BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 荻野極 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202030814172125162150.0450.1010.16982%
11
56%
16
38%
8
13%
15
15%
20
5%
20
2%
218
20198764745610.0690.1150.195100%
2
33%
3
50%
2
0%
4
22%
9
33%
6
3%
61
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 400 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)新潟12R15ダ1800鳥屋野特別プエルタデルソル牡6除外高橋康之前田幸治
22020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュヒロイックアゲン牝612加藤和宏浅川皓司
32020-10-25(日)新潟7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオオタカ牡468藤沢則雄松本好雄
42020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟タマモキラキラボシ牝2811中竹和也タマモ(株)
52020-10-25(日)新潟3R9ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)クォリティタイム牝312高橋義忠(有)ターフ・スポート
62020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークストワイライトタイム牡566五十嵐忠男三田昌宏
72020-10-24(土)東京5R15芝2000稍重メイクデビュー東京エルブルスシチー牡21115高橋義忠(株)友駿ホースクラブ
82020-10-24(土)東京1R13ダ1400稍重2歳未勝利プレリュードノート牡21111田中剛亀岡和彦
92020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別サザンレインボー牡3910高柳瑞樹(有)キャロットファーム
102020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスジャンダルム牡516池江泰寿前田幸治
112020-10-18(日)新潟10R12芝1000稲光特別ファンファン牡31111深山雅史櫻井正
122020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟ゴールドレッグス牡21210池上昌和吉田和美
132020-10-18(日)新潟2R10芝12002歳未勝利スイーツマジック牝227佐藤吉勝(有)スピードファーム
142020-10-18(日)新潟1R10ダ18002歳未勝利モーデン牡293高橋義忠(株)YGGホースクラブ
152020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟チャルコパイライト牡21517宗像義忠高橋文男
162020-10-11(日)東京11R11芝1800稍重GⅡ毎日王冠サンレイポケット牡535高橋義忠永井啓弍
172020-10-11(日)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ソラン牡31610古賀史生鈴木康弘
182020-10-11(日)東京3R14芝16002歳未勝利リネンデザイン牝297加藤和宏戸山昌彦
192020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利ゲンパチボロネーゼ牡21116田村康仁平野武志
202020-10-10(土)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオオタカ牡446藤沢則雄松本好雄
212020-10-10(土)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サクセスリボーン牡335北出成人高嶋哲
222020-10-04(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSハーレムライン牝51411田中清隆吉田千津
232020-09-26(土)中京10R9芝2000夕月特別レッドルーヴル牝454笹田和秀(株)東京ホースレーシング
242020-09-21(月)中京5R13芝1600メイクデビュー中京モーデン牡259高橋義忠(株)YGGホースクラブ
252020-09-20(日)中京4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エスキシータ牝41114吉岡辰弥吉田晴哉
262020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)サクセスリボーン牡376北出成人高嶋哲
272020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利レヴィーアクイーン牝277笹田和秀奥田貴敏
282020-09-13(日)中京2R10ダ1800稍重2歳未勝利メイショウトリプル牡2107高橋義忠松本好雄
292020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念サンレイポケット牡535高橋義忠永井啓弍
302020-09-06(日)新潟10R15ダ1800古町ステークストワイライトタイム牡5312五十嵐忠男三田昌宏
312020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利カシノアジュライト牝31515加藤和宏柏木務
322020-09-05(土)小倉11R17芝1200テレQ杯コウエイダリア牝649新谷功一伊東政清
332020-09-05(土)小倉9R13ダ1700天草特別アシャカリブラ牡6510斉藤崇史吉冨学
342020-09-05(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利サトノマッスル牡337池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
352020-09-05(土)小倉2R11芝18002歳未勝利グランアンセム牡2610石坂正一村哲也
