BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 蛯名正義 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20191851591514171150.0810.1300.21150%
12
38%
21
40%
5
19%
16
20%
10
6%
16
2%
105
20184471122310.1590.1820.205100%
4
67%
3
50%
2
50%
2
0%
3
0%
30
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~230 / 230 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-11-24(土)東京2R18芝16002歳未勝利ストリーク牝265尾形和幸(株)YGGホースクラブ
22018-11-24(土)東京3R18芝18002歳未勝利フルールデシャン牝2913田中清隆飯田正剛
32018-11-24(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ビックフェイバ牝21717田中清隆臼倉勲
42018-11-24(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京オーヴァルエース牡211高木登西森鶴
52018-11-24(土)東京7R15芝24003歳上500万下ワタシヲマッテル牝31514粕谷昌央小田切有一
62018-11-24(土)東京11R14芝1600キャピタルステークスデンコウアンジュ牝569荒川義之田中康弘
72018-11-25(日)東京11R14芝2400GIジャパンカップガンコ牡51211松元茂樹杉澤光雄
82018-12-01(土)中山2R16ダ18002歳未勝利アスカエンペラー牡299本間忍上野武
92018-12-01(土)中山3R17芝20002歳未勝利テンプテーション牡2128手塚貴久臼田浩義
102018-12-01(土)中山10R15ダ1800北総ステークスファドーグせ7513奥平雅士(有)キャロットファーム
112018-12-01(土)中山11R14芝3600GⅡステイヤーズSリッジマン牡511庄野靖志(有)辻牧場
122018-12-01(土)中山12R13芝16003歳上1000万下トーホウアイレス牝498田中清隆東豊物産(株)
132018-12-02(日)中山1R16ダ12002歳未勝利シゲルカイヤナイト牝299中野栄治森中蕃
142018-12-02(日)中山3R16芝12002歳未勝利イデアノオモイ牝21313柄崎孝益田修一
152018-12-02(日)中山4R16芝18002歳未勝利ラブイズブラインド牝2128林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
162018-12-02(日)中山11R11芝1200ラピスラズリSクリノハッチャン牝71011高市圭二栗本博晴
172018-12-08(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山スマイルワールド牝2310和田勇介吉田安惠
182018-12-08(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山ゼネラルアダージョ牝21314中野栄治(株)ジェネラルレーシング
192018-12-08(土)中山8R13ダ18003歳上1000万下クリノライメイ牡415荒川義之栗本博晴
202018-12-08(土)中山10R16ダ1200アクアラインSラバニーユ牝61014森田直行(株)ノースヒルズ
212018-12-08(土)中山11R16ダ1800師走ステークスノーブルサターン牡41515牧浦充徳吉木伸彦
222018-12-09(日)中山3R18芝20002歳未勝利ディーイストワール牡212大和田成嶋田一成
232018-12-09(日)中山5R15ダ1800メイクデビュー中山シゲルグリンダイヤ牡221中野栄治森中蕃
242018-12-09(日)中山7R16ダ18003歳上500万下ディライトラッシュ牡4159堀井雅広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
252018-12-09(日)中山8R16ダ12003歳上1000万下タンタラスノオカ牡5146田中清隆嶋田賢
262018-12-09(日)中山10R13芝1800常総ステークスギブアンドテイクせ784鹿戸雄一嶋田賢
272018-12-09(日)中山12R16芝12003歳上1000万下タケショウベスト牝414田中清隆(有)ナイト商事
282018-12-15(土)中京1R16ダ1400稍重2歳未勝利チャンダナ牝21113粕谷昌央(有)ターフ・スポート
292018-12-15(土)中京2R16ダ1800稍重3歳上500万下コウセイマユヒメ牝7413中野栄治杉安浩一郎
