BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 藤懸貴志 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20202014669101660.0200.0500.08020%
5
0%
4
33%
3
20%
5
38%
8
0%
6
2%
170
20194204141320.0000.0950.11950%
2
0%
2
100%
1
0%
3
0%
3
6%
31
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~243 / 243 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)京都10R18芝1200桂川ステークスシュエットヌーベル牝61512小西一男(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
22020-10-25(日)京都6R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)ウェイヴァリー牡31415平田修(有)キャロットファーム
32020-10-25(日)京都3R10ダ1800稍重2歳未勝利タマモネックタイ牡265池添学タマモ(株)
42020-10-25(日)京都1R12ダ1200稍重2歳未勝利ゴールドクルーガー牡21212羽月友彦菅原広隆
52020-10-24(土)京都7R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)レッドモアナ牝4814坂口智康(株)東京ホースレーシング
62020-10-24(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都ヤマニンフラクタル牝2116石橋守土井肇
72020-10-24(土)京都1R12ダ1400不良2歳未勝利グルーヴィカグヤ牝268池添学兼松康太
82020-10-18(日)京都1R11芝12002歳未勝利ゴールドクルーガー牡298羽月友彦菅原広隆
92020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスコウエイダリア牝61511新谷功一伊東政清
102020-10-11(日)新潟3R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ゼットセントラルせ459平田修高橋悦見
112020-10-10(土)京都11R18芝1200夕刊フジ杯オパールSフェルトベルク牝61017荒川義之加藤徹
122020-10-10(土)京都6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)レッドモアナ牝41412坂口智康(株)東京ホースレーシング
132020-10-10(土)京都4R16ダ1200不良メイクデビュー京都アラッタロウ牡21016荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
142020-10-04(日)中京12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ケイアイターコイズ牡443新谷功一亀田和弘
152020-10-04(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークスエクスパートラン牡5912小崎憲(有)キヨタケ牧場
162020-10-04(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)リュクスウォリアー牡313平田修田畑憲士
172020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)クインズマラクータ牡6915新谷功一亀田和弘
182020-09-27(日)中京7R13ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)サダムオリジン牝41213平田修大西美生子
192020-09-26(土)中京7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ゼットセントラルせ4614平田修高橋悦見
202020-09-26(土)中京4R15ダ1400メイクデビュー中京クインズレモン牝276新谷功一亀田和弘
212020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)リュクスウォリアー牡324平田修田畑憲士
222020-09-21(月)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ハギノオーロ牝31412高野友和安岡美津子
232020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スーパーアロイ牡41310大根田裕之藤原征士郎
242020-09-19(土)中京6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンエルモサ牝3109松永幹夫土井肇
252020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利コウバコ牝285北出成人(株)LEVEL−K
262020-09-13(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSフェルトベルク牝61514荒川義之加藤徹
272020-09-06(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利サンマルキャンディ牝3410大根田裕之相馬勇
282020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉プリュムドール牝296奥村豊(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
292020-09-06(日)小倉2R17芝12002歳未勝利クリノロッサ牝21616大根田裕之栗本博晴
302020-09-05(土)小倉11R17芝1200テレQ杯イオラニせ9912石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
312020-09-05(土)小倉10R14ダ1700桜島ステークスララメダイユドール牡61211今野貞一フジイ興産(株)
322020-09-05(土)小倉7R15芝20003歳未勝利トレゾア牡3310羽月友彦永田和彦
332020-09-05(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利ライズインビルド牡31313庄野靖志ViridianKeibaClub
342020-09-05(土)小倉2R11芝18002歳未勝利カシノバリサイト牡2中止11谷潔柏木務
