BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 秋山真一郎 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202033921302828341980.0620.1500.23341%
17
48%
21
33%
30
17%
36
6%
31
10%
30
7%
174
201979385613440.0380.1390.2030%
2
33%
6
38%
8
13%
8
13%
8
13%
8
8%
39
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 418 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)京都9R13芝2200鳴滝特別エンデュミオン牡335清水久詞(有)ターフ・スポート
22020-10-25(日)京都7R11ダ1900稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メイショウアステカ牝4109武幸四郎松本好隆
32020-10-25(日)京都4R18芝1600メイクデビュー京都デイジームーン牝2918谷潔(有)大樹ファーム
42020-10-24(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ハイパーノヴァせ6148大根田裕之宮川純造
52020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスエイシンポジション牝4104野中賢二(株)栄進堂
62020-10-24(土)京都10R14芝1200稍重壬生特別トップオブメジャー牡447武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
72020-10-24(土)京都9R7芝1600稍重トルマリンステークスラテュロス牝544高野友和(有)社台レースホース
82020-10-24(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都バーニングパワー牝2512鮫島一歩長谷川光司
92020-10-24(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利テリーヌ牝2911長谷川浩大三木久史
102020-10-18(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞ムジカ牝3811鈴木孝志ケーエスHD
112020-10-18(日)京都10R13芝1800稍重大原ステークスオハナ牝51310堀宣行金子真人ホールディングス(株)
122020-10-18(日)京都8R13ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)スズカデレヤ牡335大橋勇樹永井啓弍
132020-10-18(日)京都7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ノブフランクリン牝358坂口智康前田亘輝
142020-10-18(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都プレイラピーダ牝21817藤沢則雄田上雅春
152020-10-18(日)京都3R13ダ1400不良2歳未勝利メイショウゴウホウ牡269松永昌博松本好雄
162020-10-17(土)京都12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)トップオブメジャー牡465武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
172020-10-17(土)京都11R13ダ1800不良太秦ステークスデアフルーグ牡476鈴木伸尋西森功
182020-10-17(土)京都10R14芝1800清滝特別ダンツイノーバ牝343谷潔山元哲二
192020-10-17(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ティートラップ牡323五十嵐忠男深見富朗
202020-10-17(土)京都4R16ダ1400メイクデビュー京都サンライズボルト牡269羽月友彦松岡隆雄
212020-10-17(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利センショウライツ牝254武幸四郎川勝裕之
222020-10-17(土)京都1R10ダ1800稍重2歳未勝利レディマーシー牝232北出成人松本俊廣
232020-10-11(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップスマートダンディー牡696石橋守大川徹
242020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)イサチルダイチ牡487竹内正洋小坂功
252020-10-10(土)京都12R16ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)リネンファッション牝323坂口智康戸山光男
262020-10-10(土)京都11R18芝1200夕刊フジ杯オパールSアリンナ牝61514上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
272020-10-10(土)京都4R16ダ1200不良メイクデビュー京都カネトシバレンシア牝266飯田祐史兼松昌男
282020-10-04(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSダイメイプリンセス牝7815森田直行宮本孝一
292020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスサンデーウィザード牡8714大久保龍志巽祐子
302020-10-03(土)中京8R16ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)スズカデレヤ牡3124大橋勇樹永井啓弍
312020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯エンデュミオン牡367清水久詞(有)ターフ・スポート
322020-09-26(土)中京12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ラブリーイレブン牝528坂口智康吉野加壽代
332020-09-26(土)中京10R9芝2000夕月特別ダンツイノーバ牝322谷潔山元哲二
342020-09-26(土)中京3R12芝2000稍重2歳未勝利ララアンドツイカ牝2127藤岡健一幅田昌伸
352020-09-26(土)中京1R10ダ12002歳未勝利エコロキング牡2102飯田祐史原村正紀
362020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡61111田所秀孝副島義久
372020-09-21(月)中京3R12芝20002歳未勝利メイショウユウスイ牡276飯田祐史松本好雄
382020-09-20(日)中京12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)スズカスマート牝6810大橋勇樹永井啓弍
