BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 菊沢一樹 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20204088163120233100.0200.0590.13529%
7
31%
13
20%
5
21%
19
18%
17
0%
22
3%
325
20197836340620.0380.1150.154100%
1
50%
4
38%
8
25%
4
0%
1
3%
60
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 486 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)新潟12R15ダ1800鳥屋野特別ドゥラリュールせ749藤原辰雄平井裕
22020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュミキノドラマー牡7149南田美知雄谷口久和
32020-10-25(日)新潟9R9ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウゼッケイ牝436梅田智之松本好雄
42020-10-25(日)新潟6R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝466水野貴広タマモ(株)
52020-10-25(日)新潟3R9ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)タマモケトル牝499石栗龍彦松谷翔太
62020-10-25(日)新潟2R9ダ1200不良2歳未勝利リーガルゲイリー牝269青木孝文芳賀滿男
72020-10-24(土)新潟12R11芝1600柏崎特別インテンスライト牡462菊沢隆徳堂守貴志
82020-10-24(土)新潟11R13芝2200新潟牝馬ステークスフィリアプーラ牝4129菊沢隆徳(有)キャロットファーム
92020-10-24(土)新潟10R16芝1400十日町特別タイキスウォード牡3105高橋祥泰(有)大樹ファーム
102020-10-24(土)新潟8R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)セルレア牝3151菊沢隆徳(株)パニオロ
112020-10-24(土)新潟7R9芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)スパニッシュアート牝323戸田博文(株)G1レーシング
122020-10-24(土)新潟6R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ストレガ牝3912浅野洋一郎清川信弘
132020-10-24(土)新潟3R9ダ12002歳未勝利リアルドリーム牝258中野栄治坪野谷和平
142020-10-24(土)新潟2R14ダ18002歳未勝利ゼンダンラット牡249藤原辰雄渡邊善男
152020-10-18(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マッタナシせ61211岩戸孝樹芳賀克也
162020-10-18(日)新潟6R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)スパニッシュアート牝346戸田博文(株)G1レーシング
172020-10-18(日)新潟4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クイーンズテイスト牝479菊沢隆徳(有)社台レースホース
182020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別アドレ牝4813浅野洋一郎(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
192020-10-17(土)新潟7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハットルヴァン牡386菊沢隆徳服部邦繁
202020-10-17(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利ブリスク牡21314佐藤吉勝平本敏夫
212020-10-11(日)新潟10R10芝2000松浜特別ケルベロス牡757大江原哲(株)ORTEGA
222020-10-11(日)新潟7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウコバコ牝379梅田智之松本好雄
232020-10-11(日)新潟6R18芝10002歳未勝利ボニート牝2914佐藤吉勝平本敏夫
242020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別キョシンタンカイ牡399武市康男國分純
252020-10-10(土)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロジポルカ牡41013菊沢隆徳久米田正明
262020-10-10(土)新潟7R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)ケイティディライト牝377小野次郎瀧本和義
272020-10-10(土)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シルヴァーメテオ牡6715加藤和宏ライオンレースホース(株)
282020-10-10(土)新潟3R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サクラボヌール牝572勢司和浩(株)さくらコマース
292020-10-10(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利ゼンダンラット牡269藤原辰雄渡邊善男
302020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別セルレア牝331菊沢隆徳(株)パニオロ
312020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ジオパークアポロ牡368柄崎孝小関勝紀
322020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利サンマルクリスエス牡3117和田勇介相馬勇
332020-09-06(日)新潟2R12芝20002歳未勝利トキメキヴィーナス牝21212佐藤吉勝片岡正雄
342020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別フォーラウェイ牡7610北出成人(有)フジワラ・ファーム
352020-09-05(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サクラボヌール牝531勢司和浩(株)さくらコマース
362020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利アチェロイス牝369菊沢隆徳岡田牧雄
372020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟ナムラマカルー牡21418石栗龍彦奈村睦弘
382020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ハットルヴァン牡338菊沢隆徳服部邦繁
392020-08-30(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クィーンアドバンス牝396勢司和浩柳内正基
