BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  


システム障害から復旧しました。
ただし、まだ不安定となる可能性もありますので経過観察中です。 m(_ _)m

年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲



【 石川裕紀人 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201843519202732373000.0440.0900.15267%
12
42%
19
25%
32
5%
21
8%
36
8%
36
3%
279
2017
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 435 】 枠番、馬番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-12-16(日)中山11R11芝1800ディセンバーSマックスドリームせ111111宮徹山田弘
22018-12-16(日)中山9R15ダ2400香取特別クロノスタシス牡566手塚貴久(有)キャロットファーム
32018-12-16(日)中山3R16芝16002歳未勝利グレルグリーン牡283相沢郁斎藤光政
42018-12-16(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ワンネス牡21010大竹正博佐久間拓士
52018-12-15(土)中山12R18芝22003歳上500万下イスズブライト牡51714相沢郁(有)イスズ牧場
62018-12-15(土)中山9R15芝1600ひいらぎ賞ヘイワノツカイ牡246相沢郁星野壽市
72018-12-15(土)中山7R18芝20002歳未勝利マイネルカピターノ牡21417相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
82018-12-15(土)中山4R16芝12002歳未勝利スタンニングモガ牝286大和田成小村アセットM(株)
92018-12-15(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利トモジャナイト牡21310加藤和宏吉冨学
102018-12-09(日)中山11R16ダ1200GⅢカペラステークスヴェンジェンス牡5510大根田裕之宮川純造
112018-12-09(日)中山9R16芝1200黒松賞ハナブショウ牝21411相沢郁河内孝夫
122018-12-09(日)中山8R16ダ12003歳上1000万下ムスコローソ牡3154手塚貴久落合幸弘
132018-12-09(日)中山7R16ダ18003歳上500万下ゲームチェンジャー牡3108小西一男(株)明栄商事
142018-12-09(日)中山6R14芝1800メイクデビュー中山ショウナンアオゾラ牡255大竹正博(有)湘南
152018-12-09(日)中山5R15ダ1800メイクデビュー中山ジョイナイト牡2514武市康男西村亮二
162018-12-09(日)中山3R18芝20002歳未勝利アナザークイーン牝2118天間昭一(有)ビッグレッドファーム
172018-12-09(日)中山2R15ダ18002歳未勝利ノーブルソレイユ牝21413田村康仁吉木伸彦
182018-12-09(日)中山1R16ダ12002歳未勝利パルセイティング牝2910加藤和宏岡田牧雄
192018-12-08(土)中山12R16芝16003歳上500万下バーミーブリーズ牝4811栗田博憲吉田照哉
202018-12-08(土)中山11R16ダ1800師走ステークスシャイニービーム牡61116武幸四郎小林昌志
212018-12-08(土)中山10R16ダ1200アクアラインSワイドリーザワン牡61111奥村武坂本浩一
222018-12-08(土)中山9R12芝2000霞ヶ浦特別ショワドゥロワ牡438鹿戸雄一村野康司
232018-12-08(土)中山7R14ダ18002歳500万下ペイシャリルキス牡265高市圭二北所直人
242018-12-08(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山コパノアダムス牡2159上原博之小林照弘
252018-12-08(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山スカイシアター牝218高柳瑞樹(株)ロードホースクラブ
262018-12-08(土)中山4R16芝18002歳未勝利スティーリア牝21612池上昌和(有)社台レースホース
272018-12-08(土)中山3R16芝16002歳未勝利ロードミラージュ牡21612田村康仁(株)ロードホースクラブ
282018-12-08(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利シナモンシュガー牝21511加藤和宏(有)スピードファーム
292018-12-02(日)中山10R13芝1600市川ステークスショウナンライズ牡573上原博之国本哲秀
302018-12-02(日)中山9R15ダ1800チバテレ杯アンプラグドせ7813大和田成諸江幸祐
312018-12-02(日)中山8R16ダ12003歳上500万下アースコレクション牡5710尾関知人(株)グリーンファーム
322018-12-02(日)中山7R16ダ12002歳500万下キタノオドリコ牝243相沢郁河内孝夫
332018-12-02(日)中山6R11芝2000メイクデビュー中山ラッポルティ牝2119栗田徹?増栄治
