BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 福永祐一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20202063125231923850.1500.2720.38351%
39
32%
38
31%
35
26%
23
25%
20
7%
14
3%
37
201949678745361431870.1570.3060.41352%
96
41%
107
28%
72
31%
67
12%
41
16%
37
8%
76
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 703 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-04-05(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスフィールドセンス牡622千田輝彦前原敏行
22020-04-05(日)阪神11R12芝2000GI大阪杯ワグネリアン牡555友道康夫金子真人ホールディングス(株)
32020-04-05(日)阪神9R13芝1200千種川特別キャスパリーグ牝6103浅見秀一杉山忠国
42020-04-05(日)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アゴベイ牝4156尾関知人ゴドルフィン
52020-04-05(日)阪神4R18芝24003歳未勝利ヒートオンビート牡325松田国英(有)社台レースホース
62020-04-05(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ヴァシリアス牡353安田翔伍前田葉子
72020-04-05(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利サウンドレベッカ牝394安達昭夫増田雄一
82020-04-04(土)阪神12R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)シェパードボーイ牡412大久保龍志吉田照哉
92020-04-04(土)阪神10R14芝2000明石特別ダンスディライト牡473松永幹夫(有)社台レースホース
102020-04-04(土)阪神9R8芝2400アザレア賞フライライクバード牡311友道康夫窪田芳郎
112020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)オーロラテソーロ牡312畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
122020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利ユピテルルークス牡312清水久詞輝レーシング
132020-04-04(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利セントクリーガー牝314上村洋行中居路博
142020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別ダンケシェーンせ543昆貢(株)ローレルレーシング
152020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念タワーオブロンドン牡5121藤沢和雄ゴドルフィン
162020-03-29(日)中京10R16ダ1800不良名古屋城ステークスマッスルビーチ牡472鈴木孝志岡浩二
172020-03-29(日)中京8R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)サドキンザン牝4中止5大久保龍志ゴドルフィン
182020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)カーサデルシエロ牝512藤原英昭下河辺俊行
192020-03-29(日)中京5R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)タガノブディーノ牝5614五十嵐忠男八木良司
202020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利ガリレイ牡373高橋亮(株)カナヤマホールディングス
212020-03-28(土)阪神11R10芝1800稍重GⅢ毎日杯ダノンアレー牡334安田隆行(株)ダノックス
222020-03-28(土)阪神10R12芝1600稍重天神橋特別ヘブンリーデイズ牡567吉岡辰弥(有)サンデーレーシング
232020-03-28(土)阪神9R12芝1800稍重君子蘭賞ソフトフルート牝345松田国英ゴドルフィン
242020-03-28(土)阪神8R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)オーマオ牡423村山明吉田照哉
252020-03-28(土)阪神7R10ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スズカクローカス牝4105西橋豊治永井宏明
262020-03-28(土)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利ナリタザクラ牡322高橋亮(株)オースミ
272020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利オーシャンズ牝321岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
282020-03-22(日)阪神11R10芝3000GⅡ阪神大賞典タイセイトレイル牡567矢作芳人田中成奉
292020-03-22(日)阪神5R13芝20003歳未勝利ナリタアレス牡321木原一良(株)オースミ
302020-03-22(日)阪神2R11ダ18003歳未勝利タガノカリュウド牡312五十嵐忠男八木良司