302018-12-15(土)中京7R16ダ1400稍重3歳上500万下ハートイズハート牡51612中野栄治北村和江
312018-12-15(土)中京9R18芝14003歳上500万下メモリーコロネット牝312大久保龍志(株)シンザンクラブ
322018-12-15(土)中京10R13ダ1400稍重寒椿賞オーヴァルエース牡211高木登西森鶴
332018-12-15(土)中京11R18芝1200中京日経賞ボーンスキルフル牝352牧浦充徳吉田千津
342018-12-15(土)中京12R18芝2000栄特別エフティアテナ牝31011金成貴史吉野英子
352018-12-16(日)中山2R16ダ18002歳未勝利フルールデシャン牝2109田中清隆飯田正剛
362018-12-16(日)中山12R14芝18003歳上1000万下エフティスパークル牡586鹿戸雄一吉野英子
372018-12-22(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ボーイズオブサマー牡2811天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
382018-12-22(土)中山4R16芝16002歳未勝利ラヴィングウェイ牝2710田中剛ゴドルフィン
392018-12-22(土)中山5R16ダ1800メイクデビュー中山カリスマサンボス牡246中川公成畔柳年言
402018-12-22(土)中山11R13芝2500グレイトフルSメイショウキトラ牡788牧浦充徳松本好雄
412018-12-23(日)中山6R16ダ18003歳上500万下レンジストライク牡3610武井亮(有)サンデーレーシング
422018-12-23(日)中山11R16芝2500稍重GI有馬記念リッジマン牡51213庄野靖志(有)辻牧場
432018-12-28(金)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山アイルハヴウインズ牝21111栗田博憲鈴木芳夫
442018-12-28(金)中山10R16ダ1800立志ステークスファドーグせ7159奥平雅士(有)キャロットファーム
452019-01-05(土)中山6R12芝20003歳500万下ディーイストワール牡399大和田成嶋田一成
462019-01-05(土)中山9R15ダ1800招福ステークススマートボムシェル牡71312吉田直弘大川徹
472019-01-06(日)中山2R16ダ18003歳未勝利シゲルグリンダイヤ牡344中野栄治森中蕃
482019-01-06(日)中山5R16芝20003歳未勝利スマイルワールド牝3513和田勇介吉田安惠
492019-01-06(日)中山7R16芝20004歳上500万下イェッツト牡411金成貴史近藤英子
502019-01-06(日)中山12R12芝20004歳上1000万下プレイヤーサムソン牡667大和田成嶋田賢
512019-01-12(土)中山2R16ダ18003歳未勝利フルールデシャン牝31315田中清隆飯田正剛
522019-01-12(土)中山5R16芝22003歳未勝利シバハマ牡31514和田正一郎(有)スピードファーム
532019-01-12(土)中山6R16芝1600メイクデビュー中山ナイトオブゴールド牡31015水野貴広大島昌也
542019-01-12(土)中山10R16ダ1200初春ステークスプレシャスエース牡61112栗田博憲鈴木芳夫
552019-01-12(土)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスエフティイーリス牝342金成貴史吉野英子
562019-01-13(日)中山2R16ダ18003歳未勝利トゥーフラッシー牝334高市圭二西森鶴
572019-01-13(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山オクラ牝3611田中清隆嶋田賢
582019-01-13(日)中山8R16ダ12004歳上1000万下タンタラスノオカ牡6910田中清隆嶋田賢
592019-01-13(日)中山10R16芝1200サンライズステークスクリノハッチャン牝8915高市圭二栗本博晴
602019-01-13(日)中山11R14芝1600ニューイヤーステークス(L)ロジチャリス牡71211国枝栄久米田正明
612019-01-14(月)中山8R16ダ12004歳上500万下エンパシー牡5136中川公成岡浩二
622019-01-19(土)中山7R16芝22004歳上500万下シゲルシイタケ牡4157中野栄治森中蕃
632019-01-19(土)中山11R14芝1800初富士ステークスカフジバンガード牡474松元茂樹加藤守
642019-01-20(日)中山2R16ダ18003歳未勝利カリスマサンボス牡3127中川公成畔柳年言
652019-01-20(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山デルマノートルダム牡398田中清隆浅沼廣幸