342018-12-02(日)中山3R16芝12002歳未勝利ヤマチョウヴォイス牡211相沢郁長谷川彰
352018-12-02(日)中山1R16ダ12002歳未勝利アポロチーター牡222岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
362018-12-01(土)中山12R13芝16003歳上1000万下ダイワドレッサー牝51313鹿戸雄一大城敬三
372018-12-01(土)中山11R14芝3600GⅡステイヤーズSアルターせ6511古賀慎明吉田勝己
382018-12-01(土)中山10R15ダ1800北総ステークスエンクエントロス牡6129黒岩陽一スリースターズレーシング
392018-12-01(土)中山7R16ダ12003歳上1000万下ミッキーオフィサー牝51216萩原清野田みづき
402018-12-01(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山グラスベローナ牝21310小笠倫弘半沢(有)
412018-12-01(土)中山3R17芝20002歳未勝利オンザウェイ牡21710大和田成久保田定
422018-11-25(日)東京5R16ダ14003歳上500万下グッドヒューマー牡448高橋裕ディアレストクラブ(株)
432018-11-25(日)東京2R16ダ16002歳未勝利ビッグスコール牡21612尾形和幸草間庸文
442018-11-24(土)東京10R16ダ1400銀嶺ステークスエルフィンコーブ牝5109池添学吉田和子
452018-11-24(土)東京9R14ダ1600カトレア賞ワイルドトレイダー牡21414松山将樹吉岡泰治
462018-11-24(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京チェスターコート牡288萩原清吉田晴哉
472018-11-24(土)東京1R16ダ14002歳未勝利ゲンパチシャドウ牡243田村康仁平野武志
482018-11-18(日)京都11R18芝1600GIマイルチャンピオンSジュールポレール牝5610西園正都(株)G1レーシング
492018-11-18(日)京都10R7芝1800衣笠特別フィビュラ牝567萩原清(株)G1レーシング
502018-11-18(日)京都2R16ダ12002歳未勝利ベストゴッホ牡21614伊藤伸一柳橋俊昭
512018-11-18(日)京都1R14ダ14002歳未勝利ユアハピネス牝2148梅田智之(有)清水牧場
522018-11-17(土)東京11R16芝1800GⅢ東京スポーツ杯2歳Sメイスンハナフブキ牝21616小島茂之梅村浩
532018-11-17(土)東京9R13ダ2100伊勢佐木特別リリカルホワイト牝51212相沢郁(有)サンデーレーシング
542018-11-17(土)東京7R16ダ13003歳上500万下グリズリダンス牝31012相沢郁石瀬浩三
552018-11-17(土)東京6R12芝14002歳500万下レノーア牝235相沢郁畑佐博
562018-11-17(土)東京5R14芝1600メイクデビュー東京エイシンオリンピア牝258田中博康(株)栄進堂
572018-11-17(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京ハーモニービート牡21412小島茂之日下部勝?
582018-11-17(土)東京3R16芝20002歳未勝利トラインコンパス牡2中止11小笠倫弘(株)G1レーシング
592018-11-11(日)東京12R15ダ16003歳上1000万下イダペガサス牡311高柳瑞樹張一達
602018-11-11(日)東京11R16芝1400オーロカップテトラドラクマ牝364小西一男吉田勝己
612018-11-11(日)東京10R14芝1400奥多摩ステークスショウナンライズ牡532上原博之国本哲秀
622018-11-11(日)東京8R16ダ14003歳上500万下トラストロン牝341高橋文雅菅波立知子
632018-11-11(日)東京7R18芝16003歳上500万下キングリッド牡455池上昌和吉田安惠
642018-11-11(日)東京6R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ジュンアサヒダケ牡2102高柳瑞樹河合純二
652018-11-11(日)東京5R10芝2000メイクデビュー東京トーセンキール牡2107杉浦宏昭島川隆哉
662018-11-11(日)東京4R15芝18002歳未勝利トゥーフラッシー牝244高市圭二西森鶴
672018-11-11(日)東京2R16ダ1600稍重2歳未勝利ウインプレイヤー牡21514宗像義忠(株)ウイン
682018-11-11(日)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利アポロチーター牡222岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
692018-11-10(土)東京12R16ダ1300稍重3歳上1000万下クリムゾンバローズせ543尾形和幸猪熊広次
702018-11-10(土)東京11R16ダ1600稍重GⅢ東京中日S杯武蔵野Sクルーガー牡686高野友和(有)キャロットファーム
712018-11-10(土)東京9R16ダ1400稍重オキザリス賞ニシノコトダマ牡2810手塚貴久西山茂行
722018-11-10(土)東京7R14ダ2100稍重3歳上500万下エイプリルミスト牝41111手塚貴久(有)サンデーレーシング
