BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 荻野極 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201942520242424223110.0470.1040.16033%
12
33%
15
32%
19
42%
24
8%
37
13%
32
4%
286
20183023104200.0670.1670.200100%
2
0%
2
0%
1
100%
1
8%
24
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 457 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-12-15(土)中京1R16ダ1400稍重2歳未勝利イグナイトセプター牡21310中竹和也野田善己
22018-12-15(土)中京2R16ダ1800稍重3歳上500万下ラドルクス牝31510安達昭夫水上行雄
32018-12-15(土)中京3R14ダ1200稍重3歳上500万下メイショウラケーテ牡411松永昌博松本好隆
42018-12-15(土)中京8R16ダ1800稍重3歳上500万下エクスパートラン牡3811小崎憲(有)キヨタケ牧場
52018-12-15(土)中京9R18芝14003歳上500万下フェスタマドンナ牝358千田輝彦服部統祥
62018-12-15(土)中京11R18芝1200中京日経賞ブリクスト牡6713武英智(有)サンデーレーシング
72018-12-15(土)中京12R18芝2000栄特別リンガラポップス牡31818西園正都吉田勝己
82018-12-16(日)中京1R13ダ18002歳未勝利カガストロング牡2211萱野浩二香川憲次
92018-12-16(日)中京2R16ダ14003歳上500万下リヴァイバル牝521岡田稲男杉山忠国
102018-12-16(日)中京3R16ダ12003歳上500万下ジョワイユ牝428高木登(株)ラ・メール
112018-12-16(日)中京6R13ダ18003歳上500万下ダブルバインド牡463藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
122018-12-16(日)中京7R12ダ19003歳上500万下ニシノベイオウルフ牡3311小桧山悟西山茂行
132018-12-16(日)中京8R16芝16003歳上500万下ムーンシュトラール牡4914武藤善則(有)社台レースホース
142018-12-16(日)中京9R18芝22003歳上500万下リシュブール牡353藤原英昭窪田芳郎
152018-12-16(日)中京10R18芝1200桑名特別アドマイヤムテキ牡51815上原博之近藤利一
162018-12-16(日)中京11R14ダ1400三河ステークスメイショウバッハ牡579南井克巳松本好隆
172018-12-22(土)阪神1R16ダ1400稍重2歳未勝利サダムシオイノモリ牡2815中尾秀正大西定
182018-12-22(土)阪神4R16芝1400稍重2歳未勝利ウインドルチェ牝21514吉田直弘(株)ウイン
192018-12-22(土)阪神9R10芝2400稍重江坂特別シスターフラッグ牝377西村真幸小林正和
202018-12-22(土)阪神10R16ダ1800稍重摩耶ステークスセセリ牡71416森秀行冨士井直哉
212018-12-23(日)阪神4R16芝2000稍重2歳未勝利ノボリダーウィン牡21411河内洋原田豊
222018-12-23(日)阪神6R18芝1400稍重メイクデビュー阪神エイシンオズ牝215今野貞一(株)栄進堂
232018-12-23(日)阪神7R16ダ1400稍重3歳上500万下エレスチャル牝3513高橋義忠ディアレストクラブ(株)
242018-12-23(日)阪神8R16ダ1800稍重3歳上1000万下ジュニエーブル牡487南田美知雄柴田洋一
252018-12-23(日)阪神9R12芝1600稍重千両賞レターオンザサンド牡269藤岡健一小川勲
262018-12-23(日)阪神11R14芝2000稍重サンタクロースSアテンフェスタ牡5128寺島良河村隆平
272018-12-28(金)中山4R16ダ18002歳未勝利フラッフィーベア牝21213田中清隆(有)フジワラ・ファーム
282018-12-28(金)中山7R14芝20002018ヤングジョッキーズシリーズファイナスノカツラ牝3104矢野英一那須野牧場
292018-12-28(金)中山8R16ダ12003歳上500万下ペイシャディア牝31112土田稔北所直人
302018-12-28(金)中山9R14ダ18002018ヤングジョッキーズシリーズファイシゲルコング牡4510大橋勇樹森中蕃
312019-01-05(土)京都5R16芝1800メイクデビュー京都スズカジョーダン牡31311湯窪幸雄永井啓弍
322019-01-05(土)京都9R16ダ18004歳上1000万下アスターストーリー牝5616湯窪幸雄加藤久枝
332019-01-06(日)京都9R8芝2000寿ステークスアテンフェスタ牡6除外寺島良河村隆平
342019-01-12(土)京都5R16芝18003歳未勝利ウインアライバル牡389西園正都(株)ウイン
352019-01-12(土)京都6R16ダ19004歳上500万下ウインプルミエ牝51311飯田雄三(株)ウイン
