BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 藤岡康太 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202011010101096650.0910.1820.27342%
12
42%
12
14%
7
10%
10
22%
9
0%
4
11%
56
201961746605353473580.0750.1720.25847%
49
42%
55
26%
61
17%
66
11%
61
17%
60
6%
265
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 731 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-03-02(土)小倉1R14ダ1000稍重3歳未勝利モズベイビー牡314牧浦充徳(株)キャピタル・システム
22019-03-02(土)小倉2R16ダ1700稍重3歳未勝利ノイーヴァ牝332安田翔伍(株)ノースヒルズ
32019-03-02(土)小倉3R18芝20003歳未勝利ゲンティアナ牝354松永幹夫吉田勝己
42019-03-02(土)小倉4R18芝12003歳未勝利サラマー牝337寺島良畑佐博
52019-03-02(土)小倉5R16芝18003歳未勝利アヴァターラ牡3131池江泰寿(有)サンデーレーシング
62019-03-02(土)小倉6R16ダ1700稍重4歳上500万下リュミエールドール牝516浜田多実雄(有)社台レースホース
72019-03-02(土)小倉8R18芝12004歳上500万下クロンヌデトワール牝4186今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
82019-03-02(土)小倉9R14芝18004歳上500万下インターセクション牡412大久保龍志H.H.シェイク・モハメド
92019-03-02(土)小倉10R12芝2600呼子特別コロンバスデイ牝483小笠倫弘(有)社台レースホース
102019-03-02(土)小倉11R16ダ1700稍重早鞆特別サトノゲイル牡4137池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
112019-03-02(土)小倉12R18芝1200八代特別ハトマークワルツ牝51215奥村豊山田美喜男
122019-03-03(日)小倉2R14ダ1000不良4歳上500万下サンマルリトリート牝4611山内研二相馬勇
132019-03-03(日)小倉3R18芝12003歳未勝利トップソリスト牝322中竹和也(株)ノースヒルズ
142019-03-03(日)小倉4R16芝18003歳未勝利クリノオウジャ牡322高橋義忠栗本守
152019-03-03(日)小倉5R18芝20003歳未勝利モンドヌーヴォー牡322藤岡健一(有)キャロットファーム
162019-03-03(日)小倉7R13芝20004歳上500万下レッドアルジーヌ牝4123笹田和秀(株)東京ホースレーシング
172019-03-03(日)小倉8R18芝12004歳上500万下シエルブラン牝5312千田輝彦金山敏也
182019-03-03(日)小倉9R16ダ1700不良4歳上500万下メンターモード牡5103藤岡健一青山洋一
192019-03-03(日)小倉11R15芝1800太宰府特別エルビッシュ牝696角居勝彦吉田勝己
202019-03-09(土)中京1R16ダ1400稍重3歳未勝利デンコウミシオン牝3107荒川義之田中康弘
212019-03-09(土)中京5R18芝14003歳未勝利カリナン牝367矢作芳人寺田寿男
222019-03-09(土)中京6R11ダ18004歳上500万下ブリシンガメン牝5117奥村豊吉田照哉
232019-03-09(土)中京7R13芝20004歳上500万下ストロングレヴィル牡512堀宣行村木篤
242019-03-09(土)中京8R14芝16004歳上500万下コスタネラ牝439大久保龍志(有)社台レースホース
252019-03-09(土)中京9R16ダ14004歳上500万下キタノユウキ牡454相沢郁河内孝夫
262019-03-09(土)中京10R11芝1600フローラルウォーク賞レースガーデン牝346池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
272019-03-09(土)中京11R14芝1400トリトンステークスキアロスクーロせ6811安達昭夫水上行雄
282019-03-09(土)中京12R14ダ1800瀬戸特別インテグリティー牡6511高橋義忠前田幸治
292019-03-10(日)中京1R11ダ18003歳未勝利エイシンコロンビア牝353今野貞一(株)栄進堂
302019-03-10(日)中京3R13ダ19003歳未勝利ブラックハーデス牡377西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
312019-03-10(日)中京4R16芝16003歳未勝利クロティルド牝3109西浦勝一合同会社雅苑興業
322019-03-10(日)中京6R16ダ14004歳上500万下ハウリング牝493大久保龍志H.H.シェイク・モハメド
332019-03-10(日)中京7R16ダ1200稍重4歳上500万下ライゴッド牝41112新開幸一(株)明栄商事
342019-03-10(日)中京8R13ダ1800稍重4歳上500万下ライデンバローズ牡532藤岡健一猪熊広次
