BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名


コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲



【 石橋脩 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201758463385246493360.1080.1730.26253%
47
33%
49
28%
53
18%
65
22%
49
10%
51
6%
270
20161901121140.0000.0530.1050%
1
100%
1
0%
1
0%
1
0%
1
0%
14
【枠番別成績】
枠番騎乗
回数
1着2着3着着外勝率連対率3着内率
1
48662340.1250.2500.292
2
93919740.0970.1080.204
3
61554470.0820.1640.230
4
64825490.1250.1560.234
5
77573620.0650.1560.195
6
811178550.1360.2220.321
7
9411310700.1170.1490.255
8
858812570.0940.1880.329
【馬番別成績】
馬番騎乗
回数
1着2着3着着外勝率連対率3着内率
134522250.1470.2060.265
239544260.1280.2310.333
356221510.0360.0710.089
444716300.1590.1820.318
541431330.0980.1710.195
634325240.0880.1470.294
730523200.1670.2330.333
839614280.1540.1790.282
949444370.0820.1630.245
1038452270.1050.2370.289
1144435320.0910.1590.273
1229216200.0690.1030.310
1334210310.0590.0880.088
1437326260.0810.1350.297
1529542180.1720.3100.379
1617211130.1180.1760.235
17200020.0000.0000.000
18701150.0000.1430.286


【 該当レース一覧 1~300 / 609 】 枠番、馬番を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12017-12-10(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFラッキーライラック牝212松永幹夫(有)サンデーレーシング
22017-12-10(日)阪神9R10芝2200境港特別ビップレボルシオン牡685清水久詞鈴木邦英
32017-12-10(日)阪神8R14芝18003歳上500万下グランプリアクセル牡41414矢作芳人(株)グランプリ
42017-12-10(日)阪神5R10芝1800メイクデビュー阪神エンペラーズベスト牡2710西園正都(株)グリーンファーム
52017-12-10(日)阪神4R16芝12002歳未勝利メイショウスイレン牝2915坂口正則松本好雄
62017-12-10(日)阪神3R17芝18002歳未勝利ミッドサマーコモン牝289野中賢二H.H.シェイク・モハメド
72017-12-10(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利イグレット牝242松永幹夫前田幸治
82017-12-09(土)中京11R18芝2000GⅢ中日新聞杯マウントロブソン牡463堀宣行金子真人ホールディングス(株)
92017-12-09(土)中京9R18芝20003歳上500万下エレクトロニカ牝327須貝尚介(有)社台レースホース
102017-12-09(土)中京7R16芝16002歳未勝利モンパルナス牡2取消牧浦充徳角田哲男
112017-12-09(土)中京3R16ダ12003歳上500万下マイネルアムニス牡3153畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
122017-12-09(土)中京1R16ダ14002歳未勝利メルトポイント牡2812斎藤誠杉山忠国
132017-12-03(日)中山12R10芝25003歳上1000万下バラダガール牝332国枝栄(有)シルクレーシング
142017-12-03(日)中山11R12芝1200ラピスラズリSサザナミ牝534堀宣行(株)グリーンファーム
152017-12-03(日)中山10R13芝1600市川ステークスヴェネト牡532藤原英昭(有)サンデーレーシング
162017-12-03(日)中山9R16ダ1800チバテレ杯ソレイユドパリ牡332堀宣行吉田千津
172017-12-03(日)中山7R11ダ12002歳500万下ハーモニーライズ牡248土田稔日下部勝徳
182017-12-03(日)中山6R7芝2000メイクデビュー中山ケンタッキーグラス牡264勢司和浩(株)Shadow
192017-12-03(日)中山4R16芝18002歳未勝利ジェネラルシップ牡224黒岩陽一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
202017-12-02(土)中山11R10芝3600GⅡステイヤーズSグランアルマダ牡566西園正都(有)サンデーレーシング
212017-12-02(土)中山9R9芝2000葉牡丹賞シンデレラメイク牝288鮫島一歩田島政光
222017-12-02(土)中山7R16ダ12003歳上1000万下モズワッショイ牝419牧浦充徳(株)キャピタル・システム
