BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲



【 西田雄一郎 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20199302425800.0000.0220.0650%
2
0%
1
50%
2
0%
1
1%
87
2018162046641420.0000.0250.0620%
2
0%
2
50%
2
0%
4
50%
4
0%
8
1%
140
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~256 / 256 】 枠番、馬番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-05-19(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスミキノドラマー牡636南田美知雄谷口久和
22019-05-18(土)新潟9R15ダ12004歳上500万下カシノクオーレ牝41414天間昭一柏木務
32019-05-18(土)新潟6R16芝18003歳未勝利カミノシルヴィ牝31412浅野洋一郎村上正喜
42019-05-12(日)新潟9R15ダ12004歳上500万下カシマフウリン牝444加藤士津八松浦一久
52019-05-12(日)新潟2R16芝10003歳未勝利フルクトゥス牡367的場均(有)ミルファーム
62019-05-11(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞ファストアズエバー牝338牧浦充徳(株)グリーンファーム
72019-05-11(土)新潟8R14ダ18004歳上500万下フジノシャイン牝41114和田雄二遠藤良一
82019-05-11(土)新潟6R11芝24003歳未勝利パシフィスタ牡3910中川公成(有)キャロットファーム
92019-05-05(日)新潟9R16芝10004歳上500万下マッタナシ牡598岩戸孝樹芳賀克也
102019-05-04(土)新潟12R16芝1400五泉特別ストロングハピネス牡61616的場均金山克己
112019-04-29(月)新潟9R14芝1200湯沢特別ミフトゥーロ牝41010堀井雅広藤田在子
122019-04-29(月)新潟8R11芝24004歳上500万下イクヨロブロイ牡4811浅野洋一郎太陽光(株)
132019-04-29(月)新潟6R15芝10003歳未勝利エンジェルインメイ牝3109武藤善則谷口祐人
142019-04-27(土)新潟11R13芝1000駿風ステークススビールアスール牝557武藤善則(株)アスール
152019-04-27(土)新潟7R11ダ1200不良4歳上500万下カシマフウリン牝438加藤士津八松浦一久
162019-04-27(土)新潟3R14ダ1200不良3歳未勝利ルナーレス牝31110萱野浩二(有)日東牧場
172019-04-21(日)福島9R14ダ17004歳上500万下ブラヴォバンビーノせ51412武藤善則(有)シルクレーシング
182019-04-21(日)福島8R14ダ11504歳上500万下アロースコルトン牡6913堀井雅広吉田好雄
192019-04-20(土)福島2R16芝12003歳未勝利フルクトゥス牡352的場均(有)ミルファーム
202019-04-20(土)福島1R16ダ11503歳未勝利セルリアンラピス牡3中止15天間昭一(有)イクタ
212019-04-14(日)福島12R16芝2600奥の細道特別ミヤジユウダイ牡5215川村禎彦曽我司
222019-04-14(日)福島6R15ダ1700稍重3歳未勝利タマモパスクワ牡31113川村禎彦タマモ(株)
232019-04-14(日)福島2R16芝18003歳未勝利ドナリエラ牝31116松山将樹(有)ミルファーム
242019-04-14(日)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利カシノヴィオレ牝3612天間昭一柏木務
252019-04-13(土)福島4R16芝20003歳未勝利マイディスティニー牝31215武藤善則(株)ローレルレーシング
262019-04-07(日)福島10R15芝2600燧ヶ岳特別ノーブルバルカン牡41314武藤善則吉木伸彦
272019-04-06(土)福島11R15芝1200吾妻小富士賞リバティーホール牝10614堀井雅広吉田好雄
282019-04-06(土)福島9R16ダ11504歳上500万下ミフトゥーロ牝479堀井雅広藤田在子
292019-04-06(土)福島7R16芝12003歳未勝利フルクトゥス牡3313的場均(有)ミルファーム
302019-04-06(土)福島6R15ダ17004歳上500万下アンフィーサ牝41315藤原辰雄谷口祐人
312019-03-30(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ペイトリアーキー牝31012高柳瑞樹ゴドルフィン
