BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 藤田菜七子 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202041125252714292910.0610.1220.18748%
21
33%
21
27%
30
12%
25
23%
47
9%
33
3%
234
201919014171213161180.0740.1630.22636%
22
55%
20
19%
16
11%
19
24%
21
0%
20
3%
72
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 602 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)シゲルスピネル牝4119和田勇介森中蕃
22020-09-27(日)中山9R11芝1600稍重木更津特別サイモンサーマルせ51111根本康広澤田昭紀
32020-09-27(日)中山8R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)リュウグウヒメ牝41510武井亮深澤朝房
42020-09-27(日)中山1R15ダ12002歳未勝利カンタベリーパール牝21112的場均峰哲馬
52020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)エンドーツダ牝446萱野浩二望月雅博
62020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山セイウンブイワン牡266稲垣幸雄西山茂行
72020-09-26(土)中山1R15芝1200稍重2歳未勝利サイタオフェーリア牝2106杉浦宏昭サイタグローバル
82020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トクシーズファー牝31011戸田博文AIレーシング
92020-09-21(月)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)カインドリー牝3122田村康仁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
102020-09-21(月)中山6R11ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ベリンダアン牝3118大竹正博TURFレーシング
112020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利レッジョエミリア牝2147田島俊明小原準一郎
122020-09-21(月)中山2R15ダ12002歳未勝利トップシンデレラ牝2104古賀史生平賀久枝
132020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)バカラクイーン牝443武井亮(有)三嶋牧場
142020-09-20(日)中山8R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ココロノイコロ牡555伊坂重信海谷幸司
152020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ラングロワ牝229堀井雅広ムーティエR
162020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利スズノイナズマ牡2913深山雅史小紫嘉之
172020-09-20(日)中山1R13ダ12002歳未勝利ニシノライトニング牡211根本康広西山茂行
182020-09-19(土)中山12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ホーカスポーカス牡588根本康広平賀久枝
192020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アスクフラッシュ牡4913田島俊明廣崎利洋HD(株)
202020-09-19(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コールザチューン牝455上原博之(有)社台レースホース
212020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利サツキティアラ牝238加藤和宏(株)グランデオーナーズ
222020-09-19(土)中山3R15芝12002歳未勝利アロハロック牝2132杉浦宏昭荻原慎司
232020-09-19(土)中山1R14ダ12002歳未勝利アジアノジュンシン牝213奥村武植村仁
242020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)キタイ牝489杉浦宏昭西村憲人
252020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスハルサカエ牝487大竹正博齊藤栄一
262020-09-13(日)中山4R11ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ボウイッシュ牝368戸田博文山岡重行
272020-09-13(日)中山2R11芝20002歳未勝利ベルモック牡299青木孝文子安裕樹
282020-09-12(土)中山6R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)コトブキレイア牝3106金成貴史尾上松壽
292020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利セイーサ牝21615青木孝文小林祐一
302020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別ヴェル牝41712上原博之(有)桑田牧場
312020-09-06(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルヒミスト牝31012蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
322020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利ロジマジェスティ牝335萩原清久米田正明
332020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ネイビーロマン牝324古賀史生平賀久枝
342020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ロードオブイサチル牝335竹内正洋小坂功
352020-09-06(日)新潟2R12芝20002歳未勝利スズノイナズマ牡2119深山雅史小紫嘉之
362020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利トップシンデレラ牝2128古賀史生平賀久枝
372020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)パンダノポケット牝379高橋文雅石瀬浩三
382020-09-05(土)新潟7R18芝14003歳未勝利クリムゾンオーラ牝31310清水英克田頭勇貴
392020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利ベリンダアン牝3515大竹正博TURFレーシング
402020-08-30(日)新潟11R11芝1600GⅢ新潟2歳ステークスジュラメント牝2108根本康広犬塚悠治郎
