BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 菊沢一樹 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20213321112260.0610.0910.121100%
1
0%
1
67%
3
0%
2
0%
26
202046410153224273560.0220.0540.12333%
6
36%
11
17%
6
21%
19
6%
17
3%
29
3%
376
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 497 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別スウィートメリナ牝4917菊川正達岡田牧雄
22021-01-24(日)小倉9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)バトルレディネス牝51414伊坂重信諸岡慶
32021-01-24(日)小倉7R11芝20003歳未勝利スマイルパワー牡379菊沢隆徳馬目卓
42021-01-24(日)小倉6R18芝12003歳未勝利クールシラユリ牝31211小手川準村島昭男
52021-01-24(日)小倉1R11ダ1700不良3歳未勝利トラモントガルフ牡3610鈴木孝志ディアレストクラブ(株)
62021-01-23(土)小倉12R14芝2000稍重宝満山特別シンソク牡51414和田正一郎山口春夫
72021-01-23(土)小倉10R17芝1200稍重萌黄賞マウンテンムスメ牝31117中野栄治西村新一郎
82021-01-23(土)小倉8R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ケイゴールド牝51214中野栄治布武起会
92021-01-23(土)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝5810藤原辰雄(有)グランド牧場
102021-01-23(土)小倉3R12ダ10003歳未勝利スパークリングアイ牡325大根田裕之奥裕嗣
112021-01-17(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)シシオウせ7717伊坂重信(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
122021-01-17(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ハイレリーフ牝3148菊川正達岡田牧雄
132021-01-17(日)小倉1R8ダ1700稍重3歳未勝利リーベ牝375杉山晴紀薪浦亨
142021-01-16(土)中京12R16ダ14004歳上3勝クラス(1600万下)スズカコーズマンボ牡4158伊藤圭三永井啓弍
152021-01-16(土)中京8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ステラストラータせ61314大江原哲岡田牧雄
162021-01-16(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)デルマカミカゼ牡615小野次郎浅沼廣幸
172021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利マサカウマザンマイ牡3910青木孝文鈴木慈雄
182021-01-11(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスビップエレナ牝31616田島俊明鈴木邦英
192021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別タイキルークス牡4116菊沢隆徳(有)大樹ファーム
202021-01-11(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ココロノイコロ牡6312伊坂重信海谷幸司
212021-01-11(月)中山3R16ダ18003歳未勝利アポロミラクル牡342菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
222021-01-11(月)中山1R16ダ12003歳未勝利ヒカルマドンナ牝31015柄崎孝安蒜一修
232021-01-10(日)中山12R15芝16004歳上2勝クラス(1000万下)インテンスライト牡511菊沢隆徳堂守貴志
242021-01-10(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)デルマガーネット牝41412堀井雅広浅沼廣幸
252021-01-09(土)中山12R13芝22004歳上2勝クラス(1000万下)モイ牝5510寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
262021-01-09(土)中山11R16芝1600ニューイヤーSメイショウケイメイ牝51516南井克巳松本好雄
272021-01-09(土)中山9R13ダ1800黒竹賞ゴーストレート牡31111菊沢隆徳堂守貴志
282021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ドクタースキル牝3116菊沢隆徳松岡悟
292021-01-09(土)中山2R16ダ18003歳未勝利フォスキーア牡3510和田勇介山本雅道
302021-01-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利バナナムーン牝31115佐藤吉勝田頭勇貴
312021-01-05(火)中山12R13芝18004歳上2勝クラス(1000万下)ダイワギャバン牡699菊沢隆徳大城正一
322021-01-05(火)中山9R16ダ1800招福ステークスリョウランヒーロー牡71516小野次郎佐藤啓子
332021-01-05(火)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サイモンミラベル牝71616梅田智之澤田昭紀
342020-12-27(日)中山9R16ダ1800ベストウィッシュカップタイキルークス牡355菊沢隆徳(有)大樹ファーム
352020-12-27(日)中山6R16ダ12002歳1勝クラス(500万下)ビップエレナ牝21313田島俊明鈴木邦英
362020-12-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ラルカナタ牝21214勢司和浩田中純一
372020-12-26(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ココロノイコロ牡518伊坂重信海谷幸司
382020-12-26(土)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山テイエムキングマン牡21513加藤和宏竹園正繼
392020-12-26(土)中山3R18芝20002歳未勝利スマイルパワー牡21017菊沢隆徳馬目卓
402020-12-26(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ビギニング牝286小手川準手嶋康雄
412020-12-20(日)中京12R11芝2200尾張特別モイ牝4811寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
422020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)エレガントチャーム牝31111菊沢隆徳(株)G1レーシング