322019-03-23(土)中山7R16ダ12004歳上500万下ヘルデンレーベン牡51515中舘英二(有)社台レースホース
332019-03-23(土)中山4R16芝16003歳未勝利ハッピービギニング牝31614南田美知雄鹽田久義
342019-03-23(土)中山2R16ダ12003歳未勝利ココロコ牝31615南田美知雄上田忠男
352019-03-17(日)中山7R16ダ12004歳上500万下ムーンシュトラール牡51412武藤善則(有)社台レースホース
362019-03-16(土)中京12R16ダ1200恵那特別メイショウカイモンせ81515和田勇介松本好雄
372019-03-16(土)中京3R16ダ12003歳未勝利ペイシャエスティマ牝31214南田美知雄北所直人
382019-03-16(土)中京1R12ダ1800稍重3歳未勝利ダイヤーズブルーム牝3112羽月友彦吉岡泰治
392019-03-10(日)中京9R18芝1400稍重4歳上500万下ラインギャラント牝41518水野貴広大澤繁昌
402019-03-10(日)中京7R16ダ1200稍重4歳上500万下タイキラトナンジュ牡71314萱野浩二(有)大樹ファーム
412019-03-09(土)中山8R16ダ1200稍重4歳上500万下ミフトゥーロ牝4513堀井雅広藤田在子
422019-03-03(日)小倉12R10芝2000唐戸特別シンボリブーケ牝597伊藤圭三シンボリ牧場
432019-03-03(日)小倉5R18芝20003歳未勝利ドナカルモ牝31513本間忍山田貢一
442019-03-03(日)小倉4R16芝18003歳未勝利ワラウウマザンマイ牡31016武藤善則鈴木慈雄
452019-03-03(日)小倉3R18芝12003歳未勝利フレンドリボン牝31814南田美知雄横尾晴人
462019-03-03(日)小倉2R14ダ1000不良4歳上500万下フロースヒルデ牝41313南田美知雄宮川保
472019-03-03(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利カシノブレンドせ3813蛯名利弘柏木務
482019-03-02(土)小倉12R18芝1200八代特別セイウンアカマイ牝41412上原博之西山茂行
492019-03-02(土)小倉10R12芝2600呼子特別クスリバコ牡4912星野忍小田切有一
502019-03-02(土)小倉7R14ダ1000稍重4歳上500万下リアルモンテ牡41213中川公成伊藤誠吉
512019-03-02(土)小倉2R16ダ1700稍重3歳未勝利マイディスティニー牝3713武藤善則(株)ローレルレーシング
522019-03-02(土)小倉1R14ダ1000稍重3歳未勝利イチバンダイコ牡31314蛯名利弘西村新一郎
532019-02-24(日)小倉10R8芝1800脊振山特別マッタナシ牡588岩戸孝樹芳賀克也
542019-02-24(日)小倉5R18芝12003歳未勝利カイラーサナータ牝31417石毛善彦(有)ミルファーム
552019-02-24(日)小倉3R18芝12003歳未勝利ハッピービギニング牝31518南田美知雄鹽田久義
562019-02-23(土)小倉11R18芝1200周防灘特別シュエットヌーベル牝5513羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
572019-02-23(土)小倉6R14ダ1000稍重4歳上500万下シュバルツブリッツせ41013伊藤正徳(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
582019-02-23(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利ダイヤーズブルーム牝325羽月友彦吉岡泰治
592019-02-17(日)小倉10R17芝2000日田特別ブライティアシップ牝41617伊藤正徳小林昌志
602019-02-17(日)小倉8R15芝18004歳上500万下クスリバコ牡41514星野忍小田切有一
612019-02-17(日)小倉7R18芝12004歳上500万下ミフトゥーロ牝41212堀井雅広藤田在子
622019-02-17(日)小倉5R18芝2000メイクデビュー小倉ラッキーホームラン牝31816蛯名利弘竹原孝昭
632019-02-17(日)小倉4R18芝12003歳未勝利イエローナイフ牡31011南田美知雄(有)ミルファーム
642019-02-16(土)小倉12R18芝1200大牟田特別マッタナシ牡51118岩戸孝樹芳賀克也
652019-02-16(土)小倉11R16ダ1700稍重和布刈特別フロリアヌス牡41514武藤善則(株)グリーンファーム
662019-02-16(土)小倉5R16芝18003歳未勝利ワラウウマザンマイ牡31314武藤善則鈴木慈雄