402020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別アルトリウスせ61015高橋文雅(株)G1レーシング
412020-08-30(日)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジオパークアポロ牡3410柄崎孝小関勝紀
422020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利ハナノルージュ牝31015天間昭一華山龍一
432020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟ゴーストレート牡298菊沢隆徳堂守貴志
442020-08-30(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利サンマルクリスエス牡3311和田勇介相馬勇
452020-08-30(日)新潟3R15芝10002歳未勝利ボニート牝2612佐藤吉勝平本敏夫
462020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利トップブランド牝3125伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
472020-08-29(土)新潟11R10ダ1800BSN賞ハヤブサレジェンド牡524伊藤圭三(有)グランド牧場
482020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ダイワセントライト牡385菊沢隆徳大城正一
492020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟ビギニング牝2615小手川準手嶋康雄
502020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利コンチサエッタ牡3910勢司和浩九十九章之
512020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ショシカンテツ牡345菊沢隆徳國分純
522020-08-29(土)新潟1R15ダ18002歳未勝利トーセンエディ牡238武市康男島川隆哉
532020-08-23(日)新潟10R12芝2200阿賀野川特別フォーラウェイ牡7410北出成人(有)フジワラ・ファーム
542020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別マッタナシせ6912岩戸孝樹芳賀克也
552020-08-23(日)新潟8R10芝24003歳上1勝クラス(500万下)ケイティミラクル牡3910小野次郎瀧本和義
562020-08-23(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利クイーンオラトリオ牝31412清水英克(有)ユートピア牧場
572020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利バナナムーン牝21515佐藤吉勝田頭勇貴
582020-08-22(土)新潟12R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーフォンテン牝41111菊沢隆徳野田みづき
592020-08-22(土)新潟10R8芝1200清津峡ステークスコロラトゥーレ牝667梅田智之廣崎利洋HD(株)
602020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別マテリアルワールド牡41312中川公成堀口晴男
612020-08-22(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利ベルウッドアカラ牡21411小野次郎鈴木照雄
622020-08-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ウィップラッシュ牝322菊沢隆徳(有)グランド牧場
632020-08-16(日)新潟12R17芝12003歳上1勝クラス(500万下)マリノオードリー牝41316古賀史生和田志保
642020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別リキサンダイオー牡7811奥平雅士(有)ハイパワー商事
652020-08-16(日)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナーラック牝31410柄崎孝(有)辻牧場
662020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟アポロミラクル牡266菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
672020-08-16(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利ミューズ牝3714竹内正洋(株)パニオロ
682020-08-16(日)新潟2R14ダ1800稍重3歳未勝利ベアーズレター牡3813佐藤吉勝熊坂俊一
692020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナガレボシトリキシ牡41313中野栄治芳賀克也
702020-08-15(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サクラボヌール牝527勢司和浩(株)さくらコマース
712020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟アプリ牝21518田中清隆(有)サンコウ牧場
722020-08-15(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ユウヤングせ31515和田勇介澤田孝之
732020-08-15(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ショシカンテツ牡346菊沢隆徳國分純
742020-08-09(日)新潟10R14芝2000不良信濃川特別フォーラウェイ牡71010北出成人(有)フジワラ・ファーム
752020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)クィーンアドバンス牝3510勢司和浩柳内正基
762020-08-08(土)新潟8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)デンセツノマジョ牝544菊沢隆徳國分純
772020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利シゲルタイヨウ牡31316千田輝彦森中蕃
782020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟ノアブラックせ2618天間昭一佐山公男
792020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利ダイワセントライト牡3711菊沢隆徳大城正一
802020-08-08(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利トップブランド牝3157伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
812020-08-02(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)サーストンバーラム牡484伊藤圭三齊藤宣勝
822020-08-02(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コーリングローリー牡31210小野次郎伊藤恵子
