BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 藤岡佑介 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202043053533033302310.1230.2470.31656%
52
50%
50
22%
51
26%
54
14%
35
21%
57
8%
131
2019118915884740.0760.2030.27180%
5
60%
15
22%
9
38%
8
10%
10
0%
5
8%
66
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 553 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯グランデマーレ牡3172藤岡健一(有)キャロットファーム
22020-09-27(日)中京8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウインサンフラワー牡358飯田雄三(株)ウイン
32020-09-27(日)中京4R18芝1400メイクデビュー中京シホノコプント牝2115寺島良村瀬寛紀
42020-09-27(日)中京3R14芝14002歳未勝利リスカム牡222昆貢寺田寿男
52020-09-26(土)中京9R9ダ1400稍重ヤマボウシ賞アルナージ牝258昆貢安原浩司
62020-09-21(月)中京10R14芝16002010メモリアル ブエナビスタカップラストヌードル牡465安田翔伍増田和啓
72020-09-21(月)中京2R11ダ18002歳未勝利プルモナリア牝214中竹和也(株)ノースヒルズ
82020-09-20(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSアカイイト牝3712中竹和也岡浩二
92020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ノルカソルカ牡322藤岡健一幅田昌伸
102020-09-20(日)中京6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)グーテンモルゲン牡467牧田和弥薪浦亨
112020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスハナズレジェンド牡7910矢作芳人広尾レース(株)
122020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別サトノゲイル牡5154高橋康之(株)サトミホースカンパニー
132020-09-19(土)中京4R10ダ1800メイクデビュー中京マケルナマサムネ牡274池添学塩澤正樹
142020-09-13(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSビアンフェ牡353中竹和也前田幸貴
152020-09-13(日)中京6R13ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)タッカーメイヴィス牝386鈴木伸尋小松崎孝
162020-09-13(日)中京5R12芝2000メイクデビュー中京タガノカイ牡2109宮徹八木良司
172020-09-12(土)中京11R14ダ1400稍重エニフステークスビックリシタナモー牡61011音無秀孝小田切有一
182020-09-12(土)中京10R16ダ1800稍重日進特別アマリリステソーロ牝41615高橋康之了徳寺健二ホールディングス(株)
192020-09-12(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京ポールネイロン牝214矢作芳人(株)ノースヒルズ
202020-09-06(日)札幌12R13ダ1700釧路湿原特別リョウガせ3133田中博康ゴドルフィン
212020-09-06(日)札幌11R14芝2600丹頂ステークスハナズレジェンド牡764矢作芳人広尾レース(株)
222020-09-06(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡342水野貴広ディアレストクラブ(株)
232020-09-06(日)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)マイタイムオブデイ牝4510松永幹夫(有)シルクレーシング
242020-09-06(日)札幌6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ファクトゥーラ牝4213吉村圭司(有)キャロットファーム
252020-09-06(日)札幌5R16芝20003歳未勝利ロードフェローズ牡383藤岡健一(株)ロードホースクラブ
262020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利エアアサンテ牡3139堀宣行(株)ラッキーフィールド
272020-09-06(日)札幌2R16芝12002歳未勝利デルマカンノン牝212五十嵐忠男浅沼廣幸
282020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞アスタービーナス牝588中竹和也加藤久枝
292020-09-05(土)札幌8R16芝20003歳上2勝クラス(1000万下)イルマタル牝445渡辺薫彦吉田照哉
302020-09-05(土)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タマモゼーゼマン牡384武英智タマモ(株)
312020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌ファジェス牝233安田隆行(有)キャロットファーム
322020-09-05(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ブライドグルーム牡326堀宣行(有)社台レースホース
332020-09-05(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利マルボルク牡31013堀宣行村木隆
342020-09-05(土)札幌2R16芝12003歳未勝利レッドルピナス牝338中内田充正(株)東京ホースレーシング
352020-08-30(日)札幌12R11芝1800支笏湖特別サクラユニヴァース牝566高柳瑞樹(株)さくらコマース