362020-08-30(日)小倉11R12芝1800小倉日経オープンステイインシアトル牡91211池江泰寿青芝商事(株)
372020-08-30(日)小倉10R16ダ1700九州スポーツ杯シゲルマツタケ牝5814谷潔森中蕃
382020-08-30(日)小倉9R12芝2000英彦山特別レッドルーヴル牝412笹田和秀(株)東京ホースレーシング
392020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利エメルヴェイエ牝31214石坂正(株)G1レーシング
402020-08-30(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利ベッロコルサ牡31514角田晃一(有)シルクレーシング
412020-08-29(土)小倉10R16芝2000西海賞ゲンティアナ牝4310松永幹夫吉田勝己
422020-08-29(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞テイエムサツマオー牡299五十嵐忠男竹園正繼
432020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利サクセスリボーン牡314北出成人高嶋哲
442020-08-29(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利サトノマッスル牡334池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
452020-08-22(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エスキシータ牝4916吉岡辰弥吉田晴哉
462020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利バトルオブアルマダ牡3118松永幹夫吉田勝己
472020-08-22(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉クリノエトワール牡21212谷潔栗本守
482020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利サンエバンスビル牡21717谷潔(株)加藤ステーブル
492020-08-16(日)小倉12R15ダ1700RKB賞アシャカリブラ牡6108斉藤崇史吉冨学
502020-08-16(日)小倉7R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)レッドルーヴル牝432笹田和秀(株)東京ホースレーシング
512020-08-15(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ネクストエピソード牝3814吉村圭司ゴドルフィン
522020-08-09(日)新潟10R14芝2000不良信濃川特別ウイングセクション牡5118田中剛(有)サンデーレーシング
532020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利スコーレ牡31414池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
542020-08-09(日)新潟2R15ダ1800不良3歳未勝利クレドゥボヌール牡329西浦勝一大塚亮一
552020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利タカノアメージング牡21318北出成人山口多賀司
562020-08-08(土)新潟10R15ダ1200不良高田城特別ビートマジックせ41211栗田徹岡田牧雄
572020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利ブラックリスト牡387西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
582020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ハナブサ牡31312笹田和秀(有)フジワラ・ファーム
592020-08-02(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ニシノラディアント牡71010北出成人西山茂行
602020-08-02(日)新潟11R14芝1800関越ステークスプロディガルサン牡748国枝栄金子真人ホールディングス(株)
612020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)オルトシア牝51717笹田和秀(株)G1レーシング
622020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟クラーロイメル牝2104高橋義忠ケーエスHD
632020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利サトノマッスル牡357池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
642020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利ローズパルファン牝338田中剛(株)友駿ホースクラブ
652020-08-01(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ドラグーンシチー牡558北出成人(株)友駿ホースクラブ
662020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟ガムラン牡21314高橋義忠ニットー商事(株)
672020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利オウケンアマゾネス牝3713和田勇介福井明
682020-07-26(日)新潟10R14ダ1800稍重苗場特別アスターストーリー牝699湯窪幸雄加藤久枝
692020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークスヒロイックアゲン牝646加藤和宏浅川皓司
702020-07-19(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)クォリティタイム牝347高橋義忠(有)ターフ・スポート
712020-07-19(日)阪神10R15芝1400オークランドRCTクリアザトラック牡6159角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
