BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 蛯名正義 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20207033555490.0430.0860.157100%
2
50%
4
25%
4
0%
1
0%
6
0%
9
2%
44
20195461043400.1110.1300.13033%
3
33%
6
100%
1
50%
2
50%
2
0%
5
3%
35
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~125 / 125 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-08-02(日)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞オーロラフラッシュ牝363藤沢和雄嶋田賢
22020-08-01(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利ヒットパレード牝31413粕谷昌央小田切統二
32020-07-25(土)新潟9R16芝2400燕特別メイショウイフウ牡41615荒川義之松本好雄
42020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別ヴェントヴォーチェ牡312牧浦充徳エデンアソシエーション
52020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞インザバブル牡798新開幸一(株)G1レーシング
62020-07-12(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ラブリークイーン牝236田中清隆坂巻勝彦
72020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞ダイワメモリー牝5159国枝栄大城敬三
82020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利トモエタカ牡31114中野栄治石井義孝
92020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島ヤマノグリッターズ牡2613田中清隆澤村敏雄
102020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)コンセッションズ牝545牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
112020-07-05(日)福島10R14芝1200稍重さくらんぼ特別シオミチクレバ牝396牧浦充徳谷掛龍夫
122020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスヴィーヴァバッカス牡5157田中清隆芹澤精一
132020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利ヒットパレード牝3610粕谷昌央小田切統二
142020-06-28(日)東京11R16芝1400不良ウッドバイン競馬場賞パラダイスSアマルフィコースト牝556牧田和弥(有)社台レースホース
152020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスキングリッド牡6916池上昌和吉田安惠
162020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別オールウェイズゼア牡61216伊藤伸一グリーンスウォード
172020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ジェイケイマクフィ牝288堀井雅広小谷野次郎
182020-06-27(土)東京1R10芝16002歳未勝利ナイルローズ牝2810粕谷昌央海谷幸司
192020-06-21(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利コレクションラヴ牝3167鹿戸雄一嶋田賢
202020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスグローリーグローリ牡529五十嵐忠男深見富朗
212020-06-14(日)函館12R11芝1800洞爺湖特別オーロラフラッシュ牝321藤沢和雄嶋田賢
222020-06-14(日)函館11R16芝1200UHB杯ボーンスキルフル牝5510牧浦充徳吉田千津
232020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利ストロマンテ牡3911国枝栄嶋田賢
242020-06-14(日)函館3R12ダ10003歳未勝利グラナートロート牝336荒川義之(有)社台レースホース
252020-06-13(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ケワロス牝569牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
262020-06-13(土)函館10R9芝2600駒ケ岳特別ディーグランデせ693鹿戸雄一嶋田賢
272020-06-13(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ディーイストワール牡4117大和田成嶋田一成
282020-06-13(土)函館7R15芝20003歳未勝利スピルアウト牡31313菊沢隆徳(有)社台レースホース
292020-06-13(土)函館1R16芝12003歳未勝利ロビンザフィリー牝3129大和田成嶋田賢
302020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別シオミチクレバ牝3118牧浦充徳谷掛龍夫
312020-06-07(日)阪神8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)セツメンノトビウオ牡365牧田和弥三宅勝俊
322020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)サンマルベスト牡4116牧浦充徳相馬勇
332020-06-06(土)阪神6R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)ドナキアーロ牝376牧浦充徳山田貢一
342020-06-06(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利メイショウヨカゼ牡346荒川義之松本好雄
352020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスメモリーコロネット牝542大久保龍志(株)シンザンクラブ
362020-05-31(日)京都11R8芝1800白百合ステークスエヒト牡365森秀行平井裕
372020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)アルジャーノン牡51311荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
