BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 福永祐一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020114141313915500.1230.2370.35139%
23
24%
21
39%
18
23%
13
25%
8
9%
11
0%
20
201958188886670552140.1510.3030.41751%
112
41%
121
29%
82
30%
81
16%
50
15%
41
7%
94
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 696 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-03-02(土)阪神1R12ダ1800稍重3歳未勝利メイショウカスガ牝333高橋義忠松本好雄
22019-03-02(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利オースミムテキ牡334松永昌博(株)オースミ
32019-03-02(土)阪神3R14ダ1800稍重3歳未勝利ヒッチコック牡312中竹和也薪浦英稔
42019-03-02(土)阪神4R16芝20003歳未勝利イグナーツ牡351中竹和也前田晋二
52019-03-02(土)阪神5R16ダ1400稍重メイクデビュー阪神タガノスプモーネ牝3153鈴木孝志八木良司
62019-03-02(土)阪神7R8芝14003歳500万下グラナタス牡314鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
72019-03-02(土)阪神10R16ダ1400稍重播磨ステークスシヴァージ牡421野中賢二(株)カナヤマホールディングス
82019-03-02(土)阪神11R13芝1600GⅡチューリップ賞ノーブルスコア牝337藤原英昭二木英徳
92019-03-02(土)阪神12R9芝14004歳上1000万下ガゼボ牡423斉藤崇史吉田和美
102019-03-03(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利エスタジ牝344木村哲也吉田勝己
112019-03-03(日)中山10R14ダ1800総武ステークスハーベストムーン牡479浅見秀一三田昌宏
122019-03-03(日)中山11R10芝2000GⅡ報知杯弥生賞ブレイキングドーン牡334中竹和也前田幸治
132019-03-03(日)中山12R16芝16004歳上1000万下アストラサンタン牝441戸田博文丹羽久一郎
142019-03-09(土)阪神1R15ダ1200稍重3歳未勝利レイナブローニュ牝351斉藤崇史山本又一郎
152019-03-09(土)阪神4R13芝22003歳未勝利ヒーリングマインド牡312松田国英ゴドルフィン
162019-03-09(土)阪神5R16ダ1800稍重メイクデビュー阪神ロードラウレア牡3131角居勝彦(株)ロードホースクラブ
172019-03-09(土)阪神6R14芝16004歳上500万下エアマスカーニ牡474笹田和秀(株)ラッキーフィールド
182019-03-09(土)阪神10R11芝1600うずしおステークスフィニフティ牝432藤原英昭(有)キャロットファーム
192019-03-09(土)阪神11R16ダ1400稍重ポラリスステークスダノングッド牡785村山明(株)ダノックス
202019-03-09(土)阪神12R14ダ1800稍重4歳上1000万下スペクター牝544笹田和秀川勝裕之
212019-03-10(日)中京4R16芝16003歳未勝利クロランサス牝325松永幹夫(有)社台レースホース
222019-03-10(日)中京5R14芝20003歳未勝利トランスポーター牡353戸田博文安原浩司
232019-03-10(日)中京9R18芝1400稍重4歳上500万下レジェンドソウル牡4810矢野英一落合幸弘
242019-03-10(日)中京10R13ダ1400稍重昇竜ステークスアスターペガサス牡345中竹和也加藤久枝
252019-03-10(日)中京11R13芝2000稍重GⅡ金鯱賞メートルダール牡61310戸田博文(有)キャロットファーム
262019-03-10(日)中京12R17芝1400稍重賢島特別チャレアーダ牝5111中内田充正H.H.シェイク・モハメド
272019-03-16(土)中京1R12ダ1800稍重3歳未勝利ピクシーメイデン牝375野中賢二ゴドルフィン
282019-03-16(土)中京7R11芝22003歳未勝利ジェットモーション牡311藤岡健一(株)G1レーシング
292019-03-16(土)中京9R16ダ14004歳上500万下キミワテンマ牡4117武藤善則浦邊輝實
302019-03-16(土)中京10R10芝2000美濃特別グレンフィナンせ452鹿戸雄一(株)G1レーシング
312019-03-16(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSローゼンクリーガー牝332高橋亮吉田勝利
322019-03-16(土)中京12R16ダ1200恵那特別スマートアルタイル牡451小崎憲大川徹
332019-03-17(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利サイモンオーキッド牝362松田国英澤田昭紀
342019-03-17(日)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利ステイグリーン牡366森秀行風早信昭
