BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 菅原明良 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201931615191624152270.0470.1080.15858%
12
10%
10
43%
14
23%
13
42%
12
4%
23
5%
232
2018
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 317 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-03-02(土)中山5R16ダ1800稍重メイクデビュー中山シュリュッセル牡3810田中清隆嶋田賢
22019-03-02(土)中山9R16ダ1800稍重4歳上500万下タイキダイヤモンド牡527高木登(有)大樹ファーム
32019-03-02(土)中山12R16ダ1200稍重4歳上1000万下ハングリーベン牡51010武井亮石瀬浩三
42019-03-03(日)中山7R16ダ24004歳上500万下リセンティート牡579尾形和幸米津佳昭
52019-03-09(土)中山2R15ダ18003歳未勝利マヤノハルモニア牝31312尾形和幸田所英子
62019-03-09(土)中山3R16ダ12003歳未勝利デルママドレーヌ牝399武井亮浅沼廣幸
72019-03-09(土)中山5R16芝18003歳未勝利サノノドラゴン牡31616尾形和幸佐野信幸
82019-03-09(土)中山6R15芝12003歳500万下ヨークテソーロ牝3910高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
92019-03-10(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利レジーナトウショウ牝31415武市康男永山勝敏
102019-03-10(日)中山5R16芝22003歳未勝利ゴンジセ牝31214中川公成西森鶴
112019-03-10(日)中山8R14ダ18004歳上500万下ホウオウサマンサ牝4814尾形和幸小笹芳央
122019-03-10(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下シゲルコング牡5811田中清隆森中蕃
132019-03-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ジーガーローレンス牝3147武市康男(有)ジーガー
142019-03-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ケイトリン牝31416武市康男川島吉男
152019-03-16(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ナグラーダ牡3810林徹広尾レース(株)
162019-03-17(日)中山3R16ダ12003歳未勝利ケイスター牝3410杉浦宏昭桑野克己
172019-03-17(日)中山5R16芝18003歳未勝利マミーフィンガー牝31315水野貴広野村茂雄
182019-03-17(日)中山7R16ダ12004歳上500万下メガポリゴン牡5137宗像義忠薗部博之
192019-03-23(土)中山2R16ダ12003歳未勝利アサクサアンデス牡323加藤征弘田原慶子
202019-03-23(土)中山4R16芝16003歳未勝利マイキューティー牝31013斎藤誠杉山忠国
212019-03-23(土)中山7R16ダ12004歳上500万下クラウンクラシック牡448斎藤誠矢野恭裕
222019-03-23(土)中山12R10ダ2400稍重4歳上1000万下サノノカガヤキ牡688尾形和幸ビジョンサラブレッドクラブ
232019-03-24(日)中山2R16ダ18003歳未勝利シュリュッセル牡3714田中清隆嶋田賢
242019-03-24(日)中山3R16ダ12003歳未勝利ミラージュ牝31513水野貴広(株)パニオロ
252019-03-24(日)中山7R16ダ12004歳上500万下フィールグッド牝41416土田稔小林竜太郎
262019-03-24(日)中山8R15ダ18004歳上500万下タイキダイヤモンド牡532高木登(有)大樹ファーム
272019-03-24(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下ニシノオリーブ牝41315武藤善則西山茂行
282019-03-30(土)中山1R16ダ12003歳未勝利シゲルルビー牝31615伊藤圭三森中蕃
292019-03-30(土)中山4R16ダ18003歳未勝利ヌーヴァエポカ牝31315尾形和幸(株)G1レーシング
302019-03-30(土)中山6R16ダ12003歳500万下ニシノフルバンク牡31412伊藤圭三西山茂行
312019-03-30(土)中山8R15ダ12004歳上500万下トウショウデュエル牡789杉浦宏昭トウショウ産業(株)
322019-03-31(日)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利ウインドカクテル牝3812和田勇介岡田牧雄
332019-03-31(日)中山3R16芝1600稍重3歳未勝利ラテルネラ牝3136高木登一村哲也
342019-03-31(日)中山5R16ダ1800稍重3歳未勝利チュウワエンペラー牡31410栗田徹中西忍
352019-03-31(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下レッドアネラ牝461加藤征弘(株)東京ホースレーシング
362019-04-06(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ユメカスミ牝31613杉浦宏昭(株)リトルブルーファーム
