BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 西村淳也 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20214742233330.0850.1280.170100%
1
0%
1
100%
1
0%
2
22%
9
0%
3
7%
30
202062048564450423800.0770.1680.23947%
51
42%
50
23%
60
20%
56
9%
56
13%
63
7%
284
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 669 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-24(日)小倉12R11芝2600海の中道特別トウカイデュエル牡4106田所秀孝内村正則
22021-01-24(日)小倉11R16ダ1700不良豊前ステークスキタサンタイドー牡695清水久詞(有)大野商事
32021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別レッドエーデル牝4712岡田稲男(株)東京ホースレーシング
42021-01-24(日)小倉9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)ドナキアーロ牝417牧浦充徳山田貢一
52021-01-24(日)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)グレアミラージュ牡41211笹田和秀(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
62021-01-24(日)小倉7R11芝20003歳未勝利レッドアストラム牡323大久保龍志(株)東京ホースレーシング
72021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉ショウナンカノア牡338西園正都国本哲秀
82021-01-24(日)小倉3R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)ライトマン牡465宮本博(株)吉澤ホールディングス
92021-01-24(日)小倉2R13芝18003歳未勝利ピノヴェリタ牝31312須貝尚介松村真司
102021-01-24(日)小倉1R11ダ1700不良3歳未勝利ラキエスヴィブロ牡395音無秀孝西浦和男
112021-01-23(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別メイショウハリオ牡415岡田稲男松本好雄
122021-01-23(土)小倉10R17芝1200稍重萌黄賞デルマカンノン牝365五十嵐忠男浅沼廣幸
132021-01-23(土)小倉8R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アスタウンデッド牡41510小島茂之中村智幸
142021-01-23(土)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーシエンプロ牝455高柳大輔山本能成
152021-01-23(土)小倉6R12芝1800稍重3歳未勝利スズカマクフィ牝384橋田満永井啓弍
162021-01-23(土)小倉3R12ダ10003歳未勝利サウンドブライアン牡311村山明増田雄一
172021-01-23(土)小倉2R10芝2000稍重3歳未勝利ピュアコサージュ牝398高野友和飯田正剛
182021-01-17(日)中京12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)サンディレクション牡5117千田輝彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
192021-01-17(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯レクセランス牡41511池添学(有)シルクレーシング
202021-01-17(日)中京10R16ダ1800雅ステークスカフジキング牡885中竹和也加藤守
212021-01-17(日)中京8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)クリノアントニヌス牡71316川村禎彦栗本博晴
222021-01-17(日)中京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)オーマイオーマイ牡447小崎憲(株)キーファーズ
232021-01-17(日)中京5R16芝20003歳未勝利オメガクラージュ牝31511安田翔伍原禮子
242021-01-17(日)中京3R16ダ14003歳未勝利ジオパークフローラ牝31510柄崎孝小関勝紀
252021-01-17(日)中京2R10ダ19003歳未勝利ロスコフ牡315久保田貴士吉田晴哉
262021-01-17(日)中京1R16ダ12003歳未勝利ベストオブラック牡376羽月友彦グリーンスウォード
272021-01-16(土)小倉12R15ダ1700稍重響灘特別リーピングリーズン牝529吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
282021-01-16(土)小倉11R14芝1800虹の松原ステークスフィオリキアリ牝487清水久詞槙和美
292021-01-16(土)小倉10R18芝1200小郡特別ゼツエイ牡4中止2音無秀孝吉田和美
302021-01-16(土)小倉9R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)ラフダイヤモンド牝4156高橋康之(株)ノースヒルズ
312021-01-16(土)小倉8R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)オーバーリミット牡434宮本博(株)吉澤ホールディングス
322021-01-16(土)小倉6R16芝18003歳未勝利キトゥンズマーチ牝348吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
332021-01-11(月)中京11R16ダ1400すばるステークスドンフォルティス牡61215牧浦充徳山田貢一
342021-01-11(月)中京9R16ダ1400尾頭橋特別チュウワフライヤー牝559大久保龍志中西忍