352020-09-05(土)小倉1R15ダ17002歳未勝利コウバコ牝277北出成人(株)LEVEL−K
362020-08-30(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ハイオソラール牡41413木原一良名古屋友豊(株)
372020-08-30(日)小倉8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)メルヘンステージ牝4910奥村豊(有)下河辺牧場
382020-08-30(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ハギノオーロ牝359高野友和安岡美津子
392020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利サンマルキャンディ牝31413大根田裕之相馬勇
402020-08-30(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利サツキヒューズ牡31415小崎憲谷和光彦
412020-08-30(日)小倉2R17芝12003歳未勝利ホウオウグラス牝3814安田翔伍小笹芳央
422020-08-29(土)小倉12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)スーパーアロイ牡41313大根田裕之藤原征士郎
432020-08-29(土)小倉4R16芝18003歳未勝利クリノガオガオ牡31616谷潔栗本守
442020-08-29(土)小倉1R10ダ10002歳未勝利コウユーダンサー牡266斉藤崇史加治屋貞光
452020-08-23(日)小倉10R16ダ1700薩摩ステークスエクスパートラン牡587小崎憲(有)キヨタケ牧場
462020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラボエーム牝3617大根田裕之ライオンレースホース(株)
472020-08-23(日)小倉6R14ダ10003歳未勝利ヤマニンプルニエ牝31410斉藤崇史土井肇
482020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利エンスロール牡31813須貝尚介(有)社台レースホース
492020-08-23(日)小倉2R13芝12002歳未勝利コウユーダンサー牡21013斉藤崇史加治屋貞光
502020-08-22(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)モンテルース牝5711杉山晴紀(有)高昭牧場
512020-08-22(土)小倉11R11芝1200佐世保ステークスフェルトベルク牝6111荒川義之加藤徹
522020-08-22(土)小倉3R16芝26003歳未勝利ヤマニンブレーザー牡31013奥村豊土井肇
532020-08-16(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉テイエムサツマオー牡21211五十嵐忠男竹園正繼
542020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利パサラン牡365千田輝彦薪浦州平
552020-08-15(土)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)メルヘンステージ牝41114奥村豊(有)下河辺牧場
562020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉コウユーダンサー牡286斉藤崇史加治屋貞光
572020-08-15(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利モズグレース牡31314清水久詞(株)キャピタル・システム
582020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利クリノガオガオ牡3711谷潔栗本守
592020-08-09(日)新潟2R15ダ1800不良3歳未勝利ナムラリベンジ牡31415石坂公一奈村睦弘
602020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ケイアイリア牡31514平田修亀田和弘
612020-08-02(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ラガートゥインクル牝2108池添学奥村啓二
622020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利ハローミスソフィ牝389斉藤崇史吉田勝己
632020-07-26(日)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利バンブトンハニー牝31413千田輝彦樋口正蔵
642020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスゲキリン牡61211吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
652020-07-25(土)新潟6R15ダ1200稍重メイクデビュー新潟コウバコ牝2101北出成人(株)LEVEL−K
662020-07-25(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利カシノレボルシオン牡31515谷潔柏木務
672020-07-19(日)阪神10R15芝1400オークランドRCTフェルトベルク牝61215荒川義之加藤徹
682020-07-19(日)阪神6R18芝16003歳未勝利クライナークイーン牝31815庄野靖志三宅勝俊
692020-07-19(日)阪神4R16ダ12003歳未勝利パサラン牡357千田輝彦薪浦州平
702020-07-19(日)阪神3R15ダ20003歳未勝利スターペストニー牡3814千田輝彦河野和香子
712020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利イコロチャン牝31416坂口智康(有)谷岡牧場
722020-07-18(土)阪神4R18芝22003歳未勝利ハローミスソフィ牝3416斉藤崇史吉田勝己
732020-07-12(日)阪神10R16ダ1800稍重フィリピントロフィーエクスパートラン牡5214小崎憲(有)キヨタケ牧場
742020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジャコエマリックン牡41215中尾秀正晴間芳次
752020-07-12(日)阪神6R13ダ1400稍重メイクデビュー阪神ベストオブラック牡2613羽月友彦グリーンスウォード
762020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利ワンダージェラート牡31015渡辺薫彦山本能行
772020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ダンツガゼール牝31011本田優山元哲二