352019-03-10(日)中京9R18芝1400稍重4歳上500万下ヴィーヴァマーレ牡41013作田誠二芹澤精一
362019-03-10(日)中京10R13ダ1400稍重昇竜ステークスシャドウハンター牡31310藤岡健一飯塚知一
372019-03-10(日)中京11R13芝2000稍重GⅡ金鯱賞スズカデヴィアス牡8813橋田満永井啓弍
382019-03-10(日)中京12R17芝1400稍重賢島特別デルニエオール牝41213池江泰寿(有)サンデーレーシング
392019-03-16(土)中京1R12ダ1800稍重3歳未勝利マーブルサニー牝334西園正都下村直
402019-03-16(土)中京2R18芝1400稍重3歳未勝利ラッキーバローズ牡338角田晃一猪熊広次
412019-03-16(土)中京3R16ダ12003歳未勝利トップウイナー牡312鈴木孝志(有)宮内牧場
422019-03-16(土)中京7R11芝22003歳未勝利マイディアライフ牡343高橋義忠三田昌宏
432019-03-16(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSジャパンスウェプト牡3146古賀慎明新谷幸義
442019-03-16(土)中京12R16ダ1200恵那特別ヤマニンレジスタ牡412奥村豊土井肇
452019-03-17(日)中京1R16ダ14003歳未勝利ストラトスフィア牝3137鮫島一歩(株)フクキタル
462019-03-17(日)中京2R11ダ19003歳未勝利ショウナンアリババ牡373高橋義忠国本哲秀
472019-03-17(日)中京3R16ダ12003歳未勝利フューチャーベース牝333牧浦充徳吉田照哉
482019-03-17(日)中京6R14芝20003歳未勝利モンドヌーヴォー牡321藤岡健一(有)キャロットファーム
492019-03-17(日)中京7R16ダ12004歳上500万下ヘルディン牝527千田輝彦金山敏也
502019-03-17(日)中京9R16芝16004歳上500万下ダイシンカレラ牡7511庄野靖志大八木信行
512019-03-17(日)中京10R13ダ1800沈丁花賞ブラックウォーリア牡313西村真幸佐藤範夫
522019-03-17(日)中京11R13芝2000小牧特別ファスナハト牡698庄野靖志(有)社台レースホース
532019-03-17(日)中京12R18芝1200豊橋特別リビングマイライフ牝4611久保田貴士(株)G1レーシング
542019-03-23(土)中京3R16ダ12003歳未勝利ダイリュウボーラー牡31012橋口慎介大野龍
552019-03-23(土)中京4R18芝20003歳未勝利レンジャーガール牝365河内洋戸賀智子
562019-03-23(土)中京5R18芝12003歳未勝利サラマー牝3123寺島良畑佐博
572019-03-23(土)中京6R16芝16003歳未勝利エイシントドロキ牝3135野中賢二(株)栄進堂
582019-03-23(土)中京7R16ダ14004歳上500万下キタノユウキ牡444相沢郁河内孝夫
592019-03-23(土)中京9R14ダ18004歳上500万下メヌエット牝525橋田満(株)ロードホースクラブ
602019-03-23(土)中京10R16芝1600刈谷特別サトノマックス牡562堀宣行里見治
612019-03-23(土)中京12R12芝2200熊野特別ゼーゲン牡491堀宣行(株)G1レーシング
622019-03-24(日)中京2R16ダ14003歳未勝利ジョガールボニート牡363相沢郁高瀬真尚
632019-03-24(日)中京5R17芝14004歳上500万下ビーユアヒーロー牡41016池添兼雄(株)カナヤマホールディングス
642019-03-24(日)中京7R16芝20004歳上500万下エリンズロマーネ牝453笹田和秀吉田照哉
652019-03-24(日)中京9R10芝2200大寒桜賞クールウォーター牝333堀宣行金子真人ホールディングス(株)
662019-03-24(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ショウナンアンセム牡6317田中剛(有)湘南
672019-03-24(日)中京12R16ダ1400鈴鹿特別メリッサーニ牝41212笹田和秀(株)G1レーシング
682019-03-30(土)阪神3R16芝18003歳未勝利セラピア牝311藤岡健一吉田照哉
692019-03-30(土)阪神7R16ダ14004歳上500万下タガノプレトリア牡415宮徹八木良司
702019-03-30(土)阪神9R9芝2400稍重アザレア賞ジェットモーション牡367藤岡健一(株)G1レーシング
712019-03-30(土)阪神10R10芝1400稍重ラジオ関西賞仲春特別ラプソディーア牝598友道康夫(有)キャロットファーム
722019-03-30(土)阪神11R16ダ1400稍重コーラルステークスルグランフリソン牡61111中竹和也前田幸治
732019-03-30(土)阪神12R15ダ1800稍重4歳上1000万下テンザワールド牡5146大久保龍志天白泰司
742019-03-31(日)阪神1R16ダ1800稍重3歳未勝利ロッカーモーション牝359奥村豊(有)サンデーレーシング
752019-03-31(日)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利モルトグランデ牡3113庄野靖志幅田京子
762019-03-31(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ラッキーバローズ牡367角田晃一猪熊広次
