BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 草野太郎 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20206534423490.0460.1080.169100%
1
33%
3
0%
2
0%
3
67%
3
0%
5
6%
48
20192722332150.0740.1480.259100%
1
0%
2
0%
1
0%
1
0%
2
15%
20
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~93 / 93 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-20(日)中京1R9障3000障害3歳上未勝利ジュンノサップ牡498畠山吉宏河合純二
22020-09-12(土)中山1R13障2880良/良障害3歳上未勝利ブルベアカーキ牡496和田勇介森中蕃
32020-09-05(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利スフバータルせ71210中野栄治(有)和田牧場
42020-08-30(日)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利キャプテンペリーせ754岩戸孝樹千明牧場
52020-08-23(日)小倉1R12障2860障害3歳上未勝利シゲルアミメキリン牡6610浅野洋一郎森中蕃
62020-08-22(土)新潟4R11障2850障害3歳上オープンシゲルサツマイモ牡5117大橋勇樹森中蕃
72020-08-22(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利クリップスプリンガ牡672岩戸孝樹山下良子
82020-08-16(日)新潟1R11障2850稍重障害3歳上未勝利ポルトラーノせ425萩原清(有)サンデーレーシング
92020-07-19(日)阪神1R13障2970良/良障害3歳上未勝利ブルベアペスカ牡4109谷潔(株)ブルアンドベア
102020-07-18(土)福島4R12障3380稍重障害3歳上オープンミュートエアー牡7710岩戸孝樹岡田壮史
112020-07-18(土)福島1R14障2770稍重障害3歳上未勝利メジャーリーガー牡732松山将樹木村廣太
122020-07-12(日)福島1R14障2750障害3歳上未勝利トーアクルス牡31214星野忍高山ランド(株)
132020-07-11(土)阪神4R10障2970不良/不良障害3歳上未勝利シゲルアミメキリン牡633浅野洋一郎森中蕃
142020-07-11(土)阪神1R11障3110不良/不良障害3歳上オープンシゲルコング牡678田中清隆森中蕃
152020-07-04(土)福島4R14障2750障害3歳上オープンインフルエンサー牡6811深山雅史中西功
162020-06-27(土)東京8R14障3110J・GⅢ東京ジャンプSラヴアンドポップ牡7110岩戸孝樹ゴドルフィン
172020-06-21(日)阪神1R10障2970良/稍重障害3歳上未勝利アキンド牡468粕谷昌央小田切有一
182020-06-20(土)東京1R13障3000重/不良障害3歳上未勝利キングスヴァリューせ546宮田敬介(有)シルクレーシング
192020-06-13(土)東京1R14障3000重/不良障害3歳上未勝利クリップスプリンガ牡639岩戸孝樹山下良子
202020-06-07(日)阪神1R10障2970良/良障害3歳上未勝利シゲルアミメキリン牡6410浅野洋一郎森中蕃
212020-06-06(土)東京1R13障3100良/良障害3歳上オープンラヴアンドポップ牡7中止4岩戸孝樹ゴドルフィン
222020-05-31(日)京都4R13障2910良/良障害4歳上未勝利ヨコスカダンディー牡4128清水英克(有)高木競走馬育成牧場
232020-05-30(土)東京4R14障3000良/良障害4歳上未勝利オーヴァーライトせ5139手塚貴久(有)サンデーレーシング
242020-05-24(日)新潟4R14障2890障害4歳上未勝利ワラウウマザンマイ牡41313田島俊明中地賢次郎
252020-05-23(土)新潟4R14障3290障害4歳上オープンミュートエアー牡7中止14岩戸孝樹岡田壮史
262020-05-17(日)新潟4R14障2890稍重障害4歳上未勝利サイゴウパワーせ41314伊藤伸一西村新一郎
