッチ牡51414北出成人(株)ノースヒルズ
552020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)イナズママンボ牝673高柳大輔小泉賢悟
562020-09-12(土)中山8R11ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アルコンシチー牡31011相沢郁(株)友駿ホースクラブ
572020-09-12(土)中山6R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)デビルスダンサー牝3310奥村武前迫義幸
582020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山ハービンクレア牝21012小野次郎KRジャパン
592020-09-06(日)札幌12R13ダ1700釧路湿原特別ホウオウライジン牡428矢作芳人小笹芳央
602020-09-06(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスバレリオ牡526相沢郁(有)サンデーレーシング
612020-09-06(日)札幌10R16芝1200すずらん賞ニシノエルサ牝2116中野栄治西山茂行
622020-09-06(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ガトンせ465相沢郁畑佐博
632020-09-06(日)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤミランダ牝3139梅田智之近藤旬子
642020-09-06(日)札幌6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)タカミツリリー牝51414高橋裕(有)アラキファーム
652020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利ニシノアクシス牡3159上原博之西山茂行
662020-09-06(日)札幌1R16芝20002歳未勝利ロードフェイロン牡2126奥村豊(株)ロードホースクラブ
672020-09-05(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークススライリー牝2148相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
682020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞ダノンハイパワー牡61110菊沢隆徳(株)ダノックス
692020-09-05(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スマートラビリンス牝31213小崎憲大川徹
702020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌ピスターシュドール牝21411小笠倫弘(株)グリーンファーム
712020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップショウナンアンセム牡71214田中剛(有)湘南
722020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)クリノイヴァンカ牝4中止3天間昭一栗本博晴
732020-08-30(日)札幌7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)ピシュマニエ牝318田中清隆嶋田賢
742020-08-30(日)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利アバグネイル牡377手塚貴久(有)シルクレーシング
752020-08-30(日)札幌3R12ダ2400不良3歳未勝利ゲンキチボン牡378堀井雅広荒井元明
762020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利トーセンガーリー牝248土田稔島川隆哉
772020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別デルマカミカゼ牡547小野次郎浅沼廣幸
782020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスシフルマン牡41411中尾秀正(株)G1レーシング
792020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利アマデトワール牝383高橋康之(株)ノースヒルズ
802020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別セントセシリア牝41114矢作芳人田所英子
812020-08-23(日)札幌11R12芝2000GⅡ札幌記念ブラックホール牡394相沢郁芹澤精一
822020-08-23(日)札幌7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フォリオールせ499小野次郎程田真司
832020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ラッキーボーイ牡3145佐藤吉勝平本敏夫
842020-08-22(土)札幌10R10芝2000富良野特別コスモブルーノーズ牡398黒岩陽一(有)ビッグレッドファーム
852020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利レッドキュリアス牝31512松永幹夫(株)東京ホースレーシング
862020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利アルコンシチー牡3613相沢郁(株)友駿ホースクラブ
872020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利ピュアムーン牝31011牧光二鈴木芳夫
882020-08-22(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ロマーシカ牝31411池上昌和(有)シルクレーシング
892020-08-16(日)札幌11R13芝1200UHB賞ショウナンアンセム牡7139田中剛(有)湘南
902020-08-16(日)札幌10R13芝2000藻岩山特別ホウオウエーデル牡41211池上昌和小笹芳央
912020-08-16(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)フィリーズラン牝4125牧光二岡村善行
922020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利アバグネイル牡3210手塚貴久(有)シルクレーシング
932020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利ロビンザフィリー牝3911大和田成嶋田賢
942020-08-16(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利アマデトワール牝3210高橋康之(株)ノースヒルズ
