BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 藤岡康太 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202035427353031222090.0760.1750.26036%
33
39%
38
38%
26
19%
32
15%
26
7%
29
8%
170
201933622262631242070.0650.1430.22040%
25
35%
23
29%
24
21%
38
6%
35
21%
39
3%
152
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 693 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-07-12(日)函館12R15芝1200函館道新スポーツ杯トップソリスト牝41410中竹和也(株)ノースヒルズ
22020-07-12(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSケイアイパープル牡443村山明亀田和弘
32020-07-12(日)函館10R13芝2600横津岳特別トロピカルストームせ767西村真幸吉田和美
42020-07-12(日)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオニテ牡497石橋守松本好雄
52020-07-12(日)函館7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スマートラビリンス牝3108小崎憲大川徹
62020-07-12(日)函館4R16芝12003歳未勝利ランテーナモア牝31616新開幸一ディアレストクラブ(株)
72020-07-11(土)函館12R14ダ1700渡島特別プチティラン牡4911松田国英(有)社台レースホース
82020-07-11(土)函館10R8芝1800恵山特別サマーエモーション牝323大久保龍志ゴドルフィン
92020-07-11(土)函館5R13芝1200メイクデビュー函館ロゼット牝282高橋義忠飯田良枝
102020-07-11(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ジュンヴァドス牝3811高柳瑞樹河合裕明
112020-07-05(日)函館12R12芝1200HTB杯デンタルバルーン牝374牧浦充徳三宅勝俊
122020-07-05(日)函館11R10芝1800巴賞カリビアンゴールド牝633鮫島一歩ゴドルフィン
132020-07-05(日)函館8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ルビーカサブランカ牝321須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
142020-07-05(日)函館7R9ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ヒロイックテイル牡312本田優吉田照哉
152020-07-05(日)函館4R16芝18003歳未勝利ナムラショウグン牡314羽月友彦奈村信重
162020-07-05(日)函館3R11ダ10003歳未勝利ロードドミニオン牡343西浦勝一(株)ロードホースクラブ
172020-07-05(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ティケイプルメリア牝323林徹田畑勝彦
182020-07-04(土)函館6R13芝20003歳未勝利ジレーネ牝3124高野友和(株)G1レーシング
192020-07-04(土)函館3R16芝12003歳未勝利エレガントヴォイス牝31410牧浦充徳吉田照哉
202020-06-28(日)函館12R11芝2000稍重松前特別ダディーズトリップ牡482杉山晴紀田島大史
212020-06-28(日)函館11R14ダ1700不良大沼ステークスロードグラディオ牡449西浦勝一(株)ロードホースクラブ
222020-06-28(日)函館10R9芝1200稍重立待岬特別ラキ牝331小崎憲(株)ニッシンホールディングス
232020-06-28(日)函館9R10ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)エヴァキュアン牡4101中竹和也加藤誠
242020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利ブライドグルーム牡3108堀宣行(有)社台レースホース
252020-06-28(日)函館3R16芝1200稍重3歳未勝利タマモマクシム牡3157藤岡健一タマモ(株)
262020-06-28(日)函館2R14ダ1700不良3歳未勝利バトルピアサー牝324荒川義之(有)高昭牧場
272020-06-27(土)函館12R14ダ1700不良檜山特別マンハッタンロック牡676岡田稲男(有)サンデーレーシング
282020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別トップソリスト牝4812中竹和也(株)ノースヒルズ
292020-06-27(土)函館10R10芝1800稍重北斗特別ワールドウインズせ311武幸四郎川勝裕之
302020-06-27(土)函館9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウオニテ牡4711石橋守松本好雄
312020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利ビットクラッシャー牡367須貝尚介安原浩司
322020-06-27(土)函館5R11芝1200稍重メイクデビュー函館コパノキャッチング牡237宮徹小林祥晃
332020-06-27(土)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利タッシーエルモ牝31212野中賢二吉岡輝美
342020-06-27(土)函館3R14ダ1700不良3歳未勝利シェイクスピア牡397西浦勝一(株)カナヤマホールディングス
352020-06-27(土)函館2R12ダ1000不良3歳未勝利ゴッドカーヌスティ牝364角田晃一中西憲治
362020-06-21(日)函館12R14ダ1700津軽海峡特別ヘイセイラスト牝41411羽月友彦(有)谷川牧場