732018-11-10(土)東京5R16ダ1400稍重2歳未勝利ゲンパチシャドウ牡235田村康仁平野武志
742018-11-10(土)東京4R17芝1400稍重メイクデビュー東京トレンドボブ牝21013高橋文雅(株)ローレルレーシング
752018-11-10(土)東京3R10芝2000稍重2歳未勝利パルティアーモ牝286池上昌和(有)サンデーレーシング
762018-11-10(土)東京2R14ダ1600稍重2歳未勝利アウティミアー牝2128青木孝文吉田千津
772018-11-10(土)東京1R18芝1400稍重2歳未勝利ヤマチョウヴォイス牡223相沢郁長谷川彰
782018-11-04(日)東京11R12芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯マコトガラハッドせ5311鮫島一歩(株)ディアマント
792018-11-04(日)東京8R8芝16003歳上1000万下エメラルスター牡455相沢郁高橋勉
802018-11-04(日)東京7R16ダ14003歳上500万下セラファン牝41612相沢郁小野建
812018-11-04(日)東京6R11芝1800メイクデビュー東京アッシュドール牡273勢司和浩西浩明
822018-11-04(日)東京5R11芝1600メイクデビュー東京クリッパークラス牝225武市康男(有)シルクレーシング
832018-11-04(日)東京4R14ダ1600メイクデビュー東京エコロノアール牡2107岩戸孝樹原村正紀
842018-11-04(日)東京3R17芝14002歳未勝利マジカルリボン牝2112的場均田頭勇貴
852018-11-04(日)東京1R13ダ13002歳未勝利トモジャバロンド牡236鈴木伸尋吉冨学
862018-11-03(土)東京7R16ダ16003歳上500万下ゲームチェンジャー牡3128小西一男(株)明栄商事
872018-11-03(土)東京6R17芝1400メイクデビュー東京ビービーステルス牝21716小笠倫弘(有)坂東牧場
882018-11-03(土)東京5R16ダ1300メイクデビュー東京ベストゴッホ牡21012伊藤伸一柳橋俊昭
892018-11-03(土)東京4R13芝20002歳未勝利ショウナンタイヨウ牡299矢野英一国本哲秀
902018-11-03(土)東京2R11ダ14002歳未勝利ネペンテス牝2108尾形和幸手嶋康雄
912018-11-03(土)東京1R11ダ16002歳未勝利プリズムアーク牡2119水野貴広泉俊二
922018-10-28(日)東京6R16ダ13003歳上500万下アルチレイロせ4135相沢郁高瀬真尚
932018-10-28(日)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ケイティロード牡21613清水英克瀧本和義
942018-10-28(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京シャインベスト牝21411青木孝文(有)加藤牧場
952018-10-28(日)東京3R12芝16002歳未勝利ショウナンバニラ牝265武市康男(有)湘南
962018-10-28(日)東京1R14ダ14002歳未勝利ジョガールボニート牡231相沢郁高瀬真尚
972018-10-27(土)東京12R16ダ16003歳上500万下グッドフェローズ牡41614本間忍石川眞実
982018-10-27(土)東京11R15芝1600GⅢアルテミスステークスブラックダンサー牝21513高野友和前迫義幸
992018-10-27(土)東京10R13ダ1400神無月ステークスゴルゴバローズ牡5127木村哲也猪熊広次
1002018-10-27(土)東京9R18芝1400国立特別デュッセルドルフ牝31314木村哲也保坂和孝
1012018-10-27(土)東京7R16ダ14003歳上500万下グリズリダンス牝3514相沢郁石瀬浩三
1022018-10-27(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京タータンダンサー牝2186黒岩陽一今中俊平
1032018-10-27(土)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京セイカヴォーグ牝21515相沢郁久米大
1042018-10-27(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利ワイルドトレイダー牡219松山将樹吉岡泰治
1052018-10-21(日)東京12R16ダ16003歳上1000万下キャベンディッシュ牡378小桧山悟本杉芳郎
1062018-10-21(日)東京11R16ダ2100ブラジルカップクラシックメタルせ7210萩原清吉田勝己
1072018-10-21(日)東京10R8芝1800甲斐路ステークスオブリゲーション牡577奥村豊(有)辻牧場
1082018-10-21(日)東京8R8芝16003歳上1000万下ヴェロニカグレース牝346武市康男(有)シルクレーシング
1092018-10-21(日)東京7R14ダ14003歳上500万下タマスカイブルー牡3149相沢郁玉井鶴枝
1102018-10-21(日)東京6R16芝16003歳上500万下トーセンクロノス牡3166小笠倫弘島川隆哉
1112018-10-21(日)東京5R16ダ1600メイクデビュー東京ジャストベリー牝21014蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
1122018-10-21(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京キングオブコージ牡254安田翔伍増田和啓