272020-05-10(日)新潟4R14障2890障害4歳上未勝利カイトセブン牡51313南田美知雄本田恒雄
282020-05-09(土)新潟1R14障2890障害4歳上未勝利キングスヴァリューせ51011宮田敬介(有)シルクレーシング
292020-05-03(日)福島4R14障2770障害4歳上未勝利ヨコスカダンディー牡497清水英克(有)高木競走馬育成牧場
302020-05-02(土)福島5R14障2770障害4歳上オープンスリーコーズライン牡41014柄崎孝永井商事(株)
312020-05-02(土)福島4R14障2770障害4歳上未勝利メジャーリーガー牡725松山将樹木村廣太
322020-04-26(日)福島4R12障2770障害4歳上未勝利シゲルアミメキリン牡6912浅野洋一郎森中蕃
332020-04-25(土)福島5R10障2770障害4歳上未勝利サイドチェンジ牡6109池上昌和大塚亮一
342020-04-25(土)福島4R14障3380障害4歳上オープンミュートエアー牡71012岩戸孝樹岡田壮史
352020-04-19(日)福島5R12障2750不良障害4歳上未勝利ワラウウマザンマイ牡4812田島俊明中地賢次郎
362020-04-19(日)福島4R12障2750不良障害4歳上未勝利ラフレシアレディ牝411畠山吉宏吉田昭一
372020-04-18(土)中山11R11障4250不良J・GI中山グランドジャンプコスモロブロイ牡577伊藤伸一岡田繁幸
382020-04-11(土)福島5R14障2750障害4歳上オープンホウオウカーニバル牡5除外稲垣幸雄小笹芳央
392020-04-11(土)福島4R14障2750障害4歳上未勝利シオンコタン牝4814柄崎孝村田滋
402020-04-05(日)中山4R10障2880良/良障害4歳上未勝利シーズラック牝588清水英克飯田正剛
412020-04-04(土)阪神8R14障3140三木ホースランドパークジャンプSシゲルコング牡6813田中清隆森中蕃
422020-03-28(土)中京5R14障3330稍重障害4歳上オープンデュアルメジャーせ81113黒岩陽一(有)サンデーレーシング
432020-03-28(土)中京4R14障3000稍重障害4歳上未勝利スフバータル牡756中野栄治(有)和田牧場
442020-03-22(日)阪神4R14障2970良/良障害4歳上未勝利シゲルポインター牡61311浅野洋一郎森中蕃
452020-03-21(土)中山4R14障2880良/良障害4歳上未勝利ラフレシアレディ牝422畠山吉宏吉田昭一
462020-03-20(金)中山8R13障3350ペガサスジャンプSコスモロブロイ牡573伊藤伸一岡田繁幸
472020-03-20(金)中山1R16ダ12003歳未勝利プレミアムレイ牝3613大竹正博H.FAssociation
482020-03-08(日)中京4R14障3000不良障害4歳上未勝利シゲルコング牡617田中清隆森中蕃
492020-03-07(土)中京5R14障3300障害4歳上オープンインフルエンサー牡61411深山雅史中西功
502020-03-07(土)中京4R13障3000障害4歳上未勝利スフバータル牡735中野栄治(有)和田牧場
512020-03-01(日)中京5R13障3000障害4歳上未勝利シゲルヒスイ牡4138伊藤圭三森中蕃
522020-03-01(日)中京4R14障3000稍重障害4歳上未勝利エミーリオ牡6610田中剛加藤誠
532020-02-23(日)京都4R14障2910稍重/重障害4歳上未勝利ラフレシアレディ牝4212畠山吉宏吉田昭一
542020-02-22(土)京都4R14障2910良/稍重障害4歳上未勝利マイネルストラトス牡61111土田稔杉浦和也
552020-02-16(日)京都4R13障3170重/重障害4歳上オープンミュートエアー牡799岩戸孝樹岡田壮史
562020-02-15(土)京都4R14障2910稍重/稍重障害4歳上未勝利モルドレッド牡5146久保田貴士村木隆
572020-02-09(日)京都4R13障2910良/良障害4歳上未勝利サイゴウパワーせ41111伊藤伸一西村新一郎
582020-02-08(土)京都4R12障2910良/良障害4歳上未勝利シゲルコング牡658田中清隆森中蕃
592020-02-01(土)京都8R14障3170良/稍重牛若丸ジャンプSトーヨーピース牡61313土田稔中嶋宏
602020-01-26(日)中山4R14障2880稍重/稍重障害4歳上未勝利メジャーリーガー牡764松山将樹木村廣太
612020-01-25(土)京都4R14障2910稍重/重障害4歳上未勝利マイネルストラトス牡61110土田稔杉浦和也
