BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 菱田裕二 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202045834363030462820.0740.1530.21846%
24
40%
25
36%
28
17%
41
23%
39
19%
32
6%
269
20198625535660.0230.0810.140100%
1
0%
4
50%
2
0%
6
0%
3
17%
6
6%
64
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 547 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)新潟12R15ダ1800鳥屋野特別アヴァント牡61112中尾秀正佐々木主浩
22020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュジョーマンデリン牝457清水久詞上田けい子
32020-10-25(日)新潟10R9芝2200岩船特別タイセイモンストル牡364矢作芳人田中成奉
42020-10-25(日)新潟9R9ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ドンマニフィコ牡344牧浦充徳山田貢一
52020-10-25(日)新潟8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)アルマイナンナ牝3910高橋文雅コウトミックレーシング
62020-10-25(日)新潟6R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ケイアイピハ牡315池上昌和亀田和弘
72020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ミスティックアイル牝223牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
82020-10-25(日)新潟1R13芝14002歳未勝利アルバリーニョ牝226森田直行中村祐子
92020-10-24(土)新潟12R11芝1600柏崎特別ライオネルカズマ牡6108宮田敬介合同会社雅苑興業
102020-10-24(土)新潟10R16芝1400十日町特別ソフィアバローズ牝3913角田晃一猪熊広次
112020-10-24(土)新潟8R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)アマデウス牡41311久保田貴士中西純穂
122020-10-24(土)新潟3R9ダ12002歳未勝利プレゼント牝297青木孝文下河邉博
132020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別アカツキジョー牡559岡田稲男河内孝夫
142020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスアビーム牝5168加藤征弘(株)ローレルレーシング
152020-10-18(日)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)イッツオーライト牡3611竹内正洋田島榮二郎
162020-10-18(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スズカデュー牡41513橋田満永井啓弍
172020-10-18(日)新潟3R12芝16002歳未勝利ジャッカル牡234吉岡辰弥平井裕
182020-10-18(日)新潟2R10芝12002歳未勝利サニーオーシャン牡214中野栄治海原聖一
192020-10-18(日)新潟1R10ダ18002歳未勝利カズカポレイ牡211安田隆行合同会社雅苑興業
202020-10-17(土)新潟12R12芝1600寺泊特別スズカキング牡3118橋田満永井啓弍
212020-10-17(土)新潟8R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)スズカローレル牝51412橋田満永井啓弍
222020-10-11(日)新潟12R11ダ1800菅名岳特別カフジキング牡783中竹和也加藤守
232020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスアダムバローズ牡6185角田晃一猪熊広次
242020-10-11(日)新潟10R10芝2000松浜特別ポーラーサン牡398久保田貴士窪田康志
252020-10-11(日)新潟5R15ダ1200メイクデビュー新潟プレゼント牝21310青木孝文下河邉博
262020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利メイショウホガラカ牝2103藤沢則雄松本好雄
272020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別リレーションシップ牡382須貝尚介吉田勝己
282020-10-10(土)新潟11R11芝2000魚沼特別エバーミランダ牝584久保田貴士宇田豊
292020-10-10(土)新潟10R11芝2400萬代橋特別ナリタザクラ牡331高橋亮(株)オースミ
302020-10-10(土)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クラウンデザイアー牡337中竹和也(株)クラウン
312020-10-10(土)新潟8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)レッドパラス牝41010中川公成(株)東京ホースレーシング
322020-10-10(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利ディーエスボンバー牡2118岡田稲男秋谷壽之
332020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークスアーバンイェーガー牡6118高橋文雅西城公雄
