BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 石橋脩 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202047831493439412840.0650.1670.23857%
35
27%
44
18%
55
23%
56
15%
54
10%
31
7%
203
2019110612695720.0550.1640.21836%
11
17%
6
43%
7
0%
10
18%
11
20%
15
10%
50
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 589 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)スイ牝3122戸田博文吉田和美
22020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップロードゴラッソ牡533藤岡健一(株)ロードホースクラブ
32020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークスミスティックグロウせ5124武井亮(有)シルクレーシング
42020-10-25(日)東京9R8芝1800tvk賞サペラヴィ牡356相沢郁伊達敏明
52020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ドラウプニルせ4212黒岩陽一吉田勝己
62020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミツカネプリンス牡324鈴木伸尋小山田満
72020-10-25(日)東京5R12芝14002歳1勝クラス(500万下)ロンギングバース牡228竹内正洋坂本浩一
82020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京ドンナセレーノ牝233安田翔伍原禮子
92020-10-25(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京フロストエッジ牝224西園正都(有)大樹ファーム
102020-10-24(土)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ファイアランス牡3162高橋祥泰ゴドルフィン
112020-10-24(土)東京11R12芝1600GⅡ富士ステークスタイセイビジョン牡354西村真幸田中成奉
122020-10-24(土)東京5R15芝2000稍重メイクデビュー東京スマートレガシー牡2136寺島良大川徹
132020-10-24(土)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ヴェイルオブナイト牝21211奥村武(株)グリーンファーム
142020-10-24(土)東京3R16芝1400稍重2歳未勝利イルクオーレ牡268高橋文雅(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
152020-10-24(土)東京2R15芝1600稍重2歳未勝利ベストシンガー牝284堀宣行石川達絵
162020-10-18(日)東京11R16芝2000稍重オクトーバーSマイネルサーパス牡456高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
172020-10-18(日)東京10R16ダ1400テレビ静岡賞サトノギャロス牡451西園正都(株)サトミホースカンパニー
182020-10-18(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)イベリスリーフ牝4123中舘英二(有)サンデーレーシング
192020-10-18(日)東京7R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブレッシングレイン牡352木村哲也(有)キャロットファーム
202020-10-18(日)東京5R14芝1800稍重メイクデビュー東京シテフローラル牡221堀宣行金子真人ホールディングス(株)
212020-10-18(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京リテラチュア牝298竹内正洋吉田照哉
222020-10-18(日)東京3R16ダ16002歳未勝利パラノイド牝246萩原清池谷誠一
232020-10-17(土)東京10R18芝1400白秋ステークスウォータースペース牝41713安田隆行山岡正人
242020-10-17(土)東京9R10ダ1600プラタナス賞シンヨモギネス牡2310伊藤圭三岡本真二
252020-10-17(土)東京8R9芝24003歳上2勝クラス(1000万下)ブラックマジック牡324戸田博文窪田芳郎
262020-10-17(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)グロリアスホープ牡432矢野英一(有)ターフ・スポート
272020-10-17(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アナンダライトせ31511田村康仁(有)シルクレーシング
282020-10-17(土)東京3R11芝1800稍重2歳未勝利アラモードバイオ牡261牧光二バイオ(株)
292020-10-17(土)東京2R14芝1600稍重2歳未勝利サンキューベイリー牝245相沢郁石瀬浩三
302020-10-11(日)東京12R16芝1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ブーザー牡4156堀宣行金子真人ホールディングス(株)
312020-10-11(日)東京11R11芝1800稍重GⅡ毎日王冠アイスストーム牡599吉村圭司ゴドルフィン
322020-10-11(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップラインカリーナ牝41113武藤善則大澤繁昌
332020-10-11(日)東京8R12ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)グレンマクナス牡684牧光二(有)社台レースホース
342020-10-11(日)東京7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)カンパーニャ牡41011畠山吉宏村野康司
352020-10-10(土)東京12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)シセイタケル牡5511高橋文雅猪苗代勇
362020-10-10(土)東京10R16ダ1600不良神無月ステークスオンザロックス牡71410森秀行稻井田有司
372020-10-10(土)東京9R9芝2000不良山中湖特別トラストワージー牝321堀宣行ゴドルフィン
382020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京パブリックドメイン牡239池上昌和吉田照哉
392020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークススナークスターせ4135川村禎彦杉本豊
402020-10-04(日)中山8R12ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)アルーフクライせ654宗像義忠(有)社台レースホース
412020-10-04(日)中山7R15芝22003歳上1勝クラス(500万下)プルクラ牡4139堀宣行金子真人ホールディングス(株)
