BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 菱田裕二 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202024317181821241450.0700.1440.21860%
15
17%
12
31%
13
8%
24
29%
17
31%
13
6%
149
201925415111719251670.0590.1020.16975%
4
23%
13
40%
10
20%
15
13%
15
16%
19
4%
178
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 501 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスエムティアン牝41511鮫島一歩(株)門別牧場
22020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスアマルフィコースト牝51011牧田和弥(有)社台レースホース
32020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別ウォータービルド牡6103岡田稲男山岡良一
42020-05-31(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マイティバローズ牡595上村洋行猪熊広次
52020-05-31(日)京都5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ディーズローリエ牝3212岡田稲男秋谷壽之
62020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利リーガルバローズ牡3104渡辺薫彦猪熊広次
72020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ダイアナマロン牝31614大根田裕之(株)駒秀
82020-05-31(日)京都1R16ダ12003歳未勝利オーシャンズ牝321岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
92020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスタガノボンバーせ5511河内洋八木昌司
102020-05-30(土)京都9R7芝2000紫野特別ダディーズトリップ牡444杉山晴紀田島大史
112020-05-30(土)京都8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)ブランシェット牝454岡田稲男(株)G1レーシング
122020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヘルメット牝451岡田稲男(有)飛野牧場
132020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)アーヴィンド牡31411岡田稲男ゴドルフィン
142020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利エピデンドラム牝3除外高橋康之(株)グリーンファーム
152020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスジョーカナチャン牝525松下武士上田江吏子
162020-05-24(日)新潟10R13芝1800二王子特別タイセイトレンディせ5610森田直行田中成奉
172020-05-24(日)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コパノアダムス牡4613武藤善則小林照弘
182020-05-24(日)新潟8R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)セントセシリア牝4713矢作芳人田所英子
192020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利ハクサンフルリール牡3153武藤善則河崎五市
202020-05-23(土)新潟12R11芝2400荒川峡特別スカーフェイス牡474橋田満(有)グランド牧場
212020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞ロードベイリーフ牡3139森田直行(株)ロードホースクラブ
222020-05-17(日)新潟12R15ダ1800中ノ岳特別マンハッタンロック牡655岡田稲男(有)サンデーレーシング
232020-05-17(日)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)スカイポート牝41615松永康利(有)和田牧場
242020-05-17(日)新潟3R14ダ1800稍重3歳未勝利キラークイーン牝31210久保田貴士村木隆
252020-05-17(日)新潟2R14芝1800稍重3歳未勝利アルマイナンナ牝314高橋文雅コウトミックレーシング
262020-05-17(日)新潟1R16芝1400稍重3歳未勝利ツクバマサカド牡3210中尾秀正荻原昭二
272020-05-16(土)新潟12R9芝2000赤倉特別ドリームスピリット牡584武藤善則落合幸弘
282020-05-16(土)新潟11R14芝1800パールステークスモアナアネラ牝487石坂正(有)サンデーレーシング
292020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞ジロー牡352岡田稲男杉野公彦
302020-05-16(土)新潟9R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)ブレーヴユニコーン牡411久保田貴士諸江幸祐
312020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利ベデザンジュ牝3212久保田貴士(株)G1レーシング
322020-05-16(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利イッツオーライト牡3314竹内正洋田島榮二郎