722020-07-19(日)阪神6R18芝16003歳未勝利ブラックリスト牡3516西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
732020-07-19(日)阪神4R16ダ12003歳未勝利ヒルノコルシカ牡3712北出成人(株)ヒルノ
742020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利クレドゥボヌール牡359西浦勝一大塚亮一
752020-07-18(土)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利フリークボンバー牡363湯窪幸雄吉永清美
762020-07-18(土)阪神1R13ダ1200稍重2歳未勝利タカノアメージング牡21112北出成人山口多賀司
772020-07-12(日)阪神11R16ダ1400稍重GⅢプロキオンステークスカフジテイク牡81515湯窪幸雄加藤守
782020-07-12(日)阪神10R16ダ1800稍重フィリピントロフィーストーミーバローズ牡598石坂正猪熊広次
792020-07-12(日)阪神8R9芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)レーヴドカナロア牝478斉藤崇史(有)シルクレーシング
802020-07-12(日)阪神6R13ダ1400稍重メイクデビュー阪神グランアンセム牡21312石坂正一村哲也
812020-07-12(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利フリークボンバー牡335湯窪幸雄吉永清美
822020-07-12(日)阪神3R16芝2000稍重3歳未勝利ハイコロラトゥーラ牝31215北出成人松本俊廣
832020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利サトノマッスル牡3312池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
842020-07-11(土)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島アラゴナイト牝21314加藤和宏重松國建
852020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利セイプレシャス牝3710浅野洋一郎金田成基
862020-07-11(土)福島2R16芝1800稍重3歳未勝利ローズパルファン牝3313田中剛(株)友駿ホースクラブ
872020-07-05(日)阪神10R11ダ1800稍重西脇特別アスターストーリー牝648湯窪幸雄加藤久枝
882020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)エアハンコック牝51414笹田和秀(株)ラッキーフィールド
892020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯ゴールドラグーン牡4412斉藤崇史吉田晴哉
902020-07-04(土)阪神9R10芝2000生田特別バルンストック牡367高橋義忠(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
912020-07-04(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利ナムラルイ牡31011湯窪幸雄奈村信重
922020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利シティリズム牝31515吉村圭司飯田正剛
932020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスドラグーンシチー牡5136北出成人(株)友駿ホースクラブ
942020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ブルベアノット牡31616湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
952020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別ホッコーメヴィウスせ41414西浦勝一北幸商事(株)
962020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利フリークボンバー牡359湯窪幸雄吉永清美
972020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウジャッジ牡5412稲垣幸雄小笹芳央
982020-06-21(日)阪神11R18芝1600米子ステークスプロディガルサン牡7413国枝栄金子真人ホールディングス(株)
992020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)クォリティタイム牝3410高橋義忠(有)ターフ・スポート
1002020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利ダブルーン牡399野中賢二橋元勇氣
1012020-06-21(日)阪神2R18芝22003歳未勝利エトワールミノル牡31414北出成人吉岡實
1022020-06-20(土)阪神11R16ダ1800稍重三宮ステークスクリノフウジン牡6611高橋義忠栗本博晴
1032020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークススズノウメ牝41410深山雅史小紫惠美子
1042020-06-20(土)阪神5R12ダ1200メイクデビュー阪神タカノアメージング牡286北出成人山口多賀司
1052020-06-14(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスサイドチェンジ牡61214池上昌和大塚亮一
1062020-06-14(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ホウロクダマ牡61416中竹和也(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1072020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利ネクストエピソード牝3910吉村圭司ゴドルフィン