772019-03-31(日)阪神5R16ダ1200稍重3歳500万下トップウイナー牡322鈴木孝志(有)宮内牧場
782019-03-31(日)阪神6R13ダ2000稍重4歳上500万下アヴァント牡521中尾秀正佐々木主浩
792019-03-31(日)阪神8R16ダ1200稍重4歳上1000万下バーニングペスカ牡421松永昌博山田信太郎
802019-03-31(日)阪神9R11芝2000明石特別インターセクション牡4113大久保龍志H.H.シェイク・モハメド
812019-03-31(日)阪神11R14芝2000GI大阪杯ステイフーリッシュ牡41312矢作芳人(有)社台レースホース
822019-03-31(日)阪神12R16ダ1400稍重鳴門ステークスクライシス牡688鮫島一歩前田幸治
832019-04-06(土)阪神1R16ダ18003歳未勝利オリーブティアラ牝338松田国英飯田良枝
842019-04-06(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利テーオーターゲット牡31210藤岡健一小笹公也
852019-04-06(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利ビービーシャルトせ355野中賢二坂東勝彦
862019-04-06(土)阪神4R18芝14003歳未勝利トップオブメジャー牡323友道康夫DMMドリームクラブ(株)
872019-04-06(土)阪神5R13ダ18003歳500万下ロードリバーサル牡3510藤岡健一(株)ロードホースクラブ
882019-04-06(土)阪神8R16ダ12004歳上500万下サンライズカラマ牡547石坂公一松岡隆雄
892019-04-06(土)阪神12R16ダ18004歳上1000万下キーフラッシュ牡427宮徹北前孔一郎
902019-04-07(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利スイートミーティア牝386庄野靖志伊東純一
912019-04-07(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利メイショウヒノクニ牡3811大橋勇樹松本好雄
922019-04-07(日)阪神3R16ダ12003歳未勝利ファイナルドリーム牝3129池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
932019-04-07(日)阪神4R18芝18003歳未勝利ナムラシェパード牡31411大橋勇樹奈村信重
942019-04-07(日)阪神5R16ダ14003歳500万下キララアモーレ牝31513今野貞一吉澤克己
952019-04-07(日)阪神8R16ダ1400天王寺特別ザクイーン牝51011角居勝彦(株)NICKS
962019-04-07(日)阪神10R12芝1400大阪―ハンブルクCデスティニーソング牝5510松下武士(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
972019-04-07(日)阪神12R14ダ1800梅田ステークスディープミタカ牡81313藤岡健一深見敏男
982019-04-13(土)阪神1R15ダ1200稍重3歳未勝利フューチャーベース牝344牧浦充徳吉田照哉
992019-04-13(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利ルーアン牝3110奥村豊下河邉行雄
1002019-04-13(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ミカエリビジン牝356奥村豊(株)友駿ホースクラブ
1012019-04-13(土)阪神5R18芝22003歳未勝利サニーバレット牝3813羽月友彦菅原広隆
1022019-04-13(土)阪神10R16ダ1200陽春ステークスヤマニンレジスタ牡41611奥村豊土井肇
1032019-04-13(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップラブミーファイン牝31817田所秀孝小林祥晃
1042019-04-14(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利クロティルド牝3129西浦勝一合同会社雅苑興業
1052019-04-14(日)阪神3R14ダ20003歳未勝利サンライズアキレス牡343音無秀孝松岡隆雄
1062019-04-14(日)阪神4R18芝16003歳未勝利エレディア牝3189友道康夫中村祐子
1072019-04-14(日)阪神5R11ダ18003歳500万下クリエイトザライフ牡398高野友和飯田正剛
1082019-04-14(日)阪神6R11芝2000稍重3歳500万下サヴォワールエメ牝314友道康夫平井裕
1092019-04-14(日)阪神7R13ダ1200稍重4歳上500万下ヘルディン牝561千田輝彦金山敏也
1102019-04-14(日)阪神8R12芝2200稍重4歳上500万下アドマイヤローザ牝5118梅田智之近藤利一
1112019-04-14(日)阪神9R13芝1200稍重千種川特別シュエットヌーベル牝51213羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1122019-04-14(日)阪神10R12芝1800稍重難波ステークステリトーリアル牡512西浦勝一H.H.シェイク・モハメド
