BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 野中悠太郎 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20212310300190.0430.0430.1744%
23
202052011202422224210.0210.0600.10650%
4
29%
14
20%
15
36%
11
17%
24
16%
25
2%
427
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 543 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-17(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コーリングローリー牡4137小野次郎伊藤恵子
22021-01-17(日)中山5R16芝16003歳未勝利ウインレプロット牝31615畠山吉宏(株)ウイン
32021-01-17(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ネオルーナ牡31014小西一男西田俊二
42021-01-17(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ラロコルポ牡31216清水英克高樽さゆり
52021-01-17(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ベルベデール牝31214根本康広IHR
62021-01-16(土)中山10R16ダ1200頌春賞ビートマジックせ5616栗田徹岡田牧雄
72021-01-16(土)中山8R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セイカタチバナ牡41315南田美知雄久米大
82021-01-16(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ダンスロマネスク牝51511戸田博文(有)社台レースホース
92021-01-16(土)中山5R16芝20003歳未勝利ティールブルー牡31312宮田敬介青芝商事(株)
102021-01-16(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ラヴアンドグレース牝3139鈴木伸尋村山卓也
112021-01-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ネイチャーラブリー牡3610根本康広井上修一
122021-01-16(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ネモスフィレオ牡31213畠山吉宏ディアレストクラブ(株)
132021-01-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ウインアルバローズ牡388深山雅史(株)ウイン
142021-01-11(月)中山12R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)フィデリオグリーン牡5613根本康広斎藤光政
152021-01-11(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスグロリユーノワール牝31414清水英克(有)コスモヴューファーム
162021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別サトノヴィクトリー牡71014宮田敬介里見治紀
172021-01-11(月)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ノーブルクロノス牡51513菊川正達吉木伸彦
182021-01-11(月)中山6R10ダ1800メイクデビュー中山トミケンベレムド牡317小西一男冨樫賢二
192021-01-11(月)中山5R16芝16003歳未勝利グランエース牡31516粕谷昌央平川浩之
202021-01-11(月)中山3R16ダ18003歳未勝利ウルトラヨウコ牝3148小西一男河内孝夫
212021-01-10(日)中山12R15芝16004歳上2勝クラス(1000万下)クインズサン牡8311和田正一郎(株)ケイアイスタリオン
222021-01-10(日)中山9R16芝1200朱竹賞キティラ牝3311清水英克ディアレストクラブ(株)
232021-01-09(土)中山10R16ダ1200初春ステークススピリットワンベル牡639牧田和弥鈴木昭和
242020-12-27(日)中山10R16ダ12002020フェアウェルSスピリットワンベル牡5612牧田和弥鈴木昭和
252020-12-27(日)中山6R16ダ12002歳1勝クラス(500万下)グレイトミッション牝21611菊川正達IHR
262020-12-27(日)中山5R18芝2000メイクデビュー中山ルリアンシップ牝2914稲垣幸雄(有)下河辺牧場
272020-12-27(日)中山1R16ダ12002歳未勝利キティラ牝214清水英克ディアレストクラブ(株)
282020-12-26(土)中山12R14芝2500グレイトフルSカイザーヴェッター牡51414黒岩陽一(有)シルクレーシング
292020-12-26(土)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山グランドライズ牡298根本康広田畑利彦
302020-12-26(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山スマートラン牝2713根本康広田畑利彦
312020-12-26(土)中山4R16ダ18002歳未勝利キタノウズシオ牡21315小笠倫弘北所直人
322020-12-26(土)中山2R16ダ18002歳未勝利モーリスシチー牡263上原博之(株)友駿ホースクラブ
332020-12-20(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ショウナンラスボス牡2135奥村武国本哲秀
342020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)ミチビキ牝41717蛯名利弘(株)ブルースターズファーム
352020-12-20(日)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)スリリングドリーム牝31518小野次郎(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
362020-12-20(日)中京3R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ブラックワンダー牡41312尾形和幸佐野信幸
372020-12-20(日)中京2R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)スズカノロッソ牡51112小島茂之永井啓弍
382020-12-20(日)中京1R16ダ14002歳未勝利サニーサンピング牡21513稲垣幸雄陳立文
392020-12-19(土)中山9R12芝1600ひいらぎ賞グロリユーノワール牝279清水英克(有)コスモヴューファーム
402020-12-19(土)中山8R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)ウインエアフォルク牡399根本康広成富直行
412020-12-19(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山ベルベデール牝21114根本康広IHR