372019-04-06(土)中山3R16ダ12003歳未勝利フクノナルボンヌ牝31016杉浦宏昭福島祐子
382019-04-06(土)中山4R15ダ18003歳未勝利ペシュジェイド牝31515根本康広福原晃
392019-04-06(土)中山5R18芝20003歳未勝利ルッキングフライ牡3818尾形和幸岡田牧雄
402019-04-06(土)中山6R13ダ18003歳未勝利トラストシンゲン牡344高木登菅波雅巳
412019-04-06(土)中山8R12ダ24004歳上500万下ユキノアンビシャス牡4910新開幸一井上基之
422019-04-06(土)中山12R16ダ12004歳上500万下クラウンクラシック牡445斎藤誠矢野恭裕
432019-04-07(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ケイスター牝3108杉浦宏昭桑野克己
442019-04-07(日)中山2R13ダ18003歳未勝利モントカイザーせ368尾形和幸岡田牧雄
452019-04-07(日)中山3R16ダ12003歳未勝利ジョイナイト牡324武市康男西村亮二
462019-04-07(日)中山4R15芝20003歳未勝利エリーグローリー牝31113高橋文雅谷川正純
472019-04-07(日)中山6R14ダ18003歳500万下アルカイクスマイル牝332高木登(有)梅田牧場
482019-04-07(日)中山7R16ダ12004歳上500万下フジジェットレディ牝41616根本康広(有)フジレーシング
492019-04-07(日)中山8R11ダ18004歳上500万下タイキダイヤモンド牡521高木登(有)大樹ファーム
502019-04-07(日)中山10R13芝1600隅田川特別スズカアーチスト牝4712伊藤圭三永井啓弍
512019-04-07(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下ウサギノカケアシ牡71113星野忍桐谷茂
522019-04-13(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利デルママドレーヌ牝31114武井亮浅沼廣幸
532019-04-13(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利アサクサアンデス牡351加藤征弘田原慶子
542019-04-13(土)中山5R17芝20003歳未勝利ゴーアブロード牡3713大江原哲(有)ミルファーム
552019-04-13(土)中山7R10ダ1800稍重4歳上500万下タキオンレイ牝549深山雅史小林博雄
562019-04-13(土)中山9R10芝1800山藤賞ラスティングライ牡31010佐藤吉勝松谷翔太
572019-04-14(日)中山1R16ダ18003歳未勝利ジャーネジャーネ牝31413梅田智之廣崎利洋HD(株)
582019-04-14(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ゴールドブリオン牡3915清水英克嶋田賢
592019-04-14(日)中山4R11芝22003歳未勝利アレグレユミティー牝3910本間忍斉藤等
602019-04-14(日)中山6R16ダ12004歳上500万下ランパク牡431高木登一村哲也
612019-04-20(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ジョイナイト牡321武市康男西村亮二
622019-04-20(土)福島2R16芝12003歳未勝利リュウグウヒメ牝383武井亮深澤朝房
632019-04-20(土)福島6R13ダ17004歳上500万下タイキダイヤモンド牡511高木登(有)大樹ファーム
642019-04-20(土)福島7R12芝20003歳未勝利レイヴンキング牡383尾形和幸(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
652019-04-20(土)福島9R16ダ11504歳上500万下エターナルフレイムせ532高木登岡田牧雄
662019-04-21(日)福島2R16芝12003歳未勝利ファーマパール牝31114尾形和幸中西功
672019-04-21(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ワンダーコノシュア牡353斎藤誠山本能成
682019-04-21(日)福島6R15ダ17003歳未勝利トラストシンゲン牡3104高木登菅波雅巳
692019-04-21(日)福島7R16芝18003歳未勝利ルナハーモニー牝31515清水英克岡田牧雄
702019-04-21(日)福島8R14ダ11504歳上500万下トラストテッペン牝4147高木登菅波雅巳
712019-04-27(土)東京1R12ダ1600稍重3歳未勝利シャンテ牝398大江原哲平本敏夫
722019-04-27(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ローレルジェイド牡388斎藤誠(株)ローレルレーシング
732019-04-27(土)東京3R13ダ2100稍重3歳未勝利フェイスフルベン牡31013大竹正博石瀬浩三
742019-04-27(土)東京6R15ダ1600稍重3歳500万下トリヴォルテソーロ牡31315奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
752019-04-28(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ジーガーローレンス牝3128武市康男(有)ジーガー
762019-04-28(日)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利スリーコーズライン牡3117伊藤圭三永井商事(株)
772019-04-28(日)東京4R16芝16003歳未勝利イルヴェントデーア牝3107金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
