BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 高倉稜 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020199531310101580.0250.0400.1060%
1
40%
5
0%
3
9%
11
20%
10
0%
8
2%
161
20193021132210.0670.1000.133100%
1
0%
1
50%
2
0%
1
0%
2
4%
23
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~229 / 229 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-25(日)新潟9R9ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウアマギ牡428大橋勇樹松本好雄
22020-10-25(日)新潟6R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡337大橋勇樹伊藤和夫
32020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟エコロデイジー牝217牧浦充徳原村正紀
42020-10-24(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)パワフルヒロコ牝61014飯田雄三三宅勝俊
52020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスダイシンバルカン牡81516吉田直弘大八木信行
62020-10-24(土)京都10R14芝1200稍重壬生特別サヤカチャン牝5913田所秀孝瀬谷隆雄
72020-10-24(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都ジョウショーモード牡2614服部利之熊田義孝
82020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟サバイバルマインド牝289吉田直弘福田光博
92020-10-17(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利リーベ牝2116杉山晴紀薪浦亨
102020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典ノーブルマーズ牡71212宮本博吉木伸彦
112020-10-10(土)京都6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝6916吉田直弘宮原廣伸
122020-10-10(土)京都5R14芝1600不良メイクデビュー京都グレイスキッパー牝2611杉山晴紀(株)ローレルレーシング
132020-10-10(土)京都4R16ダ1200不良メイクデビュー京都グリントスター牡21311吉田直弘田島政光
142020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡2811杉山晴紀竹園正繼
152020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスエイコーン牡539吉田直弘西森功
162020-10-03(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡3311大橋勇樹伊藤和夫
172020-09-26(土)中京11R18芝1200長篠ステークスハーフバック牝477杉山晴紀本間充
182020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡31313大橋勇樹伊藤和夫
192020-09-21(月)中京1R11ダ14002歳未勝利ディーノランページ牡258清水久詞坂本守孝
202020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝6911吉田直弘宮原廣伸
212020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスノーブルマーズ牡7105宮本博吉木伸彦
222020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別パワフルヒロコ牝6615飯田雄三三宅勝俊
232020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡466牧浦充徳谷掛龍夫
242020-09-19(土)中京2R11ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡2410杉山晴紀竹園正繼
252020-09-12(土)中京10R16ダ1800稍重日進特別キッズアガチャー牡3148田所秀孝瀬谷隆雄
262020-09-12(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京ディーノランページ牡21012清水久詞坂本守孝
272020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉テイエムマグマ牡21211杉山晴紀竹園正繼
282020-09-06(日)小倉4R13芝20003歳未勝利エトヴァス牝312杉山晴紀薪浦亨
292020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利ミルフィリア牝31216吉田直弘(有)社台レースホース
302020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスハーフバック牝4104杉山晴紀本間充
312020-08-30(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡31111大橋勇樹伊藤和夫
322020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利エトヴァス牝334杉山晴紀薪浦亨
332020-08-29(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞キリシマムテキ牡2108石毛善彦土屋君春
342020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)シシリエンヌ牝484牧浦充徳手嶋康雄
352020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利ラッシュワン牡31110牧浦充徳小林茂子
362020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉カシノバリサイト牡21717谷潔柏木務
372020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アークフリゲート牝31112渡辺薫彦野田善己
382020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利ノーブルプリンセス牝3812宮本博吉木伸彦
392020-08-22(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ノボリレーヴ牝587松永昌博原田豊
402020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ヌーヴォーロジェ牝31716牧浦充徳河村祥史
412020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利アズマオウ牡31114加用正東哲次
422020-08-22(土)小倉3R16芝26003歳未勝利キッズヒヤミカチ牡31211宮本博瀬谷隆雄
