BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 藤懸貴志 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20216942464490.0580.0870.1450%
1
67%
3
33%
3
14%
7
33%
6
0%
49
2020160555681310.0310.0630.0940%
2
0%
1
33%
3
50%
2
20%
10
0%
5
4%
137
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~229 / 229 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-04-18(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスケイアイパープル牡51414村山明(株)ケイアイスタリオン
22021-04-18(日)阪神6R7芝2000稍重3歳1勝クラス(500万下)ショウナンアイビー牡375清水久詞国本哲秀
32021-04-18(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利クインズミント牝3610新谷功一(株)ケイアイスタリオン
42021-04-17(土)阪神5R18芝22003歳未勝利ハギノピリナ牝316高野友和安岡美津子
52021-04-17(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利ウルズ牝31612小崎憲ケーエスHD
62021-04-11(日)中山11R16芝1200春雷ステークスメイショウキョウジ牡686藤岡健一松本好雄
72021-04-11(日)中山6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)ケイアイシェルビー牡331平田修亀田和弘
82021-04-10(土)阪神7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アルタグラシア牝4108小林真也(有)社台レースホース
92021-04-10(土)阪神6R11芝12003歳1勝クラス(500万下)クインズセージ牝337小島茂之(株)ケイアイスタリオン
102021-04-10(土)阪神3R16芝20003歳未勝利スウィフティー牝31216平田修(株)G1レーシング
112021-04-04(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利クチバシニチェリー牝3616千田輝彦薪浦州平
122021-04-03(土)阪神7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)トウケイココノエ牝5611森田直行木村信彦
132021-04-03(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利マックスウォリアー牡326平田修岡田牧雄
142021-04-03(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利シダデカサドール牡31011小崎憲一村哲也
152021-03-27(土)中山6R8芝18003歳1勝クラス(500万下)ショウナンアイビー牡345清水久詞国本哲秀
162021-03-21(日)阪神8R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)フェスタマドンナ牝6911千田輝彦服部統祥
172021-03-21(日)阪神7R10ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ビジョ牝4510羽月友彦(株)京都ホースレーシング
182021-03-21(日)阪神5R10芝24003歳未勝利ハギノピリナ牝348高野友和安岡美津子
192021-03-21(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ヒドゥンジェム牡31010羽月友彦山上和良
202021-03-21(日)阪神1R9ダ1800不良3歳未勝利タガノレイシャス牝399鈴木孝志八木良司
212021-03-20(土)中京12R16ダ1800矢作川特別タガノペルマネンテ牝4168平田修八木良司
222021-03-20(土)中京4R16ダ14003歳未勝利ヤマニンドラセナ牡31616長谷川浩大土井肇
232021-03-14(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)リュクスウォリアー牡4136平田修田畑憲士
242021-03-14(日)阪神4R9ダ18003歳未勝利リュクスマジェスタ牡378庄野靖志田畑憲士
252021-03-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利グルーヴィカグヤ牝3147池添学兼松康太
262021-03-13(土)中京8R13ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ミヤコシスター牝4713浅見秀一若草クラブ
272021-03-13(土)中京3R18芝1400不良3歳未勝利スウィフティー牝31115平田修(株)G1レーシング
282021-03-13(土)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利マックスウォリアー牡347平田修岡田牧雄
292021-03-07(日)阪神5R12芝22003歳未勝利スターインザスカイ牡31212本田優ライオンレースホース(株)
302021-03-07(日)阪神4R10ダ1800稍重3歳未勝利リュクスマジェスタ牡3106庄野靖志田畑憲士
312021-03-07(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利サザークブリッジ牝31015奥村豊(有)下河辺牧場
322021-03-06(土)阪神11R12芝1600稍重GⅡチューリップ賞バリコノユメ牝31110松永昌博大田恭充
332021-03-06(土)阪神7R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)カヴァス牡4913平田修(有)サンデーレーシング
342021-02-28(日)阪神7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡757田所秀孝山上和良
352021-02-28(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)クインズメリッサ牝313宮本博(株)ケイアイスタリオン
