BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 西田雄一郎 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20208312345680.0120.0360.07250%
2
0%
1
100%
1
0%
4
0%
4
1%
71
201912582746980.0640.0800.13633%
3
0%
4
33%
3
0%
5
50%
4
6%
106
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~208 / 208 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-05-24(日)新潟10R13芝1800二王子特別コペルニクスせ61111菊沢隆徳近藤英子
22020-05-24(日)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サンセットオーラ牡51514藤原辰雄N.S.R.C
32020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利リモテソーロ牡31013加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
42020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別ファストアズエバー牝41113牧浦充徳(株)グリーンファーム
52020-05-23(土)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)ナタラディーヴァ牝4108武藤善則加藤裕司
62020-05-23(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝51415新開幸一岡田牧雄
72020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利ハワーマハル牝3411南田美知雄(有)ミルファーム
82020-05-17(日)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)コンピレーションせ611手塚貴久(有)シルクレーシング
92020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヒロミ牡582加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
102020-05-16(土)新潟9R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)ロビンズソングせ589古賀慎明吉田勝己
112020-05-16(土)新潟6R16芝10003歳未勝利ピクチャーポーズ牝3151手塚貴久(有)キャロットファーム
122020-05-16(土)新潟5R16芝24003歳未勝利キールカーディナル牡31514田中博康(有)サンデーレーシング
132020-05-10(日)新潟10R16芝1000邁進特別フジマサアクトレス牝7117菊川正達藤原正一
142020-05-10(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)クリノモリゾ牝51315天間昭一栗本博晴
152020-05-10(日)新潟1R14ダ1800稍重3歳未勝利ノーブルフローラ牝31214武藤善則吉木伸彦
162020-05-03(日)福島8R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝51216新開幸一岡田牧雄
172020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利ラインストリーム牡375武藤善則大澤繁昌
182020-04-26(日)福島10R10芝2600燧ヶ岳特別ロビンズソングせ555古賀慎明吉田勝己
192020-04-26(日)福島8R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)ヒロミ牡524加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
202020-04-25(土)福島10R15ダ1700尾瀬特別タイトロープウィン牝4512藤原辰雄浅田次郎
212020-04-25(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ブローイングスノー牡31515岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
222020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別コペルニクスせ61111菊沢隆徳近藤英子
232020-04-18(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利ダビデヴィットリオせ31313武藤善則加藤裕司
242020-04-12(日)福島10R16芝2000飯盛山特別ポベーダテソーロ牡4710加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
252020-04-11(土)福島12R16芝1800桑折特別ラティカ牝51415青木孝文吉田照哉
262020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯キョウエイソフィア牝51514萱野浩二田中晴夫
272020-04-11(土)福島9R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)タイセイブランシュ牝4913新開幸一田中成奉
282020-04-11(土)福島8R15芝26004歳上1勝クラス(500万下)ロビンズソングせ568古賀慎明吉田勝己
292020-04-05(日)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)トレイントレイン牡457池上昌和(株)MMC
302020-04-05(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヒロミ牡555加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
312020-04-04(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)カシノブレンドせ4116蛯名利弘柏木務
322020-04-04(土)中山8R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ゴールドパッション牡51010青木孝文居城寿与
332020-03-31(火)中山5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ハヤブサペコムスメ牝31011尾形和幸武田修