312020-03-21(土)阪神11R12芝2000若葉ステークスサーストンカイドー牡356橋田満齊藤宣勝
322020-03-21(土)阪神10R12芝1200ラジオ関西賞仲春特別ヤマニンペダラーダ牡662浅見秀一土井肇
332020-03-21(土)阪神9R16ダ2000川西特別ブルーコンパクタ牡447大橋勇樹村上稔
342020-03-21(土)阪神4R14ダ14003歳未勝利ユウアメリカン牡357森秀行(株)アイテツ
352020-03-21(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利ピュアリーグッド牝314中尾秀正飯田正剛
362020-03-20(金)阪神11R10芝2200尼崎ステークスローズテソーロ牝441金成貴史了徳寺健二ホールディングス(株)
372020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別ダンケシェーンせ537昆貢(株)ローレルレーシング
382020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞ヒバリ牝3210加用正(株)協栄
392020-03-20(金)阪神7R5ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サルサレイア牝442羽月友彦菅原広隆
402020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利フアナ牝311角居勝彦近藤英子
412020-03-20(金)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神ヴェラアズール牡325渡辺薫彦(有)キャロットファーム
422020-03-20(金)阪神2R13ダ18003歳未勝利ルールオブサム牡3中止3笹田和秀前田幸治
432020-03-15(日)中京12R11芝1600賢島特別ブレイニーラン牡553須貝尚介(有)シルクレーシング
442020-03-15(日)中京11R12芝2000GⅡ金鯱賞ギベオン牡547藤原英昭(有)社台レースホース
452020-03-15(日)中京10R12ダ1800沈丁花賞コラルノクターン牡332藤原英昭グリーンフィールズ(株)
462020-03-15(日)中京9R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)ダンシングチコ牝521大竹正博石瀬浩三
472020-03-15(日)中京7R10芝2200稍重4歳上1勝クラス(500万下)レッドクーゲル牡435尾関知人(株)東京ホースレーシング
482020-03-15(日)中京6R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ナディア牝51011笹田和秀(株)ノースヒルズ
492020-03-15(日)中京5R12芝2000稍重3歳未勝利ワーウルフ牡332斉藤崇史窪田芳郎
502020-03-15(日)中京4R16芝1600稍重3歳未勝利マーヴェラスジーン牝334斉藤崇史山本又一郎
512020-03-15(日)中京3R12ダ1200稍重3歳未勝利ファンキーホース牡343松下武士鈴木邦英
522020-03-15(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利シャーベットフィズ牡323吉村圭司橋元勇氣
532020-03-15(日)中京1R13ダ1400稍重3歳未勝利ユウチャファスト牝344中舘英二長谷川祐司
542020-03-14(土)中京12R16ダ1800稍重瀬戸特別ネクストムーブ牡778清水久詞林正道
552020-03-14(土)中京11R18芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSゼンノジャスタ牡385浅見秀一大迫久美子
562020-03-14(土)中京10R10芝2000熱田特別ザプリオレス牡413大橋勇樹村上稔
572020-03-14(土)中京8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)リャスナ牝4132高野友和(有)キャロットファーム
582020-03-14(土)中京6R16芝20003歳未勝利ハギノリュクス牝377松田国英日隈良江
592020-03-14(土)中京5R16ダ1400稍重3歳未勝利ジュフォン牡3139和田正一郎(株)ノースヒルズ
602020-03-14(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利ビップウインク牝314清水久詞鈴木邦英
612020-03-14(土)中京2R16ダ1200稍重3歳未勝利ナリタウルフ牡3103宮本博(株)オースミ
622020-03-08(日)阪神12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウライジン牡4710矢作芳人小笹芳央
632020-03-08(日)阪神11R16芝1800稍重大阪城ステークスナイトオブナイツ牡71413池添兼雄市川義美ホールディングス(株)
642020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスエルモンストロ牡472角居勝彦(有)三嶋牧場
652020-03-08(日)阪神9R7芝1800稍重アルメリア賞スペードエース牡313友道康夫(有)シルクレーシング
662020-03-08(日)阪神8R11芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)タンタラス牝483池添学(有)サンデーレーシング
672020-03-08(日)阪神6R8ダ18003歳1勝クラス(500万下)ジェットマックス牡365森秀行大野剛嗣
682020-03-08(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利トーホウラデン牡371高橋亮東豊物産(株)
692020-03-08(日)阪神4R15ダ1800メイクデビュー阪神タガノカリュウド牡351五十嵐忠男八木良司
