BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 酒井学 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202039516212017342870.0410.0940.14445%
11
43%
14
13%
15
33%
12
6%
18
22%
27
4%
298
20195534333390.0550.1270.18250%
2
100%
1
50%
2
100%
1
33%
3
100%
1
2%
45
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 452 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中京10R16ダ1400稍重桶狭間ステークスメイショウミズカゼ牡61414飯田祐史松本好雄
22020-09-27(日)中京9R13芝1200知立特別ルールダーマ牡51113北出成人儀賀好子
32020-09-27(日)中京4R18芝1400メイクデビュー中京シゲルアシスタント牝21717川村禎彦森中蕃
42020-09-27(日)中京3R14芝14002歳未勝利エーティーツヨシ牡2118湯窪幸雄荒木徹
52020-09-27(日)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利バージョンアップ牝251加用正高橋宏弥
62020-09-26(土)中京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ミアグア牝5814石橋守五影隆則
72020-09-26(土)中京7R14ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウウグイス牝4146河内洋松本好雄
82020-09-26(土)中京4R15ダ1400メイクデビュー中京ニホンピロジャック牡2911大橋勇樹小林百太郎
92020-09-26(土)中京2R11芝1600稍重2歳未勝利メイショウハボタン牝279南井克巳松本好雄
102020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ヒメサマ牝31415梅田智之廣崎双葉
112020-09-21(月)中京5R13芝1600メイクデビュー中京マーレット牡2613渡辺薫彦(株)錦岡牧場
122020-09-21(月)中京4R9ダ1200メイクデビュー中京ニホンピロメドウ牝278大橋勇樹小林百太郎
132020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデメイケイダイハード牡51516中竹和也名古屋競馬(株)
142020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスアスタースウィング牡6910中竹和也加藤久枝
152020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山トーホウワールド牡2118高橋亮東豊物産(株)
162020-09-12(土)中京12R13芝16003歳上1勝クラス(500万下)サンディレクション牡444千田輝彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
172020-09-12(土)中京11R14ダ1400稍重エニフステークスディープダイバー牡41113大久保龍志(株)ノースヒルズ
182020-09-12(土)中京10R16ダ1800稍重日進特別リリーミニスターせ377池添兼雄土井孝夫
192020-09-12(土)中京7R10ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウコジョウ牡372石橋守松本好雄
202020-09-12(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京ウインドアリエル牝2911飯田雄三福原正博
212020-09-12(土)中京4R16芝1600稍重メイクデビュー中京メイショウハボタン牝277南井克巳松本好雄
222020-09-12(土)中京2R15ダ14002歳未勝利ゴールドケリー牝2813上村洋行水谷美穂
232020-09-12(土)中京1R13芝1400稍重2歳未勝利シゲルジョウム牝2910谷潔森中蕃
242020-09-06(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウハリオ牡353岡田稲男松本好雄
252020-09-06(日)小倉11R10芝1200GⅢ小倉2歳ステークスカシノレオ牡2109鈴木孝志柏木務
262020-09-06(日)小倉9R11芝1200別府特別ルールダーマ牡588北出成人儀賀好子
272020-09-06(日)小倉8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヒメサマ牝3710梅田智之廣崎双葉
282020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉ルヴァンノワール牝267庄野靖志ViridianKeibaClub
292020-09-06(日)小倉4R13芝20003歳未勝利レッドミダス牡376須貝尚介(株)東京ホースレーシング
302020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利スズカスペクトル牝3149武英智永井啓弍
312020-09-06(日)小倉2R17芝12002歳未勝利ケルフィリー牡21712中竹和也(株)ノースヒルズ
322020-09-05(土)小倉12R13芝26003歳上1勝クラス(500万下)エスピリトゥオーゾ牡6除外木原一良名古屋友豊(株)
332020-09-05(土)小倉11R17芝1200テレQ杯スカイパッション牝8314新谷功一小林都美子
342020-09-05(土)小倉10R14ダ1700桜島ステークスナンヨーイザヨイ牡467松永幹夫中村徳也
352020-09-05(土)小倉7R15芝20003歳未勝利ウォーターモースト牡31414田所秀孝山岡正人
362020-09-05(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利メイショウウナサカ牡31310河内洋松本好雄
