BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 石橋脩 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020160152115189820.0940.2250.31967%
15
36%
14
37%
19
29%
14
11%
18
8%
13
10%
67
201940036353532272350.0900.1780.26536%
44
35%
37
28%
40
11%
45
20%
41
14%
63
7%
130
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 564 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-03-31(火)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスクリンチャー牡624宮本博前田幸治
22020-03-31(火)中山10R16芝1200稍重船橋ステークスメイショウキョウジ牡511藤岡健一松本好雄
32020-03-31(火)中山9R11芝2000稍重ミモザ賞ミュアウッズ牝395尾関知人吉田勝己
42020-03-31(火)中山8R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メダリオンモチーフ牝513中舘英二吉田和美
52020-03-31(火)中山4R16芝1800稍重3歳未勝利ミスターサンド牡345栗田徹山口功一郎
62020-03-31(火)中山3R15ダ1800稍重3歳未勝利グランクロワせ3613大和田成村野康司
72020-03-28(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スナークスターせ414川村禎彦杉本豊
82020-03-28(土)中山11R14芝2500GⅡ日経賞ポンデザール牝5910堀宣行(有)サンデーレーシング
92020-03-28(土)中山10R13ダ1800伏竜ステークスロンゴノット牡3114高柳瑞樹ゴドルフィン
102020-03-28(土)中山9R9芝1800両国特別ストロングレヴィル牡665堀宣行村木篤
112020-03-28(土)中山6R10芝18003歳1勝クラス(500万下)サクラトゥジュール牡321堀宣行(株)さくらコマース
122020-03-22(日)中山5R16芝16003歳未勝利プラットフォーマー牝323矢野英一青山洋一
132020-03-22(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ドノスティア牡345大和田成村野康司
142020-03-22(日)中山1R16ダ18003歳未勝利レッドカルム牝364奥村武(株)東京ホースレーシング
152020-03-21(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)レディグレイ牝4102宗像義忠(有)キャロットファーム
162020-03-21(土)中山7R8ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ニューツーリズム牡484黒岩陽一吉田晴哉
172020-03-21(土)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山ネクストユー牝31512大和田成川島吉男
182020-03-21(土)中山3R16ダ18003歳未勝利キンバリープロセス牡386手塚貴久ゴドルフィン
192020-03-21(土)中山2R16ダ12003歳未勝利ダウラギリ牡322和田正一郎(有)スピードファーム
202020-03-20(金)中山11R14芝1800GⅢフラワーカップチェスナットドレス牝3410西村真幸東海林貴大
212020-03-20(金)中山9R16ダ1800市原特別アルーフクライ牡638宗像義忠(有)社台レースホース
222020-03-20(金)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)オルダージュ牡423青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
232020-03-20(金)中山6R15芝22003歳未勝利ベスビアナイトせ327国枝栄(有)サンデーレーシング
242020-03-20(金)中山4R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ルナエクリプス牡397田村康仁吉田晴哉
252020-03-20(金)中山2R16ダ18003歳未勝利キンブレル牡334矢野英一(株)Gリビエール・レーシング
262020-03-20(金)中山1R16ダ12003歳未勝利アンビルクローラー牝3148加藤和宏(有)スピードファーム
272020-03-15(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アオイサンシャイン牝7107古賀慎明新谷幸義
282020-03-15(日)中山11R12芝1600稍重アネモネステークスインザムービー牝388牧田和弥安原浩司
292020-03-15(日)中山10R16芝1600稍重東風ステークスボンセルヴィーソ牡6123池添学名古屋友豊(株)
302020-03-15(日)中山9R11芝2000稍重スピカステークスヴァンケドミンゴ牡476藤岡健一幅田昌伸
312020-03-15(日)中山7R11芝20004歳上2勝クラス(1000万下)エトワール牝431牧光二近藤英子
322020-03-15(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)エンプティチェア牡332音無秀孝江馬由将
332020-03-15(日)中山5R15芝20003歳未勝利ジャストザキラキラ牝31212小笠倫弘ジャスト・タイムクラブ
342020-03-15(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利テンチシンメイ牡392小笠倫弘岡浩二
