BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 菅原明良 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202028714162215132070.0490.1050.18153%
15
29%
14
15%
13
17%
12
18%
17
16%
19
4%
197
201928419241617151930.0670.1510.20873%
11
44%
16
21%
14
19%
21
25%
20
15%
27
7%
175
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 574 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-08-09(日)新潟12R18芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)エルメーム牝31610高木登(株)ラ・メール
22020-08-09(日)新潟10R14芝2000不良信濃川特別シャインアローせ81414高橋文雅岡田勇
32020-08-09(日)新潟8R13芝2200不良3歳上1勝クラス(500万下)マコトジュズマル牡4119鮫島一歩(株)ディアマント
42020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)メモワールミノル牡313中舘英二吉岡實
52020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟ヤマタケヴォランテ牝2514萱野浩二山中和子
62020-08-09(日)新潟5R15芝2000不良メイクデビュー新潟アレデラヴァンせ2119高木登塩川和則
72020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利ブライトンビーチ牡334武市康男坂巻勝彦
82020-08-09(日)新潟2R15ダ1800不良3歳未勝利メイショウハルカス牡31213荒川義之松本好雄
92020-08-08(土)新潟12R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウバンカラ牡61214飯田祐史松本和子
102020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利レイワハルカせ3914高柳大輔松岡研司
112020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟バンブルビート牡21816高木登(株)前川企画
122020-08-08(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利サラマンドラ牝31012古賀慎明ゴドルフィン
132020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利ポーラージェット牡21818上原博之栗山学
142020-08-02(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ドラゴンズバック牡377伊藤伸一田頭勇貴
152020-08-02(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスネイビーブルー牡71015戸田博文青芝商事(株)
162020-08-02(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シンゼンマックス牡427飯田祐史原司郎
172020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)プティシュシュ牝323佐々木晶三小林竜太郎
182020-08-02(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟インヴァネス牝252田中清隆矢野亨憲
192020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利ベルクハイム牡3109戸田博文(有)キャロットファーム
202020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利ミツカネショコラ牝368清水英克小山田満
212020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利ランウェイルック牝31414牧田和弥(有)社台レースホース
222020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利ニシノイルマーレ牝281矢野英一西山茂行
232020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)アングレーム牝5210矢野英一(有)キャロットファーム
242020-08-01(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞シュエットヌーベル牝6613小西一男(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
252020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利ウイルホースバイオ牡3中止7奥平雅士バイオ(株)
262020-08-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ファクトベース牡332久保田貴士(有)社台レースホース
272020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利クレマチステソーロ牝269高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
282020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ワールドイズマイン牝422金成貴史(株)レッドマジック
292020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ロマンテソーロ牝51214竹内正洋了徳寺健二ホールディングス(株)
302020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟ハイパーミラクル牝2310加藤士津八高橋宏弥
312020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ピオニーテソーロ牝3916畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
322020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利トルニ牝3142高橋裕水上ふじ子
332020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利サツキティアラ牝226加藤和宏(株)グランデオーナーズ
342020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)アベックフォルス牡31311加藤士津八田中義明
352020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスルーチェソラーレ牝51315小笠倫弘岡田牧雄
362020-07-25(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利ビオロンスコッツ牡3813高橋裕熊澤浩樹