352021-01-11(月)中京8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)タイセイドレッサー牡5129大橋勇樹田中成奉
362021-01-11(月)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ディーズローリエ牝4127岡田稲男秋谷壽之
372021-01-11(月)中京6R11芝12003歳1勝クラスジャストザビアンカ牝378牧浦充徳ジャスト・タイムクラブ
382021-01-10(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ウォーターウキウキ牝4815岡田稲男山岡正人
392021-01-10(日)中京2R16ダ18003歳未勝利サンライズスカイ牡31312石坂正松岡隆雄
402021-01-09(土)中京12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ダイヤレイジング牝545小崎憲三浦勝仁
412021-01-09(土)中京11R16芝1200淀短距離ステークスメイショウカズヒメ牝71016南井克巳松本好雄
422021-01-09(土)中京2R16ダ14003歳未勝利コマノルヴァン牝3712庄野靖志長谷川芳信
432021-01-09(土)中京1R16ダ18003歳未勝利プリンスカノン牡31215田島俊明中地賢次郎
442021-01-05(火)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯ロードクエスト牡8817小島茂之(株)ロードホースクラブ
452021-01-05(火)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)バクハツ牡669小崎憲(株)キーファーズ
462021-01-05(火)中山7R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)マイネルイヴィンスせ557清水英克永見貴昭
472021-01-05(火)中山5R16芝20003歳未勝利カイラス牡31515池上昌和矢野秀春
482020-12-27(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSデターミネーション牡4129小崎憲(有)サンデーレーシング
492020-12-27(日)阪神10R16ダ1800フォーチュンカップカフジキング牡748中竹和也加藤守
502020-12-27(日)阪神9R13芝1600春待月賞ニシノアップルパイ牡61110田所秀孝西山茂行
512020-12-27(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ルージュアリュール牝2取消松永幹夫(株)東京ホースレーシング
522020-12-27(日)阪神4R16芝20002歳未勝利アリーヴォ牡233杉山晴紀(有)シルクレーシング
532020-12-27(日)阪神2R16芝12002歳未勝利オーガーウェル牝21314笹田和秀小林竜太郎
542020-12-26(土)阪神8R9芝22003歳上2勝クラス(1000万下)タイセイシリウス牡375高野友和田中成奉
552020-12-26(土)阪神5R11ダ1800メイクデビュー阪神サンライズスカイ牡299石坂正松岡隆雄
562020-12-26(土)阪神3R16ダ14002歳未勝利ロードフェイロン牡21214奥村豊(株)ロードホースクラブ
572020-12-20(日)中京11R16ダ1400三河ステークスブルーメンクローネ牝5154石坂正(有)キャロットファーム
582020-12-20(日)中京10R16ダ1400寒椿賞マーチリリー牝2610牧浦充徳手嶋美季
592020-12-20(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ゼツエイ牡311音無秀孝吉田和美
602020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)カラミンサ牝467吉岡辰弥吉田和美
612020-12-20(日)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)マサノアッレーグラ牝545大竹正博中村時子
622020-12-20(日)中京6R13ダ1800メイクデビュー中京タイセイアーメット牡212浜田多実雄田中成奉
632020-12-20(日)中京5R18芝14002歳未勝利シングフォーホープ牝21715清水久詞大塚亮一
642020-12-20(日)中京3R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーシエンプロ牝334高柳大輔山本能成
652020-12-20(日)中京2R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)サンライズヴュー牡488石坂正松岡隆雄
662020-12-20(日)中京1R16ダ14002歳未勝利キトゥンズワルツ牝295安田翔伍(有)キャロットファーム
672020-12-19(土)中京12R16ダ1400大須特別チュウワフライヤー牝457大久保龍志中西忍
682020-12-19(土)中京11R12芝1400有松特別ペコリーノロマーノ牝312久保田貴士平田修
692020-12-19(土)中京10R14芝1200スポーツ報知杯中京2歳Sフォドラ牝222牧浦充徳吉田勝己
702020-12-19(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)ハギノエスペラント牡334松田国英日隈良江
712020-12-19(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アイムポッシブル牝312小崎憲(有)サンデーレーシング
722020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ブーケオブジュエル牝4145加藤士津八(有)社台レースホース
732020-12-19(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ハギノオーロ牝336高野友和安岡美津子
742020-12-19(土)中京1R16ダ18002歳未勝利ヴォワドアンジェ牝222中竹和也前田幸治
752020-12-13(日)阪神12R15ダ1400赤穂特別バクハツ牡51111小崎憲(株)キーファーズ