432020-12-20(日)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)マロリン牝499武市康男吉田安寛
442020-12-20(日)中京3R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)リーゼントシャルフせ61516林徹三浦大輔
452020-12-20(日)中京2R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)キラービー牡31216青木孝文中丸裕嗣
462020-12-20(日)中京1R16ダ14002歳未勝利リーベ牝2510杉山晴紀薪浦亨
472020-12-19(土)中京12R16ダ1400大須特別スズカアーチスト牝569柄崎孝永井啓弍
482020-12-19(土)中京11R12芝1400有松特別ドクターデューン牝596菊沢隆徳松岡悟
492020-12-19(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)アトムアストレア牝51317勢司和浩永井廣司
502020-12-19(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヴァルゴスピカ牝31114林徹岡田牧雄
512020-12-19(土)中京7R18芝20002歳未勝利バーガンディ牡296和田正一郎山内晃
522020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡366小野次郎長谷川清英
532020-12-19(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ブロンドキュート牝51613松山将樹(株)友駿ホースクラブ
542020-12-19(土)中京1R16ダ18002歳未勝利ジャストビフォー牡2815田村康仁山口裕介
552020-12-13(日)中京11R16芝1400飛騨ステークストーセンリスト牝426菊沢隆徳島川隆哉
562020-12-13(日)中京9R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サンセットオーラ牡51413藤原辰雄N.S.R.C
572020-12-13(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)スプリッツァー牡3146菊沢隆徳古賀禎彦
582020-12-13(日)中京7R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ヤマカツリーダーせ7914大根田裕之山田和夫
592020-12-13(日)中京6R16芝16002歳未勝利ジオパークフローラ牝2813柄崎孝小関勝紀
602020-12-13(日)中京3R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ココロノイコロ牡534伊坂重信海谷幸司
612020-12-13(日)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)キョシンタンカイ牡3104武市康男國分純
622020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利エレグア牡2810浅野洋一郎豊井義次
632020-12-12(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)クイーンズテイスト牝4810菊沢隆徳(有)社台レースホース
642020-12-12(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノブシドウ牡51311浅野洋一郎小野博郷
652020-12-12(土)中京2R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タカンナ牝3810柄崎孝合同会社三度屋
662020-12-06(日)中京12R16ダ1400鳴海特別オールウェイズゼア牡61514伊藤伸一グリーンスウォード
672020-12-06(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)サツキオーゴン牝31514浅野洋一郎小野博郷
682020-12-06(日)中京4R18芝12002歳未勝利メイジュオーシャン牝21816武市康男荒井元明
692020-12-06(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コーリングローリー牡369小野次郎伊藤恵子
702020-12-06(日)中京1R13ダ18002歳未勝利グロワールミノル牡288北出成人吉岡實
712020-12-05(土)中京12R18芝2000栄特別シュテルンシチー牡41115池上昌和(株)友駿ホースクラブ
722020-12-05(土)中京11R18芝1200浜松ステークスアンブロジオせ5311菊沢隆徳(有)シルクレーシング
732020-12-05(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)デンセツノマジョ牝589菊沢隆徳國分純
742020-12-05(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)バトルレディネス牝41416伊坂重信諸岡慶
752020-12-05(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)イルフェソレイユ牝41010和田勇介(有)大樹ファーム
762020-12-05(土)中京4R16芝16002歳未勝利アオイフェリーチェ牝21412小野次郎鈴木照雄
772020-12-05(土)中京2R16ダ14002歳未勝利キョウエイアップ牡2513勢司和浩田中晴夫
782020-11-29(日)東京8R10芝1600ベゴニア賞ノボミラクル牡2910天間昭一(株)LS.M
792020-11-29(日)東京7R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)モンタナドライブ牡41414本田優(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
802020-11-29(日)東京1R16ダ16002歳未勝利ゴーストレート牡219菊沢隆徳堂守貴志
812020-11-28(土)東京12R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)スズカアーチスト牝577柄崎孝永井啓弍
822020-11-28(土)東京8R11芝16003歳上2勝クラス(1000万下)インテンスライト牡435菊沢隆徳堂守貴志
832020-11-23(月)東京9R16ダ1300東村山特別ミッキーハイド牡5119菊沢隆徳野田みづき
842020-11-23(月)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)プリンサン牝3148菊沢隆徳是枝浩平
852020-11-23(月)東京6R18芝1400メイクデビュー東京ファステストシチー牡2177奥平雅士(株)友駿ホースクラブ
862020-11-22(日)東京10R11芝2400南武特別モイ牝469寺島良HimRockRacingホールディングス(株)
872020-11-22(日)東京8R16ダ13003歳上1勝クラス(500万下)クイーンズテイスト牝448菊沢隆徳(有)社台レースホース
882020-11-22(日)東京3R18芝14002歳未勝利エスタンピージャ牝21110加藤和宏(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