1132019-04-14(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークステーオーエナジー牡4125宮徹小笹公也
1142019-04-14(日)阪神12R15ダ1400稍重4歳上1000万下デロングスター牝533野中賢二(有)社台レースホース
1152019-04-20(土)京都2R16ダ14003歳未勝利ジュゼッペレオ牡3514牧田和弥石川幸司
1162019-04-20(土)京都4R18芝16003歳未勝利スマートフェイス牝3914野中賢二間野隆司
1172019-04-20(土)京都5R18芝20003歳未勝利フェータルイヴ牝339荒川義之兼松忠男
1182019-04-20(土)京都7R12芝14004歳上500万下ホウオウサンドラ牝488宮徹小笹芳央
1192019-04-20(土)京都10R7芝1600六波羅特別メイショウグロッケ牝534荒川義之松本好隆
1202019-04-20(土)京都11R14芝1200彦根ステークスレーヴムーン牡6611藤岡健一ニットー商事(株)
1212019-04-21(日)東京4R17芝14003歳未勝利マカリカ牝392久保田貴士(株)ロードホースクラブ
1222019-04-21(日)東京6R13ダ16003歳500万下スパンキーワールド牡383友道康夫大塚亮一
1232019-04-21(日)東京9R11芝1800石和特別モズダディー牡423藤岡健一(株)キャピタル・システム
1242019-04-21(日)東京11R18芝2000GⅡサンスポ賞フローラSセラピア牝3141藤岡健一吉田照哉
1252019-04-21(日)東京12R16ダ16004歳上1000万下クリノフウジン牡5410高橋義忠栗本博晴
1262019-04-27(土)新潟5R16芝16003歳未勝利ロードノエル牡3118友道康夫(株)ロードホースクラブ
1272019-04-27(土)新潟6R11芝22003歳未勝利ヴァロリザー牡376中尾秀正佐々木主浩
1282019-04-27(土)新潟9R16芝1200ゆきつばき賞タマモメイトウ牡313藤岡健一タマモ(株)
1292019-04-28(日)東京6R16ダ14003歳500万下サニークラウド牡378牧光二高嶋祐子
1302019-04-28(日)東京7R9芝16003歳500万下ナリス牝335今野貞一萩英男
1312019-04-28(日)東京10R10芝1400晩春ステークスデスティニーソング牝575松下武士(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1322019-04-28(日)東京11R12芝1800スイートピーSクールウォーター牝363堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1332019-04-28(日)東京12R16ダ21004歳上1000万下ライデンバローズ牡563藤岡健一猪熊広次
1342019-04-29(月)新潟7R10ダ1800稍重4歳上500万下メヌエット牝582橋田満(株)ロードホースクラブ
1352019-04-29(月)新潟8R11芝24004歳上500万下ロイヤルディクリー牡497藤岡健一ゴドルフィン
1362019-04-29(月)新潟11R16芝2000GⅢ新潟大賞典スズカデヴィアス牡81112橋田満永井啓弍
1372019-04-29(月)新潟12R15ダ1200稍重4歳上500万下マコトキッショウ牡41112松田国英(株)ディアマント
1382019-05-04(土)京都3R17芝14003歳未勝利トップオブメジャー牡312友道康夫DMMドリームクラブ(株)
1392019-05-04(土)京都4R13芝20003歳未勝利ダブルクラッチ牡3127野中賢二(有)キャロットファーム
1402019-05-04(土)京都5R16ダ1800稍重3歳500万下エリーキャナル牝31416斎藤誠(株)ロードホースクラブ
1412019-05-04(土)京都8R16ダ14004歳上500万下エールショー牡4411鈴木孝志(株)ノースヒルズ
1422019-05-04(土)京都11R14芝2200GⅡ京都新聞杯ヴァンケドミンゴ牡3109藤岡健一幅田昌伸
1432019-05-05(日)京都1R15ダ18003歳未勝利オリーブティアラ牝311松田国英飯田良枝
1442019-05-05(日)京都2R15ダ14003歳未勝利ジュゼッペレオ牡388牧田和弥石川幸司
1452019-05-05(日)京都3R10ダ19003歳未勝利サンライズアキレス牡362音無秀孝松岡隆雄
1462019-05-05(日)京都5R14芝18003歳未勝利ダノンレグナム牡332大久保龍志(株)ダノックス
1472019-05-05(日)京都6R16ダ14003歳500万下トップウイナー牡323鈴木孝志(有)宮内牧場
1482019-05-05(日)京都7R11ダ12004歳上500万下レッドシャーロット牝421庄野靖志(株)東京ホースレーシング
1492019-05-05(日)京都10R16芝1400橘ステークスディープダイバー牡312大久保龍志(株)ノースヒルズ
1502019-05-05(日)京都11R17芝1200鞍馬ステークスカイザーメランジェ牡455中野栄治友水達也
1512019-05-05(日)京都12R9芝16004歳上1000万下メイショウグロッケ牝573荒川義之松本好隆
1522019-05-11(土)京都1R16ダ14003歳未勝利メルヘンステージ牝3169奥村豊(有)下河辺牧場