362021-02-28(日)阪神5R16芝20003歳未勝利ハギノピリナ牝3119高野友和安岡美津子
372021-02-28(日)阪神4R16芝18003歳未勝利パルクールラン牝3515小崎憲(有)キヨタケ牧場
382021-02-27(土)阪神7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ラボエーム牝455大根田裕之ライオンレースホース(株)
392021-02-27(土)阪神4R10ダ18003歳未勝利ハイラブハンター牡378谷潔服部新平
402021-02-21(日)東京12R16ダ1400大島特別リュクスウォリアー牡444平田修田畑憲士
412021-02-20(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神パラダイスギンガ牡3811松永昌博大田恭充
422021-02-14(日)阪神10R15ダ1800加古川ステークスエクスパートラン牡61212小崎憲(有)キヨタケ牧場
432021-02-14(日)阪神5R16芝16003歳未勝利ボーヴィヴィエンヌ牝31115矢作芳人加藤裕司
442021-02-14(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神ブルーモンターニュ牝3913河内洋松岡隆雄
452021-02-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利クチバシニチェリー牝31116千田輝彦薪浦州平
462021-02-13(土)阪神4R16ダ1200メイクデビュー阪神タマモバニラ牡323木原一良タマモ(株)
472021-02-13(土)阪神1R12ダ18003歳未勝利ベニアカネ牝3106羽月友彦大森悌次
482021-02-07(日)小倉10R14芝1800波佐見特別ジャストマリッジ牝51110羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
492021-02-06(土)中京5R16芝16003歳未勝利ブーゲンビリア牝31213平田修飯田良枝
502021-02-06(土)中京4R16ダ1400稍重メイクデビュー中京リュクスマジェスタ牡3165庄野靖志田畑憲士
512021-02-06(土)中京3R14ダ1900稍重3歳未勝利ジーソウルブラザー牡31213清水久詞(株)ジーホース
522021-02-06(土)中京1R15ダ1800稍重3歳未勝利セイーサ牝31214青木孝文小林祐一
532021-01-31(日)東京8R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)リュクスウォリアー牡435平田修田畑憲士
542021-01-30(土)中京12R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラボエーム牝448大根田裕之ライオンレースホース(株)
552021-01-30(土)中京9R7芝1600稍重白梅賞バリコノユメ牝347松永昌博大田恭充
562021-01-30(土)中京1R15ダ12003歳未勝利ローゼライト牝31312清水久詞中村忠彦
572021-01-24(日)小倉9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)レッドフラヴィア牝433平田修(株)東京ホースレーシング
582021-01-24(日)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)カヴァス牡4154平田修(有)サンデーレーシング
592021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉ヤマニンミレニアム牡31316千田輝彦土井肇
602021-01-23(土)小倉6R12芝1800稍重3歳未勝利ショウナンアイビー牡315清水久詞国本哲秀
612021-01-17(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉ブラウンキュバン牝31517牧田和弥キャピタルクラブ
622021-01-17(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴィグラスカイザー牡4135石坂公一犬塚悠治郎
632021-01-17(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ブーゲンビリア牝31618平田修飯田良枝
642021-01-16(土)小倉9R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)フェスタマドンナ牝6815千田輝彦服部統祥
652021-01-16(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)エイリアス牡4911浅見秀一(有)サンデーレーシング
662021-01-11(月)中京12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ジャストマリッジ牝51315羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
672021-01-11(月)中京2R16ダ12003歳未勝利メイショウクチナシ牝31416安達昭夫松本和子
682021-01-10(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ラボエーム牝4710大根田裕之ライオンレースホース(株)
692021-01-09(土)中京4R15ダ1200メイクデビュー中京バリコノユメ牝314松永昌博大田恭充
702020-12-27(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSタマモカトレア牝5614木原一良タマモ(株)
712020-12-27(日)阪神4R16芝20002歳未勝利トーホウバロン牡255石坂公一東豊物産(株)
722020-12-26(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利ケイアイシェルビー牡215平田修(株)ケイアイスタリオン
732020-12-26(土)阪神1R16ダ12002歳未勝利ゴールドクルーガー牡21515羽月友彦菅原広隆
742020-12-20(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ラボエーム牝31118大根田裕之ライオンレースホース(株)