362020-08-30(日)札幌5R10芝1800メイクデビュー札幌プルモナリア牝255中竹和也(株)ノースヒルズ
372020-08-30(日)札幌4R16芝20003歳未勝利ロードフェローズ牡322藤岡健一(株)ロードホースクラブ
382020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利ルコルセール牡257堀宣行(株)G1レーシング
392020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別レゴリスせ4113昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
402020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスヒシゲッコウ牡4104堀宣行阿部雅英
412020-08-29(土)札幌9R10芝2600ルスツ特別ガニュメデスレイ牡386庄野靖志五十川雅規
422020-08-29(土)札幌6R14芝15003歳未勝利ティラミス牝369安田隆行寺田寿男
432020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別エイカイマドンナ牝576藤原英昭二木英徳
442020-08-23(日)札幌11R12芝2000GⅡ札幌記念カウディーリョ牡479堀宣行(有)キャロットファーム
452020-08-23(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別タマモサンシーロ牡4143大橋勇樹タマモ(株)
462020-08-23(日)札幌9R14芝1500クローバー賞ノックオンウッド牡243堀宣行(有)シルクレーシング
472020-08-23(日)札幌4R14芝26003歳未勝利ガニュメデスレイ牡364庄野靖志五十川雅規
482020-08-23(日)札幌1R8芝15002歳未勝利デルマカンノン牝223五十嵐忠男浅沼廣幸
492020-08-22(土)札幌11R9芝2600札幌日刊スポーツ杯スマイル牡443堀宣行石川達絵
502020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利エクスプレッサー牡363堀宣行(有)キャロットファーム
512020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利レッドルピナス牝353中内田充正(株)東京ホースレーシング
522020-08-16(日)札幌12R10芝1800石狩特別レゴリスせ444昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
532020-08-16(日)札幌10R13芝2000藻岩山特別イルマタル牝426渡辺薫彦吉田照哉
542020-08-16(日)札幌9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ジゲン牡356浅見秀一林正道
552020-08-16(日)札幌8R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)サンドスピーダー牡553和田勇介(有)辻牧場
562020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞メダリオンモチーフ牝5125中舘英二吉田和美
572020-08-15(土)札幌10R8芝1800稍重コスモス賞ラッキードリーム牡285林和弘林正夫
582020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利グレーフェンベルク牡363浅見秀一(株)G1レーシング
592020-08-15(土)札幌1R6芝1800稍重2歳未勝利マクシミリアン牡256奥村豊(有)ターフ・スポート
602020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)エイカイマドンナ牝511藤原英昭二木英徳
612020-08-09(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスウェスタールンドせ822佐々木晶三(有)サンデーレーシング
622020-08-09(日)札幌10R12芝1200HBC賞ピースマインド牡754宮徹小川勲
632020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞ビックピクチャー牝477藤原英昭廣崎利洋HD(株)
642020-08-09(日)札幌8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウインダークローズ牡347梅田智之(株)ウイン
652020-08-09(日)札幌5R8芝1800メイクデビュー札幌マクシミリアン牡276奥村豊(有)ターフ・スポート
662020-08-09(日)札幌4R16芝12003歳未勝利ジュヌヴィエーブ牝3167中内田充正(有)社台レースホース
672020-08-08(土)札幌12R10芝15003歳上1勝クラス(500万下)ドゥシャンパーニュ牝474寺島良大塚亮一
682020-08-08(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リーガルマナー牡3104中内田充正吉田勝己
692020-08-02(日)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞ピースマインド牡7511宮徹小川勲
702020-08-02(日)札幌10R14ダ1700ポプラ特別エスト牝414安田隆行大島昌也
712020-08-02(日)札幌7R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ブロフェルド牡378藤岡健一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
722020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利ポーカークイーン牝3106吉岡辰弥(有)三嶋牧場
732020-08-01(土)札幌11R14芝1800STV賞ハナズレジェンド牡714矢作芳人広尾レース(株)
742020-08-01(土)札幌9R11芝1200礼文特別サンドスピーダー牡574和田勇介(有)辻牧場