832020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟イージス牡21817佐藤吉勝平本敏夫
842020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利ウィップラッシュ牝344菊沢隆徳(有)グランド牧場
852020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利セルレア牝317菊沢隆徳(株)パニオロ
862020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)テリオスヒメ牝372田島俊明鈴木美江子
872020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利インテリジェンス牝3108菊沢隆徳近藤英子
882020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利ヴォスペランツァ牡21515加用正ディアレストクラブ(株)
892020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDミキノドラマー牡7613南田美知雄谷口久和
902020-07-26(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利ミキノルミナス牡31414南田美知雄谷口久和
912020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟シゲルシャチョウ牝21515浅野洋一郎森中蕃
922020-07-26(日)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利ハットルヴァン牡395菊沢隆徳服部邦繁
932020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利マロンパフェ牝31618小桧山悟江川伸夫
942020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利ミッキーワクチン牡241菊沢隆徳野田みづき
952020-07-25(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ユキノヴェルデ牡41014和田正一郎井上基之
962020-07-25(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利バッハスピリッツ牡31115小桧山悟小川敏夫
972020-07-25(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利ショシカンテツ牡3213菊沢隆徳國分純
982020-07-25(土)新潟2R13芝1800稍重2歳未勝利ドンシーゲル牡21313柄崎孝村田滋
992020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンサフランハート牡71216北出成人海原聖一
1002020-07-19(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アイヴィーサ牝41416石毛善彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1012020-07-19(日)福島7R16ダ11503歳未勝利マープル牝31216萩原清(株)G1レーシング
1022020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利ラゴンダカフェ牝322和田勇介西川光一
1032020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利シゲルフタゴザ牡3610和田勇介森中蕃
1042020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)デルマガーネット牝386堀井雅広浅沼廣幸
1052020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスジャコマル牡699松永幹夫晴間芳次
1062020-07-18(土)福島9R11芝2000稍重いわき特別ドルフィンマークせ7911柄崎孝大塚亮一
1072020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プリンサン牝368伊藤圭三是枝浩平
1082020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利グリエクレール牝31411加藤和宏(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1092020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利トップブランド牝338伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1102020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞キョウエイオビエド牡51413勢司和浩田中晴夫
1112020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞エバンタイユドール牝3612小桧山悟井上久光
1122020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞ウエスタンランポ牝4812深山雅史西川賢
1132020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利スズカアイドル牝3810柄崎孝永井啓弍
1142020-07-12(日)福島4R15芝12003歳未勝利サンマルロッソ牝31515中野栄治相馬勇
1152020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利ヒカルマドンナ牝21116柄崎孝安蒜一修
1162020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利ザサンアップライト牡3814天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1172020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヒロノブシドウ牡567浅野洋一郎小野博郷
1182020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞プレディクト牡51416伊藤伸一西田順彦
1192020-07-11(土)福島9R12芝1200稍重郡山特別ドクターデューン牝568菊沢隆徳松岡悟
1202020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)アトムアストレア牝51114勢司和浩永井廣司
1212020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利バーグマン牝382菊沢隆徳中辻明
1222020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島ヴォスペランツァ牡2811加用正ディアレストクラブ(株)
1232020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ウィップラッシュ牝324菊沢隆徳(有)グランド牧場