782020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィークインズカトレア牝51115宮本博亀田和弘
792020-07-05(日)阪神6R14芝1200稍重3歳未勝利パレドネス牝31310斉藤崇史(有)サンデーレーシング
802020-07-04(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ゼットセントラルせ4812平田修高橋悦見
812020-07-04(土)阪神8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ダイヤクイン牝41111羽月友彦大野數芳
822020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利ヤマニンブレーザー牡3914奥村豊土井肇
832020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利パサラン牡3411千田輝彦薪浦州平
842020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利タンバヴェルド牡31415千田輝彦荻野憲夫
852020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ウアラネージュ牝31611奥村豊吉田勝己
862020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスフェルトベルク牝6214荒川義之加藤徹
872020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利パレドネス牝31414斉藤崇史(有)サンデーレーシング
882020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利エンペラーズパレス牡3610羽月友彦山上和良
892020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利ヤマニンプルニエ牝3128斉藤崇史土井肇
902020-06-21(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別ダンツチョイス牝5712本田優山元哲二
912020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ゼットセントラルせ41614平田修高橋悦見
922020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利ブルベアヤード牡31616千田輝彦(株)ブルアンドベア
932020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利イコロチャン牝31015坂口智康(有)谷岡牧場
942020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルレゼル牡5914庄野靖志ViridianKeibaClub
952020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスショウナンカイドウ牡71116高野友和国本哲秀
962020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利タマモビジュー牝31718池添学タマモ(株)
972020-06-20(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利クリノガオガオ牡3812谷潔栗本守
982020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利モズグレース牡3916清水久詞(株)キャピタル・システム
992020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスリンディーホップ牝51211金成貴史(有)社台レースホース
1002020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利ヤマニンブレーザー牡3616奥村豊土井肇
1012020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利モーニングデュー牝3124高野友和(有)大樹ファーム
1022020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークスタマモカトレア牝5512木原一良タマモ(株)
1032020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)クリスタルオーブ牝41516牧田和弥永田和彦
1042020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利タガノオウリン牡3716鈴木孝志八木良司
1052020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利アリシア牝31217高野友和前田葉子
1062020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利ナムラダンク牡31615大根田裕之奈村信重
1072020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利マタギ牡331平田修ケーエスHD
1082020-05-24(日)京都8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)モンテルース牝5910杉山晴紀(有)高昭牧場
1092020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)カリニート牡317大根田裕之奥裕嗣
1102020-05-24(日)京都5R14芝20003歳未勝利ナムラショウグン牡357羽月友彦奈村信重
1112020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利クリノガオガオ牡3912谷潔栗本守
1122020-05-23(土)京都5R13芝18003歳未勝利グレーフェンベルク牡345浅見秀一(株)G1レーシング
1132020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利マタギ牡325平田修ケーエスHD
1142020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ラブカレン牝31416羽月友彦増田陽一
1152020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)クインズマラクータ牡61415新谷功一亀田和弘
1162020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスタマモカトレア牝5512木原一良タマモ(株)