372020-06-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館スプリントSフィアーノロマーノ牡644高野友和吉田和美
382020-06-21(日)函館7R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スマートラビリンス牝3117小崎憲大川徹
392020-06-21(日)函館4R16芝18003歳未勝利ジレーネ牝3212高野友和(株)G1レーシング
402020-06-21(日)函館2R12ダ10003歳未勝利ロードドミニオン牡332西浦勝一(株)ロードホースクラブ
412020-06-20(土)函館11R16芝1200STV杯ホッコーシェルビー牡41114西浦勝一北幸商事(株)
422020-06-20(土)函館10R9芝1800八雲特別アークロイヤル牝446今野貞一原禮子
432020-06-20(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ベルダニューブ牝5109藤岡健一幅田昌伸
442020-06-20(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館ケルフィリー牡2117中竹和也(株)ノースヒルズ
452020-06-20(土)函館4R12ダ17003歳未勝利ティケイプルメリア牝343林徹田畑勝彦
462020-06-20(土)函館3R13芝20003歳未勝利モーニングレイン牝31212高柳瑞樹今村明浩
472020-06-20(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ヌーヴォーロジェ牝3129牧浦充徳河村祥史
482020-06-14(日)函館12R11芝1800洞爺湖特別ブレイニーラン牡576須貝尚介(有)シルクレーシング
492020-06-14(日)函館10R11ダ1700木古内特別エヴァキュアン牡422中竹和也加藤誠
502020-06-14(日)函館9R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウオニテ牡498石橋守松本好雄
512020-06-14(日)函館8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ワールドウインズせ322武幸四郎川勝裕之
522020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利サマーエモーション牝312大久保龍志ゴドルフィン
532020-06-14(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ロードドミニオン牡3411西浦勝一(株)ロードホースクラブ
542020-06-14(日)函館2R14ダ17003歳未勝利プランドルアンテ牝31414友道康夫(有)シルクレーシング
552020-06-14(日)函館1R15芝12003歳未勝利アンジュミノル牝3614本田優吉岡實
562020-06-13(土)函館12R12芝1800遊楽部特別ルビーカサブランカ牝323須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
572020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ヴィーナスフローラ牝61413須貝尚介大塚亮一
582020-06-13(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡4610村山明谷水雄三
592020-06-13(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ベッサメモー牝311武幸四郎吉田和子
602020-06-13(土)函館3R12ダ10003歳未勝利マコトヤマンバギリ牡373鮫島一歩(株)ディアマント
612020-06-13(土)函館2R14ダ17003歳未勝利エスパー牡399渡辺薫彦石川達絵
622020-06-13(土)函館1R16芝12003歳未勝利タマモマクシム牡3611藤岡健一タマモ(株)
632020-06-07(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)モルトグランデ牡4213庄野靖志幅田京子
642020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスロライマせ7812松田国英(有)社台レースホース
652020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別ピースマインド牡71410宮徹小川勲
662020-06-07(日)阪神5R12芝1400メイクデビュー阪神テーオードナテロ牡257宮徹小笹公也
672020-06-07(日)阪神2R18芝16003歳未勝利サンライズオネスト牡312河内洋松岡隆雄
682020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)サンライズカラマ牡624石坂公一松岡隆雄
692020-06-06(土)阪神11R16芝2000GⅢ鳴尾記念テリトーリアル牡6139西浦勝一ゴドルフィン
702020-06-06(土)阪神9R11芝1800三木特別グラディーヴァ牝4114角居勝彦近藤英子
712020-06-06(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ゴッドカーヌスティ牝339角田晃一中西憲治
722020-06-06(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利グッドラックスター牝361野中賢二橳嶋孝司
732020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスオールザゴー牡6137矢作芳人(有)サンデーレーシング
742020-05-31(日)京都11R8芝1800白百合ステークスメイショウボサツ牡346西浦勝一松本好雄
752020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスプールヴィル牝4141庄野靖志吉田照哉