332020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)セヴィルロアー牡61215森田直行北畑忍
342020-05-10(日)京都11R12芝1200鞍馬ステークスサフランハート牡7812北出成人海原聖一
352020-05-10(日)京都10R9芝1400橘ステークスヴェスターヴァルト牡332加藤征弘(有)キャロットファーム
362020-05-10(日)京都4R14芝18003歳未勝利ヴォルトファース牝31313上村洋行(有)辻牧場
372020-05-10(日)京都3R15ダ19003歳未勝利アズマエピカリス牡3109河内洋東哲次
382020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利ジャイアントリバー牡368牧田和弥嶋田賢
392020-05-10(日)京都1R13ダ18003歳未勝利ワイルドキャット牝337西橋豊治岡田隆寛
402020-05-09(土)京都10R13芝1600錦ステークススズカフューラー牡6812西橋豊治永井啓弍
412020-05-09(土)京都3R17芝14003歳未勝利フレンチバローズ牡3158角田晃一猪熊広次
422020-05-03(日)福島12R15ダ1700白河特別グランドビクトリー牡462鈴木孝志田畑利彦
432020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCスギノヴォルケーノ牡471清水久詞杉山忠国
442020-05-03(日)福島10R9芝2000伊達特別ブレーヴユニコーン牡421久保田貴士諸江幸祐
452020-05-03(日)福島9R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ドーバーテソーロ牡481奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
462020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウラバンド牝954石橋守松本好雄
472020-05-03(日)福島5R16芝12003歳未勝利インテレット牡31113森田直行近藤英子
482020-05-03(日)福島2R16芝18003歳未勝利サンシャインキッド牡3810小西一男田島榮二郎
492020-05-02(土)福島11R15芝1800福島放送賞ダディーズトリップ牡441杉山晴紀田島大史
502020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞ディーズローリエ牝31411岡田稲男秋谷壽之
512020-05-02(土)福島6R15ダ17003歳未勝利ウォータージョイ牡3910岡田稲男山岡良一
522020-05-02(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ノーブルルビー牝3137牧浦充徳吉木伸彦
532020-05-02(土)福島2R16芝12003歳未勝利ワンダースアダーオ牝3612森田直行山本能成
542020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別ウインスピリタス牡446杉山晴紀(株)ウイン
552020-04-26(日)福島11R14ダ1150やまびこステークススリーランディア牝6712橋田満永井商事(株)
562020-04-26(日)福島10R10芝2600燧ヶ岳特別オーデットエールせ599奥平雅士中村昭博
572020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)フランシス牝4138竹内正洋田島榮二郎
582020-04-26(日)福島1R16ダ11503歳未勝利ソーファイン牝376杉山晴紀KRジャパン
592020-04-25(土)福島12R13芝2000エールステークスルナーランダー牡7137岡田稲男ゴドルフィン
602020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別ティボリドライヴ牝475石坂公一松岡隆雄
612020-04-25(土)福島8R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)メイショウロサン牡447角田晃一松本好雄
622020-04-25(土)福島2R16芝18003歳未勝利ナーシサステソーロ牝356奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
632020-04-25(土)福島1R16ダ11503歳未勝利メイショウアレス牡3712岡田稲男松本好雄
642020-04-19(日)福島12R12芝2600奥の細道特別ホクセンジョウオー牝51210松山将樹大野裕
652020-04-19(日)福島11R16芝2000福島民報杯イレイション牡81411池上昌和ゴドルフィン
662020-04-19(日)福島9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ブルーファンク牝41111角田晃一市川義美ホールディングス(株)
672020-04-19(日)福島6R15ダ1700不良3歳未勝利ノーブルフローラ牝3129武藤善則吉木伸彦
682020-04-19(日)福島2R16芝2000不良3歳未勝利ナムラドン牡354清水久詞奈村信重
692020-04-19(日)福島1R16ダ1150不良3歳未勝利テーオーエリザベス牝31213岡田稲男小笹公也
702020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別タガノスカイハイ牡563角田晃一八木良司
712020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞ゴールデンチョイス牡41410武藤善則田島榮二郎
722020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞テリオスヒメ牝3137田島俊明鈴木美江子
732020-04-18(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利ナツキ牝31612清水久詞西村清子