412020-08-30(日)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ホーカスポーカス牡5145根本康広平賀久枝
422020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利クリムゾンオーラ牝3313清水英克田頭勇貴
432020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟グリーンメーラー牡21614根本康広田頭勇貴
442020-08-30(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利テントップギヤ牡399中野栄治天白泰司
452020-08-30(日)新潟3R15芝10002歳未勝利ベイビーシャーク牡2114中野栄治北村和江
462020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利ネイビーロマン牝323古賀史生平賀久枝
472020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)コミカライズ牝325和田勇介吉田照哉
482020-08-29(土)新潟11R10ダ1800BSN賞ビックリシタナモー牡667音無秀孝小田切有一
492020-08-29(土)新潟10R12芝1000稲妻ステークストーホウレジーナ牝6111高橋亮東豊物産(株)
502020-08-29(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別プロミネンス牝51214小島茂之下河邉博
512020-08-29(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラブロッソー牝3135星野忍増田陽一
522020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ロジマジェスティ牝3311萩原清久米田正明
532020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟レッジョエミリア牝2310田島俊明小原準一郎
542020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ロングテール牡295林徹保坂和孝
552020-08-23(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念ラブカンプー牝51612森田直行増田陽一
562020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ビオグラフィー牝3713藤岡健一(有)シルクレーシング
572020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利ルーラーザクイーン牝3914高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
582020-08-23(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利マヌイーア牝359笹田和秀青山洋一
592020-08-23(日)小倉2R13芝12002歳未勝利タイセイエクセル牝294西村真幸田中成奉
602020-08-22(土)新潟12R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)カインドリー牝324田村康仁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
612020-08-22(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヴァンデリオン牡362根本康広村山忠弘
622020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利サトノバシリス牝31013奥村武(株)サトミホースカンパニー
632020-08-22(土)新潟5R15ダ1800メイクデビュー新潟リゾートタイム牝2107新谷功一礒川正明
642020-08-16(日)新潟12R17芝12003歳上1勝クラス(500万下)キングドンドルマ牡5116伊藤伸一田頭勇貴
652020-08-16(日)新潟8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)フローズンスタイル牝312黒岩陽一吉田照哉
662020-08-16(日)新潟6R18芝10003歳未勝利ハワイアンムーン牝3147鹿戸雄一窪田芳郎
672020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟キボウノヒビキ牝21812高橋義博高橋信博
682020-08-16(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利スルーザリミッツ牝3811高柳瑞樹岡田牧雄
692020-08-16(日)新潟3R18芝1200稍重2歳未勝利ペトリコール牝2129畠山吉宏(株)YGGホースクラブ
702020-08-15(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カミノホウオー牡311竹内正洋村上正喜
712020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利アエローザ牝3714池上昌和ゴドルフィン
722020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利エコロペガサス牝21814根本康広原村正紀
732020-08-09(日)新潟12R18芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)アルピニズム牡315金成貴史吉田照哉
742020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別トーホウレジーナ牝611高橋亮東豊物産(株)
752020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)コールザチューン牝434上原博之(有)社台レースホース
762020-08-08(土)新潟12R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ラブロッソー牝355星野忍増田陽一
772020-08-08(土)新潟9R11芝1400ダリア賞エコロテッチャン牝2119田島俊明原村正紀
782020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟ホットポッド牡2814杉浦宏昭小林善一
792020-08-08(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ルーラーザクイーン牝31211高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
802020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利トミケンリフリーク牝376竹内正洋冨樫賢二
812020-08-02(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスナルハヤ牝6810梅田智之陣内孝則
822020-08-02(日)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーヴァレッタ牡41013中野栄治山口正行