372020-09-05(土)小倉5R10芝1200メイクデビュー小倉エーティーツヨシ牡266湯窪幸雄荒木徹
382020-09-05(土)小倉4R18芝12003歳未勝利シゲルフォボス牡336大橋勇樹森中蕃
392020-09-05(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利クリノティファニー牝388須貝尚介栗本博晴
402020-09-05(土)小倉1R15ダ17002歳未勝利バージョンアップ牝248加用正高橋宏弥
412020-08-30(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカンキ牡61010渡辺薫彦
422020-08-30(日)小倉10R16ダ1700九州スポーツ杯ハイエストクイーン牝51115吉村圭司山田弘
432020-08-30(日)小倉9R12芝2000英彦山特別パワーオーソリティ牡389西園正都ゴドルフィン
442020-08-30(日)小倉8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミアグア牝545石橋守五影隆則
452020-08-30(日)小倉5R12芝1200メイクデビュー小倉パナプリ牡298牧田和弥畑佐博
462020-08-30(日)小倉4R14芝12003歳未勝利ニホンピロキアロ牡3913大橋勇樹小林百太郎
472020-08-30(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利ウォーターモースト牡31010田所秀孝山岡正人
482020-08-30(日)小倉2R17芝12003歳未勝利ナバテア牝31313高野友和飯田正剛
492020-08-30(日)小倉1R9芝20002歳未勝利トーホウスザク牡286谷潔東豊物産(株)
502020-08-29(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞サイパー牡21314武英智山口裕介
512020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)グッドワード牝569高橋義忠下河辺俊行
522020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉トーホウボス牡2812高橋康之東豊物産(株)
532020-08-29(土)小倉4R16芝18003歳未勝利オースミカムイせ31110渡辺薫彦(株)オースミ
542020-08-29(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利スリーシンフォニー牡31312藤沢則雄永井商事(株)
552020-08-29(土)小倉2R14芝12002歳未勝利シゲルヒショ牝21212鈴木孝志森中蕃
562020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥオシタ牝31414池添学(株)G1レーシング
572020-08-23(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念カリオストロ牝3189加用正HimRockRacingホールディングス(株)
582020-08-23(日)小倉10R16ダ1700薩摩ステークスナンヨーイザヨイ牡476松永幹夫中村徳也
592020-08-23(日)小倉9R18芝1200稍重西部スポニチ賞ルールダーマ牡51613北出成人儀賀好子
602020-08-23(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リリーミニスターせ3110池添兼雄土井孝夫
612020-08-23(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉ゴールドケリー牝21414上村洋行水谷美穂
622020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利アバンダンスシチー牡3143西園正都(株)友駿ホースクラブ
632020-08-23(日)小倉2R13芝12002歳未勝利クムリポ牡288西園正都(株)錦岡牧場
642020-08-22(土)小倉10R11芝1800宮崎特別ヴィント牡4119千田輝彦平山靖
652020-08-22(土)小倉9R11芝2000都井岬特別トゥプエデス牡41111高橋康之佐藤理
662020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利シゲルフォボス牡322大橋勇樹森中蕃
672020-08-22(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉クリノハーベスト牡21113高橋康之栗本博晴
682020-08-22(土)小倉3R16芝26003歳未勝利レッドミダス牡3510須貝尚介(株)東京ホースレーシング
692020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利ヤエノツバメ牝21613天間昭一柳田英子
702020-08-16(日)小倉11R14芝2000GⅢ小倉記念サマーセント牝4133斉藤崇史ゴドルフィン
712020-08-16(日)小倉9R18芝1200筑紫特別ヒメサマ牝31113梅田智之廣崎双葉
722020-08-16(日)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカンキ牡658渡辺薫彦松本和子
732020-08-16(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉カフジヴィオレッタ牝264森田直行加藤守
742020-08-16(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉ヤエノツバメ牝2914天間昭一柳田英子
752020-08-16(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ピンクシップ牝31311河内洋松岡隆雄