892020-11-21(土)東京12R18芝18003歳上1勝クラス(500万下)アトムアストレア牝51218勢司和浩永井廣司
902020-11-21(土)東京11R18芝1400奥多摩ステークスアンブロジオせ51010菊沢隆徳(有)シルクレーシング
912020-11-21(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ジオパークフローラ牝2615柄崎孝小関勝紀
922020-11-21(土)東京1R16ダ13002歳未勝利イージス牡2911佐藤吉勝平本敏夫
932020-11-15(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスセピアノーツ牝21510青木孝文谷口悦一
942020-11-15(日)福島8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)デンセツノマジョ牝557菊沢隆徳國分純
952020-11-15(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーフォンテン牝41416菊沢隆徳野田みづき
962020-11-15(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イルフェソレイユ牝4614和田勇介(有)大樹ファーム
972020-11-15(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ビップエレナ牝2114田島俊明鈴木邦英
982020-11-14(土)福島12R15ダ1700相馬特別ディーエスプルーフ牡31311伊藤圭三秋谷壽之
992020-11-14(土)福島11R16芝1200みちのくステークスキルロードせ519田村康仁エンジェルレーシング(株)
1002020-11-14(土)福島10R16芝1800三春駒特別スプリッツァー牡358菊沢隆徳古賀禎彦
1012020-11-14(土)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)コーリングローリー牡3312小野次郎伊藤恵子
1022020-11-14(土)福島7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ユークレース牝396菊沢隆徳(有)サンデーレーシング
1032020-11-14(土)福島6R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ヤマカツリーダーせ71213大根田裕之山田和夫
1042020-11-14(土)福島5R14ダ1700メイクデビュー福島バンカーバスターせ2811岩戸孝樹田頭勇貴
1052020-11-14(土)福島3R15芝20002歳未勝利スパークフューチャ牡21113小島茂之西見徹也
1062020-11-08(日)福島8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)グレイトゲイナー牡3116森秀行田中慶治
1072020-11-08(日)福島7R13ダ11503歳上1勝クラス(500万下)メイショウゼッケイ牝485梅田智之松本好雄
1082020-11-08(日)福島6R10芝26003歳上1勝クラス(500万下)デルマラッキーガイ牡343小手川準浅沼廣幸
1092020-11-08(日)福島5R14芝1200メイクデビュー福島エスタンピージャ牝259加藤和宏(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1102020-11-08(日)福島3R15ダ17002歳未勝利トミケンシャイリ牡2713大和田成冨樫賢二
1112020-11-08(日)福島2R16芝12002歳未勝利ロリポップ牝21615武藤善則(株)前川企画
1122020-11-08(日)福島1R16ダ11502歳未勝利キリシマオードリー牝21515的場均土屋君春
1132020-11-07(土)福島12R16芝2600土湯温泉特別ホクセンジョウオー牝51012松山将樹大野裕
1142020-11-07(土)福島9R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)トウカイオルデン牡51110菊川正達内村正則
1152020-11-07(土)福島8R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ケイティディライト牝31312小野次郎瀧本和義
1162020-11-07(土)福島7R14ダ11503歳上1勝クラス(500万下)シャイニングカフェ牡8713和田勇介西川光一
1172020-11-07(土)福島6R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クラウドスケープ牡41312藤原辰雄下河辺俊行
1182020-11-07(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サツキオーゴン牝31315浅野洋一郎小野博郷
1192020-11-07(土)福島2R16芝18002歳未勝利フォスキーア牡2129和田勇介山本雅道
1202020-11-01(日)福島12R16芝1200五色沼特別ベッラヴォルタ牝389加用正ディアレストクラブ(株)
1212020-11-01(日)福島10R11芝2600磐梯山特別デルマラッキーガイ牡348小手川準浅沼廣幸
1222020-11-01(日)福島9R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ケルベロス牡7614大江原哲(株)ORTEGA
1232020-11-01(日)福島8R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)シゲルチキュウ牡31213伊藤圭三森中蕃
1242020-11-01(日)福島7R11ダ11503歳上1勝クラス(500万下)アテンコール牡5910天間昭一齊藤直信
1252020-11-01(日)福島5R16芝2000メイクデビュー福島レヴォリオ牡297青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1262020-11-01(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フローラルピース牝31414田島俊明高橋正雄
1272020-10-31(土)福島12R15ダ1700三陸特別モリトシラユリ牝6139堀井雅広(有)浜本牧場
1282020-10-31(土)福島8R15ダ11503歳上1勝クラス(500万下)コーリングローリー牡3412小野次郎伊藤恵子
1292020-10-31(土)福島7R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)サクラメジャー牝61113岩戸孝樹(有)谷岡牧場
1302020-10-31(土)福島6R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ダイワミラクル牡347鹿戸雄一大城正一
1312020-10-31(土)福島1R16ダ11502歳未勝利マニフィック牝21316武市康男後藤英成
1322020-10-25(日)新潟12R15ダ1800鳥屋野特別ドゥラリュールせ749藤原辰雄平井裕
1332020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュミキノドラマー牡7149南田美知雄谷口久和
1342020-10-25(日)新潟9R9ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウゼッケイ牝436梅田智之松本好雄
