BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 藤井勘一郎 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202010574688720.0670.1050.16250%
2
67%
3
60%
5
0%
7
17%
6
25%
8
3%
74
201930510131724162250.0330.0750.13122%
9
21%
14
50%
6
21%
14
6%
17
0%
17
5%
228
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 410 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-03-29(日)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)エングローサー牡523清水久詞中村忠彦
22020-03-29(日)阪神11R13芝1600稍重六甲ステークスタイムトリップ牡61110菊川正達中村祐子
32020-03-29(日)阪神10R9芝1600稍重武庫川ステークスサンラモンバレー牡587池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
42020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)マートルフィールド牡356矢作芳人ゴドルフィン
52020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利アドマイヤパンドラ牝3144須貝尚介近藤旬子
62020-03-29(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利レトロフューチャーせ3610安田翔伍(株)ノースヒルズ
72020-03-29(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利アマデトワール牝3914高橋康之(株)ノースヒルズ
82020-03-29(日)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利オンザフェーヴル牡372野中賢二廣崎利洋
92020-03-28(土)中京11R14ダ1400稍重名鉄杯ヒロブレイブ牡71113川村禎彦石川博
102020-03-28(土)中京10R12芝2200稍重熊野特別クラサーヴィツァ牝4711武井亮椎名節
112020-03-28(土)中京9R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒラコー牡487谷潔森中蕃
122020-03-28(土)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利ジョーフォレスト牡333清水久詞上田けい子
132020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利スズカスペクトル牝386武英智永井啓弍
142020-03-22(日)阪神5R13芝20003歳未勝利アメトリン牝3126清水久詞(株)G1レーシング
152020-03-21(土)阪神12R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ドラセナせ555奥村豊林正道
162020-03-21(土)阪神11R12芝2000若葉ステークスエンデュミオン牡3118清水久詞(有)ターフ・スポート
172020-03-21(土)阪神5R16芝16003歳未勝利スマートクラージュ牡311池江泰寿大川徹
182020-03-21(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利リピネ牝337中竹和也(株)ノースヒルズ
192020-03-20(金)中山12R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キミワテンマせ544武藤善則浦邊輝實
202020-03-20(金)中山11R14芝1800GⅢフラワーカップアブレイズ牝3112池江泰寿前田幸貴
212020-03-20(金)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ジュンノサップ牡41513畠山吉宏河合純二
222020-03-15(日)中山11R12芝1600稍重アネモネステークスフィオリキアリ牝327清水久詞槙和美
232020-03-15(日)中山10R16芝1600稍重東風ステークスジャンダルム牡5101池江泰寿前田幸治
242020-03-15(日)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ファンタスティック牡4613武藤善則佐々木雄二
252020-03-15(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)デルマガーネット牝3716堀井雅広浅沼廣幸
262020-03-14(土)中京12R16ダ1800稍重瀬戸特別キクノフェリックス牡6512吉田直弘菊池五郎
272020-03-14(土)中京11R18芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSライチェフェイス牡31618新谷功一佐々木勉
282020-03-14(土)中京9R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒラコー牡479谷潔森中蕃
292020-03-14(土)中京5R16ダ1400稍重3歳未勝利エコロウィング牡31115深山雅史原村正紀
302020-03-14(土)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利ペイダート牡348石坂正水上行雄
312020-03-14(土)中京1R12ダ1800稍重3歳未勝利レペット牝336安田翔伍合同会社雅苑興業