762020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利レッドシンシア牝3119西園正都(株)東京ホースレーシング
772020-08-16(日)小倉1R16芝12002歳未勝利レベルタウン牡268石橋守ゴドルフィン
782020-08-15(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)サンディレクション牡4411千田輝彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
792020-08-15(土)小倉10R10芝2000西部日刊スポーツ杯レッドエンヴィー牡497須貝尚介(株)東京ホースレーシング
802020-08-15(土)小倉7R18芝20003歳未勝利ゴールデンアーク牡31114須貝尚介(株)G1レーシング
812020-08-15(土)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉タツリュウオー牝21813加用正庄司光太朗
822020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉サンエバンスビル牡21212谷潔(株)加藤ステーブル
832020-08-15(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利サンライズヘルメス牡3710河内洋松岡隆雄
842020-08-09(日)札幌12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンプレシオサ牝336星野忍土井肇
852020-08-09(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利メイケイカガヤキ牡31112中竹和也名古屋競馬(株)
862020-08-08(土)札幌4R14芝15003歳未勝利ダンツシルビア牝345谷潔山元哲二
872020-08-02(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ダンツブライト牝41415谷潔山元哲二
882020-08-02(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスクリノヒビキせ51513湯窪幸雄栗本博晴
892020-08-02(日)新潟9R15芝2000出雲崎特別ビービーデフィせ51212小笠倫弘(有)坂東牧場
902020-08-02(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)リリーミニスターせ353池添兼雄土井孝夫
912020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンソレイユ牡41415藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
922020-08-01(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アスカリアン牝51415谷潔上野武
932020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利ダコタブラックヒル牡31215長谷川浩大K.C.タン
942020-08-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利オースミカムイせ368渡辺薫彦(株)オースミ
952020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利レッドエーデル牝3138斉藤崇史(株)東京ホースレーシング
962020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)トリンカデイラ牝378鮫島一歩ゴドルフィン
972020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別オーマイガイ牡727河内洋廣崎利洋
982020-07-25(土)新潟3R15ダ1200稍重3歳未勝利フレンチバローズ牡31312角田晃一猪熊広次
992020-07-19(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウウグイス牝4812河内洋松本好雄
1002020-07-19(日)阪神11R18芝1600GⅢトヨタ賞中京記念メイケイダイハード牡5118中竹和也名古屋競馬(株)
1012020-07-19(日)阪神6R18芝16003歳未勝利ラインプレジャー牡3617長谷川浩大大澤繁昌
1022020-07-19(日)阪神3R15ダ20003歳未勝利クールシャイン牡334飯田雄三林進
1032020-07-19(日)阪神2R16芝14002歳未勝利ラマルセイエーズ牝21214森田直行岡田牧雄
1042020-07-18(土)阪神12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)メイショウハナグシ牝41114飯田祐史松本好雄
1052020-07-18(土)阪神8R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)スズカハイライト牡51211谷潔永井啓弍
1062020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利フェルトオンブレ牡31513羽月友彦松岡隆雄
1072020-07-18(土)阪神6R13芝1200メイクデビュー阪神アサケレディ牝287大橋勇樹大橋堯
1082020-07-18(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神レベルタウン牡2125石橋守ゴドルフィン
1092020-07-18(土)阪神1R13ダ1200稍重2歳未勝利ヒットガール牝2913松下武士トライスターレーシング
1102020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞ヴァンケドミンゴ牡436藤岡健一幅田昌伸
1112020-07-11(土)阪神11R15芝1800マレーシアカップダブルシャープ牡521渡辺薫彦天堀忠博