1172020-05-17(日)京都5R11芝2000稍重3歳未勝利ナムラショウグン牡359羽月友彦奈村信重
1182020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利コンウィ牡3115浅見秀一中村祐子
1192020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンブルーベル牝41514斉藤崇史土井肇
1202020-05-16(土)京都10R11芝1400御池特別ケイアイサクソニー牡433吉岡辰弥亀田和弘
1212020-05-16(土)京都9R10芝2000あずさ賞エールヴィオレ牝31010武英智佐伯由加理
1222020-05-16(土)京都7R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)サダムオリジン牝41213平田修大西美生子
1232020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利ヤマニンイリス牝3613松永幹夫土井肇
1242020-05-10(日)京都1R13ダ18003歳未勝利ラブカレン牝3中止12羽月友彦増田陽一
1252020-05-09(土)京都4R11芝18003歳未勝利キラビヤカ牝31110平田修岡田牧雄
1262020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利メイショウワダマ牝378浅見秀一松本好雄
1272020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利モズウルル牝3616高柳大輔(株)キャピタル・システム
1282020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンブルーベル牝41515斉藤崇史土井肇
1292020-05-02(土)京都5R12芝24003歳未勝利ナムラショウグン牡368羽月友彦奈村信重
1302020-05-02(土)京都2R16ダ18003歳未勝利クリノガオガオ牡31112谷潔栗本守
1312020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ルールシェーバー牡388北出成人儀賀好子
1322020-04-25(土)福島2R16芝18003歳未勝利ヤマニンイリス牝3811松永幹夫土井肇
1332020-04-25(土)福島1R16ダ11503歳未勝利マタギ牡332平田修ケーエスHD
1342020-04-19(日)阪神5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)カリニート牡3613大根田裕之奥裕嗣
1352020-04-19(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ヤマニンプルニエ牝31112斉藤崇史土井肇
1362020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスゲキリン牡6816吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
1372020-04-18(土)阪神8R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ノーブルレゼル牡5911庄野靖志ViridianKeibaClub
1382020-04-18(土)阪神3R16ダ1200不良3歳未勝利ルールシェーバー牡342北出成人儀賀好子
1392020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ティーパーティー牝31818大根田裕之山本茂
1402020-03-29(日)阪神5R16ダ1400不良3歳未勝利マタギ牡352平田修杉澤光雄
1412020-03-29(日)阪神3R14ダ1800不良3歳未勝利クリスリターン牡399北出成人松本俊廣
1422020-03-28(土)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利タガノミュウミュウ牝3139浅見秀一八木良司
1432020-03-22(日)阪神10R16ダ1200なにわステークスアサケパワー牡6168大橋勇樹大橋堯
1442020-03-21(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利クライナークイーン牝3139庄野靖志三宅勝俊
1452020-03-20(金)阪神2R13ダ18003歳未勝利ロードデルタ牡3中止13高柳大輔(株)ロードホースクラブ
1462020-03-20(金)阪神1R16ダ14003歳未勝利マドンナガラメキ牝31112小崎憲高野哲
1472020-03-15(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)クリムズンフラッグ牡51012青木孝文加藤徹
1482020-03-15(日)阪神7R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ヤマニンエルモサ牝368松永幹夫土井肇
1492020-03-15(日)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利ナムラショウグン牡3715羽月友彦奈村信重
1502020-03-15(日)阪神1R9ダ18003歳未勝利アイアンカレン牝399青木孝文池上一馬
1512020-03-14(土)中京6R16芝20003歳未勝利ティーパーティー牝31515大根田裕之山本茂
1522020-03-14(土)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利アイノウィステリア牡31313松永昌博(株)H.Iコーポレーション
1532020-03-14(土)中京2R16ダ1200稍重3歳未勝利エルニーニョ牡3中止14谷潔栗田知幸
1542020-03-14(土)中京1R12ダ1800稍重3歳未勝利タガノペルマネンテ牝349平田修八木良司
1552020-03-08(日)阪神12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ルドルフィーナ牡71515松永昌博(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1562020-03-07(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)チャリャ牝41416佐々木晶三岡浩二
1572020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利マタギ牡325平田修杉澤光雄
