BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 荻野琢真 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20206920237550.0290.0290.0580%
1
100%
2
0%
2
0%
1
0%
3
0%
60
20195943135430.0680.1190.13650%
4
0%
2
50%
2
50%
2
0%
2
50%
4
2%
43
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~128 / 128 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利ジャポニカスタイル牝31614寺島良五十川雅規
22020-05-24(日)新潟12R15ダ1200火打山特別サイモンミラベル牝61515梅田智之澤田昭紀
32020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利マルカシュタルク牡31415今野貞一日下部猛
42020-05-23(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タッチアコード牝547大久保龍志(有)サンデーレーシング
52020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利グリントビート牡31611寺島良(有)ターフ・スポート
62020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークスボールライトニング牡71414宮本博(株)グリーンファーム
72020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利ベルリオーズ牝3108藤岡健一那須野牧場
82020-05-10(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利タイキワンダラス牡31212大久保龍志(有)大樹ファーム
92020-05-09(土)新潟11R16芝1600谷川岳ステークスボールライトニング牡7916宮本博(株)グリーンファーム
102020-05-09(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タッチアコード牝554大久保龍志(有)サンデーレーシング
112020-05-09(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利ディーププレザント牡3137森田直行山田裕仁
122020-05-03(日)京都9R18芝1200鷹ケ峰特別ブリングイットオン牝4510宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
132020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利アスクリノベート牡31413梅田智之廣崎利洋HD(株)
142020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利トリプルプレイ牝354寺島良藤田好紀
152020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利メイショウダイヤ牝31817角田晃一松本好隆
162020-04-26(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ジューンスプレイン牡31014今野貞一吉川潤
172020-04-19(日)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タッチアコード牝5614大久保龍志(有)サンデーレーシング
182020-04-19(日)阪神3R16ダ20003歳未勝利トリプルプレイ牝3412寺島良藤田好紀
192020-04-19(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ディーププレザント牡3610森田直行山田裕仁
202020-04-18(土)阪神12R16ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)テーオーポシブル牡41215梅田智之小笹公也
212020-04-18(土)阪神8R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)マイネルプリサイス牡41613吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
222020-04-18(土)阪神5R17芝22003歳未勝利ワンダーエルツ牡31214羽月友彦山本能成
232020-04-12(日)阪神10R16芝1200大阪―ハンブルクCクラウンルシフェル牡9816天間昭一(株)クラウン
242020-04-12(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ケイアイリア牡31614平田修亀田和弘
252020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークステーオーヘリオス牡8109梅田智之小笹公也
262020-04-04(土)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利マルカシュタルク牡31513今野貞一日下部猛
272020-04-04(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利ヒデノサードニクス牡368梅田智之大石秀夫
282020-03-29(日)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)テーオーポシブル牡4136梅田智之小笹公也
292020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利グラニータ牝3413今野貞一(有)社台レースホース
302020-03-29(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ジャポニカスタイル牝31511寺島良五十川雅規
312020-03-28(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ハローオンザターフ牝31511長谷川浩大岡田牧雄
322020-03-28(土)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利メイショウコバコ牝3913梅田智之松本好雄
332020-03-22(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利スペラーレ牡3115吉村圭司(株)グリーンファーム
342020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞マコトジェムチュク牝31412寺島良(株)ディアマント
352020-03-20(金)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神マルカシュタルク牡387今野貞一日下部猛
362020-03-15(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)テーオーポシブル牡413梅田智之小笹公也
