BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 西田雄一郎 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20208522254700.0240.0470.07150%
4
0%
1
0%
1
25%
4
20%
5
0%
3
0%
67
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~85 / 85 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-12-27(日)中山12R16芝1200ハッピーエンドカップマーマレードガール牝41612高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
22020-12-27(日)中山8R16芝2500グッドラックハンデドリームスピリット牡51015武藤善則落合幸弘
32020-12-27(日)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)チェスターコート牡41310武藤善則佐々木雄二
42020-12-27(日)中山1R16ダ12002歳未勝利トランザクト牡231武藤善則(株)明栄商事
52020-12-20(日)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)カシマフウリン牝51112加藤士津八松浦一久
62020-12-20(日)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヒロミ牡525加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
72020-12-20(日)中山1R16ダ12002歳未勝利ベンタロン牝21513岩戸孝樹(有)ミルファーム
82020-12-19(土)中山3R16芝12002歳未勝利リコネクト牝21616南田美知雄(有)ミルファーム
92020-12-06(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヒロミ牡549加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
102020-12-06(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)イリスファルコン牝61512南田美知雄菅原広隆
112020-12-05(土)中山4R16ダ1800稍重2歳未勝利アポロカイト牡21316武藤善則アポロサラブレッドクラブ
122020-10-18(日)新潟10R12芝1000稲光特別ヒロミ牡586加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
132020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別ファストアズエバー牝411牧浦充徳(株)グリーンファーム
142020-10-11(日)新潟6R18芝10002歳未勝利ラグランジア牝264田島俊明岡田牧雄
152020-10-11(日)新潟5R15ダ1200メイクデビュー新潟リーガルゲイリー牝2814青木孝文芳賀滿男
162020-10-10(土)新潟7R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝544新開幸一岡田牧雄
172020-10-04(日)中山1R16ダ12002歳未勝利マラドーナ牡21610岩戸孝樹中村智幸
182020-09-27(日)中山1R15ダ12002歳未勝利キャヴァリエブラン牡2129武藤善則田頭勇貴
192020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)ロビンズソングせ51112古賀慎明吉田勝己
202020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サンセットオーラ牡51415藤原辰雄N.S.R.C
212020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別スターライトキス牝5414新開幸一岡田牧雄
222020-08-23(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利キタノフウライジン牡31013松永康利北所直人
232020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サンセットオーラ牡51215藤原辰雄N.S.R.C
242020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別コンピレーションせ6125手塚貴久(有)シルクレーシング
252020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利ナショナルアンセム牝31717矢野英一(株)グリーンファーム
262020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟キャヴァリエブラン牡21415武藤善則田頭勇貴
272020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利ロマンスピネル牝31810田中剛菅實
282020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利マラドーナ牡2189岩戸孝樹中村智幸
292020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)ヒロミ牡563加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
302020-08-01(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ミュージアムヒル牝5145古賀慎明吉田勝己
312020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDモンペルデュ牝4186松永幹夫吉田和子
322020-07-26(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利エイシンバビロン牝31515田中剛(株)栄進堂
332020-07-25(土)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利ラインサラマンダー牡31415蛯名利弘大澤繁昌
342020-07-25(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利シゲルテンノウセイ牡31211田中剛森中蕃
352020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別タイトロープウィン牝4510藤原辰雄浅田次郎
362020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利クラウンフォース牡31412牧光二矢野恭裕
372020-07-19(日)福島1R11芝12002歳未勝利マラドーナ牡246岩戸孝樹中村智幸
382020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別ウインオルビット牡51115青木孝文(株)ウイン
392020-07-18(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島カミノエミニー牝21516南田美知雄村上正喜
402020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞エタニティーワルツ牡71014大和田成村島昭男
412020-07-12(日)福島8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)パシフィスタせ4138中川公成(有)キャロットファーム
422020-07-12(日)福島4R15芝12003歳未勝利プチジュラシック牡31113宮田敬介吉田和美
432020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利スペクタクル牡239武藤善則佐々木雄二
442020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利ビッグゴシップ牡3912黒岩陽一吉田千津
452020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ビービーデフィせ51012小笠倫弘(有)坂東牧場
462020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞ゲンキチハヤブサせ81014川村禎彦荒井元明
472020-07-11(土)福島9R12芝1200稍重郡山特別クリノモリゾ牝51012天間昭一栗本博晴
482020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利カリカンテ牝31214加藤士津八吉田和美
492020-07-05(日)福島2R16ダ11503歳未勝利マホウショ牡31316藤原辰雄谷口祐人
502020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別ロビンズソングせ51011古賀慎明吉田勝己
512020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別カシノブレンドせ41312蛯名利弘柏木務
522020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別エタニティーワルツ牡71216大和田成村島昭男
532020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利ハワーマハル牝374南田美知雄(有)ミルファーム
542020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ゴールドタンバリン牝51215池上昌和吉田和美
552020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別トレイントレイン牡468池上昌和(株)MMC
562020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ホッコージュンレイ牝31215松永康利北幸商事(株)
572020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別ティアップサンダー牡81115奥平雅士田中昇
582020-06-13(土)東京8R8芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)エルポルラド牡568武藤善則加藤裕司
592020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利ハワーマハル牝358南田美知雄(有)ミルファーム
602020-06-13(土)東京4R16ダ1300不良3歳未勝利レアード牡31015久保田貴士ゴドルフィン
612020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利リモテソーロ牡3914加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
622020-05-30(土)東京8R14ダ21004歳上1勝クラス(500万下)オーデットエールせ51311奥平雅士中村昭博
632020-05-24(日)新潟10R13芝1800二王子特別コペルニクスせ61111菊沢隆徳近藤英子
642020-05-24(日)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サンセットオーラ牡51514藤原辰雄N.S.R.C
652020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利リモテソーロ牡31013加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
662020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別ファストアズエバー牝41113牧浦充徳(株)グリーンファーム
672020-05-23(土)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)ナタラディーヴァ牝4108武藤善則加藤裕司
682020-05-23(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝51415新開幸一岡田牧雄
692020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利ハワーマハル牝3411南田美知雄(有)ミルファーム
702020-05-17(日)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)コンピレーションせ611手塚貴久(有)シルクレーシング
712020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヒロミ牡582加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
722020-05-16(土)新潟9R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)ロビンズソングせ589古賀慎明吉田勝己
732020-05-16(土)新潟6R16芝10003歳未勝利ピクチャーポーズ牝3151手塚貴久(有)キャロットファーム
742020-05-16(土)新潟5R16芝24003歳未勝利キールカーディナル牡31514田中博康(有)サンデーレーシング
752020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別フジマサアクトレス牝7117菊川正達藤原正一
762020-05-10(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)クリノモリゾ牝51315天間昭一栗本博晴
772020-05-10(日)新潟1R14ダ1800稍重3歳未勝利ノーブルフローラ牝31214武藤善則吉木伸彦
782020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝51216新開幸一岡田牧雄
792020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利ラインストリーム牡375武藤善則大澤繁昌
802020-04-26(日)福島10R10芝2600燧ヶ岳特別ロビンズソングせ555古賀慎明吉田勝己
812020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ヒロミ牡524加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
822020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別タイトロープウィン牝4512藤原辰雄浅田次郎
832020-04-25(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ブローイングスノー牡31515岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
842020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別コペルニクスせ61111菊沢隆徳近藤英子
852020-04-18(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利ダビデヴィットリオせ31313武藤善則加藤裕司
【 1~85 / 85 】