782019-04-28(日)東京5R10芝20003歳未勝利ゴーアブロード牡3410大江原哲(有)ミルファーム
792019-04-28(日)東京8R12ダ21004歳上500万下シンコーマーチャン牡5910土田稔豊原正嗣
802019-04-29(月)新潟5R12芝18003歳未勝利ルッキングフライ牡377尾形和幸岡田牧雄
812019-04-29(月)新潟6R15芝10003歳未勝利マリノシンガ牝31113天間昭一矢野まり子
822019-05-04(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利オルオル牝31015星野忍(株)YGGホースクラブ
832019-05-04(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ゼルター牡3129加藤征弘ゴドルフィン
842019-05-04(土)東京4R17芝16003歳未勝利タイガーストライプ牡3515土田稔(有)ミルファーム
852019-05-04(土)東京7R16ダ1400稍重3歳500万下シゲルスピネル牝31012和田勇介森中蕃
862019-05-05(日)新潟1R13ダ18003歳未勝利ミオリパヤヤーム牝398武市康男瀬谷隆雄
872019-05-05(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ビレッジクライ牝359土田稔村山輝雄
882019-05-05(日)新潟5R15芝14003歳未勝利ノンストップ牝332栗田徹ゴドルフィン
892019-05-05(日)新潟7R11ダ18004歳上500万下タキオンレイ牝558深山雅史小林博雄
902019-05-05(日)新潟8R15ダ12004歳上500万下ランパク牡461高木登一村哲也
912019-05-11(土)新潟1R16芝16003歳未勝利メイショウガッツせ31016荒川義之松本好雄
922019-05-11(土)新潟4R14芝18003歳未勝利プリンセスシャイン牝3814林徹中西忍
932019-05-11(土)新潟5R12芝20003歳未勝利ジュンダイセツ牡31012斎藤誠河合純二
942019-05-11(土)新潟7R15ダ12004歳上500万下エターナルフレイムせ511高木登岡田牧雄
952019-05-11(土)新潟9R16芝12004歳上500万下タイキラトナンジュ牡776萱野浩二(有)大樹ファーム
962019-05-12(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ファイナルマズル牡312岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
972019-05-12(日)東京4R14芝20003歳未勝利ゴーアブロード牡396大江原哲(有)ミルファーム
982019-05-12(日)東京5R14芝14003歳500万下エムオールビー牝31413尾形和幸大浅貢
992019-05-12(日)東京6R16ダ13004歳上500万下セイウンアワード牡71314杉浦宏昭西山茂行
1002019-05-18(土)東京1R16ダ14003歳未勝利アスールプラージャ牝3104田中博康眞保榮稔
1012019-05-18(土)東京2R16ダ16003歳未勝利プリマコロン牝31114天間昭一(株)FTU
1022019-05-18(土)東京3R16ダ13003歳未勝利ジョイナイト牡352武市康男西村亮二
1032019-05-18(土)東京5R18芝16003歳未勝利セクシイフラワー牝3816稲垣幸雄平岡茂樹
1042019-05-18(土)東京6R16ダ21003歳500万下トリヴォルテソーロ牡31016奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1052019-05-18(土)東京7R16ダ16004歳上500万下ラヴノット牝41211小西一男(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1062019-05-18(土)東京8R16ダ14004歳上500万下オレノマニラ牡413土田稔諸岡慶
1072019-05-18(土)東京12R18芝14004歳上1000万下モルフェオルフェ牝41414大江原哲並河賢一郎
1082019-05-19(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ビレッジクライ牝31111土田稔村山輝雄
1092019-05-19(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ナムラマナナ牝3411荒川義之奈村睦弘
1102019-05-19(日)新潟5R16芝20003歳未勝利ブラックエンジェル牝399田村康仁太田珠々子
1112019-05-19(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利ニシノドクターヘリ牝3710上原博之西山茂行
1122019-05-19(日)新潟7R15ダ18004歳上500万下シンコーマーチャン牡598土田稔豊原正嗣
1132019-05-19(日)新潟9R15ダ12004歳上500万下アルチレイロせ5912相沢郁高瀬真尚
1142019-05-25(土)東京1R16ダ16003歳未勝利アーチンガイ牡3911伊藤圭三泉俊二
1152019-05-25(土)東京2R18芝14003歳未勝利タイガーストライプ牡355土田稔(有)ミルファーム
1162019-05-25(土)東京7R16ダ16004歳上500万下ジスモンダ牝4715加藤士津八(有)ミルファーム
1172019-05-26(日)東京1R16ダ14003歳未勝利セイユウビューティ牝31113加藤和宏松岡正二
1182019-05-26(日)東京2R16ダ16003歳未勝利アカンダナパワー牝3109萱野浩二聖心台牧場(有)
