BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 西村淳也 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20201421112141412790.0770.1620.26143%
14
43%
7
33%
15
27%
15
9%
11
0%
14
6%
66
201955745515234443310.0810.1720.26647%
34
41%
39
37%
43
20%
41
27%
56
7%
55
7%
289
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 702 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-02-24(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利ゴッドイーサン牡365角田晃一中西憲治
22019-02-24(日)小倉2R14ダ1000稍重4歳上500万下ヘーザ牝435高柳大輔岡田隆寛
32019-02-24(日)小倉3R18芝12003歳未勝利ウォーターエデン牝311岡田稲男山岡良一
42019-02-24(日)小倉4R16芝18003歳未勝利マレキアーレ牝386池添学吉田和美
52019-02-24(日)小倉5R18芝12003歳未勝利スカーヴァティ牝321西園正都(有)サンデーレーシング
62019-02-24(日)小倉6R13ダ1700稍重4歳上500万下ライブリテックス牡469湯窪幸雄加藤哲郎
72019-02-24(日)小倉9R14ダ1700稍重4歳上500万下ローズベリル牝422高野友和(有)サンデーレーシング
82019-02-24(日)小倉11R14芝1200下関ステークスデンコウケンジャ牡488高橋亮田中康弘
92019-02-24(日)小倉12R15芝2600皿倉山特別シュンノカミ牡51514松元茂樹石川博
102019-03-02(土)小倉1R14ダ1000稍重3歳未勝利グレースアンバー牝331高柳大輔吉田千津
112019-03-02(土)小倉2R16ダ1700稍重3歳未勝利ステラインアテーザ牡3136中竹和也加藤誠
122019-03-02(土)小倉3R18芝20003歳未勝利サニーバレット牝31310羽月友彦菅原広隆
132019-03-02(土)小倉4R18芝12003歳未勝利コスモスターリング牡3714田所秀孝(有)ビッグレッドファーム
142019-03-02(土)小倉5R16芝18003歳未勝利スズカデュー牡31511橋田満永井啓弍
152019-03-02(土)小倉6R16ダ1700稍重4歳上500万下メヌエット牝555橋田満(株)ロードホースクラブ
162019-03-02(土)小倉7R14ダ1000稍重4歳上500万下メイショウトラマツ牡41311南井克巳松本好雄
172019-03-02(土)小倉8R18芝12004歳上500万下トーホウガーベラ牝4119南井克巳東豊物産(株)
182019-03-02(土)小倉9R14芝18004歳上500万下ディナミーデン牡41414田島俊明ライオンレースホース(株)
192019-03-02(土)小倉10R12芝2600呼子特別センティフォリア牝41211田所秀孝(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
202019-03-02(土)小倉11R16ダ1700稍重早鞆特別メイショウワザシ牡413南井克巳松本好雄
212019-03-03(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利テイエムクロムシャ牡335鈴木孝志竹園正繼
222019-03-03(日)小倉2R14ダ1000不良4歳上500万下バルコラベーロ牡527梅田智之(有)サンデーレーシング
232019-03-03(日)小倉3R18芝12003歳未勝利メイショウウチデ牡344南井克巳松本好雄
242019-03-03(日)小倉4R16芝18003歳未勝利ガビーズドリーム牡3159中野栄治長島和彦
252019-03-03(日)小倉5R18芝20003歳未勝利デュエットソング牝31316粕谷昌央平川浩之
262019-03-03(日)小倉6R9ダ2400不良4歳上500万下アルゴセイコウ牡423角田晃一エンジェルレーシング(株)
272019-03-03(日)小倉7R13芝20004歳上500万下デルマオギン牝682音無秀孝浅沼廣幸
282019-03-03(日)小倉8R18芝12004歳上500万下ギンコイエレジー牝453南井克巳飯田吉哉
292019-03-03(日)小倉9R16ダ1700不良4歳上500万下ブロンズケイ牡456角田晃一畑佐博
302019-03-03(日)小倉11R15芝1800太宰府特別サヤカチャン牝489田所秀孝瀬谷隆雄
312019-03-09(土)中京2R15ダ1200稍重3歳未勝利テンノイセヒメ牝31413高柳大輔天白泰司
322019-03-09(土)中京3R12ダ1800稍重3歳未勝利メイショウジザイ牡397和田勇介松本好雄
332019-03-09(土)中京4R16ダ1400稍重3歳未勝利エルズリー牝342山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
342019-03-09(土)中京5R18芝14003歳未勝利ウォーターバベル牡3178岡田稲男山岡正人
352019-03-09(土)中京6R11ダ18004歳上500万下メジャーマジック牝472橋口慎介(有)社台レースホース
362019-03-09(土)中京7R13芝20004歳上500万下エイブルボス牡7129和田勇介中澤隆