322020-03-08(日)阪神7R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)リライト牡4129高橋康之前田葉子
332020-03-08(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利レトロフューチャーせ31011安田翔伍(株)ノースヒルズ
342020-03-08(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利クリノサンシャイン牝31210高橋康之栗本博晴
352020-03-07(土)中京12R16芝1600刈谷特別アルディテッツァ牡4114橋口慎介(株)G1レーシング
362020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯スズカフェラリー牝5144橋田満永井啓弍
372020-03-07(土)中京10R13芝1600フローラルウォーク賞ジュンライトボルト牡312友道康夫河合純二
382020-03-07(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジュンノサップ牡41216畠山吉宏河合純二
392020-03-07(土)中京6R14ダ19003歳未勝利グエルリエーロ牡3910中竹和也(株)ノースヒルズ
402020-03-07(土)中京2R16ダ14003歳未勝利プレミアムレイ牝31211大竹正博H.FAssociation
412020-03-07(土)中京1R11ダ18003歳未勝利カトゥーア牝355安田翔伍増田和啓
422020-03-01(日)中京12R16ダ1900伊勢特別キクノフェリックス牡663吉田直弘菊池五郎
432020-03-01(日)中京11R18芝1200豊明ステークスゼセル牡6137鈴木孝志杉澤光雄
442020-03-01(日)中京7R8芝20004歳上1勝クラス(500万下)ディスモーメント牡476矢作芳人大塚亮一
452020-03-01(日)中京6R10ダ1800稍重3歳未勝利レストレーション牡338池上昌和岡田牧雄
462020-02-29(土)阪神11R16ダ2000稍重仁川ステークスジュンヴァルカン牡71411友道康夫河合純二
472020-02-29(土)阪神5R13芝24003歳未勝利ナムアミダブツ牡3812石坂公一(株)アフロinElPaso
482020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ビーディオネ牝31314作田誠二馬場祥晃
492020-02-29(土)阪神3R10ダ1800稍重3歳未勝利レトロフューチャーせ3510安田翔伍(株)ノースヒルズ
502020-02-23(日)京都11R16ダ1200大和ステークスブルミラコロ牡81113大久保龍志高田秀信
512020-02-23(日)京都10R13芝1600稍重斑鳩ステークスサトノケンシロウ牡769池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
522020-02-23(日)京都9R11芝1800稍重春日特別ブルレジーナ牝5109小崎憲高田秀信
532020-02-23(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ドラセナせ548奥村豊林正道
542020-02-23(日)京都6R11芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)フィオリキアリ牝316清水久詞槙和美
552020-02-23(日)京都3R15ダ14003歳未勝利シールド牡31215谷潔齊藤直信
562020-02-23(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ペイダート牡358石坂正水上行雄
572020-02-23(日)京都1R16ダ18003歳未勝利レペット牝345安田翔伍合同会社雅苑興業
582020-02-22(土)東京10R16ダ2100金蹄ステークスアノ牡4912鈴木孝志武田茂男
592020-02-22(土)東京1R16ダ14003歳未勝利サツキオーゴン牝31115石栗龍彦小野博郷
602020-02-16(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アグネスエーデル牡847小崎憲渡辺公美子
612020-02-16(日)京都11R10芝2200GⅡ京都記念プリンスオブペスカ牡678松永昌博山田信太郎
622020-02-16(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ドラセナせ5710奥村豊林正道
632020-02-16(日)京都1R15ダ18003歳未勝利リピネ牝3610中竹和也(株)ノースヒルズ
642020-02-15(土)京都12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ポップフランセ牡447野中賢二吉田照哉
652020-02-15(土)京都8R13ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒラコー牡469谷潔森中蕃
662020-02-15(土)京都7R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)イバル牡384小崎憲杉澤光雄
672020-02-15(土)京都2R11ダ1800稍重3歳未勝利セルファース牡312石坂公一水上行雄
682020-02-15(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ベアトリーチェ牝31115武英智(株)京都ホースレーシング
692020-02-09(日)京都10R16芝1200山城ステークスファミーユボヌール牝6811松永幹夫原禮子
702020-02-09(日)京都9R16ダ1200橿原ステークスバーニングペスカ牡5108松永昌博山田信太郎
712020-02-09(日)京都6R16芝1600メイクデビュー京都ナイトスターリリー牝3410飯田雄三上茶谷一
