BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 藤岡佑介 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020941712542540.1810.3090.36276%
17
58%
12
25%
12
25%
8
10%
10
17%
12
4%
23
201944245463835332450.1020.2060.29270%
43
45%
40
23%
47
23%
44
10%
58
9%
45
7%
165
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 542 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-02-24(日)阪神1R15ダ18003歳未勝利テンナイトパール牝394安田翔伍天白泰司
22019-02-24(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利ダイダロスせ31410宮本博(株)ノースヒルズ
32019-02-24(日)阪神6R15芝2000メイクデビュー阪神グランジェット牡387佐々木晶三間宮秀直
42019-02-24(日)阪神9R11ダ1800伊丹ステークスロードゴラッソ牡414藤岡健一(株)ロードホースクラブ
52019-02-24(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯スマートオーディン牡6111池江泰寿大川徹
62019-02-24(日)阪神12R16ダ14004歳上1000万下メリッサーニ牝4514笹田和秀(株)G1レーシング
72019-03-02(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利グラウクスせ383西園正都(有)社台レースホース
82019-03-02(土)阪神6R11ダ1800稍重3歳500万下アヴァンセ牡329吉村圭司飯田正剛
92019-03-02(土)阪神8R9ダ2000稍重4歳上500万下マイヨヴェール牡496飯田祐史(有)ヤナガワ牧場
102019-03-02(土)阪神9R12芝2000千里山特別バイオスパーク牡465浜田多実雄宮田直也
112019-03-02(土)阪神10R16ダ1400稍重播磨ステークスビックリシタナモー牡5611音無秀孝小田切有一
122019-03-03(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利グレイシャスギャル牝3123中内田充正(有)社台レースホース
132019-03-03(日)阪神2R15ダ1800稍重3歳未勝利ナムラシンゲキ牡367長谷川浩大奈村信重
142019-03-03(日)阪神5R16芝16003歳未勝利ラシェーラ牝323笹田和秀ニューワールドレーシング(株)
152019-03-03(日)阪神6R16ダ1800稍重メイクデビュー阪神ムーンオブバローダ牡341高橋亮(有)社台レースホース
162019-03-03(日)阪神8R7芝1800アルメリア賞トーセンカンビーナ牡323角居勝彦島川隆哉
172019-03-03(日)阪神9R16ダ1400稍重4歳上500万下センショウユウト牡419笹田和秀川勝裕之
182019-03-03(日)阪神10R12芝1600武庫川ステークスラセット牡463庄野靖志桂土地(株)
192019-03-03(日)阪神11R15芝1800大阪城ステークスカデナ牡51410中竹和也(株)ノースヒルズ
202019-03-03(日)阪神12R14ダ1800稍重4歳上1000万下フラテッリ牡461池添学吉田和美
212019-03-09(土)阪神1R15ダ1200稍重3歳未勝利ナムラマッチェリ牝333大橋勇樹奈村睦弘
222019-03-09(土)阪神2R13ダ1400稍重3歳未勝利ブッチーニ牝315中内田充正金子真人ホールディングス(株)
232019-03-09(土)阪神4R13芝22003歳未勝利グレートベースン牡335橋口慎介桑畑隆信
242019-03-09(土)阪神5R16ダ1800稍重メイクデビュー阪神エアミホーク牡364笹田和秀(株)ラッキーフィールド
252019-03-09(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上500万下ニシノダンテ牡4118田所秀孝西山茂行
262019-03-09(土)阪神9R5芝2400ゆきやなぎ賞マコトジュズマル牡333鮫島一歩(株)ディアマント
272019-03-09(土)阪神10R11芝1600うずしおステークスクリノラホール牝678谷潔栗本博晴
282019-03-09(土)阪神11R16ダ1400稍重ポラリスステークススマートアヴァロン牡71510西園正都大川徹
292019-03-09(土)阪神12R14ダ1800稍重4歳上1000万下バニーテール牝511中内田充正金子真人ホールディングス(株)
302019-03-10(日)阪神2R15ダ1200稍重3歳未勝利メイショウハヤナリ牡344笹田和秀松本好雄
312019-03-10(日)阪神4R16芝14003歳未勝利ライズ牡375藤岡健一中辻明
322019-03-10(日)阪神5R12芝18003歳未勝利ガラチコ牡322藤岡健一吉田和美
332019-03-10(日)阪神6R8ダ1200稍重3歳500万下ヨハン牡386高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
342019-03-10(日)阪神7R8芝16003歳500万下オースミカテドラル牡345高橋亮(株)オースミ