372019-03-09(土)中京8R14芝16004歳上500万下オンファサイト牝41113高橋祥泰(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
382019-03-10(日)中京1R11ダ18003歳未勝利マリアルージュ牝3106畠山吉宏河合裕明
392019-03-10(日)中京2R16ダ12003歳未勝利ウォーターマゼラン牡321岡田稲男山岡良一
402019-03-10(日)中京3R13ダ19003歳未勝利ニシノコントラバス牡3118橋口慎介西山茂行
412019-03-10(日)中京5R14芝20003歳未勝利キーシグナル牡3910田所秀孝北前孔一郎
422019-03-10(日)中京6R16ダ14004歳上500万下ミラビリア牝4311中舘英二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
432019-03-10(日)中京7R16ダ1200稍重4歳上500万下ラタンドレス牝61015山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
442019-03-10(日)中京8R13ダ1800稍重4歳上500万下セレブレイトソングせ757渡辺薫彦(有)キャロットファーム
452019-03-16(土)中京1R12ダ1800稍重3歳未勝利ラヴィテス牝359高橋康之(株)ノースヒルズ
462019-03-16(土)中京2R18芝1400稍重3歳未勝利メイショウウチデ牡385南井克巳松本好雄
472019-03-16(土)中京6R12ダ18003歳未勝利マンノグランプリ牡332角田晃一萬野順啓
482019-03-16(土)中京8R10ダ19004歳上500万下アルゴセイコウ牡442角田晃一エンジェルレーシング(株)
492019-03-16(土)中京9R16ダ14004歳上500万下サトノプライド牡474南井克巳(株)サトミホースカンパニー
502019-03-16(土)中京12R16ダ1200恵那特別クインズマラクータ牡529山内研二亀田和弘
512019-03-17(日)中京1R16ダ14003歳未勝利フォリオール牡335杉山晴紀程田真司
522019-03-17(日)中京2R11ダ19003歳未勝利クリノイカズチオー牡3511田所秀孝栗本博晴
532019-03-17(日)中京3R16ダ12003歳未勝利グレースアンバー牝311高柳大輔吉田千津
542019-03-17(日)中京5R10ダ18003歳未勝利テイエムクロムシャ牡321鈴木孝志竹園正繼
552019-03-17(日)中京6R14芝20003歳未勝利マイサンシャイン牡344五十嵐忠男三田昌宏
562019-03-17(日)中京7R16ダ12004歳上500万下エンドレスコール牝574橋口慎介(有)キャロットファーム
572019-03-17(日)中京8R12ダ18004歳上500万下セレブレイトソングせ735渡辺薫彦(有)キャロットファーム
582019-03-17(日)中京9R16芝16004歳上500万下ラニカイサンデー牡5813池添兼雄横瀬兼二
592019-03-17(日)中京10R13ダ1800沈丁花賞ティボリドライヴ牝3913石坂公一松岡隆雄
602019-03-23(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ジューンハルジオン牝3取消西浦勝一吉川潤
612019-03-23(土)中京2R16ダ19003歳未勝利サスクェハンナ牡31613西村真幸吉田和美
622019-03-23(土)中京3R16ダ12003歳未勝利メイショウメイリン牡3111西園正都松本好雄
632019-03-23(土)中京4R18芝20003歳未勝利ジャストマリッジ牝3213羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
642019-03-23(土)中京5R18芝12003歳未勝利エイトマイル牡321西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
652019-03-23(土)中京6R16芝16003歳未勝利ルルド牡378杉山晴紀(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
662019-03-23(土)中京7R16ダ14004歳上500万下メイショウアテン牝5813和田勇介松本好雄
672019-03-23(土)中京8R8芝22004歳上500万下イペルラーニオ牡416西村真幸(有)キャロットファーム
682019-03-23(土)中京9R14ダ18004歳上500万下ブリスフルデイズ牝4138吉田直弘(有)サンデーレーシング
692019-03-23(土)中京11R16ダ1800名古屋城ステークスメイショウワザシ牡422南井克巳松本好雄
702019-03-24(日)中京1R16ダ18003歳未勝利ロズ牝389高柳大輔(株)ローレルレーシング
712019-03-24(日)中京2R16ダ14003歳未勝利ラー牡346田所秀孝副島義久
722019-03-24(日)中京4R16芝20003歳未勝利キーシグナル牡399田所秀孝北前孔一郎
732019-03-24(日)中京5R17芝14004歳上500万下ギンコイエレジー牝445南井克巳飯田吉哉
742019-03-24(日)中京6R11ダ19004歳上500万下ワイズワン牡434橋口慎介林正道
752019-03-24(日)中京7R16芝20004歳上500万下ワタシヲマッテル牝41211粕谷昌央小田切有一
762019-03-24(日)中京8R16ダ12004歳上500万下バルコラベーロ牡515梅田智之(有)サンデーレーシング
772019-03-30(土)阪神1R13ダ18003歳未勝利ウマカモンせ31310谷潔岡浩二