372020-07-25(土)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利スズカゴウケツ牡325伊藤圭三永井啓弍
382020-07-25(土)新潟2R13芝1800稍重2歳未勝利ヒューリット牝2117畠山吉宏(株)グランデオーナーズ
392020-07-25(土)新潟1R16芝1000稍重2歳未勝利キュムロンニンバス牡259南田美知雄(有)ミルファーム
402020-07-19(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ディーエスプルーフ牡398伊藤圭三秋谷壽之
412020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンデザートストーム牡689西浦勝一ゴドルフィン
422020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別リバーシブルレーン牡41311高木登吉田照哉
432020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別タンタフエルサ牡5412国枝栄(株)G1レーシング
442020-07-19(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ヨークテソーロ牝41211高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
452020-07-19(日)福島7R16ダ11503歳未勝利ショウナンサモン牡397大竹正博国本哲秀
462020-07-19(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島プリティインピンク牝2119小手川準新木鈴子
472020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島アレッタレジーナ牝269林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
482020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利リーブラテソーロ牡215加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
492020-07-19(日)福島1R11芝12002歳未勝利ファーマスター牝267深山雅史中西功
502020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)レーヌダンス牝51011矢野英一酒井喜生
512020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別リッチクレマチス牝31310青木孝文長塩豊
522020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラブオナヴィータ牝31413尾関知人由井健太郎
532020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利アバグネイル牡3154手塚貴久(有)シルクレーシング
542020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島イソエイヒカリ牡2610松山将樹磯部敏夫
552020-07-18(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ブライトンビーチ牡349武市康男坂巻勝彦
562020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞ランパク牡5711高木登一村哲也
572020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利キュアノス牝3102矢野英一(有)日進牧場
582020-07-12(日)福島4R15芝12003歳未勝利ビバーナム牝31214武市康男飯田正剛
592020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利エクレウステソーロ牡2714稲垣幸雄了徳寺健二ホールディングス(株)
602020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利ファクトベース牡329久保田貴士(有)社台レースホース
612020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ドンヒューズ牡4159鹿戸雄一山本又一郎
622020-07-11(土)福島10R13芝2000稍重猪苗代特別ディアシューター牡6811高木登ディアレストクラブ(株)
632020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利ウイルホースバイオ牡348奥平雅士バイオ(株)
642020-07-11(土)福島6R15芝1200稍重メイクデビュー福島ニシノイルマーレ牝221矢野英一西山茂行
652020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島ロリポップ牝2116武藤善則(株)前川企画
662020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利ショウナンアサヤケ牡31410武市康男国本哲秀
672020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利クイックスタディ牝3811矢野英一下河辺隆行
682020-07-11(土)福島2R16芝1800稍重3歳未勝利スパークルアゲン牡31211加藤士津八浅川皓司
692020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利ランディングホース牡237古賀史生矢野恭裕
702020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)カシマフウリン牝5813加藤士津八松浦一久
712020-07-05(日)福島10R14芝1200稍重さくらんぼ特別ドリームジャンボ牝5411南田美知雄(有)ミルファーム
722020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サトノワールド牡363国枝栄(株)サトミホースカンパニー
732020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利フェイタリズム牝31312萩原清池谷誠一
742020-07-05(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ビギニングドリーム牝282加藤士津八石川佳弘
752020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島コタ牡21214武市康男小菅誠
762020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利ディーズギャラント牝3810藤原辰雄秋谷壽之
772020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利ヒガシヴァルキリー牝311林徹(有)ヤナガワ牧場
782020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利シゲルガラテア牡312水野貴広森中蕃
792020-07-05(日)福島1R11芝18002歳未勝利ワールドナカヤマ牝298小手川準(有)中山牧場
802020-07-04(土)福島12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)リッチクレマチス牝317青木孝文長塩豊