832020-08-02(日)札幌6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サノマナ牝354栗田徹佐野信幸
842020-08-02(日)札幌3R14芝20003歳未勝利ディーズギャラント牝31011藤原辰雄秋谷壽之
852020-08-02(日)札幌1R8ダ10002歳未勝利コパノエリック牝234田所秀孝小林祥晃
862020-08-01(土)札幌12R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノブシドウ牡589浅野洋一郎小野博郷
872020-08-01(土)札幌10R10芝2600阿寒湖特別サイモンサーマルせ5109根本康広澤田昭紀
882020-08-01(土)札幌9R11芝1200礼文特別チェアリングソング牡349青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
892020-08-01(土)札幌6R16芝20003歳未勝利キミノミラクル牝31210根本康広平賀久枝
902020-08-01(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利プロスペロ牡31013大橋勇樹村上憲政
912020-08-01(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利セイプレシャス牝3612浅野洋一郎金田成基
922020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDラブカンプー牝51010森田直行増田陽一
932020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)シークレットローザ牝3816田村康仁二木英実
942020-07-26(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利サムシングフォー牝3713森田直行(株)ニッシンホールディングス
952020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟イルクオーレ牡274高橋文雅(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
962020-07-26(日)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利スルーザリミッツ牝358高柳瑞樹岡田牧雄
972020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利ナンヨーショウエイ牝3810宗像義忠中村徳也
982020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスエアコンヴィーナ牝5145大竹正博(株)ラッキーフィールド
992020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟エコロペガサス牝21314根本康広原村正紀
1002020-07-25(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利エアマルソー牝398笹田和秀(株)ラッキーフィールド
1012020-07-25(土)新潟2R13芝1800稍重2歳未勝利ジョット牡299高橋義博海谷幸司
1022020-07-19(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)セイヴァンキッシュ牡31412新開幸一金田成基
1032020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別ブリリアントリリー牝51213新開幸一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1042020-07-19(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)チェアリングソング牡3610青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1052020-07-19(日)福島7R16ダ11503歳未勝利アイアムスゴスギル牡311奥平雅士堀紘一
1062020-07-19(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島セピアノーツ牝255青木孝文谷口悦一
1072020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利カイトゲニー牝271和田雄二本田恒雄
1082020-07-19(日)福島1R11芝12002歳未勝利ハイプリーステス牝235星野忍田頭勇貴
1092020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスサウンドバーニング牡81616安達昭夫増田雄一
1102020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別コスモリモーネ牡31211高橋裕岡田繁幸
1112020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ケイティマドンナ牝41511清水英克瀧本和義
1122020-07-18(土)福島7R16芝1200稍重3歳未勝利ホルダンモル牝3168松永康利(有)和田牧場
1132020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島サノラカ牝225牧浦充徳佐野信幸
1142020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島ドラミモン牡2134田村康仁子安裕樹
1152020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利ネイビーロマン牝374古賀史生平賀久枝
1162020-07-12(日)福島8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)クィーンユニバンス牝41412田村康仁亀井哲也
1172020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利トミケンリフリーク牝336竹内正洋冨樫賢二
1182020-07-12(日)福島4R15芝12003歳未勝利アルピニズム牡313金成貴史吉田照哉
1192020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利ニシノライトニング牡226根本康広西山茂行
1202020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ファイナルマズル牡484岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1212020-07-11(土)福島9R12芝1200稍重郡山特別ディザイアソング牝4910金成貴史尾上寿夫
1222020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ラブロッソー牝335星野忍増田陽一
1232020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利グロリアスブレイク牝3109田島俊明(株)レッドマジック