1122020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーロンス牝516松永昌博熊澤浩樹
1132020-07-11(土)阪神8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウドヒョウ牡3113西園正都松本好雄
1142020-07-11(土)阪神7R18芝14003歳未勝利シゲルフォボス牡3127大橋勇樹森中蕃
1152020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利サンライズデヴォンせ31118河内洋松岡隆雄
1162020-07-05(日)阪神12R15ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ヘイセイメジャー牡31313木原一良菅藤宗一
1172020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞ロケット牝5105石橋守ゴドルフィン
1182020-07-05(日)阪神10R11ダ1800稍重西脇特別ワタシノロザリオ牝659湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1192020-07-05(日)阪神5R14芝1600稍重メイクデビュー阪神メジャーステージ牡21314西園正都杉山忠国
1202020-07-05(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利ナイトスターリリー牝3108飯田雄三上茶谷一
1212020-07-05(日)阪神2R17芝1600稍重3歳未勝利レッドエーデル牝359斉藤崇史(株)東京ホースレーシング
1222020-07-04(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)キングサムソン牡8118大橋勇樹伊藤正男
1232020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯メイショウヴォルガ牡6914本田優松本好雄
1242020-07-04(土)阪神10R10芝1200芦屋川特別ディアボレット牝557加用正(株)協栄
1252020-07-04(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利アイオーン牡31515鮫島一歩(株)G1レーシング
1262020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞アロマティカス牡61615湯窪幸雄山本堅治
1272020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念レッドジェニアル牡41015高橋義忠(株)東京ホースレーシング
1282020-06-28(日)阪神9R12芝1400舞子特別スキップ牡458加用正(株)協栄
1292020-06-28(日)阪神8R9芝1800城崎特別メイショウハナグシ牝457飯田祐史松本好雄
1302020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利モズトリプルエー牡3138鮫島一歩(株)キャピタル・システム
1312020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利キーピリオッド牡366田所秀孝北前孔一郎
1322020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利クリノサンシャイン牝3513高橋康之栗本博晴
1332020-06-28(日)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利クールシャイン牡3210飯田雄三林進
1342020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利サンシャインワン牝31316村山明MYI馬主組合
1352020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウドヒョウ牡348西園正都松本好雄
1362020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスアサケパワー牡61411大橋勇樹大橋堯
1372020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シゲルカセイ牡3710谷潔森中蕃
1382020-06-27(土)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ピエナシニスター牝51112谷潔本谷兼三
1392020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利モズフォーナイン牡3810鮫島一歩(株)キャピタル・システム
1402020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利ナタンドラ牝31110飯田祐史吉田照哉
1412020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスケンシンコウ牡3311小西一男天野克彦
1422020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスラスティユース牡5815松永康利小林竜太郎
1432020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別レオアルティメット牡5511牧光二(株)レオ
1442020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)パルフェアンジュ牝41415飯田雄三(有)イクタ
1452020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスアサケパワー牡669大橋勇樹大橋堯
1462020-06-20(土)阪神9R10芝1600小豆島特別オーマイガイ牡738河内洋廣崎利洋
1472020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ハイコロラトゥーラ牝31718北出成人松本俊廣