782019-03-30(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利ライトヴェロシティ牡3153高野友和(有)キャロットファーム
792019-03-30(土)阪神4R15芝20003歳未勝利マイサンシャイン牡339五十嵐忠男三田昌宏
802019-03-30(土)阪神6R10芝20004歳上500万下ウォーターミリオン牡6310田所秀孝山岡正人
812019-03-30(土)阪神12R15ダ1800稍重4歳上1000万下テイエムオスカー牡4913山内研二竹園正繼
822019-03-31(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利ダンツスピリット牡3510山内研二山元哲二
832019-03-31(日)阪神6R13ダ2000稍重4歳上500万下ランドジュピター牡515安達昭夫木村昌三
842019-03-31(日)阪神7R16芝12004歳上500万下ライオネルカズマ牡515安田隆行合同会社雅苑興業
852019-03-31(日)阪神8R16ダ1200稍重4歳上1000万下スペシャルホース牡5166西橋豊治田畑富子
862019-04-06(土)福島1R15ダ17003歳未勝利バンカーズギャル牝31411高橋義忠永井秀貴
872019-04-06(土)福島2R16ダ11503歳未勝利ダズリン牝3125橋口慎介手塚清隆
882019-04-06(土)福島3R15ダ17003歳未勝利スマートフルーレ牝321南井克巳大川徹
892019-04-06(土)福島6R15ダ17004歳上500万下ミラビリア牝434中舘英二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
902019-04-06(土)福島7R16芝12003歳未勝利タンレイ牝312伊藤大士佐久間拓士
912019-04-06(土)福島8R16芝26003歳未勝利エイシンノヘキレキ牡31212田所秀孝(株)栄進堂
922019-04-06(土)福島9R16ダ11504歳上500万下タマモシンプロン牡491南井克巳タマモ(株)
932019-04-06(土)福島11R15芝1200吾妻小富士賞ゲンパチケンシン牡548加用正平野武志
942019-04-07(日)福島1R15ダ17003歳未勝利ブラックモリオン牝333池添学(有)サンデーレーシング
952019-04-07(日)福島6R16ダ11503歳未勝利モズナリマツ牡3139南井克巳(株)キャピタル・システム
962019-04-07(日)福島7R15ダ17004歳上500万下メイショウタカトラ牡583荒川義之松本好雄
972019-04-07(日)福島8R15芝20004歳上500万下ココナッツスルー牝41513橋口慎介飯田正剛
982019-04-07(日)福島9R16芝12004歳上500万下オンファサイト牝41611高橋祥泰(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
992019-04-07(日)福島10R15芝2600燧ヶ岳特別ニッポンテイオー牡415大久保龍志新谷幸義
1002019-04-07(日)福島11R15ダ1700米沢特別スリーパスポート牡61415南井克巳永井商事(株)
1012019-04-07(日)福島12R13芝1200喜多方特別ラニカイサンデー牡517池添兼雄横瀬兼二
1022019-04-13(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ハコダテカーニバル牝3136岡田稲男河内孝夫
1032019-04-13(土)福島2R16芝12003歳未勝利エイトマイル牡311西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
1042019-04-13(土)福島3R15ダ17003歳未勝利イワネコゴシキ牡387小笠倫弘丸山担
1052019-04-13(土)福島4R16芝20003歳未勝利ジャストマリッジ牝312羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
1062019-04-13(土)福島5R16芝12003歳未勝利メイショウユウバエ牝367南井克巳松本好雄
1072019-04-13(土)福島6R16芝20003歳未勝利ニシノコントラバス牡377橋口慎介西山茂行
1082019-04-13(土)福島7R15ダ17004歳上500万下デイジーブリランテ牝4155鮫島一歩(有)三嶋牧場
1092019-04-13(土)福島8R16芝18004歳上500万下ルナーランダー牡622岡田稲男H.H.シェイク・モハメド
1102019-04-13(土)福島9R15ダ17004歳上500万下グランセノーテ牡631鮫島一歩安原浩司
1112019-04-13(土)福島10R15芝1200雪うさぎ賞アイルチャーム牝3512田島俊明(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1122019-04-13(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞クインズマラクータ牡551山内研二亀田和弘
1132019-04-13(土)福島12R12芝2000飯盛山特別ウェディングベール牝4118粕谷昌央岡田牧雄
1142019-04-14(日)福島2R16芝18003歳未勝利ニシノバモス牡31511浅見秀一西山茂行
1152019-04-14(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利ジューンハルジオン牝346西浦勝一吉川潤
1162019-04-14(日)福島6R15ダ1700稍重3歳未勝利ダンツスピリット牡344山内研二山元哲二