1192019-05-26(日)東京4R11芝20003歳未勝利ゴーアブロード牡3106大江原哲(有)ミルファーム
1202019-05-26(日)東京6R16芝14003歳500万下トーセンオパール牝31213小笠倫弘島川隆哉
1212019-06-01(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ホウオウリフレイン牝31413尾形和幸小笹芳央
1222019-06-01(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ジョイナイト牡323武市康男西村亮二
1232019-06-01(土)東京6R18芝16003歳未勝利ミレニアムドリーム牡31318尾形和幸岡田牧雄
1242019-06-01(土)東京8R9芝24003歳上1勝クラス(500万下)スターオンザヒル牡499南田美知雄飯田総一郎
1252019-06-01(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ファイナルマズル牡397岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1262019-06-02(日)東京1R15ダ14003歳未勝利クリノドドンパ牝31214本間忍栗本博晴
1272019-06-02(日)東京2R16ダ21003歳未勝利ダイレクトフライト牡31313久保田貴士(株)G1レーシング
1282019-06-02(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ロカマドール牝397尾形和幸中村祐子
1292019-06-08(土)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ゼロカラ牝339藤原辰雄谷口祐人
1302019-06-08(土)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ワンダーコノシュア牡3210斎藤誠山本能成
1312019-06-08(土)東京6R18芝1600稍重3歳未勝利ファーマダイヤ牝31617稲垣幸雄中西功
1322019-06-08(土)東京7R16ダ14003歳未勝利コパノアダムス牡378稲垣幸雄小林照弘
1332019-06-08(土)東京8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)クロムウェル牡3610加藤和宏(有)ミルファーム
1342019-06-08(土)東京12R16ダ13003歳上1勝クラス(500万下)ピオレドール牡4813小笠倫弘(株)グリーンファーム
1352019-06-09(日)東京1R16ダ13003歳未勝利ファロ牝3109和田勇介(有)三嶋牧場
1362019-06-09(日)東京2R16ダ16003歳未勝利オリバーヴォーグ牡3158尾形和幸志村幸彦
1372019-06-09(日)東京6R16ダ14003歳未勝利ゴールドブリオン牡31215清水英克嶋田賢
1382019-06-09(日)東京9R16ダ1400小金井特別オレノマニラ牡4811土田稔諸岡慶
1392019-06-09(日)東京12R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)リーガルオフィスせ61315高木登山田弘
1402019-06-15(土)函館1R16芝12003歳未勝利フクノナルボンヌ牝3除外杉浦宏昭福島祐子
1412019-06-15(土)函館2R12ダ17003歳未勝利フッカツノジュモン牡3119宗像義忠薗部博之
1422019-06-15(土)函館3R12ダ10003歳未勝利セイユウビューティ牝379加藤和宏松岡正二
1432019-06-15(土)函館4R16芝20003歳未勝利シナリオライン牡31214岩戸孝樹小田吉男
1442019-06-15(土)函館6R13ダ17003歳未勝利シュリュッセル牡389田中清隆嶋田賢
1452019-06-15(土)函館7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ゴールドタンバリン牝445池上昌和吉田和美
1462019-06-15(土)函館8R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)トーセンオパール牝356小笠倫弘島川隆哉
1472019-06-15(土)函館9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)カープギャル牝41211蛯名利弘西村憲人
1482019-06-16(日)函館1R15芝1200稍重3歳未勝利パティシエール牝31011岩戸孝樹ゴドルフィン
1492019-06-16(日)函館3R10ダ10003歳未勝利キラキラブシ牡335松山将樹山口裕介
1502019-06-16(日)函館7R8ダ10003歳上1勝クラス(500万下)セレナライティア牝415新開幸一島川利子
1512019-06-16(日)函館9R12芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヒロノオウカン牡4812蛯名利弘小野博郷
1522019-06-22(土)函館1R16芝12003歳未勝利エンジェルハート牝31315松山将樹スリースターズレーシング
1532019-06-22(土)函館2R12ダ10003歳未勝利キラキラブシ牡332松山将樹山口裕介
1542019-06-22(土)函館3R16芝18003歳未勝利グラデュアリー牝31011尾形和幸(有)社台レースホース
1552019-06-22(土)函館6R12ダ1000稍重メイクデビュー函館テントラ牝2810加藤士津八高橋宏弥
1562019-06-22(土)函館7R8芝26003歳未勝利ミコクイーン牝376武井亮古賀慎一
1572019-06-22(土)函館8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウイフウ牡3128荒川義之松本好雄