372020-03-15(日)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利グラニータ牝31110今野貞一(有)社台レースホース
382020-03-14(土)中京11R18芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSテーオーマルクス牡31415宮徹小笹公也
392020-03-14(土)中京6R16芝20003歳未勝利ルーターズ牝3162宮徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
402020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスペイシャネガノ牝4811深山雅史北所直人
412020-03-08(日)阪神8R11芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サイモンサーマルせ51111梅田智之澤田昭紀
422020-03-08(日)阪神4R15ダ1800メイクデビュー阪神メイショウコバコ牝31312梅田智之松本好雄
432020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯ブリングイットオン牝4617宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
442020-03-07(土)中京10R13芝1600フローラルウォーク賞マコトジェムチュク牝31312寺島良(株)ディアマント
452020-02-29(土)中京4R17芝20003歳未勝利シュクセサール牝31417寺島良(株)ラ・メール
462020-02-23(日)京都11R16ダ1200大和ステークステーオーヘリオス牡8311梅田智之小笹公也
472020-02-23(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ロマンスマジック牝61415奥平雅士(有)ミルファーム
482020-02-23(日)京都5R16芝1800稍重3歳未勝利メリディアン牝3136友道康夫(株)ロードホースクラブ
492020-02-16(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都ルーターズ牝359宮徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
502020-02-16(日)京都3R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ウイングルイーズ牝6912作田誠二池田實
512020-02-16(日)京都2R16ダ12003歳未勝利スマートクリオス牝31510寺島良大川徹
522020-02-16(日)京都1R15ダ18003歳未勝利アーリンアーリン牝396寺島良吉田勝利
532020-02-15(土)京都6R16ダ1400稍重メイクデビュー京都ヴァルキュリア牝313大久保龍志(有)キャロットファーム
542020-02-15(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利タンバアンジェラ牝31414千田輝彦荻野憲夫
552020-02-09(日)小倉4R16芝18003歳未勝利ピクトグラム牝31011今野貞一那須野牧場
562020-02-08(土)京都11R16ダ1900アルデバランSサンデーウィザード牡81310大久保龍志巽祐子
572020-02-02(日)小倉7R16芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アグラデッソ牝41415作田誠二中島俊房
582020-02-02(日)小倉3R18芝2000稍重3歳未勝利ラガーヴィーヴ牝3914池添兼雄奥村啓二
592020-02-01(土)京都3R15ダ1400稍重3歳未勝利ムーンライトアリア牝31314作田誠二岩崎僖澄
602020-01-26(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都ベルリオーズ牝3311藤岡健一那須野牧場
612020-01-26(日)京都2R11ダ12003歳未勝利ヒデノサードニクス牡358梅田智之大石秀夫
622020-01-18(土)小倉11R16芝2000GⅢ愛知杯サヴォワールエメ牝4107友道康夫平井裕
632020-01-18(土)小倉5R15芝2000稍重メイクデビュー小倉ピクトグラム牝3911今野貞一那須野牧場
642020-01-13(月)京都1R15ダ1200稍重3歳未勝利ヒデノサードニクス牡3913梅田智之大石秀夫
652020-01-12(日)中山11R15ダ1800ポルックスステークスサンデーウィザード牡8513大久保龍志巽祐子
662020-01-11(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利オークヒルハウス牝358大久保龍志宇田豊
672020-01-06(月)京都5R16芝20003歳未勝利シュクセサール牝31413寺島良(株)ラ・メール
682020-01-06(月)京都3R16ダ14003歳未勝利タイキワンダラス牡389大久保龍志(有)大樹ファーム
692020-01-05(日)京都3R16ダ1400稍重メイクデビュー京都ムーンライトアリア牝31414作田誠二岩崎僖澄
702019-12-22(日)阪神9R13芝1600千両賞マコトジェムチュク牝21010寺島良(株)ディアマント
712019-12-22(日)阪神7R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)テーオーポシブル牡385梅田智之小笹公也
722019-12-21(土)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ボクノナオミ牝71515寺島良塩澤正樹
732019-12-15(日)中山5R16ダ1200メイクデビュー中山ソリッドアーマーせ21316的場均渋谷健作
742019-12-14(土)阪神1R14ダ14002歳未勝利オークヒルハウス牝254大久保龍志宇田豊
752019-12-08(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別サンシャーロット牝51115谷潔(株)加藤ステーブル
762019-12-08(日)阪神4R9芝1200メイクデビュー阪神レイワハルカ牡299作田誠二松岡研司
772019-12-08(日)阪神1R13ダ14002歳未勝利タマサイ牝2813尾関知人(有)ミルファーム
782019-12-07(土)中山10R16ダ1200稍重アクアラインSヒデノヴィーナス牝311梅田智之大石秀夫
792019-12-01(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)テーオーポシブル牡331梅田智之小笹公也
802019-11-17(日)京都7R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)テーオーポシブル牡359梅田智之小笹公也
812019-11-17(日)京都6R9芝1200メイクデビュー京都ラガーヴィーヴ牝288池添兼雄奥村啓二
822019-11-17(日)京都4R12芝18002歳未勝利ディーププレザント牡21012矢作芳人山田裕仁
832019-11-17(日)京都1R16ダ12002歳未勝利エスプロジオーネ牡21212青木孝文岡田牧雄