232017-12-02(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ルナティック牡2109二ノ宮敬宇片山浄見
242017-12-02(土)中山1R16ダ12002歳未勝利サマーシャドウ牝2119勢司和浩飯塚知一
252017-11-26(日)京都12R16芝1200GⅢ京阪杯イッテツ牡5314斎藤誠林正道
262017-11-26(日)京都10R15芝1400渡月橋ステークスマイネルパラディ牡337田所秀孝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
272017-11-26(日)京都9R12芝1600白菊賞アリア牝295沖芳夫樋口稔
282017-11-26(日)京都2R18芝16002歳未勝利ベルノート牝21311西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
292017-11-25(土)東京11R18芝1600キャピタルステークスオールザゴー牡31313矢作芳人(有)サンデーレーシング
302017-11-25(土)東京8R16ダ1600稍重3歳上1000万下ティルナノーグせ579松永幹夫(有)サンデーレーシング
312017-11-25(土)東京7R15芝24003歳上500万下マヤノピナクル牡41111牧光二田所英子
322017-11-25(土)東京5R14芝1600メイクデビュー東京ジャストザホマレ牡2138小笠倫弘ジャスト・タイムクラブ
332017-11-25(土)東京3R18芝18002歳未勝利マーレグリーン牝294相沢郁斎藤光政
342017-11-25(土)東京2R18芝16002歳未勝利カサーレ牝289古賀慎明飯田良枝
352017-11-25(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利コスモフォーミュラ牝259菊沢隆徳(有)ビッグレッドファーム
362017-11-19(日)京都11R18芝1600稍重GIマイルチャンピオンSヤングマンパワー牡51412手塚貴久星野壽市
372017-11-18(土)福島12R16芝2000高湯温泉特別レッドカイザーせ6413寺島良(株)東京ホースレーシング
382017-11-18(土)福島11R16芝2600フルーツラインカップマイネルレオーネ牡583清水久詞(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
392017-11-18(土)福島10R15ダ1700伊達特別ラレータ牡363高野友和(株)G1レーシング
402017-11-18(土)福島9R16芝12003歳上500万下プレシャスロードせ524佐々木晶三山本三津子
412017-11-18(土)福島5R11芝2000メイクデビュー福島ロサグラウカ牝211尾関知人(有)サンデーレーシング
422017-11-18(土)福島4R16芝18002歳未勝利シャドウラーテル牡252斎藤誠橋本征道
432017-11-12(日)東京10R18芝1400奥多摩ステークスタイセイスターリー牡374矢作芳人田中成奉
442017-11-12(日)東京9R10芝1800tvk賞ロードプレミアム牡451斎藤誠(株)ロードホースクラブ
452017-11-12(日)東京8R16ダ14003歳上500万下リアリゾンルレーヴ牝41111池上昌和吉田和子
462017-11-12(日)東京7R16ダ21003歳上500万下アオスタせ379古賀慎明吉田和美
472017-11-12(日)東京6R12芝1400メイクデビュー東京モンパルナス牡256牧浦充徳角田哲男
482017-11-12(日)東京5R11芝1600メイクデビュー東京カズアピアーニ牡264西浦勝一合同会社雅苑興業
492017-11-12(日)東京2R13ダ16002歳未勝利コスモフォーミュラ牝239菊沢隆徳(有)ビッグレッドファーム
502017-11-11(土)福島12R15芝1200相馬特別サダムリスペクト牡515中尾秀正大西美生子
512017-11-11(土)福島10R14芝2000三春駒特別ジャーミネイト牡312中尾秀正(有)社台レースホース
522017-11-11(土)福島7R13芝26003歳上500万下ジャポニカーラ牝513勢司和浩(有)シルクレーシング
532017-11-11(土)福島6R16ダ11503歳上500万下ハミングパッション牝3157牧光二高嶋祐子
542017-11-11(土)福島5R16芝1200メイクデビュー福島テトラクォーク牝221黒岩陽一(有)キャロットファーム
552017-11-11(土)福島3R16芝12002歳未勝利カクテルドレス牝232佐々木晶三HimRockRacing
562017-11-11(土)福島2R15ダ17003歳上500万下シャイニングスター牡592西村真幸杉山忠国
572017-11-11(土)福島1R15ダ17002歳未勝利ザリーティー牝247杉山晴紀中村智幸
582017-11-05(日)東京9R8芝2000百日草特別ギャンブラー牡266斎藤誠大野富生
592017-11-05(日)東京5R16芝1400メイクデビュー東京ペイフォワード牝256斎藤誠(有)社台レースホース
602017-11-04(土)東京12R16ダ21003歳上1000万下サトノティターン牡445堀宣行里見治
612017-11-04(土)東京10R14芝2000ノベンバーステークスアーバンキッド牡477斎藤誠(有)サンデーレーシング
622017-11-04(土)東京9R10芝2400南武特別コスモピクシス牝4510中野栄治(有)ビッグレッドファーム
632017-11-04(土)東京7R16ダ16003歳上500万下レアファインド牝4612田村康仁(株)G1レーシング