1172019-04-14(日)福島7R16芝12004歳上500万下ノヴァルーナ牝547橋口慎介林正道
1182019-04-14(日)福島8R15ダ17004歳上500万下ワイズワン牡481橋口慎介林正道
1192019-04-14(日)福島9R16ダ11504歳上500万下ラカマロネス牝4166岡田稲男一村哲也
1202019-04-14(日)福島10R16芝1200医王寺特別メイショウベルボン牝558南井克巳松本好雄
1212019-04-14(日)福島11R15芝2000福島民報杯シャイニービーム牡7913羽月友彦小林昌志
1222019-04-20(土)福島1R16ダ11503歳未勝利グローバルステップ牡344橋口慎介吉澤克己
1232019-04-20(土)福島2R16芝12003歳未勝利タイセイチーフ牡334森田直行田中成奉
1242019-04-20(土)福島3R15ダ17003歳未勝利スマートフルーレ牝321南井克巳大川徹
1252019-04-20(土)福島7R12芝20003歳未勝利アルタマレーア牝3116田島俊明吉田勝己
1262019-04-20(土)福島9R16ダ11504歳上500万下ノボリレーヴ牝425松永昌博原田豊
1272019-04-20(土)福島11R10芝1800GⅢ福島牝馬ステークスビスカリア牝71010山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1282019-04-20(土)福島12R15ダ1700花見山特別オルノス牝61212鈴木孝志武田茂男
1292019-04-21(日)福島1R16ダ11503歳未勝利ゲンパチアイファー牡31513加用正平野武志
1302019-04-21(日)福島3R15ダ17003歳未勝利バンクショット牡322池添学吉田勝己
1312019-04-21(日)福島5R16芝12003歳未勝利マイタイムオブデイ牝3118松永幹夫(有)シルクレーシング
1322019-04-21(日)福島7R16芝18003歳未勝利ラハイナヌーン牝324山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1332019-04-21(日)福島8R14ダ11504歳上500万下ヘーザ牝463高柳大輔岡田隆寛
1342019-04-21(日)福島9R14ダ17004歳上500万下ナリタミニスター牡41311中尾秀正(株)オースミ
1352019-04-21(日)福島10R14芝2000桑折特別ワタシヲマッテル牝4311粕谷昌央小田切有一
1362019-04-21(日)福島12R10芝1800浄土平特別シンボリブーケ牝5910高橋祥泰シンボリ牧場
1372019-04-27(土)新潟2R12ダ1800不良3歳未勝利デルマロンシャン牡31210田所秀孝浅沼廣幸
1382019-04-27(土)新潟8R12ダ1800不良4歳上500万下セレブレイトソングせ763渡辺薫彦(有)キャロットファーム
1392019-04-27(土)新潟10R8芝2000春日山特別ウォーターミリオン牡665田所秀孝山岡正人
1402019-04-27(土)新潟12R10ダ1800不良4歳上500万下ディライトプロミス牝411池添学(有)キャロットファーム
1412019-04-28(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利カフェサーバル牝3910中舘英二西川光一
1422019-04-28(日)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利ビジュミノル牝399中舘英二吉岡實
1432019-04-28(日)東京9R8芝2400陣馬特別カタヨクノテンシ牡688飯田雄三(有)協和牧場
1442019-04-29(月)新潟1R14ダ1800稍重3歳未勝利ブラックモリオン牝364池添学(有)サンデーレーシング
1452019-04-29(月)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利モズナリマツ牡31011南井克巳(株)キャピタル・システム
1462019-04-29(月)新潟3R12ダ1800稍重3歳未勝利サクセスファイター牡332中舘英二高嶋哲
1472019-04-29(月)新潟5R12芝18003歳未勝利ハローマイフレンド牡3910林徹石川秀守
1482019-04-29(月)新潟9R14芝1200湯沢特別メイショウベルボン牝546南井克巳松本好雄
1492019-04-29(月)新潟12R15ダ1200稍重4歳上500万下トーコーブリザード牡61514橋田満森田藤治
1502019-05-04(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利ダンツスピリット牡344山内研二山元哲二
1512019-05-04(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ソルパシオン牡371中舘英二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1522019-05-04(土)新潟6R16芝18003歳未勝利スタックオンユー牝31610伊藤大士(有)キャロットファーム
1532019-05-04(土)新潟8R9ダ18004歳上500万下ハイクアウトせ598浜田多実雄(株)ノースヒルズ
1542019-05-04(土)新潟9R11芝20004歳上500万下アオイプリンセス牝631大久保龍志新谷正子
1552019-05-04(土)新潟10R13ダ1800わらび賞モーニングサン牡31011橋口慎介林正道
1562019-05-04(土)新潟11R16芝1000邁進特別ナンクルナイサー牝4166宮徹小林祐介