742020-04-18(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利メイショウハリオ牡311岡田稲男松本好雄
752020-04-18(土)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利フレンチバローズ牡3314角田晃一猪熊広次
762020-04-12(日)福島12R16芝1200花見山特別ウォーターエデン牝442岡田稲男山岡良一
772020-04-12(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスタニノフランケル牡5136角居勝彦谷水雄三
782020-04-12(日)福島10R16芝2000飯盛山特別ショウナンハルラ牝41514古賀史生国本哲秀
792020-04-12(日)福島7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ミフリマ牝41014本間忍高瀬真尚
802020-04-12(日)福島5R16芝18003歳未勝利ポーラーサン牡374久保田貴士窪田康志
812020-04-12(日)福島1R15ダ17003歳未勝利ワイルドキャット牝373西橋豊治岡田隆寛
822020-04-11(土)福島12R16芝1800桑折特別スカイシアター牝41511高柳瑞樹(株)ロードホースクラブ
832020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯グランドビクトリー牡432鈴木孝志田畑利彦
842020-04-11(土)福島10R15芝2000ひめさゆり賞ミッキーハッスル牡3139久保田貴士野田みづき
852020-04-11(土)福島8R15芝26004歳上1勝クラス(500万下)エスキシータ牝41113吉岡辰弥吉田晴哉
862020-04-11(土)福島6R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アイタイ牡4811角居勝彦平井裕
872020-04-11(土)福島1R15ダ17003歳未勝利デルタ牝335高橋文雅村上欽哉
882020-04-05(日)阪神6R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ドルフィンマークせ789柄崎孝大塚亮一
892020-04-05(日)阪神5R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)シゲルモクセイ牝349谷潔森中蕃
902020-04-05(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利エイユージャッカル牡3912岡田稲男笹部義則
912020-04-05(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利メイショウハリオ牡3511岡田稲男松本好雄
922020-04-05(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利ラヴアンドヨウコ牝31211武英智薪浦亨
932020-04-04(土)阪神12R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)デュアルウィールド牝549森田直行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
942020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスナムラミラクル牡7716杉山晴紀奈村信重
952020-04-04(土)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利テクノプライド牝31211上村洋行西村健
962020-03-29(日)中京10R16ダ1800不良名古屋城ステークスグレースゼット牝4145宮徹(有)フォーレスト
972020-03-29(日)中京8R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)ショウナンサスケ牡744高橋義忠国本哲秀
982020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)トウケイココノエ牝41017森田直行木村信彦
992020-03-29(日)中京6R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)メイショウブラボー牝476武幸四郎松本好雄
1002020-03-29(日)中京5R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)イチバンヤリ牡4117松永幹夫岡浩二
1012020-03-29(日)中京4R17芝2200不良3歳未勝利アレグリアシチー牡31510高橋義忠(株)友駿ホースクラブ
1022020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利トウアトリア牝31714松永昌博原田豊
1032020-03-29(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利スマートコルザ牝3127石坂正大川徹
1042020-03-28(土)中京12R11芝1400稍重岡崎特別ラニカイサンデー牡6118池添兼雄横瀬兼二
1052020-03-28(土)中京11R14ダ1400稍重名鉄杯ダイメイフジ牡6110森田直行宮本昇
1062020-03-28(土)中京10R12芝2200稍重熊野特別ドリームスピリット牡5410武藤善則落合幸弘
1072020-03-28(土)中京7R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミッキーチャイルド牡554久保田貴士野田みづき
1082020-03-28(土)中京2R16芝1600稍重3歳未勝利アイガーテソーロ牡3148加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1092020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利サンマルキャンディ牝364大根田裕之相馬勇