752020-08-01(土)札幌8R11ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)スリーピート牡376湯窪幸雄永井商事(株)
762020-08-01(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ネブロシティ牡3146高野友和吉田勝己
772020-07-26(日)札幌12R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)ドゥシャンパーニュ牝445寺島良大塚亮一
782020-07-26(日)札幌11R14ダ1700報知杯大雪ハンデダンツキャッスル牡491谷潔山元哲二
792020-07-26(日)札幌10R13芝1200知床特別フォレブルート牝431安田隆行林正道
802020-07-26(日)札幌5R7芝1800メイクデビュー札幌バスラットレオン牡211矢作芳人広尾レース(株)
812020-07-26(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ポテンシャルリアル牡345西村真幸ライオンレースホース(株)
822020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利エタンセル牝3108高橋亮寺田寿男
832020-07-25(土)札幌12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)エイカイマドンナ牝522藤原英昭二木英徳
842020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークスダノンジャスティス牡41512田中博康(株)ダノックス
852020-07-25(土)札幌10R11ダ1700大倉山特別チェルシーライオン牡494矢作芳人ライオンレースホース(株)
862020-07-25(土)札幌3R14芝15003歳未勝利フリークアウト牝312中内田充正H.H.シェイク・ファハド
872020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別イルヴェントデーア牝4157金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
882020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念カウディーリョ牡471堀宣行(有)キャロットファーム
892020-07-19(日)函館8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)アウステルリッツせ6103高野友和(有)サンデーレーシング
902020-07-19(日)函館7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ピクシーメイデン牝421野中賢二ゴドルフィン
912020-07-19(日)函館6R16芝26003歳未勝利ガニュメデスレイ牡336庄野靖志五十川雅規
922020-07-19(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ポテンシャルリアル牡347西村真幸ライオンレースホース(株)
932020-07-18(土)函館12R14芝1800かもめ島特別タンタラス牝4118池添学(有)サンデーレーシング
942020-07-18(土)函館10R11ダ1700湯浜特別リーガルマナー牡3112中内田充正吉田勝己
952020-07-18(土)函館8R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)ブロフェルド牡398藤岡健一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
962020-07-18(土)函館5R8ダ1000メイクデビュー函館アルナージ牝213昆貢安原浩司
972020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利ポーカークイーン牝323吉岡辰弥(有)三嶋牧場
982020-07-12(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSテーオーエナジー牡51110宮徹小笹公也
992020-07-12(日)函館10R13芝2600横津岳特別サトノシャーク牡6119田中博康(株)サトミホースカンパニー
1002020-07-12(日)函館9R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)イルマタル牝412渡辺薫彦吉田照哉
1012020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利ラティチュード牡3910中内田充正(株)G1レーシング
1022020-07-12(日)函館5R7芝1800メイクデビュー函館ペイルライダー牝274角田晃一市川義美ホールディングス(株)
1032020-07-12(日)函館4R16芝12003歳未勝利フェルハール牝3128安田隆行(有)シルクレーシング
1042020-07-12(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ヌンカプト牡3113矢野英一ヌンクラブ(株)
1052020-07-12(日)函館1R12ダ10002歳未勝利サブロンカズマ牡222安田隆行合同会社雅苑興業
1062020-07-11(土)函館12R14ダ1700渡島特別オメガレインボー牡413安田翔伍原禮子
1072020-07-11(土)函館11R9芝2000五稜郭ステークスハナズレジェンド牡765矢作芳人広尾レース(株)
1082020-07-11(土)函館10R8芝1800恵山特別アイロンワークス牡344高橋義忠ゴドルフィン
1092020-07-11(土)函館7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)カズオルヴァルせ355安田隆行合同会社雅苑興業
1102020-07-11(土)函館5R13芝1200メイクデビュー函館デルマカンノン牝237五十嵐忠男浅沼廣幸
1112020-07-11(土)函館2R14ダ17003歳未勝利アマノエリザベート牝376中竹和也中村孝
1122020-07-05(日)函館12R12芝1200HTB杯アスタービーナス牝548中竹和也加藤久枝
1132020-07-05(日)函館11R10芝1800巴賞ブレステイキング牡544堀宣行(有)サンデーレーシング