342020-03-22(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ミフトゥーロ牝5711堀井雅広藤田在子
352020-03-21(土)中山11R16ダ1200千葉ステークスミキノドラマー牡71615南田美知雄谷口久和
362020-03-21(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アポロノワキザシ牝41616岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
372020-03-20(金)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)レッツゴーゲレイロせ51416天間昭一西村新一郎
382020-03-15(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)カシノブレンドせ439蛯名利弘柏木務
392020-03-15(日)中山5R15芝20003歳未勝利ヤエノロータス牡31515天間昭一柳田英子
402020-03-15(日)中山1R12ダ1800不良3歳未勝利タイセイプルミエ牝335青木孝文田中成奉
412020-03-08(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ダビデヴィットリオせ31212武藤善則加藤裕司
422020-03-01(日)中京11R18芝1200豊明ステークスミュージアムヒル牝5214古賀慎明吉田勝己
432020-03-01(日)中京3R15ダ1200稍重3歳未勝利サンヘイワード牡3912青木孝文(株)加藤ステーブル
442020-03-01(日)中京2R13芝2000稍重3歳未勝利ラインストリーム牡336武藤善則大澤繁昌
452020-03-01(日)中京1R13ダ1800稍重3歳未勝利タイセイプルミエ牝369青木孝文田中成奉
462020-02-23(日)小倉10R18芝1200あざみ賞サンアンティモニー牝31018藤原辰雄(株)加藤ステーブル
472020-02-23(日)小倉9R10ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ラバストーン牡41010大江原哲田頭勇貴
482020-02-23(日)小倉4R12芝2000稍重3歳未勝利ヤエノロータス牡3812天間昭一柳田英子
492020-02-22(土)小倉12R17芝1200稍重八代特別スターライトキス牝51514新開幸一岡田牧雄
502020-02-22(土)小倉10R16ダ1700不良早鞆特別ドヒョウギワ牝51516中野栄治芳賀克也
512020-02-22(土)小倉9R11芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロビンズソングせ547古賀慎明吉田勝己
522020-02-22(土)小倉3R18芝12003歳未勝利サンヘイワード牡3717青木孝文(株)加藤ステーブル
532020-02-22(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ララキューン牝31516新開幸一永見貴昭
542020-02-16(日)小倉12R10芝2000唐戸特別ポベーダテソーロ牡466加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
552020-02-16(日)小倉9R14ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)ラバストーン牡41413大江原哲田頭勇貴
562020-02-16(日)小倉6R12芝26004歳上1勝クラス(500万下)オーデットエールせ5511奥平雅士中村昭博
572020-02-15(土)小倉11R17芝1200紫川特別シュエットヌーベル牝61116羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
582020-02-15(土)小倉10R12芝2000あすなろ賞ミャゴラーレ牡31011黒岩陽一山口裕介
592020-02-15(土)小倉9R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)グラドゥアーレ牡6812小西一男(有)シルクレーシング
602020-02-09(日)小倉5R18芝12003歳未勝利サンアンティモニー牝3818藤原辰雄(株)加藤ステーブル
612020-02-08(土)小倉12R17芝1200大牟田特別タイセイブランシュ牝41317新開幸一田中成奉
622020-02-08(土)小倉10R15芝1200かささぎ賞ハワーマハル牝3815南田美知雄(有)ミルファーム
632020-02-08(土)小倉4R17芝12003歳未勝利ヤエノロータス牡31317天間昭一柳田英子
642020-02-02(日)小倉12R11芝2000稍重宝満山特別ポベーダテソーロ牡446加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
652020-02-02(日)小倉8R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)オーデットエールせ588奥平雅士中村昭博
662020-02-02(日)小倉7R16芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラバストーン牡41516大江原哲田頭勇貴
672020-02-02(日)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利ヒノカミ牝31712浅野洋一郎杉浦和也
682020-02-01(土)小倉7R9芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ムーンシュトラール牡699武藤善則佐々木雄二
692020-02-01(土)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利ハワーマハル牝369南田美知雄(有)ミルファーム
702020-02-01(土)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利ブローイングスノー牡31513岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
712020-01-26(日)小倉10R16芝1800壇之浦特別スズカヴァンガードせ91416小島茂之永井啓弍
722020-01-19(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉ブローイングスノー牡31512岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
732020-01-18(土)小倉1R13ダ1000稍重3歳未勝利カシノギルガメシュ牡31313天間昭一柏木務
742020-01-13(月)中山12R16芝22004歳上1勝クラス(500万下)パシフィスタせ4911中川公成(有)キャロットファーム
752020-01-13(月)中山7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シゲルジルコン牝41212田中剛森中蕃