432020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利キリシマムテキ牡237石毛善彦土屋君春
442020-08-16(日)小倉11R14芝2000GⅢ小倉記念ノーブルマーズ牡755宮本博吉木伸彦
452020-08-16(日)小倉9R18芝1200筑紫特別シシリエンヌ牝4411牧浦充徳手嶋康雄
462020-08-16(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉キリシマムテキ牡262石毛善彦土屋君春
472020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利スズカペンダント牝398杉山晴紀永井啓弍
482020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利ワンスウィートデイ牡31411牧浦充徳(株)グリーンファーム
492020-08-15(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)エリーズタイフーン牝31314吉田直弘二口雅一
502020-08-15(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスエイコーン牡589吉田直弘西森功
512020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉キンカイレイア牝257石毛善彦竹原孝昭
522020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利テーオーニーチェ牡31315清水久詞小笹公也
532020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利エトヴァス牝349杉山晴紀薪浦亨
542020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別ノーブルアース牝51114牧浦充徳吉木伸彦
552020-08-01(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)スマートウィザード牡31114吉田直弘大川徹
562020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利フラワーエッセンス牝31315宮本博(株)グリーンファーム
572020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)テイエムファルコン牡31012飯田雄三竹園正繼
582020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別ハーフバック牝414杉山晴紀本間充
592020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利レラシオン牡31615渡辺薫彦朽名誠
602020-07-18(土)阪神4R18芝22003歳未勝利キッズヒヤミカチ牡31010宮本博瀬谷隆雄
612020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞ノーブルマーズ牡7139宮本博吉木伸彦
622020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーパワフルヒロコ牝6811飯田雄三三宅勝俊
632020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝61114吉田直弘宮原廣伸
642020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利ワキノフオルテ牡3713清水久詞脇山良之
652020-07-05(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利ミルフィリア牝366吉田直弘(有)社台レースホース
662020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利カンゼオン牝31216服部利之阿部東亜子
672020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞カフジロッソ牡41116矢作芳人加藤守
682020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスボードウォーク牝5136矢作芳人(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
692020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ゲンパチマイティー牡387牧浦充徳平野武志
702020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスアカネサス牝437浅見秀一林正道
712020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミンナノシャチョウ牡51215服部利之(株)ミキハウスHKサービス
722020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利デスマッチヤンキー牡31416吉田直弘西森功
732020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ボナセーラ牡4616牧浦充徳山田貢一
742020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神タカミズ牝21315吉田直弘清水義徳
752020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利ワキノフオルテ牡3814清水久詞脇山良之
762020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利ウィクトール牝31313服部利之阿部東亜子
772020-06-20(土)阪神11R16ダ1800稍重三宮ステークスメイショウウタゲ牡91416安達昭夫松本好雄
782020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利スズカペンダント牝365杉山晴紀永井啓弍
792020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利ジュアン牡31315渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
802020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスマルシュロレーヌ牝4613矢作芳人(有)キャロットファーム
812020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別モズレジーナ牝451矢作芳人(株)キャピタル・システム
822020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ミルフィリア牝3610吉田直弘(有)社台レースホース
832020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝6615吉田直弘宮原廣伸
842020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利テレーザ牝31515田所秀孝門野文典
852020-06-13(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利ガラスノヒトミ牡31613角居勝彦野田善己
