BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 藤井勘一郎 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
201934815172326202470.0430.0920.15830%
10
19%
16
33%
12
18%
17
13%
24
14%
22
5%
247
2018
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 348 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-03-02(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利ダイヤレイジング牝398小崎憲三浦勝仁
22019-03-02(土)阪神5R16ダ1400稍重メイクデビュー阪神サンマルフラッシュ牡3812山内研二相馬勇
32019-03-02(土)阪神6R11ダ1800稍重3歳500万下ゼルク牡3710松永幹夫前田晋二
42019-03-02(土)阪神10R16ダ1400稍重播磨ステークスアディラート牡554須貝尚介安原浩司
52019-03-02(土)阪神11R13芝1600GⅡチューリップ賞ブランノワール牝365須貝尚介(有)シルクレーシング
62019-03-03(日)阪神5R16芝16003歳未勝利ジャスパーマリン牝31513森秀行加藤和夫
72019-03-03(日)阪神9R16ダ1400稍重4歳上500万下セカンドエフォート牡638村山明(有)シルクレーシング
82019-03-03(日)阪神11R15芝1800大阪城ステークスアメリカズカップ牡5711音無秀孝谷掛龍夫
92019-03-03(日)阪神12R14ダ1800稍重4歳上1000万下ドゥリトル牡4710村山明大林一彦
102019-03-09(土)阪神2R13ダ1400稍重3歳未勝利フルーメン牡31313須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
112019-03-09(土)阪神3R11ダ1800稍重3歳未勝利ショウナンアーサー牡366須貝尚介国本哲秀
122019-03-09(土)阪神4R13芝22003歳未勝利サンライズアキレス牡353音無秀孝松岡隆雄
132019-03-09(土)阪神5R16ダ1800稍重メイクデビュー阪神シュッドヴァデル牡3114友道康夫河合裕明
142019-03-09(土)阪神6R14芝16004歳上500万下バックドアルート牡595友道康夫金子真人ホールディングス(株)
152019-03-09(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上500万下サンライズカラマ牡597石坂公一松岡隆雄
162019-03-09(土)阪神11R16ダ1400稍重ポラリスステークスルグランフリソン牡696中竹和也前田幸治
172019-03-09(土)阪神12R14ダ1800稍重4歳上1000万下カカアコ牝5811小崎憲山住勲
182019-03-10(日)阪神1R12ダ1800稍重3歳未勝利リップグロス牝336安田隆行(株)ロードホースクラブ
192019-03-10(日)阪神2R15ダ1200稍重3歳未勝利ヘニーオーザ牡333庄野靖志西森鶴
202019-03-10(日)阪神5R12芝18003歳未勝利カリボール牡313須貝尚介大和屋暁
212019-03-10(日)阪神9R10芝2400淡路特別プリンスオブペスカ牡515松永昌博山田信太郎
222019-03-10(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューココフィーユ牝31710斎藤誠(株)Shadow
232019-03-10(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上1000万下ノーモアゲーム牡6149浅野洋一郎内藤好江
242019-03-16(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利アーチンガイ牡3714伊藤圭三泉俊二
252019-03-16(土)阪神3R16ダ1800稍重メイクデビュー阪神ソフィア牝31210高橋康之大森悌次
262019-03-16(土)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利フュラー牝31213浜田多実雄宮田美恵子
272019-03-16(土)阪神5R13芝2000稍重3歳未勝利ヒマリチャン牝3119村山明北側雅勝
282019-03-16(土)阪神8R16ダ1400稍重4歳上500万下ピラミッドファラオ牡4613安達昭夫玉井宏和
292019-03-16(土)阪神12R13ダ2000稍重4歳上1000万下ガウラミディ牝4811高柳大輔村上憲政
302019-03-17(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利スズカルージュ牝3138大橋勇樹永井啓弍
312019-03-17(日)阪神3R9ダ1800稍重3歳未勝利ブルーコンパクタ牡327大橋勇樹村上稔
322019-03-17(日)阪神4R16芝1600稍重3歳未勝利エピローグ牝316小崎憲藤田好紀
332019-03-17(日)阪神5R14ダ1400稍重3歳500万下アナスタシオ牝3134矢作芳人(株)ノースヒルズ
342019-03-17(日)阪神6R14ダ1800稍重3歳500万下トイガー牡369村山明桐谷茂
352019-03-17(日)阪神7R13芝2400稍重4歳上500万下タガノシャルドネ牡5109川村禎彦八木秀之
362019-03-17(日)阪神8R10ダ1800稍重4歳上500万下ミラクルユニバンス牡667村山明亀井哲也