1532019-05-11(土)京都2R16ダ12003歳未勝利スズカビステー牡31012西橋豊治永井啓弍
1542019-05-11(土)京都3R17芝16003歳未勝利ロードノエル牡3164友道康夫(株)ロードホースクラブ
1552019-05-11(土)京都7R14芝16004歳上500万下デクレアラー牡464鮫島一歩(株)G1レーシング
1562019-05-11(土)京都9R12芝1400あやめ賞ナリス牝341今野貞一萩英男
1572019-05-11(土)京都10R16ダ1900蹴上特別キーフラッシュ牡425宮徹北前孔一郎
1582019-05-11(土)京都11R11芝1800都大路ステークスヒーズインラブ牡656藤岡健一(有)シルクレーシング
1592019-05-11(土)京都12R16ダ12004歳上1000万下ジオラマ牡628西園正都(株)G1レーシング
1602019-05-12(日)京都1R16ダ14003歳未勝利ナムラシェパード牡323大橋勇樹奈村信重
1612019-05-12(日)京都3R12芝20003歳未勝利ミカエリビジン牝331奥村豊(株)友駿ホースクラブ
1622019-05-12(日)京都4R13芝18003歳未勝利ジュンサロベツ牝315友道康夫河合純二
1632019-05-12(日)京都5R16ダ18003歳500万下バーンスター牡393谷潔(株)ノースヒルズ
1642019-05-12(日)京都6R8芝16003歳500万下クロウエア牝311羽月友彦(有)キャロットファーム
1652019-05-12(日)京都7R16ダ14004歳上500万下サンライズカラマ牡535石坂公一松岡隆雄
1662019-05-12(日)京都8R16ダ18004歳上500万下ブリッツシュラーク牡518中竹和也(株)ノースヒルズ
1672019-05-12(日)京都9R13芝2400白川特別レイエスプランドル牡4210吉田直弘(有)サンデーレーシング
1682019-05-12(日)京都10R10芝1600錦ステークスアシュリン牝434松永幹夫吉田和美
1692019-05-12(日)京都12R16芝12004歳上1000万下シンデレラメイク牝461鮫島一歩田島政光
1702019-05-18(土)京都1R16ダ12003歳未勝利ラルムエトワール牝3911宮徹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1712019-05-18(土)京都3R15ダ18003歳未勝利ロッカーモーション牝3138奥村豊(有)サンデーレーシング
1722019-05-18(土)京都4R16芝12003歳未勝利メイショウウチデ牡336南井克巳松本好雄
1732019-05-18(土)京都5R15芝18003歳未勝利ダノンレグナム牡311大久保龍志(株)ダノックス
1742019-05-18(土)京都7R16ダ12004歳上500万下ダブルスプリット牡595西園正都(株)KTレーシング
1752019-05-18(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーヤマニンレジスタ牡468奥村豊土井肇
1762019-05-18(土)京都11R16ダ1900GⅢ平安ステークスモズアトラクション牡5212松下武士(株)キャピタル・システム
1772019-05-18(土)京都12R8芝1800オーストラリアTサンティーニ牡485羽月友彦(有)ターフ・スポート
1782019-05-19(日)京都1R16ダ14003歳未勝利プリンシパル牡3107矢作芳人ゴドルフィン
1792019-05-19(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ナリタムソウ牡336藤沢則雄(株)オースミ
1802019-05-19(日)京都3R17芝18003歳未勝利プロム牝342宮徹吉田照哉
1812019-05-19(日)京都4R18芝14003歳未勝利オーサムウインド牝385友道康夫(有)サンデーレーシング
1822019-05-19(日)京都5R15芝20003歳未勝利ホウオウアクセル牡323宮徹小笹芳央
1832019-05-19(日)京都6R15ダ12003歳500万下リフタスフェルト牝345鮫島一歩(有)キャロットファーム
1842019-05-19(日)京都7R13ダ18004歳上500万下ヴーディーズピアス牝4910石坂公一田島大史
1852019-05-19(日)京都8R7芝2000御室特別ハローユニコーン牝555鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
1862019-05-19(日)京都9R16芝12004歳上500万下クロンヌデトワール牝4813今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1872019-05-19(日)京都10R8ダ1800鳳雛ステークスメイショウソテツ牡347岡田稲男松本好雄
1882019-05-19(日)京都12R16ダ18004歳上1000万下ブリッツシュラーク牡585中竹和也(株)ノースヒルズ
1892019-05-25(土)京都4R16芝20003歳未勝利ミカエリビジン牝3113奥村豊(株)友駿ホースクラブ
1902019-05-25(土)京都5R18芝16003歳未勝利タイセイドレッサー牡3711大橋勇樹田中成奉
1912019-05-25(土)京都6R16ダ18003歳500万下バーンスター牡389谷潔(株)ノースヒルズ