672019-02-16(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ハナノオンリーワン牝31718天間昭一華山龍一
682019-02-16(土)小倉2R14ダ1000稍重3歳未勝利エレモフィラ牝31414蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
692019-02-16(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利マイディスティニー牝3813武藤善則(株)ローレルレーシング
702019-02-10(日)小倉12R18芝1200帆柱山特別シュエットヌーベル牝557羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
712019-02-10(日)小倉10R17芝2000小倉城特別クスリバコ牡41614星野忍小田切有一
722019-02-10(日)小倉5R18芝1200稍重メイクデビュー小倉ハートリンク牝31017中野栄治西村新一郎
732019-02-09(土)小倉6R14ダ1000稍重4歳上500万下シュバルツブリッツせ41012伊藤正徳(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
742019-02-09(土)小倉2R11ダ1700稍重3歳未勝利モーニングコン牡387浅野洋一郎今朝光
752019-02-09(土)小倉1R14ダ1000稍重3歳未勝利カシノヴィオレ牝378天間昭一柏木務
762019-02-03(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ゼヒニオヨバズ牡3915松山将樹サミットレーシング
772019-02-02(土)東京8R16ダ1600稍重4歳上500万下センノギモーヴ牝51516浅野洋一郎浅野正敏
782019-02-02(土)東京7R16ダ1400稍重4歳上500万下アロースコルトン牡61416堀井雅広吉田好雄
792019-02-02(土)東京2R16ダ1400稍重メイクデビュー東京アヴェントゥリスト牡3169岩戸孝樹(株)ローレルレーシング
802019-01-26(土)東京7R16ダ14004歳上500万下ゴムマリ牝41411浅野洋一郎田頭勇貴
812019-01-26(土)東京1R16ダ13003歳未勝利ペイトリアーキー牝389高柳瑞樹ゴドルフィン
822019-01-20(日)中山5R16芝20003歳未勝利カミノシルヴィ牝365浅野洋一郎村上正喜
832019-01-20(日)中山2R16ダ18003歳未勝利クリノマレンゴ牝31616蛯名利弘栗本博晴
842019-01-20(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ラブヴィサージュ牝3810蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
852019-01-19(土)中山10R14ダ1800初茜賞メイスンスパートせ61011岩戸孝樹梅村浩
862019-01-19(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ココロコ牝3914南田美知雄上田忠男
872019-01-19(土)中山1R16ダ12003歳未勝利エンジェルインメイ牝31613武藤善則谷口祐人
882019-01-14(月)中山12R16芝12004歳上1000万下リバティーホール牝101216堀井雅広吉田好雄
892019-01-14(月)中山1R16ダ12003歳未勝利マブシスギル牝31513星野忍小田切有一
902019-01-13(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ゼロカラ牝3810藤原辰雄谷口祐人
912019-01-06(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山モーニングコン牡3415浅野洋一郎今朝光
922019-01-05(土)中山8R16ダ12004歳上1000万下ソルプレーサ牡71210堀井雅広西森鶴
932019-01-05(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ツギノイッテ牡31616天間昭一西村新一郎
942018-12-28(金)中山8R16ダ12003歳上500万下カシノクオーレ牝31316天間昭一柏木務
952018-12-23(日)中山4R16芝1600メイクデビュー中山シゲルトルコイシ牝21012松山将樹森中蕃
962018-12-23(日)中山1R16ダ12002歳未勝利キョウエイビーコン牡2713武藤善則田中晴夫
972018-12-22(土)中山6R15ダ1200メイクデビュー中山エリーピクシー牝2814松山将樹谷川正純
982018-12-22(土)中山3R16芝12002歳未勝利ハナノオンリーワン牝21516天間昭一華山龍一