352019-03-10(日)阪神10R14ダ2000稍重甲南ステークスソリティールせ657斉藤崇史(株)G1レーシング
362019-03-10(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューキュールエサクラ牝3112中内田充正岡本良三
372019-03-10(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上1000万下バーニングペスカ牡431松永昌博山田信太郎
382019-03-16(土)阪神1R11ダ1800稍重3歳未勝利ナムラシンゲキ牡356長谷川浩大奈村信重
392019-03-16(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利ライクトゥシャイン牡364宮本博(株)グリーンファーム
402019-03-16(土)阪神3R16ダ1800稍重メイクデビュー阪神パーソナルビリーフ牝382松下武士吉田照哉
412019-03-16(土)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利ラシェーラ牝311笹田和秀ニューワールドレーシング(株)
422019-03-16(土)阪神5R13芝2000稍重3歳未勝利グランジェット牡376佐々木晶三間宮秀直
432019-03-16(土)阪神6R9芝1200稍重3歳500万下ショウナンアリアナ牝346高野友和国本哲秀
442019-03-16(土)阪神8R16ダ1400稍重4歳上500万下マテラアリオン牡6155浜田多実雄大野照旺
452019-03-16(土)阪神10R15ダ1200稍重なにわステークスディープミタカ牡8915藤岡健一深見敏男
462019-03-16(土)阪神12R13ダ2000稍重4歳上1000万下サンライズセナ牡444平田修松岡隆雄
472019-03-17(日)中山9R10芝1600幕張ステークスドゥーカ牡6108野中賢二金山圭充
482019-03-17(日)中山10R16ダ1200千葉ステークスハヤブサマカオー牡41512寺島良武田修
492019-03-17(日)中山11R16芝1800GⅡフジTVスプリングSクリノガウディー牡364藤沢則雄栗本博晴
502019-03-17(日)中山12R15ダ18004歳上1000万下トーホウフライト牡4113田中清隆東豊物産(株)
512019-03-23(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利ピースアンドカーム牝31510中内田充正金子真人ホールディングス(株)
522019-03-23(土)阪神4R17芝14003歳未勝利メイショウホウジュ牝327藤岡健一松本好雄
532019-03-23(土)阪神5R12ダ18003歳未勝利ムーンオブバローダ牡364高橋亮(有)社台レースホース
542019-03-23(土)阪神7R15ダ14004歳上500万下ファステンバーグ牝4115西浦勝一合同会社雅苑興業
552019-03-23(土)阪神9R11芝1800君子蘭賞アルファライズ牝3610安田隆行松岡隆雄
562019-03-23(土)阪神11R13芝1800GⅢ毎日杯オールイズウェル牡368佐々木晶三小林竜太郎
572019-03-23(土)阪神12R16ダ12004歳上500万下リリープリンセス牝478安田隆行村上龍太郎
582019-03-24(日)中山4R15芝22003歳未勝利ウォルフズハウル牡327栗田徹ゴドルフィン
592019-03-24(日)中山5R10芝12003歳500万下ブラックダンサー牝336高野友和前迫義幸
602019-03-24(日)中山6R11芝18003歳500万下フォルコメン牡352堀宣行(有)社台レースホース
612019-03-24(日)中山10R10芝2000美浦ステークスレーツェル牝453伊藤大士(有)キャロットファーム
622019-03-24(日)中山11R16ダ1800GⅢマーチステークスロードゴラッソ牡463藤岡健一(株)ロードホースクラブ
632019-03-24(日)中山12R16ダ12004歳上1000万下アグネスエーデル牡759小崎憲渡辺公美子
642019-04-13(土)阪神1R15ダ1200稍重3歳未勝利エイシントロイ牝337渡辺薫彦(株)栄進堂
652019-04-13(土)阪神6R16芝12003歳500万下ブラックダンサー牝355高野友和前迫義幸
662019-04-13(土)阪神8R16ダ1400稍重4歳上500万下ヴィーヴァマーレ牡4910作田誠二芹澤精一
672019-04-13(土)阪神9R14芝1800蓬莱峡特別ロードスター牡6116中内田充正H.H.シェイク・モハメド
682019-04-13(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップロードグラディオ牡3713西浦勝一(株)ロードホースクラブ
692019-04-13(土)阪神12R15ダ20004歳上1000万下サンライズセナ牡466平田修松岡隆雄
702019-04-14(日)中山5R12ダ18003歳500万下ヘイセイラスト牝386羽月友彦(有)谷川牧場
712019-04-14(日)中山6R16ダ12004歳上500万下ランボシせ51311中川公成古川智洋
722019-04-14(日)中山11R18芝2000GI皐月賞クリノガウディー牡31616藤沢則雄栗本博晴
732019-04-20(土)京都1R16ダ18003歳未勝利イルマタル牝3910渡辺薫彦吉田照哉
742019-04-20(土)京都5R18芝20003歳未勝利ドリームライクエマ牝3185矢作芳人ニューワールドレーシング(株)
752019-04-20(土)京都6R15ダ12003歳500万下ビートマジック牡3109栗田徹岡田牧雄