1922019-05-25(土)京都8R16ダ14004歳上500万下エールショー牡428鈴木孝志(株)ノースヒルズ
1932019-05-25(土)京都9R16ダ1800與杼特別コマビショウ牡4102南井克巳小林一成
1942019-05-25(土)京都10R15芝1400朱雀ステークスクライムメジャー牡5126池江泰寿(有)シルクレーシング
1952019-05-25(土)京都11R16芝1200葵ステークスディープダイバー牡343大久保龍志(株)ノースヒルズ
1962019-05-26(日)京都1R16ダ14003歳未勝利ナムラシェパード牡321大橋勇樹奈村信重
1972019-05-26(日)京都2R17芝18003歳未勝利レッドジェニファー牝364大久保龍志(株)東京ホースレーシング
1982019-05-26(日)京都6R16芝12003歳500万下ナリス牝331今野貞一萩英男
1992019-05-26(日)京都8R15ダ14004歳上1000万下ロイヤルバローズ牡421角居勝彦猪熊広次
2002019-05-26(日)京都10R13芝1400安土城ステークストゥザクラウン牡5132池江泰寿(有)キャロットファーム
2012019-05-26(日)京都11R10芝1800白百合ステークスサヴォワールエメ牝353友道康夫平井裕
2022019-05-26(日)京都12R16ダ1800東大路ステークスビッグスモーキー牡4810清水久詞(有)社台レースホース
2032019-06-01(土)阪神5R7芝1600メイクデビュー阪神テーオーマルクス牡244宮徹小笹公也
2042019-06-01(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)クロンヌデトワール牝4213今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2052019-06-01(土)阪神9R16ダ1200洲本特別ジオラマ牡672西園正都(株)G1レーシング
2062019-06-01(土)阪神10R12芝1800三木特別デルニエオール牝4510池江泰寿(有)サンデーレーシング
2072019-06-01(土)阪神11R9芝2000GⅢ鳴尾記念サンデーウィザード牡778大久保龍志巽祐子
2082019-06-02(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利レイトブルーミング牝334松下武士(株)ジーホース
2092019-06-02(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利クルージーン牡3158藤岡健一(有)社台レースホース
2102019-06-02(日)阪神5R11芝1400メイクデビュー阪神スーパーセヴン牡267角田晃一ゴドルフィン
2112019-06-02(日)阪神6R14ダ20003歳未勝利サンライズアキレス牡3104音無秀孝松岡隆雄
2122019-06-02(日)阪神7R17芝18003歳未勝利シルヴァーソニック牡311池江泰寿(有)社台レースホース
2132019-06-02(日)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)タニノミッション牝391角居勝彦谷水雄三
2142019-06-02(日)阪神9R11芝2000城崎特別デクレアラー牡428鮫島一歩(株)G1レーシング
2152019-06-02(日)阪神10R16ダ1800加古川特別キーフラッシュ牡442宮徹北前孔一郎
2162019-06-02(日)阪神11R7芝2400グリーンステークスネプチュナイト牡453友道康夫吉田勝己
2172019-06-02(日)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サンライズカラマ牡516石坂公一松岡隆雄
2182019-06-08(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利ショウナンアリババ牡369高橋義忠国本哲秀
2192019-06-08(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利メイショウホウジュ牝378藤岡健一松本好雄
2202019-06-08(土)阪神6R16芝2000稍重3歳未勝利ゲンティアナ牝3711松永幹夫吉田勝己
2212019-06-08(土)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)エイシンゾーン牝3410藤岡健一(株)栄進堂
2222019-06-08(土)阪神9R11芝2400稍重生田特別マサハヤニース牡496今野貞一中村政夫
2232019-06-08(土)阪神11R15ダ1400天保山ステークスニットウスバル牡71312高橋文雅(有)日東牧場
2242019-06-09(日)阪神1R16ダ1800稍重3歳未勝利エイシンコロンビア牝3101今野貞一(株)栄進堂
2252019-06-09(日)阪神5R10芝1600メイクデビュー阪神グッドステージ牡264宮徹杉立恭平
2262019-06-09(日)阪神8R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)カヌメラビーチ牡393須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2272019-06-09(日)阪神9R14芝2400三田特別レイエスプランドル牡472吉田直弘(有)サンデーレーシング