1242020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利エアジャミラ牝3129大竹正博(株)ラッキーフィールド
1252020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利エコロテッチャン牝272田島俊明原村正紀
1262020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)アロハブリーズ牝4134鹿戸雄一(有)木村牧場
1272020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プレストレジェーロ牝31010尾形和幸米津佳昭
1282020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利ランサムトラップ牝3除外根本康広福田光博
1292020-07-05(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島セイーサ牝256青木孝文小林祐一
1302020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利キタノエスポワール牝3128高橋義博北所直人
1312020-07-05(日)福島1R11芝18002歳未勝利ナンヨーローズ牡256畠山吉宏中村徳也
1322020-07-04(土)福島12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ボンジョルノ牝386金成貴史谷岡毅
1332020-07-04(土)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)サノマナ牝381栗田徹佐野信幸
1342020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利キミノミラクル牝3107根本康広平賀久枝
1352020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利アグネスクレバー牝31412深山雅史前田清二
1362020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利ズールー牝311高木登椎名節
1372020-06-28(日)東京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ホーカスポーカス牡555根本康広平賀久枝
1382020-06-28(日)東京8R9芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)スースー牝499大和田成田中純一
1392020-06-28(日)東京7R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ココラ牝3136大和田成田中純一
1402020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京スタンドバイユー牡21412稲垣幸雄堀口晴男
1412020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京レモンソーダ牝21210石毛善彦田頭勇貴
1422020-06-28(日)東京3R16芝1800不良3歳未勝利キャツクレードル牝3119佐藤吉勝石瀬浩三
1432020-06-28(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利フジサンライボー牡31012的場均藤田秀行
1442020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ココロノイコロ牡5139高橋義博海谷幸司
1452020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京カイトゲニー牝237和田雄二本田恒雄
1462020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利キタノエクセル牝31511高橋義博北所直人
1472020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ネイビーロマン牝343古賀史生平賀久枝
1482020-06-27(土)東京1R10芝16002歳未勝利ジュラメント牝213根本康広犬塚悠治郎
1492020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別ゴーインピース牝41412手塚貴久下河辺俊行
1502020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)デビルスダンサー牝31010奥村武前迫義幸
1512020-06-21(日)東京5R13芝1600稍重メイクデビュー東京ベイビーシャーク牡2117中野栄治北村和江
1522020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ラブロッソー牝316星野忍増田陽一
1532020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスサンタナブルー牡81515和田雄二(株)YGGホースクラブ
1542020-06-20(土)東京4R16ダ1600不良3歳未勝利ベルザロイヤル牝31210田村康仁子安裕樹
1552020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利リングアップ牝31110稲垣幸雄梶本尚嗣
1562020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利エアジャミラ牝377大竹正博(株)ラッキーフィールド
1572020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)コパノマーキュリー牡31815田所秀孝小林祥晃
1582020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスナルハヤ牝644梅田智之陣内孝則
1592020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別パッションチカ牝61211田所秀孝冨沢敦子
1602020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利バロンデッセ牡367松田国英谷水雄三
1612020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)アララトテソーロ牡41014和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
1622020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利ベルザロイヤル牝31210田村康仁子安裕樹
1632020-06-13(土)東京5R13芝1400不良メイクデビュー東京ニシノライトニング牡286根本康広西山茂行
1642020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利プーラン牝31310清水英克梶原哲朗
1652020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アールグランツ牡4109鈴木伸尋前原敏行
1662020-06-07(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ホーカスポーカス牡538根本康広平賀久枝