392020-09-20(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSムジカ牝3214鈴木孝志ケーエスHD
402020-09-20(日)中京9R9芝2200小牧特別トウカイデュエル牡355田所秀孝内村正則
412020-09-20(日)中京4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リネンファッション牝311坂口智康戸山光男
422020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデラセット牡5136庄野靖志桂土地(株)
432020-09-12(土)中京10R16ダ1800稍重日進特別ラブリーイレブン牝5513坂口智康吉野加壽代
442020-09-12(土)中京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)カヴァス牡3136平田修(有)サンデーレーシング
452020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉ララアンドツイカ牝2314藤岡健一幅田昌伸
462020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利サイレントスウープ牝3413安田翔伍ゴドルフィン
472020-09-06(日)小倉2R17芝12002歳未勝利エコロキング牡257飯田祐史原村正紀
482020-09-05(土)小倉12R13芝26003歳上1勝クラス(500万下)トウカイデュエル牡314田所秀孝内村正則
492020-09-05(土)小倉11R17芝1200テレQ杯コンパウンダー牡562石橋守ゴドルフィン
502020-09-05(土)小倉10R14ダ1700桜島ステークスグアン牝541武幸四郎(株)キーファーズ
512020-09-05(土)小倉9R13ダ1700天草特別スズカスマート牝6116大橋勇樹永井啓弍
522020-09-05(土)小倉8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)ダンツイノーバ牝312谷潔山元哲二
532020-09-05(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利メイショウセントレ牡31414角田晃一松本好雄
542020-09-05(土)小倉4R18芝12003歳未勝利タツオウカケンラン牝31314鮫島一歩鈴木高幸
552020-09-05(土)小倉2R11芝18002歳未勝利アスターナランハ牡245南井克巳加藤久枝
562020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスプールヴィル牝436庄野靖志吉田照哉
572020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別エイムアンドエンド牡51110奥村武(有)キャロットファーム
582020-08-29(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスダノンチャンスせ6103田中博康(株)ダノックス
592020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ピエーナテーラー牝3103石橋守中西浩一
602020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉メイショウシンタケ牡2615千田輝彦松本好雄
612020-08-29(土)小倉4R16芝18003歳未勝利エターナルバディせ3812武幸四郎(株)キーファーズ
622020-08-29(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利ルシエンテ牡3109大根田裕之奥裕嗣
632020-08-29(土)小倉2R14芝12002歳未勝利ミニーアイル牝211武幸四郎大野剛嗣
642020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ムジカ牝322鈴木孝志ケーエスHD
652020-08-23(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念ダイメイプリンセス牝7134森田直行宮本孝一
662020-08-23(日)小倉10R16ダ1700薩摩ステークスグアン牝524武幸四郎(株)キーファーズ
672020-08-23(日)小倉9R18芝1200稍重西部スポニチ賞グリンデルヴァルト牝365坂口智康藤田好紀
682020-08-23(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉メイショウユウスイ牡2310飯田祐史松本好雄
692020-08-23(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利シンフェイス牝376武幸四郎STレーシング
702020-08-23(日)小倉2R13芝12002歳未勝利シゲルジョウム牝2115谷潔森中蕃
712020-08-22(土)小倉11R11芝1200佐世保ステークスコンパウンダー牡564石橋守ゴドルフィン
722020-08-22(土)小倉9R11芝2000都井岬特別リノキアナ牝383谷潔松岡雅昭
732020-08-22(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ホットミスト牝3124安田隆行ゴドルフィン
742020-08-22(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉スパークリングアイ牡296大根田裕之奥裕嗣
752020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利ディーエスボンバー牡21215岡田稲男秋谷壽之
762020-08-16(日)小倉12R15ダ1700RKB賞スズカスマート牝6512大橋勇樹永井啓弍
772020-08-16(日)小倉11R14芝2000GⅢ小倉記念レイホーロマンス牝797橋田満永井啓弍
782020-08-16(日)小倉9R18芝1200筑紫特別ミアグア牝586石橋守五影隆則
792020-08-16(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉コジートゥインクル牡21812谷潔齊藤直信
802020-08-16(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ワークアンドビート牝341矢作芳人小林祥晃
812020-08-16(日)小倉1R16芝12002歳未勝利エコロキング牡255飯田祐史原村正紀
822020-08-15(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)スーパーアロイ牡4912大根田裕之藤原征士郎
832020-08-15(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスサンデーウィザード牡8711大久保龍志巽祐子
842020-08-15(土)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉ミニーアイル牝236武幸四郎大野剛嗣
852020-08-15(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ハートフルオブラブ牡3139音無秀孝江馬由将