702020-03-08(日)阪神3R13ダ12003歳未勝利ミヤコシスター牝311浅見秀一若草クラブ
712020-03-08(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利キングダムウイナー牡3124矢作芳人ライオンレースホース(株)
722020-03-07(土)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ビッグデータ牡558昆貢寺田千代乃
732020-03-07(土)阪神10R11芝2000但馬ステークスヒンドゥタイムズ牡421斉藤崇史(有)シルクレーシング
742020-03-07(土)阪神9R12芝1400摂津特別マジックバローズ牡535清水久詞猪熊広次
752020-03-07(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)オースミムテキ牡421松永昌博(株)オースミ
762020-03-07(土)阪神6R10芝14003歳1勝クラス(500万下)ギルデッドミラー牝311松永幹夫(有)シルクレーシング
772020-03-07(土)阪神5R14芝20003歳未勝利クイーンカピオラニ牝395庄野靖志(株)NICKS
782020-03-07(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神ユウアメリカン牡343森秀行(株)アイテツ
792020-03-07(土)阪神3R12ダ18003歳未勝利ヴァシリアス牡352安田翔伍前田葉子
802020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利アドマイヤヴェラ牡332須貝尚介近藤旬子
812020-03-01(日)中山11R9芝1800GⅡ中山記念インディチャンプ牡544音無秀孝(有)シルクレーシング
822020-03-01(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSテルモードーサ牝463高橋康之吉田勝己
832020-03-01(日)中山5R16芝20003歳未勝利シャドウワルツ牡378斎藤誠飯塚知一
842020-03-01(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山キセキガクル牡3126加藤士津八田畑利彦
852020-02-29(土)阪神12R9芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)オースミカテドラル牡432高橋亮(株)オースミ
862020-02-29(土)阪神10R11芝1200マーガレットSピンシャン牡3108森秀行冨士井直哉
872020-02-29(土)阪神9R12芝1600うずしおステークスブランノワール牝415須貝尚介(有)シルクレーシング
882020-02-29(土)阪神8R10芝18004歳上1勝クラス(500万下)サトノウィザード牡411松田国英(株)サトミホースカンパニー
892020-02-29(土)阪神7R9ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)コパノジョウオー牝464村山明小林祥晃
902020-02-29(土)阪神6R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)アフィラトゥーラ牡373森田直行加藤誠
912020-02-29(土)阪神5R13芝24003歳未勝利フライライクバード牡311友道康夫窪田芳郎
922020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ファンキーホース牡331松下武士鈴木邦英
932020-02-23(日)東京12R16ダ1400大島特別アスクジョーダンせ848野中賢二廣崎利洋
942020-02-23(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSワイドファラオ牡4126角居勝彦幅田昌伸
952020-02-23(日)東京9R14ダ1600ヒヤシンスステークスキメラヴェリテ牡31410中竹和也加藤誠
962020-02-23(日)東京7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)グレンフィナンせ51012鹿戸雄一(株)G1レーシング
972020-02-23(日)東京5R10芝16003歳1勝クラス(500万下)アドマイヤアリエル牝376加藤征弘近藤旬子
982020-02-23(日)東京4R16芝24003歳未勝利パーディシャー牡344久保田貴士(有)社台レースホース
992020-02-23(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ダイシンウィット牡335小笠倫弘大八木信行
1002020-02-22(土)京都12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)モサ牡498角田晃一岡浩二
1012020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスビーチサンバ牝454友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1022020-02-22(土)京都10R16ダ1400不良河原町ステークスフィールドセンス牡688千田輝彦前原敏行
1032020-02-22(土)京都9R8芝1800つばき賞ジュンライトボルト牡371友道康夫河合純二
1042020-02-22(土)京都3R16ダ1800稍重メイクデビュー京都ピュアリーグッド牝352中尾秀正飯田正剛
1052020-02-22(土)京都2R15ダ1200稍重3歳未勝利マリアブレス牝395千田輝彦服部統祥
1062020-02-16(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ガウル牡5711庄野靖志吉澤克己