422020-12-13(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山ウルトラヨウコ牝265小西一男河内孝夫
432020-12-13(日)中山4R18芝20002歳未勝利ネイチャーシップ牡286根本康広井上修一
442020-12-13(日)中山3R16ダ12002歳未勝利キティラ牝227清水英克ディアレストクラブ(株)
452020-12-12(土)中山12R13芝18003歳上2勝クラス(1000万下)オールウェイズゼア牡61313伊藤伸一グリーンスウォード
462020-12-12(土)中山10R16ダ1200アクアラインSヒイナヅキ牝41314林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
472020-12-12(土)中山9R16芝1200黒松賞グレイトミッション牝288菊川正達IHR
482020-12-12(土)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ナリノメジャー牝61412上原博之成塚清志
492020-12-12(土)中山2R16芝16002歳未勝利ショウナンアドール牝268加藤士津八国本哲秀
502020-12-06(日)中山10R12芝1600市川ステークスショウナンバビアナ牝469上原博之国本哲秀
512020-12-06(日)中山9R16ダ1800舞浜特別ビップデヴィット牡5155宮田敬介鈴木邦英
522020-12-06(日)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイエルフラッグ牝4712小西一男橋元幸人
532020-12-06(日)中山4R16芝1800稍重2歳未勝利レジリエンススター牝21614武井亮フィールドレーシング
542020-12-06(日)中山3R16芝1200稍重2歳未勝利ウインアルバローズ牡21313深山雅史(株)ウイン
552020-12-05(土)中山10R16ダ1800稍重北総ステークスフラワーストリームせ5715池上昌和花村誠
562020-12-05(土)中山6R14ダ1200稍重メイクデビュー中山リネンゼンシン牝2中止13南田美知雄戸山光男
572020-12-05(土)中山4R16ダ1800稍重2歳未勝利ショウナンラッキー牡2118上原博之国本哲秀
582020-12-05(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利セイスフィア牝21513菊川正達金田成基
592020-11-29(日)東京7R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ラヴノット牝51115小西一男(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
602020-11-29(日)東京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)グレイトホーン牡3158根本康広犬塚悠治郎
612020-11-29(日)東京2R18芝16002歳未勝利ムーニーアイズ牝21714粕谷昌央岡田牧雄
622020-11-29(日)東京1R16ダ16002歳未勝利リュンヌドネージュ牡2112上原博之?松悟
632020-11-28(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京モーリスシチー牡2313上原博之(株)友駿ホースクラブ
642020-11-28(土)東京3R14芝18002歳未勝利カミノエミニー牝21414南田美知雄村上正喜
652020-11-23(月)東京10R16ダ2100晩秋ステークスメイショウマトイ牡6913本田優松本好雄
662020-11-23(月)東京1R16ダ14002歳未勝利コモレビキラリ牝216根本康広亀岡和彦
672020-11-22(日)東京2R18芝16002歳未勝利マエストリーナ牝289佐藤吉勝平本敏夫
682020-11-22(日)東京1R15ダ16002歳未勝利セイカリネット牝2139小野次郎久米大
692020-11-21(土)東京11R18芝1400奥多摩ステークスウインゼノビア牝41617青木孝文(株)ウイン
702020-11-21(土)東京6R13芝14002歳1勝クラス(500万下)ショウナンラスボス牡233奥村武国本哲秀
712020-11-21(土)東京2R16ダ14002歳未勝利フェスティヴパイカ牝21614根本康広臼井義太郎
722020-11-15(日)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ダイワドノヴァン牡695池上昌和大城正一
732020-11-15(日)東京11R17芝1400オーロカップタイムトリップ牡61517菊川正達中村祐子
742020-11-15(日)東京10R16ダ1400秋色ステークスラレータ牡61216林徹(株)G1レーシング
752020-11-15(日)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ホーカスポーカス牡5139根本康広平賀久枝
762020-11-15(日)東京6R13ダ1600メイクデビュー東京メタスペクター牡216小西一男松尾正
772020-11-15(日)東京5R10芝1600メイクデビュー東京ティールブルー牡286宮田敬介青芝商事(株)
782020-11-15(日)東京4R13芝18002歳未勝利エーアイ牡21211佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
792020-11-15(日)東京3R14ダ14002歳未勝利ジョット牡2612伊坂重信海谷幸司
802020-11-15(日)東京2R18芝14002歳未勝利ショウユアセルフ牝21615松永康利(有)和田牧場
812020-11-15(日)東京1R13ダ16002歳未勝利テンペスタース牡21011根本康広田頭勇貴
822020-11-14(土)東京3R13芝20002歳未勝利ショウナンラッキー牡21010上原博之国本哲秀
832020-11-14(土)東京2R18芝16002歳未勝利テイエムユメノオー牡2711加藤和宏竹園正繼
842020-11-08(日)東京10R16ダ1600錦秋ステークスフラワーストリームせ51313池上昌和花村誠
852020-11-08(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)カミノホウオー牡3135竹内正洋村上正喜
862020-11-08(日)東京7R13ダ21003歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡4411南田美知雄久米誠
872020-11-08(日)東京4R13芝18002歳未勝利キヨラ牝2129柄崎孝合同会社三度屋
882020-11-08(日)東京2R18芝14002歳未勝利フェスティヴパイカ牝21714根本康広臼井義太郎
892020-11-08(日)東京1R15ダ16002歳未勝利ブラウンザウバー牡21113小西一男キャピタルクラブ
902020-11-07(土)東京9R12芝2000精進湖特別サブライムカイザー牡81112池上昌和(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
912020-11-07(土)東京2R16ダ14002歳未勝利リーガルゲイリー牝21315青木孝文芳賀滿男
922020-11-07(土)東京1R14ダ16002歳未勝利キタノウズシオ牡2913小笠倫弘北所直人
932020-11-01(日)東京9R10芝1600国立特別コスモヨハネ牡858高橋裕(有)ビッグレッドファーム