342020-10-04(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSダイメイフジ牡61413森田直行宮本昇
352020-10-04(日)中山10R10芝1800茨城新聞杯ムーンライトナイト牝549久保田貴士(有)シルクレーシング
362020-10-04(日)中山7R15芝22003歳上1勝クラス(500万下)シュテルンシチー牡41412池上昌和(株)友駿ホースクラブ
372020-10-04(日)中山4R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヤンチャプリヒメ牝447浅野洋一郎田頭勇貴
382020-10-03(土)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)スターペスマリア牝61014石橋守河野和香子
392020-10-03(土)中山9R9芝2000芙蓉ステークステリオスルイ牡263松下武士鈴木美江子
402020-10-03(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山クイーンシルビア牝21311小西一男田島榮二郎
412020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)トーホウシーマ牡61313高橋亮東豊物産(株)
422020-09-27(日)中京10R16ダ1400稍重桶狭間ステークスグロワールシチー牡6125岡田稲男(株)友駿ホースクラブ
432020-09-27(日)中京7R13ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダンツシルビア牝31111谷潔山元哲二
442020-09-27(日)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)イッツオーライト牡31011竹内正洋田島榮二郎
452020-09-27(日)中京4R18芝1400メイクデビュー中京アルバリーニョ牝256森田直行中村祐子
462020-09-27(日)中京3R14芝14002歳未勝利タガノリヴェラーノ牡279岡田稲男八木昌司
472020-09-26(土)中京12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)シゲルルビー牝41415伊藤圭三森中蕃
482020-09-26(土)中京7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウハリオ牡341岡田稲男松本好雄
492020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ピエナシニスター牝51315谷潔本谷兼三
502020-09-21(月)中京9R11芝2200金山特別マグニフィクス牡3108松下武士(有)社台レースホース
512020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ユノディエール牡6716岡田稲男ロイヤルパーク
522020-09-21(月)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マイティバローズ牡5910上村洋行猪熊広次
532020-09-21(月)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ディーズローリエ牝375岡田稲男秋谷壽之
542020-09-20(日)中京8R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ベッサメモー牝387武幸四郎吉田和子
552020-09-20(日)中京4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラブスピール牝353森田直行増田陽一
562020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別モズベイビー牡4516牧浦充徳(株)キャピタル・システム
572020-09-19(土)中京2R11ダ18002歳未勝利ミエノピュア牡297高橋亮里見美惠子
582020-09-13(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSキングハート牡71317星野忍増田陽一
592020-09-13(日)中京10R18芝2200ムーンライトハンデキャップバレーノロッソ牡51612石坂公一(有)社台レースホース
602020-09-13(日)中京5R12芝2000メイクデビュー中京テリオスルイ牡218松下武士鈴木美江子
612020-09-12(土)中京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アーヴィンド牡3128岡田稲男ゴドルフィン
622020-09-12(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京タガノリヴェラーノ牡279岡田稲男八木昌司
632020-09-12(土)中京4R16芝1600稍重メイクデビュー中京テイエムエメラルド牝21516飯田雄三竹園正繼
642020-09-06(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスタイセイトレイル牡537矢作芳人田中成奉
652020-09-06(日)札幌10R16芝1200すずらん賞マウンテンムスメ牝292中野栄治西村新一郎
662020-09-06(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)カズミドリーム牝5114中野栄治藤沼利夫
672020-09-06(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ベッサメモー牝3125武幸四郎吉田和子
682020-09-06(日)札幌6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)エピックガール牝456宮田敬介合同会社雅苑興業
692020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利ウォーターハミング牝3116岡田稲男山岡良一