1582019-06-22(土)函館9R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)トーセンオパール牝379小笠倫弘島川隆哉
1592019-06-23(日)函館1R16芝12003歳未勝利サユルリトリンカ牝31615和田勇介村田能光
1602019-06-23(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ノーブルテラ牝3311久保田貴士吉木伸彦
1612019-06-23(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利アドマイヤビーナス牝347須貝尚介近藤利一
1622019-06-23(日)函館5R11芝1200稍重メイクデビュー函館ゴラッソゴール牡2910武市康男東海林貴大
1632019-06-23(日)函館6R10芝2000稍重3歳未勝利ナミブ牡346南田美知雄(有)ミルファーム
1642019-06-23(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ニシノアメイズ牝358松山将樹西山茂行
1652019-06-23(日)函館9R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ワンネス牡3815大竹正博佐久間拓士
1662019-06-29(土)函館2R12ダ10003歳未勝利プリモパンサー牝366伊藤圭三(有)グランド牧場
1672019-06-29(土)函館4R16芝18003歳未勝利デルマエトワール牝31115菊沢隆徳浅沼廣幸
1682019-06-29(土)函館9R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サンライズナイト牡434石坂正松岡隆雄
1692019-06-30(日)函館1R14芝1200稍重2歳未勝利ゴラッソゴール牡2913武市康男東海林貴大
1702019-06-30(日)函館2R12ダ1000稍重3歳未勝利クリノドドンパ牝31112本間忍栗本博晴
1712019-06-30(日)函館3R14ダ1700稍重3歳未勝利フッカツノジュモン牡31414宗像義忠薗部博之
1722019-06-30(日)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利パティシエール牝3312岩戸孝樹ゴドルフィン
1732019-06-30(日)函館6R11芝2000稍重3歳未勝利ラテルネラ牝3711高木登一村哲也
1742019-06-30(日)函館7R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ゴールドタンバリン牝486池上昌和吉田和美
1752019-06-30(日)函館8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)シンコーマーチャン牡525土田稔豊原正嗣
1762019-06-30(日)函館9R11芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)イルジオーネ牝388武藤善則(有)キャロットファーム
1772019-06-30(日)函館10R14ダ1700稍重檜山特別プリエンプト牝51311斎藤誠(有)社台レースホース
1782019-07-06(土)函館2R11ダ17003歳未勝利シュリュッセル牡31111田中清隆嶋田賢
1792019-07-06(土)函館4R10ダ17003歳未勝利クリノドドンパ牝31010本間忍栗本博晴
1802019-07-06(土)函館6R9ダ1000メイクデビュー函館ゾールシカ牝266土田稔山口敦広
1812019-07-06(土)函館7R16芝12003歳未勝利クリノカリビアン牝3411高橋義博栗本博晴
1822019-07-06(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ニシノアメイズ牝399松山将樹西山茂行
1832019-07-07(日)函館2R12ダ10003歳未勝利キラキラブシ牡332松山将樹山口裕介
1842019-07-07(日)函館4R16芝18003歳未勝利プロース牡3610高木登ディアレストクラブ(株)
1852019-07-07(日)函館6R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ランパク牡444高木登一村哲也
1862019-07-07(日)函館7R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)サンタンデール牝3108岩戸孝樹小田吉男
1872019-07-07(日)函館8R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)ジッパーレーン牝5119戸田博文(株)G1レーシング
1882019-07-07(日)函館9R8ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)セレナライティア牝467新開幸一島川利子
1892019-07-13(土)函館2R8ダ10003歳未勝利プリモパンサー牝354伊藤圭三(有)グランド牧場
1902019-07-13(土)函館3R10ダ17003歳未勝利ノーブルテラ牝338久保田貴士吉木伸彦
1912019-07-13(土)函館6R9ダ1700稍重3歳未勝利ペイシャルフェ牝334蛯名利弘北所直人
1922019-07-13(土)函館7R11芝26003歳未勝利ストレートパンチ牡31011堀井雅広諸岡慶
1932019-07-13(土)函館8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラブミーボーイ牡41111和田勇介小林祥晃