812020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)ダンシングサンダー牡3117伊藤圭三永井秀貴
822020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利キタノブルー牡31515国枝栄DMMドリームクラブ(株)
832020-07-04(土)福島5R10芝1200メイクデビュー福島バイシクルキック牡214栗田徹東海林貴大
842020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利ブライトンビーチ牡346武市康男坂巻勝彦
852020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利グレイトサンディー牝3除外矢野英一大塚亮一
862020-06-28(日)東京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ペイシャリルキスせ469本間忍北所直人
872020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSゴールドサーベラス牡8914清水英克田頭勇貴
882020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京タカチホ牝2911尾形和幸高橋文男
892020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京エコロカナワン牡2除外武市康男原村正紀
902020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利フラッグタワーせ3916和田正一郎(有)スピードファーム
912020-06-28(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利シゲルカイオウセイ牡31110田中清隆森中蕃
922020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)クリノイヴァンカ牝41114天間昭一栗本博晴
932020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別ブリリアントリリー牝5913新開幸一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
942020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)ボヘミアラプソディ牡4137伊藤圭三平井裕
952020-06-27(土)東京6R16ダ1400稍重3歳未勝利シゲルガラテア牡349水野貴広森中蕃
962020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利トルニ牝322高橋裕水上ふじ子
972020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利スノートレイン牡3135伊藤大士大塚亮一
982020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利アッタヴァンティ牝3128中川公成(有)サンデーレーシング
992020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)シャイニードライヴせ61016佐藤吉勝小林昌志
1002020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスラブリーエンジェル牝31113堀井雅広長谷川光司
1012020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別モリトシラユリ牝699堀井雅広(有)浜本牧場
1022020-06-21(日)東京8R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)シトラスクーラーせ756高木登(株)G1レーシング
1032020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ショウナンバービー牝395田中剛(有)湘南
1042020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利グロワールポン牝31315田中清隆花野友象
1052020-06-21(日)東京5R13芝1600稍重メイクデビュー東京ロッソネーリ牝2912武市康男東海林貴大
1062020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利アトランタテソーロ牡388斎藤誠了徳寺健二ホールディングス(株)
1072020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利フィーバス牡395田中剛松村真司
1082020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利サンデープリンセス牝393加藤士津八藤田好紀
1092020-06-21(日)東京1R10芝1400稍重2歳未勝利ランディングホース牡247古賀史生矢野恭裕
1102020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メタルスパーク牡311伊藤圭三ディアレストクラブ(株)
1112020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ナムラブル牡41012石栗龍彦奈村信重
1122020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利ナスノメロディー牝386矢野英一那須野牧場
1132020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京カラドボルグ牡21615佐藤吉勝田頭勇貴
1142020-06-20(土)東京4R16ダ1600不良3歳未勝利サクラジマテソーロ牡3158加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1152020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利シェイドオヴペイル牡389栗田徹小林弘明
1162020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利セレナアンバー牝31215林徹島川利子
1172020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)アテナノワール牝31110久保田貴士諸江幸祐
1182020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)ラマトリス牝31513新開幸一吉田晴哉
1192020-06-14(日)東京6R16ダ1400不良3歳未勝利シゲルガラテア牡337水野貴広森中蕃
1202020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利ゴラッソゴール牡31514武市康男東海林貴大
1212020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利ヒナノコバン牡31213本間忍日向英二
1222020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利アッタヴァンティ牝349中川公成(有)サンデーレーシング
1232020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスメイショウタカトラ牡6917荒川義之松本好雄