702020-09-06(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利キョウワディーヴァ牝358角田晃一浅川昌彦
712020-09-06(日)札幌2R16芝12002歳未勝利キンバ牡2148武英智ケーエスHD
722020-09-06(日)札幌1R16芝20002歳未勝利ペイルライダー牝2811角田晃一市川義美ホールディングス(株)
732020-09-05(土)札幌12R14芝1500日高ステークスオースミカテドラル牡4123高橋亮(株)オースミ
742020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞タイセイトレンディせ5157森田直行田中成奉
752020-09-05(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ハニーエンパイア牝4911平田修松岡隆雄
762020-09-05(土)札幌8R16芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ムーンライトナイト牝5610久保田貴士(有)シルクレーシング
772020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌ラグランジア牝2136田島俊明岡田牧雄
782020-09-05(土)札幌2R16芝12003歳未勝利メイショウアカイシ牝351高橋亮松本好隆
792020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利ドルチェヴィータ牝2136西橋豊治岡田隆寛
802020-08-30(日)札幌12R11芝1800支笏湖特別ジャーミネイト牡61010中尾秀正(有)社台レースホース
812020-08-30(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップダイメイフジ牡676森田直行宮本昇
822020-08-30(日)札幌10R13ダ1700不良苫小牧特別アオテン牡7612高橋文雅(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
832020-08-30(日)札幌9R16芝1200小樽特別ソフィアバローズ牝395角田晃一猪熊広次
842020-08-30(日)札幌7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)モズアーントモー牝323森田直行(株)キャピタル・システム
852020-08-30(日)札幌2R12ダ1000不良3歳未勝利キョウワディーヴァ牝336角田晃一浅川昌彦
862020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別クラウンデザイアー牡396中竹和也(株)クラウン
872020-08-29(土)札幌10R16芝1200摩周湖特別タイセイトレンディせ526森田直行田中成奉
882020-08-29(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ピエナシニスター牝588谷潔本谷兼三
892020-08-29(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利クイーンズバラッド牝31211坂口智康(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
902020-08-23(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念ジョーカナチャン牝575松下武士上田江吏子
912020-08-23(日)小倉10R16ダ1700薩摩ステークスアイアムレジェンド牡41313橋田満(有)グランド牧場
922020-08-23(日)小倉9R18芝1200稍重西部スポニチ賞アルモニカ牝51414吉岡辰弥(有)シルクレーシング
932020-08-23(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウハリオ牡337岡田稲男松本好雄
942020-08-23(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉ロードラスター牡225千田輝彦(株)ロードホースクラブ
952020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利マグニフィクス牡347松下武士(有)社台レースホース
962020-08-22(土)札幌12R12芝1200千歳特別タイセイレフィーノ牝351森田直行田中成奉
972020-08-22(土)札幌10R10芝2000富良野特別レッドアクトレス牝4107宮田敬介(株)東京ホースレーシング
982020-08-22(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)エイカイキャロル牝4711坂口智康二木英徳
992020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利サーストンシカゴ牡3中止11橋田満齊藤宣勝
1002020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利メイショウアカイシ牝324高橋亮松本好隆
1012020-08-16(日)札幌11R13芝1200UHB賞キングハート牡7813星野忍増田陽一
1022020-08-16(日)札幌10R13芝2000藻岩山特別ジャーミネイト牡6812中尾秀正(有)社台レースホース
1032020-08-16(日)札幌8R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)タイセイトレンディせ512森田直行田中成奉
1042020-08-16(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ピシュマニエ牝3117田中清隆嶋田賢
1052020-08-16(日)札幌5R6芝1800メイクデビュー札幌トーセンアルル牝266本間忍島川隆哉
1062020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利ダンツシルビア牝3134谷潔山元哲二