1572019-05-05(日)新潟1R13ダ18003歳未勝利マーブルサニー牝372西園正都下村直
1582019-05-05(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利シダクティブノンコ牝322中舘英二吉田千津
1592019-05-05(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利テイエムブランコ牡31510山内研二竹園正繼
1602019-05-05(日)新潟6R14芝20003歳未勝利タマノジュメイラ牝313伊藤大士玉腰勇吉
1612019-05-05(日)新潟7R11ダ18004歳上500万下サンマルリトリート牝433山内研二相馬勇
1622019-05-05(日)新潟8R15ダ12004歳上500万下エンドレスコール牝5127橋口慎介(有)キャロットファーム
1632019-05-05(日)新潟9R16芝10004歳上500万下ノヴァルーナ牝511橋口慎介林正道
1642019-05-05(日)新潟12R14ダ1200八海山特別メイショウバイタル牡483松永昌博松本好雄
1652019-05-11(土)新潟1R16芝16003歳未勝利フロリール牝3158尾関知人飯田正剛
1662019-05-11(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利クリノベロニカ牝375南井克巳栗本博晴
1672019-05-11(土)新潟5R12芝20003歳未勝利ベストオンアース牝333伊藤大士那須野牧場
1682019-05-11(土)新潟7R15ダ12004歳上500万下ノボリレーヴ牝452松永昌博原田豊
1692019-05-11(土)新潟8R14ダ18004歳上500万下シェパーズポーズ牝4106北出成人(有)フジワラ・ファーム
1702019-05-11(土)新潟9R16芝12004歳上500万下ゼニステレスコープ牡585池添学(有)サンデーレーシング
1712019-05-11(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞アイルチャーム牝325田島俊明(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1722019-05-11(土)新潟12R9芝2000高田城特別ウォーターミリオン牡686田所秀孝山岡正人
1732019-05-12(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利グローバルステップ牡3109橋口慎介吉澤克己
1742019-05-12(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ハートウォーミング牝333角田晃一ゴドルフィン
1752019-05-12(日)新潟6R14ダ18003歳未勝利ストラール牝3146石坂公一水上行雄
1762019-05-12(日)新潟7R16芝14004歳上500万下レディギャング牝565森田直行近藤克麿
1772019-05-12(日)新潟8R14ダ18004歳上500万下ミトノブラック牡4113杉山晴紀ロイヤルパーク
1782019-05-12(日)新潟9R15ダ12004歳上500万下エイスノート牝451高橋義忠(株)ロードホースクラブ
1792019-05-12(日)新潟10R9芝2200胎内川特別ワタシヲマッテル牝477粕谷昌央小田切有一
1802019-05-18(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利エンゼルサンライズ牝31413石坂正松岡隆雄
1812019-05-18(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利デスティニープラン牡324杉山晴紀三宅勝俊
1822019-05-18(土)新潟5R15ダ18003歳未勝利ダンツスピリット牡314山内研二山元哲二
1832019-05-18(土)新潟7R13芝22003歳未勝利サクセスクルーズ牡3911北出成人高嶋哲
1842019-05-18(土)新潟8R15ダ18004歳上500万下セレブレイトソングせ7149渡辺薫彦(有)キャロットファーム
1852019-05-18(土)新潟10R9芝1800早苗賞ジャストマリッジ牝394羽月友彦(株)友駿ホースクラブ
1862019-05-18(土)新潟11R16芝1200大日岳特別ノヴァルーナ牝5713橋口慎介林正道
1872019-05-18(土)新潟12R16芝1000飛竜特別サフランブーケ牝41116北出成人海原聖一
1882019-05-19(日)新潟1R16芝12003歳未勝利プレシャスメール牝385和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1892019-05-19(日)新潟5R16芝20003歳未勝利ベストオンアース牝353伊藤大士那須野牧場
1902019-05-19(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利ダイリュウボーラー牡324橋口慎介大野龍
1912019-05-19(日)新潟7R15ダ18004歳上500万下データヴァリュー牡539中舘英二(有)社台レースホース
1922019-05-19(日)新潟8R16芝16004歳上500万下ソールライト牡417蛯名利弘畑佐博
1932019-05-19(日)新潟9R15ダ12004歳上500万下バナナボート牡51311星野忍田頭勇貴
1942019-05-19(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスオールインワン牡61115浜田多実雄金山圭充