862020-08-09(日)新潟12R18芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)スペースクラフトせ449松永幹夫(有)社台レースホース
872020-08-09(日)新潟10R14芝2000不良信濃川特別メイショウカミシマ牡61213石橋守松本好雄
882020-08-08(土)新潟10R15ダ1200不良高田城特別ピエナミント牝5148飯田祐史本谷兼三
892020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利リーガルクラン牝3817藤沢則雄(株)YGGホースクラブ
902020-08-08(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利シンフェイス牝358武幸四郎STレーシング
912020-08-02(日)新潟11R14芝1800関越ステークスメイショウオワラ牝61110岡田稲男松本好雄
922020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利ルミリンナ牝31411大根田裕之(株)YGGホースクラブ
932020-08-01(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利シゲルジョウム牝2149谷潔森中蕃
942020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)バルボア牡31111飯田祐史(株)カナヤマホールディングス
952020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDダイメイプリンセス牝753森田直行宮本孝一
962020-07-26(日)新潟10R14ダ1800稍重苗場特別コスタネラ牝538大久保龍志(有)社台レースホース
972020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)カレンシュトラウス牡321平田修鈴木隆司
982020-07-25(土)新潟9R16芝2400燕特別エンデュミオン牡312清水久詞(有)ターフ・スポート
992020-07-19(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオーギシ牡332飯田祐史松本好雄
1002020-07-19(日)阪神11R18芝1600GⅢトヨタ賞中京記念ラセット牡526庄野靖志桂土地(株)
1012020-07-19(日)阪神10R15芝1400オークランドRCTラテュロス牝583高野友和(有)社台レースホース
1022020-07-19(日)阪神9R16ダ1400神鍋特別バクハツ牡568小崎憲(株)キーファーズ
1032020-07-19(日)阪神6R18芝16003歳未勝利トーホウルナロッサ牝31711谷潔東豊物産(株)
1042020-07-19(日)阪神2R16芝14002歳未勝利チェックメイト牡21413武幸四郎川勝裕之
1052020-07-18(土)阪神12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ミッドサマーハウス牝464鮫島一歩ゴドルフィン
1062020-07-18(土)阪神10R14芝2000能勢特別メイショウカミシマ牡61010石橋守松本好雄
1072020-07-18(土)阪神9R15芝1400戎橋特別クールリフレイン牡5913石橋守下河辺美智子
1082020-07-18(土)阪神6R13芝1200メイクデビュー阪神シゲルジョウム牝2510谷潔森中蕃
1092020-07-18(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神テーオーブレイブ牡266清水久詞小笹公也
1102020-07-18(土)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利テランガ牡3210武幸四郎寺田寿男
1112020-07-18(土)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利ブルーアズール牝389石坂正飯田正剛
1122020-07-12(日)阪神11R16ダ1400稍重GⅢプロキオンステークススマートダンディー牡674石橋守大川徹
1132020-07-12(日)阪神5R7芝1800稍重メイクデビュー阪神トウカイクラルテ牡276田所秀孝内村正則
1142020-07-12(日)阪神3R16芝2000稍重3歳未勝利カレンブラッキーナ牝395平田修鈴木隆司
1152020-07-12(日)阪神1R10芝1200稍重2歳未勝利セイウンノウヒメ牝266田所秀孝西山茂行
1162020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)スペースクラフトせ457松永幹夫(有)社台レースホース
1172020-07-11(土)阪神11R15芝1800マレーシアカップグアン牝51411武幸四郎(株)キーファーズ
1182020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーゴッドバンブルビー牝423飯田祐史中西憲治
1192020-07-11(土)阪神8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スズカデレヤ牡312大橋勇樹永井啓弍
1202020-07-11(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神バージョンアップ牝266加用正高橋宏弥
1212020-07-11(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利メイショウアイノテ牝31213藤沢則雄松本好雄
1222020-07-05(日)阪神12R15ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)クールリフレイン牡5811石橋守下河辺美智子
1232020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラルゲッツァ牝369平田修(有)社台レースホース
1242020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオーギシ牡331飯田祐史松本好雄
1252020-07-05(日)阪神6R14芝1200稍重3歳未勝利ピエーナテーラー牝311石橋守中西浩一
1262020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯ロングベスト牡61213大根田裕之中井敏雄
1272020-07-04(土)阪神7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)カレンシュトラウス牡321平田修鈴木隆司
1282020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神チェックメイト牡296武幸四郎川勝裕之
1292020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利ロックグラス牡313谷潔橋本謙一
1302020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSスマートオーディン牡787池江泰寿大川徹