352020-03-14(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスカリビアンゴールド牝6157鮫島一歩ゴドルフィン
362020-03-14(土)中山10R16芝1200房総特別ライバーバード牡669手塚貴久馬場幸夫
372020-03-14(土)中山9R10芝2000山桜賞シークレットローザ牝3810田村康仁二木英実
382020-03-08(日)中山12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ヘイワノツカイ牡454相沢郁星野壽市
392020-03-08(日)中山10R16ダ1800総武ステークススウィフトレイドせ7107堀宣行(有)社台レースホース
402020-03-08(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ダウンタウンプリマ牝413斎藤誠林正道
412020-03-08(日)中山5R16芝2200稍重3歳未勝利アルマス牡349木村哲也吉田勝己
422020-03-08(日)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ブノワデラダンス牝365尾関知人岡田牧雄
432020-03-08(日)中山1R15ダ1800稍重3歳未勝利シャーレ牝333武市康男東海林貴大
442020-03-07(土)阪神11R14芝1600GⅡチューリップ賞チェーンオブラブ牝396小笠倫弘前田幸治
452020-03-07(土)阪神6R10芝14003歳1勝クラス(500万下)グランチェイサー牡384矢野英一落合幸弘
462020-03-01(日)中山12R13芝12004歳上2勝クラス(1000万下)トンボイ牝5123西園正都幅田京子
472020-03-01(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSロンドンテソーロ牡471栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
482020-03-01(日)中山9R8芝2200水仙賞サペラヴィ牡333相沢郁伊達敏明
492020-03-01(日)中山8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アルーフクライ牡637宗像義忠(有)社台レースホース
502020-03-01(日)中山7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)バットオールソー牡545大和田成久保田定
512020-03-01(日)中山5R16芝20003歳未勝利コトブキテティス牝391田島俊明尾上松壽
522020-03-01(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ベイビーボス牡311矢野英一酒井喜生
532020-03-01(日)中山3R15ダ18003歳未勝利ルナエクリプス牡311田村康仁吉田晴哉
542020-03-01(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ニジュッケンドーロ牡3157木村哲也保坂和孝
552020-02-29(土)中山11R13芝2500サンシャインSタイセイモナーク牡475西村真幸田中成奉
562020-02-29(土)中山10R12芝1800富里特別マハヴィル牡5119上村洋行(有)社台レースホース
572020-02-29(土)中山9R9芝1800デイジー賞ルビーカサブランカ牝343須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
582020-02-29(土)中山5R16芝16003歳未勝利メイクアウィッシュ牝366栗田徹(株)ノースヒルズ
592020-02-29(土)中山4R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)ポーラーサマー牡382田中博康ゴドルフィン
602020-02-29(土)中山3R13ダ18003歳未勝利ディーエスプルーフ牡311伊藤圭三秋谷壽之
612020-02-29(土)中山2R16ダ12003歳未勝利ダウラギリ牡341和田正一郎(有)スピードファーム
622020-02-29(土)中山1R13ダ18003歳未勝利キンブレル牡345矢野英一(株)Gリビエール・レーシング
632020-02-23(日)東京12R16ダ1400大島特別スズカゴーディー牡6310伊藤圭三永井啓弍
642020-02-23(日)東京9R14ダ1600ヒヤシンスステークスロンゴノット牡345高柳瑞樹ゴドルフィン
652020-02-23(日)東京7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)イサク牡4115岩戸孝樹ゴドルフィン
662020-02-22(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSサトノティターン牡7811堀宣行里見治紀
672020-02-22(土)東京8R7芝2000フリージア賞サトノフウジン牡312堀宣行(株)サトミホースカンパニー
682020-02-22(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ポップアップスター牡632金成貴史(有)社台レースホース
692020-02-22(土)東京6R12芝1800メイクデビュー東京ブラックアモーレ牝325角居勝彦(有)グランド牧場
702020-02-22(土)東京3R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ドンマニフィコ牡3129牧浦充徳山田貢一
712020-02-22(土)東京2R16ダ21003歳未勝利ロドルフォブレイン牡323尾関知人エンジェルレーシング(株)
722020-02-16(日)東京12R12芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)エイムアンドエンド牡578奥村武(有)キャロットファーム
732020-02-16(日)東京10R16ダ1400稍重バレンタインSイーグルバローズ牡629堀宣行猪熊広次