752020-12-19(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSケイアイサクソニー牡465吉岡辰弥亀田和弘
762020-12-13(日)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神スターインザスカイ牡21112本田優ライオンレースホース(株)
772020-12-13(日)阪神4R14ダ1800メイクデビュー阪神ヤマニンドラセナ牡21414長谷川浩大土井肇
782020-12-12(土)中京12R16芝1600豊川特別レッドフラヴィア牝3107平田修(株)東京ホースレーシング
792020-12-06(日)阪神5R9芝2000メイクデビュー阪神ハイラブハンター牡299谷潔服部新平
802020-12-05(土)中京11R18芝1200浜松ステークスケイアイサクソニー牡417吉岡辰弥亀田和弘
812020-12-05(土)中京5R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)レッドモアナ牝4810坂口智康(株)東京ホースレーシング
822020-12-05(土)中京1R16ダ18002歳未勝利ベニアカネ牝2712羽月友彦大森悌次
832020-11-29(日)阪神7R9芝20003歳上2勝クラス(1000万下)カラリエーヴァ牝599森田直行天堀忠博
842020-11-29(日)阪神2R16芝20002歳未勝利トーホウバロン牡2315石坂公一東豊物産(株)
852020-11-28(土)阪神6R17芝1600メイクデビュー阪神クチバシニチェリー牝21517千田輝彦薪浦州平
862020-11-22(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ゼットセントラルせ445平田修高橋悦見
872020-11-15(日)阪神10R16ダ1400オータムリーフSタマモカトレア牝51214木原一良タマモ(株)
882020-11-15(日)阪神4R17芝1400メイクデビュー阪神タガノチカマ牝21716千田輝彦八木良司
892020-11-15(日)阪神3R15ダ14002歳未勝利ハクサンクラーケン牡299小崎憲河崎五市
902020-11-15(日)阪神2R16芝16002歳未勝利ムーンランディング牝21516小崎憲ゴドルフィン
912020-11-14(土)福島11R16芝1200みちのくステークスイオラニせ91011石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
922020-11-08(日)福島6R10芝26003歳上1勝クラス(500万下)ウェイヴァリー牡3710平田修(有)キャロットファーム
932020-11-08(日)福島3R15ダ17002歳未勝利タマモネックタイ牡21110池添学タマモ(株)
942020-11-07(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利スズカルビコン牡2912杉山晴紀永井啓弍
952020-11-01(日)京都12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ダイヤクイン牝41211羽月友彦大野數芳
962020-10-31(土)京都8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ゼットセントラルせ4212平田修高橋悦見
972020-10-25(日)京都10R18芝1200桂川ステークスシュエットヌーベル牝61512小西一男(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
982020-10-25(日)京都6R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)ウェイヴァリー牡31415平田修(有)キャロットファーム
992020-10-25(日)京都3R10ダ1800稍重2歳未勝利タマモネックタイ牡265池添学タマモ(株)
1002020-10-25(日)京都1R12ダ1200稍重2歳未勝利ゴールドクルーガー牡21212羽月友彦菅原広隆
1012020-10-24(土)京都7R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)レッドモアナ牝4814坂口智康(株)東京ホースレーシング
1022020-10-24(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都ヤマニンフラクタル牝2116石橋守土井肇
1032020-10-24(土)京都1R12ダ1400不良2歳未勝利グルーヴィカグヤ牝268池添学兼松康太
1042020-10-18(日)京都1R11芝12002歳未勝利ゴールドクルーガー牡298羽月友彦菅原広隆
1052020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスコウエイダリア牝61511新谷功一伊東政清
1062020-10-11(日)新潟3R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ゼットセントラルせ459平田修高橋悦見
1072020-10-10(土)京都11R18芝1200夕刊フジ杯オパールSフェルトベルク牝61017荒川義之加藤徹
1082020-10-10(土)京都6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)レッドモアナ牝41412坂口智康(株)東京ホースレーシング
1092020-10-10(土)京都4R16ダ1200不良メイクデビュー京都アラッタロウ牡21016荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
1102020-10-04(日)中京12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ケイアイターコイズ牡443新谷功一亀田和弘
1112020-10-04(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークスエクスパートラン牡5912小崎憲(有)キヨタケ牧場
1122020-10-04(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)リュクスウォリアー牡313平田修田畑憲士
1132020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)クインズマラクータ牡6915新谷功一亀田和弘
1142020-09-27(日)中京7R13ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)サダムオリジン牝41213平田修大西美生子