1312020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスサトノケンシロウ牡7815池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1322020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別バクハツ牡5310小崎憲(株)キーファーズ
1332020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京メイショウイッコン牝21313高橋亮松本好雄
1342020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスブライティアレディ牝714武幸四郎小林昌志
1352020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別メイショウナパワン牡3910飯田祐史松本好雄
1362020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ヴィクトリオーソ牡395牧田和弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1372020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利メイショウアイノテ牝3614藤沢則雄松本好雄
1382020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アッティーヴォ牡6132大根田裕之奥裕嗣
1392020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークスラセット牡529庄野靖志桂土地(株)
1402020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスルナーランダー牡71513岡田稲男ゴドルフィン
1412020-06-21(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別クリノカポネせ558谷潔栗本博晴
1422020-06-21(日)阪神8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ミッドサマーハウス牝433鮫島一歩ゴドルフィン
1432020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウオーギシ牡332飯田祐史松本好雄
1442020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利テランガ牡344武幸四郎寺田寿男
1452020-06-21(日)阪神2R18芝22003歳未勝利ピエナアルティシア牝399荒川義之本谷兼三
1462020-06-20(土)阪神11R16ダ1800稍重三宮ステークスサンデーウィザード牡8912大久保龍志巽祐子
1472020-06-20(土)阪神7R14ダ20003歳上1勝クラス(500万下)スズカデレヤ牡341大橋勇樹永井啓弍
1482020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ダンツイノーバ牝312谷潔山元哲二
1492020-06-20(土)阪神5R12ダ1200メイクデビュー阪神クリノロッサ牝2119大根田裕之栗本博晴
1502020-06-20(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利ゴーゴーワイザー牝31612大根田裕之上山牧
1512020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アンクルテイオウ牡488高橋亮塚本能交
1522020-06-14(日)阪神8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)エンデュミオン牡325清水久詞(有)ターフ・スポート
1532020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利ロックグラス牡334谷潔橋本謙一
1542020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利ピエーナテーラー牝323石橋守中西浩一
1552020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークススマートダンディー牡663石橋守大川徹
1562020-06-13(土)阪神8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)サンライズラポール牡3136平田修松岡隆雄
1572020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)クリノカサット牝51313藤沢則雄栗本博晴
1582020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ハコダテメジャー牡3168藤岡健一河内孝夫
1592020-06-13(土)阪神5R8芝1200稍重メイクデビュー阪神エコロキング牡244飯田祐史原村正紀
1602020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利カノア牝3610牧田和弥(株)ニッシンホールディングス
1612020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスラテュロス牝537高野友和(有)社台レースホース
1622020-06-07(日)阪神10R13ダ1800加古川特別スズカスマート牝6610大橋勇樹永井啓弍
1632020-06-06(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスロングベスト牡6712大根田裕之中井敏雄
1642020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利イサチルキンノホシ牡31210大根田裕之小坂功
1652020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスブライティアレディ牝753武幸四郎小林昌志
1662020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークススマートオーディン牡768池江泰寿大川徹
1672020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別スズカスマート牝61415大橋勇樹永井啓弍
1682020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)メイショウユリシス牝3910高橋亮松本好隆
1692020-05-31(日)京都5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)シャイニーズラン牡349森田直行田畑利彦
1702020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利ロックグラス牡3210谷潔橋本謙一