372019-03-17(日)阪神9R12芝1200稍重山陽特別ショウナンアヴィド牡6811須貝尚介(有)湘南
382019-03-17(日)阪神10R13芝2000稍重但馬ステークストレクァルティスタせ81111藤沢和雄(有)サンデーレーシング
392019-03-17(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上1000万下ブルーミン牝588石坂公一佐々木雄二
402019-03-23(土)中京1R16ダ14003歳未勝利メイショウハクト牝3158松永昌博松本好雄
412019-03-23(土)中京4R18芝20003歳未勝利ビッグバジェット牝344牧田和弥吉田千津
422019-03-23(土)中京5R18芝12003歳未勝利リリーエンデヴァー牡31416荒川義之(有)サンデーレーシング
432019-03-23(土)中京8R8芝22004歳上500万下インヴィクタ牡562友道康夫佐々木主浩
442019-03-23(土)中京10R16芝1600刈谷特別コスタネラ牝4118大久保龍志(有)社台レースホース
452019-03-23(土)中京11R16ダ1800名古屋城ステークスアイファーイチオー牡516上村洋行中島稔
462019-03-24(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利メイショウクラマ牡387松永昌博松本好雄
472019-03-24(日)阪神5R18芝18003歳未勝利サンライズアキレス牡353音無秀孝松岡隆雄
482019-03-24(日)阪神6R10芝24003歳未勝利ショウナンアーサー牡325須貝尚介国本哲秀
492019-03-24(日)阪神7R12ダ14003歳500万下ガンケン牡333宮本博岡浩二
502019-03-24(日)阪神8R11ダ18004歳上500万下タピゾー牡543友道康夫大塚亮一
512019-03-24(日)阪神9R8芝2000四国新聞杯ダンサール牝421須貝尚介(株)G1レーシング
522019-03-24(日)阪神11R17芝1600六甲ステークスアドマイヤアルバ牡4165須貝尚介近藤利一
532019-03-30(土)阪神1R13ダ18003歳未勝利キービジュアル牡375庄野靖志(有)シルクレーシング
542019-03-30(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利ヘニーオーザ牡332庄野靖志西森鶴
552019-03-30(土)阪神3R16芝18003歳未勝利クロティルド牝31110西浦勝一合同会社雅苑興業
562019-03-30(土)阪神4R15芝20003歳未勝利フェリシタシオン牡3510須貝尚介(有)キャロットファーム
572019-03-30(土)阪神6R10芝20004歳上500万下クリノクーニング牡491須貝尚介栗本博晴
582019-03-30(土)阪神7R16ダ14004歳上500万下セカンドエフォート牡626村山明(有)シルクレーシング
592019-03-30(土)阪神10R10芝1400稍重ラジオ関西賞仲春特別マイネルキャドー牡487矢野英一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
602019-03-30(土)阪神11R16ダ1400稍重コーラルステークスレッドゲルニカせ6913藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
612019-03-30(土)阪神12R15ダ1800稍重4歳上1000万下グラットシエル牡535石坂正(有)社台レースホース
622019-03-31(日)阪神1R16ダ1800稍重3歳未勝利ハッピーアモーレ牝335石坂正馬場幸夫
632019-03-31(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利ワンダーグロウス牝31412森田直行山本能成
642019-03-31(日)阪神7R16芝12004歳上500万下ベルガド牡41310森田直行(有)サンコウ牧場
652019-03-31(日)阪神10R9芝2400御堂筋ステークスプリンスオブペスカ牡534松永昌博山田信太郎
662019-03-31(日)阪神12R16ダ1400稍重鳴門ステークスフュージョンロック牡536須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
672019-04-20(土)京都2R16ダ14003歳未勝利ヘニーオーザ牡342庄野靖志西森鶴
682019-04-20(土)京都3R16ダ19003歳未勝利オウケンシャトル牡31412安田翔伍福井明
692019-04-20(土)京都4R18芝16003歳未勝利モズコールズ牝3410牧田和弥(株)キャピタル・システム
702019-04-20(土)京都5R18芝20003歳未勝利オニール牝31514矢作芳人北畑忍
712019-04-20(土)京都6R15ダ12003歳500万下マイネルプリサイス牡376吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
722019-04-20(土)京都8R14ダ18004歳上500万下ランドヘルメース牡4211安達昭夫木村昌三
732019-04-20(土)京都9R7芝1800あずさ賞カリボール牡313須貝尚介大和屋暁
742019-04-20(土)京都11R14芝1200彦根ステークスエリーティアラ牝7514天間昭一谷川正純
752019-04-21(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ドアトゥブリス牝3148吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