1082020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークスヒラソールせ436加用正阿部榮乃進
1092020-06-13(土)阪神9R10芝2400稍重甲武特別グリッサード牡4109吉村圭司(有)シルクレーシング
1102020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスヴィッテルスバッハ牡4143池上昌和(有)キャロットファーム
1112020-06-06(土)阪神5R10芝1600メイクデビュー阪神ファルヴォーレ牡268高橋義忠杉山忠国
1122020-06-06(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利テンカウント牡31516高橋義忠藤井聡一郎
1132020-06-06(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利クレイジーキルト牝31113松永幹夫吉田和美
1142020-05-31(日)東京2R16ダ16003歳未勝利カネショウイケメン牡31612古賀史生清水正裕
1152020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利コモ牝31617佐藤吉勝永山勝敏
1162020-05-24(日)新潟12R15ダ1200火打山特別オーロリンチェ牝5145高木登岡田牧雄
1172020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスヒロイックアゲン牝644加藤和宏浅川皓司
1182020-05-24(日)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)トーホウフレーテ牝478高橋亮東豊物産(株)
1192020-05-24(日)新潟7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キングスバレイ牡4114斎藤誠村野康司
1202020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利シュバリエサージュ牡31615小野次郎酒井喜生
1212020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利スズノプレジャー牡395湯窪幸雄新木鈴子
1222020-05-24(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ストームシップ牡337栗田徹岡田牧雄
1232020-05-23(土)新潟12R11芝2400荒川峡特別クリノオウジャ牡421高橋義忠栗本守
1242020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別カステヘルミ牝4108岩戸孝樹田頭勇貴
1252020-05-23(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タイセイシャトルせ41212斎藤誠田中成奉
1262020-05-23(土)新潟5R15ダ1800稍重3歳未勝利ミストラルウインド牡378本間忍島川隆哉
1272020-05-17(日)新潟10R12芝2000胎内川特別レッドルーヴル牝421笹田和秀(株)東京ホースレーシング
1282020-05-17(日)新潟6R14ダ1800稍重3歳未勝利キーンウィット牡31014吉田直弘水上行雄
1292020-05-17(日)新潟3R14ダ1800稍重3歳未勝利ライクリーブルーム牝31411笹田和秀藤田好紀
1302020-05-17(日)新潟2R14芝1800稍重3歳未勝利ブラックリスト牡387西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
1312020-05-17(日)新潟1R16芝1400稍重3歳未勝利ネクストエピソード牝345吉村圭司ゴドルフィン
1322020-05-16(土)新潟12R9芝2000赤倉特別ディライトプロミス牝549池添学(有)キャロットファーム
1332020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞ロードセッション牡377高橋義忠(株)ロードホースクラブ
1342020-05-16(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)パワーアッシュ牡51515大橋勇樹(有)まの
1352020-05-16(土)新潟5R16芝24003歳未勝利ショウナンラオウ牡397高橋義忠国本哲秀
1362020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別サンドスピーダー牡569和田勇介(有)辻牧場
1372020-05-10(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)グッドワード牝5119高橋義忠下河辺俊行
1382020-05-10(日)新潟5R16芝12003歳未勝利シゲルカリプソ牝3除外湯窪幸雄森中蕃
1392020-05-10(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利サトノマッスル牡394池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1402020-05-09(土)新潟12R11芝2000春日山特別クリノオウジャ牡421高橋義忠栗本守
1412020-05-09(土)新潟6R13芝20003歳未勝利イグニタス牡31211池江泰寿(株)G1レーシング
1422020-05-09(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利キーンウィット牡3713吉田直弘水上行雄
1432020-05-03(日)京都12R16ダ1400高瀬川ステークスヒラソールせ411加用正阿部榮乃進
1442020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利ワイドディスボン牝3125笹田和秀幅田昌伸
1452020-05-02(土)京都10R13芝2000下鴨ステークスサンレイポケット牡524高橋義忠永井啓弍
1462020-05-02(土)京都9R10芝2200矢車賞ナイトオブレディ牝3108庄野靖志(有)シルクレーシング
1472020-05-02(土)京都5R12芝24003歳未勝利ウォルフライエ牡3116池江泰寿(株)G1レーシング