1102020-03-22(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)デュアルウィールド牝5216森田直行(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1112020-03-22(日)阪神5R13芝20003歳未勝利フェアウェルキッス牝3810岡田稲男吉田照哉
1122020-03-21(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利ワイルドキャット牝348西橋豊治岡田隆寛
1132020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別セトノシャトル牡569鈴木孝志(株)アスール
1142020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞グランフェスタ牡358武幸四郎市川義美ホールディングス(株)
1152020-03-20(金)阪神1R16ダ14003歳未勝利タガノカノア牝31416岡田稲男八木昌司
1162020-03-15(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ウイナーズロード牝61416天間昭一(有)宮内牧場
1172020-03-15(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューソフィアバローズ牝31217角田晃一猪熊広次
1182020-03-15(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ヌオーヴォせ351石橋守(株)カナヤマホールディングス
1192020-03-14(土)中京12R16ダ1800稍重瀬戸特別マンハッタンロック牡665岡田稲男(有)サンデーレーシング
1202020-03-14(土)中京11R18芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSヴェスターヴァルト牡338加藤征弘(有)キャロットファーム
1212020-03-14(土)中京9R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ドーバーテソーロ牡423奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1222020-03-14(土)中京8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)メイショウブラボー牝4910武幸四郎松本好雄
1232020-03-14(土)中京7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)イチバンヤリ牡467松永幹夫岡浩二
1242020-03-14(土)中京6R16芝20003歳未勝利ラガーヴィーヴ牝326池添兼雄奥村啓二
1252020-03-14(土)中京5R16ダ1400稍重3歳未勝利アメリカンニーニャ牝332石坂公一吉澤克己
1262020-03-14(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利ヘヴンレーヴ牝31715森田直行天堀忠博
1272020-03-14(土)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利シュプレムラン牡3512田中博康島川隆哉
1282020-03-14(土)中京2R16ダ1200稍重3歳未勝利キョウエイリヴァル牡364武藤善則田中晴夫
1292020-03-14(土)中京1R12ダ1800稍重3歳未勝利シゲルモクセイ牝312谷潔森中蕃
1302020-03-08(日)中京12R16ダ1200不良伊良湖特別ダノンチャンスせ629田中博康(株)ダノックス
1312020-03-08(日)中京11R13芝1600不良トリトンステークスペプチドバンブー牡518武英智沼川一彦
1322020-03-08(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)メープルリキュール牝5179竹内正洋(有)社台レースホース
1332020-03-08(日)中京7R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)ウォータービルド牡616岡田稲男山岡良一
1342020-03-08(日)中京2R18芝1400不良3歳未勝利マイネルキアロ牡3119清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1352020-03-08(日)中京1R11ダ1800不良3歳未勝利ウォータージョイ牡374岡田稲男山岡良一
1362020-03-07(土)中京12R16芝1600刈谷特別ショウナンサスケ牡726高橋義忠国本哲秀
1372020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯ハーキーステップ牡4158浜田多実雄宮田美恵子
1382020-03-07(土)中京10R13芝1600フローラルウォーク賞ジャストナウ牡31210岡田稲男杉山忠国
1392020-03-07(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ミッキーチャイルド牡532久保田貴士野田みづき
1402020-03-07(土)中京3R15ダ12003歳未勝利マーブルレディー牝334池添兼雄下村直
1412020-03-07(土)中京2R16ダ14003歳未勝利スヴァジルファリ牡384池上昌和吉田千津
1422020-03-07(土)中京1R11ダ18003歳未勝利シンフェイス牝332武幸四郎佐々木勉
1432020-03-01(日)中京12R16ダ1900伊勢特別ウインフォルティス牡585加用正(株)ウイン
1442020-03-01(日)中京11R18芝1200豊明ステークスエンゲージリング牝51511大江原哲(有)ミルファーム
1452020-03-01(日)中京9R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウエスタンマリーヤ牝564小野次郎西川賢
1462020-03-01(日)中京6R10ダ1800稍重3歳未勝利ボヘミアンヒーロー牡3109森田直行林正道