762020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別スピンドクターせ558野中賢二ゴドルフィン
772020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)トップオブメジャー牡4112武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
782020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利クレイス牡351藤岡健一(株)G1レーシング
792020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ブールバール牝4164大久保龍志寺田寿男
802020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)エイシンアメンラー牡315野中賢二(株)栄進堂
812020-05-30(土)京都4R18芝18003歳未勝利トーホウゴールデン牡3取消高橋亮東豊物産(株)
822020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利レミニシェンザ牝3177羽月友彦(有)キャロットファーム
832020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬ウーマンズハート牝31215西浦勝一ゴドルフィン
842020-05-24(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)リアンフィーユ牝3除外斎藤誠(株)CHEVALATTACHE
852020-05-23(土)東京11R13芝1800メイステークスモズダディー牡586藤岡健一北側雅勝
862020-05-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利ショウナンアサヤケ牡3711武市康男国本哲秀
872020-05-23(土)東京4R18芝14003歳未勝利サクセスハーモニー牝377久保田貴士高嶋哲
882020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サンライズカラマ牡635石坂公一松岡隆雄
892020-05-17(日)京都9R9芝2400稍重白川特別ディバインフォース牡422寺島良吉田晴哉
902020-05-17(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)オーマオ牡483村山明吉田照哉
912020-05-17(日)京都6R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)マルカエイペックス牝355今野貞一日下部猛
922020-05-17(日)京都5R11芝2000稍重3歳未勝利サトノレガシー牡381池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
932020-05-17(日)京都4R12ダ18003歳未勝利ルベルアージ牡321武幸四郎前田幸治
942020-05-17(日)京都2R11ダ1800不良3歳未勝利ウォーターラーテル牝331河内洋山岡正人
952020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利ペイシャノリッジ牝352吉田直弘北所直人
962020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)ファステンバーグ牝51315西浦勝一上山牧
972020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークステリトーリアル牡652西浦勝一ゴドルフィン
982020-05-16(土)京都10R11芝1400御池特別ナリス牝452今野貞一萩英男
992020-05-16(土)京都9R10芝2000あずさ賞ルヴァン牡367清水久詞(有)キャロットファーム
1002020-05-16(土)京都7R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ドゥシャンパーニュ牝4102寺島良大塚亮一
1012020-05-16(土)京都5R9芝2200稍重3歳未勝利ヴィクトリーレーン牡391清水久詞(有)社台レースホース
1022020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利サンライズオネスト牡324河内洋松岡隆雄
1032020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利ウルスラ牝377吉岡辰弥(有)社台レースホース
1042020-05-16(土)京都2R12ダ1800稍重3歳未勝利ベッサメモー牝341武幸四郎吉田和子
1052020-05-16(土)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利グッドラックスター牝322野中賢二橳嶋孝司
1062020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)スピンドクターせ545野中賢二ゴドルフィン
1072020-05-10(日)京都11R12芝1200鞍馬ステークスストロングタイタン牡7105池江泰寿(有)シルクレーシング
1082020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスサンライズセナ牡5102平田修松岡隆雄
1092020-05-10(日)京都8R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)トップオブメジャー牡4112武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
1102020-05-10(日)京都6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ナムラボス牡3511羽月友彦奈村睦弘
1112020-05-10(日)京都5R9芝20003歳未勝利タツハグンセイ牡394鮫島一歩鈴木高幸
1122020-05-10(日)京都4R14芝18003歳未勝利クリノティファニー牝368須貝尚介栗本博晴