662019-01-20(日)中山10R9ダ1800アレキサンドライトSクリノライメイ牡546荒川義之栗本博晴
672019-01-20(日)中山11R11芝2200GⅡアメリカジョッキーCサクラアンプルール牡854金成貴史(株)さくらコマース
682019-01-26(土)東京3R16ダ16003歳未勝利トゥーフラッシー牝322高市圭二西森鶴
692019-01-26(土)東京7R16ダ14004歳上500万下モリトユウブ牡414堀井雅広石橋忠之
702019-01-27(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京シゲルレッドダイヤ牡31610和田勇介森中蕃
712019-01-27(日)東京11R16ダ1400GⅢ根岸ステークスレッドゲルニカせ61613藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
722019-01-27(日)東京12R8芝18004歳上1000万下プレイヤーサムソン牡645大和田成嶋田賢
732019-02-02(土)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利フォーアネーム牝387田中清隆(有)フジワラ・ファーム
742019-02-02(土)東京5R16芝18003歳未勝利ラブイズブラインド牝31615林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
752019-02-03(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京ベルレガッタ牝3311鹿戸雄一山本又一郎
762019-02-03(日)東京8R16ダ1300稍重4歳上1000万下アメイズミー牡5510栗田博憲(株)G1レーシング
772019-02-03(日)東京10R16ダ1400稍重銀蹄ステークスファドーグせ81012奥平雅士(有)キャロットファーム
782019-02-03(日)東京12R13芝14004歳上1000万下メモリーコロネット牝436大久保龍志(株)シンザンクラブ
792019-02-10(日)東京4R16ダ21004歳上500万下イルルーメ牡41613高市圭二西森鶴
802019-02-10(日)東京9R15芝1800初音ステークスダノングレース牝416国枝栄(株)ダノックス
812019-02-11(月)東京1R16ダ14003歳未勝利サンロアノーク牡324新開幸一(株)加藤ステーブル
822019-02-11(月)東京2R16ダ21003歳未勝利カリスマサンボス牡31211中川公成畔柳年言
832019-02-11(月)東京6R16芝1600メイクデビュー東京レッドサイオン牡335藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
842019-02-11(月)東京8R16ダ14004歳上500万下サンシャイアン牡41011杉浦宏昭(株)加藤ステーブル
852019-02-11(月)東京10R13芝1400雲雀ステークスエスターテ牝439伊藤伸一グリーンスウォード
862019-02-16(土)東京1R16ダ13003歳未勝利リゼ牝3142田中清隆榊原浩一
872019-02-16(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ストーミーナイトせ31212鹿戸雄一前田幸治
882019-02-16(土)東京6R11芝16003歳500万下レディマクベス牝341藤沢和雄ゴドルフィン
892019-02-16(土)東京9R8芝2000フリージア賞ホウオウサーベル牡372奥村武小笹芳央
902019-02-16(土)東京11R10芝3400GⅢダイヤモンドSカフェブリッツ牡633池江泰寿西川光一
912019-02-16(土)東京12R14芝14004歳上1000万下モリトユウブ牡4107堀井雅広石橋忠之
922019-02-17(日)東京2R16ダ14003歳500万下シゲルアコヤガイ牝31212水野貴広森中蕃
932019-02-17(日)東京3R16ダ16003歳未勝利トゥーフラッシー牝331高市圭二西森鶴
942019-02-17(日)東京5R16芝1800メイクデビュー東京エストレーモシチー牡31212田中清隆(株)友駿ホースクラブ
952019-02-17(日)東京9R10ダ1600ヒヤシンスステークスオーヴァルエース牡312高木登西森鶴
962019-02-23(土)中山11R12芝1200アクアマリンSタケショウベスト牝554田中清隆(有)ナイト商事
972019-02-24(日)中山5R16芝22003歳未勝利デルマノートルダム牡31312田中清隆浅沼廣幸
982019-02-24(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSプレシャスエース牡6910栗田博憲鈴木芳夫