362019-01-12(土)京都7R16ダ14004歳上500万下エレスチャル牝4612高橋義忠ディアレストクラブ(株)
372019-01-12(土)京都8R16芝22004歳上500万下ダノンオブザイヤー牡51314高橋康之(株)ダノックス
382019-01-12(土)京都11R13ダ1400羅生門ステークスアシャカダイキ牝51010鈴木伸尋吉冨学
392019-01-12(土)京都12R13芝16004歳上1000万下ヴァイザー牡4610高橋亮(有)キャロットファーム
402019-01-13(日)京都7R16ダ18004歳上500万下ブルベアラクーン牡566湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
412019-01-13(日)京都9R15ダ1900五条坂特別シゲルコング牡5139大橋勇樹森中蕃
422019-01-14(月)京都1R16ダ18003歳未勝利アルバス牡31311高橋義忠(有)サンコウ牧場
432019-01-14(月)京都2R16ダ12003歳未勝利イエローアイ牝31514西浦勝一大野富生
442019-01-14(月)京都6R15芝1600メイクデビュー京都メイショウパティオ牝367松永昌博松本好雄
452019-01-14(月)京都7R16ダ12004歳上500万下レノカズマ牡41314西浦勝一合同会社雅苑興業
462019-01-14(月)京都9R12ダ1900雅ステークスディープオーパス牡686藤岡健一深見敏男
472019-01-14(月)京都10R12芝1400紅梅ステークス(L)アズマヘリテージ牝3711河内洋東哲次
482019-01-19(土)中京7R18芝20003歳未勝利バニュルス牡3112藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
492019-01-19(土)中京8R16ダ19004歳上500万下ニシノベイオウルフ牡4129小桧山悟西山茂行
502019-01-19(土)中京9R16ダ14004歳上500万下タイセイマルス牡5212栗田徹田中成奉
512019-01-19(土)中京10R13芝1400なずな賞マイネルエイブ牡3713西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
522019-01-19(土)中京11R10芝2000中京スポニチ賞トーセンアイトーン牡411藤原英昭島川隆哉
532019-01-19(土)中京12R18芝1400庄内川特別パンドラフォンテン牝5144高橋裕吉橋計
542019-01-20(日)中京1R14ダ18003歳未勝利レオビヨンド牡314高柳大輔(株)レオ
552019-01-20(日)中京2R13ダ19003歳未勝利カガストロング牡324萱野浩二香川憲次
562019-01-20(日)中京3R16ダ12004歳上500万下サマニーせ657武藤善則井上一郎
572019-01-20(日)中京8R14ダ18004歳上500万下トーセンゼロス牡4145池上昌和島川隆哉
582019-01-20(日)中京9R18芝20004歳上500万下ガウディウム牡537吉田直弘(有)キャロットファーム
592019-01-20(日)中京10R15芝2200金山特別バイマイサイド牡435池江泰寿(株)G1レーシング
602019-01-26(土)東京1R16ダ13003歳未勝利シュンラン牝345小桧山悟中村勝彦
612019-01-26(土)東京3R16ダ16003歳未勝利アービルビエント牡375小桧山悟柴原榮
622019-01-26(土)東京8R11ダ21004歳上1000万下スターライトブルー牡578戸田博文青芝商事(株)
632019-01-26(土)東京9R10ダ1600白嶺ステークスクレマンダルザスせ623松永幹夫吉田勝己
642019-01-26(土)東京10R10芝1400クロッカスステークス(L)ジャカランダシティ牡377牧浦充徳吉田勝己
652019-01-26(土)東京12R16芝16004歳上500万下ランスマンせ485上原博之吉田勝己
662019-01-27(日)中京1R15ダ18003歳未勝利シゲルイエロダイヤ牡3103五十嵐忠男森中蕃
672019-01-27(日)中京2R16ダ14003歳未勝利ビケット牝327高柳大輔小林竜太郎
682019-01-27(日)中京3R16ダ12003歳未勝利アテンフェアリー牝399萱野浩二齊藤直信
692019-01-27(日)中京6R10ダ18004歳上500万下クールデザイン牝546平田修(有)社台レースホース
702019-01-27(日)中京7R16芝16003歳未勝利メイショウパティオ牝389松永昌博松本好雄
712019-01-27(日)中京8R18芝14004歳上500万下ラニカイサンデー牡5149池添兼雄横瀬兼二
722019-01-27(日)中京9R16ダ14004歳上500万下ムーンシュトラール牡51110武藤善則(有)社台レースホース
732019-01-27(日)中京10R10芝2000熱田特別モザイク牡513奥村豊吉田和美
742019-01-27(日)中京12R18芝1200蒲郡特別ハーツブライト牝51810佐藤吉勝伊東純一
752019-02-02(土)中京3R15ダ1200稍重4歳上500万下サマニーせ645武藤善則井上一郎
762019-02-02(土)中京6R13ダ1900稍重4歳上500万下アポロプリンセス牝466岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