1242020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)スズカユース牝4116伊藤圭三永井啓弍
1252020-07-05(日)福島9R9芝1800南相馬特別ドルフィンマークせ779柄崎孝大塚亮一
1262020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ゴールドパッション牡51113青木孝文居城寿与
1272020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利インテリジェンス牝345菊沢隆徳近藤英子
1282020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利グリエクレール牝3513加藤和宏(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1292020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利サンマルクリスエス牡31014和田勇介相馬勇
1302020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスハヤブサレジェンド牡514伊藤圭三(有)グランド牧場
1312020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別ドヒョウギワ牝51313中野栄治芳賀克也
1322020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)デルマガーネット牝3315堀井雅広浅沼廣幸
1332020-07-04(土)福島6R16ダ1150不良メイクデビュー福島ドンシーゲル牡21515柄崎孝村田滋
1342020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利シゲルフタゴザ牡3511和田勇介森中蕃
1352020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利トップブランド牝336伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1362020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSメイショウケイメイ牝41215南井克巳松本好雄
1372020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)プリンサン牝3512伊藤圭三是枝浩平
1382020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京ジョブックルーチェ牝2913小桧山悟(株)萩本企画
1392020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利ラゴンダカフェ牝325和田勇介西川光一
1402020-06-28(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利キティマグネット牡31415和田正一郎吉岡泰治
1412020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)タイキスウォード牡374高橋祥泰(有)大樹ファーム
1422020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークスハットラブ牝6812菊沢隆徳服部邦繁
1432020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別ミッキーハイド牡5511菊沢隆徳野田みづき
1442020-06-27(土)東京6R16ダ1400稍重3歳未勝利ハットルヴァン牡336菊沢隆徳服部邦繁
1452020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利テイエムピカピカ牝3813石栗龍彦竹園正繼
1462020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)カーリングストーン牡41613菊沢隆徳國分純
1472020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利ヌンシーズ牡31216清水英克ヌンクラブ(株)
1482020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利ヴァンダーファルケ牡31616大和田成(有)長浜牧場
1492020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利サンドクルーズ牡31515浅野洋一郎加藤義久
1502020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ウィップラッシュ牝332菊沢隆徳(有)グランド牧場
1512020-06-21(日)東京1R10芝1400稍重2歳未勝利ヒカルマドンナ牝2810柄崎孝安蒜一修
1522020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノブシドウ牡5514浅野洋一郎小野博郷
1532020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利シゲルフタゴザ牡31211和田勇介森中蕃
1542020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスフィリアプーラ牝4715菊沢隆徳(有)キャロットファーム
1552020-06-14(日)阪神8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ホッコーメヴィウスせ476西浦勝一北幸商事(株)
1562020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利メイショウコバコ牝3916梅田智之松本好雄
1572020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利フェニーチェスタ牝3中止14杉山晴紀KRジャパン
1582020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利アメトリン牝31416清水久詞(株)G1レーシング
1592020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利テイエムホイッスル牡3413飯田雄三竹園正繼
1602020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利メイショウヴンダー牡31114石橋守松本好雄
1612020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)タマモケトル牝41718石栗龍彦松谷翔太
1622020-06-07(日)東京5R9芝1600稍重メイクデビュー東京ヒカルマドンナ牝268柄崎孝安蒜一修
1632020-06-07(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利シゲルパンドラ牝31614浅野洋一郎森中蕃
1642020-06-07(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ルヴィーヴル牡394菊沢隆徳(有)社台レースホース
1652020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別ドウディ牡61516小野次郎e馬主組合
1662020-06-06(土)東京9R13芝1800国分寺特別ウエスタンランポ牝4912深山雅史西川賢