352019-03-17(日)阪神4R16芝1600稍重3歳未勝利マジェスティ牡343杉山晴紀近藤英子
362019-03-17(日)阪神5R14ダ1400稍重3歳500万下ペイシャクレア牝352坂口智康北所直人
372019-03-17(日)阪神6R14ダ1800稍重3歳500万下エルモンストロ牡311角居勝彦(株)KTレーシング
382019-03-17(日)阪神7R13芝2400稍重4歳上500万下シェアザモーメント牡587石坂公一(有)キャロットファーム
392019-03-17(日)阪神9R12芝1200稍重山陽特別ミトノアミーゴ牡456武英智ロイヤルパーク
402019-03-17(日)阪神10R13芝2000稍重但馬ステークスシャルルマーニュ牡4128清水久詞(株)カナヤマホールディングス
412019-03-17(日)阪神11R11芝3000稍重GⅡ阪神大賞典ソールインパクト牡749戸田博文窪田康志
422019-03-17(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上1000万下アメリカンファクト牡442戸田博文吉澤克己
432019-03-23(土)阪神3R16ダ1200稍重3歳未勝利オースミムテキ牡322松永昌博(株)オースミ
442019-03-23(土)阪神5R12ダ18003歳未勝利サブゼロ牡387千田輝彦ゴドルフィン
452019-03-23(土)阪神6R12芝14003歳500万下シュガリートリーツ牝378宮本博吉澤克己
462019-03-23(土)阪神7R15ダ14004歳上500万下マイグランクロア牝658森秀行吉田勝利
472019-03-23(土)阪神8R12ダ18004歳上500万下ネクストムーブ牡621清水久詞林正道
482019-03-23(土)阪神9R11芝1800君子蘭賞ビックピクチャー牝333藤原英昭廣崎利洋HD(株)
492019-03-23(土)阪神10R12芝1600天神橋特別サウンドキアラ牝422安達昭夫増田雄一
502019-03-23(土)阪神11R13芝1800GⅢ毎日杯ウーリリ牡322友道康夫金子真人ホールディングス(株)
512019-03-23(土)阪神12R16ダ12004歳上500万下コウエイアンカせ425森秀行伊東政清
522019-03-24(日)中京1R16ダ18003歳未勝利トゥインクルリーフ牝334矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
532019-03-24(日)中京4R16芝20003歳未勝利ニューアビリティ牡313橋田満(有)ビクトリーホースランチ
542019-03-24(日)中京5R17芝14004歳上500万下サクステッドせ424小西一男(有)キャロットファーム
552019-03-24(日)中京6R11ダ19004歳上500万下オンワードハンター牡857村山明樫山章子
562019-03-24(日)中京9R10芝2200大寒桜賞アイスブラスト牡348戸田博文DMMドリームクラブ(株)
572019-03-24(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ミスターメロディ牡413藤原英昭グリーンフィールズ(株)
582019-03-24(日)中京12R16ダ1400鈴鹿特別ムスコローソ牡458手塚貴久落合幸弘
592019-03-30(土)中山2R16ダ18003歳未勝利セオリー牡345手塚貴久藤田在子
602019-03-30(土)中山4R16ダ18003歳未勝利ドンヒューズ牡321鹿戸雄一山本又一郎
612019-03-30(土)中山10R9芝1200千葉日報杯ミトノアミーゴ牡455武英智ロイヤルパーク
622019-03-30(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジプリモシーン牝423木村哲也(有)シルクレーシング
632019-03-31(日)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利アメリカンソレイユ牡3142藤岡健一吉澤克己
642019-03-31(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利プチティラン牡333松田国英(有)社台レースホース
652019-03-31(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利イグナーツ牡3104中竹和也前田晋二
662019-03-31(日)阪神6R13ダ2000稍重4歳上500万下ドルフィンマークせ6139渡辺薫彦大塚亮一
672019-03-31(日)阪神7R16芝12004歳上500万下クインズチャパラ牝482野中賢二亀田和弘
682019-03-31(日)阪神8R16ダ1200稍重4歳上1000万下ペルペトゥオ牝417中内田充正吉田和美
692019-03-31(日)阪神9R11芝2000明石特別モザイク牡561奥村豊吉田和美
702019-03-31(日)阪神11R14芝2000GI大阪杯ワグネリアン牡434友道康夫金子真人ホールディングス(株)
712019-03-31(日)阪神12R16ダ1400稍重鳴門ステークスヌーディーカラー牡415宮本博吉澤克己
722019-04-06(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ヴァリアント牡324西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
732019-04-06(土)阪神4R18芝14003歳未勝利ロードアブソルート牡334藤原英昭(株)ロードホースクラブ