1132018-10-21(日)東京3R11芝18002歳未勝利ミケランジェロ牡233栗田徹栗嶋豊明
1142018-10-20(土)東京11R18芝1600GⅢ富士ステークスクルーガー牡6914高野友和(有)キャロットファーム
1152018-10-20(土)東京10R16ダ1600秋嶺ステークスセイカエドミザカ牡51516相沢郁久米大
1162018-10-20(土)東京9R10芝1800アイビーステークスエメラルファイト牡235相沢郁高橋勉
1172018-10-20(土)東京8R6芝24003歳上1000万下クロノスタシス牡545手塚貴久(有)キャロットファーム
1182018-10-20(土)東京3R12芝14002歳未勝利ヤマチョウヴォイス牡237相沢郁長谷川彰
1192018-10-20(土)東京1R14ダ14002歳未勝利ウインプレイヤー牡2811宗像義忠(株)ウイン
1202018-10-14(日)東京12R11芝1400神奈川新聞杯ナイトバナレット牡437矢作芳人(有)シルクレーシング
1212018-10-14(日)東京11R10芝2000オクトーバーSトーセンマタコイヤ牡775加藤征弘島川隆哉
1222018-10-14(日)東京10R15ダ2100稍重赤富士ステークスメイショウマトイ牡426本田優松本好雄
1232018-10-14(日)東京8R10芝1800稍重3歳上1000万下アジュールローズ牡535古賀慎明(有)キャロットファーム
1242018-10-14(日)東京7R14ダ14003歳上500万下アルチレイロせ447相沢郁高瀬真尚
1252018-10-14(日)東京6R13ダ16003歳上500万下ダイワメモリー牝352国枝栄大城敬三
1262018-10-14(日)東京4R15芝1800稍重メイクデビュー東京オーバーディリバー牡255萩原清池谷誠一
1272018-10-14(日)東京3R18芝1600稍重メイクデビュー東京フォークテイル牝212中川公成(有)サンデーレーシング
1282018-10-14(日)東京2R11ダ16002歳未勝利アペタイザー牡223栗田徹(株)Shadow
1292018-10-14(日)東京1R12芝1400稍重2歳未勝利グレルグリーン牡242相沢郁斎藤光政
1302018-10-13(土)東京10R15芝1400白秋ステークスキングクリチャン牡91314高市圭二栗本博晴
1312018-10-13(土)東京6R9ダ16003歳上500万下アオテン牡544高橋文雅(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1322018-10-13(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ヘイワノツカイ牡246相沢郁星野壽市
1332018-10-08(月)東京11R16ダ1400グリーンチャンネルカップワンダーリーデル牡51213沖芳夫山本信行
1342018-10-08(月)東京10R13芝2400六社ステークスフェイズベロシティ牝574萩原清池谷誠一
1352018-10-08(月)東京8R18芝14003歳上500万下トーセンクロノス牡3815小笠倫弘島川隆哉
1362018-10-08(月)東京4R16ダ1300メイクデビュー東京トモジャドット牡2169小笠倫弘吉冨朝美
1372018-10-08(月)東京3R14芝18002歳未勝利フィリアーノ牡261手塚貴久吉田勝己
1382018-10-07(日)東京12R16ダ14003歳上1000万下シーリーヴェール牡71114杉山晴紀(有)社台レースホース
1392018-10-07(日)東京5R16芝2000メイクデビュー東京ハヤテジョー牡21412相沢郁河内孝夫
1402018-10-07(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京トーセンジュエル牝21613奥平雅士島川隆哉
1412018-10-07(日)東京2R15芝16002歳未勝利アースヒメ牝2中止14中川公成松山増男
1422018-10-07(日)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利ジョガールボニート牡223相沢郁高瀬真尚
1432018-10-06(土)東京8R16ダ1400稍重3歳上500万下マートルリース牝353相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1442018-10-06(土)東京2R16ダ16002歳未勝利ヨンク牡273小笠倫弘古川智洋
1452018-10-06(土)東京1R16ダ13002歳未勝利トモジャナイト牡2135加藤和宏吉冨学
1462018-09-30(日)中山12R16ダ1800不良内房ステークスセイカエドミザカ牡5713相沢郁久米大
1472018-09-30(日)中山10R13芝1200稍重勝浦特別カッパツハッチ牝366矢野英一(有)ターフ・スポート
1482018-09-30(日)中山9R10芝1600稍重サフラン賞レノーア牝258相沢郁畑佐博
1492018-09-30(日)中山7R16芝1600稍重3歳上500万下セイウンキラビヤカ牝4814池上昌和西山茂行
1502018-09-30(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山タンレイ牝258伊藤大士佐久間拓士
1512018-09-30(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利スクリプティド牝31411栗田徹H.H.シェイク・モハメド