762019-04-21(日)京都3R18芝14003歳未勝利ヘヴンリーウインド牝3118西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
772019-04-21(日)京都5R13芝18003歳未勝利ハーバーコメット牝31012高橋亮谷掛龍夫
782019-04-28(日)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利サウンドサムデイ牝31014安達昭夫増田雄一
792019-04-28(日)京都4R9芝24003歳未勝利ショウナンアーサー牡386須貝尚介国本哲秀
802019-04-28(日)京都7R14ダ12004歳上500万下アユツリオヤジ牡5107村山明(株)キャピタル・システム
812019-04-28(日)京都8R11芝1800糺の森特別サウンドマジック牝51010和田正一郎増田雄一
822019-04-29(月)京都2R15ダ18003歳未勝利エスカレードフジ牡3149矢作芳人ライオンレースホース(株)
832019-04-29(月)京都3R15ダ14003歳未勝利クリノオオクニヌシ牡31014荒川義之栗本博晴
842019-04-29(月)京都6R15芝12003歳500万下メリーメーキング牡367清水久詞前田晋二
852019-04-29(月)京都8R15芝16004歳上500万下ラドルクス牝41414安達昭夫水上行雄
862019-04-29(月)京都9R8芝2200矢車賞エピローグ牝344小崎憲藤田好紀
872019-04-29(月)京都11R15ダ1200天王山ステークスベック牡8815牧浦充徳細川祐季子
882019-05-04(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ワイオリ牝31611安田翔伍ニッシンレーシング
892019-05-04(土)京都3R17芝14003歳未勝利モズハチキン牝321大久保龍志(株)キャピタル・システム
902019-05-04(土)京都7R11ダ19004歳上500万下タスクフォース牡524須貝尚介窪田康志
912019-05-04(土)京都8R16ダ14004歳上500万下ピラミッドファラオ牡4109安達昭夫玉井宏和
922019-05-04(土)京都11R14芝2200GⅡ京都新聞杯モズベッロ牡3912森田直行(株)キャピタル・システム
932019-05-04(土)京都12R16ダ18004歳上1000万下クルスデルスール牡4713音無秀孝谷掛龍夫
942019-05-05(日)京都1R15ダ18003歳未勝利リップグロス牝345安田隆行(株)ロードホースクラブ
952019-05-05(日)京都2R15ダ14003歳未勝利マイネルメーア牡3510西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
962019-05-05(日)京都3R10ダ19003歳未勝利ヤンチャヒメ牝347安田隆行ユアストーリー
972019-05-05(日)京都4R16芝16003歳未勝利モズコールズ牝345牧田和弥(株)キャピタル・システム
982019-05-05(日)京都5R14芝18003歳未勝利シャドウアロング牡361藤原英昭飯塚知一
992019-05-05(日)京都6R16ダ14003歳500万下スパンキーワールド牡3107友道康夫大塚亮一
1002019-05-05(日)京都8R10芝24004歳上500万下スズカマイゲスト牡556橋田満永井啓弍
1012019-05-05(日)京都10R16芝1400橘ステークスブリングイットオン牝31013宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1022019-05-05(日)京都11R17芝1200鞍馬ステークスタイセイプライド牡41514西村真幸田中成奉
1032019-05-11(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ボナパルティズム牝3610斉藤崇史ゴドルフィン
1042019-05-11(土)京都2R16ダ12003歳未勝利モズソノママ牡3169音無秀孝(株)キャピタル・システム
1052019-05-11(土)京都9R12芝1400あやめ賞メリーメーキング牡356清水久詞前田晋二
1062019-05-11(土)京都12R16ダ12004歳上1000万下セルバンテスカズマ牡61611西浦勝一合同会社雅苑興業
1072019-05-12(日)京都1R16ダ14003歳未勝利ブレーンクロー牡355小崎憲藤井聡一郎
1082019-05-12(日)京都3R12芝20003歳未勝利スズカシビル牝377須貝尚介永井啓弍
1092019-05-12(日)京都5R16ダ18003歳500万下クリエイトザライフ牡31112高野友和飯田正剛
1102019-05-12(日)京都7R16ダ14004歳上500万下セカンドエフォート牡652村山明(有)シルクレーシング
1112019-05-12(日)京都8R16ダ18004歳上500万下ランドヘルメース牡4129安達昭夫木村昌三
1122019-05-12(日)京都9R13芝2400白川特別キープシークレット牝41312石坂公一(有)シルクレーシング
1132019-05-18(土)京都1R16ダ12003歳未勝利ヤマニンヒラソル牝31415西橋豊治土井肇
1142019-05-18(土)京都2R16ダ19003歳未勝利オーロペスカ牡31111松永昌博山田信太郎
1152019-05-18(土)京都7R16ダ12004歳上500万下スリーヘリオス牡41110村山明永井商事(株)
1162019-05-18(土)京都8R10芝20004歳上500万下ロックザボート牝498石坂公一(有)サンデーレーシング
1172019-05-19(日)京都1R16ダ14003歳未勝利エスコビージャ牡362佐々木晶三(有)キャロットファーム