742019-04-06(土)阪神6R12芝16003歳500万下オースミカテドラル牡322高橋亮(株)オースミ
752019-04-06(土)阪神9R10芝1600丹波特別ミカリーニョ牝496木村哲也(有)サンデーレーシング
762019-04-06(土)阪神10R9芝2400白鷺特別スーパーフェザー牡421友道康夫(株)KTレーシング
772019-04-06(土)阪神11R14芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sリバティハイツ牝41110高野友和(有)社台レースホース
782019-04-06(土)阪神12R16ダ18004歳上1000万下スーパーライナー牡6121今野貞一谷掛龍夫
792019-04-07(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利レイナブローニュ牝334斉藤崇史山本又一郎
802019-04-07(日)阪神4R18芝18003歳未勝利クロランサス牝391松永幹夫(有)社台レースホース
812019-04-07(日)阪神7R15芝16004歳上500万下エアマスカーニ牡499笹田和秀(株)ラッキーフィールド
822019-04-07(日)阪神8R16ダ1400天王寺特別アメリカンファクト牡4125戸田博文吉澤克己
832019-04-07(日)阪神10R12芝1400大阪―ハンブルクCトゥザクラウン牡511池江泰寿(有)キャロットファーム
842019-04-07(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞ビーチサンバ牝354友道康夫金子真人ホールディングス(株)
852019-04-07(日)阪神12R14ダ1800梅田ステークスフィールドセンス牡536千田輝彦前原敏行
862019-04-13(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利ストームハート牝3163野中賢二広尾レース(株)
872019-04-13(土)阪神3R16ダ1800稍重3歳未勝利オンワードセルフ牡343村山明樫山章子
882019-04-13(土)阪神4R16芝20003歳未勝利テイルオブゴールド牝387杉山晴紀鈴木康弘
892019-04-13(土)阪神5R18芝22003歳未勝利アメジストヴェイグ牡392角居勝彦(有)サンデーレーシング
902019-04-13(土)阪神6R16芝12003歳500万下ディープダイバー牡311大久保龍志(株)ノースヒルズ
912019-04-13(土)阪神7R13ダ1800稍重4歳上500万下イベリア牡411橋田満森田藤治
922019-04-13(土)阪神8R16ダ1400稍重4歳上500万下ジャスパーエイト牡448森秀行加藤和夫
932019-04-13(土)阪神9R14芝1800蓬莱峡特別レッドガラン牡413安田隆行(株)東京ホースレーシング
942019-04-13(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップトオヤリトセイト牡3311松下武士村田能光
952019-04-14(日)中山1R16ダ18003歳未勝利トゥインクルリーフ牝343矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
962019-04-14(日)中山3R14ダ18003歳未勝利ロードトゥドラゴン牡393戸田博文窪田芳郎
972019-04-14(日)中山9R16芝2000鹿野山特別ロジティナ牡4116新開幸一久米田正明
982019-04-14(日)中山11R18芝2000GI皐月賞ブレイキングドーン牡31113中竹和也前田幸治
992019-04-14(日)中山12R16芝1600春興ステークスロライマせ6510松田国英(有)社台レースホース
1002019-04-20(土)京都1R16ダ18003歳未勝利タガノハツコイ牝3112西園正都八木良司
1012019-04-20(土)京都2R16ダ14003歳未勝利ルバクオーリ牡3164吉田直弘(有)サンデーレーシング
1022019-04-20(土)京都3R16ダ19003歳未勝利ザプリオレス牡384大橋勇樹村上稔
1032019-04-20(土)京都4R18芝16003歳未勝利ボマイェ牡312清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1042019-04-20(土)京都5R18芝20003歳未勝利クラヴィーア牝324高野友和(株)ノースヒルズ
1052019-04-20(土)京都9R7芝1800あずさ賞ドラウプニル牡332斉藤崇史吉田勝己
1062019-04-20(土)京都11R14芝1200彦根ステークスレッドアンシェル牡511庄野靖志(株)東京ホースレーシング
1072019-04-20(土)京都12R16ダ18004歳上1000万下ナリタゴールドせ71411松永昌博(株)オースミ
1082019-04-21(日)京都1R16ダ12003歳未勝利オースミムテキ牡322松永昌博(株)オースミ
1092019-04-21(日)京都2R16ダ18003歳未勝利イグナーツ牡324中竹和也前田晋二
1102019-04-21(日)京都4R18芝12003歳未勝利ウインクルマリヒメ牝367高橋亮(株)有能
1112019-04-21(日)京都6R7ダ18003歳500万下ヒミノブルー牡331寺島良佐々木八郎
1122019-04-21(日)京都9R13芝2200比良山特別ショパン牡646角居勝彦窪田康志
1132019-04-21(日)京都11R10芝1600GⅡ読売マイラーズカップインディチャンプ牡442音無秀孝(有)シルクレーシング