762020-01-13(月)中山5R15芝20003歳未勝利サンヘイワード牡31415青木孝文(株)加藤ステーブル
772020-01-13(月)中山3R16ダ18003歳未勝利リモテソーロ牡31415加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
782020-01-13(月)中山1R16ダ12003歳未勝利タイセイプルミエ牝3910青木孝文田中成奉
792020-01-12(日)中山1R16ダ12003歳未勝利バランスロック牡31613武藤善則(株)ノースヒルズ
802020-01-11(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ムーンシュトラール牡61313武藤善則佐々木雄二
812020-01-06(月)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヒロミ牡548加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
822020-01-05(日)中山10R16芝1200サンライズステークスバーミーブリーズ牝6613青木孝文吉田照哉
832020-01-05(日)中山6R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ビービーデフィせ577小笠倫弘(有)坂東牧場
842019-12-28(土)阪神12R16芝12002019ファイナルSバーミーブリーズ牝5117青木孝文吉田照哉
852019-12-21(土)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)カシノブレンドせ366蛯名利弘柏木務
862019-12-15(日)中山8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)レイナデルビエント牝41415武藤善則佐々木雄二
872019-12-15(日)中山5R16ダ1200メイクデビュー中山リバティマインド牡277本間忍島川隆哉
882019-12-15(日)中山2R16ダ18002歳未勝利クリノテッパン牡21611天間昭一栗本博晴
892019-12-14(土)中京12R17芝1400中京日経賞モリトユウブ牡41715堀井雅広石橋忠之
902019-12-08(日)中京12R16芝2000栄特別オーデットエールせ41516奥平雅士中村昭博
912019-12-08(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスドゴール牡31616黒岩陽一(株)カナヤマホールディングス
922019-12-08(日)中京10R11ダ1800浜名湖特別オールウェイズゼア牡5910高市圭二グリーンスウォード
932019-12-08(日)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ファストライフ牝41613青木孝文石川秀守
942019-12-08(日)中京8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノライデン牡41010蛯名利弘小野博郷
952019-12-08(日)中京2R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヒロミ牡4414加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
962019-12-08(日)中京1R13ダ18002歳未勝利アポロバレッタ牝21110矢野英一アポロサラブレッドクラブ
972019-12-07(土)中京12R18芝1200鳥羽特別フジマサアクトレス牝61817菊川正達藤原正一
982019-12-07(土)中京7R14芝20002歳未勝利ラインストリーム牡2712武藤善則大澤繁昌
992019-12-07(土)中京1R16ダ12002歳未勝利ヤエノロータス牡21614天間昭一柳田英子
1002019-12-01(日)中京12R16ダ1400鳴海特別ティアップサンダー牡7913奥平雅士田中昇
1012019-12-01(日)中京9R18芝1200桑名特別シゲルジルコン牝31615田中剛森中蕃
1022019-12-01(日)中京8R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エルポルラド牡41313武藤善則加藤裕司
1032019-12-01(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロマンスマジック牝51013奥平雅士(有)ミルファーム
1042019-12-01(日)中京1R15ダ18002歳未勝利ピノッキオ牡2610岩戸孝樹櫻井正
1052019-11-30(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利タイセイプルミエ牝2515青木孝文田中成奉
1062019-11-17(日)福島12R16芝1200会津特別バーミーブリーズ牝517青木孝文吉田照哉
1072019-11-17(日)福島2R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ゴールドパッション牡41212青木孝文居城寿与
1082019-11-17(日)福島1R15ダ17002歳未勝利ミドゥス牝21513大江原哲(有)ミルファーム
1092019-11-16(土)福島12R16芝1200飯坂温泉特別スリーマグナム牡41214田中剛永井商事(株)
1102019-11-16(土)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)エルポルラド牡41313武藤善則加藤裕司
1112019-11-16(土)福島4R16芝18002歳未勝利ピノッキオ牡21315岩戸孝樹櫻井正
1122019-11-16(土)福島3R16芝12002歳未勝利ロケットムーン牝21516武市康男HimRockRacingホールディングス(株)
1132019-11-16(土)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サクラトップスター牡41313奥平雅士(株)トップフェロウ
1142019-11-03(日)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)クリノロマン牝4中止16天間昭一栗本博晴
1152019-11-02(土)福島11R16芝1200河北新報杯バーミーブリーズ牝5214青木孝文吉田照哉
1162019-11-02(土)福島9R14ダ11503歳上1勝クラス(500万下)エマブルーム牝41111岩戸孝樹横瀬寛子
1172019-11-02(土)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)スリーマグナム牡41413田中剛永井商事(株)
1182019-11-02(土)福島2R15芝12002歳未勝利モンテスデラルーナ牝2137加藤士津八窪田康志