622020-01-19(日)京都4R11障3170良/良障害4歳上オープンホウオウカーニバル牡5118稲垣幸雄小笹芳央
632020-01-18(土)中山4R14障2880稍重/稍重障害4歳上未勝利マイネルベレーロ牡61111中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
642020-01-13(月)京都4R14障2910良/稍重障害4歳上未勝利スフバータル牡776中野栄治(有)和田牧場
652020-01-12(日)中山4R14障2880良/良障害4歳上未勝利ヨコスカダンディー牡477清水英克(有)高木競走馬育成牧場
662020-01-11(土)中山8R13障3200良/良中山新春ジャンプSデュアルメジャーせ8127黒岩陽一(有)サンデーレーシング
672019-12-21(土)中山10R15障4100J・GI中山大障害トーヨーピース牡5911土田稔中嶋宏
682019-12-15(日)中京4R14障3000障害3歳上未勝利ヨコスカダンディー牡3214清水英克(有)高木競走馬育成牧場
692019-12-14(土)中京5R13障3300障害3歳上オープンホウオウカーニバル牡4513稲垣幸雄小笹芳央
702019-12-14(土)中京4R14障3000障害3歳上未勝利スフバータル牡6412中野栄治(有)和田牧場
712019-12-08(日)中京4R13障3000障害3歳上未勝利メジャーリーガー牡683松山将樹木村廣太
722019-12-07(土)中京5R14障3300障害3歳上オープンミュートエアー牡61112岩戸孝樹岡田壮史
732019-12-07(土)中京4R14障3000障害3歳上未勝利キチロクタービン牡31313清水英克山本正美
742019-11-30(土)中山8R16障3570イルミネーションJSコスモロブロイ牡418伊藤伸一岡田繁幸
752019-11-23(土)東京4R11障3000不良/不良障害3歳上未勝利シオンコタン牝3910柄崎孝村田滋
762019-11-17(日)福島5R12障2770障害3歳上未勝利メジャーリーガー牡636松山将樹木村廣太
772019-11-17(日)福島4R13障2770障害3歳上未勝利ピンキージョーンズ牝597清水英克(有)ビッグレッドファーム
782019-11-10(日)福島5R13障2750障害3歳上未勝利カシマヌアージ牡31212伊藤伸一松浦一久
792019-11-10(日)福島4R14障2750障害3歳上未勝利モルドレッド牡446久保田貴士村木隆
802019-11-09(土)京都8R13障3170J・GⅢ京都ジャンプSサムライフォンテン牡61113石毛善彦吉橋興生
812019-11-03(日)福島4R14障2750障害3歳上未勝利コスモロブロイ牡411伊藤伸一岡田繁幸
822019-11-02(土)福島4R14障2750障害3歳上未勝利クリノブラックオーせ31313伊藤伸一栗本博晴
832019-10-27(日)新潟4R14障2850稍重障害3歳上未勝利ショーストーム牡697加藤和宏吉冨学
842019-10-26(土)新潟4R12障2850障害3歳上オープンデュアルメジャーせ769黒岩陽一(有)サンデーレーシング
852019-10-26(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利ピンキージョーンズ牝589清水英克(有)ビッグレッドファーム
862019-10-20(日)新潟4R14障2850稍重障害3歳上未勝利レッドアーサーせ5中止7戸田博文(株)東京ホースレーシング
872019-10-19(土)新潟4R10障3250障害3歳上オープントーヨーピース牡533土田稔中嶋宏
882019-10-19(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利モルドレッド牡487久保田貴士村木隆
892019-10-14(月)京都4R12障2910稍重/稍重障害3歳上未勝利コスモロブロイ牡429伊藤伸一岡田繁幸
902019-10-06(日)新潟4R13障2850稍重障害3歳上未勝利ショーストーム牡6410加藤和宏吉冨学
912019-10-05(土)新潟1R14障2850稍重障害3歳上未勝利クリノブラックオーせ31413伊藤伸一栗本博晴
922019-09-29(日)阪神4R9障2970良/良障害3歳上未勝利モルドレッド牡454久保田貴士村木隆
932019-09-21(土)中山8R14障3210清秋ジャンプSトーヨーピース牡535土田稔中嶋宏
【 1~93 / 93 】