772019-02-02(土)中京8R11ダ1400稍重4歳上500万下タイセイマルス牡531栗田徹田中成奉
782019-02-02(土)中京9R15芝12004歳上500万下キングドンドルマ牡4128伊藤伸一田頭勇貴
792019-02-02(土)中京12R11芝2000西尾特別プリンセスルーラー牝572高橋康之大森悌次
802019-02-03(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利シェルトファータ牝364高柳大輔水谷昌晃
812019-02-03(日)中京2R15ダ1800稍重3歳未勝利ワンダーヴァレッタ牡346中野栄治山口正行
822019-02-03(日)中京3R13ダ1200稍重4歳上500万下キンゲショウ牝41310田中剛(有)グランド牧場
832019-02-03(日)中京6R16芝20003歳未勝利プッシーウィロー牝3109佐藤吉勝田頭勇貴
842019-02-03(日)中京7R18芝14003歳未勝利テミス牝3105黒岩陽一(株)カナヤマホールディングス
852019-02-03(日)中京8R12ダ1800稍重4歳上500万下フォルツァエフ牡436森秀行大野剛嗣
862019-02-03(日)中京10R14芝1600鞍ケ池特別ブショウ牡41413尾関知人(株)岩切企画
872019-02-03(日)中京11R11ダ1900稍重納屋橋ステークスコウエイワンマン牡81011川村禎彦西岡静男
882019-02-09(土)小倉7R18芝1200稍重4歳上500万下チタンクレバー牝6113古賀史生鈴木康弘
892019-02-09(土)小倉11R18芝2000稍重壇之浦特別ハイドラン牝41813奥村豊五影慶則
902019-02-10(日)小倉5R18芝1200稍重メイクデビュー小倉アレジェンス牡3118高橋義忠杉山忠国
912019-02-10(日)小倉6R14ダ1000稍重4歳上500万下ダノンチェリー牝4910池江泰寿(株)ダノックス
922019-02-10(日)小倉8R18芝1200稍重4歳上500万下トランプ牡4314高橋裕大塚亮一
932019-02-10(日)小倉10R17芝2000小倉城特別サンライズサーカス牡637河内洋松岡隆雄
942019-02-10(日)小倉11R15芝1800関門橋ステークスアテンフェスタ牡6158寺島良河村隆平
952019-02-10(日)小倉12R18芝1200帆柱山特別アドマイヤスカイ牡799梅田智之近藤利一
962019-02-16(土)京都1R13ダ18003歳未勝利カラスミヤビ牝3129杉山晴紀飯田正剛
972019-02-16(土)京都6R8芝14003歳500万下エイシンオズ牝346今野貞一(株)栄進堂
982019-02-16(土)京都7R16ダ14004歳上500万下バックドアルート牡5711友道康夫金子真人ホールディングス(株)
992019-02-16(土)京都8R9ダ19004歳上1000万下スズカガルチ牡542湯窪幸雄永井啓弍
1002019-02-16(土)京都10R12ダ1400河原町ステークスメリートーン牝647上原博之水上ふじ子
1012019-02-16(土)京都11R18芝1400GⅢ京都牝馬ステークスオールポッシブル牝51711高橋亮(株)G1レーシング
1022019-02-17(日)小倉2R14ダ10004歳上500万下アインツェルカンプ牡41414牧田和弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1032019-02-17(日)小倉3R18芝20003歳未勝利ジョブックビザーレ牡3178小桧山悟(株)萩本企画
1042019-02-17(日)小倉5R18芝2000メイクデビュー小倉シャドウアロング牡351藤原英昭飯塚知一
1052019-02-17(日)小倉9R11ダ17004歳上500万下タツオウカランブ牝479古賀史生鈴木高幸
1062019-02-17(日)小倉10R17芝2000日田特別ロックザボート牝41212高野友和(有)サンデーレーシング
1072019-02-17(日)小倉12R18芝1200紫川特別チタンクレバー牝61613古賀史生鈴木康弘
1082019-02-23(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利ビケット牝3106高柳大輔小林竜太郎
1092019-02-23(土)小倉3R16芝18003歳未勝利ミッキーセレンディ牝3中止7池江泰寿野田みづき
1102019-02-23(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ニットウヴィクスン牝31312小桧山悟藤井謙
1112019-02-23(土)小倉5R18芝20003歳未勝利アルディテッツァ牡384池江泰寿(株)G1レーシング
1122019-02-23(土)小倉8R12芝18004歳上500万下プリンセスアール牝4109和田勇介岡田繁幸
1132019-02-23(土)小倉10R16ダ1700稍重くすのき賞ロフティネス牡31514音無秀孝吉澤克己
1142019-02-23(土)小倉11R18芝1200周防灘特別フナウタ牝5104今野貞一谷掛龍夫
1152019-02-23(土)小倉12R18芝1200合馬特別モアナブルー牝51615栗田博憲平川浩之