1072020-08-16(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利ピノタージュ牝31013松永幹夫椎名節
1082020-08-15(土)札幌12R12芝1500稍重羊ヶ丘特別オースミカテドラル牡414高橋亮(株)オースミ
1092020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞ダンツキャッスル牡453谷潔山元哲二
1102020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利ウォーターハミング牝327岡田稲男山岡良一
1112020-08-15(土)札幌4R12ダ1000不良3歳未勝利ワイルドキャット牝3118西橋豊治岡田隆寛
1122020-08-15(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利テイエムシュンソク牡31414飯田雄三竹園正繼
1132020-08-15(土)札幌1R6芝1800稍重2歳未勝利トーセンケビン牡265本間忍島川隆哉
1142020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)グランフェスタ牡3710上村洋行市川義美ホールディングス(株)
1152020-08-09(日)札幌10R12芝1200HBC賞セントセシリア牝488矢作芳人田所英子
1162020-08-09(日)札幌6R14芝26003歳未勝利サンシャインキッド牡3811小西一男田島榮二郎
1172020-08-09(日)札幌4R16芝12003歳未勝利メイショウアカイシ牝329高橋亮松本好隆
1182020-08-09(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ワイルドキャット牝358西橋豊治岡田隆寛
1192020-08-09(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利メイショウアレス牡346岡田稲男松本好雄
1202020-08-08(土)札幌12R10芝15003歳上1勝クラス(500万下)エピックガール牝435宮田敬介合同会社雅苑興業
1212020-08-08(土)札幌1R8ダ17002歳未勝利シンヨモギネス牡214伊藤圭三岡本真二
1222020-08-02(日)札幌10R14ダ1700ポプラ特別デルマカシャーサ牝5912小手川準浅沼廣幸
1232020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利タイセイレフィーノ牝312森田直行田中成奉
1242020-08-02(日)札幌3R14芝20003歳未勝利ウォーターハミング牝3510岡田稲男山岡良一
1252020-08-02(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利エムテイフラッシュ牡366谷潔谷岡正次
1262020-08-01(土)札幌11R14芝1800STV賞バイオレントブローせ51312佐々木晶三(有)キャロットファーム
1272020-08-01(土)札幌8R11ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ダノンチャンスせ617田中博康(株)ダノックス
1282020-08-01(土)札幌6R16芝20003歳未勝利メイショウカイコウ牡389和田勇介松本好雄
1292020-08-01(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利テーオーエリザベス牝31211岡田稲男小笹公也
1302020-08-01(土)札幌1R9芝15002歳未勝利ドルチェヴィータ牝235西橋豊治岡田隆寛
1312020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDジョーカナチャン牝512松下武士上田江吏子
1322020-07-25(土)札幌12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ソフィアバローズ牝355角田晃一猪熊広次
1332020-07-25(土)札幌10R11ダ1700大倉山特別マンハッタンロック牡656岡田稲男(有)サンデーレーシング
1342020-07-25(土)札幌8R8ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒカルダイヤ牡474橋田満森中蕃
1352020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利サンシャインキッド牡3713小西一男田島榮二郎
1362020-07-25(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利サーストンシカゴ牡3105橋田満齊藤宣勝
1372020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別ウォーターエデン牝431岡田稲男山岡良一
1382020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念スズカロング牡61511橋田満永井啓弍
1392020-07-19(日)函館10R12ダ1700駒場特別マンハッタンロック牡669岡田稲男(有)サンデーレーシング
1402020-07-19(日)函館7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ミフリマ牝41013本間忍高瀬真尚
1412020-07-19(日)函館6R16芝26003歳未勝利ラガーヴィーヴ牝3811池添兼雄奥村啓二
1422020-07-19(日)函館4R14ダ17003歳未勝利エムテイフラッシュ牡352谷潔谷岡正次
1432020-07-19(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ワイルドキャット牝368西橋豊治岡田隆寛
1442020-07-19(日)函館1R9芝12002歳未勝利トーセンロジャー牡254池上昌和島川隆哉