642017-11-04(土)東京4R18芝14002歳未勝利ナイツブリッジ牡2144斎藤誠(有)サンデーレーシング
652017-11-04(土)東京2R12ダ16002歳未勝利アーバンブラック牡279高橋文雅西城公雄
662017-11-03(金)福島12R13ダ1150稍重3歳上500万下クライシス牡431鮫島一歩前田幸治
672017-11-03(金)福島11R16芝1200河北新報杯サフィロス牡5109手塚貴久(有)キャロットファーム
682017-11-03(金)福島10R16芝1800西郷特別イマジンザットせ41514斎藤誠林正道
692017-10-29(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュアペルトゥーラ牡612国枝栄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
702017-10-29(日)新潟10R11芝1800松浜特別モレッキ牡392斎藤誠(有)サンデーレーシング
712017-10-29(日)新潟8R18芝12003歳上500万下ディープウォーリア牡311中竹和也中村孝
722017-10-29(日)新潟6R15ダ12003歳上500万下エイシンブリッツ牡3711川村禎彦(株)栄進堂
732017-10-29(日)新潟5R14芝1600メイクデビュー新潟ノーブルアース牝213牧浦充徳吉木伸彦
742017-10-29(日)新潟3R12ダ18003歳上500万下グランセノーテ牡442鮫島一歩安原浩司
752017-10-28(土)東京12R15ダ1600稍重3歳上500万下ラインフェルス牡588斎藤誠村野康司
762017-10-28(土)東京11R15芝1600GⅢアルテミスステークスラッキーライラック牝212松永幹夫(有)サンデーレーシング
772017-10-28(土)東京10R14ダ1400神無月ステークスクライスマイル牡6128大和田成小村アセットM(株)
782017-10-28(土)東京3R12芝20002歳未勝利シャドウラーテル牡274斎藤誠橋本征道
792017-10-28(土)東京2R15芝16002歳未勝利アーバンブラック牡21311高橋文雅西城公雄
802017-10-22(日)新潟11R15ダ1200不良北陸ステークスディオスコリダー牡331高橋義忠野嶋祥二
812017-10-22(日)新潟10R10芝2000浦佐特別クイックモーション牝464木村哲也(有)キャロットファーム
822017-10-22(日)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟アスピシア牝241松田国英服部統祥
832017-10-22(日)新潟3R12ダ1800稍重3歳上500万下ディアライゼ牡352伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
842017-10-22(日)新潟1R14芝1600稍重2歳未勝利ランウェイデビュー牝241奥村武吉田勝己
852017-10-21(土)新潟12R17芝1400十日町特別ダノンブライト牡552大久保龍志(株)ダノックス
862017-10-21(土)新潟10R10芝2400萬代橋特別フォイヤーヴェルク牡411池江泰寿(有)サンデーレーシング
872017-10-21(土)新潟8R15芝18003歳上500万下シャイニーピース牡3102福島信晴小林昌志
882017-10-21(土)新潟6R15ダ18003歳上500万下プリエンプト牝364斎藤誠(有)社台レースホース
892017-10-21(土)新潟5R18芝12002歳未勝利ダウンタウンキラリ牝274池上昌和林正道
902017-10-21(土)新潟3R15ダ12003歳上500万下スプリングゲイル牝343鹿戸雄一(有)シルクレーシング
912017-10-15(日)東京12R18芝1400神奈川新聞杯ダノンシーザー牡51210池江泰寿(株)ダノックス
922017-10-15(日)東京11R12芝2000オクトーバーSマウントロブソン牡411堀宣行金子真人ホールディングス(株)
932017-10-15(日)東京10R16ダ2100不良赤富士ステークスプリンシアコメータ牝441矢野英一芳川貴行
942017-10-15(日)東京8R8芝18003歳上1000万下アーバンキッド牡411斎藤誠(有)サンデーレーシング
952017-10-15(日)東京6R14ダ1600不良3歳上500万下ハッピーサークル牝586田島俊明西村專次
962017-10-15(日)東京4R16芝1800メイクデビュー東京ギャンブラー牡211斎藤誠大野富生
972017-10-15(日)東京3R18芝1600メイクデビュー東京オハナ牝213堀宣行金子真人ホールディングス(株)
982017-10-15(日)東京1R14芝1400稍重2歳未勝利バットオールソー牡293大和田成久保田定
992017-10-14(土)新潟10R17芝2200瓢湖特別プライムセラーせ412和田正一郎(有)サンデーレーシング
1002017-10-14(土)新潟9R15ダ1200稍重3歳上500万下エイシンブリッツ牡3159川村禎彦(株)栄進堂
1012017-10-14(土)新潟7R12ダ1800稍重3歳上500万下タイセイストーム牡553新開幸一田中成奉
1022017-10-14(土)新潟5R16芝14002歳未勝利エイシンテースティ牝251野中賢二(株)栄進堂
1032017-10-09(月)東京12R16ダ16003歳上500万下スキーマー牡3117尾関知人H.H.シェイク・モハメド
1042017-10-09(月)東京11R16ダ1400グリーンチャンネルカップラインシュナイダー牡523沖芳夫大澤繁昌
1052017-10-09(月)東京10R12芝2400六社ステークスブライトバローズ牡515堀宣行猪熊広次