1952019-05-19(日)新潟12R15芝1800石打特別コスタネラ牝474大久保龍志(有)社台レースホース
1962019-05-25(土)京都3R13ダ18003歳未勝利ラー牡365田所秀孝副島義久
1972019-05-25(土)京都5R18芝16003歳未勝利ピノクル牡357音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1982019-05-25(土)京都6R16ダ18003歳500万下ティーブルーム牡31312池添兼雄深見富朗
1992019-05-25(土)京都8R16ダ14004歳上500万下タマモシンプロン牡4167南井克巳タマモ(株)
2002019-05-25(土)京都12R13芝20004歳上1000万下ビービーブレスユー牡61313加用正(有)坂東牧場
2012019-05-26(日)京都1R16ダ14003歳未勝利ハートビートダンス牝3156音無秀孝(株)グリーンファーム
2022019-05-26(日)京都2R17芝18003歳未勝利ディープエターナル牡31017本田優深見敏男
2032019-05-26(日)京都3R14芝24003歳未勝利ネルソンタッチ牡385大久保龍志谷掛龍夫
2042019-05-26(日)京都6R16芝12003歳500万下アスカリ牡3168西園正都(株)KTレーシング
2052019-05-26(日)京都12R16ダ1800東大路ステークスメイショウマトイ牡5614本田優松本好雄
2062019-06-01(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利ハートウォーミング牝334角田晃一ゴドルフィン
2072019-06-01(土)阪神4R18芝16003歳未勝利エバーフレイム牝31812大久保龍志宇田豊
2082019-06-01(土)阪神7R14ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ダンツスピリット牡3146山内研二山元哲二
2092019-06-01(土)阪神9R16ダ1200洲本特別メイショウヒボタン牝5512藤沢則雄松本好雄
2102019-06-01(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナンゴクユメネット牝41516田所秀孝渡義光
2112019-06-02(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ウォーターマゼラン牡382岡田稲男山岡良一
2122019-06-02(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利サンライズヴュー牡315石坂正松岡隆雄
2132019-06-02(日)阪神5R11芝1400メイクデビュー阪神テレーザ牝298田所秀孝門野重雄
2142019-06-02(日)阪神6R14ダ20003歳未勝利レイジングブレイズ牡323石坂正(有)サンデーレーシング
2152019-06-02(日)阪神7R17芝18003歳未勝利バトルアグレッシブ牡348本田優宮川秋信
2162019-06-02(日)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)スラッシュメタル牡416西村真幸吉田勝己
2172019-06-02(日)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヴィヴィアナガール牝41614田所秀孝(有)イクタ
2182019-06-08(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利ディーズファンシー牝369岡田稲男秋谷壽之
2192019-06-08(土)阪神2R15ダ1200不良3歳未勝利デスティニープラン牡3114杉山晴紀三宅勝俊
2202019-06-08(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ピノクル牡333音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2212019-06-08(土)阪神5R8芝1200稍重メイクデビュー阪神レジェーロ牝226西村真幸山本剛士
2222019-06-08(土)阪神6R16芝2000稍重3歳未勝利ヴァリオブキングズ牡3159大久保龍志ゴドルフィン
2232019-06-08(土)阪神7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マーブルフレンテ牝646池添兼雄下村直
2242019-06-08(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ベストタッチダウン牡3311橋口慎介(有)社台レースホース
2252019-06-09(日)阪神1R16ダ1800稍重3歳未勝利ショウナンタンゴ牝31514吉村圭司国本哲秀
2262019-06-09(日)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利クリノイカズチオー牡3712田所秀孝栗本博晴
2272019-06-09(日)阪神3R16ダ1800稍重3歳未勝利スマートレムリア牡3715石坂正大川徹
2282019-06-09(日)阪神6R16芝12003歳未勝利ノーブルワークス牝334吉田直弘(有)キャロットファーム
2292019-06-09(日)阪神8R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンタイザン牡688梅田智之国本哲秀
2302019-06-09(日)阪神9R14芝2400三田特別ウインルチル牝499奥村豊(株)ウイン