1142019-04-21(日)京都12R16ダ12004歳上1000万下メイショウジーク牡533坂口智康松本好隆
1152019-04-27(土)東京1R12ダ1600稍重3歳未勝利ワンダーマンボ牝322久保田貴士草間庸文
1162019-04-27(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ジェイコブ牡366中舘英二市川義美ホールディングス(株)
1172019-04-27(土)東京4R16芝1800稍重3歳未勝利ベルレガッタ牝354鹿戸雄一山本又一郎
1182019-04-27(土)東京9R11芝1600稍重秩父特別フォックスクリーク牡431中内田充正金子真人ホールディングス(株)
1192019-04-27(土)東京11R16芝2400稍重GⅡテレビ東京杯青葉賞ウーリリ牡3122友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1202019-04-27(土)東京12R16ダ1400稍重4歳上1000万下ラレータ牡513林徹(株)G1レーシング
1212019-04-28(日)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利ウィズリー牝341松永幹夫寺田寿男
1222019-04-28(日)京都2R12ダ1800稍重3歳未勝利プチティラン牡312松田国英(有)社台レースホース
1232019-04-28(日)京都3R18芝14003歳未勝利ベストピクチャー牝355藤岡健一ゴドルフィン
1242019-04-28(日)京都4R9芝24003歳未勝利ディスモーメント牡314矢作芳人大塚亮一
1252019-04-28(日)京都5R10ダ18003歳500万下マッスルビーチ牡334鈴木孝志岡浩二
1262019-04-28(日)京都7R14ダ12004歳上500万下ジャスパーエイト牡4138森秀行加藤和夫
1272019-04-28(日)京都9R13芝1400鷹ケ峰特別キラーコンテンツ牡521藤原英昭(有)シルクレーシング
1282019-04-28(日)京都10R15ダ1400端午ステークスニューモニュメント牡393小崎憲前田葉子
1292019-04-28(日)京都11R13芝3200GI天皇賞(春)メイショウテッコン牡4115高橋義忠松本好雄
1302019-04-28(日)京都12R13ダ1400高瀬川ステークスマルカソレイユ牝543今野貞一日下部猛
1312019-04-29(月)新潟1R14ダ1800稍重3歳未勝利レッツゴームーチョ牝345坂口智康廣崎利洋HD(株)
1322019-04-29(月)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利レルシュタープ牡387吉田直弘水上行雄
1332019-04-29(月)新潟3R12ダ1800稍重3歳未勝利セオリー牡343手塚貴久藤田在子
1342019-04-29(月)新潟7R10ダ1800稍重4歳上500万下エイシンムジカ牝521西園正都平井克彦
1352019-04-29(月)新潟9R14芝1200湯沢特別キャスパリーグ牝522浅見秀一(株)杉山忠国
1362019-04-29(月)新潟10R15ダ1200稍重火打山特別コウエイアンカせ457森秀行伊東政清
1372019-04-29(月)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典メートルダール牡694戸田博文(有)キャロットファーム
1382019-05-04(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利レイナブローニュ牝393斉藤崇史山本又一郎
1392019-05-04(土)京都2R12ダ1800稍重3歳未勝利ザプリオレス牡326大橋勇樹村上稔
1402019-05-04(土)京都5R16ダ1800稍重3歳500万下ブロードハースト牝31511高柳大輔(有)キャロットファーム
1412019-05-04(土)京都9R11芝2000鴨川特別イダエンペラー牡4103藤原英昭張一達
1422019-05-04(土)京都10R12芝1800パールステークスゴージャスランチ牝443鹿戸雄一吉田千津
1432019-05-04(土)京都11R14芝2200GⅡ京都新聞杯ブレイキングドーン牡364中竹和也前田幸治
1442019-05-04(土)京都12R16ダ18004歳上1000万下イベリア牡4104橋田満森田藤治
1452019-05-05(日)東京9R17芝1600湘南ステークスエンヴァール牡6912藤原英昭寺田千代乃
1462019-05-05(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSピオネロ牡866松永幹夫(有)キャロットファーム
1472019-05-05(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップトオヤリトセイト牡3816松下武士村田能光
1482019-05-11(土)東京6R16ダ14003歳500万下フォレブルート牝331安田隆行林正道
1492019-05-11(土)東京7R18芝14004歳上500万下プリメラビスタ牝496田中博康(有)サンデーレーシング
1502019-05-11(土)東京10R9芝2400緑風ステークストーセンアイトーン牡465藤原英昭島川隆哉
1512019-05-11(土)東京11R16芝1400GⅡ京王杯スプリングCトゥザクラウン牡543池江泰寿(有)キャロットファーム
1522019-05-11(土)東京12R16ダ14004歳上1000万下レヴァンテライオンせ568加藤士津八ライオンレースホース(株)