742020-02-16(日)東京9R15芝1800稍重初音ステークスエリティエール牝696大竹正博(有)キャロットファーム
752020-02-16(日)東京8R12ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ストロングライン牡453西村真幸(有)ターフ・スポート
762020-02-16(日)東京6R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)グランチェイサー牡325矢野英一落合幸弘
772020-02-16(日)東京5R16芝1800稍重3歳未勝利クロトノーナ牝344大和田成(有)キャロットファーム
782020-02-16(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京カッティングロック牡3710相沢郁石瀬浩三
792020-02-16(日)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利シャーレ牝326武市康男東海林貴大
802020-02-16(日)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利ダウラギリ牡343和田正一郎(有)スピードファーム
812020-02-15(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ミスパイロ牝643小野次郎村田哲朗
822020-02-15(土)東京11R14芝1600GⅢデイリー杯クイーンCインザムービー牝31410牧田和弥安原浩司
832020-02-15(土)東京10R16芝1400雲雀ステークスナンヨーイザヨイ牡4911松永幹夫中村徳也
842020-02-15(土)東京9R15芝1800テレビ山梨杯アルミレーナ牝674国枝栄(有)サンデーレーシング
852020-02-15(土)東京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ヘイワノツカイ牡412相沢郁星野壽市
862020-02-15(土)東京6R14芝1800メイクデビュー東京ロッタチャンセズ牝314堀宣行(株)G1レーシング
872020-02-15(土)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ヴィンカマヨール牡378田島俊明(有)シルクレーシング
882020-02-15(土)東京3R16ダ16003歳未勝利テンチシンメイ牡346小笠倫弘岡浩二
892020-02-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利トミケンレゲンダ牡311大和田成冨樫賢二
902020-02-09(日)東京12R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)カルリーノ牡452高橋裕(株)Gリビエール・レーシング
912020-02-09(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯ケイデンスコール牡4129安田隆行(有)サンデーレーシング
922020-02-09(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスマリオ牡5115安達昭夫サン
932020-02-09(日)東京5R16芝16003歳未勝利インテリジェンス牝3126菊沢隆徳近藤英子
942020-02-09(日)東京2R15ダ21003歳未勝利ロドルフォブレイン牡335尾関知人エンジェルレーシング(株)
952020-02-08(土)東京12R15ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)サニークラウド牡41212牧光二高嶋祐子
962020-02-08(土)東京11R16芝1600節分ステークスヴィッテルスバッハ牡433池上昌和(有)キャロットファーム
972020-02-08(土)東京10R11芝2400箱根特別カーロバンビーナ牝549戸田博文(有)社台レースホース
982020-02-08(土)東京7R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)バットオールソー牡5410大和田成久保田定
992020-02-08(土)東京4R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)ハディア牡3149粕谷昌央(有)ターフ・スポート
1002020-02-08(土)東京3R16ダ16003歳未勝利カッチョカバロ牡332牧光二平田修
1012020-02-02(日)東京11R16ダ1400GⅢ根岸ステークススマートアヴァロン牡839西園正都大川徹
1022020-02-02(日)東京9R13芝1800セントポーリア賞サトノフウジン牡391堀宣行(株)サトミホースカンパニー
1032020-02-02(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京イルミナル牝323奥村武(有)キャロットファーム
1042020-02-02(日)東京5R16芝18003歳未勝利コスモストライカー牡347加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
1052020-02-02(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京トミケンレゲンダ牡329大和田成冨樫賢二
1062020-02-02(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ヤマトホープシップ牝3510田村康仁醍醐徹
1072020-02-02(日)東京1R15ダ14003歳未勝利キンバリープロセス牡3133手塚貴久ゴドルフィン
1082020-02-01(土)東京11R14芝2000白富士ステークスマイネルハニー牡71210栗田徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1092020-02-01(土)東京9R16ダ1400稍重銀蹄ステークスナンヨーイザヨイ牡486松永幹夫中村徳也