762020-12-13(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFルクシオン牝21016河内洋(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
772020-12-13(日)阪神10R16ダ1800堺ステークスメイショウソテツ牡41513岡田稲男松本好雄
782020-12-13(日)阪神9R12芝2200オリオンステークスベレヌス牡343杉山晴紀(有)キャロットファーム
792020-12-12(土)中京12R16芝1600豊川特別コスミックエナジー牝365高野友和吉田勝己
802020-12-12(土)中京11R18芝2000GⅢ中日新聞杯レッドヴェイロン牡51512石坂正(株)東京ホースレーシング
812020-12-12(土)中京10R16ダ1900犬山特別エースレイジング牡3113小崎憲三浦勝仁
822020-12-12(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ブールバール牝4149大久保龍志寺田寿男
832020-12-12(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ダイヤレイジング牝434小崎憲三浦勝仁
842020-12-12(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マイネルイヴィンスせ4113清水英克永見貴昭
852020-12-12(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ディーズローリエ牝329岡田稲男秋谷壽之
862020-12-06(日)阪神12R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)サヤカチャン牝5119田所秀孝瀬谷隆雄
872020-12-06(日)阪神11R16ダ1200りんくうステークススマートアヴァロン牡8106西園正都大川徹
882020-12-06(日)阪神7R11芝20002歳未勝利レッドアストラム牡245大久保龍志(株)東京ホースレーシング
892020-12-06(日)阪神5R9芝2000メイクデビュー阪神ショウネンジダイ牡286安田翔伍原禮子
902020-12-06(日)阪神3R17芝16002歳未勝利オーガーウェル牝21715笹田和秀小林竜太郎
912020-12-06(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利サウンドウイッシュ牡2616安達昭夫増田雄一
922020-12-05(土)中京12R18芝2000栄特別ナムラショウグン牡31412羽月友彦奈村信重
932020-12-05(土)中京11R18芝1200浜松ステークススギノヴォルケーノ牡423清水久詞杉山忠国
942020-12-05(土)中京10R16ダ1800浜名湖特別ローズベリル牝569石坂正(有)サンデーレーシング
952020-12-05(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アイムポッシブル牝343小崎憲(有)サンデーレーシング
962020-12-05(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)カフェスペランツァ牡321中舘英二西川恭子
972020-12-05(土)中京6R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)トスアップ牝41815石坂公一(有)シルクレーシング
982020-12-05(土)中京4R16芝16002歳未勝利ヴルカーノ牡227稲垣幸雄宮田守
992020-12-05(土)中京3R10ダ19003歳上1勝クラス(500万下)スズカノロッソ牡596小島茂之永井啓弍
1002020-12-05(土)中京2R16ダ14002歳未勝利クリオズナ牝2105浜田多実雄(有)サンデーレーシング
1012020-12-05(土)中京1R16ダ18002歳未勝利オメガセイレーン牝21513安田翔伍原禮子
1022020-11-29(日)阪神11R15ダ2000カノープスステークスメイショウエイコウ牡6212荒川義之松本好雄
1032020-11-29(日)阪神9R10芝1600白菊賞フラーズダルム牝273松永昌博吉田勝己
1042020-11-29(日)阪神7R9芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ゲンティアナ牝447松永幹夫吉田勝己
1052020-11-29(日)阪神4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーダイカネン牡31213今野貞一山本能成
1062020-11-28(土)阪神12R13芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ディヴィナシオン牡387森秀行一村哲也
1072020-11-28(土)阪神9R9芝2600江坂特別タイセイシリウス牡362高野友和田中成奉
1082020-11-28(土)阪神8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)エンシャントロア牝41616吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1092020-11-28(土)阪神3R11ダ12002歳未勝利サウンドブライアン牡239村山明増田雄一
1102020-11-28(土)阪神2R16芝14002歳未勝利アンジュソレイユ牝2811石坂正犬塚悠治郎
1112020-11-28(土)阪神1R13ダ18002歳未勝利オメガクラージュ牝2913安田翔伍原禮子
1122020-11-23(月)阪神2R15ダ14002歳未勝利ニューアリオン牡298新谷功一フィールドレーシング
1132020-11-22(日)阪神4R13芝18002歳未勝利ワイドモンスター牡2910笹田和秀幅田昌伸
1142020-11-21(土)阪神11R15芝2000アンドロメダSサトノワルキューレ牝51115角居勝彦(株)サトミホースカンパニー
1152020-11-21(土)阪神10R15芝1400瀬戸内海特別サヤカチャン牝51514田所秀孝瀬谷隆雄
1162020-11-21(土)阪神8R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)アヴァント牡6914中尾秀正佐々木主浩