1162019-02-24(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利エーティーキンセイ牡3914湯窪幸雄荒木徹
1172019-02-24(日)小倉3R18芝12003歳未勝利レイナアブソルータ牝3169天間昭一岡田牧雄
1182019-02-24(日)小倉4R16芝18003歳未勝利ハードエイム牡398小桧山悟新井衛
1192019-02-24(日)小倉7R18芝12004歳上500万下トランプ牡4101高橋裕大塚亮一
1202019-02-24(日)小倉9R14ダ1700稍重4歳上500万下サイレントアスカ牝5147小崎憲高野哲
1212019-02-24(日)小倉11R14芝1200下関ステークスレッドラウダ牡61110音無秀孝(株)東京ホースレーシング
1222019-02-24(日)小倉12R15芝2600皿倉山特別ヴィッセン牡889斉藤崇史(有)シルク
1232019-03-02(土)小倉3R18芝20003歳未勝利コルネット牝3411平田修(有)シルクレーシング
1242019-03-02(土)小倉5R16芝18003歳未勝利クルージーン牡3115藤岡健一(有)社台レースホース
1252019-03-02(土)小倉7R14ダ1000稍重4歳上500万下トランプ牡4145高橋裕大塚亮一
1262019-03-02(土)小倉9R14芝18004歳上500万下サンライズサーカス牡641河内洋松岡隆雄
1272019-03-02(土)小倉10R12芝2600呼子特別ダノンアポロン牡434村山明(株)ダノックス
1282019-03-03(日)小倉3R18芝12003歳未勝利オーロセレステ牝31712小桧山悟柴原榮
1292019-03-03(日)小倉5R18芝20003歳未勝利カウムディー牝376小桧山悟加藤徹
1302019-03-03(日)小倉7R13芝20004歳上500万下クロスアミュレット牝51311梅田智之(有)シルクレーシング
1312019-03-03(日)小倉8R18芝12004歳上500万下プラトリーナ牝61210黒岩陽一(有)サンデーレーシング
1322019-03-03(日)小倉11R15芝1800太宰府特別プリンセスアスク牝81314河内洋廣崎利洋
1332019-03-09(土)中京2R15ダ1200稍重3歳未勝利セイカアミダイケ牝388小野次郎久米大
1342019-03-09(土)中京5R18芝14003歳未勝利フライトゥヘヴン牝31316新開幸一大塚亮一
1352019-03-09(土)中京9R16ダ14004歳上500万下シトラスクーラーせ6712高木登(株)G1レーシング
1362019-03-09(土)中京10R11芝1600フローラルウォーク賞ブルスクーロ牡328池添学(有)サンデーレーシング
1372019-03-09(土)中京12R14ダ1800瀬戸特別スズカガルチ牡524湯窪幸雄永井啓弍
1382019-03-10(日)阪神7R8芝16003歳500万下エイシンオズ牝376今野貞一(株)栄進堂
1392019-03-10(日)阪神9R10芝2400淡路特別ヴィッセン牡847斉藤崇史(有)シルク
1402019-03-10(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上1000万下アンプラグドせ81212大和田成諸江幸祐
1412019-03-16(土)中京2R18芝1400稍重3歳未勝利ウインシェフィン牝3除外飯田雄三(株)ウイン
1422019-03-16(土)中京3R16ダ12003歳未勝利ルージュオブグレイ牝398荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
1432019-03-16(土)中京6R12ダ18003歳未勝利カガストロング牡324萱野浩二香川憲次
1442019-03-16(土)中京7R11芝22003歳未勝利バトルフリーダム牡367角田晃一畑佐博
1452019-03-16(土)中京8R10ダ19004歳上500万下エスプリゾーン牡556大橋勇樹村上稔
1462019-03-16(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSジャカランダシティ牡3139牧浦充徳吉田勝己
1472019-03-16(土)中京12R16ダ1200恵那特別セルバンテスカズマ牡685西浦勝一合同会社雅苑興業
1482019-03-17(日)中京1R16ダ14003歳未勝利ラディアント牡3129小野次郎(株)Basic
1492019-03-17(日)中京2R11ダ19003歳未勝利カフジマーキュリー牡387湯窪幸雄加藤守
1502019-03-17(日)中京3R16ダ12003歳未勝利コパノジョウオー牝322村山明小林祥晃
1512019-03-17(日)中京5R10ダ18003歳未勝利エーティーキンセイ牡367湯窪幸雄荒木徹
1522019-03-17(日)中京7R16ダ12004歳上500万下プリームムロジンカ牝41512松永康利ディアレストクラブ(株)
1532019-03-17(日)中京9R16芝16004歳上500万下サクラユニヴァース牝4119高柳瑞樹(株)さくらコマース
1542019-03-17(日)中京10R13ダ1800沈丁花賞レオビヨンド牡31311高柳大輔(株)レオ
1552019-03-17(日)中京11R13芝2000小牧特別モザイク牡524奥村豊吉田和美