942020-11-01(日)東京7R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)スウィートメリナ牝31012菊川正達岡田牧雄
952020-11-01(日)東京6R15ダ16003歳上1勝クラス(500万下)グレイトホーン牡3146根本康広犬塚悠治郎
962020-11-01(日)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ジュエルケイヴ牝21117中舘英二水上行雄
972020-11-01(日)東京2R15ダ14002歳未勝利ラブミーグリーン牝21213上原博之小林祥晃
982020-10-31(土)東京12R11ダ13003歳上1勝クラス(500万下)ヴァイスジーニーせ61111松永康利
992020-10-31(土)東京10R18芝1600キタサンブラックメモリアルナムラムツゴロー牡51714長谷川浩大奈村信重
1002020-10-31(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京キタノウズシオ牡21315小笠倫弘北所直人
1012020-10-31(土)東京5R16芝1400メイクデビュー東京マネッチア牝21415青木孝文小林祐一
1022020-10-31(土)東京2R12芝16002歳未勝利マエストリーナ牝249佐藤吉勝平本敏夫
1032020-10-25(日)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)レヴァンテライオンせ61514加藤士津八ライオンレースホース(株)
1042020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークスショウナンバビアナ牝468上原博之国本哲秀
1052020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)クィーンビー牝7710松永康利(有)和田牧場
1062020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)グーガルドリームズせ397伊藤伸一藤田在子
1072020-10-25(日)東京5R12芝14002歳1勝クラス(500万下)ショウナンラスボス牡233奥村武国本哲秀
1082020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京マミリアス牡2610根本康広広尾レース(株)
1092020-10-25(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京コモレビキラリ牝245根本康広亀岡和彦
1102020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利ブラウンザウバー牡21012小西一男キャピタルクラブ
1112020-10-24(土)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)テンノサクラコ牝71316小西一男天白泰司
1122020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスレンブランサ牝5914宮本博名古屋友豊(株)
1132020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ショウナンバービー牝31111田中剛(有)湘南
1142020-10-24(土)東京5R15芝2000稍重メイクデビュー東京ウインルミナス牡21512上原博之(株)ウイン
1152020-10-24(土)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ウインプロスト牡21312清水英克(株)ウイン
1162020-10-24(土)東京3R16芝1400稍重2歳未勝利クマノコドウ牡21614柄崎孝竹本いずみ
1172020-10-24(土)東京2R15芝1600稍重2歳未勝利キイソアリング牝21313小桧山悟安田嘉太郎
1182020-10-24(土)東京1R13ダ1400稍重2歳未勝利テンペスタース牡2710根本康広田頭勇貴
1192020-10-18(日)東京12R15芝1600稍重鷹巣山特別モデレイト牝5910松永康利(有)和田牧場
1202020-10-18(日)東京11R16芝2000稍重オクトーバーSマイネルハニー牡71016栗田徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1212020-10-18(日)東京7R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)フィデリオグリーン牡487根本康広
1222020-10-18(日)東京6R10ダ13003歳上1勝クラス(500万下)コウユークロガヨカ牡422竹内正洋加治屋貞光
1232020-10-18(日)東京5R14芝1800稍重メイクデビュー東京ライヴビスケット牡21110尾形和幸澤田孝之
1242020-10-18(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ウインレプロット牝21615畠山吉宏(株)ウイン
1252020-10-18(日)東京3R16ダ16002歳未勝利グランエース牡21113粕谷昌央平川浩之
1262020-10-17(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ダイワドノヴァン牡6710池上昌和大城正一
1272020-10-17(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ホーカスポーカス牡5513根本康広平賀久枝
1282020-10-17(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利ラブミーグリーン牝2129上原博之小林祥晃
1292020-10-11(日)東京12R16芝1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)コスモヨハネ牡8813高橋裕(有)ビッグレッドファーム
1302020-10-11(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップサザンヴィグラス牡51314根本康広村山忠弘
1312020-10-11(日)東京8R12ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)サトノヴィクトリー牡6109宮田敬介里見治紀
1322020-10-11(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ショウユアセルフ牝21211松永康利(有)和田牧場
1332020-10-11(日)東京2R16ダ1300不良2歳未勝利コスモマッドネス牡2中止11小野次郎(有)ビッグレッドファーム
1342020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利グランスエーニョ牡215宮田敬介DMMドリームクラブ(株)
1352020-10-10(土)東京8R17芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)スウィートメリナ牝31115菊川正達岡田牧雄
1362020-10-10(土)東京6R13ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)グーガルドリームズせ397伊藤伸一藤田在子
1372020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京キヨラ牝2134柄崎孝合同会社三度屋