952020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞タイキダイヤモンド牡6中止14萱野浩二(有)大樹ファーム
962020-08-15(土)札幌9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)フローラルドレス牝3410伊藤大士高橋正雄
972020-08-15(土)札幌4R12ダ1000不良3歳未勝利スズノレイラ牝3911高橋裕小紫嘉之
982020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞ワンダーコノシュア牡4912斎藤誠山本能成
992020-08-09(日)札幌6R14芝26003歳未勝利ニシノコルレオーネせ3中止10手塚貴久西山茂行
1002020-08-08(土)札幌12R10芝15003歳上1勝クラス(500万下)クリノイヴァンカ牝423天間昭一栗本博晴
1012020-08-08(土)札幌1R8ダ17002歳未勝利フクウン牡243鈴木伸尋西村專次
1022020-08-02(日)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞オータムレッド牝399手塚貴久青芝商事(株)
1032020-08-02(日)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ミスティネイル牝41211尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1042020-08-02(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌コニャック牝252相沢郁芹澤精一
1052020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利ポートメイリオン牝31516尾形和幸中村祐子
1062020-08-02(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利ラッキーボーイ牡3512佐藤吉勝平本敏夫
1072020-08-01(土)札幌12R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エスペルト牡395池上昌和(株)ラ・メール
1082020-08-01(土)札幌11R14芝1800STV賞ユニコーンライオン牡4108矢作芳人ライオンレースホース(株)
1092020-08-01(土)札幌10R10芝2600阿寒湖特別ワンダーコノシュア牡468斎藤誠山本能成
1102020-08-01(土)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)フェデネージュ牝397国枝栄嶋田賢
1112020-08-01(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利エピデンドラム牝3139高橋康之(株)グリーンファーム
1122020-07-26(日)札幌12R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)クリノイヴァンカ牝428天間昭一栗本博晴
1132020-07-26(日)札幌9R10芝2000HTB賞グロンフォール牡589新開幸一(有)シルクレーシング
1142020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利リーガルレディ牝365稲垣幸雄芳賀滿男
1152020-07-25(土)札幌9R8芝2000利尻特別グレルグリーン牡485相沢郁斎藤光政
1162020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利ロッソビアンコ牝3911鹿戸雄一平田修
1172020-07-25(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利ラインキャロット牝31214水野貴広大澤繁昌
1182020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念プレシャスブルー牡699相沢郁石瀬浩三
1192020-07-19(日)函館3R12ダ10003歳未勝利スズノレイラ牝3710高橋裕小紫嘉之
1202020-07-19(日)函館2R14ダ17003歳未勝利イエローポピー牝31311水野貴広野村茂雄
1212020-07-18(土)函館9R9芝12003歳上1勝クラス(500万下)プロスペリティ牝496手塚貴久(有)キャロットファーム
1222020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利コパノカリブ牝356斎藤誠小林祥晃
1232020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利タマモマクシム牡31314藤岡健一タマモ(株)
1242020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利オーケーゴールド牡3135相沢郁小野建
1252020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞イナズママンボ牝637高柳大輔小泉賢悟
1262020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞レッドローゼス牡6714国枝栄(株)東京ホースレーシング
1272020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞イッツアワターン牝31414相沢郁田邉幸則
1282020-07-12(日)福島8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウビクトリー牡4713斎藤誠小笹芳央
1292020-07-12(日)福島5R14芝2000メイクデビュー福島フルネーズ牡236小笠倫弘(株)G1レーシング
1302020-07-12(日)福島4R15芝12003歳未勝利ダウンタウンスピカ牝3145池上昌和林正道
1312020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利ロイヤルウィーブ牡2157相沢郁本間茂
1322020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利サイモンバトラー牡31415矢野英一澤田昭紀
1332020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロダルキラー牡4116高橋裕ディアレストクラブ(株)
1342020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞コロラトゥーレ牝6510梅田智之廣崎利洋HD(株)
1352020-07-11(土)福島10R13芝2000稍重猪苗代特別ホウオウエーデル牡4107池上昌和小笹芳央
1362020-07-11(土)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島ウインシャーロット牝247和田正一郎(株)ウイン