1482020-06-20(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利ミキノエイトビート牝3136大橋勇樹谷口久和
1492020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスサマーセント牝417斉藤崇史ゴドルフィン
1502020-06-14(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスキーフラッシュ牡567宮徹北前孔一郎
1512020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別ラヴタクティクス牝61514天間昭一岡田牧雄
1522020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別ケージーキンカメ牡9612飯田雄三岩崎僖澄
1532020-06-13(土)阪神9R10芝2400稍重甲武特別ディアマンミノル牡363本田優吉岡實
1542020-06-13(土)阪神8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウヨソユキ牝4913庄野靖志松本好雄
1552020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ブルーファンク牝41614角田晃一市川義美ホールディングス(株)
1562020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利マリアブレス牝31311千田輝彦服部統祥
1572020-06-07(日)阪神11R18芝1600ストークステークスダブルシャープ牡529渡辺薫彦天堀忠博
1582020-06-07(日)阪神10R13ダ1800加古川特別アロマティカス牡6913湯窪幸雄山本堅治
1592020-06-07(日)阪神9R16芝1200皆生特別トンボイ牝564西園正都幅田京子
1602020-06-07(日)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ピエナシニスター牝5713谷潔本谷兼三
1612020-06-07(日)阪神6R16ダ20003歳未勝利キーピリオッド牡3612田所秀孝北前孔一郎
1622020-06-07(日)阪神5R12芝1400メイクデビュー阪神クライマックス牡2115角田晃一吉澤克己
1632020-06-07(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利スワンポール牝31616西園正都下河辺隆行
1642020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)サンビショップせ8313谷潔(有)三嶋牧場
1652020-06-06(土)阪神11R16芝2000GⅢ鳴尾記念レッドジェニアル牡434高橋義忠(株)東京ホースレーシング
1662020-06-06(土)阪神9R11芝1800三木特別ケージーキンカメ牡9910飯田雄三岩崎僖澄
1672020-06-06(土)阪神7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ブルベアジネンジョ牡5913湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
1682020-06-06(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ウィスキーキャット牝31412長谷川浩大天野克彦
1692020-05-31(日)京都12R16芝1200朱雀ステークスゲンキチハヤブサせ81215川村禎彦荒井元明
1702020-05-31(日)京都10R17芝1400安土城ステークスグランドロワ牡6215鈴木孝志田畑利彦
1712020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別クリノカポネせ5814谷潔栗本博晴
1722020-05-31(日)京都5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)サンビースト牡3714森田直行(有)ターフ・スポート
1732020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利ベルティーナ牝31211大橋勇樹岩崎僖澄
1742020-05-31(日)京都1R16ダ12003歳未勝利スマートオーブ牡31212西園正都大川徹
1752020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークストロワマルス牝3716杉浦宏昭山岸桂市
1762020-05-24(日)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ゴールデンライオン牡449川村禎彦石瀬浩三
1772020-05-24(日)京都11R16芝2400烏丸ステークスグレースゼット牝41611宮徹(有)フォーレスト
1782020-05-24(日)京都10R16ダ1800鳳雛ステークスバンクオブクラウズ牡338石坂公一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1792020-05-24(日)京都4R18芝16003歳未勝利タガノアマルフィ牝3816加用正八木良司
1802020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利ヤマニンプティパ牝335千田輝彦土井肇
1812020-05-24(日)京都2R16ダ18003歳未勝利キーピリオッド牡369田所秀孝北前孔一郎
1822020-05-24(日)京都1R16ダ14003歳未勝利コンカーワンせ31613加用正(株)CHEVALATTACHE
1832020-05-23(土)京都12R17芝1800オーストラリアTケージーキンカメ牡9614飯田雄三岩崎僖澄
1842020-05-23(土)京都11R14ダ1900GⅢ平安ステークスダンツゴウユウ牡679谷潔山元哲二
1852020-05-23(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーベルエスメラルダ牝6616村山明内田滋三