762019-04-20(土)京都9R7芝1800あずさ賞ミトノマルーン牡344武英智ロイヤルパーク
772019-04-20(土)京都11R14芝1200彦根ステークスアイファープリティ牝6913鮫島一歩中島稔
782019-04-20(土)京都12R16ダ18004歳上1000万下タマモカトレア牝465木原一良タマモ(株)
792019-04-21(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ライクトゥシャイン牡3除外宮本博(株)グリーンファーム
802019-04-21(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ロードオヒア牡3127安田翔伍(株)ロードホースクラブ
812019-04-21(日)京都3R18芝14003歳未勝利ロナ牝336橋口慎介桑畑隆信
822019-04-21(日)京都4R18芝12003歳未勝利ウイングアンナ牝31113牧田和弥塚本法生
832019-04-21(日)京都5R13芝18003歳未勝利ロードルーツ牡31310高橋義忠(株)ロードホースクラブ
842019-04-21(日)京都8R13芝18004歳上500万下ドゥオーモ牡625野中賢二広尾レース(株)
852019-04-21(日)京都9R13芝2200比良山特別ブラックジルベルト牡4128安田隆行安原浩司
862019-04-21(日)京都10R13ダ1900桃山ステークスタイセイパルサー牡6112大橋勇樹田中成奉
872019-04-21(日)京都11R10芝1600GⅡ読売マイラーズカップパクスアメリカーナ牡434中内田充正(株)山紫水明
882019-04-21(日)京都12R16ダ12004歳上1000万下バーニングペスカ牡411松永昌博山田信太郎
892019-04-27(土)東京5R18芝1400稍重3歳未勝利トーセンジンライム牡395古賀史生島川隆哉
902019-04-27(土)東京11R16芝2400稍重GⅡテレビ東京杯青葉賞トーセンカンビーナ牡3167角居勝彦島川隆哉
912019-04-28(日)京都5R10ダ18003歳500万下ロードリバーサル牡348藤岡健一(株)ロードホースクラブ
922019-04-28(日)京都6R7芝18003歳500万下メイショウクライム牡365高橋亮松本好隆
932019-04-28(日)京都10R15ダ1400端午ステークスモンペルデュ牝338松永幹夫吉田和子
942019-04-29(月)京都3R15ダ14003歳未勝利メイショウハート牡331中内田充正松本好隆
952019-04-29(月)京都4R14芝18003歳未勝利プロム牝321宮徹吉田照哉
962019-04-29(月)京都7R12ダ18004歳上500万下タガノブディーノ牝496五十嵐忠男八木良司
972019-04-29(月)京都8R15芝16004歳上500万下ミエノウインウインせ424高橋亮里見美惠子
982019-04-29(月)京都9R8芝2200矢車賞クードメイトル牝321高野友和(有)ターフ・スポート
992019-04-29(月)京都10R12芝2400烏丸ステークスギャラッドせ466田村康仁(有)キャロットファーム
1002019-04-29(月)京都11R15ダ1200天王山ステークスゼンノサーベイヤー牡6146中内田充正大迫久美子
1012019-05-04(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利エイシントロイ牝3106渡辺薫彦(株)栄進堂
1022019-05-04(土)京都3R17芝14003歳未勝利ロナ牝353橋口慎介桑畑隆信
1032019-05-04(土)京都5R16ダ1800稍重3歳500万下パールデュー牝395黒岩陽一吉田和美
1042019-05-04(土)京都6R10芝16003歳500万下メイショウクライム牡365高橋亮松本好隆
1052019-05-04(土)京都10R12芝1800パールステークステーオービクトリー牝566岡田稲男小笹公也
1062019-05-04(土)京都11R14芝2200GⅡ京都新聞杯オールイズウェル牡383佐々木晶三小林竜太郎
1072019-05-04(土)京都12R16ダ18004歳上1000万下ダノンプレシャス牡6311中内田充正(株)ダノックス
1082019-05-05(日)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利プランタンヴェール牝336林徹(株)グリーンファーム
1092019-05-05(日)東京5R9芝1400稍重3歳500万下ランネシアーナ牝398作田誠二太田勝久
1102019-05-05(日)東京6R15ダ14004歳上500万下シネマソングス牝475小笠倫弘(株)グリーンファーム
1112019-05-05(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップクリノガウディー牡31413藤沢則雄栗本博晴
1122019-05-05(日)東京12R16ダ1600立川特別シベリウス牡659藤原辰雄浅田次郎
1132019-05-11(土)京都3R17芝16003歳未勝利マーニ牡336鮫島一歩岡浩二
1142019-05-11(土)京都7R14芝16004歳上500万下ドゥオーモ牡6112野中賢二広尾レース(株)
1152019-05-11(土)京都11R11芝1800都大路ステークスミライヘノツバサ牡6108伊藤大士三島宣彦
1162019-05-11(土)京都12R16ダ12004歳上1000万下メイショウジーク牡575坂口智康松本好隆
1172019-05-12(日)京都1R16ダ14003歳未勝利メイショウハート牡311中内田充正松本好隆