992018-12-16(日)中山8R16ダ12003歳上500万下クリノロマン牝31514天間昭一栗本博晴
1002018-12-16(日)中山3R16芝16002歳未勝利シャインマスカット牝21516浅野洋一郎田頭勇貴
1012018-12-15(土)中山10R16ダ1200舞浜特別ヤマニンシャンデル牝61615栗田博憲土井肇
1022018-12-15(土)中山4R16芝12002歳未勝利モメチョッタ牝265石毛善彦(有)ミルファーム
1032018-12-15(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ヤエノヒカリ牝21412清水英克柳田英子
1042018-12-08(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ハチノヘキンボシ牡21415天間昭一西村新一郎
1052018-12-02(日)中山6R11芝2000メイクデビュー中山カミノシルヴィ牝2211浅野洋一郎村上正喜
1062018-12-01(土)中山5R13芝1200メイクデビュー中山キタノローズ牝21212天間昭一北所直人
1072018-12-01(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ゼロカラ牝2106藤原辰雄谷口祐人
1082018-11-25(日)東京8R14芝1800オリエンタル賞ラウレアブルーム牡61414岩戸孝樹横瀬兼二
1092018-11-24(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ナムラダイダロス牡21414岩戸孝樹奈村信重
1102018-11-18(日)福島3R15ダ17003歳上500万下カレン牝41412伊藤正徳(有)ミルファーム
1112018-11-18(日)福島2R16ダ24003歳上500万下アナザーサイレンス牡31416本間忍岡田壮史
1122018-11-17(土)福島10R15ダ1700伊達特別ラインマッシモ牡31313蛯名利弘大澤繁昌
1132018-11-17(土)福島3R16芝12002歳未勝利モメチョッタ牝236石毛善彦(有)ミルファーム
1142018-11-11(日)福島9R16ダ11503歳上500万下アロースコルトン牡51116堀井雅広吉田好雄
1152018-11-11(日)福島1R16ダ11502歳未勝利キョウエイビーコン牡2811武藤善則田中晴夫
1162018-11-10(土)福島11R15ダ1700福島放送賞メイスンスパートせ5515岩戸孝樹梅村浩
1172018-11-10(土)福島1R15ダ17002歳未勝利サゼラック牡21414上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1182018-11-04(日)福島7R16芝12003歳上500万下ピカピカ牝364石毛善彦(有)ミルファーム
1192018-11-04(日)福島2R16芝18002歳未勝利マイディスティニー牝21510武藤善則(株)ローレルレーシング
1202018-11-04(日)福島1R16ダ11502歳未勝利アリスチャン牝21310伊藤正徳坂田行夫
1212018-11-03(土)福島11R16芝1200河北新報杯シュエットヌーベル牝489羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1222018-11-03(土)福島8R16芝12003歳上500万下アンヴェルス牡41513伊藤正徳(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1232018-11-03(土)福島3R11ダ17003歳上500万下サンライズフォルテ牡4811羽月友彦松岡隆雄
1242018-11-03(土)福島2R16芝12002歳未勝利モメチョッタ牝246石毛善彦(有)ミルファーム
1252018-10-28(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュアペルトゥーラ牡71711国枝栄(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1262018-10-28(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利ダイチヴィーゼ牡2814蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
1272018-10-27(土)新潟12R18芝1000稍重飛翔特別ウーマッハ牝462古賀史生鈴木康弘
1282018-10-27(土)新潟9R15ダ1200稍重3歳上500万下ホウロクダマ牡41014中竹和也(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1292018-10-27(土)新潟3R15ダ1200稍重2歳未勝利ラブヴィサージュ牝2126蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