1352020-10-25(日)新潟6R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝466水野貴広タマモ(株)
1362020-10-25(日)新潟3R9ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)タマモケトル牝499石栗龍彦松谷翔太
1372020-10-25(日)新潟2R9ダ1200不良2歳未勝利リーガルゲイリー牝269青木孝文芳賀滿男
1382020-10-24(土)新潟12R11芝1600柏崎特別インテンスライト牡462菊沢隆徳堂守貴志
1392020-10-24(土)新潟11R13芝2200新潟牝馬ステークスフィリアプーラ牝4129菊沢隆徳(有)キャロットファーム
1402020-10-24(土)新潟10R16芝1400十日町特別タイキスウォード牡3105高橋祥泰(有)大樹ファーム
1412020-10-24(土)新潟8R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)セルレア牝3151菊沢隆徳(株)パニオロ
1422020-10-24(土)新潟7R9芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)スパニッシュアート牝323戸田博文(株)G1レーシング
1432020-10-24(土)新潟6R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ストレガ牝3912浅野洋一郎清川信弘
1442020-10-24(土)新潟3R9ダ12002歳未勝利リアルドリーム牝258中野栄治坪野谷和平
1452020-10-24(土)新潟2R14ダ18002歳未勝利ゼンダンラット牡249藤原辰雄渡邊善男
1462020-10-18(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マッタナシせ61211岩戸孝樹芳賀克也
1472020-10-18(日)新潟6R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)スパニッシュアート牝346戸田博文(株)G1レーシング
1482020-10-18(日)新潟4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クイーンズテイスト牝479菊沢隆徳(有)社台レースホース
1492020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別アドレ牝4813浅野洋一郎(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1502020-10-17(土)新潟7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハットルヴァン牡386菊沢隆徳服部邦繁
1512020-10-17(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利ブリスク牡21314佐藤吉勝平本敏夫
1522020-10-11(日)新潟10R10芝2000松浜特別ケルベロス牡757大江原哲(株)ORTEGA
1532020-10-11(日)新潟7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウコバコ牝379梅田智之松本好雄
1542020-10-11(日)新潟6R18芝10002歳未勝利ボニート牝2914佐藤吉勝平本敏夫
1552020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別キョシンタンカイ牡399武市康男國分純
1562020-10-10(土)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロジポルカ牡41013菊沢隆徳久米田正明
1572020-10-10(土)新潟7R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)ケイティディライト牝377小野次郎瀧本和義
1582020-10-10(土)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シルヴァーメテオ牡6715加藤和宏ライオンレースホース(株)
1592020-10-10(土)新潟3R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サクラボヌール牝572勢司和浩(株)さくらコマース
1602020-10-10(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利ゼンダンラット牡269藤原辰雄渡邊善男
1612020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別セルレア牝331菊沢隆徳(株)パニオロ
1622020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ジオパークアポロ牡368柄崎孝小関勝紀
1632020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利サンマルクリスエス牡3117和田勇介相馬勇
1642020-09-06(日)新潟2R12芝20002歳未勝利トキメキヴィーナス牝21212佐藤吉勝片岡正雄
1652020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別フォーラウェイ牡7610北出成人(有)フジワラ・ファーム
1662020-09-05(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サクラボヌール牝531勢司和浩(株)さくらコマース
1672020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利アチェロイス牝369菊沢隆徳岡田牧雄
1682020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟ナムラマカルー牡21418石栗龍彦奈村睦弘
1692020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ハットルヴァン牡338菊沢隆徳服部邦繁
1702020-08-30(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クィーンアドバンス牝396勢司和浩柳内正基
1712020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別アルトリウスせ61015高橋文雅(株)G1レーシング
1722020-08-30(日)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジオパークアポロ牡3410柄崎孝小関勝紀
1732020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利ハナノルージュ牝31015天間昭一華山龍一
1742020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟ゴーストレート牡298菊沢隆徳堂守貴志
1752020-08-30(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利サンマルクリスエス牡3311和田勇介相馬勇
1762020-08-30(日)新潟3R15芝10002歳未勝利ボニート牝2612佐藤吉勝平本敏夫