1152020-09-26(土)中京7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ゼットセントラルせ4614平田修高橋悦見
1162020-09-26(土)中京4R15ダ1400メイクデビュー中京クインズレモン牝276新谷功一亀田和弘
1172020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)リュクスウォリアー牡324平田修田畑憲士
1182020-09-21(月)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ハギノオーロ牝31412高野友和安岡美津子
1192020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スーパーアロイ牡41310大根田裕之藤原征士郎
1202020-09-19(土)中京6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンエルモサ牝3109松永幹夫土井肇
1212020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利コウバコ牝285北出成人(株)LEVEL−K
1222020-09-13(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSフェルトベルク牝61514荒川義之加藤徹
1232020-09-06(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利サンマルキャンディ牝3410大根田裕之相馬勇
1242020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉プリュムドール牝296奥村豊(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1252020-09-06(日)小倉2R17芝12002歳未勝利クリノロッサ牝21616大根田裕之栗本博晴
1262020-09-05(土)小倉11R17芝1200テレQ杯イオラニせ9912石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1272020-09-05(土)小倉10R14ダ1700桜島ステークスララメダイユドール牡61211今野貞一フジイ興産(株)
1282020-09-05(土)小倉7R15芝20003歳未勝利トレゾア牡3310羽月友彦永田和彦
1292020-09-05(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利ライズインビルド牡31313庄野靖志ViridianKeibaClub
1302020-09-05(土)小倉2R11芝18002歳未勝利カシノバリサイト牡2中止11谷潔柏木務
1312020-09-05(土)小倉1R15ダ17002歳未勝利コウバコ牝277北出成人(株)LEVEL−K
1322020-08-30(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ハイオソラール牡41413木原一良名古屋友豊(株)
1332020-08-30(日)小倉8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)メルヘンステージ牝4910奥村豊(有)下河辺牧場
1342020-08-30(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ハギノオーロ牝359高野友和安岡美津子
1352020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利サンマルキャンディ牝31413大根田裕之相馬勇
1362020-08-30(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利サツキヒューズ牡31415小崎憲谷和光彦
1372020-08-30(日)小倉2R17芝12003歳未勝利ホウオウグラス牝3814安田翔伍小笹芳央
1382020-08-29(土)小倉12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)スーパーアロイ牡41313大根田裕之藤原征士郎
1392020-08-29(土)小倉4R16芝18003歳未勝利クリノガオガオ牡31616谷潔栗本守
1402020-08-29(土)小倉1R10ダ10002歳未勝利コウユーダンサー牡266斉藤崇史加治屋貞光
1412020-08-23(日)小倉10R16ダ1700薩摩ステークスエクスパートラン牡587小崎憲(有)キヨタケ牧場
1422020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラボエーム牝3617大根田裕之ライオンレースホース(株)
1432020-08-23(日)小倉6R14ダ10003歳未勝利ヤマニンプルニエ牝31410斉藤崇史土井肇
1442020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利エンスロール牡31813須貝尚介(有)社台レースホース
1452020-08-23(日)小倉2R13芝12002歳未勝利コウユーダンサー牡21013斉藤崇史加治屋貞光
1462020-08-22(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)モンテルース牝5711杉山晴紀(有)高昭牧場
1472020-08-22(土)小倉11R11芝1200佐世保ステークスフェルトベルク牝6111荒川義之加藤徹
1482020-08-22(土)小倉3R16芝26003歳未勝利ヤマニンブレーザー牡31013奥村豊土井肇
1492020-08-16(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉テイエムサツマオー牡21211五十嵐忠男竹園正繼
1502020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利パサラン牡365千田輝彦薪浦州平
1512020-08-15(土)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)メルヘンステージ牝41114奥村豊(有)下河辺牧場
1522020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉コウユーダンサー牡286斉藤崇史加治屋貞光