1182019-05-12(日)京都2R13ダ18003歳未勝利メイショウハナモリ牡354本田優松本好雄
1192019-05-12(日)京都5R16ダ18003歳500万下ハギノアトラス牡364鮫島一歩安岡美津子
1202019-05-12(日)京都6R8芝16003歳500万下ダウンタウンプリマ牝377斎藤誠林正道
1212019-05-12(日)京都8R16ダ18004歳上500万下ヴィーヴァバッカス牡41310作田誠二芹澤精一
1222019-05-12(日)京都9R13芝2400白川特別ニッポンテイオー牡4113大久保龍志新谷幸義
1232019-05-12(日)京都10R10芝1600錦ステークスラセット牡446庄野靖志桂土地(株)
1242019-05-12(日)京都11R14ダ1400栗東ステークスキングズガード牡834寺島良(有)日進牧場
1252019-05-18(土)京都1R16ダ12003歳未勝利マックスブロケイド牝3除外笹田和秀田所英子
1262019-05-18(土)京都2R16ダ19003歳未勝利ナムラシンゲキ牡3410長谷川浩大奈村信重
1272019-05-18(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーミトノレインボー牝4149武英智ロイヤルパーク
1282019-05-18(土)京都11R16ダ1900GⅢ平安ステークスロンドンタウン牡6125牧田和弥薪浦亨
1292019-05-19(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ラインジュピター牡3711武藤善則大澤繁昌
1302019-05-19(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬アクアミラビリス牝3813吉村圭司(有)社台レースホース
1312019-05-19(日)東京12R16ダ2100丹沢ステークスソリティールせ61014斉藤崇史(株)G1レーシング
1322019-05-25(土)京都4R16芝20003歳未勝利キャリー牝372中内田充正R.アンダーソン
1332019-05-25(土)京都6R16ダ18003歳500万下ハギノアトラス牡398鮫島一歩安岡美津子
1342019-05-25(土)京都11R16芝1200葵ステークスディアンドル牝311奥村豊(有)シルクレーシング
1352019-05-26(日)京都1R16ダ14003歳未勝利アールグランツ牡3104藤岡健一前原敏行
1362019-05-26(日)京都3R14芝24003歳未勝利ブラックハーデス牡324西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
1372019-05-26(日)京都5R16ダ14003歳500万下アオイツヤヒメ牝3143高橋康之鈴木照雄
1382019-05-26(日)京都6R16芝12003歳500万下ショウナンアリアナ牝3136高野友和国本哲秀
1392019-05-26(日)京都10R13芝1400安土城ステークスリバティハイツ牝426高野友和(有)社台レースホース
1402019-05-26(日)京都11R10芝1800白百合ステークスヒーリングマインド牡394松田国英ゴドルフィン
1412019-06-01(土)阪神4R18芝16003歳未勝利トラピッチェ牝323藤岡健一青山洋一
1422019-06-01(土)阪神11R9芝2000GⅢ鳴尾記念ステイフーリッシュ牡434矢作芳人(有)社台レースホース
1432019-06-02(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ロナ牝372橋口慎介桑畑隆信
1442019-06-02(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利メイショウハナモリ牡326本田優松本好雄
1452019-06-02(日)阪神6R14ダ20003歳未勝利ナムラシンゲキ牡358長谷川浩大奈村信重
1462019-06-02(日)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)セグレドスペリオル牡3除外宮本博名古屋友豊(株)
1472019-06-02(日)阪神9R11芝2000城崎特別ウインラナキラ牝437宮徹(株)ウイン
1482019-06-02(日)阪神10R16ダ1800加古川特別クイックファイア牡411中内田充正下河邉美智子
1492019-06-08(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利リンクスリン牝345高柳大輔目谷一幸
1502019-06-08(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利マーニ牡354鮫島一歩岡浩二
1512019-06-08(土)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ザイツィンガー牡3912牧田和弥永田和彦
1522019-06-08(土)阪神11R15ダ1400天保山ステークスサヴィ牡572中内田充正ゴドルフィン
1532019-06-09(日)阪神5R10芝1600メイクデビュー阪神ヒシタイザン牡222角田晃一阿部雅英
1542019-06-09(日)阪神8R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ドゥオーモ牡622野中賢二広尾レース(株)
1552019-06-09(日)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)リュウシンベガス牡51313橋口慎介桑畑隆信