1942019-07-13(土)函館9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)タケデンサンダー牡579武市康男武市弘
1952019-07-14(日)函館2R11ダ1700稍重3歳未勝利ブライトアクトレス牝325鹿戸雄一岡田牧雄
1962019-07-14(日)函館3R11芝12003歳未勝利パティシエール牝3119岩戸孝樹ゴドルフィン
1972019-07-14(日)函館4R9芝20003歳未勝利ナミブ牡338南田美知雄(有)ミルファーム
1982019-07-14(日)函館5R7芝1800メイクデビュー函館キタノコドウ牡247高木登北所直人
1992019-07-14(日)函館6R11ダ1700稍重3歳未勝利プロース牡396高木登ディアレストクラブ(株)
2002019-07-14(日)函館8R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)シンコーマーチャン牡513土田稔豊原正嗣
2012019-07-14(日)函館10R12芝2600北海ハンデキャップフレスコパスト牝5811中野栄治岡田壮史
2022019-07-14(日)函館12R12ダ1700稍重渡島特別タイキダイヤモンド牡5124高木登(有)大樹ファーム
2032019-07-20(土)函館3R11ダ17003歳未勝利ブライトアクトレス牝313鹿戸雄一岡田牧雄
2042019-07-20(土)函館4R16芝12003歳未勝利パティシエール牝31510岩戸孝樹ゴドルフィン
2052019-07-20(土)函館6R14芝12003歳未勝利ファインスティール牝3412高柳大輔岡田牧雄
2062019-07-20(土)函館9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)トーセンオパール牝3139小笠倫弘島川隆哉
2072019-07-21(日)函館1R11芝12002歳未勝利オニンギョウサン牝264奥平雅士(有)ミルファーム
2082019-07-21(日)函館2R12ダ17003歳未勝利ペイシャルフェ牝3710蛯名利弘北所直人
2092019-07-21(日)函館3R9ダ10003歳未勝利チャーチスクエア牝373古賀慎明(有)サンデーレーシング
2102019-07-21(日)函館4R14芝18003歳未勝利ザメイダン牡3612新開幸一大塚亮一
2112019-07-21(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ハクナマタタ牡314伊藤圭三(有)グランド牧場
2122019-07-21(日)函館9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)カガスター牡449高市圭二香川憲次
2132019-07-21(日)函館12R15芝1200潮騒特別プッシュアゲン牡61515中野栄治浅川皓司
2142019-07-27(土)札幌1R9芝18002歳未勝利キタノコドウ牡247高木登北所直人
2152019-07-27(土)札幌2R8ダ10003歳未勝利プリモパンサー牝367伊藤圭三(有)グランド牧場
2162019-07-27(土)札幌4R14芝20003歳未勝利プロース牡3118高木登ディアレストクラブ(株)
2172019-07-27(土)札幌7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ロシアンブルー牝394武市康男HimRockRacingホールディングス(株)
2182019-07-27(土)札幌8R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)スズカユース牝366伊藤圭三永井啓弍
2192019-07-27(土)札幌9R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ニシノアメイズ牝366松山将樹西山茂行
2202019-07-28(日)札幌2R10ダ10003歳未勝利ジーガーローレンス牝315武市康男(有)ジーガー
2212019-07-28(日)札幌4R13芝15003歳未勝利ルパンスール牝31213伊藤圭三ゴドルフィン
2222019-07-28(日)札幌7R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ダンスロマネスク牝324戸田博文(有)社台レースホース
2232019-07-28(日)札幌12R12ダ1700大倉山特別タイキダイヤモンド牡5911高木登(有)大樹ファーム
2242019-08-03(土)札幌1R8ダ10002歳未勝利ストレガ牝227浅野洋一郎清川信弘
2252019-08-03(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利ノーブルテラ牝371久保田貴士吉木伸彦
2262019-08-03(土)札幌3R16芝12003歳未勝利ストロングガルム牡31014久保田貴士村木篤
2272019-08-03(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利メイショウオトワ牝316飯田祐史松本好雄
2282019-08-03(土)札幌5R14芝1200メイクデビュー札幌シャチ牡2513小桧山悟中村勝彦
2292019-08-03(土)札幌6R13芝20003歳未勝利ナミブ牡313南田美知雄(有)ミルファーム
2302019-08-03(土)札幌8R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)ハッシュゴーゴー牝3410荒川義之吉田千津
2312019-08-04(日)札幌1R13芝15002歳未勝利ニシノゼノビア牝2119萱野浩二西山茂行
2322019-08-04(日)札幌2R11ダ10003歳未勝利ハルワタート牝328斎藤誠(有)下河辺牧場