1712020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スマートマウアー牡4117大久保龍志大川徹
1722020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスダイメイプリンセス牝736森田直行宮本孝一
1732020-05-24(日)新潟10R13芝1800二王子特別アグリューム牝493武井亮(有)キャロットファーム
1742020-05-24(日)新潟8R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ミッドサマーハウス牝432鮫島一歩ゴドルフィン
1752020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利レラシオン牡3128渡辺薫彦朽名誠
1762020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞エンデュミオン牡3312清水久詞(有)ターフ・スポート
1772020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利サフランハーモニー牝375田中博康海原聖一
1782020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アッティーヴォ牡643大根田裕之奥裕嗣
1792020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスダイメイフジ牡6144森田直行宮本昇
1802020-05-17(日)京都10R15芝1400稍重渡月橋ステークスタマモメイトウ牡4812藤岡健一タマモ(株)
1812020-05-17(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヒミノブルー牡452寺島良佐々木八郎
1822020-05-17(日)京都3R16芝12003歳未勝利ダイアナマロン牝31112大根田裕之(株)駒秀
1832020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)ラブリーイレブン牝5512坂口智康吉野加壽代
1842020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークスアドマイヤジャスタ牡4135須貝尚介近藤旬子
1852020-05-16(土)京都10R11芝1400御池特別ピエナミント牝564飯田祐史本谷兼三
1862020-05-16(土)京都9R10芝2000あずさ賞ワールドウインズせ355武幸四郎川勝裕之
1872020-05-16(土)京都7R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メイショウブラボー牝485武幸四郎松本好雄
1882020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ハギノアレグリアス牡364松田国英日隈良江
1892020-05-16(土)京都5R9芝2200稍重3歳未勝利ロードフェローズ牡353藤岡健一(株)ロードホースクラブ
1902020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利ポピュリズム牝351昆貢ゴドルフィン
1912020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利シンフェイス牝3104武幸四郎STレーシング
1922020-05-16(土)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利サイレントスウープ牝31010安田翔伍ゴドルフィン
1932020-05-10(日)京都4R14芝18003歳未勝利ダンツイノーバ牝322谷潔山元哲二
1942020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利メイショウシシオウ牡349岡田稲男松本好雄
1952020-05-10(日)京都1R13ダ18003歳未勝利アルヴェント牝328武幸四郎街風?雄
1962020-05-09(土)京都11R13芝2200GⅡ京都新聞杯サペラヴィ牡389相沢郁伊達敏明
1972020-05-09(土)京都10R13芝1600錦ステークスラテュロス牝5411高野友和(有)社台レースホース
1982020-05-09(土)京都8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウブラボー牝455武幸四郎松本好雄
1992020-05-09(土)京都7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)クリノカサット牝5109藤沢則雄栗本博晴
2002020-05-09(土)京都5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)リネンファッション牝342坂口智康戸山光男
2012020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利クリノターハイ牡3613藤沢則雄栗本博晴
2022020-05-03(日)福島12R15ダ1700白河特別データヴァリュー牡647中舘英二(有)社台レースホース
2032020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCニシオボヌールせ8912高橋亮三宅勝俊
2042020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウナスカ牝581高橋亮松本好雄
2052020-05-03(日)福島2R16芝18003歳未勝利タガノオウリン牡3127鈴木孝志八木良司
2062020-05-02(土)福島12R15芝1200喜多方特別メイショウオニテ牡488石橋守松本好雄
2072020-05-02(土)福島11R15芝1800福島放送賞ヴァンベールシチーせ61413池上昌和(株)友駿ホースクラブ
2082020-05-02(土)福島6R15ダ17003歳未勝利オースミカムイ牡384渡辺薫彦(株)オースミ
2092020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別ウィズ牡5154清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2102020-04-25(土)福島12R13芝2000エールステークスバリングラせ625堀宣行(有)キャロットファーム
2112020-04-25(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスカリビアンゴールド牝645鮫島一歩ゴドルフィン
2122020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別スマートランウェイ牝412角居勝彦大川徹
2132020-04-19(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アッティーヴォ牡631大根田裕之奥裕嗣
2142020-04-19(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスメイショウワザシ牡5166南井克巳松本好雄