1132020-05-10(日)京都3R15ダ19003歳未勝利ベニトアイトせ354藤岡健一青山洋一
1142020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利プレシャスガール牝3145藤岡健一(株)京都ホースレーシング
1152020-05-10(日)京都1R13ダ18003歳未勝利エンカンタドーラ牝313野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1162020-05-09(土)京都12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アスクハードスパン牡556河内洋廣崎利洋HD(株)
1172020-05-09(土)京都11R13芝2200GⅡ京都新聞杯アドマイヤビルゴ牡341友道康夫近藤旬子
1182020-05-09(土)京都10R13芝1600錦ステークスワンダープチュック牡6115河内洋山本能成
1192020-05-09(土)京都9R12芝2000鴨川特別コパカティ牝466佐々木晶三(有)サンデーレーシング
1202020-05-09(土)京都7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウオオヅツ牡6412河内洋松本和子
1212020-05-09(土)京都6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)ノルカソルカ牡336藤岡健一幅田昌伸
1222020-05-09(土)京都5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)アドマイヤミランダ牝3113梅田智之近藤旬子
1232020-05-09(土)京都4R11芝18003歳未勝利トーホウゴールデン牡332高橋亮東豊物産(株)
1242020-05-09(土)京都3R17芝14003歳未勝利スノートレイン牡377友道康夫大塚亮一
1252020-05-09(土)京都1R16ダ12003歳未勝利ブライティアルアー牝344石坂公一小林昌志
1262020-05-03(日)京都12R16ダ1400高瀬川ステークスニューモニュメント牡452小崎憲前田葉子
1272020-05-03(日)京都11R14芝3200GI天皇賞(春)トーセンカンビーナ牡457角居勝彦島川隆哉
1282020-05-03(日)京都10R16ダ1400端午ステークスサトノラファール牡313中竹和也(株)サトミホースカンパニー
1292020-05-03(日)京都9R18芝1200鷹ケ峰特別ホッコーシェルビー牡41818西浦勝一北幸商事(株)
1302020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アンシャンテシチー牡51110羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
1312020-05-03(日)京都5R18芝14003歳1勝クラス(500万下)コパノフィーリング牝3166宮徹小林祥晃
1322020-05-03(日)京都4R11芝20003歳未勝利フェアウェルキッス牝358岡田稲男吉田照哉
1332020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利カルトレガーメ牝3713武幸四郎大迫基弘
1342020-05-02(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ケイアイパープル牡414村山明亀田和弘
1352020-05-02(土)京都10R13芝2000下鴨ステークスグレースゼット牝4610宮徹(有)フォーレスト
1362020-05-02(土)京都9R10芝2200矢車賞ラヴィンフォール牝365友道康夫大塚亮一
1372020-05-02(土)京都7R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)ミッドサマーハウス牝431鮫島一歩ゴドルフィン
1382020-05-02(土)京都5R12芝24003歳未勝利クレイス牡323藤岡健一(株)G1レーシング
1392020-05-02(土)京都3R18芝14003歳未勝利メイショウゲンセン牝3411武幸四郎松本好雄
1402020-04-26(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ププッピドゥ牝4164北出成人岡浩二
1412020-04-26(日)京都11R12芝1600GⅡ読売マイラーズカップタイムトリップ牡6119菊川正達中村祐子
1422020-04-26(日)京都10R16ダ1900桃山ステークスウェルカムゴールド牡546西村真幸(有)キャロットファーム
1432020-04-26(日)京都9R13芝2200比良山特別イベリア牡595橋田満森田藤治
1442020-04-26(日)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)コパノマーキュリー牡31415田所秀孝小林祥晃
1452020-04-26(日)京都5R14芝18003歳未勝利タツハグンセイ牡366鮫島一歩鈴木高幸
1462020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利ブラックリスト牡31213西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
1472020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利ウルスラ牝3413吉岡辰弥(有)社台レースホース
1482020-04-26(日)京都2R16ダ18003歳未勝利クラウンデザイアー牡316中竹和也(株)クラウン
1492020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利デロリス牝358鮫島一歩栗山学
1502020-04-25(土)京都11R18芝1400彦根ステークスサヴォワールエメ牝4115友道康夫平井裕
1512020-04-25(土)京都10R11芝1600六波羅特別ナリス牝436今野貞一萩英男
1522020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利スマートアリエル牝369角居勝彦大川徹