1142020-07-05(日)函館10R12ダ1000噴火湾特別スリーピート牡323湯窪幸雄永井商事(株)
1152020-07-05(日)函館8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)イルマタル牝433渡辺薫彦吉田照哉
1162020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利ポテンシャルリアル牡389西村真幸ライオンレースホース(株)
1172020-07-05(日)函館2R14ダ17003歳未勝利タガノグリュック牝314鈴木孝志八木良司
1182020-07-05(日)函館1R9芝12002歳未勝利キンバ牡252武英智ケーエスHD
1192020-07-04(土)函館12R11芝1800北海ハンデキャップレーガノミクス牡541池添学(株)G1レーシング
1202020-07-04(土)函館11R16芝1200TVh杯ザイツィンガー牡4101牧田和弥永田和彦
1212020-07-04(土)函館9R10ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)リーガルマナー牡331中内田充正吉田勝己
1222020-07-04(土)函館7R7ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ピクシーメイデン牝411野中賢二ゴドルフィン
1232020-06-28(日)函館12R11芝2000稍重松前特別タンタラス牝463池添学(有)サンデーレーシング
1242020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスデザートスネークせ6117武井亮石瀬浩三
1252020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)アスティせ4812堀井雅広山口謙太郎
1262020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利ポーカークイーン牝362吉岡辰弥(有)三嶋牧場
1272020-06-28(日)函館2R14ダ1700不良3歳未勝利レペット牝388安田翔伍合同会社雅苑興業
1282020-06-28(日)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利ラピカズマ牡221安田隆行合同会社雅苑興業
1292020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別オメガレインボー牡427安田翔伍原禮子
1302020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別ピースマインド牡71110宮徹小川勲
1312020-06-27(土)函館10R10芝1800稍重北斗特別アウステルリッツせ666高野友和(有)サンデーレーシング
1322020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利ネブロシティ牡3134高野友和吉田勝己
1332020-06-27(土)函館6R8ダ1000不良メイクデビュー函館サブロンカズマ牡232安田隆行合同会社雅苑興業
1342020-06-27(土)函館3R14ダ1700不良3歳未勝利ベニトアイトせ3115藤岡健一青山洋一
1352020-06-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館スプリントSシヴァージ牡556野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1362020-06-21(日)函館10R9芝2000奥尻特別レーガノミクス牡512池添学(株)G1レーシング
1372020-06-21(日)函館9R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ピクシーメイデン牝421野中賢二ゴドルフィン
1382020-06-21(日)函館6R15芝26003歳未勝利ガニュメデスレイ牡3310庄野靖志五十川雅規
1392020-06-21(日)函館5R12芝1200メイクデビュー函館ブルースピリット牡211中内田充正ゴドルフィン
1402020-06-20(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館ラピカズマ牡261安田隆行合同会社雅苑興業
1412020-06-20(土)函館4R12ダ17003歳未勝利ウインセレナード牝3126加用正(株)ウイン
1422020-06-20(土)函館3R13芝20003歳未勝利ラティチュード牡3115中内田充正(株)G1レーシング
1432020-06-20(土)函館2R12ダ10003歳未勝利レディオタイムズ牝332牧浦充徳下河辺隆行
1442020-06-14(日)函館12R11芝1800洞爺湖特別ムーンレイカー牡5117池添兼雄門野重雄
1452020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯ザイツィンガー牡428牧田和弥永田和彦
1462020-06-14(日)函館10R11ダ1700木古内特別スマートアルケミー牡486笹田和秀大川徹
1472020-06-14(日)函館6R14ダ17003歳未勝利ヌンカプト牡3411矢野英一ヌンクラブ(株)
1482020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利ポーカークイーン牝338吉岡辰弥(有)三嶋牧場
1492020-06-13(土)函館12R12芝1800遊楽部特別レディーキティ牝599野中賢二廣崎利洋HD(株)
1502020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利アンストッパブル牡361角田晃一吉澤克己
1512020-06-13(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ピラミッドムーン牡3126松永幹夫(有)シルクレーシング
1522020-06-13(土)函館1R16芝12003歳未勝利ゴールデンエポック牡3114栗田徹ゴドルフィン
1532020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスミエノウインウインせ5116高橋亮里見美惠子
1542020-06-07(日)阪神10R13ダ1800加古川特別スズカフロンティア牡615橋田満永井啓弍