1532020-08-15(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利モズグレース牡31314清水久詞(株)キャピタル・システム
1542020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利クリノガオガオ牡3711谷潔栗本守
1552020-08-09(日)新潟2R15ダ1800不良3歳未勝利ナムラリベンジ牡31415石坂公一奈村睦弘
1562020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ケイアイリア牡31514平田修亀田和弘
1572020-08-02(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ラガートゥインクル牝2108池添学奥村啓二
1582020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利ハローミスソフィ牝389斉藤崇史吉田勝己
1592020-07-26(日)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利バンブトンハニー牝31413千田輝彦樋口正蔵
1602020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスゲキリン牡61211吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
1612020-07-25(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟コウバコ牝2101北出成人(株)LEVEL−K
1622020-07-25(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利カシノレボルシオン牡31515谷潔柏木務
1632020-07-19(日)阪神10R15芝1400オークランドRCTフェルトベルク牝61215荒川義之加藤徹
1642020-07-19(日)阪神6R18芝16003歳未勝利クライナークイーン牝31815庄野靖志三宅勝俊
1652020-07-19(日)阪神4R16ダ12003歳未勝利パサラン牡357千田輝彦薪浦州平
1662020-07-19(日)阪神3R15ダ20003歳未勝利スターペストニー牡3814千田輝彦河野和香子
1672020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利イコロチャン牝31416坂口智康(有)谷岡牧場
1682020-07-18(土)阪神4R18芝22003歳未勝利ハローミスソフィ牝3416斉藤崇史吉田勝己
1692020-07-12(日)阪神10R16ダ1800稍重フィリピントロフィーエクスパートラン牡5214小崎憲(有)キヨタケ牧場
1702020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジャコエマリックン牡41215中尾秀正晴間芳次
1712020-07-12(日)阪神6R13ダ1400稍重メイクデビュー阪神ベストオブラック牡2613羽月友彦グリーンスウォード
1722020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利ワンダージェラート牡31015渡辺薫彦山本能行
1732020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ダンツガゼール牝31011本田優山元哲二
1742020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィークインズカトレア牝51115宮本博亀田和弘
1752020-07-05(日)阪神6R14芝1200稍重3歳未勝利パレドネス牝31310斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1762020-07-04(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ゼットセントラルせ4812平田修高橋悦見
1772020-07-04(土)阪神8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ダイヤクイン牝41111羽月友彦大野數芳
1782020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利ヤマニンブレーザー牡3914奥村豊土井肇
1792020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利パサラン牡3411千田輝彦薪浦州平
1802020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利タンバヴェルド牡31415千田輝彦荻野憲夫
1812020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ウアラネージュ牝31611奥村豊吉田勝己
1822020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスフェルトベルク牝6214荒川義之加藤徹
1832020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利パレドネス牝31414斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1842020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利エンペラーズパレス牡3610羽月友彦山上和良
1852020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利ヤマニンプルニエ牝3128斉藤崇史土井肇
1862020-06-21(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別ダンツチョイス牝5712本田優山元哲二
1872020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ゼットセントラルせ41614平田修高橋悦見
1882020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利ブルベアヤード牡31616千田輝彦(株)ブルアンドベア
1892020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利イコロチャン牝31015坂口智康(有)谷岡牧場