1102020-02-01(土)東京5R16芝16003歳未勝利レリスタット牝389奥村武(有)下河辺牧場
1112020-02-01(土)東京1R15ダ1300稍重3歳未勝利ローズオブシャロン牝353大竹正博(株)ノースヒルズ
1122020-01-26(日)中山11R12芝2200稍重GⅡアメリカジョッキーCグローブシアター牡6119角居勝彦(有)キャロットファーム
1132020-01-26(日)中山9R11芝1800稍重若竹賞サペラヴィ牡376相沢郁伊達敏明
1142020-01-26(日)中山8R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)エフォートラン牡5510牧光二岡村善行
1152020-01-26(日)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)オルダージュ牡496青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1162020-01-26(日)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利ダウラギリ牡322和田正一郎(有)スピードファーム
1172020-01-25(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ヘイワノツカイ牡424相沢郁星野壽市
1182020-01-25(土)中山11R16ダ1800アレキサンドライトSフォースライン牡6118吉田直弘吉田勝己
1192020-01-25(土)中山10R11芝1600東雲賞ビヨンジオール牡81010的場均林正道
1202020-01-25(土)中山9R13ダ1800呉竹賞アメリカンフェイス牡3107戸田博文吉澤克己
1212020-01-25(土)中山6R16芝2000メイクデビュー中山マグニフィクス牡378松下武士(有)社台レースホース
1222020-01-25(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ゴーウィズザフロー牡379大和田成(株)イージス
1232020-01-25(土)中山3R12ダ1800稍重3歳未勝利エメラルホープ牡3610相沢郁高橋勉
1242020-01-19(日)中山12R16芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ライバーバード牡6811手塚貴久馬場幸夫
1252020-01-19(日)中山11R12芝2000稍重GⅢ京成杯キムケンドリーム牝31110西村真幸木村永浩
1262020-01-19(日)中山8R15ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ミスパイロ牝666小野次郎村田哲朗
1272020-01-19(日)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ムーランアンディゴ牡323田中博康村上卓史
1282020-01-18(土)中山12R10芝1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ギフトオブアート牝448高柳瑞樹ゴドルフィン
1292020-01-18(土)中山11R16芝1600稍重ニューイヤーSキャナルストリート牝6157大竹正博村野康司
1302020-01-18(土)中山9R16芝1600稍重菜の花賞イッツアワターン牝31214相沢郁田邉幸則
1312020-01-18(土)中山8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ナムラジョニー牡434大和田成奈村信重
1322020-01-18(土)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)レディグレイ牝429宗像義忠(有)キャロットファーム
1332020-01-18(土)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山サクラトラジャー牡376尾関知人(株)さくらコマース
1342020-01-13(月)中山12R16芝22004歳上1勝クラス(500万下)プルクラ牡4145堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1352020-01-13(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスチェーンオブラブ牝327小笠倫弘(株)ノースヒルズ
1362020-01-13(月)中山10R16ダ1200初春ステークススナークライデン牡6511川村禎彦杉本豊
1372020-01-13(月)中山9R16ダ2400成田特別シゲノブ牡51010栗田徹玉腰勇吉
1382020-01-13(月)中山5R15芝20003歳未勝利ブライドグルーム牡3132堀宣行(有)社台レースホース
1392020-01-13(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ローズオブシャロン牝321大竹正博(株)ノースヒルズ
1402020-01-13(月)中山3R16ダ18003歳未勝利ロドルフォブレイン牡355尾関知人エンジェルレーシング(株)
1412020-01-12(日)中山10R12芝2200初咲賞ダノングレーター牡464音無秀孝(株)ダノックス
1422020-01-12(日)中山9R13ダ1800黒竹賞ベルウッドネイチャ牡3135伊藤大士鈴木照雄
1432020-01-12(日)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)オルダージュ牡4118青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1442020-01-12(日)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)グラファイト牡5212宗像義忠(有)社台レースホース