1172020-11-21(土)阪神7R9芝24003歳上1勝クラス(500万下)マジストラル牡485長谷川浩大(有)サンデーレーシング
1182020-11-21(土)阪神1R13ダ14002歳未勝利エコロマンボ牝258牧浦充徳原村正紀
1192020-11-15(日)福島12R16芝1200会津特別ノーブルワークス牝4142吉田直弘(有)キャロットファーム
1202020-11-15(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念ロードクエスト牡7118小島茂之(株)ロードホースクラブ
1212020-11-15(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスルクシオン牝213河内洋(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1222020-11-15(日)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ヘルメット牝4165岡田稲男(有)飛野牧場
1232020-11-15(日)福島8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)マリノジュリア牝41310稲垣幸雄(株)クラウン
1242020-11-15(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ノーチラス牝413松永幹夫(株)キーファーズ
1252020-11-15(日)福島1R16ダ11502歳未勝利クリオズナ牝235浜田多実雄(有)サンデーレーシング
1262020-11-14(土)福島12R15ダ1700相馬特別テイエムクロムシャ牡484鈴木孝志竹園正繼
1272020-11-14(土)福島11R16芝1200みちのくステークスシセイヒテン牡553宗像義忠猪苗代勇
1282020-11-14(土)福島10R16芝1800三春駒特別ルヴァン牡324清水久詞(有)キャロットファーム
1292020-11-14(土)福島9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)レッドヴェイパー牝31612尾関知人(株)東京ホースレーシング
1302020-11-14(土)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)イチバンヤリ牡486松永幹夫岡浩二
1312020-11-14(土)福島7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)スパニッシュアート牝341戸田博文(株)G1レーシング
1322020-11-14(土)福島6R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ドルフィンマークせ71516柄崎孝大塚亮一
1332020-11-14(土)福島5R14ダ1700メイクデビュー福島アオイマジェスティ牝2146高橋康之鈴木照雄
1342020-11-14(土)福島4R16芝12002歳未勝利インヴァネス牝261田中清隆矢野亨憲
1352020-11-14(土)福島3R15芝20002歳未勝利ヴルカーノ牡296稲垣幸雄宮田守
1362020-11-14(土)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エースレイジング牡314小崎憲三浦勝仁
1372020-11-08(日)福島12R16ダ1150西郷特別ブルヴェルソン牡51111高野友和(有)シルクレーシング
1382020-11-08(日)福島11R14ダ1700奥羽ステークスキタサンタイドー牡538清水久詞(有)大野商事
1392020-11-08(日)福島10R14芝1800高湯温泉特別ラズルダズル牡3143斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1402020-11-08(日)福島9R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)パイネ牝372国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1412020-11-08(日)福島8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥオシタ牝31210池添学(株)G1レーシング
1422020-11-08(日)福島3R15ダ17002歳未勝利デルマミロク牝2135須貝尚介浅沼廣幸
1432020-11-08(日)福島2R16芝12002歳未勝利ジャストザビアンカ牝216牧浦充徳ジャスト・タイムクラブ
1442020-11-08(日)福島1R16ダ11502歳未勝利サウンドブライアン牡257村山明増田雄一
1452020-11-07(土)福島12R16芝2600土湯温泉特別ヒラボクメルロー牝435寺島良(株)平田牧場
1462020-11-07(土)福島11R13ダ1150河北新報杯スマートドレイク牡4911村山明大川徹
1472020-11-07(土)福島10R13芝1200飯坂温泉特別ナタラディーヴァ牝4118武藤善則加藤裕司
1482020-11-07(土)福島9R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)マジストラル牡4412長谷川浩大(有)サンデーレーシング
1492020-11-07(土)福島8R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)マテラシオン牝385浜田多実雄大野照旺
1502020-11-07(土)福島7R14ダ11503歳上1勝クラス(500万下)サウンドワイズ牝382高柳大輔増田雄一
1512020-11-07(土)福島6R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)パープルヒビキ牡517飯田雄三中野銀十
1522020-11-07(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ジャミールフエルテせ4112大久保龍志吉田勝己
1532020-11-07(土)福島2R16芝18002歳未勝利エルファシル牡243吉岡辰弥山口裕介
1542020-11-07(土)福島1R12ダ17002歳未勝利テーオーラターシュ牝263高柳大輔小笹公也
1552020-11-01(日)福島11R12ダ1700福島民友カップブランクエンド牡4102加藤征弘諸江幸祐