1672020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ロジポルカ牡4812菊沢隆徳久米田正明
1682020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利ラゴンダカフェ牝379和田勇介西川光一
1692020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ウィップラッシュ牝327菊沢隆徳(有)グランド牧場
1702020-05-31(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)デンセツノマジョ牝545菊沢隆徳國分純
1712020-05-31(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)デルマカミカゼ牡577小野次郎浅沼廣幸
1722020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利マッチアドゥー牝31718小桧山悟加藤徹
1732020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利アチェロイス牝3612菊沢隆徳岡田牧雄
1742020-05-24(日)新潟12R15ダ1200火打山特別キョウエイオビエド牡51214勢司和浩田中晴夫
1752020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスミキノドラマー牡7119南田美知雄谷口久和
1762020-05-24(日)新潟8R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ホッコーメヴィウスせ466西浦勝一北幸商事(株)
1772020-05-24(日)新潟7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ボーイズオブサマー牡41212天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1782020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利スピルアウト牡31013菊沢隆徳(有)社台レースホース
1792020-05-24(日)新潟5R16芝18003歳未勝利グランチーノ牝3611岩戸孝樹小菅誠
1802020-05-24(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ソフィスティケイト牝3611大和田成阿部善武
1812020-05-23(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ゴールドパッション牡5611青木孝文居城寿与
1822020-05-23(土)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)グランミューク牡41513堀井雅広庄司修二
1832020-05-23(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シークエル牝572菊沢隆徳(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1842020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利トリッキーカフェ牡31515和田勇介西川恭子
1852020-05-23(土)新潟5R15ダ1800稍重3歳未勝利オット牡369杉山晴紀中辻明
1862020-05-23(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利スズランブライト牝31415鈴木伸尋鈴木修平
1872020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利ヤマニンスープル牝31415西橋豊治土井肇
1882020-05-17(日)新潟11R15ダ1200八海山ステークススズカグラーテ牝6510柄崎孝永井啓弍
1892020-05-17(日)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)アイヴィーサ牝469石毛善彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1902020-05-17(日)新潟6R14ダ1800稍重3歳未勝利シェイクスピア牡3310西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
1912020-05-17(日)新潟2R14芝1800稍重3歳未勝利トーセンロンド牡3610小笠倫弘島川隆哉
1922020-05-17(日)新潟1R16芝1400稍重3歳未勝利タイキスウォード牡311高橋祥泰(有)大樹ファーム
1932020-05-16(土)新潟12R9芝2000赤倉特別ダイワギャバン牡596菊沢隆徳大城正一
1942020-05-16(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サクラボヌール牝5311勢司和浩(株)さくらコマース
1952020-05-16(土)新潟6R16芝10003歳未勝利ブレイムドーター牝31210小野次郎小川眞査雄
1962020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利パラティーノヒル牝3911武藤善則吉田照哉
1972020-05-16(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利リュヌドミエル牝356杉山晴紀ライオンレースホース(株)
1982020-05-16(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利アグードイメル牡354小野次郎ケーエスHD
1992020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別グットクルサマーせ51115小桧山悟ニューマレコード(株)
2002020-05-10(日)新潟8R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)デンセツノマジョ牝533菊沢隆徳國分純
2012020-05-10(日)新潟6R16芝18003歳未勝利ポールトゥウィン牡322西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
2022020-05-10(日)新潟5R16芝12003歳未勝利フッカツムコウジマ牝3129岩戸孝樹芳賀克也
2032020-05-10(日)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利タンバザクラ牝31514南田美知雄田畑富子
2042020-05-09(土)新潟12R11芝2000春日山特別メイショウサガノ牝41111小桧山悟三岡陽
2052020-05-09(土)新潟10R14芝1000はやぶさ賞デルマガーネット牝3813堀井雅広浅沼廣幸
2062020-05-09(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウゼッケイ牝433梅田智之松本好雄
2072020-05-09(土)新潟6R13芝20003歳未勝利ジョブックコラード牡31013小桧山悟(株)萩本企画
2082020-05-09(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ハルノマリーナ牝31310小桧山悟丸山竜一
2092020-05-03(日)福島12R15ダ1700白河特別ハヤブサレジェンド牡511伊藤圭三(有)グランド牧場