1532019-05-12(日)東京3R17芝18003歳未勝利ベルレガッタ牝376鹿戸雄一山本又一郎
1542019-05-12(日)東京5R14芝14003歳500万下スズカカナロア牡394橋田満永井啓弍
1552019-05-12(日)東京6R16ダ13004歳上500万下オープンザウェイせ7107田村康仁(株)ラ・メール
1562019-05-12(日)東京8R10芝2000テレ玉杯アストラサンタン牝482戸田博文丹羽久一郎
1572019-05-12(日)東京9R12ダ1600青竜ステークスニューモニュメント牡338小崎憲前田葉子
1582019-05-12(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルプリモシーン牝424木村哲也(有)シルクレーシング
1592019-05-18(土)京都2R16ダ19003歳未勝利イグナーツ牡312中竹和也前田晋二
1602019-05-18(土)京都3R15ダ18003歳未勝利レッツゴームーチョ牝3114坂口智康廣崎利洋HD(株)
1612019-05-18(土)京都4R16芝12003歳未勝利アメリカンソレイユ牡3157藤岡健一吉澤克己
1622019-05-18(土)京都5R15芝18003歳未勝利ロードアブソルート牡332藤原英昭(株)ロードホースクラブ
1632019-05-18(土)京都6R10芝16003歳500万下オースミカテドラル牡312高橋亮(株)オースミ
1642019-05-18(土)京都9R9芝2400メルボルントロフィーディスモーメント牡374矢作芳人大塚亮一
1652019-05-18(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーベルクリア牝626吉田直弘水上行雄
1662019-05-19(日)東京1R16ダ14003歳未勝利タイセイガニアン牡3105池上昌和田中成奉
1672019-05-19(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ワンダーマンボ牝321久保田貴士草間庸文
1682019-05-19(日)東京5R10芝16003歳500万下ユナカイト牝322木村哲也(有)シルクレーシング
1692019-05-19(日)東京6R16ダ16003歳500万下マッスルビーチ牡312鈴木孝志岡浩二
1702019-05-19(日)東京9R16ダ1300日吉特別キタサンタイドー牡476清水久詞(有)大野商事
1712019-05-19(日)東京10R9芝1400フリーウェイSライラックカラー牡443藤沢和雄山本英俊
1722019-05-19(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬ビーチサンバ牝3159友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1732019-05-25(土)京都4R16芝20003歳未勝利アルテラローザ牝311藤原英昭(株)ロードホースクラブ
1742019-05-25(土)京都10R15芝1400朱雀ステークスロライマせ663松田国英(有)社台レースホース
1752019-05-25(土)京都11R16芝1200葵ステークスアスターペガサス牡3213中竹和也加藤久枝
1762019-05-25(土)京都12R13芝20004歳上1000万下リュヌルージュ牝482斉藤崇史窪田康志
1772019-05-26(日)東京2R16ダ16003歳未勝利セオリー牡354手塚貴久藤田在子
1782019-05-26(日)東京5R16ダ16003歳500万下アヴァンセ牡331吉村圭司飯田正剛
1792019-05-26(日)東京9R15ダ1600薫風ステークスフィールドセンス牡544千田輝彦前原敏行
1802019-05-26(日)東京10R10芝1800むらさき賞ファストアプローチせ476藤沢和雄山本英俊
1812019-05-26(日)東京11R18芝2400GI東京優駿ランフォザローゼス牡375藤沢和雄窪田芳郎
1822019-05-26(日)東京12R13芝2500GⅡ目黒記念ソールインパクト牡739戸田博文窪田康志
1832019-06-01(土)阪神3R13ダ18003歳未勝利サブゼロ牡356千田輝彦ゴドルフィン
1842019-06-01(土)阪神5R7芝1600メイクデビュー阪神ラルゲッツァ牝225平田修(有)社台レースホース
1852019-06-01(土)阪神7R14ダ20003歳上1勝クラス(500万下)タスクフォース牡523須貝尚介窪田康志
1862019-06-01(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)マリアバローズ牝476石坂正猪熊広次
1872019-06-01(土)阪神11R9芝2000GⅢ鳴尾記念ギベオン牡442藤原英昭(有)社台レースホース
1882019-06-02(日)東京9R11芝2000ホンコンジョッキークラブトロフィーコーカス牡523藤原英昭ゴドルフィン
1892019-06-02(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスエテルニテ牝4146平田修青山洋一
1902019-06-02(日)東京11R16芝1600GI安田記念インディチャンプ牡414音無秀孝(有)シルクレーシング
1912019-06-02(日)東京12R16ダ1600三浦特別イベリア牡456橋田満森田藤治
1922019-06-08(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利サブゼロ牡346千田輝彦ゴドルフィン