1062017-10-09(月)東京9R11芝1800山中湖特別ブルックデイル牝5110尾関知人(有)社台レースホース
1072017-10-09(月)東京7R16ダ1600稍重3歳上500万下ハマヒルガオ牝4148堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1082017-10-09(月)東京5R17芝1600メイクデビュー東京シルフィウム牡272手塚貴久(有)シルクレーシング
1092017-10-09(月)東京3R14芝18002歳未勝利シャドウラーテル牡225斎藤誠橋本征道
1102017-10-09(月)東京2R13芝16002歳未勝利テトラドラクマ牝226小西一男吉田勝己
1112017-10-08(日)東京12R16ダ1400稍重3歳上1000万下サクラエンパイア牡456堀宣行(株)さくらコマース
1122017-10-08(日)東京11R12芝1800GⅡ毎日王冠ヤングマンパワー牡558手塚貴久星野壽市
1132017-10-07(土)東京12R18芝1800稍重3歳上500万下ガラドリエル牝5817大和田成(株)ダイリン
1142017-10-07(土)東京11R18芝1600稍重GⅢサウジアラビアロイヤルカップハクサンフエロ牡21510牧光二河崎五市
1152017-10-07(土)東京10R12芝2400稍重本栖湖特別シンボリタピット牡585久保田貴士シンボリ牧場
1162017-10-07(土)東京5R18芝1400稍重メイクデビュー東京バロンエール牝2613青木孝文永見貴昭
1172017-10-07(土)東京3R13芝20002歳未勝利マノン牝253岩戸孝樹(有)ビッグレッドファーム
1182017-10-07(土)東京1R16ダ1300不良2歳未勝利ジャベルアンドレ牝274牧光二高嶋航
1192017-10-01(日)中山12R16ダ1800内房ステークスクラシックメタルせ631二ノ宮敬宇吉田勝己
1202017-10-01(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSワンスインナムーン牝437斎藤誠諸江幸祐
1212017-10-01(日)中山8R16ダ12003歳上1000万下シェアード牡453牧光二伊東純一
1222017-10-01(日)中山7R16芝16003歳上500万下リボンドグレープス牝41115堀宣行木下博
1232017-10-01(日)中山6R16ダ1800稍重3歳上500万下ディアライゼ牡363伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
1242017-10-01(日)中山4R15芝1200メイクデビュー中山メルトポイント牡299斎藤誠杉山忠国
1252017-10-01(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利オーロファイン牝3146堀宣行(株)G1レーシング
1262017-10-01(日)中山2R13芝20002歳未勝利マイネルアーリー牡2104高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1272017-09-30(土)中山11R14芝1600秋風ステークスオコレマルーナ牡81311堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1282017-09-30(土)中山10R16芝2000習志野特別ベストリゾート牡3116木村哲也保坂和孝
1292017-09-30(土)中山9R16芝1200カンナステークスペイシャルアス牝213坂口正則北所直人
1302017-09-30(土)中山7R16ダ1200稍重3歳上500万下テンキセキ牝4105牧光二天白泰司
1312017-09-30(土)中山6R17芝22003歳上500万下ストロングレヴィル牡312堀宣行村木篤
1322017-09-30(土)中山5R15芝1600メイクデビュー中山カサーレ牝2310古賀慎明飯田良枝
1332017-09-30(土)中山3R16ダ12003歳未勝利シュケット牝31510大和田成吉田照哉
1342017-09-24(日)中山11R17芝2200GⅡ産経賞オールカマーアルバート牡674堀宣行林正道
1352017-09-24(日)中山10R9芝1600外房特別エメラルスター牡383相沢郁高橋勉
1362017-09-24(日)中山8R16ダ1800稍重3歳上500万下シーサイドジャズ牡51312萩原清金子真人ホールディングス(株)
1372017-09-24(日)中山6R16ダ1800稍重3歳上500万下ハッピーサークル牝546田島俊明西村專次
1382017-09-24(日)中山5R12芝2000メイクデビュー中山マノン牝258岩戸孝樹(有)ビッグレッドファーム
1392017-09-24(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ラディアンスウェイ牡387堀宣行(有)社台レースホース
1402017-09-24(日)中山2R12芝16002歳未勝利バットオールソー牡242大和田成久保田定
1412017-09-23(土)中山12R17芝2000稍重3歳上500万下プレシャスブルー牡373相沢郁石瀬浩三
1422017-09-23(土)中山11R16芝1200稍重セプテンバーSメイショウブイダン牡6810西浦勝一松本好雄
1432017-09-23(土)中山10R16ダ1800茨城新聞杯スケロク牡51512松山将樹サミットレーシング
1442017-09-23(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山アストルム牡2109浜田多実雄平本敏夫