842019-11-09(土)京都5R13芝1600メイクデビュー京都タンバアンジェラ牝21313千田輝彦荻野憲夫
852019-11-09(土)京都3R18芝14002歳未勝利マコトジェムチュク牝2113寺島良(株)ディアマント
862019-11-03(日)京都1R10ダ14002歳未勝利トーアクルス牡21010作田誠二高山ランド(株)
872019-10-27(日)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)リリーマーキュリー牝41615平田修土井孝夫
882019-10-27(日)京都6R7芝1200稍重2歳1勝クラス(500万下)ユメミルユメコ牝276南田美知雄(有)ミルファーム
892019-10-27(日)京都5R14芝2000稍重メイクデビュー京都キクノアオラ牡266今野貞一菊池五郎
902019-10-19(土)京都5R17芝1600メイクデビュー京都シュクセサール牝21015寺島良(株)ラ・メール
912019-10-14(月)京都3R14ダ1200稍重メイクデビュー京都タイキワンダラス牡279大久保龍志(有)大樹ファーム
922019-10-05(土)京都4R16ダ1400稍重メイクデビュー京都ララマジシエンヌ牝21214今野貞一フジイ興産(株)
932019-09-29(日)阪神6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ゴルディアス牡31616作田誠二(有)下屋敷牧場
942019-09-22(日)阪神8R12ダ20003歳上1勝クラス(500万下)テーオーポシブル牡321梅田智之小笹公也
952019-09-08(日)阪神6R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タガノバルバドス牡4912今野貞一八木良司
962019-09-01(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)テーオーポシブル牡381梅田智之小笹公也
972019-09-01(日)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)テーオーキャンディ牝31211梅田智之小笹公也
982019-09-01(日)札幌5R14ダ17003歳未勝利ウォーターリベルテ牡3411武幸四郎山岡正人
992019-09-01(日)札幌4R16芝20003歳未勝利ホウサクせ31315森田直行林正道
1002019-08-31(土)札幌10R16芝1200稍重札幌スポニチ賞デルマキセキ牝41610友道康夫浅沼廣幸
1012019-08-31(土)札幌6R14ダ1700稍重3歳未勝利ユキエチャン牝3118須貝尚介大野剛嗣
1022019-08-31(土)札幌3R12ダ1000稍重3歳未勝利エルマスフエルテ牡359羽月友彦増山武志
1032019-08-31(土)札幌2R14ダ1700稍重2歳未勝利ディーププレザント牡2117矢作芳人山田裕仁
1042019-08-25(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利タイキマイスター牡31013寺島良(有)大樹ファーム
1052019-08-24(土)札幌12R11ダ1700ニセコ特別テーオーポシブル牡342梅田智之小笹公也
1062019-08-24(土)札幌8R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)エトワールドパリ牝4109深山雅史(株)グリーンファーム
1072019-08-24(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利ストレイトスタイル牝31314青木孝文廣崎利洋HD(株)
1082019-08-18(日)札幌6R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ゴルディアス牡31413作田誠二(有)下屋敷牧場
1092019-08-17(土)札幌12R14芝1500石狩特別テーオーキャンディ牝3147梅田智之小笹公也
1102019-08-17(土)札幌8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイキラメール牡61110大久保龍志(有)大樹ファーム
1112019-08-17(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利デンコウミシオン牝357荒川義之田中康弘
1122019-08-10(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利テーオーポシブル牡314梅田智之小笹公也
1132019-08-04(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利デンコウミシオン牝3411荒川義之田中康弘
1142019-08-03(土)札幌3R16芝12003歳未勝利ストレイトスタイル牝3713青木孝文廣崎利洋HD(株)
1152019-07-27(土)札幌7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タイキラメール牡653大久保龍志(有)大樹ファーム
1162019-07-14(日)函館8R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ランネシアーナ牝31414作田誠二太田勝久
1172019-07-07(日)函館10R12芝1200立待岬特別デルマキセキ牝413友道康夫浅沼廣幸
1182019-07-06(土)函館9R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ランネシアーナ牝31111作田誠二太田勝久
1192019-06-30(日)函館7R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイキラメール牡665大久保龍志(有)大樹ファーム
1202019-06-23(日)函館9R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)デルマキセキ牝426友道康夫浅沼廣幸
1212019-06-23(日)函館1R16芝12003歳未勝利ストレイトスタイル牝31014青木孝文廣崎利洋HD(株)
1222019-06-22(土)函館1R16芝12003歳未勝利ルフランエトワール牝3129今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1232019-06-16(日)函館7R8ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ランネシアーナ牝388作田誠二太田勝久
1242019-06-16(日)函館2R10ダ17003歳未勝利エガオノメガミ牝397友道康夫國分純
1252019-06-15(土)函館7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タイキラメール牡626大久保龍志(有)大樹ファーム
1262019-06-15(土)函館4R16芝20003歳未勝利タイキマイスター牡31111寺島良(有)大樹ファーム
1272019-06-09(日)阪神1R16ダ1800稍重3歳未勝利アモローサ牝372寺島良(株)HorseNet
1282019-06-08(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利タガノガッキー牝31416今野貞一八木良司
【 1~128 / 128 】