1772020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利トップブランド牝3125伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1782020-08-29(土)新潟11R10ダ1800BSN賞ハヤブサレジェンド牡524伊藤圭三(有)グランド牧場
1792020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ダイワセントライト牡385菊沢隆徳大城正一
1802020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟ビギニング牝2615小手川準手嶋康雄
1812020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利コンチサエッタ牡3910勢司和浩九十九章之
1822020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ショシカンテツ牡345菊沢隆徳國分純
1832020-08-29(土)新潟1R15ダ18002歳未勝利トーセンエディ牡238武市康男島川隆哉
1842020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別フォーラウェイ牡7410北出成人(有)フジワラ・ファーム
1852020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別マッタナシせ6912岩戸孝樹芳賀克也
1862020-08-23(日)新潟8R10芝24003歳上1勝クラス(500万下)ケイティミラクル牡3910小野次郎瀧本和義
1872020-08-23(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利クイーンオラトリオ牝31412清水英克(有)ユートピア牧場
1882020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利バナナムーン牝21515佐藤吉勝田頭勇貴
1892020-08-22(土)新潟12R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーフォンテン牝41111菊沢隆徳野田みづき
1902020-08-22(土)新潟10R8芝1200清津峡ステークスコロラトゥーレ牝667梅田智之廣崎利洋HD(株)
1912020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別マテリアルワールド牡41312中川公成堀口晴男
1922020-08-22(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利ベルウッドアカラ牡21411小野次郎鈴木照雄
1932020-08-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ウィップラッシュ牝322菊沢隆徳(有)グランド牧場
1942020-08-16(日)新潟12R17芝12003歳上1勝クラス(500万下)マリノオードリー牝41316古賀史生和田志保
1952020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別リキサンダイオー牡7811奥平雅士(有)ハイパワー商事
1962020-08-16(日)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナーラック牝31410柄崎孝(有)辻牧場
1972020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟アポロミラクル牡266菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
1982020-08-16(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利ミューズ牝3714竹内正洋(株)パニオロ
1992020-08-16(日)新潟2R14ダ1800稍重3歳未勝利ベアーズレター牡3813佐藤吉勝熊坂俊一
2002020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナガレボシトリキシ牡41313中野栄治芳賀克也
2012020-08-15(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サクラボヌール牝527勢司和浩(株)さくらコマース
2022020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟アプリ牝21518田中清隆(有)サンコウ牧場
2032020-08-15(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ユウヤングせ31515和田勇介澤田孝之
2042020-08-15(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ショシカンテツ牡346菊沢隆徳國分純
2052020-08-09(日)新潟10R14芝2000不良信濃川特別フォーラウェイ牡71010北出成人(有)フジワラ・ファーム
2062020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)クィーンアドバンス牝3510勢司和浩柳内正基
2072020-08-08(土)新潟8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)デンセツノマジョ牝544菊沢隆徳國分純
2082020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利シゲルタイヨウ牡31316千田輝彦森中蕃
2092020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟ノアブラックせ2618天間昭一佐山公男
2102020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利ダイワセントライト牡3711菊沢隆徳大城正一
2112020-08-08(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利トップブランド牝3157伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2122020-08-02(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)サーストンバーラム牡484伊藤圭三齊藤宣勝
2132020-08-02(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コーリングローリー牡31210小野次郎伊藤恵子
2142020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟イージス牡21817佐藤吉勝平本敏夫
2152020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利ウィップラッシュ牝344菊沢隆徳(有)グランド牧場
2162020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利セルレア牝317菊沢隆徳(株)パニオロ
2172020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)テリオスヒメ牝372田島俊明鈴木美江子