1562019-03-17(日)中京12R18芝1200豊橋特別スリーマグナム牡4148田中剛永井商事(株)
1572019-03-23(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ハルイロ牝3912中舘英二吉田照哉
1582019-03-23(土)中京4R18芝20003歳未勝利ビクトリアスマイル牝31016高橋文雅KRジャパン
1592019-03-23(土)中京6R16芝16003歳未勝利セレブリス牝31112田中剛安原浩司
1602019-03-23(土)中京7R16ダ14004歳上500万下ジョワイユ牝517高木登(株)ラ・メール
1612019-03-24(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利スズカジョーダン牡3815湯窪幸雄永井啓弍
1622019-03-24(日)阪神5R18芝18003歳未勝利チャリスオブオナー牡31816高橋義忠(株)G1レーシング
1632019-03-24(日)阪神6R10芝24003歳未勝利アスターブリザード牡397湯窪幸雄加藤久枝
1642019-03-24(日)阪神8R11ダ18004歳上500万下ブルベアラクーン牡522湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
1652019-03-24(日)阪神9R8芝2000四国新聞杯レーヴドリーブ牝473高野友和(有)シルクレーシング
1662019-03-24(日)阪神11R17芝1600六甲ステークスツーエムマイスター牡7715本田優水谷昌晃
1672019-03-30(土)阪神5R9ダ18003歳500万下レオビヨンド牡369高柳大輔(株)レオ
1682019-03-30(土)阪神6R10芝20004歳上500万下ダイシンクイント牡5中止6森秀行大八木信行
1692019-03-30(土)阪神12R15ダ1800稍重4歳上1000万下スズカガルチ牡512湯窪幸雄永井啓弍
1702019-03-31(日)阪神6R13ダ2000稍重4歳上500万下ゴッドスパロウ牡41212角田晃一中西憲治
1712019-03-31(日)阪神12R16ダ1400稍重鳴門ステークスメリートーン牝61211上原博之水上ふじ子
1722019-04-06(土)福島2R16ダ11503歳未勝利アムルーズ牝3812田中剛(株)ノースヒルズ
1732019-04-06(土)福島3R15ダ17003歳未勝利カガストロング牡352萱野浩二香川憲次
1742019-04-06(土)福島8R16芝26003歳未勝利アルテヴェルト牡3166庄野靖志(有)サンデーレーシング
1752019-04-07(日)福島1R15ダ17003歳未勝利フォーアネーム牝379田中清隆(有)フジワラ・ファーム
1762019-04-07(日)福島2R16芝12003歳未勝利ビクトリーゴールド牝31414吉田直弘田島政光
1772019-04-07(日)福島6R16ダ11503歳未勝利シゲルジルコン牝3111田中剛森中蕃
1782019-04-07(日)福島9R16芝12004歳上500万下ダウンタウンキラリ牝4106池上昌和林正道
1792019-04-07(日)福島12R13芝1200喜多方特別キャンディソング牝4139加藤士津八(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1802019-04-13(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ノボシュンシュン牝3111小野次郎(株)LS.M
1812019-04-13(土)福島2R16芝12003歳未勝利ウラカン牝3613田中剛(株)KTレーシング
1822019-04-13(土)福島4R16芝20003歳未勝利コルネット牝359平田修(有)シルクレーシング
1832019-04-13(土)福島5R16芝12003歳未勝利スキルドロイヤー牝31213岩戸孝樹小菅誠
1842019-04-13(土)福島6R16芝20003歳未勝利マイネルセリオン牡343畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1852019-04-13(土)福島8R16芝18004歳上500万下ブラックイメル牝41115小野次郎杉澤真吾
1862019-04-13(土)福島10R15芝1200雪うさぎ賞ナタラディーヴァ牝3119武藤善則加藤裕司
1872019-04-13(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞パワフルヒロコ牝51613飯田雄三三宅勝俊
1882019-04-14(日)阪神4R18芝16003歳未勝利サトノソレイユ牝363池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1892019-04-14(日)阪神6R11芝2000稍重3歳500万下タンタラス牝383池添学(有)サンデーレーシング
1902019-04-14(日)阪神7R13ダ1200稍重4歳上500万下エイシンムー牝5712中尾秀正(株)栄進堂
1912019-04-14(日)阪神8R12芝2200稍重4歳上500万下ダノンアポロン牡486村山明(株)ダノックス
1922019-04-14(日)阪神10R12芝1800稍重難波ステークスジークカイザー牡681池江泰寿(有)キャロットファーム