1522018-09-30(日)中山1R16ダ1200不良2歳未勝利キタノオドリコ牝211相沢郁河内孝夫
1532018-09-29(土)中山12R16ダ12003歳上500万下アースコレクション牡548尾関知人(株)グリーンファーム
1542018-09-29(土)中山10R16芝2000稍重習志野特別コティニャック牡61614南田美知雄伊達敏明
1552018-09-29(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山オーキッドテソーロ牝254矢作芳人了徳寺健二ホールディングス(株)
1562018-09-29(土)中山2R16芝12002歳未勝利ダズリングビーチ牝2166武市康男(有)社台レースホース
1572018-09-23(日)中山10R12芝1600外房特別エメラルスター牡448相沢郁高橋勉
1582018-09-23(日)中山9R8芝2000芙蓉ステークスカイザースクルーン牡235相沢郁(有)サンデーレーシング
1592018-09-23(日)中山8R15ダ1800稍重3歳上500万下グッドフェローズ牡4中止10本間忍石川眞実
1602018-09-23(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利アンダンテバイオ牝3115奥平雅士バイオ(株)
1612018-09-23(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ウインゴライアス牡274大和田成(株)ウイン
1622018-09-22(土)中山10R16ダ1800稍重茨城新聞杯スペリオルシチー牡494相沢郁(株)友駿ホースクラブ
1632018-09-22(土)中山6R16ダ18003歳未勝利シカゴジャズ牡3128黒岩陽一H.H.シェイク・モハメド
1642018-09-22(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山グレルグリーン牡226相沢郁斎藤光政
1652018-09-22(土)中山2R16芝1200稍重2歳未勝利スタンニングモガ牝254大和田成小村アセットM(株)
1662018-09-17(月)中山8R16ダ18003歳上500万下エレガントクルーズ牝3106木村哲也(有)サンデーレーシング
1672018-09-17(月)中山7R15ダ24003歳上500万下バレエダンサー牝51311尾関知人前迫義幸
1682018-09-17(月)中山3R11芝20002歳未勝利ポイントオブオナー牡252田中剛吉田勝己
1692018-09-16(日)中山12R16ダ12003歳上500万下アースコレクション牡558尾関知人(株)グリーンファーム
1702018-09-16(日)中山8R12ダ18003歳上500万下ゲームチェンジャー牡3118小西一男(株)明栄商事
1712018-09-16(日)中山6R16ダ1800稍重3歳未勝利セイカメテオライト牡348相沢郁久米大
1722018-09-16(日)中山5R13芝1800メイクデビュー中山スティーリア牝21011池上昌和(有)社台レースホース
1732018-09-16(日)中山3R15芝1600稍重2歳未勝利サバイバルクイーン牝21211青木孝文福田光博
1742018-09-15(土)中山6R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ゲンパチシャドウ牡2512田村康仁平野武志
1752018-09-15(土)中山2R16ダ1200稍重2歳未勝利ショウナンガナドル牡213和田勇介国本哲秀
1762018-09-09(日)中山11R15芝1600GⅢ京成杯オータムハンデミュゼエイリアンせ61313黒岩陽一高橋仁
1772018-09-09(日)中山6R16ダ12003歳上500万下エリーナハーラー牝31512栗田徹飯塚知一
1782018-09-09(日)中山4R14ダ1800メイクデビュー中山ヨンク牡254小笠倫弘古川智洋
1792018-09-09(日)中山3R16ダ18003歳未勝利メモリーブレッド牡395小笠倫弘保坂和孝
1802018-09-09(日)中山1R16芝12002歳未勝利ダイユウアイーダ牝2912相沢郁大友靖岐
1812018-09-08(土)中山11R16芝2000GⅢ紫苑ステークスロサグラウカ牝3118尾関知人(有)サンデーレーシング
1822018-09-08(土)中山10R15ダ1800鋸山特別スペリオルシチー牡435相沢郁(株)友駿ホースクラブ
1832018-09-08(土)中山8R15ダ18003歳上500万下オヒナサマ牝41412杉浦宏昭(株)リトルブルーファーム
1842018-09-08(土)中山2R16芝16002歳未勝利アレクサンドレッタ牝2103小笠倫弘根岸朋弘
1852018-09-08(土)中山1R16ダ12002歳未勝利キタノオドリコ牝226相沢郁河内孝夫
1862018-09-02(日)新潟12R18芝1000雷光特別ハッピーランラン牝4133手塚貴久馬場幸夫
1872018-09-02(日)新潟11R13芝2000GⅢ新潟記念セダブリランテス牡473手塚貴久(有)シルクレーシング
1882018-09-02(日)新潟10R14芝1200飯豊特別ジュンザワールド牡51011勢司和浩河合純二
1892018-09-02(日)新潟8R18芝14003歳上500万下セイウンキラビヤカ牝4513池上昌和西山茂行
1902018-09-02(日)新潟7R17芝20003歳未勝利デルニエリアリテ牝3178栗田徹山口功一郎