1182019-05-19(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ヤンチャヒメ牝312安田隆行ユアストーリー
1192019-05-19(日)京都4R18芝14003歳未勝利コパカティ牝366佐々木晶三(有)サンデーレーシング
1202019-05-19(日)京都6R15ダ12003歳500万下タカノオージャ牡31513村山明山口多賀司
1212019-05-19(日)京都7R13ダ18004歳上500万下ダイシンステルラ牝485牧田和弥大八木信行
1222019-05-19(日)京都8R7芝2000御室特別フワトロ牝477奥村豊佐久間拓士
1232019-05-19(日)京都10R8ダ1800鳳雛ステークスシングルアップ牡388寺島良(有)シルクレーシング
1242019-05-25(土)京都1R15ダ18003歳未勝利モズソノママ牡3149音無秀孝(株)キャピタル・システム
1252019-05-25(土)京都4R16芝20003歳未勝利ダルトヴィラ牝31411須貝尚介(株)G1レーシング
1262019-05-25(土)京都5R18芝16003歳未勝利メイショウガッツせ31317荒川義之松本好雄
1272019-05-25(土)京都7R9芝22004歳上500万下オーラロードせ489庄野靖志吉田勝利
1282019-05-25(土)京都10R15芝1400朱雀ステークスクリノハッチャン牝8815高市圭二栗本博晴
1292019-05-25(土)京都11R16芝1200葵ステークスニホンピロヘンソンせ31115安達昭夫小林百太郎
1302019-05-26(日)京都1R16ダ14003歳未勝利マイネルメーア牡389西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1312019-05-26(日)京都2R17芝18003歳未勝利ヴィルデフラウ牝3118須貝尚介(株)G1レーシング
1322019-05-26(日)京都3R14芝24003歳未勝利スズカシビル牝31212須貝尚介永井啓弍
1332019-05-26(日)京都5R16ダ14003歳500万下ハクユウフライヤー牡31014村山明(株)H.Iコーポレーション
1342019-05-26(日)京都6R16芝12003歳500万下トップソリスト牝327中竹和也(株)ノースヒルズ
1352019-05-26(日)京都7R13ダ18004歳上500万下マースゴールド牡474佐々木晶三キャピタルクラブ
1362019-05-26(日)京都12R16ダ1800東大路ステークスフォーハンドレッド牡557田中博康窪田康志
1372019-06-01(土)東京9R10芝1800国分寺特別イルルーメ牡4910高市圭二西森鶴
1382019-06-01(土)東京11R16ダ2100スレイプニルSアイファーイチオー牡51111上村洋行中島稔
1392019-06-02(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利アルポルト牝345須貝尚介(有)桑田牧場
1402019-06-02(日)阪神6R14ダ20003歳未勝利オーロペスカ牡3410松永昌博山田信太郎
1412019-06-02(日)阪神7R17芝18003歳未勝利オーラクルム牡3122須貝尚介(有)サンデーレーシング
1422019-06-02(日)阪神10R16ダ1800加古川特別クルスデルスール牡4106音無秀孝谷掛龍夫
1432019-06-02(日)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シトリカ牝41216牧浦充徳水上行雄
1442019-06-08(土)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メリーメーキング牡327清水久詞前田晋二
1452019-06-09(日)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利コスモスターリング牡347田所秀孝(有)ビッグレッドファーム
1462019-06-09(日)阪神7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)セカンドエフォート牡6104村山明(有)シルクレーシング
1472019-06-09(日)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ケルティックソード牡6611須貝尚介吉田晴哉
1482019-06-15(土)阪神6R16芝2400稍重3歳未勝利ハーバーコメット牝31012高橋亮谷掛龍夫
1492019-06-15(土)阪神9R16ダ2000鷹取特別ダイシンカローリ牡4711庄野靖志大八木信行
1502019-06-16(日)阪神2R12ダ12003歳未勝利ドナホーク牝3912牧浦充徳大内景子
1512019-06-16(日)阪神6R14芝1400稍重3歳未勝利オリエンタルハート牡3129高柳大輔三宅勝俊
1522019-06-16(日)阪神7R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)リリアンローズ牝4710小崎憲谷和光彦
1532019-06-16(日)阪神10R13ダ1800稍重灘ステークスメイショウテムズ牡559庄野靖志松本好雄
1542019-06-16(日)阪神12R15芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミンナノシャチョウ牡41412藤岡健一(株)ミキハウスHKサービス
1552019-06-22(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利リップグロス牝367安田隆行(株)ロードホースクラブ