1192019-11-02(土)福島1R15ダ11502歳未勝利カシノアジュライト牝2119加藤士津八柏木務
1202019-10-27(日)新潟12R15ダ1800鳥屋野特別オワゾードール牡41413久保田貴士ViridianKeibaClub
1212019-10-27(日)新潟11R18芝1000稍重ルミエールオータムダッシュアペルトゥーラ牡81117羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1222019-10-27(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利リードザウイニングせ21415武藤善則杉山忠国
1232019-10-26(土)新潟8R17芝10003歳上1勝クラス(500万下)ロカマドール牝399尾形和幸中村祐子
1242019-10-26(土)新潟3R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)カシノブレンドせ364蛯名利弘柏木務
1252019-10-21(月)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ミフトゥーロ牝4148堀井雅広藤田在子
1262019-10-20(日)新潟12R18芝1000稍重飛翼特別フジマサアクトレス牝673菊川正達藤原正一
1272019-10-20(日)新潟8R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マッタナシせ5128岩戸孝樹芳賀克也
1282019-10-20(日)新潟2R14ダ12002歳未勝利キョウエイリヴァル牡2911武藤善則田中晴夫
1292019-10-20(日)新潟1R12芝1600稍重2歳未勝利シャンボールロッソ牝263武藤善則(有)シルクレーシング
1302019-10-19(土)新潟12R12芝1000稍重稲光特別エムオールビー牝331尾形和幸大浅貢
1312019-10-19(土)新潟9R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トレイントレイン牡351池上昌和(株)MMC
1322019-10-19(土)新潟5R16芝12002歳未勝利ハワーマハル牝2514南田美知雄(有)ミルファーム
1332019-10-06(日)新潟6R16芝1000稍重2歳未勝利モンテスデラルーナ牝235加藤士津八窪田康志
1342019-10-06(日)新潟3R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ファンタスティック牡31113武藤善則佐々木雄二
1352019-10-06(日)新潟2R14ダ1200不良2歳未勝利キタノマナザシ牝21114蛯名利弘北所直人
1362019-10-05(土)新潟12R18芝1000飛翔特別ファストアズエバー牝311牧浦充徳(株)グリーンファーム
1372019-10-05(土)新潟11R7芝2000魚沼特別スズカヴァンガードせ877小島茂之永井啓弍
1382019-10-05(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利シゲルテンノウセイ牡237田中剛森中蕃
1392019-09-29(日)中山10R16芝1200勝浦特別ピカピカ牝41115石毛善彦(有)ミルファーム
1402019-09-29(日)中山1R16ダ18002歳未勝利アポロアーリー牡21116武藤善則アポロサラブレッドクラブ
1412019-09-28(土)中山3R16芝1200メイクデビュー中山トーセンウエーブ牡21415松永康利島川隆哉
1422019-09-21(土)中山7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トレイントレイン牡326池上昌和(株)MMC
1432019-09-08(日)中山5R14芝1600メイクデビュー中山ナンバーフォー牝21014蛯名利弘稲垣隆治
1442019-09-07(土)中山6R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トレイントレイン牡335池上昌和(株)MMC
1452019-09-07(土)中山2R16芝12002歳未勝利ハワーマハル牝21011南田美知雄(有)ミルファーム
1462019-09-01(日)新潟12R18芝1000雷光特別ピカピカ牝414石毛善彦(有)ミルファーム
1472019-09-01(日)新潟3R14芝20002歳未勝利マイヤン牡2713加藤士津八IRレーシング
1482019-08-31(土)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)エマブルーム牝41412岩戸孝樹横瀬寛子
1492019-08-31(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)レイナデルビエント牝418武藤善則佐々木雄二
1502019-08-31(土)新潟7R18芝10003歳未勝利ウインドシャルム牝3414高橋裕福原正博
1512019-08-31(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利フジノホーオー牡21318南田美知雄田畑富子
1522019-08-25(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利デルマアンバリッド牝3614天間昭一浅沼廣幸
1532019-08-25(日)新潟2R14芝1000稍重2歳未勝利ハワーマハル牝2310南田美知雄(有)ミルファーム
1542019-08-25(日)新潟1R15ダ12002歳未勝利イチゴパフェ牝21512星野忍田頭勇貴
1552019-08-24(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利シントークロヒメ牝3815石毛善彦中野辰三
1562019-08-18(日)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)フルクトゥス牡31411的場均(有)ミルファーム
1572019-08-18(日)新潟8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トレイントレイン牡3810池上昌和(株)MMC
1582019-08-18(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟シャンボールロッソ牝247武藤善則(有)シルクレーシング
1592019-08-18(日)新潟5R16芝1600メイクデビュー新潟インナート牡21016藤原辰雄谷口祐人
1602019-08-18(日)新潟3R18芝14002歳未勝利マイヤン牡21316加藤士津八IRレーシング
1612019-08-17(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利エムティーカイザ牡31312加藤士津八(株)門別牧場
1622019-08-17(土)新潟6R18芝10003歳未勝利パンドラ牝365加藤征弘J.ウー
1632019-08-17(土)新潟5R11芝2000メイクデビュー新潟グリット牡21011加藤士津八(有)ミルファーム