2102020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCアンブロジオせ5215菊沢隆徳(有)シルクレーシング
2112020-05-03(日)福島9R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ディライトラッシュ牡6911深山雅史(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2122020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)リゲイン牝466加用正(有)コスモヴューファーム
2132020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利スプリッツァー牡344菊沢隆徳古賀禎彦
2142020-05-03(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ベストランナー牡3126岩戸孝樹ゴドルフィン
2152020-05-03(日)福島2R16芝18003歳未勝利ヌンシーズ牡3914清水英克ヌンクラブ(株)
2162020-05-03(日)福島1R16ダ11503歳未勝利ジューンフォレスト牝354西浦勝一吉川潤
2172020-05-02(土)福島12R15芝1200喜多方特別ミッキーパパイア牝575菊沢隆徳野田みづき
2182020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞ベッラヴォルタ牝3112加用正ディアレストクラブ(株)
2192020-05-02(土)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ハルメキ牝563深山雅史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2202020-05-02(土)福島8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)スズカゼ牝646深山雅史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2212020-05-02(土)福島7R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)ミッキーフォンテン牝4910菊沢隆徳野田みづき
2222020-05-02(土)福島3R15ダ17003歳未勝利アポロファルコン牝31012菊沢隆徳アポロサラブレッドクラブ
2232020-05-02(土)福島2R16芝12003歳未勝利ルミア牝31416石栗龍彦岡田隆寛
2242020-04-26(日)福島11R14ダ1150やまびこステークスケプラー牡4811千田輝彦(株)カナヤマホールディングス
2252020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)タックボーイ牡61016小桧山悟Mr.ホース
2262020-04-26(日)福島5R16芝12003歳未勝利フッカツムコウジマ牝3511岩戸孝樹芳賀克也
2272020-04-26(日)福島3R15ダ17003歳未勝利シェイクスピア牡359西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
2282020-04-26(日)福島2R16芝12003歳未勝利ワイアヴィー牝31514岩戸孝樹岡田隆寛
2292020-04-26(日)福島1R16ダ11503歳未勝利シゲルパンドラ牝368浅野洋一郎森中蕃
2302020-04-25(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ドゥモワゼル牝61114粕谷昌央小田切統二
2312020-04-25(土)福島8R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ボンドロール牝499矢野英一ディアレストクラブ(株)
2322020-04-25(土)福島6R15ダ17003歳未勝利テイエムブロッコせ3815石栗龍彦竹園正繼
2332020-04-25(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ビビットラブ牝31011小野次郎吉田千津
2342020-04-19(日)福島10R16芝1200医王寺特別リゼ牝41616田中清隆榊原浩一
2352020-04-19(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ブロンドキュート牝51214松山将樹(株)友駿ホースクラブ
2362020-04-19(日)福島7R16芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ミッキーパパイア牝555菊沢隆徳野田みづき
2372020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別サンマルフラッシュ牡4810佐藤吉勝相馬勇
2382020-04-18(土)福島7R11ダ1150稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウゼッケイ牝438梅田智之松本好雄
2392020-04-18(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利ポールトゥウィン牡337西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
2402020-04-18(土)福島5R16芝1200稍重3歳未勝利ブレイムドーター牝338小野次郎小川眞査雄
2412020-04-18(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利グランチーノ牝3610岩戸孝樹小菅誠
2422020-04-18(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利インディゴジェイ牡31411松山将樹吉岡泰治
2432020-04-18(土)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利スズカアイドル牝378柄崎孝永井啓弍
2442020-04-12(日)福島12R16芝1200花見山特別ダノンハイパワー牡6813菊沢隆徳(株)ダノックス
2452020-04-12(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスミッキーポジション牡5108菊沢隆徳野田みづき
2462020-04-12(日)福島10R16芝2000飯盛山特別カラテ牡41211高橋祥泰小田切光
2472020-04-12(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)リゲイン牝438加用正(有)コスモヴューファーム
2482020-04-12(日)福島7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ボンドロール牝4710矢野英一ディアレストクラブ(株)
2492020-04-12(日)福島5R16芝18003歳未勝利ユークレース牝3310菊沢隆徳(有)サンデーレーシング
2502020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯ハヤブサレジェンド牡527伊藤圭三(有)グランド牧場
2512020-04-11(土)福島7R16ダ11503歳未勝利シゲルパンドラ牝3512浅野洋一郎森中蕃
2522020-04-11(土)福島6R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)レクスミノル牡41512本田優吉岡實