1562019-06-22(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利コスモスターリング牡3中止5田所秀孝(有)ビッグレッドファーム
1572019-06-22(土)阪神4R16ダ20003歳未勝利オーロペスカ牡3115松永昌博山田信太郎
1582019-06-22(土)阪神6R18芝18003歳未勝利ダルトヴィラ牝31616須貝尚介(株)G1レーシング
1592019-06-22(土)阪神8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サンクララ牝5610西橋豊治(有)サンコウ牧場
1602019-06-22(土)阪神10R12芝2000京橋特別サンティーニ牡498羽月友彦(有)ターフ・スポート
1612019-06-22(土)阪神11R18芝1800垂水ステークスサンラモンバレー牡41115池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1622019-06-22(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ノボリレーヴ牝499松永昌博原田豊
1632019-06-23(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利アルポルト牝327須貝尚介(有)桑田牧場
1642019-06-23(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ヘニーオーザ牡364庄野靖志西森鶴
1652019-06-23(日)阪神4R18芝16003歳未勝利サトノソレイユ牝324池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1662019-06-23(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスタガノヴィッター牡61211牧浦充徳八木良司
1672019-06-29(土)中京2R15ダ19003歳未勝利ブルーコンパクタ牡3710大橋勇樹村上稔
1682019-06-29(土)中京8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)バーンスター牡318谷潔(株)ノースヒルズ
1692019-06-29(土)中京11R16ダ1800白川郷ステークスミスズフリオーソ牡41310木原一良永井啓弍
1702019-06-30(日)中京2R16芝16003歳未勝利アルディテッツァ牡338池江泰寿(株)G1レーシング
1712019-06-30(日)中京4R18芝20003歳未勝利メイショウテッペキ牡389松永昌博松本好雄
1722019-06-30(日)中京6R11芝1400メイクデビュー中京レディオマジック牡266佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
1732019-06-30(日)中京7R16ダ1800不良3歳未勝利グランツシチー牡3108牧田和弥(株)友駿ホースクラブ
1742019-06-30(日)中京9R12芝2200木曽川特別デアリングアイデア牡51211大根田裕之宮川純造
1752019-07-06(土)中京2R16ダ18003歳未勝利アヴァターラ牡3149池江泰寿(有)サンデーレーシング
1762019-07-06(土)中京4R16芝16003歳未勝利モズコールズ牝374牧田和弥(株)キャピタル・システム
1772019-07-06(土)中京5R13芝1400メイクデビュー中京ベアトリーチェ牝21311武英智ニューワールドレーシング(株)
1782019-07-06(土)中京7R18芝2000稍重3歳未勝利オノーレペスカ牝31112角田晃一ユーモード
1792019-07-06(土)中京10R16ダ1800濃尾特別スズカロング牡5911橋田満永井啓弍
1802019-07-07(日)中京4R16ダ14003歳未勝利ボーダードライヴ牡31213小崎憲村田裕子
1812019-07-07(日)中京5R10芝2000稍重メイクデビュー中京クリノティファニー牝269須貝尚介栗本博晴
1822019-07-07(日)中京6R18芝1400稍重3歳未勝利マイネルカゲツ牡3816長谷川浩大(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1832019-07-07(日)中京8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ランドヘルメース牡4314安達昭夫木村昌三
1842019-07-07(日)中京9R16ダ1200稍重大府特別アヴァンティスト牡347西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
1852019-07-07(日)中京12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メリーメーキング牡312清水久詞前田晋二
1862019-07-13(土)中京2R16ダ19003歳未勝利オーロペスカ牡3211松永昌博山田信太郎
1872019-07-13(土)中京6R16ダ14003歳未勝利アルポルト牝342須貝尚介(有)桑田牧場
1882019-07-13(土)中京7R17芝2200稍重3歳未勝利ルデュック牡327池江泰寿(有)シルクレーシング
1892019-07-13(土)中京8R15芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)レディーキティ牝41115野中賢二廣崎利洋HD(株)
1902019-07-13(土)中京11R10芝2000稍重マレーシアカップゴールドフラッグ牡488須貝尚介合同会社小林英一ホールディングス