1452017-09-23(土)中山3R11芝1800稍重2歳未勝利ラヴァーズインメイ牝21010青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1462017-09-18(月)中山11R15芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念ストロングレヴィル牡31013堀宣行村木篤
1472017-09-18(月)中山10R14ダ1200浦安特別トロピカルスパート牝349高橋文雅日向均
1482017-09-18(月)中山9R12芝1800稍重白井特別サクラエンパイア牡4109堀宣行(株)さくらコマース
1492017-09-18(月)中山6R16ダ18003歳未勝利ノーブルクラウン牝373木村哲也(有)シルクレーシング
1502017-09-17(日)中山12R16ダ1200不良3歳上500万下リモンディ牡311木村哲也吉田和美
1512017-09-17(日)中山11R16ダ1800不良ラジオ日本賞カゼノコ牡626野中賢二?嶋孝司
1522017-09-17(日)中山9R17芝2000汐留特別ジャポニカーラ牝544勢司和浩(有)シルクレーシング
1532017-09-17(日)中山8R16ダ1800不良3歳上500万下ナンヨーファミユ牡4除外武市康男中村徳也
1542017-09-17(日)中山7R14芝2500稍重3歳上500万下ノーブルソニック牝5109斉藤崇史(有)シルクレーシング
1552017-09-17(日)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山ショウナンアーデン牝2144上原博之国本哲秀
1562017-09-17(日)中山4R16ダ12003歳未勝利グラスブルース牡311牧光二半沢(有)
1572017-09-17(日)中山3R10芝1800稍重2歳未勝利モンファロン牡234高橋義忠杉山忠国
1582017-09-17(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ザイオン牡239相沢郁小泉修
1592017-09-16(土)中山12R16ダ18003歳上500万下ディアクーシー牡41013斎藤誠ディアレスト
1602017-09-16(土)中山10R9ダ2400松戸特別デグニティクローズ牡654栗田徹(株)ノースヒルズ
1612017-09-16(土)中山9R16芝1600古作特別ショウナンサスケ牡451高橋文雅国本哲秀
1622017-09-16(土)中山7R18芝20003歳未勝利オーランガバード牡3174堀宣行(株)G1レーシング
1632017-09-16(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山シャドウラーテル牡276斎藤誠橋本征道
1642017-09-16(土)中山1R16ダ12002歳未勝利ジャベルアンドレ牝254牧光二高嶋航
1652017-09-10(日)阪神11R14芝1200GⅡ産経賞セントウルSフィドゥーシア牝592松元茂樹前田幸治
1662017-09-10(日)阪神8R11ダ20003歳上500万下ネフェルティティ牝4119松元茂樹前田幸治
1672017-09-10(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利シャープセンス牡3154西園正都H.H.シェイク・モハメド
1682017-09-09(土)中山12R16芝12003歳上500万下ネバーリグレットせ413木村哲也(株)G1レーシング
1692017-09-09(土)中山11R18芝2000GⅢ紫苑ステークスミッシングリンク牝379斎藤誠小田吉男
1702017-09-09(土)中山10R13ダ1800鋸山特別レインオーバーせ684堀宣行(株)グリーンファーム
1712017-09-09(土)中山7R16ダ18003歳上500万下ディアクーシー牡41216斎藤誠ディアレスト
1722017-09-09(土)中山6R16芝16003歳未勝利ヴェリタブル牝341堀宣行(有)キャロットファーム
1732017-09-09(土)中山2R12芝16002歳未勝利ハクサンフエロ牡211牧光二河崎五市
1742017-09-03(日)新潟11R17芝2000GⅢ新潟記念ルミナスウォリアー牡6144和田正一郎(有)サンデーレーシング
1752017-09-03(日)新潟9R15ダ1800両津湾特別タイセイストーム牡524新開幸一田中成奉
1762017-09-03(日)新潟8R18芝14003歳上500万下プラトリーナ牝434木村哲也(有)サンデーレーシング
1772017-09-03(日)新潟7R18芝20003歳未勝利メイグランデ牝3123斎藤誠千明牧場
1782017-09-03(日)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟バケットリスト牝2910高橋文雅宮城寛也
1792017-09-03(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利トゥーシェ牝3129萩原清(株)ノースヒルズ
1802017-09-03(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ヒシデルマー牡313牧光二阿部雅英
1812017-09-03(日)新潟1R18芝16002歳未勝利アースフライト牝295牧光二伊東純一
1822017-09-02(土)新潟12R15ダ12003歳上500万下ノットオンリー牡388大和田成久保田定
1832017-09-02(土)新潟10R11芝1800弥彦特別エテレインミノル牡325北出成人吉岡實