722020-02-09(日)京都5R12芝22003歳未勝利ウォルフライエ牡378池江泰寿(株)G1レーシング
732020-02-09(日)京都2R15ダ18003歳未勝利ロワシャンパーニュ牡334安田翔伍大塚亮一
742020-02-09(日)京都1R16ダ12003歳未勝利メイショウギンレイ牡31213南井克巳松本好雄
752020-02-08(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スズカビステー牡41116西橋豊治永井啓弍
762020-02-02(日)京都9R9ダ1800大津特別ダイシンカローリ牡598庄野靖志大八木信行
772020-02-02(日)京都6R14芝2000メイクデビュー京都アブレイズ牝316池江泰寿前田幸貴
782020-02-02(日)京都5R16芝16003歳未勝利マドンナガラメキ牝31414小崎憲高野哲
792020-02-02(日)京都1R12ダ1800稍重3歳未勝利リンダリンダリンダ牝399小崎憲(株)MMC
802020-02-01(土)小倉12R12芝1200稍重小郡特別セントセシリア牝497矢作芳人田所英子
812020-02-01(土)小倉10R8ダ1700くすのき賞イバル牡323小崎憲杉澤光雄
822020-01-26(日)京都7R9ダ19004歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒラコー牡457谷潔森中蕃
832020-01-26(日)京都4R15ダ14003歳未勝利ナンヨーコウゼン牡31412庄野靖志中村徳也
842020-01-26(日)京都3R11ダ18003歳未勝利カズベナートル牡375安田翔伍合同会社雅苑興業
852020-01-25(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都セルファース牡3314石坂公一水上行雄
862020-01-19(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)バルコラベーロ牡61114梅田智之(有)サンデーレーシング
872020-01-19(日)京都11R14芝2400GⅡ日経新春杯プリンスオブペスカ牡6510松永昌博山田信太郎
882020-01-19(日)京都7R10ダ14004歳上1勝クラス(500万下)サンライズハニー牡5108平田修松岡隆雄
892020-01-19(日)京都6R12芝1800メイクデビュー京都オルガンザ牡378野中賢二
902020-01-19(日)京都5R16芝16003歳未勝利ナンヨーコウゼン牡31014庄野靖志中村徳也
912020-01-19(日)京都3R13ダ14003歳未勝利アイファーブルー牡3911西橋豊治中島稔
922020-01-19(日)京都2R13ダ18003歳未勝利ロワシャンパーニュ牡325安田翔伍大塚亮一
932020-01-18(土)中山11R16芝1600稍重ニューイヤーSジャンダルム牡513池江泰寿前田幸治
942020-01-18(土)中山8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)テンキセキ牝71614牧光二天白泰司
952020-01-18(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ヒガシヴァルキリー牝3135林徹(有)ヤナガワ牧場
962020-01-13(月)京都9R15芝1200乙訓特別シュエットヌーベル牝61012羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
972020-01-13(月)京都8R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ビップデヴィット牡569清水久詞鈴木邦英
982020-01-12(日)京都10R16ダ1800稍重雅ステークスバーンスター牡41313谷潔(株)ノースヒルズ
992020-01-12(日)京都4R16ダ1200稍重メイクデビュー京都モズアスカ牡366小崎憲(株)キャピタル・システム
1002020-01-11(土)京都7R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)キセキノカガヤキ牝488小崎憲ライオンレースホース(株)
1012020-01-06(月)京都11R15芝3000万葉ステークスプリンスオブペスカ牡6114松永昌博山田信太郎
1022020-01-06(月)京都9R12芝2200許波多特別ドゥオーモ牡7910野中賢二広尾レース(株)
1032020-01-05(日)京都8R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カカアコ牝61215小崎憲(株)ニッシンホールディングス
1042020-01-05(日)京都4R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ビップデヴィット牡598清水久詞鈴木邦英
1052020-01-05(日)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利ロワシャンパーニュ牡3412安田翔伍大塚亮一
1062019-12-28(土)阪神9R16ダ1400稍重春待月賞アオイツヤヒメ牝3910高橋康之鈴木照雄
1072019-12-28(土)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)キセキノカガヤキ牝31315小崎憲ライオンレースホース(株)
1082019-12-28(土)阪神3R18芝18002歳未勝利ファスタザウインド牡21512高橋康之鈴木康弘
1092019-12-28(土)阪神2R16ダ1400稍重2歳未勝利アナハ牝21316牧田和弥安原浩司
1102019-12-28(土)阪神1R16ダ1800稍重2歳未勝利ホシムスメ牝21210清水久詞前田晋二
1112019-12-22(日)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)レイエスプランドル牡4167吉田直弘(有)サンデーレーシング