1932019-04-14(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスピオネロ牡879松永幹夫(有)キャロットファーム
1942019-04-20(土)東京1R16ダ14003歳未勝利カワイイスイーパー牝3147田中剛國分純
1952019-04-20(土)東京3R16ダ13003歳未勝利セイカアミダイケ牝399小野次郎久米大
1962019-04-20(土)東京4R14ダ16003歳未勝利マキ牡323手塚貴久吉田和美
1972019-04-20(土)東京5R14芝20003歳未勝利レジーナスミス牝31210佐藤吉勝永山勝敏
1982019-04-20(土)東京7R16ダ14004歳上500万下ディーエスバズーカ牡488藤原辰雄秋谷壽之
1992019-04-20(土)東京10R11芝2000府中ステークスケンホファヴァルト牡6310森秀行中西宏彰
2002019-04-20(土)東京11R16ダ1600オアシスステークスダノングッド牡7812村山明(株)ダノックス
2012019-04-20(土)東京12R12芝14004歳上1000万下ディアサルファー牝41112菊川正達ディアレストクラブ(株)
2022019-04-21(日)京都1R16ダ12003歳未勝利マルカノーベルせ395今野貞一日下部猛
2032019-04-21(日)京都3R18芝14003歳未勝利ワンダータビアット牝31615小崎憲山本能成
2042019-04-21(日)京都4R18芝12003歳未勝利ブレードフォルテ牝31515小崎憲一村哲也
2052019-04-21(日)京都10R13ダ1900桃山ステークススズカガルチ牡575湯窪幸雄永井啓弍
2062019-04-27(土)東京1R12ダ1600稍重3歳未勝利ウエスタンカッター牝387田中剛山本弥恵子
2072019-04-27(土)東京4R16芝1800稍重3歳未勝利ウシェーランケー牡31312上原博之瀬谷隆雄
2082019-04-27(土)東京5R18芝1400稍重3歳未勝利エンジェルズライン牝31417田中剛島井新一郎
2092019-04-27(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上500万下タイセイマルス牡511栗田徹田中成奉
2102019-04-27(土)東京12R16ダ1400稍重4歳上1000万下ローレルジャック牡6813高橋裕(株)ローレルレーシング
2112019-04-28(日)東京10R10芝1400晩春ステークストミケンキルカス牡738大和田成冨樫賢二
2122019-04-28(日)東京12R16ダ21004歳上1000万下フランドルせ61511藤原英昭寺田寿男
2132019-04-29(月)京都3R15ダ14003歳未勝利ボンセグレート牝367牧田和弥(有)サンデーレーシング
2142019-04-29(月)京都6R15芝12003歳500万下ウインスピリタス牡356杉山晴紀(株)ウイン
2152019-04-29(月)京都7R12ダ18004歳上500万下ブルベアラクーン牡582湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
2162019-04-29(月)京都10R12芝2400烏丸ステークスゴールドフラッグ牡41010須貝尚介合同会社小林英一ホールディングス
2172019-04-29(月)京都11R15ダ1200天王山ステークスニットウスバル牡7710高橋文雅(有)日東牧場
2182019-04-29(月)京都12R16ダ14004歳上1000万下ザクイーン牝51213角居勝彦(株)NICKS
2192019-05-04(土)新潟5R16芝12003歳未勝利コンソラトゥール牝3616庄野靖志吉澤克己
2202019-05-04(土)新潟6R16芝18003歳未勝利トップアスリート牡3158池添学寺田千代乃
2212019-05-04(土)新潟7R15ダ12004歳上500万下マッスルマサムネせ483池添学塩澤正樹
2222019-05-04(土)新潟11R16芝1000邁進特別ジュリーハーツ牝41311池上昌和林正道
2232019-05-04(土)新潟12R16芝1400五泉特別モートゥス牡41514西村真幸吉田勝己
2242019-05-05(日)京都1R15ダ18003歳未勝利ライブリーハピネス牝3127湯窪幸雄加藤哲郎
2252019-05-05(日)京都2R15ダ14003歳未勝利テッパン牡3119音無秀孝小田切有一
2262019-05-05(日)京都3R10ダ19003歳未勝利スズカジョーダン牡31010湯窪幸雄永井啓弍
2272019-05-05(日)京都8R10芝24004歳上500万下ダノンアポロン牡435村山明(株)ダノックス
2282019-05-05(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークススズカガルチ牡523湯窪幸雄永井啓弍
2292019-05-05(日)京都10R16芝1400橘ステークススタークォーツ牝31614寺島良輝レーシング
2302019-05-05(日)京都11R17芝1200鞍馬ステークスツーエムマイスター牡71212本田優水谷昌晃
2312019-05-05(日)京都12R9芝16004歳上1000万下トゥザフロンティア牡482池江泰寿(有)キャロットファーム