1562020-11-01(日)福島10R11芝2600磐梯山特別タイセイシリウス牡311高野友和
1572020-11-01(日)福島9R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)タガノグランサム牡3154鮫島一歩八木良司
1582020-11-01(日)福島8R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ディヴィナシオン牡356森秀行一村哲也
1592020-11-01(日)福島7R11ダ11503歳上1勝クラス(500万下)イチバンヤリ牡457松永幹夫岡浩二
1602020-11-01(日)福島6R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡426村山明谷水雄三
1612020-11-01(日)福島5R16芝2000メイクデビュー福島ワイドモンスター牡243笹田和秀幅田昌伸
1622020-11-01(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ノワールフレグラン牝352西村真幸(株)グリーンファーム
1632020-11-01(日)福島1R15ダ17002歳未勝利ニューアリオン牡2101新谷功一フィールドレーシング
1642020-10-31(土)福島11R14芝2000フルーツラインカップベレヌス牡323杉山晴紀(有)キャロットファーム
1652020-10-31(土)福島10R13芝1800二本松特別イルーシヴゴールド牝524西村真幸(有)サンデーレーシング
1662020-10-31(土)福島9R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)ゼツエイ牡321音無秀孝吉田和美
1672020-10-31(土)福島8R15ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ダウラギリ牡379加藤和宏(有)スピードファーム
1682020-10-31(土)福島7R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)メメントモリ牝336池添学吉田勝己
1692020-10-31(土)福島6R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤレオ牡41110須貝尚介近藤旬子
1702020-10-31(土)福島2R9芝20002歳未勝利ウィンドリッパー牡251清水久詞(有)シルクレーシング
1712020-10-31(土)福島1R16ダ11502歳未勝利クインズセージ牝21410小島茂之亀田和弘
1722020-10-25(日)新潟12R15ダ1800鳥屋野特別カフェプリンス牡426中舘英二西川恭子
1732020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュメイショウカズヒメ牝61013南井克巳松本好雄
1742020-10-25(日)新潟10R9芝2200岩船特別アルセスト牡313清水久詞(有)シルクレーシング
1752020-10-25(日)新潟9R9ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヴィブラント牡397今野貞一DMMドリームクラブ(株)
1762020-10-25(日)新潟8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)サマービート牡364藤原英昭ゴドルフィン
1772020-10-25(日)新潟7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エースレイジング牡324小崎憲三浦勝仁
1782020-10-25(日)新潟6R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アイムポッシブル牝321小崎憲(有)サンデーレーシング
1792020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟コントゥール牝261高柳大輔(有)キャロットファーム
1802020-10-24(土)新潟12R11芝1600柏崎特別ショウナンパンサーせ4210梅田智之国本哲秀
1812020-10-24(土)新潟11R13芝2200新潟牝馬ステークスサトノワルキューレ牝51110角居勝彦(株)サトミホースカンパニー
1822020-10-24(土)新潟10R16芝1400十日町特別オーシャンスケイプ牝41115長谷川浩大(有)シルクレーシング
1832020-10-24(土)新潟7R9芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナリタブレード牡392中尾秀正(株)オースミ
1842020-10-24(土)新潟6R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ダイヤレイジング牝445小崎憲三浦勝仁
1852020-10-24(土)新潟2R14ダ18002歳未勝利デルマミロク牝235須貝尚介浅沼廣幸
1862020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別エンプティチェア牡31411音無秀孝江馬由将
1872020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスシャイニービーム牡81314羽月友彦小林昌志
1882020-10-18(日)新潟10R12芝1000稲光特別ブルベアオーロ牡449川村禎彦森中蕃
1892020-10-18(日)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルパープルせ3129加藤征弘ゴドルフィン
1902020-10-18(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シゲルキンセイ牡3103五十嵐忠男森中蕃
1912020-10-18(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーシエンプロ牝331高柳大輔山本能成
1922020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟ハイスピリッツ牝21111稲垣幸雄岡田牧雄