1912018-09-02(日)新潟6R15ダ1200メイクデビュー新潟エクセルブランコ牡2109武藤善則谷川正純
1922018-09-02(日)新潟5R16芝1800メイクデビュー新潟マイディスティニー牝2126武藤善則(株)ローレルレーシング
1932018-09-02(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利アンダンテバイオ牝351奥平雅士バイオ(株)
1942018-09-02(日)新潟2R14ダ12003歳未勝利トモジャオール牝377鈴木伸尋吉冨学
1952018-09-01(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークスエメラルファイト牡248相沢郁高橋勉
1962018-09-01(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞アロンザモナ牝4815西浦勝一ディアレストクラブ(株)
1972018-08-26(日)新潟11R11芝1600稍重GⅢ新潟2歳ステークスアンブロークン牡222手塚貴久広尾レース(株)
1982018-08-26(日)新潟10R15芝1400稍重朱鷺ステークスジューヌエコール牝455安田隆行(有)サンデーレーシング
1992018-08-26(日)新潟9R10芝1600稍重五頭連峰特別クインズサン牡5109和田正一郎(株)クイーンズ・ランチ
2002018-08-26(日)新潟7R13芝2200稍重3歳上500万下カマクラ牝579戸田博文市川義美
2012018-08-26(日)新潟6R15芝2000稍重3歳上500万下クライベイビー牝4710菊沢隆徳(株)G1レーシング
2022018-08-26(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利カエデ牝325尾形和幸木村廣太
2032018-08-26(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利セイカメテオライト牡357相沢郁久米大
2042018-08-25(土)新潟11R12ダ1800BSN賞ローズプリンスダム牡432畠山吉宏岡田牧雄
2052018-08-25(土)新潟10R11芝1000稲妻ステークスイオラニせ7107栗田博憲(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2062018-08-25(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別フィールシュパース牡396中竹和也(株)ノースヒルズ
2072018-08-25(土)新潟7R15ダ18003歳上500万下ペイシャエリート牡3142小笠倫弘北所直人
2082018-08-25(土)新潟6R18芝18003歳未勝利ベネディクションせ366古賀慎明村野康司
2092018-08-25(土)新潟5R16芝1600メイクデビュー新潟リゴメール牡2107松下武士(有)社台レースホース
2102018-08-25(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利シカゴジャズ牡354黒岩陽一H.H.シェイク・モハメド
2112018-08-25(土)新潟1R13芝18002歳未勝利コマノゼニト牡283伊藤圭三長谷川芳信
2122018-08-19(日)新潟12R18芝10003歳上500万下ハッピーランラン牝4310手塚貴久馬場幸夫
2132018-08-19(日)新潟11R13ダ1200NST賞ベストマッチョせ5122手塚貴久馬場幸夫
2142018-08-19(日)新潟10R11芝2200阿賀野川特別スクエアフォールドせ555伊藤圭三(有)社台レースホース
2152018-08-19(日)新潟9R11芝1800新発田城特別レインボーナンバー牡396浅見秀一(有)サンデーレーシング
2162018-08-19(日)新潟6R16芝1400メイクデビュー新潟ポルタメント牡21410中舘英二(有)荻伏三好ファーム
2172018-08-19(日)新潟5R14芝1600メイクデビュー新潟プロスペリティ牝212手塚貴久(有)キャロットファーム
2182018-08-19(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利メモリーブレッド牡3410小笠倫弘保坂和孝
2192018-08-19(日)新潟2R15芝24003歳未勝利ネイビークロス牝31313菊沢隆徳(有)サンデーレーシング
2202018-08-19(日)新潟1R18芝14002歳未勝利セイウンカイザー牡2189奥平雅士西山茂行
2212018-08-18(土)新潟12R18芝14003歳上500万下アルチレイロせ41213相沢郁高瀬真尚
2222018-08-18(土)新潟11R7芝2200日本海ステークスフェイズベロシティ牝545萩原清池谷誠一
2232018-08-18(土)新潟7R18芝10003歳未勝利フロルセレジェイラ牝31712尾形和幸村上卓史
2242018-08-18(土)新潟5R14芝2000メイクデビュー新潟ポイントオブオナー牡229田中剛吉田勝己
2252018-08-18(土)新潟4R18芝20003歳未勝利シリウスインパクト牡3156相沢郁星野祐介
2262018-08-18(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利ヴォレダンルシエル牝362木村哲也(有)キャロットファーム