1932019-06-08(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利レッドアクトレス牝392藤原英昭(株)東京ホースレーシング
1942019-06-08(土)阪神5R8芝1200稍重メイクデビュー阪神エアリーフローラ牝243寺島良(有)キャロットファーム
1952019-06-08(土)阪神6R16芝2000稍重3歳未勝利アメジストヴェイグ牡395角居勝彦(有)サンデーレーシング
1962019-06-08(土)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)モノディアロゴス牡31113松下武士野嶋祥二
1972019-06-08(土)阪神9R11芝2400稍重生田特別スカーフェイス牡321橋田満(有)グランド牧場
1982019-06-08(土)阪神11R15ダ1400天保山ステークスヌーディーカラー牡494宮本博吉澤克己
1992019-06-08(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アヴァンセ牡313吉村圭司飯田正剛
2002019-06-09(日)東京1R16ダ13003歳未勝利リトルエイト牝3113木村哲也中村智幸
2012019-06-09(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)アリスカン牡5312田島俊明高瀬真尚
2022019-06-09(日)東京10R14芝1600稍重江の島特別オーヴォドーロ牝453久保田貴士諸江幸祐
2032019-06-15(土)阪神1R8芝1400稍重2歳未勝利ペプチドサクラ牝264武英智沼川一彦
2042019-06-15(土)阪神2R15ダ1200稍重3歳未勝利メイショウヤワラギ牝3除外西浦勝一松本好隆
2052019-06-15(土)阪神3R14ダ1800稍重3歳未勝利グッドヘルスバイオ牡324池添学バイオ(株)
2062019-06-15(土)阪神4R16ダ14003歳未勝利キタサンハイドン牡353清水久詞(有)大野商事
2072019-06-15(土)阪神5R12ダ1200メイクデビュー阪神アウトウッズ牡223浅見秀一林正道
2082019-06-15(土)阪神6R16芝2400稍重3歳未勝利ダンディズム牡322野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2092019-06-15(土)阪神7R12芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ティグラーシャ牝323池添学(有)サンデーレーシング
2102019-06-15(土)阪神8R12芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダノンテイオー牡342大久保龍志(株)ダノックス
2112019-06-15(土)阪神9R16ダ2000鷹取特別フラテッリ牡441池添学吉田和美
2122019-06-15(土)阪神10R9芝1600稍重小豆島特別エイシンルカーノ牡531渡辺薫彦(株)栄進堂
2132019-06-15(土)阪神11R16芝1200稍重水無月ステークスラベンダーヴァレイ牝625藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2142019-06-15(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シェパードボーイ牡311大久保龍志吉田照哉
2152019-06-16(日)東京3R16ダ1300不良3歳未勝利マーヴェラスロード牡3149鹿戸雄一山本又一郎
2162019-06-16(日)東京4R14芝18003歳未勝利ベルレガッタ牝3135鹿戸雄一山本又一郎
2172019-06-16(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京サクセッション牡211国枝栄(有)キャロットファーム
2182019-06-16(日)東京7R14ダ16003歳上1勝クラス(500万下)シャドウアイランド牝434藤沢和雄飯塚知一
2192019-06-16(日)東京8R15芝14003歳上1勝クラス(500万下)アゴベイ牝332尾関知人ゴドルフィン
2202019-06-16(日)東京9R16ダ1600青梅特別チュウワフライヤー牝322大久保龍志中西忍
2212019-06-16(日)東京10R11芝2400稍重町田特別アルムフォルツァ牡441五十嵐忠男崎川美枝子
2222019-06-16(日)東京11R15ダ1600GⅢユニコーンステークスワイドファラオ牡313角居勝彦幅田昌伸
2232019-06-22(土)阪神1R6芝16002歳未勝利ラルゲッツァ牝221平田修(有)社台レースホース
2242019-06-22(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ウィズリー牝332松永幹夫寺田寿男
2252019-06-22(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利インヴィンチービレ牡3112笹田和秀幅田京子
2262019-06-22(土)阪神5R8芝1200メイクデビュー阪神ラウダシオン牡211斉藤崇史(有)シルクレーシング
2272019-06-22(土)阪神6R18芝18003歳未勝利スパニッシュレディ牝386昆貢ゴドルフィン
2282019-06-22(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エールショー牡472鈴木孝志(株)ノースヒルズ
2292019-06-22(土)阪神10R12芝2000京橋特別ハイヒール牝424清水久詞石川達絵