1932020-10-18(日)新潟4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エクスチェンジ牝3124加用正宮川純造
1942020-10-17(土)新潟12R12芝1600寺泊特別アックアアルタ牝41011清水久詞(有)サンデーレーシング
1952020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別ズアー牡6115池添学吉田和美
1962020-10-17(土)新潟10R13芝1800粟島特別アメリカンウェイク牝422長谷川浩大
1972020-10-17(土)新潟9R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカッサイ牡3119西浦勝一松本好雄
1982020-10-17(土)新潟8R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)マリノジュリア牝429稲垣幸雄(株)クラウン
1992020-10-17(土)新潟7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マテラサンオウ牡462浜田多実雄大野照旺
2002020-10-17(土)新潟6R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)セロシア牡451渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
2012020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟ジャストザビアンカ牝232牧浦充徳ジャスト・タイムクラブ
2022020-10-17(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利ミラクル牝298加用正(株)協栄
2032020-10-11(日)新潟12R11ダ1800菅名岳特別アヴァント牡679中尾秀正佐々木主浩
2042020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスシセイヒテン牡5310宗像義忠猪苗代勇
2052020-10-11(日)新潟9R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ドンマニフィコ牡345牧浦充徳山田貢一
2062020-10-11(日)新潟8R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)サイモンオーキッド牝4910松田国英澤田昭紀
2072020-10-11(日)新潟7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)テンチシンメイ牡397小笠倫弘岡浩二
2082020-10-11(日)新潟5R15ダ1200メイクデビュー新潟ストロングカレント牡251小崎憲(株)CHEVALATTACHE
2092020-10-11(日)新潟3R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スティングレイ牡4116須貝尚介安原浩司
2102020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利リーヴルネッサンス牡21310今野貞一(株)CHEVALATTACHE
2112020-10-11(日)新潟1R15芝14002歳未勝利カバーガール牝254清水久詞石川達絵
2122020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別カイルアコナ牝3136高橋義忠(有)サンデーレーシング
2132020-10-10(土)新潟11R11芝2000魚沼特別ウレキサイト牡478松永幹夫(有)シルクレーシング
2142020-10-10(土)新潟10R11芝2400萬代橋特別カラミンサ牝419吉岡辰弥吉田和美
2152020-10-10(土)新潟8R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)グラニータ牝361今野貞一(有)社台レースホース
2162020-10-10(土)新潟7R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)メイショウヤワラギ牝41014西浦勝一松本好隆
2172020-10-10(土)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ディーズローリエ牝3147岡田稲男秋谷壽之
2182020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利ブリングトゥライフ牝21512手塚貴久(株)G1レーシング
2192020-10-10(土)新潟3R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アイムポッシブル牝328小崎憲(有)サンデーレーシング
2202020-10-10(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利スウィフティー牝21210平田修(株)G1レーシング
2212020-10-04(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSブランノワール牝475須貝尚介(有)シルクレーシング
2222020-10-04(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークスサンキュー牡71413安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2232020-10-04(日)中京9R10芝2000長久手特別グラットシエル牡6107石坂正(有)社台レースホース
2242020-10-04(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ダイヤレイジング牝4610小崎憲三浦勝仁
2252020-10-04(日)中京6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オリーブティアラ牝4311中尾秀正飯田良枝
2262020-10-04(日)中京5R16芝1600メイクデビュー中京ピノヴェリタ牝296須貝尚介松村真司
2272020-10-04(日)中京4R14芝20002歳未勝利ウィンドリッパー牡226清水久詞(有)シルクレーシング