862020-06-07(日)阪神6R16ダ20003歳未勝利ワンダージェラート牡31216渡辺薫彦山本能行
872020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利サウンドアベニュー牡31615吉田直弘増田雄一
882020-06-06(土)阪神6R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)アークフリゲート牝358渡辺薫彦野田善己
892020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念ノーブルマーズ牡7410宮本博吉木伸彦
902020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスヒザクリゲ牝51513牧浦充徳手嶋康雄
912020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ガラスノヒトミ牡374角居勝彦野田善己
922020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利ミルフィリア牝377吉田直弘(有)社台レースホース
932020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)パワフルヒロコ牝61112飯田雄三三宅勝俊
942020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスヒザクリゲ牝51315牧浦充徳手嶋康雄
952020-05-17(日)京都6R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)アークフリゲート牝3811渡辺薫彦野田善己
962020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークスキョウヘイ牡6104宮本博瀬谷隆雄
972020-05-16(土)京都10R11芝1400御池特別サヤカチャン牝5911田所秀孝瀬谷隆雄
982020-05-16(土)京都7R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)モズレジーナ牝417矢作芳人(株)キャピタル・システム
992020-05-16(土)京都5R9芝2200稍重3歳未勝利キッズヒヤミカチ牡368宮本博瀬谷隆雄
1002020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利ゴーゴールーラー牝31417渡辺薫彦上山牧
1012020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利ノーブルプリンセス牝3810宮本博吉木伸彦
1022020-05-16(土)京都2R12ダ1800稍重3歳未勝利スティーヴン牡3612浅見秀一林正道
1032020-05-10(日)京都6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メイショウカッサイ牡3148西浦勝一松本好雄
1042020-05-10(日)京都5R9芝20003歳未勝利スリーシャーペン牡376木原一良永井商事(株)
1052020-05-10(日)京都4R14芝18003歳未勝利ノーブルプリンセス牝3125宮本博吉木伸彦
1062020-05-10(日)京都3R15ダ19003歳未勝利アキノヒーロー牡3914清水久詞徳山彰俊
1072020-05-09(土)京都11R13芝2200GⅡ京都新聞杯キッズアガチャー牡3911田所秀孝瀬谷隆雄
1082020-05-09(土)京都1R16ダ12003歳未勝利クロスラミナ牝3916安達昭夫水上ふじ子
1092020-05-03(日)京都9R18芝1200鷹ケ峰特別サヤカチャン牝5913田所秀孝瀬谷隆雄
1102020-05-03(日)京都4R11芝20003歳未勝利エトヴァス牝336杉山晴紀薪浦亨
1112020-05-02(土)京都5R12芝24003歳未勝利キッズヒヤミカチ牡389宮本博瀬谷隆雄
1122020-04-26(日)京都5R14芝18003歳未勝利イタズラウナギ牡31014牧田和弥内田玄祥
1132020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利アカツキリンダ牝3中止16服部利之村岡曉憲
1142020-04-25(土)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)サンビースト牡31011森田直行(有)ターフ・スポート
1152020-04-25(土)京都5R13芝20003歳未勝利キッズヒヤミカチ牡3116宮本博瀬谷隆雄
1162020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利ウェルビーイング牝31618飯田雄三(株)ローレルレーシング
1172020-04-19(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)パワフルヒロコ牝6814飯田雄三三宅勝俊
1182020-04-19(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスノーブルサターン牡61215牧浦充徳吉木伸彦
1192020-04-19(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ヘヴンプレミア牡31516森田直行天堀忠博
1202020-04-19(日)阪神3R16ダ20003歳未勝利クロリ牝31513松永昌博(有)二風谷ファーム
1212020-04-19(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ジュアン牡31314渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1222020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利ノーブルプリンセス牝3412宮本博吉木伸彦
1232020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利モズグレース牡31313清水久詞(株)キャピタル・システム
1242020-04-18(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利キモンルビー牝31315村山明小林祥晃
1252020-04-12(日)福島7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝669吉田直弘宮原廣伸
1262020-04-12(日)福島6R16芝26003歳未勝利ブライトアイズ牝3108高橋亮飯田正剛
1272020-04-12(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ガマン牡31311本田優ケーエスHD
1282020-04-11(土)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡6410田所秀孝副島義久
1292020-04-11(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利アールウェルス牡325牧浦充徳前原敏行
1302020-04-05(日)阪神5R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)キッズアガチャー牡312田所秀孝瀬谷隆雄
1312020-04-05(日)阪神4R18芝24003歳未勝利キッズヒヤミカチ牡3610宮本博瀬谷隆雄
1322020-04-05(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利レラシオン牡3129渡辺薫彦朽名誠