2322019-05-11(土)新潟1R16芝16003歳未勝利ユキノディライト牡31613小野次郎井上基之
2332019-05-11(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利エイシンジョーカー牝31113今野貞一(株)栄進堂
2342019-05-11(土)新潟8R14ダ18004歳上500万下シーアフェアリー牝488高柳大輔(株)G1レーシング
2352019-05-11(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞タガノカルラ牡393本田優八木良司
2362019-05-11(土)新潟12R9芝2000高田城特別ラレゾン牝524高木登(有)社台レースホース
2372019-05-12(日)新潟2R16芝10003歳未勝利タイセイチーフ牡355森田直行田中成奉
2382019-05-12(日)新潟7R16芝14004歳上500万下エバープリンセス牝51514久保田貴士宇田豊
2392019-05-12(日)新潟8R14ダ18004歳上500万下キタサンヴィクター牡414本田優(有)大野商事
2402019-05-12(日)新潟11R12芝1800赤倉特別アーデルワイゼ牝4102池添学(有)シルクレーシング
2412019-05-12(日)新潟12R11芝1600三条特別ウインハイラント牡513金成貴史(株)ウイン
2422019-05-18(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利キラステラ牝31211高木登(有)桜井牧場
2432019-05-18(土)新潟7R13芝22003歳未勝利シュテルンシチー牡363池上昌和(株)友駿ホースクラブ
2442019-05-18(土)新潟8R15ダ18004歳上500万下シゲノブ牡445栗田徹玉腰勇吉
2452019-05-18(土)新潟9R15ダ12004歳上500万下パストラル牝51515本間忍岡田壮史
2462019-05-18(土)新潟12R16芝1000飛竜特別ヤマニンベルベーヌ牝557中川公成土井肇
2472019-05-19(日)京都2R16ダ18003歳未勝利マッケンユウせ31011池添兼雄北側雅勝
2482019-05-19(日)京都3R17芝18003歳未勝利ライブリーハピネス牝31511湯窪幸雄加藤哲郎
2492019-05-19(日)京都4R18芝14003歳未勝利ウェーブクリスタル牝344中尾秀正万波健二
2502019-05-25(土)京都7R9芝22004歳上500万下ダノンアポロン牡442村山明(株)ダノックス
2512019-05-25(土)京都9R16ダ1800與杼特別ライデンバローズ牡569藤岡健一猪熊広次
2522019-05-25(土)京都12R13芝20004歳上1000万下モザイク牡574奥村豊吉田和美
2532019-05-26(日)京都7R13ダ18004歳上500万下ブルベアジネンジョ牡41011湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
2542019-05-26(日)京都8R15ダ14004歳上1000万下クリノキングせ5139湯窪幸雄栗本守
2552019-05-26(日)京都10R13芝1400安土城ステークスツーエムマイスター牡7612本田優水谷昌晃
2562019-06-01(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ニシノドクターヘリ牝379上原博之西山茂行
2572019-06-01(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ニットウヴィクスン牝31416高橋文雅藤井謙
2582019-06-01(土)東京6R18芝16003歳未勝利ダーリンボウイ牡31017佐藤吉勝薪浦亨
2592019-06-01(土)東京11R16ダ2100スレイプニルSザイディックメア牡71414村山明(有)シルクレーシング
2602019-06-02(日)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)シーアフェアリー牝41517高柳大輔(株)G1レーシング
2612019-06-02(日)阪神11R7芝2400グリーンステークスケンホファヴァルト牡676森秀行中西宏彰
2622019-06-08(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利マッケンユウせ31616池添兼雄北側雅勝
2632019-06-08(土)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ゼアブラヴ牡51514小崎憲(有)シルクレーシング
2642019-06-09(日)阪神6R16芝12003歳未勝利タイセイチーフ牡368森田直行田中成奉
2652019-06-09(日)阪神9R14芝2400三田特別ヴィッセン牡8211斉藤崇史(有)シルクレーシング
2662019-06-09(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスサンティール牝5911鹿戸雄一吉田勝己
2672019-06-15(土)函館1R16芝12003歳未勝利キョウエイシンシア牝3117森田直行田中晴夫