1532020-04-25(土)京都3R16ダ19003歳未勝利キクノアオラ牡31411今野貞一菊池五郎
1542020-04-25(土)京都2R15ダ14003歳未勝利クロンペン牝3106奥村豊(有)下河辺牧場
1552020-04-25(土)京都1R16ダ18003歳未勝利カルトレガーメ牝3136武幸四郎大迫基弘
1562020-04-19(日)中山12R12芝1600稍重春興ステークスオハナ牝51211堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1572020-04-19(日)中山11R18芝2000稍重GI皐月賞キメラヴェリテ牡31710中竹和也加藤誠
1582020-04-19(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスヒロシゲゴールド牡516北出成人(有)ウエストヒルズ
1592020-04-18(土)中山12R16ダ1800不良利根川特別トミケンエンデレア牡51415水野貴広冨樫賢二
1602020-04-12(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞ウーマンズハート牝31610西浦勝一ゴドルフィン
1612020-04-12(日)阪神10R16芝1200大阪―ハンブルクCレーヴムーン牡71115藤岡健一ニットー商事(株)
1622020-04-12(日)阪神7R15芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミッドサマーハウス牝4210鮫島一歩ゴドルフィン
1632020-04-12(日)阪神6R9ダ2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)セロシア牡432渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
1642020-04-12(日)阪神4R16芝20003歳未勝利プルセイラ牝31515上村洋行前田幸治
1652020-04-12(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ケイアイドリー牡313村山明亀田和弘
1662020-04-12(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利メイショウマサカツ牡386安達昭夫松本好雄
1672020-04-11(土)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)インターセクション牡5166大久保龍志ゴドルフィン
1682020-04-11(土)阪神11R16芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sトロワゼトワル牝5158安田隆行(有)社台レースホース
1692020-04-11(土)阪神6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)トリンカデイラ牝377鮫島一歩ゴドルフィン
1702020-04-11(土)阪神4R18芝14003歳未勝利ビーオールアイズせ3916松下武士吉田照哉
1712020-04-11(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ヴァーツラフ牡31215安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1722020-04-11(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利モズネイティブ牝31511藤岡健一(株)キャピタル・システム
1732020-04-05(日)阪神11R12芝2000GI大阪杯サトノソルタス牡51010堀宣行(株)サトミホースカンパニー
1742020-04-05(日)阪神10R16芝1800難波ステークスキングリッド牡61312池上昌和吉田安惠
1752020-04-05(日)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ヴィーナスフローラ牝695須貝尚介大塚亮一
1762020-04-05(日)阪神6R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ジュンサロベツ牝476友道康夫河合純二
1772020-04-05(日)阪神4R18芝24003歳未勝利クレイス牡337藤岡健一(株)G1レーシング
1782020-04-05(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利モズフォーナイン牡31412鮫島一歩(株)キャピタル・システム
1792020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスタマモカトレア牝51114木原一良タマモ(株)
1802020-04-04(土)阪神10R14芝2000明石特別ハギノカエラ牝788鮫島一歩安岡美津子
1812020-04-04(土)阪神7R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)レサイヤ牡4109今野貞一落合稔
1822020-04-04(土)阪神6R8ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)オンワードハンター牡988村山明樫山章子
1832020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利カズプロティオス牡3156友道康夫合同会社雅苑興業
1842020-04-04(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利コパノフィーリング牝313宮徹小林祥晃
1852020-04-04(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利グッドラックスター牝322野中賢二橳嶋孝司
1862020-03-31(火)中山12R11芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ケワロス牝555牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