1842017-09-02(土)新潟9R18芝2200燕特別グランドバローズせ41611堀宣行猪熊広次
1852017-09-02(土)新潟8R15ダ18003歳上500万下ハッピーサークル牝554田島俊明西村專次
1862017-09-02(土)新潟6R18芝16003歳未勝利ピエスドール牝3135古賀慎明(有)サンデーレーシング
1872017-09-02(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利チケットトゥライド牡3135大和田成松岡研司
1882017-09-02(土)新潟2R11芝20002歳未勝利ジュヴィ牝283松下武士井高義光
1892017-09-02(土)新潟1R15ダ18002歳未勝利ポルカシュネル牝256畠山吉宏(有)社台レースホース
1902017-08-27(日)新潟11R15芝1600GⅢ新潟2歳ステークスマイネルサイルーン牡2810清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1912017-08-27(日)新潟10R10芝1400朱鷺ステークスワンスインナムーン牝411斎藤誠諸江幸祐
1922017-08-27(日)新潟9R17芝1600五頭連峰特別サトノメサイア牡5713堀宣行里見治
1932017-08-27(日)新潟7R18芝20003歳上500万下ルフォール牝473堀宣行(有)サンデーレーシング
1942017-08-27(日)新潟6R18芝18003歳上500万下ジェードグリーン牡331栗田徹(有)キャロットファーム
1952017-08-27(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利ミスターロマンス牡387勢司和浩齋藤秀昭
1962017-08-27(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利シンボリスーマラン牡367牧光二シンボリ牧場
1972017-08-26(土)新潟12R18芝1200稍重3歳上500万下ネバーリグレットせ436木村哲也(株)G1レーシング
1982017-08-26(土)新潟11R15ダ1800BSN賞タガノゴールド牡6127川村禎彦八木良司
1992017-08-26(土)新潟10R13芝1000稍重稲妻ステークスアペルトゥーラ牡613国枝栄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2002017-08-26(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別レインオーバーせ655堀宣行(株)グリーンファーム
2012017-08-26(土)新潟7R15ダ18003歳上500万下ラインフェルス牡561斎藤誠村野康司
2022017-08-26(土)新潟6R18芝1800稍重3歳未勝利フェアリーフォート牝3107栗田徹(有)サンデーレーシング
2032017-08-26(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟クラウンクラシック牡21714斎藤誠矢野恭裕
2042017-08-26(土)新潟2R18芝12003歳未勝利ウィズネイチャー牡379牧光二石瀬浩三
2052017-08-26(土)新潟1R12芝18002歳未勝利ハクサンフエロ牡233牧光二河崎五市
2062017-08-20(日)新潟12R18芝10003歳上500万下ラピッドライズ牝4115斎藤誠下河辺隆行
2072017-08-20(日)新潟11R15ダ1200NST賞トキノゲンジ牡9139西村真幸中野正則
2082017-08-20(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別デンコウインパルス牡538本田優田中康弘
2092017-08-20(日)新潟9R17芝1600村上特別ショウナンサスケ牡435高橋文雅国本哲秀
2102017-08-20(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ラッキーライラック牝212松永幹夫(有)サンデーレーシング
2112017-08-20(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利シンボリスーマラン牡355牧光二シンボリ牧場
2122017-08-20(日)新潟1R15芝14002歳未勝利アースフライト牝235牧光二伊東純一
2132017-08-19(土)新潟11R8芝2200日本海ステークスグランアルマダ牡513西園正都(有)サンデーレーシング
2142017-08-19(土)新潟10R15ダ1200苗場特別ディオスコリダー牡311高橋義忠野嶋祥二
2152017-08-19(土)新潟9R13芝2400出雲崎特別フォイヤーヴェルク牡481池江泰寿(有)サンデーレーシング
2162017-08-19(土)新潟8R14ダ18003歳上500万下ダイワハッスル牡5116池上昌和大城敬三
2172017-08-19(土)新潟3R18芝20003歳未勝利メイグランデ牝324斎藤誠千明牧場
2182017-08-19(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利リモンディ牡314木村哲也吉田和美
2192017-08-19(土)新潟1R14芝16002歳未勝利ジェイケイバスター牝2118柴田政人小谷野次郎
2202017-08-13(日)新潟11R16芝1600GⅢ関屋記念ヤングマンパワー牡546手塚貴久星野壽市
2212017-08-13(日)新潟10R18芝1400豊栄特別アッラサルーテ牝427手塚貴久吉田勝己