1372020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島フクウン牡2510鈴木伸尋西村專次
1382020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利オルフェチョウサン牡31614和田雄二(株)チョウサン
1392020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利レモンソーダ牝21513石毛善彦田頭勇貴
1402020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)イノバティブせ61616相沢郁畑佐博
1412020-07-05(日)福島11R12芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞コンドゥクシオン牡31110中舘英二吉田勝己
1422020-07-05(日)福島9R9芝1800南相馬特別ガトンせ424相沢郁畑佐博
1432020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リンガスウォリアー牡3148中舘英二伊藤巖
1442020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利コスモシャルドネ牡31411相沢郁(有)ビッグレッドファーム
1452020-07-05(日)福島1R11芝18002歳未勝利マラドーナ牡2119岩戸孝樹中村智幸
1462020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利アルコンシチー牡3115相沢郁(株)友駿ホースクラブ
1472020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスナムラカメタロー牡4101稲垣幸雄奈村睦弘
1482020-06-28(日)函館10R9芝1200稍重立待岬特別ギャンブラー牡596斎藤誠大野富生
1492020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)エドノフェリーチェ牝322相沢郁遠藤喜松
1502020-06-28(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館ロイヤルウィーブ牡264相沢郁本間茂
1512020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利オレンジブラウニー牝3510的場均田頭勇貴
1522020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークスウインユニファイド牡8610飯田雄三(株)ウイン
1532020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別ソールライト牡51515蛯名利弘畑佐博
1542020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別グッドヒューマー牡6118高橋裕ディアレストクラブ(株)
1552020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)セイカアーナンダイ牡31010相沢郁久米大
1562020-06-27(土)東京6R16ダ1400稍重3歳未勝利オーケーゴールド牡374相沢郁小野建
1572020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京スライリー牝215相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1582020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利ヘニービュット牡31110池上昌和林正道
1592020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)パンドラフォンテン牝668高橋裕吉橋興生
1602020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスレノーア牝428相沢郁畑佐博
1612020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別グリニッジシチーせ41314相沢郁(株)友駿ホースクラブ
1622020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)リアンフィーユ牝377斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
1632020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利バトーブラン牝313清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1642020-06-21(日)東京5R13芝1600稍重メイクデビュー東京サンキューベイリー牝255相沢郁石瀬浩三
1652020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利エスペルト牡328池上昌和(株)ラ・メール
1662020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利レッドシノン牝3610中川公成(株)東京ホースレーシング
1672020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)イサチルダイチ牡469竹内正洋小坂功
1682020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ギニー牡41613菊川正達中村祐子
1692020-06-20(土)東京7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)スズロザーナ牝4711高橋裕森達郎
1702020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京マラドーナ牡2713岩戸孝樹中村智幸
1712020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利カナライズ牡3711中舘英二水上行雄
1722020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)スリーヴリーグ牡41416武藤善則(株)G1レーシング
1732020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップエメラルファイト牡41813相沢郁高橋勉
1742020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別ロードストライク牡4134尾形和幸(株)ロードホースクラブ
1752020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)ヤマノマタカ牡3118相沢郁澤村敏雄