2312019-06-09(日)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)パドカトル牡325野中賢二今村明浩
2322019-06-15(土)阪神1R8芝1400稍重2歳未勝利テレーザ牝246田所秀孝門野重雄
2332019-06-15(土)阪神2R15ダ1200稍重3歳未勝利ガールズロック牝333梅田智之(株)G1レーシング
2342019-06-15(土)阪神3R14ダ1800稍重3歳未勝利キモンボーイ牡368田所秀孝小林祥晃
2352019-06-15(土)阪神4R16ダ14003歳未勝利ローザジルベルト牡386橋口慎介(有)サンデーレーシング
2362019-06-15(土)阪神6R16芝2400稍重3歳未勝利ディオーネプリンス牡3411森田直行齊藤雅志
2372019-06-15(土)阪神7R12芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)オーシャンスケイプ牝3109西村真幸(有)シルクレーシング
2382019-06-15(土)阪神8R12芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)センティフォリア牝479田所秀孝(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2392019-06-15(土)阪神9R16ダ2000鷹取特別フワトロ牝486奥村豊佐久間拓士
2402019-06-15(土)阪神10R9芝1600稍重小豆島特別ライオネルカズマ牡525安田隆行合同会社雅苑興業
2412019-06-15(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ワイズワン牡458橋口慎介林正道
2422019-06-16(日)阪神1R12ダ18003歳未勝利ピクシーメイデン牝361野中賢二ゴドルフィン
2432019-06-16(日)阪神3R11ダ18003歳未勝利ロロペニせ3107牧田和弥畑佐博
2442019-06-16(日)阪神5R11芝1600稍重メイクデビュー阪神フローラルピース牝264角田晃一高橋正雄
2452019-06-16(日)阪神6R14芝1400稍重3歳未勝利ラッキーバローズ牡324角田晃一猪熊広次
2462019-06-16(日)阪神7R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)レッドヴェルサス牡6127橋口慎介(株)東京ホースレーシング
2472019-06-16(日)阪神8R5芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンライズクロンヌ牡652河内洋松岡隆雄
2482019-06-16(日)阪神9R10ダ1200稍重箕面特別バルコラベーロ牡545梅田智之(有)サンデーレーシング
2492019-06-16(日)阪神11R11芝1600稍重米子ステークスシャイニービーム牡7311羽月友彦小林昌志
2502019-06-16(日)阪神12R15芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アーズローヴァー牝355松下武士(有)キャロットファーム
2512019-06-22(土)阪神1R6芝16002歳未勝利テレーザ牝255田所秀孝門野重雄
2522019-06-22(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ヴィヴァンフィーユ牝355山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2532019-06-22(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利クリノバルセロナ牝31515藤沢則雄栗本博晴
2542019-06-22(土)阪神4R16ダ20003歳未勝利レイジングブレイズ牡3122石坂正(有)サンデーレーシング
2552019-06-22(土)阪神6R18芝18003歳未勝利マイサンシャイン牡372五十嵐忠男三田昌宏
2562019-06-22(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウヤシャ牡349南井克巳松本好雄
2572019-06-22(土)阪神8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メジャーマジック牝4107橋口慎介(有)社台レースホース
2582019-06-22(土)阪神9R14芝1400鶴橋特別ショウナンタイザン牡664梅田智之国本哲秀
2592019-06-22(土)阪神11R18芝1800垂水ステークスインビジブルレイズ牡5614吉村圭司(有)シルクレーシング
2602019-06-22(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エレスチャル牝4712高橋義忠ディアレストクラブ(株)
2612019-06-23(日)函館1R16芝12003歳未勝利ブールバール牝3151大久保龍志寺田寿男
2622019-06-23(日)函館2R14ダ17003歳未勝利フジミ牝3146本田優杉澤光雄
2632019-06-23(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利ベルロスセレソス牝31211国枝栄吉田晴哉
2642019-06-23(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ブラックモリオン牝313池添学(有)サンデーレーシング