1242020-06-13(土)東京9R12芝1600不良八丈島特別カラテ牡418高橋祥泰小田切光
1252020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利ディーズギャラント牝3812藤原辰雄秋谷壽之
1262020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利スキルショット牡316加藤士津八横田恵子
1272020-06-13(土)東京5R13芝1400不良メイクデビュー東京ナイルローズ牝2911粕谷昌央海谷幸司
1282020-06-13(土)東京4R16ダ1300不良3歳未勝利ストームシップ牡367栗田徹岡田牧雄
1292020-06-13(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利クラップクラップ牝3910田村康仁HimRockRacingホールディングス(株)
1302020-06-07(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスエターナルフレイムせ61613高木登岡田牧雄
1312020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)エピックガール牝468宮田敬介合同会社雅苑興業
1322020-06-07(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ラブエスポー牝31316蛯名利弘増田陽一
1332020-06-07(日)東京6R14芝1400稍重メイクデビュー東京ランディングホース牡2814古賀史生矢野恭裕
1342020-06-07(日)東京4R17芝2400稍重3歳未勝利ピオニーテソーロ牝31011金成貴史了徳寺健二ホールディングス(株)
1352020-06-07(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利フィーバス牡339田中剛松村真司
1362020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利キセキガクル牡31513加藤士津八田畑利彦
1372020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)モリトシラユリ牝6310堀井雅広(有)浜本牧場
1382020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別ペコリーノロマーノ牝357久保田貴士平田修
1392020-06-06(土)東京8R14芝23003歳上1勝クラス(500万下)シトラスクーラーせ756高木登(株)G1レーシング
1402020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヤマタケクララ牝31415矢野英一山中佳代
1412020-06-06(土)東京6R16ダ16003歳未勝利ブライトンビーチ牡31011武市康男坂巻勝彦
1422020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利レッドベロム牡3188鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1432020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利アプローズパワー牝3710金成貴史吉野弘司
1442020-05-31(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)シャーレ牝3911武市康男東海林貴大
1452020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利ドバウィビクトリー牡3109稲垣幸雄後藤英成
1462020-05-30(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)カフェプリンス牡4311中舘英二西川恭子
1472020-05-30(土)東京8R14ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ボヘミアラプソディ牡455伊藤圭三平井裕
1482020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)タイキスウォード牡375高橋祥泰(有)大樹ファーム
1492020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利グレースケール牝31616相沢郁橋詰弘一
1502020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利アトランタテソーロ牡398斎藤誠了徳寺健二ホールディングス(株)
1512020-05-24(日)新潟12R15ダ1200火打山特別ビートマジックせ4118栗田徹岡田牧雄
1522020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスクールティアラ牝467矢野英一川上哲司
1532020-05-24(日)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ペイシャリルキスせ492本間忍北所直人
1542020-05-24(日)新潟8R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ヒミングレーヴァ牝51214稲垣幸雄(株)フロンティア
1552020-05-24(日)新潟7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フラッグアドミラル牡631新開幸一岡田牧雄
1562020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利マイネルグランサム牡3710奥村武(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1572020-05-24(日)新潟5R16芝18003歳未勝利バトーブラン牝374清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1582020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利エムティガジュマル牡31512高橋文雅(株)門別牧場
1592020-05-24(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利キュアノス牝348矢野英一(有)日進牧場
1602020-05-24(日)新潟1R16芝12003歳未勝利デトロイトテソーロ牝311高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
1612020-05-23(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)テンペスタージ牡443戸田博文(株)G1レーシング
1622020-05-23(土)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)プライムせ4910坂口智康(株)カナヤマホールディングス
1632020-05-23(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)クリノマンジェリカ牝41311伊藤伸一栗本博晴
1642020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利ユイノリオン牡31613尾関知人由井健太郎