1332020-03-29(日)阪神11R13芝1600稍重六甲ステークスキョウヘイ牡646宮本博瀬谷隆雄
1342020-03-29(日)阪神9R9芝2000稍重四国新聞杯ウインラナキラ牝554宮徹(株)ウイン
1352020-03-29(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡499牧浦充徳谷掛龍夫
1362020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ウインカムトゥルー牡31011杉山晴紀(株)ウイン
1372020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ムジカ牝332鈴木孝志杉澤光雄
1382020-03-28(土)中京12R11芝1400稍重岡崎特別ハーフバック牝453杉山晴紀本間充
1392020-03-28(土)中京11R14ダ1400稍重名鉄杯エイコーン牡5149吉田直弘西森功
1402020-03-28(土)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利アールウェルス牡325牧浦充徳前原敏行
1412020-03-28(土)中京2R16芝1600稍重3歳未勝利ゴーゴールーラー牝31616渡辺薫彦上山牧
1422020-03-20(金)阪神2R13ダ18003歳未勝利レラシオン牡338渡辺薫彦朽名誠
1432020-03-15(日)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利キッズヒヤミカチ牡367宮本博瀬谷隆雄
1442020-03-14(土)阪神7R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スターペスユキコ牝4810石橋守河野和香子
1452020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスフィルムフランセ牝61113牧浦充徳吉田照哉
1462020-03-08(日)阪神6R8ダ18003歳1勝クラス(500万下)キッズアガチャー牡334田所秀孝瀬谷隆雄
1472020-03-08(日)阪神3R13ダ12003歳未勝利ロードデルタ牡31311高柳大輔(株)ロードホースクラブ
1482020-03-08(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ドリームハット牝31412安達昭夫小島將之
1492020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯ケワロス牝5312牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
1502020-03-07(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ガラスノヒトミ牡362角居勝彦野田善己
1512020-03-07(土)中京1R11ダ18003歳未勝利エリーズタイフーン牝399吉田直弘二口雅一
1522020-03-01(日)中京11R18芝1200豊明ステークスクラウンルシフェル牡91718天間昭一(株)クラウン
1532020-02-29(土)阪神11R16ダ2000稍重仁川ステークスメイショウウタゲ牡9915安達昭夫松本好雄
1542020-02-29(土)阪神2R15ダ1400稍重3歳未勝利ニホンピロアール牡3135安達昭夫小林百太郎
1552020-02-23(日)京都11R16ダ1200大和ステークスダイメイフジ牡6108森田直行宮本昇
1562020-02-23(日)京都5R16芝1800稍重3歳未勝利クロスラミナ牝31216安達昭夫水上ふじ子
1572020-02-23(日)京都3R15ダ14003歳未勝利ノーブルライガー牡345宮本博吉木伸彦
1582020-02-23(日)京都2R16ダ18003歳未勝利サンライズスマイル牡31515牧浦充徳松岡隆雄
1592020-02-23(日)京都1R16ダ18003歳未勝利ルミエールイリゼ牝3159木原一良名古屋友豊(株)
1602020-02-22(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別ノボリレーヴ牝51517松永昌博原田豊
1612020-02-22(土)小倉10R16ダ1700不良早鞆特別レンブランサ牝51111宮本博名古屋友豊(株)
1622020-02-22(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ワキノフオルテ牡3812清水久詞脇山良之
1632020-02-22(土)小倉2R15ダ1700不良3歳未勝利ガラスノヒトミ牡354角居勝彦野田善己
1642020-02-16(日)小倉11R17芝1200北九州短距離Sビップライブリー牡71716清水久詞鈴木邦英
1652020-02-16(日)小倉10R16芝1800玄海特別ノーブルアース牝5810牧浦充徳吉木伸彦
1662020-02-16(日)小倉9R14ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)グランデラムジー牡453吉田直弘(株)グランデオーナーズ
1672020-02-15(土)京都8R13ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイファーリーダー牡41312服部利之中島稔
1682020-02-15(土)京都7R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)キッズアガチャー牡348田所秀孝瀬谷隆雄
1692020-02-15(土)京都6R16ダ1400稍重メイクデビュー京都ロードデルタ牡3158高柳大輔(株)ロードホースクラブ
1702020-02-15(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利ジュアン牡31214渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1712020-02-09(日)京都10R16芝1200山城ステークスクラウンルシフェル牡91316天間昭一(株)クラウン
1722020-02-09(日)京都6R16芝1600メイクデビュー京都ニホンピロアール牡31413安達昭夫小林百太郎
1732020-02-09(日)京都3R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡338大橋勇樹伊藤和夫
1742020-02-08(土)小倉9R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ミンナノシャチョウ牡5109服部利之(株)ミキハウスHKサービス
1752020-02-08(土)小倉3R15芝18003歳未勝利エリーズタイフーン牝31310吉田直弘二口雅一
1762020-02-08(土)小倉1R14ダ10003歳未勝利リュウノイノリ牡3810牧浦充徳二口雅一
1772020-02-02(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSビップライブリー牡71518清水久詞鈴木邦英
1782020-02-02(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)キングヴァラール牡81216服部利之阿部東亜子
1792020-02-02(日)京都2R13ダ1200稍重3歳未勝利ノーブルライガー牡363宮本博吉木伸彦
1802020-02-01(土)小倉8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)グランデラムジー牡435吉田直弘(株)グランデオーナーズ