2272018-08-12(日)新潟12R18芝10003歳上500万下ガーシュウィン牡477和田雄二田島榮二郎
2282018-08-12(日)新潟11R15芝1600GⅢ関屋記念チャンピオンルパン牡71313勢司和浩坪野谷和平
2292018-08-12(日)新潟9R18芝1400豊栄特別ジョーマイクせ51515中竹和也上田けい子
2302018-08-12(日)新潟8R15ダ18003歳上500万下ペイシャエリート牡337小笠倫弘北所直人
2312018-08-12(日)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟アレクサンドレッタ牝245小笠倫弘根岸朋弘
2322018-08-12(日)新潟4R18芝18003歳未勝利マイネルオフショア牡31814菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2332018-08-12(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ヴァザーリ牡3159林徹保坂和孝
2342018-08-12(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利カエデ牝346尾形和幸木村廣太
2352018-08-11(土)新潟12R14芝16003歳上500万下スピリットソウル牡465手塚貴久落合幸弘
2362018-08-11(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ドーヴァー牡5126伊藤圭三H.H.シェイク・モハメド
2372018-08-11(土)新潟9R12芝1800三面川特別ウインシトリン牝4512鹿戸雄一(株)ウイン
2382018-08-11(土)新潟7R15ダ12003歳上500万下クリムゾンバローズせ512尾形和幸猪熊広次
2392018-08-11(土)新潟6R18芝10003歳未勝利ホウオウシックス牡357尾形和幸小笹芳央
2402018-08-11(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟ハートハーツ牝268田村康仁廣崎利洋HD(株)
2412018-08-11(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利キタノアラムシャ牡31012相沢郁河内孝夫
2422018-08-11(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利アンダンテバイオ牝325奥平雅士バイオ(株)
2432018-08-11(土)新潟1R18芝12002歳未勝利ジョガールボニート牡266相沢郁高瀬真尚
2442018-08-05(日)新潟8R14ダ12003歳上500万下ラインギャラント牝3106水野貴広大澤繁昌
2452018-08-05(日)新潟7R15ダ18003歳上500万下エレガントクルーズ牝388木村哲也(有)サンデーレーシング
2462018-08-05(日)新潟5R8芝1800メイクデビュー新潟ウインゴライアス牡277大和田成(株)ウイン
2472018-08-05(日)新潟4R18芝16003歳未勝利シルフィウム牡31013手塚貴久(有)シルクレーシング
2482018-08-05(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利セイカメテオライト牡358相沢郁久米大
2492018-08-04(土)新潟9R18芝18003歳上500万下スターフィールドせ31210手塚貴久星野壽市
2502018-08-04(土)新潟8R7芝1400ダリア賞レノーア牝233相沢郁畑佐博
2512018-08-04(土)新潟6R18芝22003歳未勝利サーベイヤースリー牡31717和田正一郎(株)G1レーシング
2522018-08-04(土)新潟5R11芝1600メイクデビュー新潟コマノゼニト牡256伊藤圭三長谷川芳信
2532018-08-04(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利シオラパルクせ31112尾形和幸高橋文男
2542018-08-04(土)新潟2R18芝10002歳未勝利リネンビスケット牝267加藤和宏戸山光男
2552018-07-29(日)新潟11R17芝1000GⅢアイビスサマーDレッドラウダ牡5105音無秀孝(株)東京ホースレーシング
2562018-07-29(日)新潟10R15ダ1200苗場特別ウォリアーズクロス牡5812国枝栄(有)シルクレーシング
2572018-07-29(日)新潟9R11芝1600村上特別ビジョッテ牝4117小笠倫弘古川智洋
2582018-07-29(日)新潟8R11芝20003歳上500万下エイプリルミスト牝475手塚貴久(有)サンデーレーシング
2592018-07-29(日)新潟7R15ダ12003歳未勝利シゲルクロマメ牡3155高橋裕森中蕃
2602018-07-29(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟スタンニングモガ牝247大和田成小村アセットM(株)
2612018-07-29(日)新潟5R14芝1600メイクデビュー新潟アーチンガイ牡2139伊藤圭三泉俊二
2622018-07-29(日)新潟3R14ダ18003歳未勝利ペイシャエリート牡3110小笠倫弘北所直人
2632018-07-29(日)新潟2R14芝20003歳未勝利ハーツイグニション牝3118宗像義忠吉田勝己
2642018-07-28(土)新潟12R15ダ12003歳上500万下ボルドー牡51514水野貴広坂本万夫