2182020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利インテリジェンス牝3108菊沢隆徳近藤英子
2192020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利ヴォスペランツァ牡21515加用正ディアレストクラブ(株)
2202020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDミキノドラマー牡7613南田美知雄谷口久和
2212020-07-26(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利ミキノルミナス牡31414南田美知雄谷口久和
2222020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟シゲルシャチョウ牝21515浅野洋一郎森中蕃
2232020-07-26(日)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利ハットルヴァン牡395菊沢隆徳服部邦繁
2242020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利マロンパフェ牝31618小桧山悟江川伸夫
2252020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利ミッキーワクチン牡241菊沢隆徳野田みづき
2262020-07-25(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ユキノヴェルデ牡41014和田正一郎井上基之
2272020-07-25(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利バッハスピリッツ牡31115小桧山悟小川敏夫
2282020-07-25(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利ショシカンテツ牡3213菊沢隆徳國分純
2292020-07-25(土)新潟2R13芝1800稍重2歳未勝利ドンシーゲル牡21313柄崎孝村田滋
2302020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンサフランハート牡71216北出成人海原聖一
2312020-07-19(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アイヴィーサ牝41416石毛善彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2322020-07-19(日)福島7R16ダ11503歳未勝利マープル牝31216萩原清(株)G1レーシング
2332020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利ラゴンダカフェ牝322和田勇介西川光一
2342020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利シゲルフタゴザ牡3610和田勇介森中蕃
2352020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)デルマガーネット牝386堀井雅広浅沼廣幸
2362020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスジャコマル牡699松永幹夫晴間芳次
2372020-07-18(土)福島9R11芝2000稍重いわき特別ドルフィンマークせ7911柄崎孝大塚亮一
2382020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プリンサン牝368伊藤圭三是枝浩平
2392020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利グリエクレール牝31411加藤和宏(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2402020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利トップブランド牝338伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2412020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞キョウエイオビエド牡51413勢司和浩田中晴夫
2422020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞エバンタイユドール牝3612小桧山悟井上久光
2432020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞ウエスタンランポ牝4812深山雅史西川賢
2442020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利スズカアイドル牝3810柄崎孝永井啓弍
2452020-07-12(日)福島4R15芝12003歳未勝利サンマルロッソ牝31515中野栄治相馬勇
2462020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利ヒカルマドンナ牝21116柄崎孝安蒜一修
2472020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利ザサンアップライト牡3814天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2482020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヒロノブシドウ牡567浅野洋一郎小野博郷
2492020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞プレディクト牡51416伊藤伸一西田順彦
2502020-07-11(土)福島9R12芝1200稍重郡山特別ドクターデューン牝568菊沢隆徳松岡悟
2512020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)アトムアストレア牝51114勢司和浩永井廣司
2522020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利バーグマン牝382菊沢隆徳中辻明
2532020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島ヴォスペランツァ牡2811加用正ディアレストクラブ(株)
2542020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ウィップラッシュ牝324菊沢隆徳(有)グランド牧場
2552020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)スズカユース牝4116伊藤圭三永井啓弍
2562020-07-05(日)福島9R9芝1800南相馬特別ドルフィンマークせ779柄崎孝大塚亮一
2572020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ゴールドパッション牡51113青木孝文居城寿与
2582020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利インテリジェンス牝345菊沢隆徳近藤英子