1912019-07-13(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンサニー牡5912須貝尚介国本哲秀
1922019-07-14(日)中京2R12芝2000不良3歳未勝利スリーヘブン牝31010橋田満永井商事(株)
1932019-07-14(日)中京3R16ダ1800不良3歳未勝利アイファーメンバー牡3139西橋豊治中島稔
1942019-07-14(日)中京4R16芝1600不良3歳未勝利サトノソレイユ牝342池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1952019-07-14(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京マリスドランジュ牝2108宮本博(株)ノースヒルズ
1962019-07-14(日)中京7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サンクララ牝5中止9西橋豊治(有)サンコウ牧場
1972019-07-14(日)中京8R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)シュッドヴァデル牡379友道康夫河合裕明
1982019-07-14(日)中京11R11ダ1800名鉄杯アイファーイチオー牡595上村洋行中島稔
1992019-07-20(土)中京2R16ダ1800不良3歳未勝利ヒダワールド牝3911今野貞一日下部猛
2002019-07-20(土)中京3R16ダ1400不良3歳未勝利アルジェブラ牡31312小崎憲ゴドルフィン
2012019-07-20(土)中京4R18芝12003歳未勝利エバークリアせ3817荒川義之(株)ノースヒルズ
2022019-07-20(土)中京8R12芝22003歳上1勝クラス(500万下)オーラロードせ41112庄野靖志吉田勝利
2032019-07-20(土)中京10R15ダ1800日進特別レントラーせ7136松永昌博(有)キャロットファーム
2042019-07-21(日)中京2R13ダ1200稍重2歳未勝利アイファーブルー牡21012西橋豊治中島稔
2052019-07-21(日)中京3R16ダ1800稍重3歳未勝利ゲンセキ牡31313池江泰寿ニューワールドレーシング(株)
2062019-07-21(日)中京4R15芝2000稍重3歳未勝利ナチュラルスタイル牝3116角居勝彦中村祐子
2072019-07-21(日)中京5R16芝2000稍重メイクデビュー中京マイネルボレロ牡2814五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2082019-07-21(日)中京6R16芝1600稍重3歳未勝利アルディテッツァ牡324池江泰寿(株)G1レーシング
2092019-07-21(日)中京7R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロンリーハート牝41410牧田和弥薪浦亨
2102019-07-21(日)中京8R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ランドヘルメース牡4512安達昭夫木村昌三
2112019-07-21(日)中京9R12芝1600稍重長久手特別ステイオンザトップ牡579須貝尚介(有)シルクレーシング
2122019-07-21(日)中京11R16芝1600稍重GⅢトヨタ賞中京記念ジャンダルム牡4611池江泰寿前田幸治
2132019-07-27(土)小倉2R17芝12003歳未勝利スズカモンド牡31515谷潔永井啓弍
2142019-07-27(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利リュウノハドウ牡31313吉田直弘二口雅一
2152019-07-27(土)小倉4R14芝18003歳未勝利ランドリュウオー牡377安達昭夫木村昌三
2162019-07-27(土)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉ラトルメンタ牡21511松永幹夫(株)ビリオンスター
2172019-07-27(土)小倉9R11芝2000国東特別ヤマカツシシマル牡31110谷潔山田和夫
2182019-07-27(土)小倉10R14芝1200由布院特別ショウナンアヴィド牡6912須貝尚介(有)湘南
2192019-07-28(日)小倉4R15芝20003歳未勝利リスト牡3105池江泰寿吉田勝己
2202019-07-28(日)小倉7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)カラルせ577佐々木晶三(有)シルクレーシング
2212019-07-28(日)小倉9R10ダ1700響灘特別カカアコ牝5810小崎憲ニッシンレーシング
2222019-08-03(土)小倉1R16芝12002歳未勝利ヤエノガロ牡2中止9清水英克柳田英子
2232019-08-03(土)小倉2R15芝18002歳未勝利マイネルボレロ牡2129五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2242019-08-03(土)小倉3R18芝12003歳未勝利サトノソレイユ牝311池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2252019-08-03(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利オーロペスカ牡366松永昌博山田信太郎
2262019-08-03(土)小倉6R16芝20003歳未勝利スズカシビル牝31515須貝尚介永井啓弍