422020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ダウラギリ牡3167加藤和宏(有)スピードファーム
432020-10-04(日)中山5R14芝1800メイクデビュー中山トーセンポラリス牡243池上昌和島川隆哉
442020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスフォルコメン牡4112堀宣行(有)社台レースホース
452020-10-03(土)中山10R16芝1200勝浦特別トンボイ牝51411西園正都幅田京子
462020-10-03(土)中山9R9芝2000芙蓉ステークスウイングリュック牡297宮徹(株)ウイン
472020-10-03(土)中山7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ルナエクリプス牡315田村康仁吉田晴哉
482020-10-03(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山ユメノシラベ牝258小笠倫弘諸江幸祐
492020-10-03(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ベストシンガー牝262堀宣行石川達絵
502020-09-27(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)サーストンバーラム牡4157伊藤圭三齊藤宣勝
512020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスローザノワール牝414西園正都渡邉直樹
522020-09-27(日)中山8R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ゴッドスター牡3145池上昌和(株)ノースヒルズ
532020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヴィンカマヨール牡3109田島俊明(有)シルクレーシング
542020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスタテヤマ牡679渡辺薫彦小島將之
552020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)グラファイトせ5118宗像義忠(有)社台レースホース
562020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山ロードバイファル牡21110斎藤誠(株)ロードホースクラブ
572020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利インペリアルツアー牡299加藤和宏(有)スピードファーム
582020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念サペラヴィ牡3812相沢郁伊達敏明
592020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キングスバレイ牡433斎藤誠村野康司
602020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山カバーガール牝238清水久詞石川達絵
612020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞レピアーウィット牡516堀宣行金子真人ホールディングス(株)
622020-09-20(日)中山10R13芝1600御宿特別マイエンフェルト牝41210池添学(有)シルクレーシング
632020-09-20(日)中山9R16ダ1800鋸山特別アルーフクライせ625宗像義忠(有)社台レースホース
642020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)インペリアルフィズ牡657和田勇介(有)社台レースホース
652020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ゴールデンフィジー牝579牧光二吉田照哉
662020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山キャンディキューブ牝2154大和田成原禮子
672020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山ココナチャン牝2145清水久詞川上哲司
682020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利アラモードバイオ牡222牧光二バイオ(株)
692020-09-19(土)中山10R16ダ2400松戸特別トレイントレイン牡4119池上昌和(株)MMC
702020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利アップリバー牝251牧光二平田修
712020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデルフトシュトローム牡3162堀宣行(有)サンデーレーシング
722020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークススナークスターせ442川村禎彦杉本豊
732020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山レヴカ牝267清水久詞(株)ノースヒルズ
742020-09-13(日)中山4R11ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジュディシャス牡493池上昌和ゴドルフィン
752020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ダウンタウンプリマ牝4116斎藤誠林正道
762020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスチェーンオブラブ牝31611小笠倫弘前田幸治
772020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念プレシャスブルー牡61818相沢郁石瀬浩三
782020-09-06(日)新潟8R8芝22003歳上1勝クラス(500万下)インペリアルフィズ牡665和田勇介(有)社台レースホース
792020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利マニールリッヒ牡3144青木孝文吉田勝己
802020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利コンソレーション牡224手塚貴久伊東純一
812020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスレノーア牝456相沢郁畑佐博
822020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利スターリーゴールド牡384黒岩陽一(有)サンデーレーシング
832020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスグランドボヌール牡6179鈴木孝志田畑利彦
842020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別ショワドゥロワ牡61611鹿戸雄一村野康司