992019-03-02(土)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利フィストバンプ牡31210松永康利小林竜太郎
1002019-03-02(土)中山10R14ダ1800稍重上総ステークスメイショウエイコウ牡542荒川義之松本好雄
1012019-03-03(日)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利トゥーフラッシー牝322高市圭二西森鶴
1022019-03-03(日)中山6R16芝2000稍重3歳未勝利レッドサイオン牡331藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
1032019-03-03(日)中山7R16ダ24004歳上500万下ユキノアンビシャス牡41214新開幸一井上基之
1042019-03-03(日)中山12R16芝16004歳上1000万下モリトユウブ牡41411堀井雅広石橋忠之
1052019-03-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ウエスタンカッター牝388田中剛山本弥恵子
1062019-03-09(土)中山5R16芝18003歳未勝利フルールデシャン牝31415田中清隆飯田正剛
1072019-03-09(土)中山9R16芝1200房総特別イキオイ牡7513杉浦宏昭西村憲人
1082019-03-09(土)中山11R14芝1800GⅢ中山牝馬ステークスデンコウアンジュ牝6412荒川義之田中康弘
1092019-03-10(日)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利フォーアネーム牝358田中清隆(有)フジワラ・ファーム
1102019-03-10(日)中山9R11芝2000館山特別イェッツト牡411金成貴史近藤英子
1112019-03-16(土)中山2R12ダ18003歳未勝利チェスナットバレー牡3106新開幸一大島有志生
1122019-03-16(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山トーホウボッカ牡3107田中清隆東豊物産(株)
1132019-03-16(土)中山7R16ダ12003歳500万下メールデゾレ牝327水野貴広吉田千津
1142019-03-16(土)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯メイショウエイコウ牡544荒川義之松本好雄
1152019-03-16(土)中山11R13芝1800GⅢフラワーカップエフティイーリス牝394金成貴史吉野英子
1162019-03-17(日)阪神3R9ダ1800稍重3歳未勝利ミスターホウジュ牡363荒川義之(有)高昭牧場
1172019-03-17(日)阪神4R16芝1600稍重3歳未勝利スターオブバラード牡357荒川義之光安了
1182019-03-17(日)阪神10R13芝2000稍重但馬ステークスオブリゲーション牡6912奥村豊(有)辻牧場
1192019-03-17(日)阪神11R11芝3000稍重GⅡ阪神大賞典リッジマン牡662庄野靖志(有)辻牧場
1202019-03-17(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上1000万下フクノグリュック牡7913杉浦宏昭福島祐子
1212019-03-23(土)中山1R16ダ18003歳未勝利トゥーフラッシー牝361高市圭二西森鶴
1222019-03-23(土)中山4R16芝16003歳未勝利デルマノートルダム牡31411田中清隆浅沼廣幸
1232019-03-23(土)中山7R16ダ12004歳上500万下エンパシー牡5139中川公成岡浩二
1242019-03-23(土)中山11R12芝2500稍重GⅡ日経賞カフェブリッツ牡6108池江泰寿西川光一
1252019-03-24(日)中山1R16ダ12003歳未勝利イエスユウキャン牝31610田中剛道永幸治
1262019-03-24(日)中山2R16ダ18003歳未勝利フィストバンプ牡3912松永康利小林竜太郎
1272019-03-24(日)中山4R15芝22003歳未勝利エフェクトオン牡353久保田貴士(有)社台レースホース
1282019-03-24(日)中山9R11芝1800両国特別エフティスパークル牡636鹿戸雄一吉野英子
1292019-03-24(日)中山11R16ダ1800GⅢマーチステークスジョーダンキング牡686藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1302019-03-30(土)中山5R15芝20003歳未勝利レッドサイオン牡311藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
1312019-03-30(土)中山10R9芝1200千葉日報杯イキオイ牡798杉浦宏昭西村憲人