2272019-08-03(土)小倉9R10芝1200筑紫特別ボスキャットグレイ牡675橋口慎介林正道
2282019-08-03(土)小倉10R13芝2000都井岬特別アイリッシュビート牝4911斉藤崇史林正道
2292019-08-04(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利アイゴットイット牡366野中賢二吉田千津
2302019-08-04(日)小倉4R13ダ17003歳未勝利アルポルト牝3中止3須貝尚介(有)桑田牧場
2312019-08-04(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉アイファーベイジュ牝2514服部利之中島稔
2322019-08-04(日)小倉6R11芝1200メイクデビュー小倉アイファーイエロー牝21011服部利之中島稔
2332019-08-04(日)小倉7R14芝20003歳未勝利ルデュック牡331池江泰寿(有)シルクレーシング
2342019-08-04(日)小倉11R13芝2000GⅢ小倉記念カフェブリッツ牡61011池江泰寿西川光一
2352019-08-04(日)小倉12R14ダ1000小郡特別ワキノアタリ牝6711松下武士脇山良之
2362019-08-10(土)小倉6R16芝18003歳未勝利セルプランタン牝31614安田翔伍(有)社台レースホース
2372019-08-10(土)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)モズエロイコ牡354矢作芳人(株)キャピタル・システム
2382019-08-11(日)小倉4R16芝18003歳未勝利エバークリアせ3312荒川義之(株)ノースヒルズ
2392019-08-11(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉マルカブレーブ牡21210松永昌博日下部猛
2402019-08-11(日)小倉6R16ダ17003歳未勝利サイベリアン牝31010藤原英昭下河辺俊行
2412019-08-11(日)小倉9R14芝1700青島特別ショウナンタイザン牡659梅田智之国本哲秀
2422019-08-11(日)小倉10R15ダ1700西部日刊スポーツ杯スズカフロンティア牡544橋田満永井啓弍
2432019-08-11(日)小倉12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブレイズガール牝61210飯田雄三岡田牧雄
2442019-08-17(土)小倉7R18芝20003歳未勝利アルディテッツァ牡382池江泰寿(株)G1レーシング
2452019-08-17(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シュッドヴァデル牡358友道康夫河合裕明
2462019-08-17(土)小倉9R11芝2000英彦山特別ヤマカツシシマル牡3109谷潔山田和夫
2472019-08-17(土)小倉12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)サイモンゼーレ牡6147梅田智之澤田昭紀
2482019-08-18(日)小倉2R10芝12002歳未勝利アイファーブルー牡276西橋豊治中島稔
2492019-08-18(日)小倉8R14ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)マラビージャ牡41213村山明古賀慎一
2502019-08-18(日)小倉10R10芝1800西部スポニチ賞トニーファイブせ4810森秀行トニー倶楽部
2512019-08-18(日)小倉11R18芝1200GⅢTV西日本北九州記念ラインシュナイダー牡71618松永昌博大澤繁昌
2522019-08-18(日)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)レディーキティ牝4811野中賢二廣崎利洋HD(株)
2532019-08-24(土)小倉4R18芝20003歳未勝利ルデュック牡3111池江泰寿(有)シルクレーシング
2542019-08-24(土)小倉7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)レディーキティ牝428野中賢二廣崎利洋HD(株)
2552019-08-24(土)小倉8R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)モズエロイコ牡335矢作芳人(株)キャピタル・システム
2562019-08-24(土)小倉12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ボスキャットグレイ牡6711橋口慎介林正道
2572019-08-25(日)小倉5R9芝2000メイクデビュー小倉イチザサンデー牡248西橋豊治奈良崎孝一郎
2582019-08-25(日)小倉6R18芝12003歳未勝利ムギ牝31111橋田満山下良子
2592019-08-25(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)マラビージャ牡4910村山明古賀慎一
2602019-08-25(日)小倉9R13芝2000鳥栖特別リーガルメイン牡333橋口慎介前田晋二
2612019-08-25(日)小倉11R13芝1800小倉日経オープンマウントゴールド牡647池江泰寿青芝商事(株)
2622019-08-31(土)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉ウンダモシタン牝2116藤沢則雄小原該一
2632019-08-31(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利ゴールドボレアス牡3912野中賢二甘糟麗子