852020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟パープルレディー牝224奥村武井山登
862020-08-29(土)新潟11R10ダ1800BSN賞ブレスジャーニー牡6108佐々木晶三島川隆哉
872020-08-29(土)新潟10R12芝1000稲妻ステークスゲンキチハヤブサせ878川村禎彦荒井元明
882020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟エコロマンボ牝283牧浦充徳原村正紀
892020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ペルセウスシチー牡315池上昌和(株)友駿ホースクラブ
902020-08-29(土)新潟2R13芝18002歳未勝利レッドインテンス牡21210大和田成小島俊治
912020-08-23(日)新潟11R15ダ1200NST賞タテヤマ牡61113渡辺薫彦小島將之
922020-08-23(日)新潟8R10芝24003歳上1勝クラス(500万下)ゴールデンフィジー牝579牧光二吉田照哉
932020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利リチュアルダンス牡395尾関知人ゴドルフィン
942020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ウィンドリッパー牡255清水久詞(有)シルクレーシング
952020-08-23(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ソステヌートペダル牡3710大和田成金子真人ホールディングス(株)
962020-08-23(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利マニールリッヒ牡341青木孝文吉田勝己
972020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利オーケーパッション牝261相沢郁小野建
982020-08-22(土)新潟12R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)グルファクシー牝417堀宣行(株)G1レーシング
992020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスエストスペリオル牡5512堀宣行(有)社台レースホース
1002020-08-22(土)新潟10R8芝1200清津峡ステークスレジーナドーロ牝543堀宣行(株)G1レーシング
1012020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利スターリーゴールド牡333黒岩陽一(有)サンデーレーシング
1022020-08-22(土)新潟5R15ダ1800メイクデビュー新潟ノームストリーム牡284中舘英二水上ふじ子
1032020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念メイケイダイハード牡51212中竹和也名古屋競馬(株)
1042020-08-16(日)新潟10R12芝1800三面川特別ミッキーバディーラ牝475音無秀孝野田みづき
1052020-08-16(日)新潟8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)クルミネイト牝475堀宣行(有)キャロットファーム
1062020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ファーブラ牝2915相沢郁星野祐介
1072020-08-16(日)新潟3R18芝1200稍重2歳未勝利ロンギングバース牡211竹内正洋坂本浩一
1082020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別エイシンスレイマン牡6144西園正都(株)栄進堂
1092020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別コスモスタック牡31212堀井雅広(有)ビッグレッドファーム
1102020-08-15(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ジュディシャス牡4123池上昌和ゴドルフィン
1112020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟シュバルツカイザー牡253大竹正博ゴドルフィン
1122020-08-15(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ヴァリアントジョイ牡376畠山吉宏(株)ローレルレーシング
1132020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別アゴベイ牝41112尾関知人ゴドルフィン
1142020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利リチュアルダンス牡349尾関知人ゴドルフィン
1152020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟コンソレーション牡244手塚貴久伊東純一
1162020-08-08(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利プルセイラ牝331上村洋行前田幸治
1172020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利アラモードバイオ牡222牧光二バイオ(株)
1182020-08-02(日)新潟11R14芝1800関越ステークスサーブルオール牡7712萩原清(有)キャロットファーム
1192020-08-02(日)新潟9R15芝2000出雲崎特別ファインスティール牝456吉岡辰弥岡田牧雄
1202020-08-02(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟クムリポ牡2154西園正都(株)錦岡牧場
1212020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟オーケーパッション牝255相沢郁小野建
1222020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利シューラヴァラ牡244川村禎彦高原将浩
1232020-08-01(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞レジーナドーロ牝549堀宣行(株)G1レーシング
1242020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別トロイメント牝4109西浦勝一(株)G1レーシング
1252020-08-01(土)新潟9R15ダ1800稍重麒麟山特別ストロングライン牡497西村真幸(有)ターフ・スポート
1262020-08-01(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)エフォートラン牡5910牧光二岡村善行
1272020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利ヴェルズネイ牝31513堀宣行(有)社台レースホース
1282020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟スターロード牡299小野次郎村田哲朗