2302019-06-22(土)阪神11R18芝1800垂水ステークスメサルティム牝493荒川義之(有)キャロットファーム
2312019-06-22(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ハウリング牝434大久保龍志ゴドルフィン
2322019-06-23(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利メイショウヤワラギ牝312西浦勝一松本好隆
2332019-06-23(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ナリタムソウ牡364藤沢則雄(株)オースミ
2342019-06-23(日)阪神5R9芝1800メイクデビュー阪神レッドベルジュール牡212藤原英昭(株)東京ホースレーシング
2352019-06-23(日)阪神6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シェアザモーメント牡549石坂公一(有)キャロットファーム
2362019-06-23(日)阪神9R12芝1200皆生特別セプタリアン牡351池添学吉田勝己
2372019-06-23(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスベルクリア牝6134吉田直弘水上行雄
2382019-06-29(土)中京2R15ダ19003歳未勝利アメジストヴェイグ牡3116角居勝彦(有)サンデーレーシング
2392019-06-29(土)中京5R9芝1600稍重メイクデビュー中京ラインベック牡211友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2402019-06-29(土)中京7R13芝2200稍重3歳未勝利シングインザレイン牡366友道康夫丸山担
2412019-06-29(土)中京8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ネクストムーブ牡673清水久詞林正道
2422019-06-29(土)中京9R9芝1600稍重御在所特別ブレイニーラン牡413須貝尚介(有)シルクレーシング
2432019-06-29(土)中京10R18芝1400稍重知多特別ミッキーブリランテ牡311矢作芳人野田みづき
2442019-06-29(土)中京11R16ダ1800白川郷ステークスフォースライン牡535吉田直弘吉田勝己
2452019-06-30(日)中京1R6芝14002歳未勝利エアリーフローラ牝222寺島良(有)キャロットファーム
2462019-06-30(日)中京2R16芝16003歳未勝利クロランサス牝353松永幹夫(有)社台レースホース
2472019-06-30(日)中京4R18芝20003歳未勝利エイカイボルト牡353藤原英昭二木英徳
2482019-06-30(日)中京5R11芝1600メイクデビュー中京エオスモン牝283須貝尚介大和屋暁
2492019-06-30(日)中京6R11芝1400メイクデビュー中京ビップリバプール牡221松下武士鈴木邦英
2502019-06-30(日)中京8R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウライジン牡3102矢作芳人
2512019-06-30(日)中京9R12芝2200木曽川特別ミスマンマミーア牝412寺島良吉田勝利
2522019-06-30(日)中京11R13芝1200不良GⅢCBC賞レッドアンシェル牡511庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2532019-06-30(日)中京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ビッグデータ牡414昆貢寺田千代乃
2542019-07-06(土)中京3R16ダ12003歳未勝利スマートマウアー牡3115大久保龍志大川徹
2552019-07-06(土)中京5R13芝1400メイクデビュー中京シャレード牝211藤原英昭寺田寿男
2562019-07-06(土)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京スマートラビリンス牝244小崎憲大川徹
2572019-07-06(土)中京7R18芝2000稍重3歳未勝利ダンディズム牡362野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2582019-07-06(土)中京8R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)リャスナ牝324高野友和(有)キャロットファーム
2592019-07-06(土)中京9R8芝2200稍重茶臼山高原特別アドマイヤジョラス牡524梅田智之近藤利一
2602019-07-06(土)中京10R16ダ1800濃尾特別テイエムチューハイ牡571五十嵐忠男竹園正繼
2612019-07-07(日)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島ネバーゴーンアウト牡244鹿戸雄一岡田牧雄
2622019-07-07(日)福島9R14芝1800稍重織姫賞レッドベルディエス牝312鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2632019-07-07(日)福島10R12ダ1700稍重天の川賞スズカフロンティア牡564橋田満永井啓弍