1482020-05-02(土)京都3R18芝14003歳未勝利トレボウソレイユ牝31615平田修松岡隆雄
1492020-05-02(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ルヴァンダル牡31616上村洋行辻高史
1502020-04-26(日)福島11R14ダ1150やまびこステークスアヴァンティスト牡439西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
1512020-04-26(日)福島7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)メイショウカスガ牝4115高橋義忠松本好雄
1522020-04-26(日)福島5R16芝12003歳未勝利ネクストエピソード牝347吉村圭司ゴドルフィン
1532020-04-26(日)福島3R15ダ17003歳未勝利サクセスリボーン牡335北出成人高嶋哲
1542020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別アスターストーリー牝61015湯窪幸雄加藤久枝
1552020-04-25(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)サンドスピーダー牡5411和田勇介(有)辻牧場
1562020-04-25(土)福島7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)レッドルーヴル牝413笹田和秀(株)東京ホースレーシング
1572020-04-19(日)福島12R12芝2600奥の細道特別ミルトプレスト牡6312佐藤吉勝永山勝敏
1582020-04-19(日)福島11R16芝2000福島民報杯サンマルティンせ8914宮田敬介(有)キャロットファーム
1592020-04-19(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)リリカルドーン牝5410和田勇介ゴドルフィン
1602020-04-19(日)福島7R16芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)グッドワード牝572高橋義忠下河辺俊行
1612020-04-19(日)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利エルセントロ牝394高橋義忠吉田照哉
1622020-04-19(日)福島1R16ダ1150不良3歳未勝利ハナブサ牡3168笹田和秀(有)フジワラ・ファーム
1632020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別クリノオウジャ牡422高橋義忠栗本守
1642020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞コンセッションズ牝554牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
1652020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞コミカライズ牝343和田勇介吉田照哉
1662020-04-18(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利スーパーフライヤー牡3412上村洋行三宅勝俊
1672020-04-18(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利カレンブラッキーナ牝372平田修鈴木隆司
1682020-04-12(日)福島12R16芝1200花見山特別ヒロイックアゲン牝611加藤和宏浅川皓司
1692020-04-12(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスヒロブレイブ牡71114川村禎彦石川博
1702020-04-12(日)福島10R16芝2000飯盛山特別レッドルーヴル牝425笹田和秀(株)東京ホースレーシング
1712020-04-12(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ファクトゥーラ牝4611吉村圭司(有)キャロットファーム
1722020-04-12(日)福島7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ブラックアーシャ牝41315和田正一郎古賀和夫
1732020-04-12(日)福島6R16芝26003歳未勝利ハローミスソフィ牝3除外斉藤崇史吉田勝己
1742020-04-12(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ニシノアオハル牡31212栗田徹西山茂行
1752020-04-12(日)福島2R16芝12003歳未勝利バルセロナ牝31014和田勇介(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1762020-04-11(土)福島12R16芝1800桑折特別カサーレ牝5916吉岡辰弥飯田正剛
1772020-04-11(土)福島10R15芝2000ひめさゆり賞ナイトオブレディ牝3106庄野靖志(有)シルクレーシング
1782020-04-11(土)福島8R15芝26004歳上1勝クラス(500万下)サーベラージュせ61515上村洋行(株)G1レーシング
1792020-04-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利タイセイノーヴァ牡31114浜田多実雄田中成奉
1802020-04-04(土)阪神10R14芝2000明石特別ギルマ牡41011高橋義忠杉澤光雄
1812020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利ダニーボーイ牡31110高橋義忠三田昌宏
1822020-04-04(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利エイシンマーチング牝3取消高橋康之(株)栄進堂
1832020-03-29(日)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ワタシノロザリオ牝659湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1842020-03-29(日)阪神11R13芝1600稍重六甲ステークスカヴァル牡5128勢司和浩(有)サンデーレーシング