2682019-06-15(土)函館8R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)テンモントム牡3910加藤和宏(有)スピードファーム
2692019-06-15(土)函館12R10芝1800遊楽部特別エイカイマドンナ牝475藤原英昭二木英徳
2702019-06-16(日)函館1R15芝1200稍重3歳未勝利ミヤビアーク牡31214高橋文雅村上義勝
2712019-06-16(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館アビエルト牡269森秀行野嶋祥二
2722019-06-16(日)函館6R13ダ17003歳未勝利カガストロング牡357萱野浩二香川憲次
2732019-06-16(日)函館12R9芝1800稍重北斗特別トーセンスーリヤ牡424小野次郎島川隆哉
2742019-06-22(土)函館7R8芝26003歳未勝利アルテヴェルト牡324庄野靖志(有)サンデーレーシング
2752019-06-22(土)函館11R14ダ1700稍重大沼ステークスカゼノコ牡898野中賢二橳嶋孝司
2762019-06-23(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ビケット牝347高柳大輔小林竜太郎
2772019-06-23(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利コルネット牝395平田修(有)シルクレーシング
2782019-06-23(日)函館6R10芝2000稍重3歳未勝利エスキシータ牝357藤原英昭吉田晴哉
2792019-06-23(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)キンゲショウ牝486田中剛(有)グランド牧場
2802019-06-23(日)函館9R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)スリーマグナム牡4913田中剛永井商事(株)
2812019-06-23(日)函館10R12芝1800稍重奥尻特別ロードダヴィンチ牡4106藤原英昭(株)ロードホースクラブ
2822019-06-23(日)函館11R15芝1200稍重UHB杯ライリー牡41514森秀行古賀和夫
2832019-06-29(土)函館3R13ダ17003歳未勝利ビケット牝3410高柳大輔小林竜太郎
2842019-06-29(土)函館4R16芝18003歳未勝利レッドアクトレス牝355藤原英昭(株)東京ホースレーシング
2852019-06-29(土)函館8R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)スリーマグナム牡4109田中剛永井商事(株)
2862019-06-30(日)函館2R12ダ1000稍重3歳未勝利エラーブル牝369小崎憲大塚亮一
2872019-06-30(日)函館7R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ノボシュンシュン牝324小野次郎(株)LS.M
2882019-06-30(日)函館8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヘニッヒせ319武井亮小田吉男
2892019-06-30(日)函館9R11芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウイングセクション牡439田中剛(有)サンデーレーシング
2902019-06-30(日)函館12R14芝1200稍重道新スポーツ杯オーパキャマラード牝3125本田優(有)ターフ・スポート
2912019-07-06(土)函館3R12芝20003歳未勝利エスキシータ牝399藤原英昭吉田晴哉
2922019-07-06(土)函館9R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ノボシュンシュン牝381小野次郎(株)LS.M
2932019-07-06(土)函館11R16芝2000五稜郭ステークスバイオレントブローせ41514佐々木晶三(有)キャロットファーム
2942019-07-07(日)函館2R12ダ10003歳未勝利エラーブル牝31010小崎憲大塚亮一
2952019-07-07(日)函館4R16芝18003歳未勝利ロズ牝31514高柳大輔(株)ローレルレーシング
2962019-07-07(日)函館7R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)エイカイマドンナ牝479藤原英昭二木英徳
2972019-07-07(日)函館8R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)ロードダヴィンチ牡487藤原英昭(株)ロードホースクラブ
2982019-07-07(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSカゼノコ牡8310野中賢二橳嶋孝司
2992019-07-13(土)函館3R10ダ17003歳未勝利ビケット牝366高柳大輔小林竜太郎
3002019-07-13(土)函館4R14芝12003歳未勝利キャルスカイ牝3147古賀慎明里見治紀
【 1~300 / 457 】