1382020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コウユークロガヨカ牡423竹内正洋加治屋貞光
1392020-10-04(日)中山4R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイエルフラッグ牝4911小西一男橋元幸人
1402020-10-04(日)中山3R16芝1200メイクデビュー中山マーメイドソング牝21412松永康利(有)和田牧場
1412020-10-04(日)中山1R16ダ12002歳未勝利テンペスタース牡2811根本康広田頭勇貴
1422020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスホウオウカトリーヌ牝41212栗田徹小笹芳央
1432020-10-03(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルクロノス牡4118菊川正達吉木伸彦
1442020-10-03(土)中山7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フィデリオグリーン牡41211根本康広斎藤光政
1452020-10-03(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山チョコラータ牝2107高柳大輔新木鈴子
1462020-10-03(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山グッドラックラブ牝21616小桧山悟三岡陽
1472020-10-03(土)中山4R17芝20002歳未勝利マサカウマザンマイ牡2816青木孝文鈴木慈雄
1482020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利グロリユーノワール牝219清水英克(有)コスモヴューファーム
1492020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ネイチャーラブリー牡2129根本康広井上修一
1502020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利マサカウマザンマイ牡2813青木孝文鈴木慈雄
1512020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミャゴラーレ牡389黒岩陽一山口裕介
1522020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山セイカリネット牝2416小野次郎久米大
1532020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利グランエース牡21113粕谷昌央平川浩之
1542020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フィデリオグリーン牡496根本康広斎藤光政
1552020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利ショウナンアドール牝265加藤士津八国本哲秀
1562020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山グロリユーノワール牝288清水英克(有)コスモヴューファーム
1572020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利アンゼンダイイチ牝21210稲垣幸雄由井健太郎
1582020-09-20(日)中山1R13ダ12002歳未勝利ブレスロガール牝21010菊川正達ディアレストクラブ(株)
1592020-09-19(土)中山12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コウユークロガヨカ牡429竹内正洋加治屋貞光
1602020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイエルフラッグ牝4814小西一男橋元幸人
1612020-09-19(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミユキダイアモンド牝41512小西一男長井純一
1622020-09-19(土)中山6R11ダ1800メイクデビュー中山ネイチャーラブリー牡2410根本康広井上修一
1632020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利ニシノブライアント牡21211加藤和宏西山茂行
1642020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスヒイナヅキ牝4109林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1652020-09-13(日)中山8R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルクロノス牡449菊川正達吉木伸彦
1662020-09-13(日)中山6R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヴァイスジーニー牡6109松永康利(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1672020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山グランエース牡21012粕谷昌央平川浩之
1682020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山レジリエンススター牝21313武井亮フィールドレーシング
1692020-09-13(日)中山1R12ダ1200稍重2歳未勝利テンペスタース牡21111根本康広田頭勇貴
1702020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)トッカータ牡51316和田雄二門野重雄
1712020-09-12(土)中山8R11ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)シンライ牡4118菊川正達丸岡啓一
1722020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミャゴラーレ牡3712黒岩陽一山口裕介
1732020-09-12(土)中山6R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アイアンゾーン牝41314南田美知雄池上一馬
1742020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ブレスロガール牝2914菊川正達ディアレストクラブ(株)
1752020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別スカイポート牝41015松永康利(有)和田牧場
1762020-09-06(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ユイノチョッパー牡5117竹内正洋由井健太郎
1772020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利シャトン牝352高橋文雅佐久間拓士
1782020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利トウカイラルゴ牡31010栗田徹内村正則