1852020-03-29(日)阪神10R9芝1600稍重武庫川ステークスヴィッテルスバッハ牡422池上昌和(有)キャロットファーム
1862020-03-29(日)阪神9R9芝2000稍重四国新聞杯ウインルチル牝596奥村豊(株)ウイン
1872020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ミスビアンカ牝337高橋義忠(有)シルクレーシング
1882020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ミキノイチゴ牡3176藤沢則雄谷口久和
1892020-03-29(日)阪神5R16ダ1400不良3歳未勝利オーケーメジャーせ3815奥村豊小野建
1902020-03-29(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利メイショウガロンヌ牡31213池添学松本好雄
1912020-03-29(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ワイルドチャイルド牝378安田翔伍(株)ニッシンホールディングス
1922020-03-29(日)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利ショウナンラオウ牡398高橋義忠国本哲秀
1932020-03-28(土)中京10R12芝2200稍重熊野特別デュアライズ牡482中舘英二高橋文男
1942020-03-28(土)中京8R13芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)エイシンオズ牝41211今野貞一(株)栄進堂
1952020-03-28(土)中京6R13ダ1900稍重3歳未勝利サンライズキャノン牡31310牧浦充徳松岡隆雄
1962020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利ラナウェリナ牝377西浦勝一ディアレストクラブ(株)
1972020-03-22(日)阪神10R16ダ1200なにわステークスロイヤルパールス牡5125湯窪幸雄ロイヤルパーク
1982020-03-22(日)阪神2R11ダ18003歳未勝利アンシミラー牡31011高橋康之鈴木康弘
1992020-03-22(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利フリークボンバー牡3614湯窪幸雄吉永清美
2002020-03-21(土)阪神4R14ダ14003歳未勝利ハナブサ牡3914笹田和秀(有)フジワラ・ファーム
2012020-03-21(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利カフジリブラ牡31613湯窪幸雄加藤守
2022020-03-21(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利ゴリン牝3814高橋義忠杉澤光雄
2032020-03-20(金)阪神11R10芝2200尼崎ステークスサンレイポケット牡5取消高橋義忠永井啓弍
2042020-03-20(金)阪神3R14ダ12003歳未勝利シティリズム牝31212吉村圭司飯田正剛
2052020-03-15(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)グリッサード牡479吉村圭司(有)シルクレーシング
2062020-03-15(日)阪神1R9ダ18003歳未勝利ラナウェリナ牝346西浦勝一ディアレストクラブ(株)
2072020-03-14(土)中京11R18芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSエーティーメジャー牡31717湯窪幸雄荒木徹
2082020-03-14(土)中京10R10芝2000熱田特別ミヤケ牡497和田勇介小林祥晃
2092020-03-14(土)中京7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ルタンメルヴェイユ牝51312中尾秀正杉山忠国
2102020-03-14(土)中京6R16芝20003歳未勝利アキリザーブ牝31411小野次郎石山嘉七
2112020-03-14(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利メイショウサソリザ牝31817和田勇介松本好雄
2122020-03-08(日)中京12R16ダ1200不良伊良湖特別ロイヤルパールス牡512湯窪幸雄ロイヤルパーク
2132020-03-08(日)中京11R13芝1600不良トリトンステークスクリアザトラック牡659角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
2142020-03-08(日)中京5R17芝2200不良3歳未勝利カフジリブラ牡3178湯窪幸雄加藤守
2152020-03-08(日)中京3R13ダ1200不良3歳未勝利シティリズム牝31313吉村圭司飯田正剛
2162020-03-08(日)中京2R18芝1400不良3歳未勝利マイネルホイッスル牡327西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2172020-03-08(日)中京1R11ダ1800不良3歳未勝利メイショウヨザクラ牡386石橋守松本好雄
2182020-03-07(土)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ヒラソールせ411加用正阿部榮乃進
2192020-03-07(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ボナセーラ牡4159牧浦充徳山田貢一
2202020-03-07(土)阪神6R10芝14003歳1勝クラス(500万下)エーティーメジャー牡3510湯窪幸雄荒木徹
2212020-03-07(土)阪神5R14芝20003歳未勝利ネイプルスイエロー牡367松下武士(有)社台レースホース
2222020-03-07(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神プライムエルフ牝398庄野靖志(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2232020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利フリークボンバー牡367湯窪幸雄吉永清美