1302018-10-21(日)新潟11R12ダ1200北陸ステークスリンガスウーノ牝51211高橋祥泰伊藤巖
1312018-10-21(日)新潟10R13芝2000浦佐特別ジュニエーブル牡489南田美知雄柴田洋一
1322018-10-21(日)新潟9R17芝10003歳上500万下ピカピカ牝325石毛善彦(有)ミルファーム
1332018-10-21(日)新潟6R12ダ1200稍重3歳上500万下カシノクオーレ牝3911天間昭一柏木務
1342018-10-21(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟クールアンジェラ牝21716石栗龍彦林進
1352018-10-21(日)新潟2R14ダ1200稍重2歳未勝利ゴールデンチョイス牡247武藤善則田島榮二郎
1362018-10-21(日)新潟1R18芝12002歳未勝利ヤエノヒカリ牝21617清水英克柳田英子
1372018-10-20(土)新潟11R18芝1000稍重飛翼特別ミキノドラマー牡532南田美知雄谷口久和
1382018-10-20(土)新潟7R11ダ1200稍重3歳上500万下アポストル牡397武藤善則吉田和美
1392018-10-14(日)新潟12R18芝1600寺泊特別アンヴェルス牡41617伊藤正徳(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1402018-10-14(日)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟サゼラック牡21815上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1412018-10-14(日)新潟4R15ダ1200稍重3歳上500万下クリノロマン牝31512天間昭一栗本博晴
1422018-10-14(日)新潟3R18芝10002歳未勝利モメチョッタ牝231石毛善彦(有)ミルファーム
1432018-10-14(日)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利ダイチヴィーゼ牡2812蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
1442018-10-13(土)新潟12R18芝1000稲光特別スターストリーム牝51716千田輝彦(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1452018-10-07(日)東京8R16ダ13003歳上500万下アポストル牡31511武藤善則吉田和美
1462018-10-07(日)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利アミフジアギシャン牝21314浅野洋一郎内藤好江
1472018-10-06(土)東京8R16ダ1400稍重3歳上500万下フジマサクイーン牝4168菊川正達藤原正一
1482018-10-06(土)東京1R16ダ13002歳未勝利ラブヴィサージュ牝2310蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
1492018-09-30(日)中山8R16ダ1200不良3歳上1000万下ソルプレーサ牡6144堀井雅広西森鶴
1502018-09-30(日)中山6R16ダ1800不良3歳上500万下カシノロマンス牝41316蛯名利弘柏木務
1512018-09-30(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山ヤエノヒカリ牝21010清水英克柳田英子
1522018-09-30(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利パルティーレ牝3912黒岩陽一藤田孟司
1532018-09-30(日)中山1R16ダ1200不良2歳未勝利オールドロマン牝2914松永康利(有)リーヴァ
1542018-09-29(土)中山7R14芝22003歳上500万下ジュニエーブル牡4913南田美知雄柴田洋一
1552018-09-29(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利コーズウェイベイ牝378岩戸孝樹H.H.シェイク・モハメド
1562018-09-23(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上500万下フジマサクイーン牝4712菊川正達藤原正一
1572018-09-22(土)中山7R16ダ12003歳上500万下クリノロマン牝3914天間昭一栗本博晴
1582018-09-22(土)中山3R12芝1800稍重2歳未勝利マイディスティニー牝2610武藤善則(株)ローレルレーシング