1452020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスディープエコロジー牝21013宮田敬介飯田正剛
1462020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利ウォーターハミング牝378岡田稲男山岡良一
1472020-07-12(日)函館12R15芝1200函館道新スポーツ杯アドマイヤデルタ牡453宮田敬介近藤旬子
1482020-07-12(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSラインカリーナ牝4149武藤善則大澤繁昌
1492020-07-12(日)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ガリレイ牡323高橋亮(株)カナヤマホールディングス
1502020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利メイショウカイコウ牡3412和田勇介松本好雄
1512020-07-12(日)函館4R16芝12003歳未勝利オークレイコート牝361谷潔(有)ビクトリーホースランチ
1522020-07-11(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウラバンド牝9510石橋守松本好雄
1532020-07-11(土)函館7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ディーズローリエ牝367岡田稲男秋谷壽之
1542020-07-11(土)函館6R12ダ17003歳未勝利エムテイフラッシュ牡324谷潔谷岡正次
1552020-07-11(土)函館5R13芝1200メイクデビュー函館ドルチェヴィータ牝2511西橋豊治岡田隆寛
1562020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利タイセイレフィーノ牝322森田直行田中成奉
1572020-07-11(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ワイルドキャット牝3510西橋豊治岡田隆寛
1582020-07-11(土)函館1R10芝12002歳未勝利ベイビーシャーク牡268中野栄治北村和江
1592020-07-05(日)函館12R12芝1200HTB杯ウォーターエデン牝422岡田稲男山岡良一
1602020-07-05(日)函館10R12ダ1000噴火湾特別ゴールデンチョイス牡479武藤善則田島榮二郎
1612020-07-05(日)函館6R14ダ17003歳未勝利ウォータージョイ牡385岡田稲男山岡良一
1622020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利ネオストーリー牡377林徹藤澤眞佐子
1632020-07-05(日)函館3R11ダ10003歳未勝利ハッピーミニスター牡397池上昌和堀祥子
1642020-07-05(日)函館1R9芝12002歳未勝利ベイビーシャーク牡276中野栄治北村和江
1652020-07-04(土)函館12R11芝1800北海ハンデキャップザプリオレス牡496大橋勇樹村上稔
1662020-07-04(土)函館11R16芝1200TVh杯メイショウカリン牝6511笹田和秀松本好雄
1672020-07-04(土)函館10R8芝2000臥牛山特別レッドアクトレス牝465宮田敬介(株)東京ホースレーシング
1682020-07-04(土)函館8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ディーズローリエ牝361岡田稲男秋谷壽之
1692020-07-04(土)函館6R13芝20003歳未勝利ラガーヴィーヴ牝3115池添兼雄奥村啓二
1702020-07-04(土)函館4R14ダ1700稍重3歳未勝利メイショウシシオウ牡397岡田稲男松本好雄
1712020-07-04(土)函館3R16芝12003歳未勝利ガリレイ牡313高橋亮(株)カナヤマホールディングス
1722020-07-04(土)函館2R11ダ2400稍重3歳未勝利サンシャインキッド牡3710小西一男田島榮二郎
1732020-06-28(日)函館12R11芝2000稍重松前特別ザプリオレス牡494大橋勇樹村上稔
1742020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスダンツゴウユウ牡612谷潔山元哲二
1752020-06-28(日)函館10R9芝1200稍重立待岬特別メイショウラバンド牝989石橋守松本好雄
1762020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミフリマ牝41313本間忍高瀬真尚
1772020-06-28(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館ディープエコロジー牝212宮田敬介飯田正剛
1782020-06-28(日)函館4R14ダ1700不良3歳未勝利イッツオーライト牡315竹内正洋田島榮二郎
1792020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利タイセイレフィーノ牝323森田直行田中成奉
1802020-06-28(日)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利トーセンロジャー牡282池上昌和島川隆哉
1812020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別ダンツキャッスル牡411谷潔山元哲二
1822020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別タイキラトナンジュ牡8215萱野浩二(有)大樹ファーム
1832020-06-27(土)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利オークレイコート牝329谷潔(有)ビクトリーホースランチ
1842020-06-27(土)函館3R14ダ1700不良3歳未勝利メイショウアカイシ牝3146高橋亮松本好隆