2152020-04-19(日)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)クリノカサット牝5510藤沢則雄栗本博晴
2162020-04-19(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)カレンリズ牝358鈴木孝志鈴木隆司
2172020-04-19(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利カレンシュトラウス牡311平田修鈴木隆司
2182020-04-19(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利クリノマンゲツ牡3115上村洋行栗本博晴
2192020-04-18(土)阪神12R16ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)ニッポンテイオー牡51512大久保龍志新谷幸義
2202020-04-18(土)阪神9R13芝1800蓬莱峡特別ルタンブル牝446寺島良杉浦和也
2212020-04-18(土)阪神8R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)スマートマウアー牡4147大久保龍志大川徹
2222020-04-18(土)阪神6R14芝12003歳1勝クラス(500万下)メイショウユリシス牝3211高橋亮松本好隆
2232020-04-18(土)阪神5R17芝22003歳未勝利ロードフェローズ牡329藤岡健一(株)ロードホースクラブ
2242020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利ダンツイノーバ牝326谷潔山元哲二
2252020-04-18(土)阪神3R16ダ1200不良3歳未勝利デイスター牡3119中尾秀正(株)カナヤマホールディングス
2262020-04-12(日)福島12R16芝1200花見山特別スマイルスター牝4123大竹正博YTレーシング
2272020-04-12(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスサンデーウィザード牡829大久保龍志巽祐子
2282020-04-12(日)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)シンゼンブースター牡4123飯田祐史原司郎
2292020-04-12(日)福島7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)リーピングリーズン牝413吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2302020-04-11(土)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)クリノカポネせ51311谷潔栗本博晴
2312020-04-11(土)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シンゼンマックス牡453飯田祐史原司郎
2322020-04-11(土)阪神7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウブラボー牝445武幸四郎松本好雄
2332020-04-11(土)阪神5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)リネンファッション牝328坂口智康戸山光男
2342020-04-11(土)阪神4R18芝14003歳未勝利リノキアナ牝31211谷潔松岡雅昭
2352020-04-11(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ケイマーダ牡379音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2362020-04-05(日)阪神10R16芝1800難波ステークスレオコックブルー牝51514牧田和弥親川智行
2372020-04-05(日)阪神5R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)カリニート牡31211大根田裕之奥裕嗣
2382020-04-05(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利メイショウトラヒメ牝362南井克巳松本好雄
2392020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークススマートオーディン牡7133池江泰寿大川徹
2402020-04-04(土)阪神6R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハイパーノヴァせ612大根田裕之宮川純造
2412020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)レディフォリア牝31514松永昌博吉岡泰治
2422020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ダイメイプリンセス牝71716森田直行宮本孝一
2432020-03-29(日)中京10R16ダ1800不良名古屋城ステークスメイショウラケーテ牡6513松永昌博松本好隆
2442020-03-29(日)中京8R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)オーダードリブン牡71111牧田和弥(有)社台レースホース
2452020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利ピュリフィアン牝3137松下武士野嶋祥二
2462020-03-28(土)中京11R14ダ1400稍重名鉄杯ナムラミラクル牡768杉山晴紀奈村信重
2472020-03-28(土)中京10R12芝2200稍重熊野特別セントレオナード牡453堀宣行(有)社台レースホース
2482020-03-28(土)中京8R13芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)エリンズロマーネ牝5131笹田和秀吉田照哉
2492020-03-28(土)中京2R16芝1600稍重3歳未勝利ドミナシオン牡3107藤岡健一幅田昌伸
2502020-03-22(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)コスタネラ牝579大久保龍志(有)社台レースホース
2512020-03-22(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ラグローリア牝31215森田直行ライオンレースホース(株)
2522020-03-21(土)阪神10R12芝1200ラジオ関西賞仲春特別スマートシャヒーン牡6911鹿戸雄一大川徹
2532020-03-21(土)阪神5R16芝16003歳未勝利ノーセキュリティ牡344飯田祐史竹中一彰
2542020-03-21(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利バルボア牡319飯田祐史(株)カナヤマホールディングス
2552020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別ケイアイビリジアン牡4126奥平雅士亀田和弘