1592018-09-17(月)中山10R16ダ1200浦安特別エタニティーワルツ牡51415大和田成村島昭男
1602018-09-17(月)中山6R16ダ12003歳未勝利ブルベアダイズせ3415浅野洋一郎(株)ブルアンドベア
1612018-09-17(月)中山5R16芝1200メイクデビュー中山プエブラ牝21512岩戸孝樹清水敏
1622018-09-16(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利カイラーサナータ牝21416田中剛(有)ミルファーム
1632018-09-15(土)中山9R16芝1200稍重古作特別カシノクオーレ牝31215天間昭一柏木務
1642018-09-15(土)中山6R16ダ1200稍重メイクデビュー中山アミフジアギシャン牝21114浅野洋一郎内藤好江
1652018-09-09(日)中山12R15ダ12003歳上1000万下ソルプレーサ牡635堀井雅広西森鶴
1662018-09-09(日)中山6R16ダ12003歳上500万下クリノロマン牝31313天間昭一栗本博晴
1672018-09-08(土)中山6R16芝16003歳未勝利ムーンフォース牡3711岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1682018-09-08(土)中山3R16ダ12003歳未勝利トーセンジャスパー牝3127古賀史生島川隆哉
1692018-09-02(日)新潟12R18芝1000雷光特別ウーマッハ牝448古賀史生鈴木康弘
1702018-09-01(土)新潟7R18芝10003歳未勝利セレブレーション牝3138尾形和幸高嶋祐子
1712018-09-01(土)新潟6R15ダ1800不良3歳未勝利トーセンエクラ牡31014畠山吉宏島川隆哉
1722018-09-01(土)新潟5R17芝1400メイクデビュー新潟カイラーサナータ牝21717田中剛(有)ミルファーム
1732018-09-01(土)新潟2R10芝20002歳未勝利フラワーリース牝2810大江原哲田頭勇貴
1742018-08-26(日)新潟5R17芝1200稍重メイクデビュー新潟ダンシングタムタム牡21313荒川義之HimRockRacingホールディングス(株)
1752018-08-26(日)新潟4R15ダ12003歳未勝利チャーミングボイス牝31115高柳瑞樹岡田牧雄
1762018-08-26(日)新潟2R18芝1000稍重2歳未勝利モメチョッタ牝223石毛善彦(有)ミルファーム
1772018-08-25(土)新潟12R18芝12003歳上500万下マッタナシ牡497岩戸孝樹芳賀克也
1782018-08-25(土)新潟10R11芝1000稲妻ステークスブラックバードせ6119武市康男HimRockRacing
1792018-08-25(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別アイアムナチュラル牡71415奥平雅士堀紘一
1802018-08-19(日)新潟12R18芝10003歳上500万下ピカピカ牝386石毛善彦(有)ミルファーム
1812018-08-19(日)新潟8R15ダ18003歳上500万下フジマサクイーン牝41210菊川正達藤原正一
1822018-08-19(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利カネトシダウティ牡3714松永康利兼松昌男
1832018-08-19(日)新潟1R18芝14002歳未勝利サイゴウパワー牡21514伊藤伸一西村新一郎
1842018-08-18(土)新潟12R18芝14003歳上500万下イシマツ牡31717石毛善彦(有)新生ファーム
1852018-08-18(土)新潟10R15ダ1200稍重岩室温泉特別ソルプレーサ牡6313堀井雅広西森鶴
1862018-08-18(土)新潟7R18芝10003歳未勝利プリンシアブラスカ牝371久保田貴士芳川貴行
1872018-08-18(土)新潟4R18芝20003歳未勝利アヴォーリオ牝31718星野忍(有)ターフ・スポート
1882018-08-12(日)新潟12R18芝10003歳上500万下マッタナシ牡4124岩戸孝樹芳賀克也
1892018-08-12(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ペイシャアコ牝31413本間忍北所直人
1902018-08-11(土)新潟12R14芝16003歳上500万下アンヴェルス牡41214伊藤正徳(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1912018-08-11(土)新潟7R15ダ12003歳上500万下アポストル牡3712武藤善則吉田和美
1922018-08-11(土)新潟6R18芝10003歳未勝利セレブレーション牝343尾形和幸高嶋祐子