1862020-05-23(土)京都9R12芝2400メルボルントロフィーディアマンミノル牡335本田優吉岡實
1872020-05-23(土)京都5R13芝18003歳未勝利テイエムホイッスル牡3108飯田雄三竹園正繼
1882020-05-23(土)京都4R13ダ19003歳未勝利メイショウコジョウ牡317石橋守松本好雄
1892020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利ヤマニンボンモマン牝377木原一良土井肇
1902020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ロンス牝5510松永昌博熊澤浩樹
1912020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスサクセスエナジー牡611北出成人高嶋哲
1922020-05-17(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブルベアジネンジョ牡51212湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
1932020-05-17(日)京都5R11芝2000稍重3歳未勝利アンストッパブル牡332角田晃一吉澤克己
1942020-05-17(日)京都4R12ダ18003歳未勝利テイエムキンシャ牡389木原一良竹園正繼
1952020-05-17(日)京都3R16芝12003歳未勝利ニホンピロリーズン牡3910大橋勇樹小林百太郎
1962020-05-16(土)京都12R15ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)ダンツチョイス牝5109本田優山元哲二
1972020-05-16(土)京都9R10芝2000あずさ賞ドゥラモット牝338安田隆行合同会社雅苑興業
1982020-05-16(土)京都7R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ピエナシニスター牝5910谷潔本谷兼三
1992020-05-16(土)京都6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)タガノキングロード牡3128五十嵐忠男八木良司
2002020-05-16(土)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利ベルティーナ牝31112大橋勇樹岩崎僖澄
2012020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)クリノカポネせ5714谷潔栗本博晴
2022020-05-10(日)京都11R12芝1200鞍馬ステークスナインテイルズ牡91111長谷川浩大岡田牧雄
2032020-05-10(日)京都7R5芝24004歳上1勝クラス(500万下)エスピリトゥオーゾ牡633木原一良名古屋友豊(株)
2042020-05-10(日)京都4R14芝18003歳未勝利ジレーネ牝3710高野友和(株)G1レーシング
2052020-05-10(日)京都3R15ダ19003歳未勝利ベルダーイメル牡383本田優ケーエスHD
2062020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利セイウンヒュージ牡31314田所秀孝西山茂行
2072020-05-10(日)京都1R13ダ18003歳未勝利トレッファー牝364本田優(有)フジワラ・ファーム
2082020-05-09(土)京都10R13芝1600錦ステークスダブルシャープ牡552渡辺薫彦天堀忠博
2092020-05-09(土)京都9R12芝2000鴨川特別ワンスインアライフ牡71211谷潔前田幸治
2102020-05-09(土)京都7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)パワーアッシュ牡51313大橋勇樹(有)まの
2112020-05-09(土)京都1R16ダ12003歳未勝利レッドシンシア牝376西園正都(株)東京ホースレーシング
2122020-05-03(日)京都10R16ダ1400端午ステークスメイショウテンスイ牡326南井克巳松本好雄
2132020-05-03(日)京都9R18芝1200鷹ケ峰特別トンボイ牝583西園正都幅田京子
2142020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマラン牡566長谷川浩大三木久史
2152020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブルベアジネンジョ牡51012湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
2162020-05-03(日)京都5R18芝14003歳1勝クラス(500万下)ビアイ牝31114田所秀孝副島義久
2172020-05-03(日)京都1R16ダ18003歳未勝利スワンポール牝31510西園正都下河辺隆行
2182020-05-02(土)京都11R16ダ1200天王山ステークススズカコーズライン牡642木原一良永井啓弍
2192020-05-02(土)京都8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)タマモサザンクロス牡686藤沢則雄タマモ(株)
2202020-05-02(土)京都7R13芝16004歳上1勝クラス(500万下)トレミエール牝41313西園正都(株)G1レーシング
2212020-05-02(土)京都3R18芝14003歳未勝利ホッコーラプラス牝369飯田祐史北幸商事(株)
2222020-05-02(土)京都2R16ダ18003歳未勝利デジデーリョ牡31515上村洋行篠田くみ子
2232020-04-26(日)福島12R16芝1200米沢特別タガノカルラ牡467本田優八木良司
2242020-04-26(日)福島11R14ダ1150やまびこステークスメイショウヴォルガ牡6118本田優松本好雄
2252020-04-26(日)福島2R16芝12003歳未勝利シゲルフォボス牡324大橋勇樹森中蕃