1792020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利セイウンノア牡3710根本康広西山茂行
1802020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利ウインアルバローズ牡21412深山雅史(株)ウイン
1812020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)クィーンビー牝71110松永康利(有)和田牧場
1822020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスホウオウカトリーヌ牝4915栗田徹小笹芳央
1832020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利ランサムトラップ牝31316根本康広福田光博
1842020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別モデレイト牝51713松永康利(有)和田牧場
1852020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利パシフィックスター牝31317根本康広IHR
1862020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟アンゼンダイイチ牝21017稲垣幸雄由井健太郎
1872020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利スーリエドヴェール牝337大江原哲岡田牧雄
1882020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アテナノワール牝31516久保田貴士諸江幸祐
1892020-08-29(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイエルフラッグ牝41113小西一男橋元幸人
1902020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利シャトン牝322高橋文雅佐久間拓士
1912020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟トーセンジゼル牝21818古賀史生島川隆哉
1922020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟テンペスタース牡21514根本康広田頭勇貴
1932020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利フクサングレート牡348田中剛小沼博
1942020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利セイウンノア牡3310根本康広西山茂行
1952020-08-23(日)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミユキダイアモンド牝4713小西一男長井純一
1962020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別ケイティディライト牝3711小野次郎瀧本和義
1972020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利トウカイラルゴ牡3511栗田徹内村正則
1982020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟インザロングラン牡21812相沢郁石瀬浩三
1992020-08-23(日)新潟4R18芝20003歳未勝利シャイニーコーストせ31314菊川正達小林昌志
2002020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利ショウナンアドール牝248加藤士津八国本哲秀
2012020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークストラストケンシン牡5112高橋文雅菅波立知子
2022020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別ワカミヤオウジ牡5913稲垣幸雄芳川貴行
2032020-08-22(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アイアンゾーン牝4812南田美知雄池上一馬
2042020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利オプティマスせ31516宮田敬介(有)社台レースホース
2052020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利デイタイム牡31818松永康利(株)ローレルレーシング
2062020-08-22(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利ニシノブライアント牡21313加藤和宏西山茂行
2072020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟トゥインクルタワー牡21316相沢郁畑佐博
2082020-08-16(日)新潟3R18芝1200稍重2歳未勝利パンナコッタ牝21616根本康広田頭勇貴
2092020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別ペイシャエヴァー牡61817小笠倫弘北所直人
2102020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別ニシノレオニダス牡31717中舘英二西山茂行
2112020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ショウナンアサヤケ牡31815武市康男国本哲秀
2122020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟トップシンデレラ牝2912古賀史生平賀久枝
2132020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ウインアルバローズ牡21111深山雅史(株)ウイン
2142020-08-15(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利カイエトゥール牝31413菊川正達シンボリ牧場
2152020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ケイアイピハ牡398池上昌和亀田和弘
2162020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利シャトン牝346高橋文雅佐久間拓士
2172020-08-08(土)新潟9R11芝1400ダリア賞ショウナンラスボス牡223奥村武国本哲秀
2182020-08-08(土)新潟8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ミャゴラーレ牡387黒岩陽一山口裕介
2192020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利エリーストーム牝31514本間忍谷川正純
2202020-08-02(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コウユークロガヨカ牡4119竹内正洋加治屋貞光