1322019-03-30(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジギベオン牡454藤原英昭(有)社台レースホース
1332019-03-31(日)中山11R14芝1200船橋ステークスタケショウベスト牝587田中清隆(有)ナイト商事
1342019-04-06(土)中山4R15ダ18003歳未勝利キタノハピネス牝31212吉田直弘北所直人
1352019-04-06(土)中山5R18芝20003歳未勝利シゲルグリンダイヤ牡354中野栄治森中蕃
1362019-04-06(土)中山9R12芝1800野島崎特別ゴージャスランチ牝412鹿戸雄一吉田千津
1372019-04-06(土)中山12R16ダ12004歳上500万下エンパシー牡557中川公成岡浩二
1382019-04-13(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ウエスタンカッター牝3107田中剛山本弥恵子
1392019-04-13(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利アイマックス牡31413中野栄治井上勇人
1402019-04-13(土)中山5R17芝20003歳未勝利エンシュラウド牡321藤沢和雄ゴドルフィン
1412019-04-13(土)中山7R10ダ1800稍重4歳上500万下シャドウアイランド牝432藤沢和雄飯塚知一
1422019-04-13(土)中山8R14芝16004歳上500万下エリスライト牝494久保田貴士(有)キャロットファーム
1432019-04-14(日)福島2R16芝18003歳未勝利ボナセーラ牡323牧浦充徳山田貢一
1442019-04-14(日)福島10R16芝1200医王寺特別ダンシングチコ牝475大竹正博石瀬浩三
1452019-04-14(日)福島11R15芝2000福島民報杯レッドローゼス牡511国枝栄(株)東京ホースレーシング
1462019-04-14(日)福島12R16芝2600奥の細道特別ステイブラビッシモ牡696久保田貴士草間庸文
1472019-04-20(土)福島11R10芝1800GⅢ福島牝馬ステークスダノングレース牝432国枝栄(株)ダノックス
1482019-04-20(土)福島12R15ダ1700花見山特別メイショウノボサン牡662大橋勇樹松本好雄
1492019-04-21(日)東京5R18芝16003歳未勝利トーホウボッカ牡31416田中清隆東豊物産(株)
1502019-04-21(日)東京11R18芝2000GⅡサンスポ賞フローラSイノセントミューズ牝31217笹田和秀(有)社台レースホース
1512019-04-21(日)東京12R16ダ16004歳上1000万下プレイヤーサムソン牡6147大和田成嶋田賢
1522019-04-27(土)東京12R16ダ1400稍重4歳上1000万下サンデュランゴ牝51616蛯名利弘(株)加藤ステーブル
1532019-04-28(日)京都11R13芝3200GI天皇賞(春)リッジマン牡6811庄野靖志(有)辻牧場
1542019-04-29(月)京都2R15ダ18003歳未勝利ラプリュベル牝3511荒川義之(有)社台レースホース
1552019-04-29(月)京都4R14芝18003歳未勝利ナムラマナナ牝3149荒川義之奈村睦弘
1562019-04-29(月)京都12R16ダ14004歳上1000万下ルミナリースピンせ61314奥平雅士中村昭博
1572019-05-04(土)東京9R15ダ1600立夏ステークストワイライトタイム牡4127五十嵐忠男三田昌宏
1582019-05-11(土)東京2R16ダ16003歳未勝利シゲルグリンダイヤ牡352中野栄治森中蕃
1592019-05-11(土)東京9R9芝2000夏木立賞ディーイストワール牡366大和田成嶋田一成
1602019-05-11(土)東京11R16芝1400GⅡ京王杯スプリングCスターオブペルシャせ61410藤沢和雄(有)社台レースホース
1612019-05-11(土)東京12R16ダ14004歳上1000万下メイショウタカトラ牡5910荒川義之松本好雄
1622019-05-12(日)東京2R14ダ21003歳未勝利カリスマサンボス牡31314中川公成畔柳年言
1632019-05-18(土)東京2R16ダ16003歳未勝利グラスプレジャー牡399杉浦宏昭半沢(有)
1642019-05-18(土)東京4R18芝14003歳未勝利フルールデシャン牝31717田中清隆飯田正剛
1652019-05-18(土)東京5R18芝16003歳未勝利トーホウボッカ牡31514田中清隆東豊物産(株)
1662019-05-18(土)東京6R16ダ21003歳500万下ゼルク牡3514松永幹夫前田晋二
1672019-05-18(土)東京7R16ダ16004歳上500万下ラインアストリア牝4147水野貴広大澤繁昌
1682019-05-18(土)東京8R16ダ14004歳上500万下エンパシー牡51611中川公成岡浩二