1072020-02-16(日)京都10R14ダ1800北山ステークスグレートタイム牡542藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1082020-02-16(日)京都9R7芝1600こぶし賞ギルデッドミラー牝321松永幹夫(有)シルクレーシング
1092020-02-16(日)京都8R9芝24004歳上2勝クラス(1000万下)ショパン牡782角居勝彦窪田康志
1102020-02-16(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)グレートバニヤン牡431牧田和弥(有)キャロットファーム
1112020-02-16(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都マーヴェラスジーン牝342斉藤崇史山本又一郎
1122020-02-16(日)京都5R14芝16003歳未勝利セウラサーリ牝312西園正都(株)G1レーシング
1132020-02-16(日)京都3R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サルサレイア牝431羽月友彦菅原広隆
1142020-02-16(日)京都2R16ダ12003歳未勝利ミヤコシスター牝323浅見秀一若草クラブ
1152020-02-15(土)東京11R14芝1600GⅢデイリー杯クイーンCミヤマザクラ牝312藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1162020-02-15(土)東京10R16芝1400雲雀ステークスムーンチャイム牝5105千田輝彦ゴドルフィン
1172020-02-15(土)東京9R15芝1800テレビ山梨杯ビックピクチャー牝4125藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1182020-02-15(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)グレイスアン牝451斎藤誠TURFレーシング
1192020-02-15(土)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ノクターンノーツ牝3169中内田充正飯田正剛
1202020-02-09(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯ヴァンドギャルド牡462藤原英昭(有)社台レースホース
1212020-02-09(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスマッスルビーチ牡421鈴木孝志岡浩二
1222020-02-09(日)東京9R9芝2400ゆりかもめ賞リリーピュアハート牝312藤原英昭(有)社台レースホース
1232020-02-09(日)東京7R12芝24004歳上1勝クラス(500万下)ハギノアップロード牡476松田国英日隈良江
1242020-02-09(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京トーホウラデン牡343高橋亮東豊物産(株)
1252020-02-09(日)東京5R16芝16003歳未勝利シチリアフレイバー牡364久保田貴士尾田信夫
1262020-02-08(土)京都12R9芝12004歳上2勝クラス(1000万下)ローゼンクリーガー牝472高橋亮藤田孟司
1272020-02-08(土)京都9R12芝2000稲荷特別リュヌルージュ牝515斉藤崇史窪田康志
1282020-02-08(土)京都8R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)アルテラローザ牝493藤原英昭(株)ロードホースクラブ
1292020-02-08(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ブラッディムーン牝4132上村洋行藤田孟司
1302020-02-08(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都ヘルデンラウフ牡3103安田翔伍西尾誠一郎
1312020-02-08(土)京都5R12芝18003歳未勝利エアロロノア牡332笹田和秀(株)ラッキーフィールド
1322020-02-08(土)京都3R15ダ14003歳未勝利アルマフォルト牡3107木原一良名古屋友豊(株)
1332020-02-08(土)京都1R12ダ19003歳未勝利アンセッドヴァウ牡353中竹和也加藤誠
1342020-02-02(日)東京11R16ダ1400GⅢ根岸ステークスワイドファラオ牡454角居勝彦幅田昌伸
1352020-02-02(日)東京10R13芝2400早春ステークスミスマンマミーア牝586寺島良吉田勝利
1362020-02-02(日)東京9R13芝1800セントポーリア賞ルビーカサブランカ牝356須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1372020-02-02(日)東京8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ベイオブコトル牡471高柳瑞樹ゴドルフィン
1382020-02-02(日)東京7R16ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ユメノサキ牡593新開幸一山田広太郎
1392020-02-02(日)東京5R16芝18003歳未勝利フィーユレヴーズ牝3149斎藤誠小田吉男
1402020-02-02(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京コラルノクターン牡311藤原英昭グリーンフィールズ(株)
1412020-02-02(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ヒラボクハーツ牝3811大竹正博(株)平田牧場