2642019-08-31(土)小倉7R18芝20003歳未勝利エバークリアせ3713荒川義之(株)ノースヒルズ
2652019-09-01(日)小倉3R16ダ1700不良3歳未勝利テンナイトパール牝3815安田翔伍天白泰司
2662019-09-01(日)小倉6R18芝20003歳未勝利パルメ牝3614庄野靖志(有)キャロットファーム
2672019-09-01(日)小倉10R16ダ1700不良西日本スポーツ杯コンクエストシチーせ7913村山明(株)友駿ホースクラブ
2682019-09-01(日)小倉12R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)オーラロードせ4416庄野靖志吉田勝利
2692019-09-07(土)阪神4R14芝1400メイクデビュー阪神アイファーオレンジ牝21213西橋豊治中島稔
2702019-09-07(土)阪神7R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シュッドヴァデル牡332友道康夫河合裕明
2712019-09-07(土)阪神11R11ダ1400エニフステークスラインシュナイダー牡7311松永昌博大澤繁昌
2722019-09-08(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデジャンダルム牡4310池江泰寿前田幸治
2732019-09-14(土)阪神7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリスタルオーブ牝31013牧田和弥永田和彦
2742019-09-15(日)阪神2R9芝12002歳未勝利アイファーブルー牡289西橋豊治中島稔
2752019-09-15(日)阪神3R13ダ1800メイクデビュー阪神スマートコマンダー牡227安田隆行大川徹
2762019-09-15(日)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シュッドヴァデル牡371友道康夫河合裕明
2772019-09-16(月)阪神3R12芝20002歳未勝利イチザサンデー牡2119西橋豊治奈良崎孝一郎
2782019-09-16(月)阪神9R9芝2400甲武特別エバークリアせ347荒川義之(株)ノースヒルズ
2792019-09-21(土)中山11R16ダ1200ながつきステークスラインシュナイダー牡7310松永昌博大澤繁昌
2802019-09-22(日)阪神2R16芝14002歳未勝利エオスモン牝21210須貝尚介大和屋暁
2812019-09-22(日)阪神7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)エピローグ牝31615小崎憲藤田好紀
2822019-09-22(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウバイタル牡4138松永昌博松本好雄
2832019-09-28(土)阪神2R12芝12002歳未勝利アイファーオレンジ牝2512西橋豊治中島稔
2842019-09-29(日)阪神3R16ダ1800メイクデビュー阪神デュボンタン牝21514高橋康之(株)ノースヒルズ
2852019-09-29(日)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神レガーメペスカ牡2104松永昌博山田信太郎
2862019-09-29(日)阪神8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)オールイズウェル牡331佐々木晶三小林竜太郎
2872019-09-29(日)阪神11R15芝1600ポートアイランドSシャイニービーム牡748羽月友彦小林昌志
2882019-10-05(土)京都2R11芝12002歳未勝利アイファーブルー牡279西橋豊治中島稔
2892019-10-05(土)京都6R18芝1200メイクデビュー京都ラブカレン牝21216羽月友彦増田陽一
2902019-10-05(土)京都10R14ダ1800稍重北國新聞杯ガウラミディ牝41014高柳大輔村上憲政
2912019-10-05(土)京都12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ピラミッドファラオ牡41016安達昭夫玉井宏和
2922019-10-06(日)京都2R16ダ18002歳未勝利スマートコマンダー牡231安田隆行大川徹
2932019-10-06(日)京都5R16芝2000メイクデビュー京都グランレミー牡21316佐々木晶三間宮秀直
2942019-10-06(日)京都7R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡523田所秀孝副島義久
2952019-10-12(土)京都3R12芝2000不良2歳未勝利レガーメペスカ牡288松永昌博山田信太郎
2962019-10-12(土)京都12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンアヴィド牡61214須貝尚介(有)湘南
2972019-10-13(日)京都2R10ダ18002歳未勝利イチザサンデー牡299西橋豊治奈良崎孝一郎
2982019-10-19(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京ウーゴ牡217高橋亮(株)ノースヒルズ
2992019-10-19(土)東京11R18芝1600稍重GⅢ富士ステークスジャンダルム牡4189池江泰寿前田幸治
3002019-10-20(日)京都1R12ダ12002歳未勝利ベアトリーチェ牝2710武英智ニューワールドレーシング(株)
【 1~300 / 348 】