382020-05-31(日)京都5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メイショウカムロ牡3515荒川義之松本好雄
392020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利バルトロメウ牡332大久保龍志谷掛龍夫
402020-05-31(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ハルハアケボノ牝375牧浦充徳手嶋美季
412020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ガンケン牡4156宮本博岡浩二
422020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスメイショウササユリ牝61213松永幹夫松本好雄
432020-05-30(土)京都6R7芝22004歳上1勝クラス(500万下)メイショウイフウ牡454荒川義之松本好雄
442020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ゲンパチマイティー牡3414牧浦充徳平野武志
452020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利メイショウヨカゼ牡336荒川義之松本好雄
462020-05-24(日)新潟1R16芝12003歳未勝利コレクションラヴ牝3135鹿戸雄一嶋田賢
472020-05-23(土)新潟12R11芝2400荒川峡特別ボンベール牡4510荒川義之木部厳生
482020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞ドナキアーロ牝368牧浦充徳山田貢一
492020-05-23(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)カウンターエア牡4除外奥村武(有)社台レースホース
502020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利サンライズスマイル牡31012牧浦充徳松岡隆雄
512020-05-17(日)新潟11R15ダ1200八海山ステークスオンザロックス牡723森秀行稻井田有司
522020-05-17(日)新潟9R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウイフウ牡478荒川義之松本好雄
532020-05-17(日)新潟1R16芝1400稍重3歳未勝利ハワイアンムーン牝399鹿戸雄一窪田芳郎
542020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞ゲンパチマイティー牡365牧浦充徳平野武志
552020-05-16(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利ラッシュワン牡3123牧浦充徳小林哲之
562020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別ボーンスキルフル牝512牧浦充徳吉田千津
572020-05-10(日)新潟6R16芝18003歳未勝利サトノバシリス牝31612奥村武(株)サトミホースカンパニー
582020-05-09(土)新潟10R14芝1000はやぶさ賞ヴェントヴォーチェ牡311牧浦充徳エデンアソシエーション
592020-05-09(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡4712牧浦充徳谷掛龍夫
602020-05-09(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利サンライズエポック牡3812牧浦充徳松岡隆雄
612020-05-09(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ルリアンヴェール牝31213牧浦充徳(有)大樹ファーム
622020-05-09(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利メイショウヨカゼ牡337荒川義之松本好雄
632020-05-03(日)東京11R18芝1800スイートピーSキングスタイル牝31617矢作芳人廣崎利洋HD(株)
642020-05-03(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)サルウェーテ牡41516堀井雅広西森功
652020-05-03(日)東京4R16芝16003歳未勝利ロビンザフィリー牝3107大和田成嶋田賢
662020-05-02(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞ディアマンミノル牡31112本田優吉岡實
672020-05-02(土)東京7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)ハニーリン牝31311堀井雅広西森功
682020-05-02(土)東京5R16芝18003歳未勝利エフティクルーク牡387金成貴史吉野英子
692020-04-26(日)福島11R14ダ1150やまびこステークスプレシャスエース牡71210高橋祥泰鈴木芳夫
702020-04-25(土)福島3R15ダ17003歳未勝利バトルピアサー牝349荒川義之(有)高昭牧場
712020-04-25(土)福島2R16芝18003歳未勝利ランジョウ牝31510矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
722019-12-22(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山サンプレスコット牝21516天間昭一(株)加藤ステーブル
732019-12-22(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山シゲルペガススザ牡2815中野栄治森中蕃
742019-12-21(土)中山2R16ダ18002歳未勝利エフティハヤテ牡21612粕谷昌央吉野英子
752019-12-15(日)中山12R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)シゲルシイタケ牡4912中野栄治森中蕃
762019-12-15(日)中山9R16ダ1200舞浜特別スマートシャヒーン牡51610鹿戸雄一大川徹
772019-12-15(日)中山8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)カリーニョミノル牝5713北出成人吉岡實
782019-12-15(日)中山7R14ダ25003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーヴァレッタ牡31011中野栄治山口正行
792019-12-14(土)中山11R16芝1600GⅢターコイズステークスメイショウグロッケ牝559荒川義之松本好隆
802019-12-14(土)中山10R16ダ2400香取特別フィールオーケー牡3126水野貴広吉田千津