2282019-06-09(日)阪神10R11ダ1400稍重安芸ステークスディープミタカ牡8411藤岡健一深見敏男
2292019-06-09(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスダンサール牝4114須貝尚介(株)G1レーシング
2302019-06-15(土)函館1R16芝12003歳未勝利メイショウウチデ牡3除外南井克巳松本好雄
2312019-06-15(土)函館3R12ダ10003歳未勝利フューチャーベース牝382牧浦充徳吉田照哉
2322019-06-15(土)函館4R16芝20003歳未勝利ビッグバジェット牝345牧田和弥吉田千津
2332019-06-15(土)函館5R12芝1000メイクデビュー函館コパノフィーリング牝2除外宮徹小林祥晃
2342019-06-15(土)函館9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウイフウ牡394荒川義之松本好雄
2352019-06-15(土)函館12R10芝1800遊楽部特別アドマイヤアルパマ牝5除外須貝尚介近藤利一
2362019-06-16(日)函館1R15芝1200稍重3歳未勝利デルマカトリーナ牝366音無秀孝浅沼廣幸
2372019-06-16(日)函館2R10ダ17003歳未勝利ダイヤーズブルーム牝322羽月友彦吉岡泰治
2382019-06-16(日)函館3R10ダ10003歳未勝利ローマノキュウジツ牝323牧浦充徳鳳サラブレッドレーシングチーム
2392019-06-16(日)函館10R9ダ1700木古内特別コリーヌヴェルト牡4中止6岡田稲男(有)サンデーレーシング
2402019-06-16(日)函館11R13芝1200稍重GⅢ函館スプリントSリナーテ牝5除外須貝尚介(有)サンデーレーシング
2412019-06-16(日)函館12R9芝1800稍重北斗特別ノーブルカリナン牝453友道康夫(有)社台レースホース
2422019-06-22(土)函館1R16芝12003歳未勝利メイショウウチデ牡323南井克巳松本好雄
2432019-06-22(土)函館3R16芝18003歳未勝利プロム牝3162宮徹吉田照哉
2442019-06-22(土)函館4R14ダ17003歳未勝利オウケンスターマン牡3117藤岡健一福井明
2452019-06-22(土)函館6R12ダ1000稍重メイクデビュー函館コパノフィーリング牝221宮徹小林祥晃
2462019-06-22(土)函館7R8芝26003歳未勝利ショウナンアーサー牡365須貝尚介国本哲秀
2472019-06-22(土)函館9R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィーナスフローラ牝547須貝尚介大塚亮一
2482019-06-22(土)函館10R9芝2000稍重湯川特別アドマイヤアルパマ牝545須貝尚介近藤利一
2492019-06-22(土)函館11R14ダ1700稍重大沼ステークスモズアトラクション牡544松下武士(株)キャピタル・システム
2502019-06-23(日)函館1R16芝12003歳未勝利マルカノーベルせ374今野貞一日下部猛
2512019-06-23(日)函館2R14ダ17003歳未勝利エストリル牝394奥村豊東堂レーシング
2522019-06-23(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利コパカティ牝312佐々木晶三(有)サンデーレーシング
2532019-06-23(日)函館5R11芝1200稍重メイクデビュー函館フィールフォーユー牝285須貝尚介飯田正剛
2542019-06-23(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヘイセイラスト牝339羽月友彦(有)谷川牧場
2552019-06-23(日)函館9R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)モズベイビー牡3152牧浦充徳(株)キャピタル・システム
2562019-06-23(日)函館10R12芝1800稍重奥尻特別サトノマックス牡524堀宣行里見治紀
2572019-06-23(日)函館11R15芝1200稍重UHB杯タイセイソニック牡476西村真幸田中成奉
2582019-06-23(日)函館12R11ダ1700稍重津軽海峡特別カフジキング牡621中竹和也加藤守
2592019-06-29(土)函館1R16芝12003歳未勝利メルヘンステージ牝31210奥村豊(有)下河辺牧場
2602019-06-29(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ローマノキュウジツ牝372牧浦充徳フェニックスレーシング
2612019-06-29(土)函館3R13ダ17003歳未勝利ダイヤーズブルーム牝361羽月友彦吉岡泰治
2622019-06-29(土)函館4R16芝18003歳未勝利ビッグバジェット牝343牧田和弥吉田千津
2632019-06-29(土)函館6R14ダ17003歳未勝利ショウナンアリババ牡384高橋義忠国本哲秀
2642019-06-29(土)函館8R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)モズベイビー牡3125牧浦充徳(株)キャピタル・システム
2652019-06-29(土)函館10R12芝1800恵山特別ウォーターファラオ牡3中止12岡田稲男山岡正人