1552020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別ジョニーズララバイ牡497音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1562020-06-07(日)阪神6R16ダ20003歳未勝利オンザフェーヴル牡331野中賢二廣崎利洋
1572020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利テイストオブハニー牝365鮫島一歩(株)フクキタル
1582020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ゴッドバンブルビー牝462飯田祐史中西憲治
1592020-06-06(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ウインヒストリオン牡51210五十嵐忠男(株)ウイン
1602020-06-06(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ペプチドヒミコ牝3103武英智沼川一彦
1612020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスタイセイブレークせ666浜田多実雄田中成奉
1622020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスリバティハイツ牝5127高野友和(有)社台レースホース
1632020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別ダノンスプレンダー牡412安田隆行(株)ダノックス
1642020-05-31(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エスト牝412安田隆行大島昌也
1652020-05-31(日)京都6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ワンダーカタリナ牡3142河内洋山本能成
1662020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ボンディマンシュせ422中内田充正(有)シルクレーシング
1672020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスビアンフェ牡311中竹和也前田幸貴
1682020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスハギノアトラス牡441鮫島一歩安岡美津子
1692020-05-30(土)京都8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)ルモンド牡441中内田充正(株)山紫水明
1702020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)オウケンロジータ牝3106藤岡健一福井明
1712020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利レッドエーデル牝396斉藤崇史(株)東京ホースレーシング
1722020-05-30(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ファンキーゴールド牡321安田翔伍増田和啓
1732020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスヴィッセン牡954斉藤崇史(有)シルクレーシング
1742020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークステーオーケインズ牡362高柳大輔小笹公也
1752020-05-24(日)京都9R9芝2000御室特別ハローユニコーン牝673鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
1762020-05-24(日)京都8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)アーズローヴァー牝427松下武士(有)キャロットファーム
1772020-05-24(日)京都5R14芝20003歳未勝利ウインサンフラワー牡311飯田雄三(株)ウイン
1782020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利フリークアウト牝353中内田充正H.H.シェイク・ファハド
1792020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利エバーマノ牝3114藤岡健一宇田豊
1802020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利オンザフェーヴル牡321野中賢二廣崎利洋
1812020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利サンライズミリオンせ371浜田多実雄松岡隆雄
1822020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTラストヌードル牡4133安田翔伍増田和啓
1832020-05-23(土)京都11R14ダ1900GⅢ平安ステークスゴールドドリーム牡732平田修吉田勝己
1842020-05-23(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーアヴァンティスト牡494西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
1852020-05-23(土)京都9R12芝2400メルボルントロフィーミレニアムクロス牡3103斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1862020-05-23(土)京都6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)エアロロノア牡352笹田和秀(株)ラッキーフィールド
1872020-05-23(土)京都5R13芝18003歳未勝利サーストンシカゴ牡3除外橋田満齊藤宣勝