1762020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利アルコンシチー牡378相沢郁(株)友駿ホースクラブ
1772020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利フィオナサンライズ牝31811林徹吉田勝己
1782020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)セレンディピア牡31615尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1792020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスマイネルカレッツァ牡8516加藤士津八(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1802020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別スーパーアキラ牡5613矢野英一井山登
1812020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利リンガスウォリアー牡319中舘英二伊藤巖
1822020-06-13(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利マサノオリンピアン牝368小島茂之中村時子
1832020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別アールロッソ牝4137松下武士前原敏行
1842020-06-07(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスタイセイプレシャスせ81511池上昌和田中成奉
1852020-06-07(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)エリーキャナル牝41614斎藤誠(株)ロードホースクラブ
1862020-06-07(日)東京4R17芝2400稍重3歳未勝利オルプランタン牝31516田中清隆岡田牧雄
1872020-06-07(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利タイセイダンク牡378斎藤誠田中成奉
1882020-06-06(土)東京11R10ダ2100スレイプニルSチェスナットコート牡6610矢作芳人窪田康志
1892020-06-06(土)東京8R14芝23003歳上1勝クラス(500万下)ガトンせ4912相沢郁畑佐博
1902020-06-06(土)東京5R10芝1600メイクデビュー東京セイウンブリスク牡252手塚貴久西山茂行
1912020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿ブラックホール牡3717相沢郁芹澤精一
1922020-05-31(日)東京10R14芝1800むらさき賞スペリオルシチー牡61313相沢郁(株)友駿ホースクラブ
1932020-05-31(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ライトカラカゼ牡5102相沢郁星野壽市
1942020-05-31(日)東京3R16ダ14003歳未勝利オーケーゴールド牡323相沢郁小野建
1952020-05-31(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ジュンハルト牡352田中博康河合純二
1962020-05-30(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)アンブロークン牡41512手塚貴久馬場幸夫
1972020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞トモジャドット牡499小笠倫弘吉冨朝美
1982020-05-30(土)東京8R14ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ベルゲンハーバー牡4128斎藤誠林正道
1992020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)クイックレス牝3915中舘英二中村祐子
2002020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別ロードストライク牡4211尾形和幸(株)ロードホースクラブ
2012020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬インターミッション牝31818手塚貴久(有)下河辺牧場
2022020-05-24(日)東京10R14芝1400フリーウェイSレノーア牝486相沢郁畑佐博
2032020-05-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利レッドシノン牝31111中川公成(株)東京ホースレーシング
2042020-05-23(土)東京11R13芝1800メイステークスエメラルファイト牡459相沢郁高橋勉
2052020-05-23(土)東京7R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ガトンせ447相沢郁畑佐博
2062020-05-23(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)ヤマノマタカ牡358相沢郁澤村敏雄
2072020-05-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利ツキサエル牡31616手塚貴久星野壽市
2082020-05-23(土)東京4R18芝14003歳未勝利ルージュルパン牝31710小笠倫弘島川隆哉
2092020-05-23(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利エンリグロリア牝31211加藤和宏谷口悦一
2102020-05-23(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利キク牝3除外相沢郁石瀬浩三
2112020-05-17(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞タイセイプレシャスせ8514池上昌和田中成奉
2122020-05-17(日)東京8R10芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ロードプレミアム牡787斎藤誠(株)ロードホースクラブ
2132020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利ファーマプリン牝31818深山雅史中西功
2142020-05-17(日)東京3R14ダ2100稍重3歳未勝利アポロダーウィン牡31011稲垣幸雄アポロサラブレッドクラブ
2152020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ブレージングサドル牝31211奥村武(有)サンデーレーシング