1582020-03-01(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)エンシャントロア牝4712山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1592020-03-01(日)阪神7R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ノーブルレゼル牡569庄野靖志ViridianKeibaClub
1602020-03-01(日)阪神5R16芝2000稍重メイクデビュー阪神クライナークイーン牝3712庄野靖志三宅勝俊
1612020-02-29(土)中京3R18芝12003歳未勝利ヒデノヴェローチェ牡3149北出成人大石秀夫
1622020-02-23(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ケイアイターコイズ牡432山内研二亀田和弘
1632020-02-23(日)京都11R16ダ1200大和ステークスナムラミラクル牡7916杉山晴紀奈村信重
1642020-02-23(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ノーブルレゼル牡51111庄野靖志ViridianKeibaClub
1652020-02-23(日)京都3R15ダ14003歳未勝利マシェリイ牝31510平田修松岡隆雄
1662020-02-23(日)京都1R16ダ18003歳未勝利タガノペルマネンテ牝3813平田修八木良司
1672020-02-22(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別ケイアイサクソニー牡441山内研二亀田和弘
1682020-02-22(土)小倉10R16ダ1700不良早鞆特別テイエムクロムシャ牡456鈴木孝志竹園正繼
1692020-02-22(土)小倉8R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)チャリャ牝4914佐々木晶三岡浩二
1702020-02-22(土)小倉7R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥース牝5108石坂正(有)サンデーレーシング
1712020-02-16(日)小倉8R14芝12004歳上1勝クラス(500万下)ポルボローネ牝81112作田誠二小林都美子
1722020-02-15(土)京都12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ルドルフィーナ牡71213松永昌博(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1732020-02-15(土)京都6R16ダ1400稍重メイクデビュー京都タガノミュウミュウ牝31110浅見秀一八木良司
1742020-02-09(日)京都12R12ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ケイアイターコイズ牡421山内研二亀田和弘
1752020-02-09(日)京都10R16芝1200山城ステークスサラドリーム牝5912手塚貴久(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1762020-02-09(日)京都9R16ダ1200橿原ステークスレッドラウダ牡71513音無秀孝(株)東京ホースレーシング
1772020-02-09(日)京都6R16芝1600メイクデビュー京都ティーパーティー牝3134大根田裕之山本茂
1782020-02-08(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ダイヤクイン牝4108羽月友彦大野數芳
1792020-02-08(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都モズウルル牝31313高柳大輔(株)キャピタル・システム
1802020-02-02(日)小倉12R11芝2000稍重宝満山特別ボランテレオ牡4109森田直行近藤克麿
1812020-02-02(日)小倉11R18芝1200稍重周防灘特別メープル牝5187小崎憲土田重実
1822020-02-02(日)小倉7R16芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハトマークワルツ牝6129奥村豊山田美喜男
1832020-02-02(日)小倉3R18芝2000稍重3歳未勝利ヤマニンイリス牝3144松永幹夫土井肇
1842020-02-01(土)京都11R14ダ1900稍重舞鶴ステークスエクスパートラン牡5910小崎憲(有)キヨタケ牧場
1852020-02-01(土)京都6R13芝20003歳未勝利ヤマニンプルニエ牝3107斉藤崇史土井肇
1862020-01-26(日)京都12R13ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ケイアイターコイズ牡461山内研二亀田和弘
1872020-01-26(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都チュウワシャイン牝31615小崎憲中西忍
1882020-01-25(土)京都5R11芝1600稍重3歳未勝利サンヘイワード牡31011青木孝文(株)加藤ステーブル
1892020-01-19(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンブルーベル牝41615斉藤崇史土井肇
1902020-01-19(日)京都11R14芝2400GⅡ日経新春杯エーティーラッセン牡6311木原一良荒木徹
1912020-01-19(日)京都7R10ダ14004歳上1勝クラス(500万下)モンテルース牝574杉山晴紀(有)高昭牧場
1922020-01-19(日)京都6R12芝1800メイクデビュー京都ヤマニンプルニエ牝3410斉藤崇史土井肇
1932020-01-19(日)京都2R13ダ18003歳未勝利ワンダージェラート牡31113渡辺薫彦山本能行
1942020-01-18(土)京都8R14ダ1900稍重4歳上2勝クラス(1000万下)エクスパートラン牡515小崎憲(有)キヨタケ牧場
1952020-01-18(土)京都4R16ダ1400稍重メイクデビュー京都ナムラショウグン牡397羽月友彦奈村信重
1962020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利グリーシアンギフト牡31616青木孝文加藤徹
1972020-01-13(月)京都11R14ダ1400稍重すばるステークスナムラミラクル牡798杉山晴紀奈村信重
1982020-01-11(土)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利タカシーフェイス牡31513鈴木孝志佐々木勉
1992020-01-11(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利エルヴィラブレイン牝31315角田晃一エンジェルレーシング(株)