2332019-08-04(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ジェミーウェイ牝31012伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2342019-08-04(日)札幌4R13芝20003歳未勝利ラヴアフェアー牝31210古賀慎明吉田和子
2352019-08-04(日)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)メイショウゼッケイ牝342梅田智之松本好雄
2362019-08-04(日)札幌8R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クールデザイン牝546平田修(有)社台レースホース
2372019-08-04(日)札幌9R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)タイキラトナンジュ牡729萱野浩二(有)大樹ファーム
2382019-08-04(日)札幌11R16芝1200UHB賞レコードチェイサー牝348伊藤圭三(有)グランド牧場
2392019-08-10(土)札幌1R14ダ1700不良2歳未勝利ヨシノパナギア牝2910宗像義忠清水義徳
2402019-08-10(土)札幌2R14芝1800稍重2歳未勝利ワイルドピット牡21212浅野洋一郎TURH
2412019-08-10(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利エルデリュミエール牝3914湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2422019-08-10(土)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利ロジタイム牝31515古賀慎明久米田正明
2432019-08-10(土)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利プリモパンサー牝378伊藤圭三(有)グランド牧場
2442019-08-10(土)札幌7R12芝2000稍重3歳未勝利プロース牡3710高木登ディアレストクラブ(株)
2452019-08-10(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)レノカズマ牡417稲垣幸雄合同会社雅苑興業
2462019-08-10(土)札幌9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウサマンサ牝489尾形和幸小笹芳央
2472019-08-11(日)札幌1R10芝12002歳未勝利オニンギョウサン牝253奥平雅士(有)ミルファーム
2482019-08-11(日)札幌2R14芝15003歳未勝利ファインスティール牝3139高柳大輔岡田牧雄
2492019-08-11(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利オリバーヴォーグ牡31211尾形和幸志村幸彦
2502019-08-11(日)札幌4R14芝26003歳未勝利ザメイダン牡398新開幸一大塚亮一
2512019-08-11(日)札幌5R11芝2000メイクデビュー札幌マイネルカガヤキ牡21111青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2522019-08-11(日)札幌7R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)カガスター牡4129高市圭二香川憲次
2532019-08-11(日)札幌8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝536水野貴広吉木伸彦
2542019-08-11(日)札幌10R14芝2000HTB賞トミケンボハテル牡5410武市康男冨樫賢二
2552019-08-11(日)札幌12R14ダ1700稍重報知杯大雪ハンデカブキモノ牡61413武市康男國分純
2562019-08-17(土)札幌2R10芝1200稍重2歳未勝利アイブランコ牡288中野栄治井上勇人
2572019-08-17(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利モリトローテローゼ牝3106堀井雅広石橋忠之
2582019-08-17(土)札幌4R12ダ10003歳未勝利キタノキセキ牝387松永康利北所直人
2592019-08-17(土)札幌7R16芝12003歳未勝利エラーブル牝31611小崎憲大塚亮一
2602019-08-17(土)札幌8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジーガーローレンス牝382武市康男(有)ジーガー
2612019-08-17(土)札幌9R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)カガスター牡4610高市圭二香川憲次
2622019-08-18(日)札幌1R10芝15002歳未勝利シャチ牡276小桧山悟中村勝彦
2632019-08-18(日)札幌2R11ダ2400稍重3歳未勝利ビケット牝388高柳大輔小林竜太郎
2642019-08-18(日)札幌3R16芝20003歳未勝利ネクストスクワッド牡3119林徹平田修
2652019-08-18(日)札幌7R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)リードザフィールド牡5811大江原哲岡田牧雄
2662019-08-18(日)札幌8R12ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ハクナマタタ牡3128伊藤圭三(有)グランド牧場
2672019-08-18(日)札幌12R16芝1200小樽特別ショウナンバニラ牝31413武市康男(有)湘南