1872020-03-31(火)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークススワーヴアラミス牡511須貝尚介(株)NICKS
1882020-03-31(火)中山9R11芝2000稍重ミモザ賞ドゥラモット牝367安田隆行合同会社雅苑興業
1892020-03-31(火)中山8R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)モンオール牝486平田修吉田勝己
1902020-03-28(土)阪神12R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)レサイヤ牡487今野貞一落合稔
1912020-03-28(土)阪神7R10ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ドゥシャンパーニュ牝439寺島良大塚亮一
1922020-03-28(土)阪神6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)アイスヴィスタ牝31212高柳大輔村上憲政
1932020-03-28(土)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利プルセイラ牝3取消上村洋行前田幸治
1942020-03-28(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ウルスラ牝31010吉岡辰弥(有)社台レースホース
1952020-03-28(土)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利テゴナ牝347西浦勝一(株)Gリビエール・レーシング
1962020-03-22(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ムーンザムーン牝637大久保龍志林正道
1972020-03-22(日)阪神11R10芝3000GⅡ阪神大賞典トーセンカンビーナ牡425角居勝彦島川隆哉
1982020-03-22(日)阪神10R16ダ1200なにわステークスアーバンイェーガー牡674高橋文雅西城公雄
1992020-03-22(日)阪神5R13芝20003歳未勝利クレイス牡374藤岡健一(株)G1レーシング
2002020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利ヴェッツラー牡3136牧田和弥永田和彦
2012020-03-21(土)阪神11R12芝2000若葉ステークスキメラヴェリテ牡3210中竹和也加藤誠
2022020-03-21(土)阪神8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ライズ牡488藤岡健一中辻明
2032020-03-21(土)阪神5R16芝16003歳未勝利ユピテルルークス牡323清水久詞輝レーシング
2042020-03-20(金)阪神11R10芝2200尼崎ステークスタイセイモナーク牡466西村真幸田中成奉
2052020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別ケルティックソード牡71411新谷功一吉田晴哉
2062020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞ルガーサント牝389西村真幸(有)ターフ・スポート
2072020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利ピンクレガシー牝395藤岡健一(株)グリーンファーム
2082020-03-20(金)阪神1R16ダ14003歳未勝利グッドラックスター牝3211野中賢二橳嶋孝司
2092020-03-15(日)中京12R11芝1600賢島特別ミトノマルーン牡428武英智ロイヤルパーク
2102020-03-15(日)中京11R12芝2000GⅡ金鯱賞サトノソルタス牡528堀宣行(株)サトミホースカンパニー
2112020-03-15(日)中京10R12ダ1800沈丁花賞ペオース牡347大久保龍志(株)ノースヒルズ
2122020-03-15(日)中京9R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)アレス牝436昆貢(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2132020-03-15(日)中京8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)スズカスパイカー牡41110大橋勇樹永井啓弍
2142020-03-15(日)中京6R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラソワドール牝567戸田博文(有)シルクレーシング
2152020-03-15(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利メイショウソウモウ牡31412本田優松本好雄
2162020-03-15(日)中京1R13ダ1400稍重3歳未勝利ゴールデンバレット牝367角田晃一窪田芳郎
2172020-03-14(土)中京12R16ダ1800稍重瀬戸特別トップウイナー牡411鈴木孝志(有)宮内牧場
2182020-03-14(土)中京11R18芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSトリプルエース牡344斉藤崇史ゴドルフィン
2192020-03-14(土)中京8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ジュンサロベツ牝4511友道康夫河合純二
2202020-03-14(土)中京6R16芝20003歳未勝利エバーマノ牝339藤岡健一宇田豊
2212020-03-14(土)中京5R16ダ1400稍重3歳未勝利ロードファビュラス牡3910岩戸孝樹(株)ロードホースクラブ
2222020-03-08(日)中京12R16ダ1200不良伊良湖特別ガンケン牡431宮本博岡浩二
2232020-03-08(日)中京11R13芝1600不良トリトンステークスボッケリーニ牡445池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