1642019-08-17(土)新潟1R18芝16002歳未勝利カシノアジュライト牝21416加藤士津八柏木務
1652019-08-11(日)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)フジマサアクトレス牝616菊川正達藤原正一
1662019-08-11(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利カシノブレンドせ317蛯名利弘柏木務
1672019-08-11(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利モーニングコン牡3中止12浅野洋一郎今朝光
1682019-08-04(日)新潟10R18芝1000驀進特別ファストアズエバー牝363牧浦充徳(株)グリーンファーム
1692019-08-04(日)新潟7R14ダ18003歳未勝利エムティーカイザ牡3814加藤士津八(株)門別牧場
1702019-08-04(日)新潟5R16芝1600メイクデビュー新潟フジノホーオー牡21216南田美知雄田畑富子
1712019-08-04(日)新潟2R13ダ18003歳未勝利タイキウォレス牡387大竹正博(有)大樹ファーム
1722019-08-03(土)新潟7R18芝16003歳未勝利ニシノドクターヘリ牝31210上原博之西山茂行
1732019-08-03(土)新潟4R18芝10002歳未勝利アイルショウユー牝2103岩戸孝樹(有)ミルファーム
1742019-07-28(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDミキノドラマー牡6135南田美知雄谷口久和
1752019-07-28(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟イキトウゴウ牡21817天間昭一西村新一郎
1762019-07-28(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利アポロノワキザシ牝3810岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
1772019-07-28(日)新潟2R13ダ18003歳未勝利シントークロヒメ牝31013石毛善彦中野辰三
1782019-07-27(土)新潟9R18芝1000閃光特別セイウンアカマイ牝477上原博之西山茂行
1792019-07-27(土)新潟3R12ダ18003歳未勝利ユキノディライト牡31112小野次郎井上基之
1802019-07-21(日)福島12R15ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)アロースコルトン牡61415堀井雅広吉田好雄
1812019-07-21(日)福島9R16芝1200稍重白河特別バーミーブリーズ牝5810青木孝文吉田照哉
1822019-07-21(日)福島7R11芝2000稍重3歳未勝利パシフィスタ牡319中川公成(有)キャロットファーム
1832019-07-21(日)福島6R16芝1200稍重3歳未勝利マメシボリせ367奥平雅士(有)ミルファーム
1842019-07-21(日)福島4R16芝1800稍重3歳未勝利ハルイロ牝31514中舘英二吉田照哉
1852019-07-20(土)福島12R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)クロムウェル牡3119加藤和宏(有)ミルファーム
1862019-07-20(土)福島8R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)レイナデルビエント牝4811武藤善則佐々木雄二
1872019-07-20(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利カシノブレンドせ355蛯名利弘柏木務
1882019-07-14(日)福島10R16ダ1150鶴ヶ城特別エタニティーワルツ牡61313大和田成村島昭男
1892019-07-14(日)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)アロースコルトン牡61216堀井雅広吉田好雄
1902019-07-14(日)福島5R13芝1200メイクデビュー福島マクゴナガル牝21313石毛善彦清水敏
1912019-07-14(日)福島3R15芝18002歳未勝利ラインストリーム牡2815武藤善則大澤繁昌
1922019-07-14(日)福島2R14ダ17003歳未勝利ゼロカラ牝387藤原辰雄谷口祐人
1932019-07-13(土)福島9R13芝1800雄国沼特別トーセンクロノス牡4139松永康利島川隆哉
1942019-07-13(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島ミライチャン牝21112南田美知雄(有)ミルファーム
1952019-07-13(土)福島3R13芝2600稍重3歳未勝利タイキウォレス牡364大竹正博(有)大樹ファーム
1962019-07-13(土)福島2R16ダ11503歳未勝利カシノブレンドせ337蛯名利弘柏木務
1972019-07-07(日)福島12R9芝1200稍重彦星賞リバティーホール牝1088堀井雅広吉田好雄
1982019-07-06(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フジノシャイン牝41412和田雄二遠藤良一
1992019-07-06(土)福島7R16芝12003歳未勝利マメシボリせ3511奥平雅士(有)ミルファーム
2002019-06-30(日)福島12R16芝1200不良3歳上1勝クラス(500万下)バーミーブリーズ牝517青木孝文吉田照哉
2012019-06-29(土)福島6R16ダ1150稍重メイクデビュー福島リードザウイニング牡2129武藤善則杉山忠国
2022019-06-23(日)東京9R16ダ1400清里特別ミフトゥーロ牝4815堀井雅広藤田在子
2032019-06-23(日)東京2R16ダ14003歳未勝利カシノブレンドせ356蛯名利弘柏木務
2042019-06-22(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)トーセンクロノス牡4312松永康利島川隆哉
2052019-06-22(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京ラインストリーム牡21513武藤善則大澤繁昌
2062019-06-22(土)東京4R13ダ16003歳未勝利マスティフ牡31113久保田貴士村木克子
2072019-06-15(土)東京8R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ラブヴィサージュ牝31414蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
2082019-06-15(土)東京3R15ダ1400不良3歳未勝利カシノブレンドせ347蛯名利弘柏木務
【 1~208 / 208 】