2282020-10-04(日)中京3R14芝12002歳未勝利レッドフランカー牡2102音無秀孝(株)東京ホースレーシング
2292020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利ロードシュトローム牡217清水久詞(株)ロードホースクラブ
2302020-10-03(土)中京10R11芝2000関ケ原ステークスゴールドフラッグ牡51110須貝尚介合同会社小林英一ホールディングス
2312020-10-03(土)中京8R16ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)アジャストザルート牡3103池添学(有)社台レースホース
2322020-10-03(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ウォーターウキウキ牝31513岡田稲男山岡正人
2332020-10-03(土)中京1R16ダ14002歳未勝利スマートパルフェ牝2716石坂正大川徹
2342020-09-27(日)中京10R16ダ1400稍重桶狭間ステークスプレシャスルージュせ837高柳大輔(有)シルクレーシング
2352020-09-27(日)中京5R10芝2000メイクデビュー中京コマノルヴァン牝289庄野靖志長谷川芳信
2362020-09-27(日)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利パスオーバー牡21211浜田多実雄宮田直也
2372020-09-26(土)中京10R9芝2000夕月特別ゲンティアナ牝486松永幹夫吉田勝己
2382020-09-26(土)中京7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)フラベリフォーム牡559安達昭夫水上行雄
2392020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ボギータイサ牡31412安田翔伍原禮子
2402020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ソウルユニバンスせ31316平田修亀井哲也
2412020-09-21(月)中京9R11芝2200金山特別エイトマイル牡4610西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
2422020-09-21(月)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アメリカズハート牝51216鮫島一歩栗山学
2432020-09-21(月)中京5R13芝1600メイクデビュー中京ギレルモ牡21310須貝尚介吉田勝己
2442020-09-20(日)中京12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)キタサンチャンドラ牡4127梅田智之(有)大野商事
2452020-09-20(日)中京5R13芝2000メイクデビュー中京パスオーバー牡21213浜田多実雄宮田直也
2462020-09-19(土)中京3R10芝16002歳未勝利スウィフティー牝288平田修(株)G1レーシング
2472020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利アミスタ牝21014羽月友彦水上行雄
2482020-09-13(日)中山9R9芝1800白井特別ウレキサイト牡475松永幹夫(有)シルクレーシング
2492020-09-12(土)中京12R13芝16003歳上1勝クラス(500万下)グラニータ牝333今野貞一(有)社台レースホース
2502020-09-12(土)中京11R14ダ1400稍重エニフステークスマルカソレイユ牝61314今野貞一日下部猛
2512020-09-12(土)中京10R16ダ1800稍重日進特別アジャストザルート牡343池添学(有)社台レースホース
2522020-09-12(土)中京8R7芝2000木曽川特別ベレヌス牡314杉山晴紀(有)キャロットファーム
2532020-09-12(土)中京4R16芝1600稍重メイクデビュー中京シングフォーホープ牝21214清水久詞大塚亮一
2542020-08-16(日)小倉11R14芝2000GⅢ小倉記念ロードクエスト牡7811小島茂之(株)ロードホースクラブ
2552020-08-16(日)小倉10R9芝2000博多ステークスイノセントミューズ牝446笹田和秀(有)社台レースホース
2562020-08-16(日)小倉9R18芝1200筑紫特別ストラトスフィア牝4147鮫島一歩(株)フクキタル
2572020-08-16(日)小倉7R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡399石坂正(株)東京ホースレーシング
2582020-08-16(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利メイショウアサヒ牝3104笹田和秀松本好隆
2592020-08-15(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ドラウプニルせ488斉藤崇史吉田勝己
2602020-08-15(土)小倉10R10芝2000西部日刊スポーツ杯ベレヌス牡335杉山晴紀(有)キャロットファーム
2612020-08-15(土)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)イチバンヤリ牡4610松永幹夫岡浩二
2622020-08-15(土)小倉7R18芝20003歳未勝利ステラアルバ牝327牧浦充徳(有)サンデーレーシング
2632020-08-15(土)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉アンジュソレイユ牝2211石坂正犬塚悠治郎
2642020-08-15(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利ユニコーンバンブー牡394西浦勝一竹下千亜子
2652020-08-15(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ツクバゴールド牡31410清水久詞荻原昭二
2662020-08-09(日)新潟12R18芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)オウケンファイター牡3515牧浦充徳福井明