2262020-04-25(土)福島12R13芝2000エールステークスヴァンケドミンゴ牡412藤岡健一幅田昌伸
2272020-04-25(土)福島11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスレッドアネモス牝469友道康夫(株)東京ホースレーシング
2282020-04-25(土)福島6R15ダ17003歳未勝利ベルダーイメル牡346本田優ケーエスHD
2292020-04-25(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ラストヘビー牡31314佐藤吉勝平本敏夫
2302020-04-19(日)福島12R12芝2600奥の細道特別サトノシャーク牡687田中博康(株)サトミホースカンパニー
2312020-04-19(日)福島10R16芝1200医王寺特別タガノカルラ牡411本田優八木良司
2322020-04-19(日)福島9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ビオレイメル牝4105本田優ケーエスHD
2332020-04-19(日)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利ラズベリードリーム牝3127林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2342020-04-19(日)福島2R16芝2000不良3歳未勝利エナジーループ牝3158鮫島一歩(株)キャピタル・システム
2352020-04-19(日)福島1R16ダ1150不良3歳未勝利モズトリプルエー牡3410鮫島一歩(株)キャピタル・システム
2362020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別カフジグローリー牡6中止15森田直行加藤守
2372020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞タマモサザンクロス牡621藤沢則雄タマモ(株)
2382020-04-18(土)福島5R16芝1200稍重3歳未勝利ヤマニンボンモマン牝3216木原一良土井肇
2392020-04-18(土)福島4R16芝2000稍重3歳未勝利ジレーネ牝359高野友和(株)G1レーシング
2402020-04-18(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利ハリケーンメファ牝3910牧光二手嶋康雄
2412020-04-12(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスダンツゴウユウ牡612谷潔山元哲二
2422020-04-12(日)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)サーストンネイジュ牝468橋田満玉置潔
2432020-04-12(日)福島7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝5118蛯名利弘小野博郷
2442020-04-12(日)福島3R15ダ17003歳未勝利シエスタキー牡31415高柳瑞樹ViridianKeibaClub
2452020-04-11(土)福島12R16芝1800桑折特別スズカローレル牝51213橋田満永井啓弍
2462020-04-11(土)福島11R15ダ1700福島中央テレビ杯フィールシュパースせ569中竹和也(株)ノースヒルズ
2472020-04-11(土)福島8R15芝26004歳上1勝クラス(500万下)エスピリトゥオーゾ牡652木原一良名古屋友豊(株)
2482020-04-11(土)福島6R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)メイショウカンキ牡665渡辺薫彦松本和子
2492020-04-05(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスメイショウミズカゼ牡61115飯田祐史松本好雄
2502020-04-05(日)阪神11R12芝2000GI大阪杯レッドジェニアル牡4812高橋義忠(株)東京ホースレーシング
2512020-04-05(日)阪神9R13芝1200千種川特別トンボイ牝524西園正都幅田京子
2522020-04-05(日)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ロンス牝568松永昌博熊澤浩樹
2532020-04-05(日)阪神6R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)メイショウテンモン牡517松永昌博松本好雄
2542020-04-05(日)阪神4R18芝24003歳未勝利ルアオレ牝31818西園正都(株)錦岡牧場
2552020-04-04(土)阪神12R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アロマティカス牡61212湯窪幸雄山本堅治
2562020-04-04(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスニホンピロタイド牡5411大橋勇樹小林百太郎
2572020-04-04(土)阪神10R14芝2000明石特別コンボルブルス牡41212本田優村上憲政
2582020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)マティアス牡354本田優本間茂
2592020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別イッツリット牡41110和田正一郎(株)ノースヒルズ
2602020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ラブカンプー牝51618森田直行増田陽一
2612020-03-29(日)中京10R16ダ1800不良名古屋城ステークステイエムソレイユ牝5812安田翔伍竹園正繼
2622020-03-29(日)中京9R10芝2200大寒桜賞ディープハーモニー牡31010本田優深見敏男