2212020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利カズモンレアーレ牡31316宮田敬介合同会社雅苑興業
2222020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利ショウナンアドール牝2611加藤士津八国本哲秀
2232020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)スカイポート牝41114松永康利(有)和田牧場
2242020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟ショウナンラッキー牡2126上原博之国本哲秀
2252020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ビブショウ牝31313相沢郁河内孝夫
2262020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利オメガレイスター牝31816上原博之(有)桜井牧場
2272020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)クィーンビー牝7117松永康利(有)和田牧場
2282020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスヒイナヅキ牝4612林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2292020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンアリンナ牝6157上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2302020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別シセイタケル牡5107高橋文雅猪苗代勇
2312020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別コスモジャーベ牡71114和田雄二(有)ビッグレッドファーム
2322020-07-19(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ポーラージェット牡21012上原博之栗山学
2332020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島キタノコンキスタ牝21414小笠倫弘北所直人
2342020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利ソルメンシス牡31611菊川正達ディアレストクラブ(株)
2352020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利コタ牡21213武市康男小菅誠
2362020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスグレイトミッション牝2146菊川正達IHR
2372020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利キアナポラリス牝3139宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2382020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利マロンジェム牡3611稲垣幸雄(株)フロンティア
2392020-07-18(土)函館1R11芝18002歳未勝利フェスティヴパイカ牝21111根本康広臼井義太郎
2402020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞オセアグレイト牡41211菊川正達IHR
2412020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞セイウンヴィーナス牝333本間忍西山茂行
2422020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利スーリエドヴェール牝3134大江原哲岡田牧雄
2432020-07-12(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ショウナンラスボス牡211奥村武国本哲秀
2442020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞スカイパッション牝8915新谷功一小林都美子
2452020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利プリティーハニー牝31611根本康広大田恭充
2462020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島マイネルキュリアス牡21012菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2472020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利オプティマスせ3912宮田敬介(有)社台レースホース
2482020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利ハイレリーフ牝2106菊川正達岡田牧雄
2492020-07-05(日)福島10R14芝1200稍重さくらんぼ特別スタークニナガせ51012栗田徹山口功一郎
2502020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ユイノチョッパー牡5711竹内正洋由井健太郎
2512020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島エコロカナワン牡21616武市康男原村正紀
2522020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利セイウンノア牡3135根本康広西山茂行
2532020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利ホルダンモル牝337松永康利(有)和田牧場
2542020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスフラワーストリームせ5149池上昌和花村誠
2552020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利ソルメンシス牡336菊川正達ディアレストクラブ(株)
2562020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利ナオラブリイ牝31212根本康広成富直行
2572020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスマイネルラフレシア牡71213高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2582020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別ダイワドノヴァン牡672池上昌和大城敬三
2592020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京ベストシーズン牝21114菊川正達プレミアムレースホース