2222017-08-13(日)新潟9R15ダ1800稍重麒麟山特別トレンドライン牡346金成貴史(有)サンデーレーシング
2232017-08-13(日)新潟8R18芝14003歳上500万下ウィンドライジズ牡311牧光二平田修
2242017-08-13(日)新潟7R17芝18003歳上500万下アウェイク牝4104斎藤誠(有)キャロットファーム
2252017-08-13(日)新潟6R15ダ1800稍重メイクデビュー新潟グラスレガシー牝21510牧光二伊東純一
2262017-08-13(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ジュヴィ牝278松下武士井高義光
2272017-08-13(日)新潟3R18芝1800稍重3歳未勝利アクセルゼンカイ牡3812勢司和浩山田和正
2282017-08-13(日)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利チケットトゥライド牡356大和田成松岡研司
2292017-08-13(日)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利ジャベルアンドレ牝257牧光二高嶋航
2302017-08-12(土)新潟11R18芝1400稍重新潟日報賞ディープジュエリー牝5186国枝栄吉田勝己
2312017-08-12(土)新潟10R12芝1800稍重三面川特別ブルックデイル牝588尾関知人(有)社台レースホース
2322017-08-12(土)新潟9R11芝2000稍重糸魚川特別チェスナットコート牡341矢作芳人窪田康志
2332017-08-12(土)新潟6R15ダ1800稍重3歳未勝利シンボリラピッド牡3154斎藤誠シンボリ牧場
2342017-08-12(土)新潟5R15芝1800稍重メイクデビュー新潟エクレアハンター牡2711大和田成李柱坤
2352017-08-12(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利ムーンロード牝396畠山吉宏吉田昭一
2362017-08-12(土)新潟1R14芝18002歳未勝利マイネルゲルトナー牡2119小笠倫弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2372017-08-06(日)新潟12R15ダ12003歳上500万下カイマノア牡584栗田徹山口功一郎
2382017-08-06(日)新潟10R12芝1000驀進特別アペルトゥーラ牡617国枝栄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2392017-08-06(日)新潟7R15ダ18003歳上500万下ラインフェルス牡535斎藤誠村野康司
2402017-08-06(日)新潟6R17芝1400メイクデビュー新潟アースフライト牝248牧光二伊東純一
2412017-08-06(日)新潟4R18芝16003歳未勝利サクラメジャー牝377田島俊明(株)さくらコマース
2422017-08-06(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ハミングパッション牝317牧光二高嶋祐子
2432017-08-06(日)新潟1R9芝16002歳未勝利マイネルフィリップ牡277萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2442017-08-05(土)新潟12R15芝16003歳上500万下サバンナロードせ489木村哲也吉田和美
2452017-08-05(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利アグリツーリスモ牡391和田正一郎(有)スピードファーム
2462017-08-05(土)新潟5R12芝1600メイクデビュー新潟ウラヌスチャーム牝214斎藤誠(株)G1レーシング
2472017-08-05(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利シンボリスーマラン牡335牧光二シンボリ牧場
2482017-08-05(土)新潟2R16芝10002歳未勝利クリノモリゾ牝2911高橋義博栗本博晴
2492017-08-05(土)新潟1R11芝18002歳未勝利サノサン牡234尾形和幸佐野信幸
2502017-07-30(日)新潟12R15ダ18003歳上500万下タイセイストーム牡522新開幸一田中成奉
2512017-07-30(日)新潟11R16芝1000GⅢアイビスサマーDフィドゥーシア牝521松元茂樹前田幸治
2522017-07-30(日)新潟10R15ダ1200岩室温泉特別トミケンキルカス牡5914大和田成冨樫賢二
2532017-07-30(日)新潟9R18芝1400新発田城特別ウィンドライジズ牡335牧光二平田修
2542017-07-30(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟ベリンダ牝234栗田徹(株)ノースヒルズ
2552017-07-30(日)新潟2R17芝20003歳未勝利フェアリーフォート牝365栗田徹(有)サンデーレーシング
2562017-07-29(土)新潟12R15ダ12003歳上500万下ノットオンリー牡3811大和田成久保田定
2572017-07-29(土)新潟10R12芝1600古町特別ティルナノーグせ51211松永幹夫(有)サンデーレーシング
2582017-07-29(土)新潟9R18芝1000閃光特別グラミスキャッスル牝421尾関知人(有)社台レースホース