1122019-12-22(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ウォッチミー牝21014安達昭夫山内邦一
1132019-12-22(日)阪神3R16芝12002歳未勝利ナンヨーコウゼン牡21316庄野靖志中村徳也
1142019-12-21(土)阪神4R18芝16002歳未勝利ゴールドパラディン牡2136山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1152019-12-21(土)阪神3R16ダ1800稍重2歳未勝利カシノレボルシオン牡21616谷潔柏木務
1162019-12-15(日)中京11R17芝1200浜松ステークスニシオボヌールせ71010高橋亮三宅勝俊
1172019-12-15(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ウーゴ牡2101高橋亮(株)ノースヒルズ
1182019-12-15(日)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤロマン牡6912梅田智之近藤利一
1192019-12-14(土)中京11R16ダ1400三河ステークスタイセイプレシャスせ71215池上昌和田中成奉
1202019-12-14(土)中京10R16芝1600豊川特別カーサデルシエロ牝4128藤原英昭下河辺俊行
1212019-12-14(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルアフェアせ41617加藤士津八(有)シルクレーシング
1222019-12-14(土)中京7R16芝16002歳未勝利エンカンタドーラ牝21110野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1232019-12-14(土)中京1R16ダ14002歳未勝利オウサムミニスター牡21311和田正一郎古賀和夫
1242019-12-08(日)中京12R16芝2000栄特別マイネルミュトス牡3106鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1252019-12-08(日)中京10R11ダ1800浜名湖特別バーンスター牡312谷潔(株)ノースヒルズ
1262019-12-08(日)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)カーサデルシエロ牝435藤原英昭下河辺俊行
1272019-12-08(日)中京7R16芝16002歳未勝利ゴールドパラディン牡244山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1282019-12-08(日)中京2R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ペイシャムートン牡395小笠倫弘北所直人
1292019-12-08(日)中京1R13ダ18002歳未勝利フェアウェルキッス牝2125岡田稲男吉田照哉
1302019-12-07(土)中京12R18芝1200鳥羽特別ザイツィンガー牡3914牧田和弥永田和彦
1312019-12-07(土)中京10R14芝1400つわぶき賞フィオリキアリ牝269清水久詞槙和美
1322019-12-07(土)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アオイツヤヒメ牝317高橋康之鈴木照雄
1332019-12-01(日)阪神5R8芝2000メイクデビュー阪神サトノマッスル牡243池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1342019-12-01(日)阪神3R11芝18002歳未勝利ラフダイヤモンド牝2710高橋康之(株)ノースヒルズ
1352019-11-30(土)中京12R16芝2200長良川特別シークレットアイズ牡3106藤沢和雄山本英俊
1362019-11-30(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)セントセシリア牝3912矢作芳人田所英子
1372019-11-30(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ホウロクダマ牡51515中竹和也(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1382019-11-24(日)京都11R16ダ1200オータムリーフSブラックジョーせ61316安達昭夫山内邦一
1392019-11-24(日)京都6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ビービーデフィせ499角居勝彦(有)坂東牧場
1402019-11-24(日)京都2R15ダ18002歳未勝利リンダリンダリンダ牝289小崎憲(株)MMC
1412019-11-23(土)東京12R18芝1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)シュエットヌーベル牝5818羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1422019-11-17(日)福島12R16芝1200会津特別トップソリスト牝31215中竹和也(株)ノースヒルズ
1432019-11-17(日)福島11R15ダ1700福島民友カップスワーヴアラミス牡432須貝尚介(株)NICKS
1442019-11-17(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)テルモードーサ牝392高橋康之吉田勝己
1452019-11-16(土)福島12R16芝1200飯坂温泉特別アテンコール牡41413天間昭一齊藤直信
1462019-11-16(土)福島10R13ダ1700土湯温泉特別タマモサンシーロ牡362大橋勇樹タマモ(株)