1652020-05-23(土)新潟5R15ダ1800稍重3歳未勝利ジチュダケテソーロ牡332加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1662020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利リングアップ牝31010稲垣幸雄梶本尚嗣
1672020-05-17(日)新潟12R15ダ1800中ノ岳特別カーブドシール牡4131浜田多実雄前田幸治
1682020-05-17(日)新潟11R15ダ1200八海山ステークスヴォーガ牡6137森秀行一村哲也
1692020-05-17(日)新潟10R12芝2000胎内川特別フラッフィーベア牝497田中清隆(有)フジワラ・ファーム
1702020-05-17(日)新潟9R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トラストシンゲン牡4912高木登菅波雅巳
1712020-05-17(日)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)エムオールビー牝4105尾形和幸大浅貢
1722020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)カガスター牡51214大江原哲香川憲次
1732020-05-17(日)新潟6R14ダ1800稍重3歳未勝利ロードファビュラス牡3137岩戸孝樹(株)ロードホースクラブ
1742020-05-17(日)新潟3R14ダ1800稍重3歳未勝利ピエナアルティシア牝397荒川義之本谷兼三
1752020-05-17(日)新潟2R14芝1800稍重3歳未勝利ネイプルスイエロー牡3105松下武士(有)社台レースホース
1762020-05-17(日)新潟1R16芝1400稍重3歳未勝利ヴォールヴィコント牝383上原博之栗山良子
1772020-05-16(土)新潟11R14芝1800パールステークスパルクデラモール牝5912鹿戸雄一(株)G1レーシング
1782020-05-16(土)新潟9R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)シトラスクーラーせ724高木登(株)G1レーシング
1792020-05-16(土)新潟7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)シャルロッテミノル牝481中舘英二吉岡實
1802020-05-16(土)新潟6R16芝10003歳未勝利ダイヤモンドライフ牡343高柳大輔大塚亮一
1812020-05-16(土)新潟5R16芝24003歳未勝利レーベンレジェンダ牡356松下武士金山敏也
1822020-05-16(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利プチルミエール牝3109飯田祐史笹山智市
1832020-05-16(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利クレヴァージャッジ牡3613新開幸一西田順彦
1842020-05-16(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利キンブレル牡3125矢野英一(株)Gリビエール・レーシング
1852020-05-10(日)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典メートルダール牡7715戸田博文(有)キャロットファーム
1862020-05-10(日)新潟8R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)エピックガール牝4510宮田敬介合同会社雅苑興業
1872020-05-10(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ペイシャリルキスせ446本間忍北所直人
1882020-05-10(日)新潟6R16芝18003歳未勝利サトノスライヴ牡377南井克巳(株)サトミホースカンパニー
1892020-05-10(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利ロワルゼル牡31415新開幸一会田浩史
1902020-05-10(日)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利ワークアンドビート牝328矢作芳人小林祥晃
1912020-05-10(日)新潟1R14ダ1800稍重3歳未勝利フルールエトワール牝383上原博之?松悟
1922020-05-09(土)新潟10R14芝1000はやぶさ賞リッチクレマチス牝375青木孝文長塩豊
1932020-05-09(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウトゥルースせ4113高木登小笹芳央
1942020-05-09(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)クリノマンジェリカ牝448伊藤伸一栗本博晴
1952020-05-09(土)新潟6R13芝20003歳未勝利ショウナンアサヤケ牡3116武市康男国本哲秀
1962020-05-09(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利アイヅオイワケ牝31012武市康男福島徳佑
1972020-05-09(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利サイモンバトラー牡3119矢野英一澤田昭紀
1982020-05-03(日)福島12R15ダ1700白河特別デストロイ牡6106高橋裕諸岡慶
1992020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCニシノキントウン牡5147北出成人西山茂行
2002020-05-03(日)福島9R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ファンタスティック牡463武藤善則佐々木雄二
2012020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)アマデウス牡478久保田貴士中西純穂
2022020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利セルフィーバイブス牝31213国枝栄飯田正剛
2032020-05-03(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ブラックトマホーク牡333高木登吉田勝己
2042020-05-03(日)福島2R16芝18003歳未勝利カーヴィーレーザー牡31311粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2052020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞アビエルト牡364森秀行野嶋祥二
2062020-05-02(土)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)アポロアミ牝536矢野英一アポロサラブレッドクラブ
2072020-05-02(土)福島8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)フラッグアドミラル牡621新開幸一岡田牧雄
2082020-05-02(土)福島7R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)タマモケトル牝4128石栗龍彦松谷翔太
2092020-05-02(土)福島6R15ダ17003歳未勝利ムーンダイアローグ牡3103矢野英一大塚亮一
2102020-05-02(土)福島3R15ダ17003歳未勝利エバーバリュー牝31214小島茂之宇田豊