1292020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDクールティアラ牝41512矢野英一川上哲司
1302020-07-26(日)新潟10R14ダ1800稍重苗場特別モダスオペランディ牡453西園正都ゴドルフィン
1312020-07-26(日)新潟9R9芝1800糸魚川特別サトノセシル牝465堀宣行(株)サトミホースカンパニー
1322020-07-26(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟ルコルセール牡293堀宣行(株)G1レーシング
1332020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ダノンディアマンテ牡3133堀宣行(株)ダノックス
1342020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)バルトフォンテン牡51816高橋裕吉橋興生
1352020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスロンドンテソーロ牡482栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
1362020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別ヘイワノツカイ牡4910相沢郁星野壽市
1372020-07-25(土)新潟9R16芝2400燕特別マコトジュズマル牡4813鮫島一歩(株)ディアマント
1382020-07-25(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナスノコウラン牡4128矢野英一那須野牧場
1392020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟グランメテオール牡2116松永幹夫(有)サンデーレーシング
1402020-07-25(土)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利オーシャンアイ牡387高橋義忠ゴドルフィン
1412020-07-25(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利ショウナンマトイ牡3114稲垣幸雄(有)湘南
1422020-07-19(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ファイアランス牡311高橋祥泰ゴドルフィン
1432020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンメイショウキョウジ牡5143藤岡健一松本好雄
1442020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別キタサンチャンドラ牡485梅田智之(有)大野商事
1452020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別テーオーフォルテ牡673藤岡健一小笹公也
1462020-07-19(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ゴッドスター牡372池上昌和(株)ノースヒルズ
1472020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島レピュテーション牝21013大和田成(株)グランデオーナーズ
1482020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利レイコックアビー牡363大竹正博(有)シルクレーシング
1492020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利オーシャンバローズ牡3114奥村武猪熊広次
1502020-07-19(日)福島1R11芝12002歳未勝利ロンギングバース牡223竹内正洋坂本浩一
1512020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベストマジック牡461手塚貴久馬場幸夫
1522020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスラクローチェ牡41010角田晃一畑佐博
1532020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別ハウナニ牝588手塚貴久(有)シルクレーシング
1542020-07-18(土)福島9R11芝2000稍重いわき特別ファインスティール牝4104吉岡辰弥岡田牧雄
1552020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利ベンガン牡377堀宣行小林薫
1562020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島アレナマエストロ牝282久保田貴士吉田勝己
1572020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島アラモードバイオ牡222牧光二バイオ(株)
1582020-07-18(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ヴァリアントジョイ牡355畠山吉宏(株)ローレルレーシング
1592020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利ノーブルライラック牝359田村康仁吉木伸彦
1602020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞バレリオ牡51013相沢郁(有)サンデーレーシング
1612020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞エイムアンドエンド牡5139奥村武(有)キャロットファーム
1622020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞チビラーサン牝469中舘英二瀬谷隆雄
1632020-07-12(日)福島8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)インペリアルフィズ牡637和田勇介(有)社台レースホース
1642020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利ロマーシカ牝397池上昌和(有)シルクレーシング
1652020-07-12(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島トキノワンカラット牝275竹内正洋田中準市
1662020-07-12(日)福島5R14芝2000メイクデビュー福島ソラフネ牡2210中竹和也山口裕介
1672020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利ヒューリット牝2164畠山吉宏(株)グランデオーナーズ
1682020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞ワールドフォーラブ牝6134音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
1692020-07-11(土)福島10R13芝2000稍重猪苗代特別サペラヴィ牡355相沢郁伊達敏明