1472019-11-16(土)福島6R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ニシノゴウウンせ31011小島茂之西山茂行
1482019-11-10(日)福島12R15ダ1700福島放送賞バーンスター牡365谷潔(株)ノースヒルズ
1492019-11-10(日)福島10R14芝1200福島2歳ステークスゴッドスター牡248池上昌和(株)ノースヒルズ
1502019-11-10(日)福島7R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ワンパーパス牝51114谷潔橋本謙一
1512019-11-10(日)福島3R15ダ17002歳未勝利イバル牡213小崎憲杉澤光雄
1522019-11-10(日)福島1R16ダ11502歳未勝利フルートフル牝21216石毛善彦(有)和田牧場
1532019-11-09(土)福島5R15芝2000メイクデビュー福島カシノレボルシオン牡2149谷潔柏木務
1542019-11-09(土)福島2R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ファントムメナス牡41314石栗龍彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1552019-11-03(日)福島12R16ダ1150西郷特別ピラミッドファラオ牡4816安達昭夫玉井宏和
1562019-11-03(日)福島11R16芝1200みちのくステークスサウンドマジック牝5713和田正一郎増田雄一
1572019-11-03(日)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ホウロクダマ牡51213中竹和也(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1582019-11-03(日)福島3R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タマモサンシーロ牡344大橋勇樹タマモ(株)
1592019-11-02(土)京都2R12ダ18002歳未勝利リンダリンダリンダ牝2511小崎憲(株)MMC
1602019-10-27(日)京都11R17芝1800カシオペアステークスシャイニービーム牡7119羽月友彦小林昌志
1612019-10-27(日)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ビービーデフィせ4513角居勝彦(有)坂東牧場
1622019-10-27(日)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都レトロフューチャーせ2107安田翔伍(株)ノースヒルズ
1632019-10-27(日)京都3R10芝2000稍重2歳未勝利クリノソフィア牝279武英智栗本博晴
1642019-10-26(土)京都10R7芝2400稍重古都ステークスプリンスオブペスカ牡515松永昌博山田信太郎
1652019-10-26(土)京都8R13ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)ダイシンカローリ牡4413庄野靖志大八木信行
1662019-10-26(土)京都2R14ダ14002歳未勝利ロワシャンパーニュ牡2712安田翔伍大塚亮一
1672019-10-20(日)京都12R16ダ1200大山崎特別リリーメーカー牝51415長谷川浩大阿部榮乃進
1682019-10-20(日)京都11R18芝3000GI菊花賞カリボール牡3189須貝尚介大和屋暁
1692019-10-20(日)京都10R18芝1200桂川ステークスニシオボヌールせ7612高橋亮三宅勝俊
1702019-10-20(日)京都6R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルレゼル牡41313庄野靖志ViridianKeibaClub
1712019-10-20(日)京都3R8芝1600稍重2歳未勝利アイファーブルー牡248西橋豊治中島稔
1722019-10-20(日)京都1R12ダ12002歳未勝利ベアトリーチェ牝2710武英智ニューワールドレーシング(株)
1732019-10-19(土)東京11R18芝1600稍重GⅢ富士ステークスジャンダルム牡4189池江泰寿前田幸治
1742019-10-19(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京ウーゴ牡217高橋亮(株)ノースヒルズ
1752019-10-13(日)京都2R10ダ18002歳未勝利イチザサンデー牡299西橋豊治奈良崎孝一郎
1762019-10-12(土)京都12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンアヴィド牡61214須貝尚介(有)湘南
1772019-10-12(土)京都3R12芝2000不良2歳未勝利レガーメペスカ牡288松永昌博山田信太郎
1782019-10-06(日)京都7R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡523田所秀孝副島義久
1792019-10-06(日)京都5R16芝2000メイクデビュー京都グランレミー牡21316佐々木晶三間宮秀直
1802019-10-06(日)京都2R16ダ18002歳未勝利スマートコマンダー牡231安田隆行大川徹
1812019-10-05(土)京都12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ピラミッドファラオ牡41016安達昭夫玉井宏和
1822019-10-05(土)京都10R14ダ1800稍重北國新聞杯ガウラミディ牝41014高柳大輔村上憲政
1832019-10-05(土)京都6R18芝1200メイクデビュー京都ラブカレン牝21216羽月友彦増田陽一
1842019-10-05(土)京都2R11芝12002歳未勝利アイファーブルー牡279西橋豊治中島稔
1852019-09-29(日)阪神11R15芝1600ポートアイランドSシャイニービーム牡748羽月友彦小林昌志