1452020-01-12(日)中山6R16芝2000メイクデビュー中山ジャストザキラキラ牝31014小笠倫弘ジャスト・タイムクラブ
1462020-01-12(日)中山2R16ダ18003歳未勝利レッドカルム牝347奥村武(株)東京ホースレーシング
1472020-01-11(土)中山9R16芝1200朱竹賞ミーハディビーナ牝31213牧光二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1482020-01-11(土)中山6R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマンドリン牝51111萩原清野田みづき
1492020-01-11(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ファイアランス牡311高橋祥泰ゴドルフィン
1502020-01-06(月)中山10R15芝1600ジュニアカップサクラトゥジュール牡332堀宣行(株)さくらコマース
1512020-01-06(月)中山9R16ダ1800初茜賞グレンマクナス牡668牧光二(有)社台レースホース
1522020-01-06(月)中山3R16ダ18003歳未勝利ルナエクリプス牡322田村康仁吉田晴哉
1532020-01-06(月)中山1R16ダ12003歳未勝利ダウラギリ牡353和田正一郎(有)スピードファーム
1542020-01-05(日)中山12R16芝12004歳上2勝クラス(1000万下)タイセイソニック牡5111西村真幸田中成奉
1552020-01-05(日)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯タニノフランケル牡51512角居勝彦谷水雄三
1562020-01-05(日)中山10R16芝1200サンライズステークスブリッツアウェイ牝4165音無秀孝吉田照哉
1572020-01-05(日)中山9R16ダ1800招福ステークススマートセラヴィー牡41012矢作芳人大川徹
1582020-01-05(日)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ロンドンテソーロ牡411栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
1592020-01-05(日)中山6R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サクラルーフェン牡411尾関知人(株)さくらコマース
1602020-01-05(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山エメラルホープ牡3810相沢郁高橋勉
1612019-12-28(土)中山10R16芝1600立志ステークスエクレアスパークル牡5117大和田成李柱坤
1622019-12-28(土)中山4R16芝18002歳未勝利エクスプレッサー牡271堀宣行(有)キャロットファーム
1632019-12-22(日)中山12R16芝1200クリスマスカップアイルチャーム牝364田島俊明(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1642019-12-22(日)中山10R16ダ12002019フェアウェルSアスタースウィング牡5610中竹和也加藤久枝
1652019-12-22(日)中山8R12芝2500グッドラックハンデカーロバンビーナ牝477戸田博文(有)社台レースホース
1662019-12-22(日)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)グロリアスホープ牡384矢野英一(有)ターフ・スポート
1672019-12-22(日)中山6R16ダ12002歳1勝クラス(500万下)スズカパンサー牡258西村真幸永井啓弍
1682019-12-21(土)中山11R16芝2500グレイトフルSフォイヤーヴェルク牡61416池江泰寿(有)サンデーレーシング
1692019-12-21(土)中山9R14芝1200クリスマスローズSゴッドスター牡265池上昌和(株)ノースヒルズ
1702019-12-21(土)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)スナークライデン牡519川村禎彦杉本豊
1712019-12-21(土)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山ファイアランス牡223高橋祥泰ゴドルフィン
1722019-12-15(日)中山12R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)プルクラ牡331堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1732019-12-15(日)中山11R16芝1800ディセンバーSメイショウオワラ牝5611岡田稲男松本好雄
1742019-12-15(日)中山8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ブリリアントリリー牝41011石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1752019-12-15(日)中山7R14ダ25003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーラジャ牡521石坂公一山本能成
1762019-12-15(日)中山2R16ダ18002歳未勝利ドノスティア牡232大和田成村野康司
1772019-12-14(土)中山11R16芝1600GⅢターコイズステークスモアナ牝5156高橋文雅吉田和美
1782019-12-14(土)中山10R16ダ2400香取特別テーオーダンケルク牡3135高柳大輔小笹公也
1792019-12-14(土)中山7R17芝20002歳未勝利スカイテラス牡21112和田正一郎(有)スピードファーム
1802019-12-14(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山レリスタット牝268奥村武(有)下河辺牧場