1472020-03-01(日)中京3R15ダ1200稍重3歳未勝利アメリカンニーニャ牝323石坂公一吉澤克己
1482020-03-01(日)中京2R13芝2000稍重3歳未勝利アルマイナンナ牝359高橋文雅コウトミックレーシング
1492020-03-01(日)中京1R13ダ1800稍重3歳未勝利ティーパーティー牝3107大根田裕之山本茂
1502020-02-29(土)中京12R18芝1400豊橋特別サトノコメット牝562奥村武(株)サトミホースカンパニー
1512020-02-29(土)中京11R12芝2000中京スポニチ賞イチダイ牡799柄崎孝合同会社三度屋
1522020-02-29(土)中京10R11ダ1400はこべら賞アントニウス牡31111久保田貴士中西純穂
1532020-02-29(土)中京8R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ナオアンドユリ牝61112作田誠二松岡研司
1542020-02-29(土)中京4R17芝20003歳未勝利スマイルガール牝31516宮徹首藤徳
1552020-02-29(土)中京3R18芝12003歳未勝利イダ牝3118武幸四郎中辻明
1562020-02-29(土)中京2R12ダ19003歳未勝利テイエムキズナオー牡351山内研二竹園正繼
1572020-02-23(日)小倉12R12芝2600皿倉山特別ドリームスピリット牡5710武藤善則落合幸弘
1582020-02-23(日)小倉10R18芝1200あざみ賞リインフォース牡357石坂公一ディアレストクラブ(株)
1592020-02-23(日)小倉8R15芝20004歳上1勝クラス(500万下)タガノスカイハイ牡546角田晃一八木良司
1602020-02-23(日)小倉7R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)フィブロライト牝41212橋口慎介(有)サンデーレーシング
1612020-02-23(日)小倉6R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ミニオンペール牝41210作田誠二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1622020-02-23(日)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利ソフィアバローズ牝313角田晃一猪熊広次
1632020-02-23(日)小倉2R14ダ17003歳未勝利ウォータージョイ牡347岡田稲男山岡良一
1642020-02-23(日)小倉1R14ダ10003歳未勝利カメキチ牝31111中竹和也加藤誠
1652020-02-22(土)小倉12R17芝1200稍重八代特別サンマルスイート牝61016中野栄治相馬勇
1662020-02-22(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別ウインスピリタス牡454杉山晴紀(株)ウイン
1672020-02-22(土)小倉7R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)ロナ牝4175橋口慎介桑畑隆信
1682020-02-22(土)小倉5R15芝20003歳未勝利ウインダークローズ牡3147梅田智之(株)ウイン
1692020-02-22(土)小倉4R16芝18003歳未勝利ウインジョイフル牡324西園正都(株)ウイン
1702020-02-22(土)小倉2R15ダ1700不良3歳未勝利テイエムキズナオー牡343山内研二竹園正繼
1712020-02-22(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ワイルドキャット牝3710西橋豊治岡田隆寛
1722020-02-16(日)小倉11R17芝1200北九州短距離Sジョーカナチャン牝555松下武士上田江吏子
1732020-02-16(日)小倉10R16芝1800玄海特別ダディーズトリップ牡421杉山晴紀田島大史
1742020-02-16(日)小倉9R14ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)ヒュミドールせ415武幸四郎(有)サンライズ
1752020-02-16(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利シンフェイス牝352武幸四郎佐々木勉
1762020-02-15(土)小倉12R15芝1200合馬特別ランドルーラー牡411伊藤圭三ゴドルフィン
1772020-02-15(土)小倉5R12芝18003歳未勝利アピテソーロ牡311奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1782020-02-15(土)小倉3R14芝20003歳未勝利ラガーヴィーヴ牝3312池添兼雄奥村啓二
1792020-02-15(土)小倉2R11ダ17003歳未勝利サンマルキャンディ牝3311大根田裕之相馬勇
1802020-02-15(土)小倉1R14ダ10003歳未勝利ディヤーソーチャン牝364作田誠二杉元四男
1812020-02-09(日)小倉12R13芝1800日田特別ミアグア牝554石橋守五影隆則
1822020-02-09(日)小倉11R13芝2000関門橋ステークスメイショウフェイク牡81212奥平雅士内田玄祥
1832020-02-09(日)小倉8R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ブレーヴユニコーン牡415久保田貴士諸江幸祐
1842020-02-09(日)小倉7R9ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ウォータービルド牡654岡田稲男山岡良一
1852020-02-09(日)小倉3R18芝12003歳未勝利ゼットグローリ牝329池添兼雄(有)フォーレスト
1862020-02-08(土)小倉12R17芝1200大牟田特別マサノアッレーグラ牝593大竹正博中村時子
1872020-02-08(土)小倉11R12芝2000太宰府特別ターフェルムジーク牝5811渡辺薫彦(有)サンデーレーシング
1882020-02-08(土)小倉8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)タガノスカイハイ牡543角田晃一八木良司