1862019-09-29(日)阪神8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)オールイズウェル牡331佐々木晶三小林竜太郎
1872019-09-29(日)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神レガーメペスカ牡2104松永昌博山田信太郎
1882019-09-29(日)阪神3R16ダ1800メイクデビュー阪神デュボンタン牝21514高橋康之(株)ノースヒルズ
1892019-09-28(土)阪神2R12芝12002歳未勝利アイファーオレンジ牝2512西橋豊治中島稔
1902019-09-22(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウバイタル牡4138松永昌博松本好雄
1912019-09-22(日)阪神7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)エピローグ牝31615小崎憲藤田好紀
1922019-09-22(日)阪神2R16芝14002歳未勝利エオスモン牝21210須貝尚介大和屋暁
1932019-09-21(土)中山11R16ダ1200ながつきステークスラインシュナイダー牡7310松永昌博大澤繁昌
1942019-09-16(月)阪神9R9芝2400甲武特別エバークリアせ347荒川義之(株)ノースヒルズ
1952019-09-16(月)阪神3R12芝20002歳未勝利イチザサンデー牡2119西橋豊治奈良崎孝一郎
1962019-09-15(日)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シュッドヴァデル牡371友道康夫河合裕明
1972019-09-15(日)阪神3R13ダ1800メイクデビュー阪神スマートコマンダー牡227安田隆行大川徹
1982019-09-15(日)阪神2R9芝12002歳未勝利アイファーブルー牡289西橋豊治中島稔
1992019-09-14(土)阪神7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリスタルオーブ牝31013牧田和弥永田和彦
2002019-09-08(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデジャンダルム牡4310池江泰寿前田幸治
2012019-09-07(土)阪神11R11ダ1400エニフステークスラインシュナイダー牡7311松永昌博大澤繁昌
2022019-09-07(土)阪神7R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シュッドヴァデル牡332友道康夫河合裕明
2032019-09-07(土)阪神4R14芝1400メイクデビュー阪神アイファーオレンジ牝21213西橋豊治中島稔
2042019-09-01(日)小倉12R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)オーラロードせ4416庄野靖志吉田勝利
2052019-09-01(日)小倉10R16ダ1700不良西日本スポーツ杯コンクエストシチーせ7913村山明(株)友駿ホースクラブ
2062019-09-01(日)小倉6R18芝20003歳未勝利パルメ牝3614庄野靖志(有)キャロットファーム
2072019-09-01(日)小倉3R16ダ1700不良3歳未勝利テンナイトパール牝3815安田翔伍天白泰司
2082019-08-31(土)小倉7R18芝20003歳未勝利エバークリアせ3713荒川義之(株)ノースヒルズ
2092019-08-31(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利ゴールドボレアス牡3912野中賢二甘糟麗子
2102019-08-31(土)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉ウンダモシタン牝2116藤沢則雄小原該一
2112019-08-25(日)小倉11R13芝1800小倉日経オープンマウントゴールド牡647池江泰寿青芝商事(株)
2122019-08-25(日)小倉9R13芝2000鳥栖特別リーガルメイン牡333橋口慎介前田晋二
2132019-08-25(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)マラビージャ牡4910村山明古賀慎一
2142019-08-25(日)小倉6R18芝12003歳未勝利ムギ牝31111橋田満山下良子
2152019-08-25(日)小倉5R9芝2000メイクデビュー小倉イチザサンデー牡248西橋豊治奈良崎孝一郎
2162019-08-24(土)小倉12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ボスキャットグレイ牡6711橋口慎介林正道
2172019-08-24(土)小倉8R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)モズエロイコ牡335矢作芳人(株)キャピタル・システム
2182019-08-24(土)小倉7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)レディーキティ牝428野中賢二廣崎利洋HD(株)
2192019-08-24(土)小倉4R18芝20003歳未勝利ルデュック牡3111池江泰寿(有)シルクレーシング
2202019-08-18(日)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)レディーキティ牝4811野中賢二廣崎利洋HD(株)
2212019-08-18(日)小倉11R18芝1200GⅢTV西日本北九州記念ラインシュナイダー牡71618松永昌博大澤繁昌
2222019-08-18(日)小倉10R10芝1800西部スポニチ賞トニーファイブせ4810森秀行トニー倶楽部