1692019-05-18(土)東京12R18芝14004歳上1000万下アルジャーノン牡41012荒川義之HimRockRacing
1702019-05-19(日)東京8R9芝1800調布特別プレイヤーサムソン牡635大和田成嶋田賢
1712019-05-19(日)東京12R16ダ2100丹沢ステークスメイショウエイコウ牡562荒川義之松本好雄
1722019-06-01(土)東京6R18芝16003歳未勝利チェスナットバレー牡31812新開幸一大島有志生
1732019-06-01(土)東京8R9芝24003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウサーベル牡312奥村武小笹芳央
1742019-06-09(日)東京1R16ダ13003歳未勝利イエスユウキャン牝31612田中剛道永幸治
1752019-06-09(日)東京8R15芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)エリスライト牝487久保田貴士(有)キャロットファーム
1762019-06-09(日)東京10R14芝1600稍重江の島特別メイショウタカトラ牡51012荒川義之松本好雄
1772019-06-15(土)東京9R10芝2400不良稲城特別シゲルシイタケ牡465中野栄治森中蕃
1782019-06-16(日)東京8R15芝14003歳上1勝クラス(500万下)ダンシングチコ牝4711大竹正博石瀬浩三
1792019-06-16(日)東京11R15ダ1600GⅢユニコーンステークスエルモンストロ牡3510角居勝彦(有)三嶋牧場
1802019-06-16(日)東京12R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンメイコン牝4810鹿戸雄一(株)加藤ステーブル
1812019-06-22(土)東京6R16ダ14003歳未勝利サンロアノーク牡325新開幸一(株)加藤ステーブル
1822019-06-22(土)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)フィールオーケー牡338水野貴広吉田千津
1832019-06-22(土)東京10R12芝1800八ヶ岳特別キングズラッシュ牡546久保田貴士諸江幸祐
1842019-06-23(日)東京4R15芝24003歳未勝利タイキウォレス牡3137大竹正博(有)大樹ファーム
1852019-06-23(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ベストユエンモン牡21312宗像義忠花野友象
1862019-06-23(日)東京8R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)サマーセント牝376斉藤崇史ゴドルフィン
1872019-06-23(日)東京10R14ダ1600夏至ステークスバレッティせ537久保田貴士(有)社台レースホース
1882019-06-29(土)福島10R16ダ1150稍重郡山特別トブガゴトク牡6除外藤原辰雄松尾正
1892019-06-30(日)福島5R15芝1800不良メイクデビュー福島エフティクルーク牡287金成貴史吉野英子
1902019-06-30(日)福島6R16芝1200不良メイクデビュー福島ハローキャンディ牝274久保田貴士中西純穂
1912019-06-30(日)福島7R16芝2000不良3歳未勝利レッドクレオス牡346藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
1922019-06-30(日)福島8R16ダ1150不良3歳上1勝クラス(500万下)メールデゾレ牝3111水野貴広吉田千津
1932019-07-06(土)福島5R16芝1800メイクデビュー福島オムニプレゼンス牝238国枝栄ゴドルフィン
1942019-07-07(日)福島8R13芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンメイコン牝41313鹿戸雄一(株)加藤ステーブル
1952019-07-07(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞カフェブリッツ牡61213池江泰寿西川光一
1962019-07-14(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念レッドローゼス牡562国枝栄(株)東京ホースレーシング
1972019-07-20(土)福島5R16芝1800稍重メイクデビュー福島レヴィ牝21314林徹松谷翔太
1982019-07-20(土)福島9R13芝2000稍重栗子特別クリスタルバローズ牡345奥村武猪熊広次
1992019-07-21(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利サンロアノーク牡384新開幸一(株)加藤ステーブル