1882020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利エアリーフローラ牝3132寺島良(有)キャロットファーム
1892020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利フルールドネージュ牝311鈴木孝志ライオンレースホース(株)
1902020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利センショウレサイヤ牝3711小崎憲川勝裕之
1912020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ゴッドバンブルビー牝426飯田祐史中西憲治
1922020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスドンフォルティス牡5158牧浦充徳山田貢一
1932020-05-17(日)京都10R15芝1400稍重渡月橋ステークスアクアミラビリス牝471吉村圭司(有)社台レースホース
1942020-05-17(日)京都9R9芝2400稍重白川特別ヴァイザー牡533高橋亮(有)キャロットファーム
1952020-05-17(日)京都8R9芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ペプチドオーキッド牡522武英智沼川一彦
1962020-05-17(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キングリスティア牡424河内洋廣崎利洋
1972020-05-17(日)京都6R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)クラヴェル牝324安田翔伍(有)キャロットファーム
1982020-05-17(日)京都4R12ダ18003歳未勝利レッドレビン牡312昆貢(株)東京ホースレーシング
1992020-05-17(日)京都3R16芝12003歳未勝利メイショウミモザ牝324池添兼雄松本好雄
2002020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークスベステンダンク牡816安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2012020-05-16(土)京都10R11芝1400御池特別ザイツィンガー牡417牧田和弥永田和彦
2022020-05-16(土)京都9R10芝2000あずさ賞オールザワールド牡372中竹和也前田晋二
2032020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)マジックスピーチ牡3117飯田祐史前田幸治
2042020-05-16(土)京都5R9芝2200稍重3歳未勝利ゴールデンゴール牡325武英智井高義光
2052020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利ヴィオリーナ牝322中内田充正(株)ロードホースクラブ
2062020-05-16(土)京都2R12ダ1800稍重3歳未勝利ブレイヴサウンド牡3113昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2072020-05-16(土)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利リノ牝311寺島良(株)ノースヒルズ
2082020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウライジン牡438矢作芳人小笹芳央
2092020-05-10(日)京都11R12芝1200鞍馬ステークストゥラヴェスーラ牡523高橋康之吉田照哉
2102020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスクリノフラッシュ牝51414橋田満栗本博晴
2112020-05-10(日)京都8R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)リュクスポケット牡5139庄野靖志田畑憲士
2122020-05-10(日)京都3R15ダ19003歳未勝利オンザフェーヴル牡321野中賢二廣崎利洋
2132020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利ラフリッグフェル牝316寺島良(有)社台レースホース
2142020-05-09(土)京都11R13芝2200GⅡ京都新聞杯アンセッドヴァウ牡31112中竹和也加藤誠
2152020-05-09(土)京都10R13芝1600錦ステークスミエノウインウインせ538高橋亮里見美惠子
2162020-05-09(土)京都8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エスト牝429安田隆行大島昌也
2172020-05-09(土)京都7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ウインヒストリオン牡574五十嵐忠男(株)ウイン
2182020-05-09(土)京都6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)ヒルノエドワード牡374昆貢(株)ヒルノ
2192020-05-09(土)京都5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)オウケンロジータ牝355藤岡健一福井明
2202020-05-09(土)京都3R17芝14003歳未勝利スマートルシア牝3811河内洋大川徹
2212020-05-09(土)京都1R16ダ12003歳未勝利ヒルノグバーナ牝31310昆貢(株)ヒルノ
2222020-05-03(日)京都10R16ダ1400端午ステークスニシノホライゾン牡3514的場均西山茂行
2232020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)オーマオ牡452村山明吉田照哉
2242020-05-03(日)京都5R18芝14003歳1勝クラス(500万下)ワンダーカタリナ牡325河内洋山本能成
2252020-05-03(日)京都4R11芝20003歳未勝利ペプチドヒミコ牝327武英智沼川一彦
2262020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利マルタクロス牡397松永幹夫寺田千代乃