2232019-08-18(日)小倉8R14ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)マラビージャ牡41213村山明古賀慎一
2242019-08-18(日)小倉2R10芝12002歳未勝利アイファーブルー牡276西橋豊治中島稔
2252019-08-17(土)小倉12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)サイモンゼーレ牡6147梅田智之澤田昭紀
2262019-08-17(土)小倉9R11芝2000英彦山特別ヤマカツシシマル牡3109谷潔山田和夫
2272019-08-17(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シュッドヴァデル牡358友道康夫河合裕明
2282019-08-17(土)小倉7R18芝20003歳未勝利アルディテッツァ牡382池江泰寿(株)G1レーシング
2292019-08-11(日)小倉12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブレイズガール牝61210飯田雄三岡田牧雄
2302019-08-11(日)小倉10R15ダ1700西部日刊スポーツ杯スズカフロンティア牡544橋田満永井啓弍
2312019-08-11(日)小倉9R14芝1700青島特別ショウナンタイザン牡659梅田智之国本哲秀
2322019-08-11(日)小倉6R16ダ17003歳未勝利サイベリアン牝31010藤原英昭下河辺俊行
2332019-08-11(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉マルカブレーブ牡21210松永昌博日下部猛
2342019-08-11(日)小倉4R16芝18003歳未勝利エバークリアせ3312荒川義之(株)ノースヒルズ
2352019-08-10(土)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)モズエロイコ牡354矢作芳人(株)キャピタル・システム
2362019-08-10(土)小倉6R16芝18003歳未勝利セルプランタン牝31614安田翔伍(有)社台レースホース
2372019-08-04(日)小倉12R14ダ1000小郡特別ワキノアタリ牝6711松下武士脇山良之
2382019-08-04(日)小倉11R13芝2000GⅢ小倉記念カフェブリッツ牡61011池江泰寿西川光一
2392019-08-04(日)小倉7R14芝20003歳未勝利ルデュック牡331池江泰寿(有)シルクレーシング
2402019-08-04(日)小倉6R11芝1200メイクデビュー小倉アイファーイエロー牝21011服部利之中島稔
2412019-08-04(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉アイファーベイジュ牝2514服部利之中島稔
2422019-08-04(日)小倉4R13ダ17003歳未勝利アルポルト牝3中止3須貝尚介(有)桑田牧場
2432019-08-04(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利アイゴットイット牡366野中賢二吉田千津
2442019-08-03(土)小倉10R13芝2000都井岬特別アイリッシュビート牝4911斉藤崇史林正道
2452019-08-03(土)小倉9R10芝1200筑紫特別ボスキャットグレイ牡675橋口慎介林正道
2462019-08-03(土)小倉6R16芝20003歳未勝利スズカシビル牝31515須貝尚介永井啓弍
2472019-08-03(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利オーロペスカ牡366松永昌博山田信太郎
2482019-08-03(土)小倉3R18芝12003歳未勝利サトノソレイユ牝311池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2492019-08-03(土)小倉2R15芝18002歳未勝利マイネルボレロ牡2129五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2502019-08-03(土)小倉1R16芝12002歳未勝利ヤエノガロ牡2中止9清水英克柳田英子
2512019-07-28(日)小倉9R10ダ1700響灘特別カカアコ牝5810小崎憲ニッシンレーシング
2522019-07-28(日)小倉7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)カラルせ577佐々木晶三(有)シルクレーシング
2532019-07-28(日)小倉4R15芝20003歳未勝利リスト牡3105池江泰寿吉田勝己
2542019-07-27(土)小倉10R14芝1200由布院特別ショウナンアヴィド牡6912須貝尚介(有)湘南
2552019-07-27(土)小倉9R11芝2000国東特別ヤマカツシシマル牡31110谷潔山田和夫
2562019-07-27(土)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉ラトルメンタ牡21511松永幹夫(株)ビリオンスター
2572019-07-27(土)小倉4R14芝18003歳未勝利ランドリュウオー牡377安達昭夫木村昌三
2582019-07-27(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利リュウノハドウ牡31313吉田直弘二口雅一
2592019-07-27(土)小倉2R17芝12003歳未勝利スズカモンド牡31515谷潔永井啓弍
2602019-07-21(日)中京11R16芝1600稍重GⅢトヨタ賞中京記念ジャンダルム牡4611池江泰寿前田幸治
2612019-07-21(日)中京9R12芝1600稍重長久手特別ステイオンザトップ牡579須貝尚介(有)シルクレーシング
2622019-07-21(日)中京8R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ランドヘルメース牡4512安達昭夫木村昌三