2532020-04-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ディアデイジー牝398浅野洋一郎豊井義次
2542020-04-11(土)福島2R16芝12003歳未勝利ナムライト牝3915岩戸孝樹奈村睦弘
2552020-04-11(土)福島1R15ダ17003歳未勝利リゼイエロー牝388松山将樹飯田訓大
2562020-04-05(日)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ダイワインパルス牡8216宗像義忠大城敬三
2572020-04-05(日)中山5R18芝22003歳未勝利ドントクライマリアせ31816林徹丸山担
2582020-04-05(日)中山2R16ダ12003歳未勝利イッサダワッショイ牡31116勢司和浩細川勝也
2592020-04-05(日)中山1R15ダ18003歳未勝利ムーランアジュール牝31115小桧山悟村上卓史
2602020-04-04(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スズカユース牝469伊藤圭三永井啓弍
2612020-04-04(土)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利ローズブランシェ牝3912小桧山悟島川隆哉
2622020-04-04(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利デルマヒスイ牝31613堀井雅広浅沼廣幸
2632020-04-04(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利フクジュ牝31616小桧山悟中村勝彦
2642020-03-31(火)中山10R16芝1200稍重船橋ステークスアンブロジオせ51213菊沢隆徳(有)シルクレーシング
2652020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)キングドンドルマ牡5615伊藤伸一田頭勇貴
2662020-03-29(日)中京6R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)フクキタル牝51010加藤和宏佐藤範夫
2672020-03-29(日)中京4R17芝2200不良3歳未勝利トリプルプレイ牝31314寺島良藤田好紀
2682020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利アチェロイス牝3812菊沢隆徳岡田牧雄
2692020-03-29(日)中京2R11ダ1800不良3歳未勝利ハイテイブルース牡368田島俊明中地賢次郎
2702020-03-29(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利ナムラサバイバー牡3915石栗龍彦奈村信重
2712020-03-28(土)中京12R11芝1400稍重岡崎特別トーセンリスト牝435菊沢隆徳島川隆哉
2722020-03-28(土)中京8R13芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)サンマルフラッシュ牡4913佐藤吉勝相馬勇
2732020-03-28(土)中京7R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)カーリングストーン牡496菊沢隆徳國分純
2742020-03-28(土)中京6R13ダ1900稍重3歳未勝利アグードイメル牡334小野次郎ケーエスHD
2752020-03-28(土)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利ラインキャロット牝31512水野貴広大澤繁昌
2762020-03-22(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スズカユース牝4412伊藤圭三永井啓弍
2772020-03-22(日)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯リョウランヒーロー牡61313小野次郎佐藤啓子
2782020-03-22(日)中山6R16芝20003歳未勝利スプリッツァー牡363菊沢隆徳古賀禎彦
2792020-03-22(日)中山5R16芝16003歳未勝利マロンパフェ牝31216小桧山悟江川伸夫
2802020-03-22(日)中山4R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シークエル牝522菊沢隆徳(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2812020-03-21(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ウエスタンランポ牝4148深山雅史西川賢
2822020-03-21(土)中山11R16ダ1200千葉ステークスハットラブ牝677菊沢隆徳服部邦繁
2832020-03-21(土)中山5R16芝18003歳未勝利ドントクライマリアせ3915林徹丸山担
2842020-03-21(土)中山1R16ダ18003歳未勝利ヴァイオレット牝31113小桧山悟中辻明
2852020-03-20(金)中山9R16ダ1800市原特別キャベンディッシュ牡5127小桧山悟本杉芳郎
2862020-03-20(金)中山6R15芝22003歳未勝利フェスティヴスーリ牡3814天間昭一臼井義太郎
2872020-03-20(金)中山3R16ダ12003歳未勝利トーセンリズム牡314深山雅史島川隆哉
2882020-03-20(金)中山2R16ダ18003歳未勝利ブレイドラン牡31315高橋文雅岡村善行
2892020-03-20(金)中山1R16ダ12003歳未勝利ナーラック牝336柄崎孝(有)辻牧場
2902020-03-15(日)中山7R11芝20004歳上2勝クラス(1000万下)トーセンリスト牝497菊沢隆徳島川隆哉
2912020-03-15(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利カラヤン牡3811小桧山悟三岡陽
2922020-03-15(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利タチ牡31515小桧山悟中村勝彦
2932020-03-14(土)中京10R10芝2000熱田特別サンマルフラッシュ牡4810佐藤吉勝相馬勇
2942020-03-14(土)中京9R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)トーホウボッカ牡4912田中清隆東豊物産(株)
2952020-03-14(土)中京8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)デンセツノマジョ牝568菊沢隆徳國分純
2962020-03-14(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利セルレア牝3811菊沢隆徳(株)パニオロ
2972020-03-14(土)中京2R16ダ1200稍重3歳未勝利リュヌドミエル牝3713杉山晴紀ライオンレースホース(株)
2982020-03-14(土)中京1R12ダ1800稍重3歳未勝利コトブキノニ牝31211佐藤吉勝江川伸夫
2992020-03-08(日)中京12R16ダ1200不良伊良湖特別ミッキーハイド牡557菊沢隆徳野田みづき
3002020-03-08(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ラブリロンリロンス牡41616松永昌博熊澤浩樹
【 1~300 / 486 】