1852020-06-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館スプリントSダイメイフジ牡6210森田直行宮本昇
1862020-06-21(日)函館10R9芝2000奥尻特別レッドアクトレス牝439宮田敬介(株)東京ホースレーシング
1872020-06-21(日)函館4R16芝18003歳未勝利ウィシュカムトゥル牝3813石橋守H.FAssociation
1882020-06-21(日)函館3R14ダ17003歳未勝利ウォータージョイ牡379岡田稲男山岡良一
1892020-06-21(日)函館2R12ダ10003歳未勝利キタノギャラクシー牡385松永康利北所直人
1902020-06-21(日)函館1R16芝12003歳未勝利ロジシップ牡3108本間忍久米田正明
1912020-06-20(土)函館12R10芝1200長万部特別アドマイヤデルタ牡412宮田敬介近藤旬子
1922020-06-20(土)函館11R16芝1200STV杯ミルメルシー牝41416安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1932020-06-20(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウラバンド牝966石橋守松本好雄
1942020-06-20(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ディーズローリエ牝344岡田稲男秋谷壽之
1952020-06-20(土)函館6R14ダ17003歳未勝利メイショウシシオウ牡366岡田稲男松本好雄
1962020-06-20(土)函館4R12ダ17003歳未勝利ワイルドキャット牝367西橋豊治岡田隆寛
1972020-06-14(日)函館12R11芝1800洞爺湖特別ムーンライトナイト牝5105久保田貴士(有)シルクレーシング
1982020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯スギノヴォルケーノ牡484清水久詞杉山忠国
1992020-06-14(日)函館9R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ソフィアバローズ牝384角田晃一猪熊広次
2002020-06-14(日)函館8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ミフリマ牝479本間忍高瀬真尚
2012020-06-14(日)函館6R14ダ17003歳未勝利イッツオーライト牡355竹内正洋田島榮二郎
2022020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利レディトゥラン牝31414加藤和宏(株)グランデオーナーズ
2032020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利メイショウアカイシ牝3103高橋亮松本好隆
2042020-06-13(土)函館12R12芝1800遊楽部特別インペリオーソ牝51112松山将樹吉岡泰治
2052020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ウォーターエデン牝425岡田稲男山岡良一
2062020-06-13(土)函館5R11芝1000メイクデビュー函館トーセンロジャー牡234池上昌和島川隆哉
2072020-06-13(土)函館2R14ダ17003歳未勝利エムテイフラッシュ牡343谷潔谷岡正次
2082020-06-13(土)函館1R16芝12003歳未勝利ガリレイ牡332高橋亮(株)カナヤマホールディングス
2092020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスメイショウギガース牡61313岡田稲男松本好雄
2102020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別ウインスピリタス牡4711杉山晴紀(株)ウイン
2112020-06-07(日)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラブスピール牝323森田直行増田陽一
2122020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利スワッグレコード牡31016上村洋行水谷昌晃
2132020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利テイエムサンドリア牝31411飯田雄三竹園正繼
2142020-06-06(土)阪神4R16芝20003歳未勝利マスティマ牡3117上村洋行山口敦広
2152020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ヌオーヴォせ395石橋守(株)カナヤマホールディングス
2162020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスエムティアン牝41511鮫島一歩(株)門別牧場
2172020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスアマルフィコースト牝51011牧田和弥(有)社台レースホース
2182020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別ウォータービルド牡6103岡田稲男山岡良一
2192020-05-31(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マイティバローズ牡595上村洋行猪熊広次
2202020-05-31(日)京都5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ディーズローリエ牝3212岡田稲男秋谷壽之
2212020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利リーガルバローズ牡3104渡辺薫彦猪熊広次
2222020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ダイアナマロン牝31614大根田裕之(株)駒秀