1422020-02-01(土)京都12R11ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)エムオータイショウ牡493千田輝彦大浅貢
1432020-02-01(土)京都11R14ダ1900稍重舞鶴ステークスフリーフリッカー牡652安田隆行(株)ノースヒルズ
1442020-02-01(土)京都10R12芝1600花見小路特別オースミカテドラル牡432高橋亮(株)オースミ
1452020-02-01(土)京都9R10芝2400梅花賞ブルーミングスカイ牡313角居勝彦島川隆哉
1462020-02-01(土)京都3R15ダ1400稍重3歳未勝利ミヤコシスター牝324浅見秀一若草クラブ
1472020-02-01(土)京都1R10ダ1800稍重3歳未勝利ヴァシリアス牡323安田翔伍前田葉子
1482020-01-26(日)京都12R13ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)グトルフォス牡455浅見秀一林正道
1492020-01-26(日)京都10R6芝2000若駒ステークスアリストテレス牡324音無秀孝近藤英子
1502020-01-26(日)京都9R16芝1400祇園特別ローゼンクリーガー牝436高橋亮藤田孟司
1512020-01-26(日)京都5R10芝2200稍重3歳未勝利アドマイヤベネラ牡331友道康夫近藤旬子
1522020-01-26(日)京都4R15ダ14003歳未勝利エーティーメジャー牡371湯窪幸雄荒木徹
1532020-01-26(日)京都1R9ダ18003歳未勝利ソプラドール牝311安田隆行(株)ノースヒルズ
1542020-01-25(土)京都12R9芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サトノウィザード牡423松田国英(株)サトミホースカンパニー
1552020-01-25(土)京都10R9ダ1800蹴上特別シェパードボーイ牡431大久保龍志吉田照哉
1562020-01-25(土)京都7R11ダ14003歳1勝クラス(500万下)ヘルシャフト牡311野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1572020-01-25(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都アスワンサンセット牝374松永幹夫(有)社台レースホース
1582020-01-25(土)京都5R11芝1600稍重3歳未勝利サトノジヴェルニー牡384音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
1592020-01-25(土)京都2R14ダ12003歳未勝利セントクリーガー牝372上村洋行中居路博
1602020-01-19(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)テルモードーサ牝411高橋康之吉田勝己
1612020-01-19(日)京都11R14芝2400GⅡ日経新春杯アフリカンゴールドせ5113西園正都ゴドルフィン
1622020-01-19(日)京都9R9芝1600白梅賞オーロラフラッシュ牝331藤沢和雄嶋田賢
1632020-01-19(日)京都6R12芝1800メイクデビュー京都フアナ牝323角居勝彦近藤英子
1642020-01-19(日)京都5R16芝16003歳未勝利グレイトゲイナー牡315森秀行田中慶治
1652020-01-19(日)京都2R13ダ18003歳未勝利ナムラカミカゼ牡352村山明奈村信重
1662020-01-18(土)京都12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ナンヨープランタン牡521松永幹夫中村徳也
1672020-01-18(土)京都10R10芝1400紅梅ステークスミズリーナ牝358坂口智康北山敏隆
1682020-01-18(土)京都9R12芝1600木津川特別ブレイニーラン牡552須貝尚介(有)シルクレーシング
1692020-01-18(土)京都6R6ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)アメリカンベイビー牡343庄野靖志吉澤克己
1702020-01-18(土)京都5R15芝2000稍重3歳未勝利エアロロノア牡333笹田和秀(株)ラッキーフィールド
1712020-01-18(土)京都4R16ダ1400稍重メイクデビュー京都プリマグラード牝311中内田充正(有)キャロットファーム
1722020-01-18(土)京都3R13ダ1400稍重3歳未勝利ワンダーカムラング牡341小崎憲山本能成
1732020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ピンシャン牡312森秀行冨士井直哉
1742020-01-13(月)京都12R12芝22004歳上1勝クラス(500万下)アルテラローザ牝481藤原英昭(株)ロードホースクラブ
1752020-01-13(月)京都9R15芝1200乙訓特別キャスパリーグ牝622浅見秀一杉山忠国
1762020-01-13(月)京都8R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)スティングレイ牡483須貝尚介安原浩司
1772020-01-13(月)京都6R13ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ホットミスト牝352安田隆行ゴドルフィン
1782020-01-13(月)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利ストレプトカーパス牝31211鈴木孝志(株)ノースヒルズ
1792020-01-13(月)京都1R15ダ1200稍重3歳未勝利アフィラトゥーラ牡311森田直行加藤誠
1802020-01-12(日)京都12R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)スキップ牡4106加用正(株)協栄
1812020-01-12(日)京都11R10芝1600GⅢ日刊スポシンザン記念ヴァルナ牡357寺島良野嶋祥二