2592017-07-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利コアニードル牡31610斎藤誠平井裕
2602017-07-29(土)新潟6R15ダ1800稍重3歳未勝利ディアライゼ牡311伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
2612017-07-29(土)新潟5R14芝1400メイクデビュー新潟バットオールソー牡223大和田成久保田定
2622017-07-29(土)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利アネッロドーロ牝389相沢郁畑佐博
2632017-07-29(土)新潟2R12ダ1200稍重2歳未勝利ネコマレー牝256堀井雅広桐谷茂
2642017-07-23(日)福島12R16芝12003歳上500万下リボンドグレープス牝41213堀宣行木下博
2652017-07-23(日)福島11R7芝1800福島テレビオープンマウントロブソン牡412堀宣行金子真人ホールディングス(株)
2662017-07-23(日)福島10R15ダ1700横手特別エイシンビジョン牡413藤原英昭(株)栄進堂
2672017-07-23(日)福島9R15芝1800栗子特別キャニオンロードせ41211古賀慎明(有)サンデーレーシング
2682017-07-23(日)福島6R16芝12003歳未勝利コッコリーノ牝3108池上昌和(株)ラ・メール
2692017-07-23(日)福島5R12芝2000メイクデビュー福島サノサン牡227尾形和幸佐野信幸
2702017-07-23(日)福島2R11芝18002歳未勝利ツインクルテソーロ牡249池上昌和了徳寺健二
2712017-07-22(土)福島9R15ダ1700三陸特別ナンヨーファミユ牡4118斎藤誠中村徳也
2722017-07-22(土)福島8R14芝26003歳上500万下クレッシェンドラヴ牡325二ノ宮敬宇広尾レース(株)
2732017-07-22(土)福島7R16ダ11503歳未勝利グラスハーモニー牝3132尾形和幸半沢(有)
2742017-07-22(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島マリナアンナ牝21212浅野洋一郎萩原和矢
2752017-07-22(土)福島5R14芝1800メイクデビュー福島ヴェロニカグレース牝236武市康男(有)シルクレーシング
2762017-07-22(土)福島2R15ダ17003歳未勝利ムーンロード牝349畠山吉宏吉田昭一
2772017-07-16(日)福島12R15ダ17003歳上500万下ラインフェルス牡536斎藤誠村野康司
2782017-07-16(日)福島11R9芝1200バーデンバーデンCアルマワイオリ牡532西浦勝一コウトミックレーシング
2792017-07-16(日)福島10R16ダ1150鶴ヶ城特別タイセイラルーナ牝4108蛯名利弘田中成奉
2802017-07-16(日)福島9R15芝2000種市特別マヤノピナクル牡425牧光二田所英子
2812017-07-16(日)福島7R14芝26003歳未勝利バトルセキトバ牡3108牧光二宮川秋信
2822017-07-16(日)福島5R15芝1800メイクデビュー福島サノノツルギ牡2119栗田徹佐野信幸
2832017-07-16(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ハマオリ牝31011大和田成(有)サンデーレーシング
2842017-07-16(日)福島2R16芝18003歳未勝利ラディアンスウェイ牡373堀宣行(有)社台レースホース
2852017-07-16(日)福島1R12芝12002歳未勝利ユメイチズ牡265浅野洋一郎楠本勝美
2862017-07-15(土)福島12R16芝18003歳上500万下プランスシャルマン牡4118斎藤誠村野康司
2872017-07-15(土)福島11R15ダ1700安達太良ステークスクラシックメタルせ624二ノ宮敬宇吉田勝己
2882017-07-15(土)福島8R15ダ17003歳上500万下グリシーヌシチー牝5除外相沢郁(株)友駿ホースクラブ
2892017-07-15(土)福島7R16芝12003歳未勝利グローリアスイリス牝377牧光二日下部勝徳
2902017-07-15(土)福島6R14ダ1150メイクデビュー福島ネコマレー牝238堀井雅広桐谷茂
2912017-07-15(土)福島5R11芝1200メイクデビュー福島マイネルフィリップ牡278萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2922017-07-15(土)福島2R16ダ11503歳未勝利アグリツーリスモ牡324和田正一郎(有)スピードファーム
2932017-07-15(土)福島1R15芝18002歳未勝利ロゼフェニックス牡21211高橋義博高橋信博
2942017-07-09(日)福島11R12芝2000GⅢ七夕賞パドルウィール牡689中尾秀正(有)シルク
2952017-07-09(日)福島10R10ダ1700天の川賞アンプラグドせ632大和田成諸江幸祐
2962017-07-09(日)福島9R12芝2000織姫賞ハギノカエラ牝437鮫島一歩安岡美津子
2972017-07-09(日)福島8R15ダ17003歳上500万下タイセイストーム牡536新開幸一田中成奉
2982017-07-09(日)福島7R16芝20003歳未勝利バトルエニシ牝3153牧光二宮川秋信
2992017-07-09(日)福島5R15芝1800メイクデビュー福島トーセンエアリー牝21312池上昌和島川隆哉
3002017-07-09(日)福島3R16芝18003歳未勝利デコラス牝352武井亮林正道
【 1~300 / 609 】