2112020-05-02(土)福島2R16芝12003歳未勝利デトロイトテソーロ牝322高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2122020-05-02(土)福島1R16ダ11503歳未勝利トムピアーズ牝31613田中清隆飯田正剛
2132020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別ドリームジャンボ牝51311南田美知雄(有)ミルファーム
2142020-04-26(日)福島10R10芝2600燧ヶ岳特別ウォルフズハウル牡411栗田徹ゴドルフィン
2152020-04-26(日)福島9R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)モデレイト牝5911和田正一郎(有)和田牧場
2162020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)オールミラージュ牡4613深山雅史田頭勇貴
2172020-04-26(日)福島7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウサマンサ牝5611尾形和幸小笹芳央
2182020-04-26(日)福島6R16芝20003歳未勝利グラスピエーナ牝31014田中清隆半沢(有)
2192020-04-26(日)福島5R16芝12003歳未勝利ポートメイリオン牝365尾形和幸中村祐子
2202020-04-26(日)福島2R16芝12003歳未勝利レイチェリー牝389尾形和幸佐藤壽男
2212020-04-26(日)福島1R16ダ11503歳未勝利ボンジュールヘニー牝31413天間昭一田中善次郎
2222020-04-25(土)福島12R13芝2000エールステークスネイビーブルー牡7313戸田博文青芝商事(株)
2232020-04-25(土)福島8R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アールグランツ牡41010鈴木伸尋前原敏行
2242020-04-25(土)福島2R16芝18003歳未勝利カシマホオズキ牝3212加藤士津八松浦一久
2252020-04-25(土)福島1R16ダ11503歳未勝利マイアミテソーロ牡31611畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2262020-04-19(日)福島12R12芝2600奥の細道特別ワセダインブルー牡519金成貴史大冨智弘
2272020-04-19(日)福島11R16芝2000福島民報杯ゴージャスランチ牝5118鹿戸雄一吉田千津
2282020-04-19(日)福島9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)キセキノカガヤキ牝4313石栗龍彦ライオンレースホース(株)
2292020-04-19(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)シアトルトウショウ牝562萱野浩二トウショウ産業(株)
2302020-04-19(日)福島7R16芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ロカマドール牝4109尾形和幸中村祐子
2312020-04-19(日)福島6R15ダ1700不良3歳未勝利ムーンダイアローグ牡326矢野英一大塚亮一
2322020-04-19(日)福島2R16芝2000不良3歳未勝利ヤシャマル牡342尾形和幸高橋文男
2332020-04-19(日)福島1R16ダ1150不良3歳未勝利アルカウン牝361田村康仁(有)ビッグレッドファーム
2342020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別リバーシブルレーン牡4126高木登吉田照哉
2352020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞クリスタルアワード牝41613稲垣幸雄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2362020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞アビエルト牡335森秀行野嶋祥二
2372020-04-18(土)福島9R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)シーオブセレニティせ5101田中博康ゴドルフィン
2382020-04-18(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利エルメーム牝3164高木登(株)ラ・メール
2392020-04-18(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利ナタンドラ牝31314飯田祐史吉田照哉
2402020-04-18(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利ヴァリアントジョイ牡334畠山吉宏(株)ローレルレーシング
2412020-04-18(土)福島2R16芝1200稍重3歳未勝利エリーフォース牝31616土田稔谷川正純
2422020-04-18(土)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利トミケンヴァイゼ牝31211武市康男冨樫賢二
2432020-04-12(日)福島10R16芝2000飯盛山特別ウォルフズハウル牡433栗田徹ゴドルフィン
2442020-04-12(日)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ハルメキ牝534深山雅史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2452020-04-12(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)エイカイマドンナ牝5156藤原英昭二木英徳
2462020-04-12(日)福島7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)デルマシャンパン牝545鹿戸雄一浅沼廣幸
2472020-04-12(日)福島6R16芝26003歳未勝利スカイボルト牡3814北出成人(株)協栄
2482020-04-12(日)福島5R16芝18003歳未勝利カドフィール牡31615尾形和幸佐藤壽男
2492020-04-12(日)福島3R15ダ17003歳未勝利リモテソーロ牡3813加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2502020-04-12(日)福島2R16芝12003歳未勝利デトロイトテソーロ牝331高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2512020-04-12(日)福島1R15ダ17003歳未勝利ローマンビューティ牝3128矢野英一(有)ターフ・スポート
2522020-04-11(土)福島12R16芝1800桑折特別フラッフィーベア牝4135田中清隆(有)フジワラ・ファーム
2532020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯シンコーマーチャン牡61111土田稔豊原正嗣
2542020-04-11(土)福島10R15芝2000ひめさゆり賞フローズンスタイル牝31513黒岩陽一吉田照哉
2552020-04-11(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ヨークテソーロ牝4158高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2562020-04-11(土)福島7R16ダ11503歳未勝利サノレーヌ牝3116尾形和幸佐野信幸