2652018-07-28(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別ランウェイデビュー牝356奥村武吉田勝己
2662018-07-28(土)新潟9R17芝1000閃光特別ハッピーランラン牝4410手塚貴久馬場幸夫
2672018-07-28(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ムーランジュビリー牝3113中川公成(有)キャロットファーム
2682018-07-28(土)新潟6R14ダ18003歳未勝利メモリーブレッド牡3512小笠倫弘保坂和孝
2692018-07-28(土)新潟5R13芝1400メイクデビュー新潟シゲルルビー牝2137伊藤圭三森中蕃
2702018-07-28(土)新潟4R18芝12003歳未勝利ダジボーグ牡387相沢郁高瀬真尚
2712018-07-22(日)福島11R16芝1800福島テレビオープンミュゼエイリアンせ668黒岩陽一高橋仁
2722018-07-22(日)福島10R15ダ1700横手特別キングズアフェアーせ699奥村豊吉田照哉
2732018-07-22(日)福島9R12芝2000栗子特別ヴィオトポス牝378田村康仁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2742018-07-22(日)福島8R14ダ17003歳上500万下ジョワユーズ牝31412相沢郁田中準市
2752018-07-22(日)福島6R16芝12003歳未勝利ダジボーグ牡343相沢郁高瀬真尚
2762018-07-22(日)福島4R15ダ17003歳未勝利オフザロック牡374矢野英一(有)社台レースホース
2772018-07-22(日)福島3R16ダ11503歳未勝利ラブリランテ牝384竹内正洋(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2782018-07-22(日)福島1R16芝12002歳未勝利グレイトレナウン牝21212武藤善則(有)ビッグレッドファーム
2792018-07-21(土)福島12R16ダ11503歳上500万下クリムゾンバローズせ545尾形和幸猪熊広次
2802018-07-21(土)福島11R16芝1200白河特別エルカミーノレアルせ797小崎憲広尾レース(株)
2812018-07-21(土)福島10R8芝1800いわき特別シンボリタピット牡636久保田貴士シンボリ牧場
2822018-07-21(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島ヴィジョニア牝21314的場均田頭勇貴
2832018-07-21(土)福島5R14芝2000メイクデビュー福島ジョガールボニート牡2103相沢郁高瀬真尚
2842018-07-21(土)福島3R15ダ17003歳未勝利キタノアラムシャ牡3149相沢郁河内孝夫
2852018-07-15(日)福島12R15ダ17003歳上500万下リープスプラウト牡4911中川公成多田賢司
2862018-07-15(日)福島10R16ダ1150鶴ヶ城特別ヤサシサ牝4157奥村豊佐久間拓士
2872018-07-15(日)福島9R10芝2000種市特別マイネルベレーロ牡489中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2882018-07-15(日)福島7R16芝26003歳未勝利クロックムッシュ牡31211手塚貴久青芝商事(株)
2892018-07-15(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島カイザースクルーン牡211相沢郁(有)サンデーレーシング
2902018-07-15(日)福島3R15ダ17003歳未勝利オスカーレーヴ牝3106金成貴史森保彦
2912018-07-15(日)福島2R16芝18003歳未勝利ネイビークロス牝31212菊沢隆徳(有)サンデーレーシング
2922018-07-14(土)福島10R11芝2600信夫山特別マイネルクラフト牡5109岩戸孝樹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2932018-07-14(土)福島9R14芝1800雄国沼特別タイドオーバー牝31110勢司和浩(有)ビッグレッドファーム
2942018-07-14(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島イベリスリーフ牝243中舘英二(有)サンデーレーシング
2952018-07-14(土)福島5R16芝1200メイクデビュー福島リネンビスケット牝277加藤和宏戸山光男
2962018-07-14(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利セイカメテオライト牡336相沢郁久米大
2972018-07-14(土)福島2R16ダ1150稍重3歳未勝利ムテキノオジョウ牝389小野次郎國分純
2982018-07-14(土)福島1R16芝18002歳未勝利マイネルオニキス牡2148高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2992018-07-08(日)福島11R12芝2000GⅢ七夕賞シルクドリーマー牡91110黒岩陽一(有)シルク
3002018-07-08(日)福島10R15ダ1700天の川賞テルペリオン牡422寺島良(株)ダイリン
【 1~300 / 435 】