1702020-07-11(土)福島9R12芝1200稍重郡山特別クルージーン牡41211奥村武坂本浩一
1712020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島ナヴィリオ牡2135黒岩陽一(株)G1レーシング
1722020-07-11(土)福島2R16芝1800稍重3歳未勝利ペンタグラム牡3712栗田徹(有)社台レースホース
1732020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)ダウンタウンプリマ牝4610斎藤誠林正道
1742020-07-05(日)福島11R12芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞サクラトゥジュール牡364堀宣行(株)さくらコマース
1752020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利トラストワージー牝313堀宣行ゴドルフィン
1762020-07-05(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ロンギングバース牡221竹内正洋坂本浩一
1772020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島スペシャルドラマ牡253宮田敬介大塚亮一
1782020-07-04(土)福島12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)シコウ牡3125牧光二岡田牧雄
1792020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別マイエンフェルト牝4128池添学(有)シルクレーシング
1802020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別ナムアミダブツ牡393石坂公一ニューマレコード(株)
1812020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利サクラトラジャー牡3128尾関知人(株)さくらコマース
1822020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別オノリス牡583吉田直弘(有)キャロットファーム
1832020-06-28(日)東京8R9芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)サペラヴィ牡314相沢郁伊達敏明
1842020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京ヴォワドアンジェ牝278中竹和也(株)ノースヒルズ
1852020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利スターリーゴールド牡372黒岩陽一(有)サンデーレーシング
1862020-06-28(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利プルークファーレン牡3144中舘英二吉田照哉
1872020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークスデアフルーグ牡447鈴木伸尋西森功
1882020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別ジャーミネイト牡6145中尾秀正(有)社台レースホース
1892020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別ジゲン牡383浅見秀一林正道
1902020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ヒューリット牝2114畠山吉宏(株)グランデオーナーズ
1912020-06-27(土)東京1R10芝16002歳未勝利アップリバー牝221牧光二平田修
1922020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)シコウ牡384牧光二岡田牧雄
1932020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスブルスクーロ牡4144池添学(有)サンデーレーシング
1942020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別ドウドウキリシマ牡476村山明西村新一郎
1952020-06-21(日)東京8R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)インペリアルフィズ牡629和田勇介(有)社台レースホース
1962020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利ヴァリアントジョイ牡343畠山吉宏(株)ローレルレーシング
1972020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利グランドジュビリー牡369小笠倫弘保坂和孝
1982020-06-20(土)阪神11R16ダ1800稍重三宮ステークスクリンチャー牡622宮本博前田幸治
1992020-06-20(土)阪神7R14ダ20003歳上1勝クラス(500万下)サンライズプラウ牡3107浜田多実雄松岡隆雄
2002020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利キュートルーラー牝3109安田翔伍(株)ロードホースクラブ
2012020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利パームジュメイラ牝31012西浦勝一(有)サンライズ
2022020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ルーサーせ31412安田翔伍山口功一郎
2032020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)ベイビーボス牡3115矢野英一酒井喜生
2042020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップサラキア牝51310池添学(有)シルクレーシング
2052020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別トゥルボー牡41610小笠倫弘(株)ノースヒルズ
2062020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)サトノコメット牝5911奥村武(株)サトミホースカンパニー
2072020-06-14(日)東京4R16芝2000不良3歳未勝利マイネルシエル牡365高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2082020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利テクノポリスせ3138宗像義忠(有)社台レースホース
2092020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利バースデーギフト牝3136牧光二小國和紀
2102020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)グロリアスホープ牡458矢野英一(有)ターフ・スポート