1822020-01-12(日)京都9R16ダ1400稍重天ケ瀬特別サトノゲイル牡575高橋康之(株)サトミホースカンパニー
1832020-01-12(日)京都5R16芝16003歳未勝利アドマイヤチャチャ牝388友道康夫近藤旬子
1842020-01-12(日)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利ラフマニノフ牡31012石坂正馬場幸夫
1852020-01-12(日)京都1R16ダ1900稍重3歳未勝利アルマフォルト牡386木原一良名古屋友豊(株)
1862020-01-11(土)京都10R12芝1800逢坂山特別ミヤビパーフェクトせ437笹田和秀村上義勝
1872020-01-11(土)京都9R16ダ1800稍重五条坂特別ネクストムーブ牡797清水久詞林正道
1882020-01-11(土)京都5R16芝22003歳未勝利ヒートオンビート牡354松田国英(有)社台レースホース
1892020-01-11(土)京都4R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ウォーターウキウキ牝378岡田稲男山岡正人
1902020-01-11(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利シャルロワ牝363梅田智之(有)キャロットファーム
1912020-01-11(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ミヤコシスター牝354浅見秀一若草クラブ
1922020-01-06(月)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スーパーモリオン牡6148浅見秀一林正道
1932020-01-06(月)京都10R11芝1600新春ステークスブランノワール牝462須貝尚介(有)シルクレーシング
1942020-01-06(月)京都9R12芝2200許波多特別グラットシエル牡646石坂正(有)社台レースホース
1952020-01-06(月)京都7R15芝20004歳上1勝クラス(500万下)アマネセール牡464斉藤崇史(有)シルクレーシング
1962020-01-06(月)京都6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡364石坂正(株)東京ホースレーシング
1972020-01-06(月)京都2R16ダ1800メイクデビュー京都レッドエランドール牡3111松田国英(株)東京ホースレーシング
1982020-01-06(月)京都1R15ダ18003歳未勝利ソプラドール牝324安田隆行(株)ノースヒルズ
1992020-01-05(日)京都12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ゼセル牡613鈴木孝志杉澤光雄
2002020-01-05(日)京都11R18芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯ドーヴァー牡776伊藤圭三ゴドルフィン
2012020-01-05(日)京都10R16ダ1200稍重門松ステークスベルクリア牝748吉田直弘水上行雄
2022020-01-05(日)京都9R7芝2000福寿草特別アメリカンシード牡326藤岡健一吉澤克己
2032020-01-05(日)京都8R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)シェパードボーイ牡423大久保龍志吉田照哉
2042020-01-05(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都アドマイヤベネラ牡331友道康夫近藤旬子
2052020-01-05(日)京都5R16芝16003歳未勝利ロードベイリーフ牡361森田直行(株)ロードホースクラブ
2062020-01-05(日)京都3R16ダ1400稍重メイクデビュー京都セントクリーガー牝332上村洋行中居路博
2072019-12-28(土)中山12R16芝1600ベストウィッシュカップノーブルカリナン牝4123友道康夫(有)社台レースホース
2082019-12-28(土)中山11R13芝2000GIホープフルステークスコントレイル牡211矢作芳人前田晋二
2092019-12-28(土)中山10R16芝1600立志ステークスサンラモンバレー牡41012池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2102019-12-28(土)中山5R18芝2000メイクデビュー中山ネイザンロード牡235木村哲也ゴドルフィン
2112019-12-28(土)中山4R16芝18002歳未勝利ポーラーサン牡226久保田貴士窪田康志
2122019-12-28(土)中山1R16ダ12002歳未勝利クサヒバリ牝225武井亮那須野牧場
2132019-12-22(日)中山11R16芝2500GI有馬記念シュヴァルグラン牡7614友道康夫佐々木主浩
2142019-12-22(日)中山10R16ダ12002019フェアウェルSルッジェーロせ448鹿戸雄一村木隆
2152019-12-22(日)中山9R16芝1800ノエル賞エアジーン牝362堀宣行(株)ラッキーフィールド
2162019-12-21(土)阪神11R18芝1400GⅡ阪神カップイベリス牝3179角田晃一前田幸治
2172019-12-21(土)阪神10R16ダ1800稍重摩耶ステークスマスターフェンサー牡341角田晃一吉澤克己
2182019-12-21(土)阪神8R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)エアハンコック牝4114笹田和秀(株)ラッキーフィールド
2192019-12-21(土)阪神5R18芝1800メイクデビュー阪神エアロロノア牡236笹田和秀(株)ラッキーフィールド
2202019-12-15(日)阪神12R16ダ1200高砂特別ヒップホップスワン牝535石坂正吉田和子