2652019-06-23(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ビオレイメル牝3106本田優ケーエスHD
2662019-06-23(日)函館9R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヘーザ牝4109高柳大輔岡田隆寛
2672019-06-23(日)函館10R12芝1800稍重奥尻特別クリノオウジャ牡353高橋義忠栗本守
2682019-06-23(日)函館11R15芝1200稍重UHB杯シュエットヌーベル牝587羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2692019-06-29(土)中京2R15ダ19003歳未勝利キタサンチャンドラ牡324梅田智之(有)大野商事
2702019-06-29(土)中京3R16ダ12003歳未勝利ノーブルワークス牝333吉田直弘(有)キャロットファーム
2712019-06-29(土)中京7R13芝2200稍重3歳未勝利ゲンティアナ牝357松永幹夫吉田勝己
2722019-06-29(土)中京8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)レオビヨンド牡31511高柳大輔(株)レオ
2732019-06-29(土)中京10R18芝1400稍重知多特別フェルトベルク牝5813荒川義之加藤徹
2742019-06-29(土)中京11R16ダ1800白川郷ステークスメイショウワザシ牡454南井克巳松本好雄
2752019-06-29(土)中京12R15芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アリエスムーン牝8510庄野靖志橋場勇二
2762019-06-30(日)中京2R16芝16003歳未勝利ピノクル牡342音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2772019-06-30(日)中京3R15ダ1800不良3歳未勝利バラーディスト牝331石坂正(有)シルクレーシング
2782019-06-30(日)中京4R18芝20003歳未勝利ノーブルメイア牡3158橋口慎介林正道
2792019-06-30(日)中京6R11芝1400メイクデビュー中京ブンキンタカシマダ牝21110大根田裕之内田玄祥
2802019-06-30(日)中京7R16ダ1800不良3歳未勝利スマートレムリア牡31310石坂正大川徹
2812019-06-30(日)中京8R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)メガフレア牡536加用正宮川純造
2822019-06-30(日)中京9R12芝2200木曽川特別タイセイモナーク牡347西村真幸田中成奉
2832019-06-30(日)中京10R16ダ1400不良香嵐渓特別パドカトル牡3133野中賢二今村明浩
2842019-06-30(日)中京11R13芝1200不良GⅢCBC賞タマモブリリアン牝61313南井克巳タマモ(株)
2852019-06-30(日)中京12R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ルリジオン牡41516石坂公一(株)G1レーシング
2862019-07-06(土)中京2R16ダ18003歳未勝利キモンボーイ牡367田所秀孝小林祥晃
2872019-07-06(土)中京4R16芝16003歳未勝利ルージュオブグレイ牝3411荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
2882019-07-06(土)中京5R13芝1400メイクデビュー中京デンコウリジエール牡21213荒川義之田中康弘
2892019-07-06(土)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京テーオープライム牝236梅田智之小笹公也
2902019-07-06(土)中京7R18芝2000稍重3歳未勝利ビスタストリカ牝315斉藤崇史(有)キャロットファーム
2912019-07-06(土)中京8R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハナソメイ牝4710橋口慎介林瑛子
2922019-07-06(土)中京9R8芝2200稍重茶臼山高原特別カセドラルベル牝312西村真幸吉田勝己
2932019-07-06(土)中京10R16ダ1800濃尾特別キーフラッシュ牡436宮徹北前孔一郎
2942019-07-06(土)中京12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウヤシャ牡352南井克巳松本好雄
2952019-07-07(日)中京2R15ダ18003歳未勝利ヴィヴァンフィーユ牝333山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2962019-07-07(日)中京4R16ダ14003歳未勝利スズノチェルシー牡362湯窪幸雄新木鈴子
2972019-07-07(日)中京6R18芝1400稍重3歳未勝利レイナローサ牝31414清水久詞(株)ノースヒルズ
2982019-07-07(日)中京9R16ダ1200稍重大府特別サンキュー牡61412安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2992019-07-07(日)中京10R16芝1600稍重有松特別スラッシュメタル牡465西村真幸吉田勝己
3002019-07-07(日)中京11R15ダ1400稍重GⅢプロキオンステークスアードラー牡51511音無秀孝吉澤克己
【 1~300 / 702 】