1892020-02-08(土)小倉7R10ダ24004歳上1勝クラス(500万下)マイティバローズ牡563上村洋行猪熊広次
1902020-02-08(土)小倉6R10ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ティボリドライヴ牝412石坂公一松岡隆雄
1912020-02-08(土)小倉3R15芝18003歳未勝利ブンキンタカシマダ牝31015大根田裕之内田玄祥
1922020-02-08(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利タガノジャック牡3513岡田稲男八木昌司
1932020-02-08(土)小倉1R14ダ10003歳未勝利マーブルレディー牝348池添兼雄下村直
1942020-02-02(日)小倉12R11芝2000稍重宝満山特別ダディーズトリップ牡411杉山晴紀田島大史
1952020-02-02(日)小倉10R13ダ1700開聞岳特別グランドビクトリー牡425鈴木孝志田畑利彦
1962020-02-02(日)小倉7R16芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブルーシューズ牡4中止8田島俊明田島榮二郎
1972020-02-02(日)小倉5R16芝1800稍重3歳未勝利アピテソーロ牡334奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1982020-02-02(日)小倉3R18芝2000稍重3歳未勝利カレンブラッキーナ牝346平田修鈴木隆司
1992020-02-02(日)小倉2R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)クラウンヴォルカン牡7914松永康利矢野恭裕
2002020-02-02(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利アスターホルン牡386中竹和也加藤久枝
2012020-02-01(土)小倉12R12芝1200稍重小郡特別ランドルーラー牡415伊藤圭三ゴドルフィン
2022020-02-01(土)小倉11R13芝2600稍重海の中道特別ドリームスピリット牡5811武藤善則落合幸弘
2032020-02-01(土)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利ブンキンタカシマダ牝3913大根田裕之内田玄祥
2042020-02-01(土)小倉3R14芝2000稍重3歳未勝利キーパンチ牡31411宮徹北前孔一郎
2052020-02-01(土)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利メイショウアレス牡31214岡田稲男松本好雄
2062020-01-26(日)小倉12R17芝1200八幡特別ウインスピリタス牡413杉山晴紀(株)ウイン
2072020-01-26(日)小倉11R16ダ1700不良門司ステークスサザンブリーズ牡6149橋口慎介林正道
2082020-01-26(日)小倉10R16芝1800壇之浦特別マハヴィル牡5105上村洋行(有)社台レースホース
2092020-01-26(日)小倉9R12芝20004歳上1勝クラス(500万下)ブレーヴユニコーン牡437久保田貴士諸江幸祐
2102020-01-26(日)小倉8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)レッドパラス牝4614中川公成(株)東京ホースレーシング
2112020-01-26(日)小倉6R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ミアグア牝536石橋守五影隆則
2122020-01-26(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ワイルドキャット牝3510西橋豊治岡田隆寛
2132020-01-25(土)小倉11R16ダ1700響灘特別ワタシノロザリオ牝685湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2142020-01-25(土)小倉4R13芝1800稍重3歳未勝利トキノハヤテ牡31212大根田裕之田畑富子
2152020-01-25(土)小倉1R14ダ10003歳未勝利キョウエイリヴァル牡333武藤善則田中晴夫
2162020-01-19(日)小倉11R18芝1200巌流島特別ラニカイサンデー牡61516池添兼雄横瀬兼二
2172020-01-19(日)小倉8R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ポルボローネ牝81518作田誠二小林都美子
2182020-01-19(日)小倉7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ブルーシューズ牡4139田島俊明田島榮二郎
2192020-01-19(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉ベラール牡387武幸四郎安原浩司
2202020-01-19(日)小倉4R18芝12003歳未勝利ブレイムドーター牝388小野次郎小川眞査雄
2212020-01-19(日)小倉1R15ダ17003歳未勝利カシノシャイニング牡3911藤沢則雄柏木務
2222020-01-18(土)小倉11R16芝2000GⅢ愛知杯リリックドラマ牝6813岡田稲男ゴドルフィン
2232020-01-18(土)小倉10R16ダ1700小倉城特別ツブラナヒトミ牡587中竹和也加藤誠
2242020-01-18(土)小倉9R16芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)タガノスカイハイ牡544角田晃一八木良司
2252020-01-18(土)小倉7R16ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウォータービルド牡677岡田稲男山岡良一
2262020-01-18(土)小倉6R13ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ティボリドライヴ牝426石坂公一松岡隆雄