1562019-06-15(土)函館1R16芝12003歳未勝利ティレニア牝322高橋亮(有)キャロットファーム
1572019-06-15(土)函館4R16芝20003歳未勝利キャリー牝373中内田充正R.アンダーソン
1582019-06-15(土)函館5R12芝1000メイクデビュー函館アドラブルリリー牝255高橋裕ディアレストクラブ(株)
1592019-06-15(土)函館8R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)フラウティスタ牝585上村洋行(有)シルクレーシング
1602019-06-15(土)函館10R9芝2600駒ケ岳特別プルクラ牡331堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1612019-06-15(土)函館11R13芝1200HTB杯センショウユウト牡4除外笹田和秀川勝裕之
1622019-06-15(土)函館12R10芝1800遊楽部特別ターフェルムジーク牝466渡辺薫彦(有)サンデーレーシング
1632019-06-16(日)函館4R12芝1800稍重3歳未勝利マレキアーレ牝326池添学吉田和美
1642019-06-16(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館ビアンフェ牡221中竹和也前田幸貴
1652019-06-16(日)函館8R9芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダークナイトムーンせ456尾関知人(有)社台レースホース
1662019-06-16(日)函館10R9ダ1700木古内特別リワードアンヴァル牡311藤原辰雄宮崎冴子
1672019-06-22(土)函館4R14ダ17003歳未勝利エスコビージャ牡3134佐々木晶三(有)キャロットファーム
1682019-06-22(土)函館5R14芝1200メイクデビュー函館ディーズギャラント牝21311藤原辰雄秋谷壽之
1692019-06-22(土)函館6R12ダ1000稍重メイクデビュー函館デルタ牝2115高橋文雅村上欽哉
1702019-06-22(土)函館8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)オメガ牡392中内田充正石川達絵
1712019-06-22(土)函館10R9芝2000稍重湯川特別マコトジュズマル牡371鮫島一歩(株)ディアマント
1722019-06-22(土)函館11R14ダ1700稍重大沼ステークスロードゴラッソ牡421藤岡健一(株)ロードホースクラブ
1732019-06-22(土)函館12R12芝1200稍重長万部特別ダノンジャスティス牡311中内田充正(株)ダノックス
1742019-06-23(日)函館1R16芝12003歳未勝利フレンチチェリー牝349牧田和弥吉田千津
1752019-06-23(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ピースアンドカーム牝31310中内田充正金子真人ホールディングス(株)
1762019-06-23(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利ノーチカルチャート牡3104奥村豊(有)社台レースホース
1772019-06-23(日)函館4R14ダ17003歳未勝利モッズストーンせ335武井亮吉田和美
1782019-06-23(日)函館5R11芝1200稍重メイクデビュー函館レッドヴェイパー牝211安田隆行(株)東京ホースレーシング
1792019-06-23(日)函館6R10芝2000稍重3歳未勝利キャリー牝383中内田充正R.アンダーソン
1802019-06-23(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)スリーランディア牝515橋田満永井商事(株)
1812019-06-23(日)函館9R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)エイカイマドンナ牝4610藤原英昭二木英徳
1822019-06-23(日)函館10R12芝1800稍重奥尻特別レーガノミクス牡411池添学(株)G1レーシング
1832019-06-23(日)函館11R15芝1200稍重UHB杯センショウユウト牡435笹田和秀川勝裕之
1842019-06-23(日)函館12R11ダ1700稍重津軽海峡特別パイロキネシスト牡765藤原辰雄平井裕
1852019-06-29(土)函館1R16芝12003歳未勝利ティレニア牝351高橋亮(有)キャロットファーム
1862019-06-29(土)函館2R12ダ10003歳未勝利アイファーアクター牡325作田誠二中島稔
1872019-06-30(日)函館1R14芝1200稍重2歳未勝利ビアンフェ牡211中竹和也前田幸貴
1882019-06-30(日)函館3R14ダ1700稍重3歳未勝利バンクショット牡321池添学吉田勝己
1892019-06-30(日)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利ファイティングマン牡31410尾関知人(株)ノースヒルズ
1902019-06-30(日)函館6R11芝2000稍重3歳未勝利マレキアーレ牝393池添学吉田和美
1912019-06-30(日)函館7R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ディアバビアナ牝41110高橋裕ディアレストクラブ(株)
1922019-06-30(日)函館9R11芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダークナイトムーンせ457尾関知人(有)社台レースホース