2602020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京エーアイ牡21011佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
2612020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利フジマサヒーロー牡3157菊川正達藤原正一
2622020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)クィーンビー牝7211松永康利(有)和田牧場
2632020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別ノヴェッラ牝473宮田敬介ゴドルフィン
2642020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京トーホウボルツ牡2514田中清隆東豊物産(株)
2652020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利ヒラボクアリー牝31010竹内正洋(株)平田牧場
2662020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ルレーヴドゥリリ牝352田中剛加藤誠
2672020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスデスティニーソング牝61212新谷功一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2682020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利ケイツーポンド牡373鈴木伸尋楠本勝美
2692020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ケイアイマリブ牡587和田正一郎亀田和弘
2702020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別ウメタロウ牡5813伊藤大士(有)ミルファーム
2712020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)フクサンダーク牡449小西一男小沼博
2722020-06-20(土)東京7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)コスモギンガ牝344高橋祥泰岡田繁幸
2732020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利キングフェーヴル牝31613青木孝文廣崎利洋HD(株)
2742020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京ハイレリーフ牝269菊川正達岡田牧雄
2752020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利イントゥザスカイ牡31413和田正一郎山内晃
2762020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利スーリエドヴェール牝348大江原哲岡田牧雄
2772020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップマイネルハニー牡71517栗田徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2782020-06-14(日)東京10R11芝1600不良芦ノ湖特別クインズサン牡765和田正一郎亀田和弘
2792020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別キャベンディッシュ牡5711小桧山悟本杉芳郎
2802020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)モデレイト牝5114松永康利(有)和田牧場
2812020-06-14(日)東京6R16ダ1400不良3歳未勝利ショウナンマルーン牡315上原博之国本哲秀
2822020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利セイウンノア牡365根本康広西山茂行
2832020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスマイネルキラメキ牡51118和田雄二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2842020-06-13(土)東京9R12芝1600不良八丈島特別セイウンヴィーナス牝323本間忍西山茂行
2852020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利キミノミラクル牝3107根本康広平賀久枝
2862020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利キークラウン牡3710黒岩陽一北前孔一郎
2872020-06-13(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利パシフィックスター牝31513根本康広IHR
2882020-06-07(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスヒイナヅキ牝4816林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2892020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニシノレオニダス牡31510中舘英二西山茂行
2902020-06-07(日)東京6R14芝1400稍重メイクデビュー東京グレイトミッション牝214菊川正達IHR
2912020-06-07(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ルレーヴドゥリリ牝324田中剛加藤誠
2922020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ルミエールソレイユ牝454粕谷昌央岡田牧雄
2932020-05-31(日)東京9R11ダ1600薫風ステークスマイウェイアムール牝5107林徹田畑利彦
2942020-05-31(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)リーゼントシャルフ牡61414林徹三浦大輔
2952020-05-31(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ギニー牡4138菊川正達中村祐子
2962020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利ケイツーポンド牡326鈴木伸尋楠本勝美
2972020-05-30(土)東京10R11芝1600葉山特別サイモンサーマルせ5810根本康広澤田昭紀
2982020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)グレイトホーン牡3108根本康広犬塚悠治郎
2992020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利シャトン牝326高橋文雅佐久間拓士
3002020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利グランクロワせ31115大和田成村野康司
【 1~300 / 543 】