2672020-08-09(日)新潟11R15ダ1800不良GⅢレパードステークスフレイムウィングス牡3109岡田稲男ゴドルフィン
2682020-08-09(日)新潟8R13芝2200不良3歳上1勝クラス(500万下)ルヴァン牡387清水久詞(有)キャロットファーム
2692020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟センシティブガール牝21715加用正HimRockRacingホールディングス(株)
2702020-08-08(土)新潟12R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)クリノキングボス牡374南井克巳栗本博晴
2712020-08-08(土)新潟8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)コマノウインクル牡312庄野靖志長谷川芳信
2722020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利フェアウェルキッス牝3148岡田稲男吉田照哉
2732020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ブラックジャッカル牡21511須貝尚介中村昭博
2742020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟サジェス牡2178中尾秀正清宮義男
2752020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利バージョンアップ牝21210加用正高橋宏弥
2762020-08-02(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスタガノアスワド牝6138五十嵐忠男八木良司
2772020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利カーテンコール牝3113高野友和(株)ロードホースクラブ
2782020-08-02(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利ローヌグレイシア牝3135池添学(有)シルクレーシング
2792020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)プリズマティコ牝5166清水久詞(有)サンデーレーシング
2802020-08-01(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞シトラスノート牝487石坂正吉田勝己
2812020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別アルムフォルツァ牡5311五十嵐忠男崎川美枝子
2822020-08-01(土)新潟9R15ダ1800稍重麒麟山特別ベルジュネスせ4311畠山吉宏岡田牧雄
2832020-08-01(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンライズヴュー牡4711石坂正松岡隆雄
2842020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利アルムファーツリー牝245川村禎彦崎川美枝子
2852020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDメイショウカズヒメ牝6415南井克巳松本好雄
2862020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)アックアアルタ牝41812清水久詞(有)サンデーレーシング
2872020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利パーフェクトルール牡31111小崎憲(有)シルクレーシング
2882020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利グラニータ牝311今野貞一(有)社台レースホース
2892020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ミーティアトレイルせ5917石坂正(有)キャロットファーム
2902020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスプレシャスルージュせ838高柳大輔(有)シルクレーシング
2912020-07-25(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)フレイムウィングス牡312岡田稲男ゴドルフィン
2922020-07-25(土)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利ケープオブストーム牡31111岡田稲男(有)キャロットファーム
2932020-07-19(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ユノディエール牡61313岡田稲男ロイヤルパーク
2942020-07-19(日)阪神11R18芝1600GⅢトヨタ賞中京記念リバティハイツ牝51213高野友和(有)社台レースホース
2952020-07-19(日)阪神10R15芝1400オークランドRCTシトラスノート牝4310石坂正吉田勝己
2962020-07-19(日)阪神9R16ダ1400神鍋特別コマノバルーガ牡456庄野靖志長谷川芳信
2972020-07-19(日)阪神8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)エイトマイル牡4810西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
2982020-07-19(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ローズベリル牝5144高野友和(有)サンデーレーシング
2992020-07-19(日)阪神3R15ダ20003歳未勝利クレバーバローズ牡3136石坂公一猪熊広次
3002020-07-19(日)阪神2R16芝14002歳未勝利サトノアイ牝244須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
【 1~300 / 669 】