1932019-06-30(日)函館10R14ダ1700稍重檜山特別パイロキネシスト牡764藤原辰雄平井裕
1942019-06-30(日)函館11R16芝1800稍重巴賞カデナ牡539中竹和也前田幸治
1952019-06-30(日)函館12R14芝1200稍重道新スポーツ杯クインズチャパラ牝456野中賢二亀田和弘
1962019-07-06(土)函館1R8芝12002歳未勝利アドラブルリリー牝253高橋裕ディアレストクラブ(株)
1972019-07-06(土)函館3R12芝20003歳未勝利ミラーミラー牝313高野友和吉田和美
1982019-07-06(土)函館4R10ダ17003歳未勝利モッズストーンせ311武井亮吉田和美
1992019-07-06(土)函館10R11芝1800八雲特別ブランクエンド牡333加藤征弘諸江幸祐
2002019-07-06(土)函館11R16芝2000五稜郭ステークスジャズファンク牡71611角田晃一市川義美ホールディングス(株)
2012019-07-06(土)函館12R7芝1200噴火湾特別ダノンジャスティス牡311中内田充正(株)ダノックス
2022019-07-07(日)函館3R11ダ17003歳未勝利プリマヴォルタ牝355矢野英一ディアレストクラブ(株)
2032019-07-07(日)函館4R16芝18003歳未勝利サンライズアキレス牡345音無秀孝松岡隆雄
2042019-07-07(日)函館6R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マイネルストラトス牡511土田稔杉浦和也
2052019-07-07(日)函館9R8ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)スリーランディア牝511橋田満永井商事(株)
2062019-07-07(日)函館10R12芝1200立待岬特別フラウティスタ牝564上村洋行(有)シルクレーシング
2072019-07-07(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSサングラス牡857谷潔玉置潔
2082019-07-07(日)函館12R7芝1800かもめ島特別サクラユニヴァース牝424高柳瑞樹(株)さくらコマース
2092019-07-13(土)函館4R14芝12003歳未勝利ファイティングマン牡3119尾関知人(株)ノースヒルズ
2102019-07-13(土)函館7R11芝26003歳未勝利エアミホーク牡353笹田和秀(株)ラッキーフィールド
2112019-07-13(土)函館9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)エルピド牡3除外清水英克ディアレストクラブ(株)
2122019-07-13(土)函館10R9芝2000臥牛山特別ドゥオーモ牡613野中賢二広尾レース(株)
2132019-07-13(土)函館11R13芝1200STV杯センショウユウト牡423笹田和秀川勝裕之
2142019-07-13(土)函館12R12ダ1700稍重湯浜特別ロードラナキラ牡456高野友和(株)ロードホースクラブ
2152019-07-14(日)中京3R16ダ1800不良3歳未勝利メイショウハナモリ牡355本田優松本好雄
2162019-07-14(日)中京4R16芝1600不良3歳未勝利メイショウコスイ牝31613長谷川浩大松本好雄
2172019-07-14(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京ビオグラフィー牝2121藤岡健一(有)シルクレーシング
2182019-07-14(日)中京6R9芝1200メイクデビュー中京アイムポッシブル牝243小崎憲(有)サンデーレーシング
2192019-07-14(日)中京8R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)スターリーパレード牡3165西村真幸(株)グリーンファーム
2202019-07-14(日)中京10R10芝1200フィリピントロフィータマモメイトウ牡372藤岡健一タマモ(株)
2212019-07-14(日)中京11R11ダ1800名鉄杯スマハマ牡411高橋亮(株)山紫水明
2222019-07-14(日)中京12R10芝2000シンガポールターフクラブ賞アーデルワイゼ牝477池添学(有)シルクレーシング
2232019-07-20(土)函館3R11ダ17003歳未勝利ナムラオニヘイ牡356浜田多実雄奈村信重
2242019-07-20(土)函館5R9芝20003歳未勝利サンライズアキレス牡313音無秀孝松岡隆雄
2252019-07-20(土)函館9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)フラウティスタ牝51212上村洋行(有)シルクレーシング
2262019-07-20(土)函館10R10芝2600横津岳特別ダークナイトムーンせ466尾関知人(有)社台レースホース
2272019-07-20(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ダノンジャスティス牡333中内田充正(株)ダノックス
2282019-07-20(土)函館12R13ダ1700駒場特別マイネルストラトス牡555土田稔杉浦和也
2292019-07-21(日)函館1R11芝12002歳未勝利アドラブルリリー牝2117高橋裕ディアレストクラブ(株)
2302019-07-21(日)函館2R12ダ17003歳未勝利マーブルサニー牝3115西園正都下村直
2312019-07-21(日)函館3R9ダ10003歳未勝利アイファーアクター牡342作田誠二中島稔