2662019-06-29(土)函館11R16芝1200TVh杯アイファープリティ牝6512鮫島一歩中島稔
2672019-06-30(日)中京1R6芝14002歳未勝利グッドステージ牡234宮徹杉立恭平
2682019-06-30(日)中京2R16芝16003歳未勝利ディープカミーノ牡396藤岡健一深見敏男
2692019-06-30(日)中京5R11芝1600メイクデビュー中京プラットフォーマー牝257矢野英一青山洋一
2702019-06-30(日)中京6R11芝1400メイクデビュー中京ウェーブビクトリー牝274中尾秀正万波健二
2712019-06-30(日)中京7R16ダ1800不良3歳未勝利クリノオオクニヌシ牡322荒川義之栗本博晴
2722019-06-30(日)中京10R16ダ1400不良香嵐渓特別ブルーミン牝51610石坂公一佐々木雄二
2732019-06-30(日)中京11R13芝1200不良GⅢCBC賞ショウナンアンセム牡6124田中剛(有)湘南
2742019-06-30(日)中京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ケプラー牡3169千田輝彦(株)カナヤマホールディングス
2752019-07-06(土)函館4R10ダ17003歳未勝利エストリル牝356奥村豊東堂レーシング
2762019-07-06(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館プリムヴェール牝294中竹和也(株)ノースヒルズ
2772019-07-06(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヘイセイラスト牝335羽月友彦(有)谷川牧場
2782019-07-06(土)函館10R11芝1800八雲特別サトノマックス牡565堀宣行里見治紀
2792019-07-06(土)函館11R16芝2000五稜郭ステークスヘリファルテ牡576堀宣行(有)サンデーレーシング
2802019-07-06(土)函館12R7芝1200噴火湾特別シュエットヌーベル牝525羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2812019-07-07(日)函館4R16芝18003歳未勝利キュロン牡357中竹和也加藤誠
2822019-07-07(日)函館6R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヴィーヴァバッカス牡4128作田誠二芹澤精一
2832019-07-07(日)函館7R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ヴィーナスフローラ牝534須貝尚介大塚亮一
2842019-07-07(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSモズアトラクション牡522松下武士(株)キャピタル・システム
2852019-07-07(日)函館12R7芝1800かもめ島特別ノーブルカリナン牝463友道康夫(有)社台レースホース
2862019-07-13(土)函館3R10ダ17003歳未勝利マーブルサニー牝344西園正都下村直
2872019-07-13(土)函館4R14芝12003歳未勝利マルカノーベルせ3122今野貞一日下部猛
2882019-07-13(土)函館7R11芝26003歳未勝利ネルソンタッチ牡346大久保龍志谷掛龍夫
2892019-07-13(土)函館9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウベルボン牝547南井克巳松本好雄
2902019-07-13(土)函館11R13芝1200STV杯ラプソディーア牝5117友道康夫(有)キャロットファーム
2912019-07-14(日)函館3R11芝12003歳未勝利インディゴブルー牝327松下武士近藤英子
2922019-07-14(日)函館7R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)コパカティ牝314佐々木晶三(有)サンデーレーシング
2932019-07-14(日)函館8R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)キングスクロス牡466大久保龍志落合幸弘
2942019-07-14(日)函館10R12芝2600北海ハンデキャップポンデザール牝413堀宣行(有)サンデーレーシング
2952019-07-20(土)函館4R16芝12003歳未勝利メイショウウチデ牡311南井克巳松本好雄
2962019-07-20(土)函館5R9芝20003歳未勝利ビッグバジェット牝342牧田和弥吉田千津
2972019-07-20(土)函館6R14芝12003歳未勝利メルヘンステージ牝31313奥村豊(有)下河辺牧場
2982019-07-20(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヘイセイラスト牝3102羽月友彦(有)谷川牧場
2992019-07-20(土)函館9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブールバール牝3145大久保龍志寺田寿男
3002019-07-20(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯アイファープリティ牝61311鮫島一歩中島稔
【 1~300 / 731 】