1672020-06-07(日)東京6R14芝1400稍重メイクデビュー東京エコロテッチャン牝2211田島俊明原村正紀
1682020-06-07(日)東京5R9芝1600稍重メイクデビュー東京ジュラメント牝227根本康広犬塚悠治郎
1692020-06-07(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ネイビーロマン牝343古賀史生平賀久枝
1702020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)シアワセデス牝7912浜田多実雄窪田康志
1712020-06-06(土)東京8R14芝23003歳上1勝クラス(500万下)ヒラボククイーン牝31211国枝栄(株)平田牧場
1722020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヴァンデリオン牡373根本康広村山忠弘
1732020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利キャツクレードル牝3614佐藤吉勝石瀬浩三
1742020-05-31(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)ココロノイコロ牡5710高橋義博海谷幸司
1752020-05-31(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ヴェル牝41111上原博之(有)桑田牧場
1762020-05-31(日)東京4R16芝20003歳未勝利キューゴーパドック牡31214根本康広福田光博
1772020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利サノレーヌ牝31510尾形和幸佐野信幸
1782020-05-30(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)エンドーツダ牝425萱野浩二望月雅博
1792020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞クリスタルアワード牝41013稲垣幸雄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1802020-05-30(土)東京7R14ダ16004歳上1勝クラス(500万下)フクキタル牝51210加藤和宏佐藤範夫
1812020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利エンジェルエナ牝3109大竹正博桑畑夏美
1822020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利スノージュエリー牝31510根本康広広尾レース(株)
1832020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスラブカンプー牝5710森田直行増田陽一
1842020-05-24(日)新潟10R13芝1800二王子特別ベルキューティ牝488田村康仁子安裕樹
1852020-05-24(日)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ニシノアマタ牝4129根本康広西山茂行
1862020-05-24(日)新潟8R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ミヤコローズ牝4115宗像義忠吉田喜代司
1872020-05-24(日)新潟7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アララトテソーロ牡458和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
1882020-05-24(日)新潟6R16芝22003歳未勝利ウインルモンド牡3127水野貴広(株)ウイン
1892020-05-24(日)新潟5R16芝18003歳未勝利アクニディ牝31110尾関知人(有)キャロットファーム
1902020-05-24(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利コウユーユメヲノセ牡3143竹内正洋加治屋貞光
1912020-05-24(日)新潟1R16芝12003歳未勝利オパールシャルム牝322武藤善則落合幸弘
1922020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞ロータスランド牝324角居勝彦合同会社小林英一ホールディングス
1932020-05-23(土)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)トーホウレジーナ牝612高橋亮東豊物産(株)
1942020-05-23(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スターアイランド牝4613古賀慎明荒井眞澄
1952020-05-23(土)新潟5R15ダ1800稍重3歳未勝利ズールー牝385高木登椎名節
1962020-05-23(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利アルカウン牝312田村康仁(有)ビッグレッドファーム
1972020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利グッドフェイム牝3119和田正一郎(有)社台レースホース
1982020-05-17(日)新潟12R15ダ1800中ノ岳特別オデュッセイア牝51010新開幸一吉田照哉
1992020-05-17(日)新潟11R15ダ1200八海山ステークススズノウメ牝476深山雅史小紫惠美子
2002020-05-17(日)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)トーホウレジーナ牝643高橋亮東豊物産(株)
2012020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)オルダージュ牡491青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2022020-05-17(日)新潟3R14ダ1800稍重3歳未勝利ネイビーロマン牝325古賀史生平賀久枝
2032020-05-16(土)新潟12R9芝2000赤倉特別シーオブザムーン牝465金成貴史(有)サンデーレーシング
2042020-05-16(土)新潟11R14芝1800パールステークスナルハヤ牝6210梅田智之陣内孝則
2052020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞ブロフェルド牡31210藤岡健一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2062020-05-16(土)新潟9R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)レローヴ牝666黒岩陽一今中俊平
2072020-05-16(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)トミケンハミシャ牡4115水野貴広冨樫賢二
2082020-05-16(土)新潟7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スペロラルーチェ牝4914中野栄治岡田牧雄