2322019-07-21(日)函館4R14芝18003歳未勝利ビーマイステディ牝386武英智(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2332019-07-21(日)函館5R8芝1800メイクデビュー函館コスミックエナジー牝225高野友和吉田勝己
2342019-07-21(日)函館6R12ダ17003歳未勝利クラウドスケープ牡313矢作芳人下河邉俊行
2352019-07-21(日)函館8R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)リュクスポケット牡434庄野靖志田畑憲士
2362019-07-21(日)函館9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マイティバローズ牡4145上村洋行猪熊広次
2372019-07-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館2歳ステークスビアンフェ牡214中竹和也前田幸貴
2382019-07-27(土)札幌1R9芝18002歳未勝利エスカレーション牝285高柳瑞樹松田整二
2392019-07-27(土)札幌9R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ロードラナキラ牡484高野友和(株)ロードホースクラブ
2402019-07-27(土)札幌11R14芝1800TVh賞プロフェットせ61013池江泰寿(有)キャロットファーム
2412019-07-27(土)札幌12R9芝2600阿寒湖特別ラクローチェ牡342角田晃一畑佐博
2422019-07-28(日)札幌4R13芝15003歳未勝利ティレニア牝335高橋亮(有)キャロットファーム
2432019-07-28(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスウラヌスチャーム牝444斎藤誠(株)G1レーシング
2442019-07-28(日)札幌12R12ダ1700大倉山特別サトノゲイル牡466池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2452019-08-03(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利オウケンスターマン牡31412藤岡健一福井明
2462019-08-03(土)札幌5R14芝1200メイクデビュー札幌ワンダーカムラング牡269小崎憲山本能成
2472019-08-03(土)札幌6R13芝20003歳未勝利マーガレットリバー牡3105藤岡健一(株)フクキタル
2482019-08-03(土)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ダノンシティ牡385橋口慎介(株)ダノックス
2492019-08-03(土)札幌9R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)レーガノミクス牡422池添学(株)G1レーシング
2502019-08-03(土)札幌11R10芝2600札幌日経オープンカラビナ牡677藤岡健一ゴドルフィン
2512019-08-03(土)札幌12R16芝1200HBC賞センショウユウト牡4103笹田和秀川勝裕之
2522019-08-04(日)札幌2R11ダ10003歳未勝利アイファーアクター牡346作田誠二中島稔
2532019-08-04(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利シードラゴン牝3144吉村圭司吉田千津
2542019-08-04(日)札幌4R13芝20003歳未勝利ベルファーリング牝354矢作芳人子安裕樹
2552019-08-04(日)札幌5R9芝1800メイクデビュー札幌ネブロシティ牡232高野友和吉田勝己
2562019-08-04(日)札幌7R9芝26003歳上1勝クラス(500万下)サンサルドス牡332安田隆行(有)シルクレーシング
2572019-08-04(日)札幌8R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シネマソングス牝424小笠倫弘(株)グリーンファーム
2582019-08-04(日)札幌10R13芝1800藻岩山特別ドゥオーモ牡665野中賢二広尾レース(株)
2592019-08-04(日)札幌12R12ダ1700ポプラ特別リヴァイバル牝646岡田稲男杉山忠国
2602019-08-10(土)札幌1R14ダ1700不良2歳未勝利ラフリッグフェル牝248寺島良(有)社台レースホース
2612019-08-10(土)札幌2R14芝1800稍重2歳未勝利コスミックエナジー牝211高野友和吉田勝己
2622019-08-10(土)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利フレンチチェリー牝375牧田和弥吉田千津
2632019-08-10(土)札幌5R14芝1500稍重メイクデビュー札幌ヴェルテックス牡2145池江泰寿(有)シルクレーシング
2642019-08-10(土)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利エスデス牝345田中博康田原邦男
2652019-08-10(土)札幌11R12芝1500稍重STV賞アイスフィヨルド牡472武藤善則佐々木雄二
2662019-08-10(土)札幌12R10芝2000稍重知床特別ウインラナキラ牝424宮徹(株)ウイン
2672019-08-11(日)札幌2R14芝15003歳未勝利ティレニア牝363高橋亮(有)キャロットファーム