2592020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利グリエクレール牝3513加藤和宏(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2602020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利サンマルクリスエス牡31014和田勇介相馬勇
2612020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスハヤブサレジェンド牡514伊藤圭三(有)グランド牧場
2622020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別ドヒョウギワ牝51313中野栄治芳賀克也
2632020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)デルマガーネット牝3315堀井雅広浅沼廣幸
2642020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島ドンシーゲル牡21515柄崎孝村田滋
2652020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利シゲルフタゴザ牡3511和田勇介森中蕃
2662020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利トップブランド牝336伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2672020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSメイショウケイメイ牝41215南井克巳松本好雄
2682020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)プリンサン牝3512伊藤圭三是枝浩平
2692020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京ジョブックルーチェ牝2913小桧山悟(株)萩本企画
2702020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利ラゴンダカフェ牝325和田勇介西川光一
2712020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利キティマグネット牡31415和田正一郎吉岡泰治
2722020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)タイキスウォード牡374高橋祥泰(有)大樹ファーム
2732020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークスハットラブ牝6812菊沢隆徳服部邦繁
2742020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別ミッキーハイド牡5511菊沢隆徳野田みづき
2752020-06-27(土)東京6R16ダ1400稍重3歳未勝利ハットルヴァン牡336菊沢隆徳服部邦繁
2762020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利テイエムピカピカ牝3813石栗龍彦竹園正繼
2772020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)カーリングストーン牡41613菊沢隆徳國分純
2782020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利ヌンシーズ牡31216清水英克ヌンクラブ(株)
2792020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利ヴァンダーファルケ牡31616大和田成(有)長浜牧場
2802020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利サンドクルーズ牡31515浅野洋一郎加藤義久
2812020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ウィップラッシュ牝332菊沢隆徳(有)グランド牧場
2822020-06-21(日)東京1R10芝1400稍重2歳未勝利ヒカルマドンナ牝2810柄崎孝安蒜一修
2832020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノブシドウ牡5514浅野洋一郎小野博郷
2842020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利シゲルフタゴザ牡31211和田勇介森中蕃
2852020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスフィリアプーラ牝4715菊沢隆徳(有)キャロットファーム
2862020-06-14(日)阪神8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ホッコーメヴィウスせ476西浦勝一北幸商事(株)
2872020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利メイショウコバコ牝3916梅田智之松本好雄
2882020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利フェニーチェスタ牝3中止14杉山晴紀KRジャパン
2892020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利アメトリン牝31416清水久詞(株)G1レーシング
2902020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利テイエムホイッスル牡3413飯田雄三竹園正繼
2912020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利メイショウヴンダー牡31114石橋守松本好雄
2922020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)タマモケトル牝41718石栗龍彦松谷翔太
2932020-06-07(日)東京5R9芝1600稍重メイクデビュー東京ヒカルマドンナ牝268柄崎孝安蒜一修
2942020-06-07(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利シゲルパンドラ牝31614浅野洋一郎森中蕃
2952020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ルヴィーヴル牡394菊沢隆徳(有)社台レースホース
2962020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別ドウディ牡61516小野次郎e馬主組合
2972020-06-06(土)東京9R13芝1800国分寺特別ウエスタンランポ牝4912深山雅史西川賢
2982020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ロジポルカ牡4812菊沢隆徳久米田正明
2992020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利ラゴンダカフェ牝379和田勇介西川光一
3002020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ウィップラッシュ牝327菊沢隆徳(有)グランド牧場
【 1~300 / 497 】