2632019-07-21(日)中京7R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロンリーハート牝41410牧田和弥薪浦亨
2642019-07-21(日)中京6R16芝1600稍重3歳未勝利アルディテッツァ牡324池江泰寿(株)G1レーシング
2652019-07-21(日)中京5R16芝2000稍重メイクデビュー中京マイネルボレロ牡2814五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2662019-07-21(日)中京4R15芝2000稍重3歳未勝利ナチュラルスタイル牝3116角居勝彦中村祐子
2672019-07-21(日)中京3R16ダ1800稍重3歳未勝利ゲンセキ牡31313池江泰寿ニューワールドレーシング(株)
2682019-07-21(日)中京2R13ダ1200稍重2歳未勝利アイファーブルー牡21012西橋豊治中島稔
2692019-07-20(土)中京10R15ダ1800日進特別レントラーせ7136松永昌博(有)キャロットファーム
2702019-07-20(土)中京8R12芝22003歳上1勝クラス(500万下)オーラロードせ41112庄野靖志吉田勝利
2712019-07-20(土)中京4R18芝12003歳未勝利エバークリアせ3817荒川義之(株)ノースヒルズ
2722019-07-20(土)中京3R16ダ1400不良3歳未勝利アルジェブラ牡31312小崎憲ゴドルフィン
2732019-07-20(土)中京2R16ダ1800不良3歳未勝利ヒダワールド牝3911今野貞一日下部猛
2742019-07-14(日)中京11R11ダ1800名鉄杯アイファーイチオー牡595上村洋行中島稔
2752019-07-14(日)中京8R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)シュッドヴァデル牡379友道康夫河合裕明
2762019-07-14(日)中京7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サンクララ牝5中止9西橋豊治(有)サンコウ牧場
2772019-07-14(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京マリスドランジュ牝2108宮本博(株)ノースヒルズ
2782019-07-14(日)中京4R16芝1600不良3歳未勝利サトノソレイユ牝342池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2792019-07-14(日)中京3R16ダ1800不良3歳未勝利アイファーメンバー牡3139西橋豊治中島稔
2802019-07-14(日)中京2R12芝2000不良3歳未勝利スリーヘブン牝31010橋田満永井商事(株)
2812019-07-13(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンサニー牡5912須貝尚介国本哲秀
2822019-07-13(土)中京11R10芝2000稍重マレーシアカップゴールドフラッグ牡488須貝尚介合同会社小林英一ホールディングス
2832019-07-13(土)中京8R15芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)レディーキティ牝41115野中賢二廣崎利洋HD(株)
2842019-07-13(土)中京7R17芝2200稍重3歳未勝利ルデュック牡327池江泰寿(有)シルクレーシング
2852019-07-13(土)中京6R16ダ14003歳未勝利アルポルト牝342須貝尚介(有)桑田牧場
2862019-07-13(土)中京2R16ダ19003歳未勝利オーロペスカ牡3211松永昌博山田信太郎
2872019-07-07(日)中京12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メリーメーキング牡312清水久詞前田晋二
2882019-07-07(日)中京9R16ダ1200稍重大府特別アヴァンティスト牡347西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
2892019-07-07(日)中京8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ランドヘルメース牡4314安達昭夫木村昌三
2902019-07-07(日)中京6R18芝1400稍重3歳未勝利マイネルカゲツ牡3816長谷川浩大(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2912019-07-07(日)中京5R10芝2000稍重メイクデビュー中京クリノティファニー牝269須貝尚介栗本博晴
2922019-07-07(日)中京4R16ダ14003歳未勝利ボーダードライヴ牡31213小崎憲村田裕子
2932019-07-06(土)中京10R16ダ1800濃尾特別スズカロング牡5911橋田満永井啓弍
2942019-07-06(土)中京7R18芝2000稍重3歳未勝利オノーレペスカ牝31112角田晃一ユーモード
2952019-07-06(土)中京5R13芝1400メイクデビュー中京ベアトリーチェ牝21311武英智ニューワールドレーシング(株)
2962019-07-06(土)中京4R16芝16003歳未勝利モズコールズ牝374牧田和弥(株)キャピタル・システム
2972019-07-06(土)中京2R16ダ18003歳未勝利アヴァターラ牡3149池江泰寿(有)サンデーレーシング
2982019-06-30(日)中京9R12芝2200木曽川特別デアリングアイデア牡51211大根田裕之宮川純造
2992019-06-30(日)中京7R16ダ1800不良3歳未勝利グランツシチー牡3108牧田和弥(株)友駿ホースクラブ
3002019-06-30(日)中京6R11芝1400メイクデビュー中京レディオマジック牡266佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
【 1~300 / 410 】