1932018-08-11(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利コーズウェイベイ牝376岩戸孝樹H.H.シェイク・モハメド
1942018-08-11(土)新潟1R18芝12002歳未勝利フラワーリース牝21717大江原哲田頭勇貴
1952018-08-05(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスフロリアヌス牡3814武藤善則(株)グリーンファーム
1962018-08-05(日)新潟10R16芝1000驀進特別ブラックバードせ6147武市康男HimRockRacing
1972018-08-04(土)新潟2R18芝10002歳未勝利モメチョッタ牝254石毛善彦(有)ミルファーム
1982018-07-29(日)新潟11R17芝1000GⅢアイビスサマーDブロワ牝51611大江原哲(有)ミルファーム
1992018-07-29(日)新潟2R14芝20003歳未勝利パルティーレ牝3813黒岩陽一藤田孟司
2002018-07-28(土)新潟9R17芝1000閃光特別ウーマッハ牝4除外古賀史生鈴木康弘
2012018-07-28(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ゲンパチカガヤキ牡31713萱野浩二平野武志
2022018-07-28(土)新潟6R14ダ18003歳未勝利ベルウッドスワロー牡31414本間忍鈴木照雄
2032018-07-28(土)新潟5R13芝1400メイクデビュー新潟フラワーリース牝2813大江原哲田頭勇貴
2042018-07-28(土)新潟4R18芝12003歳未勝利ミルクアンドハニー牝31217武市康男薪浦亨
2052018-07-28(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利シバノモスキー牝3813星野忍柴一男
2062018-07-22(日)福島6R16芝12003歳未勝利ナムラファルネーゼ牝31315岩戸孝樹奈村睦弘
2072018-07-22(日)福島4R15ダ17003歳未勝利インプレスシチー牡3116上原博之(株)友駿ホースクラブ
2082018-07-22(日)福島1R16芝12002歳未勝利ロシアンブルー牝21116武市康男HimRockRacingホールディングス(株)
2092018-07-21(土)福島12R16ダ11503歳上500万下ハイデンガールズ牝597上原博之(株)友駿ホースクラブ
2102018-07-21(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島エレモフィラ牝2611蛯名利弘(有)荻伏服部牧場
2112018-07-15(日)函館9R11芝1200下北半島特別シュエットヌーベル牝425羽月友彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2122018-07-14(土)福島9R14芝1800雄国沼特別アンヴェルス牡41214伊藤正徳(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2132018-07-14(土)福島6R16ダ1150メイクデビュー福島オールドロマン牝21315松永康利(有)リーヴァ
2142018-07-14(土)福島4R16芝20003歳未勝利パルティーレ牝3810黒岩陽一藤田孟司
2152018-07-14(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利ジュンモユル牡3811尾関知人河合純二
2162018-07-08(日)福島8R16芝18003歳上500万下ノーブルバルカン牡358武藤善則吉木伸彦
2172018-07-08(日)福島7R15ダ17003歳未勝利ベルウッドスワロー牡31313本間忍鈴木照雄
2182018-07-08(日)福島3R16ダ11503歳未勝利ブルベアダイズせ31613浅野洋一郎(株)ブルアンドベア
2192018-07-08(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ゲンパチファインド牡287萱野浩二平野武志
2202018-07-07(土)福島8R16ダ11503歳上500万下モードザナゲット牝41516高橋裕竹本いずみ
2212018-07-07(土)福島6R16芝1800稍重3歳未勝利アヴォーリオ牝31416星野忍(有)ターフ・スポート
2222018-07-07(土)福島3R15ダ17003歳未勝利コトブキポインター牡31214萱野浩二尾上松壽
2232018-07-01(日)福島12R16ダ11503歳上500万下ハイデンガールズ牝5411上原博之(株)友駿ホースクラブ
2242018-07-01(日)福島10R13芝1200さくらんぼ特別エタニティーワルツ牡5109大和田成村島昭男