2632020-03-29(日)中京5R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)アメリカンソレイユ牡4126藤岡健一吉澤克己
2642020-03-29(日)中京3R18芝1400不良3歳未勝利シュトライフリヒト牡31213北出成人(株)ノースヒルズ
2652020-03-29(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利トーホウルナロッサ牝31412谷潔東豊物産(株)
2662020-03-28(土)中京12R11芝1400稍重岡崎特別イーサンパンサー牡461昆貢国本勇
2672020-03-28(土)中京11R14ダ1400稍重名鉄杯ニホンピロタイド牡5411大橋勇樹小林百太郎
2682020-03-28(土)中京10R12芝2200稍重熊野特別フォーラウェイ牡7127北出成人(有)フジワラ・ファーム
2692020-03-28(土)中京9R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウカンキ牡656渡辺薫彦松本和子
2702020-03-28(土)中京7R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマラン牡578長谷川浩大三木久史
2712020-03-28(土)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利ミキノエイトビート牝346大橋勇樹谷口久和
2722020-03-28(土)中京1R16ダ1800稍重3歳未勝利トーホウビビアン牝31116谷潔東豊物産(株)
2732020-03-22(日)阪神3R15芝14003歳未勝利タマモティータイム牝3154南井克巳タマモ(株)
2742020-03-21(土)阪神10R12芝1200ラジオ関西賞仲春特別トンボイ牝524西園正都幅田京子
2752020-03-21(土)阪神9R16ダ2000川西特別ギガバッケン牡51312中川公成(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2762020-03-21(土)阪神8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウテンモン牡555松永昌博松本好雄
2772020-03-21(土)阪神4R14ダ14003歳未勝利メイショウシャガ牡31011池添兼雄松本好雄
2782020-03-20(金)阪神8R8芝24004歳上1勝クラス(500万下)エスピリトゥオーゾ牡635木原一良名古屋友豊(株)
2792020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利ルアオレ牝31516西園正都(株)錦岡牧場
2802020-03-20(金)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神スマートオーブ牡31314西園正都大川徹
2812020-03-20(金)阪神2R13ダ18003歳未勝利ヒッポカンポス牡3911渡辺薫彦山口敦広
2822020-03-15(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ロンス牝5610松永昌博熊澤浩樹
2832020-03-15(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハイクアウトせ642浜田多実雄(株)ノースヒルズ
2842020-03-15(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)タガノキトピロ牡31116加用正八木良司
2852020-03-14(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アロマティカス牡61214湯窪幸雄山本堅治
2862020-03-14(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスニホンピロタイド牡51413大橋勇樹小林百太郎
2872020-03-14(土)阪神7R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ステラストラータせ517大江原哲岡田牧雄
2882020-03-14(土)阪神6R11芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ドルフィンマークせ7710柄崎孝大塚亮一
2892020-03-14(土)阪神4R13ダ1800メイクデビュー阪神スマートマイア牝357飯田祐史大川徹
2902020-03-14(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ニホンピロキアロ牡3912大橋勇樹小林百太郎
2912020-03-14(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利ダンツクルーズ牡3108谷潔山元哲二
2922020-03-14(土)阪神1R11ダ12003歳未勝利テレーザ牝388田所秀孝門野文典
2932020-03-08(日)中京12R16ダ1200不良伊良湖特別ヒルノデンハーグせ81313昆貢(株)ヒルノ
2942020-03-08(日)中京11R13芝1600不良トリトンステークスダブルシャープ牡533渡辺薫彦天堀忠博
2952020-03-08(日)中京10R10ダ1400不良昇竜ステークスメイショウテンスイ牡355南井克巳松本好雄
2962020-03-08(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトリアポデル牡4187杉浦宏昭西村憲人
2972020-03-08(日)中京6R14ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)モテモテ牝4116南井克巳(有)イクタ
2982020-03-08(日)中京5R17芝2200不良3歳未勝利ルミエールイリゼ牝31314木原一良名古屋友豊(株)
2992020-03-08(日)中京2R18芝1400不良3歳未勝利ナガラローズ牝31616高橋亮長良レーシングクラブ
3002020-03-08(日)中京1R11ダ1800不良3歳未勝利イチジン牡398田所秀孝深見富朗
【 1~300 / 452 】