2562020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利カレンブラッキーナ牝357平田修鈴木隆司
2572020-03-20(金)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神アイスジェイド牡3104牧田和弥(有)キャロットファーム
2582020-03-15(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アッティーヴォ牡637大根田裕之奥裕嗣
2592020-03-15(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューラボエーム牝31718大根田裕之ライオンレースホース(株)
2602020-03-15(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ノストラダムス牡534鈴木孝志岡浩二
2612020-03-15(日)阪神5R11芝2400稍重3歳未勝利ナムラルイ牡3117湯窪幸雄奈村信重
2622020-03-15(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利カノア牝383牧田和弥(株)ニッシンホールディングス
2632020-03-15(日)阪神1R9ダ18003歳未勝利メイショウトラヒメ牝322南井克巳松本好雄
2642020-03-14(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)サンマルエンパイア牡6119大橋勇樹相馬勇
2652020-03-14(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークススマートダンディー牡613石橋守大川徹
2662020-03-14(土)阪神10R11芝1400稍重心斎橋ステークスアドマイヤキズナ牡788友道康夫近藤旬子
2672020-03-14(土)阪神9R11芝2400稍重ゆきやなぎ賞ハギノエスペラント牡378松田国英日隈良江
2682020-03-14(土)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利ルミリンナ牝31111大根田裕之(株)YGGホースクラブ
2692020-03-14(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利メイショウオーギシ牡311飯田祐史松本好雄
2702020-03-14(土)阪神1R11ダ12003歳未勝利ゴッドカーヌスティ牝375角田晃一中西憲治
2712020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスメイショウヤクシマ牡7126笹田和秀松本好雄
2722020-03-07(土)中山11R16芝1200GⅢ夕刊フジオーシャンSダイメイプリンセス牝775森田直行宮本孝一
2732020-03-07(土)中山10R12ダ1800上総ステークスエオリア牝6104角田晃一ゴドルフィン
2742020-03-01(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アッティーヴォ牡638大根田裕之奥裕嗣
2752020-03-01(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯スマートオーディン牡748池江泰寿大川徹
2762020-03-01(日)阪神8R9芝1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)デルニエオール牝575池江泰寿(有)サンデーレーシング
2772020-03-01(日)阪神5R16芝2000稍重メイクデビュー阪神ナムラルイ牡3615湯窪幸雄奈村信重
2782020-03-01(日)阪神4R14芝1800稍重3歳未勝利カノア牝356牧田和弥(株)ニッシンホールディングス
2792020-03-01(日)阪神3R14ダ12003歳未勝利バルボア牡385飯田祐史(株)カナヤマホールディングス
2802020-02-29(土)中京12R18芝1400豊橋特別ロイヤルヴィザージ牝478飯田祐史(有)社台レースホース
2812020-02-29(土)中京11R12芝2000中京スポニチ賞ダイナミックアロー牡7118作田誠二小川勲
2822020-02-29(土)中京10R11ダ1400はこべら賞ティートラップ牡363五十嵐忠男深見富朗
2832020-02-29(土)中京8R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シンゼンブースター牡432飯田祐史原司郎
2842020-02-29(土)中京7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)コスタネラ牝513大久保龍志(有)社台レースホース
2852020-02-29(土)中京4R17芝20003歳未勝利カレンブラッキーナ牝324平田修鈴木隆司
2862020-02-29(土)中京3R18芝12003歳未勝利ピュリフィアン牝3211松下武士野嶋祥二
2872020-02-23(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSキングズガード牡9614寺島良(有)日進牧場
2882020-02-23(日)東京8R10芝20004歳上2勝クラス(1000万下)クラサーヴィツァ牝465武井亮椎名節
2892020-02-22(土)小倉12R17芝1200稍重八代特別メイショウナスカ牝534高橋亮松本好雄
2902020-02-22(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別コンパウンダー牡513石橋守ゴドルフィン
2912020-02-22(土)小倉10R16ダ1700不良早鞆特別メイショウノボサン牡71413大橋勇樹松本好雄
2922020-02-22(土)小倉9R11芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)マコトジュズマル牡464鮫島一歩(株)ディアマント
2932020-02-22(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ヒロシゲサンライズ牡3119藤沢則雄阿尾浩和
2942020-02-22(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利シゲルモクセイ牝333谷潔森中蕃
2952020-02-16(日)小倉10R16芝1800玄海特別ジャーミネイト牡6911中尾秀正(有)社台レースホース
2962020-02-16(日)小倉9R14ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)シーオブセレニティせ526田中博康ゴドルフィン
2972020-02-16(日)小倉7R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)エリンズロマーネ牝531笹田和秀吉田照哉
2982020-02-16(日)小倉3R18芝12003歳未勝利マテラシオン牝3712浜田多実雄大野照旺
2992020-02-15(土)小倉12R15芝1200合馬特別メイショウオニテ牡4118石橋守松本好雄
3002020-02-15(土)小倉11R17芝1200紫川特別シンデレラメイク牝545鮫島一歩田島政光
【 1~300 / 418 】