2252018-07-01(日)福島8R15ダ17003歳上500万下データヴァリュー牡479久保田貴士(有)社台レースホース
2262018-06-30(土)福島9R16芝1200郡山特別アンヴェルス牡41315伊藤正徳(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2272018-06-30(土)福島5R12芝1200メイクデビュー福島ゴールデンチョイス牡278武藤善則田島榮二郎
2282018-06-24(日)東京10R16ダ1400清里特別ララパルーザ牡51016岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2292018-06-24(日)東京6R16ダ14003歳未勝利シゲルキュウリ牡31415清水英克森中蕃
2302018-06-24(日)東京4R16芝16003歳未勝利ムーンフォース牡3713岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2312018-06-24(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利ジュンモユル牡389尾関知人河合純二
2322018-06-24(日)東京1R15ダ1600不良3歳未勝利オモイデイロイロ牝31510蛯名利弘西村新一郎
2332018-06-23(土)東京7R16ダ1600稍重3歳上500万下フジマサクイーン牝4614菊川正達藤原正一
2342018-06-23(土)東京6R15芝24003歳未勝利ピースワントップ牡31514大竹正博長谷川成利
2352018-06-23(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利サンライズセイハ牡3716羽月友彦松岡隆雄
2362018-06-17(日)東京10R16ダ1600青梅特別アイアムナチュラル牡7613奥平雅士堀紘一
2372018-06-17(日)東京1R16ダ14003歳未勝利シゲルトウガラシ牝3913水野貴広森中蕃
2382018-06-16(土)東京8R16ダ14003歳上500万下センノギモーヴ牝41515浅野洋一郎浅野正敏
2392018-06-16(土)東京7R16ダ21003歳上500万下ギガバッケン牡376中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2402018-06-16(土)東京5R16ダ1400メイクデビュー東京ゲンパチファインド牡2515萱野浩二平野武志
2412018-06-16(土)東京1R16芝14002歳未勝利ヤンチャプリヒメ牝2611浅野洋一郎田頭勇貴
2422018-06-10(日)東京9R16ダ1400小金井特別ソルプレーサ牡61213堀井雅広西森鶴
2432018-06-10(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上500万下アポストル牡3138武藤善則吉田和美
2442018-06-09(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスシュテルングランツ牡71316武藤善則(株)グリーンファーム
2452018-06-03(日)東京7R16ダ14003歳上500万下ヌンジュリエット牝41415清水英克ヌンクラブ(株)
2462018-06-03(日)東京6R18芝1400メイクデビュー東京ヤンチャプリヒメ牝21015浅野洋一郎田頭勇貴
2472018-06-03(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ピースワントップ牡31516大竹正博長谷川成利
2482018-06-02(土)東京9R14芝1400国分寺特別マディディせ51111戸田博文(株)ラ・メール
2492018-06-02(土)東京8R16ダ16003歳上500万下ゴスペル牝41415林徹吉橋計
2502018-06-02(土)東京7R16ダ13003歳上500万下ワンダフルボーラー牡5812堀井雅広藤田在子
2512018-06-02(土)東京1R16ダ16003歳未勝利カシノベラドンナ牝31616蛯名利弘柏木務
2522018-05-26(土)東京9R16ダ1400富嶽賞エタニティーワルツ牡51011大和田成村島昭男
2532018-05-26(土)東京8R18芝16004歳上500万下ルメイユール牝41418黒岩陽一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2542018-05-26(土)東京6R16ダ14003歳500万下クリノロマン牝31615天間昭一栗本博晴
2552018-05-26(土)東京3R18芝18003歳未勝利スターソフィア牝31818大和田成吉田晴哉
2562018-05-26(土)東京2R18芝14003歳未勝利ヒヤシンス牝3717岩戸孝樹(有)ミルファーム
【 1~256 / 256 】