2212019-12-15(日)阪神11R16芝1600GI朝日フューチュリティエグレムニ牡21412加用正吉田照哉
2222019-12-15(日)阪神10R14芝1600元町ステークスブランノワール牝393須貝尚介(有)シルクレーシング
2232019-12-15(日)阪神9R16芝1200北摂特別グラナタス牡378鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
2242019-12-15(日)阪神7R13ダ18002歳1勝クラス(500万下)イモータルスモーク牡219金成貴史(株)レッドマジック
2252019-12-15(日)阪神6R14ダ1400メイクデビュー阪神クインズヴィヴィ牝243野中賢二亀田和弘
2262019-12-15(日)阪神4R18芝18002歳未勝利ヴァルコス牡214友道康夫佐々木主浩
2272019-12-15(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利ミヤコシスター牝226浅見秀一若草クラブ
2282019-12-14(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSディープダイバー牡398大久保龍志(株)ノースヒルズ
2292019-12-14(土)阪神10R10芝2000蛍池特別ローズテソーロ牝312金成貴史了徳寺健二ホールディングス(株)
2302019-12-14(土)阪神9R12芝1200さざんか賞モズアーントモー牝224森田直行(株)キャピタル・システム
2312019-12-14(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)フローリン牡4115中内田充正ゴドルフィン
2322019-12-14(土)阪神7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)リトミカメンテ牝344高野友和(有)サンデーレーシング
2332019-12-14(土)阪神6R11ダ1200メイクデビュー阪神ペルフォルマンテ牡221安田隆行山本律
2342019-12-14(土)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神エアファンディタ牡244池添学(株)ラッキーフィールド
2352019-12-14(土)阪神4R16芝20002歳未勝利ソフトフルート牝231松田国英ゴドルフィン
2362019-12-14(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利アフィラトゥーラ牡222森田直行加藤誠
2372019-12-14(土)阪神2R13ダ18002歳未勝利アルマフォルト牡231木原一良名古屋友豊(株)
2382019-12-14(土)阪神1R14ダ14002歳未勝利ソプラドール牝261安田隆行(株)ノースヒルズ
2392019-12-08(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別サンライズカラマ牡582石坂公一松岡隆雄
2402019-12-08(日)阪神11R16芝1600GI阪神ジュベナイルFクリスティ牝285杉山晴紀薪浦英稔
2412019-12-08(日)阪神9R13芝2400オリオンステークスルナステラ牝474石坂正(有)シルクレーシング
2422019-12-08(日)阪神8R10芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ノーブルカリナン牝446友道康夫(有)社台レースホース
2432019-12-08(日)阪神5R9芝1800メイクデビュー阪神リンドブラッド牡241藤原英昭(株)G1レーシング
2442019-12-08(日)阪神3R15芝14002歳未勝利トレーンベアラー牝273石坂正吉田和子
2452019-12-08(日)阪神2R12ダ18002歳未勝利キャルブルー牡275村山明里見治紀
2462019-12-07(土)阪神11R16芝1600リゲルステークスエントシャイデン牡485矢作芳人前田幸治
2472019-12-07(土)阪神9R11芝2000エリカ賞アカイイト牝281中竹和也岡浩二
2482019-12-07(土)阪神8R13ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)モズエロイコ牡372矢作芳人(株)キャピタル・システム
2492019-12-07(土)阪神7R11芝18002歳未勝利フライライクバード牡241友道康夫窪田芳郎
2502019-12-07(土)阪神6R16ダ1800メイクデビュー阪神エイシンアメンラー牡217野中賢二(株)栄進堂
2512019-12-07(土)阪神5R15芝1400メイクデビュー阪神ディキシーグロウ牝2911松永幹夫窪田芳郎
2522019-12-07(土)阪神4R13芝16002歳未勝利ミスビアンカ牝224高橋義忠(有)シルクレーシング
2532019-12-07(土)阪神2R11ダ18002歳未勝利キングダムウイナー牡223矢作芳人ライオンレースホース(株)
2542019-12-01(日)中京12R16ダ1400鳴海特別エルモンストロ牡312角居勝彦(有)三嶋牧場
2552019-12-01(日)中京11R16ダ1800GIチャンピオンズカップチュウワウィザード牡445大久保龍志中西忍
2562019-12-01(日)中京9R18芝1200桑名特別ブラウンローズ牝588高橋裕大塚亮一
2572019-12-01(日)中京7R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)エリンズロマーネ牝457笹田和秀吉田照哉
2582019-12-01(日)中京6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ネクストムーブ牡612清水久詞林正道
2592019-12-01(日)中京5R14芝1400メイクデビュー中京ウィンドファクター牝2116高柳瑞樹(有)社台レースホース
2602019-12-01(日)中京4R17芝12002歳未勝利サヴァイヴ牡212清水久詞中村忠彦