2272020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利スズカスペクトル牝323武英智永井啓弍
2282020-05-02(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)スズカフロンティア牡639橋田満永井啓弍
2292020-05-02(土)京都11R16ダ1200天王山ステークスモンペルデュ牝4取消松永幹夫吉田和子
2302020-05-02(土)京都5R12芝24003歳未勝利ゴールデンゴール牡354武英智井高義光
2312020-05-02(土)京都3R18芝14003歳未勝利ベルリオーズ牝3117藤岡健一那須野牧場
2322020-04-26(日)京都11R12芝1600GⅡ読売マイラーズカップベステンダンク牡827安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2332020-04-26(日)京都9R13芝2200比良山特別ショパン牡787角居勝彦窪田康志
2342020-04-26(日)京都7R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)モズハチキン牝4112大久保龍志(株)キャピタル・システム
2352020-04-26(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)マドルガーダ牝325笹田和秀(株)ノースヒルズ
2362020-04-26(日)京都5R14芝18003歳未勝利ネブロシティ牡384高野友和吉田勝己
2372020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利タッシーエルモ牝31411野中賢二吉岡輝美
2382020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利グラニータ牝371今野貞一(有)社台レースホース
2392020-04-26(日)京都2R16ダ18003歳未勝利レッドレビン牡333昆貢(株)東京ホースレーシング
2402020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利コズミックランナー牡316長谷川浩大(株)ノースヒルズ
2412020-04-25(土)京都10R11芝1600六波羅特別オースミカテドラル牡462高橋亮(株)オースミ
2422020-04-25(土)京都9R10芝1800あやめ賞フィニステール牡322中内田充正金子真人ホールディングス(株)
2432020-04-25(土)京都8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ウインヒストリオン牡553五十嵐忠男(株)ウイン
2442020-04-25(土)京都7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)ファインスティール牝445吉岡辰弥岡田牧雄
2452020-04-25(土)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)スリーピート牡373湯窪幸雄永井商事(株)
2462020-04-25(土)京都5R13芝20003歳未勝利デジタルプレイヤー牡3811武英智寺田千代乃
2472020-04-25(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ゼットピアレス牝388宮徹(有)フォーレスト
2482020-04-19(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)デンコウハピネス牝4610坂口智康田中康弘
2492020-04-19(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスウェスタールンドせ813佐々木晶三(有)サンデーレーシング
2502020-04-19(日)阪神10R8芝2400御堂筋ステークスバラックパリンカ牡414平田修(有)社台レースホース
2512020-04-19(日)阪神9R11芝1400山陽特別カーサデルシエロ牝534藤原英昭下河辺俊行
2522020-04-19(日)阪神8R8芝22004歳上1勝クラス(500万下)スカーフェイス牡442橋田満(有)グランド牧場
2532020-04-19(日)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タガノブディーノ牝5108五十嵐忠男八木良司
2542020-04-19(日)阪神6R8芝20003歳1勝クラス(500万下)オールザワールド牡324中竹和也前田晋二
2552020-04-19(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利トーホウゴールデン牡343高橋亮東豊物産(株)
2562020-04-19(日)阪神3R16ダ20003歳未勝利ラナウェリナ牝3146西浦勝一ディアレストクラブ(株)
2572020-04-19(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利キーンウィット牡3149吉田直弘水上行雄
2582020-04-18(土)阪神12R16ダ2000不良4歳上2勝クラス(1000万下)ブルーコンパクタ牡4167大橋勇樹村上稔
2592020-04-18(土)阪神11R12芝1600稍重GⅢアーリントンカップボンオムトゥック牝343高橋亮窪田芳郎
2602020-04-18(土)阪神9R13芝1800蓬莱峡特別パトリック牡461岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
2612020-04-18(土)阪神6R14芝12003歳1勝クラス(500万下)グランマリアージュ牝3114牧浦充徳(株)グリーンファーム
2622020-04-18(土)阪神5R17芝22003歳未勝利ナリタザクラ牡331高橋亮(株)オースミ
2632020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利ショウナンラクエン牝3135梅田智之国本哲秀
2642020-04-18(土)阪神3R16ダ1200不良3歳未勝利ゴープラチナム牝3131長谷川浩大前田剛
2652020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利ベニトアイトせ353藤岡健一青山洋一