2242020-03-01(日)中京12R16ダ1900伊勢特別サツキサンダー牝41613寺島良小野博郷
2252020-03-01(日)中京11R18芝1200豊明ステークススターリーステージ牝555音無秀孝吉田勝己
2262020-03-01(日)中京9R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)スターアイランド牝41111古賀慎明荒井眞澄
2272020-03-01(日)中京8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)グリッサード牡475吉村圭司(有)シルクレーシング
2282020-03-01(日)中京3R15ダ1200稍重3歳未勝利サイモンハロルド牡3115森秀行澤田昭紀
2292020-02-29(土)中京12R18芝1400豊橋特別ジャッキー牡61815高橋祥泰本田恒雄
2302020-02-29(土)中京11R12芝2000中京スポニチ賞サンレイポケット牡511高橋義忠永井啓弍
2312020-02-29(土)中京10R11ダ1400はこべら賞ミツカネプリンス牡376鈴木伸尋小山田満
2322020-02-29(土)中京9R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡4910村山明谷水雄三
2332020-02-29(土)中京5R13ダ14003歳未勝利ミスビアンカ牝311高橋義忠(有)シルクレーシング
2342020-02-29(土)中京4R17芝20003歳未勝利エバーマノ牝399藤岡健一宇田豊
2352020-02-29(土)中京2R12ダ19003歳未勝利アナンクス牡373高橋義忠杉浦和也
2362020-02-29(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ショウナンラクトン牝31515奥村武国本哲秀
2372020-02-23(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ホイールバーニング牡71114牧田和弥市川義美ホールディングス(株)
2382020-02-23(日)京都11R16ダ1200大和ステークスヨシオ牡787森秀行岩見裕輔
2392020-02-23(日)京都10R13芝1600稍重斑鳩ステークスクリアザトラック牡637角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
2402020-02-23(日)京都9R11芝1800稍重春日特別プライドランド牡452高野友和(有)サンデーレーシング
2412020-02-23(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ディライトラッシュ牡61010堀井雅広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2422020-02-23(日)京都6R11芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ミーアシャム牝31010池添学(有)サンデーレーシング
2432020-02-23(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ヒッポカンポス牡31414渡辺薫彦山口敦広
2442020-02-22(土)小倉12R17芝1200稍重八代特別サンドスピーダー牡5410和田勇介(有)辻牧場
2452020-02-22(土)小倉8R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)リリカルドーン牝5611和田勇介ゴドルフィン
2462020-02-22(土)小倉7R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)アリエスムーン牝91616庄野靖志橋場勇二
2472020-02-22(土)小倉5R15芝20003歳未勝利スターライトジャズ牝362高橋義忠犬塚悠治郎
2482020-02-22(土)小倉4R16芝18003歳未勝利ブルベアガロン牡31616高橋康之(株)ブルアンドベア
2492020-02-22(土)小倉3R18芝12003歳未勝利メイショウシュート牡31710石橋守松本好雄
2502020-02-22(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ナスタチューム牝3116笹田和秀(有)キャロットファーム
2512020-02-16(日)小倉10R16芝1800玄海特別ギルマ牡4315高橋義忠杉澤光雄
2522020-02-16(日)小倉7R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)ハッピークラッカー牝4118高橋義忠(有)下河辺牧場
2532020-02-16(日)小倉4R13芝20003歳未勝利スターライトジャズ牝322高橋義忠犬塚悠治郎
2542020-02-16(日)小倉3R18芝12003歳未勝利エーティーメジャー牡311湯窪幸雄荒木徹
2552020-02-16(日)小倉2R12ダ1700不良3歳未勝利マスカテル牡356宮本博(有)シルクレーシング
2562020-02-15(土)小倉12R15芝1200合馬特別サンドスピーダー牡5614和田勇介(有)辻牧場
2572020-02-15(土)小倉11R17芝1200紫川特別ヒロイックアゲン牝623加藤和宏浅川皓司
2582020-02-15(土)小倉9R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)コンセッションズ牝5中止9牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
2592020-02-15(土)小倉8R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ファイナルマズル牡449岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2602020-02-15(土)小倉7R10芝18004歳上1勝クラス(500万下)パルフェクォーツ牡682上村洋行(有)キャロットファーム
2612020-02-15(土)小倉6R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)メイショウカスガ牝465高橋義忠松本好雄
2622020-02-15(土)小倉5R12芝18003歳未勝利ビックマム牝31111中尾秀正(株)ジェイアール
2632020-02-15(土)小倉1R14ダ10003歳未勝利ベルウッドアルプ牡31014高橋康之鈴木照雄