2682019-08-24(土)札幌1R8芝1500稍重2歳未勝利オニンギョウサン牝267奥平雅士(有)ミルファーム
2692019-08-24(土)札幌2R9ダ1000不良2歳未勝利ストレガ牝211浅野洋一郎清川信弘
2702019-08-24(土)札幌4R14芝1500稍重3歳未勝利クリノイヴァンカ牝3110天間昭一栗本博晴
2712019-08-24(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利ウインエルカミーノ牡31513水野貴広(株)ウイン
2722019-08-24(土)札幌7R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイキラトナンジュ牡768萱野浩二(有)大樹ファーム
2732019-08-24(土)札幌8R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)イグレット牝495松永幹夫前田幸治
2742019-08-24(土)札幌12R11ダ1700ニセコ特別デストロイ牡51110高橋裕諸岡慶
2752019-08-25(日)札幌1R8芝1800稍重2歳未勝利レディトゥラン牝228加藤和宏(株)グランデオーナーズ
2762019-08-25(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利フェアザスピリッツ牝31011佐々木晶三(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2772019-08-25(日)札幌3R14芝2600稍重3歳未勝利ショウナンアーサー牡31212須貝尚介国本哲秀
2782019-08-25(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利マーベラスアゲン牡353加藤和宏浅川皓司
2792019-08-25(日)札幌5R8芝1200稍重メイクデビュー札幌マロンパフェ牝255小桧山悟江川伸夫
2802019-08-25(日)札幌6R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クールデザイン牝5117平田修(有)社台レースホース
2812019-08-25(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)オルダージュ牡321青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2822019-08-25(日)札幌8R13芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダンスロマネスク牝373戸田博文(有)社台レースホース
2832019-09-07(土)中山1R11ダ18002歳未勝利ダリアメイリー牝2511堀井雅広(有)静内白井牧場
2842019-09-07(土)中山2R16芝12002歳未勝利ラララ牝21314武市康男HimRockRacingホールディングス(株)
2852019-09-07(土)中山3R8ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルカイクスマイル牝321高木登(有)梅田牧場
2862019-09-07(土)中山6R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ローリエテソーロ牡366高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2872019-09-07(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アマデウス牡3103久保田貴士中西純穂
2882019-09-07(土)中山12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ドゥモワゼル牝548粕谷昌央小田切統二
2892019-09-08(日)中山1R15ダ12002歳未勝利ジュンセイコー牝21310高柳瑞樹河合純二
2902019-09-08(日)中山2R9芝20002歳未勝利サンモンテベロ牝298中野栄治(株)加藤ステーブル
2912019-09-08(日)中山4R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ジーガーローレンス牝31510武市康男(有)ジーガー
2922019-09-08(日)中山6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)デストロイ牡549高橋裕諸岡慶
2932019-09-08(日)中山8R10芝18003歳上1勝クラス(500万下)シャイニードライヴせ589佐藤吉勝小林昌志
2942019-09-08(日)中山12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)トミケンボハテル牡5136武市康男冨樫賢二
2952019-09-14(土)中山1R12ダ1200稍重2歳未勝利ゾールシカ牝279土田稔山口敦広
2962019-09-14(土)中山2R14ダ1800稍重2歳未勝利ヴァリアントジョイ牡2711畠山吉宏(株)ローレルレーシング
2972019-09-14(土)中山3R16芝12002歳未勝利エリーグランプリ牝215武市康男谷川正純
2982019-09-14(土)中山4R16芝16002歳未勝利ダイヤモンドリリー牝21413佐藤吉勝田頭勇貴
2992019-09-14(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山タイムカプセル牡21013土田稔(有)ミルファーム
3002019-09-14(土)中山7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トラストシンゲン牡3911高木登菅波雅巳
【 1~300 / 317 】