2642019-07-07(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞タニノフランケル牡464角居勝彦谷水雄三
2652019-07-13(土)中京2R16ダ19003歳未勝利スパニッシュレディ牝3165昆貢ゴドルフィン
2662019-07-13(土)中京3R16ダ12003歳未勝利オースミムテキ牡311松永昌博(株)オースミ
2672019-07-13(土)中京5R11芝1600稍重メイクデビュー中京サマービート牡242藤原英昭ゴドルフィン
2682019-07-13(土)中京6R16ダ14003歳未勝利メイショウカスガ牝351高橋義忠松本好雄
2692019-07-13(土)中京7R17芝2200稍重3歳未勝利シャドウアロング牡3112藤原英昭飯塚知一
2702019-07-13(土)中京8R15芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)アスタービーナス牝4107中竹和也加藤久枝
2712019-07-13(土)中京9R12芝1200稍重マカオJCトロフィートップソリスト牝311中竹和也(株)ノースヒルズ
2722019-07-13(土)中京11R10芝2000稍重マレーシアカップカヴァル牡413勢司和浩(有)サンデーレーシング
2732019-07-14(日)函館2R11ダ1700稍重3歳未勝利グッドヘルスバイオ牡311池添学バイオ(株)
2742019-07-14(日)函館3R11芝12003歳未勝利フレンチチェリー牝3106牧田和弥吉田千津
2752019-07-14(日)函館7R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)ミレフォリウム牝439中舘英二(有)サンデーレーシング
2762019-07-14(日)函館8R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ホウオウライジン牡332矢作芳人小笹芳央
2772019-07-14(日)函館10R12芝2600北海ハンデキャップコロンバスデイ牝462小笠倫弘(有)社台レースホース
2782019-07-14(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念エアスピネル牡6134笹田和秀(株)ラッキーフィールド
2792019-07-20(土)中京1R8芝16002歳未勝利ヒシタイザン牡213角田晃一阿部雅英
2802019-07-20(土)中京4R18芝12003歳未勝利オウケンラブルナ牝322安田翔伍福井明
2812019-07-20(土)中京5R14芝1600メイクデビュー中京クリスティ牝221杉山晴紀薪浦英稔
2822019-07-20(土)中京6R13芝1400メイクデビュー中京マッシリア牡2133橋田満森田藤治
2832019-07-20(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ハウリング牝475大久保龍志ゴドルフィン
2842019-07-20(土)中京8R12芝22003歳上1勝クラス(500万下)シャイニングデイズ牡3123須貝尚介杉山忠国
2852019-07-20(土)中京9R8芝1600報知杯中京2歳Sラインベック牡211友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2862019-07-20(土)中京10R15ダ1800日進特別サクラアリュール牡441村山明(株)さくらコマース
2872019-07-20(土)中京11R14ダ1400桶狭間ステークスメイショウギガース牡533岡田稲男松本好雄
2882019-07-21(日)中京5R16芝2000稍重メイクデビュー中京ジュンライトボルト牡231友道康夫河合純二
2892019-07-21(日)中京6R16芝1600稍重3歳未勝利マルシュロレーヌ牝353矢作芳人(有)キャロットファーム
2902019-07-21(日)中京8R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)インヴィクタ牡5118友道康夫佐々木主浩
2912019-07-21(日)中京9R12芝1600稍重長久手特別ディロス牡4124木村哲也(有)シルクレーシング
2922019-07-21(日)中京11R16芝1600稍重GⅢトヨタ賞中京記念プリモシーン牝431木村哲也(有)シルクレーシング
2932019-07-21(日)中京12R15芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウキョウジ牡422藤岡健一松本好雄
2942019-07-27(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利バラーディスト牝341石坂正(有)シルクレーシング
2952019-07-27(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利シングインザレイン牡324友道康夫丸山担
2962019-07-27(土)小倉4R14芝18003歳未勝利サラミス牡354池添学(有)シルクレーシング
2972019-07-27(土)小倉6R9芝1200メイクデビュー小倉ピンシャン牡233森秀行冨士井直哉
2982019-07-27(土)小倉9R11芝2000国東特別キャンディストーム牝5108千田輝彦ゴドルフィン
2992019-07-27(土)小倉10R14芝1200由布院特別アルモニカ牝443西村真幸(有)シルクレーシング
3002019-07-27(土)小倉11R13ダ1700薩摩ステークスフィールドセンス牡552千田輝彦前原敏行
【 1~300 / 696 】