2112020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスヘリファルテ牡61311堀宣行(有)サンデーレーシング
2122020-06-13(土)東京9R12芝1600不良八丈島特別ローレリスト牡369中川公成多田賢司
2132020-06-13(土)東京8R8芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)マイネルソラス牡335和田正一郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2142020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利ミスターサンド牡3111栗田徹山口功一郎
2152020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念クルーガー牡81413高野友和(有)キャロットファーム
2162020-06-07(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスロンドンテソーロ牡426栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
2172020-06-07(日)東京9R8芝2000稍重ホンコンジョッキークラブトロフィーレターオンザサンド牡435藤岡健一小川勲
2182020-06-07(日)東京5R9芝1600稍重メイクデビュー東京アップリバー牝232牧光二平田修
2192020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)イベリスリーフ牝464中舘英二(有)サンデーレーシング
2202020-06-06(土)東京8R14芝23003歳上1勝クラス(500万下)インペリアルフィズ牡6取消和田勇介(有)社台レースホース
2212020-06-06(土)東京6R16ダ16003歳未勝利ムーンダイアローグ牡344矢野英一大塚亮一
2222020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念パリンジェネシスせ61717清水久詞(有)キャロットファーム
2232020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿レクセランス牡31518池添学(有)シルクレーシング
2242020-05-31(日)東京9R11ダ1600薫風ステークスビービーガウディ牡678久保田貴士(有)坂東牧場
2252020-05-31(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ファイアランス牡333高橋祥泰ゴドルフィン
2262020-05-31(日)東京2R16ダ16003歳未勝利プラットフォーマー牝3133矢野英一青山洋一
2272020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利バーンパッション牡352中川公成岡田牧雄
2282020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークスロードグラディオ牡4128西浦勝一(株)ロードホースクラブ
2292020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)グランチェイサー牡384矢野英一落合幸弘
2302020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利ブライドグルーム牡394堀宣行(有)社台レースホース
2312020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ヴァリアントジョイ牡327畠山吉宏(株)ローレルレーシング
2322020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別トレイントレイン牡4102池上昌和(株)MMC
2332020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬チェーンオブラブ牝3617小笠倫弘前田幸治
2342020-05-24(日)東京10R14芝1400フリーウェイSウィンドライジズ牡6139牧光二平田修
2352020-05-24(日)東京9R8ダ2100丹沢ステークステトラルキアせ553大和田成吉田照哉
2362020-05-24(日)東京7R13ダ16004歳上1勝クラス(500万下)グロリアスホープ牡451矢野英一(有)ターフ・スポート
2372020-05-24(日)東京4R12芝24003歳未勝利スターリーゴールド牡329黒岩陽一(有)サンデーレーシング
2382020-05-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ブラックシャウト牡31110木村哲也(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2392020-05-23(土)東京11R13芝1800メイステークスサンマルティンせ81213宮田敬介(有)キャロットファーム
2402020-05-23(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)ディーエスプルーフ牡3139伊藤圭三秋谷壽之
2412020-05-23(土)東京4R18芝14003歳未勝利メイクアウィッシュ牝3123栗田徹(株)ノースヒルズ
2422020-05-23(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利キンバリープロセス牡3117手塚貴久ゴドルフィン
2432020-05-23(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利マイネルピカソ牡3138中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2442020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルスカーレットカラー牝5157高橋亮前田幸治
2452020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスショウナンナデシコ牝346須貝尚介国本哲秀
2462020-05-17(日)東京9R8芝2000テレ玉杯メイオール牝475岩戸孝樹千明牧場
2472020-05-17(日)東京6R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)イベリスリーフ牝414中舘英二(有)サンデーレーシング
2482020-05-17(日)東京3R14ダ2100稍重3歳未勝利ロドルフォブレイン牡332尾関知人エンジェルレーシング(株)
2492020-05-16(土)東京11R13芝1400稍重GⅡ京王杯スプリングCケイアイノーテック牡568平田修亀田和弘
2502020-05-16(土)東京9R16ダ1400稍重日吉特別ジョガールボニート牡4811相沢郁高瀬真尚
2512020-05-16(土)東京7R9芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)コスモシークレット牡386高橋義博(有)ビッグレッドファーム
2522020-05-16(土)東京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)レッドヴェイパー牝3118尾関知人(株)東京ホースレーシング
2532020-05-16(土)東京2R16ダ16003歳未勝利ムーンダイアローグ牡346矢野英一大塚亮一