1812019-12-14(土)中山4R16ダ18002歳未勝利ルナエクリプス牡243田村康仁吉田晴哉
1822019-12-08(日)中山12R16芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ミモザイエロー牝31010戸田博文青芝商事(株)
1832019-12-08(日)中山11R16ダ1200GⅢカペラステークスヒザクリゲ牝4910牧浦充徳手嶋康雄
1842019-12-08(日)中山10R10芝1800常総ステークスオハナ牝498堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1852019-12-08(日)中山9R16ダ1800チバテレ杯データヴァリュー牡5138中舘英二(有)社台レースホース
1862019-12-08(日)中山7R16ダ18002歳1勝クラス(500万下)ロンゴノット牡261高柳瑞樹ゴドルフィン
1872019-12-08(日)中山6R13ダ1800メイクデビュー中山ミュアウッズ牝211尾関知人吉田勝己
1882019-12-08(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ドルレアン牡2104池上昌和(有)シルクレーシング
1892019-12-08(日)中山4R18芝2000稍重2歳未勝利スレプトン牡241大和田成(有)社台レースホース
1902019-12-07(土)中山10R16ダ1200稍重アクアラインSアスタースウィング牡564中竹和也加藤久枝
1912019-12-07(土)中山9R12芝1200稍重黒松賞カインドリー牝242田村康仁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1922019-12-07(土)中山8R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ジオラマ牡685西園正都(株)G1レーシング
1932019-12-07(土)中山5R15芝1800稍重メイクデビュー中山ルヴェルソー牝226田中博康(株)グリーンファーム
1942019-12-07(土)中山3R16芝1800稍重2歳未勝利デュアルネイチャー牝2119国枝栄(株)G1レーシング
1952019-12-07(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ヴァンダーファルケ牡2137大和田成(有)長浜牧場
1962019-12-01(日)中山12R7芝25003歳上2勝クラス(1000万下)カーロバンビーナ牝425戸田博文(有)社台レースホース
1972019-12-01(日)中山10R16ダ1800市川ステークススウィフトレイドせ616堀宣行(有)社台レースホース
1982019-12-01(日)中山9R16芝1200南総ステークスブラッククローバー牡7310川村禎彦巴山尊文
1992019-12-01(日)中山7R12ダ12002歳1勝クラス(500万下)スズカパンサー牡265西村真幸永井啓弍
2002019-12-01(日)中山5R13芝2000メイクデビュー中山エクスプレッサー牡221堀宣行(有)キャロットファーム
2012019-12-01(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ジョイウイン牡271牧光二石瀬浩三
2022019-11-30(土)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)アイルチャーム牝326田島俊明(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2032019-11-30(土)中山11R13芝3600GⅡステイヤーズSララエクラテール牡7912今野貞一フジイ興産(株)
2042019-11-30(土)中山10R16ダ1200鹿島特別モズベイビー牡3119牧浦充徳(株)キャピタル・システム
2052019-11-30(土)中山9R12芝2000葉牡丹賞サペラヴィ牡249相沢郁伊達敏明
2062019-11-30(土)中山3R18芝20002歳未勝利ソステヌートペダル牡2156大和田成金子真人ホールディングス(株)
2072019-11-24(日)東京11R15芝2400GIジャパンカップダイワキャグニー牡5614菊沢隆徳大城敬三
2082019-11-24(日)東京5R16芝1800不良メイクデビュー東京テンチシンメイ牡2127小笠倫弘岡浩二
2092019-11-24(日)東京4R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)バットオールソー牡41313大和田成久保田定
2102019-11-24(日)東京2R16ダ1600不良2歳未勝利ルナエクリプス牡257田村康仁吉田晴哉
2112019-11-23(土)東京11R17芝1600不良キャピタルステークスサトノキングダム牡61213国枝栄(株)サトミホースカンパニー
2122019-11-23(土)東京8R16ダ1600不良3歳上2勝クラス(1000万下)オンザウェイ牡3911大和田成久保田定
2132019-11-23(土)東京7R11芝2400不良3歳上1勝クラス(500万下)チェサピークベイ牡366戸田博文吉田勝己
2142019-11-23(土)東京3R14芝1800不良2歳未勝利シャーレ牝2910武市康男東海林貴大
2152019-11-23(土)東京1R16ダ1400不良2歳未勝利アカマツミッチー牡264牧光二(有)川島牧場
2162019-11-17(日)東京10R16ダ2100晩秋ステークスシロニイ牡587池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2172019-11-17(日)東京9R12芝1600赤松賞ドナキアーロ牝289牧浦充徳山田貢一
2182019-11-17(日)東京7R16ダ13003歳上1勝クラス(500万下)キタノユウキ牡4112相沢郁河内孝夫
2192019-11-17(日)東京6R15ダ1400メイクデビュー東京ヘラクレスバローズ牡21010上村洋行猪熊広次
2202019-11-17(日)東京5R15芝2000メイクデビュー東京イグニタス牡2139池江泰寿(株)G1レーシング