2642020-02-09(日)小倉12R13芝1800日田特別レッドルーヴル牝437笹田和秀(株)東京ホースレーシング
2652020-02-09(日)小倉10R16ダ1700和布刈特別ブラックモリオン牝41214池添学(有)サンデーレーシング
2662020-02-09(日)小倉8R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ガトンせ4911相沢郁畑佐博
2672020-02-09(日)小倉6R11芝26004歳上1勝クラス(500万下)マイティウェイ牡4710高木登(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2682020-02-09(日)小倉5R18芝12003歳未勝利スマートクリオス牝3129寺島良大川徹
2692020-02-09(日)小倉4R16芝18003歳未勝利スカイインパラ牡31315栗田徹小島俊治
2702020-02-09(日)小倉2R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)リリカルドーン牝51312和田勇介ゴドルフィン
2712020-02-08(土)小倉11R12芝2000太宰府特別スマートアエロ牝5912石橋守大川徹
2722020-02-08(土)小倉8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)レッドアクトレス牝498藤原英昭(株)東京ホースレーシング
2732020-02-08(土)小倉4R17芝12003歳未勝利ブルベアガロン牡31515高橋康之(株)ブルアンドベア
2742020-02-08(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利アナンクス牡344高橋義忠杉浦和也
2752020-02-08(土)小倉1R14ダ10003歳未勝利ダッシュウイング牝359加用正(有)桜井牧場
2762020-02-02(日)小倉11R18芝1200稍重周防灘特別アテンフラワー牝599牧浦充徳河村隆平
2772020-02-02(日)小倉7R16芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)グッドワード牝5101高橋義忠下河辺俊行
2782020-02-02(日)小倉3R18芝2000稍重3歳未勝利ナイトオブレディ牝315庄野靖志(有)シルクレーシング
2792020-02-02(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利ヴェルテックス牡322池江泰寿(有)シルクレーシング
2802020-02-01(土)小倉11R13芝2600稍重海の中道特別スプマンテ牡61312池江泰寿石川達絵
2812020-02-01(土)小倉8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ユノディエール牡686岡田稲男ロイヤルパーク
2822020-02-01(土)小倉6R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ノースカガヤキ牝41414西浦勝一(有)高昭牧場
2832020-02-01(土)小倉3R14芝2000稍重3歳未勝利マジックウォリアー牡3115杉山晴紀吉田晴哉
2842020-02-01(土)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利ヴィクトリオーソ牡3146牧田和弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2852020-01-26(日)小倉11R16ダ1700不良門司ステークスリフトトゥヘヴン牡61214加藤征弘丸山担
2862020-01-26(日)小倉10R16芝1800壇之浦特別リュクスポケット牡5169庄野靖志田畑憲士
2872020-01-26(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉アントルラッセ牝397上村洋行(有)下河辺牧場
2882020-01-26(日)小倉2R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)リリカルドーン牝5117和田勇介ゴドルフィン
2892020-01-26(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利スターライトジャズ牝364高橋義忠犬塚悠治郎
2902020-01-25(土)小倉12R13芝1800稍重脊振山特別パルフェクォーツ牡628上村洋行(有)キャロットファーム
2912020-01-25(土)小倉11R16ダ1700響灘特別メリッサーニ牝5915笹田和秀(株)G1レーシング
2922020-01-25(土)小倉9R8芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)バニュルス牡488藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2932020-01-25(土)小倉7R16芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)チャピ牝41215加藤征弘加藤晃央
2942020-01-25(土)小倉4R13芝1800稍重3歳未勝利パラティーノヒル牝364武藤善則吉田照哉
2952020-01-19(日)小倉11R18芝1200巌流島特別ヒロイックアゲン牝623加藤和宏浅川皓司
2962020-01-19(日)小倉7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ユノディエール牡666岡田稲男ロイヤルパーク
2972020-01-19(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉ヒッポカンポス牡31411渡辺薫彦山口敦広
2982020-01-19(日)小倉5R15芝20003歳未勝利ウォルフライエ牡31110池江泰寿(株)G1レーシング
2992020-01-18(土)小倉8R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)グッドワード牝525高橋義忠下河辺俊行
3002020-01-18(土)小倉6R13ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウカスガ牝464高橋義忠松本好雄
【 1~300 / 400 】