2232020-05-31(日)京都1R16ダ12003歳未勝利オーシャンズ牝321岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
2242020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスタガノボンバーせ5511河内洋八木昌司
2252020-05-30(土)京都9R7芝2000紫野特別ダディーズトリップ牡444杉山晴紀田島大史
2262020-05-30(土)京都8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)ブランシェット牝454岡田稲男(株)G1レーシング
2272020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヘルメット牝451岡田稲男(有)飛野牧場
2282020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)アーヴィンド牡31411岡田稲男ゴドルフィン
2292020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利エピデンドラム牝3除外高橋康之(株)グリーンファーム
2302020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスジョーカナチャン牝525松下武士上田江吏子
2312020-05-24(日)新潟10R13芝1800二王子特別タイセイトレンディせ5610森田直行田中成奉
2322020-05-24(日)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コパノアダムス牡4613武藤善則小林照弘
2332020-05-24(日)新潟8R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)セントセシリア牝4713矢作芳人田所英子
2342020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利ハクサンフルリール牡3153武藤善則河崎五市
2352020-05-23(土)新潟12R11芝2400荒川峡特別スカーフェイス牡474橋田満(有)グランド牧場
2362020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞ロードベイリーフ牡3139森田直行(株)ロードホースクラブ
2372020-05-17(日)新潟12R15ダ1800中ノ岳特別マンハッタンロック牡655岡田稲男(有)サンデーレーシング
2382020-05-17(日)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)スカイポート牝41615松永康利(有)和田牧場
2392020-05-17(日)新潟3R14ダ1800稍重3歳未勝利キラークイーン牝31210久保田貴士村木隆
2402020-05-17(日)新潟2R14芝1800稍重3歳未勝利アルマイナンナ牝314高橋文雅コウトミックレーシング
2412020-05-17(日)新潟1R16芝1400稍重3歳未勝利ツクバマサカド牡3210中尾秀正荻原昭二
2422020-05-16(土)新潟12R9芝2000赤倉特別ドリームスピリット牡584武藤善則落合幸弘
2432020-05-16(土)新潟11R14芝1800パールステークスモアナアネラ牝487石坂正(有)サンデーレーシング
2442020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞ジロー牡352岡田稲男杉野公彦
2452020-05-16(土)新潟9R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)ブレーヴユニコーン牡411久保田貴士諸江幸祐
2462020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利ベデザンジュ牝3212久保田貴士(株)G1レーシング
2472020-05-16(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利イッツオーライト牡3314竹内正洋田島榮二郎
2482020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)セヴィルロアー牡61215森田直行北畑忍
2492020-05-10(日)京都11R12芝1200鞍馬ステークスサフランハート牡7812北出成人海原聖一
2502020-05-10(日)京都10R9芝1400橘ステークスヴェスターヴァルト牡332加藤征弘(有)キャロットファーム
2512020-05-10(日)京都4R14芝18003歳未勝利ヴォルトファース牝31313上村洋行(有)辻牧場
2522020-05-10(日)京都3R15ダ19003歳未勝利アズマエピカリス牡3109河内洋東哲次
2532020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利ジャイアントリバー牡368牧田和弥嶋田賢
2542020-05-10(日)京都1R13ダ18003歳未勝利ワイルドキャット牝337西橋豊治岡田隆寛
2552020-05-09(土)京都10R13芝1600錦ステークススズカフューラー牡6812西橋豊治永井啓弍
2562020-05-09(土)京都3R17芝14003歳未勝利フレンチバローズ牡3158角田晃一猪熊広次
2572020-05-03(日)福島12R15ダ1700白河特別グランドビクトリー牡462鈴木孝志田畑利彦
2582020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCスギノヴォルケーノ牡471清水久詞杉山忠国
2592020-05-03(日)福島10R9芝2000伊達特別ブレーヴユニコーン牡421久保田貴士諸江幸祐
2602020-05-03(日)福島9R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ドーバーテソーロ牡481奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2612020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウラバンド牝954石橋守松本好雄