2212019-11-17(日)東京4R16ダ16002歳未勝利カッチョカバロ牡246牧光二平田修
2222019-11-17(日)東京2R17芝18002歳未勝利パイネ牝242国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2232019-11-17(日)東京1R18芝14002歳未勝利クインズラプソディ牝286加藤和宏岡田牧雄
2242019-11-16(土)東京11R8芝1800GⅢ東京スポーツ杯2歳Sソウルトレイン牡288西村真幸安原浩司
2252019-11-16(土)東京9R14ダ2100伊勢佐木特別テトラルキアせ427大和田成吉田照哉
2262019-11-16(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)グロリアスホープ牡325矢野英一(有)ターフ・スポート
2272019-11-16(土)東京5R17芝1600メイクデビュー東京クロトノーナ牝296大和田成(有)キャロットファーム
2282019-11-16(土)東京4R11芝1400メイクデビュー東京ラブキーセキ牝297大和田成増田陽一
2292019-11-16(土)東京3R16ダ13002歳未勝利タピオカ牝2156牧光二(有)清水牧場
2302019-11-16(土)東京1R16ダ14002歳未勝利ハリケーンメファ牝2158牧光二手嶋康雄
2312019-11-10(日)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ライオネルカズマ牡5153安田隆行合同会社雅苑興業
2322019-11-10(日)東京11R18芝1400オーロカップラヴィングアンサー牡5134石坂正江口雄一郎
2332019-11-10(日)東京10R14芝1400奥多摩ステークスウィンドライジズ牡5143牧光二平田修
2342019-11-10(日)東京9R10芝1800tvk賞ステイオンザトップ牡531須貝尚介(有)シルクレーシング
2352019-11-10(日)東京6R12芝1800メイクデビュー東京スレプトン牡2211大和田成(有)社台レースホース
2362019-11-10(日)東京5R11芝1600メイクデビュー東京ポテンシャルリアル牡231西村真幸ライオンレースホース(株)
2372019-11-10(日)東京2R14芝16002歳未勝利ミヤコシャンティ牝285宗像義忠吉田喜代司
2382019-11-10(日)東京1R14ダ14002歳未勝利ハディア牡213粕谷昌央(有)ターフ・スポート
2392019-11-09(土)東京11R16ダ1600GⅢ東京中日S杯武蔵野Sアディラート牡51311須貝尚介安原浩司
2402019-11-09(土)東京9R16ダ1400オキザリス賞ダイメイコリーダ牡2210森田直行宮本昇
2412019-11-09(土)東京8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)バルトフォンテン牡41213高橋裕吉橋興生
2422019-11-09(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京コスモアルゴリズム牝21311和田正一郎(有)ビッグレッドファーム
2432019-11-09(土)東京5R11芝1400メイクデビュー東京トマトトウマ牝297牧光二松屋隆士
2442019-11-09(土)東京2R16ダ16002歳未勝利ホウオウレガシー牡2117栗田徹小笹芳央
2452019-11-09(土)東京1R15ダ14002歳未勝利ポルトベーロ牝2145牧光二高嶋航
2462019-11-03(日)東京12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ミスパイロ牝562小野次郎村田哲朗
2472019-11-03(日)東京11R13芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯パリンジェネシス牡5710清水久詞(有)キャロットファーム
2482019-11-03(日)東京9R15芝16003歳上2勝クラス(1000万下)アヴィオール牝41110堀宣行吉田照哉
2492019-11-03(日)東京8R5芝2000百日草特別アカイイト牝223中竹和也岡浩二
2502019-11-03(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ニシノトランザム牡4916森秀行西山茂行
2512019-11-03(日)東京6R16ダ1300メイクデビュー東京ジョイウイン牡228牧光二石瀬浩三
2522019-11-03(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京ロドルフォブレイン牡2106尾関知人エンジェルレーシング(株)
2532019-11-03(日)東京4R12芝1600メイクデビュー東京サトノフウジン牡211堀宣行(株)サトミホースカンパニー
2542019-11-03(日)東京3R9芝14002歳未勝利ルージュルパン牝254小笠倫弘島川隆哉
2552019-11-02(土)東京12R9ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)グレンマクナス牡545牧光二(有)社台レースホース
2562019-11-02(土)東京10R8芝2000ノベンバーステークスアシュリン牝445松永幹夫吉田和美
2572019-11-02(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ジョガールボニート牡3126相沢郁高瀬真尚
2582019-11-02(土)東京6R13ダ1600メイクデビュー東京ルヴァンギラ牡284松田国英辻高史
2592019-11-02(土)東京5R15芝1600メイクデビュー東京シャーレ牝247武市康男東海林貴大
2602019-11-02(土)東京4R13芝20002歳未勝利グランクロワ牡21312大和田成村野康司
2612019-11-02(土)東京3R14芝16002歳未勝利ブンロート牡273牧光二石瀬浩三
2622019-10-27(日)東京12R16ダ1600稍重西湖特別サニークラウド牡356牧光二高嶋祐子