2162020-05-17(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利マリクシ牝31611蛯名利弘畑佐博
2172020-05-16(土)東京9R16ダ1400稍重日吉特別セイドアモール牝4167武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2182020-05-16(土)東京3R16ダ13003歳未勝利オーケーゴールド牡345相沢郁小野建
2192020-05-16(土)東京2R16ダ16003歳未勝利コスモコンクエスト牡31115宗像義忠(有)ビッグレッドファーム
2202020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典プレシャスブルー牡6314相沢郁石瀬浩三
2212020-05-10(日)新潟9R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)パシージョ牡466田中博康前田幸治
2222020-05-10(日)新潟8R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)ハーツフェルト牝51312斉藤崇史林正道
2232020-05-10(日)新潟5R16芝12003歳未勝利ダウンタウンスピカ牝3410池上昌和林正道
2242020-05-10(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利アルコンシチー牡3118相沢郁(株)友駿ホースクラブ
2252020-05-09(土)新潟6R13芝20003歳未勝利バトーブラン牝325清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2262020-05-09(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利タイセイダンク牡3511斎藤誠田中成奉
2272020-05-09(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ツウカイエオス牝31511小笠倫弘木村直樹
2282020-05-03(日)東京11R18芝1800スイートピーSアポロヴィクトリア牝31016岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2292020-05-03(日)東京5R11芝20003歳未勝利ジャストザキラキラ牝3910小笠倫弘ジャスト・タイムクラブ
2302020-05-03(日)東京2R16ダ16003歳未勝利オーサムパッション牡3117斎藤誠落合幸弘
2312020-05-03(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ドリームバンドーム牝3612加藤和宏(有)宮内牧場
2322020-05-02(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ニシノコトダマ牡421手塚貴久西山茂行
2332020-05-02(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞プリマヴィスタ牡31316矢作芳人加藤裕司
2342020-05-02(土)東京10R10ダ2100春光ステークスタイキダイヤモンド牡6105萱野浩二(有)大樹ファーム
2352020-05-02(土)東京9R10芝1600秩父特別ロードプレミアム牡745斎藤誠(株)ロードホースクラブ
2362020-05-02(土)東京6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)イッツアワターン牝31111相沢郁田邉幸則
2372020-05-02(土)東京4R18芝14003歳未勝利エコロキングダム牡396岩戸孝樹原村正紀
2382020-05-02(土)東京3R12ダ21003歳未勝利セイカアーナンダイ牡3111相沢郁久米大
2392020-05-02(土)東京1R16ダ16003歳未勝利エンリグロリア牝3108加藤和宏谷口悦一
2402020-04-26(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSレッドサーシャ牝31311黒岩陽一(株)東京ホースレーシング
2412020-04-26(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスタイセイプレシャスせ8912池上昌和田中成奉
2422020-04-26(日)東京6R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)エメラルホープ牡349相沢郁高橋勉
2432020-04-26(日)東京4R16芝16003歳未勝利アテザムール牝389大竹正博寺田心平
2442020-04-26(日)東京2R16ダ16003歳未勝利コスモケルビン牡377佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
2452020-04-25(土)東京11R16ダ1600オアシスステークスアップクォークせ71616中川公成(有)キャロットファーム
2462020-04-25(土)東京7R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メモワールミノル牡3810中舘英二吉岡實
2472020-04-25(土)東京5R18芝14003歳未勝利セイアフェクト牡31718中野栄治金田成基
2482020-04-25(土)東京4R12芝20003歳未勝利フレッシュスタート牝3810高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2492020-04-19(日)中山11R18芝2000稍重GI皐月賞ブラックホール牡3912相沢郁芹澤精一
2502020-04-19(日)中山9R13芝2000稍重鹿野山特別テンワールドレイナ牝5107矢野英一天白泰司
2512020-04-19(日)中山6R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)ヤマノマタカ牡3711相沢郁澤村敏雄
2522020-04-19(日)中山5R13芝22003歳未勝利コスモオリ牡397高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2532020-04-19(日)中山4R14ダ18003歳未勝利アルコンシチー牡345相沢郁(株)友駿ホースクラブ
2542020-04-19(日)中山3R15ダ12003歳未勝利サンドストーム牡3154尾形和幸古賀慎一
2552020-04-19(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ツウカイエオス牝398小笠倫弘木村直樹
2562020-04-18(土)中山8R12ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ギニー牡4117菊川正達中村祐子
2572020-04-18(土)中山4R17芝2000不良3歳未勝利ピュアファンタジー牝31611蛯名利弘堀口晴男
2582020-04-18(土)中山3R12ダ1800不良3歳未勝利セイカアーナンダイ牡379相沢郁久米大