2572020-04-11(土)福島6R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)フラッグアドミラル牡621新開幸一岡田牧雄
2582020-04-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利サトノワールド牡311国枝栄(株)サトミホースカンパニー
2592020-04-11(土)福島1R15ダ17003歳未勝利マーチクイーン牝394加藤士津八(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2602020-01-13(月)中山2R16ダ18003歳未勝利コーリングせ3中止15深山雅史河村祥史
2612020-01-12(日)中山12R16芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ウォークザライン牡4711高橋亮前田幸治
2622020-01-12(日)中山9R13ダ1800黒竹賞エコロタイガー牡398岩戸孝樹原村正紀
2632020-01-12(日)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ローリエテソーロ牡41215加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2642020-01-12(日)中山5R16芝16003歳未勝利ショウナンサモン牡31413大竹正博国本哲秀
2652020-01-12(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ショウナンアクア牡3610古賀史生国本哲秀
2662020-01-12(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ディーズギャラント牝366藤原辰雄秋谷壽之
2672020-01-11(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)オルトルート牝585大竹正博村野康司
2682020-01-11(土)中山10R16ダ1200頌春賞レノカズマ牡51312稲垣幸雄合同会社雅苑興業
2692020-01-11(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)コングールテソーロ牡457奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2702020-01-11(土)中山6R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)カサーレ牝51615古賀慎明飯田正剛
2712020-01-11(土)中山5R16芝22003歳未勝利ヤシャマル牡332尾形和幸高橋文男
2722020-01-11(土)中山2R16ダ18003歳未勝利トーセンマックス牡31615本間忍島川隆哉
2732020-01-11(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ウェリナ牝31514中舘英二(株)ノースヒルズ
2742020-01-06(月)中山12R11芝20004歳上2勝クラス(1000万下)パルクデラモール牝537鹿戸雄一(株)G1レーシング
2752020-01-06(月)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ナムラアイアイサー牡456武市康男奈村睦弘
2762020-01-06(月)中山7R11ダ24004歳上1勝クラス(500万下)フラテルニテ牝458戸田博文北嶋義三
2772020-01-06(月)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山ミューズ牝31010竹内正洋(株)パニオロ
2782020-01-06(月)中山5R16芝20003歳未勝利スノープロー牝31616中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2792020-01-06(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ジャスパーシャイン牡3106森秀行加藤和夫
2802020-01-06(月)中山3R16ダ18003歳未勝利キンブレル牡334矢野英一(株)Gリビエール・レーシング
2812020-01-06(月)中山2R16ダ18003歳未勝利カフェメモワール牝31116和田雄二西川恭子
2822020-01-06(月)中山1R16ダ12003歳未勝利メモワールミノル牡315中舘英二吉岡實
2832020-01-05(日)中山10R16芝1200サンライズステークスレコードチェイサー牝41310伊藤圭三(有)グランド牧場
2842020-01-05(日)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)グラスレオ牡589尾形和幸半沢(有)
2852020-01-05(日)中山7R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)シトラスクーラーせ7511高木登(株)G1レーシング
2862020-01-05(日)中山6R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トラストシンゲン牡41010高木登菅波雅巳
2872020-01-05(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ココアブラウン牡3914荒川義之松田整二
2882020-01-05(日)中山3R16ダ12003歳未勝利ゴラッソゴール牡374武市康男東海林貴大
2892020-01-05(日)中山1R16ダ12003歳未勝利シンキングアイル牝3810武市康男佐藤雄司
2902019-12-28(土)中山9R14ダ18002019ヤングジョッキーズシリーズファイワイルドゲーム牡6812石栗龍彦合同会社小林英一ホールディングス
2912019-12-28(土)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)デストロイ牡525高橋裕諸岡慶
2922019-12-28(土)中山7R14芝20002019ヤングジョッキーズシリーズファイソイルトゥザソウル牡4133高市圭二グリーンスウォード
2932019-12-28(土)中山5R18芝2000メイクデビュー中山グリーシアンギフト牡21716青木孝文加藤徹
2942019-12-28(土)中山3R16ダ12002歳未勝利サンドストーム牡234尾形和幸古賀慎一
2952019-12-28(土)中山2R16ダ18002歳未勝利グーガルドリームズ牡2除外伊藤伸一藤田在子
2962019-12-28(土)中山1R16ダ12002歳未勝利ヤマタケクララ牝212矢野英一山中佳代
2972019-12-22(日)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)コスモハヤテ牡3910小野次郎(有)ビッグレッドファーム
2982019-12-22(日)中山6R16ダ12002歳1勝クラス(500万下)マイネルワルツ牡215矢野英一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2992019-12-22(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山タマモビックホーム牡275伊藤圭三タマモ(株)
3002019-12-22(日)中山3R16芝16002歳未勝利プリマジア牡222金成貴史藤沼利夫
【 1~300 / 574 】