2002020-01-05(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都ヤマニンイリス牝3511松永幹夫土井肇
2012020-01-05(日)京都3R16ダ1400稍重メイクデビュー京都タガノペルマネンテ牝378平田修八木良司
2022019-12-28(土)阪神12R16芝12002019ファイナルSスカイパッション牝71315作田誠二小林都美子
2032019-12-28(土)阪神9R16ダ1400稍重春待月賞ケイアイターコイズ牡341山内研二亀田和弘
2042019-12-22(日)中山8R12芝2500グッドラックハンデブラックモリオン牝31211池添学(有)サンデーレーシング
2052019-12-21(土)阪神10R16ダ1800稍重摩耶ステークスクインズヌーサ牝51316平田修亀田和弘
2062019-12-21(土)阪神8R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)スターペスユキコ牝31316石橋守河野和香子
2072019-12-15(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)トウケイココノエ牝31717森田直行木村信彦
2082019-12-15(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ジャストマリッジ牝31111羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
2092019-12-15(日)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ダイヤクイン牝3115羽月友彦大野數芳
2102019-12-14(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)モンテルース牝465杉山晴紀(有)高昭牧場
2112019-12-14(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ワンダーエカルテ牝3310石橋守山本能行
2122019-12-14(土)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神スズカペンダント牝21214杉山晴紀永井啓弍
2132019-12-14(土)阪神4R16芝20002歳未勝利ウェイヴァリー牡276平田修(有)キャロットファーム
2142019-12-14(土)阪神2R13ダ18002歳未勝利ヒデノヴェローチェ牡21313北出成人大石秀夫
2152019-12-08(日)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウコミチ牝31312本田優松本好雄
2162019-12-07(土)阪神7R11芝18002歳未勝利ネモフィラブルー牡299矢作芳人青芝商事(株)
2172019-12-07(土)阪神5R15芝1400メイクデビュー阪神マドンナガラメキ牝2115小崎憲高野哲
2182019-12-01(日)中京12R16ダ1400鳴海特別ケイアイターコイズ牡321山内研二亀田和弘
2192019-11-30(土)中京11R16ダ1900犬山特別ダンツチョイス牝446本田優山元哲二
2202019-11-30(土)中京4R10芝20002歳未勝利タガノヒロライド牝2710千田輝彦八木良司
2212019-11-30(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ダイヤクイン牝3212羽月友彦大野數芳
2222019-11-30(土)中京2R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トラストマヴィア牝6810羽月友彦菅波雅巳
2232019-11-24(日)京都8R12ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)エクスパートラン牡4210小崎憲(有)キヨタケ牧場
2242019-11-24(日)京都1R16ダ14002歳未勝利マタギ牡2711平田修杉澤光雄
2252019-11-23(土)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都タガノコウキ牡21313安田隆行八木良司
2262019-11-17(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスヴェネト牡71516奥村豊(有)サンデーレーシング
2272019-11-17(日)東京10R16ダ2100晩秋ステークスディープオーパス牡61616藤岡健一深見敏男
2282019-11-16(土)京都8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ルドルフィーナ牡61216松永昌博(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2292019-11-16(土)京都4R13芝20002歳未勝利タガノヒロライド牝21113千田輝彦八木良司
2302019-11-16(土)京都1R13ダ14002歳未勝利バトルレイカ牝2713奥村豊宮川秋信
2312019-11-10(日)京都12R16ダ1400ドンカスターカップケイアイターコイズ牡323山内研二亀田和弘
2322019-11-10(日)京都2R15ダ18002歳未勝利タイセイバイタル牡21413高橋義忠田中成奉
2332019-11-09(土)福島12R16芝1200相馬特別ハトマークワルツ牝5611奥村豊山田美喜男
2342019-11-09(土)福島11R15ダ1700奥羽ステークスクインズヌーサ牝51414平田修亀田和弘
2352019-11-03(日)京都7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ダイヤクイン牝3109羽月友彦大野數芳
2362019-11-02(土)福島11R16芝1200河北新報杯ケイアイサクソニー牡342山内研二亀田和弘
2372019-11-02(土)福島8R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ボランテレオ牡31110森田直行近藤克麿
2382019-10-27(日)京都10R13ダ1900稍重御陵ステークスクインズヌーサ牝51111平田修亀田和弘
2392019-10-27(日)京都9R14芝1200壬生特別メープル牝41314小崎憲土田重実
2402019-10-26(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ケイアイターコイズ牡352山内研二亀田和弘
2412019-10-26(土)京都3R11芝18002歳未勝利バトルレイカ牝21110奥村豊宮川秋信
2422019-10-26(土)京都2R14ダ14002歳未勝利マタギ牡246平田修杉澤光雄
2432019-10-26(土)京都1R14ダ18002歳未勝利ミラベル牝21114五十嵐忠男(有)ビクトリーホースランチ
【 1~243 / 243 】