2272020-01-18(土)小倉5R15芝2000稍重メイクデビュー小倉サンマルキャンディ牝31215大根田裕之相馬勇
2282020-01-18(土)小倉4R12芝1800稍重3歳未勝利パラパラ牝3取消作田誠二門野重雄
2292020-01-18(土)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利ブンキンタカシマダ牝31112大根田裕之内田玄祥
2302020-01-18(土)小倉2R15ダ1700稍重3歳未勝利エムテイフラッシュ牡378谷潔谷岡正次
2312020-01-18(土)小倉1R13ダ1000稍重3歳未勝利ディーズローリエ牝311岡田稲男秋谷壽之
2322020-01-13(月)京都9R15芝1200乙訓特別ノヴァルーナ牝61315橋口慎介林正道
2332020-01-13(月)京都8R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)マイティバローズ牡545上村洋行猪熊広次
2342020-01-13(月)京都7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)タイドオブハピネス牡4514作田誠二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2352020-01-13(月)京都5R16芝18003歳未勝利ウインシュトローム牡31016宮徹(株)ウイン
2362020-01-12(日)中山11R15ダ1800ポルックスステークステーオーフォース牡51110岡田稲男小笹公也
2372020-01-11(土)京都11R15芝1200淀短距離ステークスジョーカナチャン牝5213松下武士上田江吏子
2382020-01-11(土)京都8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヒュミドールせ448武幸四郎(有)サンライズ
2392020-01-11(土)京都5R16芝22003歳未勝利ウインセレナード牝31116加用正(株)ウイン
2402020-01-11(土)京都4R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)グッドブリッジ牡3413高橋文雅吉橋厚司
2412020-01-05(日)京都12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ハトホル牝547本間忍高瀬真尚
2422020-01-05(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ボナセーラ牡468牧浦充徳山田貢一
2432020-01-05(日)京都4R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)マンノグランプリ牡487角田晃一萬野順啓
2442020-01-05(日)京都3R16ダ1400稍重メイクデビュー京都ブライティアルアー牝3810石坂公一小林昌志
2452020-01-05(日)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ディーズローリエ牝3311岡田稲男秋谷壽之
2462019-12-28(土)阪神12R16芝12002019ファイナルSイサチルホープ牡788大根田裕之小坂功
2472019-12-28(土)阪神10R16芝2000フォーチュンカップダイナミックアロー牡689作田誠二小川勲
2482019-12-28(土)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ミアグア牝4119石橋守五影隆則
2492019-12-28(土)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ティボリドライヴ牝3612石坂公一松岡隆雄
2502019-12-28(土)阪神4R16ダ1400稍重メイクデビュー阪神トキノハヤテ牡21311大根田裕之田畑富子
2512019-12-22(日)阪神12R16ダ1400稍重ギャラクシーSウインオスカー牡61313飯田雄三(株)ウイン
2522019-12-22(日)阪神10R16芝1600クリスマスキャロル賞バケットリスト牝41013高橋文雅宮城寛也
2532019-12-22(日)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)マンハッタンロック牡548岡田稲男(有)サンデーレーシング
2542019-12-22(日)阪神7R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ヒュミドールせ358武幸四郎(有)サンライズ
2552019-12-22(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神モズジャイキリ牡21110中尾秀正(株)キャピタル・システム
2562019-12-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利ウォータージョイ牡2取消岡田稲男山岡良一
2572019-12-21(土)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)サムシングフレア牝6713松山将樹阿部善武
2582019-12-21(土)阪神10R16ダ1800稍重摩耶ステークスタガノグルナ牡51112大根田裕之八木良司
2592019-12-21(土)阪神8R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ゴールデンヘイロー牡31414高橋康之(株)駒秀
2602019-12-21(土)阪神7R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ウインプライマリー牝41214杉山晴紀(株)ウイン
2612019-12-21(土)阪神5R18芝1800メイクデビュー阪神マスティマ牡2617上村洋行山口敦広
2622019-12-21(土)阪神4R18芝16002歳未勝利ブンキンタカシマダ牝21218大根田裕之内田玄祥
2632019-12-21(土)阪神2R16ダ1200稍重2歳未勝利ヌオーヴォせ2214石橋守(株)カナヤマホールディングス