2002019-07-21(日)福島11R14芝1800稍重福島テレビオープンストーンウェア牡785吉田直弘吉田照哉
2012019-07-27(土)新潟11R13芝2000佐渡ステークスゴージャスランチ牝422鹿戸雄一吉田千津
2022019-07-28(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスダノングレース牝4146国枝栄(株)ダノックス
2032019-08-17(土)新潟9R18芝1400新発田城特別ダンシングチコ牝4411大竹正博石瀬浩三
2042019-08-17(土)新潟11R8芝2200日本海ステークスゴージャスランチ牝412鹿戸雄一吉田千津
2052019-08-18(日)新潟7R18芝18003歳未勝利ブラックワンダー牡31011尾形和幸草間庸文
2062019-08-18(日)新潟10R13芝2200阿賀野川特別ホウオウサーベル牡311奥村武小笹芳央
2072019-10-05(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京フェデネージュ牝262国枝栄嶋田賢
2082019-10-05(土)東京7R12ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)カズミドリーム牝489中野栄治藤沼利夫
2092019-10-06(日)京都11R17芝2400GⅡ京都大賞典リッジマン牡61316庄野靖志(有)辻牧場
2102019-10-20(日)京都11R18芝3000GI菊花賞ホウオウサーベル牡3115奥村武小笹芳央
2112019-10-26(土)新潟11R8芝1600稍重柏崎特別メイショウグロッケ牝515荒川義之松本好隆
2122019-10-27(日)新潟1R15芝1400稍重2歳未勝利メイショウヒトハル牝2910荒川義之松本好雄
2132019-10-27(日)新潟9R13芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)エフティイーリス牝381金成貴史吉野英子
2142019-10-27(日)新潟10R13芝1600稍重寺泊特別ノーブルアース牝414牧浦充徳吉木伸彦
2152019-11-02(土)福島10R13芝2600磐梯山特別シゲルシイタケ牡4104中野栄治森中蕃
2162019-11-03(日)東京10R12ダ1600錦秋ステークスバトルスピリッツせ546藤沢和雄山本英俊
2172019-11-09(土)福島3R13芝20002歳未勝利メイショウヒトハル牝246荒川義之松本好雄
2182019-11-09(土)福島4R16芝12002歳未勝利シオミチクレバ牝213牧浦充徳谷掛龍夫
2192019-11-10(日)東京1R14ダ14002歳未勝利アールウェルス牡262牧浦充徳前原敏行
2202019-11-10(日)東京2R14芝16002歳未勝利ソティラス牝21111加藤士津八(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2212019-11-10(日)東京5R11芝1600メイクデビュー東京サンライズスマイル牡276牧浦充徳松岡隆雄
2222019-11-10(日)東京6R12芝1800メイクデビュー東京エフティハヤテ牡21010粕谷昌央吉野英子
2232019-11-10(日)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)マイネルレンカ牡557堀井雅広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2242019-11-10(日)東京10R14芝1400奥多摩ステークスメモリーコロネット牝422大久保龍志(株)シンザンクラブ
2252019-11-16(土)東京10R12芝1600ユートピアステークスメイショウグロッケ牝519荒川義之松本好隆
2262019-11-17(日)福島2R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーヴァレッタ牡369中野栄治山口正行
2272019-11-17(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラヴノット牝41410小西一男(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2282019-11-17(日)福島8R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)シゲルシイタケ牡4911中野栄治森中蕃
2292019-11-17(日)福島10R16芝2000高湯温泉特別ブライティアセルバ牝358武井亮小林昌志
2302019-11-17(日)福島11R15ダ1700福島民友カップメイショウエイコウ牡51310荒川義之松本好雄
【 1~230 / 230 】