2622020-05-03(日)福島5R16芝12003歳未勝利インテレット牡31113森田直行近藤英子
2632020-05-03(日)福島2R16芝18003歳未勝利サンシャインキッド牡3810小西一男田島榮二郎
2642020-05-02(土)福島11R15芝1800福島放送賞ダディーズトリップ牡441杉山晴紀田島大史
2652020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞ディーズローリエ牝31411岡田稲男秋谷壽之
2662020-05-02(土)福島6R15ダ17003歳未勝利ウォータージョイ牡3910岡田稲男山岡良一
2672020-05-02(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ノーブルルビー牝3137牧浦充徳吉木伸彦
2682020-05-02(土)福島2R16芝12003歳未勝利ワンダースアダーオ牝3612森田直行山本能成
2692020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別ウインスピリタス牡446杉山晴紀(株)ウイン
2702020-04-26(日)福島11R14ダ1150やまびこステークススリーランディア牝6712橋田満永井商事(株)
2712020-04-26(日)福島10R10芝2600燧ヶ岳特別オーデットエールせ599奥平雅士中村昭博
2722020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)フランシス牝4138竹内正洋田島榮二郎
2732020-04-26(日)福島1R16ダ11503歳未勝利ソーファイン牝376杉山晴紀KRジャパン
2742020-04-25(土)福島12R13芝2000エールステークスルナーランダー牡7137岡田稲男ゴドルフィン
2752020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別ティボリドライヴ牝475石坂公一松岡隆雄
2762020-04-25(土)福島8R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)メイショウロサン牡447角田晃一松本好雄
2772020-04-25(土)福島2R16芝18003歳未勝利ナーシサステソーロ牝356奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2782020-04-25(土)福島1R16ダ11503歳未勝利メイショウアレス牡3712岡田稲男松本好雄
2792020-04-19(日)福島12R12芝2600奥の細道特別ホクセンジョウオー牝51210松山将樹大野裕
2802020-04-19(日)福島11R16芝2000福島民報杯イレイション牡81411池上昌和ゴドルフィン
2812020-04-19(日)福島9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ブルーファンク牝41111角田晃一市川義美ホールディングス(株)
2822020-04-19(日)福島6R15ダ1700不良3歳未勝利ノーブルフローラ牝3129武藤善則吉木伸彦
2832020-04-19(日)福島2R16芝2000不良3歳未勝利ナムラドン牡354清水久詞奈村信重
2842020-04-19(日)福島1R16ダ1150不良3歳未勝利テーオーエリザベス牝31213岡田稲男小笹公也
2852020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別タガノスカイハイ牡563角田晃一八木良司
2862020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞ゴールデンチョイス牡41410武藤善則田島榮二郎
2872020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞テリオスヒメ牝3137田島俊明鈴木美江子
2882020-04-18(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利ナツキ牝31612清水久詞西村清子
2892020-04-18(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利メイショウハリオ牡311岡田稲男松本好雄
2902020-04-18(土)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利フレンチバローズ牡3314角田晃一猪熊広次
2912020-04-12(日)福島12R16芝1200花見山特別ウォーターエデン牝442岡田稲男山岡良一
2922020-04-12(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスタニノフランケル牡5136角居勝彦谷水雄三
2932020-04-12(日)福島10R16芝2000飯盛山特別ショウナンハルラ牝41514古賀史生国本哲秀
2942020-04-12(日)福島7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ミフリマ牝41014本間忍高瀬真尚
2952020-04-12(日)福島5R16芝18003歳未勝利ポーラーサン牡374久保田貴士窪田康志
2962020-04-12(日)福島1R15ダ17003歳未勝利ワイルドキャット牝373西橋豊治岡田隆寛
2972020-04-11(土)福島12R16芝1800桑折特別スカイシアター牝41511高柳瑞樹(株)ロードホースクラブ
2982020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯グランドビクトリー牡432鈴木孝志田畑利彦
2992020-04-11(土)福島10R15芝2000ひめさゆり賞ミッキーハッスル牡3139久保田貴士野田みづき
3002020-04-11(土)福島8R15芝26004歳上1勝クラス(500万下)エスキシータ牝41113吉岡辰弥吉田晴哉
【 1~300 / 547 】