2642019-12-15(日)中京11R17芝1200浜松ステークスイサチルホープ牡71214大根田裕之小坂功
2652019-12-15(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ボギータイサ牡21313安田翔伍原禮子
2662019-12-15(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)サトノコメット牝482奥村武(株)サトミホースカンパニー
2672019-12-15(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウインプライマリー牝41515杉山晴紀(株)ウイン
2682019-12-15(日)中京6R17芝14002歳未勝利デトロイトテソーロ牝232高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
2692019-12-15(日)中京5R9ダ1800メイクデビュー中京ラブロッソー牝299星野忍増田陽一
2702019-12-14(土)中京12R17芝1400中京日経賞ハトホル牝429本間忍高瀬真尚
2712019-12-14(土)中京11R16ダ1400三河ステークスゲキリン牡51313吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
2722019-12-14(土)中京10R16芝1600豊川特別アドマイヤアルパマ牝5106須貝尚介近藤利一
2732019-12-14(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)ウインクリムゾン牡5616青木孝文(株)ウイン
2742019-12-08(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別クリノキングせ51514湯窪幸雄栗本守
2752019-12-08(日)阪神10R12ダ1800堺ステークスタガノグルナ牡51110大根田裕之八木良司
2762019-12-08(日)阪神3R15芝14002歳未勝利ヌオーヴォせ21314石橋守(株)カナヤマホールディングス
2772019-12-07(土)中京12R18芝1200鳥羽特別ノヴァルーナ牝51715橋口慎介林正道
2782019-12-07(土)中京9R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウスブルーグラス牡3112久保田貴士越村哲男
2792019-12-07(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)アイアムヒメ牝41215菊川正達玉腰勇吉
2802019-12-07(土)中京6R10ダ19003歳上1勝クラス(500万下)スコルピウスせ358武幸四郎飯田正剛
2812019-12-07(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ブルーシューズ牡3312田島俊明田島榮二郎
2822019-12-07(土)中京1R16ダ12002歳未勝利アスターホルン牡236中竹和也加藤久枝
2832019-12-01(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ロマンチスト牡6118浜田多実雄窪田康志
2842019-12-01(日)阪神11R10芝1800逆瀬川ステークステーオービクトリー牝567岡田稲男小笹公也
2852019-11-30(土)中京12R16芝2200長良川特別ウインクリムゾン牡51616青木孝文(株)ウイン
2862019-11-30(土)中京11R16ダ1900犬山特別マンハッタンロック牡532岡田稲男(有)サンデーレーシング
2872019-11-30(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)サトノコメット牝4210奥村武(株)サトミホースカンパニー
2882019-11-30(土)中京6R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ミッドサマーハウス牝3114鮫島一歩ゴドルフィン
2892019-11-30(土)中京5R10ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ヒュミドールせ3610武幸四郎(有)サンライズ
2902019-11-30(土)中京4R10芝20002歳未勝利サンライズスマイル牡296牧浦充徳松岡隆雄
2912019-11-30(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タイドオブハピネス牡3613作田誠二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2922019-11-24(日)京都11R16ダ1200オータムリーフSシャインヴィットゥ牡5812小野次郎皆川博文
2932019-11-24(日)京都6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)レゲンダアウレアせ41616岡田稲男(有)サンデーレーシング
2942019-11-24(日)京都5R15芝1800メイクデビュー京都バビット牡2211浜田多実雄宮田直也
2952019-11-24(日)京都1R16ダ14002歳未勝利メイショウアレス牡21412岡田稲男松本好雄
2962019-11-23(土)京都11R9芝2000GⅢラジオNIKKEI杯京都2歳Sジャストナウ牡258岡田稲男杉山忠国
2972019-11-17(日)福島12R16芝1200会津特別シンデレラメイク牝4105鮫島一歩田島政光
2982019-11-17(日)福島10R16芝2000高湯温泉特別ダディーズトリップ牡344杉山晴紀田島大史
2992019-11-17(日)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ディーズファンシー牝31311岡田稲男秋谷壽之
3002019-11-16(土)京都12R18芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ガーシュウィン牡51317和田雄二田島榮二郎
【 1~300 / 501 】