1902020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルレゼル牡5914庄野靖志ViridianKeibaClub
1912020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスショウナンカイドウ牡71116高野友和国本哲秀
1922020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利タマモビジュー牝31718池添学タマモ(株)
1932020-06-20(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利クリノガオガオ牡3812谷潔栗本守
1942020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利モズグレース牡3916清水久詞(株)キャピタル・システム
1952020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスリンディーホップ牝51211金成貴史(有)社台レースホース
1962020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利ヤマニンブレーザー牡3616奥村豊土井肇
1972020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利モーニングデュー牝3124高野友和(有)大樹ファーム
1982020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークスタマモカトレア牝5512木原一良タマモ(株)
1992020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)クリスタルオーブ牝41516牧田和弥永田和彦
2002020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利タガノオウリン牡3716鈴木孝志八木良司
2012020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利アリシア牝31217高野友和前田葉子
2022020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利ナムラダンク牡31615大根田裕之奈村信重
2032020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利マタギ牡331平田修ケーエスHD
2042020-05-24(日)京都8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)モンテルース牝5910杉山晴紀(有)高昭牧場
2052020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)カリニート牡317大根田裕之奥裕嗣
2062020-05-24(日)京都5R14芝20003歳未勝利ナムラショウグン牡357羽月友彦奈村信重
2072020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利クリノガオガオ牡3912谷潔栗本守
2082020-05-23(土)京都5R13芝18003歳未勝利グレーフェンベルク牡345浅見秀一(株)G1レーシング
2092020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利マタギ牡325平田修ケーエスHD
2102020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ラブカレン牝31416羽月友彦増田陽一
2112020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)クインズマラクータ牡61415新谷功一亀田和弘
2122020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスタマモカトレア牝5512木原一良タマモ(株)
2132020-05-17(日)京都5R11芝2000稍重3歳未勝利ナムラショウグン牡359羽月友彦奈村信重
2142020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利コンウィ牡3115浅見秀一中村祐子
2152020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンブルーベル牝41514斉藤崇史土井肇
2162020-05-16(土)京都10R11芝1400御池特別ケイアイサクソニー牡433吉岡辰弥亀田和弘
2172020-05-16(土)京都9R10芝2000あずさ賞エールヴィオレ牝31010武英智佐伯由加理
2182020-05-16(土)京都7R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)サダムオリジン牝41213平田修大西美生子
2192020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利ヤマニンイリス牝3613松永幹夫土井肇
2202020-05-10(日)京都1R13ダ18003歳未勝利ラブカレン牝3中止12羽月友彦増田陽一
2212020-05-09(土)京都4R11芝18003歳未勝利キラビヤカ牝31110平田修岡田牧雄
2222020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利メイショウワダマ牝378浅見秀一松本好雄
2232020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利モズウルル牝3616高柳大輔(株)キャピタル・システム
2242020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンブルーベル牝41515斉藤崇史土井肇
2252020-05-02(土)京都5R12芝24003歳未勝利ナムラショウグン牡368羽月友彦奈村信重
2262020-05-02(土)京都2R16ダ18003歳未勝利クリノガオガオ牡31112谷潔栗本守
2272020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ルールシェーバー牡388北出成人儀賀好子
2282020-04-25(土)福島2R16芝18003歳未勝利ヤマニンイリス牝3811松永幹夫土井肇
2292020-04-25(土)福島1R16ダ11503歳未勝利マタギ牡332平田修ケーエスHD
【 1~229 / 229 】