2092020-05-16(土)新潟6R16芝10003歳未勝利ハルハアケボノ牝352牧浦充徳手嶋美季
2102020-05-16(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利カミノホウオー牡311竹内正洋村上正喜
2112020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利リトルマンマミーア牝352鹿戸雄一小林善一
2122020-05-16(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ヴァンデリオン牡311根本康広村山忠弘
2132020-05-10(日)新潟12R16芝1200五泉特別スノーベリー牝41314小手川準(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2142020-05-10(日)新潟9R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)コパノカーリング牡482村山明小林祥晃
2152020-05-10(日)新潟6R16芝18003歳未勝利ベルブション牡31410青木孝文子安裕樹
2162020-05-10(日)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利アイファーネイビー牡3143西橋豊治中島稔
2172020-05-09(土)新潟11R16芝1600谷川岳ステークスゴールドサーベラス牡81415清水英克田頭勇貴
2182020-05-09(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ホーカスポーカス牡5511根本康広平賀久枝
2192020-05-09(土)新潟8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)カナロアガール牝442田村康仁広尾レース(株)
2202020-05-09(土)新潟6R13芝20003歳未勝利エルバルーチェ牝333小島茂之(有)社台レースホース
2212020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCタマモメイトウ牡41013藤岡健一タマモ(株)
2222020-05-03(日)福島9R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ベルクカッツェ牡5109根本康広田頭勇貴
2232020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利ルシアンバレエ牝3108武英智(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2242020-05-03(日)福島5R16芝12003歳未勝利ミツカネショコラ牝3158清水英克小山田満
2252020-05-03(日)福島2R16芝18003歳未勝利ドリームロマン牝31512根本康広平賀久枝
2262020-05-03(日)福島1R16ダ11503歳未勝利カシノスペリオル牡31313和田雄二柏木務
2272020-05-02(土)福島11R15芝1800福島放送賞ヴィエナブロー牝41310林徹吉田千津
2282020-05-02(土)福島10R16芝1200しゃくなげ賞アスタウンデッド牡31310小島茂之中村智幸
2292020-05-02(土)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ブルーコーラル牝4137清水英克(株)ローレルレーシング
2302020-05-02(土)福島8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ユーフォニー牝4127角田晃一前田葉子
2312020-05-02(土)福島7R12芝18004歳上1勝クラス(500万下)レローヴ牝635黒岩陽一今中俊平
2322020-05-02(土)福島6R15ダ17003歳未勝利ズールー牝3312高木登椎名節
2332020-05-02(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ヴェリエーロ牝378小崎憲(株)京都ホースレーシング
2342020-05-02(土)福島2R16芝12003歳未勝利ファビュラスライン牝3168黒岩陽一(株)グリーンファーム
2352020-05-02(土)福島1R16ダ11503歳未勝利タチアオイ牝3119和田正一郎(有)和田牧場
2362020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別セイウンリリシイ牝559水野貴広西山茂行
2372020-04-26(日)福島11R14ダ1150やまびこステークスハルサカエ牝444大竹正博齊藤栄一
2382020-04-26(日)福島9R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)スパークオブライフ牝463小島茂之西見徹也
2392020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ヴェル牝4155上原博之(有)桑田牧場
2402020-04-26(日)福島6R16芝20003歳未勝利ラストダンス牡31210根本康広福島徳佑
2412020-04-26(日)福島5R16芝12003歳未勝利オパールシャルム牝321武藤善則落合幸弘
2422020-04-26(日)福島1R16ダ11503歳未勝利サクラトップホーム牝31211奥平雅士(株)トップフェロウ
2432020-04-25(土)福島12R13芝2000エールステークスナルハヤ牝6114梅田智之陣内孝則
2442020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別アイコニック牝4156稲垣幸雄合同会社雅苑興業
2452020-04-25(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ジャスパーエイト牡5148森秀行加藤和夫
2462020-04-25(土)福島2R16芝18003歳未勝利シャトン牝374高橋文雅佐久間拓士
2472020-04-25(土)福島1R16ダ11503歳未勝利シルバージャック牡311和田正一郎阿津昌弘
2482020-04-19(日)福島12R12芝2600奥の細道特別コロンバスデイ牝558小笠倫弘(有)社台レースホース
2492020-04-19(日)福島11R16芝2000福島民報杯ゴールドサーベラス牡8712清水英克田頭勇貴
2502020-04-19(日)福島9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーマンボ牝493久保田貴士草間庸文
2512020-04-19(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)プリンシアルーチェ牝453宮田敬介芳川貴行
2522020-04-19(日)福島6R15ダ1700不良3歳未勝利ネイチャーローズ牡368根本康広井上修一
2532020-04-19(日)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利ワンダーシエンプロ牝331高柳大輔山本能成
2542020-04-19(日)福島2R16芝2000不良3歳未勝利ネイビーロマン牝386古賀史生平賀久枝
2552020-04-19(日)福島1R16ダ1150不良3歳未勝利メシアン牝376和田勇介梶本尚嗣
2562020-04-18(土)福島10R16芝1200稍重雪うさぎ賞ネバーゴーンアウト牡31210鹿戸雄一岡田牧雄