1812020-02-01(土)小倉5R9芝2000稍重メイクデビュー小倉クールデショー牝354清水久詞川上哲司
1822020-02-01(土)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利ヨドノプルメリア牝31616北出成人海原聖一
1832020-02-01(土)小倉1R14ダ1000不良3歳未勝利カシノライブリー牝3129田所秀孝柏木務
1842020-01-26(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都クロスラミナ牝31114安達昭夫水上ふじ子
1852020-01-26(日)京都5R10芝2200稍重3歳未勝利スリーシャーペン牡385木原一良永井商事(株)
1862020-01-25(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都ジュアン牡3108渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1872020-01-19(日)小倉11R18芝1200巌流島特別ノボリレーヴ牝51112松永昌博原田豊
1882020-01-19(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉ヨドノプルメリア牝31115北出成人海原聖一
1892020-01-19(日)小倉5R15芝20003歳未勝利ワークアンドビート牝31513矢作芳人小林祥晃
1902020-01-19(日)小倉3R16芝18003歳未勝利エリーズタイフーン牝3816吉田直弘二口雅一
1912020-01-18(土)中山11R16芝1600稍重ニューイヤーSキョウヘイ牡6114宮本博瀬谷隆雄
1922020-01-18(土)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山シュペルブルート牡3119牧浦充徳(株)YGGホースクラブ
1932020-01-12(日)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利ブルベアカンデラ牡31616渡辺薫彦(株)ブルアンドベア
1942020-01-06(月)京都5R16芝20003歳未勝利スリーシャーペン牡3412木原一良永井商事(株)
1952020-01-06(月)京都2R16ダ1800メイクデビュー京都ワンダージェラート牡31416渡辺薫彦山本能行
1962020-01-05(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウインアライバル牡41514西園正都(株)ウイン
1972020-01-05(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都クリノビックスター牡31415渡辺薫彦栗本博晴
1982020-01-05(日)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利ハルフェティ牡31616牧田和弥畑佐博
1992020-01-05(日)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ノーブルブレイド牝31410牧浦充徳吉木伸彦
2002019-12-28(土)阪神9R16ダ1400稍重春待月賞カシノティーダ牝31616田所秀孝柏木務
2012019-12-28(土)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡31814牧浦充徳谷掛龍夫
2022019-12-28(土)阪神5R10芝2000メイクデビュー阪神エトヴァス牝279杉山晴紀薪浦亨
2032019-12-28(土)阪神3R18芝18002歳未勝利キッズヒヤミカチ牡21115宮本博瀬谷隆雄
2042019-12-22(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ダイメイボーイ牡248森田直行宮本孝一
2052019-12-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利キッズアガチャー牡211田所秀孝瀬谷隆雄
2062019-12-15(日)中京2R13ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡349牧浦充徳谷掛龍夫
2072019-12-14(土)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神スーパーボイジャー牝21616牧田和弥冨沢敦子
2082019-12-14(土)阪神4R16芝20002歳未勝利グレーフェンベルク牡2912浅見秀一(株)G1レーシング
2092019-12-08(日)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)マリノスピカ牝31717天間昭一和田志保
2102019-12-08(日)中京8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラハトケレブ牡6911牧田和弥永田和彦
2112019-12-08(日)中京5R10芝2000メイクデビュー中京スリーシャーペン牡286木原一良永井商事(株)
2122019-12-07(土)阪神11R16芝1600リゲルステークスキョウヘイ牡5212宮本博瀬谷隆雄
2132019-12-07(土)阪神7R11芝18002歳未勝利キッズヒヤミカチ牡2511宮本博瀬谷隆雄
2142019-12-07(土)阪神6R16ダ1800メイクデビュー阪神チョウフラッシュ牡21215西橋豊治丸山隆雄
2152019-12-01(日)阪神2R13ダ18002歳未勝利キッズヒヤミカチ牡21212宮本博瀬谷隆雄
2162019-11-30(土)阪神4R15芝14002歳未勝利レイゲツニヤワラグ牝2614牧田和弥内田玄祥
2172019-11-30(土)阪神3R10ダ18002歳未勝利キッズアガチャー牡232田所秀孝瀬谷隆雄
2182019-11-17(日)福島12R16芝1200会津特別アテンフラワー牝4119牧浦充徳河村隆平
2192019-11-17(日)福島2R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)アルデエンブレム牡3414清水久詞中村忠彦
2202019-11-16(土)京都12R18芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ウインハートビート牡6918宮本博(株)ウイン
2212019-11-16(土)京都11R17芝2000アンドロメダSキョウヘイ牡51014宮本博瀬谷隆雄
2222019-11-16(土)京都2R15ダ18002歳未勝利キッズアガチャー牡258田所秀孝瀬谷隆雄
2232019-11-09(土)京都4R13芝20002歳未勝利キッズヒヤミカチ牡21311宮本博瀬谷隆雄
2242019-11-03(日)東京11R13芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯ノーブルマーズ牡686宮本博吉木伸彦
2252019-11-02(土)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アテンフラワー牝413牧浦充徳河村隆平
2262019-10-27(日)京都11R17芝1800カシオペアステークスキョウヘイ牡5613宮本博瀬谷隆雄
2272019-10-27(日)京都10R13ダ1900稍重御陵ステークスメイショウマトイ牡597本田優松本好雄
2282019-10-27(日)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都キッズアガチャー牡274田所秀孝瀬谷隆雄
2292019-10-27(日)京都2R14芝1400稍重2歳未勝利ノーブルライガー牡283宮本博吉木伸彦
【 1~229 / 229 】