2662020-04-12(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークススペクター牝646笹田和秀川勝裕之
2672020-04-12(日)阪神8R16ダ1400稍重天王寺特別レシプロケイト牡414鮫島一歩ゴドルフィン
2682020-04-12(日)阪神7R15芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ゴールドハットせ6109角居勝彦合同会社小林英一ホールディングス
2692020-04-12(日)阪神5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ニシノホライゾン牡316的場均西山茂行
2702020-04-12(日)阪神4R16芝20003歳未勝利インゴニャーマ牝31110矢作芳人(有)グランド牧場
2712020-04-12(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利コズミックランナー牡347長谷川浩大(株)ノースヒルズ
2722020-04-12(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利スズカスペクトル牝3313武英智永井啓弍
2732020-04-11(土)阪神11R16芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sリバティハイツ牝5612高野友和(有)社台レースホース
2742020-04-11(土)阪神10R10芝2400白鷺特別ショパン牡745角居勝彦窪田康志
2752020-04-11(土)阪神9R11芝1600丹波特別リュクスポケット牡5114庄野靖志田畑憲士
2762020-04-11(土)阪神6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)エアファンディタ牡343池添学(株)ラッキーフィールド
2772020-04-11(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ファルサルス牡396安田隆行ゴドルフィン
2782020-04-05(日)阪神11R12芝2000GI大阪杯ジナンボー牡569堀宣行金子真人ホールディングス(株)
2792020-04-05(日)阪神10R16芝1800難波ステークスエングレーバー牡434中内田充正(有)キャロットファーム
2802020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスドンフォルティス牡5515牧浦充徳山田貢一
2812020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)サウンドプリズム牡3810武英智増田雄一
2822020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利マルタクロス牡388松永幹夫寺田千代乃
2832020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別デルタバローズせ535堀宣行猪熊広次
2842020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念シヴァージ牡5512野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2852020-03-29(日)中京8R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)サトノマックス牡6122堀宣行里見治紀
2862020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)アレス牝424昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2872020-03-29(日)中京6R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)エスキシータ牝4117吉岡辰弥吉田晴哉
2882020-03-29(日)中京5R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ナディア牝5912笹田和秀(株)ノースヒルズ
2892020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利ポーカークイーン牝3611吉岡辰弥(有)三嶋牧場
2902020-03-29(日)中京2R11ダ1800不良3歳未勝利レッドレビン牡344昆貢(株)東京ホースレーシング
2912020-03-29(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利ファンキーゴールド牡366安田翔伍増田和啓
2922020-03-28(土)中山11R14芝2500GⅡ日経賞レッドレオン牡574角居勝彦(株)東京ホースレーシング
2932020-03-28(土)中山10R13ダ1800伏竜ステークスヘルシャフト牡3110野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2942020-03-28(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ショウイモン牝377松山将樹井門敏雄
2952020-03-22(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)スペクター牝616笹田和秀川勝裕之
2962020-03-22(日)阪神11R10芝3000GⅡ阪神大賞典ムイトオブリガード牡646角田晃一市川義美ホールディングス(株)
2972020-03-22(日)阪神9R9芝1800須磨特別ラストヌードル牡444安田翔伍増田和啓
2982020-03-22(日)阪神6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)オウケンロジータ牝358藤岡健一福井明
2992020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利レッドエーデル牝365斉藤崇史(株)東京ホースレーシング
3002020-03-21(土)阪神11R12芝2000若葉ステークスオールザワールド牡3123中竹和也前田晋二
【 1~300 / 553 】