2682019-08-11(日)札幌4R14芝26003歳未勝利ブラックハーデス牡311西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
2692019-08-11(日)札幌5R11芝2000メイクデビュー札幌レッドレビン牡223昆貢(株)東京ホースレーシング
2702019-08-11(日)札幌8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ワールドウォッチ牡3155藤岡健一青山洋一
2712019-08-11(日)札幌9R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)リュクスポケット牡4116庄野靖志田畑憲士
2722019-08-11(日)札幌10R14芝2000HTB賞カウディーリョ牡311堀宣行(有)キャロットファーム
2732019-08-11(日)札幌11R14ダ1700稍重GⅢエルムステークスサトノティターン牡634堀宣行里見治紀
2742019-08-17(土)札幌1R10芝1800稍重2歳未勝利ネブロシティ牡221高野友和吉田勝己
2752019-08-17(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利エスデス牝394田中博康田原邦男
2762019-08-17(土)札幌10R12芝2000富良野特別レーガノミクス牡432池添学(株)G1レーシング
2772019-08-17(土)札幌11R11芝2600札幌日刊スポーツ杯ラクローチェ牡372角田晃一畑佐博
2782019-08-18(日)札幌5R11芝1800メイクデビュー札幌ミヤマザクラ牝241藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2792019-08-18(日)札幌8R12ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ミトノアミーゴ牡4710武英智ロイヤルパーク
2802019-08-18(日)札幌10R12ダ1700大通公園特別サトノゲイル牡435池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2812019-08-18(日)札幌11R14芝2000GⅡ札幌記念ランフォザローゼス牡3147藤沢和雄窪田芳郎
2822019-08-18(日)札幌12R16芝1200小樽特別プリディカメント牝4111吉村圭司ゴドルフィン
2832019-08-24(土)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利メモリーバリケード牝387斉藤崇史(株)シンザンクラブ
2842019-08-24(土)小倉4R18芝20003歳未勝利オノーレペスカ牝3615角田晃一ユーモード
2852019-08-24(土)小倉6R16ダ1700稍重3歳未勝利バブリーダンス牝3129千田輝彦(株)G1レーシング
2862019-08-24(土)小倉7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)ソルトホープ牡3106武英智杉浦敏夫
2872019-08-25(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利アイファーアクター牡366作田誠二中島稔
2882019-08-25(日)札幌3R14芝2600稍重3歳未勝利ビッグバジェット牝343牧田和弥吉田千津
2892019-08-25(日)札幌6R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シネマソングス牝412小笠倫弘(株)グリーンファーム
2902019-08-25(日)札幌8R13芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウインラナキラ牝422宮徹(株)ウイン
2912019-08-31(土)札幌1R16芝20002歳未勝利ミヤマザクラ牝212藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2922019-08-31(土)札幌2R14ダ1700稍重2歳未勝利ラフリッグフェル牝274寺島良(有)社台レースホース
2932019-08-31(土)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利マルニ牝386堀宣行(有)シルクレーシング
2942019-08-31(土)札幌5R13芝1500稍重メイクデビュー札幌ダノンオスカル牝266藤原英昭(株)ダノックス
2952019-08-31(土)札幌8R16芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウインラナキラ牝443宮徹(株)ウイン
2962019-08-31(土)札幌10R16芝1200稍重札幌スポニチ賞プリディカメント牝4103吉村圭司ゴドルフィン
2972019-08-31(土)札幌11R12芝1800稍重GⅢ札幌2歳ステークスディアセオリー牡286高木登ディアレストクラブ(株)
2982019-08-31(土)札幌12R16芝2000稍重日高特別ドゥオーモ牡695野中賢二広尾レース(株)
2992019-09-01(日)札幌2R15芝12002歳未勝利フランジヴェント牝241金成貴史吉田勝己
3002019-09-01(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利シュンカジョウ牝378藤岡健一河内孝夫
【 1~300 / 542 】