812019-12-08(日)中京12R16芝2000栄特別エフティイーリス牝389金成貴史吉野英子
822019-12-08(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスメモリーコロネット牝471大久保龍志(株)シンザンクラブ
832019-12-08(日)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)オーロスターキス牝41818小島茂之加藤徹
842019-12-08(日)中京7R16芝16002歳未勝利エフティクルーク牡268金成貴史吉野英子
852019-12-08(日)中京2R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)マイネルレンカ牡567堀井雅広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
862019-12-07(土)中京11R16芝2000GⅢ中日新聞杯メイショウエイコウ牡51516荒川義之松本好雄
872019-12-07(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)レッドクレオス牡382藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
882019-12-07(土)中京7R14芝20002歳未勝利メイショウヒトハル牝2106荒川義之松本好雄
892019-12-01(日)中山9R16芝1200南総ステークスタケショウベスト牝5611田中清隆(有)ナイト商事
902019-12-01(日)中山4R16芝16002歳未勝利エフティハヤテ牡21413粕谷昌央吉野英子
912019-11-30(土)中山11R13芝3600GⅡステイヤーズSリッジマン牡6112庄野靖志(有)辻牧場
922019-11-30(土)中山6R16ダ1800稍重メイクデビュー中山メルヴェイユシチー牡2107田中清隆(株)友駿ホースクラブ
932019-11-30(土)中山3R18芝20002歳未勝利シゲルカイオウセイ牡2139田中清隆森中蕃
942019-11-24(日)東京9R16ダ1400不良シャングリラ賞モリトユウブ牡41513堀井雅広石橋忠之
952019-11-24(日)東京8R12芝1800不良オリエンタル賞プレイヤーサムソン牡6710大和田成嶋田賢
962019-11-24(日)東京6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)マイネルレンカ牡5410堀井雅広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
972019-11-23(土)東京12R18芝1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)ノーブルアース牝477牧浦充徳吉木伸彦
982019-11-17(日)福島11R15ダ1700福島民友カップメイショウエイコウ牡51310荒川義之松本好雄
992019-11-17(日)福島10R16芝2000高湯温泉特別ブライティアセルバ牝358武井亮小林昌志
1002019-11-17(日)福島8R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)シゲルシイタケ牡4911中野栄治森中蕃
1012019-11-17(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラヴノット牝41410小西一男(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1022019-11-17(日)福島2R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーヴァレッタ牡369中野栄治山口正行
1032019-11-16(土)東京10R12芝1600ユートピアステークスメイショウグロッケ牝519荒川義之松本好隆
1042019-11-10(日)東京10R14芝1400奥多摩ステークスメモリーコロネット牝422大久保龍志(株)シンザンクラブ
1052019-11-10(日)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)マイネルレンカ牡557堀井雅広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1062019-11-10(日)東京6R12芝1800メイクデビュー東京エフティハヤテ牡21010粕谷昌央吉野英子
1072019-11-10(日)東京5R11芝1600メイクデビュー東京サンライズスマイル牡276牧浦充徳松岡隆雄
1082019-11-10(日)東京2R14芝16002歳未勝利ソティラス牝21111加藤士津八(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1092019-11-10(日)東京1R14ダ14002歳未勝利アールウェルス牡262牧浦充徳前原敏行
1102019-11-09(土)福島4R16芝12002歳未勝利シオミチクレバ牝213牧浦充徳谷掛龍夫
1112019-11-09(土)福島3R13芝20002歳未勝利メイショウヒトハル牝246荒川義之松本好雄
1122019-11-03(日)東京10R12ダ1600錦秋ステークスバトルスピリッツせ546藤沢和雄山本英俊
1132019-11-02(土)福島10R13芝2600磐梯山特別シゲルシイタケ牡4104中野栄治森中蕃
1142019-10-27(日)新潟10R13芝1600稍重寺泊特別ノーブルアース牝414牧浦充徳吉木伸彦
1152019-10-27(日)新潟9R13芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)エフティイーリス牝381金成貴史吉野英子
1162019-10-27(日)新潟1R15芝1400稍重2歳未勝利メイショウヒトハル牝2910荒川義之松本好雄
1172019-10-26(土)新潟11R8芝1600稍重柏崎特別メイショウグロッケ牝515荒川義之松本好隆
1182019-10-20(日)京都11R18芝3000GI菊花賞ホウオウサーベル牡3115奥村武小笹芳央
1192019-10-06(日)京都11R17芝2400GⅡ京都大賞典リッジマン牡61316庄野靖志(有)辻牧場
1202019-10-05(土)東京7R12ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)カズミドリーム牝489中野栄治藤沼利夫
1212019-10-05(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京フェデネージュ牝262国枝栄嶋田賢
1222019-08-18(日)新潟10R13芝2200阿賀野川特別ホウオウサーベル牡311奥村武小笹芳央
1232019-08-18(日)新潟7R18芝18003歳未勝利ブラックワンダー牡31011尾形和幸草間庸文
1242019-08-17(土)新潟11R8芝2200日本海ステークスゴージャスランチ牝412鹿戸雄一吉田千津
1252019-08-17(土)新潟9R18芝1400新発田城特別ダンシングチコ牝4411大竹正博石瀬浩三
【 1~125 / 125 】