2592020-04-18(土)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利ドゥマルセイユ牝31414畠山吉宏大塚亮一
2602020-04-12(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークススズカフリオーソ牡625藤沢則雄永井啓弍
2612020-04-12(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞インターミッション牝31413手塚貴久(有)下河辺牧場
2622020-04-12(日)阪神10R16芝1200大阪―ハンブルクCイサチルホープ牡829大根田裕之小坂功
2632020-04-12(日)阪神8R16ダ1400稍重天王寺特別ステラストラータせ5169大江原哲岡田牧雄
2642020-04-12(日)阪神5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)シーハーハー牝31513西園正都長谷川守正
2652020-04-11(土)福島12R16芝1800桑折特別シャンデフレーズ牝4106中舘英二(有)キャロットファーム
2662020-04-11(土)福島10R15芝2000ひめさゆり賞ロードオマージュ牡382尾形和幸(株)ロードホースクラブ
2672020-04-11(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)マイネルアムニス牡6610畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2682020-04-11(土)福島8R15芝26004歳上1勝クラス(500万下)ラヴィアンレーヴ牡421田村康仁(有)キャロットファーム
2692020-04-11(土)福島7R16ダ11503歳未勝利リタ牝378牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
2702020-04-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ジュンハルト牡323田中博康河合純二
2712020-04-05(日)中山11R16ダ1200稍重春風ステークスキタノオドリコ牝473相沢郁河内孝夫
2722020-04-05(日)中山10R12芝1600稍重浅草特別アルトリウスせ678高橋文雅(株)G1レーシング
2732020-04-05(日)中山9R12芝2200稍重山吹賞サーストンカイドー牡337橋田満齊藤宣勝
2742020-04-05(日)中山3R15ダ18003歳未勝利アポロダーウィン牡3128稲垣幸雄アポロサラブレッドクラブ
2752020-04-04(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ニシノコトダマ牡425手塚貴久西山茂行
2762020-04-04(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジエメラルファイト牡41212相沢郁高橋勉
2772020-04-04(土)中山10R17芝2200湾岸ステークスアーデントリー牡4613川村禎彦巴山尊文
2782020-04-04(土)中山9R11芝2500安房特別アスカノハヤテ牡61011川村禎彦豊田智郎
2792020-04-04(土)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利アルコンシチー牡359相沢郁(株)友駿ホースクラブ
2802020-04-04(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利ツウカイエオス牝3710小笠倫弘木村直樹
2812020-04-04(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利エメラルホープ牡312相沢郁高橋勉
2822020-03-31(火)中山12R11芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ピースユニヴァース牡5116尾形和幸久米田正平
2832020-03-31(火)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスレピアーウィット牡538堀宣行金子真人ホールディングス(株)
2842020-03-31(火)中山10R16芝1200稍重船橋ステークスブリッツアウェイ牝41612音無秀孝吉田照哉
2852020-03-31(火)中山9R11芝2000稍重ミモザ賞アンサンブル牝351杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
2862020-03-31(火)中山8R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)トゥーフラッシー牝4147大江原哲西森功
2872020-03-31(火)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ギニー牡454菊川正達中村祐子
2882020-03-31(火)中山6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ライトカラカゼ牡521相沢郁星野壽市
2892020-03-31(火)中山3R15ダ1800稍重3歳未勝利セイカアーナンダイ牡3814相沢郁久米大
2902020-03-29(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利エスペルト牡375池上昌和(株)ラ・メール
2912020-03-28(土)中山10R13ダ1800伏竜ステークスアメリカンベイビー牡31312庄野靖志吉澤克己
2922020-03-28(土)中山5R16芝16003歳未勝利ナスノメロディー牝346矢野英一那須野牧場
2932020-03-28(土)中山4R16ダ18003歳未勝利リンガスウォリアー牡343中舘英二伊藤巖
2942020-03-28(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ロードスラッシュ牡336木村哲也(株)ロードホースクラブ
2952020-03-22(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)トモジャドット牡4310小笠倫弘吉冨朝美
2962020-03-22(日)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯アニエーゼ牝51412高橋康之(株)ノースヒルズ
2972020-03-22(日)中山9R11芝1600鎌ケ谷特別エメラルスター牡677相沢郁高橋勉
2982020-03-22(日)中山8R11芝20004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウエーデル牡425池上昌和小笹芳央
2992020-03-21(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ハナブショウ牝4212相沢郁河内孝夫
3002020-03-20(金)中山11R14芝1800GⅢフラワーカップナリノクリスティー牝3107上原博之成塚清志
【 1~300 / 506 】