2572020-04-18(土)福島9R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ホーカスポーカス牡556根本康広平賀久枝
2582020-04-18(土)福島7R11ダ1150稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブルーコーラル牝4104清水英克(株)ローレルレーシング
2592020-04-18(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利ナムライロハ牝379杉山晴紀奈村睦弘
2602020-04-18(土)福島5R16芝1200稍重3歳未勝利エリナイトニケ牝376相沢郁星野壽市
2612020-04-18(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利エルバルーチェ牝331小島茂之(有)社台レースホース
2622020-04-18(土)福島2R16芝1200稍重3歳未勝利ナンヨーショウエイ牝362宗像義忠中村徳也
2632020-04-18(土)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利サノマナ牝313栗田徹佐野信幸
2642020-04-12(日)福島12R16芝1200花見山特別グランドピルエット牝596田村康仁(有)社台レースホース
2652020-04-12(日)福島10R16芝2000飯盛山特別トゥプエデス牡4168高橋康之佐藤理
2662020-04-12(日)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ワールドイズマイン牝476金成貴史(株)レッドマジック
2672020-04-12(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)ナタラディーヴァ牝487武藤善則加藤裕司
2682020-04-12(日)福島7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ブーケオブジュエル牝486加藤士津八(有)社台レースホース
2692020-04-12(日)福島6R16芝26003歳未勝利トゥオーノせ3147橋口慎介桑畑隆信
2702020-04-12(日)福島5R16芝18003歳未勝利ペルセウスシチー牡351池上昌和(株)友駿ホースクラブ
2712020-04-12(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ドロス牡375新開幸一外池榮一郎
2722020-04-12(日)福島2R16芝12003歳未勝利キミノミラクル牝3156根本康広平賀久枝
2732020-04-12(日)福島1R15ダ17003歳未勝利ペイシャバイカ牝3139蛯名利弘北所直人
2742020-04-11(土)福島12R16芝1800桑折特別スパークオブライフ牝458小島茂之西見徹也
2752020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯ヴィーダせ5135堀井雅広(株)スマイルファーム
2762020-04-11(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)グレイスアン牝4114斎藤誠TURFレーシング
2772020-04-11(土)福島8R15芝26004歳上1勝クラス(500万下)ファストライフ牝517青木孝文石川秀守
2782020-04-11(土)福島7R16ダ11503歳未勝利シルバージャック牡331和田正一郎阿津昌弘
2792020-04-11(土)福島6R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ダイフク牡71113深山雅史小林博雄
2802020-04-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利ウインオーサム牡365中舘英二(株)ウイン
2812020-04-11(土)福島2R16芝12003歳未勝利トミケンリフリーク牝3127竹内正洋冨樫賢二
2822020-04-11(土)福島1R15ダ17003歳未勝利ジャストザキラキラ牝31414小笠倫弘ジャスト・タイムクラブ
2832020-04-05(日)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カフェプリンス牡4123中舘英二西川恭子
2842020-04-05(日)中山7R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)エフティイーリス牝4135金成貴史吉野英子
2852020-04-05(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コパノアダムス牡41312武藤善則小林照弘
2862020-04-05(日)中山5R18芝22003歳未勝利ベルブション牡384青木孝文子安裕樹
2872020-04-05(日)中山2R16ダ12003歳未勝利アトラップレーヴ牡3129浅野洋一郎山中明広
2882020-04-04(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ラインギャラント牝51213水野貴広大澤繁昌
2892020-04-04(土)中山10R17芝2200湾岸ステークスネイビーブルー牡71216戸田博文青芝商事(株)
2902020-04-04(土)中山7R13芝16003歳1勝クラス(500万下)デビルスダンサー牝31311奥村武前迫義幸
2912020-04-04(土)中山6R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)セイユメアカリ牡398浅野洋一郎金田成基
2922020-04-04(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利プーラン牝349清水英克梶原哲朗
2932020-04-04(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利キュアノス牝3105矢野英一(有)日進牧場
2942020-03-31(火)中山8R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)エンドーツダ牝4151萱野浩二望月雅博
2952020-03-31(火)中山6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ベルクカッツェ牡5710根本康広田頭勇貴
2962020-03-31(火)中山5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)フジヤマテキサス牡31513根本康広IHR
2972020-03-29(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利サイモンバトラー牡31010矢野英一澤田昭紀
2982020-03-29(日)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利ソフィスティケイト牝3154大和田成阿部善武
2992020-03-28(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ブラックアウト牡4127岩戸孝樹(株)エクワインレーシング
3002020-03-28(土)中山8R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スターリバー牝599星野忍田頭勇貴
【 1~300 / 602 】