2242020-03-08(日)中京10R10ダ1400不良昇竜ステークスプロヴィデンス牡389加藤士津八藤本栄史
2252020-03-08(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)エピックガール牝4125安田隆行合同会社雅苑興業
2262020-03-08(日)中京8R7芝2000不良4歳上1勝クラス(500万下)エリンズロマーネ牝521笹田和秀吉田照哉
2272020-03-08(日)中京7R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)ハギノオムイデアルせ488松田国英日隈良江
2282020-03-08(日)中京2R18芝1400不良3歳未勝利フィオーレカフェ牝366和田勇介西川光一
2292020-03-07(土)阪神11R14芝1600GⅡチューリップ賞ウーマンズハート牝363西浦勝一ゴドルフィン
2302020-03-07(土)阪神10R11芝2000但馬ステークスダンサール牝5114須貝尚介(株)G1レーシング
2312020-03-07(土)阪神9R12芝1400摂津特別センスオブワンダー牡51111荒川義之前田晋二
2322020-03-07(土)阪神5R14芝20003歳未勝利サクセスバローズ牡31210清水久詞猪熊広次
2332020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利グリーンハイパワー牡3104中尾秀正中野義一
2342020-03-07(土)阪神1R9ダ18003歳未勝利ゼットピアレス牝342宮徹(有)フォーレスト
2352020-03-01(日)中京12R16ダ1900伊勢特別オデュッセイア牝594新開幸一吉田照哉
2362020-03-01(日)中京11R18芝1200豊明ステークスタマモメイトウ牡498藤岡健一タマモ(株)
2372020-03-01(日)中京10R10芝2200茶臼山高原特別ハギノアップロード牡422松田国英日隈良江
2382020-03-01(日)中京9R11ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴィーナスフローラ牝612須貝尚介大塚亮一
2392020-03-01(日)中京6R10ダ1800稍重3歳未勝利ジャイアントリバー牡374牧田和弥嶋田賢
2402020-03-01(日)中京3R15ダ1200稍重3歳未勝利プレシャスガール牝372藤岡健一(株)京都ホースレーシング
2412020-03-01(日)中京2R13芝2000稍重3歳未勝利ラズルダズル牡383斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2422020-03-01(日)中京1R13ダ1800稍重3歳未勝利スエーニョブランコ牝342上村洋行藤田在子
2432020-02-29(土)中京12R18芝1400豊橋特別トロシュナ牝4101大竹正博(有)サンデーレーシング
2442020-02-29(土)中京10R11ダ1400はこべら賞ナムラボス牡338羽月友彦奈村睦弘
2452020-02-29(土)中京7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サルサレイア牝431羽月友彦菅原広隆
2462020-02-29(土)中京4R17芝20003歳未勝利ニーニャ牝383松下武士(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2472020-02-29(土)中京1R16ダ14003歳未勝利フォールクヴァング牝3115高橋康之(株)G1レーシング
2482020-02-23(日)小倉12R12芝2600皿倉山特別ゼーゲン牡555堀宣行(株)G1レーシング
2492020-02-23(日)小倉11R14芝1800GⅢ小倉大賞典テリトーリアル牡663西浦勝一ゴドルフィン
2502020-02-23(日)小倉10R18芝1200あざみ賞ヒバリ牝3178加用正(株)協栄
2512020-02-23(日)小倉9R10ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アンシャンテシチー牡537羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
2522020-02-23(日)小倉8R15芝20004歳上1勝クラス(500万下)ウォーターブレイク牝4109河内洋山岡正人
2532020-02-23(日)小倉7R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)アラスカ牝4610萩原清池谷誠一
2542020-02-23(日)小倉6R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)エスト牝4131安田隆行大島昌也
2552020-02-23(日)小倉4R12芝2000稍重3歳未勝利アイワナトラスト牡3115友道康夫DMMドリームクラブ(株)
2562020-02-23(日)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利タマノアドレ牝31313西浦勝一玉腰勇吉
2572020-02-23(日)小倉2R14ダ17003歳未勝利アイノウィステリア牡3105松永昌博(株)H.Iコーポレーション
2582020-02-23(日)小倉1R14ダ10003歳未勝利ゴッドカーヌスティ牝339角田晃一中西憲治
2592020-02-22(土)小倉12R17芝1200稍重八代特別クロンヌデトワール牝5156今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2602020-02-22(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別スズカフェラリー牝562橋田満永井啓弍
2612020-02-22(土)小倉10R16ダ1700不良早鞆特別レッドシルヴァーナ牝481松田国英(株)東京ホースレーシング
2622020-02-22(土)小倉9R11芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)クルミネイト牝425堀宣行(有)キャロットファーム