2542020-05-16(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ロマーシカ牝3105池上昌和(有)シルクレーシング
2552020-05-10(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップタイセイビジョン牡342西村真幸田中成奉
2562020-05-10(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSコマビショウ牡574南井克巳小林一成
2572020-05-10(日)東京9R16芝2400緑風ステークスエストスペリオル牡5711堀宣行(有)社台レースホース
2582020-05-10(日)東京7R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)グロリアスホープ牡422矢野英一(有)ターフ・スポート
2592020-05-10(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)バットオールソー牡557大和田成久保田定
2602020-05-10(日)東京2R14ダ16003歳未勝利ヴァリアントジョイ牡344畠山吉宏(株)ローレルレーシング
2612020-05-09(土)東京9R10ダ1600立夏ステークスフィールザファラオ牡595岩戸孝樹櫻井正
2622020-05-09(土)東京6R14ダ16003歳1勝クラス(500万下)トミケンレゲンダ牡353大和田成冨樫賢二
2632020-05-09(土)東京4R16ダ14003歳未勝利ネオストーリー牡3114林徹藤澤眞佐子
2642020-05-09(土)東京2R15ダ13003歳未勝利バーンパッション牡355中川公成岡田牧雄
2652020-05-09(土)東京1R11ダ16003歳未勝利プラットフォーマー牝332矢野英一青山洋一
2662020-05-03(日)東京12R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)トレイントレイン牡422池上昌和(株)MMC
2672020-05-03(日)東京11R18芝1800スイートピーSチェスナットドレス牝3188西村真幸東海林貴大
2682020-05-03(日)東京10R11芝1400晩春ステークスウィンドライジズ牡693牧光二平田修
2692020-05-03(日)東京9R9芝2400陣馬特別チャロネグロ牡673大和田成金子真人ホールディングス(株)
2702020-05-03(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)イベリスリーフ牝453中舘英二(有)サンデーレーシング
2712020-05-03(日)東京6R13ダ16003歳1勝クラス(500万下)ルナエクリプス牡374田村康仁吉田晴哉
2722020-05-03(日)東京1R16ダ14003歳未勝利レッドカルム牝313奥村武(株)東京ホースレーシング
2732020-05-02(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞コンドゥクシオン牡31211中舘英二吉田勝己
2742020-05-02(土)東京5R16芝18003歳未勝利コンカルノー牝396菊川正達中村祐子
2752020-04-26(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)オンザウェイ牡4814大和田成久保田定
2762020-04-26(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ナムラジョニー牡4中止1大和田成奈村信重
2772020-04-26(日)東京6R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)レアリザトゥール牡31213小手川準(株)京都ホースレーシング
2782020-04-26(日)東京5R18芝14003歳未勝利レリスタット牝325奥村武(有)下河辺牧場
2792020-04-26(日)東京4R16芝16003歳未勝利スイートクラス牡353林徹保坂和孝
2802020-04-26(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ロマーシカ牝347池上昌和(有)シルクレーシング
2812020-04-25(土)東京11R16ダ1600オアシスステークスアードラー牡6810音無秀孝吉澤克己
2822020-04-25(土)東京10R17芝1400府中特別ハウナニ牝5712手塚貴久(有)シルクレーシング
2832020-04-25(土)東京7R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)コーリングローリー牡3158小野次郎伊藤恵子
2842020-04-25(土)東京5R18芝14003歳未勝利ブンロート牡373牧光二石瀬浩三
2852020-04-25(土)東京3R14ダ21003歳未勝利ロドルフォブレイン牡332尾関知人エンジェルレーシング(株)
2862020-04-25(土)東京2R16ダ14003歳未勝利マニールリッヒ牡377青木孝文吉田勝己
2872020-04-25(土)東京1R15ダ16003歳未勝利シャーレ牝311武市康男東海林貴大
2882020-04-19(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスクリンチャー牡632宮本博前田幸治
2892020-04-19(日)阪神10R8芝2400御堂筋ステークスツーエムアロンソ牡425本田優村上憲政
2902020-04-19(日)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウヤワラギ牝41311西浦勝一松本好隆
2912020-04-19(日)阪神6R8芝20003歳1勝クラス(500万下)メラーキ牡365友道康夫大塚亮一
2922020-04-19(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ケイアイワイプ牡375西村真幸亀田和弘
2932020-04-18(土)阪神12R16ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)ムーンザムーン牝6148大久保龍志林正道
2942020-04-18(土)阪神11R12芝1600稍重GⅢアーリントンカップタイセイビジョン牡311西村真幸田中成奉
2952020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスメイショウミライ牡525南井克巳松本好雄
2962020-04-18(土)阪神8R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)エールショー牡521鈴木孝志(株)ノースヒルズ
2972020-04-18(土)阪神6R14芝12003歳1勝クラス(500万下)ミーアシャム牝3147池添学(有)サンデーレーシング
2982020-04-18(土)阪神5R17芝22003歳未勝利ウィズダイヤモンズ牝354宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2992020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利ブラックアモーレ牝374角居勝彦(有)グランド牧場
3002020-04-18(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利ホワイトブレス牝349笹田和秀浅川昌彦
【 1~300 / 589 】