2632019-10-27(日)東京9R14ダ1400稍重河口湖特別スズカゴーディー牡566伊藤圭三永井啓弍
2642019-10-27(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ナイントゥファイブ牝275西園正都(有)桑田牧場
2652019-10-27(日)東京3R13ダ1600稍重2歳未勝利キンバリープロセス牡234手塚貴久ゴドルフィン
2662019-10-27(日)東京2R12芝16002歳未勝利アルマカーテナ牝277田村康仁コウトミックレーシング
2672019-10-26(土)東京12R14ダ16003歳上1勝クラス(500万下)クワトロダッシュ牡478牧光二ザ・チャンピオンズ
2682019-10-26(土)東京11R9芝1600GⅢアルテミスステークスオータムレッド牝256手塚貴久青芝商事(株)
2692019-10-26(土)東京5R17芝1600稍重メイクデビュー東京スイートクラス牡264林徹保坂和孝
2702019-10-26(土)東京3R15ダ16002歳未勝利ベイサイドブルー牡212矢作芳人(有)シルクレーシング
2712019-10-21(月)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)シェーナ牝4812萩原清(株)ノースヒルズ
2722019-10-21(月)東京11R13芝2000オクトーバーSサラキア牝433池添学(有)シルクレーシング
2732019-10-21(月)東京10R16ダ1400稍重テレビ静岡賞サトノギャロス牡3141西園正都(株)サトミホースカンパニー
2742019-10-21(月)東京8R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)ミスマリア牝333栗田徹山口功一郎
2752019-10-21(月)東京7R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)フィリアーノ牡3105手塚貴久吉田勝己
2762019-10-21(月)東京5R18芝1400メイクデビュー東京ルージュルパン牝258小笠倫弘島川隆哉
2772019-10-21(月)東京3R9芝20002歳未勝利レイコックアビー牡233大竹正博(有)シルクレーシング
2782019-10-21(月)東京2R14芝16002歳未勝利セクシーフェイス牝294大和田成(有)社台レースホース
2792019-10-20(日)京都11R18芝3000GI菊花賞ザダル牡3136大竹正博(有)キャロットファーム
2802019-10-20(日)京都10R18芝1200桂川ステークスホープフルサイン牡335本間忍(株)アドバンス・サッポロ
2812019-10-20(日)京都4R18芝1400稍重メイクデビュー京都タイセイメガロス牡2711西村真幸田中成奉
2822019-10-20(日)京都1R12ダ12002歳未勝利シーハーハー牝224西園正都長谷川守正
2832019-10-19(土)東京11R18芝1600稍重GⅢ富士ステークスキャンベルジュニア牡7612堀宣行吉田和美
2842019-10-19(土)東京6R11ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)キタノユウキ牡432相沢郁河内孝夫
2852019-10-15(火)東京11R15芝1400白秋ステークスウィンドライジズ牡526牧光二平田修
2862019-10-15(火)東京9R11ダ1600稍重プラタナス賞タガノビューティー牡214西園正都八木良司
2872019-10-15(火)東京7R8ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)テーオーダンケルク牡315高柳大輔小笹公也
2882019-10-15(火)東京6R13ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)テトラクォーク牝4811黒岩陽一(有)キャロットファーム
2892019-10-14(月)東京11R16芝1800稍重GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sラッキーライラック牝432松永幹夫(有)サンデーレーシング
2902019-10-14(月)東京10R16芝1400稍重国立特別ブーザー牡3101堀宣行金子真人ホールディングス(株)
2912019-10-14(月)東京8R7芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダノンラスター牡341堀宣行(株)ダノックス
2922019-10-14(月)東京4R18芝1600メイクデビュー東京ホイッスルヴォイス牝244大竹正博藤田岳彦
2932019-10-06(日)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)オンザウェイ牡378大和田成久保田定
2942019-10-06(日)東京10R16ダ1400稍重グリーンチャンネルカップイーグルバローズ牡5123堀宣行猪熊広次
2952019-10-06(日)東京9R15芝2400六社ステークスロサグラウカ牝449尾関知人(有)サンデーレーシング
2962019-10-06(日)東京7R14ダ1300稍重3歳上1勝クラス(500万下)ササノユキオルフェ牡496大竹正博佐々木幸弘
2972019-10-06(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京サクラトゥジュール牡212堀宣行(株)さくらコマース
2982019-10-06(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京オメガデラックスせ234安田翔伍原禮子
2992019-10-06(日)東京1R11ダ1600稍重2歳未勝利タイセイブーティー牡276伊藤圭三田中成奉
3002019-10-05(土)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)キングスヴァリューせ4118国枝栄(有)シルクレーシング
【 1~300 / 564 】