2632020-02-22(土)小倉8R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)エルズリー牝424山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2642020-02-22(土)小倉7R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)プリヴェット牝51213今野貞一下河辺俊行
2652020-02-22(土)小倉5R15芝20003歳未勝利アドマイヤリゲル牡391友道康夫近藤旬子
2662020-02-22(土)小倉3R18芝12003歳未勝利タッシーエルモ牝397野中賢二吉岡輝美
2672020-02-22(土)小倉2R15ダ1700不良3歳未勝利ペオース牡312大久保龍志(株)ノースヒルズ
2682020-02-22(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利シャムロックヒル牝385佐々木晶三(有)社台レースホース
2692020-02-16(日)小倉12R10芝2000唐戸特別ワタシヲマッテル牝584粕谷昌央小田切有一
2702020-02-16(日)小倉11R17芝1200北九州短距離Sアンヴァル牝582藤岡健一(有)社台レースホース
2712020-02-16(日)小倉10R16芝1800玄海特別ナリス牝4142今野貞一萩英男
2722020-02-16(日)小倉8R14芝12004歳上1勝クラス(500万下)ロードイヒラニ牡571千田輝彦(株)ロードホースクラブ
2732020-02-16(日)小倉6R12芝26004歳上1勝クラス(500万下)マナローラ牝678鮫島一歩前田幸治
2742020-02-16(日)小倉5R12ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)エンシャントロア牝417山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2752020-02-16(日)小倉3R18芝12003歳未勝利タッシーエルモ牝3211野中賢二吉岡輝美
2762020-02-15(土)京都12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メラン牡4210奥村豊中辻明
2772020-02-15(土)京都11R13芝1600稍重洛陽ステークスアンコールプリュ牝51311友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2782020-02-15(土)京都10R12芝2400稍重松籟ステークストーセンカンビーナ牡411角居勝彦島川隆哉
2792020-02-15(土)京都9R7芝1400稍重宇治川特別ラプソディーア牝644友道康夫(有)キャロットファーム
2802020-02-15(土)京都8R13ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)セデックカズマ牡4128高柳大輔合同会社雅苑興業
2812020-02-15(土)京都7R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)フィロス牝3913西橋豊治(有)高橋ファーム
2822020-02-15(土)京都6R16ダ1400稍重メイクデビュー京都メイショウヒバリ牝372本田優松本好雄
2832020-02-15(土)京都5R13芝2000稍重3歳未勝利ラレーヌデュバル牝398松田国英(株)ノースヒルズ
2842020-02-15(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利グリーンハイパワー牡367中尾秀正中野義一
2852020-02-15(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利オスカーステージ牝3158西園正都森保彦
2862020-02-09(日)小倉11R13芝2000関門橋ステークスヴァンケドミンゴ牡485藤岡健一幅田昌伸
2872020-02-09(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)コンテンポラリー牡61212野中賢二廣崎利洋
2882020-02-09(日)小倉5R18芝12003歳未勝利グッドストーム牡31013宮徹杉立恭平
2892020-02-09(日)小倉3R18芝12003歳未勝利エイシンマホロバ牝3中止7野中賢二(株)栄進堂
2902020-02-09(日)小倉2R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)エルズリー牝449山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2912020-02-08(土)京都12R9芝12004歳上2勝クラス(1000万下)ナンゴクアイネット牝528鮫島一歩渡義光
2922020-02-08(土)京都11R16ダ1900アルデバランSスワーヴアラミス牡522須貝尚介(株)NICKS
2932020-02-08(土)京都10R12芝1600エルフィンステークスメタモルフォーゼ牝3510渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
2942020-02-08(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ボナセーラ牡487牧浦充徳山田貢一
2952020-02-08(土)京都5R12芝18003歳未勝利アキノヒーロー牡31212清水久詞徳山彰俊
2962020-02-08(土)京都3R15ダ14003歳未勝利サンライズスマイル牡31414牧浦充徳松岡隆雄
2972020-02-02(日)小倉12R11芝2000稍重宝満山特別ワタシヲマッテル牝535粕谷昌央小田切有一
2982020-02-02(日)小倉11R18芝1200稍重周防灘特別スマイルスター牝4122大竹正博YTレーシング
2992020-02-02(日)小倉10R13ダ1700開聞岳特別テイエムソレイユ牝511安田翔伍竹園正繼
3002020-02-02(日)小倉9R8芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ローゼンリッター牡463矢作芳人(株)ラ・メール
【 1~300 / 693 】