2612019-11-30(土)中京12R16芝2200長良川特別ジンゴイスト牡424矢作芳人(有)サンデーレーシング
2622019-11-30(土)中京11R16ダ1900犬山特別マスターフェンサー牡311角田晃一吉澤克己
2632019-11-30(土)中京10R7芝1600こうやまき賞メイショウホルダー牡272高橋亮松本好雄
2642019-11-30(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルスコア牝3141藤原英昭二木英徳
2652019-11-30(土)中京7R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)クリスエステソーロ牡482加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2662019-11-30(土)中京6R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)アンクルテイオウ牡3107高橋亮塚本能交
2672019-11-30(土)中京5R10ダ19003歳上1勝クラス(500万下)クリスタルバローズ牡3105奥村武猪熊広次
2682019-11-30(土)中京4R10芝20002歳未勝利アールウィザード牡232千田輝彦前原敏行
2692019-11-30(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シーオブセレニティせ452田中博康ゴドルフィン
2702019-11-30(土)中京2R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エターナルディーバ牝355清水久詞(有)社台レースホース
2712019-11-30(土)中京1R16ダ14002歳未勝利アストロブレイク牡221相沢郁吉澤克己
2722019-11-10(日)京都12R16ダ1400ドンカスターカップサンライズカラマ牡542石坂公一松岡隆雄
2732019-11-10(日)京都11R18芝2200GIエリザベス女王杯ブライトムーン牝51815大久保龍志(株)ノースヒルズ
2742019-11-10(日)京都10R16芝1800修学院ステークスサンティール牝5108鹿戸雄一吉田勝己
2752019-11-10(日)京都7R11芝24003歳上1勝クラス(500万下)ハギノアップロード牡396松田国英日隈良江
2762019-11-10(日)京都5R9芝1800メイクデビュー京都ロッシュローブ牡268石坂正水上行雄
2772019-11-10(日)京都3R16芝16002歳未勝利サウンドレベッカ牝2139安達昭夫増田雄一
2782019-11-09(土)東京11R16ダ1600GⅢ東京中日S杯武蔵野Sカフジテイク牡784湯窪幸雄加藤守
2792019-11-09(土)東京9R16ダ1400オキザリス賞オヌシナニモノ牡233高橋義忠ニットー商事(株)
2802019-11-09(土)東京8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヘイワノツカイ牡377相沢郁星野壽市
2812019-11-09(土)東京7R8芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ルナステラ牝411石坂正(有)シルクレーシング
2822019-11-09(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ツキマデトドケ牡223田島俊明(株)レッドマジック
2832019-11-09(土)東京5R11芝1400メイクデビュー東京メイショウホルダー牡212高橋亮松本好雄
2842019-11-09(土)東京4R9芝18002歳未勝利ソフトフルート牝243松田国英ゴドルフィン
2852019-11-03(日)東京12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)グトルフォス牡346浅見秀一林正道
2862019-11-03(日)東京11R13芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯ルックトゥワイス牡643藤原英昭飯塚知一
2872019-11-03(日)東京10R12ダ1600錦秋ステークスマッスルビーチ牡362鈴木孝志岡浩二
2882019-11-03(日)東京9R15芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ショワドゥロワ牡588鹿戸雄一村野康司
2892019-11-03(日)東京8R5芝2000百日草特別タイムマシン牡255手塚貴久馬場幸夫
2902019-11-03(日)東京4R12芝1600メイクデビュー東京オシリスブレイン牡222田村康仁エンジェルレーシング(株)
2912019-11-03(日)東京2R15ダ16002歳未勝利ジュフォン牡238和田正一郎(株)ノースヒルズ
2922019-11-02(土)京都11R15芝1400GⅢKBSファンタジーSペコリーノロマーノ牝2712久保田貴士平田修
2932019-11-02(土)京都9R11芝1800近江特別ブラヴァス牡321友道康夫佐々木主浩
2942019-11-02(土)京都7R8芝2000メイクデビュー京都ウェイトゥザトップ牡232石坂正吉田勝己
2952019-11-02(土)京都5R13芝1600メイクデビュー京都クレセント牝2129上村洋行石川達絵
2962019-11-02(土)京都4R13芝18002歳未勝利アールウィザード牡259千田輝彦前原敏行
2972019-11-02(土)京都3R14芝12002歳未勝利スマートアペックス牡231浅見秀一大川徹
2982019-10-27(日)東京12R16ダ1600稍重西湖特別エルモンストロ牡343角居勝彦(有)三嶋牧場
2992019-10-27(日)東京11R16芝2000GI天皇賞(秋)ワグネリアン牡454友道康夫金子真人ホールディングス(株)
3002019-10-27(日)東京10R9芝1600紅葉ステークスフィールドセンス牡585千田輝彦前原敏行
【 1~300 / 703 】